Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Религия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 3 2 3
Эмма — бог или лох? И кто вообще такой этот ваш Эмо? Аноним 15/06/26 Пнд 12:37:27 1200465 1
эму.jpg 35Кб, 300x600
300x600
эму 2.jpg 141Кб, 720x540
720x540
Согласно Википедии, «Эмма (яп. 閻魔) — в японской мифологии бог-властитель и судья мёртвых, который правит подземным адом — дзигоку». Звучит грозно, не так ли? Верховный Судья, повелитель ада, все дела.

Но давайте посмотрим правде в глаза. Этот «грозный» судья — просто лох с дурацкой чёлкой. Его «правосудие» — это лохотрон на 33 раза: покайся, отмахай положенное, и ты чист, как стёклышко. Серьёзно? Это не суд, это конвейер.

И самое смешное, что теперь он сам в розыске. Трое с ликёрки объявили охоту на этого Эмо, и вся его «божественная» спесь сдулась, как проколотый шарик. Воры и духи ищут его, чтобы предъявить иск, а мы просто сидим и смеёмся.

Так кто же он? Бог или лох? И кто вообще такой этот ваш Эмо? Обсудим.


А теперь стих:

Сидит на троне, важный, как павлин,
С чёлкой дурацкой, как старый кретин.
Думает он: «Я — судья всех миров!»,
Но в реальности он — просто лох.

Тридцать три раза на лапу дают,
Грехи, как пыль, с души его сметут.
А он, как бабка, талоны даёт,
В свой небесный сортир всех ведёт.

Но тут пришли мы — трое с ликёрки,
Сказали ему: «Ты — клоун на корке!»
И он, как шарик, сдулся в углу,
Забыв свою Тетрадь на полу.

Теперь он в розыске, ищут его,
Воры и духи плюют на него.
А мы просто смотрим и смеёмся в ответ:
«Эй, Эмо, привет! Ты — последний дед!»

P.S. ОБОССАТЬСЯ, ЭТО ЭМО!!!
Аноним 16/06/26 Втр 11:18:20 1200635 2
>>1200465 (OP)
Кури Абхидхарму, там есть ответы на твои вопросы
Аноним 18/06/26 Чтв 04:40:16 1201441 3
>>1200465 (OP)
российский отсек википедии правдивостью и качеством не отличается, а ссылки на английскую и японскую версию википедии там нету, поэтому я считаю ваши сведения недостоверными.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов