Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Наука

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 6 1 4
Как сделать самодельную бомбу для подрыва заброшки?? Сергей 14/06/26 Вск 17:47:13 611237 1
Изображение Wha[...].jpg 251Кб, 900x1600
900x1600
Заброшка в виде старого дома деревянного. Двух этажный дом крч как в деревне хочу подорвать т.к ее не хотят сносить
Сергей 14/06/26 Вск 17:50:41 611238 2
тип как на химии ну или другим методом знаю что не снесу полностью но зато веселье не большое
Сергей 14/06/26 Вск 17:51:22 611239 3
тип как на химии ну или другим методом знаю что не снесу полностью но зато веселье не большое
Аноним 15/06/26 Пнд 21:11:26 611247 4
Аноним 19/06/26 Птн 14:53:18 611290 5
>>611237 (OP)
Хохло-нацики ведают, хохло-нацики этой хуйнёй сейчас много занимаются.
Аноним 24/06/26 Срд 12:22:32 611368 6
>>611237 (OP)
Если старый дом деревянный - изба стоит далеко от других зданий, и если рядом есть колодец на всякий пожарный случай, то можно эту старую избу попросту спалить. Но важно что бы огонь не перекинулся на другие избы.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов