Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Убежище

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1001 637 140
Chat. Обреченный 06/10/23 Птн 17:31:16 4985376 1

Общенька.

29/05/26 Птн 04:20:15 5719960 2
32.jpg 65Кб, 637x720
637x720
29/05/26 Птн 04:22:44 5719961 3
37.jpg 144Кб, 850x2003
850x2003
>>5719947
Так ты хуй девиантный твои желания обществом не учитываются в принципе
К тому говорю что на вес золота исключительно у тебя и таких же блоховозоненавистников
Вас единицы
Обреченный 29/05/26 Птн 04:23:09 5719962 4
>>5719956
У человека есть инстинкты иначе как объяснить твои же хотелки бидонов, безответную любовь матери даже к уебищному ребенку и прочую животную хуйню которая прямо влияет на твои решения и поведение. А вот эмпатией пездомрази обделены, к представителям своего собственного вида по крайней мере, для того чтобы не было жалости к слабым и ненавидеть их заранее не подпуская к своей мерзкой щели, поэтому она компенсируется эмпатией к животным, смешанным с тем самым нереализованным материнским инстинктом, особенно если пиздомразь фемцел чедождунка (без ёбыря).
29/05/26 Птн 04:29:33 5719963 5
image.png 161Кб, 604x356
604x356
>даже заплатила шофёру, чтобы он переехал кота
Нет! Сашка!..
29/05/26 Птн 04:32:05 5719964 6
Ты чел.png 21Кб, 259x259
259x259
>>5719960
Говнео\гутенморген\гибискус?
Обреченный 29/05/26 Птн 04:34:05 5719965 7
IMG202605290337[...].jpg 785Кб, 3072x3072
3072x3072
IMG202605290346[...].jpg 1718Кб, 3072x3072
3072x3072
IMG202605290340[...].jpg 2227Кб, 3072x3072
3072x3072
маскимаэстрогели.png 3808Кб, 1174x2188
1174x2188
>>5719936
У вас интересный формат видео.
Чето в голову взбрело - так как спрашивал у ИИ всякое по своим менталопроблемам.
Долгие отношения/общения людей почти зыбки сейчас.
Я прямо могу это точно сказать. Почти со всеми с кем я общался люди были либо прям на пике креатива/музла/и просто неординарные личности. Я думаю, что моя жизнь стала какой-то космополитичной из-за того что семья у меня немного припизднутая. (брат, сестра игнорят в два лица - и из них последнее время ничего не выдавить даже на др/нг)
Даже был недавно у др моей старшей сестры (она была по голосу поддатая - давние проблемы с алко)
Брат крайне удачно я думаю удался в жизни (эх блд. если бы он знал, что я сижу на абучане - а может самое худшее что его дочь меня не видела около более 3-5 лет)
Моя короче шизла бывает протекает. Вообщем не мне, с моей семьей жаловатся на хуевую жизнь .
Мой потолок если все будет норм по судмедэкспертизе - это работа разнорабочими на дно-работах, может даже хуже
У меня хоть и прием крайне хуевых лекарств, которые очень сильно рушат день как планы например, поэтому просто ухожу в поедание медийного пространства (которое еще есть в РФ) Пусть оно и не оче.
Вообщем удачи в становлении, а то я прямо почувствовал какой-то резонанс довольно странный.
29/05/26 Птн 04:35:32 5719966 8
60.jpg 118Кб, 1200x1200
1200x1200
>>5719964
>>5719964
Гибискус между прочим обожаю
Каркаде лучший чай без чая да
Както купил в пакетиках его чай назывался ЯВА оказался даже вкуснее некоторых листовых вариантов
Если пьешь чай попробуй чай ява каркаде
Обреченный 29/05/26 Птн 04:36:27 5719967 9
>>5719959
я в целом. часто замечалось.
29/05/26 Птн 04:37:19 5719968 10
104.jpg 171Кб, 1078x1754
1078x1754
>>5719936
>Пирсинг в носу
Ясно
Там еще наверное бабочка на жопе и сердечко на манде
А отшельница она пока у нее овуляция не начнется ага
Обреченный 29/05/26 Птн 04:38:47 5719969 11
Два видео, но уже есть ссылка на донаты.
29/05/26 Птн 04:39:27 5719970 12
17.jpg 161Кб, 736x1249
736x1249
29/05/26 Птн 04:42:50 5719972 13
16268963161720.png 387Кб, 720x405
720x405
>>5719966
Ну чай калкаде/пумпиду это очень здорово/голдшиповское.
Вообще было нечто подобное ака соприкосновение в данном вопросе. Лежал каркаде в листе и пакетный(может и яву взял я на халяву/не припоминаю). Первый чёто такой себе получался\однажды даже (переборщилмб?) затошнило с ентой жижы. А вот пакэтирование не подводило\короче вкусно нууу по вкусу вкусно.
29/05/26 Птн 04:45:10 5719973 14
143.jpg 304Кб, 1200x1443
1200x1443
>>5719972
ВОт да если борщануть с ней потом ссышься как котенок и живот болит но это надо прям нормально выпить
кружен 15-20 за день наверное
Для меня это было скорее необычно и новый в кус в моменте
По итогу то все равно приелось
Стоило налегать на него поменьше
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 29/05/26 Птн 04:45:46 5719974 15
Рейму1122.png 1267Кб, 998x1280
998x1280
>>5719961
Нет. Это твоя солидарность с поехавшими вперемешку с проекциями, любитель гуро. Блохастых в квартире любят блажные полудурки вроде голого, который и тараканов жалел. Вот вас-то как раз и меньшинство. Другое дело, что мужчинам биопроблемы выжигают мозги, поэтому они готовы терпеть беснования сельдей и превращение человеческого жилья в проссаный гадюшник.
>>5719962
Посмотри определение слова инстинкт. Это нечто жёстко прописанное у вида, как у ботов. Люди же ведут себя по-разному и имеют индивидуальные предпочтения.
>А вот эмпатией пездомрази обделены, к представителям своего собственного вида по крайней мере, для того чтобы не было жалости к слабым и ненавидеть их заранее не подпуская к своей мерзкой щели
Да, но тут на биологию накладывается общественное окружение. Если бы деньги упразднили или был бы культ хикки, то, отношение женщин было бы другим.
29/05/26 Птн 04:46:22 5719975 16
17469953909991.mp4 1551Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
>уже есть ссылка на донаты
Был чорт такой в тырнете, ну очень похожий. Некий Гоша Крымский. Вот он тоже там типа топил по началу: одиночество енто нормально/играть в компутер лучше, чем хороманством/колдырингом заниматься. А потом чё получилось? Кришна дырявая донаты просила/человеку нужен человек/а нахуй мне кошка, с ней спать нельзя/дайте денег и тёлку.
Обреченный 29/05/26 Птн 04:49:07 5719976 17
Ну, меня просто прикололо, что канал создан в этот вторник, человек ещё толком ничего не сделал, но деньгу уже зашлите, будьте добры. Да, за то что я посидела 20 минут перед камерой в роли говорящей головы.
29/05/26 Птн 04:50:18 5719977 18
63.jpg 259Кб, 1200x1200
1200x1200
>>5719974
ТЫ не обижайся я констатирую факт
Большенство
большенство любят животных они им нравятся и они их любят
У тебя эмпатия на ужасно низком уровне ты и не можешь осознать банальных вещей
Ты судишь всех по себе и проецируешь
Я с тобой то по большей части в тейках согласен но с реальностью они ничего общего не имеют
Каждый 2й с питомцем буквально и зачастую не с 1м
29/05/26 Птн 04:55:23 5719978 19
16420958610181.mp4 8672Кб, 640x360, 00:01:48
640x360
>эмпатия на ужасно низком уровне
Это т.н психотип селфмайнд/эгоцентричность/один под кроватью воин/смегма(сигма). Так что нелюбовь к блохастым сама собоу разумеется.
29/05/26 Птн 04:59:07 5719979 20
177585512961605[...].mp4 16251Кб, 854x480, 00:01:18
854x480
>>5719978
Так я не против мне то что
29/05/26 Птн 05:02:03 5719980 21
16754701790690.mp4 7572Кб, 1280x720, 00:00:28
1280x720
>>5719976
Там ещё кста телега есть/щас канальчик на дурачках разовьёт. Будет с рекламки и оттуда иметь свой барыш.
полная заготовка под нишу/спонтанный выплеск эмоций так не делается
Обреченный 29/05/26 Птн 05:02:46 5719981 22
Обреченный 29/05/26 Птн 05:04:12 5719982 23
image 413Кб, 620x479
620x479
>>5719974
>они готовы терпеть беснования сельдей и превращение человеческого жилья в проссаный гадюшник
Обреченный 29/05/26 Птн 05:07:02 5719983 24
>>5719974
>мужчинам биопроблемы выжигают мозги
следствие инстинкта плодячки
инстинкты есть у всех, но могут быть подавлены или слабо выражены
29/05/26 Птн 05:08:00 5719984 25
17445603612180.png 327Кб, 628x562
628x562
R весь день такой типа: гад дэмн мэээн, как же ломит голову.
Потом просто на часах пять утра/обсуждение фенибрудского.
Во всём виновата сибериан фейк_эзотерик_бимбо_лесцелка.

Сраность конечно на этом месте нонче/сёмги приплывают попузырить хуй пойми когда по таймингам. Днём мертвяком сидим-пердим.
Обреченный 29/05/26 Птн 05:09:56 5719985 26
Днем порядочные хикки спят, а может и не днем, а может не спят, когда захочу тогда и дрочу как говорится.
29/05/26 Птн 05:12:31 5719986 27
image.png 299Кб, 600x358
600x358
Ставь класс, если дрочил сегодня/посмотрим сколько нас.
Обреченный 29/05/26 Птн 05:22:26 5719987 28
image 203Кб, 1280x720
1280x720
👍
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 29/05/26 Птн 05:27:06 5719988 29
Рейму3033.png 7458Кб, 2310x4016
2310x4016
>>5719977
Я уже объяснил, кто является инициатором завоза животных в квартиры. Дети в таких семья могут воспринимать блохастых как данность, заодно заразившись токсоплазмой или какими-то бактериями, про которые Ремилий говорил и продолжить их заводить во взрослом возрасте, но это уже просто деформация личности.
>У тебя эмпатия на ужасно низком уровне ты и не можешь осознать банальных вещей
Эмпатия к этому никакого отношения не имеет, лишь здравый смысл. К тому же ты на неё однобоко смотришь. Нормально ли природным породам живётся в застенках? А специально выведенные декоративные породы для скотоложцев, которые постоянно болеют и рано умирают? По-моему, эмпатией тут и не пахнет, зато эгоизмом прямо смердит.
>Ты судишь всех по себе и проецируешь
Ахахаха, просто мой пост отзеркалил.
>>5719983
Нет, я ж сказал, что инстинкт --- это как программа у ботов, ей нельзя противостоять. В то время как человек волен сам решать. Это даже не следствия подавления или выраженности, какой-нибудь озабоченный может обжечься и итоге стать тнн, виды с инстинктами на такое неспособны, они будут продолжать выполнять заложенную программу раз за разом.
29/05/26 Птн 05:33:13 5719989 30
66.jpg 65Кб, 730x975
730x975
>>5719988
Ну мне кажется дело привычки тип у тебя с 0 лет животина какаято есть ты и привыкаешь к ней
Заводишь оп инерции новых и новых

ДА однобоко со своей стороны
Домашним животным и декаративным нормально и комфортно
Ебакам вроде лайки овчарок и доберманов вообще не нормально
От того тчо ты против их завода они не испарятся все по велению твоего желания
Они уже есть как данность

Смешно же получилось че ты
Когда ты последний раз гыгыкал
Обращайся
Обреченный 29/05/26 Птн 05:33:35 5719990 31
>>5719988
Нет инстинкт это врождённая, видоспецифическая программа поведения: сочетание врождённых потребностей + ключевой стимул (пусковой сигнал) + относительно фиксированный комплекс действий. Он не требует обучения, проявляется стереотипно у всех представителей вида при определённых условиях. Например предпочтение сладкого (энергетически выгодная пища), отвращение к горькому/испорченному (защита от ядов), врожденная готовность к страхам змей/пауков у младенцев, материнский/родительский отклик на крик ребёнка, склонность к кооперации в группе, сексуальное влечение на выгодные для размножение черты у противоположного пола (Большие сиськи у тян (много молока), т.н. детородные толстые бедра, круглая задница (успешные роды, ведь у человека самый большой мозг) для мужчин; Aгрессивность, наглость, сила, предрасположенность к насилию и доминирование надо всеми у куна для женщин.)
Обреченный 29/05/26 Птн 05:39:42 5719991 32
>>5719988
>озабоченный может обжечься и итоге стать тнн
может, но желание ебли и дрочки никуда не уходит ведь
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 29/05/26 Птн 06:47:24 5719993 33
aec97e5dcccf324[...].webm 16348Кб, 720x1280, 00:01:50
720x1280
Деланный зуб всё-таки действительно крошится, после еды чувствуется. Едва ли второй раз может крошево просто показаться.
>>5719990
>врождённая, видоспецифическая программа поведения
Зачем ты лишний раз подтвердил то, что уже было сказано. Да, это так, и будь у тебя инстинкты, ты бы слепо следовал им, не имея возможности выбора.
>предпочтение сладкого
Ты можешь сознательно отказаться от него.
>врожденная готовность к страхам змей/пауков у младенцев
Это не инстинкт. Страх или стресс возникают, но программы действия нет.
>материнский/родительский отклик на крик ребёнка
Рефлекс на раздражитель.
>склонность к кооперации в группе
Не инстинкт.
>сексуальное влечение на выгодные для размножение черты у противоположного пола (Большие сиськи у тян (много молока),
Даже в этом разделе регулярно появляются ненавистники доек.
>Aгрессивность, наглость, сила, предрасположенность к насилию и доминирование надо всеми у куна для женщин
Почему тогда многие учёные женаты? Даже обычные рядовые.
>>5719991
Желание =/= программа поведения(инстинкт). Ты подрочишь, вкатишься в нофап или купишь себе резиновую пизду и т.п., т.е. выбор за тобой, а не за программой.
Обреченный 29/05/26 Птн 07:30:17 5719997 34
>>5719993
Это не обязательно так должно быть работать, инстинкт не равно рефлекс, это как предрасположенность и необъективное желание, инстинкт это не обязательное инструкция как у робота которую все выполняют, даже у животных инстинкты часто имеют пороги, контекст и возможность модификации (например, подавление страха у хищников). У человека кора моска даёт огромный контроль, но влияние инстинкта есть всегда и любого.
>Ты можешь сознательно отказаться от него.
Это врождённый инстинкт. Новорождённые (даже недоношенные) показывают положительную реакцию на сладкое (успокаиваются, сильнее сосут) и отвращение к горькому. Это генетически детерминировано и эволюционно объяснимо (сладкое = энергия, горькое = возможный яд). Да, взрослый может сознательно отказаться (диета, аскеза). Но это не отменяет врождённость - оная существует и проявляется статистически у большинства.
>Страх или стресс возникают, но программы действия нет.
Инстинктивный страх пауков и змей есть у большинства людей. Хотя паук объективно не такой опасный как медведь, но в исконной среде обитания в африке людей больше убивали именно ядовитые пауке, а не кумы.
>Рефлекс на раздражитель.
Крик выблядка тодлера вызывает быструю (в сотнях миллисекунд) активацию мозга, выброс окситоцина, изменение сердечного ритма и мотивацию к уходу у мамаши. Это видоспецифично, врождённо и является инстинктом в чистом виде. Да, это можно назвать рефлексом или фиксированной реакцией в каком-то смысле, но по сути настолько сложные паттерны (внимание + эмоция + поведение) не может быть простым "одернул руку от горячего". Это можно подавить, и не все пиздомрази это испытывают, но базовый отклик врождённый и у большинства
>Не инстинкт.
Базовый инстинкт большинства людей жить стадом (социум/общество), такие как мы исключение, но как уже и говорил инстинкт это не абсолютная инструкция по который ты будешь действовать. Культура может усиливать или ослаблять (индивидуализм vs коллективизм), но инстинкт социоблядства есть, иначе общества не формировались бы.
>Даже в этом разделе регулярно появляются ненавистники доек.
Это не работает в абсолютно каждом случае как уже говорилось, инстинкт не рефлекс, орущего весной кота тоже можно запереть или он просто не сможет найти самку.
>Почему тогда многие учёные женаты? Даже обычные рядовые.
А они как будто обязательно все омежки и ниразу не добиваются всех своих достижений за счет наглости, защиты дипломов (силы ментальной и умственной), уверенности в себе, и возможности разъебывать всех в дискуссиях (прямой аналог драки).
>Ты подрочишь, вкатишься в нофап или купишь себе резиновую пизду и т.п., т.е. выбор за тобой, а не за программой.
Этот коуп как раз и идет от инстинкта полового. Не было бы инстинктов - вообще было бы похую, не нужны были бы никакие мастурбаторы и мастурбация, просто беру и не дрочу и вообще не хочу дрочить и просто поебать тупа. Не было бы инстинктов - ну вот я знаю что человек без еды живет месяц - беру и не жру месяц и ничего не чувствую когда вижу еду, инстинктов же нет.
29/05/26 Птн 07:30:47 5719998 35
39.jpg 82Кб, 850x1170
850x1170
Опять какаято конфодрисня протекает
Обреченный 29/05/26 Птн 07:34:32 5720000 36
>>5719996
Когда уже закончится этот дибильный тренд на игры в графоне первых плоек и вообще дристетика нулевых, при том форсят те кто родился дай бог в конце оных
29/05/26 Птн 07:38:07 5720001 37
image.png 1748Кб, 1252x704
1252x704
Обреченный 29/05/26 Птн 07:38:49 5720002 38
>>5720001
Норм игра или хуйня?
29/05/26 Птн 07:39:47 5720003 39
Банальный тёмный принц из клэшреольной...
29/05/26 Птн 07:43:19 5720005 40
36.jpg 269Кб, 1131x1600
1131x1600
>>5720002
Нууууу сама игра норм боевка каловая даже 1я часть лучше. Так прикольно бегаешь хуйней занимаешься балуешься
Прикольно оч заниматься всякой залупой по типу варки зелей ковки сбора трав воровства взлома замков
Миниигры сделанны прям бомбезно
Управление лошадкой неоч боевка сказал уже каловая диалоги некоторые оч душные но все мона скипать справедливости ради даже сюжетные важные вещи
Мне оч понравилась миссия в замке где тебе надо Яна спости пока 12 раз колокол не пробил. Вообще хороший прям такой соц квес вышел
Некоторые вторичные миссии конечно принеси подай дефолтные а некоторые интересные прям
НА примере с цыганами которые не поделили алтарь в чью честь его назвать устроят соревнования а ты как независимый судья должен все 3 испытания от каждого цыгана пройти
И если 1й цыган делает интересный квест со стрельбой на коне по разным мешеням 2й просто гонки устраивает унылые где ты кнопку Ц жмешь и везде так
Кароч крепкий средняк такой интересно но не бомба
29/05/26 Птн 07:45:53 5720009 41
Как игра, где можно играть в кости с бабкой, проиграть, а потом на крысичах её задушить и забрать сабжи - может быть плохой?
29/05/26 Птн 07:47:32 5720010 42
image.png 1588Кб, 1248x775
1248x775
image.png 3882Кб, 1738x1060
1738x1060
image.png 2039Кб, 1178x880
1178x880
Ну вот банальные мелочиклассные стоит частокол да окошко ты подойдешь к нему посмотреть в обычной игре ну подойдешь и подойдешь в кк ты прям встанешь прислонишься
>>5720009
Кости мошейника какого хрена бабка
29/05/26 Птн 07:49:09 5720011 43
image.png 1221Кб, 1383x557
1383x557
Или вот эта вся хуйня лежит ее мона спиздить
29/05/26 Птн 07:51:37 5720012 44
Банальная ловушка бабкушкера/жопич спиймался на гинзюцу.
29/05/26 Птн 07:53:19 5720013 45
image.png 1145Кб, 806x611
806x611
Вот щас клару трахать буду в игре
Обреченный 29/05/26 Птн 07:53:51 5720014 46
>>5720010
Больше сам вайб норм средневековья нравится, а не очередная доебавшая в мясо уебищная японо-корейская фентези жрпг поеботина с драконами, всратыми неуместными для "средневековья" скинами на все, пошаговым раком вместо геймплея и всеми вытекающими
29/05/26 Птн 07:55:28 5720015 47
>клару
Самозванка изменилась за лето...
29/05/26 Птн 07:57:04 5720016 48
image.png 926Кб, 926x677
926x677
Сиську показали
>>5720014
Да в этом плане хороша игра
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 29/05/26 Птн 08:29:16 5720018 49
Рейму1978.jpg 1154Кб, 2039x1840
2039x1840
>>5719997
Лень всё разбирать. Ты сам себе противоречишь, здесь>>5719990
>это врождённая, видоспецифическая программа поведения
Теперь же инстинкт --- это необязательное инструкция. Т.е. обнуляется само понятие инстинкта, т.к. он подразумевает именно программу действия.
>подавление страха у хищников
Так это зависит от степени голода, какой инстинкт победит, тому хищник и будет следовать.
>Это врождённый инстинкт. Новорождённые (даже недоношенные) показывают положительную
Это рефлекс, какая тут программа возникает? Новорождённый же питается молоком, у молока свой вкус и его рецепторы на это реагируют. Горьким молоко быть не может.
>вызывает быструю (в сотнях миллисекунд) активацию мозга, выброс окситоцина, изменение сердечного ритма и мотивацию к уходу у мамаши
Ну так это и рефлекс. Какое поведение происходит? Надо дать сиську или поменять подгузники? Программы нет.
>Инстинктивный страх пауков и змей
Нет программы --- нет инстинкта.
>такие как мы исключение
Инстинкт не знает исключений. Люди создают общество осознанно, а не по вшитому в программу шаблону.
>будто обязательно все омежки
Они не всё омежки, как и не все альфачи, тем не менее, жёны у них есть.
>идет от инстинкта полового
Человеку либидо даёт желание, животному с инстинктом инструкцию к действию. Павлин всегда машет хвостом. А что делает человек? Каждый поступает по-разному. Программы нет. И ты разве сам не видел, как нофаперы пытается компенсировать отсутствие дрочки каким-то занятиями? Увлечённость занимает мозг и человек перестаёт думать про влечение. В случае инстинкта такое бы не прокатило, программа реализуется на автомате.
29/05/26 Птн 09:03:22 5720020 50
image.png 931Кб, 776x743
776x743
Кто она?
Обреченный 29/05/26 Птн 09:33:52 5720024 51
Удобно назвать что то инстинктом, чтобы снять с себя вину и оправдать свою слабость
Обреченный 29/05/26 Птн 09:39:43 5720027 52
И как это слабость оправдывает, скорее доказывает об их наличии, ведь объективно в ней нет вины
Обреченный 29/05/26 Птн 09:52:59 5720029 53
Напрямую оправдывает, потому что признаешь что что то неспособен поменять ибо считаешь врожденным. И также если врожденное то естественно в этом не виноват. Ничего не доказывает, сам выбираешь свое поведение и формируешь привычки, твое объективно это копиум высшего уровня
Обреченный 29/05/26 Птн 10:10:23 5720030 54
Ничего нельзя поменять, уж тем более поведение, доказано тысячами исследований, человек детерменирован отроду, его способности, возможности и талант по большей части предопределены генетически и изменить фундаментально их невозможно. Это не вина, банальный факт. Поведение и привычки имеют воздействие от окружающей среды, но очень слабо. Считают обратно либо леваки либо селедки, либо нормисные социоблядки с пропагандой саморазвития хуйни, они же отрицают инстинкты и несут прочий абсурдный бред не выдерживающий критики. Объективно именно что объективно, ведь объективно слабый человек не имеет значения в гуманной современности казалось бы, но ты именно что вменяешь вину, то есть подписываешься под согласием с утверждением об инстинктах.
Обреченный 29/05/26 Птн 10:22:16 5720032 55
> уж тем более поведение, доказано тысячами исследований
Приводи исследования, это какой то полный бред. Например тогда психотерапия бы не помогала никому с окр, социофобией итд. Банально даже на протяжение жизни с усвоением новых людей ты меняешься
> изменить фундаментально их невозможно
Фундаментально что то да, но речь было про поведение. Ты говоришь что существует некое врожденное поведение в виде инстинктов и коупишь этим
Обреченный 29/05/26 Птн 11:10:59 5720038 56
Ничего не мешает кроме слабости биопроблемникам перестать быть биопроблемниками и сформировать другие привычки. Зато хватает сил защищать свою самооценку выдуманными инстинктами, эго мешает признаться в своей слабости
Обреченный 29/05/26 Птн 14:14:40 5720145 57
А ведь дрысясися прав...
Сука, столько денег сейчас уходит прямо из моих рук.
Решено. Разберусь в Миджорни или в соре или в чём там щас.
Я как еблан юзаю ии для программирования, хотя уже давно мог высрать какого-нибудь своего Сёмжулю, который настолько маленький, что бегает на фоне проходящих женских ног по улице и просит познакомиться,

Вооо
Реально.
Всё, дальше ЛОР не палю, пока не спиздили.
29/05/26 Птн 15:48:47 5720194 58
image.png 382Кб, 1102x616
1102x616
Это всё хуйня\с Пидоробабушкой мы Матрицу не победим.
Надо было нейро-Серика делать/вот он бы говна раздал нормално.
Но как бы утраченные технологии предков уже не вернуть/всё как бы забирают пески времени, и как бы в болоте бытийные события прошлого перемалывает, не давая как бы вылезти наружу.
Даже скрин у меня был на данную тему/на нём мы наблюдали сожаление некоего анонима об незаготовки Серёговских постов\теперь промпт банально не сформировать.
А вот он бы нормальным киборгом бы стал/шизострану с колен поднял, налоги убрал для шизогвардии/Матрице бы выдал пиздов. Света и знаний т.н не будет...
как бы обкакбыкался
Обреченный 29/05/26 Птн 18:42:21 5720235 59
jgstcmj.jpg 197Кб, 1215x720
1215x720
>>5719965
связь поймала. книга в тему, чистая стадия 1. удачи на дно-работах. пикрил в догонку к маскам.
Обреченный 29/05/26 Птн 20:08:04 5720288 60
IMG2633.jpeg 66Кб, 600x589
600x589
фсем привет, как тут начать общаца с вами со всеми если все общаются на свои темы друг с другом уже давно…
я даже здесь долбаный аутсайдер не говорите что это так
Обреченный 29/05/26 Птн 20:13:21 5720292 61
>>5720288
Ты хика? Давай дружить какой ты лвл
Обреченный 29/05/26 Птн 20:14:05 5720293 62
>>5720288
> как тут начать общаца с вами
здесь не надо общаться, будь социально недееспособным инвалидом, сутками сидящий дома, и пиши о своем быте, мысли какие то и этого вполне достаточно
29/05/26 Птн 20:19:04 5720296 63
114.jpg 27Кб, 450x600
450x600
Обреченный 29/05/26 Птн 20:34:54 5720297 64
два года сюда не заходил
щас с июня буду обследование на пенсю проходить
по дневному стационару дурки разумеется
а у вас как дела? что нового за эти два года? кто-то умер?
Обреченный 29/05/26 Птн 20:36:47 5720298 65
Обреченный 29/05/26 Птн 20:38:59 5720300 66
>>5720298
это пока неважно
ахуеть полистал ЧАТИк элишиз ещё жив
не оборвал жизнь очередным кровопусканием
респект реально
Обреченный 29/05/26 Птн 20:41:16 5720301 67
>>5720297
назови неймы постеров хотяб
>кто-то умер?
Рафталия
а кого то забанили на 2г, тоже своего рода смерть онлайн
Обреченный 29/05/26 Птн 20:44:09 5720303 68
>>5720301
>назови неймы постеров хотяб
ну мне интересно кто ушёл из таких полухихик
шинку ушёл? авруля? этот как его философ кароче который
постил картинки с девкой из старого манямэ про межгалактические поезда
ну из норм хик тооо ээ
а фкей жив? голый?
Обреченный 29/05/26 Птн 20:48:39 5720305 69
>>5720303
> шинку ушёл
нет, постит в ХТреде
>авруля
Аврил? или Авруло? первый на другой борде, второй постит раз в пол года
> философ
Придурика ушел из рф по своим соображениям, говорят в асилуме постит
>фкей
создал свою борду и капчует там
>голый
ушел на другую борду
Обреченный 29/05/26 Птн 20:52:20 5720306 70
>>5720305
ну кароче все поразбегались по другим бордам понятно
интересно почему...... мочух сменился?
ну и это щас постят труъ хики или нормиблядки социки под аватарочками?
29/05/26 Птн 20:52:58 5720307 71
По сути все умерли обоссавшись и обосравшись.
rf 2026 итоги
Обреченный 29/05/26 Птн 20:55:11 5720308 72
>>5720307
эх ну пиздос хтонь канеш
пресс F хули
боже ну и ужаснейшая капча однко
Обреченный 29/05/26 Птн 20:55:46 5720309 73
>>5720306
> интересно почему
>Раздел для хикикомори, убеждённых домоседов и людей, стремящихся к максимально возможной изоляции от социума

как ни странно всех хикки забанили, а постят одни социки с пикчами да. Ничего не поменялось вообщем
Обреченный 29/05/26 Птн 21:06:57 5720315 74
>>5720292
давай!!! я боччи ирл, такшо уверенно говорю ДА
16 лвл, школоло :з а ты?
Обреченный 29/05/26 Птн 21:07:55 5720316 75
>>5720293
спасиба друк! очень выручил, жму лапку, буду иметь в виду
щастя тебе
Обреченный 29/05/26 Птн 22:20:15 5720325 76
>>5720297
О, я сюда 3 что-ли года не заходил.
Тоже к лету видимо Лиза просыпается
29/05/26 Птн 23:41:54 5720335 77
16514351722150.mp4 13447Кб, 1280x720, 00:01:11
1280x720
Глэки повылазили на тепло вместе с комарами...
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 29/05/26 Птн 23:45:34 5720338 78
Рейму964.jpg 283Кб, 800x600
800x600
Как же лень копаться в кладовке. Опять боком лил из чайника. Ещё и штора оборвалась, надо утром по-любому уже лезть в кладовку за стремянкой заодно.
Обреченный 30/05/26 Суб 01:03:39 5720342 79
>>5720335
дай пикчу с приклеенной крысой
30/05/26 Суб 01:29:31 5720349 80
Обреченный 30/05/26 Суб 01:38:37 5720356 81
>>5720349
крыса приклеилась к клею плюшевая вроде бы а может настоящая
30/05/26 Суб 02:16:59 5720363 82
>>5720356
Ню а мне подобная фотокарточка на харде зачем нужна?
Отправляйся на раскопки/отыщи крысу-пролапсёра.
решайся
Обреченный 30/05/26 Суб 09:57:41 5720383 83
>>5720309
Это типа такой сарказм?
30/05/26 Суб 10:15:05 5720393 84
33.jpg 125Кб, 850x1080
850x1080
>>5720338
Изимодник кладовочный понятно все
30/05/26 Суб 10:15:34 5720396 85
40.jpg 77Кб, 736x988
736x988
30/05/26 Суб 10:19:33 5720400 86
32.jpg 65Кб, 637x720
637x720
Вот ваши предки батрачили дохуелиард поколений подряд и до вас дошло что? Доля в квартире?
)))
Обреченный 30/05/26 Суб 11:40:53 5720455 87
>>5720400
в моем случае гены бы дошли хотяб здоровые, а не подзаборного алкашника
>до вас дошло что?
Дошло осознание никогда в жизни не работать
Обреченный 30/05/26 Суб 11:46:00 5720459 88
110126165433061[...].jpg 110Кб, 750x1000
750x1000
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 30/05/26 Суб 11:52:21 5720463 89
Рейму1276.png 1022Кб, 717x775
717x775
>>5720393
>Изимодник
Там бардак, а не портал в кошелёк пенса по шизе.
>>5720400
Ты бы предпочёл, чтобы предки из батрачной саванны вернулись в лес и эволюционировали в шимпанзе?
Обреченный 30/05/26 Суб 11:53:12 5720464 90
вся суть.jpg 268Кб, 1200x621
1200x621
>>5720463
Кошелёк пенса по шизе. Йеее, крута, изимод!
Обреченный 30/05/26 Суб 11:57:55 5720467 91
>>5720464
Автор сего фотолупа явно не под себя испражняется, регулярно спортиком занимается, проходит игры на все ачивки, ведет конфу, постит стены текста, поддерживает модельную внешность и ухаживает за своим личным баром, ладно бы реально заживо гнил в состоянии овоща и не мог пошевелится какая под себя, т.н. bruh + cringe...
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 30/05/26 Суб 12:00:10 5720471 92
ебать дебил.png 438Кб, 811x627
811x627
>>5720464
>дотаебанько рвануло из-за отсылки к рогатому
Обреченный 30/05/26 Суб 12:01:05 5720472 93
>>5720467
Причем здесь автор, если любой кто пишет про изимод у шизов с пенсией, ахуеет от жизни с шизофренией? Это всё пиздёж нормисов и NPC которые даже близко не представляют что такое шиза, они даже не знаю что такое панические атаки и то же ОКР, лол. Поэтому справедливо заполучив шизофрению вместе с пенсией и получив "изимод" они 1000 раз пожалеют об этом и начнут умолять высшие силы вернуть всё обратно, поймут что лучше работать на дноработке за 40к, но зато иметь здоровую психику.
30/05/26 Суб 12:06:15 5720474 94
131 718Кб, 887x1022
887x1022
>>5720463
У меня нет такой

Да тогда бы и я сам был бы бибизяном а не сидел не думал о таких вещах
Бананы жрал да дрался с другими горилычами за территории и самок
30/05/26 Суб 12:19:45 5720479 95
62.jpg 101Кб, 1200x1224
1200x1224
Прост забавно что парковочное место в дс стоит дороже чем весь капитал моей династии
30/05/26 Суб 14:38:32 5720528 96
16544590004950.webm 3539Кб, 568x414, 00:00:27
568x414
Калмунисты суки всё украли/верните дом в Рязани.
Обреченный 30/05/26 Суб 15:47:43 5720550 97
Сап хики, сдесь сидят тру хики, ну которые никуда почти не выходят и не с кем не взаимодействуют ирл?
Обреченный 30/05/26 Суб 15:49:37 5720554 98
>>5720550
В Хикки треде такие сидят.
Обреченный 30/05/26 Суб 15:51:57 5720556 99
>>5720554
дрочат на статуи мужиков
Обреченный 30/05/26 Суб 15:53:37 5720557 100
>>5720528
У нас в Рязани грибы с глазами - их едят, а они глядят.
Обреченный 30/05/26 Суб 15:54:07 5720558 101
Обреченный 30/05/26 Суб 15:54:34 5720559 102
Лесной болван
Обреченный 30/05/26 Суб 15:55:03 5720560 103
ТЁМА РОМА ДУРАКИ
Обреченный 30/05/26 Суб 15:55:46 5720561 104
>>5720556
Обдрочившиеся инцелы да
Обреченный 30/05/26 Суб 15:59:08 5720562 105
>>5720561
всё равно наши, лучше на русские духовные статуи чем на пендосскую гей порнуху я так думаю
Обреченный 30/05/26 Суб 16:00:33 5720563 106
>>5720561
Инцелы исторически обитают в этом треде, поэтому хикки и создали хикки тред, чтобы отделиться от их вечных биопроблем.
Обреченный 30/05/26 Суб 16:02:10 5720564 107
>>5720554
Ого, мне казалось там много травителей было а ты тоже там сидишь?
Обреченный 30/05/26 Суб 16:03:00 5720565 108
Обреченный 30/05/26 Суб 16:06:25 5720566 109
>>5720564
Больше их нет , сижу там.Ни с кем не взаимодействую ирл и выхожу из дома раз в год
Обреченный 30/05/26 Суб 16:10:39 5720568 110
>>5720566
Это хорошо что можешь выйти раз в год. Кроме дваче еще где сидишь родители не гонят на работу?
Обреченный 30/05/26 Суб 16:13:30 5720569 111
>>5720568
Неа только здесь сижу, а родители перестали гнать когда поняли что мне легче выпилиться чем пойти работать
Обреченный 30/05/26 Суб 16:14:30 5720570 112
Обреченный 30/05/26 Суб 16:14:52 5720571 113
image 5290Кб, 3472x4624
3472x4624
>>5720559
Зачем ты призвал меня?
30/05/26 Суб 16:28:27 5720573 114
16519422828990.webm 9763Кб, 576x1018, 00:00:13
576x1018
> исторически обитают в этом треде
Учи матчасть, глэк. Эту парашу ещё в протовиде(Повсесёмжность банальная) Лолайтер сделаль, чтобы как раз таки можно было чатиками срать сидеть. Потому что раньше за скат треда в нерелейтед какава-постинг тебя бы нахуй забанили. Тенденцию затухания постинга и протухания раздела заметили/теперь мы 2d наху, чатимся ураааа мочииии/крошиииии.
А так смешное да разделение сред обитания нынче/ тут инцелы обыкновенные/там теперь гомоинцелы. Везде короче эти ребята свои корни пустили.
Обреченный 30/05/26 Суб 16:29:52 5720574 115
>>5720573
а ты из чьих будешь?
Обреченный 30/05/26 Суб 16:30:21 5720575 116
>>5720573
Когда покажешь пост "хочу кунчика ирл" тогда и будешь пукать про гомоинцелов, долбоеб
Там люди годами из дома не выходят социально вообще недееспособны можешь как угодно их называть от этого тру хиками они быть не перестанут
30/05/26 Суб 16:37:27 5720582 117
Afthorn.gif 3692Кб, 500x500
500x500
>Болванка
Недооценённый вообще мной артефакт. Вот их вроде много на радиоактивных кучах спавнит\собирай не хочу, даже противогаза хватает для брождения без сильного облучения. Но они стоят вроде как копейки, поэтому обычно не трогаю никогда. Щас вот только начал ковырять, потому что без перка арты спавнятся бедно. Если три/четыре контейнера тягать - своя монета будет. Да и вообще торгаш на болотах их по цене Медузы берёт.
Деградация артефактов конечно не нравится мне как механика\тоже роль играет в поднимании данного говняка с пола. Понятно конечно, что без этого слишком просто было бы. Но там и скорость превращения арта в тыкву порой неадекватная. А так Болванки вообще сильные/фона дают мало, а если хорошую отыскать... можно спокойно +10-12кг получить без вредных дебафов, как у других артов на килограммы.
30/05/26 Суб 16:38:14 5720585 118
16990997542720.mp4 458Кб, 176x176, 00:00:09
176x176
>эта другое
Ну как бы доооо/дём дальше.
30/05/26 Суб 16:41:40 5720586 119
16082979909720.jpg 19Кб, 640x480
640x480
>>5720574
Отвечу как завещал Серёга\R за Спартак.
Обреченный 30/05/26 Суб 16:44:23 5720588 120
>>5720585
Инцелы тут пишут о желании трахаться ирл, это и есть инцельство.
В хикки треде покажешь подобные посты, балабол? Или ты обсуждение фап-контента инцельством называешь? Конечно это другое, дурачок многолетний.
30/05/26 Суб 16:45:44 5720590 121
15873065638330.gif 1955Кб, 300x300
300x300
Ну банально переплелись prolaps'ами...
Обреченный 30/05/26 Суб 17:06:43 5720611 122
>>5720563
>>5720561
Что такое инцелл? In cell? В цене? Продаваемый? Актуальный?
30/05/26 Суб 17:25:29 5720618 123
По акции/mr Красная цена достал до дна.
Обреченный 30/05/26 Суб 17:30:00 5720620 124
>что такое троллинг тупостью мам ну погугли за меня
Обреченный 30/05/26 Суб 17:45:48 5720623 125
>>5720573
>можно было чатиками срать сидеть
минусы? Правильно их нет, всеуспешные постеры тех времен с университетской парты вылезли на работки удаленки в ирл
и постить какие то заумные философские простынки стало не кому, все сместилось в би
Обреченный 30/05/26 Суб 17:49:31 5720625 126
>>5720575
Почитай посты главинцела доски дк не знаю, троллинг тупостью какой-то реально.
Обреченный 30/05/26 Суб 17:56:49 5720626 127
>>5720625
Ни разу не видел инцельских постов от якобы "главинцела", а вот от других постеров - регулярно наблюдаю
30/05/26 Суб 17:57:17 5720627 128
16643159615750.mp4 17461Кб, 720x480, 00:03:33
720x480
Буквально только выиграли.
Обреченный 30/05/26 Суб 18:09:38 5720631 129
>>5720627
им поставять всё
ИМ ПОСТАВЯТЬ ВСЁ
Обреченный !Elifag/7CY 30/05/26 Суб 18:38:40 5720648 130
4bd589a2-f812-4[...].jpeg 185Кб, 1024x1024
1024x1024
>>5720479
Так называемое убийство лошади никотином.
Обреченный !Elifag/7CY 30/05/26 Суб 18:49:17 5720653 131
DVAR - Taai Lii[...].webm 2897Кб, 700x700, 00:02:58
700x700
e68ac87f-2ff2-4[...].jpeg 190Кб, 1024x1024
1024x1024
30/05/26 Суб 19:02:18 5720662 132
95.jpg 115Кб, 900x871
900x871
>>5720590
это перекачка говна братануться по кишке так сказать
Обреченный 30/05/26 Суб 19:06:04 5720667 133
аб11.webp 1Кб, 77x77
77x77
30/05/26 Суб 19:15:18 5720672 134
>>5720631
Ну всем моим бро пора ставить свечку и стопочку за упокой/мои друзья меня поймут, они все умерли.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 31/05/26 Вск 00:14:02 5720705 135
308.png 1439Кб, 1920x1080
1920x1080
Лучше бы я позавтракал. Вместо этого нашёл способ убийства паука на потолке:
1) Пшикнул изопропилом
2) Опьяневший паук сам спускается к тебе
3) ?????
4) Профит в виде убийства
Обреченный 31/05/26 Вск 00:15:14 5720707 136
>>5720705
Ты ебанулся чтоли пауков убивать
Обреченный 31/05/26 Вск 00:21:01 5720709 137
/nf
Обреченный 31/05/26 Вск 00:28:18 5720711 138
>>5720707
я бы вообще всех насекомых и пауков обнулил
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 31/05/26 Вск 00:34:24 5720714 139
Рейму600.png 363Кб, 1000x800
1000x800
>>5720707
>убивать
С незваными гостями только так.
31/05/26 Вск 00:40:35 5720715 140
image.png 453Кб, 736x704
736x704
>ебанулся чтоли пауков убивать
Он не познал бро-концепцию/мухи+комары - все приятели евойные...
нету людского в этом гномском
31/05/26 Вск 01:12:22 5720716 141
>>5720711
ну не знаю, насчет пауков не согласен. Они как по мне так сказать благородные животные, особенно домашние которые всяких мух с мотыльками контрят
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 31/05/26 Вск 03:45:08 5720727 142
Рейму2123.png 2819Кб, 1458x2075
1458x2075
Шлюха сверху пердёж врубила какой-то.
Обреченный 31/05/26 Вск 03:53:21 5720728 143
.png 46Кб, 259x224
259x224
Ты же все равно не спишь, какая разница
Обреченный 31/05/26 Вск 03:55:04 5720729 144
Фоном включила для траха
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 31/05/26 Вск 04:02:29 5720732 145
Рейму1575.png 84Кб, 1185x1196
1185x1196
>>5720728
Без наушников бьёт по ушам, отвлекает и напрягает.
31/05/26 Вск 15:27:05 5720809 146
>сытый день
Это правда/поднаелся пиццей с pivo.
Обреченный 31/05/26 Вск 16:45:01 5720837 147
>>5720809
а че дедушку с приделаной пицой не постишь тогда
31/05/26 Вск 17:09:06 5720841 148
>>5720837
Со шконки влом вставать и включать комполюфикатор.
Хотя там ещё морожено холодильник_inside присутствует говорят. Надо подняться.
31/05/26 Вск 18:15:42 5720851 149
17441408346275.mp4 14032Кб, 1080x1906, 00:00:52
1080x1906
>попытка спиздить бабкин дрипчик
Не в масть тебе такая раскладка\сажа.
снимай
Обреченный 31/05/26 Вск 18:23:10 5720853 150
178024085867647[...].jpg 78Кб, 1920x1080
1920x1080
>Трахни раz
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 01/06/26 Пнд 01:04:41 5720882 151
Рейму3107.png 10195Кб, 2550x3300
2550x3300
Ура, лето. Весна была так себе, мне ламповая олдфажная 2025 больше понравилась. Единственное только хорошо, что тараканов не было. С завтра дубак вроде уйдёт, посмотрим, будет ли лучше.
Обреченный 01/06/26 Пнд 01:11:22 5720883 152
>>5720882
>ламповая олдфажная 2025
ты это о чём?
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 01/06/26 Пнд 01:15:44 5720884 153
01/06/26 Пнд 01:17:37 5720885 154
17492206498930.png 315Кб, 1063x1080
1063x1080
>дубак вроде уйдёт
Да днём вроде уже можно было спокойно в фубоуке гонять\чёто в районе 20тника накапало.
>будет ли лучше
Вроде не будет адских тридцариков и ночи прохладные рисует. Ещё довольно много осадков и тучколайфа. Может быть к т.н грибсам.
правда верить pidors на синоптиках не приходится/грядущее само покажет каво+шо

Реально хуёво то, что гандончики на калмунальщиках воду рубанут 2 числа. Интересно насколько правильным будет решение помыться в ночь на второе, а не сегодня.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 01/06/26 Пнд 01:25:34 5720886 155
Рейму162.png 1155Кб, 1021x998
1021x998
>воду рубанут
А теперь представь, что кто-то уже в +7---+10 без воды горячей сидел.
Обреченный 01/06/26 Пнд 01:30:25 5720887 156
>>5720884
обьясни почему ты её так назвал имею ввиду
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 01/06/26 Пнд 01:34:16 5720888 157
537a94921776d0c[...].jpg 7Кб, 264x191
264x191
>>5720887
Потому что она ламповая и олдфажная.
01/06/26 Пнд 01:35:21 5720889 158
pusher1996.gif 606Кб, 245x185
245x185
Сидел и сидел, чё бухтеть\костёр просто разводишь в комнате. Можно и воду согреть\самому высушиться.
абузьте пока не пофиксили

С банальных кострюлевых поливаться наверное не комильфо в подобные градусини. Можно наверное и заболеть, если быро не сполотеница и на шконку под одеяло не прыгнуть.
Обреченный 01/06/26 Пнд 01:48:32 5720892 159
>>5720888
а почему? весна как весна была, хз
01/06/26 Пнд 02:02:51 5720896 160
т.н. говно.jpg 173Кб, 627x885
627x885
Кому весна\кому на ебало говна.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 01/06/26 Пнд 02:04:07 5720897 161
Рейму202.png 225Кб, 582x800
582x800
>>5720892
Чувства трудно передать, ну мне ламповости добавило задротство в храм первородного зла всю весну, эмбиент в подземельях с воплями вдалеке удачно ложился на хождение за дверью, я притворялся как будто сплю и пытался быть осторожным, чтоб не спалиться, хотя это было необязательно делать.
>>5720889
>сполотеница
До сих пор нет своего полотенца, отказался, т.к. имеющиеся зашкварены шерстью, сушусь так. Надо будет как-то раскошелиться с деньрожденьевских денег.
Обреченный 01/06/26 Пнд 05:47:28 5720932 162
Обреченный 01/06/26 Пнд 05:48:51 5720933 163
>>5720882
>ура лето
>супер эль ниньо
>европе уже пизда жара больше 30 весь май
>засухи грозы штормы ураганы град
Только бы выжить
01/06/26 Пнд 13:34:49 5720950 164
143.jpg 304Кб, 1200x1443
1200x1443
Скоро кончится лето
01/06/26 Пнд 13:47:12 5720954 165
16545624198260.jpg 6Кб, 318x159
318x159
Да и мы скоро закончимся...
Наша служба и опасна и трудна. И на первый взгляд как будто не видна... На второй как будто тоже не видна... Даже и на третий.
01/06/26 Пнд 13:52:26 5720955 166
109.jpg 61Кб, 732x832
732x832
01/06/26 Пнд 13:56:59 5720956 167
16295715225040.jpg 40Кб, 292x663
292x663
>свидетельство о сперме
Ваще сомнительная группа/как будто кроме альбома Привет ничего у них и нет.
Они ещё и спустя годы вернулись/сделали неких Вещих Ослов. Это совсем совсем уже хуембола. Еле еле удалось дожрать полную дискографию(ну раз уж начал есть какиш - надо всю чашу дочерпать). Разочарование короче как итог этой группе/потраченного времени жаль. Пятикратно переваренное свидетельство.
01/06/26 Пнд 14:02:39 5720957 168
169.jpg 178Кб, 1199x1627
1199x1627
Кого ебет что тебе нравится?
Слушай свой нигерский реп кинье го сюда может найдешь друга вместе послушаете

Как же ебаные нетакуси любят за музвкус пояснять не меньше чем за трухиканство
Твой то точно не говно
01/06/26 Пнд 14:04:25 5720958 169
123.jpg 115Кб, 800x1130
800x1130
БУквально детект нетакуси
Посянение за муз вкус АРФАГРАФИКА и присвоение прилизонного высокого в комунне статуса
Хоть одно совпало делай выводы
Или можш просто репчика накатить
01/06/26 Пнд 14:10:14 5720959 170
deadinside2.jpg 687Кб, 2160x2160
2160x2160
Ну так ведь это правда/остальные альбомы буквально до Привет не дотягивают ничем. Может быть пару треков ещё туда сюда.
А новый состав вообще начала петь о другом/зачем типа тогда собираться. Буквально треки про тёлок какие-то начались.
Причём тут вообще репчик? Чёт ты бахнул с нихуя, написал какой-то бредик. Ещё и пояснение за вкус. Где это написано\просто анализ самой группы и её дискографии.
01/06/26 Пнд 14:12:20 5720961 171
111.jpg 40Кб, 850x619
850x619
>>5720959
ДА как скажешь мне то чего
Че по кайфу то и слушаем
01/06/26 Пнд 14:14:08 5720962 172
128.jpg 50Кб, 597x597
597x597
Я это к смлову вспомнил а про репчик забавно я написал меня улыбнуло
Только ради тебя в следующий раз буду разделять мысль не только пробелами но и запятыми
Навернео
Нефакт
Мона в скобочках писать пояснения от аффтора
01/06/26 Пнд 14:16:27 5720964 173
139.jpg 79Кб, 720x960
720x960
тип понял я тя подъебал
потом подумал о челах которые за вкус поясняют
чет на них разозлился так и Уууу сука написал об этом
А ты решил что на тебя
01/06/26 Пнд 14:16:37 5720965 174
cry-about-it-sa[...].gif 4002Кб, 532x640
532x640
Ты и скинул трек как раз таки с этого именитого альбома, что неудивительно.
>мне то чего
Без понятия, чё ты вна2ре бахнул то.
01/06/26 Пнд 14:17:46 5720966 175
145.jpg 67Кб, 736x947
736x947
>>5720965
Да че они такие суки вонючие
01/06/26 Пнд 14:20:15 5720967 176
16661324507600.mp4 194Кб, 480x270, 00:00:06
480x270
После этих базаров ни о чём захотелось опять поковыряться в группе. Не нашёл дискографию на мобасе/только на торренте висяк. Видимо мне жопу слишком сильно взорвало на последних альбомах, что я это даже удалил.

>ты решил что на тебя
Ну наверное местоимения твой/свой/тебе натолкнули на некую причастность.
01/06/26 Пнд 14:22:51 5720968 177
158.jpg 155Кб, 1200x1161
1200x1161
>>5720967
Да да бахнул не на тебя а на образ нетакусь вот

Прикольно что они из военного закрытого городка там полюбому полный пиздец твориться
Этот пиздец наверное повлиял на их песни
Обреченный 01/06/26 Пнд 14:44:26 5720970 178
свидетельство о смерти звучит как лофайный фактор-2 из 80-х
я лучше послушаю хуго-уго
01/06/26 Пнд 15:16:47 5720976 179
130.jpg 62Кб, 735x780
735x780
Обреченный 01/06/26 Пнд 17:09:31 5721089 180
>>5720958
ты вообще мэдкида слушаешь на репите
01/06/26 Пнд 17:15:29 5721097 181
79.jpg 95Кб, 850x1020
850x1020
>>5721089
Пришлось гуглить
Хернякакайто
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 01/06/26 Пнд 17:26:06 5721109 182
images (3).jpeg 22Кб, 687x446
687x446
Привет ребята я слушаю такие группы как корн и битлз а ещё треки под продюсированием славы мерлоу и некоторые песни арианы гранде, айс спайс и тревиса скотта, ещё чуточку совсем орган
Я думаю что ваш вкус свидетельство о смерти хуйня ебаная на уровне хардстайл ремиксов и техно, следующий этап это кристал кастлс и лил пип, медкид вообще ахпхпххахахахахах бля парни вы говноеды
https://youtu.be/E1SuZz94gNg?si=RSkCMaKu7C4_ZYxS
Обреченный 01/06/26 Пнд 17:31:48 5721112 183
>>5721109
>медкид вообще
ну так к нему вопросы>>5721097
он еще темного принца слушает
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 01/06/26 Пнд 17:36:04 5721113 184
images (3).jpeg 22Кб, 687x446
687x446
>>5721112
Пусть послушает
Будет вершина музыки
https://youtu.be/h00g_BLTBb8?si=2RCPwqi21P6dH_Ro
Ту холлис тайп бит вообще его качнут с пизженными вайперами с фараона, бульвара депо и кани
Вершина музыки для него будет ру рэп
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 01/06/26 Пнд 17:43:00 5721116 185
images (3).jpeg 22Кб, 687x446
687x446
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 01/06/26 Пнд 17:45:29 5721118 186
images (3).jpeg 22Кб, 687x446
687x446
01/06/26 Пнд 17:45:31 5721119 187
Ну это уже называется: ооо 2pack нашли на них порчу. Вернись из мёртвых и убей всех этих хуесосов.
Обреченный 01/06/26 Пнд 18:10:51 5721131 188
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 01/06/26 Пнд 18:14:38 5721135 189
images (3).jpeg 22Кб, 687x446
687x446
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 01/06/26 Пнд 18:17:21 5721138 190
images (3).jpeg 22Кб, 687x446
687x446
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 01/06/26 Пнд 18:20:47 5721140 191
images (3).jpeg 22Кб, 687x446
687x446
>>5721135
Ладно, шутка, а ты слушаешь дору с платиной, мэдкидовэц?
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 01/06/26 Пнд 18:24:32 5721142 192
images (3).jpeg 22Кб, 687x446
687x446
images (7).jpeg 18Кб, 345x225
345x225
>>5721131
Я слушаю свидетельство о смерти одааа 2023ий год форс хуйня хуевое качество одааа долбление ушей обосранный герой лалалалалалалаал
Обреченный 01/06/26 Пнд 18:27:07 5721144 193
hq720.jpg 24Кб, 686x386
686x386
>>5721131
>Чел, тебе ноль лет. Какие тебе корн и битлз
01/06/26 Пнд 18:31:21 5721147 194
93.jpg 77Кб, 703x986
703x986
>>5721131
ЛУчше назарет слушать
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 01/06/26 Пнд 18:33:09 5721148 195
01/06/26 Пнд 18:34:11 5721149 196
127.jpg 187Кб, 810x1025
810x1025
Да иди ты нахуй
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 01/06/26 Пнд 18:37:24 5721151 197
images (8).jpeg 31Кб, 331x604
331x604
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 01/06/26 Пнд 18:42:30 5721153 198
images (3).jpeg 22Кб, 687x446
687x446
>>5721149
Я люблю свидетельство о смерти❤️
И вот этих щитов и т.п.❤️
Голди это была шутка, прости
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 01/06/26 Пнд 18:50:59 5721156 199
images (8).jpeg 31Кб, 331x604
331x604
Голди петля звучит не как пердеж
Я пошутил
Голди❤️
Вылезай с ракушки❤️
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 01/06/26 Пнд 21:57:27 5721220 200
Рейму3054.png 19819Кб, 2894x3947
2894x3947
Съездил к зубному опять. Всё-таки тогда мне показалось, зуб не крошился. Какой-то старый переделали без анестезии. Ну и на этом всё, больше больных нет. Успел впритык, ближе к вечеру, видимо, пробки начинаются, хотя автобус удивительно полупустой был. Видел, кстати, как забежала тётка, посидела несколько остановок и вышла не оплатив прямо перед носом у водителя. Интересно, автобусы государственные или частные, что-то даже как-то странно, что кому-то нормально терять прибыль. На обратном пути решил по максимуму прогуляться, раз больше не придётся ездить, и полюбоваться панельками. Некоторые уже оштукатурили, из-за этого они потеряли ламповость. Шёл как в бреду почему-то, то ли из-за недосыпа, то ли хз из-за чего, как будто другой мир. На большой разгул сил не хватило, поэтому просто побродил и посидел в сквере. Походил по маршруту, на котором от школы гасился. Был ещё отдельный дальний маршрут для имитации езды в быдловузик на полдня, но уже не пошёл. Людей под вечер как-то многовато. Ладно сосницкие, но как после работы нормисы находят силы на выгулы собак и какие-то семейные хождения, беготню спортивную и т.д. Сквер, к слову, говно, скамейки прямо в траве стоят, рядом гнус, муравьи и мб клещи где-то ползают по травинкам. По пути ещё встретилась альтушка с бабкой, волосы как у Сейдзи из тохо были, мило.
01/06/26 Пнд 22:10:17 5721221 201
17469953909991.mp4 1551Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
>кому-то нормально терять прибыль
Ну как бэ зайцев изобрели в 2228 видимо. Всегда находились безбителовики, которые пытаются наебать систему+сыгрануть в подземелье. Водиле зачем ещё подобным себя грузить(вряд ли ему % идёт с каждого покатившегося)/это контролеры должны отслеживать. С электронной оплатой наверное эту недоработу вообще упразднили. В траликах/элках такого нет и ряльно надо следить, чтоб жопичи халявно не катались. Хотя всегда они на рельсы прыгают, потом бегут через дыры/турникеты с кем-то пробегают.

> отдельный дальний маршрут для имитации езды в быдловузик
Ты типа видосики смотрел/чёто читал на крысичах в какой-нибудь нычке/или просто под музыку яхожу яхожу яхожу яхожу?
Обреченный 01/06/26 Пнд 22:18:45 5721222 202
IMG6839.JPG 817Кб, 1500x1000
1500x1000
привет анон/ я просто повар и меня заботили на официальное трудоустройство поставили на самую погонную парашу у фритюр я депрессивный и понял что дальше так жить не могу сейчас гашусь и попробую получить фейковый больничный по дурке у меня уже три прогула ранее по этой же причине увольняли по статье
01/06/26 Пнд 22:21:40 5721224 203
gifntext-gif2.gif 7675Кб, 540x400
540x400
Чёт вспомнил Сакура, который начал вуз проёбывать в столовке. Вот это конечно с кайфом. Сидишь в тепле, жрёшь/cumпот пьёшь, двачи листаешь.
Проёбывал иногда бас/когда специально, когда сам. Пиздец было скучно потом ждать другой. Один раз только удалось послушать бабушек с остановки. Они вещали секретную информацию\Малахов со своей уринотерапией оказывается пиздабол. Лечить все болячки стоит капустным листом.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 01/06/26 Пнд 22:51:19 5721233 204
Рейму3095.jpg 2385Кб, 1323x1840
1323x1840
>>5721221
Так с контролёрами было 1-2 зайца максимум на салон, а теперь с электронкой от 4-5 и более.
>Ты типа видосики смотрел/чёто читал на крысичах в какой-нибудь нычке/или просто под музыку яхожу яхожу яхожу яхожу?
Ничего не смотрел и не читал, просто шёл без остановки по дворам вдаль, чтоб не уснуть либо по 5 минут отдыхал на скамейке. Про полдня я загнул, мне достаточно было с 9 до полудня продержаться, потом можно было возвращаться, т.к. все на работе. До этого просто один раз как-то спалился из-за того, что дома остался.
>>5721222
>получить фейковый больничный по дурке
Это как-то странно, по температуре больничный проще получить, наверное.
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 01/06/26 Пнд 22:55:38 5721234 205
300px-Avafags.png 123Кб, 300x317
300x317
01/06/26 Пнд 23:33:03 5721236 206
178025084694307[...].mp4 15594Кб, 1440x1080, 00:00:40
1440x1080
> с электронкой от 4-5 и более
Ну вот хороший вопрос/что лучше: бабушкайтеру платить рабплату или увеличившееся кол-во зайцев терпеть. С кассами самообслуживания такая же петрушка возникала, пока туда не приставили часовых. Сам даже на крысичах пару раз чёто не пробивал. Прогресс двигается/наебаторы тоже двигаются на развивательском.

> просто шёл без остановки по дворам вдаль
>с 9 до полудня продержаться
Звучит как унылое говнище/правда штаны просиживать в чмузе наверное ещё большее дно. Как будто больше 2часов под музыку выходивать как-то не получается. Любительство погулять вообще крайне сомнительная штука.
01/06/26 Пнд 23:36:26 5721237 207
image.png 560Кб, 600x750
600x750
>>5721234
А не похуй\чел срыгос с борды оформил лет 5 назад как будто.
Аватарил этой тёлкой из Fate.
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 01/06/26 Пнд 23:47:58 5721238 208
Screenshot20260[...].jpg 1050Кб, 1080x2340
1080x2340
>>5721237
Если ты дк бтв я тя звал в дейз через неделю
Есчо сори детект по слогам сломан
01/06/26 Пнд 23:52:40 5721239 209
16514349126291.mp4 12502Кб, 1280x720, 00:00:24
1280x720
>Если ты дк
Неее, мэн\я просто рандомная сага-чепуха.
Обреченный 02/06/26 Втр 00:01:12 5721240 210
Т.н. бездомность
02/06/26 Втр 00:09:12 5721241 211
16554158097950.webm 16115Кб, 1280x720, 00:01:00
1280x720
Банальная безбабушность.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 02/06/26 Втр 08:00:35 5721296 212
Рейму2475.jpg 2323Кб, 2372x3159
2372x3159
То ли от недосыпа, то хз почему, но я сейчас боковым зрением видел тень. Подошёл к двери, хотел ручку протереть, так прямо из верхней части двери вылетела чёрная тень и полетела к окну. У меня между окном и дверью лежит полиэтиленовый пакет, было слышно как он зашелестел при движении тени. Больше ничего не было. Надо, наверное, поспать нормально.
Обреченный 02/06/26 Втр 10:53:08 5721299 213
>>5721296
>между окном и дверью лежит полиэтиленовый пакет
это был дух полиэтиленового пакета, они не могут долго находиться в закрытом помещении советую выкинуть паронормальный пакет на улицу, он обретет прежнюю силу и если повезет, обматает лицо какого нибудь быдло норми и задушит, расплавит словно концентрированной кислотой
02/06/26 Втр 13:44:10 5721324 214
16664931871980.webm 6502Кб, 720x942, 00:00:23
720x942
Банальные прэзраки/это был дух бабки. Теперь все шансы, что тебя пакетированием накроет, и ты не проснёшься.
ну или это банальный призрак пердежа
Обреченный 02/06/26 Втр 14:35:33 5721340 215
>>5721296
Это была тоходевочка Ремилия Скарлет в форме летучей мышки.
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 02/06/26 Втр 19:06:11 5721515 216
178035511148806[...].jpg 7Кб, 199x200
199x200
02/06/26 Втр 19:38:28 5721531 217
Вмэр.jpg 629Кб, 960x960
960x960
Крыса-насрун. Летит, рыгает и пердит.
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 02/06/26 Втр 19:46:12 5721534 218
178035511148806[...].jpg 7Кб, 199x200
199x200
>>5721531
Фанбаза рф енивей схавает главное что есть дырка с которой мясо выходит раз в месяц с кровью и другая с говном
Ещё и на женщину похожа больше трапов тут
Сколько было у этой королевы фансервиса рф, десятки, сотни бедных хикк?
Обреченный 02/06/26 Втр 19:53:59 5721541 219
z84LstvEFI.jpg 57Кб, 604x340
604x340
Не твоя вот и бесишься.
Обреченный 02/06/26 Втр 19:55:27 5721543 220
Уныыыылл
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 02/06/26 Втр 19:56:42 5721544 221
178035511148806[...].jpg 7Кб, 199x200
199x200
>>5721541
Да мне нахуй не нужна чуханка с харкача
Они все поголовно или рппшницы или жерухи, так ещё и ебанутые
Обреченный 02/06/26 Втр 19:59:01 5721547 222
Написал про хорошую тоходевочку Ремилию, а приплели другую тоходевочку зачем-то, да ещё и оказалось, что её имперсонировала какая-то женщина. Уважаемые, вы точно перенесли её через реку или она всё ещё у вас на плече?
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 02/06/26 Втр 20:33:18 5721580 223
Рейму229.jpg 1506Кб, 1451x2048
1451x2048
Вроде ничего не приснилось, только как будто посмотрел что-то вроде сериала ведьмака на старом wmp в 2011, Геральт разговаривал с гигантской говорящей лягушкой. В прошлый раз от такой тени снился кошмар, но тогда банально наша собака сдохла от яда. Видимо, начиная с какой-то степени стресса, начинаются возмущения в электромагнитом поле, порождаемые биоэлектричеством. По крайней мере, как-то так пытались вроде объяснить полтергейстов. И особенно такое проявляется именно в закрытый местах вроде квартир. бахнул рассольника
>>5721340
Было бы хорошо, если бы это было так. Если сам не форсишь тульпу, то тульпа форсит тебя, хотя она не моя вайфу
02/06/26 Втр 22:42:38 5721625 224
будешь.jpg 21Кб, 320x180
320x180
>объяснить полтергейстов
Вот такой у тебя летал\только сейчас удалось это понять.
Обреченный 02/06/26 Втр 22:53:03 5721632 225
>>5721625
У него ниже грудины ничего нет, чей хуй он предлагает...
Inb4 метафорический метафизический
02/06/26 Втр 22:57:16 5721634 226
image.png 305Кб, 693x617
693x617
>>5721632
Не профэсор небось?
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 02/06/26 Втр 23:02:51 5721635 227
Рейму2843.png 2376Кб, 2224x2899
2224x2899
Ну да, не зря корячился и лазил в каких-то подземельях. Что-то вспомнилось, как спросил у слабонервного Мизера, как он их проходил, будучи сталкеродрочером, и не сдох от инфаркта. Сказал что-то вроде, что быстро пробежать пытался.
02/06/26 Втр 23:08:59 5721637 228
image.png 988Кб, 979x957
979x957
>лазил в каких-то подземельях
Малым было страшно по подземке агропрома лазить. Кровосиси сильно пугали. Настолько, что не шёл по сюжету, а занимался чем угодно. Вроде даже ранг мастера апнул, нафармил всякой снаряги разной и почти все локации прошёл. Если не изменяет память - на том прохождении оформил дроп(с позором).
До сих пор подземки/лабы вызывают некоторую долю неприязни и напряга/давящая атмосферка т.н. Хотя за такое время уже всё выучено наизусть по сути.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 02/06/26 Втр 23:22:53 5721644 229
Рейму1437.png 263Кб, 904x917
904x917
Я все части сталкера ближе к концу школы прошёл, так что уже не было так страшно.
>Настолько, что не шёл по сюжету, а занимался чем угодно
Хех, у меня похожее вторым серьёзным сэмом было. Не знаю, сколько я в начальной деревне суммарно просидел, просто бесконечно убивая куриц, слишком стрёмно было заходить в темное здание, из которого бежали прочь аборигены.
Обреченный 03/06/26 Срд 02:37:27 5721663 230
>>5721644
Для меня полигональная хл1 была обосраться какая страшная игра.
Я будто сам оказался в этом комплексе с кучей зомбей, инопланетных тварей, трупами, кишками, враждебными солдатами.
Погружался в игру с головой, переживая каждую главу, каждую заскриптованную сценку, сцался от каждого звука и подкравшегося монстра.
Потом мне по ночам всё это снилось в ярчайших деталях и я просыпался и сразу начинал блевать, еле успевал с кровати свеситься.
Так было раза 2, мамка среди ночи застирывала ковёр, выписала мне пизды, запретила играть когда я рассказал про содержание снов, приходилось играть тайно по ночам, отчего было ещё страшнее.
Пол года спал с тазиком у кровати, но блевал в него кажется только 1-2 раза.
Ни от одной игры детства больше не получал столько эмоций. Хотя и сейчас, спустя 26 лет, запускаю игры и погружаюсь в них с головой, забывая о существовании реального мира.
Обреченный 03/06/26 Срд 02:50:43 5721666 231
>>5721663
У меня была блевотина на механическую мышку в третьей кваке, тоже чего-то дико обосрался в моменте и эвакуировал завтрак. 2001 год, первый камплюдахтер. Квака 3 тим арена была "предустановлена". Хорошо что мышка была механическая, я ее помыл без последствий.
С первой хл тоже откладывал кирпичи особенно от вортигонтов и тентаклемонстра в пусковой шахте, который ваншотает когтями. У вортигонтов звук заряда мерзотнейший и сами они выглядят очень противоестественно даже по сравнению с другой фауной. В детстве так её и не прошёл, в каком-то месте застрял. Мод про Барни под названием Azure Sheep зато осилил, но он как будто был совсем нестрашным, пусть те же ассеты, но атмосфера утеряна.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 03/06/26 Срд 06:05:16 5721725 232
Рейму1886.jpg 736Кб, 900x890
900x890
>>5721663
Ну она и поныне довольно жуткую атмосферу продолжает держать, несмотря на всратый движок. Я в 2019 только прошёл.
>просыпался и сразу начинал блевать, еле успевал с кровати свеситься.
Фу, хотя для тянки это была бы годная черта.
Обреченный 03/06/26 Срд 11:31:03 5721770 233
Обреченный 03/06/26 Срд 12:20:24 5721772 234
>>5720472
Забери у вас фейкоШизов пособия, сразу в нормисов переобуетесь. Только и знаете что за вонючую копейку кривляться и корчится.
А забери у тебя пособие, кто ты без него, м?
А ОКР щас у каждого второго долбоеба, кому вместо книжек в детстве мультики давали.
03/06/26 Срд 13:35:17 5721778 235
16514353361590.webm 5986Кб, 1920x1080, 00:00:14
1920x1080
Дайте пынсию и бабку со сраленкой.
Обреченный !Elifag/7CY 03/06/26 Срд 18:15:48 5721807 236
e3b473dd-8611-4[...].jpeg 298Кб, 1024x1024
1024x1024
>>5720300
Моё почтение. Ваша справка по шизе, ждёт Вас.
Обреченный 03/06/26 Срд 19:24:10 5721817 237
image.png 507Кб, 1024x768
1024x768
>>5721772
>Забери у вас фейкоШизов пособия, сразу в нормисов переобуетесь. Только и знаете что за вонючую копейку кривляться и корчится.
>А забери у тебя пособие, кто ты без него, м?
>А ОКР щас у каждого второго долбоеба, кому вместо книжек в детстве мультики давали.
03/06/26 Срд 20:58:43 5721869 238
125.jpg 118Кб, 929x895
929x895
>>5721778
Бабки ограничены вам достался дед в пансионате с тухлой дыркой
03/06/26 Срд 21:34:14 5721887 239
16752881339200.webm 1424Кб, 464x848, 00:00:11
464x848
Если дед, то ток такой.
03/06/26 Срд 21:41:04 5721890 240
177547239756502[...].mp4 1232Кб, 480x360, 00:00:20
480x360
>>5721887
Назови своих детей моим именем
03/06/26 Срд 21:48:01 5721891 241
16760371757143.mp4 2650Кб, 540x960, 00:00:11
540x960
Хородаун младший иди кушать\на обед фенозепам/морфий на полдник.
03/06/26 Срд 21:48:57 5721892 242
177589392920110[...].webm 2782Кб, 640x360, 00:00:30
640x360
03/06/26 Срд 21:51:45 5721893 243
16939494088110.mp4 24192Кб, 854x480, 00:02:33
854x480
Главное дочь Хукалом не назвать\остальное похуй.
03/06/26 Срд 21:54:17 5721895 244
video2026-06-03[...].mp4 1286Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
>>5721893
Главное шрек два назвать
03/06/26 Срд 21:57:59 5721897 245
16554141719432.webm 1100Кб, 640x360, 00:00:20
640x360
Ну сын родился лысым\значит он уже вкатился\этот сукин сын подшарил.
Обреченный 03/06/26 Срд 22:01:24 5721899 246
[VCB-Studio] So[...].png 5894Кб, 1920x1080
1920x1080
>>5719841
чарончик беби плюс лучше бруско
03/06/26 Срд 22:12:42 5721902 247
image.png 989Кб, 1195x896
1195x896
На последней сигарете всегда написано надежда\но она так же должна умереть, пускай даже в финале.
Обреченный 03/06/26 Срд 22:21:36 5721905 248
>>5721893
>Хукалом
кого она хукает и чем
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 03/06/26 Срд 22:23:19 5721907 249
178032861841701[...].jpg 71Кб, 687x446
687x446
Я переезжаю в этот тред ребята
03/06/26 Срд 22:24:42 5721908 250
верголайф2.gif 359Кб, 640x640
640x640
03/06/26 Срд 22:34:06 5721909 251
image.png 910Кб, 1280x848
1280x848
03/06/26 Срд 22:39:35 5721910 252
image.png 658Кб, 736x1312
736x1312
Это когда будки х3 и синие собаки сыграли.
Обреченный 04/06/26 Чтв 03:57:44 5721939 253
как же хочется йогуртом ужраться
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 04/06/26 Чтв 04:23:06 5721941 254
Рейму408.jpg 1137Кб, 1567x2000
1567x2000
Часы уже третий раз встают за сегодня. Каждый раз хочу поменять батарейку, хватаюсь за неё и часы начинают идти на какое-то время. Говнище, то ли контакт отходит, то ли батарейка такая. На этот раз точно поменяю.
Обреченный 04/06/26 Чтв 13:05:58 5721997 255
Це мерзость.mp4 216Кб, 480x360, 00:00:05
480x360
04/06/26 Чтв 13:35:46 5722000 256
прэзрак.gif 4060Кб, 520x640
520x640
> йогуртом ужраться
Сытые времена жизни бабки прошли/больше даниссимо вкуснейший не светит... Кажется уже, что и нет такого вообще.


>Часы уже третий раз встают за сегодня
Ну мэнчик, это не просто так. Сначали пердухи теневые в комнате\теперь такой вот знак. Скоро тебя блядь накажут джины кармой. Самая верная примета.
Обреченный 04/06/26 Чтв 16:29:43 5722017 257
>даниссимо
телепортация бы пригодилась
04/06/26 Чтв 16:53:38 5722020 258
17586499134080.mp4 22574Кб, 1024x576, 00:03:00
1024x576
Телепорт во вселенную жижки максвел. Чёт ещё про скелетонов вспомнил/ими тоже бабусяо подкармливала.
никто никогда не вернётся в 1437мой
Обреченный 04/06/26 Чтв 17:27:14 5722026 259
бабусяо дала детство творожка и темного хлеба. до скелетонов эволюция еще не дошла
Обреченный 04/06/26 Чтв 19:19:40 5722075 260
45252bbb428011c[...].jpg 62Кб, 532x960
532x960
изображение.png 58Кб, 1012x252
1012x252
Ну кстати по делу говорит
Обреченный 04/06/26 Чтв 20:33:50 5722109 261
>>5722075
В почёте — не в почёте... какая нах разница?
Обреченный 04/06/26 Чтв 20:51:47 5722113 262
04/06/26 Чтв 21:57:03 5722127 263
пяять.mp4 4159Кб, 478x854, 00:00:19
478x854
04/06/26 Чтв 22:54:18 5722131 264
Это кем R себя представляю, когда выхожу в молодёжной фубоке burzum.
04/06/26 Чтв 23:27:53 5722135 265
16636980794033.mp4 1041Кб, 640x350, 00:00:15
640x350
> по делу говорит
Это кстати правда\рнн это типа белая кость своего рода/с делением на сословия ака т.н табель о срангах. С бабок например сралинки упали\родичи богатые дэпнули/пынсия капает/вкладиусы копейку приносят.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 05/06/26 Птн 00:11:56 5722143 266
Рейму1726.jpg 151Кб, 900x902
900x902
Школьницы под окном хотят поняшиться, похоже, битый час какие-то отрывки из песен про любовь горлопанят.
>>5722000
Я, кстати, тоже об этом подумал, мог и случайно большую часть заряда разрядить, т.к. тогда рядом с часами был. Хотя, скорее, просто совпадение.
05/06/26 Птн 00:24:06 5722145 267
15948599667510.webm 1820Кб, 320x240, 00:01:03
320x240
Да забей, гномэн\часы эти поганые настенные это ваще игрушка диавола вна2ре. Тоже на кухне пережиток прошлого этот висит\щас переставили на другую стену(немного непривычно стало). Вот до этого если идти в уборную/за бутербродскими на кухню/даже в коридор обуться - видно время было. И они тоже вставать любили/за душу брало. Как бы аккумуляция проклятности+дурной энергетики в хате ощущалась.
Обреченный 05/06/26 Птн 00:50:28 5722150 268
Бро =охочеш понЪЯшидцо? Я Те6е в попу еловую шизку шунул шишас D: Эксддэдэдэ

Пожалуйста анонимно Капча не робит, все контакты обрубили
Обреченный 05/06/26 Птн 01:20:16 5722154 269
Ты под чем?
Обреченный 05/06/26 Птн 01:23:24 5722155 270
sample4e550a29a[...].jpg 114Кб, 850x903
850x903
Я под отчаянием блядь.
Обреченный 05/06/26 Птн 01:25:14 5722158 271
Бро не отчаивайся, все будет хорошо бро 👍
!!00/FIfLlZspvGuIM 05/06/26 Птн 01:27:30 5722160 272
178032861841701[...].jpg 71Кб, 687x446
687x446
!!00/FIfLlZspvGuIM 05/06/26 Птн 01:28:28 5722161 273
178032861841701[...].jpg 71Кб, 687x446
687x446
А это из-за школьниц? Не расстраивайся бро
Обреченный 05/06/26 Птн 01:28:41 5722162 274
С пастбо за поддержку бротюнь! В ё будет чики пуки>>5722160
Иди нахуй, чмо социолизованное с заграницы.
!!00/FIfLlZspvGuIM 05/06/26 Птн 01:31:15 5722164 275
images (16).jpeg 14Кб, 480x640
480x640
Сочень, я тебя тоже люблю
05/06/26 Птн 02:06:50 5722178 276
15824079093470.png 455Кб, 600x793
600x793
К такому уровню детектора и надо стремиться. Как говаривал проф. Затыканский: чем меньше сёмгофреников в голове удерживаешь(информацию про них) - тем менее сам засёмглён.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 05/06/26 Птн 02:16:02 5722184 277
Рейму1682.jpg 595Кб, 1227x818
1227x818
Он и удерживал в голове только чмыгу в основном, но это ему не помогло.
05/06/26 Птн 02:21:17 5722186 278
image.png 358Кб, 500x500
500x500
В южном парке находили лекарство от т.н матрицы.
Затыкан что-то знал/поэтому стабильно его употреблял.
Тот же Абдуль так же приговаривал - одно здоровье!
05/06/26 Птн 14:57:50 5722389 279
83.jpg 80Кб, 1200x1200
1200x1200
По принципу мона ходить стопарики бахать с кладбищ у меня старое совковое законсервированное тобшь там приходят бабки конфеты оставляют сосиски лул и стопари
Пей не хочу
05/06/26 Птн 15:14:27 5722393 280
16111613280770.jpg 86Кб, 384x512
384x512
Ох уж эти изимодные питерские кладбища. Был блогерок какой-то вообще/он и рассказывал за людское. Там же нахерачивался этими стопариками под закусь/на могилке спать/утром опохмелиться и можно дальше двигаться.
Вот у нас в провинциях капища пидорахенских некромантов от даров не ломятся. Конфэкты из прикладбищенского фикспруйса/яблоки с грушами птичкинами поклёванные/какое-нибудь печенье говнистое. Рюмас обнаружить вроде не удалось ни разу.
05/06/26 Птн 15:15:51 5722395 281
166.jpg 40Кб, 720x723
720x723
Обреченный 05/06/26 Птн 15:17:07 5722396 282
Screenshot2026-[...].jpg 174Кб, 1080x1065
1080x1065
напомнили мне зарулить на кладбище заняться лесным хобби
05/06/26 Птн 15:19:59 5722399 283
15927355500470.jpg 350Кб, 1280x721
1280x721
Мне бабка с дедкой как-то приснились/я ваще охуел с того сна. Стоят короче у ворот и на меня смотрят. А я даже у мамаши ориентиры спрашивал/сколько ходил - так и не нашёл могилку. Просто вот не помню геде - хоть убей.
Глупый вопрос вестимо/очевидно, что R - ебанутый. Конечно же меня туда потащит/там атмосфера вообще своеобразная. Но мне всегда плохо обычно становится. Недотрадиция была пару лет к ряду - на т.н день варенья туда наведываться. То ещё занятие в марте скажу я вам.
05/06/26 Птн 15:43:29 5722406 284
147.jpg 275Кб, 1200x1799
1200x1799
>>5722399
А я не так давно ходил к реке там тихо никого нет курил на мосту там кладбище поползло в реку и воняетжутко хотя не подумай трупов не тпросто гнилые листья после весны метал там земля замшелая вонючая тоже все размыло вонь ужасная
Лишний повод больше не ходить туда
05/06/26 Птн 15:53:24 5722407 285
16548866776830.mp4 19677Кб, 640x480, 00:02:56
640x480
Ну речки говнючки в городской черте база. Торфяная жижа какая-нибудь вонючая. Мандящие воды Шмыганга.
> курил на мосту
Смори\мостик под таким тяжеловесом может и того. Сбудется мечта - поплывёшь.
Обреченный 05/06/26 Птн 16:17:29 5722412 286
>торфяная жижа вонючая
я думаю все более банально и туда протекает канализация / бытовые стоки местных харчей / уличные туалеты и т. д.
обычно такие речки закапывают в трубы, но есть исключения и по весне они преподносят недальновидным жителям неприятный сюрприз
Обреченный 05/06/26 Птн 16:19:15 5722414 287
Screenshot2026-[...].jpg 99Кб, 912x365
912x365
мам хочу на мертвое море
у нас есть мертвое море дома
05/06/26 Птн 16:23:15 5722415 288
Посрал с моста пока курил/питергофская всж эстетика.
05/06/26 Птн 16:24:20 5722418 289
91.jpg 193Кб, 1200x2226
1200x2226
>>5722412
Скорее всего
>>5722407
Эт скок я по твоему вешу
200?
05/06/26 Птн 16:30:15 5722421 290
image.png 93Кб, 402x320
402x320
Хоро 200/Хоро 300.
05/06/26 Птн 16:43:42 5722423 291
image.png 870Кб, 1080x1620
1080x1620
05/06/26 Птн 16:49:58 5722424 292
image.png 388Кб, 770x518
770x518
Кто приехал...
Обреченный 05/06/26 Птн 17:27:51 5722433 293
>>5722423
эсэсэсэсэсэсэсэсэсэсэср
05/06/26 Птн 17:31:39 5722434 294
котик.mp4 1190Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
НУ вас
05/06/26 Птн 17:45:40 5722435 295
17059280554340.mp4 8785Кб, 720x400, 00:00:12
720x400
Сегодня какой-то негатив наблюдается в ноосфере. Как бы подъебуха не слегка. Терпим терпим блядь/хуй знает зачем. А надо продержаться ещё пару дней/там хотя бы видно будет. Может и грудью полной подышать дадут.
05/06/26 Птн 18:09:39 5722444 296
image.png 1296Кб, 1287x677
1287x677
Ромашка

Хз кайфосфера сегодня
05/06/26 Птн 18:25:37 5722449 297
Да вообще если так посмотреть - то наверное весь месяц довольно поганый. Очередное просто испытание /на пузе как-никак через него переползём.
Приходит это лето проклятое/пора света и жизни. А тёмным тяжело банально. Бессонницу бы хотяб выключили - голова бы не болела.
Обреченный 05/06/26 Птн 19:10:56 5722462 298
05/06/26 Птн 19:20:33 5722469 299
109.jpg 61Кб, 732x832
732x832
>>5722462
Побольше вашего
ТЫ БЫДЛА
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 06/06/26 Суб 00:23:48 5722546 300
Рейму607.png 354Кб, 555x631
555x631
Наконец-то воду дали, какой же кайф "вовремя", конечно, почти сразу после ухода холодов. Капучиня закончился, остался латте 3 в 1, оказался так себе по качеству. На одну кружку пачки не хватает, пришлось две сразу сыпать и в итоге вкус карамели всё перебивает всё равно. Можно будет потом попробовать смешать и сделать капутте, кстати.
Обреченный 06/06/26 Суб 01:13:07 5722550 301
178069496345517[...].jpg 599Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5722546
mU00y Капец, конечно, но здорово в целом. Не знаю, на кофе особо не тянет, больше по чаю, а лучше вообще не пить. Это жёстко, да? Хахах. В целом, это не очень хорошо, но вот приятные моменты, когда можно просто получить кайф. Хоть что-то хорошое, но после этого грусть.
06/06/26 Суб 01:37:44 5722551 302
image.png 2580Кб, 1447x2560
1447x2560
>Наконец-то воду дали
Выкатился из немытость лайфа/R сменил караул так сказать. Ещё недельку продержаться как-нибудь. Потом ещё кому-нибудь+где-нибудь отрубят. Сколько это вообще будет продолжаться то...
С кайфом тарелки помыть забыл - под холодной водой их пидорить вообще занятие крайне сомнительное. Нынешнюю опосля ужина сразу пошёл чистить.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 06/06/26 Суб 01:55:00 5722552 303
Рейму2335.png 91Кб, 825x1200
825x1200
>>5722550
>а лучше вообще не пить
И не есть. Кто-то тут уже пытался перейти на прану.
>>5722551
>Сколько это вообще будет продолжаться то...
Надо скинуться на хикки-бойлер.
>под холодной водой их пидорить вообще занятие крайне сомнительное
>сразу пошёл чистить
Вроде только гречка плохо отмывается, даже не только в холодной воде.
06/06/26 Суб 02:13:19 5722553 304
Й113.jpg 200Кб, 1200x800
1200x800
> только гречка плохо отмывается
Смотря как и что кушаешь(всякие совусы засыхают например)\так же роляет временной промежуток жизни тарелки на стольном без намытия. Да и банально неприятно рукам холодильник из-под крановый терпеть.
Раньше такого в любом случае не было/мылось всё своевременно. Т.н синдромы прогрессирующей банальной...
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 06/06/26 Суб 10:55:07 5722565 305
snimok2026-06-0[...].png 1989Кб, 1920x1080
1920x1080
snimok2026-06-0[...].png 1673Кб, 1920x1080
1920x1080
ぎゅうと抱きしめる (гю̄ то дакисимэру): ぎゅうと (гю̄ то) — прекрасное японское звукоподражание для крепких, сильных объятий («крепко-крепко», «изо всех сил»). Мэй просто берёт и крепко прижимает парня к себе, чтобы остановить его панику.

Какие-то полупедофильские мотивы так и сквозят. И ведь если бы жрице специально не прописали шуточные обвинения Котаро в лоликонстве при общении с Мэй, то, может, и не возникло бы таких подозрений, 100% кто-то из сценаристов был педофилом или нимфетоманом. Движок перевода всё-таки попробую поменять позже на либу translators для проверки, если получится, просто интересно как другие со всратым ocr работают и что является причиной охладите траханье: плохое распознавание или пересранный перевод через английский и потом на русский, конкретно нейронки лучше переводят, но без контекста и прямой отправки скринов как в чате тоже пересирают. От лица Мэй, кстати, забавно получилось, будто бы переводчик сам намекнул, что японский не нужен.
Обреченный 06/06/26 Суб 12:55:02 5722604 306
изображение.png 60Кб, 243x281
243x281
Я ожидал мочепараши скорее от этой борды
06/06/26 Суб 12:59:36 5722606 307
image.png 836Кб, 735x761
735x761
А чё\оно так и есть. Чуть свободнее просто каких-нибудь загонов уровня Фжопы.
Обреченный 06/06/26 Суб 13:33:58 5722622 308
>>5722606
Чем тебе не нравится?
06/06/26 Суб 13:41:52 5722625 309
image.png 1625Кб, 1200x1074
1200x1074
Чё не нравится то/мелкопараши всегда были с иным уровнем мочерации\воздух воздушный, вода мокрая/очевидный факт очевиден/дём дальш.
Обреченный 06/06/26 Суб 18:07:18 5722680 310
мохнатой шмель [...].mp4 877Кб, 352x320, 00:00:13
352x320
mU00y
Обреченный 06/06/26 Суб 19:43:44 5722727 311
у фкея норм, если политотой не срать
по крайней мере никто не будет шит тестить на трушность
Обреченный 07/06/26 Вск 03:09:50 5722842 312
нет
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 07/06/26 Вск 04:23:00 5722847 313
Рейму1420.jpg 632Кб, 1448x2048
1448x2048
Минус чешуйница у выключателя света. Зря я, наверное, позволил ссаные обои поклеить мамке, они их едят, судя по всему. И тараканы их могут есть, если вернутся. Надо было настоять на спецоперации по полной деобоизации в квартире.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 07/06/26 Вск 07:36:27 5722853 314
Рейму1002.png 223Кб, 635x903
635x903
Послушал anison. Вроде неплохо, взял на заметку несколько чмонимеговен на далёкое будущее. Единственное только у сельдей, озвучивающих саморекламу радио, мерзкие голоса, шлюхо-стейсивые какие-то. Зачем-то ещё и на английском половину объявлений читают, что-то я сомневаюсь, что кто-то в мире их слушает.
07/06/26 Вск 12:35:59 5722875 315
> кто-то в мире их слушает
Ну ты услышал...

Заблудился как-то долговец и кричит:— Люди, отзовитесь, кто нибудь, аууу. Тут его кто то догоняет и… хлоп сзади по рюкзаку. Ну он оборачивается, а там стоит кровосос. Грустный такой. И хлюпает ему:— Чего орёшь, а? У долговца уже полные штаны ежиков… но он все-таки отвечает:— Я того, запплутал. Кричу, вот может кто-нибудь услышит? Кровосос помолчал, помолчал и говорит ему:— Ну я вот услышал, и чего теперь делать будем?
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 07/06/26 Вск 13:27:48 5722882 316
Рейму57.png 462Кб, 700x473
700x473
Для нового сралкера вроде уже полноценную нейроозвучку выпустили на русском, с хрюканиной по-любому 100% озвучки звучат как один сплошной анекдот. Но проверять неохота, в бладлайнсе убогом на пятом анриале фпс 15-20 где-то было на отрытых пространствах, стражи завесы постоянно вылетают из-за нехватки памяти и работают на грани, слишком днищенское у меня железо для новых тяжёлых игр, особенно на ue5 ссаном.
07/06/26 Вск 13:35:39 5722883 317
пиваесть.png 1619Кб, 895x899
895x899
>нового сралкера
Скамкер 2 отношения к оригиналам не имеет. И как т.н игра - это потужное поделие весьма хуёвое. Этого не существует как бы(вот и хорошо)/иллюзия Осознания.

И вообще спать должны все гномы, в обеденное время спать.
Обреченный 07/06/26 Вск 14:05:36 5722884 318
IMG202606071431[...].jpg 75Кб, 1016x296
1016x296
mU00y Ну всё, как обычно, катится в бездну. Рожаем в 0 лет детей, жаль, конечно. Зато большинству похуй на эти уроки о семейных ценностях и прочего бреда. И, конечно, мы не понимаем, почему люди не рожают и так далее. Да-да.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 08/06/26 Пнд 01:20:41 5722957 319
Рейму2983.png 31Кб, 208x253
208x253
Мамка какой-то говняк попросила забрать. Вышел спросонья, что-то мне показалось, или партаки теперь у каждого десятого, даже в пвз у тётки, сейчас всё видно из-за потепления и лёгкой одежды. Выглядит всрато, хотя мне нравилось какое-то время генерить косплеершу Рейму с партаком в виде инь-янь. Покушолпокакол на завтрак банку фасоли и выпил капутте. Капутте, конечно, оказался неплохой идеей, но мне начинает казаться, что этим порошкам в целом недостаёт крепости.
>>5722883
Какие настроения у ортодоксов? Они считают сталкер законченным на зове припяти и предлагают законсервировать лор? Или как-то сами отдельно от хохлов развивают? Мне просто интересно, как будут выглядеть ортодоксальные сталкеристы через 20 лет.
>>5722884
>Рожаем в 0 лет детей
Ахахаха, что?
08/06/26 Пнд 01:41:35 5722958 320
16842769472500.jpg 52Кб, 350x350
350x350
>показалось
Не показалось, тоже такую тенденцию наблюдаю. Татух прям много стало/народы видимо начал красить жопу вазелином так сказать. Что тёлки/что пацанва подзабиты. Из последнего шо помню - тип с клеймом как в Берсерке, на светофоре со мной стоявший. И какой-то говняк у тёти сраки (кассирши Победы) на лице. Если не в мобас пялить/в асфальт - а на прохожих(на говно похожих) пялить, то там рукиноги чем-то да изукрашены.

>законсервировать лор
Это забей на эту тему называется. Единого канона в сралкере и не было. Всегда находились некоторые отличия и несостыковки между частями. Просто конкретно в этой параше решили совсем пиздец придумать да выпилить старых гг(сделав их дурачками какими-то). Некоторые вещи просто совсем бредовые/лучше бы прошлый Сталкер 2 сделали(что-то там в виде билдов и концепций на бумаге осталось). Там такой переможности не было, очень жаль, что его забросили. Ща ещё Метро новое выйдет - там хрюни тоже очень постарались.

>настроения у ортодоксов
Цитируем т.н главбилдомана:
Я призываю воспринимать Ст2 как отдельную игру и не натягивать её ретконы на трилогию. Не рушить её.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 08/06/26 Пнд 02:24:21 5722961 321
Рейму1175.jpg 1000Кб, 1080x1722
1080x1722
>Ща ещё Метро новое выйдет - там хрюни тоже очень постарались.
Да, видел трейлер. Какое-то ублюдство очередное. Вообще, метро на фоне сталкера --- нелепая бредятина. Дело даже не в хохлах, а в абсурдности лора и происходящего, книги такое же дерьмо. Не знаю, зачем метро как игру превратили в серию. Первая чуть поприземлённее, её можно представить просто как мысленный эксперимент или сон. Всё что было дальше создавалось исключительно под веществами и горилкой в порашном угаре и сам глуховский тоже этим всем закидывался. Даже дебильный третий фоллаут с его едой в 200-летних супермаркетах выглядит адекватнее. И ведь было же у кого-то мнение до выхода второго сталкера, что метро может его заменить.
>Не показалось, тоже такую тенденцию наблюдаю
Интересно, с чем связано. Из сычевальни причины культурных флуктуаций масс сложновато определить. Видел подрывы анонов по этому поводу, но они как всегда обвинили во всём жидов просто.
Обреченный 08/06/26 Пнд 02:39:26 5722964 322
178087528011017[...].jpg 629Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5722957
mU00y А что тут непонятно? Юмор такой. Да, слишком типично и выглядит больше как подкол, но всё же. Не знаю, всё это тяжело. Ну, ничего. Но на самом деле всё больше и больше создаётся напряжение в обществе, и не знаешь, как расслабиться. Хотя сейчас никак, со всеми этими приколами от властей. У меня чаще всего один сумбур в голове и напряжение. Хотя, может, меня окончательно всё добило внутри. Возможно, не знаю. Единственное, о чём я думаю, это о смерти внутри себя, в мыслях, если честно. Но я понимаю, выбора нет, я должен жить дальше. Смерть — это тоже лишь прогиб под это всё. Хотя, если я буду жить дальше, это не сделает лучше. Короче, всё это не просто. Но главное — не быть наивным и держать свою позицию, хотя бы внутри. Это сохраняет ясность внутри себя, хоть чуть-чуть. Не знаю, я сомневаюсь в своих словах от части, но какая разница? Но могу сказать, что у меня странное состояние — отмирание внутри себя как личности, возможно, и подвешенное состояние. Ну, дак это уже с годами так, плюс из-за моей жизни в целом, и может, от слегка неполноценности внутри. Да, у меня слегка, явно, с мозгом что-то не так из-за моей инвалидности. Ну и травма была, и в целом сказалось на мозге, скорее всего. Но это не делает меня каким-то не таким, ведь главное — я не конечный и не овощ. Но это не делает легче, всё равно тяжело так жить, но ничего не поделаешь.
08/06/26 Пнд 03:04:56 5722966 323
image.png 916Кб, 1280x720
1280x720
> третий фоллаут с его едой в 200-летних супермаркетах выглядит адекватнее
Говняутом не удалось проникнуться как-то лол/надропал всё нахуй(1/2/4 улетели за пару часов;тройку помучал дня два), осилив только Нью Вегас. После этого побежал банально "домой" - перепроходить Метры. Меня в принципе относительно они устраивают геймплейно. Лазить по заброшенным станциям банально =атмасферна=. Геймплей конечно уже сомнительный моментами/стелс навязывают и перегибают с этим даже порой. Это как-то неадекватно во всех частях на концовки влияет. Поэтому за всё время хорошую получил один раз только в Эксодусе, немного напрягшись. Сюжетно это тоже как бы пынимаю/то калмунисты плохие, то фашизды моцковские. Да и диалоги какие-то дырявые что ли/как будто не верю говоришь слишком часто. Актёры выступают, а не живые люди свою игрожизнь ведут(ток на моменте с Мельником в последней части чёто прям зашевелилось внутри). Система кармы вообще как вишенка на торте из говна/тут даже ничего разводить не хочется.
зато музыка кайфовая, много остов мне реально нравится, я их переодически слушаю

>метро может его заменить
Вот это реально интерестинг/битва двух говен будет легендарной. Там уже намудрили опять в пяточковую сторону. Взяли блядь Хантера испортили, исказив его базовую фразу. Врагов надо убивать/поэтому бандиты и прочая мразь всегда от меня пулю ловили, а не глушились, чтоб потом дальше безобразничать.
Обреченный 08/06/26 Пнд 03:34:30 5722968 324
178087528011017[...].jpg 629Кб, 1224x1224
1224x1224
mU00y На самом деле, я слишком подхожу на роль Хикки, да ещё не по своей воле. Ведь все ими становятся добровольно чаще всего или из-за факторов, а я оба. И всё ещё и дошёл до двача опять же по случаю. Просто все факторы ведут к одному: кайф! Хахах, мда. И по типу: "Ой, я так хочу стать Хиккой, помогите!" Хахах. Боже, к этому должна сама жизнь привести, человек должен сам ощущать это. Да и в целом, тут смотря с какой стороны и точки зрения смотреть на это. Если как в моей ситуации, то всё это лишь пытка и сломанная психика человека, и неполноценность с концами, и отрешённость вплоть до суицида.
И можно, конечно, сказать, что я слабый, но, блять, жизнь не всегда так работает, наивно так думать. Я лишь ещё один человек на этой земле, просто со всей ситуацией, со своей позицией внутри, со своим высказыванием, просто как утешение для себя, не знаю.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 08/06/26 Пнд 04:11:45 5722970 325
Рейму2673.jpg 1490Кб, 1875x1875
1875x1875
>>5722964
>всё больше и больше создаётся напряжение в обществе, и не знаешь, как расслабиться
Тащемта, никаких секретов тут нет, просто берёшь и расслабляешься. (с)
>я не конечный и не овощ. Но это не делает легче, всё равно тяжело так жить, но ничего не поделаешь.
>я должен жить дальше. Смерть — это тоже лишь прогиб под это всё
Ну какой-нибудь затыкан как раз овощ, а ещё тупарь, скуф, шизофреник, выблядок и срач спившийся, задаром работал, жена не даёт, живёт в сарае и т.п. и всё равно при этом не выпилился до сих пор, хотя ему уже почти 40.
>>5722966
>будет легендарной
Так она уже была. Исход с отрытым миром сравнивали со сталкером. В новом метро открытого мира вроде не будет.
>не верю говоришь слишком часто
Не верю --- это и есть вся суть метро. Откуда мутанты-то взялись за 20 лет после войны? В сталкере всё обосновано, как и в фолле. Почему Артём на поверхности без противогаза задыхается так, словно в воздухе не хватает кислорода? За счёт чего вырабатывается электричество в метро? Весь бенз уже сто лет как должен был быть закончиться. А ведь они ещё и на машинах там разъезжать умудряются. Хотя в новом это хоть как-то попытаются объяснить элементами из книги метро 2034пытался когда-то давно читать, но вроде не осилил, дочитал до момента, когда какой-то дед пытался найти в гаражах рабочее авто, чтобы до другой станции доехать и не сдохнуть, дескать, на одной станции умудрились построить гидроэлектростанцию как-то. Интересно, из чего, ахахаха. Ну и чем они там питаются, свиней и грибов на всё метро не хватит, да и самих свиней надо кормить. В одной из книг, кстати, в 2035 вроде, они там срали прямо в воду на полузатопленной станции и жрали глистов, которые за счёт говна разводились. Ну и так далее, просто ядерная околесина от бездарных ублюдков или одного ублюдка глуховского, которые не смогли лор адекватно проработать. 100% реализм и не нужен, но какие-то обоснования всё равно должны быть.
Обреченный 08/06/26 Пнд 05:01:52 5722972 326
IMG202606080554[...].jpg 502Кб, 1224x916
1224x916
mU00y Эээ... Ну... ЧОО?!
Обреченный 08/06/26 Пнд 07:15:39 5722983 327
>>5722970
>затыкан
лучше бы прислушался лишний раз к нему, вместо того чтобы лить грязь попусту. всё-таки он умнее и опытнее тебя.
Обреченный 08/06/26 Пнд 11:54:35 5723025 328
>>5722983
опытнее тем что общается с сельдями в конфах, так-то два дегена-черномаза порядком ничем от друг друга не отличаются, более нормисно говоря - типа ничего не добились и тому подобное, бла-бла-бла
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 08/06/26 Пнд 13:28:48 5723034 329
snimok2026-06-0[...].png 2730Кб, 1920x1080
1920x1080
Интересно, биотвари специально писали такие вымученные и пустопорожние тексты, чтобы повесточные темы были из того немного, за что может зацепиться взгляд при чтении.
>>5722983
>лить грязь попусту
Это он сам так о себе говорил и вообще просил называть его биомусором.
>всё-таки он умнее и опытнее тебя.
В сварке --- безусловно.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 08/06/26 Пнд 13:30:12 5723035 330
Рейму2399.png 940Кб, 2000x1400
2000x1400
Кстати, не знал, что коты могут майонез есть.
08/06/26 Пнд 13:35:28 5723036 331
12.jpg 455Кб, 1200x1800
1200x1800
>>5723035
Мазик это яйцо горчица и масло
Эти обжоры любят все кроме горчицы
08/06/26 Пнд 14:27:57 5723042 332
16515129952850.mp4 5166Кб, 1280x720, 00:00:26
1280x720
Если ты инсультанёшь, а кушать кошкайтеру будет нечего - он и тебя может погрызить. Находили такие приколы в хатах, где мертвяка не обнаруживали сразу. Придирчивость в рационе зависит буквально от внешних факторов. На воле и насрух подвальных можно заточить/дома как бы вискас сыпят, наху на чёт другое распыляться.
Обреченный 08/06/26 Пнд 14:28:44 5723044 333
Словенской Рейму.jpg 611Кб, 1224x1706
1224x1706
mU00y Хмм интересно ХАХАХ!
Обреченный 08/06/26 Пнд 15:12:28 5723054 334
Рейму.jpg 722Кб, 1224x1676
1224x1676
mU00y Вo!
Обреченный 08/06/26 Пнд 18:02:09 5723080 335
pov.mp4 559Кб, 0x0, 00:00:06
0x0
mU00y ХАХАХ
Обреченный !Elifag/7CY 08/06/26 Пнд 18:09:01 5723081 336
image.png 283Кб, 468x512
468x512
image.png 39Кб, 691x156
691x156
abf5d25f-7ab8-4[...].jpeg 162Кб, 1024x1024
1024x1024
Обреченный 09/06/26 Втр 08:24:19 5723128 337
image 348Кб, 800x903
800x903
>>5722143
Нет-нет-нет, не переживай, это просто батарейки разряжены не аолностью и не могут давать нужное напряжение.
Обреченный 09/06/26 Втр 08:49:30 5723130 338
image 46Кб, 2560x2560
2560x2560
Winter Eagle.mp4 9543Кб, 600x584, 00:03:53
600x584
>>5719901
Честно, не заметил связи между проветриванием и кошмарами, когда в посёлке лежал там очень пыльная комната была, но окно постоянно кто-то открывал. Ну и там воздух чистый, природа. Когда один жил окна сквозили и сам окна открывал иногда, но кошмары были. Где сейчас тоже окно открывают постоянно, сегодня это меня не спасло от тягучего сна. Что-то предупреждает, подсознание может, либо что-то более глубокое.
В больнице всегда по расписанию проветривают, но опять же это мне не помогало.

>>5719902
Может спастись есть шанс.

>>5719925
>А ты резаться позже начал?
Первое моё самочленовредительство началось в год не окончания вуза, я тушил окурки о руки. Всегда считал это глупостью, такие вещи. До этого. Но тогда легче становилось, в моменте. И потом что-то было ещё.
А когда порезался никто не звал никого, перед этим мне ещё отчим по голове надавал, я не сопротивлялся, а только провоцировал его банальными оскорблениями и фразами из старого кино, типа "разве это удар, чмо". Потом руку порезал, мама её после перебинтовала и всё. На следующий день они уехали в другой город пошопиться все, а я залез на крышу и просто лежал там на солнце.
Никто никуда в этих семьях до последнего не обращался-тся.
Обреченный 09/06/26 Втр 11:27:51 5723146 339
Попробовал этот ваш Керн из пяти сперм ананасовый. Неблохо, сбалансированный приятный вкус, но зачем нужен сахар в составе, если там аж пять разных солодов? Обманулово какое-то. И цена не самая низкая за сладкую водичку.
Обреченный 09/06/26 Втр 12:34:42 5723154 340
>>5723146
Какая то знакомая банка, будто бы пробовал, но ничего об этом не помню. Манчестер на прошлой неделе попить решил, для меня это лучший напиток, если хочется чего то такого.
Обреченный 09/06/26 Втр 12:41:38 5723155 341
>>5723154
Керн безалкогольный, просто солодовый лимонад.
А по запросу "манчестер напиток" вылазит баночный коктейль "джин и тоник".
09/06/26 Втр 14:09:37 5723169 342
image.png 935Кб, 736x937
736x937
Это вы не по кончепупсу двигаетесь. Какие-то лимонады/какие-то банки обрыганские со вкусом бензина 7.2%.
R вот т.н даблпул с кофием попробовал. Вот поэтому кончелыгинс и пропал/проклял чёрта в который раз за рекомендации уровня б. Кофейный флэш вроде был в своё время из подобного/это конечно совсем мэрзость оказалась.

Хоть Шизилия вылез/теперь землепоков чуть больше стало. А то вечная весна какая-то...
Обреченный 09/06/26 Втр 14:21:32 5723171 343
>>5723169
Кофейного флэша не было, был кофейный торнадо мерзотно-сладкий. Он был почти всегда только в ПЭТ чёрно-коричневого цвета. Дабл пулл по сравнению с ним, кстати, норм.
Обреченный 09/06/26 Втр 14:33:33 5723173 344
Хотя, оказывается, в Бульбаленде был какой-то свой местный флэш кофе тоффи. Нам такое не привозили. Сделали из моего детского эликсира скорости со вкусом валерьянки какой-то лджтиви-прайд.
09/06/26 Втр 14:37:18 5723174 345
uma-musume-mons[...].gif 2284Кб, 498x498
498x498
Даблепульную жижу спасает 50рублёвость. За столько вечнорусских дублонов пойдёт. Можно ещё пару раз взять 4 rofls/не более чем приcols. Гранатовый получше будет, имхо.

> кофейный торнадо
Бляяяя, нееееет. Это точно не оно. Там другое чёто было/возможно вообще горилла. Диманцией заболеваешь/и всёпиздец. Скорее всего бибизяна/но чёто внутри видимо быкануть на флеши решило.
Обреченный 09/06/26 Втр 14:45:37 5723175 346
>>5723174
Да, была кофейная бибизяна, gorilla extra energy, пару раз её в фикспрайсе покупал, но во вкусоароматической памяти не так ярко отложилась, как торнадо. Пишут, что был в сторону эспрессо закос по вкусу, но учитывая то, как энергосы по вкусу балансят в сторону сладости, рискну предположить, что это всё равно было такое же дерьмо, как и торнадо.
И вообще у бренда бибизяны хорош был только холодный энергочай, очень жаль, что пропал из ФП.
09/06/26 Втр 15:09:04 5723176 347
image.png 820Кб, 1150x1150
1150x1150
Да это всё заговор мирового правительства энергетики/они не дали новый вкус monstr изобрести на ЧАЭС в своё время. Теперь остаётся шмурдяк пить\украли короче формулу планктоны проклятые.

Фикспрусе вообще раньше ассоциировался с банановой колой объёмом 1.5 за 60 вечнорусских. Ещё там eon был/по сути пакость, но за тот же полтишок пойдёт-пойдёт. Теперь такого нет тама...
говнео бро и т.д
Обреченный 09/06/26 Втр 15:18:50 5723177 348
>>5723176
Eon миндальный и кивиевый был довольно неплох, другие вкусы не помню.
Ещё одним потерянным эликсиром юности (как и оригинальный пикровский флэш) считаю Energy Effect в стекле, который продавался в первом и единственном в моей мухосрани Spar. У него вкус был похож на изотонические напитки для спортиков, как будто энергетический пот пьёшь.
09/06/26 Втр 16:03:33 5723179 349
image.png 841Кб, 1080x1440
1080x1440
Мэндаловый не нравился/киви это ладно. Там был некий лемон-грасс, вот эту тему рейтил. Там был горьковатый привкус/ну по сути мэрзость да шляпность некая в каждом глотке. Но что-то в этой баночной субстанции было такое необычное/манящее.

>потерянным эликсиром юности
Подобные воспоминания основаны только на торнадах в болших бутылках. Продавали всем подряд в магазе недалеко от шкилы. Навар вестимо был неплох у данных продавайтеров. Первым вроде как flesh был/но опять же старость-prime может исказить бытие прошедшее. Там куда-то надо было через дорогу плестись далече от дома. Редкий магаз, где опять же таки бабуситы не прошаренные и сдавали баночки жизни каждому желающему.

> Spar
Весьма наслышан от экспертов про данный центр бази. К сожалению мой Засёмгинск не располагает подобным магазинчиком. Да и вообще тут мало чего есть/хотя казалось бы подмоскалье.
Обреченный 10/06/26 Срд 02:44:21 5723191 350
IMAGE2026.png 64Кб, 187x192
187x192
mU00y Как же приятно слушать и смотреть этого здравого мужчину. Его тезисы, вот таких взрослых, очень мало, но я особо и не видел, если честно. А то чаще всего видишь шизов и старых пирдунов, которые гнут лишь свою палку. А потом хопа — и нет интернета из-за таких. В стране, хахаха, хоть что-то хорошое. Ради этого и живём.
Обреченный 10/06/26 Срд 03:34:33 5723192 351
Может быть действительно здравый мужчина, не несет бессодержательный бред как ты
Обреченный 10/06/26 Срд 03:35:55 5723193 352
>>5723179
Современным гоям любое говно продавать можно лишь бы говниме нарисовали нейронкой какой же кринж
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 10/06/26 Срд 04:15:50 5723195 353
Рейму1044.png 515Кб, 900x900
900x900
>>5723130
>я не сопротивлялся, а только провоцировал его банальными оскорблениями и фразами из старого кино, типа "разве это удар, чмо".
Ты получал от этого удовольствие? Именно от ударов.
Обреченный 10/06/26 Срд 04:28:03 5723196 354
178096929503704[...].jpg 634Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5723192
mU00y Какой бред? Это лишь моё высказывание. Если что-то не нравится, не читай. Мда, ты лишь хочешь, чтобы меня это задело, и всё. Я могу быть глупым отчасти или многое не понимать, но какая разница? Просто живи дальше, что сказать. Хахаха, мне уже хватило всего этого поноса со стороны других людишек. Люди лишь любят поносить в сторону других, и всё. Я вообще не для этого живу или пишу это всё, просто так, чисто для себя. Может, кто-то прочитает. Я могу вообще не писать больше сюда. Зачем я должен отвечать на это? Оправдывать это всё? Ты лишь юзаешь это, потому что знаешь, что меня это может задеть легко, но меня и так всё фатально добило. Вообще всё равно. В любом случае, ты хочешь лишь срача со стороны меня. Ты хочешь какой-то разгон, а это байт, всё тупо. В любом случае, ты прекрасно понимаешь, что я бы написал ответку. Ты можешь что-то написать дальше, но реакции уже не будет. Но всё же, я уже должен перестать тревожиться о некоторых вещах, но это тупо мои проблемы внутри. И вообще, на самом деле, всё можно обесценить, если так надо. Вообще, если так подумать, даже самого сильного человека можно довести до нервного срыва.
10/06/26 Срд 04:44:32 5723199 355
>>5723193
Главное - что ты матрицу разгадал, mr. Негойский...
Обреченный 10/06/26 Срд 15:37:50 5723241 356
>>5719946
>вебемку с Чебуром
Что с ним кста? Тут писали что он на фронте, но я слышал что он на завод пошёл+тянку завёл.
10/06/26 Срд 15:48:17 5723242 357
image.png 624Кб, 600x582
600x582
Командир группы «тортлс» полковник Чебуральский остался там же, где и большая часть его отряда. Тела поглотила Зона, и теперь всё, что напоминает об этих людях, — фотографии в траурных рамках на почётном стенде спецмузея.
Обреченный 10/06/26 Срд 16:11:29 5723244 358
178109669364517[...].jpg 636Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5723242
mU00y А что ты сразу не сказал? Я вообще не знал. Это печально, грустно, конечно. Вот почему жизнь это довольно хрупкая вещь. Ну блин!
10/06/26 Срд 18:38:41 5723275 359
OIP-1697472247.jpg 16Кб, 474x474
474x474
Вот такую йобу распил только что. На вдохе (как написать правильно для питья?) сначала ощущается клубника, потом вылазит что-то цитрусовое и уходит в сладкий мандарин с характерным для адреналина сукралрзно-ацесульфамовым сахаразаменительным послевкусием. В целом неплохо, но сахзам всю картину портит своей химозной приторностью.
Обреченный 10/06/26 Срд 19:53:49 5723283 360
>>5723275
аддералл кроме оригинала черного это говно на сахзаме. купи лучше берн у него все вкусовые на сахаре чистом. не ведись на это оверпрайснутое говно никогда больше
10/06/26 Срд 19:57:44 5723284 361
>>5723283
Да они у меня в одной ценовой категории, что берн, что ящперица, около 110 рублей по акции. Просто увидел новую банку и повёлся, так это всегда и работает. У Берна мне просто нравится только "сочная энергия", который околовишнёвый, но если часто пить, то надоест и животик бобо будет
10/06/26 Срд 20:02:45 5723286 362
113.jpg 32Кб, 486x523
486x523
>>5723275
Я уже писал что эт кал ты невнимательно меня читаешь
Обреченный 10/06/26 Срд 20:08:14 5723288 363
>>5723284
>Просто увидел новую банку и повёлся, так это всегда и работает.
тоже ведусь регулярно и каждый раз жалею что купил
это говняшка, завернутая в красивую оболочку
Обреченный 10/06/26 Срд 20:35:38 5723302 364
>>5723286
Извините мистер Хоро главный обзорщик софтдринков, но мне всегда надо самому какашечку распробовать. Поэтому я и стримеров и обзорщиков всяких не смотрю.
Обреченный 10/06/26 Срд 21:36:46 5723323 365
Мистер хоро наркоман прошаренный в сортах говняка, уважуха
10/06/26 Срд 21:46:11 5723327 366
16751000962530.webm 12878Кб, 1280x720, 00:00:52
1280x720
Сколько не ведётся обсуждение тонизирующих напитков - так главного эксперта и нема...
ритуал по призыву кончепупсного архидемона не работает

> адреналин руш новая линейка лето
Вна2ре фулогонство банальное. Т.н новые вкусы ака ловушки/видимо выпустили чтобэ выпустить. Их два или три вида(не припоминаю). И все такое себе(без акции болшоу не возьмёшь).
Обреченный 10/06/26 Срд 21:54:54 5723334 367
>>5723327
>так главного эксперта
в каком месте хоть. он мало энергетиков пил/мало знает. сосунок галимый
рекомендовал какой-то ноунейм кал
10/06/26 Срд 21:57:44 5723338 368
16943745787930.webm 3203Кб, 480x480, 00:00:52
480x480
R усатая лулумба/мне похуй.
Обреченный 10/06/26 Срд 22:04:08 5723346 369
image.png 813Кб, 614x1024
614x1024
>>5723327
не вижу в энергетиках особого смысла. энергетик это просто газировка + кофеин + таурин. особенно низкокалорийные без сахара. ну и добавки для вида, типо витамины. всё. чё так с ними все носятся, это чисто маркетинговый продукт, ну или субкультурный типо "для геймеров" или хз

по сути энергетики даже и не бодрят то имхо. не знаю ну максимум +10 - 15% сил прибавляется и то не особо заметно. а вообще я люблю йогурты, например черничный или клубничный, квас, молоко и молочные коктейли, соки, да даже просто газировки и лимонады, просто кофе выпить, проще и дешевле а не энергос. я не понимаю энергетики и могу максимум раз в пару лет купить выпить баночку по капризу для какого то разнообразия разве что
10/06/26 Срд 22:13:38 5723356 370
16519593922820.mp4 4830Кб, 480x480, 00:00:24
480x480
Раньше были ильинские лимонады/фреш бары дешёвые/баночное разнообразие досанкционных пепсикольных. Сейчас как бы завязывай лямку.

> йогурты, например черничный или клубничный, квас, молоко и молочные коктейли, соки
А енто дороха-богато уже/литражом 1л+. Таскать бутыль дело сомнительное для лесополосного сумасшедшего/хотя такой портативные табурет получается ню да.

>чисто маркетинговый продукт
Вот это кстати правда/они взяли и победили. Подсажены люди теперь/матрица оформила гоепрогревалку.

Реальная тема - это обычная вода святой источник. Вот за кем правда стоит.
10/06/26 Срд 22:15:12 5723360 371
124.jpg 14Кб, 300x284
300x284
>>5723302
Я прощаю тебя дорогой
10/06/26 Срд 22:39:10 5723379 372
>>5723356
>ильинские лимонады
Слива-жимолость мой любимый. Потому что необычный вкус, жимолость вообще первый раз почуял в газировке. У меня полная морозилка этой ягоды, надо на неё переходить со сладкого говняка, но зависимость, как говорится, велика, брат сдох от этой от этой дрянья.
10/06/26 Срд 22:44:25 5723382 373
16519754505122.mp4 3925Кб, 984x720, 00:00:24
984x720
Жимолость это конечно здорово/садовая легенда своего рода. Хз будет ли в этом году/когда ваще там сезон(прошёл?). Было бы славно получить урожай с двачи холодильник_inside.

>но зависимость
Это кстати тоже один из критериев в копилочку выбора энерджайзерового говняка. Бесы в голове шепчут - налей торнады в кружку, порадуй лягушку.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 11/06/26 Чтв 04:46:32 5723446 374
Рейму1384.jpg 227Кб, 1751x1751
1751x1751
Люблю по-своему белые ночи, но не люблю комаров. Дождь всё портит. после последних новостей невольно дважды задумаешься сквозь сон и беруши, действительно ли это гром гремит
Обреченный 11/06/26 Чтв 05:51:00 5723468 375
1781146070534iu.jpg 17Кб, 690x690
690x690
>>5723446
mU00y комары всегда бесят согласен
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 11/06/26 Чтв 06:00:36 5723471 376
Какой же китайский язык всратый всё-таки.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 11/06/26 Чтв 07:34:49 5723485 377
Рейму2129.png 551Кб, 819x984
819x984
Да зачем ты удаляешь, чмихуйло ёбаное.
Обреченный 11/06/26 Чтв 07:56:02 5723488 378
Cиськи слишком малы очевидно.
Обреченный 11/06/26 Чтв 14:09:28 5723510 379
11/06/26 Чтв 14:12:17 5723511 380
Сиськи, которые не слишком велики и не слишком малы. Где они/где они...
Обреченный 11/06/26 Чтв 14:47:49 5723513 381
очевидно этим летом ты еще мало хуев сосал очевидно
очевидное очевидно
Обреченный 11/06/26 Чтв 22:26:50 5723598 382
очевидное пнх очевидно.
Обреченный 12/06/26 Птн 03:49:13 5723659 383
image 38Кб, 595x841
595x841
Roadblox - The [...].mp4 10796Кб, 600x600, 00:05:00
600x600
>>5723195
Сложный вопрос, скорее нет, а точнее нейтрально ощущалось. Да, удовлетворение, может как что-то выбивающееся из однообразных будней.
Из болезненно приятного явно могу вспомнить как зубы мудрости прорезались и было очень классно как бы жевать теми областями дёсен.
Может удовлетворение от concretсти происходящего было, без фальши, он обличил свою слабость и намерение. Причём я свою задачу сохранить им брак выполнил тоже, но нужно ди было это делать. Если бы не моё многолетнее присутствие у них - они бы друг друга или сестёр доставали. В этом смысле, не в карикатурно мазохистском, а в служении ради блага, меня можно уличить.
Ну и цитируя великого американского поэта Рента Трезнора "Ай фокус он зе пэйн, зе онли тхинг зэтс риал". Он выплеснул негатив, меня немного встряхнуло, ноу кажлтис. Ну эго подумывало его прирезать во сне, благо наши дороги разошлись и сейчас он меня не беспокоит.
А в детстве, лет в 6, помню как сидел с острыми предметами, скальпели это были, или что-то похожее, и меня завораживала возможность нанести себе ими вред. Было и такое.
А ты получаешь удовольствие от боли? Вот сейчас вспомнил зубную боль, нет, такого точно не надо, как кому-то такое может нравитсья.

А белые ночи это здорово, жаль только для сня нездорово. Благословение и проклятье 60-ой параллели. И всё же смотреть что-то или играть удобнее в темноте, она уютна.
Обреченный 12/06/26 Птн 03:54:17 5723661 384
>>5723193
Что-то подозрительно часто товары с аниме продаются по большим скидкам, бургер соусы, жевачки, чипсы, алкококтейли - много и часто такое видел. Складывется впечатление что большинство потребителей считает что такие товары "зашквар" и не покупают их принципиально. Как так маркетологи просчитались интересно.
Обреченный 12/06/26 Птн 04:03:42 5723666 385
Все современные нормисы покупают любой кал как гои лишь бы аниме/японское, готовы через силу им давиться и отдавать последние деньги за кривые поделки вроде жрпг лишь бы японское, а уж по скидке разбирают всё роняя кал, потому что япония и все что связано с их "культурой" самый жирный маркер современного тупоголового малолетнего нормиса. Трусонюхи по факту ничего кроме автомобилей и порно делать не умеют.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 12/06/26 Птн 05:41:30 5723680 386
Рейму2854.jpg 348Кб, 1451x2048
1451x2048
Котлеты по-киевски оказались обычными, кругом обман.
>>5723659
Ну если боль причиняет тян, к которой есть симпатия, то да, думаю. Хотя зависит от настроения тоже.
>только для сня нездорово
Вообще без разницы с замотанными глазами.
>И всё же смотреть что-то или играть удобнее в темноте, она уютна.
По настроению опять-таки. Как же хочется жалюзи...
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 12/06/26 Птн 12:16:04 5723800 387
Рейму2362.jpg 367Кб, 1132x1181
1132x1181
Затычёрт 2.0 какой-то, только вместо сёмги тиктокера форсит и не даёт ему умереть.
Обреченный 12/06/26 Птн 12:26:24 5723806 388
Почему кому-то вообще должно быть не похуй
12/06/26 Птн 12:52:32 5723815 389
У каждого Затычерта должен быть свой Сёмга/если где-то есть Сёмга - будет и Затычкинс.
закон сохранения сёмжности
Обреченный 12/06/26 Птн 12:54:39 5723816 390
🐁🐁🐁
12/06/26 Птн 13:01:14 5723821 391
image.png 2490Кб, 1147x1182
1147x1182
Надо на плешивыекоты.ru сидеть/вот это реальная тема.
12/06/26 Птн 13:12:59 5723829 392
image.png 616Кб, 800x957
800x957
Сегодня праздник да/может можно даже попраздновать немного, ну типа у меня тоже праздник. Но свой правда.
Чипсеков себе взять да под хорошую газяву.
Обреченный 12/06/26 Птн 16:18:39 5723846 393
image 273Кб, 1506x1577
1506x1577
Great Big White[...].mp4 12783Кб, 600x600, 00:05:01
600x600
>>5723680
>по-киевски оказались обычными
А какие у тебя были ожидания? Тыкаешь её вилкой а она такая москалякунагилйаку
>зависит от настроения тоже
Вот всё так и есть, рабы настроения, рабы гормонов, и выхода нет.
Сейчас вспомнил о болбастинге, непонятная штука, вероятно тоже во всём этом есть тяга к саморазрушению.
Хлыщ-хлыщь
Родители как доминатрикс абузеры.

Сейчас хорошая погода - облачно, +22, ветерок. Пахнет травами и летом.
>хочется жалюзи
Даа. Та штора которой пользуюсь свет пропускает, не весь перекрывает. А маску я стабильно снимаю, скорее всего сразу как засну. И кидаю её подальше, чтобы не видеть её. Неосознанно получается.
>>5723666
>Все современные нормисы покупают
Скорее китайское, много магазинов и точек продаж открылось со снэками из китая. А из 5 сестёр только одна увлекается японским-аниме , но и то не до фанатизма.
Ого, 666, ну ты прав, наверное.
12/06/26 Птн 16:28:23 5723851 394
16912615162430.mp4 1072Кб, 484x480, 00:00:12
484x480
Съел генерал подкроватных войск Гномский коckлету по шеневмерловски - и был разжалован нахуй.
Обреченный 12/06/26 Птн 16:56:58 5723858 395
image 1354Кб, 1732x2461
1732x2461
Dissector - Die[...].mp4 8878Кб, 400x400, 00:03:29
400x400
>>5723851
Почему подкроватных?? Как диванные, но элитное подразделение?
Обреченный 12/06/26 Птн 17:06:23 5723863 396
image 793Кб, 1811x1575
1811x1575
Fire (Edit) - T[...].mp4 8463Кб, 600x582, 00:03:21
600x582
Пытаюсь понять какой из модов совмещения городов гта самый стабильный и города хорошо интегриованы на глобальную карту сан андреас. Есть андерграунд, есть SAxLCxVC, есть Mixed и есть Project Eagle/Star&Stripes. Один от другого происходил. Нужна стабильность и некоторая доделанность, хочу после первой миссии снова сбежать от проблем GSF и вернуться обратно в либерти сити.
12/06/26 Птн 17:36:26 5723876 397
16410568597690.mp4 14719Кб, 640x480, 00:02:08
640x480
Только Он способен держать Подкроватный рубеж/только благодаря Ему подкроватные хохлы ещё не прорвали кордоны и не наводнили ынтернеты. Он способен обнаружить их в чём угодно/в ком угодно! Ни один шмыгозябрик не утаится от глаза матёрого ветерана. Спасибо дядя Гномэме за спокойный сон!
12/06/26 Птн 18:05:18 5723895 398
image.png 27Кб, 128x128
128x128
Ютуб начал продвигать осты 5 героев/чёто по шизе захотелось вкатиться + возвратиться. Немного попердолился с модингом, ведь желание перепройти только кампании первой части/владык севера и повелителей орды трогать нэ_хочу. Теперь есть 3 грейды существ и эффект от сборных артов/добавились новые нейтралы на карту, ну и конечно умения героя другие как и прокачка навыков.
Кампания людей как мёд по телу прошлась, супер кайф\4 миссии буквально залпом пробежались. А потом наступают т.н Димоны... Как же я ненавижу этих червяков\просто самая уебанская кампания, которую моды даже не спасают. Пол дня я занимался рестартами с 1-3 миссию. Потому что прокачка говна/на сложности герой даунским билдом особо не забалуешь уёбищами демоническими. Нужные же перки просто не приходили, сколько миссии не рестарть/бабкину хижину с бесплатным навыком не абузь. Вспомнил, что можно читы высрать и банально себе нужные перки заролил. Вот там уже пошло дело, самая ебанаторская миссия возможно даже среди всех кампаний пройдена. Самое смешное ещё то - что я димонами ни в 3/ни в 4 миссии играть не собираюсь. Дают лучшей рассой(эльфами) играть - я буду это делать.
В последний раз вроде меня эта 3 миссия до тряски доводила\я даже сложность кал роняя менял. Щас хоть на опыте с адекватной прокачкой удалось по землям Сильванским как нож по маслу пройтись.
12/06/26 Птн 18:11:10 5723904 399
Мастерлука.png 815Кб, 583x755
583x755
До героев по шизе хотелось вернуться в 3 Дисы. Но Хорожаба сделала это вместо меня/удалось победить данное желание окунаться в багулинское болото. Крайне удачно называется открыл говняч полистать спустя ~годик/случайности не случайны - матрица это правда. Банально ощутил чужой экспириенс дисуплесного терпения/сам же подсвспомнил - насколько мне было "весело" это всё проходить.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 13/06/26 Суб 02:27:35 5724052 400
Рейсен чихнула [...].mp4 1734Кб, 1280x720, 00:00:11
1280x720
>>5723846
>А какие у тебя были ожидания?
В них масло внутри должно быть.
>рабы настроения, рабы гормонов, и выхода нет
Слишком по-фаталистски звучит, так можно и до того анона докатиться, который инстинкты форсил у людей. Я про настроение написал из-за того, что в тот момент представил подобное и просто не захотел бы из-за полуубитого состояния, если бы мне тян предложила.
>гормонов
Ну кстати, раз упомянул зубную боль, я ж писал как раз, что было приятно на одном из приёмов боль чувствовать, но это было только у той тянки, от подмышек которой несло потом, т.е. её феромоны хемосигналы как дурман подействовали, у остальных я страдал без обезбола.
>запах пота любимого человека может успокаивать и снижать стресс
>болбастинге
>доминатрикс абузеры
Напомнило урок наглосракского нахрюка.
>А маску я стабильно снимаю, скорее всего сразу как засну. И кидаю её подальше, чтобы не видеть её. Неосознанно получается.
Надо ещё сверху что-нибудь завязывать по типу шарфа, он вдобавок дополнительно свет перекрывает.
>Сейчас хорошая погода - облачно, +22, ветерок. Пахнет травами и летом.
И ублюдский тополиный пух ещё летит. У меня и так от рваной подушки постоянно вываливается подушечный пух, теперь он ещё и из окна летит. Чихаю из-за этого постоянно.
>>5723851
Спок. Их придумали в СПБ ещё до создания Окраины.
13/06/26 Суб 03:09:07 5724058 401
16125507056550.jpg 47Кб, 780x881
780x881
Ну доооо/в Киевской Руси то было всё...
13/06/26 Суб 15:09:18 5724192 402
image.png 4079Кб, 1920x1080
1920x1080
Смешное название города/спустя сколько лет внимание обратить удалось.
лол кек чебурек
Обреченный 13/06/26 Суб 19:58:36 5724242 403
>>5724192
а что насчет хоты? Ты в нее играешь или был экспириенс некий
13/06/26 Суб 20:06:36 5724245 404
Я в четвертых геморроев играл поболе, нежели в тройку. Так что это идёт мимо/анон обещал когда-то один зарубиться и пояснить за все механики. Но видно не судьба/не то чтобы сильно хотелось.
Обреченный 13/06/26 Суб 20:16:23 5724251 405
>геморроев
лул
Да оно самое
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 14/06/26 Вск 06:24:16 5724300 406
Рейму63.png 940Кб, 601x690
601x690
Поспал 12 часов. Мб ещё немного посплю. Надо будет сегодня попробовать вещи от шерсти почистить, которые с нг лежат. И как бы это ни было прискорбно, но всё-таки придётся отдать свои кровные на новую подушку, даже 4 наволочки не смогли её спасти. Либо купить наволочку с застёжкой, но уже какая-то часть пуха вылетела, хз поможет ли.
Обреченный 14/06/26 Вск 06:28:01 5724302 407
image 16944Кб, 3072x4608
3072x4608
>
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 14/06/26 Вск 06:56:50 5724305 408
Рейму2501.jpg 120Кб, 764x1004
764x1004
Мишечмо на моче рвётся от вида пизды, зря ты запостил...
Обреченный 14/06/26 Вск 07:42:50 5724312 409
0d9e6972f5b8d5s[...].jpg 349Кб, 1280x1920
1280x1920
>>5724300
пробовал спать без подушки хоть раз
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 14/06/26 Вск 07:51:21 5724313 410
Рейму1645.jpg 4259Кб, 2480x3508
2480x3508
>>5724312
Да, но спать так можно только если сильно рубит, спал, положив голову на руки. Но в конце концов руки от веса головы могут затечь.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 14/06/26 Вск 09:56:12 5724329 411
Рейму1822.jpg 40Кб, 545x614
545x614
Мамка закрыла блоховоза в ванной случайно при уходе, он там погромил и обоссал её полотенца. Поэтому я и не пользуюсь никакими полотенцами, хорошо хоть в ванну не насрал, залил всё хлоркой. Странно, что он тихо сидел, я чисто случайно его там обнаружил.
14/06/26 Вск 12:30:45 5724357 412
>спать без подушки
Можно обнимать подушку в позе эмбриона/по сути в привычном виде головодержателя она не участвует. В последнее время частенько так и отрубаюсь. Скрючился и в страну Морфея заговнючился. На спине бы спать научится/ остальные позы для сна менее полезны.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 14/06/26 Вск 13:59:35 5724382 413
Рейму715.jpg 627Кб, 1344x2005
1344x2005
>На спине бы спать научится
Такое только истинным кончелыгам доступно. Думаю пока для испытаний взять часть одеяла, подремал часик с ним, рука всё равно отсыхать начала, надо как-то особенно класть, наверное, ещё и ноги замёрзли.
14/06/26 Вск 14:21:31 5724383 414
Ляжет Кон на спину у дороги - снятся хлопцу сиси/ножки/попы/подмышки/междуноги.
Обреченный 14/06/26 Вск 15:52:55 5724403 415
TeRIwEXQHIuDRcY[...].jpg 144Кб, 900x1200
900x1200
Две недели лета прошло уже, пора обсуждать новые газированные жидкости. Если к вам в регион случайно завезут такого мужика - берите смело, это годнота. Есть вариации с хреном и "окрошечный". С хреном ядрёный такой, в нос шибает, окрошечный пожиже и посветлее и менее сладкий.
Обреченный 14/06/26 Вск 15:54:47 5724404 416
Стоит добавить, что сладости почти нет во вкусе, окрошечный прям кисло-хлебный такой. Углей 3.5 грамм, почти весь сахар выбродил, такие дела.
14/06/26 Вск 17:25:54 5724417 417
п1.jpg 130Кб, 979x1080
979x1080
> пора обсуждать новые газированные жидкости
Пора к кружкам с кипятком чай_inside возвращаться/щас понижение температуры и дожди будут капать. Да ветра шелестеть особо.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 14/06/26 Вск 17:27:35 5724418 418
Рейму207.jpg 254Кб, 1000x610
1000x610
Норм у меня реакция, убил паука на крышке сковороды, который упал откуда-то сверху и стремительно побежал со скоростью света, не зря в тоху играл. Так бы он 100% рис зашкварил. Хорошо хоть тараканы исчезли. Что-то жарковато днём стало, утром мёрз, теперь изнываю, ох...
>>5724403
Да, сейчас бы квас. Правда, большинство из них какая-то газировка обычная, а не натуральный квас, я в основном белорусские пивал.
Обреченный 14/06/26 Вск 17:28:06 5724419 419
>>5724417
>щас понижение температуры и дожди будут капать
Можно мне в Сибирь вот это пожалуйста? Желательно на всё лето.
14/06/26 Вск 17:30:32 5724420 420
Нет, маленькая уралоидская жопа. Шуруй на капище Пердуну молитвы за дождик возносить.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 14/06/26 Вск 17:37:05 5724422 421
Рейму1243.png 617Кб, 816x988
816x988
У сибиряков жара похлеще чем в СПБ или примерно такая же, нет смысла туда проситься. Хотя тут не жара, просто солнце дом нагрело.
Обреченный 14/06/26 Вск 17:37:50 5724423 422
>уралоидная
>Енисей
ладно
вознёс молитвы на вечный понос следующему постеру
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 14/06/26 Вск 17:38:26 5724424 423
>>5724422
Лол, я не так прочитал, ладно.
14/06/26 Вск 17:38:42 5724425 424
image.png 288Кб, 600x1044
600x1044
По теме квасов - пил недавно вот это чудо с пикрелейтед. Какая-то дикая кислятина+сраность. Поэтому на квакс нонче и не стоит.
Соку бы виноградного/ну можно и гранатового тоже. Было бы славно.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 14/06/26 Вск 17:46:37 5724427 425
Рейму1798.jpg 187Кб, 600x717
600x717
Цвет выглядит настоящим. Как-то раз бабка двоюродная сделала квас и дала отцу, так он мне его запретил пить из-за того, что квас перебродил, сам всё выжрал.
Обреченный 14/06/26 Вск 17:55:20 5724428 426
1f3a378e78124a4[...].jpg 136Кб, 736x1226
736x1226
>>5724427
это тот самый квас от глотка которого бьет в голову и ты стоишь шатаешься пару минут и испытываешь прилив чувства бодрости.
Окрошечный, той же фирмы. в таре и хлебный осадок имеется, и сам квас без дополнительной газированости
примерно 3-4г дрожжей на 4л
14/06/26 Вск 18:06:39 5724432 427
Однажды удалось настоящего попить\т.н уралоидские племена угощали за своими горами. Вот это запомнилось чем-то вна2ре хорошим. А магазинные - всё срань/царские припасы скурвились давно. Так что хочешь квакс - проще всего Очково втарить в пыньтёрочке.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 14/06/26 Вск 18:09:03 5724433 428
Сурицакакпригот[...].mp4 23445Кб, 480x852, 00:02:32
480x852
Можно долбославский квас сделать самому, кстати, если захочется самовыпилиться от отравления
>>5724428
Тебе и бомжу повезло, значит, у меня в магазинах только лидский, который газировку больше напоминает порой, как мне кажется. Хотя вроде считается, что белорусы лучше харчи пилят.
Обреченный 14/06/26 Вск 18:21:32 5724434 429
>>5724433
>долбославский
Родноверский!
14 июня. Пиздолис. Брухливые губы.

Красное очко утром на Пиздолиса – красный налив шишки.

Очко играет, красуется.

Дождливый и пасмурный Пиздолисов день – вялый член.

На Хуина (Пиздолиса) внимательно наблюдали, как восходит елда. Если очко при этом было чистое, а хуи беспрепятственно долбили жопы, то дрисьня должна была уродиться густой и спелой. Если же очко случалось бздливым — это тоже было неплохой приметой, поскольку предвещало добрый стояк члена и елды. Если на Хуина дует смрадный жопный ветер, то сратьба ухудшится, и можно ожидать сырого очка, ветер с подливой — к мору и болезням. С этого дня начиналось настоящее дрочево, поэтому Хуина считали пограничным - словно перерыв, отделяющий два времени дрочки. Пизду в этот день дрочить не следовало — это могло привести к анальному пожару.

Этот день - святого Пиздолиса Философа, известного также как Омежка Подкаблучник. Хиккующий девственик 27 левела, он известен тем, что привнёс понятия брухлевой эстетики в фап-треды, заложив тем самым основы богомерзко толкования привлекательности. Святой принял мученическую смерть за то, что проповедовал анонам Священное Воздержание и нофапон.

Тянка этим днём могла отвадить от себя привязчивого куна, отломив ивовую ветку и воткнув тайком её в анус, от чего появлялись брухли, а иногда, даже, горизонтальная пизда. А вот вечером следовало закатать брухли обратно, чтобы обрести семейное счастье на всю жизнь.
Обреченный 14/06/26 Вск 20:48:30 5724467 430
куда он пропал.jpg 113Кб, 480x640
480x640
Вдохновившись тредом где симп спрашивает куда ушла писечка, тоже спрошу. Куда делся человек который аватарил куклой Мику? Почему его сообщения здесь потерли может знает кто?
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 14/06/26 Вск 21:01:59 5724472 431
Рейму1075.jpg 328Кб, 840x800
840x800
Здесь вроде не было никаких кукол, спрашивай в чмочекалфе.
14/06/26 Вск 21:30:59 5724479 432
Его застрелили из пердолайзера...
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 14/06/26 Вск 23:30:25 5724491 433
Рейму1941.png 803Кб, 978x1207
978x1207
Надоело, переехал на org. Поменял просто домен в правилах через sed, на печеньки насрать. Мерзкая обезьяна, неужели сразу нельзя было выбрать основной домен, после хк на су же переправляло. А теперь с некоторых пор су полузаброшен.
15/06/26 Пнд 00:25:48 5724501 434
Говно ебаное лагает/никогда такого не было доооо. Майл ру сука/лучше бы дальше варфейсом оставалось.
15/06/26 Пнд 01:44:09 5724513 435
Сделал себе чай по-гному без сахера/поставил на окошко. И забыл, теперь это жижа ебанейшая тёплая. Какой уебанский день это сегодня. Да и кусок вот этого наступившего завтра мне нихуя не нравится. Апатия какая-то ебанейшая/глаз дёргается аж. Всё ебано и подзалупно. И некуда деться\надо отвлечься, как-то отвлечься. Уметь бы просто ложиться спать: лёг на шконку, глаза закрыл и всё. А не вот эти фокусы и трюки, как не насрать в брюки...
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 15/06/26 Пнд 02:17:44 5724522 436
Рейму1362.png 487Кб, 800x792
800x792
Ха-ха, ну ты запомнил. Чай без сахара года 3-4 назад был в последний раз у меня, если сахар или мёд есть, то всегда с ними пью.
>Какой уебанский день это сегодня
Согласен, ничего не сделал из планируемого. В прошлый раз когда сутки не спал сделал больше.
>Всё ебано и подзалупно
Банальная давит. Наверное, из-за этого чмога и затыкан приобрели следы алкоголизма на лице.
15/06/26 Пнд 02:43:49 5724523 437
image.png 967Кб, 947x1200
947x1200
>года 3-4 назад
Нененене, этот прикол не мог столько настаиваться. Ну два года ещё поверю/какие ещё к чёрту 3-4. Это уже какая-то коричневая нота ностальгии уровня б ака за течением времени и не успеть. Всё либо начинается казаться уже далёким(как будто в прошлой жизни)/либо рукоподавательным(как вчера, а может и позавчера максимум). Пробелы так же в башке нехилые возникают из-за режима kaking доски/вроде и не уходил особо. А мне кажется сумарно так-то моими выходешь---> можно какого-нибудь современного нуфажного калотарыча переплюнуть спокойно.

>ничего не сделал из планируемого
А что вообще было в т.н сегодня/в героях я добил кампанию за тёмных Эльфов ака пещерную мразь. Сделал какой-то уебанский билд и началось терпение в очередной духоторной кампании/на похуй обмазался читами и 2 миссии заспидранил. Вообще не люблю в играх этим говняком пользоваться/обычно хорошим не кончается. Начинаешь просто игру ломать и скипать всё подряд. И удовольствия подобный изимод особо не приносит\только немного может быть весело в моменте(побаловался).
Остальное время просто ютуб и сосач листал получается. Мрак/денёк получился бездарным и прям пустым. Остро ощущается потому, что начал напрягаться да ревизию временную пытаться проводить - и как будто вообще сего_дня как не бывало в памяти.

>Банальная давит
Вполне вероятно/частенько накатывает и прижимает, когда время к полуночи двигается. Потом вот депресии в ноль лет и бессонница с кровавым рассветом, выжигающим глазки. Это 100% аура в комнате нехорошая.
надо придумывать что-то/как-то дрыгаться
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 15/06/26 Пнд 03:03:53 5724524 438
Рейму620.jpg 75Кб, 727x800
727x800
>Нененене, этот прикол не мог столько настаиваться
Хм, ну да, может, 2-3. По крайней мере, это было при живом мизере, а он с концами в 2024 ушёл.
>я добил кампанию за тёмных Эльфов
Кстати, может, это бесконечное задроство в сталкера и героев сказывается, ты вроде не писал никогда как во что-нибудь другое играл.
>когда время к полуночи двигается
Не чувствую подобного.
>аура в комнате нехорошая.
Открой окно.
>надо придумывать что-то/как-то дрыгаться
Так уже некуда, если в квейке всё всрал.
15/06/26 Пнд 03:31:14 5724527 439
image.png 747Кб, 843x672
843x672
Вот это однообразие в игрушках нехорошая тема. Но в героев я щас не играю относительно давненько. Пве уже наскучило(хотя хорошо их иметь бывало на пк, когда инет отрубало)\пвп заниматься не хочется. Это возможно один из последних разов ковыряния в них, я про мод вспомнил и подумал, что будет интересно/но забыл про духоту на последней сложности. Недавно какие-то новые герои вышли/пару стримов посмотрел, там и пошёл росток ностальгии силу обретать в этой степи.
Ну сралкер тоже кстати особо перестал мелькать. Так же вышел мод на сборку/год его ждал вот и пошёл побегать по помойкам радиоактивным. До этого играл в Gamm'y года два назад как будто. Мизери ещё пару раз сожрал. Это всё уже по сути было/перепрохождения вечные. Цепляюсь за прошлое? Может быть, может быть...

> не писал никогда как во что-нибудь другое играл
Особо и не пишу как будто уже вне темы, которую кто-то другой развивает. На подхвате отскисаю.
Диаблу вторую поставил в виде резуректеда/в деадстве вроде проходил давно когда-то. До второго акта дополз и начались герои сранения и сёмжности(банально отвлёкся).
Ниер автомату тоже недавно прошёл/в принципе доволен остался. Очень многое было в тему, удалось т.н вайбануть. Игра не может быть плохой - если там рыбов ловить дают.
Так же дарк_солсы последние года 3-4 мучаю. Жалко эмуль Бладика говно, может за пару лет допилят/пока единственная незакрытая Бабадзаковская соусня. Пришлось дропать из-за компутер ишью...

>Открой окно
R и не закрывал. Под вентилейтором сижу/вроде и прохладно - но комарики всё равно находят тропу в моё шконовое царство/сдуваем чертополохов. Так что свежесть присутствует. Наоборот даже прикрыл ака на банальное верхнее проветривание поставил. Недавно +30/сегодня(вчера) +18 и дiждь.

>уже некуда
Ну как некуда/10 нерестовый запрет кончился - можно ходить вертушки кидать. Дождики закапали - там и грибусы должны в рост пойти/уже даже видел пару штуковых мимокроком. Стоят да в жару чахнут/прямо как ямывы. Были планы на калобродство лесополосное/но типа скрючиваться за стулом проще банально...
15/06/26 Пнд 03:40:15 5724528 440
image.png 577Кб, 449x1024
449x1024
Часик просрал за составлением из вороха буковок т.н слов и предложений(банально отвлёкся). Уже неплохо/там можно и ко шконке выдвигаться потихоньку.
Обреченный 15/06/26 Пнд 04:46:27 5724530 441
>калобродство лесополосное
С 20 мая никуда не выползал, лето душит, давит, размазывает жарой, зелёнкой непролазной, гнусом, который ещё даже в полную силу не вступил (оводы и слепни полезут в июле) клещами (без них никуда в сибирской перди) и общим токсично-позитивным настроем окружающих людей, для которых лето это пора благоденствия, отпусков, и других вонюче-потных развлечений. Есть желание расковырять своё сознание ходить гулять ночью, но оно перевешивается старым-добрым сидением на жопе ровно и дрочением во всякий ископаемый кал. Да и ночью не видно нихуя, чем мне мозг свой сдвгшный занимать... Но надо, надо выползать, а то коленкам уже пизда от неподвижного образа жизни.
Обреченный 15/06/26 Пнд 08:24:28 5724545 442
.png 513Кб, 720x895
720x895
Блин про коленки жиза. Утром в выходные тоже неплохо, почти никого нету, но утром самочувствие часто лучше поэтому также не выходится
Обреченный 15/06/26 Пнд 08:55:05 5724546 443
>Коленки Андрея
🥵
Обреченный 15/06/26 Пнд 09:02:15 5724550 444
1781503001328.mp4 1085Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
15/06/26 Пнд 13:10:01 5724614 445
Дрон и жопу бреет 100%.
15/06/26 Пнд 18:28:00 5724799 446
>лето душит, давит, размазывает жарой,
Прошёлся за пачкой папиросиев/попал под микродождик. Ветерок дует, в принципе свежо. Постоял да дымок попускал у речки-говнючки в черте города. Чайковские летают да рыбов кемперят на водной глади. Увидел щурёнка ака карандаша на полу валяющимся/кошкайтеры видимо не захотели. Матрица намекает на покрут вертушек вестимо. С этими осадками вообще ничего не понятно/будет на неделе проблеск солнечный - надо на разведку таки сползать. Хотелось бы в среду чи четверг, но тут поживём увидим что к чему где и как.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 15/06/26 Пнд 23:13:26 5724883 447
Рейму604.jpg 175Кб, 664x664
664x664
Убил фактически день на готовку. Пытался филе грудки пожарить, на завтрак не было ничего. Обсудил рецепты с нейронкой, мариновать не стал, просто влом после сна возиться было. Порезал потоньше, посолил, обвалял в кукурузной муке и бросил в сковородку. И как назло было мало масла, меня ближе к концу уже глючить начало и я так случайно куски кинул, как понял, так на автомате бросил в сковороду муку, она в итоге быстро всё масло оставшееся собрало. Налил воды от безысходности, вроде как дожарилось. В моём случае я ещё всё стоя делаю, т.к. считаю кухонные стулья законтаченными котом и уличной одеждой, после часов стояния пришлось час отдыхать ещё. Ладно, в итоге суховато получилось, как всегда у меня.
15/06/26 Пнд 23:16:43 5724885 448
хвостик.gif 602Кб, 500x281
500x281
>>5724883
С каких пор твоя готовка стала сложнее чем вкид тушни в макарохи
15/06/26 Пнд 23:17:37 5724887 449
Коты срут и ссут на т.н 12 стульев\шизофрения это здорово.
15/06/26 Пнд 23:20:21 5724889 450
.jpg 92Кб, 1200x1200
1200x1200
>>5724887
Любишь уральские пельмени?
15/06/26 Пнд 23:21:52 5724890 451
image.png 285Кб, 1280x720
1280x720
Обречённый 15/06/26 Пнд 23:23:04 5724891 452
>>5724889
Мамаша ржет блядина на всю хату когда эту хуйню смотрит
Обречённый 15/06/26 Пнд 23:25:31 5724892 453
изображение.png 1911Кб, 1883x2048
1883x2048
>>5724890
Это кто сранек чтоли ебать челу 40 лет все в дотку рубится
15/06/26 Пнд 23:28:47 5724893 454
>>5724892
Не в масть тебе этот bra - снимай.
15/06/26 Пнд 23:29:46 5724894 455
image.png 187Кб, 480x298
480x298
Обречённый 15/06/26 Пнд 23:29:50 5724895 456
>>5724893
А ты тоже пробовал пластыри себе на соски приклеить?
А потом еще отрывать их жозенько, чтоб вместе с волоснею
15/06/26 Пнд 23:32:52 5724897 457
> ты тоже
Я резал вены в тазике, но спас меня Абдулов Александр.

>>5724894
Пока не дунешь - не посмеёшься?
Обречённый 15/06/26 Пнд 23:33:49 5724898 458
изображение.png 1250Кб, 1024x969
1024x969
>>5724895
Это сколько волосов на сосках должно быть наверно только чичи обросшие там прям
15/06/26 Пнд 23:35:53 5724900 459
1111111111111111.jpg 44Кб, 720x720
720x720
Обречённый 15/06/26 Пнд 23:37:01 5724902 460
>>5724898
Два три волоса рядом с соском иногда может вылезти, у тебя такого разве не бывает
15/06/26 Пнд 23:38:47 5724904 461
image.png 922Кб, 736x981
736x981
>чичи
Кавай?
15/06/26 Пнд 23:39:12 5724905 462
4.png 1560Кб, 1024x1024
1024x1024
Обречённый 15/06/26 Пнд 23:40:45 5724907 463
>>5724905
У тебя наверное большие сиськи то у великана, гинекомастия небось от вещ-тв
15/06/26 Пнд 23:41:51 5724908 464
.jpg 213Кб, 1199x1430
1199x1430
Обречённый 15/06/26 Пнд 23:43:02 5724909 465
А сколько хорова дает молока?
Идёт молоко, лишь из хуя пока.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 15/06/26 Пнд 23:43:24 5724910 466
Рейму197.jpg 888Кб, 1900x2000
1900x2000
>>5724885
Мать в последнее время корёжит, что-то типа ряя иди на работу, готовить не буду. Но вообще, я сам хотел этим заняться, т.к. она портит еду шерстью.
15/06/26 Пнд 23:44:58 5724912 467
16527780264550.jpg 77Кб, 615x443
615x443
Не солидный Хорожаба.
15/06/26 Пнд 23:47:39 5724917 468
макуноучинаринг.mp4 11277Кб, 720x1280, 00:01:00
720x1280
>>5724909
Надо тебе намаслить штуку дрюку чтобы выяснить
>>5724910
У тебя гиперфикс на волосах какоето
Побрей будет лысая готовить и кота побрей
Антишерсть
Обречённый 15/06/26 Пнд 23:47:48 5724918 469
>Мать в последнее время корёжит, что-то типа ряя иди на работу, готовить не буду
Как фиксить эту хуйню, уебать стулом по голове или просто не выходить
15/06/26 Пнд 23:48:12 5724919 470
177671619355102[...].mp4 1793Кб, 480x852, 00:00:10
480x852
>>5724912
НУ вот я на вебме вопросы задавай
Обречённый 15/06/26 Пнд 23:49:00 5724920 471
изображение.png 1039Кб, 1216x832
1216x832
>>5724902
Да какие то прям мелкые ну их мала а ты вырывал прям больно чтоли
>>5724904
Горные народы так нахываемые
15/06/26 Пнд 23:50:04 5724921 472
Й81.jpg 196Кб, 600x600
600x600
>Заткнесь
>вопросы задавай
15/06/26 Пнд 23:51:50 5724922 473
1.mp4 4770Кб, 1280x720, 00:00:17
1280x720
>>5724921
ДА он шиз не реплай ему
Обречённый 15/06/26 Пнд 23:52:01 5724924 474
Как-то сказал мамке чтобы носила шапочку поварскую при готовке купила себе еще перчатки, вот это был визг конечно уровня ты охуевшая скотина я тебя лба вообще каким хуем кормлю до сих пор идиот ебаный больше кормить не буду иди работай сука десять лет тебе не стыдно хнык хнык хнык
15/06/26 Пнд 23:54:42 5724927 475
Й46.jpg 270Кб, 1280x720
1280x720
Bleeeeh...
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 16/06/26 Втр 00:02:28 5724931 476
Рейму2188.jpg 204Кб, 1075x1500
1075x1500
>>5724917
А тебе нормально дерьмо жрать было бы? Это не фикс, а реальность. Я вообще половину её готовки втихаря выбрасываю, особенно если она не обработана термически.
16/06/26 Втр 00:07:10 5724932 477
image.png 502Кб, 1280x720
1280x720
>половину её готовки втихаря выбрасываю
Вспомнилось, как в deadстве суп в окошко выливал.
солидное преступление
Обречённый 16/06/26 Втр 00:08:41 5724933 478
и мочу
16/06/26 Втр 00:10:57 5724935 479
image.png 176Кб, 498x430
498x430
Ссать с балкона/из окна уже не солидно\такого никогда не было.
16/06/26 Втр 00:16:55 5724940 480
111111111.jpg 158Кб, 1200x1200
1200x1200
>>5724931
Настолько плохо?
Ну совсем дерьмо конечно не оч а так +- пох
Удивительно что ты настолько привередлив просто или же она и правда настолько невероятно ужасно готовит
Обречённый 16/06/26 Втр 00:26:09 5724943 481
>>5724920
>Горные народы так нахываемые
А что с ними не так?
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 16/06/26 Втр 00:38:50 5724948 482
Рейму2097.png 268Кб, 708x1003
708x1003
>>5724940
Ахаха, у зоошизов мозги одинаково работают, я смотрю. Нет никакой привередливости, я требую хотя бы просто гигиену собирать.
16/06/26 Втр 00:44:16 5724950 483
111111111111111.jpg 87Кб, 1200x1180
1200x1180
>>5724948
У тебя вокруг все зоошизы кто тебе говорит что ты долбаеб и хуйней занимаешься
Хуй я клал на животных
Нет банальной гномотряски от любой твари четвероногой
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 16/06/26 Втр 00:52:31 5724959 484
Рейму2936.jpg 164Кб, 829x1043
829x1043
>>5724950
Как скажешь, обращайся, если вдруг вылетишь с работы, пришлю тебе еду с шерстью и дерьмо из лотка в качестве гуманитарки.
16/06/26 Втр 00:55:17 5724960 485
111111111111111[...].jpg 83Кб, 1080x1080
1080x1080
>>5724959
Так тыж ее хаваешь че за проекции
Так заткнись и раскажи
Она тип кота в миску мокает тебе как туда вообще шерсть попадает?
16/06/26 Втр 01:08:59 5724974 486
Коты в кастрюли банально пердят.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 16/06/26 Втр 01:10:14 5724975 487
Рейму1421.jpg 156Кб, 821x1200
821x1200
>>5724960
Я уже рассказал всё, хорош тему из пальца высасывать из подмышки вылизывать.
16/06/26 Втр 01:12:27 5724980 488
мое уважение.png 51Кб, 457x600
457x600
>>5724975
ЛАдно не буду
У меня настроение хорошее мог бы и побаловатсья поприкалываться
Я почти хотел посратьяс
Сам теперь будешь готовить или разовая акция?
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 16/06/26 Втр 01:22:20 5724989 489
Рейму82.png 3040Кб, 1358x2023
1358x2023
>>5724980
Да, наверное, это не разовая акция>>5719378, до этого ещё блины пробовал жарить.
16/06/26 Втр 01:26:25 5724992 490
)))).jpg 189Кб, 1024x1024
1024x1024
>>5724990
Я быстро пишу очень и не успеваю шифт отпустить периодически
>>5724989
ЕСли духовка есть оч просто картоплю делать с курой
А если еще и рукав так мыть ничего ненадо
Удачки тебе с эти
НА самом деле и может от тебя отыбуться если сам будешь готовить даже(нет)
Обречённый 16/06/26 Втр 01:42:46 5725014 491
image 173Кб, 591x800
591x800
>>5724052
>Рейсен чихнула [...].mp4
X
Будьте здоровы. А сетка на окне есть, она пух не держит? Тебе надо наволочку с молнией срочно. О, а у тебя подушка с натуральным пухом! Это невероятно круто, я и забыл уже какого на таких спать. Такую точно лучше починить/в новый чехол поместить.
Читал что дескать тополи все вырубили давно, но что-то часто пух вижу.
Помню мама какую то вариацию этих котлет делала, но внутри ещё сыр был и они такие суховатые получились.
А я и забыл что там масло жирненькое, в котлетах по киевски, ел ли я вообще каноничный вариант.
>Слишком по-фаталистски звучит
Так ощущается, так видится.Что-то делаю и не чувствую в этом своей воли и заставлять себя бесполезно. Наверное действительное как всегда включает в себя разное, кто-то может то что называют волей проявлять, кто-то нет и управляем иным.
>от подмышек которой несло потом
Да, сейчас поглядел про хемосигналы - пишут что они могут и чувство человека передавать, то есть то как ты себя чувствовал чувствовала и она.
Вот спрашивается чем пахнут хикки. Если у человека сумбур, страх, агрессия он же просто может эти чувства передавать окружающим получая соответственную реакцию. И замкнутый круг из этого. И вот может человек осознанно изменить такой сигнал? Непонятно.
>Напомнило урок наглосракского нахрюка.
Наглицизмы х
Ну болбастинг звучит получше ломания яиц, а доминатрикс арбузеры мой мозг вообще в данный момент не в состоянии перевести. Это почему - потому что на Руси не ломали яйца и не доминировали издеваясь, не нашенское это.
>Надо ещё сверху что-нибудь завязывать по типу шарфа, он вдобавок дополнительно свет перекрывает.
Это звучит очень жарко и потно. Подошла пора жары, это тяжко крайне, здорово было иметь кондиционер, не очень быть бедным.

Бкз подушки вполне реально привыкнуть спать, даже без подкладывания рук. Слышал что на животе вредно спать, но это самый лёгкий способ, и вот сударьбомжепостер
пишет про позу эмбриона - если есть привычка так спать подушка по сути только на момент засыпания нужна или в руках обнмая, как он делает, либо под головой и потом она не нужна. Я часто в позе эмбриона сплю. А подушкой, временами, перестаю пользоваться или она у меня сверху на голове лежала от света, и засыпал с подушкой на голове. Что то больше года как то так спал. Но сейчас пользуюсь ей как задумано.
16/06/26 Втр 07:43:11 5725140 492
Новая 5.png 61Кб, 1191x670
1191x670
Заместо сна смотрел в потолок несколько часов
чувствую как зарядился энергией навесь день(таблетки забылись вариться сами)
16/06/26 Втр 07:46:14 5725141 493
выпиться
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 16/06/26 Втр 09:02:33 5725159 494
Рейму314.png 1144Кб, 1074x1518
1074x1518
Так и не раздуплился толком после этой готовки, всрал остаток ночи в разбитом состоянии.
>>5725014
Спасибо, хотя конкретно Рейсен бы наоборот извинилась, наверное, в Японии вроде как нет аналога нашему будь здоров.
>А сетка на окне есть
Окно без сетки.
>Тебе надо наволочку с молнией срочно
Я пока попытался скрутить и подобие узла сделать, вчера перья не вываливались.
>Читал что дескать тополи все вырубили давно, но что-то часто пух вижу.
Не знаю где вырубили, они у меня за окном прямо. Вряд ли их вырубать будут, они считаются полезными, если пух в расчёт не брать.
>я и забыл уже какого на таких спать
А ты на какой спишь? Помню, была ещё подушка с гречей какая-то когда-то.
>Вот спрашивается чем пахнут хикки.
Ну чистого специфического хикки-запаха нет, скорее всего, зависит от состояния, которые ты упомянул, а так часто встречал мнение, что от хикк пахнет старостью.
>Это звучит очень жарко и потно
Надо просто шарф правильный подобрать, у меня армейский остался, он не греет, я выдерживал с ним сон в +33 в ламповом олдфажном 2021.
>Я часто в позе эмбриона сплю
Это на боку? Я пытался, но всё равно на живот сваливался. Да и вроде от этого спина скрючивается, может болеть от долгого нахождения в позе потом.
>засыпал с подушкой на голове
Так и задохнуться можно.
Обречённый 16/06/26 Втр 09:48:00 5725167 495
R2WnERMcbsOkaKc[...].png 559Кб, 1500x1500
1500x1500
EGlEMX2fiwtEkRZ[...].png 854Кб, 1500x1500
1500x1500
Если кто-то не успел на Pulse Up Berry, то это практически полный его аналог. В магните купил. там ещё появились новые вкусы чипсиков лейз, приуроченные к ЧМ по футболу Не знаю, в чём должна была выражаться "дражовость", во вкусе одна смородина. Но пульс ап как будто был немного более духовитый, как смородиновый лист, а не просто вкус ягод. Однако это могут быть мои маняфантазии и поломанная память.
>хотя конкретно Рейсен бы наоборот извинилась, наверное, в Японии вроде как нет аналога нашему будь здоров.
Я из любопытства загуглил, и ебонцы либо ничего не говорят, либо справляются о здоровье чихнувшего, не простыл ли он, не словил ли аллергию.
16/06/26 Втр 12:05:26 5725189 496
проверка связи
Обречённый 16/06/26 Втр 12:51:38 5725192 497
изображение.png 9583Кб, 2591x3624
2591x3624
>>5725167
Да волт хня полная стал а это ягодное драже за 94 рублей перебор даже чисто попробовать тем более по вкусу как донный пульс ап который никогда не стоит так дорого лучше торнадо рашн купи
16/06/26 Втр 13:28:08 5725194 498
16/06/26 Втр 13:47:47 5725199 499
>>5725194
съеби обратно в асу пидарас
Обречённый 16/06/26 Втр 13:55:21 5725205 500
>торнадо рашн
параша в 0.33 по цене норм энергоса
смысла ноль это покупать постоянно
наеб гоев какой-то
Обречённый 16/06/26 Втр 13:57:49 5725207 501
изображение.png 12437Кб, 2339x3915
2339x3915
>>5725202 →
55 рублей стоит за 2 банки мне аи сказал это 75 рублей за 0.449 было бы вполне норм при этом в 2 раза дешевле говна типо адренала и берна и вкуснее короче вне конкуренции так что купил быстро
Обречённый 16/06/26 Втр 13:58:10 5725208 502
хуевый тренд на 0.33
уже редбул онли такой
не надо, чтобы эти черти брали пример
Обречённый 16/06/26 Втр 13:58:57 5725209 503
изображение.png 5146Кб, 1536x2048
1536x2048
>>5725205
Ой не туда >>5725207 ну ты понял короче это имба полная
Обречённый 16/06/26 Втр 14:00:50 5725211 504
>>5725207
>адренала и берна
стоит 80 в кб и пиздаче любого торнадо по вкусу
16/06/26 Втр 14:02:39 5725212 505
Обречённый 16/06/26 Втр 14:05:15 5725213 506
изображение.png 703Кб, 591x1001
591x1001
>>5725211
Малолетка ебаная не шаришь даже бадяженую разбавленую дрисню хвалишь ну пиздец даже обоссанные баста и чурка энерджи берут за свой бренд но они не такие охуевшие как адренал которые тебе помои скармливает
Обречённый 16/06/26 Втр 14:05:31 5725214 507
Торнадо рашн есть 0.5 (0.473, спасибо мистер пынец), но я видел его только в одном магазине, куда мне редко удаётся зайти. И я не особо понимаю фанатизм вокруг него. Каждому своё.
16/06/26 Втр 14:06:01 5725215 508
178147152455906[...].mp4 1156Кб, 480x480, 00:00:08
480x480
>тренд на 0.33
Так уже выпустили в дефолтных 0.5 пынелитрах. Только поэтому и попробовал. Ничего особенного как будто.
16/06/26 Втр 14:08:13 5725216 509
Смотрица.jpg 444Кб, 1200x628
1200x628
чё за война за говно итт
16/06/26 Втр 14:09:18 5725217 510
лежа.jpg 138Кб, 800x533
800x533
на самом деле вы все не понимаете вы все пидорасы и дольоебы а вот Я вообще пиздатый и вы пьете говно а я топовый напиток
тупые пиздюки ничего не понимают как всегда
Обречённый 16/06/26 Втр 14:10:32 5725220 511
>>5725213
ты долбоеб какой-то реально
топ энергосы по вкусу называть калом
адреналин ориг оч годный пока еще
16/06/26 Втр 14:12:17 5725221 512
178146984972705[...].mp4 7249Кб, 1048x1064, 00:00:17
1048x1064
>вы пьете говно а я топовый напиток
Фински айс?
Обречённый 16/06/26 Втр 14:12:25 5725222 513
>>5725217
он назвал пульс ап калом
что скажешь ему?
Обречённый 16/06/26 Втр 14:15:27 5725223 514
изображение.png 1070Кб, 850x1235
850x1235
>>5725220
4 года уже как говно но тебе и моча бадяженая по вкусу от них норм. Сразу выдно норм адренал не застал сосунок как можно такие помойные вкусы иметь хз у них буквально ни одного норм вкуса нет
16/06/26 Втр 14:16:14 5725224 515
хэй.jpg 154Кб, 1200x2133
1200x2133
>>5725222
у него вкуса нет все сказанно
ты нас тип стравить хочш?
Обречённый 16/06/26 Втр 14:17:30 5725226 516
>>5725224
просто
мне похуй так-то
Обречённый 16/06/26 Втр 14:18:16 5725227 517
>топовый напиток
Может пить только топовый подросток, настоящий риззлер с хайповым вайбом.
16/06/26 Втр 14:18:42 5725228 518
111111111.jpg 158Кб, 1200x1200
1200x1200
И сейчас адреналин я не беру и сам
когда-то пульсап был разбавленной версией адреналина теперь же сам адреналин разбавленная версия того пульсапа
буквально все говном стало пить невозможно
кал+моча
редбул даже а красотка держалась до последнего
16/06/26 Втр 14:19:26 5725229 519
хме.jpg 264Кб, 1440x1075
1440x1075
>>5725227
я про воду
подтверждающий мой стёб на практике мистер сосистер
Обречённый 16/06/26 Втр 14:22:20 5725231 520
адреналин может и разбавленный, но топ по кислости чичас среди всех
я люблю кислое просто оч
Обречённый 16/06/26 Втр 14:24:07 5725233 521
изображение.png 748Кб, 850x1202
850x1202
>>5725228
Пульсап всегда говно и вкус у них чисто апельсин везде его просто терпимо пить но удовольствия не особо просто как фанта какая то хз или что там с апельсином
Обречённый 16/06/26 Втр 14:26:25 5725236 522
изображение.png 464Кб, 850x989
850x989
>>5725231
Ну кислость и сладость у торнадо рашн идеально попробуй не приторный
16/06/26 Втр 14:26:51 5725237 523
111111111.jpg 158Кб, 1200x1200
1200x1200
>>5725231
да он все ещё норм но то что сейчас он хуже того что было раньше тоже ачивидна
Обречённый 16/06/26 Втр 14:30:16 5725238 524
Верни Голд Шип, жертва огромного волка.
а не то я начну постить Твин Турбо
16/06/26 Втр 14:33:38 5725241 525
177928909877404[...].mp4 1020Кб, 498x1080, 00:00:06
498x1080
Пости Свин Турбу.
16/06/26 Втр 14:34:20 5725242 526
хеееее2.png 165Кб, 200x499
200x499
>>5725238
пости что нравится дорогой
Обречённый 16/06/26 Втр 16:31:41 5725298 527
изображение.png 264Кб, 527x390
527x390
изображение.png 1224Кб, 850x1202
850x1202
Канал конечно крутой интересние видео но очевидные кликбайти как обычно чурка энерджи убйица хик нахуй как и этот обосаный химозный адренал лимитед айс едитион как по качеству хуже говна за 50 рублей
Обречённый 16/06/26 Втр 16:35:00 5725299 528
>>5725298
ая все думал про какую чурку ты писал. Пробовал гранатовый, будуто бы кожуру граната прокрутили и сделали жидкий вид, ну и классическая химоза классик, куда ж без нее
да говно
Обречённый 16/06/26 Втр 16:40:09 5725302 529
>>5725299
гранатовый из-за кислости нравится и классический норм, остальные могут быть прям хуевыми
Обречённый 16/06/26 Втр 16:44:17 5725309 530
изображение.png 1845Кб, 850x1133
850x1133
>>5725299
Да просто мид он. Но своих 100 рублей явно не стоит хотя я гранат этот и не видел давно. 50 рублей было бы справедливо. Ниче особенного в нем нет да как и во всех гранатовых шас будто как под копирку. Например доубле пул гранатовый вообще 34 рубля стоил по скидке в кб недавно ну он донный сойдет и на большое качество не претендует
16/06/26 Втр 22:09:40 5725461 531
у чурк энердж мне нравится вкус который как хуйня в светофоре продавалась за 35 рублей чёрный такой
16/06/26 Втр 22:10:01 5725463 532
точней не нравится а самый нормальный среди чурк
16/06/26 Втр 22:10:53 5725465 533
сук бизон хуёвы попался пидарасы
16/06/26 Втр 22:38:18 5725493 534
мёртвый раздел спасибо миша хуйдяпов пидарок навёл порядок
16/06/26 Втр 22:39:04 5725494 535
услужил одному единственному дегенерату в разделе перебанил его протыков
Обречённый 16/06/26 Втр 23:29:07 5725500 536
Бедненький экстравертик, раздел у него мёртвый, активности ему мало, страдает без срачетравли и спидпостинга. Сразу видно обреченного хикку (на самом деле поломанного социоблядка)
16/06/26 Втр 23:37:27 5725505 537
16695182760390.mp4 13151Кб, 1280x720, 00:00:41
1280x720
А чё умерло то/Тиктокчёрт не пишет как работал/Аврюша как какаву варил. Ну не хватет сёмгализа Затычорта немного да.
Всё остальное банально по другим парашам уползло. А говорят борды умирают/вон сколько новых повыходило.
Обречённый 16/06/26 Втр 23:43:23 5725506 538
>поломанного социоблядка
а при чем тут дотакуня??
Обречённый 16/06/26 Втр 23:46:04 5725509 539
>>5725505
Ты сам то куда уползаешь каждые полгода
Обречённый 16/06/26 Втр 23:48:56 5725510 540
>>5725505
>Аврюша
Поднял свою мелкопарашу, как Фкей, и там серит с 3.5 жополизами.
16/06/26 Втр 23:52:04 5725511 541
>там серит с 3.5 жополизами
Ну мы применяем т.н матешу ака метод сложения. И у нас выходит----> 7 пупсов. Там потерял\туда уползли - вот уже и набирается целый пласт серунов. А они могли райздел поднимать/налоги Михаэлесу платить в виде постов в час.
16/06/26 Втр 23:52:57 5725512 542
всё знает маленький
16/06/26 Втр 23:56:17 5725513 543
16629224612760.mp4 5254Кб, 500x500, 00:00:37
500x500
Обречённый 16/06/26 Втр 23:57:04 5725515 544
Хуицу
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 17/06/26 Срд 00:00:52 5725516 545
Рейму2870.png 159Кб, 600x600
600x600
>>5725511
>А они могли райздел поднимать/налоги Михаэлесу платить в виде постов в час.
Он их забанил, в частности тиктокера и аврилолесли, ему не нужны налоги. А на лилпараше вроде вообще были какие-то левые постеры, не имеющие к этому раздела отношения, когда в последний раз смотрел, разве что к ним туда эрикал ещё заселился.
17/06/26 Срд 00:02:37 5725517 546
image.png 397Кб, 473x580
473x580
Так и не удалось эту ританопись осилить/рут Говницу когда-то хотелось прочитать(не помню уже зачем+почему).
Щас БЛ2 выйдет/вот то всё будет в кайф. Слопанёмся на отличненько.
Обречённый 17/06/26 Срд 00:04:03 5725518 547
Интересно следующее: этот Миша, являющийся нынешним модератором сей скорбной юдоли, и поминаемый не иначе, как поганым словом, сам постит здесь или, согласно некому модераторскому кодексу, избегает конфликта интересов? На мелкопарашах админ и серун, и подтерун, и как будто приходится при этом углы какие-то срезать, чтобы не оскорбить его религиозные чувства. Меня здесь тёрли и давали бан по подсетке только за откровенную жирноту уровня /б/.
Обречённый 17/06/26 Срд 00:07:12 5725520 548
>Эрикал
С завидным постоянством ищет друзей в /b/.
Один раз его тред провисел почти сутки, мочератора наверное в долбильню потом отправили.
17/06/26 Срд 00:08:12 5725521 549
>ему не нужны налоги
Мне лень переделывать копипасту под эту хуйню дальше.
Короче могли не равно нужны, такой примерно главсмысля. Не смогли - остались с носом.
17/06/26 Срд 00:09:07 5725522 550
>>5725500
иди погомовирть с лимоном в личке и поплачь от одиночества неполоманный несоциоблядок
17/06/26 Срд 00:10:46 5725523 551
15958725033440.jpg 33Кб, 578x466
578x466
Блин гомикс мной сделанный просрался/короче хочешь попу Эрикала - пиши Гному.
Обречённый 17/06/26 Срд 00:11:50 5725524 552
>хочешь попу Эрикала
Ты не поверишь
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 17/06/26 Срд 00:12:11 5725525 553
Рейму2877.png 272Кб, 567x567
567x567
>>5725517
>БЛ2
Тебе не хватает ещё дроча на каких-нибудь космических рейнджеров для полноты образа.
>>5725518
>сам постит здесь или, согласно некому модераторскому кодексу, избегает конфликта интересов?
Сначала аватарил, потом с сажей постил, сейчас неизвестно. Можешь сам у него в дрискорде спросить.
17/06/26 Срд 00:14:23 5725527 554
экстраверт 5 постов в месяц
чё дум?
17/06/26 Срд 00:17:31 5725528 555
Ь46.jpg 97Кб, 604x305
604x305
> дроча
А чё не так/т.н сосницким в шкиле в это поделие весело было гонять. Ню а в совресёмжности туда не заходил/захожу с тех пор.
Про вторую часть узнал из т.н рекомендаций на тытрубе. Ожидается гоегрев(а когда Сритан другое делал?) нейрослоповый. Хз кому это реально будет нужно/продукт своего времени и эпохи, удачно на бордочепухе спаразитировавший.
> полноты образа
Какой у меня образ/банально хто я?
Обречённый 17/06/26 Срд 00:28:46 5725530 556
>БЛ
>в школе
Я думал, что ты старше. Вряд ли кто-то из игроков в поделие Рицудауна вообще помнит (знает), откуда оно появилось, и какие люди и борда стояли у истоков.
лучше бы навсегда осталось техно-демкой
17/06/26 Срд 00:33:23 5725532 557
image.png 674Кб, 1280x720
1280x720
Пожилое щмыгиё...
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 17/06/26 Срд 00:40:24 5725536 558
Рейму2347.jpg 135Кб, 500x347
500x347
>Ожидается гоегрев(а когда Сритан другое делал?) нейрослоповый. Хз кому это реально будет нужно
2,5 биопроблемникам.
>Какой у меня образ/банально хто я?
Любитель отечественного и на полшишечки хохлятского игропрома.
Обречённый 17/06/26 Срд 00:43:14 5725537 559
Вы не можете называть себя любителем отечественного игропрома, если не обмазывались калом продуктами компании Nikita. че звал сларк
17/06/26 Срд 00:45:13 5725538 560
16355198944410.webm 8905Кб, 640x360, 00:01:38
640x360
Ну в буллетхельную тохоублюдию не играл(говно).








Суёт ли Сырна себе в манду замороженных лягушек?
Обречённый 17/06/26 Срд 00:48:05 5725539 561
>>5725538
Там ещё файтинги есть, тащем-та.
пальцы Летти Уайтрок суёт
17/06/26 Срд 00:56:10 5725541 562
image.png 1673Кб, 882x882
882x882
Это здорово, что они есть. И что Гном есть.
Гоблин база/кримсендвич разлогинтесь
Обречённый 17/06/26 Срд 00:56:24 5725542 563
>Nikitkal
Он поебался уже наконец?
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 17/06/26 Срд 01:05:12 5725544 564
Рейму802.jpg 120Кб, 600x558
600x558
Посмотрел из интереса какие новости у бл2, раз уж оно было упомянуто, в их вбыдле из последнего только замена художников. Правда, на вид от нейрокала примеры работ мало чем отличаются.
>>5725538
А зря, тоха и вообще данмаку полезны для мозга.
Обречённый 17/06/26 Срд 01:08:07 5725545 565
>данмаку полезны для мозга
чем
17/06/26 Срд 01:12:11 5725546 566
16547346715110.jpg 94Кб, 512x604
512x604
>чем
Чтобы малый огномел...
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 17/06/26 Срд 01:24:26 5725549 567
16493245444630.mp4 609Кб, 480x360, 00:00:17
480x360
>>5725545
Тренировкой реакции и скоростью анализа и принятия решений в сложных условиях по типу летящих одновременно на тебя нескольких пуль, очевидно.
Обречённый 17/06/26 Срд 01:29:13 5725550 568
>скоростью анализа и принятия решений в сложных условиях по типу летящих одновременно на тебя нескольких пуль
Задрачивай паттерны
@
Жми бомбу
17/06/26 Срд 01:37:47 5725551 569
image.png 3232Кб, 2144x3000
2144x3000
Дооооо\реакции и квейк:арена скрючивания учит...
Обречённый 17/06/26 Срд 01:42:10 5725552 570
Наверное знатные тохоебы могут и ирл от пуль уворачиваться, цены таким нет на войне наверное могут в поле голое выйти чисто шифт зажать и на пулемет бегом по полю
Обречённый 17/06/26 Срд 01:53:53 5725553 571
>на пулемёт бегом по полю
на невойне с нештурмами сейчас другие тактики и уворачиваться надо вовсе не от пуль
но это вы и без меня прекрасно знаете
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 17/06/26 Срд 01:58:47 5725556 572
Рейму498.png 448Кб, 1000x1000
1000x1000
Интересно, куда недавний анон из Норильскворкуты пропал, который в тоху задротил.
>>5725550
Часть правды в этом есть, но моему посту это не противоречит.
17/06/26 Срд 02:03:50 5725557 573
image.png 1010Кб, 736x1039
736x1039
> другие тактики
Посоветуйте колоду на ап кубков/шустрых джентельменов не предлагать.
Обречённый 17/06/26 Срд 02:04:34 5725558 574
Какие части после UFO интересные есть? Если честно, мне из всей тохоты только девятка в душу запала количеством персонажей, музыкой (недаром тема Сакуи оттуда так популярна была в ремиксах) и механикой "насри противнику на разделенном экране". И вроде только её я до конца и прошёл.
тоцноц.гц помните сайт такой был?
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 17/06/26 Срд 02:17:08 5725559 575
Рейму1978.jpg 1154Кб, 2039x1840
2039x1840
>>5725558
>Какие части после UFO интересные есть?
15-я, Бомж как раз сейчас Клоунпис постит оттуда, забавно. Там сохранения были ещё.
17/06/26 Срд 02:28:03 5725560 576
image.png 965Кб, 800x1226
800x1226
Т.н Циний, ты уже на всех тохочертей своего гномайтера погонял?
Обречённый 17/06/26 Срд 02:33:31 5725561 577
клоунписька (обтягивающая)
Обречённый 17/06/26 Срд 02:38:19 5725562 578
изображение.png 2052Кб, 2048x1513
2048x1513
>>5725560
Дядь он не вернется твой клаунпис забухал походу водочки да и он вообще там в какой то глухой деревни в лачуге убытой живет как только интернет у него там было
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 17/06/26 Срд 02:49:26 5725564 579
15101694396290.webm 4219Кб, 520x552, 00:00:30
520x552
>>5725560
Нет, разумеется, их же более сотни. Да и не все подряд нравятся, я даже наиболее известных по типу Сырны или Юкаристранно, но она меня немного отталкивает, хоть и доминантная, по 11-й части кажется, будто бы она ту же Рейму просто как пешку использует проигнорировал в этом плане. В т.ч. Клаунпис, а вот Суйка уже нравится, если про авы гоблина говорить
17/06/26 Срд 02:54:09 5725565 580
image.png 274Кб, 448x448
448x448
Обречённый 17/06/26 Срд 03:02:04 5725566 581
>на всех тохочертей своего гномайтера погонял?
Не зная лора не оголяй прибора
не бля ну реально как наяривать на какую-нибудь додзю Ренко Усами / Марибэль Хан, если нихуя про них не знаешь
17/06/26 Срд 03:07:47 5725567 582
image.png 694Кб, 850x788
850x788
>усами
Тохогитла?!
Обречённый 17/06/26 Срд 03:10:48 5725568 583
latest-41612275[...].webp 20Кб, 98x106
98x106
>>5725567
>усами
глазами я буду твоими
17/06/26 Срд 03:14:34 5725569 584
Картинка сделала пук...
Обречённый 17/06/26 Срд 03:28:00 5725571 585
IMG202606170727[...].jpg 61Кб, 444x444
444x444
17/06/26 Срд 03:33:59 5725572 586
image.png 955Кб, 1280x720
1280x720
Ну если гомогномские артэфакты не насобираю и Николаса быстро не найду - товарищи некроманты действительно его настойчиво будут предлагать.
Обречённый 17/06/26 Срд 03:38:25 5725574 587
177652338248709[...].jpg 745Кб, 1500x2200
1500x2200
>>5725298
Да че там ни че там нету лучш смерть от ультра монстр энерджи а зачем тебе чурка энерджи смотрю запись стрим псина корона а ты
Обречённый 17/06/26 Срд 04:57:01 5725576 588
IMG202606170856[...].jpg 78Кб, 400x400
400x400
17/06/26 Срд 05:29:03 5725579 589
image.png 386Кб, 503x486
503x486
Слишком глэками сделали ИИ в кампании ПО\в ориге некры подчинами/берсами срали. Там без антимагии пиздец мог быть. А тут какие-то уклонения непонятные...
Обречённый 17/06/26 Срд 08:06:38 5725589 590
КОНчеглот выебывается на людей в единственном месте, где может это себе позволить
ирл этот додик был бы попущен моментально конечно же
Обречённый 17/06/26 Срд 08:13:33 5725592 591
>я быдло сломаю ебало разъебу я крутой
Понятно, выйди нахуй отсюда теперь нормис.
Обречённый 17/06/26 Срд 08:16:14 5725594 592
>>5725592
констатация факта просто, друг
я хуже чем нормис поверь
17/06/26 Срд 08:24:49 5725595 593
Обречённый 17/06/26 Срд 08:28:40 5725598 594
-
Обречённый 17/06/26 Срд 09:25:45 5725604 595
+/-
Обречённый 17/06/26 Срд 10:44:03 5725610 596
изображение.png 10355Кб, 3300x2200
3300x2200
>>5725574
Нече сижу безсахарное хрень
Обречённый 17/06/26 Срд 11:59:53 5725622 597
изображение.png 582Кб, 750x899
750x899
Обречённый 17/06/26 Срд 12:01:47 5725623 598
Топ пять алкоголиков раздела
Обречённый 17/06/26 Срд 12:19:04 5725624 599
177177085102405[...].jpg 213Кб, 640x906
640x906
>>5725610
Че сидишь пробуй монстр ультра с мороженым купил добрый кола ты где был пошлы смотреть псину корону
Обречённый 17/06/26 Срд 13:12:21 5725630 600
изображение.png 2101Кб, 1228x2048
1228x2048
>>5725624
Дорого есть хочу чипсы ростикс
Обречённый 17/06/26 Срд 13:33:52 5725639 601
177904562108900[...].png 1209Кб, 1272x2048
1272x2048
>>5725630
купит няшка а ты с ней в пляж нельзя тебе есть чипсы ростикс иначе смерть от рака спида ешь вместе псина корона
Обречённый 17/06/26 Срд 13:41:34 5725641 602
177177085102405[...].jpg 213Кб, 640x906
640x906
Обречённый 17/06/26 Срд 13:57:21 5725647 603
изображение.png 3169Кб, 1323x1839
1323x1839
>>5725639
>>5725641
Нету такой еды бы ты вобще на месяц в трудовой лагерь уезжал с 4 разовым питание походу
Обречённый 17/06/26 Срд 14:03:05 5725648 604
177904552140107[...].png 1741Кб, 1493x2048
1493x2048
Обречённый 17/06/26 Срд 14:18:01 5725652 605
изображение.png 1527Кб, 1920x1080
1920x1080
>>5725648
Что зачем а где был куда пропал свалил из раздела на всегда
Обречённый 17/06/26 Срд 14:30:40 5725654 606
177904562108900[...].png 1209Кб, 1272x2048
1272x2048
>>5725652
Какой лагерь? Отрабатывать паек?

играл в геншин в овер в овере обнова новый герой и 11 гб н
Обречённый 17/06/26 Срд 15:14:57 5725659 607
изображение.png 1577Кб, 1675x1254
1675x1254
>>5725654
Понятно с няшкой фортайнт и геншин свой играл
Обречённый 17/06/26 Срд 15:35:25 5725661 608
178169508208406[...].png 1205Кб, 1920x1080
1920x1080
Обречённый 17/06/26 Срд 15:44:47 5725662 609
изображение.png 6349Кб, 4000x4000
4000x4000
>>5725661
Нече сижу жду серию клас прекхвдоство
Обречённый 17/06/26 Срд 16:00:35 5725665 610
177177085102405[...].jpg 213Кб, 640x906
640x906
>>5725662
ммм... прикольно тип китайский мультик не смотрел не хочу не интересно я смотрю стрим долго еще тебе ждать?
Обречённый 17/06/26 Срд 16:04:58 5725666 611
Друзья, привет. Где можно найти друзей анимешников?
17/06/26 Срд 16:20:18 5725668 612
Й32.webm 1860Кб, 1280x520, 00:00:01
1280x520
Закосплеил бабку на т.н фесте/вместо друзей обрёл Кришну.
и что теперь делать
Обречённый 17/06/26 Срд 16:26:15 5725669 613
17/06/26 Срд 16:33:04 5725670 614
Это конечно же здорово/топ 10 мантр для обретения сраньсары.
https://youtu.be/aqlKrGs-v7g?si=ufe510P2LqEv5gXQ

Всем как бы крепкий Харибол\но опять же - Его не просили приходить. Всегда ждёшь кого-то другого как бы. Это вот как покакать не пописав - вна2ре не рьяльно.
Обречённый 17/06/26 Срд 16:34:32 5725671 615
>>5725670
shpongle - museum of consciousness надо слушать и вообще группа топ
Обречённый 17/06/26 Срд 16:42:14 5725672 616
Кофеёк с утра очень хорошо помогает обрести сраньсару - дэвы, гаруды и асуры со свистом вылетают.
17/06/26 Срд 16:47:34 5725673 617
Кофе с утра/сигарета у виска - карма пошла.
Лучше, Гомерчик, пей кефирчик и прочие молочные коровные изсисители.
Обречённый 17/06/26 Срд 17:02:29 5725675 618
изображение.png 1363Кб, 1181x1370
1181x1370
>>5725665
Хз пару часов
>>5725666
Назови топ 34 аниме по порядку
Обречённый 17/06/26 Срд 17:21:10 5725676 619
>>5725675
это какая должна быть память чтобы 34 аниме запомнить
Обречённый 17/06/26 Срд 17:29:12 5725677 620
177177085102405[...].jpg 213Кб, 640x906
640x906
>>5725675
Ох капец не стоило пить третью чашку кофе мне плохо помогай мне что серия вышл уж
17/06/26 Срд 18:20:34 5725681 621
> не стоило пить третью чашку кофе
Бро у тебя остановится сердецо\ты умрёшь и т.д.
Обречённый 17/06/26 Срд 18:27:19 5725682 622
>>5725681
ну так по факту только
оно не сразу остановится а попозже
17/06/26 Срд 18:48:43 5725685 623
image.png 1428Кб, 1939x1961
1939x1961
>не сразу остановится
Утро не наступит/завтра не настанет.
Обречённый 17/06/26 Срд 18:53:45 5725686 624
он просто взял и умер
17/06/26 Срд 18:56:42 5725687 625
Не пей, Иванушка, из баночки - кончепупсёночком станешь...
Обречённый 17/06/26 Срд 19:54:46 5725690 626
ну это ебланушка чаще всего
Обречённый 17/06/26 Срд 19:55:39 5725691 627
ебланушка бардачок так скажем
Обречённый 17/06/26 Срд 21:34:15 5725702 628
изображение.png 968Кб, 786x1200
786x1200
>>5725677
Да вишло ну а что я сделаю я кофя не пью и тут бессылен
>>5725676
Ну как минимум 10 же назовешь
Обречённый 17/06/26 Срд 22:50:26 5725710 629
178169508208406[...].png 1205Кб, 1920x1080
1920x1080
>>5725702
>тут бессылен
Ты собрался меня похоронить
>Да вишло ну
Чо там рассказывай
Обречённый 17/06/26 Срд 23:43:34 5725714 630
HJr-e0nWAAESGxr.jpg 84Кб, 736x981
736x981
>>5725710
Хорошая серия я расплакался у меня никогда такого не будет нет живи
18/06/26 Чтв 00:09:17 5725716 631
d4d192954c750c5[...].jpg 77Кб, 700x727
700x727
Надо в этой карму отработать/в следующей глядишь повезёт чуть больше.
Обречённый 18/06/26 Чтв 06:13:56 5725737 632
>>5725716
Тебе уже повезло родиться не в Индии или Африке или воюющем бантустане каком. Люди не ценят того, что имеют. Да я и сам такой, чего лукавить.
Обречённый 18/06/26 Чтв 06:58:08 5725738 633
>>5725737
а уровень смертности от самоубийств в России больше чем в Индии
как так если у нас лучше чем у них?
Обречённый 18/06/26 Чтв 07:27:37 5725739 634
image 2480Кб, 960x1280
960x1280
Оправдатели кровавого всж матриархата и тотального изимода фоидов сейчас высрали бы что просто всех т.н. оттаявших по весне висяков в этой стране гэбня списывает на случаи ркнов, просто потому что влом/невозможно разобраться
18/06/26 Чтв 15:26:38 5725802 635
16695841033770.png 854Кб, 1048x800
1048x800
>>5725737
Да я срал в рот голодающим неграм/потому что и сам сдохну в этой ебаной тайге. Доооо, взял и родился в племени большой Учкук и умер от спида в 14/родился т.н ж*нщиной в Лолайтерстане и забили камнями, кода забыл паранджу на пизде\заспавнился в Воркуте и получил отвёртку за пачку чипсов от ушлого ворователя_онлайн. Нахуй ты к географии то терпение привязал? Это основная первая кармическая заповедь проклятия души: Хуже может быть всегда/лучше - никогда.
Обречённый 18/06/26 Чтв 16:58:55 5725815 636
d0ab27e6274d336[...].jpg 715Кб, 1423x2048
1423x2048
>>5725714
а чего сразу плакать давай сразу v isekai со мной
> нет живи
чаво исекай отменяется для меня?

что делаешь купил редбулл? я купил добрый кола
18/06/26 Чтв 20:20:34 5725833 637
.jpg 86Кб, 1012x1012
1012x1012
Сожрал пол кило гречки с квашенной капустой
Кайф
Теперь не могу шевелиться
Будь я африканским кабаном меня бы сожрали за обжорство
18/06/26 Чтв 20:39:06 5725834 638
Дали горячую воду/ теперь можно перестать индусиоидным кармозависимым кришношвайном.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 18/06/26 Чтв 20:52:24 5725835 639
Рейму3098.jpg 793Кб, 1076x653
1076x653
Какой-то вонючий одеколоновый додик приходил с утра плинтуса и пороги делать. Насрал на это и лёг спать. Оказалось в итоге, что не те пороги были куплены, только плинтуса присверлил. И при этом всё равно дверью хлопал, видимо, понять не мог ситуацию с порогом. Короче, всрато поспал, ещё и опять пух вывалился из подушки.
18/06/26 Чтв 20:59:34 5725837 640
Т.н картина Гном в перьях.
Обречённый 18/06/26 Чтв 21:36:58 5725847 641
изображение.png 352Кб, 613x591
613x591
>>5725815
Зачем тебе исикаи что там делать туда не попасть редбул дорого доброй кола бадяжат
Обречённый 18/06/26 Чтв 23:04:32 5725849 642
image 417Кб, 850x1274
850x1274
>>5725666
охайошечки даттебайошечки
го анимешица
мое любимое аниме это аот и класс превосходства 🫣🫣
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 18/06/26 Чтв 23:21:58 5725850 643
16562803318562.jpg 132Кб, 850x1080
850x1080
Обречённый 18/06/26 Чтв 23:25:03 5725852 644
image 159Кб, 800x1200
800x1200
Рельса няша
Быдло-кун>>5725850, зачем такое постишь
18/06/26 Чтв 23:29:31 5725853 645
2D Срейму надо тогда тоже с баллончика угостить.
Обречённый 18/06/26 Чтв 23:33:29 5725855 646
image 129Кб, 850x641
850x641
Бля буду
Я бы ей пятки вылизал
> рейму
Обречённый 18/06/26 Чтв 23:34:02 5725856 647
постит и постит ты ведь не в тред манимешников залез
18/06/26 Чтв 23:37:22 5725857 648
Ну пятки и подмышки заняты, кончепупс будет видимо дыню междуножную пробовать/получается пристроили жрицу по всем фронтам.
Обречённый 18/06/26 Чтв 23:40:22 5725858 649
image 557Кб, 850x1258
850x1258
Она, вроде, только летает как и по земле не ходит
Хотя, гейсёко священная земля и даже ходила б она даже босиком ч ничего не поменялось
Но, от того что она постоянно в полете у нее бедь пигментация кожи и прочие болячки
Короче хз
>>5725856
Забыл спросить сторожилу на каникулах лол😏
В чем твоя проблема. Ты на аниме обиделся?

> кончепупс будет видимо дыню междуножную пробовать
Свезло
Обречённый 18/06/26 Чтв 23:44:16 5725859 650
>>5725858
> В чем твоя проблема
в том что родился
>на аниме обиделся
на мне разве висит трапокод
Обречённый 18/06/26 Чтв 23:49:04 5725860 651
image 205Кб, 1216x855
1216x855
> не в тред манимешников
> на мне разве висит трапокод
> в том что родился

Когда хотел получить хайповую депрессию, а получил отобраный компьютерный шнур на лето
Ну, бывает
Обречённый 18/06/26 Чтв 23:50:27 5725861 652
сам придумал сам зафорсил
>Ну, бывает
18/06/26 Чтв 23:54:52 5725862 653
1111111111.jpg 50Кб, 1014x1014
1014x1014
Хуйней страдаете
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 18/06/26 Чтв 23:55:05 5725863 654
Рейму114.jpg 3405Кб, 4722x5644
4722x5644
>сам придумал сам зафорсил
Чмонимебыдло --- оно такое.
18/06/26 Чтв 23:58:19 5725864 655
Забрали шнур - жизнь и каникулы кончены...
Обречённый 18/06/26 Чтв 23:59:06 5725865 656
image 167Кб, 1080x1350
1080x1350
>>5725861
Твою ненависть ко всему живому? Услышал

От кого сигаретами так штыняет. А, хоро тут🤧🤧
19/06/26 Птн 00:00:12 5725866 657
я подумаю.png 50Кб, 409x480
409x480
Интересно сейчас есть чтото вообще смотрибельное из чманяме
Обречённый 19/06/26 Птн 00:00:34 5725867 658
ты залетел сюда секунду назад, а уже навешиваешь ярлычки с выписываниями. Не плохое начало нечего сказать
Обречённый 19/06/26 Птн 00:01:35 5725868 659
image 281Кб, 850x850
850x850
Мне кажется нет. Даже старое пересматривать нет желания про новое 🤢
Обречённый 19/06/26 Птн 00:03:59 5725869 660
изображение.png 4368Кб, 2894x4093
2894x4093
>>5725849
Да это имба как тебе последняя серия а какие еще топ назови
>>5725863
Бля ты вобще фанат психопаспорта хотя оно не оч и какие то мехи древние из 90 про космос все смотришь душнота одна
Обречённый 19/06/26 Птн 00:05:31 5725870 661
image 278Кб, 850x1464
850x1464
>>5725867
Обучи меня здешним традициям, о великий вкатун в рф 2026 топ хикка
Я как залетный ветер должен понимать, с кем имею дело.
Я прочитал, что тут хикки, затворники и те кто желает меньше соц. жизни.
Ну, я с дома не выхожу. Социалочку не обговориваю как тикторкер или шинкукал
В чем твоя проблема, синку
19/06/26 Птн 00:05:47 5725871 662
111111111111111.jpg 87Кб, 1200x1180
1200x1180
Каникулы + выходные делают дело да

Прошел готику 3 раза получается потестил как аэрогриль запекает в рукаве еду очень даже
Ленивая готовка в приниппе за работой мона снова ничего не мыть а есть прямо из пакета
>>5725868
Если ты ко мне обращаешсья реплай


ТАк по итогу вышло как в обычной духовке но смысл аэрогриля что он подсушивает сильно по идее
НА этот случай все еще хорошо себя показывает просилеконеная бумага для выпекания она на несколько готовок может себя показать не пачкаясь если это не мясо конечно же

Еще надо посомтреть мона ли хлеб печь в ней думаю мона
Это бы избавило от покупки всякого говна магазинного по итогу свежый хлеб и индейка в чесночиной соли думаю сойдут
Тестить надо леннь пока



Гуренлаган мона пересмотреть какнить посмотрел сегодня рика и морти кал полнейший смайлинг френдс пошел пересматривать единственная годнота за последнее время
19/06/26 Птн 00:07:16 5725872 663
Ушица (2).jpg 61Кб, 736x736
736x736
Натсроение самое главное +- стабилизировалось
Я больше не чувствую себя как дерьмо если просто на ноги встаю
Каеф
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 19/06/26 Птн 00:07:33 5725873 664
изображение(25).png 1422Кб, 960x1280
960x1280
twitterRyanΔ/ライ[...].mp4 2702Кб, 1280x720, 00:00:14
1280x720
>>5725869
А если бы косплеерша согласилась дать тебе пизду полизать, но только после того, как ты выпьешь энергетик с её ног, ты бы согласился?
Обречённый 19/06/26 Птн 00:07:51 5725874 665
>>5725870
Ты девственник хотя бы? У тебя была девушка?
Обречённый 19/06/26 Птн 00:08:23 5725875 666
>>5725873
Там чел траванулся потом
Обречённый 19/06/26 Птн 00:08:43 5725876 667
изображение.png 2886Кб, 2048x1536
2048x1536
>>5725872
А че перестал блевать каждое утро или еще что там было забыл жаловался все что весь косой кривой
19/06/26 Птн 00:08:43 5725877 668
Игриво 2.png 172Кб, 600x458
600x458
>>5725873
Видел новость какаято пизда продавала воду в которые свои телеса макала и додики покупавшие это потравились лул
Обречённый 19/06/26 Птн 00:09:42 5725878 669
image 232Кб, 850x1138
850x1138
>>5725869
Это тотальный взырв мозка😳
Еще топ дандандан и зом100 реально хайп аниме а ты что смотришь
>>5725871
> Гуренлаган мона пересмотреть какнить
Прошлым летом пробовал пересмотреть, так и не получилось. А вообще аниме, да, прикольное.
19/06/26 Птн 00:09:43 5725879 670
на в ебло.png 272Кб, 600x600
600x600
>>5725876
ДА практически все подряд не могу все еще есть

Жаловаться?
Кому вам то ублюдкам?
Держи карман шире
19/06/26 Птн 00:11:31 5725880 671
Игриво 8.png 75Кб, 800x600
800x600
>>5725878
Пересматривать чтото в принипе тяжело
Я одно время пытался популярные тайтлы большие смотреть
Ванпис дерьмо полнейшее не понимаю откуда у него такая популярность
Как и блич хотя тот не настолько популярен как первый
Это конечно же не ко всему относится
Новые сенены норм есть типо магички какойнить
Обречённый 19/06/26 Птн 00:11:31 5725881 672
image 219Кб, 1181x1748
1181x1748
>>5725873
>mp4
Что за хуйня)))
>>5725874
Привет а ты вор в законе чтоб такое спрашивать?
Обречённый 19/06/26 Птн 00:12:21 5725882 673
>>5725881
Ну то есть ты ебался и тебя любили да нормис?
19/06/26 Птн 00:13:41 5725883 674
Скуксица.jpg 91Кб, 1080x1080
1080x1080
Саломасло западло
колбаса на хуй похожа
сигареты прима тоже
сыр пиздятиной вонял
курицу петух ебал
рыбы воду обоссали
ваше сало хуй сосало
поросенок пидор был
хлеб растили коммунисты
по картошке мент ходил
А селёдка западло потому что водолазу хуй сосёт
19/06/26 Птн 00:15:57 5725884 675
Новая 2.png 140Кб, 736x1125
736x1125
Может спать лучше стал потому что с пола на 2 дня переехал на диван он у меня почти как гномий из дерьма и палок с торчащими говнами и продавленный в центре
Хз
Но спина не болит пока что только ноги затекают думаю с непривычки просто
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 19/06/26 Птн 00:16:14 5725885 676
Рейму175.jpg 824Кб, 1593x1243
1593x1243
>>5725875
>>5725877
Так в этом и суть, у них же ноги в кошачьем дерьме. Попробуй в первый и последний раз. Кончелыга бы, может, успел ещё пизду полизать.
Обречённый 19/06/26 Птн 00:16:26 5725886 677
изображение.png 501Кб, 579x680
579x680
>>5725873
Ну сомнительно смотря где ходила если ноги немытые то реально пизда тебе будет мало ли что подхватишь там да и я не фанат этих фетишей тебе бы самому уже на косплей фесте побывать не только это сделаешь
>>5725878
А магичка 2 ну 100 зомбы видел а дандан как по мне оверхайп
Обречённый 19/06/26 Птн 00:16:53 5725887 678
image 365Кб, 850x1206
850x1206
>>5725880
> Ванпис дерьмо полнейшее
Я даже и не пробовал лол там 1000+ серий
Это нужно было раньше вкат делать
Да и так можно про че хочешь сказать лол
> блич
Хзнесмотрел
Но это вроде комедия прикольная на поржать а не этти горемник. Хотя, хз, я не смотрел
> типо магички
Хз для меня кал
Я из нового для себя смотрел эргопрокси, но потом дроп оформил. Он там с ноющей пиздой вечно ходил
Обречённый 19/06/26 Птн 00:17:02 5725888 679
>>5725882
любовь это гойский псиоп
Обречённый 19/06/26 Птн 00:18:05 5725889 680
>>5725885
Что толку лизать рандомной шлюхе которая ебется там во время трансляции под втубер аватаром женщина это грязь
19/06/26 Птн 00:18:48 5725890 681
Игриво 7.png 138Кб, 380x566
380x566
>>5725885
Снова ты про своих котов
Пизда не ноги тащемто
ДУмаю если бы он там вареник поласкала покупателей больше было бы
А если бы она не по пиздячей вене пускала сладкую водичку а по подмышке прямо в рот ты бы попил?
По идее тебе должно такое нраца не?
>>5725887
Ну я и говорю

НУ буквально дефолтный сенен уже не кал
19/06/26 Птн 00:19:19 5725891 682
>смотрел эргопрокси, но потом дроп оформил
Эту Светлану вычеркиваем/надо спросить как с гада.
19/06/26 Птн 00:19:59 5725892 683
я.mp4 3510Кб, 1280x720, 00:00:19
1280x720
Ебатория сериал бы какойнит ьглянуть
Обречённый 19/06/26 Птн 00:20:22 5725893 684
image 413Кб, 636x900
636x900
>>5725882
К чему эти вопросы
А если у меня был отношач с сестричкой в сосничестве что скажешь? Я уебище2.0? Хотя я вроде не из села
Тут вроде табу про лич жизнь говорить ты посланник греха и мысли у тебя не чистые. Сходи в церковь, помолись
19/06/26 Птн 00:21:12 5725894 685
177587354589703[...].webm 14182Кб, 854x480, 00:02:37
854x480
Посланник говна
На тортикбаячах
19/06/26 Птн 00:22:12 5725895 686
Банальный торт аз жопы...
Обречённый 19/06/26 Птн 00:22:22 5725896 687
image 359Кб, 850x1406
850x1406
Донтабак покриш. Понял
Обречённый 19/06/26 Птн 00:23:25 5725897 688
image 4294Кб, 3083x2790
3083x2790
19/06/26 Птн 00:23:45 5725898 689
Я.mp4 1303Кб, 576x576, 00:00:12
576x576
19/06/26 Птн 00:25:11 5725899 690
во во я.MP4 624Кб, 848x848, 00:00:06
848x848
Обречённый 19/06/26 Птн 00:25:39 5725900 691
image 159Кб, 650x1050
650x1050
>>5725897
Че за скуф и куртка у него жлобская
Протык твой?.
19/06/26 Птн 00:25:42 5725901 692
Это уже праздничный торт Леопард на всю гауптвахту/кондитер остался чмононимным.
Обречённый 19/06/26 Птн 00:26:23 5725902 693
image 268Кб, 1039x664
1039x664
Обречённый 19/06/26 Птн 00:27:51 5725903 694
image 375Кб, 850x1043
850x1043
Комсомольци из под параши ака конфочки набежали хикку (МЕНЯ) обежают
мочератор, мочератор!! Хелпми 😭😭
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 19/06/26 Птн 00:27:55 5725904 695
Рейму1814.png 4073Кб, 1714x2400
1714x2400
>>5725886
>я не фанат этих фетишей
Это пропуск к пизде, которая твой фетиш.
>>5725889
Так я кончелыгу спрашивал, он говорил, что ничего не имеет против, если тян уже не листва.
>>5725890
>По идее тебе должно такое нраца не?
Заинтриговал. Не знаю, если бесплатно и только мне, там же первым потоком всё смоет. И они ведь могут спать с котами/собаками и тоже касаться телом. Сомнительно, в общем.
19/06/26 Птн 00:28:04 5725905 696
177584776674613[...].mp4 12392Кб, 640x480, 00:02:02
640x480
Обречённый 19/06/26 Птн 00:29:59 5725907 697
image 221Кб, 500x601
500x601
>>5725900
>Че за скуф и куртка у него жлобская
>Протык твой?.
>>5725903
19/06/26 Птн 00:30:11 5725908 698
диско.webm 13132Кб, 1280x720, 00:00:46
1280x720
>>5725904
Ну хз не думаю она бюы не стала за бесплатно этим заниматься
Ток за шекели искллючителньо за них
ТАк и она помоется
Или надо чтобы не мылась наоборот?
тут вот вопрос
Получается нужна без животины тогда можно думать
А так нет шлюшая подмышка в любом случае будет
Обречённый 19/06/26 Птн 00:31:48 5725909 699
image 372Кб, 850x1202
850x1202
>>5725907
Это ты там целый пак собрал своих протыков
Даже п0лину схоронил
А татухи бьешь с ними? Мало ли, в дурку заберут, а при себе нет боевых картинок 🫣
19/06/26 Птн 00:32:28 5725910 700
177211228630002[...].webm 6952Кб, 640x480, 00:01:05
640x480
Вот тн назрин поймала на улице фаната (он не выжил)
Обречённый 19/06/26 Птн 00:32:57 5725911 701
Кто про что нормис про партаки сразу
19/06/26 Птн 00:33:24 5725912 702
>>5725903
Ты чорт, который на венике должен блатняк играть.
19/06/26 Птн 00:33:56 5725913 703
177584874503109[...].mp4 9367Кб, 1024x576, 00:00:37
1024x576
О я тут живу
Обречённый 19/06/26 Птн 00:34:22 5725914 704
17531788721990.mp4 7184Кб, 640x480, 00:01:15
640x480
Обречённый 19/06/26 Птн 00:36:56 5725916 705
image 257Кб, 850x1336
850x1336
>>5725912
>>5725911
Зачем вы меня, хикку, оскорблять пытаетесь?
Чисто, два окуня из пту пытаются что-то мне доказать
19/06/26 Птн 00:37:03 5725917 706
Дудосерский кан[...].webm 5163Кб, 640x360, 00:01:05
640x360
>>5725914
Сколько лет мона над ней издеваться то
2 раза успел жениться и к мамке уехал а полишку так и не потрогал
19/06/26 Птн 00:38:45 5725918 707
>>5725916
Так тебе кинули веник - ты настроил. Теперь играй, мразь.
19/06/26 Птн 00:40:25 5725919 708
177585621290423[...].webm 944Кб, 640x480, 00:00:15
640x480
Как правильно в тред входить?
Обречённый 19/06/26 Птн 00:40:59 5725920 709
>>5725916
Что тебе кто доказывает, что ты нормис, быдло и нехикка и так очевидно.
19/06/26 Птн 00:42:52 5725921 710
Надо подогревать братву/тогда на людском в треде будешь двигаться.
19/06/26 Птн 00:43:31 5725922 711
111111111111111[...].jpg 55Кб, 720x720
720x720
Тред то красный
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 19/06/26 Птн 00:43:59 5725923 712
Рейму256.jpg 49Кб, 455x500
455x500
>>5725908
>Ну хз не думаю она бюы не стала за бесплатно этим заниматься
Думаешь, много любителей подмышек в реальности и конкретно у нас? Реально смысл плату брать есть только если будет большое количество желающих. А так, ну выпил нектар или лизнул, считай что освежил вместо дезодоранта.
>Или надо чтобы не мылась наоборот?
Я имел в виду, что поток по подмышке бы быстро всё смыл, на один раз хватит, скорее всего. Кстати, где-то видел, как тянке в подмышечную впадину налили молока и насыпали хлопьев, полезный завтрак.
>Или надо чтобы не мылась наоборот?
Разумеется.
Обречённый 19/06/26 Птн 00:44:07 5725925 713
изображение.png 1015Кб, 1027x1200
1027x1200
>>5725921
4 бакса на нищий байкал из светофора короче напиток жизни
Обречённый 19/06/26 Птн 00:45:00 5725926 714
image 107Кб, 845x994
845x994
>>5725918
>>5725920
Двайца птушников на каникулах пытается в ущемление хикки, то есть меня.
Как задаешь вопросы, начинается виляние сракой. Как обычно, как всегда
Никогда тут не будет места настоящим хиккам, то есть мне.
Таких как я давят.... А эти твое птушников на каникулах будут и дальше терроризировать раздел
Нет на вас Бога
19/06/26 Птн 00:46:16 5725927 715
>красный
Всегда можно двигаться на мужском. Поэтому барабанить куму за пряники охуенно.
>>5725925
В тебе вот нет вообще ничего человеческого. Тебя заточкой пырнуть надо.
19/06/26 Птн 00:46:31 5725928 716
хвостик.gif 602Кб, 500x281
500x281
>>5725923
ДУмаю не мало это достаточно распространенная эрогенная зона в принципе
Не гениталии конечно но все же

ДУмаю это скорее как процесс и сам факт скорее влияет чем вкус какойто
Ты как старый азиат якудза котоырй предпочитает есть суси с тел молодых японочек лул
Обречённый 19/06/26 Птн 00:47:25 5725930 717
>птушников на каникулах
найс проекции хуйни которая на каникулах только залетает попостить что прошлым летом что этим
19/06/26 Птн 00:47:29 5725931 718
.jpg 79Кб, 933x933
933x933
>>5725927
затычкой
проткнуть его
19/06/26 Птн 00:48:31 5725932 719
Затычерта надо набивать на спину - это если в отрицалове сидишь.
главное чтоб семгу не набили
Обречённый 19/06/26 Птн 00:48:58 5725933 720
1457452352343244.mp4 927Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
>Разумеется.
Обречённый 19/06/26 Птн 00:49:15 5725934 721
image 221Кб, 850x1101
850x1101
Собаки гавкают, караван идет.
19/06/26 Птн 00:49:21 5725935 722
Лыбицааа.jpg 118Кб, 928x1232
928x1232
сук
Смешнявка ты моя
Пойду курить
19/06/26 Птн 00:50:07 5725936 723
>>5725926
Бабушка Бэтмен, спокуху. Анимекалычам залетным не в масть качать за что-то вообще.
Обречённый 19/06/26 Птн 00:51:11 5725937 724
Птушник на каникулах >>5725934 пытается в ущемление хикки, то есть меня.
Как пишут неудобную правду >>5725930 начинается виляние сракой. Как обычно, как всегда
Никогда тут не будет места настоящим хиккам, то есть мне.
Таких как я давят.... А этот быдлан на каникулах будут и дальше терроризировать раздел пока не съебат обратно в лички
Ну ничего, собаки гавкают, караван идет.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 19/06/26 Птн 00:51:13 5725938 725
Рейму779.jpg 652Кб, 1280x720
1280x720
>>5725923
Слетела разметка, а ладно.
>>5725928
>котоырй предпочитает есть суси с тел молодых японочек
Ну, кстати, использовать тян как тарелку хорошая идея, интересно, им якудзы платят за это? Получается, они бетабаксеры, если да.
Обречённый 19/06/26 Птн 00:52:17 5725940 726
изображение.png 5177Кб, 1536x2048
1536x2048
>>5725932
Кидай вебм где дядя затык сидит со спичкой хуйню делает
Обречённый 19/06/26 Птн 00:53:12 5725941 727
image 173Кб, 363x464
363x464
Не знал, что бомж пошел а судьи
Как же оно>>5725937 пытается задеть мои чувства или дотянуться до iq вышу двузначного, но у него>>5725937 раз за разом ничего не получается
Печаль, а такой хороший мальчик был.
19/06/26 Птн 00:53:42 5725942 728
Скинь вебем где касплейщица Срейму такая типа опа ф5 кулити+здоровити.
19/06/26 Птн 00:55:14 5725943 729
178181967899726[...].jpg 132Кб, 640x797
640x797
Самый порядочный тредовик итт
Обречённый 19/06/26 Птн 00:55:57 5725944 730
Гномотред ожил
Обречённый 19/06/26 Птн 00:57:07 5725946 731
image 194Кб, 850x1058
850x1058
Так и знал, что тут нет ничего хорошего. Тут давят таких хикк, как я
Даже, казалось бы, обычный разговор про мои хикки дела (просмотр любимого аниме), может повлечь за собой стадо ПТУ....
В село провели интернет.....
Обречённый 19/06/26 Птн 00:58:32 5725947 732
Его вам еще в нулевых провели (к сожалению).
Обречённый 19/06/26 Птн 00:58:42 5725948 733
изображение.png 4714Кб, 2630x3565
2630x3565
Обречённый 19/06/26 Птн 00:59:50 5725950 734
image 273Кб, 850x977
850x977
Пту пытается в перефс. Наглядно. Вонюче.
Своего нет, так крадет. Обычная гопота
19/06/26 Птн 01:01:50 5725953 735
Вкатилсяя.gif 500Кб, 500x281
500x281
19/06/26 Птн 01:23:04 5725961 736
Главное - чтоб коты не напердели...
19/06/26 Птн 02:17:26 5725975 737
всем привет пидарасы а кто такой гнида из кадетство
19/06/26 Птн 02:23:11 5725976 738
сейчас 2.5 калеки доползут до компьютера
19/06/26 Птн 02:25:05 5725977 739
миша хуйдяпов модерок - итоги
19/06/26 Птн 02:51:40 5725978 740
Дайте ему стул...
19/06/26 Птн 02:55:18 5725979 741
тут это, чей-то пролапс выпал..
Обречённый 19/06/26 Птн 03:28:24 5725982 742
19/06/26 Птн 05:43:22 5725988 743
спиш?
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 19/06/26 Птн 06:09:26 5725989 744
Рейму2005.png 342Кб, 750x1120
750x1120
Иногда они возвращаются. Убил таракана в ванной.
19/06/26 Птн 06:13:26 5725990 745
попробуй пожарить его и съесть
19/06/26 Птн 09:39:04 5725995 746
Самые вкусные - чёрные тараканы.
Обречённый 19/06/26 Птн 10:13:28 5725996 747
i-bet-you-will-[...].jpg 35Кб, 640x960
640x960
>>5725995
Лакомился? Какие еще деликатесы знаешь?
19/06/26 Птн 10:30:21 5725997 748
Снюс со вкусом дыни.
Обречённый 19/06/26 Птн 10:33:18 5725998 749
19/06/26 Птн 10:37:36 5725999 750
Cо вкусом пиздёнки
Обречённый 19/06/26 Птн 10:45:19 5726000 751
>>5725999
Твоей младшей сестрёнки)))000xD
19/06/26 Птн 10:45:22 5726001 752
Кинул пак - стало всё ништяк.
19/06/26 Птн 10:45:57 5726002 753
Яблоко киви
19/06/26 Птн 10:52:55 5726003 754
Торнадо буст.
Обречённый 19/06/26 Птн 10:56:40 5726004 755
изображение.png 804Кб, 758x1024
758x1024
>>5726003
Да хуйня он стал тем более из всех магазов пропал уже хз причем они пропиарили этот буст 2 0 везде а нихуя его и нет но в принципе пить его можно
19/06/26 Птн 11:04:53 5726005 756
Ни одна газировка не будет такой сладкой как была 10+ лет назад.
Обречённый 19/06/26 Птн 11:09:15 5726006 757
79ec9b29-0167-4[...].mp4 1677Кб, 1484x1080, 00:00:13
1484x1080
Обречённый 19/06/26 Птн 11:15:52 5726007 758
tolyaopizde.MP4 988Кб, 352x336, 00:00:13
352x336
Обречённый 19/06/26 Птн 12:11:09 5726010 759
Недавно ходил в магнит за энергосиком, онигирями и чипсеками лейз с новым вкусом. Энергосик взял торнадо кримберри, думал будет что-то типа клубники со сливками, но оказалось больше похоже на ягодный маршмеллоу (как флэш маршмеллоу, но кислее). Кассир (такой типичный сыч-хиккан азиатской внешности, вынужденно пошедший работать) видимо узнал во мне побратима по распитию баночного яда и спросив, травился ли я уже торнадой, порекомендовал потом новую бибизяну, какую-то бананово-анансовую, жёлтого цвета. Такое мне на глаза ещё не попадалось. Флэш банановый пил, торнадо тоже, оба более-менее похожи на банан, хотя и жвачковые какие-то.
Обречённый 19/06/26 Птн 12:34:59 5726023 760
изображение.png 1341Кб, 1029x1377
1029x1377
>>5726010
С бананом все говно не пробуй они ниче приличного сделать не могут
19/06/26 Птн 12:37:28 5726025 761
>горилла банан
Флеш данной желтореспубликовости показался достойнее. По торнаде бананза остаётся скучать...
Обречённый 19/06/26 Птн 12:38:11 5726026 762
>типичный сыч-хиккан
>кассир
)
Обречённый 19/06/26 Птн 12:50:29 5726029 763
изображение.png 4694Кб, 2326x3290
2326x3290
Касирша хика социофобка лучше бы была котроая покажет .... ......
19/06/26 Птн 13:25:19 5726038 764
>>5726023
>С бананом все говно
+++
19/06/26 Птн 13:39:59 5726040 765
>>5726029
Ага, после этого ещё в подсобку отведёт. А на прощание палет редбула подарит.
Обречённый 19/06/26 Птн 13:43:13 5726041 766
Я настолько старый страшный небритый перд, что мне максимум могут показать только распятие как защиту от нечистой силы.
Обречённый 19/06/26 Птн 14:51:36 5726064 767
изображение.png 1992Кб, 2048x1536
2048x1536
Новый трейлер магички вышло правда че толку если год ждать еще
19/06/26 Птн 15:03:38 5726065 768
image.png 1287Кб, 1280x720
1280x720
Ну Саторо Кончепупсо запечатали...
Обречённый 19/06/26 Птн 15:22:35 5726066 769
>>5726064
Как по мне лучше мангу почитать если ждать неохота
Обречённый 19/06/26 Птн 16:10:11 5726075 770
ccb6c6310c8cf87[...].jpg 252Кб, 1458x1972
1458x1972
>>5726064
забыл на чем там закончилось вообще
СаторуГойджо зачепятали в магический куб аля Айзена, а убийцу магов ,того кто одолел Сатору вроде убили или что с ним сделали
19/06/26 Птн 16:34:20 5726079 771
111111111111111.jpg 87Кб, 1200x1180
1200x1180
>>5725995
Ах ты маленький любитель шортсов с мелстроем
Вычислил тебя гниду
19/06/26 Птн 16:40:58 5726080 772
Банальная лисовая умность+мудрость.
Обречённый 19/06/26 Птн 17:06:46 5726082 773
>>5726080
Сперма огромного волка баффает интеллект и мудрость
да сосал
19/06/26 Птн 17:29:42 5726089 774
image.png 723Кб, 1088x612
1088x612
Некая негативность присутствует.
Обречённый 19/06/26 Птн 17:45:55 5726093 775
изображение.png 1054Кб, 779x1051
779x1051
>>5726075
Так запечатали в середини 2 сезона
>>5726066
Да мангу чето не то все быстрее читается конечно но не так весело а потом как выйдет аниме даже не захочешь смотреть например
19/06/26 Птн 17:58:21 5726095 776
.jpg 92Кб, 1200x1200
1200x1200
>>5726089
тн тряска на генетальном фоне
19/06/26 Птн 18:01:37 5726096 777
image.png 553Кб, 564x647
564x647
Банальный антихайп некий\где же найти людское...
Обречённый 19/06/26 Птн 22:33:20 5726146 778
1781897552802.mp4 528Кб, 480x480, 00:00:11
480x480
Я ненавижу доту и дотеров вот бы эта игра сдохла закрылась нахуй на всегда
Обречённый 19/06/26 Птн 22:37:12 5726148 779
>>5726146
а вы с ними как то пересекаетесь чтобы оии вызывали раздражение? Не замечал
Обречённый 19/06/26 Птн 22:42:25 5726151 780
меня сегодня побили стильные дота-хулиганы
Обречённый 19/06/26 Птн 22:50:23 5726156 781
178189843909017[...].jpg 637Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5726151
mU00y В реальной жизни?
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 19/06/26 Птн 23:29:13 5726168 782
Рейму2058.png 2462Кб, 1200x1600
1200x1600
>>5726146
А если бы няшка позвала в доту?
Обречённый 19/06/26 Птн 23:30:17 5726169 783
Не позовут уже
Обречённый 19/06/26 Птн 23:41:46 5726176 784
изображение.png 848Кб, 774x841
774x841
>>5726148
Не пересекаюсь но они существуют и бесят
>>5726168
Ну и пошла нахуй тогда нормиска ебаная
Обречённый 19/06/26 Птн 23:45:03 5726177 785
>>5726146
А что конкретно тебе сделали дотеры?
Обречённый 19/06/26 Птн 23:45:59 5726178 786
16610390795840.mp4 76Кб, 640x338, 00:00:01
640x338
>Ну и пошла нахуй тогда нормиска ебаная
Обречённый 19/06/26 Птн 23:47:04 5726179 787
изображение.png 1518Кб, 1031x1586
1031x1586
>>5726177
То что существуют своим сущестовванием и мерзотностью раздражают
Обречённый 19/06/26 Птн 23:53:58 5726180 788
В нормисках ничего плохого нет. Главное не быть гнилой травительской мразью личкоблядской, это хуже всего
Обречённый 19/06/26 Птн 23:56:28 5726181 789
>>5726177
Это самоненависть из-за латентности, он же сам дотер и никак доту бросить не может, вот и злится на других дотеров. Это как курильщик который бросает сигареты и ненавидит других курильщиков
19/06/26 Птн 23:58:33 5726183 790
Кончепупс го на сфах на душу твоей бабки мидок раздавим.
Обречённый 20/06/26 Суб 00:00:46 5726185 791
изображение.png 1669Кб, 1246x1205
1246x1205
>>5726181
Гонишь чтоли я 5 лет в это говно не играл вобще
Обречённый 20/06/26 Суб 00:01:07 5726186 792
>>5726185
Бомж мне всё рассказал и сдал тебя.
Обречённый 20/06/26 Суб 00:06:38 5726189 793
изображение.png 218Кб, 564x564
564x564
>>5726186
Да мы играем в дотку с бомжом и стикерным конфой и с дед инсайдкой подружкой из дурки которая подкатила к стикерному в дурки сука нас спалили и еще пару хик из конфы и один на тренере сидит по дискорду сука сидим
Обречённый 20/06/26 Суб 00:08:57 5726191 794
Обречённый 20/06/26 Суб 00:25:03 5726206 795
Обречённый 20/06/26 Суб 00:26:05 5726207 796
сука пидрацефалы грязные гейские я вашу маму таво .
Обречённый 20/06/26 Суб 00:32:27 5726215 797
image 416Кб, 748x750
748x750
тупа флекс
Обречённый 20/06/26 Суб 00:34:23 5726217 798
скиньте какие то класные конфы чтобы дружить пж
Обречённый 20/06/26 Суб 00:34:44 5726218 799
>>5726217
тебе туда нельщзя там ток крутые
Обречённый 20/06/26 Суб 00:35:50 5726220 800
Обречённый 20/06/26 Суб 00:35:51 5726221 801
>>5726217
доступ в банду закрыт
Обречённый 20/06/26 Суб 00:52:19 5726237 802
Гниль залетает срать в ХТ и провоцировать, потом возмущается что в их бесконечный инцелочат хикки-борцуны заходят. Совсем уже обнаглели.
20/06/26 Суб 01:34:15 5726268 803
16123711428360.mp4 25073Кб, 1280x720, 00:01:23
1280x720
Убил Дьябло - а тут мммм хуета. Понятно-понятно.
20/06/26 Суб 01:59:25 5726301 804
потому что ты не в банде
Обречённый 20/06/26 Суб 02:00:04 5726303 805
Т.н. связи.
Обречённый 20/06/26 Суб 12:04:54 5726356 806
image 1645Кб, 1063x1280
1063x1280
Обречённый 20/06/26 Суб 12:24:55 5726362 807
178194335686707[...].png 1005Кб, 977x1024
977x1024
Обречённый 20/06/26 Суб 12:32:58 5726364 808
Это нарз
20/06/26 Суб 13:29:48 5726369 809
Газированное мороженое нарзан/со вкусом здоровья.
Обречённый 20/06/26 Суб 13:30:22 5726371 810
>>5726364
причем тут настя нарзин
20/06/26 Суб 13:45:04 5726376 811
> настя нарзин
Ликвидирован.
Обречённый 20/06/26 Суб 13:52:22 5726380 812
>>5726376
бомд ты же сам хотел к ней в нижни приехать но тебя удалила в стиме
20/06/26 Суб 13:57:29 5726384 813
17400639305460.mp4 6238Кб, 1024x576, 00:00:14
1024x576
R хочу только пиццы по этой жизни/пока вы кололись одеялом.
20/06/26 Суб 14:04:24 5726387 814
Ь161.jpg 163Кб, 1280x720
1280x720
>алло
Алёу Нина/я сейчас приду...
разрешите прикурить
Обречённый 20/06/26 Суб 14:04:37 5726388 815
где дедушка
Обречённый 20/06/26 Суб 14:06:41 5726389 816
изображение.png 2220Кб, 930x1475
930x1475
>>5726387
Нет там другое было где ты сам пицу приделал
20/06/26 Суб 14:09:14 5726390 817
Ь171.png 2688Кб, 1920x1080
1920x1080
Так а чё мне будет за этот попыт?
Обречённый 20/06/26 Суб 14:12:54 5726393 818
изображение.png 1274Кб, 1382x1440
1382x1440
>>5726390
Сука ебаный кофеймейкер нескафе 3 в 1 заебал ладно хуй с ним
20/06/26 Суб 14:17:27 5726394 819
Ь152.png 483Кб, 799x577
799x577
Ниггатив получается/я кофе 1в1 без вкуса, но с горьким привкусом.
20/06/26 Суб 16:22:23 5726416 820
Как же хочется кончепицечку...
Обречённый 20/06/26 Суб 17:26:21 5726452 821
самая дешман пицца будет вкуснее обычных лепешек, сделай совус из томатной пасты лука, положи обрезки курьих анусов и дешман сыр, будет лучше чем в любой хрючильне не специализированой на пицце, прям уверен
Обречённый 20/06/26 Суб 17:38:19 5726458 822
>>5726452
фу ну нет дешман пица воняет мерзко и противно несмотря на то что дорогую не могу себе позволить это никака не влияет что нищзия пица воняет дерьмом лучше мамкины каклетные грыбные пожрать чем пицу от тети любы в ларьке где она пизду чешет потм пицу тебе отдает этой же рукой
20/06/26 Суб 17:41:50 5726459 823
>где она пизду чешет потм пицу тебе отдает этой же рукой
И тут кончепупс облизнулся...
Обречённый 20/06/26 Суб 18:42:17 5726476 824
Если у вас хватает средств, то самый вкусный из доступных энергосов это juiced monster. Хоть яблочный, хоть тропический, хоть какой. Но готовьтесь выложить 230-250 рублей за 0.5 (настоящих).
20/06/26 Суб 18:42:30 5726477 825
Ь64.jpg 135Кб, 960x640
960x640
Какие вообще кстати Адреналин_руши т.н хорошие помимо чорниво?
Обречённый 20/06/26 Суб 18:43:56 5726478 826
257Кб, 502x649
502x649
>>4985376 (OP)
Хикк в мире всё меньше становится, да и в разделе в основном одно поломанное быдло, не понимающее как можно наслаждаться хикки-жизнью, и мечтающее о вылезаторстве и социоблядстве.
У одних ресентимент к женщинам и они называют их сельдями, тухлодырками и фемоидами, но при этом они почитают вагину и поклоняются косплеершам, активно мастурбируя на них и представляя как лапают их, диптротят, вылизывают им подмышки и ноги, как и полагается инцелам.
У других ресентимент к нормисам и они им завидуют, как и полагается поломанным нормисам.
И почти каждый здесь выходит из дома на регулярной основе, не испытывая никаких трудностей с походом в магазин или поликлинику.
Обречённый 20/06/26 Суб 19:03:51 5726484 827
>>5726476
понятное дело, но мало где продается же
>>5726477
хз, походу никакие
даже черный слабенький на самом деле
вот берн не подводил никогда
Обречённый 20/06/26 Суб 19:04:13 5726485 828
>>5726478
>хикк в мире все меньше становится
Айлолд, китайцам это расскажи с их "крысами" и "лежунами". Люди наоборот мечтают вырваться из офисного и корпоративного рабства и лежать дома или на природе ничего не делать.
прислал поломанный нормис, мечтающий о хикки-жизни
Обречённый 20/06/26 Суб 19:06:25 5726487 829
>>5726484
В хач-магазах (фруктовые ларьки и мелкорозничные магазинчики) продаётся и в некоторых региональных сетевых. Федералы типа х5, тандера и ленты почему-то не берут, хотя в ленте есть доритос и куча импортного пива.
Обречённый 20/06/26 Суб 19:33:22 5726503 830
>>5726487
хач магазы вообще топ тема так-то
20/06/26 Суб 21:03:13 5726533 831
.jpg 169Кб, 1200x1800
1200x1800
>>5726477
БЕлый если ты без сахара любишь
Гейм фью еще не плохой там черная сморода
20/06/26 Суб 21:04:00 5726534 832
база-сука.gif 2235Кб, 498x244
498x244
20/06/26 Суб 21:28:06 5726537 833
>>5726533
>бэляш
Спасибо, безсахерный говняк нам не надо.
>гейм-фуфел
Давно не брал, а может даже и не видел/такой вообще ещё есть?
Обречённый 20/06/26 Суб 21:40:00 5726542 834
229Кб, 960x540
960x540
>>5726485
Китайский вопрос не изучал, и хотят ли лежуны социальной жизни не знаю. Но не стоит путать желание вырваться из офисного рабства с хикканством. Мало кому нравится работа, большинству приходится работать чтобы просто получать зарплату и на неё кушать, но это не делает их потенциальными хикками. Естественно, большинство людей в принципе было бы радо не работать и всё еще иметь ресурсы к существованию, но при этом совсем не факт что они будут хотеть социальной изоляции - жить без друзей и тян.
Очень много всяких рантье, которые никогда в жизни не работали, но ведут социально-активный образ жизни; NEET - то же самое.
Обречённый 20/06/26 Суб 21:40:59 5726543 835
изображение.png 2037Кб, 1450x2048
1450x2048
Не скорее в вейпшопах всегда стоит овепрайс монстры за 300 рублей или еще какое говно за 150 в два раса дороже чем в магните чем в пятерки ну может у меня просто нету нормальних магазов в селе
Обречённый 20/06/26 Суб 21:52:08 5726547 836
78Кб, 736x981
736x981
>вейпшоп
Недоступен для хикк (нет доставки оттуда)
Обречённый 20/06/26 Суб 22:00:15 5726555 837
>>5726533
как же жопич ты вжопич
20/06/26 Суб 23:44:18 5726572 838
.jpg 103Кб, 1024x1024
1024x1024
Обречённый 20/06/26 Суб 23:53:11 5726574 839
4bba92b4f2b40c8[...].jpg 60Кб, 720x720
720x720
>>5726572
пробовал вместо сигарет переходить на айкосы/вейпы или там одноразки с фруктовым табаком?
20/06/26 Суб 23:57:52 5726576 840
16735718403010.mp4 18508Кб, 1280x720, 00:00:49
1280x720
> Есть
Ну на попе шерсть\R помню, что он существовал. Но визуально в инвизе где-то/замыленный взгляд любителя байкал. Надеюсь в каком-нибудь магазе типа говнёрочки присутствует\подобной конкретики и не хватало.
>Пуки каки две собаки
Рыги сики и две хикки.
21/06/26 Вск 00:01:12 5726577 841
.jpg 129Кб, 933x1866
933x1866
image.png 247Кб, 520x520
520x520
>>5726574
Зачем мне курить кошачий пердеж и убеждать себя что это вкусно?
Ебаный айкокс это тоже курения ток табак греется а не горит и воняет сракой
Одноразовые хуйни полный шлак глицирин + пропиленгликоль
Буквально малолетние долбоебы растворитель курят
Все хуйня пердиксовская кроме сигарет
Снюсы хуюсы вейп одноразки системы нагревания все пробовал все шлак полнейший хуже самых дешёвых казахских сигарет корона
>>5726576
Вот такой
21/06/26 Вск 00:02:17 5726578 842
я подумаю.png 50Кб, 409x480
409x480
А я толкьо сейчас понял про какого имаге меня спрашивали лул
21/06/26 Вск 00:03:36 5726579 843
111111111.jpg 158Кб, 1200x1200
1200x1200
Купил для льда пакеты хотел формочки их нет вообще ну взял я эти вонючие пакеты за 50 р какаято хуйня наливать надо через воронку(благо у меня она есть) а доставать лед просто невозможно
Кал какойто прогрели меня
Буде дальше своей маленькой формочкой пользоваться
Весь день этим занимаюсь блин
Обречённый 21/06/26 Вск 00:03:54 5726580 844
62ae3dd0a10ed9e[...].jpg 355Кб, 768x1152
768x1152
>>5726577
еще есть какие то пакетики, их под губу закладывают и получают никотинувую дозу без нагревания дыма и жжения табака.
Как позже выяснилось сигареты самый безопасный продукт среди вот этого всего
21/06/26 Вск 00:05:12 5726581 845
Ага иди нах 2.png 12Кб, 194x259
194x259
>>5726580
Я сказал же это снюс
ХУйня для шахтеров на уровне жевательного табака
Кал полнейший от него курить хочется
21/06/26 Вск 00:05:28 5726582 846
image.png 665Кб, 872x800
872x800
>какие то пакетики, их под губу закладывают
21/06/26 Вск 00:07:01 5726583 847
Заинтерисовал.gif 1832Кб, 500x432
500x432
Это казахи насвай кидают тож самое
ток за место куриного дерьма в снюсе соль и он в пакетике а не кашицей

У него принцип работы он разъедает тебе солью слизистую а никотин впитывается тип хорошо

Кал
Обречённый 21/06/26 Вск 00:09:30 5726584 848
1b94ebf3d4c1980[...].jpg 112Кб, 1081x1081
1081x1081
>>5726581
> снюс
равзе он не насувай называется, делается из куриного помета чет там
21/06/26 Вск 00:10:19 5726585 849
ВПизду.gif 644Кб, 540x304
540x304
Обречённый 21/06/26 Вск 00:10:43 5726586 850
мда, пока фапчу решаешь уже посты за тебя десять раз написали
21/06/26 Вск 00:11:59 5726588 851
image.png 1194Кб, 1920x1080
1920x1080
>Зачем мне курить кошачий пердеж и убеждать себя что это вкусно?
даа сука гадэмн я ща факаю этот новый вейп мээн на новом испарителе мэн жижка максвел мен мы факаем это дерьмо мээн это факин гадэмн это ваще стил щиит у меня там ваще янг лин эти ваши трэвис скот ебать да нахуй сука я ебашу это дерьмо я живу этим дерьмом мэн
21/06/26 Вск 00:14:03 5726591 852
177662505924902[...].mp4 11682Кб, 720x1280, 00:01:32
720x1280
Обречённый 21/06/26 Вск 00:16:06 5726593 853
17597352911922.webm 632Кб, 512x389, 00:00:10
512x389
Обречённый 21/06/26 Вск 00:16:17 5726594 854
>жижка максвел
Неплохая была, кстати. Шория и Алтай были названия что ли. Одна смородиновая, другая не помню какая.
но это всё были не мои увлечения, а человека, которого не существует
Обречённый 21/06/26 Вск 00:18:19 5726596 855
>которого не существует
Жена?
21/06/26 Вск 00:25:10 5726598 856
image.png 870Кб, 1280x850
1280x850
>>5726593
Мои суки от меня удрали. Здесь я просто ненормальный. Я сажусь в кабриолет и улетаю. Но меня исправят только, если я заправлю полный бак бухлом. Я ненормальный, многие так скажут.
Обречённый 21/06/26 Вск 00:29:29 5726599 857
>для котов и кобелей
Дискриминация бась, а у сучек типа нет течки, кошка дуром орать будто не начинает весной, кругом матриархат.
Обречённый 21/06/26 Вск 00:34:26 5726600 858
7462891145-2659[...].jpg 178Кб, 1000x793
1000x793
21/06/26 Вск 00:38:46 5726604 859
image.png 134Кб, 604x383
604x383
>кругом матриархат
Короче жду на Губина 13. Выходи в футбол твоей бабкой поиграем.
Обречённый 21/06/26 Вск 00:45:31 5726608 860
>собакалижетбомжу.webm
21/06/26 Вск 00:50:43 5726609 861
image.png 305Кб, 380x380
380x380
пидор покрути новых собак раз всё равно исполняешь
Обречённый 21/06/26 Вск 00:52:45 5726610 862
Бабке клитор покрути за спасибо от всего атомного сердца
21/06/26 Вск 01:00:51 5726611 863
16695516210570.mp4 3932Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
Да я то всё понимаю, родной. Мы с тобой в одной лодке\едем на бабушке-slark в додку.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 21/06/26 Вск 01:01:14 5726612 864
Рейму1008.jpg 715Кб, 1125x2000
1125x2000
Наконец-то наперник пришёл. Сейчас постираю и перед сном переложу пух. Что-то я ступил, надо было сразу нормально с нейронкой посоветоваться вместо попыток зашить или раздумываний над покупкой новой подушки, так часть наполнителя утеряна. Теперь надо как-то провести спецоперацию по деперьезации вещей и белья. хорошо что тред почистили
21/06/26 Вск 01:02:11 5726614 865
11.mp4 205Кб, 480x480, 00:00:08
480x480
>>5726612
Напарник правильно говорить
21/06/26 Вск 01:09:08 5726617 866
Банальный т.н напёрдыш.
Обречённый 21/06/26 Вск 01:09:37 5726618 867
Бездомный пуковдых
Обречённый 21/06/26 Вск 01:15:26 5726621 868
изображение.png 1411Кб, 1098x2015
1098x2015
>>5726612
Да взял бы у мами подушку и все какую то старую че мучиться еще бы учился спать на спине как подушку нормальную зделаешь потому что это легче в 100 раз и лучше чем животе
21/06/26 Вск 01:16:31 5726623 869
image.png 122Кб, 300x300
300x300
Обречённый 21/06/26 Вск 01:18:07 5726624 870
изображение.png 4204Кб, 1647x2048
1647x2048
изображение.png 151Кб, 198x500
198x500
>>5726577
Долбоебы вернулись на 10 лет назад чтоли когда эта банка адренала гаме фуела была идеально красиво синяя а потом на эту ебанину слева поменяли как дауны при том что вкус у него был норм как у редбула ориг
21/06/26 Вск 01:18:43 5726625 871
image.png 335Кб, 571x576
571x576
21/06/26 Вск 01:19:48 5726626 872
сс.jpg 177Кб, 1080x1363
1080x1363
>>5726624
Да кому не похуй как она вглдет
Ты перед кем красоваться собрался?
Я вообще их в стакан переливаю
щас лед делаю вообше каеф

Учитывая что половину вкусов у них дерьмо стало а новые все кал там понятно что в руководстве производста и маркетинга хуйня какаято случилась
Сам знаешь если сравнит ьчто было и что сейчас это небо и земля
21/06/26 Вск 01:20:23 5726627 873
ебанулся 2.png 1006Кб, 1920x1080
1920x1080
>>5726625
Не не это все уже не все
Пиздюк вонючий
Бессовестный
Обречённый 21/06/26 Вск 01:20:41 5726628 874
i.jpg 56Кб, 985x549
985x549
autistic shrieks intensify
21/06/26 Вск 01:22:05 5726629 875
.jpg 153Кб, 1024x1024
1024x1024
Отросток пульсирует
Обречённый 21/06/26 Вск 01:23:32 5726630 876
Что за палка между нами, давай пинать её ногами
21/06/26 Вск 01:24:36 5726631 877
Хмф.jpg 79Кб, 736x736
736x736
Хуй
Обречённый 21/06/26 Вск 01:25:16 5726632 878
Сосал?
21/06/26 Вск 01:26:19 5726633 879
ебанулся 2.png 1006Кб, 1920x1080
1920x1080
Может ты?
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 21/06/26 Вск 01:26:31 5726634 880
16163509478090.jpg 289Кб, 443x604
443x604
>>5726614
Govnyak
>>5726621
Ну я бы взял, если бы она не была зашкварена. После животных не беру ничего.
>как подушку нормальную зделаешь
Можно будет в следующем месяце попробовать уломать купить синтепух, кстати, вдобавок к перьям, если будет не хватать.
>это легче в 100 раз и лучше чем животе
Я ж говорил, что на спине я храплю и от этого просыпаюсь, так что не легче. И вообще как-то устало чувствуется на спине, всё равно переворачиваюсь.
Обречённый 21/06/26 Вск 01:28:15 5726636 881
Пробовал терпеться стояком об подушку представляя подмышку?
21/06/26 Вск 01:28:35 5726638 882
image.png 184Кб, 640x470
640x470
>>5726627
Погодите, это похуй?
21/06/26 Вск 01:29:27 5726639 883
177183456852703[...].mp4 1015Кб, 480x432, 00:00:15
480x432
Обречённый 21/06/26 Вск 01:30:14 5726640 884
изображение.png 1409Кб, 2026x2865
2026x2865
>>5726626
Материалы просто наши говно для энергосов поэтому перешли на импортозамещение подешевле и похуевей но просто факт что и тарнадо банки красивей были и адренал но нет чето менять хз зачем
>>5726634
Ты че шутишь ну спал кот и че он и так по квартире ходит и ты с ним контактируешь какой то детский сад если честно к тому же ты просто наволочку меняешь стираешь и уже от кота в этой подушке ниче не осталось короче бредик пишешь
Обречённый 21/06/26 Вск 01:30:23 5726641 885
Screenshot2026-[...].jpg 6Кб, 143x130
143x130
>>5726636
мышку насрин из тоцноц 12
21/06/26 Вск 01:31:45 5726642 886
image.png 2646Кб, 2160x2160
2160x2160
>>5726639
Ты мудрая лисколбасно...
21/06/26 Вск 01:32:00 5726643 887
.jpg 93Кб, 540x810
540x810
>>5726640
ТЫ импортные пил? лул
ТАкой же кал банальный
Даже хуже зачастую особенно пендосские
Да похуй на банки тотально

Все говно ВСЕ буквально несъедобный кал вонючий
Обречённый 21/06/26 Вск 01:34:50 5726644 888
>>5726640
>ты че шутишь ну спал кот
Раб токсоплазмы, спок.
Обречённый 21/06/26 Вск 01:35:01 5726645 889
изображение.png 2308Кб, 1170x2048
1170x2048
>>5726643
Каких нах импортные дело в том что в адренале и тд европейское сырье использовалось потом стала дорого и под санкцие и адренал стал мочой но с ценой 130 рублей поэтому он такое говно стал уже года 4 как потому что стал использоваться кал импортозаместимый и некачественый
21/06/26 Вск 01:38:43 5726647 890
image.png 2101Кб, 1087x1190
1087x1190
>>5726642
Ес
>>5726645
Я тебе говорю европейская хрючка аналогичный кал
Хуже только пендосская
21/06/26 Вск 01:40:57 5726648 891
image.png 436Кб, 687x562
687x562
Кстати я
21/06/26 Вск 01:42:28 5726649 892
16691409443940.webm 4558Кб, 480x320, 00:01:03
480x320
>>5726640
>какой то детский сад
Это скорее всё таки банальная...
>>5726648
Красивое...
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 21/06/26 Вск 01:48:43 5726652 893
Насрин прыгает.webm 2005Кб, 466x852, 00:00:18
466x852
Интересно, для чего макака приказала ставить пробел после имени.
>>5726636
Зачем представлять, я за день могу десяток подмышек нагенерить и перед пекой надрочиться вместо ебли подушек. Имеет смысл только если нофап держать неделю и при этом тренировать воображение.
>>5726640
Мне противно, вот и всё.
21/06/26 Вск 01:52:11 5726654 894
чиби 1.png 17Кб, 300x335
300x335
Обречённый 21/06/26 Вск 01:52:36 5726655 895
Вспомнил, что на телефоне есть хуйня, которая может его заблокировать на заданное время, доступны будут только входящие звонки, экстренные вызовы и фотокамера. Даже после перезагрузки продолжает работать.
Жаль, что максимум два часа.
21/06/26 Вск 01:53:37 5726656 896
.jpg 130Кб, 933x1364
933x1364
>>5726655
Выключить пробовал
Обречённый 21/06/26 Вск 01:55:59 5726657 897
>>5726656
Батя иногда звонит внезапно, если не дозвонится - будет переживать, а он у меня старенький.
Обречённый 21/06/26 Вск 01:56:14 5726658 898
>>5726652
Ты когда просыпаешься, у тебя не бывает стояков? Или ты просто ждешь когда пройдет, а можно ведь потереться
21/06/26 Вск 01:58:30 5726660 899
image.png 489Кб, 628x631
628x631
Обречённый 21/06/26 Вск 01:58:37 5726661 900
21/06/26 Вск 01:59:33 5726662 901
image.png 825Кб, 724x1024
724x1024
>>5726657
Безвыходная ситуация
Разве что купить 2 симки
>>5726660
Покой нам только снится
Только где эти сны
21/06/26 Вск 02:02:41 5726664 902
image.png 278Кб, 1280x720
1280x720
>>5726662
Какие вам сны, милорд? Вы слишком старый для вина...
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 21/06/26 Вск 02:03:36 5726665 903
>>5726658
Не обращал внимания, вроде нет.
>а можно ведь потереться
Так лучше перед сном пофантазировать, наверное. Или просто прилечь. Ну в целом да, такое может быть приятным, только ощущается как массаж, скорее.
21/06/26 Вск 02:04:00 5726666 904
1а.png 32Кб, 225x350
225x350
>>5726664
Выпей свой бокал и ты поймешь наверно мальчик да
21/06/26 Вск 02:06:59 5726668 905
п2.jpg 59Кб, 896x1080
896x1080
Когда я лудил... С Волги выл Руслан.
21/06/26 Вск 02:07:20 5726669 906
1111111111111.jpg 54Кб, 1080x1080
1080x1080
ТА хуйня с 3 сиськами вспомнилась чет
21/06/26 Вск 02:09:49 5726670 907
Топ 3.png 414Кб, 700x700
700x700
21/06/26 Вск 02:11:28 5726671 908
image.png 307Кб, 600x594
600x594
Мой Гном крысу видал. С тремя сиськами!
дурак твой гном
Обречённый 21/06/26 Вск 02:13:06 5726672 909
Две своих, третья с пивом
21/06/26 Вск 02:15:43 5726674 910
1111111111.jpg 50Кб, 1014x1014
1014x1014
Хааааааааа
21/06/26 Вск 02:22:34 5726678 911
image.png 308Кб, 501x436
501x436
21/06/26 Вск 02:23:23 5726679 912
.jpg 136Кб, 1024x1024
1024x1024
Ночь пройдет пройдет пора ненастная
Солнце взойдет
Как грица
21/06/26 Вск 02:29:15 5726683 913
image.png 1514Кб, 1024x1024
1024x1024
>Как грица
Чечевица\такое вот припоминаю.
21/06/26 Вск 02:37:32 5726686 914
хех.png 41Кб, 350x480
350x480
Обречённый 21/06/26 Вск 02:40:16 5726687 915
>>5726678
Никогда не сомневался в том что ты заднеприводный
21/06/26 Вск 02:40:46 5726688 916
Карандашница.jpg 131Кб, 768x1536
768x1536
image.png 31Кб, 134x148
134x148
image.png 3Кб, 75x71
75x71
image.png 4Кб, 83x88
83x88
21/06/26 Вск 02:41:28 5726689 917
16428068633410.jpg 14Кб, 700x466
700x466
>чмононимная чепуха печатает
21/06/26 Вск 02:43:53 5726690 918
>>5726688
Чел с видоса вроде помер недавно, шареш? На вертоебете разбился.
21/06/26 Вск 02:45:19 5726691 919
игриво 1.png 92Кб, 704x800
704x800
>>5726690
Воскресился
А филти френк говном мазался ток потом запел ага
21/06/26 Вск 02:48:53 5726692 920
Ага иди нах 2.png 12Кб, 194x259
194x259
21/06/26 Вск 02:54:18 5726694 921
111111111111111[...].jpg 56Кб, 1080x1080
1080x1080
https://youtu.be/ZLwmZtjQSIQ

Все кто мне нравится умирают поэтому я принял решение всех ненавидеть
>>5726690
И я тебе не ответил нет я не знал пока ты не сказал
Обречённый 21/06/26 Вск 02:56:34 5726695 922
21/06/26 Вск 02:59:08 5726698 923
>>5726691
Ну это уже некроманты откопали Цоя.
>потом запел
Не вечно же бодро отплясывать перед толпой малолетних чебурашек. Ни разу не слушал чё там жопзи делает/он так и останется пупсом в розовом на т.н подкорке.
21/06/26 Вск 03:02:00 5726700 924
Лыба.jpg 183Кб, 1080x1080
1080x1080
21/06/26 Вск 03:08:29 5726704 925
16635966098400.jpg 174Кб, 841x1080
841x1080
Ну доооо fox-мэн\музыкальный два блока ниже.
21/06/26 Вск 03:10:24 5726705 926
-.jpg 69Кб, 1080x1080
1080x1080
>>5726704
Кроме нас тут никого нет
Гномий ток подглядывает
21/06/26 Вск 03:12:54 5726708 927
Ты да я\да мы с тобой. Спать надо уже уползать в подшконарные пространства.
21/06/26 Вск 03:26:13 5726709 928
Хмф.jpg 79Кб, 736x736
736x736
Пожалуй
21/06/26 Вск 03:32:56 5726710 929
Банально спокухомалышнулись\за окном корячится рассвет.
спит убитая лисичка/спит задушенная птичка
21/06/26 Вск 03:34:40 5726711 930
хееее.png 313Кб, 700x700
700x700
21/06/26 Вск 03:41:03 5726712 931
image.png 1451Кб, 1920x1080
1920x1080
Обречённый 21/06/26 Вск 04:25:22 5726714 932
Обречённый 21/06/26 Вск 07:59:37 5726722 933
>>5726581
снюс для хикк топ тема
можно кидать и мама не спалит
+радуешь бабку
Обречённый 21/06/26 Вск 15:50:34 5726764 934
b317290645df552[...].jpg 52Кб, 464x700
464x700
спрашивал участкового психиатра о том, можно ли группу, сказала надо лежать, а там дадут или нет хз. да полюбому газмайтеры протролят, а ~3месяца проколбасишься там с джокерами, обида будет.

состояние дерьмо, хз даж чо делать: ложиться будто не варик: наверно ни пенсии не получишь, ни вылечат; дневной стацик уже был- залупа, просто взять таблеточки какие то сьездить - тоже хз, я и так нейролептикаи обижараюсь, и толку ноль или мизер; терпеть что ль прост..
21/06/26 Вск 18:01:49 5726782 935
бедный парень не может вылечить выдуманную шизофрению уже лет 10, курочку кфс тебе надо
21/06/26 Вск 20:26:11 5726810 936
ебанулся 2.png 1006Кб, 1920x1080
1920x1080
>>5726722
Ага как же
Тогда колоться тоже по твоей логике заебумба сидишь в комнате откисаешь гниешь себе молча
21/06/26 Вск 20:36:08 5726818 937
16514347197072.webm 3360Кб, 470x360, 00:00:26
470x360
Т.н откисание на диване с пробитой веной/встреча рагнарёка с грязной сукой.
21/06/26 Вск 20:36:52 5726820 938
Новая 5.png 61Кб, 1191x670
1191x670
Сожрав дошик пронисло вперед чтот
Может он тухлый был инетерсно дошик может тухнуть
Гуглить не буду даже
>>5726818
ЛУчше уж с сыкушной веной в руке
Обречённый 21/06/26 Вск 20:41:42 5726823 939
2a0175d8e9beb32[...].jpg 214Кб, 1199x2068
1199x2068
>>5726820
может не протухнуть, может покраситься химозную неперевариваемость в цвет лапши и назваться дошиком, продаться в светофоре под брендом спешиал фо светофор
21/06/26 Вск 20:43:31 5726824 940
111111111111111.jpg 87Кб, 1200x1180
1200x1180
>>5726823
С чего бы он не переваривался? Лул
Стори на уровне размываемой еды водой в желудке
21/06/26 Вск 20:44:10 5726825 941
Ь149.png 1656Кб, 1195x651
1195x651
Чем лисица в небе/жаба на болоте/журавль в гнезде.
бабка бака я кукушка

> дошик может тухнуть
Кишки такие опа это мнееее\банальное несварилово с этой химозной пасты le'гандони.
21/06/26 Вск 20:45:50 5726826 942
хвостик.gif 602Кб, 500x281
500x281
Это буквально яийцо сублимированное в форме лапши
Химозно это ваши чаи в пакетиках вот это химоза
Обречённый 21/06/26 Вск 20:47:26 5726827 943
>>5726810
это уже мама спалит(
21/06/26 Вск 20:48:53 5726829 944
111111111111.jpg 36Кб, 736x736
736x736
>>5726827
Семейный бизнес оформите по торчанию
21/06/26 Вск 20:48:56 5726830 945
16268963161720.png 387Кб, 720x405
720x405
Пакетик с тёртыми бабками такой: мэнделееф-лайф...
в этом целофане и есть вред дошисраков
21/06/26 Вск 20:50:34 5726831 946
2.png 88Кб, 297x300
297x300
>>5726830
БУквально глютен
Хлеб тоже глютен
21/06/26 Вск 20:51:45 5726832 947
Ага иди нах 1.png 160Кб, 1600x1200
1600x1200
А в мясных глутомат натрия
21/06/26 Вск 20:54:10 5726833 948
image.png 1059Кб, 696x1000
696x1000
Ну одно здоровье/хейтеры-ведуны с борды пэрчу на поносий кастанули.
21/06/26 Вск 20:54:26 5726834 949
image.png 1061Кб, 1080x958
1080x958
Вот это полезно?
21/06/26 Вск 20:55:20 5726835 950
любуйся мною су[...].png 912Кб, 600x1066
600x1066
>>5726833
Да не я не говорю же что это полезно и классно но это и не химоза которая не переваривается
Обречённый 21/06/26 Вск 20:56:53 5726836 951
0f5958ef9323056[...].jpg 62Кб, 736x900
736x900
>>5726824
> он не переваривался
ну переварился с жижей в кишках, которую ты иногда не донесешь до фарфорого трона, а выплеснешь часть наружу, если например окажешься случайно на улице
чем тебе не перевариваемость, ты бы ведь не хотел так каждый день своебразные неконтролируемые клизменные процедуры делать
21/06/26 Вск 20:57:55 5726837 952
16204124709130.webm 5969Кб, 1280x720, 00:00:21
1280x720
>барнаульских поваров
Олежа хуйни не посоветует/набор массы для массивности и значимости. Т.н барнаул-power.
21/06/26 Вск 21:00:20 5726839 953
мое уважение.png 51Кб, 457x600
457x600
>>5726836
Глупости все прекрасно переваривается
Ты яйа ешь они не перевариваются?
Попробуй 2 яйца засыпать солью и кипятком залить после выпей
Вот те дошик лул
А если я случайно окажусбь на улице и найду чумодан с мильярдом денег ббуду мильярододебом
ТАк они у тебя в голове а не в реальности вот и вся разница
Я блевал и от более "полезных" вещей
куда более даже так
21/06/26 Вск 21:02:53 5726840 954
Чумадон с говном вам/два другому?
21/06/26 Вск 21:03:53 5726841 955
Новая 6.png 118Кб, 1364x768
1364x768
>>5726840
Мнее мне дай мне еще дай мне еще
Обречённый 21/06/26 Вск 21:07:55 5726842 956
4a3bee4eea4a433[...].jpg 130Кб, 691x691
691x691
>>5726834
бортиков на пиц нет, раскатана скалкой значит мда
и они соожрут и это, все за лайки
21/06/26 Вск 21:10:33 5726845 957
image.png 96Кб, 500x500
500x500
по-бе-да
21/06/26 Вск 21:11:43 5726846 958
упрт.jpeg 39Кб, 450x600
450x600
>>5726842
Это основа для пиццы
Стоит 50 рублей лул
>>5726845
Удали
21/06/26 Вск 21:17:45 5726848 959
image.png 1236Кб, 1600x900
1600x900
Сутулая_лиса.png
21/06/26 Вск 21:18:21 5726849 960
image.png 1052Кб, 1024x768
1024x768
Псиоп щас заряжу после готики так называемой
21/06/26 Вск 22:10:02 5726876 961
Дуеца.jpg 56Кб, 736x736
736x736
Это говно динозавтра сломалось и стало не проходимо
Мех
21/06/26 Вск 22:28:02 5726883 962
16997329372616.png 524Кб, 1024x1024
1024x1024
Получается обкакался².
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 22/06/26 Пнд 00:45:12 5726927 963
snimok2026-06-2[...].png 2435Кб, 1920x1080
1920x1080
Наконец-то первая хоть сколько-то интересная миссия попалась. Вернее, интригующая и держащая в напряжении. Даже чем-то начало первой части напомнило. Разве что ебалогавна в небе, которое шаблонными фразами угрожает стражам, всё портит. Злобное зло обещает всех убить, клоунада какая-то.
>>5726833
>пик
Схоронил, потом подрочу.
22/06/26 Пнд 01:12:43 5726933 964
178146127367130[...].png 2394Кб, 1254x1254
1254x1254
Закрыл Сёмгомантом Диаблу на нормал/начал т.н кокшмар. Как мне когда-то в детстве эксперт говорил - тебе только паладином играть/так оно и остаётся. Куда-то на тонком некре пытаешься пробегать - падаешь. Ещё и т.н тряпки фуфлыжные/надо фармить руны/роллить некоторые предметы. Наёмнику тоже для существования подобные штуковы требуются. Это хорошо ещё билд прокастера относительно актуальный и мобцы падают с двух костяных копий. На некст сложности резисты начинаются/там мб респекаться надо будет. На призывном вроде даже нормал закрывать забей, а мне на нём хотелось играть. Да и запутанные коридоры подземелий мозги плавят/пару заданий в акте закрываешь - уже устал.
Обречённый 22/06/26 Пнд 01:54:14 5726943 965
Сап. Есть что-то про хохла? Не форс.
Обречённый 22/06/26 Пнд 01:56:36 5726944 966
Не политика. Не форс. Не штурм.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 22/06/26 Пнд 02:16:28 5726948 967
>Не форс
Пора делать автозамену хохла и хохольчика на сёмгу.
22/06/26 Пнд 02:20:47 5726949 968
Женился, завел детей, батрачит как ишак чтобы прокормить семью, себя кормит копиумом что дети его.
22/06/26 Пнд 02:21:50 5726950 969
Жмэ.webp 178Кб, 3000x1762
3000x1762
>>5726948
кому не похуй кроме семен семеныча
22/06/26 Пнд 02:22:54 5726951 970
гены.jpg 64Кб, 526x393
526x393
Сёмга сделал т.н бэбибонов? Эти не поплывут уже на плотах...
22/06/26 Пнд 02:26:45 5726952 971
Ухтыбля.mp4 115Кб, 640x360, 00:00:01
640x360
22/06/26 Пнд 02:30:21 5726953 972
image.png 549Кб, 680x700
680x700
Да гены...
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 22/06/26 Пнд 02:32:53 5726954 973
Чё там в генщине, давно не играл.
Обречённый 22/06/26 Пнд 02:34:54 5726955 974
Россиюшку добавили вроде, или хотели добавить, хуй знает, делать все равно там нечего
22/06/26 Пнд 02:35:54 5726956 975
Заинтерисовал.gif 1832Кб, 500x432
500x432
Ну да кал полный как и любая гача
Меня удивляет как поколение роблокса в безгеймплейное дерьмо время всаживает
22/06/26 Пнд 02:38:45 5726957 976
16152342646720.png 345Кб, 720x720
720x720
Банальный гунинг-гейминг.
22/06/26 Пнд 02:40:16 5726958 977
мм.jpg 122Кб, 1080x1080
1080x1080
>>5726957
ДА если бы ничего там гунерского вообще нет
Такой же каловый триплзет с этим справляется лучше в разы
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 22/06/26 Пнд 02:45:00 5726959 978
5644646.png 306Кб, 1068x508
1068x508
>поколение роблокса
Так тут какой-то истеричный скуф 40 лвл в него играл и эскапировал. Каждое лето китайцы туда какие-то события добавляют, правда, всё равно говно какое-то для пятилетних, последнее что-то стоящее было в 2022 с Фишль. Россию вроде в августе должны добавить, судя по новостям, да.
Обречённый 22/06/26 Пнд 02:46:21 5726960 979
изображение.png 3068Кб, 1508x2048
1508x2048
>>5726956
Вообще то суть не в геймплее а в том чтобы дрочить на няшек как и блю архиви всякие лучше задонать на няшку и подрочи а геймплей так похуй даже если бы другим был фиксация все равно на персах как и в твоих лошадях все фуриебами стали вдруг
>>5726927
Ебанулся чтоли на накачаных телок дрочить хотя ты же дрочил на ту всратую накачаную бочку неудивительно значит
22/06/26 Пнд 02:52:43 5726961 980
1а.png 32Кб, 225x350
225x350
>>5726959
И говно есть можно в теории
От этого оно икрой не станет
>>5726960
ТАк нахуй играть в это дерьмо открывай сайты с порнухой смотри на любую кто нравится
Сидеть тратить время на геймплей дерьмища и говорить что делаешь это ради 2д мыльных тян без пропорций мем конечно
22/06/26 Пнд 02:53:14 5726963 981
image.png 1901Кб, 987x1532
987x1532
>с Фишль
Вспомнилась какая-то шизофреничка, которая ей авасерила. Смешно ещё как-то отвечала иногда/зачем ты реверс_ответа

> каловый триплзет
Банальная рогатоакулия.
Обречённый 22/06/26 Пнд 02:56:36 5726965 982
>>5726959
Да пиздец вообще ни в одной гачи нет банальной кровищи от ударов мечом это же бред, ладно там отрубленные конечности, даже кровь показать не могут
Обречённый 22/06/26 Пнд 02:56:37 5726966 983
изображение.png 658Кб, 709x874
709x874
>>5726961
Ну это порно плюс элементы казика поэтому инцелы ведутся идеально для завлечения что ты хочешь китайцы или кто там это просекли и наварились
22/06/26 Пнд 02:58:16 5726967 984
Няблоко.gif 66Кб, 600x400
600x400
>>5726966
Ну там буквально 1на механика
Хотя ты может и прав пол россии хомяка тапали о чем речь вообще
Обречённый 22/06/26 Пнд 02:59:00 5726968 985
Накачанная телка может постоять за тебя и защитить от быдлав
22/06/26 Пнд 02:59:41 5726969 986
16953368973500.png 298Кб, 759x762
759x762
>нет банальной кровищи
Какой возрастной рейтинг у всей этой шняги? Т.н pg-13 хуета небось.
Обречённый 22/06/26 Пнд 02:59:44 5726970 987
изображение.png 7142Кб, 2700x4000
2700x4000
Телкам из блю архива даже на офиц артах делают силуэты соска через лифчики для активации нейронов
22/06/26 Пнд 03:00:29 5726971 988
топ 6.png 277Кб, 760x475
760x475
>>5726969
Как у лего скорее всего
22/06/26 Пнд 03:03:10 5726972 989
16953332845400.png 322Кб, 751x802
751x802
>>5726970
Топ 3 тёлки блуархив.
>>5726971
Наверное зависит таки от конкретной игрушки диавола.
Обречённый 22/06/26 Пнд 03:04:12 5726973 990
>>5726969
6+ обычно, несмотря на сиськи больше головы
22/06/26 Пнд 03:10:17 5726974 991
15851376520654.jpg 112Кб, 1024x530
1024x530
Чёртшит написано 16+ у нас
Акуловый трипл-Z 12+
Блуеархуве 16+
Лошадковые кобылки вообще в срусторе 18+
Обречённый 22/06/26 Пнд 03:12:44 5726975 992
image 34Кб, 720x357
720x357
>Топ 3 тёлки блуархив.
1 - Потная мамочка Хасуми
2 - Копченная коровка Карин
3 - Дотошная цундере-секретарша Ако
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 22/06/26 Пнд 03:14:16 5726976 993
Рейму1202.jpg 100Кб, 900x700
900x700
>>5726960
Я сначала подумал, что ты про Тааш из веилгуарда...
>накачаных
Она просто сочно выглядит.
>всратую накачаную бочку
Чего ты привязался к ней и каждый раз вспоминаешь, Петтанкотю не накаченная, банально мышцы напрягла. Рейму она косплеила нормально.
Обречённый 22/06/26 Пнд 03:15:40 5726977 994
>в срусторе
Охуеть в этом говне есть игры? Да еще и такие..
Что только не сделают чтобы гои зонд себе ставили.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 22/06/26 Пнд 03:19:44 5726980 995
Рейму299.png 192Кб, 630x650
630x650
Ну, кстати, после этого дерьма биотварьского с уродами цирковыми эти азиатские дрочильни уже не так резко воспринимаются, хотя играть я в них всё равно не буду.
22/06/26 Пнд 03:28:45 5726983 996
177685722828500[...].mp4 788Кб, 576x578, 00:00:17
576x578
>Карин
Кроме этой дуры других и не знал. Ещё какая-то херобора про кораблики была. И клоны гойшина какие-то вечные.

>дерьма биотварьского с уродами цирковыми
Это про что вообще/ почему-то биошок на ум пришёл.
>играть я в них всё равно не буду
Какие вообще планы на игрульки у современных Лепрогномов?
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 22/06/26 Пнд 03:48:45 5726987 997
Рейму1505.png 1673Кб, 1438x1468
1438x1468
>>5726983
>Это про что вообще/ почему-то биошок на ум пришёл.
Драгон эйдж стражи завесы. Проиграл, биошок-то тут при чём...
>Какие вообще планы на игрульки у современных Лепрогномов?
Ну казино-дрочильни мимо, как уже сказал, хотя в гейщит, может, зайду на Снежную посмотреть и в zzz заодно. А так, особо не составлял, пока дальше играть в дэ и почитывать нанаёдзуки генсокёку, какие-нибудь аркады. Главное --- отдохнуть от изометрии пока.
22/06/26 Пнд 04:19:47 5726995 998
image.png 880Кб, 1280x720
1280x720
Это был новый день - в нём тебя нет...

>>5726987
R не знаю/био биошок. Банальная короче.
> в zzz заодно
Ты в эту херобороу играл? Недавно почему-то возникала мысля посмотреть, что это за покемонство. Но понимание пришло раньше/поэтому остаёмся без крутой лисички с аутизмом. Хорошо, что оно ещё и весит 70 гебней/такой сдерживающий фактор своеобразный.
наитие т.н
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 22/06/26 Пнд 04:34:43 5726999 999
2fb515cf6d917e0[...].jpg 263Кб, 1175x2020
1175x2020
>>5726995
Да, играл какое-то время. Вроде не так плохо, хотя и однообразно, но после её выхода я навсегда выпилил хонкай в в пользу zzz.
>крутой лисички с аутизмом
Не впечатлила. Вообще к тамошним персам равнодушен, понравилась только Грейс.
Обречённый 22/06/26 Пнд 12:23:47 5727057 1000
null.jpg 4Кб, 426x360
426x360
>>5726999
mU00y У меня нет особо желания играть в игрульки но а так просто что попадёт под руки в целом pragmata мне зашла но только ради сюжета а на остальное пофиг хахах диана конечно топ она успокаивает своим поведением хоть что-то хорошое да и в целом на таких людей как я это действует очень сильно а концовка вообще в целом про меня могут думать только плохое такое ощущение ну да я злой агрессивный странный слишком эмоциональный и что я сломанный человек внутри может больной душевно не знаю я чувствую это и мне почему-то стыдно за всё это
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:27:11 5727063 1001
песинка чудесин[...].mp4 6838Кб, 720x720, 00:00:23
720x720
mU00y Когда я пою мне хоть немного становится легче
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов