Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Убежище

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 500 361 94
Хикки тред №449 Обречённый 16/06/26 Втр 22:11:47 5725469 1
73Кб, 500x750
500x750
Убежище для социально недееспособных обреченных хикк и ноулайферов, не способных работать или учиться и добровольно выбравших изоляцию от социума.

Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза (а также 3д-тян и тиктоки).

Прошлый: >>5724229 (OP)
Обречённый 16/06/26 Втр 22:14:27 5725474 2
74d74c864a4b1e3a.jpg 438Кб, 1200x1080
1200x1080
зачем черепу солнечные очки
16/06/26 Втр 22:16:38 5725475 3
ты гой.jpg 139Кб, 933x1240
933x1240
ЗАчем мне апельсиновый шеврон?
Обречённый 16/06/26 Втр 22:17:17 5725476 4
что т акое шеврон
Звучит как прон
Обречённый 16/06/26 Втр 22:17:34 5725477 5
357Кб, 560x740
560x740
>>5725471 →
>Слышь ты
Ну что тебе жалко хвостиком в попку?
16/06/26 Втр 22:18:51 5725478 6
Грустьььььь.webm 14887Кб, 1457x910, 00:00:45
1457x910
>>5725476
Чтооб отпугивать ворон же
>>5725477
Это смэрть(твоя)
16/06/26 Втр 22:18:57 5725479 7
41d48d42a91b881[...].jpg 707Кб, 4000x2500
4000x2500
очен крутой череп
можно попросить следующий перекат этим
16/06/26 Втр 22:19:46 5725481 8
image.png 1164Кб, 986x850
986x850
lymipranil 16/06/26 Втр 22:20:27 5725483 9
チョコレイトと秘密のレシピ/魔[...].webm 8843Кб, 640x360, 00:03:00
640x360
OIP-2019289795.jpg 78Кб, 474x671
474x671
жесточайше флексю под это
Обречённый 16/06/26 Втр 22:21:49 5725484 10
150Кб, 736x1308
736x1308
>>5725478
>Это смэрть(твоя)
Смерть из-за разрыва попки хвостом?
Обречённый 16/06/26 Втр 22:23:14 5725486 11
4f7bc98eb6f992b[...].jpg 766Кб, 1439x2160
1439x2160
>>5725483
знаешь о чем они поют
16/06/26 Втр 22:23:17 5725487 12
Ужица.jpg 125Кб, 1080x1080
1080x1080
lymipranil 16/06/26 Втр 22:25:17 5725488 13
>>5725486
о т. н. кондитерском деле です о чём же ещё
Обречённый 16/06/26 Втр 22:28:35 5725490 14
357Кб, 560x740
560x740
Обречённый 17/06/26 Срд 01:15:00 5725548 15
>>5725547
НЛП сработало. Вернули коня у волков.
Обречённый 17/06/26 Срд 08:25:55 5725597 16
388f83b3beb1e4b[...].jpg 1332Кб, 1353x1920
1353x1920
да как вы так замечаете какие кто аватарки меняет, название неймов, сажа/несажа триплы/квадриплы
Для меня все это сливается в один образ без каких то акцентов
lymipranil 17/06/26 Срд 08:52:52 5725602 17
скажи мне кто́ ты и я скажу тебе кто ты
Обречённый 17/06/26 Срд 10:31:20 5725606 18
e4ebe0d12f5c76d[...].jpg 72Кб, 600x600
600x600
>>5725602
кто ты
не чат модель ведь
lymipranil 17/06/26 Срд 10:32:39 5725607 19
>кто ты
кто ты
Обречённый 17/06/26 Срд 10:41:56 5725608 20
70Кб, 440x783
440x783
>>5725597
Не знаю как все, а я 5 минут могу пялиться на одни и те же посты, и вообще постоянно пялюсь на тред, как на статичную картинку.. поэтому могу многое подметить.. Наверное, если бы тебя ничего ИРЛ не отвлекало, и на ПК ты бы тоже прокрастинировал или скучал, ты бы тоже часто молча смотрел на тред и посты и был бы гораздо внимательнее и наблюдательнее..
Обречённый 17/06/26 Срд 10:43:26 5725609 21
268Кб, 333x565
333x565
Пернатые умные няшки..
lymipranil 17/06/26 Срд 10:46:20 5725611 22
>>5725609
вкусные должно быть
Обречённый 17/06/26 Срд 10:47:55 5725612 23
>>5725611
Зачем кушать пернатых питомцев ты монстр 😭
lymipranil 17/06/26 Срд 10:50:33 5725613 24
>>5725612
ты тоже аппетитный
Обречённый 17/06/26 Срд 10:51:19 5725614 25
>>5725613
>Лучше кушать лимикексика
🫨😱😱 лими сошёл с ума и хочет кушать людей!
Обречённый 17/06/26 Срд 10:52:09 5725615 26
31028621c9e34dc[...].jpg 192Кб, 1300x1301
1300x1301
>>5725611
кто их знает обычно стреляют в сорок и ворон в лесах из воздушки со снятым ограничителем
там и квоты на отстрел дают специальные
Обречённый 17/06/26 Срд 10:53:04 5725616 27
120Кб, 736x1044
736x1044
>>5725615
А есть квоты на отстрел отстреливающих (садистов-живодёров)?
Обречённый 17/06/26 Срд 11:08:49 5725617 28
114Кб, 1865x167
1865x167
Очередная обнова у игры в которую я даже не играю.. Удалить что ли уже...
lymipranil 17/06/26 Срд 11:16:54 5725618 29
b6ac7907aa648e0[...].jpeg 65Кб, 736x1104
736x1104
>>5725614
лимидэбила укусил страшный зонлдбе мазге кушат арр
>>5725616
в наших волшебных краях в некоторых регионах селюки стреляют в собак за просто так и им ничего за это не делается
в лучшем случае не убьют а выгонят подальше от пгт/села/дзяреуни
притом что горожане животинок любят и склонны заводить собачек птиц и тому подобных крыс со змеями
традиции такие традиции
Обречённый 17/06/26 Срд 11:18:44 5725619 30
f6fbf4ebdc473c2[...].jpg 685Кб, 3000x1696
3000x1696
>>5725616
убитая птичка реинкарнирует в барановирус и сокращает поголовье
Обречённый 17/06/26 Срд 11:44:24 5725621 31
image 2092Кб, 2122x2976
2122x2976
ласточка подстреленная в пулю превратится...
Обречённый 17/06/26 Срд 12:25:27 5725625 32
>>5725621
а в кого ты превратишься
Обречённый 17/06/26 Срд 12:45:25 5725627 33
24Кб, 480x480
480x480
>>5725621
Ты и есть ласточка..
Обречённый 17/06/26 Срд 12:58:25 5725629 34
Обречённый !Elifag/7CY 17/06/26 Срд 13:17:55 5725631 35
PXL202606170814[...].jpg 2265Кб, 3072x4080
3072x4080
PXL202606170814[...].jpg 3076Кб, 3072x4080
3072x4080
PXL202606170818[...].jpg 1353Кб, 3072x4080
3072x4080
PXL202606170819[...].jpg 2245Кб, 3072x4080
3072x4080
PXL202606170819[...].jpg 3085Кб, 3072x4080
3072x4080
PXL202606170819[...].jpg 2756Кб, 3072x4080
3072x4080
PXL202606170819[...].jpg 2245Кб, 3072x4080
3072x4080
042bce73-bd09-4[...].jpeg 172Кб, 1024x1024
1024x1024
Обречённый !Elifag/7CY 17/06/26 Срд 13:19:18 5725632 36
PXL202606170820[...].jpg 2945Кб, 3072x4080
3072x4080
PXL202606170822[...].jpg 1050Кб, 3072x4080
3072x4080
PXL202606170823[...].jpg 1701Кб, 3072x4080
3072x4080
PXL202606170830[...].jpg 2293Кб, 3072x4080
3072x4080
PXL202606170830[...].jpg 2361Кб, 3072x4080
3072x4080
PXL202606170831[...].jpg 2150Кб, 3072x4080
3072x4080
PXL202606170832[...].jpg 2378Кб, 3072x4080
3072x4080
df7585d4-8b73-4[...].jpeg 125Кб, 1024x1024
1024x1024
2/4
Обречённый !Elifag/7CY 17/06/26 Срд 13:21:04 5725633 37
PXL202606170825[...].jpg 3875Кб, 2182x4080
2182x4080
PXL202606170835[...].jpg 1242Кб, 3072x4080
3072x4080
PXL202606170836[...].jpg 1324Кб, 4080x3072
4080x3072
PXL202606170836[...].jpg 2069Кб, 4080x3072
4080x3072
PXL202606170837[...].jpg 2341Кб, 4080x3072
4080x3072
PXL202606170837[...].jpg 2407Кб, 4080x3072
4080x3072
PXL202606170837[...].jpg 2034Кб, 4080x3072
4080x3072
637dbb3a-9f74-4[...].jpeg 575Кб, 830x1024
830x1024
3/4
Обречённый 17/06/26 Срд 13:21:45 5725634 38
a4ffada1f4aa8b5[...].jpg 121Кб, 1152x1536
1152x1536
подумать так, человек которого пытают здесь и сейчас будет мечтать о смерти, а постояный средне или выше психологический износ терпим, в этом главная проблема
Обречённый 17/06/26 Срд 13:27:27 5725635 39
8dcf99044c5eaad[...].jpg 1548Кб, 1527x2160
1527x2160
>>5725631
вторая пикч конечно мда
Сразу в ассоциациях всплывает крипипаста про лужи в определенный момент времени не имеющих дна, и из них вылазит всякое
Обречённый !Elifag/7CY 17/06/26 Срд 13:27:31 5725636 40
PXL202606170838[...].jpg 2694Кб, 3072x4080
3072x4080
PXL202606170838[...].jpg 1799Кб, 4080x3072
4080x3072
PXL202606170843[...].jpg 1322Кб, 4080x3072
4080x3072
PXL202606170846[...].jpg 2911Кб, 3072x4080
3072x4080
PXL202606170848[...].jpg 1590Кб, 3072x4080
3072x4080
PXL202606171002[...].jpg 1290Кб, 3072x4080
3072x4080
PXL202606171003[...].jpg 1155Кб, 3072x4080
3072x4080
187d5590-e054-4[...].jpeg 636Кб, 1024x1024
1024x1024
4/4
Подвели Всепобѣждающія шины Проводникъ - едва дополз обратно.
Видео скоро скодится. Пошебуршал в орешнике тн.
Обречённый !Elifag/7CY 17/06/26 Срд 13:29:54 5725637 41
PXL202606170851[...].jpg 2013Кб, 3072x4080
3072x4080
PXL202606170908[...].jpg 3648Кб, 3072x4080
3072x4080
PXL202606170910[...].jpg 3630Кб, 3072x4080
3072x4080
PXL202606170922[...].jpg 2215Кб, 3072x4080
3072x4080
PXL202606170922[...].jpg 1885Кб, 3072x4080
3072x4080
PXL202606170923[...].jpg 1991Кб, 3072x4080
3072x4080
PXL202606170923[...].jpg 1928Кб, 3072x4080
3072x4080
9aae5e3f-bd58-4[...].jpeg 621Кб, 1024x1024
1024x1024
OVA
Обречённый !Elifag/7CY 17/06/26 Срд 13:32:07 5725638 42
PXL202606170918[...].webm 35005Кб, 405x720, 00:04:24
405x720
3c553f70-dcbb-4[...].jpeg 183Кб, 1024x1024
1024x1024
Обречённый 17/06/26 Срд 13:41:25 5725640 43
Элифаг крутой! Вдохновил меня на завтрашнее паломничество в лес. Фотографии замечательные.
Не боишься деанона или все и так знают, где ты живёшь и всем пофиг?
Обречённый !Elifag/7CY 17/06/26 Срд 13:48:18 5725643 44
9651d727-9898-4[...].jpeg 153Кб, 1024x1024
1024x1024
image.png 826Кб, 564x862
564x862
>>5725638
Без сжатия https://dropmefiles.com/pmMXU
>>5725635
Ну да. Как-то так всё прошло, Ухи. Спасибо за жужастик ещё раз.
Пойду к себе, ладно. Поковыляю блин хдд.
Обречённый !Elifag/7CY 17/06/26 Срд 13:50:34 5725644 45
7dbe87bc-9ba2-4[...].jpeg 308Кб, 1792x1024
1792x1024
>>5725640
Второе. Давай, буду ждать твоих.
Осторожно только. Клещи всякие.
Обречённый 17/06/26 Срд 13:53:23 5725646 46
70Кб, 440x783
440x783
Выходить из дома? Осуждаю максимально..
17/06/26 Срд 14:09:57 5725650 47
Вкатилсяя.gif 500Кб, 500x281
500x281
>>5725548
я получается почканулся
очень уж ему понравилась голди
Обречённый !Elifag/7CY 17/06/26 Срд 14:24:03 5725653 48
Без имени-1.jpg 963Кб, 3072x4080
3072x4080
21155fe7-8e99-4[...].jpeg 184Кб, 1024x1024
1024x1024
О да. Лужи смерти.
Обречённый 17/06/26 Срд 14:36:18 5725655 49
9499e3d2421e878[...].jpg 781Кб, 1480x2089
1480x2089
Обречённый 17/06/26 Срд 15:01:23 5725656 50
357Кб, 560x740
560x740
Голди мёртв. Он умер во время вызова Спящего...
17/06/26 Срд 15:02:58 5725657 51
нормально социоблядок фоточки с прогулки постит
хиккуем да миша хуйдяпов пидарок?)
Обречённый 17/06/26 Срд 15:10:15 5725658 52
1366Кб, 1023x758
1023x758
1043Кб, 895x637
895x637
Прогуливаюсь по лесу..
17/06/26 Срд 15:35:02 5725660 53
пасиба.png 226Кб, 2560x1600
2560x1600
>>5725656
вонючий спящий убит
дважды
Обречённый 17/06/26 Срд 15:51:06 5725663 54
e4437c888f0e747[...].jpeg 212Кб, 1080x1375
1080x1375
>>5725660
зачем его убивать если он спит
и как можн убить Ктулху спящего в Р'льехе, божество потыкав его мичом.ну Бред же
Обречённый 17/06/26 Срд 15:59:34 5725664 55
bc636334efd4adc[...].jpg 455Кб, 1175x1428
1175x1428
аниме я бы давно уже посмотрел, но каждые пять минут во время поединков нажимаю паузу, перемотка назад и смотрю опять.
Иногда повторить три раза
17/06/26 Срд 16:07:05 5725667 56
любуйся мною су[...].png 912Кб, 600x1066
600x1066
>>5725663
чтобы сны вонючие не посылал
там механика сна такая что пишется что тебе снилось в углу экрана
Обречённый 17/06/26 Срд 16:51:26 5725674 57
4bba92b4f2b40c8[...].jpg 60Кб, 720x720
720x720
иногда тв2,3,4 продолжение маниме сводится к показу новых ноунеймов и из гг закончившего практически в топовой категории, сборки опустить обратно до уровня плинтуса, не взирая порой на здравый смысл. главное же прокококо прокачка и продления тайминга, и вот когда переливают кринжой за край дропаешь и все
Обречённый 17/06/26 Срд 18:00:41 5725678 58
220Кб, 448x349
448x349
Обречённый 17/06/26 Срд 18:09:43 5725680 59
он к анчок
а так же напоминает актеров худеющих и потом толстеющих на другую роль, в пределах 40кг, туда сюда обратно, туда сюда обратно. Не все но, есть 1, 2
Обречённый 17/06/26 Срд 18:39:43 5725684 60
image.png 159Кб, 365x693
365x693
а ведь они...
Обречённый 17/06/26 Срд 19:14:06 5725688 61
00904b6985abae.jpg 1130Кб, 1200x1600
1200x1600
передознулись аниме
Обречённый 17/06/26 Срд 19:34:07 5725689 62
141998201p0.png 574Кб, 864x1080
864x1080
в одном плюс, таланто говно в аниме напрямую заявляет о своем неприкрытом чсв и врожденных задатках, а не прикрывается ленностью других/каждый сможет/самдобился и прочее нормисное
Обречённый 17/06/26 Срд 20:02:20 5725692 63
358Кб, 1234x1920
1234x1920
>>5725689
Разве? Во многих именно тяжелая работая над собой и усердные тренировки с самопрокачиванием, и лейтмотив что якобы каждый может стать непобедимым воином и прочим богоизбранным школьником.
Обречённый 17/06/26 Срд 20:13:01 5725695 64
4494258400b44db[...].jpg 68Кб, 576x1024
576x1024
>>5725692
> Разве
не все так просто, поитогу гг оказывается был в пеленках дядюшки гения в роду и унаследовал то и то и это, абсолютно любой сенен
и Превозмогание происходит не на нулевом этапе, а на высоком уровне или он ограничен временными рамками. Гениальность встречается с другой и в этом моменте прокачивается еще выше, а рядом крутится парочка подсососней как раз таки самых вторичных, обычных статистов
еще они в некоторых сценах статисты сами себя стебут так говоря - я не герой манги, лучший друг гг и проч такое

и кста прям каноничных ОЯШ не смотрел никогда, посредственность она не интересна и напичкана шаблонами, в особенности с тяночками на романтиках
lymipranil 17/06/26 Срд 20:34:31 5725696 65
Mafumafu.full.2[...].jpg 487Кб, 800x800
800x800
вы просто не пробовали быть кузнецом своей жизни
чтобы обрести настоящую гармонию нужно усердно трудиться над собою не покладая руг и упрямо следовать судьбе, предначертанной для вас с рождения, открывать новые горизонты и преодолевать себя раз зараз ом, становиться лучшей версией себя вчерашнего и испытывать на прочность цели, которые прежде казались непостижимыми, иначе не раскрыть своего таланта и не спасти человечество от неминуемо надвигающейся катастрофы
моя судьба разлагаться на грязном матрасе в неубранной коморке строча шизофазическую хуету в инет, вдохновлять будущих героев на подвиги и я упрям в этом как никто другой
каждый из вас тоже заслуживает обрести своё заветное счастье и быть тем, в чьи силы по-настоящему верят, и я в вас по-настоящему верю, возьми бля и сдай егэ
Обречённый 17/06/26 Срд 20:42:42 5725697 66
deb0327f118ae7d[...].jpg 117Кб, 736x1104
736x1104
>>5725696
> моя судьба разлагаться на грязном матрасе в неубранной коморке строча шизофазическую хуету в инет
bAse
>кузнецом своей жизни
я вырос там где нет огня, ну нет его
lymipranil 17/06/26 Срд 20:51:21 5725698 67
Обречённый 17/06/26 Срд 21:00:45 5725699 68
70Кб, 440x783
440x783
>>5725696
>вы просто не пробовали быть кузнецом своей жизни
>быть кузнецом
Можно быть кузнецом если у тебя есть молот и наковальня, а как быть если их нет? (с)
https://www.youtube.com/shorts/8kETQef8H84
Обречённый 17/06/26 Срд 21:39:17 5725703 69
774ee1e65710ed1[...].jpg 192Кб, 1375x767
1375x767
>>5724867 →
досмотрел. Слишком большое количество игроков в сборной было и нельзя уделить внимания в полной мере основным персонажам, да и как обычн разадали одну и туже имбу плюшку самым раздражающим персонажем. Отдельное слово о высунытых языках
Это ахегао такое что ли? Ахегао от Рина в особенности, и рисовка 14 серий на середине в нарколептическом триппе.

было интереснее смотреть соревнования между командами 3-5 челиков
7/10
Обречённый 17/06/26 Срд 23:42:14 5725713 70
Srachi no Hikku[...].mp4 14279Кб, 1920x1080, 00:00:35
1920x1080
Накидайте, пожалуйста, информации, что изменилось за последние пару лет.
Обречённый 17/06/26 Срд 23:59:31 5725715 71
>>5725713
ты стал на два года старше
18/06/26 Чтв 00:11:45 5725717 72
верголайф2.gif 359Кб, 640x640
640x640
>>5725713
Большая часть серунов на мелкопараши уползла\либо просто выкатилась в добровольном порядке(с люгером у виска).
Срачи как на этой вебемке не кончились/сименс кстати видимо всё таки забрали.
говно бессменно короче
Обречённый 18/06/26 Чтв 00:48:31 5725722 73
784Кб, 1229x500
1229x500
Там механикус второй вышел месяц назад, а я только случайно узнал, сейчас наткнувшись на него в магазине стима, лул..
Вот что значит информационный вакуум..
Обречённый 18/06/26 Чтв 07:40:32 5725740 74
1781757630510.jpg 1153Кб, 3276x4096
3276x4096
🥵
lymipranil 18/06/26 Чтв 08:14:29 5725741 75
>>5725740
пипец вена на подмышке жоская я бы укольчик в такую поставил
Обречённый 18/06/26 Чтв 08:19:16 5725742 76
076204c22e02d883.jpg 828Кб, 2000x2000
2000x2000
>>5725741
а если это деффект тпе, силиконовой куклы
Откуда знать кто там, кукла за 300к и все
Обречённый 18/06/26 Чтв 10:32:00 5725748 77
c3731acf1141f45[...].jpg 1067Кб, 1457x2064
1457x2064
дослушали Знатка
Интересно сделали разбивку по главам и каждая потом состыкуется последствиями с предыдущими и в дальнейшем объясняются последствия, и логику действий. Концовка огорчила, ученик стал социоблядком понаехом, воспользовавшийся талантом в угоду личного обогащения роскошной жизни
неприятный осадок
уразумел
Обречённый 18/06/26 Чтв 10:40:32 5725749 78
ну есть книжки аки сериалы с отдельно взятой историей и их не надо компоновать во едино, придуиывай что хочеш согласно лору. А теперь возьми теже 9 историй и сплети их так чтобы они дпополняли друг друга с пересекающимися событиями.
Другой уровень подачи, особенно в крипи
Обречённый 18/06/26 Чтв 11:12:26 5725750 79
128Кб, 1199x1648
1199x1648
Обречённый 18/06/26 Чтв 11:12:50 5725751 80
134Кб, 749x1362
749x1362
Вот косплей от кунчиков, совсем другое дело
Обречённый 18/06/26 Чтв 11:17:55 5725752 81
794Кб, 600x887
600x887
Из двух патфайндеров Регилл самый лучший персонаж, эдакий базовичок. Он настолько убедительно аргументирует, что невольно с ним соглашаешься.
Остальные персонажи слишком сказочные (соевые, если угодно), будто бы из радужного фэнтези, пока Регилл словно из тёмного фэнтези, или можно сказать что первые из сказки, а Регилл из реального мира (сорт оф).
Жаль его романсить нельзя 😭
Обречённый 18/06/26 Чтв 11:49:38 5725754 82
28LabyrinthMake[...].webp 203Кб, 1500x845
1500x845
>>5725751
магическая гора
гора магическая. свободная, тихая, гора воздушная, гора чистая
восхождение на магическую гору
магигигвагаг пам пам пара пау пау параррау рау па папа ра рау рау

пам пам парарару рау пам пам парарраруу
Обречённый 18/06/26 Чтв 11:57:25 5725756 83
d37cac85ea4cbd5[...].jpg 178Кб, 1000x1471
1000x1471
>>5725752
и кого ты тогда отыгрываешь
упорядоченого /нейтрального
мифик Эона
Обречённый 18/06/26 Чтв 11:57:32 5725757 84
Обречённый 18/06/26 Чтв 12:03:36 5725758 85
ea90f73940bb4b4[...].png 953Кб, 900x1157
900x1157
>>5725752
>самый лучший персонаж
Камелия еще
но она пока не раскрылась или ты ее не берешь в пати и не диалогишься с ней.
а полуЯщер Лан шут? Не нравится веселая позитивность
Обречённый 18/06/26 Чтв 12:10:00 5725759 86
358Кб, 1234x1920
1234x1920
>>5725754
Молочная гора-вулкан где вместо лавы льётся молочко?
>>5725756
Самого себя, получается... Хотел чисто карикатурного добряка, выбрал путь трикстера, но для него оказывается нужно хаотичное/нейтральное мировоззрение, иначе по квесту мифика не продвинуться.. В итоге блок в голове снялся и стал выбирать не какие-то специальные ответы и действия для прокачки мировоззрения, а то что мне самому близко и считаю правильным.. а то всё трясся сделать "злой" или "недобрый" выбор..
В этом проблема подобных систем, в неорганичности выборов, например хочешь отыгрывать добряка и в ущерб себе/здравому смыслу как робот выбираешь только "добрые" варианты, или вот например хочешь отыгрывать злого и вынужден нажимать идиотские варианты ответа, которые типа хоть и "злые" но абсолютно бессмысленные, вроде убивать первых встречных NPC просто так, потому что ты "злодей", но ведь даже злодеи к убийствам не всегда прибегают.. Поэтому если хочешь отыгрывать правдоподобного злого, то тебе всё равно придётся регулярно выбирать "нейтральные" или даже "добрые" ответы, и наоборот, отыгрывая добряка часто естественнее для твоего же отыгрыша будут нейтральные ответы, а иногда и злые.
>>5725757
Толсто, мне нравятся кунчики и психологией и телом 😎
>>5725758
Пока не раскрылась, 3 глава огромнейшая просто, там 100500 квестов, а еще куча ДЛС, вот вчера выдохся когда экспедицию на корабле проводил и по островам аля данжам бегал. И очень много читать нужно, я же практически каждый вариант диалога прокликиваю и читаю, даже если мне не интересно. Со всеми диалогюсь. Мне вот интересно Вендуаг исправить, превратив её в добрую. Может у Камелии потом еще что-то будет, недаром же она носит амулет скрывающий ее мировоззрение (думаю там будет ВНЕЗАПНЫЙ ПОВОРОТ и она окажется злодейкой), но пока хоть квест с ней и прошёл первый раскрывающий её семейное прошлое, она довольно скучноватая.
>а полуЯщер Лан шут? Не нравится веселая позитивность
Вот я хоть и добряка отыгрывал, но выбрал Вендуаг в начале игры, и Лан пропал...
Обречённый 18/06/26 Чтв 12:17:13 5725760 87
845Кб, 800x1168
800x1168
А стоп, забыл про Вольжифа, который по сюжету типа меня оставил и позже вроде должен вернуться..
Вот он самый хороший и был бы идеален для BL-романсинга, писал уже про него, что он самый лучший..
Лол, совсем забыл про него..
Вот, он и Регилл, пока что самые лучшие спутники..
Обречённый 18/06/26 Чтв 12:24:49 5725761 88
>>5725760
это кто откуда и где?
Обречённый 18/06/26 Чтв 12:25:13 5725762 89
>>5725759
> Толсто, мне нравятся кунчики и психологией и телом 😎
Ты геем притворяешься, чтобы Лимибойчика к себе заманить и съесть! >:3
lymipranil 18/06/26 Чтв 12:28:03 5725763 90
9189-mafumafu-p[...].jpg 71Кб, 717x717
717x717
шинкумальчик иногда ходит по довольно тонкому льду
Обречённый 18/06/26 Чтв 13:08:09 5725767 91
1781777285333.mp4 6719Кб, 720x1280, 00:00:30
720x1280
1781777285334.mp4 8117Кб, 720x1280, 00:00:39
720x1280
Признавайтесь, кто это из вас? 🤭
Обречённый 18/06/26 Чтв 13:10:52 5725769 92
59cc7d87f3fc8c6[...].jpg 427Кб, 1440x1800
1440x1800
>>5725759
>Хотел чисто карикатурного добряка
в игре большую часть времени хочется выбирать нейтральный или негативный ответ. Выбирал мировоззрение хаотичность и болтался между бобром и злом чтобы не скатится за край, вынужденное равновесие, как раз по причине
>проблемы подобных систем
Выбирая путь мифика все остальные варики ответов сокращаются в двое, ато и в трое.
>отыгрываю самого себя
не отыгрывал себя, наблюдаю со стороны аналогично книжке с заранее прописаным персонажем
Себя бы я отыграл лишь в ящик.
Не дай бог реснуться в этих вселенных забытых королевств и все эти мечты с иссекаинством ранее тоже бред. Ничего не хочу больше, никакой физической оболочки с жратвой и нужниками с дырками
Они и в играх преследуют и везде
Обречённый 18/06/26 Чтв 13:38:54 5725773 93
365Кб, 644x786
644x786
>>5725761
Это компаньон в игре Pathfinder: Wrath of the Righteous...
>>5725762
>геем притворяешься, чтобы Лимибойчика к себе заманить и съесть!
Буквально описываешь собственные действия! 🤭 Слишком палевные проекции... все же знают что как ты хочешь заманивать бойчиков и кушать их..
>>5725763
Не понял 😳
>>5725769
>Себя бы я отыграл лишь в ящик
💀💀💀
>Не дай бог реснуться в этих вселенных забытых королевств и все эти мечты с иссекаинством ранее тоже бред. Ничего не хочу больше, никакой физической оболочки с жратвой и нужниками с дырками
>Они и в играх преследуют и везде
Всё так, но есть нюанс. Когда у тебя хорошая психика и ты наслаждаешься жизнью, то привязка к физическому телу и всё сопутствующее тебя совсем не угнетает. Так что всем этим исекайщикам скорее хорошо в их мирах, чем плохо. И даже если тебе дать (или мне) другую психику, крепкую, здоровую, позитивную, экстравертную, то совершенно пофиг. Вообще привязка к физическому телу, еде и т.н. нужнику, угнетает только людей с больной психикой, с депрессией (разной степени) в частности. Поэтому всё завязано на психике, именно она формирует твое восприятие, один угнетается, второй вообще никакого значения не придаёт этому и не задумывается даже.
Обречённый 18/06/26 Чтв 13:43:29 5725775 94
v.mp4 2138Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
Обречённый 18/06/26 Чтв 13:51:10 5725777 95
IMG202606181555[...].jpg 5473Кб, 3472x4624
3472x4624
IMG202606181512[...].jpg 3912Кб, 3472x4624
3472x4624
IMG202606181407[...].jpg 4594Кб, 4624x3472
4624x3472
IMG202606181400[...].jpg 3739Кб, 3472x4624
3472x4624
>>5725644
Паломничество богатое на фотографии вышло, поэтому, чтобы не вайпать и лишний раз не раздражать хикканов запощу только SSS-ультраредкое орхидеевое.
Обречённый 18/06/26 Чтв 14:00:59 5725778 96
дак знамо кто энто
знаткИй, Дементий Григоревичь
Обречённый 18/06/26 Чтв 14:02:01 5725780 97
Верг против Тик[...].jpg 552Кб, 729x2048
729x2048
>>5725717
А кто из старенького состава остался?
Обречённый 18/06/26 Чтв 14:20:13 5725784 98
image 757Кб, 1346x2160
1346x2160
>>5725780
тꙑ што тυт шпіонішь
Обречённый 18/06/26 Чтв 14:40:13 5725787 99
94Кб, 970x970
970x970
lymipranil 18/06/26 Чтв 14:54:38 5725788 100
если я пиздюком ридонлил рф раз в год это считается чи не
Обречённый 18/06/26 Чтв 14:56:46 5725789 101
70Кб, 440x783
440x783
>>5725788
Не пиши матные слова, это грязно..
lymipranil 18/06/26 Чтв 14:58:40 5725790 102
>>5725789
если я в возрасте полового созревания ридонлил рф раз в год это считается чи не
Фиалки !.5isKUWxq2 18/06/26 Чтв 14:58:43 5725791 103
Screenshot20260[...].jpg 480Кб, 1079x1068
1079x1068
Обречённый 18/06/26 Чтв 14:59:10 5725792 104
97Кб, 736x976
736x976
Обречённый 18/06/26 Чтв 15:00:38 5725793 105
73Кб, 708x900
708x900
Залетел каким-то образом большой комар, типа лесной/травяной, а потом пропал.. Неужели намотался на кулер в ПК?
Прощай, мой друг, холодный лес кулер тебе могила...
https://www.youtube.com/watch?v=cVHaorW0SCA
Обречённый 18/06/26 Чтв 15:03:20 5725794 106
>>5725773
> Буквально описываешь собственные действия! 🤭 Слишком палевные проекции... все же знают что как ты хочешь заманивать бойчиков и кушать их..
> Не понял 😳
Неправда >:3
Обречённый 18/06/26 Чтв 15:03:52 5725795 107
>>5725789
А то что? 😈

Тестостероновый монстр Лимипапа
Обречённый 18/06/26 Чтв 15:06:05 5725796 108
24Кб, 480x480
480x480
>>5725794
Правда-правда, еще Кобаяши к себе забрать хотел 🤭
lymipranil 18/06/26 Чтв 15:14:58 5725797 109
>>5725791
какие нафиг фиалки куда ты дел нашего горячо любимого митреюшку куна экей жокіра
>>5725792
клубничонка ответ
Обречённый 18/06/26 Чтв 15:19:25 5725799 110
Обречённый 18/06/26 Чтв 15:20:06 5725800 111
115478368p0.jpg 989Кб, 826x1169
826x1169
>>5725793
>намотался на кулер
не намотаться на паутину случайно. Лицо очень чувствительная часть оказывается, чувствует любое дуновение, ощущение. Пару дней назад поднес к лицу душевую лейку со струей воды и понял что значит, то выражение.
пиздец, ну и ублюдки.
Обречённый 18/06/26 Чтв 15:24:33 5725801 112
18/06/26 Чтв 15:33:03 5725803 113
>>5725780
Самость Сименса утеряна/крышка хлопнута. Целостность бытия нарушена/смысла бегать с палкой по-диогеновски и вопрошать подобное не имеет смысла.
Обречённый 18/06/26 Чтв 16:01:03 5725804 114
93e9753638c22a3[...].jpg 278Кб, 1151x2047
1151x2047
tO6NX35ISNNI16S[...].mp4 1227Кб, 716x850, 00:00:12
716x850
Обречённый 18/06/26 Чтв 16:14:25 5725808 115
он просто взял и зумер
Обречённый 18/06/26 Чтв 16:41:27 5725810 116
156Кб, 840x1496
840x1496
lymipranil 18/06/26 Чтв 16:54:23 5725813 117
Mafumafu.600.26[...].jpg 66Кб, 600x600
600x600
>>5725810
тогда я буду рыдать следомОшибка сервера.
Упс, капча сломалась.
Обречённый 18/06/26 Чтв 17:06:35 5725817 118
71Кб, 811x50
811x50
В теории, его можно вставить в попу и... 😏
Обречённый 18/06/26 Чтв 17:22:58 5725820 119
e56abfa6f5d6d65[...].jpg 102Кб, 736x1226
736x1226
>>5725817
Минаго или ее подруга
помню там в первой главе выбрал ответ ,протащить ее безглазым личиком по мостовой
Обречённый 18/06/26 Чтв 18:43:26 5725829 120
>>5725820
Я вот сейчас прохожу пасфайндер. До этого от этих же разработчиков играл в Rogue Trader с этой игры началась моя любовь к вархаммеру
Обречённый 18/06/26 Чтв 18:56:20 5725830 121
134955890p0.jpg 222Кб, 1200x1943
1200x1943
>>5725829
мое знакомство началось с патфайндеров, и после рогуй
>любовь
жрецы Омнисси запоминаются, а все остальное техно фентези, специфическое, в перемешку с инопланетами и классическими рассами орками/эльфами
Особо не смотрел подробности, но понял почему вселенную вахи клепали в ртс жанре
Обречённый 18/06/26 Чтв 19:39:28 5725831 122
874946169458.jpg 177Кб, 1804x1014
1804x1014
почему эт так смешно
Обречённый 18/06/26 Чтв 20:02:00 5725832 123
97Кб, 736x976
736x976
>>5725820
Кидара или как-то так, в квесте Регилла на аванпосте ждала нас для разговора, пыталась заманить в ловушку.. А потом мой отряд ее обнулил, вместе с фейковыми рыцарями преисподнеи

Надеюсь рог трейдер будет намного более оптимизированным чем всякие патфайндеры, а то раздражает видеть долгие лоадскрины на скоростном nvme m2 в 2026 году, постоянные тормозящие лоадскрины, будто бы на hdd играю и на старом конфиге.
Обречённый 18/06/26 Чтв 21:12:17 5725838 124
5aa4e906ab232ed[...].jpg 62Кб, 736x736
736x736
>>5725832
> А потом
будет жесть, душниловка
Я их назвал - проеблитами
Обречённый 18/06/26 Чтв 21:21:31 5725839 125
203Кб, 1080x1433
1080x1433
>>5725838
>будет жесть
Ты имеешь ввиду дальше по игре сюжет общий или что именно?
Обречённый 18/06/26 Чтв 21:31:23 5725844 126
76d5665a4d88772[...].jpg 476Кб, 1500x1989
1500x1989
>>5725839
сложно будет, много существ со спабросками высокими, и нужны хорошие показатели уклонения/реакции, массовые бафы и свитки, чаще переключаться на пошаг и исправлять режим сложности, потому что баланс вышел из чата. Ходишь с одним эквипом зачищая пачки мобов и перед одним единсвенным проеблитом дохнет вся пачка, применять другую стратегию надобно в самых разных местах. Но там еще есть и спец мобы, ты их наверное заметил уже, что отличаются сложностью на х10 с теми кого пинаешь. Названия забыл.
Обречённый 18/06/26 Чтв 23:22:19 5725851 127
ea5b9c9e0fbb630[...].png 526Кб, 900x900
900x900
сможешь ли ты выжить 30 дней в средневековой Европе
Обречённый 18/06/26 Чтв 23:32:18 5725854 128
73Кб, 708x900
708x900
>>5725844
Да уже вот получил по попе в Черной Воде, и сильно получил, жесть была многочасовая..

И Камелия сейчас вскрылась, как и подозревал, она оказалась конченной психопаткой и маньячкой, сказал Аневии обнулить её
Обречённый 19/06/26 Птн 01:12:49 5725958 129
Погода за окном влияет 100% на психику, может не вся погода, но температура точно. Вот и сейчас будто снова зима - сейчас снова сдохнуть захотелось (и фапать расхотелось).
Помню, где-то в апреле была вспышка хорошего настроения из-за резкого потепления.
Хотя еще года 3 назад погода, температура и время года почти никак не влияли на мое настроение и самочувствие.
Обречённый 19/06/26 Птн 01:15:50 5725959 130
Всё хуже только становится, поэтому чувствую что живу на закате жизни, доживаю, не свободен в ментальном плане как 2-4 года назад, скованность сильная, сдавливает психику ментально.
Фиалки !.5isKUWxq2 19/06/26 Птн 05:26:24 5725986 131
7bbc37c3bff857a[...].jpg 36Кб, 736x499
736x499
>>5725958
У меня от атмосферного давления полностью жизнь зависит
Обречённый 19/06/26 Птн 11:46:07 5726008 132
.jpg 68Кб, 1000x532
1000x532
Доширак + Flash, в чем я не прав?
Обречённый 19/06/26 Птн 11:47:54 5726009 133
Обречённый 19/06/26 Птн 12:16:29 5726011 134
313Кб, 402x720
402x720
Отлежал шею пока спал так сильно, что по вискам и глазным яблокам словно ток пустили, очень сильная боль, но начал ходить и за 30 минут более менее прошло..
Обречённый 19/06/26 Птн 12:19:13 5726012 135
78Кб, 720x714
720x714
>>5726008
Кофе + биф буррито, в чем я не прав?
Обречённый 19/06/26 Птн 12:19:32 5726013 136
>>5726009
Почему дотатред? Что там?
Обречённый 19/06/26 Птн 12:22:35 5726014 137
>>5726013
Там же твоя фотка в шапке треда 🗿
Обречённый 19/06/26 Птн 12:23:14 5726015 138
>>5726014
Думаешь у меня такие же большие и сочные balls? 😳
Обречённый 19/06/26 Птн 12:26:46 5726016 139
1533Кб, 1069x1069
1069x1069
Обречённый 19/06/26 Птн 12:27:30 5726017 140
помойму от шинку лишь одна тема гомосня инцельство косплеерши походу чел уже потерян а это всего в 16 лет то ну хики постинг так называемый
Обречённый 19/06/26 Птн 12:28:51 5726018 141
>>5726015
Лимибойчик подтвердил это 🤭
>>5726017
Нектарин, спок. Будь у меня возможность, я бы с радостью в 16 лет вернулся.
Обречённый 19/06/26 Птн 12:30:44 5726019 142
>>5726018
>Лимибойчик подтвердил это
💀💀💀
Обречённый 19/06/26 Птн 12:31:44 5726020 143
1847Кб, 811x1159
811x1159
Я: ищу фурри-парней
Гугл: держи

Ну, хотя бы шерсть очень необычная, космическая...
Обречённый 19/06/26 Птн 12:31:53 5726021 144
>>5726019
> делает вид, будто Лимибойчик не в курсе
🤭🤭🤭
Обречённый 19/06/26 Птн 12:33:29 5726022 145
120Кб, 640x360
640x360
lymipranil 19/06/26 Птн 12:35:29 5726024 146
вообщето у него аккуратные умеренные эстетически сдержанные и деликатные тестикулы зачем врать
Обречённый 19/06/26 Птн 12:39:33 5726027 147
>>5726017
вообще то ему 20 годиков
Обречённый 19/06/26 Птн 12:47:05 5726028 148
70Кб, 440x783
440x783
Ну вот, меня возбудили той картинкой на оп-пике, теперь желание нежно подоиться рассматривая кунчиков.. но нужно сперва позаниматься 🥲
>>5726024
>умеренные
Это как?..
lymipranil 19/06/26 Птн 12:51:38 5726031 149
OIP-2493214037.jpg 20Кб, 474x592
474x592
>>5726028
>Это как?..
не монструозные но видимые невооружённым глазом
пруфов нет
>нежно подоиться
а грубо подоиться это как? так можно?
Обречённый 19/06/26 Птн 12:53:36 5726033 150
156Кб, 840x1496
840x1496
>>5726031
>а грубо подоиться это как? так можно?
Так тоже можно, грубо значит быстро, небрежно, чисто ради оргазма..
Обречённый 19/06/26 Птн 13:00:20 5726035 151
image.png 128Кб, 356x286
356x286
Обречённый 19/06/26 Птн 13:32:37 5726039 152
image.png 52Кб, 300x86
300x86
Обречённый 19/06/26 Птн 13:55:25 5726042 153
81Кб, 736x736
736x736
Позавчера поглотил ~1000 калорий, вчера ~700, значит сегодня можно устроить чит мил
Обречённый 19/06/26 Птн 13:57:21 5726043 154
81Кб, 736x920
736x920
>>5726039
>ЗАЧЕМ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ?
Недавно возник такой же вопрос, когда увидел артик с кунчиками в 69 позиции...
Обречённый 19/06/26 Птн 14:00:42 5726045 155
67Кб, 240x160
240x160
КАКОВА ИХ... ЦЕЛЬ?
lymipranil 19/06/26 Птн 14:06:06 5726048 156
Mafumafu.600.16[...].jpg 77Кб, 463x600
463x600
>>5726045
найти тебя и пустить по кругу за плохую игру в доку
это киберспортсмены какието?
Обречённый 19/06/26 Птн 14:07:33 5726050 157
203Кб, 1080x1433
1080x1433
>>5726048
>найти тебя и пустить по кругу за плохую игру в доку
🥵🥵🥵
>это киберспортсмены какието?
Дя.. Т.н. тим ликвид..
Обречённый 19/06/26 Птн 14:08:21 5726051 158
>>5726042
Худеешь что ли? Или зачем калории считаешь
Обречённый 19/06/26 Птн 14:22:09 5726053 159
зачем вы педики
пидорасики
пидорки
жопотрахи
петушки
гейчики
голубки
гомосексуалы
дрочите анусы скоро пролапсы вываливаться начнут
Обречённый 19/06/26 Птн 14:25:07 5726055 160
40a7e02e985f20d[...].jpg 1092Кб, 1446x2048
1446x2048
сон приснился каким то образом летал над дорогами в глуши леса аки беспилот и очутился в пункте назначения пвз. Мне подают текилу, налитую в тару двух литровой банки, закрытой крышкой пластмассовой. Почему именно так? потомучта почти никогда не держал бутылку алкостеклотары в руках, а закручивал компотные заготовки и пожтому мозг спроецировал как было удобно, привычно моему восприятию, в стекляной банке.
А как она очутилась на пвз? Ничего не заказывал, алк тем более. кто то сдеванонил адрес и прислал что ли, а кто?
мысли мысли запутались и все во сне, и ты ничего этого не осознаешь пытаясь разобраться

Ходил в бетонном лабиринте, убегал от нех. Вспомнились сцены из кэндимэна, примерно схожий антураж заброшки с каракульками на стенах
Обречённый 19/06/26 Птн 14:25:56 5726056 161
image.png 231Кб, 735x654
735x654
Обречённый 19/06/26 Птн 14:27:28 5726058 162
417Кб, 1387x1799
1387x1799
>>5726051
Не худею, и так худо-подкаченный, и хочу оставаться таким и не толстеть, поэтому иногда прикидываю сколько примерно скушал за последнюю неделю. Ни в чем себя не ограничиваю, но соблюдаю недельный баланс калорий, чтобы выходить в ноль, и при этом регулярно объедаться пиццей и прочим джанкфудом без последствий в виде отложившегося жира.
Обречённый 19/06/26 Птн 14:28:42 5726059 163
АНУС - я НИКОГДА не дрочил. и ничего живу как то
Обречённый 19/06/26 Птн 14:32:53 5726062 164
>>5726056
и вот эта ТВАРЬ! ааа как же я зол 🤬😡
Обречённый 19/06/26 Птн 14:43:06 5726063 165
какже я сдох
Обречённый 19/06/26 Птн 15:29:08 5726068 166
78Кб, 736x981
736x981
Набухает в трусиках периодически.. Ух, вот что 2 дня воздержания делают..
Обречённый 19/06/26 Птн 16:06:05 5726073 167
66bebae27c4dfba[...].jpg 107Кб, 1199x1200
1199x1200
что у людей в голове когда они подходят к кассе, не на самообслуживания с полной корзинкой кошачьего корма, в пакетиках в колве 100штук
Пришлось идти на самообслуживание, благо были обычные продукты, без взвешивания и проч
и это риск, если что то пойдет не так надо будет звать персонал или оставить продукты в корзине, уйти и не приходить в этот магазин дольше месяца/двух

стоять 15 минут за кошачьим кормом пока его прочакают или самообслужиться с шансом на фейлл 10%
ябыл очень зол
Обречённый 19/06/26 Птн 16:09:40 5726074 168
120Кб, 736x981
736x981
>>5726073
>ябыл очень зол
🫢🫢🫢
Обречённый 19/06/26 Птн 16:22:42 5726076 169
КСО норм тема, если не надо подтверждать возраст (ололо скачай чмакс)
Не надо отвечать на вопросы про пакет и чек
Можно "нечаянно" не пробить что-то или пробить неправильно (осуждаю шоплифтинг)
Если система работает через жопу это проблемы системы короч
Обречённый 19/06/26 Птн 16:29:07 5726077 170
ec304d7c30e9b7t[...].jpg 119Кб, 904x1200
904x1200
lx4r8jEZ1fYkFdV[...].jpg 64Кб, 1000x862
1000x862
>>5726076
в этом пробблема, застравляют подключать анальные зонды маховые, гойуслуги для покупок товаров 18+ включая энергетики, а выходя за продуктами этот товар всегда лежит в корзине, в отличии от сегодня т.к. остался торнадоРашн.
повезло

Впервые на кассе самообслуживания как раз и случился фейл с энергетиком, от чего мне пришлось оставить товар на этой кассе и уйти из магазина
надо было звать пикч 2
Обречённый 19/06/26 Птн 16:31:24 5726078 171
66Кб, 735x920
735x920
>>5726076
>Можно "нечаянно" не пробить что-то или пробить неправильно (осуждаю шоплифтинг)
Вот из-за этого тряски еще больше, особенно если покупаешь какие-то фрукты или овощи, там стоит работник магазина и смотрит на тебя, бурлит взглядом, если случайно не то нажмёшь, потом уберешь, может подойти сказать "почему убрали товар?", а если там энергетик или алкоголь, может подойти паспорт спросить..
Уж лучше через кассира оплатить..
Но в идеале конечно лучше вообще в магазин не ходить и пользоваться доставкой..
Обречённый 19/06/26 Птн 16:48:18 5726081 172
image.webp 4Кб, 60x51
60x51
брадяга пееел как нилихкооо
любиить тогооо кто далекооо
пусть гаваряят любовь мол зла
но люди злее чем она...
Обречённый 19/06/26 Птн 17:10:33 5726083 173
6cbfb60988e6a4f[...].jpg 60Кб, 800x700
800x700
2,8 млн лет эволюции, технологический прогресс и всё ради того чтобы сходить комфортно в нужник
Обречённый 19/06/26 Птн 17:17:04 5726084 174
>>5726083
И ещё помыть попу, не вставая со стульчака!
не снимая свитера в том числе
попу мыть попу мыть нужно каждый даде если лень
Обречённый 19/06/26 Птн 17:17:50 5726085 175
>>5726008
вмысле ты его флешем завариваешь
Обречённый 19/06/26 Птн 17:18:10 5726086 176
>>5726077
>пришлось оставить товар на этой кассе и уйти из магазина
просто встаешь за другую ксо и все
зачем уходить то
lymipranil 19/06/26 Птн 17:19:19 5726087 177
>>5726081
они ушлии, онии ушлии
в иные, вечныее проостранства
и за предееламии зеемлии
приобретааюют постоянствоо
Обречённый 19/06/26 Птн 17:24:06 5726088 178
177891649652718[...].jpg 291Кб, 640x800
640x800
>>5726086
чтобы совершить ошибку итам? К тебе уже привлечено внимание персонала, и делать фейл на другой кассе будет убийственным, атам есть ненулевой шанс его получение. К тому же речь об энергетиках, тебе придеться звать персонал на потыки в монитор, и его нет нигде рядом и это трехкратный стресс психики
Обречённый 19/06/26 Птн 17:29:46 5726090 179
>>5726088
со второй попытки уже не ошибешься
просто оставь товар или отнеси обратно, где взял
ты же только лучше работникам сделаешь, если оплатишь товар, а не просто уйдешь
Обречённый 19/06/26 Птн 17:38:27 5726091 180
image.png 563Кб, 453x640
453x640
Обречённый 19/06/26 Птн 17:44:43 5726092 181
image.png 575Кб, 750x1000
750x1000
и вот эта ТВАРЬ
lymipranil 19/06/26 Птн 17:58:04 5726094 182
bf1817e710c1058[...].jpg 283Кб, 1072x1600
1072x1600
>>5726091
в каких разделах любишь посиживать кроме рф
не бойся говорить правду я тебя не осужу честное слово
Обречённый 19/06/26 Птн 18:06:28 5726097 183
51Кб, 736x736
736x736
>>5726084
>попу мыть нужно каждый
База.
>>5726088
>чтобы совершить ошибку итам? К тебе уже привлечено внимание персонала, и делать фейл на другой кассе будет убийственным, атам есть ненулевой шанс его получение. К тому же речь об энергетиках, тебе придеться звать персонал на потыки в монитор, и его нет нигде рядом и это трехкратный стресс психики

Да это ад и пытка, а челики кто такое советует просто не знаю что такое жёсткая социальная тряска, когда у тебя от нервов мозг вообще перестаёт соображать, руки и ноги не слушаются, и ты начинаешь сильно тупить, словно ты заторможенный или умственно отсталый..
Обречённый 19/06/26 Птн 18:07:07 5726098 184
>>5726097
>просто не знаю
не знают*
Обречённый 19/06/26 Птн 18:08:22 5726099 185
>>5726094
/s/, /c/, /ya/

иногда /asylum/, tv, mu, h и ho
Обречённый 19/06/26 Птн 18:11:21 5726100 186
>>5726097
>База.
стоп, Это разве не твой пост был?
ого
Обречённый 19/06/26 Птн 18:12:07 5726101 187
257Кб, 502x649
502x649
>>5726100
Не мой.
>ого
А что тебя удивляет?
Обречённый 19/06/26 Птн 18:15:08 5726102 188
>>5726101
>А что тебя удивляет?
ну похоже тот челикс комментировавший фейк фото и он не против виртов
Обречённый 19/06/26 Птн 18:24:41 5726103 189
blitzo.webp 46Кб, 750x970
750x970
19/06/26 Птн 18:25:03 5726104 190
во во я.MP4 624Кб, 848x848, 00:00:06
848x848
Обречённый 19/06/26 Птн 18:36:49 5726105 191
b9ee5f1317ee501[...].jpg 68Кб, 736x767
736x767
счетчик ютуб просмотров обновляется в реальном времени оказывается, и теперь не смотрю на видео, а смотрю на счетчик
касается в основном видов, выпустившихся в свободное плавание 10мин назад
Обречённый 19/06/26 Птн 18:47:33 5726106 192
>>5726104
и кто это был вчера с image
Откуда он знает про Хоро и сигареты
Обречённый 19/06/26 Птн 18:55:30 5726107 193
19/06/26 Птн 18:55:36 5726108 194
111111111111111[...].jpg 56Кб, 1080x1080
1080x1080
>>5726106
Аска мб я хз не то чтобы читал особо
Обречённый 19/06/26 Птн 19:05:50 5726109 195
image.png 438Кб, 952x525
952x525
они хикки?
lymipranil 19/06/26 Птн 19:25:16 5726110 196
как быть если я не единственный кто безрассудно влюблён в проперженный стул располагающийся перед ноутом
и если слишком совестно беспощадно прогонять бедного котяо когда он дрыхнет
мб надо подушку переложить и он так и будет чилить на ней дальше
любиться с проводами и перекладывать ноут неохота и лень
я не зоошиз
Обречённый 19/06/26 Птн 19:39:42 5726111 197
be6821612a2affa[...].jpg 108Кб, 736x1312
736x1312
>>5726110
> слишком совестно беспощадно прогонять бедного котяо когда он дрыхнет
да так и есть, сон и его удобную для него позу прерывать жалко, но потом вспоминаешь что он 100500 раз за день уже спал где только можно всеравно смиряешься. Пока он не стащит рыбные кости из помойки/ со стола и не измажет жиром пол, или не разбросает кошачий наполнитель или не разобьет посуду или не вскроет мясо на сковородке или не на гадит в ванну или не начнет мявкать без причины и дичать. Когда он кот в состоянии покоя это самое милота да, внезапно резко перерастающая в забой веником
Обречённый 19/06/26 Птн 19:41:50 5726112 198
>>5726110
У меня рядом с моим стулом перед компом стоит ещё один стул специально для них и коты на нём спят
Обречённый 19/06/26 Птн 19:45:58 5726113 199
изображение.png 7386Кб, 2893x4096
2893x4096
Котп умер давно почти 20 лет было на самом деле просто пох уже
Обречённый 19/06/26 Птн 19:48:23 5726114 200
f97093b0ab93434[...].jpg 49Кб, 735x665
735x665
>>5726113
смотря при каких обстоятельствах помер
>пох уже
сон лечит, время проведенное во сне
Обречённый 19/06/26 Птн 21:25:23 5726123 201
c6b41d16abb8720[...].png 803Кб, 1200x1200
1200x1200
эффект нарушения воздержания
Один раз сорвался и падаешь еще глубже в зависимость чем был до этого. Что было после 100дней нофапафона уже не вспомнить
а что будет после 100дней без сгущи
Обречённый 19/06/26 Птн 21:32:00 5726124 202
>>5726123
а зачем вообще нофап нужен? Чего ради?
Обречённый 19/06/26 Птн 21:40:41 5726125 203
e159839cba3435c[...].jpg 399Кб, 1045x1397
1045x1397
>>5726124
у всех по разному, разные целеполагания. Коньтент начинается скатываться в извращения, притупляются чувства удовольствия(удовлетворения), то что я хотел пофиксить не получилось
но главная причина - избавление от онлайн прон и как ты догадываешься его перенос на половые отношения ирл.
но мне сказали будешь умным и энергичным без дрочи
обманули, надули, особенно с последним
Обречённый 19/06/26 Птн 21:43:23 5726126 204
и воздержание касается не только ведь дрочи, а любой зависимости в принципе, та что весит домокловым мечом и включена в обмен веществ
Обречённый 19/06/26 Птн 21:44:55 5726127 205
160Кб, 850x1312
850x1312
>>5726123
Это всё в голове, ты слишком много значения придаешь ничего не значащим вещам. Чем больше думаешь и рефлексуешь на эту тему, тем сильнее на самом деле ты зависим. Захотел - не фапал неделю, захотел - пофапал 4 раза за день; захотел - съел за неделю 7 банок сгущенки, захотел - не ел её месяцами.
>>5726125
>Коньтент начинается скатываться в извращения,
Вдоволь погрузился в извращения, нафапался, - потом какое-то время фапать вообще не будет хотеться. Не вижу проблемы.
>притупляются чувства удовольствия(удовлетворения)
Психологически должно тянуть на это дело, если не тянет, и фапаешь просто ради выброса эндорфинов в конце, то это кринж, ясное дело удовольствия не будет.
>но мне сказали будешь умным и энергичным без дрочи
Ага, еще IQ повысится, внешность улучшится, увереннее станешь и обретёшь бессмертие.
>обманули, надули, особенно с последним
Не инфоцыган-мракобесов вонючих слушать надо, и не дегенератов с борд, а слушать специалистов.
Обречённый 19/06/26 Птн 21:45:20 5726128 206
изображение.png 8463Кб, 3840x2702
3840x2702
>>5726125
Надо год держать тогда все будет а от 100 дней толку никогда не будет тем более если ты 40 дней держал потом сдрочился на фап марафонах и в то же состояние вернулся
Обречённый 19/06/26 Птн 21:46:18 5726129 207
>>5726126
Я считаю зависимость допустима если она не вредит. Понятно желание избавиться от зависимости алкогольной или никотиновой. Но желание подрочить это же чисто физиологическая потребность, если конечно не скатываться в дрочку 10 раз на дню. То бишь в каком то смысле это просто удовлетворение физиологической потребности, как выпить воды
Обречённый 19/06/26 Птн 21:47:19 5726130 208
118Кб, 850x992
850x992
>Надо год держать тогда все будет
Крутая история, источник: поверь мне, бро.
Даже от наркотической зависимости восстановление проходит быстрее.
За год только дорожку к застойному простатиту выстроишь и к раку простаты. Ну и поделом. Дегенераты мракобесы с куском кала вместо мозга, с двачем вместо самообразования, должны страдать.
Обречённый 19/06/26 Птн 21:49:08 5726131 209
изображение.png 503Кб, 736x736
736x736
>>5726130
Попробуй 100 дней не дрочить а потом лимону в рот ........ там реки потекут
Обречённый 19/06/26 Птн 21:49:50 5726132 210
133Кб, 1723x1005
1723x1005
>>5726131
>лимону
А кто это? Расскажи о нём.
Обречённый 19/06/26 Птн 21:52:51 5726133 211
>>5726129
>желание избавиться от зависимости алкогольной или никотиновой
Никотин помогает больной психики, особенно когда проблемы с балансом дефицита дофамина и норадреналина, многие используют никотин для самолечения СДВГ.
Обречённый 19/06/26 Птн 21:53:39 5726134 212
изображение.png 4194Кб, 2480x3508
2480x3508
Обречённый 19/06/26 Птн 21:58:13 5726135 213
62Кб, 850x979
850x979
>>5726134
Так это лими, а не "лимон", о котором ты даже ничего не знаешь, как и твоя гнилая конфа с такими же clueless даунами, дрочащими на скриншоты.
Обречённый 19/06/26 Птн 22:00:38 5726136 214
изображение.png 2023Кб, 1200x1200
1200x1200
>>5726135
Ой да какая разница что то ты с темы съезжаешь что не запихал бы ... . ... . .. ......?
Обречённый 19/06/26 Птн 22:06:56 5726138 215
b1e8ba6ec28ee48[...].jpg 230Кб, 891x1260
891x1260
>>5726128
отвечал тебе на это
год воздержания и больше способны выносить или отшельник или нормикс, выбравший сторону половой жизни. Тогда я понял бесполезность своих действий, попыток воздержания в момент ежесекундного нахождения в местах склада банок сгущеного молока/NSFW коьнтента, физиологию не обманешь и сами эти нофаперы говорили про моменты возбуждения, катания в мыслях надо сразу сливать, иначе чревато последствиями. Интернет напичкан этими последствиями хочешь ты этого или нет. Эт как алкану бросать пить в окружении спавнящихся бутылок

В пустыне/тайге этих триггеров нет, разве что козу завести. Без вариков корчое
Обречённый 19/06/26 Птн 22:26:08 5726140 216
735e700048f362c[...].jpg 605Кб, 2560x1382
2560x1382
>>5726127
> Ага, еще IQ повысится, внешность улучшится, увереннее станешь и обретёшь бессмертие
сквозь стены ходить начну.
>Это всё в голове
и это не высверлить, умом понимаешь допустим, а на практике не выполнимая задача. т.н. откат я чувствовал на себе ,вместо раз в 5дней, было три раза в день в первые два дня
эт как с попыткой диет, нарушаешь правильное питание, сводя все к обычному режиму, рациону привычному и вес вновь становится твоим стандартным за короткий период времени
>фапаешь просто ради
двух секунд мандражки, на фоне тотальной пиздецомы опустошенности
>инфоцыган-мракобесов
датам целый форум есть со своими пейсателями дневничков, и наверное по сей день существует
Обречённый 19/06/26 Птн 22:27:00 5726142 217
785Кб, 956x1200
956x1200
>>5726131
>>5726136
Тебе бы понравилось за всем этим наблюдать?
Обречённый 19/06/26 Птн 22:28:41 5726143 218
>>5726141
Тебя кончелыга позвал на помощь из конфы? Как мило.
>прямые пруфы твоего конфоблядства
В конфах никогда не сидел, в отличие от тебя и твоего дружка кончелыги. И оправдываться не за что.
А теперь пошёл нахуй из треда хикк, выблядок каждый день выходящий из дома за энергетиком.
Обречённый 19/06/26 Птн 22:33:52 5726147 219
1245Кб, 698x1200
698x1200
>>5726140
>вместо раз в 5дней, было три раза в день в первые два дня
И что, тебе плохо после 3 раз за день было?
>двух секунд мандражки, на фоне тотальной пиздецомы опустошенности
Ну, значит ты возбуждаться не умеешь хорошо. Если умеешь, то весь процесс будет очень приятен, даже если на 2+ часа растянуть. Опустошенности тоже возникать не должно, просто нужно перекусить яблочком или выпить чашку кофе после такого.
>датам целый форум есть со своими пейсателями дневничков, и наверное по сей день существует
Угу, и до сих пор нофапошизы активны по всему интернету, и в англоязычной среде тоже. Хотя это физиологическая потребность, обусловленная эволюцией и биологией, и нет никакого смысла устраивать нофап, по крайней мере дольше чем на 2-3 дня. Это именно шизы, потому что они там неиронично каждый день отмечают галочкой и продолжают считать даже спустя 365+ дней. Хотя казалось бы, если ты "освободился" от "зависимости", то и считать нечего, а они там годами, по пять лет сидят. Фанитики.
Правильно говорят, что когда у людей нет настоящих проблем, они выдумывают искусственные.
Обречённый 19/06/26 Птн 22:37:14 5726149 220
Фанатики*
Обречённый 19/06/26 Птн 22:37:46 5726150 221
фантики
Обречённый 19/06/26 Птн 22:43:14 5726152 222
3917Кб, 854x480, 00:00:23
854x480
Наш человек?
Обречённый 19/06/26 Птн 22:45:13 5726153 223
Не понимаю вам что ваши мамаши не позволяют сидеть в интернете ночью?
Обречённый 19/06/26 Птн 22:45:54 5726154 224
Обречённый 19/06/26 Птн 22:47:48 5726155 225
>>5726153
нет не позволяют, папашам надо спать, а сидеть в темноте пару лишних часов смысл
Обречённый 19/06/26 Птн 22:50:50 5726157 226
16Кб, 620x413
620x413
Я и есть ночь, брат
lymipranil 19/06/26 Птн 22:53:02 5726158 227
lemonPNG25198-2[...].png 2135Кб, 1400x1400
1400x1400
неприятно чувствовать ответственность за то что занимаюсь дискредитацией одного из постеров пусть и ненамеренно
хотя без меня и моих пародий на флирт было бы один хуй то же самое
Обречённый 19/06/26 Птн 22:55:14 5726160 228
134Кб, 749x1362
749x1362
>>5726158
>занимаюсь дискредитацией одного из постеро
Зачем же ты дискредитируешь шинкубойчика? 😏
lymipranil 19/06/26 Птн 22:59:40 5726161 229
a32316c8d3ef4a2[...].jpg 29Кб, 580x621
580x621
>>5726160
но речь не о шинкумальчике
Обречённый 19/06/26 Птн 23:00:19 5726162 230
128Кб, 1199x1648
1199x1648
Обречённый 19/06/26 Птн 23:01:24 5726163 231
lymipranil 19/06/26 Птн 23:04:54 5726164 232
9bf00770134feeb[...].jpg 78Кб, 736x1102
736x1102
>>5726162
я не придумал что ответить
срачи про «запихал бы в рот лимону» убивают настроение для шуток
Обречённый 19/06/26 Птн 23:12:46 5726165 233
>>5726164
это просто вопрос был без негатива к тому же ответ не дали
Обречённый 19/06/26 Птн 23:14:12 5726166 234
>>5726165
>без негатива
Верим. Я поверил.
Обречённый 19/06/26 Птн 23:14:51 5726167 235
>ответ не дали
Если Кон будет наблюдать и фапать в сторонке, то ответ положительный 🤭
Обречённый 19/06/26 Птн 23:34:59 5726170 236
246Кб, 850x1577
850x1577
>>5726131
>>5726136
Привет. Ты где. Почему не отвечаешь. Хотел бы посмотреть за этим процессом?
Обречённый 19/06/26 Птн 23:35:56 5726171 237
наверно ушел мастурбировать на эти фантазии
Обречённый 19/06/26 Птн 23:36:50 5726172 238
1781897552802.mp4 528Кб, 480x480, 00:00:11
480x480
Обречённый 19/06/26 Птн 23:36:58 5726173 239
>>5726171
Хотел бы посмотреть как он мастурбирует?
Обречённый 19/06/26 Птн 23:38:01 5726174 240
конечно
Обречённый 19/06/26 Птн 23:39:34 5726175 241
>>5726174
Помог бы ему ручкой?
Обречённый 20/06/26 Суб 02:19:03 5726315 242
53Кб, 440x783
440x783
Выдохся. Устал. Силы закончились... Спасите, кто-нибудь.
Обречённый 20/06/26 Суб 02:53:20 5726319 243
85Кб, 736x1090
736x1090
Из-за окна в последнее время раздаётся ~ЖЖЖЖЖ-ЖЖЖЖЖЖЖ, потом ~ТРРРР-ТРРРР, ~ТРРРР-ТРРРР, ~ТРРРР-ТРРРР...
Чтобы это могло быть... 💀☠️
Обречённый 20/06/26 Суб 07:41:44 5726327 244
6660036455.jpg 581Кб, 1377x1711
1377x1711
сегодня не спица, жарище душное, одеяло на полу лежало, переместившись с другой стороны дивана, три раза менял положение стороны, плюс электрочетчик начал трещать аки цикады
Невозможно
Обречённый 20/06/26 Суб 07:55:46 5726331 245
Обречённый 20/06/26 Суб 07:59:43 5726332 246
зафоршу тульпу чтобы она помогла мне осеменить дотакуню
Обречённый 20/06/26 Суб 08:01:40 5726334 247
>>5726142
>>5726170
Дотабойчик, когда Кон-кон балуется: 😡😠🤬👿👹
Дотабойчик, когда Кон-кон хочет посмотреть на ЛимиДотасекс: 🥵🤤😈😋😘
Обречённый 20/06/26 Суб 08:05:19 5726335 248
Дотабойчик, поцеловал бы Кон-кона? 🤭
Обречённый 20/06/26 Суб 08:37:35 5726338 249
Пердели ли мы хоть когда-нибудь? Сосали ли?
ТЕКЕЛИ-ЛИ ТЕКЕЛИ-ЛИ
Обречённый 20/06/26 Суб 09:34:25 5726343 250
>>5726327
Купи вентилятор большой у меня стоваттный он хорошо охлаждает и перекрывает все звуки лишние, спится хорошо под него
Обречённый 20/06/26 Суб 09:48:44 5726344 251
d66ebb3981e4ef8[...].jpg 995Кб, 1459x2160
1459x2160
>>5726343
случай был такой чтобы ты простыл от его воздействия? Там принцип сквозняка создается или его подобие
Обречённый 20/06/26 Суб 10:08:07 5726346 252
>>5726344
не, ни разу не простывал при том что я сплю он у меня на кровати стоит в упор меня дует, но на самой маленькой скорости хватает чтобы не жарко было
Обречённый 20/06/26 Суб 10:16:16 5726348 253
image.png 54Кб, 176x176
176x176
И ВОТ ЭТА ТВАРЬ
Обречённый 20/06/26 Суб 10:28:53 5726350 254
>>5726346
в какой стороне света расположена голова во время сна
Замечал разницу когда спишь в какой то определенной?
Обречённый 20/06/26 Суб 11:45:01 5726352 255
>>5726350
на север головой сплю, нет не замечал, а что разница есть что ли?
Обречённый 20/06/26 Суб 11:52:20 5726354 256
0c25d57a08d6e7b[...].jpg 636Кб, 1232x1894
1232x1894
>>5726352
>разница есть что ли?
иногда есть взависимости от самочувствия
Тоде сплю чаще всего головой на север, и его противоложность
да, советует спать с севером, точн слышал от родителей, родственников
Обречённый 20/06/26 Суб 12:05:17 5726357 257
день прошло число сменилось, ничего не изменилось
Обречённый 20/06/26 Суб 12:12:00 5726358 258
>>5726053
гомосексуалы
пидорасики
жопотрахи
пидорки
голубки
петушк
гейчик
Обречённый 20/06/26 Суб 12:13:14 5726359 259
только семя лишь пролилось...
lymipranil 20/06/26 Суб 12:56:32 5726366 260
рифмы на глаголы самые пиздатые
Обречённый 20/06/26 Суб 13:24:11 5726368 261
584a8df5b1addaa[...].jpg 331Кб, 1218x2160
1218x2160
столько посуды было убито на рыбный пирог, плюс три часа времени
Еще кишки рыбные никуда не денешь и весь стол залитый с кровью и водой получается, моешь моешь безконца.
На улице плюс Сахара или ДештеЛут. рыбные кишки туда не вытащишь на фул день, в бутылку не засунешь. Ладно он пошел на улицу и мусор вынес.
повезло х2
Обречённый 20/06/26 Суб 13:34:04 5726372 262
плюс 17 раз помыли руки
Обречённый 20/06/26 Суб 13:47:41 5726378 263
>>5726358
как перестать кукарекать на задворках и научиться быть в центре внимания
Обречённый 20/06/26 Суб 13:49:31 5726379 264
взорвать остова фиджи
дока дока дока
гельминты
Обречённый 20/06/26 Суб 15:12:30 5726399 265
гому гомуно джет то пистолеееет
Обречённый 20/06/26 Суб 15:15:12 5726400 266
36Кб, 650x366
650x366
Время пробуждения сдвинулось на 3+ часа. Вчера сон сбился, напали навязчивые мысли, сильные злоба и ненависть, отчаяние и раздражение невероятного уровня... 2 часа лежал, уже хотел вставать и идти сэлфхармиться, но таки заснул.
Обречённый 20/06/26 Суб 15:16:51 5726401 267
>>5726334
Если он так активно интересовался, то наверное представлял у себя в голове всё это...
>>5726335
Фу, нет уж 🤢🤮
Обречённый 20/06/26 Суб 15:26:47 5726403 268
>>5726401
> Если он так активно интересовался, то наверное представлял у себя в голове всё это...
А почему тогда тебя интересовало почему его интересует? 😏
> Фу, нет уж 🤢🤮
А кого бы поцеловал?
Обречённый 20/06/26 Суб 15:36:39 5726405 269
>>5726403
Потому что ему нужно на кунчиков фапать...
>кого бы поцеловал
Мишу...
Обречённый 20/06/26 Суб 15:50:23 5726408 270
Шинку в шоке? 😈
Обречённый 20/06/26 Суб 16:03:22 5726409 271
ну хоть не в
Гниющий 20/06/26 Суб 16:15:48 5726413 272
60ee2cc46e97ef1[...].jpg 36Кб, 480x640
480x640
Всем привет кого не видел
Гниющий 20/06/26 Суб 16:16:52 5726415 273
60ee2cc46e97ef1[...].jpg 36Кб, 480x640
480x640
>>5726405
>нужно на кунчиков фапать
Поддерживаю
Обречённый 20/06/26 Суб 16:22:28 5726417 274
17348676461890.jpg 534Кб, 2000x2837
2000x2837
>>5726413
акак ты видишь, через монитор что ли
Гниющий 20/06/26 Суб 16:24:04 5726419 275
60ee2cc46e97ef1[...].jpg 36Кб, 480x640
480x640
>>5726417
Сожалею но нет. А ты видишь меня через монитор?
Обречённый 20/06/26 Суб 16:30:07 5726420 276
image.png 736Кб, 640x960
640x960
хочу сасать эту девку
Обречённый 20/06/26 Суб 16:35:35 5726423 277
927Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
Обречённый 20/06/26 Суб 16:38:36 5726425 278
2348Кб, 1920x1080
1920x1080
Какой же Лелуш няшка красивенький...
Обречённый 20/06/26 Суб 16:40:22 5726427 279
>>5726405
> Потому что ему нужно на кунчиков фапать...
А тебя это возбудило 🤭
>>5726420
🤮
Лучше бы базированную японку.
Обречённый 20/06/26 Суб 16:42:49 5726429 280
xLflBrvwO2k.jpg 438Кб, 800x800
800x800
хочу хикки-японочку..
Обречённый 20/06/26 Суб 16:44:43 5726430 281
2104Кб, 1920x1080
1920x1080
2160Кб, 1920x1080
1920x1080
2096Кб, 1920x1080
1920x1080
2165Кб, 1920x1080
1920x1080
Нет, вы только посмотрите на эту отсебятину в сабах от Dreamers Team и сравните с англосабами. У Dreamers красивенько оформлены, но сочиняют на ходу.
А еще проверил обе озвучки (AniMedia и AniDUB) и кровь из ушей пошла от голосов, как люди смотрят в рудабе? А еще у AniMedia точно такая же отсебятина кривая, как и в сабах Dreamers Team. Это ужас, всё аниме портится сразу.
lymipranil 20/06/26 Суб 16:48:11 5726431 282
b33b7881c0a6898[...].jpg 148Кб, 790x1476
790x1476
хочу сладкой шелковицы с веточки
Обречённый 20/06/26 Суб 17:02:16 5726438 283
>>5726419
а зачем тебя мне видеть
Поэтому не вижу
Обречённый 20/06/26 Суб 17:04:19 5726439 284
>>5726430
Вообще всю серию нужно пересматривать с правильными сабами, Dreamers не передают смысла, какая-то каша бессмысленная местами 🤦
Обречённый 20/06/26 Суб 17:08:42 5726441 285
изображение.png 4919Кб, 1612x1964
1612x1964
Сею лелуша в троецарствии вернулся через 20 лет как так во треально воставший лелуш?
Обречённый 20/06/26 Суб 17:09:22 5726442 286
>>5726425
чел это школьник 😭😭😭
Обречённый 20/06/26 Суб 17:10:25 5726443 287
>>5726442
Согласно японским законам, уже можно 😏
Гниющий 20/06/26 Суб 17:11:49 5726444 288
60ee2cc46e97ef1[...].jpg 36Кб, 480x640
480x640
Обречённый 20/06/26 Суб 17:11:51 5726445 289
15Кб, 659x141
659x141
Изимодник...
Гниющий 20/06/26 Суб 17:13:21 5726446 290
60ee2cc46e97ef1[...].jpg 36Кб, 480x640
480x640
Обречённый 20/06/26 Суб 17:13:23 5726447 291
>>5726444
Скинь ссылку на контент с кунчиками который тебе нравится 😈
Гниющий 20/06/26 Суб 17:24:14 5726450 292
60ee2cc46e97ef1[...].jpg 36Кб, 480x640
480x640
>>5726447
я контент с кунчиками в основном нахожу в тележке. Причем даже не в каких то тгк а просто в чатах иногда кинет кто то и сразу удалит
Обречённый 20/06/26 Суб 17:33:20 5726456 293
>>5726430
согласен. надо чтобы дмитрий есарев или goodtime media на аниме перешли (это немногие кто почти всегда хорошо фильмы переводят, лучше проф дубляжа)

а сабы надо проверят тоже и находить норм.
Обречённый 20/06/26 Суб 17:57:19 5726461 294
67f37d6c6b8e656[...].jpg 226Кб, 1655x1688
1655x1688
>>5726446
у тебя есть эта кукла или какая то другая фигурка?
Гниющий. Так звали/перевели афк босса в ДС2, но они там усе афк
Гниющий 20/06/26 Суб 18:03:38 5726465 295
45b8bde50beb973[...].jpg 39Кб, 480x640
480x640
>>5726461
Нет, к сожалению не куколки не фигурки с Мику не имею
Обречённый 20/06/26 Суб 19:04:44 5726486 296
>>5726430
Dreamers Team - старички в русском фансабе и в свое время были гигантами в этом деле, так что уверен ли ты, что это в переводе отсебятина? И с чего это ты решил, что это отсебятина? Ты японист, Дотамалыш? Или ты увидел английский и сразу решил, что именно он правильный, а русский нет? 🤭 Да как раз английские фансаберы ошибки тоже допускают, даже если это официальный перевод, потому что официальный перевод еще не гарантирует качество, например тот же Crunchyroll палился на том, что через ChatGPT вообще переводил аниме... Единственное в чем могу упрекнуть Dreamers Team, это за режущие глаза оформление субтитров, сам смотрел Лелуша в их переводе и кровь из глаз от оформления шло...
> как люди смотрят в рудабе?
Ну, говноеды умудряются даже онлайн смотреть, чего уж там про озвучки говорить :D
Обречённый 20/06/26 Суб 19:11:10 5726489 297
>старички в русском фансабе
Чёт вспомнил т.н. Адвоката чсвшного и Рэдбулла с его "быдло-куны заполонили мои интернеты" в сабах к Лаки Стар и кекнул. Кто сабы с каге проджекта не качал, то старичков руфансаба не знал.
Обречённый 20/06/26 Суб 19:12:33 5726490 298
изображение.png 2503Кб, 2304x4096
2304x4096
>>5726486
Шинку ты че охуел в инете норм смотреть чмошник ебаный с 50 тайталами не анимешник
Обречённый 20/06/26 Суб 19:16:44 5726491 299
image 144Кб, 849x1200
849x1200
скоλько υ вас тајтλов
Обречённый 20/06/26 Суб 19:18:12 5726492 300
изображение.png 3574Кб, 3000x3000
3000x3000
Обречённый 20/06/26 Суб 19:18:36 5726493 301
>>5726489
> Рэдбулла с его "быдло-куны заполонили мои интернеты" в сабах к Лаки Стар и кекнул
Помню такое, там еще и Двач упоминался, но причем тут один переводчик и целая команда? Не все же отсебятину пердят.
> Кто сабы с каге проджекта не качал, то старичков руфансаба не знал
Глупенький, я оттуда еще очень давно качал 🤭, еще и в мертвом subs.com.ru качал субтитры к хентаю.
>>5726490
Кон, попку закрой.
Обречённый 20/06/26 Суб 19:18:59 5726494 302
>>5726492
Отсоси у траХториста!
Обречённый 20/06/26 Суб 19:21:35 5726495 303
image 679Кб, 1080x1080
1080x1080
>>5726492
ого много υ мєня маλо 150
Обречённый 20/06/26 Суб 19:22:03 5726496 304
6e717697b0d3365[...].jpg 51Кб, 736x1139
736x1139
🫨
>>5726491
300+ ядумаю
исключая жанры повседневности,романтики, мехи(частично)
Обречённый 20/06/26 Суб 19:22:23 5726497 305
>>5726495
Да у него вместе с сезонами 300 вышло 🤭
Обречённый 20/06/26 Суб 19:23:07 5726498 306
что это за значок вверху был только что
Обречённый 20/06/26 Суб 19:24:46 5726499 307
>>5726493
Пчел, тебе 20+ годиков, ты пытаешься флексить олдфажностью перед людьми, которые аниме на кассетах смотрели в детстве, обменивались на dvd в школе и качали с дц++ в сознательном возрасте, когда проводной интернет был полмегабита в секунду. Охлади свой низкий флекс.
Обречённый 20/06/26 Суб 19:27:10 5726500 308
изображение.png 1108Кб, 655x1300
655x1300
>>5726495
Тож норм не мала
>>5726497
Школьник шинку топ 3 аниме назови хотя че ожадать от фана бесконечных лето
>>5726499
Вот именно строит из себя непонять кого
Обречённый 20/06/26 Суб 19:30:09 5726501 309
acfa3f1f3921d5a[...].jpg 110Кб, 735x1090
735x1090
>>5726495
ты как посчитал? Считал по таблице рейтинга ворлд-арт, там практически все тайтлы середины нулевых начала десятых в списке, когда происходил самый расцвет жанра
Обречённый 20/06/26 Суб 19:32:38 5726502 310
>>5726499
Пчел, ну и что-что мне 20+ годиков, я смотрел аниме еще тогда, когда меня дразнили за мое увлечение в школе, а щас аниме очень популярно у нормисов, ну и что-что в бородатые времена еще малышом был, зато я столько контента в аниме создал (помогал релизерам в рутрекере с оформлением и ретаймингом субтитров и озвучек), возможно ты даже качал то, в создании чего я участвовал 🤭, ну и также десятки терабайт я раздал исключительно аниме в рутрекере... Ты в аниме-сфере много лет находишься, а я меньше, но я также столько всего сделал для комфортного просмотра аниме, но в этом ничего такого нет, а ты сразу разозлился, что я "выебываюсь" перед олдфагом, просто потому что указал на то - что перевод заокеанского господина тоже не всегда хорошим может быть...
>>5726500
Атака титанов, Тетрадь смерти, Врата Штейна. Теперь ты.
Обречённый 20/06/26 Суб 19:36:10 5726505 311
>>5726486
Потому что в том что говорит тот или иной персонаж никакого смысла нет. Логика теряется на протяжении диалога. В англосабах и сабах Bistriy сохраняется логика: британский солдат думает что Лелуш это террорист, который хочет взорвать химическую бомбу и поэтому кричит "хватит смертей!" на что Лелуш парирует "не хочешь смертей? тогда уничтожь британию!", акцентируя внимание на том, что Британия - источник всех зол и что сама бомба создана самой Британией.
В сабах от Dreamers полностью потеряна нить обсуждений, логика и смысл. И это только один момент, на протяжении всей серии я читал сабы и не понимал, даже начал думать что я тупой, все персонажи регулярно какой-то бессмысленный бред выдают, люди так не общаются. Начал сам проверять, переключать сабы, гуглить, ну и всё стало ясно.
То что они старички, не значит что они опытные профессионалы, в старые времена как раз почти не было продвинутых переводчиков и тем более нейросетей, они переводили через, дай б-же, промпт или гуглтранслейт который находился в зачаточном состоянии.
В общем я переключил на англосабы, потом на сабы от Bistriy, и сразу всё стало понятно, кто о чем говорил и кто и что именно имел ввиду. А когда первую серию от Dreamers смотрел, вообще не понял сценой с шахматами и последующим разговоров девочек (там они прямо говорили что Лелуш играет на деньги, в перевод от Dreamers какая-то каша, ничего не понятно о чем вообще все разговаривают и что имеют ввиду). Ну и еще очень важная деталь, в одной сцене генерал ругается и говорит "Почему по вашему я поручил задания только вам?!" намекая на то что всё задание секретное и нельзя чтобы кто-то о нем узнал, что полностью встраивается в логику повествования. В переводе от Dreamers опять какая-то каша которая ничего зрителю не объясняет, сначала доклад искажен полностью, там говорилось про взрыв направленный к верху туннеля, а дримирс переделали и добавили отсебятину про окружающую местность, и генерал криво перевед "А вы думаете почему я поручил задание только вам?", то есть смысл искажен абсолютно, как будто он наоборот верит в них что никто кроме них задание не выполнит, так не говорят люди, как . В общем логические дыры, несостыковки и откровенные ошибки.
Кстати, попросил у ChatGPT мнения аниме коммьюнити, с какими сабами лучше смотреть, и он внезапно повторил все мои претензии к сабам от Dreamers и сказал что конечно же лучше смотреть с сабами от Bistriy, они более точные и не упускают важных деталей, как dreamers, и верно расставляют акценты.

Я сейчас от Bistriy посмотрел и всё встало на свои места. А от дримирс я сидел и думаю "ватафак что вообще происходит, это я такой тупой или персонажи так странно общаются". Оказалось, что перевод просто такой, мягко говоря очень размытый и местами непоследовательной собственной же логике (!). Это как написать "Шинку хотел купить шаурму, но увидел парня с шаурмой и крикнул с ненавистью ему "шаурма это мусор! не ешь этот трэш!"
Обречённый 20/06/26 Суб 19:37:19 5726506 312
У Кон-кон топ 3 это небось какой-нибудь Праздник кукол, Хантер и исекай.
Обречённый 20/06/26 Суб 19:37:27 5726507 313
64aeaf0ec96b680[...].jpg 130Кб, 736x1226
736x1226
наруто
Василиск [ТВ-1] и полнометражка
истории мечей

потому что ниндзя
Обречённый 20/06/26 Суб 19:37:57 5726508 314
54Кб, 736x935
736x935
>>5726502
>просто потому что указал на то - что перевод заокеанского господина тоже не всегда хорошим может быть...
Это не мой пост был, если что.
Обречённый 20/06/26 Суб 19:38:16 5726509 315
image.png 173Кб, 447x447
447x447
>>5726486
>онлайн смотреть
а что с этим не так?
Обречённый 20/06/26 Суб 19:38:32 5726510 316
изображение.png 1996Кб, 2100x4096
2100x4096
>>5726502
>Атака титанов, Тетрадь смерти, Врата Штейна
Очень слабый лист выдно что мало смотрел это оч слабые тайтлы атака титанов так вобще кал
Обречённый 20/06/26 Суб 19:39:00 5726511 317
убили простынкой
Обречённый 20/06/26 Суб 19:41:01 5726513 318
>>5726502
Меня триггерит исключительно твой пидорский стиль написания постов и юникодовские эмодзи посреди текста. По заслугам твоим мне пох (всё равно ведь не пруфанёшь, воздухан) тем более рутрекерским, никогда с этой параши аниме не качал, пока tokyotosho живой был и bakabt не прогнулся под копирастов. Соси залупу + флюродрось на кармочку и рейтинг раздачи + считай количество постов.
Обречённый 20/06/26 Суб 19:41:37 5726514 319
24Кб, 480x480
480x480
Обречённый 20/06/26 Суб 19:46:59 5726516 320
>>5726505
Ну вот так бы и сразу! Я смутно вообще помню, что там у Лелуша было, средненький для меня тайтл, но всегда выбирал Dreamers Team, перевод их устраивал, либо я просто на расслабоне смотрел, единственное в Лелуше мне оформление не нравилось.
>>5726508
То есть ты типа не употреблял никогда слова "пчел", "юникод"? 🗿
Обречённый 20/06/26 Суб 19:53:22 5726517 321
>>5726516
Употреблял, только пост-то не мой. Мой - большая простыня про сабы.
Обречённый 20/06/26 Суб 19:57:36 5726518 322
>>5726517
Уверен? Давай-ка я спрошу у него - кем он является, а то уж подозрительно на твой стиль постов у него похож -³-
lymipranil 20/06/26 Суб 20:02:49 5726519 323
надо смореть анимы в оригинале поначалу будет непривычно но со временем начинаешь понимать каждую реплику из уст персонажей и уже すぐにロシア語忘れて日本語だけで考えるようになる
Обречённый 20/06/26 Суб 20:06:20 5726520 324
>>5726518
Лол, ну спрашивай. По твоему я этот >>5726505 пост написал всего за 12 минут? Я писал его намного дольше, потому что прерывался на проверку субтитров, сравнивал, даже скриншоты с примерами неправильного перевода делал, но потом убрал их. Как увидел твой пост, сразу начал писать ответ, как раз полчаса и получилось.
Да и зачем мне писать пост и тут же отрекаться от него? Это кринж. А то, что ты типа флексишь олдфажностью, ну это забавно, но не вижу смысла писать тебе пост как выше тебе написали, я кстати даже не знаю что такое "дц++" (локальная сеть?), хоть и застал 4 мбитный интернет, когда скорость закачки была 450-500 килобайт в секунду.
Обречённый 20/06/26 Суб 20:11:12 5726521 325
59cc7d87f3fc8c6[...].jpg 427Кб, 1440x1800
1440x1800
дцп плюс
Обречённый 20/06/26 Суб 20:13:39 5726522 326
морг.jpg 17Кб, 447x447
447x447
>>5726519
ты шутишь?
учить язык и культуру японскую надо а это сложно

я в русских то произведениях порой не понимаю что говорят что нужны сабы а что уж говорить про иностранные

вообще, надо ли изучать иностранные вещи если ты всё равно не знаешь язык и не вовлечён в культуру? а если не знаешь даже свою культуры?

вот в чём вопрос. если ты не знаешь культуры и язык понимание и удовольствие от произведений всё равно не полное.

это можно распространить на многое. стоит ли слушать музыку если ты ничего не знаешь о истории группы, биографии её членов. стоит ли смотреть если ты ничего не знаешь об актёрах и создателях, не знаешь их биографии, стоит ли читать книги если ничего не знаешь о писателях и тд и тп.

люди тратят кучу времени на плоды чужой жизни, вместо того чтобы заниматься своей
Обречённый 20/06/26 Суб 20:14:31 5726523 327
156Кб, 840x1496
840x1496
Раздражительность, напряжение какое-то сильное.. Наверное из-за 4 дней без фапа, стресс накопился..
Обречённый 20/06/26 Суб 20:16:02 5726524 328
>>5726523
так подрочи чё напрягаться
Обречённый 20/06/26 Суб 20:18:20 5726525 329
70Кб, 440x783
440x783
>>5726524
Вайба подходящего нет..
lymipranil 20/06/26 Суб 20:34:16 5726528 330
>>5726522
>ты шутишь?
да
>учить язык и культуру японскую надо а это сложно
как-то хз, мне не сложно мне просто лень
>вообще, надо ли изучать иностранные вещи если ты всё равно не знаешь язык и не вовлечён в культуру?
мне кажется если тебя интересует культура другой страны то ты уже как минимум погружён в неё на некотором уровне. иначе бы не интересовался
>а если не знаешь даже свою культуры?
я манкурт и у меня как-то получилось ассимилироваться
>если ты не знаешь культуры и язык понимание и удовольствие от произведений всё равно не полное.
>понимание и удовольствие всё равно не полное
именно поэтому ты и не станешь изучать и тратить время на то, что тебе не интересно
>люди тратят кучу времени на плоды чужой жизни, вместо того чтобы заниматься своей
так потребление плодов чужой жизни (литературы) это часть жизни твоей
ты пользуешься творчеством других людей чтобы улучшить собственный уровень жизни, т. н. покайфовать от просмотра анимы которую с кайфом или нет сделали другие чуваки из другой страны
Обречённый 20/06/26 Суб 20:47:15 5726529 331
17e978e8132b22f[...].jpg 75Кб, 736x736
736x736
>>5726528
> мне не сложно
и тут вспомнились свои потуги выучить ин яз, с программами, высвечивающими слова на экран, постояными повторениями, заучиваниями и не пониманием происходящего прошедших и будущих глаголов, постояно заглядывающего в словарь. А паралельно были вот такие видео- английский за 30 дней
господи откуда такой разрыв то
>лень
а почему не лень капчить 24/7, если бы дроч наук приносил хотя бы четверть удовлетворения от занятий любимым делом, бомжей на помойке и социальное дно прекратило бы свое существование
Обречённый 20/06/26 Суб 20:54:04 5726531 332
ты ничего не сделаешь в моменты непонимания материала, ступор на месте, в отличии от физического труда где ты видишь процесс и его прогресс, здесь же нет, есть невидимая стенка через которую проходят люди имеющие специальную карту мозгов, чакнул и поле исчезло, а ты как эпсилон будешь вечно мыть пол
lymipranil 20/06/26 Суб 20:55:26 5726532 333
104109732-24670[...].jpg 107Кб, 740x962
740x962
>>5726529
>а почему не лень капчить 24/7
т. н. быстырй дофамин
изучение ин язов приносит ощутимые плоды намного позже чем наступает удовольствие от письменного высказывания мыслей в интернеты
>с программами, высвечивающими слова на экран
когда-то по таким прогам учил письменность лунного хватило на слоговую азбуку и кандзи на уровне младшего школьникаОшибка! Код -5, Капча невалидна.
Обречённый 20/06/26 Суб 21:21:50 5726536 334
53Кб, 440x783
440x783
Я хаотичный добрый/хаотичный нейтрал...
lymipranil 20/06/26 Суб 21:35:10 5726539 335
я порядочный аутист
Обречённый 20/06/26 Суб 21:54:23 5726550 336
25Кб, 788x268
788x268
>>5726539
Законопослушный добрый/нейтрал 🤭
Обречённый 20/06/26 Суб 21:58:04 5726552 337
132d894a849162c[...].jpg 175Кб, 1920x2400
1920x2400
хаотичноНейтральный это сумашедший, прям в правилах днд читали такое
Обречённый 20/06/26 Суб 22:01:27 5726556 338
22Кб, 813x260
813x260
>>5726552
Больше похоже на описание хаотично злого...
>Я не хочу никому вредить, но и не собираюсь подчиняться правилам просто потому, что они существуют».
Ну вот, база.
Обречённый 20/06/26 Суб 22:06:20 5726558 339
96Кб, 640x909
640x909
>>5726552
А ты что с Камилией сделал?
Обречённый 20/06/26 Суб 22:12:19 5726560 340
d1ae74d74c864a4[...].jpg 111Кб, 1200x1200
1200x1200
>>5726558
оставил в пати, скормив ей нормисов два раза, но в конце четвертой главы она устроило такое.. впал в ступор на несколько минут от ивента, но как раз утоление ее живодерского голода помогло выйти из ситуации
удивило что ты ее решил того... , при первом прохождении
и Вендуаг раскрывается не с лучшей стороны, в отличии от Лана
Обречённый 20/06/26 Суб 22:13:03 5726561 341
image 49Кб, 447x447
447x447
Да не существует никакого "я" которое надо "открыть" или "найти". Нет никакого "найти свой вкус" или "найти себя" и тп. Существование предшествует сущности. Сначала чел рождается, а потом уже его личность со временем в процессе жизни конструируется по кирпичику от разных факторов, семья, среда, воспитание, здоровье и врождённые черты,культура,фильмы, игры и тп.

Мы это сумма всего что с нами произошло, это невыносимое осознание. Во первых большинство того что было - было в не нашей власти - а значит мы не принимали решения, не делали сознательный выбор кем стать, это произошло независимо от нас. А во вторых даже то малое, тот малый радиус выбора который у нас есть тоже уже исходит из того какими мы сформировались. Мы не можем просто стать кем угодно когда угодно и делать что угодно. У нас есть некоторая свобода но и она страшна - так как за этот выбор нести ответственность нам, при том что "нас" как независимой от всего единицы просто нет.
Обречённый 20/06/26 Суб 22:20:13 5726563 342
f6e0459648ec649[...].jpg 132Кб, 832x1216
832x1216
>>5726561
рад что ты так думаешь, поэтому не хочется увлекаться особо критикой кого то, когда мир устроен так по схемам и большая часть предопределена, имея гены пидорашки, но пребывая в болезнях и поломаной психики, ты врят ли станешь заводчанином и приобщишся к социуму. В то же время имея все перспективы тру нормиса, нельзя не травить белую ворону и слабое звено, так устроено в природе и если верить эволюционому механизму происхождения от обезьян. их рвали на части 30 природных хищников, и эти твари выжили чтобы страдали
ну я страдал
Обречённый 20/06/26 Суб 22:29:18 5726564 343
image 49Кб, 447x447
447x447
>>5726563
Конструирование и создание себя продолжается всю жизнь. Это непрерывный процесс, конечно если человек не застрял, стал ригидным и тп. Можно двигаться к лучшему, к хорошему и светлому, становится лучше со временем. Пускай не идеально, пускай не всегда быстро но можно. Пускай не все можно изменить и исправить, свобода в том чтобы что то делать с тем что "из нас" уже сделано. Но надо помнить, как только ты перестаешь плыть по течению, и делаешь выбор, осознаешь что ты можешь просто дальше идти по накатанной или поступить по другому - если ты осознанно делаешь этот выбор - ответственность теперь за него только на тебе, ты только сейчас начал по настоящему "жить", быть индивидом а не просто рабом обстоятельств.
Обречённый 20/06/26 Суб 22:32:41 5726565 344
>Конструирование и создание себя продолжается всю жизнь
>Можно двигаться к лучшему
помыть пол в комнате или всю соседнюю общагу
Обречённый 20/06/26 Суб 22:37:32 5726566 345
45Кб, 736x1227
736x1227
>>5726560
Так Камилию нельзя исправить, чтобы ты не делал, даже если будешь романсить её, она всю игру будет убивать людей, а в конце признается что ради удовольствия это делала, то есть она просто маньяк-убийца без эмпатии. То есть если ты отыгрываешь добряка ты никак не можешь оставить её у себя в отряде и закрывать глаза на её убийства
А Вендуаг наоборот можно исправить и изменить ее мировоззрение на нейтральное даже, научив что в жизни не всё решает право сильного.
Обречённый 20/06/26 Суб 22:39:53 5726567 346
>>5726566
там твой пост потерли, ты занешь об этом? в треде хика няшка
Обречённый 20/06/26 Суб 23:31:42 5726569 347
135744497p0.jpg 559Кб, 2304x1536
2304x1536
люди испытывают удовольствие от общения, в особенности некоторые нуждаются в постояных новых знакомствах, вербальных
Здесь же два слова сказать родителям утомляетс, вот это чувство одиночество перед монитором ничем не заменяется вообще, как можно променять подобный комфорт на что то другое? зачем? тишина, никто не дергает и представь так на постоянке. В инете ты не живешь мешком, там находится твое сознание, путешествует по разным тематическим коньтентам и ничего больше. И когда тебя отрывают от процесса нет ничего хуже этого, разве что сильная физическа боль
Обречённый 20/06/26 Суб 23:56:26 5726575 348
70Кб, 440x783
440x783
Нет никаких сил жить эту жизнь.
>>5726569
Когда эскапизм прерывают это хуже всего. А он может прерваться не только из-за ирлшных обстоятельств, и физической боли, а из-за ужасного состояния психики.
Обречённый 21/06/26 Вск 00:10:50 5726587 349
Обречённый 21/06/26 Вск 00:41:14 5726607 350
53Кб, 440x783
440x783
Наверное из-за резкого похолодания снова ужасно плохо психике.
Обречённый 21/06/26 Вск 02:24:03 5726680 351
Причина почему я еще жив???
21/06/26 Вск 02:28:59 5726682 352
111111111.jpg 158Кб, 1200x1200
1200x1200
Обречённый 21/06/26 Вск 03:00:30 5726699 353
>>5726680
У духов есть на тебя планы, ты им живым пока нужен.
Обречённый 21/06/26 Вск 08:15:01 5726723 354
2f8e464c395a10d[...].jpg 401Кб, 1427x2048
1427x2048
ctujl сегодня снился зомби апокалипсис, я/нея и каким то образом еще 4 пока еще живых тела в квартире, 2женских 2 мужских. Брали ружье стреляли друг в друга. Моему персонажу удалось выбраться разбив чей то отрубленой головой стекло на первом и спиной аки трейсер вылететь со второго этажа, приземлиться на ноги и бежать бежать в сторону чурковского срынка, и там затеряться от других преследовавших зомби , эммм, в толпе зомби? а где логика то
Обречённый 21/06/26 Вск 08:25:03 5726724 355
577f780e99fcd04[...].png 763Кб, 1800x1200
1800x1200
попробуем посмотреть JoJo no Kimyou na Bouken Part 4
Впервый раз дропнули из за причи гг и не только
lymipranil 21/06/26 Вск 08:31:17 5726725 356
9b4377d8d65f37c[...].jpg 42Кб, 600x450
600x450
снилось что меня хуесосит семья пока я пытаюсь отбиться от нападок и обязательно выжить
и я сам мудак ещё тот
во сне кстати тоже
Обречённый 21/06/26 Вск 09:02:34 5726726 357
5ca2b7c648ba016[...].jpg 466Кб, 1920x2479
1920x2479
>>5726725
и как часто происходят, нападки
lymipranil 21/06/26 Вск 09:05:49 5726727 358
dfab683ad5b885c[...].jpg 142Кб, 736x1411
736x1411
>>5726726
если ты про реальный мир то нечасто
бред отношения и преследования даёт о себе знать
Обречённый 21/06/26 Вск 09:18:52 5726728 359
морг.jpg 17Кб, 447x447
447x447
>>5726575
>эскапизм
бессмысленный термин. как будто есть какая то некая объективная, монолитная "реальность" от которой можно убежать. всё что есть это реальность и субъективный опыт просто разные их уровни. когда ты играешь в игры или смотришь сериальчик ты не убегаешь от реальности потому что это всё её же часть. плюс твои эмоции, чувства, нейромедиаторы в мозгу то же реальны. ментальное это продукт работы сознания и тела - тоже реальность.

а так то все люди живут в своём субъективном опыте который создан из языка, медиа, интерпретаций и культуры.
короче нельзя "убежать от реальности" в другую часть реальности. эскапизм это скорее просто смена фокуса.
Обречённый 21/06/26 Вск 10:16:42 5726729 360
858a624242968e5[...].jpg 81Кб, 736x1307
736x1307
аниме обалденое, почему я его дропнул але?
Потамучта до этого был марафон джоДжо и четвертая часть оказалась слабее чем все предыдущие, а теперь от таймаута прошлые впечатления обнулились
Обречённый 21/06/26 Вск 13:24:47 5726736 361
f97093b0ab93434[...].jpg 49Кб, 735x665
735x665
ясн почему был дроп
Первые три серии показывали вступление, а дальше началась тупость с безликими персонажами рандома. Карлик раз ,карлик два
,перемотка три. Дам еще шанс серий на 10
Обречённый 21/06/26 Вск 15:46:13 5726762 362
дропнул
закачиваю пятый сезон. Ну как закачиваю, 2 часа жду пока начнется загрузка. Спасиибо за интернет
Обречённый 21/06/26 Вск 15:47:26 5726763 363
shinkuava 162Кб, 611x668
611x668
Вороны довольно умные птички.
Обречённый 21/06/26 Вск 15:58:57 5726766 364
>умные
они работают в вайти?
Обречённый 21/06/26 Вск 16:04:36 5726767 365
JOJO.mp4 36125Кб, 1280x720, 00:02:22
1280x720
>>5725784
да-да, шпионю. кхе


>смотреть жожо в 2к26



Вот бы шинку юку кинул.
Обречённый 21/06/26 Вск 16:15:55 5726769 366
>>5726767
> Вот бы шинку юку кинул.
Что?
lymipranil 21/06/26 Вск 16:16:00 5726770 367
c2010aa4c319da4[...].jpg 110Кб, 736x934
736x934
вот бы мне палку кинули
Обречённый 21/06/26 Вск 16:20:37 5726771 368
>>5726769
*вот бы шинку мне юшку кинул
Поправлено

Ты шинку?
Обречённый 21/06/26 Вск 17:08:05 5726773 369
всех С Новым Годом. Здоровья,удач
Обречённый 21/06/26 Вск 17:15:52 5726774 370
53Кб, 440x783
440x783
>>5726728
Ты слишком радикально материально и буквально подходишь к этому слову, получается и трипы от опиоидов это тоже не эскапизм? Сон без сновидений, тоже не эскапизм?
Нет, всё что помогает тебе забыть о реальности и нависающих над тобой проблемах, всё что помогает отвлечься и переключиться, это есть эскапизм.
lymipranil 21/06/26 Вск 17:17:36 5726775 371
>>5726773
наконец ктото пожелал не одной удачи а сразу много спс братюня тебе тоже счастья любви внуков побольше ты обязательно преодолеешь все невзгоды верь в себя и в мою веру в тебя
Обречённый 21/06/26 Вск 17:20:39 5726776 372
>>5726771
> Ты шинку?
Да, а ты кто?
Обречённый 21/06/26 Вск 17:57:10 5726779 373
156Кб, 840x1496
840x1496
И моя смерть не станет концом, я все равно вожделею мечты. Благодаря лишь вере в тебя, я до сих пор всё еще жив...
Обречённый 21/06/26 Вск 17:57:58 5726780 374
Обнимаем его 👆
Обречённый 21/06/26 Вск 18:00:42 5726781 375
89e084009972df5[...].jpg 521Кб, 1483x2160
1483x2160
ты двоечник отстающий и это вся твоя жызнь

Тут же рядом курсы лекций Сапольского биологическое поведение чиловека. Будем слушать но надо раставит приоритеты, да и всю инфу разом не проглотить, то ли дело нейрослоп
сгнил мозг
lymipranil 21/06/26 Вск 18:03:20 5726783 376
5875496-3487186[...].jpg 69Кб, 922x1029
922x1029
>>5726779
что за песенка дай послушать
в гугле не нашёл
Обречённый 21/06/26 Вск 18:04:00 5726784 377
морг.jpg 17Кб, 447x447
447x447
>>5726774
феноменологически всё на что направленно внимание - реальность. эксапизм это не онтологический термин а скорее социальный. люди просто договорились считать "реальностью" ту часть бытия которая интерсубъективна, то есть доступна и одинакова для всех (например кирпич, падающий на голову - упадёт тебе на голову, независимо от того в каким ты там мирах летаешь в своей голове)

просто если принять что "всё" что тебе помогает сбежать от реальности - это эскапизм то тогда термин наоборот слишком широкий будет. если нормис после тяжелой смены на заводе пойдёт погулять в парк и это поможет ему отвлечься это эскапизм? спорт в целом где ты фокусируешься на себе, своём теле и мышцах и забываешь на время о проблемах? решение например какой то задачи (пусть какой то математической или чисто своей бытовой подставить своё) которое полностью тебя на время поглощает?

если это всё эскапизм то эскапизмом будет любое переключение внимания. я предлагаю учитывать не только сам процесс но и его результат. если ты убежал от проблемы например в аниме, 2-3 часа так отдохнул и потом с новыми силами вернулся чтобы эту проблему решать это не эскапизм а коупинг (то есть буквально умение справляться, потому что психика не может 24 на 7 стрессовать у неё есть механизмы возбуждения и торможения)

но если ты просто поглощён процессом, по 7 часов в день смотришь в аниме, завтра так же. и после завтра. "отдыхаешь" как бы но ни для чего, не используешь отдых чтобы найти в себе новый ресурс для возвращения в реальность - это уже эскапизм.

термин эскапизм имеет смысл только когда речь идёт хроническом избегании без результата, когда дела и проблемы не решаются а ты просто всё время "отдыхаешь" от реальности
Обречённый 21/06/26 Вск 18:05:26 5726785 378
ну ты и простынь
Обречённый 21/06/26 Вск 18:05:56 5726786 379
>>5726776
Написал тебе в почту.
Обречённый 21/06/26 Вск 18:07:43 5726788 380
>по 7 часов в день смотришь в аниме, завтрак так же. и после завтрак
именно
Всегда завтрак с аниме, ем аниме но не завтракаю
Обречённый 21/06/26 Вск 18:08:14 5726789 381
70Кб, 440x783
440x783
>>5726780
🥹
>>5726781
Сапольский это база, очень хорошо если осилишь пару его лекций и вообще начнешь интересоваться нейробиологией, полезно и интересно, может помочь в окружающих людях лучше разбираться и в самом себе.
>>5726783
https://www.youtube.com/watch?v=G8CFuZ9MseQ
Обречённый 21/06/26 Вск 18:11:24 5726791 382
73Кб, 708x900
708x900
Обречённый 21/06/26 Вск 18:13:53 5726792 383
783Кб, 839x629
839x629
1068Кб, 1150x666
1150x666
>>5726783
А вот та самая строчка...
Обречённый 21/06/26 Вск 18:20:55 5726793 384
34613735735735.jpg 477Кб, 1413x1900
1413x1900
>>5726789
>Сапольский это база
Но пишет как для дегенератов. Подача уровня "черепашка несёт соломинку, и ты тоже неси".
Обречённый 21/06/26 Вск 18:25:20 5726794 385
>789
Обречённый 21/06/26 Вск 19:29:13 5726797 386
21dce0ac1ac3d32[...].jpg 113Кб, 663x720
663x720
5тв ДжоДжол оказалось продолжением четвертого сезона с некоторыми персонажами того же состава. Нигде прежде такого не было, новый сезон - новые персы. Пришлось вытаскивать из корзины обратно четвертый сезон и начинать смотреть с того места где остановились. Ну как смотреть, перематывать шизу. Ладно хоть удалил правой кнопкой мыши а не шифтдел, как привык делать
Обречённый 21/06/26 Вск 19:40:31 5726798 387
т.е. карлуша это гг будущий, а не статист
зачем и за что
Обречённый 21/06/26 Вск 19:41:32 5726799 388
Вообще, странно за Повара, что он решил жожу смотреть.
Обречённый 21/06/26 Вск 19:45:13 5726800 389
я его смотрел раньше до 4 сезона, на котором случился дроп и забил и забыл по каким то причинам. Сейчас вот вспоминается, наступаю на одни и те же грабли
Обречённый 21/06/26 Вск 19:48:22 5726801 390
156Кб, 840x1496
840x1496
>>5726793
В этом и суть качественного научпопа - популярно донести сложные вещи максимально простым языком, чтобы даже глупенькие дети поняли и не задушнились от переизбытка новой информации.
Хочешь сложнее - смотри именно его лекции для студентов.
Обречённый 21/06/26 Вск 19:48:45 5726802 391
>>5726776
Кто и что тебе написал? Признавайся.
Обречённый 21/06/26 Вск 20:00:03 5726803 392
LM3.jpg 21Кб, 410x280
410x280
>>5726801
Как раз ролики - это для детей. Но в массе полезные, да.

Я тебе говорю про то, что он даже за деньги, в бумаге, выдаёт неуважительный к читателю шлак. Он не доверяет читателю, не считает его за способного воспринять его тезис. А писатель должен доверять своему читателю, иначе не смысла писать.

Если бы мы с тобой начали писать - неужели держали бы своих читателей за грязь?
Обречённый 21/06/26 Вск 20:01:05 5726804 393
ну да я не хотел писать "кто", но ты сам прикрепил аву
Обречённый 21/06/26 Вск 20:16:22 5726805 394
156Кб, 840x1496
840x1496
А, так это Линза объявился? И он же Шинку на почту отписался получается?

>>5726803
Смотря на какого читателя ты ориентируешься и в чем твоя цель. Если уважать читателя = писать для изначально умной аудитории, то охват потенциальной аудитории сильно сузится. У Сапольского, видимо, задача донести информацию до как можно большего количества умов, даже самых глупых, а умные люди, увидев "подачу для дегенератов", отнесутся с пониманием. Так что это win-win ситуация.
Обречённый 21/06/26 Вск 20:22:32 5726807 395
>>5726802
Химицу 🤭
>>5726805
> А, так это Линза объявился? И он же Шинку на почту отписался получается?
Меньше знаешь - крепчп спишь 🤭
Обречённый 21/06/26 Вск 20:23:41 5726808 396
9b82a821245b9b07.jpg 118Кб, 720x720
720x720
кто такой Химицу
21/06/26 Вск 20:25:14 5726809 397
111111111111111.jpg 87Кб, 1200x1180
1200x1180
>>5726808
Тайный постер олд раздела
Обречённый 21/06/26 Вск 20:28:30 5726811 398
LM17.jpg 72Кб, 320x239
320x239
>>5726805
Нет. Уважать читателя = не деградировать его до уровня червя, как минимум. Умные люди так и делают - подтягивают до себя всех остальных, а не снисходительно кормят с ложечки.
Я не критикую идеи Сапольски - в них есть здравое зерно, но подача... скажу так - подача как бы намекает, что это научслоп.

Про то, что этим он вызвал одобрительное кивание "умных людей" - ты даже прав.
Обречённый 21/06/26 Вск 20:29:47 5726812 399
70Кб, 440x783
440x783
>>5726811
Это снобизм обыкновенный, а не уважение к читателю.
Обречённый 21/06/26 Вск 20:33:36 5726813 400
антонио.jpg 93Кб, 700x965
700x965
он - познал секреты бытия, прошел через огонь и воду, спал на облаках и был в центре земли, нашёл пиратское сокровище и древние свитки пропавших цивилизаций, посадил сына, построил дерево, вырастил дом.

а что сделал ТЫ?
Обречённый 21/06/26 Вск 20:34:22 5726814 401
lymipranil 21/06/26 Вск 20:34:27 5726815 402
опять умные люди обсуждают умные вещи назло мне
с какимито книжками своими
Обречённый 21/06/26 Вск 20:34:45 5726816 403
346Кб, 1639x2048
1639x2048
Кунчик идёт писять, нужно помочь ему и подержать его ....
21/06/26 Вск 20:35:20 5726817 404
Дуеца.jpg 56Кб, 736x736
736x736
>>5726813
Бобс кпил в светофоре
Малиновый чай вкус
lymipranil 21/06/26 Вск 20:36:40 5726819 405
>>5726816
надо вообще писять сидя чтобы всё было чисто
Обречённый 21/06/26 Вск 20:38:01 5726821 406
хуисить
какая же мерзость, что естественно то пиздец
Обречённый 21/06/26 Вск 20:39:04 5726822 407
LM11.png 1288Кб, 829x747
829x747
>>5726812
Снобизм, это если бы
>а умные люди, увидев "подачу для дегенератов", отнесутся с пониманием.

Снохождение Сапольски до, в первую очередь, американского читателя, для которого книжка (и половина его повествования во всех ипостасях) и выпускалась.


Повторяю - ты советовал челику идеи Сапольски, я не выступаю против его идей. Я говорю, что подаёт он свои идеи так, будто это крошки со стола богоизбранного властителя дум для копошащейся в грязи мокрицы.

К нашим, кстати, он приезжал. Был ролик с интевью, если правильно помню.
Обречённый 21/06/26 Вск 20:47:52 5726828 408
>>5726813
Как выглядит человек который прочитал все условия пользовательского соглашения.
Обречённый 21/06/26 Вск 21:09:43 5726844 409
331Кб, 1427x1997
1427x1997
>>5726821
А эякуляция тебе не мерзкая?
Обречённый 21/06/26 Вск 21:14:04 5726847 410
>>5726844
мерзкая, поэтому в тряпочку юзаем
lymipranil 21/06/26 Вск 21:23:13 5726851 411
меня бабушка учила не выбрасывать еду
Обречённый 21/06/26 Вск 21:30:55 5726854 412
346235757435742[...].jpg 319Кб, 719x984
719x984
Поступила пикча от доверенного лица с территории одного лечебного заведения.
Обречённый 21/06/26 Вск 21:33:29 5726856 413
416Кб, 1462x2048
1462x2048
>>5726847
>мерзкая
А что в ней мерзкого? Мышцы сокращаются, членик мило пульсирует и выходит вкусное молочко, которое очень многим нравится на вкус.
Обречённый 21/06/26 Вск 21:37:36 5726857 414
факала бакала макала
Обречённый 21/06/26 Вск 21:40:12 5726858 415
>>5726856
с друзьями обмениваешься молочком?
Октоген 21/06/26 Вск 21:40:33 5726859 416
0fd46cf5f900b7d[...].jpg 615Кб, 3189x3000
3189x3000
>>5726828
Лол
>>5726854
Надо пить всё что дают я считаю, чтобы потом часть мозга оплавилась и перед тобой появился друг воображаемый. Одни плюсы.
Обречённый 21/06/26 Вск 21:41:21 5726860 417
286Кб, 1639x2048
1639x2048
Октоген 21/06/26 Вск 21:45:48 5726862 418
0fd46cf5f900b7d[...].jpg 615Кб, 3189x3000
3189x3000
>>5726009
Насколько можно быть шизанутым, чтобы считать бототредом тред, в котором есть уникальные пикчи? Втф. И не трогайте меня плиз.
Обречённый 21/06/26 Вск 21:46:50 5726863 419
>>5726821
>какая же мерзость
Напомнило /b/
Обречённый 21/06/26 Вск 21:47:21 5726864 420
>>5726862
Где ты там увидел слово "бото"? 🤣🤣
Октоген 21/06/26 Вск 21:48:26 5726865 421
>>5726864
А причём тут дота? Я в это говно не играю.
Обречённый 21/06/26 Вск 21:49:45 5726866 422
>>5726865
Ты не шаришь, потому что залётный, у нас тут свои постеры и мемы. Из-за твоей фурри-картинки пошутили что тред создан мол местным постером.
Обречённый 21/06/26 Вск 21:54:52 5726867 423
.jpg 77Кб, 736x736
736x736
Накопилась психическая усталость и истощение, приходится напрягаться и тратить силы чтобы просто связно и адекватно постить хочется лицом по клавиатуре прокатиться от бессилия и начать кидаться на всех. Хоть чего бы попить, лишь бы отключиться от реальности и это давяще-жгуче-распирающе-тянуще-тупое ощущение в душе прошло. Один негатив кипит и клокочет.
Обречённый 21/06/26 Вск 21:55:27 5726868 424
Злость и неудовлетворенность душит.
Обречённый 21/06/26 Вск 21:56:04 5726869 425
Позитив, ты где?? Хоть что-то хорошее, ау?
Обречённый 21/06/26 Вск 21:59:51 5726870 426
Я сошёл с ума и напеваю тихо песенку...
Обречённый 21/06/26 Вск 22:00:33 5726871 427
Я и есть мерзость, брат
Обречённый 21/06/26 Вск 22:01:47 5726872 428
>>5726867
Что тебя истощило друг?
lymipranil 21/06/26 Вск 22:02:36 5726873 429
f810542ad531f3c[...].jpg 15Кб, 493x262
493x262
>>5726870
спой мне колыбелбную хочу сладко поспать сегодня
Обречённый 21/06/26 Вск 22:08:04 5726874 430
.jpg 77Кб, 736x736
736x736
Обречённый 21/06/26 Вск 22:08:23 5726875 431
>>5726873
Баюшки баю лими засыпай баю баю бай бай
lymipranil 21/06/26 Вск 22:12:40 5726877 432
a32316c8d3ef4a2[...].jpg 29Кб, 580x621
580x621
>>5726875
не помогает я бодр как под метамфой
Обречённый 21/06/26 Вск 22:13:05 5726878 433
878724568247562[...].jpg 276Кб, 1190x1002
1190x1002
>>5726859
>Надо пить всё что дают я считаю
Сорт оф. По крайней мере, в таком заведении - мягком.

Чел пишет в шутку, видимо.
Обречённый 21/06/26 Вск 22:17:38 5726879 434
>>5726877
баю баюшки баю засыпаю на краю приёдет подкровАтная нехА и откусит голова
Обречённый 21/06/26 Вск 22:22:49 5726880 435
f31c8f8a984507c[...].jpg 517Кб, 3507x3424
3507x3424
сезон 4 ДжоДжо оказался неплохим, тут действительно был момент ждунства, пока аниме раскроется, с боевыми крысами, карикатурными персонажами и все тем же пафосом. Прост сметилось немного не в сторону файтингов, и налили воды, плюс персонажи не те
Обречённый 21/06/26 Вск 22:24:50 5726881 436
>>5726878
>878724568247562[...].jpg
>(276Кб, 1190x1002)
И чего это? С женой переписываешься? Норм такое в хикки треде постить?
Обречённый 21/06/26 Вск 22:28:01 5726882 437
Обречённый 21/06/26 Вск 22:39:41 5726885 438
Обречённый 21/06/26 Вск 23:08:36 5726889 439
.jpg 77Кб, 736x736
736x736
Не вывожу даже домашний быт
Обречённый 21/06/26 Вск 23:08:49 5726890 440
.jpg 77Кб, 736x736
736x736
Всё угнетает, давит
Обречённый 21/06/26 Вск 23:12:02 5726892 441
>>5726889
Конечно, дорогой ты ж ведь не миллионер😎 и я пока что тоже не миллионер😭
Октоген 21/06/26 Вск 23:12:39 5726893 442
0fd46cf5f900b7d[...].jpg 615Кб, 3189x3000
3189x3000
21/06/26 Вск 23:13:58 5726894 443
.jpg 159Кб, 933x1866
933x1866
>>5726866
И ты такое стерпишь?
Нука выскажи ему все
Обречённый 21/06/26 Вск 23:16:22 5726895 444
>>5726893
Ну ты спутал "бототред" и "дотатред", ты и есть дебил.
21/06/26 Вск 23:17:57 5726896 445
111111.jpg 100Кб, 933x1866
933x1866
>>5726893
И ты позволишь ему так с собой говорить?
Нуво давай отетку ему
lymipranil 21/06/26 Вск 23:20:50 5726897 446
71f8d33961f3a96[...].jpg 37Кб, 236x420
236x420
мех раздора
Обречённый 21/06/26 Вск 23:23:49 5726898 447
Бота-дота-кун-срач

Старт!
21/06/26 Вск 23:50:29 5726900 448
11111111.jpg 35Кб, 474x474
474x474
>>5726897
У тебя на голове штучки дрючки какието
Октоген 21/06/26 Вск 23:53:40 5726901 449
0fd46cf5f900b7d[...].jpg 615Кб, 3189x3000
3189x3000
>>5726895
Сори я выиграл генетическую лотерею, дебил тут ты
>>5726896
Он степашка, он рождён терпеть золотую струю
lymipranil 21/06/26 Вск 23:57:36 5726902 450
cbf4b88f4d419a5[...].jpg 95Кб, 736x460
736x460
>>5726900
моя личная армия для обороны от нормісів
22/06/26 Пнд 00:00:29 5726903 451
Лыба.jpg 183Кб, 1080x1080
1080x1080
>>5726902
Шо
я на украинском не понимаю
Обречённый 22/06/26 Пнд 00:02:06 5726904 452
>>5726903
Питаться нормально хоть начал?
22/06/26 Пнд 00:06:09 5726905 453
эятп.png 207Кб, 236x420
236x420
Это я тут притаился
>>5726904
Я нормально питаюсь
Кого это вообще волнует то
lymipranil 22/06/26 Пнд 00:06:32 5726906 454
sample54456e398[...].jpg 161Кб, 850x478
850x478
>>5726901
>генетическая лотерея степашка терпеть
что-то на /б/тардовом
какова цель твоей разведывательной деятельности на территории /рф/
>>5726903
это малороссийское наречие русского ты же знаешь русский
22/06/26 Пнд 00:07:22 5726907 455
умник 4.jpeg 48Кб, 604x442
604x442
Обречённый 22/06/26 Пнд 00:11:00 5726908 456
>>5726905
я не тебя спрашивал
lymipranil 22/06/26 Пнд 00:12:31 5726909 457
Mafumafu.full.1[...].jpg 571Кб, 988x1600
988x1600
>>5726907
однохуйно одеська говірка русской мовы
22/06/26 Пнд 00:13:28 5726910 458
Гличица.jpg 118Кб, 1024x1024
1024x1024
>>5726908
Чаво блять?
Ты тогда посты внимательнее реплай лул
>>5726909
Непонятно ни слова
lymipranil 22/06/26 Пнд 00:13:34 5726911 459
178207502943900[...].jpg 94Кб, 474x474
474x474
22/06/26 Пнд 00:14:30 5726913 460
) (3).jpg 109Кб, 1080x1080
1080x1080
>>5726911
Еще рас так сделаешь накажу
lymipranil 22/06/26 Пнд 00:15:45 5726914 461
640496bf7b58197[...].jpg 74Кб, 1024x768
1024x768
>>5726913
почему тебе можно а мне нет
22/06/26 Пнд 00:17:30 5726915 462
111111111111.jpg 36Кб, 736x736
736x736
>>5726914
Потому что я там притаился
А ты не притаился
Смотреть внимательно надо
Обречённый 22/06/26 Пнд 00:17:56 5726916 463
>>5726901
>степашка
>золотую струю
Фу, ну и быдлятина к нам залетела.
Обречённый 22/06/26 Пнд 00:18:53 5726917 464
.jpg 77Кб, 736x736
736x736
>>5726892
При чем здесь это вообще? Будь я миллионером, ничего бы не изменилось, тяжело даже зубы почистить
Обречённый 22/06/26 Пнд 00:19:34 5726918 465
>>5726901
>я выиграл генетическую лотерею
Пруфуй высокий рост + красивую внешку + большой член
22/06/26 Пнд 00:21:10 5726919 466
111111111111111.jpg 87Кб, 1200x1180
1200x1180
Пруфай карликовость плешь и микропенис быстренько
22/06/26 Пнд 00:21:53 5726920 467
image.png 486Кб, 560x840
560x840
>Пруфай карликовость плешь и микропенис быстренько
22/06/26 Пнд 00:22:44 5726921 468
Дуеца.jpg 56Кб, 736x736
736x736
Кстати сверху буквально я
Обречённый 22/06/26 Пнд 00:23:47 5726922 469
22/06/26 Пнд 00:27:25 5726923 470
.jpg 89Кб, 1080x1080
1080x1080
во во я.MP4 624Кб, 848x848, 00:00:06
848x848
>Да вот тебя.
Обречённый 22/06/26 Пнд 00:29:47 5726924 471
.jpg 77Кб, 736x736
736x736
Приступ экстравертности?
22/06/26 Пнд 00:30:59 5726925 472
111111111.jpg 158Кб, 1200x1200
1200x1200
Приступ не соответствия твоим желаниям маенький?
Много берешь на себя
Обречённый 22/06/26 Пнд 00:34:22 5726926 473
.jpg 77Кб, 736x736
736x736
Приступ экстравертности
Обречённый 22/06/26 Пнд 01:04:56 5726929 474
.jpg 77Кб, 736x736
736x736
Ненавижу экстравертов, так бы каждого и тра....
Октоген 22/06/26 Пнд 01:06:26 5726930 475
>>5726916
Что-то бог забирает, что-то отдаёт. Буквально недавно видел в ютубе фразу.
>>5726906
Да я уроженец пораши и битардска сори
Октоген 22/06/26 Пнд 01:07:15 5726931 476
0fd46cf5f900b7d[...].jpg 615Кб, 3189x3000
3189x3000
>>5726930
Забыл приложить себя
Обречённый 22/06/26 Пнд 01:11:18 5726932 477
444Кб, 1638x2048
1638x2048
>>5726931
Пробовал прикладывать себя дилдом?
Октоген 22/06/26 Пнд 01:13:01 5726934 478
536429.picsmall.jpg 95Кб, 1080x1350
1080x1350
22/06/26 Пнд 01:14:35 5726935 479
.jpg 56Кб, 1024x1024
1024x1024
Заткнитесь
Обречённый 22/06/26 Пнд 01:18:27 5726937 480
331Кб, 1427x1997
1427x1997
>>5726934
>Пока
Значит хочешь попробовать?
>>5726935
Возбудился?
Обречённый 22/06/26 Пнд 01:20:32 5726938 481
98Кб, 292x164
292x164
>ПОСМОТРИ ЭТО 22 ИЮНЯ
Нейролингвистическое программирование 💀
22/06/26 Пнд 01:27:39 5726939 482
.jpg 92Кб, 1080x605
1080x605
Обречённый 22/06/26 Пнд 01:32:47 5726940 483
164Кб, 1133x1416
1133x1416
>>5726939
>Все
>ицовер
Кончил что ли?
Обречённый 22/06/26 Пнд 01:45:07 5726941 484
202Кб, 690x210
690x210
lymipranil 22/06/26 Пнд 01:52:14 5726942 485
sample250abd5ac[...].jpg 113Кб, 850x1183
850x1183
защитил меха от брызг подставившись под жестокую атаку
lymipranil 22/06/26 Пнд 02:02:41 5726945 486
20180706151740j[...].jpg 39Кб, 700x525
700x525
ии ко ии ко ште агеёо ка
ме га атте не докидоки шитеру нда
нани коофун шите нно чоо кимои ндакедо
кууяяшииии?
Обречённый 22/06/26 Пнд 02:13:57 5726947 487
70Кб, 440x783
440x783
Обречённый 22/06/26 Пнд 02:53:14 5726962 488
357Кб, 560x740
560x740
Все спят как и полагается ........
lymipranil 22/06/26 Пнд 02:56:07 5726964 489
изображение.png 30Кб, 570x328
570x328
280c846f0dbf053[...].jpg 123Кб, 1200x1200
1200x1200
>>5726947
>Ты же спать ушел?
а ты ждал этого? .-.
>Перевод будет? ._.
Обречённый 22/06/26 Пнд 03:16:02 5726978 490
156Кб, 840x1496
840x1496
>>5726964
Песня о фетишах и извращениях? Моя тема..
Обречённый 22/06/26 Пнд 03:16:36 5726979 491
70Кб, 440x783
440x783
>>5726964
>а ты ждал этого? .-.
Надеялся, что моя колыбельная возымеет хоть какой-то эффект...
lymipranil 22/06/26 Пнд 03:22:43 5726981 492
sample6223dc8cd[...].jpg 89Кб, 850x478
850x478
>>5726979
но я не просил залезать напоследок под одеяло и перебивать мой сон шалостями
Обречённый 22/06/26 Пнд 03:26:46 5726982 493
203Кб, 1080x1433
1080x1433
>>5726981
>шалостями
Всего лишь небольшая щекотка..
lymipranil 22/06/26 Пнд 03:30:36 5726984 494
109271840-27590[...].jpg 61Кб, 740x740
740x740
>>5726982
>щекотка прямой кишки предметом продолговатой формы
врун
Обречённый 22/06/26 Пнд 03:31:59 5726985 495
24Кб, 480x480
480x480
>>5726984
Не знаю что это.. я щекотал пяточки!
Обречённый 22/06/26 Пнд 03:43:40 5726986 496
Паранойя накатила... Борюсь.
Обречённый 22/06/26 Пнд 03:50:05 5726988 497
Дышим глубже.
Обречённый 22/06/26 Пнд 03:50:56 5726989 498
Трясёмся и перекатываем...
Обречённый 22/06/26 Пнд 03:51:02 5726990 499
...тред.
Обречённый 22/06/26 Пнд 03:51:14 5726992 500
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов