У меня очень серьезная проблема я пытаюсь запустить хойку и вылетает проблема мне хочется плакать я абсолютно все способы попробовал я все что можно удалил и переустановил, а винду сносить не хочу к тому же я пытался установить DirectX он вылетает с ошибкой, а после исправления проблем с совместимостью оно выдает что нет подключения к сети я уже пробовал в безопасном режиме и оффлайн установщики и даже аллаху молился, но не помогает
Аноним (Google Android: Mobile Safari)20/06/26 Суб 08:20:13№37285942
Поставь линукс, очевидно же.
Аноним (Google Android: Mobile Safari)20/06/26 Суб 08:20:58№37285953
>>3728536 (OP) >нет подключения к сети Уверен, что не блокировки?