Бесит что экскапизм спустя час прерывается потерей удоволствия упадочной усталостью и желанием сдохнуть. Завидно изимодным параноидным шизофреникам с кучей сил
>>5727009 > несмотря на свой запрет 3д тян в треде 3D-тян - это тян, которая вляется компьютерной графикой либо же, созданная при помощи ИИ, в шапке треда не говорилось про запрет реальных тян 🤭
Да он к этому треду никакого отношения не имеет. Его треды это треды с унитазами на оп-пиках, а его постинг это травля хикк, заходит сюда понабрасывать в адрес других постеров.
>>5727015 ВОт это виляния. Научился так на работе перед скуфобосом? >>5727017 Не надо было тебе выебываться с военкоматом получать фальшивый диагноз, теперь приходится терпеть говночистом потому что пидорнули
>>5727020 > ВОт это виляния Какое влияние? > Научился так на работе перед скуфобосом? Перед тобой, что ли? 🤭 > Не надо было тебе выебываться с военкоматом получать фальшивый диагноз, теперь приходится терпеть говночистом потому что пидорнули Чего ты там скулишь, олух xD Коупи дальше 🤭
Г-споди, как же хорошо, тихо и лампово было, но нет, быдлу нужно высраться и начать "издеваться" (травить и терроризировать) над постерами ради веселья. Некуда от быдлоидов деться.
завидую изимоднику дотакухунюнюе потому что богатый есть деньги и игры и бухло а я нищук без всего кагда уже приватизация путен помаги у изимодников всё отбери и отдай простому хикки народу
>>5727022 > Я тут причем Ну так это же ты скуфобосс! > ты используешь полученные навыки на работе Какие навыки? > тут перед дотакуней притворяясь геем В смысле? Я не гей и не притворяюсь им 🗿 Или ты про трапов? Лол, любить трапов - не гейство, потому что трапы выглядят как тянки и стараются максимально избавиться от маскулинности, а в гей-культуре нет места женской одежде и изменению пола, а гендер у них зачастую мужской, а феминность, которая есть у некоторых геев - не говорит о том, что они хотят быть тянками, потому что феминность/маскулинность не привязана к полу.
>>5727024 >богатый есть деньги и игры и бухло Это всё идет в комплекте с дефектной психикой, полной социальной недееспособностью, и бытовой инвалидностью. Готов в комплекте это получить вместе с тобою перечисленным? Сомневаюсь. А если даже рискнешь, то быстро завоешь и попросишь всё вернуть вспять, а потом повесишься от "изимодной" жизни в которой тебе ничего удовольствие не доставляет, 80% времени ты страдаешь и мучаешься, 15% времени отдыхаешь (спишь) и только 5% тебе хорошо или нормально. Хотя, 5% это даже преувеличение.
>>5727029 знаешь а по сути ты прав я конечно тоже не совсем "нормален" и жизнь моя не всегда радужная но походу не до такой степени. я просто тунеядец асоциальный и должен радоваться тому что уже есть и что меня родня до сих пор терпит и не выпиздавала на мороз. йа ряльна бомж нахуй если бы не мамка. слишком здоров для пынсии слишком болен для нормисной жизни короче тряпка ебаная, тюфяк, фуфломёт, патау пенис тупа
>>5727044 сэкс отвратный лоуки все эти жидкости, пот, запах, странные звуки и микробы другого чела ну бууэээ кароч пойми плиз это буквальный худшний "стимул" от которого я буду наоборот только убегать а не стремиться
ЖАРА - худшее что может случиться с физически слабой хикка-омежкой. хиккуя сидя в пеке лежа на кровати когда на улице палящее солнце твоя конура волей-неволей будет поражена духотой, которую усугубляет открывание окна и не помогает вентилятор просто гоняющий этот удушающий воздух. у тебя нет сил чтобы встать с кровати и ополоснуться в душе своей комнаты в коммуналке, трубы которой подтекают из-за чего тебе то и дело их перекрывают соседи снизу накидывающие угрозы ментами и ты настоолько отчаиваешься что лежишь овощем и просто ждешь того момента когда наконец это убогая погода прекратится. НО САМОЕ ХУДШЕЕ наступает в тот момент, когда тебе по какой-то причине необходимо выйти из дома. допустим выбросить пакет с мусором или купить себе борщ в банке из магнита. твой светлый фототип кожи НАПРЯМУЮ сталкивается с солнечными лучами и уф. вот тогда и начинаются НАСТОЯЩИЕ МУКИ, ты идешь по улице и ловишь бесконечный полуденный ужас:пот стекает с тебя рекой, ты чувствуешь как твоя кожа становится склизкой, начинаешь ощущать что от тебя скорее всего несет потом который уже пропитал твою одежду и все это вдобавок к тому что ты идешь в полуобморочном состоянии. смотришь как мимо тебя пробегают дети - нормальные, счастливые, каким ТЫ НИКОГДА НЕ ЯВЛЯЛСЯ и не будешь.
Не знаю, может быть. Основная проблема в том, что я любые соматические аномалии воспринимаю как симптомы неизлечимых заболеваний, вот это сильно портит быт
главный геморой манги такой терпит терпит терпит и шаблон Яяяямеееероооооооуу! Спустя время он опять дно. дно прокачка дно прокачка, даж в рпг такого нет, герои дают прочувствовать свою силу на мобах квестах, уровень в прокачке, но не в аниме да
>>5727097 Да я не стал пробовать этот торнадо тупой магнит еще по карте сделал чет там 99 рублей он вроде был а по карте 70 или что то вроде того раздражает это я понимаю что им эти карты нужны но выглядит так что карты нет вообще не приходи буквально навязывание
>>5727095 Заметил. У меня была неделя подумать над тем, почему я был неправ в споре с человеком, который упрекал меня тем, что я нищий, и что я, в отличие от него, не получаю комплименты своей внешности от тянок >>5727101 Рашн все равно вкуснее >>5727105 Я какие-то палочки лейс или может не лейс ел, вкусные
Я немного разлюбил сухарики из за того, что от них запах в пальцы въедается, и сколько не мой, они вонять будут. Вроде бы воняют и ладно, но из за этого кажется, будто жиром заляпаешь все, к чему прикоснешься
>>5727114 Наверно не помню, кажется очень часто руки мою вообще в течении дня какие то вечно жирные и грязные >>5727116 Да уже поднадоел тыщу лет до этого не брал и наверно опять тыщу лет должно пройти. Брал недавно вот эти чипсы в самокате, не уверен что они есть в магазах совсем не понравились в сравнениями с другими их братьями в магазах
>>5727123 О да, собаки двуногие оккупирующие, в последнее время они как кость в горле. По одиночке опасности не представляют, поэтому всегда сбиваются в стаи и громко лают, исподтишка кусают.
>>5727121 Я бы не стал в бутылке брать. В бутылках всегда вкус хуже, а у торнадо еще и рецептура отличается насколько я знаю. Я в бутылке пил только манго, потому что его в банках не было >>5727122 У меня и мышь грязевыми наростами покрыта, я ее не чищу. Из-за того, что ладони потеют сильно, она засирается быстро. Когда был белый коврик для мыши, на нем желтое пятно от пота тоже быстро появилось А мне лейс что то там по мексикански понравились из недавнего. У них острота какая то слегка сладковатая будто
>>5727129 Как то завязал пробовать новые вкусы лейса. Щас новая мышка пока не загажена, старая тоже в этом. У меня чистота распространяется только на руки походу, потому что сам могу не мыться до 2 месяцев ну и вообще в комнате срач
>>5727136 Это распространенное явление - говорят, боишься испачкать руки об грязь, которую надо убрать. Хотя я не то чтобы боюсь, скорее воспринимаю срач как норму, которая хуже мне не сделает. Но пылью дышать все же вредно, а у меня она покрывалом лежит на неиспользуемых участках мебели долгое время
>>5727129 Ну зато дешевле в бутылки не замечал что вкус прям портился тож думал эти лейс все новые и пробовал только с колбаскамиа тот чето не стал брать но после чипсов не оч просто
Похоже в разделе не осталось больше других хикк, которые бы так же редко как я из дома выходили... Раньше я этим бахвалился, а теперь, видя что из себя представляет нынешний активный контингент раздела, только грустно от этого... Ну да ладно, я всегда был аномалией-одиночкой. 15:55 - хикикомори отправляется спать после 23 часов бодрствования
>>5727149 Ну так раздел не только для хикк. Для маргиналов асоциальных личностей всяких. У меня например тряски от людей нет, но у меня ШРЛ и я не могу и не умею с людьми строить отношения, поэтому у меня нет друзей я только с родственниками общаюсь, но это не значит что я людей боюсь и не выхожу вообще на улицу.
>>5727148 Да тож как-то оставалось если было еще что поесть кроме чипсов. Вобще не знаю что кроме чипсов и сухариков покупать съедобного бывало йогурты брались конечно
>>5727154 Хлопья кукурузные можно брать. Но сейчас уже будто не то все. В детстве помню любил несквик и космостарс. Ел их сухими причем, молоком заливать начал уже позднее
>>5727155 Ну да часто даже просто так елось без молока ну например вот эти даже вкусней несквика были что шас что 20 лет назад ну только пропали с магазов продаются вроде только на озоне и то хз шас
>>5727159 была пачка вафель шоколадных на завтрак обед и ужин, потом конкретно эти вафли исчезли из продажи и этого вкуса нигде нет больше и пришлось искать другое Не нашли ничего близко похожего
>>5727165 нет не поэтому все оформила мама, в другие места ябы не попал никуда. На программиста 17 видов математики с физиками сразу дроп и не рассматривалось даже с коррекционки
>>5727168 > Разве там конкурс не по среднему баллу аттестата дело не в конкурсе ведь и не в попадании на бюджет, а в дальнейшем обучении по программе состоящей из точных навук, зачем поступать если учиться не сможешь? >программиста в вузе . . . да мгу сразу
>>5727182 НУ как думаешь какие звуки исходят С ЕБАНЙО СТРОЙКИ ГДЕ СВАИ ЕБАНЫЕ ПИДОРАСТИЧЕСКИЕ БЛЯДСКИЕ ВЫБЛЯКИ ПРОКЛЯТЫЕ ЗАХУЯРИВАЮТ В ЗЕМЛЮ ПУТЕМ ВБИВАНИЯ БЛЯТЬ
>>5727183 > какие звуки исходят С ЕБАНЙО СТРОЙКИ ГДЕ СВАИ ЕБАНЫЕ ПИДОРАСТИЧЕСКИЕ БЛЯДСКИЕ ВЫБЛЯКИ ПРОКЛЯТЫЕ ЗАХУЯРИВАЮТ В ЗЕМЛЮ не знаю. Унас стройка в городе закончилась 10лет назад. В основном частные бараки одноэтажные с мансардой строят. Пришел чучмек и за неделю коробка с крышей. По словам отца есно и тут начинается часовые тирады какие они рукожопики бла бла бла бала >месяц должны были выработаться некие привычки прививки от шума. Когда постороний звук дицебелит он постепенно сглаживается и переходит на фон, все от уровня децибелов зависит наверн. Но сваи так понимаю это землетряс? и что он делает
>>5727186 это при закрытых окнах в берушах, или ты пытаешься проветривать во время дневных снов? Закрытая рама сильно глушит звук, прям на половину, тут сложный выбор. Мне думалось под таблетками челик не должен слышать звуки, это одна из опасностей снотворных Знаешь как в манге, подходят стягивают одеяло и делай что хош
>>5727189 Жарко и нечем дышать ночью нормально а вот днем жопа конечно же Стены дрожат я ж напписал от того что они вколачивают в землю сваи Беруши тут не то чтобы сильно помогут Если мне стянут одеяло лишатся зубов а тут я бессилен В этом и проблема
>>5727192 аааа ты тогда писал что на диван перекатился и спалось на нем лучше От вибраций видима. Все еще зависит от того какой дом у тебя из чего сложен, если панельки как конструктор в куб собирается, то жопич. Там молотком ударил через три подъезда услышали. Если так должны так то жалобу местные катать и чет там часы запретов на шум есть, с часу до трех
>>5727195 > она же не может вечно бывает и хуже. Один сверлил на протяжении трех лет в своей квартере в бетонных стенах отверстия, заглядывал туда и искал пропавшею жену крипипаст
максимально мерзкое уебище, когда его кончат уже. Есть в манге моменты, перебарщивающие планку жести и цинизма ради углубления негативных эмоций у зрителя, отдавая мразям ультровые читы, абилки. и ты уже не смотришь а на автомате ждешь фейла ублюдка
>>5727210 Он кира йошикаге ему 33 года егодом находится в северовосточной части морио в районе поместий Он работает в сети офисов магазина квай ё и домой возвращается самое позднее в 7 вечера Не курит выпивает изредка (дальше не помню давно смотрел всетаки)
>>5727211 мне сейчас больше любопытно куда денется невидимый ребенок, а ждать то долго придеться. Пятый сезон начинается с не большого таймскипа с теми же гемороями, и карлан там мда
четвертый сезон смотрибельный, Хоть там и нет сценариев с противостоянием ДИО и его пати, каких то интересных боев, они слиты в комок под конец сезона, некоторые эпизоды ничем кроме как филлеров не назовешьЮ, а возможн они и есть филлеры. Мангу не читали ведь, кто его знает Смотрим пятый
жизнь полна гарантированного страдания, а радость в ней временна. привносить сюда кого то нового это безответственно. никакая "помощь" не смоет сам факт устройства мира. Психологи не перепишут законы экономики. Телефоны доверия не сделают людей вокруг менее эгоистичными. Никто не отменит того, что мир хаотичен и несправедлив. теплые слова не изменят реальность. никто вас не спасёт, ничто нас не спасёт. вы были обречены ещё до вашего рождения.
>>5727219 > вы были обречены ещё до вашего рождения да, и со времен древних обезьян появилась конкретна та, давшая роду людскому будущее потомство ,из которых вылупился я теперь. Стоьлко непредвиденных факторов и все чтобы закинуть гены из яичек в мусорку и не только. Все было зря