Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Убежище

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 201 122 23
Хикки тред №450 Обречённый 22/06/26 Пнд 03:51:03 5726991 1
49Кб, 512x512
512x512
Убежище для социально недееспособных обреченных хикк и ноулайферов, не способных работать или учиться и добровольно выбравших изоляцию от социума.

Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза (а также 3д-тян и тиктоки).

Прошлый: >>5725469 (OP)
Обречённый 22/06/26 Пнд 04:17:53 5726994 2
Пидорасиков тред
Обречённый 22/06/26 Пнд 04:23:12 5726996 3
>>5726994
Возбуждаешься из-за них? Понимаю 😏
lymipranil 22/06/26 Пнд 04:24:30 5726997 4
>>5726994
мы рады видеть тебя в наших рядах ;3
Обречённый 22/06/26 Пнд 04:28:51 5726998 5
>>5726996

А начиналось всё с дрочки на трапов и отрицания.
Обречённый 22/06/26 Пнд 04:36:46 5727000 6
>>5726998
У тебя так развилось? У меня с детства влечение к кунчикам было.
Обречённый 22/06/26 Пнд 04:46:24 5727001 7
>>5727000
Нет, на кунов никогда не вставал.
Обречённый 22/06/26 Пнд 04:55:16 5727002 8
>>5727001
Тогда что там у тебя начиналось с дрочки на трапов? 🤔
Обречённый 22/06/26 Пнд 05:11:42 5727003 9
679Кб, 1243x318
1243x318
Пришить перчик!
Обречённый 22/06/26 Пнд 05:17:02 5727004 10
203Кб, 990x115
990x115
Лул...
Обречённый 22/06/26 Пнд 07:12:03 5727005 11
>>5727002
Он меня с тобой перепутал 🤭
Обречённый 22/06/26 Пнд 07:15:37 5727006 12
>>5726991 (OP)
> пик
Это же буквально Лимибойчик лазером в нормисов стреляет 🤭
Обречённый 22/06/26 Пнд 07:38:51 5727007 13
Шинкупедику на работе скучно, серит не уймётся никак.
Обречённый 22/06/26 Пнд 08:36:43 5727009 14
.png 650Кб, 736x981
736x981
Щас еще косплеершу кинет, а дотакуня проигнорит как обычно несмотря на свой запрет 3д тян в треде
Обречённый 22/06/26 Пнд 09:38:35 5727012 15
24.jpg 119Кб, 960x639
960x639
Обречённый 22/06/26 Пнд 10:22:14 5727013 16
>>5727012
Из Pathfinder: Wrath of the Righteous...
Обречённый 22/06/26 Пнд 10:41:20 5727014 17
.png 383Кб, 480x652
480x652
Бесит что экскапизм спустя час прерывается потерей удоволствия упадочной усталостью и желанием сдохнуть. Завидно изимодным параноидным шизофреникам с кучей сил
Обречённый 22/06/26 Пнд 10:50:07 5727015 18
shinkuava 129Кб, 1024x1024
1024x1024
>>5727009
> несмотря на свой запрет 3д тян в треде
3D-тян - это тян, которая вляется компьютерной графикой либо же, созданная при помощи ИИ, в шапке треда не говорилось про запрет реальных тян 🤭
Обречённый 22/06/26 Пнд 10:50:32 5727016 19
Обречённый 22/06/26 Пнд 10:52:38 5727017 20
shinkuava 381Кб, 1536x2048
1536x2048
Завдую изимоднку Сочню, который не является хиккой, не имеет тяжелую форму шизофрении, но при этом ему родители разрешают не РАБотать.
lymipranil 22/06/26 Пнд 10:55:37 5727018 21
sampleb29b35c9e[...].jpg 989Кб, 850x1202
850x1202
завидую илону маску
Обречённый 22/06/26 Пнд 10:56:50 5727019 22
118Кб, 850x992
850x992
Да он к этому треду никакого отношения не имеет. Его треды это треды с унитазами на оп-пиках, а его постинг это травля хикк, заходит сюда понабрасывать в адрес других постеров.
Обречённый 22/06/26 Пнд 10:57:05 5727020 23
.png 2067Кб, 1088x1920
1088x1920
>>5727015
ВОт это виляния. Научился так на работе перед скуфобосом?
>>5727017
Не надо было тебе выебываться с военкоматом получать фальшивый диагноз, теперь приходится терпеть говночистом потому что пидорнули
Обречённый 22/06/26 Пнд 10:59:48 5727021 24
shinkuava 124Кб, 1024x1024
1024x1024
>>5727020
> ВОт это виляния
Какое влияние?
> Научился так на работе перед скуфобосом?
Перед тобой, что ли? 🤭
> Не надо было тебе выебываться с военкоматом получать фальшивый диагноз, теперь приходится терпеть говночистом потому что пидорнули
Чего ты там скулишь, олух xD Коупи дальше 🤭
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:01:51 5727022 25
.png 456Кб, 600x484
600x484
>>5727021
Я тут причем, ты используешь полученные навыки на работе тут перед дотакуней притворяясь геем
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:02:33 5727023 26
86Кб, 850x1079
850x1079
Г-споди, как же хорошо, тихо и лампово было, но нет, быдлу нужно высраться и начать "издеваться" (травить и терроризировать) над постерами ради веселья.
Некуда от быдлоидов деться.
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:03:44 5727024 27
image.png 52Кб, 235x215
235x215
завидую изимоднику дотакухунюнюе потому что богатый есть деньги и игры и бухло а я нищук без всего
кагда уже приватизация путен помаги у изимодников всё отбери и отдай простому хикки народу
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:04:28 5727025 28
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:06:15 5727026 29
.png 440Кб, 573x573
573x573
Дк можно много чему позавидовать живет словно в шике в своей москве, даже спит хорошо без таблеток
>>5727025
Спасибо тебя тоже
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:06:31 5727027 30
shinkuava 174Кб, 2041x1263
2041x1263
>>5727022
> Я тут причем
Ну так это же ты скуфобосс!
> ты используешь полученные навыки на работе
Какие навыки?
> тут перед дотакуней притворяясь геем
В смысле? Я не гей и не притворяюсь им 🗿 Или ты про трапов? Лол, любить трапов - не гейство, потому что трапы выглядят как тянки и стараются максимально избавиться от маскулинности, а в гей-культуре нет места женской одежде и изменению пола, а гендер у них зачастую мужской, а феминность, которая есть у некоторых геев - не говорит о том, что они хотят быть тянками, потому что феминность/маскулинность не привязана к полу.
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:07:26 5727028 31
>>5727027
> трапы выглядят как тянки и стараются максимально избавиться от маскулинности
И сменить пол хотят*
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:12:08 5727029 32
100Кб, 850x1177
850x1177
>>5727024
>богатый есть деньги и игры и бухло
Это всё идет в комплекте с дефектной психикой, полной социальной недееспособностью, и бытовой инвалидностью.
Готов в комплекте это получить вместе с тобою перечисленным? Сомневаюсь. А если даже рискнешь, то быстро завоешь и попросишь всё вернуть вспять, а потом повесишься от "изимодной" жизни в которой тебе ничего удовольствие не доставляет, 80% времени ты страдаешь и мучаешься, 15% времени отдыхаешь (спишь) и только 5% тебе хорошо или нормально. Хотя, 5% это даже преувеличение.
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:14:15 5727030 33
image.png 379Кб, 736x1186
736x1186
image.png 828Кб, 750x1050
750x1050
image.png 422Кб, 576x768
576x768
>>5727024
О краш детства)
Моя сычевальня сейчас набухнет от спермы!
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:15:06 5727031 34
1782116105640.jpg 277Кб, 1366x2048
1366x2048
lymipranil 22/06/26 Пнд 11:16:07 5727032 35
il1080xN.305797[...].jpg 76Кб, 1080x1080
1080x1080
>>5727028
фетишисты и прочие трансвеститы — не трансгендеры не хотят
по определению они тоже трапы
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:16:51 5727033 36
1782116210507.jpg 120Кб, 453x640
453x640
>>5727032
Да, все равно они тоже трапы.
lymipranil 22/06/26 Пнд 11:17:42 5727034 37
-2.webp 43Кб, 1000x564
1000x564
.webp 37Кб, 1000x565
1000x565
>>5727030
как на это можно фепать
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:18:01 5727035 38
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:18:37 5727036 39
>>5727027
Засри еще тыщу раз тред гомосней чтобы это доказать, дегенерат тупорылый
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:18:56 5727037 40
image.png 74Кб, 261x193
261x193
>>5727029
знаешь а по сути ты прав
я конечно тоже не совсем "нормален" и жизнь моя не всегда радужная но походу не до такой степени. я просто тунеядец асоциальный и должен радоваться тому что уже есть и что меня родня до сих пор терпит и не выпиздавала на мороз. йа ряльна бомж нахуй если бы не мамка. слишком здоров для пынсии слишком болен для нормисной жизни короче тряпка ебаная, тюфяк, фуфломёт, патау пенис тупа
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:19:04 5727038 41
>>5727036
С каких это пор гомосня, глупый клоун?
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:23:56 5727039 42
image.png 823Кб, 1024x738
1024x738
>>5727031
Это что девушка? У меня сейчас настроение для мальчиков в юбочках, может потом)
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:25:14 5727040 43
1782116712768.jpg 416Кб, 1536x2048
1536x2048
>>5727039
> Это что девушка?
Та, которую всегда скидывал 🤭
> может потом)
О, тянки тоже нравятся 🤭
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:31:11 5727041 44
1782117069681.jpg 161Кб, 1024x1024
1024x1024
Согласны?
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:31:28 5727042 45
Я бы уволил такого дегенерата как ты ес честно
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:34:29 5727043 46
shinkuava 428Кб, 1536x2048
1536x2048
>>5727042
Скуфобосс, охлади саой возгоревший тухлый анус 🤭
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:42:17 5727044 47
1119Кб, 1121x1200
1121x1200
>>5727037
Да тебя трахать нужно просто.
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:49:31 5727045 48
image.png 74Кб, 261x193
261x193
>>5727044
сэкс отвратный лоуки
все эти жидкости, пот, запах, странные звуки и микробы другого чела
ну бууэээ кароч
пойми плиз это буквальный худшний "стимул" от которого я буду наоборот только убегать а не стремиться
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:52:40 5727046 49
image.png 74Кб, 261x193
261x193
короче лучше дайте денег или хз
нахуй мне ваш сэкс
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:54:42 5727047 50
89Кб, 850x850
850x850
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:56:15 5727048 51
ЖАРА - худшее что может случиться с физически слабой хикка-омежкой. хиккуя сидя в пеке лежа на кровати когда на улице палящее солнце твоя конура волей-неволей будет поражена духотой, которую усугубляет открывание окна и не помогает вентилятор просто гоняющий этот удушающий воздух. у тебя нет сил чтобы встать с кровати и ополоснуться в душе своей комнаты в коммуналке, трубы которой подтекают из-за чего тебе то и дело их перекрывают соседи снизу накидывающие угрозы ментами и ты настоолько отчаиваешься что лежишь овощем и просто ждешь того момента когда наконец это убогая погода прекратится. НО САМОЕ ХУДШЕЕ наступает в тот момент, когда тебе по какой-то причине необходимо выйти из дома. допустим выбросить пакет с мусором или купить себе борщ в банке из магнита. твой светлый фототип кожи НАПРЯМУЮ сталкивается с солнечными лучами и уф. вот тогда и начинаются НАСТОЯЩИЕ МУКИ, ты идешь по улице и ловишь бесконечный полуденный ужас:пот стекает с тебя рекой, ты чувствуешь как твоя кожа становится склизкой, начинаешь ощущать что от тебя скорее всего несет потом который уже пропитал твою одежду и все это вдобавок к тому что ты идешь в полуобморочном состоянии. смотришь как мимо тебя пробегают дети - нормальные, счастливые, каким ТЫ НИКОГДА НЕ ЯВЛЯЛСЯ и не будешь.
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:57:06 5727049 52
.png 602Кб, 1200x1108
1200x1108
>>5727023
Все то ты понимаешь, начитался своего Сапольского познал всех
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:58:54 5727050 53
1050Кб, 841x1200
841x1200
>>5727048
Жара без кондиционера это ад, да. Но из дома-то зачем хикке выходить? Мамку попросить не можешь или доставкой воспользоваться?
22/06/26 Пнд 12:01:03 5727051 54
петушки.jpeg 41Кб, 576x540
576x540
>>5727048
База
Когда холодно можно одеться а когда жарко ну умереть только лечь
Мне и так 24\7 жарко а тут такое
Обречённый 22/06/26 Пнд 12:01:15 5727052 55
image.png 74Кб, 261x193
261x193
>>5727047
нахуй ты ультанул лол
ну хз. это как то ломать себя придётся
я лучше ящики потаскаю или хз чёт типо того
Обречённый 22/06/26 Пнд 12:03:33 5727053 56
.png 961Кб, 736x1075
736x1075
Есть список занятий которые можно себя заставить поделать, но все такое пустое
22/06/26 Пнд 12:04:37 5727054 57
.jpg 33Кб, 700x394
700x394
>>5727053
Есть список пидорашек и ты в нем
внем ТОЛЬКО ты
Обречённый 22/06/26 Пнд 12:08:30 5727055 58
изображение.png 4317Кб, 1536x2048
1536x2048
>>5727053
Да хз че делать анимешку ток смотрю одну по сути и все остальное душнота нече не хочется
Обречённый 22/06/26 Пнд 12:15:22 5727056 59
image.webp 4Кб, 60x51
60x51
туру туру туру туру тту ту руу
итс зэ файнал каутдаун
Обречённый 22/06/26 Пнд 12:59:36 5727058 60
.png 504Кб, 735x913
735x913
>>5727054
А у тебя есть список инградиентов приготовления холо по домашнему
>>5727055
Анимешку тоже надо заставлять но это проще
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:05:53 5727059 61
>>5727041
Чуть более чем полностью.
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:07:35 5727060 62
>>5727019
Согласен, зато шинку 10000% подходит по всем параметрам
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:22:32 5727061 63
617Кб, 702x936
702x936
Фэп-фэп ;3
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:24:32 5727062 64
1266Кб, 1200x900
1200x900
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:30:24 5727064 65
175Кб, 940x1672
940x1672
Ммм, куньтики... Лизать...
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:30:48 5727065 66
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:39:00 5727067 67
image 2229Кб, 1920x1080
1920x1080
Привет, как дела, что делаете
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:40:49 5727068 68
444Кб, 1638x2048
1638x2048
>>5727065
Лучше скинь что-нибудь для двойного руина...
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:40:53 5727069 69
.png 589Кб, 720x720
720x720
Привет, да не знаю сегодня не выспался ничего особо не делал а ты
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:42:19 5727070 70
242Кб, 1463x2048
1463x2048
Будто бы в личке не общаетесь каждый день.
Зачем вам мой хикки тред? Сидите дальше в личке.
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:44:37 5727071 71
378Кб, 442x592
442x592
Литералли ми
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:44:58 5727072 72
Выспался и ничего не делал, першит и легкий кашель откуда то
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:46:59 5727073 73
1098Кб, 768x1280
768x1280
Что в мешочке
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:47:44 5727074 74
Когда болеешь тоже мало сил, давно не болел наверное потому что активно стремлюсь избегать потенциальных заражений
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:49:21 5727075 75
906Кб, 1200x754
1200x754
Ничего, лето не бесконечное
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:49:58 5727076 76
809Кб, 613x1200
613x1200
Осенью грязь смоется
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:51:30 5727078 77
Избегание мое второе имя, но я все равно заболеваю
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:52:28 5727079 78
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:53:48 5727080 79
Может нечаянно коснулся носа грязными уличными руками
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:54:56 5727081 80
246Кб, 1638x2048
1638x2048
>>5727079
заруинить или обычно?
>и пруфани
Но как?..
>>5727079
>Бесконечное!
Но не у них 🤭
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:55:39 5727082 81
За что
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:59:23 5727083 82
Не знаю, может быть. Основная проблема в том, что я любые соматические аномалии воспринимаю как симптомы неизлечимых заболеваний, вот это сильно портит быт
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:03:20 5727084 83
>>5727081
> заруинить или обычно?
В смысле "обычно"?
> Но как?..
Ну на какой странице йогурт выпустил 🤭
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:04:00 5727085 84
750Кб, 1462x2048
1462x2048
>>5727084
Имел ввиду "стандартный" оргазм...
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:05:27 5727086 85
11.webp 4Кб, 61x52
61x52
>>5727061
>>5727062
это хил-ныу?



мэээээээээээээййбииииииии

ююююлл фииннк ооввв ммииии
вээээн юююю оооолл алооооооууун...
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:06:51 5727087 86
1560Кб, 1200x900
1200x900
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:07:39 5727088 87
>>5727085
Разумеется заруинить 🤭
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:08:09 5727089 88
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:10:53 5727091 89
>>5727089
2 раза сразу заруинить?
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:11:04 5727092 90
Пропавший пост не к добру
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:13:33 5727093 91
301Кб, 1463x2048
1463x2048
>>5727091
Могу 2 раза подряд заруинить... тебе решать, можешь даже страницы выбрать..
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:15:59 5727094 92
изображение.png 1595Кб, 1536x2048
1536x2048
>>5727067
Да сойдеть сухарики 3 корочки малосолные огурчики ем
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:18:04 5727095 93
.png 463Кб, 849x1200
849x1200
Дк репортит любой пост где его называют скуфом
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:18:16 5727096 94
изображение.png 287Кб, 505x534
505x534
>>5727092
Че пропала ну думаю кое что другое тут должно пропасть
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:18:43 5727097 95
>>5727094
Я бы семга сыр сейчас поел. Торнадо клубничный крем оказался так себе, а вот с мармеладом норм
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:21:13 5727099 96
image.webp 4Кб, 60x51
60x51
>>5727087
фарэвааа йооонг

ай вон ту биии фарэвааа йооонг
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:22:24 5727100 97
главный геморой манги такой терпит терпит терпит и шаблон
Яяяямеееероооооооуу! Спустя время он опять дно. дно прокачка дно прокачка, даж в рпг такого нет, герои дают прочувствовать свою силу на мобах квестах, уровень в прокачке, но не в аниме да
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:23:00 5727101 98
изображение.png 1773Кб, 1023x1172
1023x1172
>>5727097
Да я не стал пробовать этот торнадо тупой магнит еще по карте сделал чет там 99 рублей он вроде был а по карте 70 или что то вроде того раздражает это я понимаю что им эти карты нужны но выглядит так что карты нет вообще не приходи буквально навязывание
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:23:23 5727102 99
>>5727093
2 раза подряд тогда, на йгорут выпускай на какую хочешь 😈
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:23:35 5727103 100
3552Кб, 2048x1536
2048x1536
>>5727099
Представь заходишь в комнату а у тебя на кровати лежит пикрелейтед хика
Твои действия?
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:25:18 5727104 101
>>5727102
>на какую хочешь
Так не очень интересно, но ладно...
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:25:52 5727105 102
.png 1184Кб, 750x1000
750x1000
Вроде много сухариков пропало из магазов, в основном остались кириешки и 3 корочки
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:26:58 5727106 103
>>5727104
Тогда щас скину еще одну мангу, наверное, она даже больше по душе тебе будет 🤭
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:28:29 5727107 104
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:29:27 5727108 105
>>5727095
Заметил. У меня была неделя подумать над тем, почему я был неправ в споре с человеком, который упрекал меня тем, что я нищий, и что я, в отличие от него, не получаю комплименты своей внешности от тянок
>>5727101
Рашн все равно вкуснее
>>5727105
Я какие-то палочки лейс или может не лейс ел, вкусные
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:34:50 5727109 106
image.webp 4Кб, 60x51
60x51
>>5727103
а хэл на

чево вы делате у меня дома
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:43:20 5727110 107
>>5727108
Я видел. Ахуевший москоу мажорик, пенсия 40к. Такие не ел, последний раз ел хрустим сырные, в магните рядом были
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:45:08 5727111 108
180Кб, 880x900
880x900
>>5727107
Уф.. на первую мангу, 17 страница, конкретно на этот участок... мощный оргазм, хоть и руинед 😳🥵
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:45:37 5727112 109
>>5727110
Это в черной упаковке которые?
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:46:50 5727113 110
>>5727112
Это которые багет желтые вроде
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:48:49 5727114 111
Я немного разлюбил сухарики из за того, что от них запах в пальцы въедается, и сколько не мой, они вонять будут. Вроде бы воняют и ладно, но из за этого кажется, будто жиром заляпаешь все, к чему прикоснешься
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:48:58 5727115 112
1785Кб, 986x1280
986x1280
Выходите в магазин? Тогда вы заблудились, это тред для хикк.
Вот ваш тред: >>4985376 (OP)
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:50:25 5727116 113
>>5727113
Понял. Мне багет нравился когда они только появились, но сейчас уже не то. Самые лучшие сухарики на моей памяти это хрустим с кальмаром
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:00:23 5727117 114
тоже хрустим с кальмаром нравятся но редко где продаются будто бы
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:00:25 5727118 115
Линза до сих пор тут пасется, оказывается
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:01:23 5727119 116
Я думал с кальмаром уже не выпускают. Очень давно не попадаются
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:04:23 5727120 117
Иногда ночью под окнами кошки орут, а я переживаю, что это их собаки поймали
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:05:47 5727121 118
изображение.png 727Кб, 1206x1075
1206x1075
>>5727117
В кб всегда есть
>>5727108
Ну да было бы прикольно если бы в литровой бутылки рашн сделали но такого вряд ли будет
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:05:59 5727122 119
.png 494Кб, 1219x695
1219x695
>>5727114
Наверно не помню, кажется очень часто руки мою вообще в течении дня какие то вечно жирные и грязные
>>5727116
Да уже поднадоел тыщу лет до этого не брал и наверно опять тыщу лет должно пройти. Брал недавно вот эти чипсы в самокате, не уверен что они есть в магазах совсем не понравились в сравнениями с другими их братьями в магазах
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:07:26 5727123 120
7dcdb5249c32cfe[...].jpg 148Кб, 1369x1379
1369x1379
собаки те что на двух ногах ходят иногда сгорбленные, окуппируют лавочки, помойки и гавкают, голубей кормят
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:08:11 5727124 121
уе ээа.webp 0Кб, 60x51
60x51
живу ради музыки неиронично
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:08:39 5727125 122
70Кб, 626x563
626x563
>>5727107
Второй руинчик.. 🥵 на 4 страницу (неожиданно?) и вот на этот участок... уф.. устал..
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:08:41 5727126 123
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:11:45 5727127 124
62Кб, 850x979
850x979
>>5727123
О да, собаки двуногие оккупирующие, в последнее время они как кость в горле. По одиночке опасности не представляют, поэтому всегда сбиваются в стаи и громко лают, исподтишка кусают.
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:13:38 5727128 125
1233Кб, 778x1200
778x1200
>>5727124
Когда-то я и жил ради музыки, но потом ангедония прострелила мне мозг.
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:14:01 5727129 126
image 981Кб, 1920x1080
1920x1080
>>5727121
Я бы не стал в бутылке брать. В бутылках всегда вкус хуже, а у торнадо еще и рецептура отличается насколько я знаю. Я в бутылке пил только манго, потому что его в банках не было
>>5727122
У меня и мышь грязевыми наростами покрыта, я ее не чищу. Из-за того, что ладони потеют сильно, она засирается быстро. Когда был белый коврик для мыши, на нем желтое пятно от пота тоже быстро появилось
А мне лейс что то там по мексикански понравились из недавнего. У них острота какая то слегка сладковатая будто
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:16:44 5727130 127
>>5727127
Сначала подумал, что ты про местных террористов 🤭
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:17:57 5727131 128
159Кб, 850x1329
850x1329
>>5727130
Сначала подумал, а потом убедился?
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:19:53 5727132 129
>>5727129
> У меня и мышь грязевыми наростами покрыта
ну это база, а мама что говорит на этот счет
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:21:36 5727133 130
>>5727132
Иногда указывает конкретно на мышь, когда ругается, что у меня в целом в комнате грязь и бардак
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:23:38 5727134 131
492Кб, 843x1200
843x1200
Хотел заказать пиццу, но до конца июня больше недели, а расходы на доставку фастфуда уже превысили 6к... Это конец...
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:24:44 5727135 132
70Кб, 440x783
440x783
После двух фапов подряд приятное спокойствие..
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:24:45 5727136 133
.png 1770Кб, 1000x1414
1000x1414
>>5727129
Как то завязал пробовать новые вкусы лейса. Щас новая мышка пока не загажена, старая тоже в этом. У меня чистота распространяется только на руки походу, потому что сам могу не мыться до 2 месяцев ну и вообще в комнате срач
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:24:49 5727137 134
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:25:15 5727138 135
>>5727134
нихуя хики шикуют, у меня с коммуналкой и едой 10к расходы за месяц
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:25:33 5727139 136
Имею ввиду которые в магазах типа вот лежат появляются разные
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:27:32 5727140 137
.png 313Кб, 599x713
599x713
>>5727134
Ты гворил у тебя больше 500к накоплений не помню точную цифру может 700к
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:27:48 5727141 138
11.webp 4Кб, 61x52
61x52
>>5727128
пробуй что то новое и необычное. вкусовщина конечно это так что не буду советовать сам разберёшься
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:29:30 5727142 139
1282Кб, 875x1200
875x1200
>>5727138
Если себе никакой одежды и гаджетов не покупать, то с пенсии будет оставаться у любого...
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:32:33 5727143 140
>>5727136
Это распространенное явление - говорят, боишься испачкать руки об грязь, которую надо убрать. Хотя я не то чтобы боюсь, скорее воспринимаю срач как норму, которая хуже мне не сделает. Но пылью дышать все же вредно, а у меня она покрывалом лежит на неиспользуемых участках мебели долгое время
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:38:23 5727144 141
изображение.png 6883Кб, 2217x3624
2217x3624
>>5727129
Ну зато дешевле в бутылки не замечал что вкус прям портился тож думал эти лейс все новые и пробовал только с колбаскамиа тот чето не стал брать но после чипсов не оч просто
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:42:06 5727145 142
>>5727144
>после чипсов не оч просто
А ты большую пачку за раз съедаешь? Был период, когда я почему то не осиливал ее и ел два дня. Но он прошел
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:43:23 5727146 143
Новое аниме по хигураши анонснули. Без чардизов Ватанабе не смотрим
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:47:24 5727147 144
изображение.png 3702Кб, 2048x1360
2048x1360
>>5727145
Ну да за раз потому что есть хочется а не растягивать да и не получается чет ни энергетики ни чето другое растянуть и сразу выпиваю
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:52:37 5727148 145
>>5727147
Было так, что не мог доесть и оставлял. А потом остатками не наедался
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:55:43 5727149 146
98Кб, 850x1106
850x1106
Похоже в разделе не осталось больше других хикк, которые бы так же редко как я из дома выходили... Раньше я этим бахвалился, а теперь, видя что из себя представляет нынешний активный контингент раздела, только грустно от этого...
Ну да ладно, я всегда был аномалией-одиночкой.
15:55 - хикикомори отправляется спать после 23 часов бодрствования
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:59:37 5727150 147
>>5727149
Ну так раздел не только для хикк. Для маргиналов асоциальных личностей всяких. У меня например тряски от людей нет, но у меня ШРЛ и я не могу и не умею с людьми строить отношения, поэтому у меня нет друзей я только с родственниками общаюсь, но это не значит что я людей боюсь и не выхожу вообще на улицу.
Обречённый 22/06/26 Пнд 16:01:57 5727151 148
>>5727149
добрых снов тебе друг
Обречённый 22/06/26 Пнд 16:05:49 5727152 149
d594dd11e8ec97a[...].jpg 81Кб, 735x1307
735x1307
да удивительно или выходишь или конфликт от родителей что не дадут тебе жить спокойно вообще ни одну минуту больше
Обречённый 22/06/26 Пнд 16:15:01 5727154 150
изображение.png 1485Кб, 2560x1440
2560x1440
>>5727148
Да тож как-то оставалось если было еще что поесть кроме чипсов. Вобще не знаю что кроме чипсов и сухариков покупать съедобного бывало йогурты брались конечно
Обречённый 22/06/26 Пнд 16:21:34 5727155 151
image 849Кб, 1920x1080
1920x1080
>>5727154
Хлопья кукурузные можно брать. Но сейчас уже будто не то все. В детстве помню любил несквик и космостарс. Ел их сухими причем, молоком заливать начал уже позднее
Обречённый 22/06/26 Пнд 16:26:17 5727156 152
Молоко после хлопьев несквик вкусное получалось. Думал, шоколадное молоко пью, как герои мультиков
22/06/26 Пнд 16:42:48 5727157 153
>>5727115
да сегодня ходил утром купил 2 пачки сигарет и 2 энергетика
Обречённый 22/06/26 Пнд 16:49:50 5727158 154
>>5727157
Если утопить сигарету в напитке, его вкус поменяется?
Обречённый 22/06/26 Пнд 16:51:02 5727159 155
изображение.png 2269Кб, 2560x1440
2560x1440
изображение.png 1178Кб, 677x900
677x900
>>5727155
Ну да часто даже просто так елось без молока ну например вот эти даже вкусней несквика были что шас что 20 лет назад ну только пропали с магазов продаются вроде только на озоне и то хз шас
Обречённый 22/06/26 Пнд 16:53:09 5727160 156
>>5727159
Впервые вижу такие
Обречённый 22/06/26 Пнд 16:54:55 5727161 157
Были такие типа кексы медвежонок барни, напомнило
Обречённый 22/06/26 Пнд 16:57:25 5727162 158
5f9b0eef878dd2f[...].jpg 560Кб, 822x1552
822x1552
>>5727159
была пачка вафель шоколадных на завтрак обед и ужин, потом конкретно эти вафли исчезли из продажи и этого вкуса нигде нет больше и пришлось искать другое
Не нашли ничего близко похожего
22/06/26 Пнд 16:59:04 5727164 159
>>5727158
не знаю наверно будет говно
Обречённый 22/06/26 Пнд 17:01:36 5727165 160
>>5727162
>была пачка вафель шоколадных на завтрак обед и ужин
Ты поэтому пошел на повара?
Обречённый 22/06/26 Пнд 17:07:44 5727167 161
6d984e18239d3b3[...].jpg 667Кб, 1920x3210
1920x3210
>>5727165
нет не поэтому
все оформила мама, в другие места ябы не попал никуда. На программиста 17 видов математики с физиками сразу дроп и не рассматривалось даже с коррекционки

сам куда попал?
Обречённый 22/06/26 Пнд 17:12:47 5727168 162
>>5727167
>17 видов математики
Разве там конкурс не по среднему баллу аттестата? Или ты имеешь в виду программиста в вузе, типа мог егэ сдавать
Обречённый 22/06/26 Пнд 17:13:52 5727170 163
>>5727125
а мне 12 страница нравилась 🤭
Обречённый 22/06/26 Пнд 17:15:56 5727171 164
Обречённый 22/06/26 Пнд 17:17:47 5727173 165
>>5727167
А все, понял - 17 видов математики это в учебной программе было бы. Сори, я тупой
Обречённый 22/06/26 Пнд 17:24:01 5727174 166
>>5727168
> Разве там конкурс не по среднему баллу аттестата
дело не в конкурсе ведь и не в попадании на бюджет, а в дальнейшем обучении по программе состоящей из точных навук, зачем поступать если учиться не сможешь?
>программиста в вузе
. . .
да мгу сразу
Обречённый 22/06/26 Пнд 17:24:33 5727175 167
пунклс.mp4 1062Кб, 640x480, 00:00:26
640x480
оно хикуки?
Обречённый 22/06/26 Пнд 17:26:12 5727176 168
>>5727173
>я тупой
нет
Не извеняйся, это я не умею правильно форумлировать мысли чтоыб было понятно, и мне не хочется писать понятно. Слишком душно
Обречённый 22/06/26 Пнд 17:27:23 5727177 169
>>5727176
Ладно прости, больше не буду
22/06/26 Пнд 17:47:08 5727178 170
Хмф.jpg 79Кб, 736x736
736x736
Насрали

Вонючую церковь под окном строят
Спать не дают буквально под окном через дорогу
22/06/26 Пнд 17:50:42 5727181 171
.jpg 294Кб, 1080x1080
1080x1080
Увидел в шортсах ериал зло там бабулька монашка ходит обзывает демонов и ножом их пыряет
Буду траить
Обречённый 22/06/26 Пнд 17:54:07 5727182 172
076ccklpjg560.jpg 839Кб, 2320x1569
2320x1569
>>5727178
издают какие то звуки? Ретровичей и их болгарки. Обычно строят на пожертвования, строить долго будут
22/06/26 Пнд 17:56:08 5727183 173
ебанулся 2.png 1006Кб, 1920x1080
1920x1080
>>5727182
НУ как думаешь какие звуки исходят С ЕБАНЙО СТРОЙКИ ГДЕ СВАИ ЕБАНЫЕ ПИДОРАСТИЧЕСКИЕ БЛЯДСКИЕ ВЫБЛЯКИ ПРОКЛЯТЫЕ ЗАХУЯРИВАЮТ В ЗЕМЛЮ ПУТЕМ ВБИВАНИЯ БЛЯТЬ

Буквально стены дрожат ужас полнейший уже месяц
22/06/26 Пнд 18:01:00 5727184 174
)))).jpg 189Кб, 1024x1024
1024x1024
>>5727182
Я их уже ненавижу вот в общем
Обречённый 22/06/26 Пнд 18:01:09 5727185 175
ee7843d8e7f402e[...].jpg 820Кб, 1948x3470
1948x3470
>>5727183
> какие звуки исходят С ЕБАНЙО СТРОЙКИ ГДЕ СВАИ ЕБАНЫЕ ПИДОРАСТИЧЕСКИЕ БЛЯДСКИЕ ВЫБЛЯКИ ПРОКЛЯТЫЕ ЗАХУЯРИВАЮТ В ЗЕМЛЮ
не знаю. Унас стройка в городе закончилась 10лет назад. В основном частные бараки одноэтажные с мансардой строят. Пришел чучмек и за неделю коробка с крышей. По словам отца есно
и тут начинается часовые тирады какие они рукожопики бла бла бла бала
>месяц
должны были выработаться некие привычки прививки от шума. Когда постороний звук дицебелит он постепенно сглаживается и переходит на фон, все от уровня децибелов зависит наверн.
Но сваи так понимаю это землетряс? и что он делает
22/06/26 Пнд 18:03:19 5727186 176
Дуеца.jpg 56Кб, 736x736
736x736
>>5727185
Ду ест ьпривчка дерьмом их поливать каждый день с 9 до 6

Я в берушах сплю какихто тройных вроде помогает
Единственный + что когда закончат больше ничего рядом построить не смогут
Обречённый 22/06/26 Пнд 18:08:12 5727189 177
klpjg56094fh098[...].jpg 1447Кб, 1392x2650
1392x2650
>>5727186
это при закрытых окнах в берушах, или ты пытаешься проветривать во время дневных снов? Закрытая рама сильно глушит звук, прям на половину, тут сложный выбор. Мне думалось под таблетками челик не должен слышать звуки, это одна из опасностей снотворных
Знаешь как в манге, подходят стягивают одеяло и делай что хош
22/06/26 Пнд 18:12:01 5727192 178
a5a53c9c6faf674[...].jpg 48Кб, 1080x1080
1080x1080
>>5727189
Жарко и нечем дышать ночью нормально а вот днем жопа конечно же
Стены дрожат я ж напписал от того что они вколачивают в землю сваи
Беруши тут не то чтобы сильно помогут
Если мне стянут одеяло лишатся зубов а тут я бессилен
В этом и проблема
Обречённый 22/06/26 Пнд 18:15:54 5727194 179
284a240d1eedd9c[...].jpg 71Кб, 849x1123
849x1123
>>5727192
аааа
ты тогда писал что на диван перекатился и спалось на нем лучше
От вибраций видима. Все еще зависит от того какой дом у тебя из чего сложен, если панельки как конструктор в куб собирается, то жопич. Там молотком ударил через три подъезда услышали. Если так должны так то жалобу местные катать и чет там часы запретов на шум есть, с часу до трех
22/06/26 Пнд 18:17:54 5727195 180
Гличица.jpg 118Кб, 1024x1024
1024x1024
>>5727194
Ага напиши жалобу на церковь я погляжу
Кирпичный дом
ДА хрен с ним она же не может вечно быть эта стройка
Обречённый 22/06/26 Пнд 18:21:29 5727197 181
a59420a0e35d35e[...].jpg 137Кб, 839x1049
839x1049
>>5727195
> она же не может вечно
бывает и хуже. Один сверлил на протяжении трех лет в своей квартере в бетонных стенах отверстия, заглядывал туда и искал пропавшею жену
крипипаст
22/06/26 Пнд 18:22:45 5727198 182
сс.jpg 177Кб, 1080x1363
1080x1363
Обречённый 22/06/26 Пнд 19:38:05 5727205 183
807896908.jpg 117Кб, 1920x1080
1920x1080
максимально мерзкое уебище, когда его кончат уже. Есть в манге моменты, перебарщивающие планку жести и цинизма ради углубления негативных эмоций у зрителя, отдавая мразям ультровые читы, абилки. и ты уже не смотришь а на автомате ждешь фейла ублюдка
Обречённый 22/06/26 Пнд 19:40:42 5727206 184
он именно что мерзкий, как пресмыкающиеся гопота и цепляющаяся за свою ценую тушку
22/06/26 Пнд 19:41:37 5727207 185
image.png 134Кб, 321x216
321x216
>>5727205
Спроси у этого парня
Обречённый 22/06/26 Пнд 19:44:10 5727208 186
22/06/26 Пнд 19:45:43 5727209 187
топ 6.png 277Кб, 760x475
760x475
>>5727208
Это скурая тян и ее стенд старзаднийходанум
Обречённый 22/06/26 Пнд 20:23:37 5727210 188
17805896760af2.png 1761Кб, 896x1184
896x1184
>>5727209
взрыватель маньяк не был потомком Дио, он есть в пятой части, а этого грохнули наконец то
22/06/26 Пнд 20:26:58 5727211 189
упрт.jpeg 39Кб, 450x600
450x600
>>5727210
Он кира йошикаге ему 33 года егодом находится в северовосточной части морио в районе поместий
Он работает в сети офисов магазина квай ё и домой возвращается самое позднее в 7 вечера
Не курит выпивает изредка
(дальше не помню давно смотрел всетаки)
Обречённый 22/06/26 Пнд 20:38:24 5727212 190
e4e29bd2376f3d7[...].jpg 1201Кб, 1080x1920
1080x1920
>>5727211
мне сейчас больше любопытно куда денется невидимый ребенок, а ждать то долго придеться. Пятый сезон начинается с не большого таймскипа с теми же гемороями, и карлан там мда
Обречённый 22/06/26 Пнд 20:42:13 5727213 191
четвертый сезон смотрибельный, Хоть там и нет сценариев с противостоянием ДИО и его пати, каких то интересных боев, они слиты в комок под конец сезона, некоторые эпизоды ничем кроме как филлеров не назовешьЮ, а возможн они и есть филлеры. Мангу не читали ведь, кто его знает
Смотрим пятый
Обречённый 22/06/26 Пнд 20:46:03 5727214 192
мангака с убийцей подрывником плюс тот алчный челик арбузный привнесли интерес в сюжет, без них дроп сразу
22/06/26 Пнд 21:10:03 5727215 193
Топ 9.png 268Кб, 600x900
600x900
>>5727212
Не
5 сзон про бручелати\А не коичи это наебка он топ 2 после 2го сезона
Обречённый 22/06/26 Пнд 21:20:26 5727217 194
74d74c864a4b1e3a.jpg 438Кб, 1200x1080
1200x1080
>>5727215
>топ
я это понял спустя 2ою серию. Ну и аву ты юзал его. Четверка на его фоне фулл филлер получается
22/06/26 Пнд 21:22:17 5727218 195
image.png 156Кб, 467x782
467x782
>>5727217
Но они норм почти все кроме 1го патюка
Но бручелати все внимание себе берет явно
Обречённый 22/06/26 Пнд 22:12:33 5727219 196
черемша hd.png 158Кб, 605x708
605x708
жизнь полна гарантированного страдания, а радость в ней временна. привносить сюда кого то нового это безответственно. никакая "помощь" не смоет сам факт устройства мира. Психологи не перепишут законы экономики. Телефоны доверия не сделают людей вокруг менее эгоистичными. Никто не отменит того, что мир хаотичен и несправедлив. теплые слова не изменят реальность. никто вас не спасёт, ничто нас не спасёт. вы были обречены ещё до вашего рождения.

я. навсегда. черемша. неспеша. не шыша.
Обречённый 22/06/26 Пнд 22:18:59 5727220 197
45c26a865fa7bd0[...].jpg 443Кб, 1680x2745
1680x2745
>>5727219
> вы были обречены ещё до вашего рождения
да, и со времен древних обезьян появилась конкретна та, давшая роду людскому будущее потомство ,из которых вылупился я теперь. Стоьлко непредвиденных факторов и все чтобы закинуть гены из яичек в мусорку и не только. Все было зря
Обречённый 22/06/26 Пнд 22:33:13 5727221 198
image.webp 4Кб, 60x51
60x51
>>5727220
музикуууу воооолн музикууу ветрааа....
Обречённый 22/06/26 Пнд 22:48:42 5727222 199
79c0bfa4cc62c92[...].jpg 87Кб, 700x933
700x933
>>5727221
и ветрааааа шепот поет нам снова… снова онааа
Обречённый 22/06/26 Пнд 22:56:07 5727223 200
господи, он нассал в заварник
Так это что такое а?
22/06/26 Пнд 23:10:20 5727224 201
В аэрогриль насрали/ужин уровня б.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов