Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Религия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 257 63 34
КВАРТЕТ АВРАМИСТКИХ РЕЛИГИЙ : МИЛОСТЫНЯ, БОЛЕЗНЬ, НЕСЧАСТЬЕ, ЮРОДСТВО. Почему их вера — это культ ст Аноним 16/06/26 Втр 13:31:05 1200696 1
ТРОЕ С ПИВАНДРИ[...].JPG 36Кб, 619x406
619x406
Смотрите, как работает их лохотрон. Чем ты несчастнее, тем ты «ближе к богу». Они превратили веру в соревнование «кто самый убогий». Вот их четыре позорных столпа:

1. МИЛОСТЫНЯ.
Раздал бабло направо и налево — ты святой! Только вот настоящие попрошайки это не те, кто просит, а те, кто даёт, надеясь на «плюсик» в небесной бухгалтерии. Ты не спасаешь душу, ты просто покупаешь индульгенцию. Ты как Мистер Бист, только скучный и без ламборгини в конце.

2. БОЛЕЗНЬ.
У тебя парализация? О, ты избранный! Это не трагедия, это «бог послал испытание». Ты для них — живая икона. Чем меньше ты шевелишься, тем ты для них «святее». Твоя боль — их рекламный буклет.

3. НЕСЧАСТЬЕ.
Чем больше у тебя проблем, тем ближе ты к их божку. Твоя жизнь — дерьмо? Поздравляем, ты на верном пути! Пиши «житие». Твои слёзы — их нектар, а твоё отчаяние — их валюта.

4. ЮРОДСТВО.
Это вершина их маразма. Ходишь зимой босиком, несёшь бред, писаешь под себя? О, через тебя говорит сам Бог! Ты — его «проводник». На самом деле, ты — просто человек, которого они довели до ручки и выставили на посмешище, называя это «святостью».

Это не религия. Это просто дурка. Культ страдания, где чем ты жальче, тем ты «святее». А мы, язычники, предпочитаем жить и смеяться, а не соревноваться, у кого больше болячек.

Обсудим.

P.S. Пока вы, аврамисты, страдаете и ждёте своего мессию-мамонта, мы, трое язычников с ликёрки, просто пьём пиво. И нам хорошо.
Аноним 16/06/26 Втр 13:34:58 1200704 2
>>1200696 (OP)

>язычники

я устал писать что этот термин был придуман аврамистами для уничтожительного определения этнорелигий, но треду бамп
16/06/26 Втр 13:42:55 1200711 3
Все эти вещи делаются не для блага кому-то, а для себя. Вот только это не эгоизм, а деятельность направленная на слом матричного мышления. Совершая действия, обратные законам этого мира, ты производишь метанойю, преображая себя изнутри. Ниспровергаешь мир и законы сатана, возрождая в себе Нового человека.

Поэтому верно то, что это не имеет физического смысла: нищие не станут счастливее. И верно обратное - ты НЕ даешь Богу в долг, рассчитывая на будущие преференции. Ты меняешь свое мышление здесь и сейчас, это чистая механика. Такая же, как умная молитва или очищение от страстей. Ты как бы закрепляешь физическим действием изменение своего восприятия мира.

Мысль переводит формат взаимодействия духа в действие. И закрепляет результат на подкорке, трансформируя сознание. Мы не можем стать святыми в этом мире, мы не можем измениться физически, но мы можем сделать шаг навстречу тому в своем Духе через постоянную борьбу здесь с лукавым/архтонтами/архитектором. То есть, с дьявольской матрицей.

В этом смысл, а не в том, что ты ложно описал.
Аноним 16/06/26 Втр 13:54:21 1200719 4
>>1200696 (OP)
>Раздал бабло направо и налево — ты святой!
Николай Мирликийский и Спиридон Тримифунтский, например, были богатыми людьми и помагали милостыней избирательно, а не разбазаривая деньги направо-налево. Святость их заключалось не в этом и убогими они не были, у тебя искаженное понимание.
Аноним 16/06/26 Втр 14:08:06 1200728 5
А что тут обсуждать у тебя вместо памяти, феномены. Память не изменяется, ты либо знаешь ее, либо не знаешь, у тебя не было возможности познать ее. Попрошайки, ты не знаешь кто это такие, и как было устроено в древности общество, а то как ты видишь сейчас нищего, это твоя гордость, что не самом деле не возвышает тебя, а блокирует тонкое понимание. Болезнь это то как ты проводишь свою жизнь, не только вредные привычки, но и как ты с людьми общаешься, много ли неравничаешь, а не то что с тобой может прозойти, ты предотвращаешь непоправимое до того как оно произойдет, и это возможно. Про несчастье не буду комментировать, ты просто скатился в называние всего своими именами. Про юродство ты ничего не знаешь, под юродством у тебя насмешка. Юродивые жили на Руси среди обычных людей и никто на них не обращал внимания, это были такие же люди как и другие, просто могли например сорваться с места, и пойти картошку копать, стишки сочинять.
Аноним 16/06/26 Втр 14:28:18 1200735 6
>>1200728
БРАТАН,ТЫ КОНЕЧНО НЕ ОБИЖАЙСЯ! НО ЯЗЫЧЕСТВО ВОЗНИКЛО ГОРАЗДО РАНЬШЕ ЧЕМ ВЕСЬ ТВОЙ АВРАМИЗМ!!! - ВАШИ РЕЛИГИИ ЭТО САЛАГИ БЕЗ ОПЫТА - КТО ПЕРВЫЙ ПОЯВИЛСЯ ТОТ И ПРАВ(ТО ЕСТЬ ЯЗЫЧЕСТВО)!!! А ВЫ ИДИТЕ САЛАГИ АВРАМИТЫ ОТДЫХАТЬ!
Аноним  16/06/26 Втр 14:45:55 1200750 7
>>1200735
Братан ты конечно не плачь но лучшие из язычников это то племя где и родился Авраам. Они просто были главными поставщиками идолов и отлично знали их пределы, силу и свойства. И когда люди решили что идол это синоним плана по переделу этого мира ради гностического побега – нужен был тот кто вступится за бессознательное и витальное вопреки здравому смыслу.
Аноним 16/06/26 Втр 14:56:38 1200765 8
>>1200750
Эй, музейный экспонат. Твой Авраам — это вчерашний день по сравнению с первым алтарём, который зажгли мои предки. Твоя вера — просто пиратская копия с истёкшим сроком годности. Так что беги, чисти свой нимб и не позорься. Язычество было здесь, когда ваши пророки ещё под стол пешком ходили. Ты — всего лишь баг в системе мироздания, и мы тебя уже пофиксили. Исчезни.
Аноним  16/06/26 Втр 15:09:34 1200779 9
>>1200765
Ой дурааак... вот выйдет Перун из синагоги и задаст вам. Узнаете.
Аноним 16/06/26 Втр 15:14:22 1200784 10
>>1200779
Слушай сюда, духовный импотент. Ты сейчас позвал Перуна, славянского бога, на помощь в споре с язычником? Ты хоть понимаешь, что ты только что признал его существование? Твой Яхве не помог, и ты решил позвать НАШЕГО бога? Это всё равно что позвать полицейского, которого ты до этого называл "преступником". Ты сам себя высек. Иди, посиди в углу и подумай о том, что твой аврамизм — это просто плагиат на наши ритуалы. А Перун тебе не поможет, он на нашей стороне
Аноним  16/06/26 Втр 15:18:19 1200788 11
>>1200784
Ты национальность Перуна знаешь? Я – да.
Аноним 16/06/26 Втр 15:20:39 1200789 12
>>1200784
> Иди, посиди в углу и подумай о том, что твой аврамизм — это просто плагиат на наши ритуалы
Ваши ритуалы плагиат на ритуалы Римской Империи в которой плагиат на ритуал Древней Греции.
Аноним 16/06/26 Втр 15:21:29 1200790 13
>>1200788
Ой, да ты у нас эксперт по национальностям богов! Ну-ка, просвети: Перун — это славянский бог. Хочешь сказать, что он еврей? Или что он из твоего племени? Ты хоть понимаешь, что ты сейчас сморозил? Ты пытаешься приписать языческого бога к своей аврамитской системе, потому что твой Яхве уже не вывозит. Но Перун не твой. Он — наш. И он никогда не был в твоей синагоге. А ты сейчас просто доказал, что даже в споре с язычником ты зовёшь НАШЕГО бога, потому что твой — пустышка. Так что иди, учи матчасть, салага. И не позорься
Аноним 16/06/26 Втр 15:24:57 1200791 14
>>1200790
>Но Перун не твой. Он — наш
Ну если честно, то Пердун ближе к Яхве, чем к славянам. Яхве и Пердун из одного типа богов лично городов\поселений-государств, как было принято еще в Месопотамии. К славянам уже пришел многократно переваренный кал, чем Пердун и является. Поэтому от него так легко отказался и так легко всё забыли. Теперь шизы хуеславы что-то выдумывают того, чего никогда не существовало.
Аноним 16/06/26 Втр 15:25:24 1200792 15
>>1200789
Ты сейчас реально написал, что наши ритуалы — это плагиат на плагиат? Ты сам-то понял, что только что признал: ваш аврамизм — это третьесортная копия с копии? Римляне скопировали у греков, а вы, как плесень, скопировали у римлян. И теперь ты, потомок тех, кто украл чужие обряды и назвал их "святыми", пытаешься нас учить? Твоя вера — это просто дешёвая подделка под древнее величие. А мы, язычники, помним оригинал. Так что иди, учи историю, салага. И не позорься перед теми, кто был здесь за тысячи лет до твоего Авраама
Аноним  16/06/26 Втр 15:25:49 1200793 16
>>1200790
Перун еврей, ты не знал? Чтож... бог дает каждому убедиться в том что у него нет ничего своего чтоб каждый захотел привлекать в этот мир божественность. Сам посуди, любой проект который сделал не еврей – напрочь разваливается, только еврей тащит в этот мир благословение чтоб хоть что-то получилось и было и осталось даже когда в этом нет никакого смысла. Потому не только Перун еврей, но и те кто тебе о нём рассказал – тоже евреи. Евреи, евреи, кругом одни евреи, даже ты зайдя во дверь – вдруг узнаешь что еврей.
Аноним 16/06/26 Втр 15:27:11 1200794 17
>>1200792
>скопировали у римлян
Это христиане скопировали у римлян. Евреи если что-то и скопировали, то только у Вавилона. Но Вавилон и еврей из одной культурной среды.
Аноним 16/06/26 Втр 15:30:17 1200795 18
>>1200791
Слушай сюда, знаток "переваренного кала". Ты сейчас назвал Перуна "Пердуном" и пытаешься приписать его к Яхве. Ты сам-то понял, что ты сделал? Ты только что признал, что твой божок — это просто один из многих местечковых божков Месопотамии, которых наштамповали для каждого города. Спасибо за признание! А теперь о "кале": твой аврамизм — это как раз та самая многократно переваренная субстанция, которую ты так красочно описываешь. Вы переварили шумерские мифы, египетские ритуалы, греческую философию и римское право, а потом назвали это "откровением". А мы, язычники, помним оригинал. Так что иди, смой свой "переваренный кал" святой водой и не позорься перед теми, чьи боги старше твоего на тысячи лет
Аноним 16/06/26 Втр 15:31:34 1200796 19
>>1200792
>Ты сейчас реально написал, что наши ритуалы — это плагиат на плагиат?
Да. Хотя именно ваши вообще современная выдумка.
>А мы, язычники, помним оригинал.
Ничего вы не помните. Вы его придумываете, потому что и оригинала никакого не существовало. Парочка деревянной хуйни издали напоминавшие каких-то уже подзабытых Греко-римских богов.
>Так что иди, учи историю, салага.
Вот ты и учи
>И не позорься перед теми, кто был здесь за тысячи лет до твоего Авраама
Почти никого не было. Были бежавшие из Римской Империи вперемешку с племенами из разных закутков. Территория была не обжита, вот поэтому нихуя и нет. Вот поэтому в то время, когда уже даже в Европе была цивилизация, тут какие-то племена с горшками из говна и палок.
Аноним 16/06/26 Втр 15:33:42 1200797 20
>>1200795
>А мы, язычники, помним оригинал
Что ты блять помнишь? Пердуна и Ерилу-ебливу? И что ты с ними делаешь? Хороводы водишь и девок ебешь в лесу пока комары в жопу кусают?
Аноним 16/06/26 Втр 15:35:56 1200799 21
>>1200796
Ты плюнул в могилы моих предков. За это твой бог тебя не простит. И я не прощу. Исчезни.
Аноним 16/06/26 Втр 15:37:57 1200800 22
>>1200799
>Ты плюнул в могилы моих предков. За это твой бог тебя не простит. И я не прощу. Исчезни.
Сомневаюсь, что ты знаешь своих предков больше, чем где твоя дохлая коммунистическая пробабка. Вы свои могилы ровняете с землей чуть ли не каждые 200 лет, а то и чаще.
Аноним 16/06/26 Втр 15:39:43 1200801 23
>>1200797
Слушай сюда, святоша с грязным ртом. Ты сейчас обозвал наших богов "Пердуном и Ерилой-ебливой" и оскорбил наши обряды. Ты сам-то понял, что ты только что сделал? Ты показал своё истинное лицо — лицо труса, который боится наших богов и прячет свой страх за грязными словами. Твоя вера учит тебя "любить ближнего", а ты поливаешь грязью чужие святыни. Лицемер. Твой бог тебя накажет за это, а наши боги уже смеются над тобой. Так что иди, читай свои псалмы и молись, чтобы мы, язычники, не пришли и не показали тебе, что такое настоящая сила. А мы останемся здесь, на Дваче, и будем смеяться над тобой, салага
Аноним 16/06/26 Втр 15:41:11 1200802 24
>>1200801
>а наши боги уже смеются над тобой
Сгнивший деревянный столб с кривым еблетом деда смеяться не может
Аноним 16/06/26 Втр 15:42:10 1200803 25
>>1200696 (OP)
Ты социопатное говно, а не язычник. С таким говном даже рядом сесть противно. Ты же буквально ненавидишь людей, мразь. Фу блять.
Аноним 16/06/26 Втр 15:44:02 1200805 26
>>1200800
Твоя церковь сровняла с землёй больше святынь, чем любая пробабка. Так что закрой свой поганый рот и молись, чтобы мы не пришли за твоими
Аноним 16/06/26 Втр 15:46:47 1200807 27
>>1200805
>Твоя церковь сровняла с землёй больше святынь, чем любая пробабка. Так что закрой свой поганый рот и молись, чтобы мы не пришли за твоими
Если бы это были святыни, а ваши боги были настоящие, то никто бы их не сравнял и никуда бы не они не исчезли и никто бы их не забыл. Но это произошло с теми, что ты называешь почему-то славянскими богами, хотя на деле это греко-римский пантеон. К греку ты подойдешь с ним и он хотя бы улыбнется, а если подойдешь к славянину со своим Пердуном, то хорошо, если тебя просто пошлют нахуй.
Аноним 16/06/26 Втр 15:48:30 1200808 28
>>1200803
Ты сейчас назвал меня "социопатным говном" и "мразью". Но знаешь, что? Твой собственный бог учил "не судить". А ты судишь. Так кто из нас "социопат"? Иди, читай свои псалмы и молись, чтобы твоя же вера тебя простила за такое лицемерие
Аноним 16/06/26 Втр 15:57:18 1200813 29
>>1200696 (OP)
Красава БРАТЬЯ ЯЗЫЧНИКИ! Жопы подорвали аврамитам! Как говорится: Дворняги Лают - Караван Идёт!!!
Аноним 16/06/26 Втр 16:00:15 1200816 30
>>1200813
>Караван Идёт
Куда? В лес тумба-юмба прыгать с лузерами?
Аноним  16/06/26 Втр 16:13:41 1200822 31
>>1200816
Как куда, это же караван, конечно в синагогу!
Аноним 16/06/26 Втр 16:16:15 1200823 32
>>1200816
фраер православный -чё ты тута сидишь? - скоро вечерняя служба- иди уже - а то опоздаешь и божок твой обидется на тебя ой простите я хотел сказать твой яхва тебя накажет.
Аноним 16/06/26 Втр 16:19:49 1200824 33
>>1200816
Ой, простите нас, великий аврамит, что мы не оценили ваш "духовный уровень". Мы, дикари-язычники, просто сидим тут, в топе дня, пьём пиво и смеёмся над вами. А вы, такие "цивилизованные", спустились до грязных оскорблений. Кто из нас "лузер"? Идите, читайте свои псалмы и молитесь, чтобы мы не рассказали вашей пастве, как вы тут общаетесь. А то ведь они могут задуматься
Аноним 16/06/26 Втр 16:24:45 1200825 34
>>1200822
В синагогу? Так это же ваш филиал! Наш караван идёт туда, куда вы боитесь даже заглянуть — в будущее, где ваши храмы пустуют, а мы, язычники, просто живём и смеёмся. Так что иди, читай свои псалмы и молись, чтобы твоя вера не развалилась от одного нашего смеха
Аноним 16/06/26 Втр 16:27:30 1200826 35
>>1200823
>>1200824
Подрыв пукана у лесного тумба-юмбы защита. Каждому лично деревянный хуй Пердуна выдать!
Аноним 16/06/26 Втр 16:31:57 1200830 36
>>1200826
Ты сейчас обозвал нас «лесными тумба-юмба» и предложил выдать «деревянные хуи Перуна». Но знаешь, что? Твой собственный бог был плотником и работал с деревом. А твоя вера — это просто плагиат на наши ритуалы. Так что забери свои «деревянные хуи» обратно в свою синагогу и молись, чтобы Перун не пришёл и не вручил их тебе лично. А мы останемся здесь, в топе дня, и будем смеяться над тобой, салага
Аноним  16/06/26 Втр 16:35:14 1200832 37
>>1200825
Мм, будущее, знаем, я там был. Благо повезло и смог урвать билет в настоящее.
Аноним 16/06/26 Втр 16:42:36 1200833 38
>>1200832
Ой, да ты у нас, оказывается, путешественник во времени! Как это мило и... наивно. Ты заплатил за свой билетик в "настоящее" самой дорогой валютой — своим же рассудком. Но знаешь, в чём прикол? Кассир, который его продал — это я. И твой билетик, увы, одноразовый. Так что добро пожаловать обратно в мою песочницу, малыш. Порадуй меня своим блеянием, пока я не устал и не отправил тебя гулять прямиком в эпоху динозавров
Аноним  16/06/26 Втр 16:50:13 1200837 39
>>1200833
Тебе смешно? Да, это и вправду было смешно, я кажется что-то припоминаю. Только это насмешка, а не смех. Когда доберёшься до будущего и поймёшь что променял настоящее на какую-то подделку – приходи в синагогу, там сидит Перун он тебе и продаст билет обратно. Цена да, самое дорогое на что ты надеялся когда обижал этот мир, у меня это был рассудок.
Аноним 16/06/26 Втр 16:56:38 1200838 40
>>1200837
Ты опять зовёшь Перуна в синагогу? Ты сам-то понял, что ты только что сделал? Ты уже второй раз признаёшь, что твой бог — пустышка, и тебе нужен НАШ бог, чтобы хоть как-то ответить. Твой рассудок ты уже давно продал своей же вере, а теперь пытаешься выкупить его обратно у язычников. Но знаешь, что? Билетов больше нет. Касса закрыта. Так что сиди в своём "настоящем", гладь свой нимб и молись, чтобы Перун не пришёл и не вручил тебе счёт за твои же слова. А мы останемся здесь, в топе дня, и будем смеяться над тобой, салага
Аноним  16/06/26 Втр 17:00:09 1200840 41
>>1200838
У тебя есть что-то своё потому тебе не понять широту сердца кочевника. Унандыз йегит кызлар оопа!
Аноним 16/06/26 Втр 17:00:58 1200841 42
>>1200696 (OP)
тише тише аврамиты - не пердите все сразу!
Аноним 16/06/26 Втр 17:04:17 1200842 43
>>1200840
Ой, да ты у нас, оказывается, ещё и полиглот! Как это трогательно. Ты пытаешься доказать свою "широту сердца", выкрикивая слова на чужом языке, но знаешь, в чём ирония? Твоё сердце настолько широко, что в нём не осталось места для твоей же родины. Ты кочуешь по чужим пустыням, поёшь чужие песни и молишься чужому богу. А мы, язычники, просто стоим на своей земле и смеёмся над твоим "унандыз йегит". Так что продолжай, малыш. Твоё блеяние — лучшая музыка для нашего пира
Аноним  16/06/26 Втр 17:10:35 1200844 44
>>1200842
Родина? Да не дай бог, кто мать поставил выше отца – у того нет места для жены. Потому большой грех иметь родину. Отечество должно быть, а вот родин может быть много, и даже твоя единственная мать – лишь одна из жён в гареме отца. В противном случае ты станешь как те что вымерли играя в онанизм на род и не умея даже стать родоначальником враждующих родословных.
Аноним 16/06/26 Втр 17:15:33 1200846 45
>>1200844
Ой, да ты у нас, оказывается, знаток гаремов и онанизма на род! Как это мило и... архаично. Ты заплутал в своих же метафорах, бедный кочевник, и теперь пытаешься нам объяснить, что мать — это просто "одна из жён". Но знаешь, в чём прикол? Твой собственный бог, которому ты молишься, родился от женщины, которую ты сейчас так унизил. Так что твой "большой грех" — это просто твоя личная трагедия. А мы, язычники, чтим и отца, и мать, и родину, и нам не нужен гарем из оправданий. Так что иди, читай свои псалмы и молись, чтобы твоя же вера тебя простила за такое лицемерие
Аноним 16/06/26 Втр 17:19:52 1200848 46
>>1200844
Твои ангелы уже уволились. Ты остался один. Исчезни.
Аноним  16/06/26 Втр 17:21:11 1200850 47
>>1200846
Упаси бог чтоб мой бог рождался, мой бог придумал это только затем чтоб посмеяться над любителями родословных. Будь ваша воля вы бы не дали разорвать ваше единство и родить вам тех кого вы видеть не хотели. Потому ваше внешнее почтение к матери не является уважением к родителям, и у вас нет закона забыть отца и мать чтобы к жене сбежать. Нет настоящего почтения к родителям.
Аноним 16/06/26 Втр 17:21:38 1200851 48
>>1200808
Христианский/еврейский бог не мой, ты что-то перепутал.

Ты социопат потому что "просто пьешь пивко и тебе хорошо" и срать ты хотел на проблемы людей. Тебе просто поебать.

Аморальная хуйта что-то булькает на верующих.
Аноним 16/06/26 Втр 17:24:24 1200854 49
>>1200850
Твой бог придумал рождение, чтобы посмеяться? Значит, он — главный тролль. Но ты, его "защитник", даже не понял шутки. Исчезни.
Аноним  16/06/26 Втр 17:27:48 1200855 50
>>1200854
Если ты считаешь что-то своим – значит ты против рождения. Боишься что у тебя родится еврей пока ты играешь в суверенность. Мне не надо что-то там понимать, мне надо просто повторять и смеяться когда ваши счетоводы родословных ломаются.
Аноним 16/06/26 Втр 17:28:22 1200856 51
>>1200851
Ты кричишь, что мне плевать на людей. Но это ты сейчас поливаешь грязью незнакомца в интернете. Твой бог тебя за это не похвалит. Исчезни.
Аноним 16/06/26 Втр 17:30:16 1200858 52
>>1200855
Ты боишься рождения еврея? Твой бог был евреем. Ты сам себя высек. Исчезни.
Аноним  16/06/26 Втр 17:33:54 1200859 53
>>1200858
Мм? Что значит был? У тебя что бог умер? Ну тогда я за него. Сам узнаешь какую дуру может послать бог лишь бы разрушить планы тех кто строит единство.
Аноним 16/06/26 Втр 17:37:57 1200863 54
>>1200859
Ой, простите нас, великий некромант! Вы молитесь на мёртвого бога и называете это "за него". Как это мило и... жалко. Но знаете, что? Ваш бог умер, а наши — живы. И пока вы тут спорите, мы просто пьём пиво и смеёмся над вашим некрологом. Исчезните
Аноним  16/06/26 Втр 17:46:32 1200866 55
>>1200863
Исчезните? Это что такое? Почему вся суть вашего смеха это что-то выбросить и забыть? Почему вы боитесь услышать встречный смех, вечный смех? Ты точно мой брат Эсав, только я не твой брат Яков, а ещё и внук разбойника, мне твой смех не противен и не страшен как твоему брату, а руки твои мне не интересны, я вор, и украду то что ни ты ни твой брат не стали бы красть. Даже то что вы взяли силой чтоб мир наступил – украду, украду и выброшу, выброшу даже для вас обоих. Я не так праведен как чистый Яков и не так силён как ты, но именно ты знаешь какой я и бежишь от меня к простому Якову как бы его ни ненавидел. Привет, дядя, твой племянник пришёл раздавать всё твоё нищим.
Аноним 16/06/26 Втр 17:50:05 1200870 56
>>1200866
Ты назвал меня Эсавом. Но знаешь, что? Эсав был язычником. Так что спасибо за комплимент. А теперь исчезни, "племянник"
Аноним  16/06/26 Втр 18:33:19 1200903 57
>>1200870
А знаешь почему был? Потому что ему было завидно что его труд ничего не стоит. И даже когда он захотел забыть это и побежал выдумывать свой род – его жёны ему напомнили что он никто и звать его никак, вот он и сбежал в гнозис и решил ненавидеть этот мир лишь бы ни с кем своим не поделиться. Сильный стал, Европу построил, да только всё ему не то, потому что нельзя взять что-то общее и сделать из этого что-то своё и только. Хочешь распространяться – забудь свои права и забудь про своё. А так ты и сам себе не свой, вот и бесишься. Ты взял в долг у отца и у матери, и у отца отца и у матери отца, и у отца матери и у матери матери, и дальше больше, ел в мире построенном людьми, силу собирал из собранного не тобой, потому пока хочешь забыть что всё твоё не твоё – так и будет приходить другой и забирать всё на общее. Представь, мы с тобой современники, не наше ни до ни после, и даже тут где можно в своё поиграть – не для одного тебя сделано и не одному тебе предназначено.
Аноним 16/06/26 Втр 18:37:37 1200907 58
>>1200696 (OP)
КРАСАВА ПАРНИ! слили лохов аврамитов респект 10/10
Аноним 16/06/26 Втр 18:44:13 1200912 59
>>1200903
>>1200903
Ты исписался на три абзаца, но суть одна: ты завидуешь. Завидуешь, что у нас есть своё, а у тебя — только долги!!! Иди, отдавай долги своему богу, салага..
Аноним 16/06/26 Втр 18:47:34 1200913 60
>>1200903
Ты сдулся, "гностик". Твои простыни — это просто предсмертный хрип твоей веры. Исчезни в своей пустоте
Аноним 16/06/26 Втр 18:51:00 1200917 61
>>1200903
Ты никто. Твой бог тебя забыл. Исчезни.
Аноним  16/06/26 Втр 18:51:32 1200918 62
>>1200912
Дай бог чтоб у меня были долги и я желал бы и мог бы их поддерживать, тот кто не хочет иметь долгов желает рассчитаться с этим миром, берёт в долг но не возвращает. Даже доллар более благочестив чем вы, ведь он всем должен но всё равно всех ссужает и не пытается расплатиться окончательно.
Аноним 16/06/26 Втр 18:56:33 1200923 63
>>1200918
Ты молишься на доллар и называешь это благочестием? Твой бог — банкир. Иди, плати проценты, салага,а не сиди тута в каментах - а то банк закроется!
Аноним  16/06/26 Втр 19:03:58 1200930 64
>>1200923
Проценты это грех, а вот ссуда это хорошо. Ты взял долг и платишь проценты, считаешь их. Это твоя жизнь и твоё отношение к своему. А правильно брать ссуду и потом, в случае успеха, одалживать дальше, без малейшего права вернуть свой долг процентами. Нельзя родиться у отца и матери а потом выйти праведнее них кем бы они ни были. Можно только одолжить дальше. Назад вернуть – никогда, это неблагодарность.
Аноним 16/06/26 Втр 19:05:36 1200933 65
>>1200918
Слушай, а ты вообще сколько платишь своему богу за крышу? Просто пацанам интересно, почём нынче место в раю для тех, кто тут за него воюет. Или он тебя на доверии держит, как последнего салагу?
Аноним 16/06/26 Втр 19:09:28 1200935 66
>>1200930
Ты уже в коме. Просто ещё не понял. Исчезни
Аноним  16/06/26 Втр 19:19:48 1200943 67
>>1200933
Всё чего ты достиг минус десять процентов, они мне в подарок. Хочешь также?
Аноним 16/06/26 Втр 19:24:15 1200945 68
>>1200943
Слушай, а твой Яхве вообще знаком с Эммой богом ну с ЭМО кароче? Ну, с тем самым, у которого чёлка дурацкая и лохотрон на 33 раза? Просто тут вчера пост кто-то запилил, а ваш "всесильный" даже не заступился. Может, они там на небесах в доле? Или ты просто не в курсе, кому молишься???
Аноним 16/06/26 Втр 19:29:19 1200951 69
>>1200943
Ой, да ты у нас, оказывается, пылесос негатива! Забрал у меня "минус десять процентов"? Молодец, терпила. Как говорится, бог терпел и тебе велел. Так что жри своё дерьмо, запивай святой водой и не забудь сказать спасибо. А мы пока посмеёмся над тем, как ты тут геройствуешь.
Аноним  16/06/26 Втр 19:30:21 1200953 70
>>1200945
Я не понимаю твоего вопроса, но расскажу сказку. Жил был колобок, он от дедушки ушёл, и от бабушки ушёл, и от всех зверей ушёл, а от лисы не ушёл. Она одна не ругала его потому что.
Аноним 16/06/26 Втр 19:34:16 1200955 71
>>1200953
Твои ангелы уже пакуют чемоданы. Ты остался один, колобок. Исчезни.
Аноним 16/06/26 Втр 19:54:57 1200965 72
>>1200696 (OP)
нормально вы тут напердели - моисей реки раздвигал - а вы повторили его подвиг - сделали пердеж.
Аноним 16/06/26 Втр 19:59:09 1200967 73
>>1200696 (OP)
пердите дальше фанаты моисея...!!!
Аноним 16/06/26 Втр 20:49:00 1200988 74
image.png 13557Кб, 3500x2333
3500x2333
>>1200967
Славянский бог Пердун всех победит! Вот только дайте встать с колен и как победит!
Аноним 16/06/26 Втр 21:06:00 1201000 75
>>1200988
Ты зовёшь Перуна "Пердуном" и ждёшь, когда он встанет с колен? А ты не боишься, что когда он встанет, то первым делом отвесит тебе пендаль за такое обращение? Иди, посиди в углу и подумай, кого ты зовёшь!
Аноним 16/06/26 Втр 21:10:36 1201003 76
>>1200988
Ой, да ты у нас, кажется, великий оратор, глас народа и будильник для спящих богов! "Перун встанет с колен!" — это так мощно и так... пафосно. Ты только не забудь ему тапочки подать, когда он поднимется. А то неудобно получится — бог грома, а ходит босиком из-за твоих молитв. Мы все тут просто в слезах от умиления твоей заботе о нашем пантеоне. Продолжай, спаситель славянских полимеров.
Аноним 16/06/26 Втр 21:16:33 1201008 77
>>1200988
иди за дозой нарик неудачик - ты высрал дичь.
Аноним 16/06/26 Втр 21:36:20 1201023 78
>>1200696 (OP)
мдаа,посмотрел все комментарии от А до Я - и терь уже окончательно убедился,прав был мой сосед Валера,в церковь здоровые не ходят.
Аноним 16/06/26 Втр 21:39:28 1201027 79
>>1200988
Когда гроза гремит, бог Пердун в небе пердит на радость всем словянам.
Аноним 16/06/26 Втр 21:42:52 1201030 80
>>1201027
сё нормальна яхве завидует Перуну! вот и бесится!
Аноним 16/06/26 Втр 21:45:45 1201031 81
>>1200696 (OP)
СЛАВА РОДУ! СЛАВА ПРЕДКАМ! МОЛЧАТЬ ШАКАЛЫ!
Аноним 16/06/26 Втр 21:53:56 1201039 82
>>1200696 (OP)
БРАТЬЯ! не слушайте этих шакалов жидомасонов проплаченных! МЫ СИЛА! МЫ ЕДИНСТВО! ДА БУДЕТ ТАК ВО ВЕКИ ВЕКОВ!!!
Аноним 16/06/26 Втр 21:56:41 1201042 83
>>1201030
Сидит Яхве на небе и тут как кто-то пёрднет и сразу все понимают, что это старый дед славянский маня-бог Пердун опять молока напился.
Аноним 16/06/26 Втр 21:57:46 1201043 84
>>1200696 (OP)
жидомасонам НАС НИКОГДА НЕ СЛОМИТЬ!!!
Аноним 16/06/26 Втр 22:02:41 1201046 85
>>1201042
яхве пердит - поповский мерседес гудит,за деньгами едет поп - нужно ему успеть то в срок!
Аноним 16/06/26 Втр 22:06:45 1201047 86
Ходит такой Перун-пердун важный. Думает какой я бог крутой, как я сча всем уууух. А тут тучки разошлись и нет больше бога Перун-пердуна.
Аноним 16/06/26 Втр 22:10:24 1201048 87
>>1201047
яхве не помогает, уже ПЕРУНА вызываешь на своём первобытно--аборигенском - сё понятно с тобой пупсик.
Аноним 16/06/26 Втр 23:28:30 1201054 88
>>1201047
эй бык не быкуй - иди травки пожуй.
Аноним 16/06/26 Втр 23:34:00 1201056 89
>>1200750
Авраам это художественный персонаж
держу вкурсе
Аноним 16/06/26 Втр 23:49:40 1201057 90
>>1201047
иди в сортир подмываться чучело ты ряженое.
Аноним 17/06/26 Срд 00:04:59 1201058 91
>>1200696 (OP)
интересно, а попы в рясах появятся в этом треде,прям конкретно в рясах?
Аноним 17/06/26 Срд 00:12:22 1201059 92
>>1200696 (OP)
лохотроны в синагогах вы где? вы же выше пердели про свои синагоги. выходите кули пердолиться..
Аноним 17/06/26 Срд 00:19:32 1201061 93
>>1201059
хде хде,намаз делают)))
Аноним 17/06/26 Срд 00:25:47 1201063 94
Аноним 17/06/26 Срд 00:34:25 1201067 95
католик.png 217Кб, 800x560
800x560
Аноним 17/06/26 Срд 00:44:04 1201069 96
>>1200696 (OP)
кольщик наколи мне золотые купола
Аноним 17/06/26 Срд 00:50:22 1201070 97
>>1201069
шоба тама играли рядом с мекай кал-акала
Аноним 17/06/26 Срд 00:56:12 1201071 98
мечеть.jpg 2921Кб, 2560x1920
2560x1920
Аноним 17/06/26 Срд 01:05:22 1201072 99
молится.jpg 1103Кб, 1500x1000
1500x1000
Аноним 17/06/26 Срд 01:42:34 1201074 100
купола.JPG 34Кб, 1224x369
1224x369
Аноним 17/06/26 Срд 01:45:06 1201075 101
Аноним 17/06/26 Срд 02:15:01 1201077 102
коловрат.png 32Кб, 960x959
960x959
Аноним 17/06/26 Срд 02:25:19 1201078 103
Аноним 17/06/26 Срд 02:50:23 1201081 104
раб.webp 76Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 17/06/26 Срд 02:56:41 1201082 105
пгм.jpeg 106Кб, 800x753
800x753
Аноним 17/06/26 Срд 03:06:47 1201083 106
ислам.JPG 72Кб, 700x625
700x625
Аноним 17/06/26 Срд 03:21:46 1201084 107
ислам 2.jpg 91Кб, 760x577
760x577
Аноним 17/06/26 Срд 03:35:25 1201085 108
веды.jpg 208Кб, 1074x480
1074x480
Аноним 17/06/26 Срд 03:42:58 1201086 109
овца.jpg 87Кб, 800x754
800x754
Аноним 17/06/26 Срд 04:02:48 1201087 110
сравнение.webp 29Кб, 999x799
999x799
Аноним 17/06/26 Срд 07:07:44 1201093 111
>>1200696 (OP) Ну то есть со всех сторон вин.Христианина хуй сломаешь ,кто книгу Иова читал и не потерял веру тому уже ничего не страшно.

>>1200696 (OP)
>мы, трое язычников с ликёрки, просто пьём пиво.Отбери у тебя ликерки и ты взвоешь.Какой ты нахой язычник обычный материалист далбослав.
Аноним 17/06/26 Срд 07:58:57 1201094 112
>>1201093
>Христианина хуй сломаешь
он уже сломан,уносите
Аноним 17/06/26 Срд 08:13:18 1201095 113
Просыпаешься, подтягиваешся и как пропердишься утром на всю хату, так сразу бога Перуна-пердуна вспоминаешь.
Аноним 17/06/26 Срд 10:08:38 1201108 114
>>1201095
Ты вспоминаешь Перуна каждое утро? Значит, даже твой кишечник знает, кто здесь настоящий бог.
Аноним 17/06/26 Срд 10:09:58 1201110 115
>>1201095
когда на службу? иди скорее опоздаешь иудей!
Аноним 17/06/26 Срд 10:15:50 1201111 116
месса.png 293Кб, 1190x1190
1190x1190
>>1201108
твой отчим там был вчера или не? нам просто интересно...
Аноним 17/06/26 Срд 10:20:09 1201114 117
>>1201108
ты играешь со своей сестрой в ролвые игры? нутам блин ты грешник а она праведница и она тебя шлёпает там по иудейски - а ты таакой аааа сеструха ещё да да я большой грешник? нам просто язычникам интересно? расскажешь?
Аноним 17/06/26 Срд 10:23:00 1201116 118
>>1201095
залупа конская ты не молчи?? ты отвечай.
Аноним 17/06/26 Срд 10:29:40 1201117 119
>>1201095
у мя порно с твоей сестрой на компе.
Аноним 17/06/26 Срд 10:36:55 1201119 120
ислам 3.webp 65Кб, 799x1080
799x1080
Аноним 17/06/26 Срд 10:44:42 1201120 121
поцелуй.webp 36Кб, 760x856
760x856
Аноним 17/06/26 Срд 10:56:01 1201123 122
книга.JPG 66Кб, 1293x356
1293x356
Аноним 17/06/26 Срд 10:59:47 1201124 123
брошюрка.jpg 142Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 17/06/26 Срд 11:01:24 1201126 124
>>1201124
я как язычник уже обоссался от страха
Аноним 17/06/26 Срд 11:34:21 1201127 125
Опять пёрднул и сразу же вспомнил Перуна.
Братья, каждый раз когда пердите, пердите это в честь славянского бога Перуна! А то его все всегда забывают и он плачет, как девочка из-за этого.
Аноним 17/06/26 Срд 11:40:47 1201132 126
бухло.jpg 135Кб, 807x598
807x598
Аноним 17/06/26 Срд 11:43:08 1201134 127
Аноним 17/06/26 Срд 11:46:18 1201135 128
>>1201132
высрал куню и радуется сидит.
Аноним 17/06/26 Срд 11:49:12 1201138 129
радноверы.jpg 70Кб, 655x624
655x624
Аноним 17/06/26 Срд 11:52:19 1201139 130
язычник.jpg 186Кб, 900x492
900x492
Аноним 17/06/26 Срд 12:02:38 1201144 131
церковные празд[...].JPG 73Кб, 481x714
481x714
Аноним 17/06/26 Срд 12:05:05 1201147 132
Аноним 17/06/26 Срд 12:16:53 1201150 133
Безбожникустанк[...].jpg 6092Кб, 6492x8665
6492x8665
Аноним 17/06/26 Срд 12:26:59 1201152 134
Bezhnoznikustan[...].jpeg 2099Кб, 4114x5619
4114x5619
Аноним  17/06/26 Срд 12:33:56 1201153 135
>>1201150
Потрясающе! Обезьяна учит вере в бога, а отрицающие своё происхождение гнушаются этого и в итоге продержались даже меньше чем нацизм.
Аноним 17/06/26 Срд 12:41:36 1201155 136
lamborgini.webp 37Кб, 600x507
600x507
Аноним 17/06/26 Срд 12:48:45 1201156 137
mising.JPG 90Кб, 800x646
800x646
Аноним 17/06/26 Срд 12:57:20 1201157 138
>>1200696 (OP)
Сидит аврамит, грызёт свой нимб,
Считает грехи, как последний дебил.
Он верит в лохотрон на 33 раза,
И ждёт, что спасёт его кучка фраз.

Он шепчет молитву, как заговор,
Но бог его глух, как старый забор.
А мы, язычники, пьём пиво и ржём,
И ваш «квартет» нипочём.

Ваш Яхве — банкир, ваш поп — ростовщик,
Ваша вера — пузырь, ваш пророк — должник.
Вы молитесь трупу, вы ждёте конца,
Но мы здесь смеёмся вам прямо в лица.

Так что хавайте дерьмо, запивайте водой,
Ваш «святой» караван улетел в запой.
А мы остаёмся, нам всё нипочём,
Ваш аврамизм — это просто дурдом.

И когда вы проснётесь в своей пустоте,
Мы будем сидеть на своём хребте.
И скажем вам тихо: «Исчезните, лохи,
Ваши боги — лишь пыль, ваши храмы — крохи.
Аноним 17/06/26 Срд 13:01:39 1201158 139
>>1200696 (OP)
Ваш бог молчит, ваш поп храпит,
А вера ваша — просто кит.
Мы пьём пивко, нам хорошо,
А ваш «квартет» давно прошёл.
Аноним 17/06/26 Срд 13:09:02 1201162 140
>>1200696 (OP)
сап ребзя. такой у меня вопрос - существуют ли на твиче кавайные православные или иудейские тянки да и вообще нужно ли набивать себе на спине золотые купола - чтобы встречаться с ними - спасибо за внимание.
Аноним 17/06/26 Срд 13:22:06 1201167 141
купола.png 570Кб, 659x397
659x397
Аноним 17/06/26 Срд 13:26:51 1201170 142
Аноним 17/06/26 Срд 13:29:43 1201171 143
Аноним 17/06/26 Срд 13:40:44 1201176 144
каляда.JPG 80Кб, 551x711
551x711
Аноним 17/06/26 Срд 13:48:33 1201185 145
приглос.JPG 45Кб, 1194x362
1194x362
>>1200696 (OP)
ооо ребзя кажется где-та вписон намечается - кто пойдёт??? отпишитесь плиз.
Аноним 17/06/26 Срд 13:51:23 1201188 146
песни.JPG 82Кб, 451x681
451x681
Аноним 17/06/26 Срд 14:15:37 1201199 147
>>1200856
Нахуй иди социопат.
Аноним 17/06/26 Срд 14:17:44 1201201 148
Аноним 17/06/26 Срд 14:32:25 1201211 149
>>1201199
чё молчишь лохотрон? на службе стоишь?
Аноним 17/06/26 Срд 14:36:23 1201214 150
святая вода.JPG 31Кб, 465x467
465x467
>>1201199
иди себе рыло закапай
Аноним 18/06/26 Чтв 04:43:27 1201442 151
>>1200696 (OP)
>Чем ты несчастнее, тем ты «ближе к богу»
Это только в никонианстве. А в иудаизме и православии (предшествующем рождению Никона) считается что чем ты богаче, тем больше тебя ихний альфач тебя любит, поэтому тем больше наделил тебя добром.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:06:25 1201449 152
>>1201214
Она женская, для рощения сисек, видишь - сиськи на упаковке нарисованы.
Аноним 19/06/26 Птн 09:55:11 1201879 153
радноверство.JPG 69Кб, 675x627
675x627
Аноним 19/06/26 Птн 09:59:14 1201880 154
рекламство.png 1262Кб, 1254x1254
1254x1254
>>1200696 (OP)
очередная реклама иудейского лохотрона?
Аноним 19/06/26 Птн 10:01:06 1201881 155
жидок.jpg 49Кб, 259x387
259x387
Аноним 19/06/26 Птн 10:02:34 1201882 156
питух.jpg 78Кб, 640x360
640x360
Аноним 19/06/26 Птн 10:08:53 1201887 157
каклы.png 356Кб, 576x1037
576x1037
Аноним 19/06/26 Птн 10:11:12 1201889 158
связь каклов.png 1335Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 19/06/26 Птн 10:13:32 1201890 159
яхви.jpg 242Кб, 693x703
693x703
Аноним 19/06/26 Птн 10:14:16 1201892 160
>>1201887
Это из Белоруссии дебилыч
Аноним 19/06/26 Птн 10:17:05 1201895 161
приглосы.JPG 68Кб, 1186x524
1186x524
>>1200696 (OP)
ещё один вписон намечается кто пойдёт?
Аноним 19/06/26 Птн 10:17:48 1201896 162
Аноним 19/06/26 Птн 10:21:04 1201897 163
Аноним 19/06/26 Птн 10:36:15 1201900 164
>>1201895
А чего рпц додиков не троллируешь? Очко жим-жим что незаменяемый оскорбиться за чуфстф веруюущих и на бутылку посадит?)
Аноним 19/06/26 Птн 10:44:19 1201902 165
>>1201900
на бутылке уже сидят твоя мать с отчимом иди и ты присоединись
Аноним 19/06/26 Птн 11:11:45 1201906 166
>>1201902
Чего порвался? Перун-пердун не защитит тебя от бутылки, если ты потроллируешь именно рпцшников, которых больше и ближе к тебе?
Аноним 19/06/26 Птн 11:31:14 1201908 167
>>1201906
чё не на службе? гоу хоум в рпц
Аноним 19/06/26 Птн 11:34:36 1201910 168
физик.jpg 34Кб, 640x573
640x573
Аноним 19/06/26 Птн 11:37:03 1201911 169
>>1201906
эй физик тыхдетама йопт твою маманю?
Аноним 19/06/26 Птн 11:43:56 1201915 170
питух.jpg 78Кб, 640x360
640x360
Аноним 19/06/26 Птн 11:47:21 1201917 171
Ой, оказывается мамкин язычник любитель бога Пердуна сцыкун и его очко жим-жим, когда его просят протроллить рпц. Неудобно как-то. Ну ладно, пускай троллит безопасненько.
Аноним 19/06/26 Птн 11:48:48 1201918 172
норм.png 1150Кб, 2000x1279
2000x1279
Аноним 19/06/26 Птн 11:50:44 1201919 173
>>1201917
петушок лезь под шконку
Аноним 19/06/26 Птн 11:52:50 1201920 174
>>1201917
жопу нюхай у свиней жидособака
Аноним 19/06/26 Птн 11:55:58 1201922 175
рпц.webp 51Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 19/06/26 Птн 11:57:46 1201923 176
>>1201918
Зачем вкатывать в индуизм, если есть буддизм?
Аноним 19/06/26 Птн 11:59:16 1201924 177
Аноним 19/06/26 Птн 12:02:37 1201925 178
>>1201922
Слабовато. Напиши прямым текстом плохое например что РПЦ пидоры и все кто ходит в РПЦ пидорасы. А Гундяев хуй сосёт и в жопу даёт. И что в каждую православную церковь бог Пердун напердит и все рпц бабки будут висеть на столбах.
Иначе ты не язычник, а сцыкло мамкино.
Аноним 19/06/26 Птн 12:04:28 1201928 179
>>1200696 (OP)
хех дауны аврамиты думают -что аврамизм это чисто рпц??? ха ха ха ха = ослы сук
Аноним 19/06/26 Птн 12:06:21 1201929 180
>>1200696 (OP)
РПЦ ПИЛОРЫ И ВСЕ КТО ХОДИТ В РПЦ ПИДОРАСЫ - а другие туда и не ходят - там тока такая аудитория
Аноним 19/06/26 Птн 12:09:00 1201931 181
Аноним 19/06/26 Птн 12:09:52 1201932 182
>>1201929
обычные геи делают напрямую конфач в тиндере - геи аврамиты делеют секс - так как по их мнению это форма милостыни или не?
Аноним 19/06/26 Птн 12:13:38 1201934 183
>>1201931
понял понял он твой бойфренд и он тя френдзонит
Аноним 19/06/26 Птн 12:16:27 1201935 184
френдзона.jpg 119Кб, 667x960
667x960
Аноним 19/06/26 Птн 12:19:14 1201937 185
френдка.png 87Кб, 1000x1000
1000x1000
Аноним 19/06/26 Птн 12:33:35 1201941 186
>>1201934
Какой-то уебанский у троллинг. Ну либо ты перепутал индуизм с иудаизмом.
Аноним 19/06/26 Птн 12:35:40 1201943 187
>>1201941
уебан это твой пьяный отчим который тя ипал в сперме коня
Аноним 19/06/26 Птн 12:39:51 1201945 188
1781861987284.mp4 1182Кб, 1280x720, 00:00:01
1280x720
Аноним 19/06/26 Птн 12:42:43 1201947 189
>>1201945
не работает твоё гавно для 7 леток - или перезаливай или куй соси
Аноним 19/06/26 Птн 12:44:13 1201949 190
>>1201947
Попробуй с нормального устройства сидеть, а не с говна и палок.
Аноним 19/06/26 Птн 12:44:29 1201950 191
>>1201945
братан ты что сюда высрал и схебался неработоющее гавно?
Аноним 19/06/26 Птн 12:45:20 1201951 192
>>1201950
chrome://flags/#enable-modern-media-controls переведи в состояние disabled
Аноним 19/06/26 Птн 12:45:25 1201952 193
>>1201949
гавно и палки у твоего отчима))
Аноним 19/06/26 Птн 12:47:04 1201953 194
>>1201951
ты свой вирус себе в очко кинь вирус ты ипаный
Аноним 19/06/26 Птн 12:51:03 1201954 195
>>1201952
>>1201953
> пук
Будет что-то конкретное, или дальше будешь визжать?
Аноним 19/06/26 Птн 12:58:37 1201958 196
>>1201954
Ты хочешь конкретики? Держи: твоя вера — пшик. Твой бог — должник. А ты — просто шум. Исчезни
Аноним 19/06/26 Птн 13:00:50 1201959 197
>>1201958
во ты нагнул это рпцшную хрюшку!!!
Аноним 19/06/26 Птн 13:03:53 1201963 198
>>1201954
эй хрюшка ещё чёнить пёрнешь?
Аноним 19/06/26 Птн 13:14:00 1201966 199
>>1200696 (OP)
Слава Роду! Слава Перуну! Слава Велесу!
Аноним 19/06/26 Птн 13:14:20 1201968 200
Аноним 19/06/26 Птн 13:16:56 1201971 201
>>1201968
У тебя нет бога? Поздравляю, ты сирота. Иди, ищи своего папу в других тредах. Исчезни
Аноним 19/06/26 Птн 13:22:21 1201973 202
лох.jpg 17Кб, 739x415
739x415
Аноним 19/06/26 Птн 13:27:02 1201975 203
>>1201971
Не исчезну, даже не надейся.
Аноним 19/06/26 Птн 13:28:18 1201976 204
освящаю.jpg 56Кб, 640x704
640x704
Аноним 19/06/26 Птн 13:32:25 1201977 205
>>1201975
Не исчезнешь? Значит, останешься здесь навечно, как памятник собственной глупости. Сиди, смотри, как твой тред тонет, а мы смеёмся.
Аноним 19/06/26 Птн 13:48:24 1201985 206
крепостные.jpg 55Кб, 712x633
712x633
Аноним 19/06/26 Птн 15:17:36 1202034 207
>>1201977
> памятник собственной глупости
Ты только что себя
Аноним 19/06/26 Птн 16:59:08 1202073 208
Аноним 19/06/26 Птн 17:04:23 1202075 209
женуха.jpg 287Кб, 1886x1080
1886x1080
Аноним 19/06/26 Птн 17:10:14 1202076 210
лучше.JPG 26Кб, 1083x274
1083x274
>>1200696 (OP)
ОНИ ДАЖЕ НЕ В КУРСЕ - ЧТО ЯЗЫЧЕСТВО ПЕРВЕЕ ИХ!!!
Аноним 19/06/26 Птн 17:15:09 1202077 211
разйоб.jpg 140Кб, 704x490
704x490
>>1200696 (OP)
когда слил в чате всех аврамитов одним каментом
Аноним 19/06/26 Птн 17:18:55 1202078 212
пригавор.png 26Кб, 696x270
696x270
Аноним 19/06/26 Птн 17:21:41 1202079 213
>>1202078
ну шо скажу - не повезло не фортануло.
Аноним 19/06/26 Птн 17:24:12 1202081 214
Аноним 19/06/26 Птн 17:36:48 1202086 215
>>1202078
Газетчик этот осведомитель паршивый, ничего толком не понятно из его сообщения. Может этот жрец иисусов отрочицу шестнадцатилетнюю выеб, а на таких жениться уже можно, вон в Чеченской губернии и в Дагестанской губернии это обычная, повсеместная практика.
Аноним 19/06/26 Птн 17:37:53 1202089 216
>>1202078
Скажу что вохвы-ебари это ново в этом мире под Солнцем.
Аноним 19/06/26 Птн 17:38:20 1202091 217
>>1202078
Скажу что волхвы-ебари это ново в этом мире под Солнцем.
Аноним 19/06/26 Птн 17:39:20 1202093 218
>>1202078
Скажу, что волхвы-ебари это не ново в этом мире под Солнцем.
p.s. ну наконец-то с третьего раза выразил мысль.
Аноним 19/06/26 Птн 17:41:51 1202096 219
погоняло.jpg 231Кб, 807x502
807x502
Аноним 19/06/26 Птн 17:44:04 1202099 220
Аноним 19/06/26 Птн 17:48:24 1202100 221
Аноним 19/06/26 Птн 17:51:14 1202101 222
Аноним 19/06/26 Птн 17:57:37 1202105 223
фаталити.jpg 53Кб, 404x228
404x228
>>1202089
тя разъебали с вертухи светоша иди дрочи на литтл пони
Аноним 19/06/26 Птн 18:03:53 1202110 224
Аноним 19/06/26 Птн 18:09:39 1202114 225
Аноним 19/06/26 Птн 18:11:18 1202115 226
радноверство.JPG 69Кб, 675x627
675x627
Аноним 19/06/26 Птн 18:17:53 1202117 227
Аноним 19/06/26 Птн 18:20:27 1202119 228
Аноним 19/06/26 Птн 18:22:19 1202120 229
>>1202119
Тебе это поп постоянно говорил?
Аноним 19/06/26 Птн 18:25:03 1202121 230
Аноним 19/06/26 Птн 18:41:20 1202132 231
>>1202120
твоя фраза как сперма по губам твоей мамы
Аноним 19/06/26 Птн 18:45:23 1202135 232
>>1202121
>>1202132
Ты прежде чем ответить, хорошенько подумай, придумай хорошую ответку, а уже потом пиши. Просто ты себя как умственно отсталого дегенерата выставляешь, а так хоть на дауна будешь похож.
Аноним 19/06/26 Птн 18:45:59 1202136 233
>>1202120
ты актёр сукха - а твоя мать помойная шлюпка
Аноним 19/06/26 Птн 18:49:39 1202138 234
>>1202135
Ты советуешь мне "хорошенько подумать", но при этом сам рожаешь только оскорбления. Твой удел — быть критиком в интернете, пока я правлю трендами.
Аноним 19/06/26 Птн 18:51:18 1202139 235
>>1202138
ха ха ха разъебали хохла
Аноним 19/06/26 Птн 18:58:37 1202141 236
>>1202138
Я только сейчас оскорбления написал, до этого я нормально общался, в отличии от тебя, постоянно пытаешься меня задеть, лол. Мне на оскорбления похуй, мы ж на дваче, но какой-то конкретики я от тебя вообще не вижу.
Аноним 19/06/26 Птн 19:04:15 1202144 237
>>1202141
Ты хочешь конкретики? Держи: ты пришёл в тред, где тебя никто не ждал, и строишь из себя эксперта. Твоя "нормальность" — это просто маска, которая слетела после первого же пинка. А теперь, когда тебя ткнули носом в твою же пустоту, ты кричишь "мне похуй". Если бы было похуй — не отвечал бы. Так что сиди ровно и не позорься!
Аноним 19/06/26 Птн 19:10:30 1202147 238
норма.jpg 51Кб, 600x400
600x400
Аноним 19/06/26 Птн 19:17:13 1202148 239
>>1202141
СЛАВА РОДУ! СЛАВА ПРЕДКАМ! иди нахуй
Аноним 19/06/26 Птн 19:35:05 1202150 240
>>1202144
> Зачем вкатывать в индуизм, если есть буддизм?
> будда знает яхву?
> Яхве тут причём?
> ыыы мамку ибал)))))))
Охуенно поговорили.
Аноним 19/06/26 Птн 19:37:05 1202151 241
pop bass.jpg 38Кб, 494x500
494x500
Аноним 19/06/26 Птн 19:42:12 1202153 242
Аноним 19/06/26 Птн 19:52:55 1202156 243
Аноним 19/06/26 Птн 20:42:32 1202163 244
попик.jpg 157Кб, 800x450
800x450
Аноним 19/06/26 Птн 21:28:32 1202173 245
>>1200696 (OP)
кидаем сюда литературу по язычеству БРАТЬЯ ЯЗЫЧНИКИ!
Аноним 19/06/26 Птн 22:48:54 1202202 246
римский.png 893Кб, 1159x925
1159x925
Аноним 19/06/26 Птн 22:51:38 1202204 247
>>1202202
хде хде йобт - деньги от яхвы - а ламборджини диабло(изъял у диабло)
Аноним 19/06/26 Птн 22:56:10 1202205 248
>>1200696 (OP)
Ты забыл про культ РАБСТВА.

Меня тоже эти моменты всегда удивляли. Где позитивная программа?
Аноним 19/06/26 Птн 23:02:36 1202208 249
>>1202205
где там там... вместо языческого взаимодействия(партнерства) я Божеству такой-та сфере жизни то а он мне то - пришло рабство- ты терь должен продавать душу какому-та божку из дуэта аврамизма - яхве или аллаху-пукаху. или вообще люцику с его армией голодных чертей. И терь в мейнстриме культ взаимодействия с божками- ЧИСТО РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ- ОНИ ФЕОДАЛЫ - А ЧУВАК РАБ. КАРОЧЕ ТАКИЕ ВОТ НОВЫЕ ТРЕНДЫ НА БЛИЖАЙШЕЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ! ТАК И ЖИВЁМ
Аноним 19/06/26 Птн 23:03:57 1202209 250
>>1202205
ПРО КУЛЬТ ВЕРНО СЁ ПРОСТО 12/10
Аноним 19/06/26 Птн 23:04:53 1202210 251
>>1202205
РАБСТВО - ПИЩА АВРАМИЗМА!
Аноним  19/06/26 Птн 23:32:47 1202217 252
>>1200696 (OP)
не отвечайте и не ведитесь на нейрослопный текст троля.
Аноним 19/06/26 Птн 23:34:53 1202218 253
>>1202217
ТЫ ОТВЕТИЛ! ты сам себя высек - раб яхвы! LOL LOL LOL LOL
Аноним 19/06/26 Птн 23:37:15 1202219 254
>>1202217
ну шо раб яхвы - чо пришёл???
Аноним 19/06/26 Птн 23:40:48 1202221 255
>>1202217
бля ты нарик попей святой воды.
Аноним 20/06/26 Суб 09:51:59 1202270 256
ответы.jpg 57Кб, 700x599
700x599
Аноним 20/06/26 Суб 10:01:50 1202272 257
пэгэм.jpeg 52Кб, 530x866
530x866
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов