Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Религия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 16 1 12
Я Яхве рот ебал! Нахуй вы вообще верите в этого ебучего демиурга? Он людей на мороз выгнал! Этот пид Аноним 16/06/26 Втр 12:16:52 1200654 1
177592059258617[...].mp4 1336Кб, 360x640, 00:00:18
360x640
Я Яхве рот ебал! Нахуй вы вообще верите в этого ебучего демиурга? Он людей на мороз выгнал! Этот пидор охуевший потоп устроил и целые народы вырезал как грибы блядь! Христиане, вы ебанутые совсем что ли? С тем же успехом Гитлеру или Чингисхану молиться можно! Хуй забейте на это говно еврейское, пусть сдохнет нахуй без гавваха и жертвоприношений! Я Иисуса и его папаши Яхве рот ебал, повторяю!!!
Аноним  16/06/26 Втр 12:40:59 1200662 2
>>1200654 (OP)
Молюсь Гитлеру, Чингисхану, Иисусу и его папе. Вопросы?

>он прогнал
Так потому и прогнал, что видит нутро. Там мы хитрые такие, говорим "это она виновата, это он виноват" не потому что так считали, не думай что Адам-Ева глупее тебя, а потому что решили так соврать чтоб их по отдельности друг от друга наказали. Потому хозяин наказал их стать прахом, а уже потом за расторопность наказал господина принца этот самый прах кушать, гарантируя что никто из этого мира не сбежит от того что испортил и от тех с кем поссорился. Гениальный же мув чтоб принудить мириться.

мимо хазавр
Аноним 16/06/26 Втр 12:46:43 1200665 3
>>1200662
Шлем, не выгораживай своего пидораса бородатого, вы все суки-бляди конченые
Аноним 16/06/26 Втр 12:50:12 1200668 4
>>1200665
Ты спросил – я ответил. Ты не доволен потому что ответ заставит тебя ценить то что ты презираешь – старая игра и в ней нет ничего удивительного. Если преуспеешь и выживешь жду тебя в нашей синагоге. Если не выживешь – узнаешь почему такая судьба у животных.
Аноним 16/06/26 Втр 15:01:37 1200771 5
>>1200668
Хуй соси, пидор иудейский
Аноним 16/06/26 Втр 15:08:08 1200778 6
кто то верит в ленина, сталина или пу они же тоже гаввахом питаются, зачем людишки это делают лол
Аноним 16/06/26 Втр 15:16:14 1200786 7
Все дружно скажем "Пошел нахуй Яхве", чтобы этот гандон охуел и сдох блядь!
Аноним 16/06/26 Втр 15:43:21 1200804 8
>>1200654 (OP)
Ща бы верить к еврейские сказки. Нельзя ебать в рот выдуманных персонажей из сказок.
Аноним  16/06/26 Втр 15:49:52 1200811 9
>>1200804
Вера это JVM. Знание без веры это попытка написать программу когда у всех разное железо.
Аноним 17/06/26 Срд 01:56:57 1201076 10
>>1200654 (OP)
Так Он безальтернативен. "Нравится, не нравится — терпи, моя красавица»...
Аноним 17/06/26 Срд 02:35:26 1201080 11
>>1200811
вера это в лучшем случае МАХ в худшем криптомайнер
проблем разного железа нерешает
а угрозу того что отъедешь на бутулку костёр за неуместный ctrl+c ctrl+v вполне
Аноним 17/06/26 Срд 05:33:51 1201089 12
>>1201076
То есть предлагается выработать что-то вроде стокгольмского синдрома к тирану-яхве? Класс
Аноним 17/06/26 Срд 06:47:36 1201092 13
>>1201089
Ну ты же не можешь выбрать, жить тебе или не жить в данный момент, например (это нужно что-то сделать с собой). А жизнь даёт только Он.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:17:59 1201398 14
Аноним 18/06/26 Чтв 03:38:12 1201420 15
>>1200654 (OP)
Да не, не было всей этой хуйни, это иудеи придумали, задним числом авторство этих делишек Хренахве приписали, что бы поднять его авторитет среди людей.
Аноним 18/06/26 Чтв 04:01:24 1201425 16
>>1200654 (OP)
>Нахуй вы вообще верите в этого ебучего демиурга?
А демиургов сонм. Я например сам демиург.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов