каллеги, можно ли как -то воротать взад 27 на 26.5 ? решил глянуть че каво на эире м5, но там столько багов - я ебал. так -как эир домашний, то мне чета было лень делать бэкапы, поэтому напохуй накатил, а ща уже жалею.... очень лень восстанавливать весь каклл, который у меня умещается на 100гб вместе с системой , поэтому я надеюсь на местного кулибина
>>3727762 >Если я куплю эйр и буду с ним какоть, он станет домашним? Я ходил и с эйром, и с прошкой. Но потом у меня ipad появился. С ним удобнее. Я обычно на троне в дневник пишу какие-то заметки краткие. Периодически просто с телефоном иду туда
>>3727784 >я ваще стараюсь какать быстро Рекомендую ознакомиться с правилами дефекации. Сильно быстро не рекомендуется sratb. Как и долго засиживаться. 5 минут в идеале, кажется. Хотя, мне самому быстро надоедает даже с планшетом в руках
сука как же я блядь намучился с этими вашими маками в плане сборки хуета нищая, клавиатура как на нокии из начала 2000-х с чуть более мягким ходом и система вообще пиздец лучше винды конечно но я блядь на ебанном арче за 5 лет багов и поломок меньше впитал чем на ебучей макоси за полгода буквально единственное преимущество это автономность присутствующая в сравнении с х86 постригли как гоя последнего просто пиздец
Анон в прошлом треде спрашивал про использование полноэкранного режима (зеленая кнопка)
Я тестирую вот уже неделю и мне ОК.
Заметил странность: - в Хроме разворачивется на фулл-фулл. Скрываются панели вкладок и закладок (как скрываемый док уезжают) - в Лисе эти же панели висят все время
Как-то хз Настраивалось бы это централизованно (а не оставалось на усмотрение говнокодеров)
В Шинде можно вот в таком случае с клавиатуры <TAB> нажать и потом enter/space. Чтобы выбрать другой пункт. А в МакОси как-то можно изменить выбранный вариант? Чтобы без участия mouse подтвердить изменение?