Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 699 318 543
Очередной овощной знакомства-тред Аноним 20/03/21 Суб 13:29:50 5959967 1
15169132997200.png 462Кб, 640x320
640x320
Тред только для анкет строго по шаблону
Шаблон
  1. Город
  2. Пол, возраст (по желанию)
  3. Кого и зачем ищем
  4. Контакты
Посты с возрастом меньше 18 и/или отсутствием контактов будут удалены.

Если кто-то другой оставил анкету с вашими контактами или анкету, нарушающую перечисленные ниже правила — кидайте жалобу.
Пост будет удален.


У Двача появился свой дейтинг-бот в Телеграмм. Найти тяночку или соулмейта можно и в Свайпаче.

https://t.me/datemeplz
https://t.me/datemeplz
https://t.me/datemeplz


Баним за:
  1. Флуд не по теме и обсуждение анкет;
  2. Спам анкетой (не чаще 1 анкеты в сутки);
  3. Рекламу конференций вне /ch/.
  4. Попрошаек.
  5. Проституцию и продажу нюдесов.
  6. Поиск исключительно секса, такие анкеты — в /sex/.
  7. Поиск любых нетрадиционных взаимоотношений.

Чат в телеграме: https://t.me/twochannel/24627659

НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ НЕЗНАКОМЦАМ.

С большой долей вероятности это развод.
Аноним 17/06/26 Срд 11:55:48 7432605 2
Кун 22 лвл ДС/Люберцы
Чета я устал от отсутствия осознанности, укачало от тупых свиданий. Поэтому всё-таки ищу тут.
Я чуть депрессивный в меру успешный молодой человек, кое-как учусь и кое-как работаю на удалёнке по мелочи, но стараюсь больше времени хикковать и разлагаться, саморазвиваться через просмотр аниме. Хочу найти тян, с которой можно было бы заниматься таким вместе, а может и вовсе совместно читать какую-нибудь околофилософскую литературу и развиваться в этом направлении, я люблю красиво расставленные слова.
Нет особых проблем с социализацией, просто не нахожу контакта с людьми ирл и это быстро надоедает.
Поэтому хочу спокойного времяпрепровождения, смотреть аниме в дискордике или ирл, слушать рассказы о бытовухе, прогуливаться вечерами в нелюдных местах.
Ростом 193, на чей-то вкус могу быть даже красив.
@nagurufaru
Аноним 17/06/26 Срд 12:06:08 7432608 3
IMG0958.jpeg 40Кб, 612x403
612x403
Female, 18, default city
Ищу бести развлекаться в коопе и возможно для встречи ирл
discord p3nit3ntone
Аноним 17/06/26 Срд 12:10:01 7432609 4
Аноним 17/06/26 Срд 12:11:09 7432612 5
Kuvakaappaus202[...].png 117Кб, 1114x482
1114x482
- М 30 район капитала Финляндии
- 180, фит, внешка хорошая. Гены тоже хорошие)
- Не могу платить за твои расходы /аренда+еда/ еще много лет
- Духовность - очень важно. Эндгейм истинно освободится от желаний и от бесконечного вращения в этом цирке реинкарнации.
peppa / r 99 / 00 /* proton ТОЧКА me
Аноним 17/06/26 Срд 12:43:58 7432631 6
real (you must [...].jpg 172Кб, 1080x1341
1080x1341
Screenshot20251[...].jpg 189Кб, 1080x1195
1080x1195
IMG202511082256[...].png 1024Кб, 1080x1273
1080x1273
IMG202512221024[...].png 854Кб, 1552x1080
1552x1080
28/М
>обо мне
Мизантроп, но романтически мягок, люблю вечернюю природу, правда наслаждаться ей не с кем. Наблюдаю и временами фотографирую живность, особенно ворон.
Люблю готичное и мрачное, гор контент тоже приветствуется, если не включает в себя животных. Коллекционирую маски, холодное оружие, в сезон осени вырезаю тыквы, шью прикиды, изредка пытаюсь рисовать.
Шарю за Warhammer 40k.
Из игр нравятся рогалики по типу Dead Cells, Binding of Isaac, Have a Nice Death, Risk of Rain.
Из музыки нравится метал, фонк, днб.
>что ищу
Долгие отношения с девушкой, которая разделяет мизантропию, уважение к природе, если нравится готичное и мясное будет считаться за плюс. Фемдом приветствуется.
>чего не ищу
Нормисов, кунов, младше 25и лет.
>Discord
wingedscavenger
>Telegram
@AlliedMasterPC
>Signal
samhain.11
Аноним 17/06/26 Срд 12:52:52 7432639 7
1. Парень 26 лет
2. Всем ку москвичи хочу вписаться с меня пиво плюс роллы вечером
3.@Gospodinghoul
Аноним 17/06/26 Срд 13:17:43 7432651 8
д23
кто со мной играть в дурака в диске
без духоты ваще 😎
signaltishiny
Аноним 17/06/26 Срд 13:48:56 7432670 9
Дс
Тян
Бледненькая худенькая не без интересов в жизни
всем мяв:3

@freikorpsv
Аноним 17/06/26 Срд 13:52:18 7432673 10
IMG202606171345[...].jpg 2697Кб, 3000x4000
3000x4000
IMG202606171349[...].jpg 2180Кб, 3000x2980
3000x2980
IMG202606161648[...].jpg 3119Кб, 4000x3000
4000x3000
IMG202606151747[...].jpg 3399Кб, 4000x3000
4000x3000
это мой цветочек и рыбчик, а вы все пидоры собачие

@miki_1337
Аноним 17/06/26 Срд 14:15:13 7432687 11
Дс2 кун 25
Початиться, адекватный и открытый чел
@qkaec
Аноним 17/06/26 Срд 14:25:18 7432699 12
Москва
М, 28

Ищу тяночку/женщину, 20-28 лет, без явных бед с башкой. Для того, не проебать остаток лета - хотелось бы побольше выбираться на природу и просто в интересные места.

Желательно со всякими задротскими увлечениями, по типу старого кино, музыки, архитектуры, истории и т.п.

Контакт: @CuthbertAllgood7
Аноним 17/06/26 Срд 15:02:22 7432714 13
Интернет
М, 27 лет
Ищу человека с бытовой инвалидностью, который будет содержать меня взамен за ведение у него дома бытовых дел.
Почта: nikolay.salatov.00@mail.ru
Аноним 17/06/26 Срд 15:10:28 7432720 14
Москва/ДС кун
Ищу человека любого пола и возраста, увлекающегося мистикой, из Москвы, по гороскопу рак/телец/скорпион (чтобы сходились характеры, я рак) для мистических исследований эгрегора экстаза/бога удовольствий. Также интересны mtf, гинекомастия, японская и психоделическая культуры, феминизация.
Телеграм Schwa(1111)bgoyslop
(уберите единицы и скобки)
Аноним 17/06/26 Срд 15:10:52 7432721 15
1. Мск
2. М, 26. Интересы обычные: кинцо, анимцо, игори. Работа 5/2, кочалка, стабильность.
3. Девушку на общение, фвб, можем встречаться по выходным. Давай просто без говняка. Люблю девочек с цветными волосами/татухами кста.
4. tg @joryujozuma
Аноним 17/06/26 Срд 15:17:46 7432723 16
М, 30+, ДС

Ищу тян 25+ для неторопливого взаимодействия с перекатом в романтик/отношач, обмена жидкостями, эмоциями, словами, историями. Не имею семь пядей во лбу или даже одной.
Всецело уникальная, разносторонняя личность с различными увлечениями, интересами и так дальше
@jsmith94
Аноним 17/06/26 Срд 15:57:10 7432730 17
170.png 144Кб, 400x487
400x487
>>5959967 (OP)
Киев кун 26lvl ищу кого-нибудь поиграться в WarCraft III: The Frozen Throne. Discord silenthillrulez
Аноним 17/06/26 Срд 15:59:50 7432731 18
1. Саратов
2. М, 27, 180см
3. Женщину, ебать (сычевать, играть в компьютерные игры, смотреть фильмы)
4. @fancest
Аноним 17/06/26 Срд 16:48:30 7432752 19
Кун, 30, интернет/дс
В поисках человека с кем можно болтать, кидать мемы, смешные видео и пить пиво
@terpimijdem
Аноним 17/06/26 Срд 16:50:27 7432753 20
Кун, 30+, Интернет
Экзистенциальные вопросы, красота природы, избегание реальности и ее имитация. Хорошо схожусь с меланхоличными людьми не лишенным иронии к себе.
@rockbottomep
Аноним 17/06/26 Срд 16:52:21 7432755 21
Аноним 17/06/26 Срд 17:10:13 7432759 22
M 31 ДС
Маргинальный стартер пак: бытовой алкоголик, повеса, творческая личность, инфант, любитель женщин, быстрого дофамина, всяческих драм и прочее. Не взирая на сказанное выше, имею приличную работу и социальную жизнь за ее пределами.
Ищу женщину/девушку младше меня (но не слишком), которая составит мне компанию во всем этом безобразии именуемое жизнью. Формат любой: от fwb до отношений (не рвусь сразу залезать в них). Только Москва
@oehoewhoe
Аноним 17/06/26 Срд 17:16:30 7432761 23
1. Губкин, Россия.
2. 29 лет, М, 172 см, худой, зеленые глаза, коричневые волосы.
3. Безработный хиккан без шизы. В компьютер не играю. Красивые сногсшибательные тянки кто хочет за мной ухаживать пишите и присылайте свои видео и фотографии презентующие вас чтобы я сразу вас увидел и пишите что нужно и что хотите.только пишите на вк у меня пол года не заходит в тг я же вам не хакер какойто
4. https://t.me/n8904
https://vk.com/id434747955
Аноним 17/06/26 Срд 17:20:10 7432763 24
Питер
В самый раз что бы взять альтуху на перевоспитание
Познакомлюсь с девушкой, желающей приехать отдохнуть в Питер, или уже отсюда.
@Kondratiev98
Аноним 17/06/26 Срд 17:22:04 7432765 25
дс, м21
в зине по ершу въебать сегодня есть желающие?
@mox34
Аноним 17/06/26 Срд 17:22:43 7432766 26
ЧЕЛОВЕК.webp 164Кб, 1024x1024
1024x1024
М 35 ДС

Всем привет! Ищу добрых, нетоксичных людей. Желательно из Москвы. Сначала переписка, а уже потом будем обсуждать возможность перехода в ИРЛ. Если вы по синьнке веществам и прочим радостям, то это сразу не ко мне. Лучше не пишите. Очень люблю читать. Сейчас вот решил прочитать трилогию Властелина колец. До этого руки не доходили, а так предпочитаю разную литературу. Люблю игры. И старые, и новые. Из музыки предпочитаю рок. В основном, конечно, не русскоязычный. И как же без аниме! А есть среди вас любители бильярда и электросамоката/велосипеда? В общем, жду всех душевных.
P.S. приветствуются представителей всех полов, но я здесь не для поиска отношача.

@dwpjnq
Аноним 17/06/26 Срд 18:29:25 7432810 27
ж, 23, пенза/интернет
интересуют люди с интересным лором, отрицательные ивенты привлекают меня больше положительных. одиночество, депрессняк, соц изоляция и тп вещи. не чтобы говорить только об этом, но чтобы это было.
о себе: крайне гибкая, разносторонняя (много знаю и умею даже без интереса к этим нишам). интересы узкие, меня привлекают странные вещи. под 'странные' я имею в виду реально странные, которыми не делюсь с кем попало. много всякой дичи происходило, могу поделиться, если диалог дойдет до этого. материала много, но до него надо реально дойти. вполне дружелюбная, ласковая, если не пытаться на меня давить и что-то получить.
попытки давления, какие-то всратые манипуляции, просто дауны — сразу далеко и на долго, не переношу.
в завершение, вот есть хорошая фраза 'кто умеет моргать, тот моргает'. ни к чему, просто фраза классная, понравилась оч.

@iishkskbl
Аноним 17/06/26 Срд 18:49:56 7432814 28
Всем приветики, всем мяу.
170/52 худышка красивый дада. 22 года.
Проживаю сейчас в Севастополе. Родом с области, соседствующей с Московской.
Считаю себя достаточно милым, всегда спокойный, нежный.. Если вам нужен какой-то мегадоминант то я точно не подойду, дап. Поддержу-утешу-помогу советом если знаю за тему.
Увлекаюсь я компьютерными играми, люблю читать научную фантастику и фентези. Чутка читаю всякие каналы посвящённые политике и истории, можно тоже увлечением назвать думаю. Неплохо разбираюсь в военной технике и вооружении. Изучаю английский.. Очень нравится дайвинг!
Ищу всякое-разное, что получится, но предпочтительно с девушками. Не против дружбы, знакомых, но мечта, это, конечно, что-то более романтическое.
тгшечка - эта. (@verycutemorty)
Аноним 17/06/26 Срд 18:51:00 7432815 29
4534abb5a9e8008[...].jpg 32Кб, 735x749
735x749
парень 22yo, internet

поиграть кого нибудь в дота 2/ посмотреть что-нибудь вместе в дсе
можно без войса

tg: @notyounotmenotus
Аноним 17/06/26 Срд 18:58:45 7432818 30
435.png 675Кб, 811x923
811x923
Москва, М 35

Практически нормис, 180, без лишнего веса. Не в отношениях, не в браке и не стремлюсь.

Что ищу. Для начала погулять. Можем встретиться вслепую, без обмена фотками.
Также интересны совместные велопрогулки, поездки поплавать, особенно если знаешь хорошее место. Сейчас погода не ок, но скоро лето вернется )

Нравится разная внешность. Был опыт с девушкой весом 100+ и очень нравилось. И наоборот, 40 кг. с нулевым размером - чистый восторг! Каждый человек уникален и дает новый интересный опыт.
Остальное при общении.

@archietgm
Аноним 17/06/26 Срд 18:58:52 7432819 31
Мск
Кун, 29 лет, худой, (185/70), няшный, на ебальник - года 22.
Тянку худую и няшную, прям в любой из дней (лучше пятница или суббота бтв) на неделе сгонять в бар, весело напиться и тд. Бля, только не нормисные саб 5 хикки, пж
@Bkiljoi
Аноним 17/06/26 Срд 19:10:57 7432825 32
20240423040659.jpg 167Кб, 1125x1633
1125x1633
29 уровень | м | Средиземье
ищу тян для дружбы и всякого разврата в интернетиках [:
умей в диалог, не будь завсегдатаем местного пнд, пожалуйста, и смейся над моими шутками даже если не очень смешно.

отвечу симметрично.
@regimedrvichy
Аноним 17/06/26 Срд 19:39:22 7432835 33
17545962155240.png 420Кб, 640x833
640x833
ДС2, кун 24
Ищу с кем погулять побухать, да и просто пообщаться. Половая принадлежность значения не имеет
@grrgngr
Аноним 17/06/26 Срд 19:58:28 7432837 34
177660858506512[...].png 1660Кб, 1408x768
1408x768
bnIMYIW2O-HHyHl[...].jpg 458Кб, 928x1312
928x1312
177315352816409[...].jpg 331Кб, 1080x952
1080x952
177315368665005[...].gif 272Кб, 484x352
484x352
Уральский город 300к
М, 22
Корзиночка комнатное растение почти без интересов. Разлагаюсь от жары и лени, безысходности. Не очень умею общаться, хотя скорее редко когда испытываю к этому интерес, ведь знаю же что всегда общение заканчивается ничем.. Иногда хочется контактировать с похожими соулмейтами.
Спасаюсь от уныния эскапизмом через разные развлечения, типа игр, аниме, манги, которые потребляю скорей механически, только чтобы быть занятым хоть чем-то, а не смотреть в стену
@vividy11
Аноним 17/06/26 Срд 20:03:53 7432839 35
image.png 611Кб, 640x640
640x640
ДС
М, 33
Чиксу, приезжай, забухаем ;)
@tgmt202
Аноним 17/06/26 Срд 20:05:05 7432841 36
кун 19 дс

Занимаюсь тем что сижу в своей комнате и занимаюсь всякой херней в интернетике
Пишу шизопасты, слушаю музыку, играю в игры и немного шарю в кино.
Ищу тян которая верит в настоящую любовь и ищет спасения от блядского города
@@aaanegriktoorochitalsosi
Аноним 17/06/26 Срд 20:07:35 7432844 37
Аноним 17/06/26 Срд 21:25:31 7432874 38
Кун. 27 лвл
Попиздеть с тянкой. Очень одиноко и грустно
Тг: @nonameuwu
Аноним 17/06/26 Срд 21:35:20 7432877 39
Кун, ДС2, 33 лвл
@tahtsolfolks
Ищу тебя
Аноним 17/06/26 Срд 21:47:31 7432889 40
1.jpg 165Кб, 647x647
647x647
2.jpg 254Кб, 1280x722
1280x722
Интернет
20
Ищу анонимное общение в интернете. Интересов нет, но могу пройти какую-либо одиночную игру, посмотреть фильм, почитать /b и так далее, но не специализируюсь на этом. Могу вместе обсуждать тексты, мемы, пройденные одиночные игры различной направленности. Мое присутствие доступно большую часть суток начиная с вечера и заканчивая наступлением утра. Хотелось бы, что собеседник был доступен достаточно по времени и в то же время суток. Из кооперативных игр интересуют The Forest, Left 4 dead 2, Killing Floor, Minecraft, и подобные им игры, но не дота и MMORPG. Ищу собеседника для общения посредством текста и совместной игры в некоторые игры, обсуждения фильмов, обсуждения иного контента. Общение голосом неприемлю ни в каком виде. Я не против воспринимать жизненные и автобиографические тексты собеседника любой сложности, вплоть до простого перечисления того, что он делал сегодня, но обсасывание нытья и обмен утешительными и подбадривающими комментариями меня не интересуют.
Тг: @kbvmt
Аноним 17/06/26 Срд 21:58:09 7432892 41
тян

не против с кем-то поговорить, поныть
мб друга по переписке или что-то такое

не старше 27

тг @tr6645
Аноним 17/06/26 Срд 21:59:20 7432893 42
Отпугнула возможно судьбу моей жизни слишком импульсивной реакцией.. Буду рада поговорить о том о сем часик пока не усну, грустно мне
@puipuppu
Аноним 17/06/26 Срд 22:01:48 7432894 43
краснодар. 27 лет. муж.

я ноулайфайер, социальный инвалид.
ищу просто общение или даже соулмейта. не важно с какого ты города, твой пол, взгляды на жизнь итд.
просто будь человеком

@vezuviyt
Аноним 17/06/26 Срд 22:04:46 7432898 44
ce1a11bdddf0b55[...].jpg 60Кб, 735x865
735x865
Интернет
Тян
Помогите с курсовой, техники технологи и подобные им. Я встала на моменте с припусками и режимами резания. Мне очень нужна помощь, пожалустааааа
tg: @Truinefoo
Аноним 17/06/26 Срд 22:09:26 7432900 45
Россия, московское время.
Кун, заспавнен в начале нулевых.
Тяночку-христианочку, и не жидовку, и не цыганку, и не кошатницу, и не собачницу, и не либераху, и не поцреотку, и не фурриёбку, и не гейпопершу, и не шизуху, и не социоблядь, и не глыкающую пивандопало, и не посасывающую электропиписьки, и не измазюканную татуировками, и не продырявленную пирсингом, и не курящую, и не бухающую, и не наркоманящую, и не токсикоманящую, и не портящую вены, и не оформляющую вкид, и не целованную до брака, и не чипированную от коронавируса, и по натуре скромную, и по кинкам гетеросексуальную, и смачно остроумную, и осознанно допускающую свой переезд только к единственному и любимому мужу под стать себе, для ебейшей моногамной любви навсегда и дальнейшего создания ячейки общества после долгих интернет-попизделок в Jami или VKакашке.
Email: 06a4a7b536527fbc@protonmail.com (ахтунг: сей мылопровайдер любит чалиться в спаме у нормис-мылопровайдеров и полностью заблокирован у $ру-мылопровайдеров).
Аноним 17/06/26 Срд 22:22:17 7432906 46
Укр/Интернет
М 30
Иногда живёшь, и считаешь что ты в жопе, а потом, через несколько лет, вспоминаешь этот период и думаешь: "а ведь ничего так времена были". К чему это я? Хуй знает. Наверное хотелось бы попиздеть с кем-то кому это знакомо. Или просто попиздеть с кем-то за бытие в этом паноптикуме, потому что уже одичал и ебанулся до крайности. Всё же человек - животное социальное, как бы не хотелось доказать себе обратное. Интересы: линух, инфобез, ботаника и микология, литература (правда уже забыл когда что-либо читал), старое маняме, хип-хап на сложных щах, вроде творчества Белой Чувашии, разной степени хуёвости инструментальная и синтезаторная музыка: экстремальный метал, вичуха, транс, по мелочи эмбиент и другая синтетика. Иногда что-то рифмую сам. 420/алко френдли, остальное от лукавого. В игры не играю, к кинематографу почти равнодушен, но если посоветуешь годноту - будет здорово.
Не важно кого и откуда, главное не будь политически заангажированным и токсиком. Пиши зай :3

Почта: kickstartmyheart@atomicmail.io , оттуда по ситуации в мессенджер. Имей в виду, что письма с этого ящика часто залетают в спам.
Аноним 17/06/26 Срд 22:27:45 7432907 47
Аноним 17/06/26 Срд 22:32:28 7432909 48
М,33, интернет/приволжье
Ищу никому не нужную фемцелку, сталкершу, одинокую девушку без друзей и смысла в жизни. Общение без агра, политоты и осуждения.
@Irbis_bih
Аноним 17/06/26 Срд 22:33:43 7432910 49
М37, дс
Ищу жопастую тяночку. Чем больше жопа, тем лучше.
@horlido
Аноним 17/06/26 Срд 22:34:26 7432911 50
@Mistersisi
Мск
Кун
Ищу тян
Аноним 17/06/26 Срд 23:12:19 7432920 51
Мск
Кун, 29 лет, худой, (185/70), няшный, на ебальник - года 22.
Тянку худую и няшную, прям в любой из дней (лучше пятница или суббота бтв) на неделе сгонять в бар, весело напиться и тд. Бля, только не нормисные саб 5 хикки, пж
@Bkiljoi
Аноним 17/06/26 Срд 23:19:26 7432923 52
177910043144209[...].png 265Кб, 453x604
453x604
Мск
хуйпиздахуйпиздахуйпиздахуйпизда хуйпиздахуйпизда хуйпиздахуйпизда хуйпиздахуйпизда хуйпиздахуйпизда хуйпиздахуйпизда хуйпиздахуйпизда хуйпиздахуйпизда хуйпиздахуйпизда
@Chudjak1848
Аноним 17/06/26 Срд 23:59:10 7432937 53
ДС, вуман 23
в поиске дефолтной романтики и долгосрочных отношений, рейндж лет 20-30
если ты куришь, лысеешь или аниме это твоё единственное увлечение на котором ты строишь всю свою личность то дальше можешь не читать
что могу предложить от себя:
-в целом ничего полезного
-вылазки раз в неделю или две в столицу, либо шашлыки у озера
-есть 3д принтер, напечатаю и покрашу тебе любимую вайфу из варкрафта или гёрлипоп марика
-работаю на складе так что ирл говор соответствующий

увлечений широкий спектр, но преимущественно это игры, не против активного отдыха но как событие а не регулярность
устала плыть по течению соло, хочется чтобы кто-то был рядом как, чтобы скидвать картинки с котятами или выдрами которые держутся за лапки и с подписью "мы"

@Emigmaa
Аноним 18/06/26 Чтв 00:05:53 7432941 54
>>7432937
в 2025 ты была парнем из Тюмени
Москва меняет людей...
Аноним 18/06/26 Чтв 00:08:03 7432942 55
hnbyrf.jpg 406Кб, 1000x1000
1000x1000
TvonTmh.jpg 50Кб, 432x309
432x309
2y3AVeQbW.jpg 415Кб, 1200x909
1200x909
Ds2qKgHzY.jpg 67Кб, 604x399
604x399
21 год пребываю в женском теле, крым/краснодар/интернет

теги: кинематограф, традиция, постмодерн, философия, оккультизм, религиоведение, контркультура, антимьюзик, фотография, литература, история, таксидермия

ищу духовную сестру для прогулок в лесу под урфауста и обмена шизофазией

nowrongcomealong@gmail.com
Аноним 18/06/26 Чтв 00:24:14 7432950 56
Д, 22
Вроде нормис, а поймала себя на мысли, что дико хочется подружиться с каким-нибудь пацаном лет 17–20 и побыть для него типа старшей сестрой, чтобы он прибегал ко мне с проблемами, а я раздавала житейские советы и слегка опекала. Хз, может расскажешь что там нового в мире мемов и научишь актуальному сленгу?
Тг: @i2947op отвечу с утра
Аноним 18/06/26 Чтв 01:22:19 7432966 57
be8.jpg 27Кб, 720x720
720x720
1722205953530677.jpg 2420Кб, 4096x2730
4096x2730
Интернет, кун 27 лвл
Ищу общение с адекватными людьми за 25+ со схожими интересами.
Увлечения/хобби: слушаю psychill/ambient, из игр нравятся рпг и экономические стратегии, аниме, калистеника, вечера люблю коротать за просмотрами Алипова/Штерна или за мангой. Из литературы могу читать от классики (Дюма) до Сапковского. ЯП C/++. По ночам люблю всякие хорроры играть вроде No Im not a Human или The Mortuary Assistant Definitive Edition.

тг @doh_homer_010110
Аноним 18/06/26 Чтв 01:54:10 7432972 58
юля, 23

вечные проблемы со сном, нужен смолток сейчас - пишите =)

@diss0nanse
Аноним 18/06/26 Чтв 01:59:53 7432975 59
ДС,35++, М, Друзей.
Сам по себе незлой интроверт, меланхолик, ищу добряков, в идеале на долгое общение.
Примеры бесед по темам: поиск себя, выживание, немного кино, всякая жизненная бытовуха от приготовления пищи до уборки дома, социофобия, эскапизм, научпоп, интернет-проекты и другое.
Так же интересны одиночки, похожие хикки-затворники.
Неинтересны - токсики, мизантропы, социопаты, люди с большим кругом общения.
Для чего: для обсуждения идей, мыслей, быта, взаимоподдержки, возможно новых совместных начинаний, трудоустройства.
@waymild
Аноним 18/06/26 Чтв 02:51:04 7432989 60
photo22026-06-1[...].jpg 881Кб, 1920x2560
1920x2560
photo12026-06-1[...].jpg 648Кб, 1920x2560
1920x2560
photo32026-06-1[...].jpg 1147Кб, 1920x2560
1920x2560
photo42026-06-1[...].jpg 426Кб, 1920x2560
1920x2560
в последнее время я чувствую что чего-то не хватает в моей жизни & думаю что появление человека, с которым я смогу по-настоящему сблизиться, исцелит мою душу. если ты тян и чувствуешь что-то подобное - напиши. мне 24 и я живу в тюмени
@ilyilyilyilyyyy
Аноним 18/06/26 Чтв 02:52:53 7432990 61
Парень, 19
Москва
Хотел бы найти девушку ± одного возраста тоже из дс. Больше интересно ирл общение. Пообщаться, сходить куда-то, может быть понравимся друг другу. Выгляжу неплохо, учусь в вузе, общие интересы наверняка найдутся. Если интересно, пиши
@Yahz77 телеграм
Если напишешь, укажи, что с двача.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:17:39 7432992 62
Кун 22, поддсье
Нормис, чут грустный, проснулся посреди ночи, хочется с кем нибудь поболтать, мб обменяться траблами и мыслями на тему них, хз короче, пишите
@born_in_beer
18/06/26 Чтв 06:12:14 7433002 63
>>7432047
Почтоооо чка
Лемон бжю!
Пыщ пыщ пыщ
Аноним 18/06/26 Чтв 06:47:19 7433005 64
19 лет Челябинск
Скайрим секс мод скачать
@Rovennovember
Аноним 18/06/26 Чтв 07:09:13 7433008 65
Высокоинтеллектуальные беседы о философии и литературе. Помогаю вкатываться в чтение умных книжек. Критикую библиографии, составляю рекомендации для выпускных квалификационных работ уровней «Бакалавр» и «Магистр». Удалённо веду семинар «Один день Ивана Денисовича через три поколения французской теории: Башляр, Альтюссер, Фуко». Пока всё бесплатно. Женщины, которые читают или пишут dark romance и смежные жанры и готовы рассказывать об этом и/или занимаются магическими/эзотерическими/сверхъестественными практиками и готовы рассказывать об этом, не будут заблокированы без предупреждения.
yourmamacalledtoaskwhereyouat@gmail.com
Аноним 18/06/26 Чтв 08:50:38 7433021 66
Кун,23.
Интернет.
Ищу с кем можно пообщаться/подружиться, мне неважно какая у тебя ориентация и сколько тебе лет, главное будь собой.
@Killmyselfn
Аноним 18/06/26 Чтв 10:37:31 7433051 67
Тян, 18, Екб/Екатеринбург/Екат.
Ищу адекватного человека любого пола и возраста, чтобы отдать кота без породы в добрые руки. Коту надо дать норм условия (еда, вода, лоток, по базе) и не обижать.
За то, что ты возьмешь к себе кота навсегда, дам 500 рублей. У меня их три, подберу того, который тебе понравится.
Тг @wvrrum
Аноним 18/06/26 Чтв 10:39:43 7433054 68
М 29, ДС
Ищу тян для общения, прогулок, ну и дальше как пойдёт. Спокойный, адекватный, симпатичный.
tg@astral_samurai
Аноним 18/06/26 Чтв 10:39:49 7433055 69
Кун, 30, интернет/дс
В поисках человека с кем можно болтать, кидать мемы, смешные видео и пить пиво
@terpimijdem
Аноним 18/06/26 Чтв 10:43:12 7433058 70
>>5959967 (OP)
Москва
Кун, 19
Ищу (ищем) кочков, щтоб железка тягать. Тнусю тут всё равно не найти
@NikitaGodfrey
Аноним 18/06/26 Чтв 10:53:00 7433059 71
Парень, 20 лет, ч*рка, кавказ.
Приветствую всех Наташ, которые меня так очаровывают свое неприступностью, взглядом ясных голубых глаз и лучезарной улыбкой.
Я считаю, что именно таких женщин не хватает у меня в горах, поэтому я продолжаю решительные попытки соблазнить такую бестию, чтобы на устах всех знакомых и родственников была только фраза "зачем ты под черного легла?".
Я очень чувственный и ранимый молодой человек, поэтому снова решил выразить свои чувства в лирических стихах:

Кончиками пальцев по ключицам, подобно в небе утром ранним птицам,
Скольжу я, не веря небылицам, что от хача ты рождена.
Не можешь быть рождена ты от осла или иностранного посла,
Ведь озаряет ясный взгляд твой дебри сна,
Когда просыпаюсь удивляясь, что поллюция свежа.

Взгляд твоих ясных синих глаз с ума меня всё сводит
И в итоге ночь меня приводит снова к дому твоему,
Где в окне горит тот свет, будто райский просвет,
Где тебя другой ебет.
Этот случай - точно анекдот - по струнам души моей играет не жалея нот.
Представляю я летащий в лицо тебе камшот
И мыслями своими лик твой оскверняю,
Горько плача и дроча.

Но в итоге берёшь ты за руку всё равно меня
И знаешь, что наша с тобою крепкая семья
Все невзгоды те пройдёт, забудет и вернёт
Счастливые те дни, когда мы летали как могли,
Подбираясь к небесам с грешной той земли
Поступью тихою плывя, словно в море корабли.

Тг: @Bodhi116
Аноним 18/06/26 Чтв 11:03:12 7433062 72
ADX-8Lj0cx01QmD[...].jpg 133Кб, 640x619
640x619
ДС, думер, 30+
Сходить в пати на сходку соца в ДС этой субботой
Пиши если у тебя тоже соляну идти мотивации нет
тг @SadBro
Аноним 18/06/26 Чтв 11:14:47 7433066 73
177384638656904[...].jpg 281Кб, 1220x836
1220x836
IMG202512271112[...].jpg 98Кб, 666x1280
666x1280
Warhammer-40000[...].jpeg 473Кб, 811x887
811x887
b19da3374ffdfbb9.jpg 110Кб, 1024x768
1024x768
>ASL
28/М
>обо мне
Мизантроп романтик, люблю вечернюю природу, правда наслаждаться ей не с кем. Наблюдаю и временами фотографирую живность, особенно ворон.
Люблю готичное и мрачное, гор контент тоже приветствуется, если не включает в себя животных. Коллекционирую маски, холодное оружие, в сезон осени вырезаю тыквы, шью прикиды, изредка пытаюсь рисовать.
Шарю за Warhammer 40k.
Из игр нравятся рогалики по типу Dead Cells, Binding of Isaac, Have a Nice Death, Risk of Rain.
Из музыки нравится метал, фонк, днб.
>Что ищу
Долгие отношения с тянкой, которая разделяет мизантропию, уважение к природе и двинутость на смерти и мясе.
Минимум 25 лет.
>Чего не ищу
Нормисов, кунов, младше 25и лет.
>Discord
wingedscavenger
>Telegram
@AlliedMasterPC
>Signal
samhain.11
Аноним 18/06/26 Чтв 11:40:07 7433073 74
Тян, 19, ДС

Слушаю много разной музыки
Любимые группы: rhcp, limp Bizkit, msi, ubel, мельница
Ищу интересных людей. Чуткая и вежливая.
Рисую, пою, пишу стихи и учусь играть на гитаре

@Aloonaaaaaaaa
Аноним 18/06/26 Чтв 11:46:22 7433077 75
Город: Ярославль
Пол, возраст (по желанию): 28
Кого и зачем ищем: няшиться под пледиком
Контакты: chpokinguser@gmail.com
Аноним 18/06/26 Чтв 11:57:41 7433082 76
67A2EFAE-BAA3-4[...].png 1061Кб, 933x703
933x703
Город: Турция / онлайн

Пол, возраст: парень, 29

Кого и зачем ищем:
Ищу англоговорящих людей для общения в Discord. Пол не важен. Просто скучно, хочется пообщаться с кем-нибудь на разные темы.

Интересны игры, история, мемы, интернет-культура, коты, странные темы, сарказм и просто casual chat. Открыт почти к любому адекватному общению. Без спама и лишней драмы.

Контакты:
Discord: koriai
Аноним 18/06/26 Чтв 12:37:05 7433106 77
Мужчина, 31 лвл, Москва
Живу уединенную жизнь, переживая то взлеты, то падения. Моюсь дважды в день, не смотрю японские мультики, имею работу, семью, друзей, коврик с надписью welcome. В общем, тяну на нормиса с легкой ебанцой
Ищу спутницу если не всей жизни, то хотя б на какой-то краткий ее миг.
@drunkandepressed
Аноним 18/06/26 Чтв 12:44:15 7433112 78
Тян дс
Ищу жониха, ток дс
@svwwsaanc
Аноним 18/06/26 Чтв 12:46:19 7433115 79
дс2 спб питер
м28

ищу няшку, которая время от времени будет усердно и с удовольствием сосать мой красивый писос за монетки

чем больше сисечки - тем больше монеток

@carbs2026 тг
Аноним 18/06/26 Чтв 13:16:49 7433132 80
тян 19
завтра день рождения, а сегодня накрывает апатия. скиньте приколов каких-то
@fyfyfymerzost
Аноним 18/06/26 Чтв 13:27:58 7433135 81
IMG202606121733[...].jpg 186Кб, 1206x1399
1206x1399
Кун 25
Интернет
Тян побухтеть о работе, учебе и всём таком
@Tepepdx
Аноним 18/06/26 Чтв 14:36:12 7433188 82
Тян 25
Дс1
Куна поболтать о всяком, погулять

@somethth
Аноним 18/06/26 Чтв 15:07:47 7433202 83
555.jpg 106Кб, 800x600
800x600
>>5959967 (OP)
Киев кун 26lvl ищу кого-нибудь поиграться в WarCraft III: The Frozen Throne. Discord silenthillrulez
Аноним 18/06/26 Чтв 15:10:05 7433203 84
Кун 25 интернет
Живого человека поныть друг другу в личку. Выслушаю вас и поддержу взамен на аналогичный жест. Анонимно без регистрации и смс
Тг: @rengiri
Аноним 18/06/26 Чтв 15:22:13 7433209 85
м 25 дс
ищу 2-3 к мусорщика,разделить со мной птсы (дока)
недавно броукнулся,не прочб увидеться поболтать,покурть о жизни

@qwertyyuuix
Аноним 18/06/26 Чтв 16:25:33 7433232 86
Аферист.jpg 99Кб, 640x640
640x640
>>7433202
Только если ты:
1. 3 года в трудовой книжке.
В Вундерляндии работал в качестве самозанятого, а ШветолюксСофтконсалт тоже есть в книжке, но основную часть времени работали по ИП. Всего было бы около 6 лет.
2. Да, есть (Ununbtu).
3. Из меня получится прекрасный лид, без шуток :)
4. Да.
5. Ереванджелес или БатумСити. Не планирую.
6. Нет, никогда.
7. От 750 000 рублей.
8. Да.
9. Да.
@dianasytina
Аноним 18/06/26 Чтв 17:03:48 7433247 87
краснодар. 27 лет. муж.

я ноулайфайер, социальный инвалид.
ищу просто общение или даже соулмейта. не важно с какого ты города, твой пол, взгляды на жизнь итд.
просто будь человеком

@vezuviyt
Аноним 18/06/26 Чтв 17:38:24 7433256 88
Дс 28 кун
Москва мск
Область Московская
Тяночку бы хоть одну для чиллов и шароебства..
@Mistersisi
Аноним 18/06/26 Чтв 17:51:49 7433261 89
Древний дед 40 лет, Краснодар.

Кого-нибудь без члена и с мозгами (сильно коррелирует с возрастом) хотя бы поболтать, там поглядим

Тг @Jd_not_here
Аноним 18/06/26 Чтв 18:09:37 7433263 90
JamesWillardSch[...].jpg 87Кб, 800x1261
800x1261
М, 34. Сербия

Читаю письма Эмили Дикинсон к Сюзи. И это такая нежность - послушайте:

> Я так рада, дорогая Сюзи — что наши сердца всегда чисты, всегда опрятны и прекрасны, так что нам не в чем стыдиться. Я усердно работала этим утром, и мне следовало бы работать и сейчас — но я не могу отказать себе в роскоши минутки или двух с тобой. Пусть посуда подождёт, дорогая Сюзи – и пусть стоит неубранный стол, они всегда со мной, но ты не всегда со мной, почему, Сюзи, у Христа святых много – а у меня мало, только ты – ангелам не получить Сюзи – нет – нет, нет!

Кто так сегодня умеет любить? Вместо любви - сплошные абстракции и разговоры о "личных границах". Тьфу на вас за это.

Вы, конечно, не спросите - а где же трансгрессия? Где Батай? Где "она мастурбировала комком земли под хлещущим ливнем, зажав мою голову между измазанных грязью ног и уткнувшись лицом в лужу"?

До грязи нужно еще дорасти, друзья. А у вас - ничего кроме грязи. Тьфу на вас еще раз.

Так вот - от чего мне так светло?
От того, что ты благородная эпатажная аристократка? РАЗМЕЧТАЛСЯ
Нет.
От того, что ты мне просто улыбнулась.

@aksenov_fx
Аноним 18/06/26 Чтв 18:15:23 7433265 91
женщина 27 москва

Хочется получить хоть какое-то удовольствие от лета. Надоело ничего не хотеть, почти ничего не чувствовать и не иметь вкуса к жизни. Совершенно не получается ценить ничего из того, что есть, и пользоваться возможностями

@treoaek
Аноним 18/06/26 Чтв 18:40:49 7433274 92
4gQ4cu5sIMfRvoR[...].jpg 731Кб, 1526x2048
1526x2048
девушку общаться @hoakin
я парень
Аноним 18/06/26 Чтв 18:54:50 7433278 93
IMG1830.jpeg 35Кб, 640x427
640x427
Старше 20.
Интернет, часовой пояс МСК.

В поисках глубоких и серьёзных разговоров.
Пол и возраст собеседника не имеет значения.
Готов задать направление беседы, способен поддерживать разговор на самые разные темы, кроме, пожалуй, технического направления. Я в этом совершенно не разбираюсь, не интересуюсь, мой мозг работает по-другому. Меня не смутит, если ты технического склада ума, просто, возможно, нам будет трудно.

Меня привлекает всё странное, нетипичное, выходящее за рамки. Меня невозможно ничем отвратить, я человек очень широких взглядов. Особенно сильно меня интересуют отклонения различного характера, психические расстройства.

Я не сторонник коротких сообщений, было бы здорово, если бы мы могли обмениваться длинными, красивыми текстами.
Готов отвечать в течение всего дня, за исключением первой половины. Мне очень нравится ночь, это самое лучшее время для общения.

@detrakka
Аноним 18/06/26 Чтв 18:58:57 7433281 94
IMG202602232303[...].jpg 169Кб, 1200x1200
1200x1200
м 32 дс
Домашний айтишник на гибриде, играю в игори, учусь на А категорию, люблю открыть для себя новую кафешку, иногда по настроению читаю фантастику, кайфую от пеших прогулок, ну и плюс дефолт: сериальчики, кинчики, немного анимы.
C виду шпала-нормис
Ищу девушку 22+, для общения тг/дис, переката в ирл, мб бар ,если есть желание поиграть вместе в коопы/лол/сессионки будет вообще супер.
@jadesunrise
@
Аноним 18/06/26 Чтв 19:31:29 7433294 95
todd-govard.jpg 439Кб, 1448x1086
1448x1086
Интернет.
М, 30+.

Пажилой хикка, интересуюсь разработкой игр в соло и, собственно, компуктерными играми. Люблю проходить беседковские RPG на максимальной сложности с одной жизнью. Любимая игра — Starfield (да-да, не удивляйтесь). Ещё люблю планировать, изобретать всякую тайм-менеджерскую хуету и ничего не делать.

Ищу таких же хикк чтобы попиздеть про игры или разработку игр. Можно вместе поучаствовать в каком-нибудь лайтовом джеме, без прессинга и жёстких сроков, т.к. у меня нет лишней энергии на что-то сложное или долгое. По обоюдному желанию можно ещё поныть друг-другу, перетереть за вылезаторство, блэкпил и т.д.

ТГ: @akg671
Аноним 18/06/26 Чтв 20:00:57 7433302 96
Пол женский 23 лет
Мск или онлайн

На заказ по вашим фетишам и предпочтениям запишу сексуальный или эротический контент за небольшой донат. (У самой очень много грязных фетишей так что не стесняемся мальчики я ко всему отношусь с интересом и пониманием)
Можем созвониться или повиртить ещё

@jaklinbd
Аноним 18/06/26 Чтв 20:07:24 7433303 97
кун 25
стройный спортивный
ищу тян початиться
@Privetndg
Аноним 18/06/26 Чтв 20:18:23 7433310 98
CP6amU4NHSzmzh9[...].jpg 258Кб, 651x868
651x868
photo2026-06-18[...].jpg 69Кб, 1125x669
1125x669
photo2026-06-18[...].jpg 163Кб, 1080x770
1080x770
Кун мск 27 днорабочий грустный депрессош меланхолик
Тянку для гуляния и нашагивания тысяч шагов по МСК, в процессе можно пиздеть, а можно и не пиздеть.
а можно просто обмениваться мемасами в лс до скончания времен
кинь на почту предпочтительный метод связи
почему почта? по приколу
hodun332211@proton.me
Аноним 18/06/26 Чтв 20:39:38 7433317 99
image.png 29Кб, 234x227
234x227
початимся разок
я долбоеб, тебе тоже можно
ты тян, я нет
@meejkee
Аноним 18/06/26 Чтв 21:18:52 7433332 100
IMG202306120749[...].jpg 87Кб, 640x677
640x677
М 32
Дс-2/похуй

Гик, ролевик, походник и аутист, играю на компе, гоняю в зал, глупо шучу, коплю мемы. Сделал нейросетевой сортировщик своих сраных картинок.

Требований не имею, только не будь ханжой и не пропадай через пару дней.

Ищу женщину на долгосрочно поболтать и поржать всячески, поддержку всякую сказать "Дааа, жесть..." оказать тоже могу, в ответ жду того же. Залетай прямо с ноги в лс.

@wheresmyusername
Аноним 18/06/26 Чтв 21:25:31 7433338 101
17597331875690.png 493Кб, 911x819
911x819
Кун 4real

Всегда было интересно написать от лица куна, т.к. на сообщения от лица тян слетались десятки людей.

(Хоррор) манга, фотошоп, интернет-культура.

Фарм внимания у друг-друга, если вам надоело чатиться непонятно где.

Дс - plscutmyskin
Аноним 18/06/26 Чтв 21:33:16 7433339 102
кун, 19, подмосковье/дс/интернет.

я хочу чувствовать максимально правильно и полностью понять жизнь. философия, физика, искусство.
слушаю jpop, jrock.

ищу девушку, которая имеет глубокое понимание жизни и чувства, для сознательной коммуникации и искренней связи. желательно не старше меня.
я хочу, чтобы мы говорили друг с другом прямо, хотя и я обычно не сильно раскрываюсь с незнакомыми людьми; могу не отвечать или блочить. я не умею общаться.
себя ненавижу.

тг - @yukisayonara
Аноним 18/06/26 Чтв 21:45:58 7433346 103
-54024152936508[...].jpg 190Кб, 958x1280
958x1280
М
Интернет
Ищу людей имеющих контент с Викой Береговой, тут была под ником Tori.
@Bereganete
Аноним 18/06/26 Чтв 22:47:02 7433386 104
М, 30, Дс
Ж для fwb
подробности в тг - @Madrigail
Аноним 18/06/26 Чтв 22:51:46 7433389 105
беседы на самые различные темы (кроме аниме, игр и пошлостей). желательно из академической среды. готова поддержать и выслушать твои невзгоды @aweqwer7 (тг)
Аноним 18/06/26 Чтв 23:28:12 7433401 106
Тян 29, интернеты
Дайте внимания любой ценой но бесплатно!
ТГ: fierycream
Аноним 18/06/26 Чтв 23:56:44 7433417 107
Покидайте стикеров, а то новый акк, а я как зумер сдвг кор не могу так нельзя
Ну и в целом пишите
Тг: @h34t0fn1ght
Аноним 19/06/26 Птн 00:04:04 7433424 108
Москва
Кун 28

Тянку, посидеть сегодня-завтра ресторане/баре попиздеть за жизнь.
@Gongaga0
Аноним 19/06/26 Птн 00:24:56 7433442 109
F439CCDA-6275-4[...].png 3741Кб, 1849x2560
1849x2560
Кун, интернет
Тянку, кидаться 2д картинками и мемами
@malemakima
Аноним 19/06/26 Птн 00:51:01 7433456 110
Потрещать за жизнь лампово, поспамить мемами и музычкой друг другу и все в этом духе

Тян, вери олд, интернеты

dai.sakurano@yandex.ru
Аноним 19/06/26 Птн 01:13:34 7433469 111
Кун 26 лвл РнД Ростов
Ньюфаг в городе в поиске новых знакомств
@rollrowlow
Аноним 19/06/26 Птн 01:21:09 7433475 112
м22, дс
просто пообщаться
@wonderfulfeelingss
Аноним 19/06/26 Птн 01:25:07 7433477 113
1. 100 км от ДС
2. М22
3. Депрессивный и не оч активный, но хроникалли онлайн. Основное увлечение это игры (cruelty squad, mewgenics, lisa: the painful, в целом люблю нишевые). Также я бы хотел в будущем попробовать геймдев ig, но сейчас пока не оч получается.
4. @krukrk
Аноним 19/06/26 Птн 01:27:43 7433479 114
ДС2 / СПб
М29 185/75

Интроверт, без вредных привычек, друзей и зависимостей. Регулярно занимаюсь в зале, воспитываю кота, неспешно ищу комфортную компанию для общения.

Тян погулять/покататься на велосипедах. Приоритет - северные районы города, парки. Долгому общению в интернете предпочитаю личное знакомство. Отношения не приоритет, секса без обязательств также не ищу.

тг @LAVAUSE
Аноним 19/06/26 Птн 01:45:24 7433483 115
тян 19
кто не спит и пойдёт в дискорд болтать по душам или просто
@npuKypuJIa_MaJIb6oPo
Аноним 19/06/26 Птн 03:10:55 7433498 116
Кун 20, кто не спит?
Ouaoiu10
Аноним 19/06/26 Птн 03:20:36 7433500 117
Аноним 19/06/26 Птн 03:31:26 7433502 118
1778612188491568.jpg 3451Кб, 3024x4032
3024x4032
when i opened my eyes this morning
there was only one thing i could say
it was @dammitimawake
Аноним 19/06/26 Птн 03:46:43 7433503 119
Тян 19 ДС
Ищу тех кто может созвониться или початиться
@ fracta1l
Аноним 19/06/26 Птн 04:17:01 7433505 120
image 164Кб, 875x1280
875x1280
М44. Только Новосибирск. Тяночку от 23. Чтобы любить
tg @Bydxhyf vk @id458036197
Аноним 19/06/26 Птн 05:24:03 7433508 121
Кун 22 Москва
Ищу с кем бы поболтать
@born_in_beer
Аноним 19/06/26 Птн 06:14:37 7433510 122
Кун 31
Слабый и незаразно больной ищет страшную, чтобы лежать на ней и тереться об неё
@lyghter
Аноним 19/06/26 Птн 07:09:21 7433511 123
Екб/Интернеты
Кунчик 32 лвла. Одинокий, увлекательный и трудолюбивый. Хобби имеются, дома не сижу.
Тян на любые цели с долгосрочной перспективой - пообщаться, подружиться, отношач. Открыт к чему-то новому, если оно уместно. Огромным плюсом будет здоровая психика и отсутствие маргинального бэкграунда
@Alfarshear
Аноним 19/06/26 Птн 07:44:37 7433514 124
image.png 2004Кб, 1024x1536
1024x1536
1. Екатеринбург (ЕКБ).
2. М, 25.
3. Вот так подумать, а что в этом пункте писать...? Если ты здесь, то наверняка ищешь того, с кем можно пообщаться, а дальше уже начать строить отношения. Собственно, я здесь за тем же. Нахожусь в поиске прекрасной девушки. Наверняка, это ты. Если связана с музыкой, то это 100% мэтч.
4. tg: AYEwnik45 (на ник не обращай внимания, к этому не имею ни малейшего отношения).

На фото я.
Спасибо, что прочитала. Хорошего тебе дня!
Аноним 19/06/26 Птн 07:50:46 7433515 125
Высокоинтеллектуальные беседы о философии и литературе.
Помогаю вкатываться в чтение умных книжек. Критикую библиографии, составляю рекомендации для выпускных квалификационных работ уровней «Бакалавр» и «Магистр».
Удалённо веду семинар «Один день Ивана Денисовича через три поколения французской теории: Башляр, Альтюссер, Фуко».
Со следующей недели начинаю курс лекций «Забытый сюрреализм, незамеченный постмодернизм: „Клан Сопрано“ и „Отчаянные домохозяйки“ как модели ритурнели и ретурнали в предсовременной посткритике». Первая лекция будет на тему «Цинциннат Ц. никогда не ехал в Альбукерке: от(-)вратительная русская критика в первом виццениуме XXI века».
Пока всё бесплатно.
Женщины, которые читают или пишут dark romance и смежные жанры и готовы рассказывать об этом и/или занимаются магическими/эзотерическими/сверхъестественными практиками и готовы рассказывать об этом, не будут заблокированы без предупреждения.
Также рассмотрю бытовых рабынь в город Краснодар, писать сразу с опытом работы, резюме и флюорографиями.
yourmamacalledtoaskwhereyouat@gmail.com
Аноним 19/06/26 Птн 08:07:17 7433520 126
Ищу с кем пообщаться на тему:
ДНО работ, ютуб каналов, про вкат куда-то с нуля, или кто уже имел схожий подобный опыт как свершившийся.
Также про выживание без работ.
Кому за 30.
Желательно голосовые.
@Hazilake
Аноним 19/06/26 Птн 10:03:04 7433529 127
Кун,23.
Интернет.
Ищу с кем можно пообщаться/подружиться.
Можешь рассказать о своих проблемах, а я постараюсь тебя поддержать.
Мне неважно какая у тебя ориентация и сколько тебе лет, главное будь собой.
@Killmyselfn
Аноним 19/06/26 Птн 10:05:06 7433530 128
Рязань
Кун, 27 лвл, хиккан
Ищу хикку-тян для няшинья под пледиком
Тг: @Ex0dus_666
Аноним 19/06/26 Птн 10:05:34 7433531 129
76.jpg 15Кб, 218x293
218x293
>>5959967 (OP)
Киев кун 26lvl ищу кого-нибудь поиграться в WarCraft III: The Frozen Throne. Discord silenthillrulez
Аноним 19/06/26 Птн 10:29:39 7433538 130
1 дс
2 ж
3. Ищу человека, с которым смогу обменяться рефками (так как рынку плохо). Нужна рефка для фронта на реакте. Могу поменяться на рефку в бигтех. За деталями в лс
4 @skypeghost
Аноним 19/06/26 Птн 10:32:08 7433539 131
Интернет
Кун
Тян скиньте попки и сиськи по сестрински, если не голые, то просто, можно просто фото, главное чтобы вы любили показывать себя, можете просто написать что-то пошлое и возбуждающее.
В первую очередь интересно сколько вообще тян откликнуться на подобную просьбу
Тг @Mari_na_d1 - профиль женский, но я кун
Аноним 19/06/26 Птн 10:59:27 7433546 132
тян

не против с кем-то поговорить, поныть
мб друга на друга по переписке или что-то такое
я регина и у меня легкая форма аутизма, будьте терпимы

не старше 35

тг @tr6645
Аноним 19/06/26 Птн 11:06:59 7433549 133
Девушка, 20+ лет
Скоро приезжаю в Питер, ищу того кто сможет встретить и куда-нибудь сходить перекусить вместе
Мой рост 170 (будь не ниже пж)
Тг goodmilko
Аноним 19/06/26 Птн 11:22:12 7433554 134
ДС1, кун, 31

Интересов много, все они интересные.

Тян для плотского, духовного, бездуховного, всяко разного. Будь из Москвы

@drunkandepressed
Аноним 19/06/26 Птн 11:30:17 7433555 135
178133977024300[...].png 1691Кб, 1182x1330
1182x1330
1. Киев, Украина (за пиздой хоть на край Украины)
2. Кун 25 лвл
3. Я косоглазый заикающийся карлик ростом всего 150 см, хиккан, социофоб, инцел, урод, омежка и девственник. Есть дно канал на ютубе с 11к подписчиками СОЦИОФОБ Ищу тян забитую всратую хикку чмошницу двачершу социофобку для серьезных отношений и чтобы можно было стримить с ней и няшиться под пледиком. Желательно из Киева, но по сути похуй, готов приехать в любую точку Украины или можешь переехать ко мне (после тест-драйва пизды)
4. ТГ @hikka2023
Аноним 19/06/26 Птн 11:48:17 7433560 136
IMG4818.jpeg 82Кб, 1134x1128
1134x1128
тян, 25, СПб
ненадолго здесь
погулять, людей
я нефар
@aidoruxx
Аноним 19/06/26 Птн 11:50:13 7433562 137
М37, дс
Ищу жопастую тяночку. Чем больше жопа, тем лучше.
@horlido
Аноним 19/06/26 Птн 11:50:21 7433563 138
Кунчик, 22, мск
Тяночку в общем-то ищу, с ножками сильными, большими такими. Хочу чтобы приезжал к ней, она брала ими в удушающие и держала так, а я за это мпшку оставлять буду
Тг: @gabbellino
Аноним 19/06/26 Птн 12:05:34 7433566 139
IMG202606191349[...].jpg 91Кб, 480x264
480x264
Тян, 18, Екб/Екатеринбург/Екат.
Прлщица (+гтр, птср, окр, рпп).
Какого-нибудь не проебанного парня (0, мб 1 половых партнерш), не нормиса, не жирного, из моего города или рядом. Для общения, дружбы, прогулок, отношений, саморазрушений.
В подругах нуждаюсь не меньше.
На пикриле должны быть мы (я справа).
Тг @wvrrum
Аноним 19/06/26 Птн 12:09:05 7433568 140
Омск
М 22
О себе: высокий, красивый, холостой.
Увлекаюсь много чем, в основном музыка, книги, фильмы, история
Ищу тян
ТГ @Breakbeatcevskiy_maniac
Аноним 19/06/26 Птн 12:24:03 7433579 141
Мск
Кун, 29 лет, худой, (185/70), няшный, на ебальник - года 22.
Тянку худую и няшную, прям в любой из дней (лучше пятница или суббота бтв) на неделе сгонять в бар, весело напиться и тд. Бля, только не нормисные саб 5 хикки, пж
@Todjop
Аноним 19/06/26 Птн 12:29:58 7433581 142
кун 25
стройный спортивный
ищу тян пообщаться
heythatsmee3
Аноним 19/06/26 Птн 12:37:28 7433582 143
IMG202606061450[...].jpg 79Кб, 1242x972
1242x972
М, 33, 190/65, Москва.
Ищу с кем вылезти в реал, поболтать, а там уж посмотрим что из этого выйдет.
Будь, 25+ лет

Увлечения околоатишные, аниме котирую(сразу пишу чтоб половина народу отвалились, да) кинцо и сериалы тоже, в игры играю, железяки всякие собираю, фотографирую без попыток создать художественную ценность, нейронки палочкой тыкаю и еще всякое...
|
Люблю шароебиться по дворам, преследовать дворовых котов чтоб погладить да сфоткать, хотя последнее воемя они не очень то дружелюбны. Алкоголь не слишком жалую, хотя тебе мешать не буду, в заведениях как правило заказываю картошку да сырный совус. Вообще, нормально отношусь ко всяким активным играм типа настольного тениса или кидания мячем, да в общем к любым активностям.

@nonameusename
Аноним 19/06/26 Птн 13:17:21 7433597 144
М 27 лвл интернет
Познакомлюсь для общения с девушкой которая обладает интересными и необычными фетишами для их обсуждения, обмена контентом и просто лампового общения и вне хорни и около бесед.
Сам не скучный, творческий человек с множеством НИШЕВЫХ интересов, увлечений и фетишей

KPOBbHA3Y6AX Тг
Аноним 19/06/26 Птн 13:43:50 7433604 145
IMG1835.jpeg 91Кб, 1280x720
1280x720
Старше 20.
Интернет, часовой пояс МСК.

В поисках глубоких и серьёзных разговоров.
Пол и возраст собеседника не имеет значения.
Готов задать направление беседы, способен поддерживать разговор на самые разные темы, кроме, пожалуй, технического направления. Я в этом совершенно не разбираюсь, не интересуюсь, мой мозг работает по-другому. Меня не смутит, если ты технического склада ума, просто, возможно, нам будет трудно.

Меня привлекает всё странное, нетипичное, выходящее за рамки. Меня невозможно ничем отвратить, я человек очень широких взглядов. Особенно сильно меня интересуют отклонения различного характера, психические расстройства.

Я не сторонник коротких сообщений, было бы здорово, если бы мы могли обмениваться длинными, красивыми текстами.
Готов отвечать в течение всего дня, за исключением первой половины. Мне очень нравится ночь, это самое лучшее время для общения.

@detrakka
Аноним 19/06/26 Птн 13:47:30 7433605 146
>>7432766
>
>М 35 ДС
>
>Всем привет! Ищу добрых, нетоксичных людей. Желательно из Москвы. Сначала переписка, а уже потом будем обсуждать возможность перехода в ИРЛ. Если вы по синьнке веществам и прочим радостям, то это сразу не ко мне. Лучше не пишите. Очень люблю читать. Сейчас вот решил прочитать трилогию Властелина колец. До этого руки не доходили, а так предпочитаю разную литературу. Люблю игры. И старые, и новые. Из музыки предпочитаю рок. В основном, конечно, не русскоязычный. И как же без аниме! А есть среди вас любители бильярда и электросамоката/велосипеда? В общем, жду всех душевных.
>P.S. приветствуются представителей всех полов, но я здесь не для поиска отношача.
>
>@dwpjnq


P.S. ещё хотелось бы добавить, что очень люблю крипипасты, так что welcome
Аноним 19/06/26 Птн 13:52:01 7433607 147
921039c694236da[...].jpg 48Кб, 605x578
605x578
ДС2 / СПб
М29 185/75

Интроверт, без вредных привычек, друзей и зависимостей. Регулярно занимаюсь в зале, воспитываю кота, неспешно ищу комфортную компанию для общения.

Тян погулять/покататься на велосипедах. Приоритет - северные районы города, парки. Долгому общению в интернете предпочитаю личное знакомство. Отношения не приоритет, секса без обязательств также не ищу.

тг @LAVAUSE
Аноним 19/06/26 Птн 14:08:46 7433610 148
The Smiths - We[...].mp4 7046Кб, 720x720, 00:03:59
720x720
Челябинск 27 мужской

Ищу человека, с которым станем близкими друзьями/соулмейтами. В таком случае то, какой у тебя пол и сколько тебе лет не имеют значения, был бы человечек свой~
Теги: эскапизм, классическая музыка, английский язык-Байрон-The Smiths-Morrissey, Bathory, хиккование, ютуб, США, ноунейм-музыкальные исполнители, shoegaze, sovietwave, аудиокассеты, разговор по душам, обмен музыкой

Желательно Челябинск или что-то поблизости, но насчёт интернет-друга тоже не против!
актуально всегда
@Rinomas
rinomas@vk.com
Аноним 19/06/26 Птн 14:20:51 7433612 149
image 1173Кб, 960x960
960x960
Интернет, парень, 27 лет.
Имею диагноз: параноидная шизофрения. Недееспособен. Получаю пенсию и не работаю. Свободное время провожу за компьютером. Друзей нет, отношений никогда не было. Неконфликтный, спокойный, иногда даже добрый и щедрый.
Ищу человека, который захочет играть со мной в Dota 2 или World of Warcraft: Wrath of the Lich King в течение длительного периода. Желательно, чтобы у тебя тоже было много свободного времени. Часовой пояс не имеет значения — я могу подстроиться под тебя. Лишь бы было желание. Требуется только наличие микрофона.
ТГ: @miku_lover_2
Аноним 19/06/26 Птн 14:53:20 7433635 150
1. Ульяновск
2. Мужской, 30
3. Тревожно-депрессивная чмоха, соулмейта подгоните по-брацки. Увлекаюсь калпутерными игорями, онеме, рисую ручкой в блокнотике, хожу на рыбалочку, пилю деревяшки ручками. Интересуюсь политической обстановкой в стране, иногда залетаю в дискорд покекать с 1.5 человеком. В данный момент шляюсь по стажировкам всяким, хикканил долго время. Вылезаторством сложно назвать, но уже не трухъ хекка. Если вопросы есть какие, то обращайтесь
@Dprsnpr - желешка
/undsh - мёртвая викашка
Аноним 19/06/26 Птн 14:55:27 7433638 151
РнД Ростов-на-Дону Rostow
М27
Тянку тянучку, погулять на выхах как получится, район окраин может, природа там тепло уже все дела. Поговорить об аниме мукзыке играх и прочим в процессе outdoor activities
@witheringlife
Аноним 19/06/26 Птн 15:05:36 7433646 152
Москва, кун, 36 лвл
Вчера сходил на свидание с девушкой с твинби впервые за 9 лет, до этого просто банально никто не соглашался со мной встречаться. В общем встретились на вднх, она говорит: я сижу приехала чтобы найти дерево Гринго,, я говорю ну ок. В итоге она уткнулась в телефон и начала бегать по всем скверам туда-сюда просматривая каждое дерево, а я как дебил за ней хвостиком бегал. Она не могла найти это дерево и каждый раз ходила кругами по 2-3 раза, через минут 40 я уже конкретно заебался и сказал давай просто погуляем или на качелях покатаемся, она ответила что ей это неинтересно и она приехала с конкретной целью найти дерево. А нахуя я тогда тут? Зачем меня было звать? Я сказал что тогда один поеду кататься на самокате, она сказала ок и на этом всё. Я уехал домой.
Потом ей написал, мол, как дела, нашла дерево? она игнорила 12 сообщений при этом их числа. Ответила сегодня что не хочет общаться, я неинтересный и скучный. И кинула в чс.
Я нарисую это моё единственное свидание за 9 лет, ощущение что меня обоссали и унизили.
@arstayel
Аноним 19/06/26 Птн 15:07:20 7433647 153
178163490171408[...].png 93Кб, 320x272
320x272
ДС 30 Кун
Ищу тян для последующего глубокого залегания от предстоящей ебки населения. Ресурсы и место для автономного скрытного проживания есть. Перекат за рубеж в разработке.
@TerpimKarliki
Аноним 19/06/26 Птн 15:28:40 7433654 154
кун 22 дс2
ищу куна плюс-минус моего возраста для общения, дружбы, прогулок и/или отношений
пул интересов стандартный аниме не смотрю, поддерживать диалог умею, выгляжу опрятно, работаю, не скуф не инцел не хикка
отпишите пару слов о себе вместе с тг на фейкпочту white683@web-library.net
фембои не интересуют т.к я сам довольно феминный кек
Аноним 19/06/26 Птн 16:16:08 7433688 155
26 тян
ДС
Кто хочет завтра сходить в кино на бэкрумс? Иду с компанией, потом планируем в бар

@Morbingus
Аноним 19/06/26 Птн 16:18:34 7433692 156
1680341405311472.jpg 25Кб, 250x382
250x382
2b0653c52bd53b9[...].jpg 72Кб, 736x736
736x736
1. Интернет
2. Кун, 22
3. всех кто любит литру( я сам кста пишу книгу), KINO. электронную музыку типа Sewerslvt и искусство в целом, мемчики
Прям сейчас ищу кого-нибудь посидеть в дискорде, посмотреть видики на ютубе/поболтать, можете сами предложить
Пожалуйста не будьте токсиками
Если зашла паста, сначала свяжитесь со мной через тг @Larskorv
Аноним 19/06/26 Птн 16:22:14 7433694 157
Мск кун 32
Ищу тян, которая меня набухает сегодня. Взамен ты получишь хорошего сострадательного слушателя, внимание, эмоциональный отклик и пьяную рожу сидящую напротив тебя.
@jsmith94
Аноним 19/06/26 Птн 16:48:39 7433702 158
Мск дс
Мущина 28 лет от роду отрок люблю свиные потроха 185 см
Размер ноги 45
Ищу тян с мск для прогулок по ебеням лесам и тп
Аноним 19/06/26 Птн 16:50:56 7433705 159
@Mistersisi
Забыл ник
Аноним 19/06/26 Птн 16:51:00 7433706 160
ДС2, кун, 30, рост большой, работа дефолтное айти.

Ищу кого поболтать, желательно локально, можем потом пересечься, но это не обязательно.
Пытаюсь быть не токсиком, я уж правда не представляю что это значит в 2026м - расскажешь потом как получается.

Фейковый фейк
@colonist1

Анкеты тут конечно разьеб, чеды как на подбор, как жить вообще(
19/06/26 Птн 17:12:31 7433722 161
>>5959967 (OP)
Тверь, М, 21, ищу девушку для общения и траты времени в играх, возраст не важен главное старше 18, написать можно в дискорде whoisriven или тг @69r1ven
Аноним 19/06/26 Птн 17:13:19 7433724 162
photo22026-01-2[...].jpg 200Кб, 1280x960
1280x960
>>5959967 (OP)
м 30 ДС, фото стоит в тг
Ищу тян двачершу поболтать/погулять/поиграть, других критериев нет, пиши если тоже не хочешь сычевать летом. Сам дефолт чел, люблю поиграть на гитаре, тупые и умные сериалы, литературу самую разную, но как правило фэнтези или что-то разгрузить голову по типу книг про буддизм лол. Если ты тоже спортик, можно ходить на турник по утрам, если не очень, то просто поесть мороженное :з
@hailneverfail
19/06/26 Птн 17:20:15 7433731 163
>>7433722
Тверь, М, 21, ищу девушку для общения и траты времени в играх, возраст не важен главное старше 18, написать можно в дискорде whoisriven или тг @r1iven, ошибся с профилем в тг)
Аноним 19/06/26 Птн 17:25:04 7433733 164
FBB192C5-C07B-4[...].jpeg 549Кб, 1170x1142
1170x1142
Кун 25
Стройный спортивный член 20ха
Вот дилемма
Живу в банановой республике,вокруг все примусаренные внештатники полуауешники у которых харам пизду лизать,вообщем такой каменный нравственный стержень,хотя все блядуют ещё как,но вот я как волчара в соло вне этих компаний,но реально есть телки которые таксистам сосать будут а жопу полизать им будто не по понятиям…так вот если взять не такой маргинальный слой то все либо дофига порядочные либо женатики уже,общество нас формирует и я в душе не ебу и мне не попадались те к кому бы я мог подойти познакомиться либо же пообщаться на волнующие темы,в принципе нормальные и распространённые. Вероятность что потом Иня распиздит и окрасит это флером что я пидор а ее дружки полуауешники возьмут это за повод доебаться плюс город маленький,на работе в коллективе подговорят и долго не проработаешь,но меня так дико заебло вся эта нормисностб с семейными ценностями которые изживают себя
Двач может в этот раз хоть рыба какая клюнет а не лысое скамло живущее с мамой?
Тянка найдись,ну или кто то более менее мыслящий а не быдлота которая кроме как наебать по понятиям ниче другого не умеет
@kolt45cc
Аноним 19/06/26 Птн 17:29:01 7433735 165
Уфа, кун, 18

безбожно скучно, из-за домогательств девушек в подрочестве никак не могу в реальные отношения, целован только против моей воли, овощевидно знакомлюсь тут

рост 185

тг:

@uhhthepo
Аноним 19/06/26 Птн 17:31:29 7433738 166
IMG202512282354[...].jpg 58Кб, 1114x1280
1114x1280
М, 33, 190/65, Москва.
Ищу с кем вылезти в реал, поболтать, а там уж посмотрим что из этого выйдет, желательно сегодня/завтра, надеюсь погода будет ок.
Будь, 25+ лет

Увлечения околоатишные, аниме котирую(сразу пишу чтоб половина народу отвалились, да) кинцо и сериалы тоже, в игры играю, железяки всякие собираю, фотографирую без попыток создать художественную ценность, нейронки палочкой тыкаю и еще всякое...
|
Люблю шароебиться по дворам, преследовать дворовых котов чтоб погладить да сфоткать, хотя последнее воемя они не очень то дружелюбны. Алкоголь не слишком жалую, хотя тебе мешать не буду, в заведениях как правило заказываю картошку да сырный совус. Вообще, нормально отношусь ко всяким активным играм типа настольного тениса или кидания мячем, да в общем к любым активностям.

@nonameusename
Аноним 19/06/26 Птн 17:35:51 7433742 167
Аноним 19/06/26 Птн 18:18:21 7433758 168
парень, 25, Липецк
Накурю выебу, творческих тяночек
тг: @jjfcfgh
Аноним 19/06/26 Птн 18:22:06 7433759 169
Сап, двачерок!
Tyan, Tbilisi
Ищу кого-нибудь, чтоб показал Тбилиси, особенно интересуют "злачные" и нестандартные местечки (типа "Шпана",ахах) Что-нибудь около- арт/квир/веган/неформал и т.д. френдли, вот в таком духе - нувыпоняли. Хотя прогулка по классическим достопримечательностям тоже сойдёт. Лучше тян :3 но можно и куна. Либо можете написать в лс и ченить посоветовать прикольненькое и вайбовое в вашем городе.
@palido3
Аноним 19/06/26 Птн 18:30:05 7433760 170
Кун, 30+, Интернет
Экзистенциальные вопросы, красота природы, избегание реальности и ее имитация. Хорошо схожусь с меланхоличными людьми не лишенным иронии к себе.
@rockbottomep
Аноним 19/06/26 Птн 18:35:47 7433763 171
укр, м
попиздеть
за агр сразу бан
@blackeyescult
Аноним 19/06/26 Птн 18:36:26 7433764 172
М,33, интернет/приволжье
Ищу никому не нужную фемцелку, сталкершу, одинокую девушку без друзей и смысла в жизни. Общение без агра, политоты и осуждения.
@Irbis_bih
Аноним 19/06/26 Птн 18:40:37 7433765 173
IMG202410071821[...].jpg 1503Кб, 4000x1800
4000x1800
ДС
М, 33
Чиксу, приезжай, забухаем ;)
@tgmt2025
Аноним 19/06/26 Птн 18:43:47 7433767 174
М 37
Покидайте чего-нибудь интересного)
@Uflbitufgg
Аноним 19/06/26 Птн 19:03:56 7433783 175
Мужчина
ДС
Начал смотреть игру престолов, там почти все голые и ебутся, поэтому ищу свою королеву фаянсового трона.
@errorbred
Аноним 19/06/26 Птн 19:11:16 7433793 176
Москва/Зеленоград, мужской, 35 лет, 182 рост

Хочу найти +size девушку для дружбы телами на постоянной основе.
Будем обниматься в кино, готовить вкусное и ездить на природу :3

@yolopotr
Аноним 19/06/26 Птн 19:16:41 7433798 177
дс1
кун 18
ищу добрую хорошую и худую, сам добрый хороший и худой
для интересного общения с взаимной инициативой и если все пойдет хорошо отношений
тг @sooniwilldiexd
Аноним 19/06/26 Птн 19:23:52 7433802 178
Кун. 27 лвл
Попиздеть с тянкой. Очень одиноко и грустно
Тг: @nonameuwu
Аноним 19/06/26 Птн 19:48:06 7433818 179
Дс, 21, кун
тянку
disorderror
Аноним 19/06/26 Птн 19:48:27 7433819 180
c714a9b39ec83c2[...].jpg 20Кб, 736x736
736x736
Тетя, 25
Интернет
Если у тебя доброе сердце, и ты любишь общаться - напиши мне. Не хватает общения. Тети и дяди приветствуются.
@yzhetam
Аноним 19/06/26 Птн 19:49:01 7433821 181
кун, 19, подмосковье/дс/интернет.

я хочу чувствовать максимально правильно и полностью понять жизнь. философия, физика, искусство.
слушаю jpop, jrock, math rock.

ищу девушку, которая имеет глубокое понимание жизни и чувства, для сознательной коммуникации и искренней связи. желательно не старше меня.
я хочу, чтобы мы говорили друг с другом прямо, хотя и я обычно не сильно раскрываюсь с незнакомыми людьми; могу не отвечать или блочить. я не умею общаться.
себя ненавижу.

тг - @yukisayonara
Аноним 19/06/26 Птн 19:53:52 7433824 182
ДС и около
Кун 26 лет
185, русый волос, голубые глаза
Ищу себе няшечку вкусняшечку погулять по вечерам и в доту поиграть
тг - @ktoktotkotko
Аноним 19/06/26 Птн 19:56:54 7433827 183
222.jpg 33Кб, 640x640
640x640
Москва, М 35

Практически нормис, 180, без лишнего веса. Не в отношениях, не в браке и не стремлюсь.

Что ищу. Для начала погулять. Можем встретиться вслепую, без обмена фотками.
Также интересны совместные велопрогулки, поездки поплавать, особенно если знаешь хорошее место. Сейчас погода не ок, но скоро лето вернется )

Нравится разная внешность. Был опыт с девушкой весом 100+ и очень нравилось. И наоборот, 40 кг. с нулевым размером - чистый восторг! Каждый человек уникален и дает новый интересный опыт.
Остальное при общении.

@archietgm если ТГ не работает - volvodrive@protonmail.com
Аноним 19/06/26 Птн 20:18:14 7433843 184
Тян, 20, ДС
Учусь, рисую, слушаю музыку, вредных привычек нет, люблю кошек и прогулки.
Не люблю врать и прямолинейная, надеюсь ты тоже

@QHorniK
Аноним 19/06/26 Птн 20:18:33 7433844 185
30 мужской, ДС.
Ищу спокойствия, тепла, заботы, женскую ручку в моей на подольше, тебя на своем лице (опционально, но желательно), а еще чтоб ветер развивал твои волосы, я смотрел на это и получал эстетическое удовольствие.
@olduselessclown
Аноним 19/06/26 Птн 20:26:16 7433849 186
>>5959967 (OP)
Воронеж
мужской, 25
люблю не мыца и вонять. ищу тян для погулять, посмотреть на закат
тг: @flongfc
Аноним 19/06/26 Птн 20:39:28 7433853 187
Интернет
Кун
сладко дунул, хочу пообщаться с кем-нибудь, но не тян
тг — @Andreeios
Аноним 19/06/26 Птн 20:40:06 7433854 188
СПб ДС2
34 М
Работаю разработчиком в крупной геймдев-компании.
В свободное время в основном интересуюсь вещами, которые помогают лучше понять устройство мира и мышления: история, экономика, психология, политическая теория, но в последние годы главный фокус — академическая философия.
Под философией имею в виду не мотивационные цитаты и популярный стоицизм, а именно серьёзную работу с аргументами, концептуальным анализом и философской литературой — эпистемология, метафизика, философия сознания, философия языка.
Ищу людей для интеллектуальной дружбы и долгих разговоров. В идеале хотелось бы найти человека, с которым можно вместе читать сложные тексты, рассуждать о прочитанном, советовать друг другу новые вещи, приходить сообща к новым интересным мыслям.

@stale_rusk
Аноним 19/06/26 Птн 20:49:19 7433863 189
image.png 170Кб, 640x640
640x640
> Город
Тбилиси

> Пол, возраст (по желанию)
Мужской, 25

> Кого и зачем ищем
У меня закончились люди, с которыми можно переписываться по три часа среди ночи, пока я напиваюсь до скотского состояния.
Не исповедую инцельства и смежных идеологий, не хочу разговоров о спасении белой расы и прочей хуеты из /b/, пожалуйста.

> Контакты
tg: @neonkamuy
Аноним 19/06/26 Птн 21:05:04 7433875 190
Мск
Кун, 29 лет, худой, (185/70), няшный, на ебальник - года 22.
Тянку худую и няшную, прям в любой из дней (лучше пятница или суббота бтв) на неделе сгонять в бар, весело напиться и тд. Бля, только не нормисные саб 5 хикки, пж
@Todjop
Аноним 19/06/26 Птн 21:15:26 7433885 191
0.png 543Кб, 576x600
576x600
>>7433294
>Можно вместе поучаствовать в каком-нибудь лайтовом джеме
Небольшое дополнение. Обозначу, какие роли могу взять, если позовёте на джем.
Могу быть программистом и/или геймдизайнером, в этом у меня больше опыта чем в остальном. Но мой стэк технологий для игр это Godot 3 (только GDScript) / Python. С хрюнити и C# разбираться во время джема не буду. Могу взять и только геймдизайн: концепт, придумывание механик, проработка импакта, баланс и т.д.
Могу частично взять на себя арт, как околостилизованный, так и типа реалистичный. И 2D и 3D. Но не умею в персонажей и скелетную анимацию персонажей. Со стачиными объектами и анимацией объектов по частям проблем нет. В принципе, со скелетной анимацией я бы разобрался, наверное, но лепить нормальных персонажей вряд ли научусь.
Могу взять звукорежиссуру: подобрать подходящие звуковые эффекты и музыку с opengameart, пофиксить уже имеющиеся звуки чтобы не ебало уши (добавить затухание, порандомить питч и т.д.), свести общую громкость звуков, плюс какая-то несложная обработка звука в Audacity (отрезать кусок, добавить эхо и т.д.), но музыку писать не умею.

И ещё раз обращаю внимание на
>без прессинга и жёстких сроков, т.к. у меня нет лишней энергии на что-то сложное или долгое

Моя поделка с последнего ТВГ (это гейм-джем двачеров из /gd) для понимания что я могу потянуть в соло за неделю-две:
https://forest-gd.itch.io/jukovyblyadok
Примерно на такой уровень можно рассчитывать, высрать что-то сложнее я не смогу. Вот.
Аноним 19/06/26 Птн 21:22:00 7433889 192
{F6213142-36CB-[...].png 782Кб, 1920x1080
1920x1080
Челябинск 27 мужской

Интроверт ищет интроверта.

Играю в игры, смотрю аниме, читаю мангу, учу японский. Люблю уютные вечера дома, арбузы и котиков.

Хочу встретить девушку, с которой будем делать это вместе и просто кайфовать от спокойной жизни рядом друг с другом.

тг @cheslavV
Аноним 19/06/26 Птн 21:23:37 7433891 193
интернеты
м27
общение
тг @igrayurod
Аноним 19/06/26 Птн 21:25:23 7433892 194
дс
27
общение, поиграть в кооп, посидеть в дисе
тележка: @darksynth6
Аноним 19/06/26 Птн 21:26:13 7433893 195
Бля, зарегиться в тг, как экзамен сдать
Мне 33, я одинокий алкоголик, ищу тяночку
@bruttero11
Аноним 19/06/26 Птн 21:44:19 7433908 196
Москва/ДС кун
Ищу человека любого пола и возраста, увлекающегося мистикой, из Москвы, по гороскопу рак/телец/скорпион (чтобы сходились характеры, я рак) для мистических исследований эгрегора экстаза/бога удовольствий. Также интересны mtf, гинекомастия, японская и психоделическая культуры, феминизация.
Телеграм Schwa(1111)bgoyslop
(уберите единицы и скобки)
Аноним 19/06/26 Птн 21:47:00 7433909 197
изображение2026[...].png 322Кб, 543x591
543x591
изображение2026[...].png 405Кб, 500x500
500x500
изображение2026[...].png 534Кб, 1280x1280
1280x1280
5579312637425pu[...].webp 185Кб, 1024x768
1024x768
Кемерово/интернет

Кун, дварф, 24 года, 163/60, хиккан, работник дурки(без рофла).

Ищу челиков разных волн аутистического спектра. Так-же: Ищу Тян для общения, дружбы, желательно отношений.
Можно обсудить всякие задротские интернет темы, всякие CORE, aestethic, трукрайм, Дум ласт фм спотифай, масюню и т.д.
Есть большой пак всяких прикольных картиночек, могу покидать.
Недавно прошел первый Deus Ex и The Dark Ages, сейчас прохожу human revolution, а так же паралельно поигрываю в Prey, Serious sam 4 и Half life 2, закрываю гештальтики короче.
сейчас из анимации редко что смотрю, да и кино тоже. Люблю Французскую анимацию.

Тут редко кто пишет, так что если заинтересовал - пишите.

@Klayman_Lore_lopatki
Аноним 19/06/26 Птн 21:53:51 7433911 198
Кун 22 город думаю не важен

Просто девушку которая будет радовать фотокарточками по утрам было бы неплохо чтоб не я держал весь диалог

Играю в дотку да и работаю

Футфетиш имеется

Но желательно рассказать о себе(с фото) а там уже и пятки можно как обязательный пункт
Аноним 19/06/26 Птн 22:01:57 7433918 199
>>5959967 (OP)
1)М
2)22
3Интернет
Похуй кто и откуда, сижу ночь на смене, хочется побазарить за жизнь.
MattParker@disr.it(мыло)
Аноним 19/06/26 Птн 22:07:39 7433927 200
Аноним 19/06/26 Птн 22:13:02 7433933 201
Мск
Кун, 29 лет, худой, (185/70), няшный, на ебальник - года 22.
Тянку худую и няшную, прям в любой из дней (лучше пятница или суббота бтв) на неделе сгонять в бар, весело напиться и тд. Бля, только не нормисные саб 5 хикки, пж
@Todjop
Аноним 19/06/26 Птн 22:39:28 7433951 202
f0682be4a6b822d[...].jpg 79Кб, 736x415
736x415
фриганы из тюмени любого пола и возраста выйдите на связь мне одному грустно и скучно рыться в баках
будем по ночам топать на точки халявы и обмениваться смачными уловами
кудос если уже есть экспириенс если нет то можешь вкатиться
@ozkfd
Аноним 19/06/26 Птн 22:44:46 7433952 203
8MPvU-cRuwlzwtq[...].jpg 103Кб, 604x576
604x576
девушка, 20+
юношу поговорить обо всём и ни о чём.

телеграм: agoodfairy
Аноним 19/06/26 Птн 22:45:42 7433954 204
Azusa Nakano Ed[...].mp4 8655Кб, 1080x1080, 00:00:22
1080x1080
Красноярск, 27, кун.
Хотел бы познакомиться с какой-нибудь милой тяночкой из города.
Круто, если у тебя интересы, связанные с музыкой/рисованием и т.п.
@littlesparroow
Аноним 19/06/26 Птн 23:00:16 7433959 205
Иван Иванович Ш[...].jpg 99Кб, 1000x704
1000x704
Златоуст
Разочарованный в жизни М 30
Ищу Ж подругу или тип того дальше видно будет, тупа погулять, пообщаться, ебануть пива. Выслушаю твоё нытьё. Если из другого края земли, пиши конечно, попрбуем пообщаться.
@Exhaust616
Аноним 19/06/26 Птн 23:16:02 7433965 206
image.png 7841Кб, 1920x2560
1920x2560
image.png 770Кб, 640x847
640x847
Москва, либо всяк ближайшее Подмосковье.

Хочу плавать на сапах, валяться в гамаке, искать кусты с малиной в лесу, кататься на велосипедах с набитыми рюкзаками едой, резко стартовать в ближайшие города, ходить на кинофестивали и книжные ярмарки, залипать на поющих птиц в чаще.
Охота это проделывать не одному, конечно.
Нравится ходить на утренние сеансы в кинотеатр, периодически писать длинные заметки в телефон, слушать кубинскую музыку, но лучше потрындеть обо всём в живую: и про хобби, и про детство, и про мировоззрение, и кто что любит кушать, а потом поныть про график 5/2.
Что-то резко захотелось всячески романтизировать лето, вот и потянуло на слащавые слова. Фотку себя вкинул, если разговоримся - уже можем и обменяться походу переписки. Рост 170.
Можешь написать рандомную штуку, я подхвачу. ТГ: @inkidie
Аноним 19/06/26 Птн 23:17:13 7433967 207
Биполярная чабби тян, 27, дс. Могу пояснить за краниотомию или рассказать про жизнь в сша. Ищу с кем поболтать перед сном, можно в дискорде или текстом. Перекат в ирл тоже возможен. Тг choppedloser
Аноним 19/06/26 Птн 23:31:36 7433978 208
20260619224348.jpg 1764Кб, 2944x2208
2944x2208
20260619114601.jpg 2121Кб, 3648x2736
3648x2736
20260614195639.jpg 2264Кб, 3648x2736
3648x2736
1. Москва, Свиблово
2. Ж, 22
3. 160 см, 47 кг
Спокойная, вежливая, не тупая, разряжу если что обстановку. люблю историю, философию, почитать что-то про биологию, сознание. За научный подход к жизни, мужское и женское очень важно для меня.
Английский достаточно хорошо знаю. Чут-чут дотер_ша.
Курю( пытаюсь бросать
Ищу не_тупого адекватного мужчину, нормального)
4. @AreanaOlegovna
Аноним 19/06/26 Птн 23:32:51 7433980 209
Мск
Кун, 29 лет, худой, (185/70), няшный, на ебальник - года 22.
Тянку худую и няшную альтушку, прям в любой из дней (лучше пятница или суббота бтв) на неделе сгонять в бар, весело напиться и тд. Бля, только не нормисные саб 5 хикки, пж
@Todjop
Аноним 19/06/26 Птн 23:38:45 7433987 210
>>5959967 (OP)
челябинск но город могила поэтому давайте интернет
мальчик 22 годика домашный сыч
ищу с кем погулять/побалдеть в дисе/создать секту хз короче решим
Телега @envymydisease
Аноним 19/06/26 Птн 23:58:18 7434012 211
IMG202606190059[...].jpg 3916Кб, 3072x4096
3072x4096
ДС2 / СПб
М29 185/75

Интроверт, без вредных привычек, друзей и зависимостей. Регулярно занимаюсь в зале, воспитываю кота, неспешно ищу комфортную компанию для общения.

Тян погулять/покататься на велосипедах. Приоритет - северные районы города, парки. Долгому общению в интернете предпочитаю личное знакомство. Отношения не приоритет, секса без обязательств также не ищу.

тг @LAVAUSE
Аноним 20/06/26 Суб 00:02:17 7434018 212
Москвостан
30 с хуем, взрослый, фрустрированный добряк
Ищу добрую ж 20+ утолить печали, развеяться разными активностями. романтические начала included. только небо, только ветер, только ДС
Аноним 20/06/26 Суб 00:03:09 7434019 213
Аноним 20/06/26 Суб 00:07:27 7434024 214
fd906576-f7d0-4[...].jpg 72Кб, 1500x627
1500x627
1. СПб/ДС-2
2. М, 25+, север ДС2, ПС
3. Ж, 18+ (от), ДС2 и около

Интересны: болтовня, жиза и всякие около-диванные психологии, еда, готовка, умеренные активности без совсем полного ЗОЖ. Покатушки на досках с колёсами.

Не интересны: донаты, политота, тревел/эмиграшка, снобство, вещества, страдания по отношачам, СЖВ.

Можно покидаться картинками с мемасами, поболтать без контекста. Вылезать IRL не обязательно.

Тред и канал не читал

Тг: @giftschlange или https://t.me/giftschlange
Аноним 20/06/26 Суб 00:25:28 7434038 215
IMG3797.jpeg 241Кб, 960x1280
960x1280
1.Кун 34 ДС
2.Работаю в айти, немного шуе(тревожка), люблю всякое интересное: историю, экономику, околополитику, психологию, кпт психотерапию, нейронауки, айсберги интернета на ютубе, угарные теории заговоров, нижние интернеты и сериалы
3.Тян из ДС что бы общаться и вылезаторствовать
4.@pupupypypupy
Аноним 20/06/26 Суб 00:37:09 7434041 216
\\_____/\
__-----___\
///0_^_0////\
_____|^|_____\\
-\- -<__^__>--/|
>----------------------------/
__(______\ ///
/_________/
|||||||||||_Я тот тип
___________/
Игорь привет
Вот мой телегохаoт @sbezhalv4era
Аноним 20/06/26 Суб 01:00:42 7434047 217
М, 18
Астана

Пообщаться.

Тг: @pogomikaa
Аноним 20/06/26 Суб 01:04:19 7434048 218
IMG7607.jpeg 2753Кб, 3024x4032
3024x4032
Ж, 21, спб

У меня нет друзей :///

У меня нет друзей. Не потому что я скучная или со мной что-то не так. Просто я слишком долго училась быть себе лучшей компанией. Я умная, красивая и немного странная — а таких людей обычно либо обожают, либо не понимают.

Я могу часами сидеть одна, слушать музыку, думать о жизни и всё равно не чувствовать себя одинокой. У меня есть мой мир, мои мысли и мои планы.

Конечно, иногда хочется, чтобы кто-то написал «го гулять», но потом я вспоминаю: большинство людей даже с собой наедине не выдерживают. А я выдерживаю.

Я не одинокая. Я просто редкий экземпляр, который пока не встретил свою стаю .

Тг: @youngdoll
Аноним 20/06/26 Суб 01:30:04 7434052 219
IMG202606182059[...].jpg 106Кб, 640x640
640x640
Пацанчик 19 лвл, Москва/ДС1. Ищу тян собутыльницу на субботу. Можно не только на субботу.
@Detromix239 - писать в тг, если есть желание тихо нахуяриться и порассуждать за жизнь.
Аноним 20/06/26 Суб 01:33:00 7434053 220
М26, Москва
Ищу девочку покататься по ночному городу часик-два-три, прямо сейчас. Актуально до 2-3 ночи.
Запрошу кружок, приключений не хочу.
@useaz09andunderscore
Аноним 20/06/26 Суб 01:46:03 7434057 221
интернет
мужской пол 20+
Как обычно ищу единственного не деструктивного, желающего выстроить полноценную коммуникацию.
тг royalwhore
Аноним 20/06/26 Суб 03:02:18 7434067 222
-cu87c3.jpg 99Кб, 682x1024
682x1024
IMG202606101547[...].jpg 5578Кб, 3072x4096
3072x4096
1 .Владивосток
2. Кунч 21
3. KHHV, хочу подружиться с такими же милыми тяночкой или кунчиком👀. Нравиться спорить, политика, размышления, рисовать, авиасимуляторы, стратегии, конспирология. Хочу в ИРЛ встречаться.
Не пью, не курю, не употребляю, не бит, не крашен.
Не ищу: трунов, захохлов, либералов, только онлайн общение.
4. ds: mir090890
Аноним 20/06/26 Суб 03:03:43 7434069 223
1. Казань или любой другой город, с перекатом в ирл
2. М, 28
3. Покататься / погулять в ближ неделю. Ищу Тян, с потенциалом на ирл на контент( соулмейта/собеседника/отношения/ как пойдёт) - бесконечный онлайн неинтересен. Поэтому провести время в ирл / покататься / куда то сходить в приоритете . Я в спорт форме, в прошлом невероятный экс хардкор вов плеер. Сейчас отошёл от дел. Хожу на топ реал лайф работу. Но пека / немного игръ / твич мне всё так же интересны. Есть авто и хата. И два пк.
4. Тг - @queazacotl или почта queazacotl51@gmail.com
Аноним 20/06/26 Суб 03:14:11 7434070 224
Ж 30 спб
твой город неважен

попробовать поговорить без агрессии, грубости и прочей хуйни, в целом одиноко, но сил на офлайн социальные контакты особо нет, работа/дом/зал


@loomieloom
Аноним 20/06/26 Суб 04:12:09 7434077 225
IMG202512311946[...].jpg 1191Кб, 2432x2432
2432x2432
питер 34м

с кем лишиться девственности в 34 года?

тг incelspb
Аноним 20/06/26 Суб 04:27:09 7434078 226
Интернет, UTC+2
Кун 20+
Поиграть в героев 3/5
@gnis1614092
Аноним 20/06/26 Суб 04:49:02 7434079 227
@anekgreen
Пермь
Купите Antminer L3+ или одолжите 4к
Аноним 20/06/26 Суб 07:09:18 7434090 228
IMG202606190804[...].png 2052Кб, 1200x1600
1200x1600
Высокоинтеллектуальные беседы о философии и литературе.
Помогаю вкатываться в чтение умных книжек.
Критикую библиографии, составляю рекомендации для выпускных квалификационных работ уровней «Бакалавр» и «Магистр».
Удалённо веду семинар «Один день Ивана Денисовича через три поколения французской теории: Башляр, Альтюссер, Фуко».
Со следующей недели начинаю курс лекций «Забытый сюрреализм, незамеченный постмодернизм: „Клан Сопрано“ и „Отчаянные домохозяйки“ как модели ритурнели и ретурнали в предсовременной посткритике». Первая лекция будет на тему «Цинциннат Ц. никогда не ехал в Альбукерке: от(-)вратительная русская критика в первом виццениуме XXI века».
(Вышеперечисленное пока бесплатно.)
Скоро в продаже: сборник стихов «Ад, который мы назовём жизнью» и сборник эссе «Назад к несуществованию: о необходимости гностического поворота».
Женщины, которые читают или пишут dark romance и смежные жанры и готовы рассказывать об этом и/или занимаются магическими/эзотерическими/сверхъестественными практиками и готовы рассказывать об этом, не будут заблокированы без предупреждения.
Также рассматриваются бытовые рабыни в город Краснодар, писать сразу с опытом работы, резюме и флюорографиями.
На фото не я.
yourmamacalledtoaskwhereyouat@gmail.com
Аноним 20/06/26 Суб 08:38:22 7434093 229
@Mistersisi мск дс 28
Тянку шароебиться в области по лесам полям селам
Сам не всратан и комфортик
Аноним 20/06/26 Суб 09:06:06 7434099 230
IMG202506101355[...].jpg 5513Кб, 3456x4608
3456x4608
Дс 25 лвл пол: мужской сервочереп с функцией видеонаблюдения. Дотер 7 к рмм в отлучке до лучших времён когда понерфят снепфаер и можно будет вновь браться за поднятие ммр. Ищу чела для пати забегов в пое 2 на хк(одна жизнь) по выходным, позже в любые дни. Цель: подтянуть билдостроение, крафт и понять что вообще происходит в эндгейме. Требований особых нет кроме возможности сидеть за компом по 6-10 часов залпом. К другим предложениям открыт за исключением побухать, после побухать нейроны в унитаз сливаются и прогресс в доте откатывается на пол года. @DjairoZeppeli
Аноним 20/06/26 Суб 09:09:42 7434100 231
Ищу с кем пообщаться на тему:
ДНО работ, ютуб каналов, про вкат куда-то с нуля, или кто уже имел схожий подобный опыт как свершившийся.
Также про выживание без работ.
Кому за 30.
Желательно голосовые.
@Hazilake
Аноним 20/06/26 Суб 09:30:47 7434104 232
Краснодар
М 20 лет
о себе:
пишу треки, время от времени, сижу в ютуб, учусь, иногда работаю
ищу людей с краснодара, пообщаться, есть кто? в идеале найти тян для отношалок.
тг - qkekx
Аноним 20/06/26 Суб 09:38:27 7434108 233
тян
28
интернет
маниакальный эпизод начался и я снова хочу общаться
мне комфортнее с людьми младше, но если ты будешь старше - все окей
тг @fenyago
Аноним 20/06/26 Суб 09:53:18 7434116 234
Екб/Екатеринбург
М, 29 лет
Сообщников для покатушек на великах (грэвел, мтб) по городу и области в среднем темпе, коферайдики на дистанции до 200 км, без экстремального бездорожья и без диванной тошниловки по тротуару.
тг @vlikei
Аноним 20/06/26 Суб 09:54:39 7434117 235
1. Псков
2. 27, кун, 185/75, не хикка, за ручку держался
3. Работаю, живу один, без странностей и крайностей, ищу тян для обычного человеческого общения, если найдём общий язык — можно встретиться, пиши, буду рад
4. @Antoshaetoya
Аноним 20/06/26 Суб 09:56:50 7434118 236
Кун,23.
Интернет.
Пообщаться/подружиться
Если тебе нужно выговориться, поделиться своими проблемами или просто обсудить, как прошёл день, можешь мне написать,я постараюсь тебя поддержать и выслушать, главное будь собой.
@Sterndie
Аноним 20/06/26 Суб 10:22:54 7434124 237
Кун 32 лвл, Оренбург
Имею психические дебафы: ОКР и рекуррентное депрессивное расстройство. Долгое время безуспешно пытаюсь побороть данные недуги, но резистентность к фарме не оставляет надежды. По характеру незлой интроверт и меланхолик, часто грустный и задумчивый, порой даже апатичный. Люблю музыку в основном тяжеляк (thrash/black/death/doom/stoner метал и их поджанры, также могу послушать различную панкуху, хардкор, краст и тп.) не брезгую и хип-хопчиком, чтиво (Достоевский, Ремарк Брэдбери, Елизаров, Терри Пратчетт) фильмы как художественные (Тарантино, Гай Ричи, Макдонах, Нолан, Тим Бёртон, Рёфн, Такеши Китано), так и документальные, сериальчики, анимцо, мангу, компутерные игры, китайский чай, долгие пешие прогулки.
Мне порой бывает тяжеловато проявлять инициативу, из-за того, что боюсь навязываться.
Я прекрасно понимаю, что со своим набором я тот ещё собеседник, но может есть меланхоличная девушка с подобным вайбом, которой будет интересно общение.
ТГ @OCD_Hund
Аноним 20/06/26 Суб 10:46:00 7434133 238
Интернет, парень, 27 лет.
Ищу, с кем поиграть в World of Warcraft: Wrath of the Lich King. Требуется микрофон. Сумки и начальное золото могу дать.
ТГ: @miku_lover_2
Аноним 20/06/26 Суб 11:17:53 7434141 239
574.png 736Кб, 968x534
968x534
>>5959967 (OP)
Киев кун 26lvl ищу кого-нибудь поиграться в WarCraft III: The Frozen Throne. Discord silenthillrulez
Аноним 20/06/26 Суб 12:03:35 7434166 240
ДС и около
Кун 26 лет
185, русый волос, голубые глаза
Ищу себе няшечку вкусняшечку погулять по вечерам и в доту поиграть
тг - @ktoktotkotko
Аноним 20/06/26 Суб 12:03:47 7434167 241
178032426863417[...].jpg 193Кб, 960x1105
960x1105
Мне 19 лет, я куколд.

Хотелось бы найти верхнего собеседника, не куколда, для длительного общения, на тему куколдинга, порно, фантазий, мыслей, может даже вашего опыта, же моей любимой, да и просто общаться на нейтральные темы. Мне интересен в первую очередь диалог, все остальное должно быть дополнением.

Моей девушке 20, она не в теме.

Пишите, буду рад пообщаться!)
Мой телеграм : @CUKYSY
Аноним 20/06/26 Суб 12:12:00 7434168 242
IMG202603081307[...].jpg 147Кб, 1047x1280
1047x1280
М, 33, 190/65, Москва.
Ищу с кем вылезти в реал, поболтать, а там уж посмотрим что из этого выйдет, желательно сегодня/завтра.
Будь, 25+ лет и хорошо если не слишком далеко от моего роста, с рулеткой впрочем ходить не буду.
Увлечения околоатишные, аниме котирую(сразу пишу чтоб половина народу отвалились, да) кинцо и сериалы тоже, в игры играю, железяки всякие собираю, фотографирую без попыток создать художественную ценность, нейронки палочкой тыкаю, мемы скролю и еще всякое...
Люблю шароебиться по дворам, преследовать дворовых котов чтоб погладить да сфоткать, хотя последнее воемя они не очень то дружелюбны. Нормально отношусь ко всяким активным играм типа настольного тениса или кидания мячем, да в общем к любым активностям, был бы инвентарь.

@nonameusename
Аноним 20/06/26 Суб 13:06:23 7434208 243
кун 22 дс2
ищу куна плюс-минус моего возраста для общения, дружбы, прогулок и/или отношений
пул интересов стандартный аниме не смотрю, поддерживать диалог умею, выгляжу опрятно, работаю, не скуф не инцел не хикка
отпишите пару слов о себе вместе с тг на фейкпочту white683@web-library.net
фембои не интересуют т.к я сам довольно феминный кек
Аноним 20/06/26 Суб 13:16:19 7434216 244
ДС, Москва
35-170-58
Девушку для прогулки

О себе:
Мне 35 лет, рост 170, вес 58. Веду здоровый образ жизни: вообще не пью и не курю. Живу один. По характеру спокойный, люблю долгие прогулки и настольные игры.

Работаю работу каждый день, на выходных отдыхаю тем, что много гуляю, нсть желающие сегодня по Москве погулять?

tg @manyfap
Аноним 20/06/26 Суб 13:17:42 7434217 245
Мск
Кун, 29 лет, худой, (185/70), няшный, на ебальник - года 22.
Тянку худую и няшную альтушку, прям в любой из дней (лучше пятница или суббота бтв) на неделе сгонять в бар, весело напиться и тд. Бля, только не нормисные саб 5 хикки, пж
@Todjop
Аноним 20/06/26 Суб 13:41:31 7434230 246
м, 30 с небольшим, место дислоцирования Москва
Где-то прямо сейчас наверняка сидит тянка и мы даже не подозреваем о существовании друг друга и как нам могло бы повезти но это не точно, если бы судьба нас столкнула, разбив лбы.
Ищу тян выбраться куда-нибудь условно покормить уточек для начала, а конечная цель будет определена в последствии.
@iwantbuticunt
20/06/26 Суб 13:42:18 7434232 247
Кун, 20, Смол.
Ищу тян для общения/поиграть
Аноним 20/06/26 Суб 13:42:52 7434234 248
Кун 18
Город Харьков
Ищу тянучку чтобы обсуждать политоту, игры, околополит и историю, да и просто угарать над хуйней
Телеграмм @F1ve_Seven
20/06/26 Суб 13:44:00 7434235 249
Кун, 20, смол.
Ищу тяну для общения/поиграть
Аноним 20/06/26 Суб 13:53:02 7434239 250
Кун 22 Москва
Приглашаю анонов всея нерезиновой встретиться в столь прекрасный день, погулять
Подробнее @born_in_beer
Аноним 20/06/26 Суб 14:01:29 7434244 251
ДС Кун 29

Сгонять в Профсоюз или иное движовое приличное место.
Цель - знакомства с тянами.
От тебя выглядеть прилично, чтобы везде пускали и иметь 1-2к на коктейли.

@q3ww4523w4
Аноним 20/06/26 Суб 14:29:04 7434253 252
Интернет, онлайн.

Слегка мрачный, но дружелюбный мужчина 35-и лет с самого дальнего из востоков. Ношу бороду, пишу книжку, чиню забор (твою жизнь починить не смогу, извини). В свободное время занимаюсь садоводством, читаю, палю Доту и КС вместо футбола (сам ни во что не играю). Люблю видео по саморазвитию с ютуба, правда, еще ни одно из них мне ни разу не помогло, но так и задумано.

Ищу спокойного (хотя можно и не очень), размеренного (не обязательно) общения с интересной девушкой, которая способна связать два слова в предложение. Готов выслушать твои гениальные идеи, посмотреть на фотки еды, посочувствовать нытью, оценить, какой ты внатуре андерграунд и какие все остальные говно, и вообще что угодно. По возможности расскажу что-нибудь в ответ.

Не осуждаю ничей образ жизни и рассчитываю на встречную вежливость. Будет здорово, если тебе хотя бы чуть-чуть не влом преодолевать барьер первого знакомства, потому что затейник-стендапер из меня так себе.

У меня большой разрыв по времени с часовым поясом Мск, поэтому могу ответить не сразу. Все, пароли выданы, ключ под ковриком, пиши.
Заблокированный мессенджер: @charisma_says
Аноним 20/06/26 Суб 15:01:00 7434267 253
Кун, ДС2, 30 лвл

В поисках красивой продажной женщины, чтобы вместе съездить отдохнуть в Японию в этом году (за мой счет).

ireallylovenetorare@proton.me
Аноним 20/06/26 Суб 15:26:22 7434274 254
Девушка со столицы
Сходить на компы, желательно на щёлковской
Usbdhje
Аноним 20/06/26 Суб 15:38:05 7434279 255
Деревня Пердяево (Лабинск)
Кун 22
Водятся ли тут тян с нашей деревни дураков? Просто интересно...
тг @PChel0110
Аноним 20/06/26 Суб 15:39:02 7434280 256
М, 33, 190/65, Москва.
Ищу с кем вылезти в реал, поболтать, а там уж посмотрим что из этого выйдет, желательно сегодня/завтра.
Будь, 25+ лет и хорошо если не слишком далеко от моего роста,(хочу видеть лицо собеседника не сутулясь слишком сильно) с рулеткой впрочем ходить не буду.
Увлечения околоатишные, аниме котирую(сразу пишу чтоб половина народу отвалились, да) кинцо и сериалы тоже, в игры играю, железяки всякие собираю, фотографирую без попыток создать художественную ценность, нейронки палочкой тыкаю и еще всякое...
Люблю шароебиться по дворам, преследовать дворовых котов чтоб погладить да сфоткать, хотя последнее воемя они не очень то дружелюбны. Нормально отношусь ко всяким активным играм типа настольного тениса или кидания мячем, да в общем к любым активностям, был бы инвентарь.
@nonameusename
Аноним 20/06/26 Суб 15:40:32 7434281 257
Тян, 18, ДС
Учусь, читаю, люблю визуальные новеллы, музыку, люблю общаться. За честность и искренность
@wrizli7
Аноним 20/06/26 Суб 15:56:15 7434299 258
ДС2 М 176-70
Выдались свободные выходные перед работой, хочу выбраться и пройтись по городу, может куда нибудь заскочить. Ищу тян, которой так же хочется погулять. Из интересов: Спорт, литература, кино, экстремальные виды спорта.
ТГ tipicalrow
Актуально до вторника
Аноним 20/06/26 Суб 16:02:50 7434304 259
Кун,23.
Интернет.
Пообщаться/подружиться
Если тебе нужно выговориться, поделиться своими проблемами или просто обсудить, как прошёл день, можешь мне написать,я постараюсь тебя поддержать и выслушать, главное будь собой.
@Sterndie
Аноним 20/06/26 Суб 16:07:29 7434309 260
тян, дс1, 25
предпочтительнее в инете общение
я без всего и без всех, может тут есть кто-то занятный
сама умею веселить, вроде, тоже
@sincoping
Аноним 20/06/26 Суб 16:27:13 7434323 261
27, Челябинск/интернет
Компаньона для прохождения кооперативных онлайн и оффлайн игр и не только
@v_ch74
Аноним 20/06/26 Суб 16:44:36 7434341 262
image.png 350Кб, 717x812
717x812
image.png 2382Кб, 960x907
960x907
image.png 432Кб, 1444x940
1444x940
дс тяе 18

Ищу анона чтоб пообщатся, и выстроить тесную связ.Сама капчуюсь в /zog/ и /b/.
Шароебы которые верят в шарообразную, землю и не верят в ледяную стену за австралией сразу МИМО
не пишите: мне даже,Плюс после дмт у меня открылся. прямой канал с машинами которые заправляют, этой симуляцией они на прямую сливают мне инфу: про то как устроен наш мир, и что происходит за кулисами так что я знаю о чем говорю

!тг. TTE1PA
Аноним 20/06/26 Суб 17:23:13 7434371 263
178196531405337[...].jpg 230Кб, 1080x1427
1080x1427
ДС кун 24 лвл
Ищу сычуху/хикку для лампового общения, просмотра сериалов по ДС, задротства в игры и мб отношача в дальнейшем

@Tsumikusa99
Аноним 20/06/26 Суб 17:33:35 7434374 264
SXyqQcEjDwajc6U[...].jpg 1409Кб, 2048x2048
2048x2048
Ж, 18+, Москва и интернет.

Приветствую всех одиноких, скучающих, потерянных, а, главное, ищущих!

Весна наступила и, видя сошедшие снега, сухой асфальт и, ощущая набирающее силу тепло солнца, чувствуется как вот-вот в нос ударит запах сирени как финальный компонент симфонии пробуждения природы.
Вся эта красота так и зовет к тому чтобы наслаждаться ей не одной, а в паре с кем-то.
Собственно, за этим я и здесь.
Далее распишу более структурно.

1. Кто я? ✨
Девушка 18+ лет, проживающая в Москве.
Снаружи могу показаться тихой, непримечательной, домашней. Возможно, даже несколько мечтательной и меланхоличной, замкнутой.
Однако в груди у меня есть огонек из упорства, упрямства и целеустремленности в плане того чтобы найти тех, кто мог бы разжечь его в буйное пламя, чуть убрав заслонку в виде ребер-клеток.
Наедине с интересующими меня людьми я оказываюсь, внезапно, более своенравной, где-то импульсивной и даже грубоватой. Но при этом мне не чужды инициатива: я умею и люблю говорить немного больше собеседника; даже вести взаимодействие; довольно пряма и умею в искренность.
В своих взглядах на жизнь довольно трезва: не чужда некоторого цинизма и скепсиса, если говорить о быте, но всегда оставляю место надежде.
Задевая более абстрактный пласт, считаю материю первичнее духа; атеистка; разделяю идеи гедонистического трансгуманизма; склоняюсь к утилитаризму; верю что у всякого явления есть причина и следствие; чувствую себя неравнодушной к левым идеям, хоть политикой и не интересуюсь.

2. Чем интересуюсь?✨
Чужда социальным активностям или бодрому отдыху на свежем воздухе.
Мне больше по душе созерцательные формы досуга: почитать нонфикшн, классику или визуальную новеллу; поиграть в инди-проект необычный по концепции или с интересным сюжетом; посмотреть аниме или арт-хаусный/байопик/основанный на реальных событиях фильм.
Любимые жанры: драма, научная фантастика, ужасы. Не очень-то жалую повседневность, сухую романтику и похожее.
Отдельно выделю свое влечение к Азии и культуре в целом. Конечно же, я виабу с младых ногтей и продолжаю ею быть, хех.
Но, помимо этого, одним из своих основных интересов я считаю культуру в целом, особенно восточную: историю, особенно традиций/искусства/религии/мысли, рефлексии по поводу чего посвящаю эссе.

3. Кого ищу?✨
Ищу тех кто тоже где-то одинок и ищет душу, с которой желал бы выстроить доверительные, теплые отношения с взаимным интересом и моральной поддержкой на ежедневной основе.
Какой бы я ни казалась по первому впечатлению, мне не интересны споры до хрипоты и интеллектуальные баталии. Я здесь за эмоциональным коннектом: дурачиться, шутить шутки, смотреть и играть во что-то.

Хотелось бы видеть рядом с собой интроверта с мягким, деликатным характером, обладающего каким-никаким эмоциональным интеллектом, эмпатией и умением открываться.
Можешь быть откуда угодно, но в приоритете Москва, МО и мобильные товарищи в плане местанохождения.
Заметка про форму: лучше без лишнего веса и младше 25-ти лет.

✨Если дочитал, то, пожалуйста, начни диалог со мной с рассказа о себе. Это будет знаком что тебе действительно интересно наладить со мной контакт.

@demonlaplas10
Аноним 20/06/26 Суб 18:43:00 7434430 265
тольятти , самара , интернет
27 лвл / 185см / 70кг

ищу тян пообсуждать реп, новости, нижний интернет, теории заговора, эзотерику

могу научить играть в настольный теннис, строить карточные домики, поставить на доску с гвоздями

tg @Biomutant05
Аноним 20/06/26 Суб 19:09:05 7434447 266
Тян дс
Ищу жониха, ток дс (мск/мо)
Шизы, дебилы, куколды, пенсионеры, безработные не пишите
@svwwsaanc
Аноним 20/06/26 Суб 19:23:41 7434457 267
u5nBZ7CfHUI.jpg 90Кб, 617x710
617x710
xb-NS1lnQc0rmNs[...].jpg 17Кб, 640x424
640x424
MG-eKCRUHQo.jpg 20Кб, 720x953
720x953
Аноны одиночки, инцелы, шизики, социальные отщепенцы - общий сбор!
Каким образом вы себе причиняете добро? как делаете себе счастье? Как добываете дофаминчик?
@postpostpostl
Аноним 20/06/26 Суб 19:25:30 7434459 268
IMG1670.jpeg 46Кб, 892x1280
892x1280
IMG1666.jpeg 31Кб, 495x524
495x524
IMG1669.jpeg 99Кб, 961x1280
961x1280
IMG1667.jpeg 10Кб, 298x234
298x234
Глафира, 21, Нижний Тагил/Екат/Инет
Хочу заниматься любовью с ножом в руке. Сначала будет падать. Логично, потому что страшно. Моя задача - убедить, что ничего страшного в этом нет, выработать спокойствие, уверенность, развить стрессоустойчивость к колющим режущим. После втирания в доверие можно сделать свое дело. Толерантность позволит снизить количество выброшенных гормонов страха, за счет чего вкус будет нежнее и мягче. Почему именно во время секса? Внешне страх может быть не виден, а если не стоит-это прямой признак боязни. Такая тактика позволит четко отслеживать успехи в моем учении.

В целом по предпочтениям: рослые, темноволосые мальчишки +- моего возраста со своей дорогой и логикой, какой бы абсурдной она не была, главное заставить в нее поверить. Берцы - самая сексуальная мужская обувь. Ищу достаточно умного человека, чтобы после смерти препарировать его мозг.

Если инет, можешь ко мне приезжать, если хочешь, ты меня будешь обеспечивать, а я тебе гречку с котлеткой готовить

тг @ofkvodoowjenw
Аноним 20/06/26 Суб 19:27:46 7434463 269
IMG202412221247[...].jpg 128Кб, 1199x1092
1199x1092
Привет, двощ.
Пишет тебе из ДС ну почти кун 32-го лвл-а в поисках tyan.
Я доктор-врач, работаю работу. Не могу назвать себя лёгким на подъём, но по мере накопления моральных сил занимаю себя походами в интересные места да-да, те самые музеи/выставки/поестб и поездками в отпуск те самые… ПУТЕШЕСТВИЯ А если на улице совсем уныло, есть комфи условия для просмотра японских мультиков для детей. В качестве ребенка выступает глупый, но ручной кот и я.
В плейлисте может быть что угодно: от мрачного пост-панка до лёгкого хауса, от кровостока до joji. Мы всегда с тобой можем поперекидываться песенками и тем самым открыть друг для друга что-то новое.
А дальше все как у людей: мемы, кинцо, душевное разложение, белый монстр, велосипед.
Надеюсь, я всё же отыщу тебя: с чувством юмора, головой на плечах и умеющую в общение, диалог с которой не оборвется после приветствия; из дс или около того, так как общение исключительно по интернету не для меня. Вдруг сейчас это читаешь Ты? В общем, я всё равно буду тебя ждать.
Tg: @martinjosef
Аноним 20/06/26 Суб 19:47:15 7434483 270
СПБ, пол М. Чуть младше 30.
Без проблем в общении с людьми, без проблем в голове, увлечениях участии в диалоге, стремлению к жизни и тд. То есть просто здоровый ментально человек. Но хотел бы с кем нибудь пообщаться.
Если ты много материшься то лучше не пиши, как если ты противоположно зеркалишь выше написанное.
@proton_user2222
Аноним 20/06/26 Суб 19:48:31 7434485 271
0def8b4e8e5d0c6[...].jpg 56Кб, 736x689
736x689
ДС2 / СПб
М29 185/75

Интроверт, без вредных привычек, друзей и зависимостей. Регулярно занимаюсь в зале, воспитываю кота, неспешно ищу комфортную компанию для общения.

Тян погулять/покататься на велосипедах. Приоритет - северные районы города, парки. Долгому общению в интернете предпочитаю личное знакомство. Отношения не приоритет, секса без обязательств также не ищу.

тг @LAVAUSE
Аноним 20/06/26 Суб 19:50:05 7434488 272
a24df119b91cf65[...].png 384Кб, 736x920
736x920
e23a5c8a7bb3100[...].png 590Кб, 736x736
736x736
f6c4703d161d675[...].png 868Кб, 735x802
735x802
Минск, в июле буду в ДС-2/СПБ
Кун, 23

Неолуддит, теолог-религиовед. Считаю, что язык отравил человеческое сознание, онтологизировав абстракционистские понятия об абсолюте, оторвав его от первичного экстатичного чувства das heilige, из-за чего человеческое экзистирование редуцировалось до сапплементирования технологий, что породило современную агонизирующую декадентскую гедонистическую форму общества.
Увлекаюсь антропологией, социальной философией и культурологией, сейчас читаю Дени де Ружмона «Любовь и Запад».
Считаю себя индоевропейским язычником (именно христианство придало лавкрафтианскую форму человеческому бытию) на грани имманентизма и трансцендентализма.

В первую очередь, хотел бы общения с людьми, обладающими прозорливостью ума. Независимо от их взглядов.

DS: violence1848
TG: @ueber_dasein
Аноним 20/06/26 Суб 19:58:25 7434495 273
Кун 18+ 190/80

Москва, место есть.
Тянку 18+ (всех форм и фигур) поняшиться за МП.

Если секс не рассматриваешь, подойдёт петтинг/фап/69 или что-то более лёгкое, за меньшую сумму естественно.

телега: @putpob
Аноним 20/06/26 Суб 20:11:11 7434503 274
@mistersisi кун мск 28 ищу страпонессу пошароебиться в области я ненормис и комфортик 2 метра гигачед альфа волцел мяу
Аноним 20/06/26 Суб 20:16:11 7434504 275
М28, Москва
55/180. Девушку поболтать/погулять/выпить/сходить на концерт. ///
Старым друзьям тоже привет
@ccntii
Аноним 20/06/26 Суб 20:16:23 7434505 276
Парень, 20 лет, ч*рка, кавказ.
Теперь уж я могу лишь хмурым взглядом оглядывать мир без Наташек, понимаете, и громко бить рукою по столу от гнева, когда вижу, что ни одна славяночка не приготовила мне вкусного борща.
Поэтому я продолжаю свой план "Ч" по поиску чернильницы, чтобы обеспечить себя вкусной едой и русской женой.
Оставляю этот стих для того, чтобы наши были уверены в моей искренности:

Солнце светит, листья шелестят, но вновь скажу я те слова,
Что тебе так льстят, заставляют улыбаться.
И после позову тебя ебаться, сделав рожу непростой,
Чтобы подумала "не обычный Вася, а мальчик золотой",
Что вытащит тебя из нищеты, бедности и мрака.
И чтобы последняя собака
Твои духи почуев знала,
Что все достижения твои - следствия анала,
Что пульсирует и мало ему мужчины одного.

Но краски мира всё тускнеют и ручки холодеют
Твои секунда за секундой, хотя мечта была та обоюдной
Чтоб тебя толпа ебла,
Но сорвали тебе они границы дна
Для кала лона твоего и как прожить уж без него
Мы не знаем и толпою тебе глазки закрываем.
Провожаем в путь последний и все знаем,
Что не заменит ничего уже анала твоего.

Тг: @Bodhi116
Аноним 20/06/26 Суб 20:16:58 7434506 277
Иван Иванович Ш[...].jpg 98Кб, 1000x741
1000x741
Златоуст
Разочарованный в жизни М 30
Ищу Ж подругу или тип того дальше видно будет, тупа погулять, пообщаться, ебануть пива. Выслушаю твоё нытьё. Если из другого края земли, пиши конечно, попрбуем пообщаться.
@Exhaust616
Аноним 20/06/26 Суб 21:07:40 7434533 278
М30+, Москва
технарь, душная неделя, ищу собеседницу в дис, с которой можно во что-нибудь поиграть (кооп или вовруофф) или просто поболтать, пока занимаюсь делами по дому и пишу статью
дс: forrestur
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:20 7434534 279
body1.jpg 33Кб, 600x600
600x600
images.jpg 29Кб, 547x365
547x365
Москва, кун, 35 лет

Мечтаю о бодипозитивной, натуральной тянке, с естественной фигурой и всё такое. Но при этом не повернутой на феминизме и прочих измах. Если еще будет вайб girl next door то просто 10 из 10 )

@wantGND
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:19 7434539 280
ДС2 Питер СПБ Санкт-Петербург
Парень 27 лет
Ищу девушку для общения и совместного проведения досуга. Хочу по выходным выбираться погулять, посещать мероприятия и заведения. Открыт к отношениям, но возможно и просто дружеское общение, как уж получится.
Внешность нормальная, нет лишнего веса, рост 182 см. Живу один, сам себя обеспечиваю.
Интересна медицина (в основном психиатрия, эндокринология, неврология), но род деятельности никак с ней не связан. Я человек неконфликтный, рассудительный, по темпераменту ближе к меланхолику.
@rybant1998
Аноним 20/06/26 Суб 21:53:05 7434571 281
кун, 27.
липецк.

заебало всё и все,
но больше всего заебал я сам.

@circusboy
Аноним 20/06/26 Суб 21:54:14 7434574 282
#Питер #СПб #Кун #20лет

Ищу тян выпить сегодня-завтра в эти тёплые выходные белых ночей. Может что-то романтическое, обнимашки, петтинг, как получится.

@buttebrodsky
Аноним 20/06/26 Суб 21:59:17 7434588 283
Питер/СПб/ДС2, кун, 20 лет

Ищу тян выпить сегодня-завтра в эти тёплые выходные белых ночей. Может что-то романтическое, обнимашки, петтинг, как получится.

@buttebrodsky
Аноним 20/06/26 Суб 22:31:53 7434627 284
Парень, 25, Петербург и Подпетербужье
Ищу футбольных людей, чтобы кекать над высказываниям футбольного Александера Мостового
@BankaKabachkov
Аноним 20/06/26 Суб 22:40:23 7434632 285
Питер
В самый раз что бы взять альтуху на перевоспитание
Познакомлюсь с девушкой, желающей приехать отдохнуть в Питер, или уже отсюда.
@Kondratiev98
Аноним 20/06/26 Суб 23:31:00 7434704 286
Любой город, а так я с Москвы, кун
Всем привет! Пожалуйста прочтите эту анкету
Друзья, я уже год оставляю анкеты и результата 0. Я уже и деньги предлагал, чтобы со мной погуляли и чего только не писал ну не пишут девушки вообще или пишут привет и тишина в ответ, хз кто это и откуда и зачем писал. Родные мои, любимые, ситуация такая что я очень одинокий человек, а летом одному невыносимо просто. Смотрите я иду на крайние меры - КТО ХОЧЕТ ПОБЫВАТЬ В МОСКВЕ? Я оплачу вам полностью билет сюда и обратно, полностью оплачу проживание в Любом хостеле или недорогом отеле, какй сами выберете. Секса мне не надо, я знаю что он никого не интересует, сотни анкет в сексаче тому подтверждение. Я прошу вас только об одном - мы вместе гуляем по Москве, каждый день. Разумеется фото, созвон и общение обязательно, чтобы узнать друг друга и не бояться. Любые вопросы в лс.
П.с. Да я готов потратить всю свою зарплату просто ради того, чтобы человек со мной общался и гулял, вам не понять тем у кого сто друзей и сто девушек пишут.
@arstayel
Аноним 20/06/26 Суб 23:44:09 7434710 287
Кун, ДС2, 30 лвл

В поисках красивой продажной женщины, чтобы вместе съездить отдохнуть в Японию в этом году (за мой счет).

ireallylovenetorare@proton.me
Аноним 21/06/26 Вск 00:40:00 7434756 288
Питер

Кун, грустно и одиноко, пообщаюсь с тян по звонку
Аноним 21/06/26 Вск 00:41:46 7434757 289
Кун, спб, 20, пообщаюсь по звонку/погуляю прям щас, одиноко

@buttebrodsky
Аноним 21/06/26 Вск 01:12:13 7434776 290
Москва, кун, 35

После длительного перерыва хочу опять вкатиться в этот ваш секс. Со здоровьем, весом, опытом все нормально, просто так получилось.
Ищу тактичную девушку. У тебя тоже давно не было, мало опыта или просто хочется обычного секса. С моей стороны постараюсь максимально
тактично отнеститсь к твоим особенностям.


@summermeet
Аноним 21/06/26 Вск 01:23:59 7434783 291
9pk1Dlul8ACjmDO[...].jpg 500Кб, 1280x1027
1280x1027
девушка, 20+, Москва, интернет

интересно, почему страшные (откровенно!) парни вечно жалуются на одиночество и невозможность найти девушку, когда у них есть вполне реальный шанс найти такую же (или ещё страшнее, беднее, хуже его во всём девушку)? да, в условиях реальности, где молодых девушек в возрасте до 35 лет значительно меньше, чем мужчин (в силу превалирующей в сторону мужчин рождаемости), такой шанс меньше, но он всё же есть.

зачем страшным парням усложнять себе жизнь ещё сильнее, ища привлекательнее их во многом девушек? когда становится совершенно очевидным, что в категории "средней паршивости" и тем более откровенно привлекательных дам они не урвут?

ныть о своём одиночестве - закономерно для таких мужчин. но только в том случае, когда их отшивают даже те, кто их хуже. в ста из ста случаях. зачем они задирают нос к звёздам?

мысль для дальнейшего рассуждения и обсуждения.

телеграм: agoodfairy
Аноним 21/06/26 Вск 01:25:37 7434786 292
кун 26 минск
тян в доту или посмотреть ченибудь
@LARSONCHEV
Аноним 21/06/26 Вск 02:12:48 7434793 293
кун 27 поддс поболтать @privetpokauvidimsya
Аноним 21/06/26 Вск 02:21:18 7434794 294
Тян 25 мск
Сегодня у меня японский вайб, поэтому меня зовут Наку Риме Няшмалью
@ahahaahaahhaahaha
Аноним 21/06/26 Вск 02:25:01 7434796 295
1. дс2
2. м 36
3. женщин примерно моего возраста поговорить о задротских темах типа аниме, видеоигр, можно и про что-то другое но это база
4. @hoodrich81290 тг
Аноним 21/06/26 Вск 02:35:46 7434797 296
кун мск лет много
нужна тянка общаться и/или играть в игры. мейн игра ща лига легенд @hoakin
Аноним 21/06/26 Вск 02:58:33 7434798 297
1781999911708.jpeg 1779Кб, 3904x2928
3904x2928
>>5959967 (OP)
1. Дс
2. Парень. 29. 115/186. Долбоёб.
3. Жируху. Строго 80+кг. Хочу лечь рядом, накрыться твоими сиськами и смотреть Рика и Морти, обсуждая то, почему земля плоская и какие идиоты те, кто верят в обратное.
4. Тг: @rand4e
Пиши, обменяемся еблищами. На долгие кокетства нет желания. Если не готова раздеться при первой встрече - иди нахуй.
Кстати, зацените как жуки ебутся. Вот умора.
Аноним 21/06/26 Вск 03:17:43 7434802 298
1 тверь
2. кун 19
3 я бы хотел найти тян можем просто погулять пообщать ну я бы хотел дружить с девочкой. я добрый но я инцел и омежка и хиккомори если хочешь можем сбросить листву хочется социализоваться
4 @tverny
Аноним 21/06/26 Вск 03:19:01 7434803 299
17413684426780.jpg 1032Кб, 2048x1365
2048x1365
17425090940610.jpg 939Кб, 1209x1000
1209x1000
Capture.JPG 35Кб, 739x664
739x664
echospace.jpg 397Кб, 1404x780
1404x780
Кун, 30+, Интернет
Экзистенциальные вопросы, красота природы, избегание реальности и ее имитация. Хорошо схожусь с меланхоличными людьми не лишенным иронии к себе. Художник по профессии, увлечен музыкой и своим занятием.
@rockbottomep
Аноним 21/06/26 Вск 05:07:29 7434821 300
AFERIST.jpg 162Кб, 860x1280
860x1280
Обычно у меня спрашивают ссылки на одежду))) Но сегодня я поделюсь с вами ссылками на полезные знак)

Кто со мной давно, знает, что я любитель ЗОЖ и ПП) В разумных пределах, но все же.

И так сложилось, что моя хорошая подруга Ира — нутрициолог), (https://t.me/sbezhalv4era) химик, учится в мееде и просто очень умный человек, который знает миллион полезных лайфхаков и штучек.

По наводке Ира сегодня купила нечто:
100% натуральный дезодорант (https://www.wildberries.ru/catalog/32566370/detail.aspx) (это камень!!! 😳😳😳). Убивает бактерии и не закупоривает поры.

А еще протестирую таблетницу для БАДов и витаминов. (https://www.wildberries.ru/catalog/318301823/detail.aspx) Мой шанс нормально пропивать курсы в ритме большого города.)

Впереди новый этап, нужно иметь ресурс, поэтому возвращаюсь к курсу витаминов и полезных добавок.

➡️Кладезь полезной информации для иммунитета и по всем фронтам: @imnowjj
Аноним 21/06/26 Вск 07:58:10 7434839 301
4.jpg 57Кб, 680x680
680x680
Омск 37 М.
Хочу идеальную женщину как на картинке. На всю оставшуюся мне жизнь (лет на 14-15, хз).
@Bear344
Аноним 21/06/26 Вск 09:01:06 7434843 302
кун 22 дс2
ищу куна плюс-минус моего возраста для общения, дружбы, прогулок и/или отношений
пул интересов стандартный аниме не смотрю, поддерживать диалог умею, выгляжу опрятно, работаю, не скуф не инцел не хикка
отпишите пару слов о себе вместе с тг на фейкпочту white683@web-library.net
фембои не интересуют т.к я сам довольно феминный кек
Аноним 21/06/26 Вск 09:23:03 7434845 303
Аноним 21/06/26 Вск 09:52:25 7434848 304
>>5959967 (OP)
>Город
Красноярск
>Пол, возраст (по желанию)
Кун, 26
>Кого и зачем ищем
Хочу найти тяночку для прогулок и т.д. и т.п.
>Контакты
@anonaon1230
Аноним 21/06/26 Вск 09:58:32 7434852 305
1770126926042569.png 3851Кб, 1178x1562
1178x1562
Курган


Кун
Ищу для ирл времяпровождения человека, ходить, бегать, на пляж, в парк и т.д
О себе: Не девственник, боюсь ездить на автобусах.
До 28 годиков жил во мраке, играя в игоры по 16 часов в день. В 28 понял, что жить так дальше нельзя и нужно что-то делать со своей жизнью, начал заниматься спортом, но одному так сказать уже заебало. В 24 лежал в психушке из за панических атак и это было наверное мое самое лучшее время из за социолизации, мне так нравилось общаться с людьми и с ровестниками, даже если разговоры были ни о чем, так же там была дисциплина т.е ложиться спать во время и вставать во время, завтрак обед и ужин и т.д и я понял, что дисциплина играет огромную роль в жизни.
Сейчас же пытаюсь вылезти из всего того во что я влез и так сказать ищу друзей, у меня кстати друзей не было уже лет 16.
Еще очень люблю животных, любых.
А не люблю я негативных людей.

Могу научить подтягиваться или отжиматься или просто вес сбросить.

@fatnotfit
Аноним 21/06/26 Вск 11:18:20 7434867 306
Нижний Новгород
Я худенький кун, ищу друзей, отношения
Мне 20, фото кину в лс
@zoring1
Аноним 21/06/26 Вск 11:21:29 7434870 307
Калуга
М 22
Ищу девушку, все в лс
Тг - @fhuidd_h
Аноним 21/06/26 Вск 11:56:54 7434903 308
Ваш и мой город не сильно важен
Кун 30 лет
Тяночки, что любят повиртить, показать себя или просто пообщаться пишите. Хорошо складывается общение со спокойными, комфортными и добрыми людьми и наоборот
О себе и увлечениях расскажу по мере общения. Вы так же можете рассчитывать на смолл толк, сами не распространяясь о себе особо.
Тг @Mari_na_d1 - профиль женский, но я кун
Аноним 21/06/26 Вск 12:20:45 7434914 309
132.jpg 221Кб, 1280x720
1280x720
>>5959967 (OP)
Киев кун 26lvl ищу кого-нибудь поиграться в WarCraft III: The Frozen Throne. Discord silenthillrulez
Аноним 21/06/26 Вск 12:29:17 7434919 310
М30+, Москва
технарь, душная неделя на работе, ищу собеседницу в дис, с которой можно во что-нибудь поиграть (кооп или вовруофф), посмотреть или просто поболтать, пока занимаюсь делами по дому и пишу статью
дс: forrestur
Аноним 21/06/26 Вск 12:53:29 7434926 311
Ищу с кем пообщаться на тему:
ДНО работ, ютуб каналов, про вкат куда-то с нуля, или кто уже имел схожий подобный опыт как свершившийся.
Также про выживание без работ.
Кому за 30.
Желательно голосовые.
@Hazilake
Аноним 21/06/26 Вск 13:09:50 7434934 312
Инет
М
Нужен человек который будет жесточайше ебать мозг. Похуй чем, нытьем, проблемами из жизни или просто токсом. А то сука мозг без ебли чахнет
@piscis_volans
Аноним 21/06/26 Вск 14:10:28 7434989 313
1000002686.jpeg 153Кб, 960x1280
960x1280
1.Екатеринбург,онлайн
2.М(29)
3.Ж(бывших в употреблении запрещенных веществ)
Либо обычных девушек(поболтать не о чем)
4.тг @Spacerunnn
Аноним 21/06/26 Вск 14:13:53 7434991 314
photo2026-06-21[...].jpg 169Кб, 1080x810
1080x810
тян, 21, дс2
ищу кого-нибудь для длительного общения с перекатом ирл
в последнее время очень скучно, купленный неделю назад сыч 2 с зельдой пылится в коробке
было бы неплохо засесть на несколько дней дома, открывая для себя этот прекрасный фентезийный мир
страдаю от всд, поэтому у меня всегда холодное тело
возможно, у тебя получится его согреть
@meowmurmurmurrr
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:20 7434993 315
20260621123318.jpg 43Кб, 676x711
676x711
ДС, поддс
Кун, 29
Я простой айтишник, люблю прогулки в солнечный день, зелёный чай, пиво, дунуть, поплавать в басике открытом.
Не переношу табак и электронки.
Ищу тян 17-24, гулять, беседовать, познавать смыслы бытия
@bogdan_dan_dan
Аноним 21/06/26 Вск 14:21:53 7434995 316
Алматы
м 23
я интересный собеседник, ищу интересных собеседников, желательно из кз
тг @Kraens
Аноним 21/06/26 Вск 14:32:47 7435002 317
177714453513309[...].webm 7630Кб, 720x720, 00:02:57
720x720
Кун, Москва, только с выходом в ирл, не отношения. Ищу для дружбы/общения человека женского пола ибо на парней за последние годы развилась аллергия. Предпочтительны периодические прогулки с обсуждением разных тем, но можно и какие-то мероприятия посещать. Если немного знаешь английский, то прекрасно. Можно попробовать попрактиковать вместе. Теги интересов: мистика, загадки истории, медицина, психиатрия, хоррор-игры/фильмы, Silent Hill, разного рода сюрреалистическая фигня, религии. Без политоты, плиз.

тг justkiddinghere
Аноним 21/06/26 Вск 15:12:23 7435023 318
Парень, 20 лет, ч*рка, кавказ.
Сезон охоты на белокурых бестий со всей России продолжается, понимаете, и поэтому я снова здесь, чтобы воспитать свою Наташу так же, как доселе всякий горец приручал любую дикую тварь.
Я консервативен, понимаете, поэтому считаю, что мужчины должны писать стихи для своих дам и именно с этим я пришёл сегодня сюда.
Вот само моё сердечное творчество:

Капли падают с неба и ты падаешь с ними,
Когда я подкравшись сверкая зубами златыми
Грязной рукой твою жопу сожму, обесчещу
И через месяцев девять итоги пожну,
Увидев тебя с майкой на пузе натянутой туго.
Уж больше не учишься в вузе и нету счастья звука
В доме твоём, когда наебыш мой толкает бочком
Тебя изнутри, словно в киндере игрушка какой-то хуйни.

Уж молоком налились груди твои, словно тучи чреватые молниями.
Больше не пролить девственной крови,
Когда ты ставишься хмурым меж оргиями,
Шприцом попадая в тухлую вену тонкой ручки твоей.
Больше не будут полны урны аллей
Банками пива, что ноги раздвинут
Тебе искушая парней, словно библейский змей
С яблони чести твоей плод стремиться отдать.

Тг: @Bodhi116
Аноним 21/06/26 Вск 15:58:25 7435044 319
34 (М)

Привет. Я ищу человека, с которым у нас совпадают взгляды на то, что такое близость и каково это – быть действительно близкими людьми.
По-моему, это когда:

1. У нас общие ценности, убеждения, моральные ориентиры, общее понимание добра и зла.
2. Мы доверяем друг другу, делимся, советуемся, вместе справляемся с трудностями. У нас нет какой-либо иерархии, все решения принимаем вместе.
3. В идеале мы живём вместе, работаем вместе, развлекаемся вместе – короче, одна жизнь на всех, а не просто собрались пообщаться, а потом разошлись по своим делам.
4. Мы вместе делаем одно большое общее дело (например, бизнес, творческие проекты и так далее). Не ради развлечения, а серьёзно – не бросаем, когда что-то не получается, вкладываем в это силы и вообще зарабатываем этим на жизнь.

Иными словами, близостью сложно назвать:

1. Кидание друг другу мемов, музыки, игру в кооп, бесцельные прогулки и разговоры ни о чём. То есть общение ради самого общения и эмоций, которые оно приносит.
2. “Комфортные” отношения, когда не говорят неприятное, не задают неудобных вопросов, ничего не требуют и в любой момент можно встать и уйти.
3. Когда хочется просто учиться или работать вместе, что-то делать, проводить время, имея общие увлечения, хобби и интересы, но оставаясь друг для друга чужими людьми, чьи жизни никак не связаны.

Кроме того, я давно заметил, что по-настоящему близкие отношения трудно даются:

1. Неуравновешенным, импульсивным людям, которые плохо контролируют себя.
2. Чувствительным и гиперсензитивным, которые по тем или иным причинам не способны выносить любые конфликты, стресс, споры.
3. Тем, кто превыше всего в жизни ценит комфорт, будь то телесный или эмоциональный и которые ни за что не согласны им поступиться.
4. Тем, кто плохо разбирается в других людях, их личностных качествах и мотивации.
5. Тем, чьи увлечения, интересы, взгляды, цели переменчивы и кто ценит новизну ради новизны как таковой.
6. Тем, кто не предъявляет к другим никаких требований и ждёт того же в отношении себя.
7. Людям эгоцентричным, то есть сфокусированным только на своей собственной жизни, своих чувствах и переживаниях.

Если вдруг ты, как и я, уже долго (годами) не можешь найти похожих людей, если наши с тобой взгляды на близость совпадают, напиши мне. В письме, пожалуйста, расскажи о своём опыте взаимоотношений с людьми и выводах, которые тебе удалось сделать.
Я стараюсь всем отвечать, но лучше ещё раз внимательно, не торопясь перечитай анкету.

Контакты (почта): mantissa@2ch.hk
Аноним 21/06/26 Вск 15:59:24 7435046 320
укр, м
тян из локации
балакать
@ukrvsreptiles
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:18 7435066 321
gwq5N7uaB9siOWs[...].jpg 405Кб, 1179x754
1179x754
м.25
Петропавловск-Камчатский (utc +11)!!!
Работа/учёба

Сап, это анкета обычного чела который не знает чего он хочет в этой жизни, а жить всё равно как то надо. Есть стойкое ощущение что я что то упустил в этой жизни так как я везде всегда как невидимка, сначала думал что так оно должно быть, но чем старше тем больше это начинает сводить с ума, иногда это кидает из крайности в крайность от озлобленности на всех до желания исчезнуть, просто кажется что как глюк в этой жизни и она хочет меня стереть, мб из за этого у меня малао с кем вообще получается диалог построить, я понимаю что нельзя падать что называется "ниже плинтуса", но куда идти я без понятия как будто моя жизнь это просто прохождение сайд-квестов что бы не сдохнуть от голода. Хотя с теми болячками что у меня мб и от них откинусь. Может это звучит странно но я не знаю как точно передать своё состояние, а в голове что называется "overthinking", и так уже который год. Увлечения банальные по типу что то смастерить или отремонтировать по дому или вот тачку собрать хочу, в будущем хочу сменить локацию, желательно на другую страну. Спасибо за внимание!

тг: @mistfall45
Аноним 21/06/26 Вск 17:17:33 7435095 322
IMG202606201136[...].jpg 44Кб, 480x600
480x600
Краснодар / интернет
Парень 27

Тян для попиздеть, обсудить, поржать, посмотреть, поиграть чота
При совпадении локации можно и ирл коммуникации рассмотреть.

Патлатый ржачный кабан
Ранее часто тусовался, сейчас предпочитаю размеренный , ленивый досуг, да и если появляются возможности, то время и силы пока трачу в другое русло (по врачам бегаю и фиксить потихоньку разный кал пытаюсь)
Есть о чем поговорить, когда желание располагает, курю в т.ч. трубку мира. Видел некоторое дерьмо, жизнью поломан нихуева. К нытью при этом не склонен, оставил, как ремарку для фильтрации. Сам по себе эмпатичный, с аналитическим складом ума.

Напиши, может словим общий прикол, так называемую хохму и больше никогда не будем онлайн тг @ccmslx
Аноним 21/06/26 Вск 17:19:15 7435096 323
интернеты
парень 27 лет
кого угодно, кроме тарелок инфантильных дауняк и нормисов
tg @stradayurod
Аноним 21/06/26 Вск 18:04:38 7435110 324
Санкт-Петербург

М, 20, 180/90

Ищу тян для обмена (секстинг) и интима (петтинг, классика, анал, страпон, БДСМ — я switch, кто как кого будет ебать или дрочить обсудим лично). Место есть.

Внешка не роляет, главное чтобы не были друг другу неприятны. +size/пухлую девушку не испугаюсь.

Если не готова сразу (взаимно) показать тело в переписке и (в случае ИРЛ-встречи) сразу раздеться, не пиши

Возможен перекат в FwB или в отношения, как сложится

TG: @brodskibuter
Аноним 21/06/26 Вск 18:10:58 7435116 325
theressomething[...].jpg 39Кб, 736x657
736x657
29 уровень | м | Средиземье
ищу тян для дружбы и всякого разврата в интернетиках [:
умей в диалог, не будь завсегдатаем местного пнд, пожалуйста, и смейся над моими шутками даже если не очень смешно.

отвечу симметрично.
@regimedrvichy
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:03 7435118 326
photo2026-06-21[...].jpg 33Кб, 604x548
604x548
Накидай музыку под которую прикольно ебать чугун и рисовать геом фигуры, b/ратик
@Rthbbl
Аноним 21/06/26 Вск 18:52:39 7435133 327
IMG202604261425[...].jpg 867Кб, 1944x2592
1944x2592
IMG202604261325[...].jpg 3486Кб, 3072x4096
3072x4096
@altyn_adam42
Кто владеет информацией по поводу живорожденных, живых людей, живого человека, суверена, право обладателя своей жизни, без ФИО , не являющихся физическими лицами
Аноним 21/06/26 Вск 18:55:32 7435134 328
25<
Меня интересует восток, тюрки, монголы, буддизм, крафтинг вещей и созидание. Любимая группа сейчас Edelweiss. В идеале найти бы тяночку буряточку монголку и ускакать на коне в рощи Пэнлая по следам Лао-цзы, но все знают что двач это место для членодевочек в душе
@amokway
ловит 21/06/26 Вск 19:03:37 7435136 329
Простой парень, 26 лет
Пообщаться ищу по сети
https://t.me/wrizli7
Аноним 21/06/26 Вск 19:05:28 7435139 330
Любой город, а так я с Москвы, кун
ОБЪЯВЛЕНИЕ #2
Всем привет! Пожалуйста прочтите эту анкету, хоть и много букв
Друзья, я уже год оставляю анкеты и результата 0. Я уже и деньги предлагал 2к, чтобы со мной просто погуляли девушки и чего только не писал в анкете, но не пишут девушки вообще или пишут привет и тишина в ответ, хз кто, откуда и зачем писали вообще.

Родные мои, любимые, ситуация такая что я очень одинокий человек, а летом одному невыносимо просто сидеть дома, когда все парочками гуляют по городу. Поэтому я иду на крайние меры - КТО ХОЧЕТ ПОБЫВАТЬ В МОСКВЕ ИЛИ В ПИТЕРЕ? Я оплачу вам полностью билет сюда и обратно, полностью оплачу проживание в любом хостеле или недорогом отеле, каком сами выберете. Секса мне не надо, я знаю что он никого тут не интересует, сотни анкет в сексаче тому подтверждение. Я прошу вас только об одном - мы вместе гуляем по Москве, каждый день. Разумеется фото, созвон и общение обязательно, чтобы узнать друг-друга и не бояться встретиться. Любые вопросы пишите в лс, с радостью отвечу всем на всё.
П.с. Да я готов потратить всю свою зарплату просто ради того, чтобы человек со мной общался и гулял, вам не понять тем у кого сто друзей и по сто девушек пишут.

Вечера на эту анкету откликнулось человек пять, так же парням низкий поклон до земли за то, что они где-то там в беседках спрашивают девушек не хотят ли они познакомиться и погулять по Москве. К сожалению пока все кто написали это слова поддержки или "я потом как-нибудь приеду в мск". Я подумал и решил что готов оплатить дорогу и проживание в Питер! В конце-концов и сам поугляют там, очень хочу туда поехать. Вдруг кому-то не хочется ехать в Москву, а давно мечтал побывать в Питере.

А если есть девушки из Питера, готовые там встретиться и погулять со мной, то я завтра же куплю билет на сапсан.

@arstayel
Аноним 21/06/26 Вск 19:28:04 7435153 331
Всем приветики, всем мяу.
170/52 худышка красивый дада. 22 года.
Проживаю сейчас в Севастополе. Родом с области, соседствующей с Московской.
Считаю себя достаточно милым, всегда спокойный, нежный.. Если вам нужен какой-то мегадоминант то я точно не подойду, дап. Поддержу-утешу-помогу советом если знаю за тему.
Увлекаюсь я компьютерными играми, люблю читать научную фантастику и фентези. Чутка читаю всякие каналы посвящённые политике и истории, можно тоже увлечением назвать думаю. Неплохо разбираюсь в военной технике и вооружении. Изучаю английский.. Очень нравится дайвинг!
Ищу всякое-разное, что получится, но предпочтительно с девушками. Не против дружбы, знакомых, но мечта, это, конечно, что-то более романтическое.
тгшечка - эта. (@verycutemorty)
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:35 7435165 332
М22
Можно тян мб даже. Хику познакомиться поиграть вместе в компик по дсу
Сам в основном щас играю в второй хелдайверс но коопов у меня хватает легче будет библиотеку тебе показать с игрушками
От тебя требуется лишь свободное время желания играть ну и чтобы немного с ебанцой с нормисами скучно
Мой тг
@Rhaastam
Дискорд- bloodmoon3324
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:26 7435192 333
Что-то, 27, ебеня
Болею хер пойми чем, пытаюсь уверовать в Кришну, очень боюсь ебнуться
@wtfnononame
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:02 7435213 334
na1pRvN35L9QtqJ[...].jpg 82Кб, 1080x1080
1080x1080
25, Владивосток/интернет, поц
Нажрался и пишу анкетку, пока не лëг спать. Грустно и невкусно. Вывожу на иронии, но вообще уже нет сил.
Музыкальный задрот, быдло, любитель мультиков и высокопарных рассуждений о ЖИЗЕ. Работал на кпрф, спал на лавочках, жил в притоне и сжëг какой-то дом в рандомной деревне.

Пишите что хотите.
@jeffubiytsa
Аноним 21/06/26 Вск 20:26:54 7435217 335
мск
кун, 22

человека противоположного пола для общения от кратковременного до долгосрочного, обсуждения увлечений, жизни, чего угодно, главное найти общий язык

интересуюсь сомнительной и не очень музыкой и всем что с ней связано, сам осваиваю гитару, хожу на гиги время от времени, втыкаю в интервьюподкасты. играю в соулсы рогалики выживачи и прочее, не против засесть за что-то вместе

из музыки: the angelic process, neurosis, swans, sumac, sonic youth, converge, amenra, sigur ros и подобное

с потенциальным переходом в отношения, если у обоих будет желание, но просто общение тоже интересует

@suspendedinl1ght
Аноним 21/06/26 Вск 20:28:11 7435219 336
Аноны из Рязани напишите мне
@marmyshka228
Аноним 21/06/26 Вск 20:30:09 7435222 337
ищу общение/друзей/единомышленников
будет круто если ты тоже посещаешь зал как и я :з
за остальным в лсик
тян 27
тг @kittykilla
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:00 7435231 338
image.png 624Кб, 1080x901
1080x901
>>5959967 (OP)
М, 27, Мск / МО / Интернет
Ищу редкий экземпляр для создания ментального и дружеского союза. О себе: эмпатичный, мыслящий интроверт, вербальный интеллект выше среднего. В жизни и общении ценю гибкость, умею адаптироваться под контекст и настроение собеседника, не пытаюсь строить из себя искусственную маску брутальности.
Цель:только интересное, качественное общение и взаимная поддержка (без прицела на отношения).
Кого ищу: яркую, харизматичную экстравертку с сильным характером и лидерскими качествами. Нужна умная девушка, которая привыкла брать инициативу в свои руки, умеет рулить процессами и ценит в людях верность, чуткость и интеллект. Если тебе в людях близок образ заботливого лидера, а твой мозг требует умного и верного собеседника — мы совпали.

В огромном приоритете тян с южно-славянским менталитетом или ближневосточными (семитскими) корнями. Практика показывает, что этот культурный код идеально мэтчится с моим вайбом, позволяя двум сложным личностям собрать один работающий пазл.

Тг: @Fip336
Аноним 21/06/26 Вск 21:03:32 7435261 339
тян
18 мск
ищу кого с кем погулять бухать и кто меня развлечет итд ток не скуфы
@kusarihime
Аноним 21/06/26 Вск 21:16:42 7435272 340
т-тян
19 мск
парень есть, ищу прост общение, ну мб что-то больше
тг- @kitticlub2007
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:00 7435307 341
1. Губкин, Россия.
2. 29 лет, М, 172 см, худой, зеленые глаза, коричневые волосы.
3. Безработный хиккан без шизофрении. В компьютер не играю. Поехал на экскурсию в страну Катар и посетил много важных красивых улиц и подержал на руке сокола. У меня много возможностей. Еще в гости пошел к семье, ну я еще не женат и поехал на метро для одиноких мужичков тюфяков.мне в самый раз вагон. А утром ходил на модный показ Гоши Рубчинского но новую одежду для покупки не выбрал. еще плавал на лодке в тц просто не все события рассказал. еще погружался в океан и жемчуг искал
4. https://t.me/n8904
https://vk.com/id434747955
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:32 7435328 342
romanthumb.jpg 81Кб, 640x640
640x640
1. Киев
2. М, высокий и умный
3. Ищу девушку, которая бы помогла мне убрать срач в квартире (фото предоставлю в ходе общения). Я сейчас пытаюсь реализовать себя как журналист, поэтому несколько лет не было времени и сил на уборку. Я в свою очередь могу предложить верность, послушность и интересные разговоры. Людям, которым не интересна моя научная деятельность просьба не писать.
4. https://t.me/most998
Аноним 21/06/26 Вск 22:10:38 7435337 343
178206892392111[...].jpg 434Кб, 1955x2048
1955x2048
1. Дс
2. Кун 24
3. Тян, исключительно хикку/сычиху
4. @Tsumikusa99
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:12 7435338 344
IMG9957.jpeg 3576Кб, 4032x3024
4032x3024
П23 ДС2
Ищу тянку, чтобы по вечерам собирать с ней пазл
krotvnore1
Аноним 21/06/26 Вск 22:50:20 7435377 345
IMG202606212245[...].jpg 181Кб, 1280x956
1280x956
ДС2 / СПб
М29 185/75

Интроверт, без вредных привычек, друзей и зависимостей. Регулярно занимаюсь в зале, воспитываю кота, неспешно ищу комфортную компанию для общения.

Тян погулять/покататься на велосипедах. Приоритет - северные районы города, парки. Долгому общению в интернете предпочитаю личное знакомство. Отношения не приоритет, секса без обязательств также не ищу.

тг @LAVAUSE
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:23 7435380 346
у меня умерла мама
поддержите, я заплачу денег
@razeity
Аноним 21/06/26 Вск 22:59:00 7435385 347
ДС
М 25
Ищу девушку для разных утех, возможно за мп.
@Reqwiqss123
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:33 7435386 348
tg
@zebra_plus
women 20 level.

максимально дефолтная тян.
Не 130кг с запахом мочи и кошек
Но и не 11/10 няша стесняша
Нету шизобошковых страданий,болезней
Не употребляю и не пью спиртное от слова совсем.
в нынешнее время 80% людей дохуя циники, принципиальные, жёсткие,(только в инете).
Ещё лицемерные, прикрывая это абстрактной мудростью.
Я же лицемерить и бегать ни за кем не буду
У моей анкеты следующие планы:

бывает так,что диалог с челом течет как бурная река,несмотря на отсутствие общих интересов, несмотря что из разных социальных уровней и абсолютно непохожие взгляды.
было бы здорово это словить.

а следующее, отсеит 95% читателей.
я переживаю архитяжелый период
прям крипопаста, только в ирл 3д режиме
С модом на крипов и агрессивных существ
и хотела бы,чтоб мне хелпанули
В обмен могу быть полезной.

P.s. Дискорда у меня нет, гулять через 10 минут диалога не пойду,встреч нет,я не из собянинского захолустья.
Аноним 21/06/26 Вск 23:15:55 7435396 349
кунчик, 22, дс2/спб
погул каво та на граждосе чичас
@HeloMyMolly
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:27 7435405 350
мск
парень 27 лет
тян
тг dystancia
Аноним 21/06/26 Вск 23:31:46 7435410 351
Кун 24 мск
Кто бухнуть? Сейчас на кг
@OriginalFirefox
Аноним 21/06/26 Вск 23:34:26 7435413 352
Screenshot 2026[...].png 881Кб, 1294x1246
1294x1246
ДС / Европа / ЮВА / Интернет
27, М (Masc NB на самом деле)
Тян, подружку (а может и не просто подружку), дружить, обсуждать шмотки, духи, отношения, мейк, косметос и т.д.
@norqex
Аноним 21/06/26 Вск 23:47:01 7435427 353
image.png 712Кб, 645x645
645x645
Лимассол
М, 30
Ищу девушку пообщаться-повстречаться. Можем начать с переписки, а потом прилетишь ко мне на море. А можем и как-нибудь еще...
Не шиз, не инцел - просто изрядно потерял в женских контактах при переезде в ЕС.
тг: @for_matches
Аноним 22/06/26 Пнд 00:11:34 7435450 354
М19, Москва

Ищу девушку, чтобы попытаться в живое общение. Возможно, попробовать построить отношения, если вдруг сойдемся и будет обоюдное желание. Сам в вузе учусь. Технарь, но неравнодушен к литературе — люблю классику разного рода, фантастику (тоже относительно классическую), немного знаком с современной прозой — и всякой прочей гуманитарщине. Я, пожалуй, не очень социальный человек в плане предпочитаемого времяпрепровождения, но при этом почти всегда вписываюсь в компанию и иногда даже сильно перетягиваю одеяло на себя. Временами люблю поумничать не в тему, чрезмерно шутить — каюсь, грешен. В целом, привык к взаимодействию в формате обсуждения каких-то конкретных тем, но порой хочется чего-то другого. Просто помолчать, побыть рядом, не пытаться заинтересовать или впечатлить. Но понимаю, что так почти и не умею. Если звучит знакомо, то можно было бы учиться вместе. Если вдруг что-то из этого откликнулось, напиши что-нибудь о себе. Или не о себе. Можешь рассказать про фильм или книгу, вкинуть какие-нибудь мысли о жизни. В общем, что угодно, что, по-твоему, может стать началом диалога

@Languedoc1668
Аноним 22/06/26 Пнд 00:14:56 7435453 355
IMG1079.jpeg 174Кб, 864x1152
864x1152
IMG0743.jpeg 76Кб, 1100x825
1100x825
IMG0570.jpeg 81Кб, 540x960
540x960
м, Украина

коммуникация, дискуссия на проивольные темы (делаю мемы для укр тг, можем и твою личность превратить в предмет для шуток)

пол и возраст не важен

@user_72842
Аноним 22/06/26 Пнд 00:50:02 7435494 356
M32, DC
Человека для адекватного общения
Почта для фильтрации, потом можно перекатиться.
Crsdlf@yandex.ru
Аноним 22/06/26 Пнд 01:33:02 7435505 357
IMG8942.png 2077Кб, 1206x902
1206x902
кун 21 спб/дс2
в последнее время живу на ишачке 24/7, было бы круто найти тян для общения (с последующим перекатом ирл) для или чего-то большего.
(не френдли квир, предупреждаю сразу, потому что много раз выходило боком)
будет круто если ты увлекаешься тяжёлым музлом/муз инструментами да и музыкой в целом.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:34:07 7435506 358
Аноним 22/06/26 Пнд 02:21:59 7435516 359
М29, Москва

Ищу девушку, чтобы попытаться в живое общение. Возможно, попробовать построить отношения, если вдруг сойдемся и будет обоюдное желание. Сам в вузе учусь. Технарь, но неравнодушен к литературе — люблю классику разного рода, фантастику (тоже относительно классическую), немного знаком с современной прозой — и всякой прочей гуманитарщине. Я, пожалуй, не очень социальный человек в плане предпочитаемого времяпрепровождения, но при этом почти всегда вписываюсь в компанию и иногда даже сильно перетягиваю одеяло на себя. Временами люблю поумничать не в тему, чрезмерно шутить — каюсь, грешен. В целом, привык к взаимодействию в формате обсуждения каких-то конкретных тем, но порой хочется чего-то другого. Просто помолчать, побыть рядом, не пытаться заинтересовать или впечатлить. Но понимаю, что так почти и не умею. Если звучит знакомо, то можно было бы учиться вместе. Если вдруг что-то из этого откликнулось, напиши что-нибудь о себе. Или не о себе. Можешь рассказать про фильм или книгу, вкинуть какие-нибудь мысли о жизни. В общем, что угодно, что, по-твоему, может стать началом диалога

@arstayel
Аноним 22/06/26 Пнд 02:44:22 7435518 360
images(21).jpg 10Кб, 239x280
239x280
1. Москва

2. 30 день рождения недавно был

3. Я одинокий человек и у меня никогда не было отношений. Грустно до жути. Хочется найти человека похожего на меня, желательно противоположного пола. Пробовал почти все сервисы для знакомства и решил и тут попытать удачу. Подробнее о себе могу рассказать в ЛС при необходимости.

/eugene1tg
Аноним 22/06/26 Пнд 02:52:14 7435520 361
>>7435518
Если что, я мужчина. Думал, что это будет всем понятно, раз я о себе в мужском роде писал, но оказалось, что это не так.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:26:02 7435528 362
image 105Кб, 786x1052
786x1052
М44. Только Новосибирск. Тяночку от 23. Чтобы любить
tg @Bydxhyf vk @id458036197
Аноним 22/06/26 Пнд 04:44:38 7435531 363
178137315161426[...].png 868Кб, 1200x744
1200x744
178008963124913[...].webp 177Кб, 1200x820
1200x820
1. Интернет
2. М, 22
3. шизичку противоположного пола
4. @kunstkonst
Аноним 22/06/26 Пнд 07:21:23 7435539 364
Интернет
М, 27 лет
Ищу человека с бытовой инвалидностью, который будет содержать меня взамен за ведение у него дома бытовых дел.
Почта: nikolay.salatov.00@mail.ru
Аноним 22/06/26 Пнд 07:55:17 7435540 365
Омск
37 Кун. Грустный Шиз-нормис, похожий на викинга с пустой душой и это не исправит даже поцелуй истинной любви. Не пью, не курю, не трахаюсь и это вряд-ли когда либо изменится...
Девушку бы погулять и подержаться за ручку хоть разок в жизни. Желательно жёсткую альтуху - эмо или готку - татухи, пирсинг, ебанутые охуенные наряды, макияж, рпп, сэлфхарм, беды с башкой, раздвоенный язык - вот это вот все, нормискам я не нравлюсь и не подхожу. Давай гулять прост по настроению твоему или моему на Зелёном Острове к примеру (там сможешь посмотреть как я железо уличное тягаю и сама попробовать, аттракционы работают уже, можно туда если не боишься) или где хочешь. Может получится из этого что-то.
@bear344
Аноним 22/06/26 Пнд 08:36:34 7435545 366
сап, соц. тян 25 уо. думаю насчет пирсинга губ (два кольца по бокам губ), хочу обсудить подводные + чтобы объективно оценили идет ли мне (купила фейк пирсинг за 150 рублей). тг: @sillynespit
Аноним 22/06/26 Пнд 09:08:49 7435552 367
Кун 32 лвл, Оренбург
Имею психические дебафы: ОКР и рекуррентное депрессивное расстройство. Долгое время безуспешно пытаюсь побороть данные недуги, но резистентность к фарме не оставляет надежды. По характеру незлой интроверт и меланхолик, часто грустный и задумчивый, порой даже апатичный. Люблю музыку в основном тяжеляк (thrash/black/death/doom/stoner метал и их поджанры, также могу послушать различную панкуху, хардкор, краст и тп.) не брезгую и хип-хопчиком, чтиво (Достоевский, Ремарк Брэдбери, Елизаров, Терри Пратчетт) фильмы как художественные (Тарантино, Гай Ричи, Макдонах, Нолан, Тим Бёртон, Рёфн, Такеши Китано), так и документальные, сериальчики, анимцо, мангу, компутерные игры, китайский чай, долгие пешие прогулки.
Мне порой бывает тяжеловато проявлять инициативу, из-за того, что боюсь навязываться.
Я прекрасно понимаю, что со своим набором я тот ещё собеседник, но может есть меланхоличная девушка с подобным вайбом, которой будет интересно общение.
ТГ @OCD_Hund
Аноним 22/06/26 Пнд 09:16:18 7435553 368
ДС, Москва
35-170-58
Девушку для прогулки

О себе:
Мне 35 лет, рост 170, вес 58. Веду здоровый образ жизни: вообще не пью и не курю. Живу один. По характеру спокойный, люблю долгие прогулки и настольные игры.

Списался тут с одной девчонкой, она утверждает, что из Питера и готова приехать почилить на выходные в Москву, если оплачу ей билеты. Очень попахивает разводом, какие подводные камни у предложения, можно ли как-то подстраховаться?

tg @manyfap
Аноним 22/06/26 Пнд 09:23:14 7435555 369
Екб/Интернеты
Кунчик 32 лвла. Увлекательный, трудолюбивый. Хобби имеются, дома не сижу. Но и городом не интересуюсь.
Тян для любых целей: пообщаться/подружиться/отношач или по твоим предпочтениям. Открыт к чему-то новому, если оно уместно. Огромным плюсом будет здоровая психика и отсутствие маргинального бэкграунда
@Alfarshear
Аноним 22/06/26 Пнд 09:23:23 7435556 370
Чел без ярлыков 29
Кого нить,потренить
Буду в Гомеле в конце июля дней 10, хотел бы плотно потренить турничок, ожумания,плавания и тд,уклон в сторону функциональности,а не массы или эстетики
Если кому откликнется дайте тг я отпишусь
Район Волотова,но в целом могу и в другой вел имеется.
Чулочникам не писать,время потратите зря
Аноним 22/06/26 Пнд 09:37:31 7435562 371
интернеты
парень 27 лет
кого угодно, кроме тарелок инфантильных дауняк и нормисов
@dystancia
Аноним 22/06/26 Пнд 10:06:21 7435569 372
Интернет.
Человек, 27 лет.
Ищу кого-нибудь для дружбы/общения. Увлекаюсь разным творчеством, играми и аниме. Имею ПРЛ, поэтому со мной может быть сложно. Но если поймаем общую волну - будет очень здорово. Спасибо.
@illuminatetherain
Аноним 22/06/26 Пнд 10:38:47 7435578 373
дс/интернеты
тян
мб ктото шарит в оформлении банкротства. вроде после суда первого блокают карту, хотелось бы узнать какие банки не блокируют и тд :)

тг koshhhkak
Аноним 22/06/26 Пнд 11:00:58 7435585 374
48.jpg 261Кб, 863x1200
863x1200
>>5959967 (OP)
Киев кун 26lvl ищу кого-нибудь поиграться в WarCraft III: The Frozen Throne. Discord silenthillrulez
Аноним 22/06/26 Пнд 11:04:20 7435589 375
Плачущий котик [...].jpeg 41Кб, 500x415
500x415
Омск
37 Кун. Красивый и грустный Шиз-нормис, похожий на викинга с пустой душой и это не исправит даже поцелуй истинной любви. Не пью, не курю, не трахаюсь и это вряд-ли когда либо изменится...
Девушку бы погулять и подержаться за ручку хоть разок в жизни. Желательно жёсткую альтуху - эмо или готку - татухи, пирсинг, ебанутые охуенные наряды, макияж, рпп, сэлфхарм, беды с башкой, раздвоенный язык - вот это вот все, нормискам я не нравлюсь и не подхожу. Давай гулять прост по настроению твоему или моему на Зелёном Острове к примеру (там сможешь посмотреть как я железо уличное тягаю и сама попробовать, аттракционы работают уже, можно туда если не боишься) или где хочешь. Может получится из этого что-то.
@bear344
Аноним 22/06/26 Пнд 11:12:02 7435591 376
1. Омск
2. Кун 30 лвл
3. Тян для общения
4. @vegvisir55
Аноним 22/06/26 Пнд 11:14:39 7435592 377
>>7433554
вика24, потерял доступ к аккаунту, видел, что ты мне писала. Пиши на почту shittysmithy@mail.ru
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:25 7435600 378
Тян, 21

Ищу искусствоведа, культоролога чтобы нескучно подготовиться к экзамену. С тебя охуенные стори по искусству и помощь с подготовкой+смиренно смотреть видосики и не быть нудной хуйней.
Люблю играть в игрули, можем смотреть фильмы.

Жить в Украине и иметь образование культоролога огромные плюсы

Dis: _pyosik_
Аноним 22/06/26 Пнд 12:23:06 7435610 379
укр, м
тян постарше, лучше всего 25+, из локации
балакать
@ukrvsreptiles
Аноним 22/06/26 Пнд 12:40:36 7435615 380
IMG202603062112[...].jpg 70Кб, 640x640
640x640
ДС2 / СПб
М29 185/75

Интроверт, без вредных привычек, друзей и зависимостей. Регулярно занимаюсь в зале, воспитываю кота, неспешно ищу комфортную компанию для общения.

Тян погулять/покататься на велосипедах. Приоритет - северные районы города, парки. Долгому общению в интернете предпочитаю личное знакомство. Отношения не приоритет, секса без обязательств также не ищу.

тг @LAVAUSE
Аноним 22/06/26 Пнд 12:59:26 7435626 381
дс1, москва
м31
забавную тян для совместных поездок по ближнему и не очень подмосковью, стильное ретро авто для этого имеется, прогулок по уютным барам и в целом душевно и интересно провести это лето
fwb - отлично, ты с фетишами на подчинение/унижение - отлично дважды
тг @linhjkff
Аноним 22/06/26 Пнд 14:11:39 7435658 382
Дс
Кун 30 185/80
Азиат, смотрю аниме, работкаю
Ищу самбиссивную тян 18+ погулять, поболтать, потрахаться, хорошо провести время
тг @gingfree
Аноним 22/06/26 Пнд 14:25:06 7435664 383
Мск, М, 30 лет. Ищу двачершу для встреч. Добрый и могу рассказать много интересного (работаю сценаристом). @lorn6
можно и просто попереписываться, у меня не хватает людей, кому я могу рассказывать свои шизоистории)
Аноним 22/06/26 Пнд 14:30:20 7435668 384
IMG202606151746[...].jpg 3381Кб, 4000x3000
4000x3000
@miki_1337

27 лвл кун Украина, есть местные тяны?

какой долбаёб меня выше постил, сага
Аноним 22/06/26 Пнд 14:48:43 7435681 385
Пенза
М20
Ищу девушку для общения, неважно откуда, но если из моего города, будет плюсом. Тг: @retrall
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:49 7435683 386
Vrz-jPXsTzYNW4S[...].jpg 81Кб, 750x543
750x543
c2d48b6d24005e5[...].jpg 62Кб, 700x291
700x291
9TYBzeNxKwH3Dur[...].jpg 241Кб, 1280x1135
1280x1135
1. Useless city(2-3 часа езды от ДС), 24 лвл, аутист

2. Периодически возвращаюсь в это оранжевое болото, видимо от безысходности.
И снова привет, овощной. Относительно (очень относительно) недавно закончилась учёба со всеми приколами жизни, поступил дальше на заочное, гружу себя мыслями о будущем и параллельно РАБотаю. Всё больше начинаю понимать героя из песни Птицу ЕМЪ - Трудовоэ (если поняли, то низкий поклон вам). Далее должны быть интересы, но я не вижу смысла расписывать какой-то "стандартный набор", если заинтересует эта паста, то в диалоге и расскажем про себя. И да, анон, мне будет интересно почитать о тебе. Послушаю, что у вас на душе или же сам расскажу, что за приколы подкидывает жизнь. Хочется хоть как-то отвлечься от этой рыготы, которая зовётся жизнью и не посредством веществ, синьки и т.д.(да и здоровье не особо уже позволяет, схех), а простым общением и взаимным вниманием друг к другу

3. Ищу тебя, если ты конечно дочитал(а) до этого момента. В который раз бэкаюсь на борду. Честно, давай попробуем то самое теплое и ламповое (в плане общения), о котором раньше все так красочно рассказывали в овощном? А вдруг что-то выйдет? (сам смеюсь с этого, но так и есть). Th-tha-that's all folks

4. Тележка @Greencucumber01
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:18 7435717 387
image.png 624Кб, 1080x901
1080x901
>>5959967 (OP)
Мск / МО / Интернет
>Пол, возраст
М, 27 лет
>Кого и зачем ищем
Ищу исключительно интересное, качественное общение, взаимную поддержку и ментальный союз (строго без прицела на романтические отношения).

О себе: мыслящий интроверт, эмпатичный человек с вербальным интеллектом выше среднего. В жизни и общении не пытаюсь строить из себя искусственную маску брутальности, ценю гибкость и умею адаптироваться под контекст и настроение собеседника.
Ищу умную, харизматичную экстравертку с сильным характером и лидерскими качествами, которая привыкла брать инициативу в свои руки и рулить процессами. Если тебе близок образ заботливого лидера, а твой мозг требует верного, начитанного и чуткого собеседника — мы совпали.

В огромном приоритете тян с южно-славянским менталитетом или ближневосточными (семитскими) корнями. Практика показывает, что этот культурный код идеально мэтчится с моим вайбом, позволяя двум сложным личностям собрать один работающий пазл.

Тг:@Fip336
Аноним 22/06/26 Пнд 15:42:28 7435724 388
Что-то, 27, ебеня
Болею хер пойми чем, пытаюсь уверовать в Кришну, очень боюсь ебнуться
@wtfnononame
Аноним 22/06/26 Пнд 16:09:44 7435737 389
М 28
Чебоксары / канаш,
Кого угодно - пить пиво, гулять, кататься - на день республики - 24 /25 июня
Тг @queazacotl
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:38 7435748 390
М 22
Москва/обл
Ищу второй опыт , сам нерд хикка ...
Тг SSRB_Poland
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:20 7435764 391
москвичи есть кто готов седня гулять? я проездом в москве вашей че делать хз можем побухать можем пошмалять короче движения ТОЛЬКО СЕГОДНЯ тян мне нормально лет от 20 до 25
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:47 7435768 392
спб д20
ищу с кем погулять или мб куда-ниб сходить:)
скоро буду в мск
@ths000000
Аноним 22/06/26 Пнд 17:50:18 7435774 393
тян из дс 22 лвл
друзья, скажите свой топ3 МИНИМУМ образованного человека по философии/экономике/политике мне ща оч интересно. Тут скорее про базированные книги обязательные к прочтению. Я начну. По философии: история западной философии от Рассела, наедине с собой + бытие и время. По политике наверно республика Платона, государь Макиавелли + левиафан Гоббс. По экономике капитал, богатство народов Смит ну и думай медленно решай быстро
не пишите если хотите трахаца + отношачи, сердечко не свободно
тг @shsh44k
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:15 7435776 394
краснодар. муж. 27.

го общаться. пишите все.

@vezuds
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:35 7435782 395
Кун, 30+, Интернет
Экзистенциальные вопросы, красота природы, избегание реальности и ее имитация. Хорошо схожусь с меланхоличными людьми не лишенным иронии к себе. Художник по профессии, увлечен музыкой и своим занятием.
@rockbottomep
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:30 7435783 396
Ищу с кем пообщаться на тему:
ДНО работ, ютуб каналов, про вкат куда-то с нуля, или кто уже имел схожий подобный опыт как свершившийся.
Также про выживание без работ.
Кому за 30.
Желательно голосовые.
@Hazilake
Аноним 22/06/26 Пнд 18:10:47 7435784 397
М, 28, Самара

Кого-нибудь из(под) Самары пообщаться. Если вы шизик, скучающая тп однодневная, овощ или ещё какой-нибудь дегенерат, то не пишите. Интересуют люди с более-менее здоровым рассудком.

тг: @og0453g
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:10 7435792 398
1. Дс2, Санкт-Петербург, Питер

2. Мальчик, 24 года

3. 165 см трясунчик социофоб, хочется друзей ирл и тяночку бы

4. Тг: @qwertyuiop1408
Аноним 22/06/26 Пнд 18:30:23 7435795 399
xb-NS1lnQc0rmNs[...].jpg 17Кб, 640x424
640x424
IMG202402031149[...].jpg 44Кб, 685x548
685x548
IMG202402031133[...].jpg 43Кб, 500x577
500x577
IMG202402031023[...].jpg 37Кб, 517x773
517x773
Кун мск 27 днорабочий грустный депрессош меланхолик
Тянку для гуляния и нашагивания тысяч шагов по МСК, в процессе можно пиздеть, а можно и не пиздеть.
а можно просто обмениваться мемасами в лс до скончания времен
кинь на почту предпочтительный метод связи
почему почта? по приколу aegbkitccvh@mail.ru
Аноним 22/06/26 Пнд 18:37:04 7435799 400
Парень, 20 лет, ч*рка, кавказ.
Здравствуйте, дорогие друзья и Наташи.
Сегодня я в меланхоличном настроении и боюсь потеряться в синиве глаз очередной Наташи, понимаете, но отчаянно продолжаю борьбу за сердца русских девушек.
Наташи, я люблю вас и посвящаю вам этот стих:

Жёлуди с дуба падают тихо под сенью веток
И сказочный мир вокруг подозрительно крепок,
Хотя разрушу я целостность клеток тех нервных твоих,
Когда выйду к тебе прозорлив и меток
Не оставив в жизни отметок для мужей тех других.

Ведь выскочу из за дерево резко, а сейчас тихонько дрочу,
Чтобы я, хуем смутивший, пока кончаю и хохочу,
Оцепенела ты резко, словно пришла на приём ко врачу.
Буду смотреть в глазки твои рукой наминая член,
И гордо развевается плащик, не знаю я ныне проблем
Разрушая жизни тот скромности тлен.

И ночью порою приходит та грусть
И понимаю, что с тобою я не ебусь.
Не ебусь и только пред собою клянусь,
Что в лес тот я не вернусь.
Уйду искать тебя яиц полных звоном шумя
И в конце, пройдя всю воду и полымя,
Хуем по лбу я дам горечь свою усмиря.

Тг: @Bodhi116
Аноним 22/06/26 Пнд 18:44:56 7435810 401
1. Новосибирск
2. Парень, двадцать шесть лет
3. Пошли гулять. Хочу побродить в дендропарке, но можно и просто по городу. Я большую часть времени свободен, так что пиши, и я скорее всего буду доступен.
Я не оч интересни чел, но ты тож мож быть не оч интересни. Смотрю ромкомовые маняме, играю осу, кодирую на шарпе.
Отношений не ищу, дружить не умею. Могу обмениваться музыкой, гулять и рассказывать, какого жука я сегодня увидел (бывает редко)
4. https://t.me/ZipZapMat
Аноним 22/06/26 Пнд 19:34:56 7435841 402
image.png 593Кб, 516x688
516x688
ДС
Тян, 22
Ищу кому рассказать интересные вещи про двач. Например, такую: чтобы всякое шизло не пробивало вас через бота по тг и не смотрело все ваши анкеты от начала времен (а вас пробьют по уникальному id, смена имени не поможет) - никогда не оставляйте свой тг в открытом виде (см ниже). Вот такие дела, анончик, счастливого двачевавания
Контакты tgalch@em1st (удали 2 первые буквы и собаку)
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:58 7435847 403
ChatGPT Image 2[...].png 1816Кб, 1086x1448
1086x1448
Москва и область
Парень
Ищу тян, погулять, куда ни будь сходить
@kapibara_druzhelyubnaya
Аноним 22/06/26 Пнд 19:46:25 7435850 404
срочна помогите ааааааааа
нужен чел умеющий рисовать/шарящий за ренпай идеально если все вместе мне пришла гениальная идея в голову сделать пиздатую новеллу пишите на мыло gdgffgg504@gmail.com
Аноним 22/06/26 Пнд 19:54:04 7435857 405
>>7435841
Ай ладно, для ленивых @alchem1st
Аноним 22/06/26 Пнд 19:54:28 7435858 406
лайк.webp 39Кб, 1080x1120
1080x1120
Интернеты
кун
Ищу тян дабы рассказала, чему не учат нигде - как понимать тян слышать и чувствовать. С меня тонна нефти и пара шуток про говно
@bludlusted
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:35 7435885 407
30 мужской, ДС-1.
Ищу спокойствия, тепла, заботы, женскую ручку в моей на подольше, тебя на своем лице (опционально, но желательно), а еще чтоб ветер развивал твои волосы, я смотрел на это и получал эстетическое удовольствие.
@olduselessclown
Аноним 22/06/26 Пнд 20:33:44 7435897 408
Сап

Мне бы кого нибудь, с кем можно в телеге обсудить опыт приема и/или отмены нейролептиков.
@SuperSonic333333
Буду очень благодарен, если найдутся люди, готовые поделиться экспириенсом
Аноним 22/06/26 Пнд 20:35:24 7435900 409
20 лет мск мужчина
@onetwothrr
Аноним 22/06/26 Пнд 20:47:22 7435904 410
stretch.jpeg 98Кб, 500x1220
500x1220
Снимок экрана 2[...].jpg 438Кб, 1900x830
1900x830
yizheng-ke-2021[...].jpg 566Кб, 1326x1400
1326x1400
257isdih2n7h1.jpeg 32Кб, 1125x771
1125x771
31, М, МСК+2, интернет.

Мое новое хобби это переписывать свои анкеты. Репощу анкету когда старая тонет.

Свободного времени мало. Интересует, наверное, медленная и размеренная переписка, войса боюсь. Я почти ни с кем не общаюсь и привык долго думать над ответом. Могу ответить и через несколько дней. Обсуждать быт мне не очень интересно. Хочется взаимодействия с человеком со схожими вкусами/интересами.

Сейчас сложная пора. Потерял интерес почти ко всему.

Через силу читаю Чуму Альбера Камю, переслушиваю дискографию Radiohead, жду выхода Dark Heresy. Последний фильм что мне понравился это My Dinner with Andre. Английский на уровне мемов. Красивые картинки. Притворяюсь что учусь играть на гитаре. Бегаю с пульсом под 200 и темпом 11 мин/км. Мечтаю поснимать портрет в моей мухосрани, съехать от родителей и никогда не работать.

Хотелось бы помочь новичку научиться играть в доту.

Если кто желает поделиться своими любительскими фотографиями, другим творчеством или понравившимся чем угодно - буду рад.

Спасибо анонам что написали в прошлый раз. Собеседник из меня никудышный за что извиняюсь.
Не принимайте закрытость на свой счет.

tg: e1g4t0
Аноним 22/06/26 Пнд 21:21:45 7435930 411
Тула, м25
@anarchyamoral
Будь кем угодно, мне на все похуй, и хуй я ложил на всё
Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:29 7435947 412
Тут ваще есть живые особи женского пола с мск? Ау ало есть ктото? Тупо 0 тупо крейзи
@Mistersisi
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:53 7435981 413
девушка, 19 лет. обсудить как прошел твой день, поддержать друг друга. поговорить о философии и литературе. тг @aweqwer7
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:09 7435983 414
178163490171408[...].png 93Кб, 320x272
320x272
ДС 30 Кун
Ищу тян для последующего глубокого залегания от предстоящей ебки населения. Ресурсы и место для автономного скрытного проживания есть. Не штурм. Хорошие условия, льготы.
@TerpimKarliki
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:10 7435984 415
СПБ, пол М. Чуть младше 30.
Без проблем в общении с людьми, без проблем в голове, увлечениях участии в диалоге, стремлению к жизни и тд. То есть просто здоровый ментально человек. Но хотел бы с кем нибудь пообщаться.
Если ты много материшься то лучше не пиши, как если ты противоположно зеркалишь выше написанное. Поболтаем.
Если выглядишь как гавно то ты и внутри являешься тем же
@proton_user2222
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:30 7436015 416
Королев мне 27, ищу себе парня который будет любить меня и ценить @sailormoonchika
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:01 7436054 417
Аноним 22/06/26 Пнд 23:00:39 7436064 418
1. Губкин, Россия.
2. 29 лет, М, 172 см, худой, зеленые глаза, коричневые волосы.
3. Безработный хиккан без шизофрении. В компьютер не играю. Пишите мне что хотите на вк, я в тг не могу зайти, но потом зайду, если смогу, поэтому тоже оставляю ссылку. Увлекаюсь чтением (не книг) и прослушиванием музыки.
4. https://t.me/n8904
https://vk.com/id434747955
Аноним 22/06/26 Пнд 23:23:00 7436072 419
ДС
Тян 22
Сап, я шизло, и сейчас я покажу свои предыдущие анкеты
@alchem1st
Аноним 22/06/26 Пнд 23:40:09 7436083 420
1000004727.jpg 541Кб, 1024x768
1024x768
челябинск 19 чмоня
наверное прикольна будет както найти друга или около. может быть вместе убьем себя кто знает!!
теге noratheseventh
Аноним 23/06/26 Втр 00:15:04 7436096 421
м 18, Самара

попиздеть, пофлиртовать, покумекать и тд, желательно бабенку, но если будет мужик, то просто попиздим, так уж и быть(

тгшка @hamsterzxc_9
Аноним 23/06/26 Втр 00:50:19 7436116 422
796219ab0fb2a8f[...].jpg 70Кб, 735x736
735x736
Тян 18,играю в роблокс читаю новеллы рисую лолей, бухаю одна дома, живу в ебенях и не выхожу из дома. Поэтому хочу найти анимешника который разделит мои интересы,выслушает нытье, будет со мной играть в роблокс, пить пиво по звонку и хвалить мои рисунки. Желательно не мск часовой пояс а ближе к востоку @vigarettw
Аноним 23/06/26 Втр 00:54:40 7436119 423
177244303944110[...].jpg 192Кб, 720x690
720x690
30:( дс2... Мальчик!
Сто лет сюда не заходил, да и в принципе с кем-то знакомился. Но каждый раз запоминалось на всю жизнь (по-плохому и по-хорошему). Из-за эм довольно хуевых штук в жизни была долгая ламповая депресся не пиздострадания, я не биопроблемник, не быдло наху!. И почти все плохие штуки уже позади, так что пора выбираться, снова выходить в люди, а то был в режиме отшельника. Поэтому решил найти ТЯНОЧКУ ну просто если ты окажешься ебнутой и захочешь, не знаю, отпилить мне голову там, зарезать, то с тянкой то у меня больше шансов справиться, чем с мужиком, потому что так комфортнее и спокойнее, что ли. Не для того, чтобы рассказывать о тяготах и героических предложениях, а наоборот, чтобы развеяться, отвлечься, посмеяться там, поугарать блин... У меня есть близкие друзья, но при каждой встрече напоминают о прошлом дерьме, расспрашивают чекаво, а мне ну хочется отстраниться. Поэтому клево было бы иногда выбираться, гулять, ходить на какие-то штуки, ебенить шаву с пивом ммм или что-нибудь нормальное. Ну знаешь вайбик такой, чтобы как Жерар Депардье и Жан Поль Бельмондо... Так что если сприятелимся, будет ваще ахуйтос! Если что, я не унылое безэмоциональное молчаливое говно, люблю попиздеть да
Сам не шизоид, не совсем уж ебануха, не торч блин нарк ебаный ну раньше давно дул было дело, последний раз пил прошлым летом пару бокалов какого-то демидрольного пива... Интересы и хобби есть, но полгода к ним не прикасался и страшно вновь начинать, т.к это связано с большим количеством незнакомых людей. Чичас только зарабатываю денюжку(из дома, но не клавиатурщик) и в свободное время читаю но я не книгозмей, просто фильмы/сериалы/игры надоели ну и гуляю один, когда нет ебаной жары. Всегда стараюсь хиханьки да хаханьки, оче редко злюсь и в принципе тяжело вывести из себя. Так чтооо если ты весёлая, не наришься да, не шизуха с рубцами на руках/голосами в голове и без потерянных от жопы ключами и что-то откликнулось - пиши yanepidorok@proton.me че нить о себе прокатимся в тг. В принципе, можешь и не писать. Я не обижусь. Это твое дело...
Аноним 23/06/26 Втр 01:02:03 7436121 424
Кун. 27 лвл
Попиздеть с тянкой. Очень одиноко и грустно
Тг: @nonameuwu
Аноним 23/06/26 Втр 01:24:17 7436129 425
Кун за 30
Тяночку
За ручку держался, опыт жизни имеется
Не беден
@ZZt0p128
Аноним 23/06/26 Втр 01:35:35 7436135 426
дс1, москва
м31
забавную тян для совместных поездок по ближнему и не очень подмосковью, стильное ретро авто для этого имеется, прогулок по уютным барам и в целом душевно и интересно провести это лето
fwb - отлично, ты с фетишами на подчинение/унижение - отлично дважды
тг @linhjkff
Аноним 23/06/26 Втр 01:42:47 7436138 427
IMG202606200828[...].jpg 80Кб, 1240x698
1240x698
Парень 27
Бессонница, поболтать , пока не начнет клонить в сон
Можно ни о чем , готов нытье послушать, советом помочь. Или о чем то отстраненном поболтать. Типа своих хобби etc


Я натурал, мужики, не пишите по-братски. Обнял.
В нюдсах не нуждаюсь, тем более за деньги, нового там не увижу.

тг @ccmslx
Аноним 23/06/26 Втр 01:50:59 7436141 428
Кун 25 лвл 170/59
Интернеты

Я - человек, накатавший пасту ниже, с которой, чтобы не попасть в ловушку, советую бегло ознакомиться. В ней все правда. Да, я такой.
Ищу кого-нибудь, как и я, странного. Желательно тоже хикку-отшельника. Для общения - на фетишные, в том числе, темы. И, возможно, для совместных поигрулек - например, в пиратский WOW, который у меня установлен только для того, чтобы глазеть на локации и тексты квестиков.
Читаю книги и расширяю свои культурные горизонты - не так продуктивно, как хотелось бы. Смотрю фильмы и иногда сериалы. Не большой фанат компьютерных игр, но, время от времени, стараюсь что-нибудь установить и попробовать, для образования и разнообразия - сейчас, например, хочу основательно вктатиться в жанр головоломок. Занимаюсь, чуть-чуть, физкультурой.
Шизоид и хикка - активности в ИРЛ почти никакие, за исключением прогулок в наушниках, не интересуют. Люблю одиночество и не люблю, ни под каким соусом и ни в каких случаях, физического присутствия других людей.
Мои фетиши - все, что связано с унижениями, часто - не сексуального толка. Половых партнеров не ищу, ваши фотографии не интересуют.

Могу не ответить сразу из-за белых списков.
тг - ewgwqe

Собственно, ознакомительная паста :

Часто вспоминаю одноклассников и одноклассниц, когда фапаю на фантазии о том, как они меня унижают.
Например, открыл для себя новый подход : создаю постыдные фотографии со своей голой задницей - в основном, в позе рака, с раздвинутыми булками и отчетливо видным анусом - и загружаю их на порно-сайты, с названиями, отсылающими к именам некоторых моих школьных друзей и одноклассников в духе "подстилка Имени Фамилии".
Очень заводят (нереалистичные) мысли о том, что это вскроется, и я стану, на основании такого позора, предметом для постоянных насмешек и унижений, или же личным рабом кого-нибудь из этой компании, кто окажется заинтересован в более глубоком и жестком издевательстве над таким чмохой как я.
Один из моих одноклассников и школьных друзей, который всегда был человеком дерзким и высокомерным, некоторое время сидел на дваче. Возможно, сидит и сейчас. С ним, в контексте двача, есть отдельная фантазия : например, где он узнает меня, по посту вроде этого, и мы выходим на контакт, в рамках которого можем продолжить прекращенное несколько лет назад общение, но уже без каких-либо намеков на мое чувство собственного достоинства, ранее встававшего ему в оппозицию; буду перед ним стелиться, терпеть его оскорбления и насмешки; прислуживать; греть ему ЧСВ всеми возможными способами.
В общем, я помешан на унижениях. Сексуальный контакт меня особо не интересует - перед этими одноклассниками, в первую очередь, я хочу позориться и унижаться; боготворить их в обмен на харчки в лицо - хотя бы вербальные.
Аноним 23/06/26 Втр 02:21:20 7436148 429
Москва
М, 35

Увлекаюсь спортом, слежу за собой, работаю в it.
Часто бывает скучно и одиноко, поэтому ищу подругу для общения, возможно дружеских встреч. Люблю кино. Если тоже из мира айти, вообще прекрасно. С парнями общение не особо клеится, больше получается взаимодействовать с противоположным полом.

Так же , если ты неплохо фоткаешь и чувствуешь кадр, было бы здорово , если бы ты меня пофоткала , возможно даже заплатил бы чисто символически

Пиши

@AlexMrcQa
Аноним 23/06/26 Втр 02:25:12 7436149 430
пмр
парень 27 лет
кого угодно, кроме тарелок инфантильных дауняк и нормисов, желательно эмоционально зрелую тян для общения
тг dystancia
Аноним 23/06/26 Втр 04:18:14 7436157 431
М30, только интернет. Максимум хикка, 99% времени дома, РНН-паразит, интроверт и социофоб. Не любитель коротких разговоров с рандомным аноном, хотелось бы найти максимально похожих няш-друзяш надолго. Так что было бы лучше всего если ты хикки-ноулайфер разделяющий мои интересы и отношение к вещам, без работы, учебы, режима сна и прочих "взрослых" проблем. Твои пол, внешность и локация не важны, возраст желательно 18-35.
Интересы: слушать ютуб(рандомные факты, научпоп, фантастика, думскроллинг), аниме(200+ тайтлов), аутировать одиночные пк-игры(песочницы, 4х стратежки, bethesda). Навыки: 3d(blender, персонажи/аниметянки и немного локации, не буду моделить твою игру), рисование(нуб), инглиш.
Я не эксперт ни в чем, никаких завершенных проектов у меня нет, я просто тыкаю кнопочки в софте пока мне весело. Я перфекционист и быстро зацикливаюсь на какой-нибудь ерунде и сдаюсь, что мешает любому прогрессу. Хотелось бы чтобы собеседнику тоже были интересны 3d/визуалки/геймдев(диванный) вдобавок к потреблению контента, потому что одни лишь обсуждения любимой анимы или еды быстро исчерпываются. Не люблю нытье и кулстори из реальной жизни, сам к этому не склонен и своих кулсторей у меня нет.
В соцсетях не сижу, на двачах в последние годы тоже. В айти/нeйронки не умею, вeщества не употребляю, книжки не читаю, вылезаторством не занимаюсь, отношений не было/нет/не надо. Уже не особо надеюсь на то, что найду здесь кого-то похожего, так что если сомневаешься, лучше не пиши.
Не пиши если есть что-то из следующего: реальная жизнь, куча знакомых, биопроблемный/озабоченный/инцeл/женатик, трaпы/фyри/etc, рeлигия, антинаучность, нaркомания, агрессивность, вaта/неоднозначник, суицидничество, тяжелые беды с башкой. Tг t09034a
Аноним 23/06/26 Втр 04:49:29 7436158 432
Кун. 25 годков
Часовой пояс (utc +11), очень далеко. Но можно и интернет.

Всё очень просто, хочется тянского вайба, таково лампового, ну знаете, когда вы понимаете что вам приятно друг с другом. Когда вам есть о чем поговорить и вы не пытаетесь самоутверждаться за счёт друг друга. Только не будь овощем, смысла вытягивать постоянно слова я не вижу. Вот такой вот прикол пока, а там уже как судьба покажет.

Ps
Попрошайки, хорни, солевые, любители стикеров с котятами, зоошизики, и прочий ЧСВ-шлак, желаю вам удачи)

ТГ. @sukhoi111
Аноним 23/06/26 Втр 07:18:47 7436168 433
СПб дс2
кун

прив. я люблю пиво приколы и иногда говорить про различные заумные штуки.

щяс лето и так сложилось что дел у мя никаких не осталось, как и увлечений, интересов и личности, хотя раньше был богат на это! так что на широкий круг тем мог бы поддержать разговор.

ищу с кем каждый день переписываца кидать картинки, тиктоки, гулятб, смотреть аниме и тд и тд.

@k8k7hvr
Аноним 23/06/26 Втр 07:28:36 7436169 434
IMG202603062112[...].jpg 70Кб, 640x640
640x640
ДС2 / СПб
М29 185/75

Интроверт, без вредных привычек, друзей и зависимостей. Регулярно занимаюсь в зале, воспитываю кота, неспешно ищу комфортную компанию для общения.

Тян погулять/покататься на велосипедах. Приоритет - северные районы города, парки. Долгому общению в интернете предпочитаю личное знакомство. Отношения не приоритет, секса без обязательств также не ищу.

тг @LAVAUSE
Аноним 23/06/26 Втр 08:51:43 7436173 435
Екб/Интернеты
Кунчик 32 лвла. Увлекательный, трудолюбивый. Хобби имеются, дома не сижу. Но и городом не интересуюсь.
Тян для любых целей: пообщаться/подружиться/отношач или по твоим предпочтениям. Открыт к чему-то новому, если оно уместно. Огромным плюсом будет здоровая психика и отсутствие маргинального бэкграунда
@Alfarshear
Аноним 23/06/26 Втр 08:56:21 7436174 436
тян, 25, деревня

BBC, watersports

@NkdSnake
Аноним 23/06/26 Втр 09:10:12 7436176 437
Девушка, 24, дс1
Наивное, но сейчас я в поиске человека, с которым будет взаимопонимание. Отчаянным шагом было поститься в соце, надежда реально непотопляемая
Из интересов бредовый ресерч и психиатрия
Все равно на пол, кстати. Если ты девушка тоже — ладно.
erowida@proton.me
Дальше перекатимся в телегу наверн
Аноним 23/06/26 Втр 09:53:43 7436184 438
14914753700690.jpg 72Кб, 604x419
604x419
>>7435774
Во-первых, фелсовия в 2026 - это хуета для псевдоынтелектуальных даунов, которые хотят быть нитакусями.
Во-вторых, даже в эту словоблудскую хуету пизда не может физически.
В третих - все бабы ебаные вниманиебляди.
В четвёртых, ты не просто вниманиеблядь, как и все бабы, так ты ещё и пиздец как хочешь себе внимания, судя по истории твоих анкет, в которых ты и в шахматы игрец, и на йоге с аэробикой дудец, и в фелсовией увлекаешься, и вообще вся такая постметанитакуся с претенциозностью.
В пятых, найди себе уже хуй чэда и не еби мозги ни себе, ни окружающим.
В шестых, иди на хуй. Буквально.
Аноним 23/06/26 Втр 10:28:12 7436188 439
Тут все ещё есть люди считающие себя не такими как все. Хотя кол-во нормисов и прочего быдла увеличивается.
Ищу людей, которые не считают себя "не такими", а считают, что это общество неправильное, общество ошибается, общество виновато.
Ищу для общения по интернету разумеется.

@Hfghtph
Аноним 23/06/26 Втр 10:41:11 7436189 440
31.png 1175Кб, 1280x720
1280x720
>>5959967 (OP)
Киев кун 26lvl ищу кого-нибудь поиграться в WarCraft III: The Frozen Throne. Discord silenthillrulez
Аноним 23/06/26 Втр 11:48:44 7436210 441
>>7432593
А в жопу хоть выебешь?
Аноним 23/06/26 Втр 11:51:59 7436211 442
Плачущий котик [...].jpeg 41Кб, 500x415
500x415
Омск
37 Кун. Красивый и грустный Шиз-нормис, похожий на викинга с пустой душой и это не исправит даже поцелуй истинной любви. Не пью, не курю, не трахаюсь и это вряд-ли когда либо изменится...
Девушку бы погулять и подержаться за ручку хоть разок в жизни. Желательно жёсткую альтуху - эмо или готку - татухи, пирсинг, ебанутые охуенные наряды, макияж, рпп, сэлфхарм, беды с башкой, раздвоенный язык - вот это вот все, нормискам я не нравлюсь и не подхожу. Давай гулять прост по настроению твоему или моему на Зелёном Острове к примеру (там сможешь посмотреть как я железо уличное тягаю и сама попробовать, аттракционы работают уже, можно туда если не боишься) или где хочешь. Может получится из этого что-то.
@bear344
Аноним 23/06/26 Втр 12:06:47 7436213 443
Москва/ДС кун
Ищу человека любого пола и возраста, увлекающегося мистикой, из Москвы, по гороскопу рак/телец/скорпион (чтобы сходились характеры, я рак) для мистических исследований.
Телеграм Schwa(1111)bgoyslop
(уберите единицы и скобки)
Аноним 23/06/26 Втр 12:47:55 7436219 444
5b06cb14e5fab1d[...].jpg 53Кб, 736x981
736x981
Инет/ДС
Кун
Тян или куна, пообщаться, может встретится и погулять. Люблю философию, изучать религии, лингвистику и подобные темы.

Дискорд red_prol
Аноним 23/06/26 Втр 12:50:22 7436222 445
178220805042312[...].jpg 442Кб, 1955x2048
1955x2048
1. Дс
2. Кун 24
3. Тян, исключительно хикку/сычиху
4. @Tsumikusa99
Аноним 23/06/26 Втр 13:05:46 7436226 446
Дс1
24
Секси жид ищет женскую особь, которая способна удовлетворить мои аппетиты, куплю тебе пиво.
Но сначала в первом сообщении расскажи что бы ты со мной сделала, я люблю погрубее и строить из себя недотрогу. Ты же должна рассказать, как бы ты наказала меня за строптивость. Люблю жесть на грани)) удиви меня, жду женщину, которая сможет показать мне, что такое сильная волевая рука
@albanian_school
Аноним 23/06/26 Втр 13:25:43 7436229 447
178160992836607[...].jpg 221Кб, 767x882
767x882
М 22
Москва/обл
Ищу второй опыт , сам нерд хикка ...
Тг SSRB_Poland
Аноним 23/06/26 Втр 13:49:50 7436231 448
Кун 30 лвл на этой неделе
175/60
Тян
Не вижу смысла расписывать
@dedsamosmaz
Аноним 23/06/26 Втр 13:50:30 7436232 449
Аноним 23/06/26 Втр 14:16:32 7436234 450
Приедьте и убкйте меня. Плжалуйста
rase4247@gmail.com
Аноним 23/06/26 Втр 14:27:36 7436238 451
Тян
Кунчика попиздеть на некоторое время
Сижу на работе хуи пинаю, обсудим глобальное потепление
@puipuppu
Аноним 23/06/26 Втр 14:43:04 7436241 452
photo2025-02-18[...].jpg 112Кб, 800x774
800x774
1) ДС (Москва), Кун 29
2) Разыскивается товарищ-кошкожена (т-тян или кто-то около того) для интеллектуальной, душевной и тактильной близости. Строго от 18 уровня, в идеале ~25. Из Московии или с самостоятельными планами сюда перекатиться.

Хочется человека близкого по духу, достаточно умного, но не слишком серьезного, чтобы можно было и о судьбах Родины и Мира, и о тонких философских, культурных и политических материях в схемах и мемах побеседовать, так и повалять дурака, позадротить в игры (например, в Дедлок!)/настолочки, вести праздные разговоры о чем угодно, да и просто глупо шутить. Ну и хочется человека эмпатичного, не токсичного, чтоб вместе было комфортно, тепло и уютно. В целом, с хиккообразными персонажами мне контакт наладить проще, но я и не против совместных вылазок в это ваше людское. Короче, нужен надежный союзник с большим мозгом и добрым сердцем, чтобы вместе пережить неолиберальную Кали-югу и отхватить свой кусочек в этом сложном мире.

Не могу сказать, что внешность мне совсем не важна (фото можно обменяться при знакомстве), но и каких-то конкретных требований у меня нет. Человек мне просто либо симпатичен, либо нет, чисто рандом. Но моё виденье красоты явно отлично от конвенционального. Зато рост мне совсем не важен, в моем сердечке найдется место и низеньким гномкам, и высоким эльфийкам. Сам я роста среднего, коренастый, боевая тумбочка короче. К своей внешности отношусь критически, но многие называли симпатичным и даже красивым. В общем, внешне я умеренно маскулинный, а внутри - мягкий дружок-пирожок.

Короче, человеку нужен человек, apes together strong!

P.S. ВАЖНО: Написать просто "привет" - кринж, слабая аура и small dick energy. Начать с рассказа о себе - база и сильный ход прекрасной личности с сочной жопой и большой шлёпой.

3) Телега: @P0tat0Knight
Аноним 23/06/26 Втр 15:24:45 7436245 453
image.png 624Кб, 1080x901
1080x901
>>5959967 (OP)
Мск / МО / Интернет
>Пол, возраст
М, 27 лет
>Кого и зачем ищем
Ищу исключительно интересное, качественное общение, взаимную поддержку и ментальный союз (строго без прицела на романтические отношения).

О себе: мыслящий интроверт, эмпатичный человек с вербальным интеллектом выше среднего. В жизни и общении не пытаюсь строить из себя искусственную маску брутальности, ценю гибкость и умею адаптироваться под контекст и настроение собеседника.
Ищу умную, харизматичную экстравертку с сильным характером и лидерскими качествами, которая привыкла брать инициативу в свои руки и рулить процессами. Если тебе близок образ заботливого лидера, а твой мозг требует верного, начитанного и чуткого собеседника — мы совпали.

В огромном приоритете тян с южно-славянским менталитетом или ближневосточными (семитскими) корнями. Практика показывает, что этот культурный код идеально мэтчится с моим вайбом, позволяя двум сложным личностям собрать один работающий пазл.

Тг: @Fip336
Аноним 23/06/26 Втр 16:34:18 7436254 454
57C4C10E-993F-4[...].jpeg 198Кб, 886x886
886x886
Одинокий затворник, 26, Москва

Разыскивается человек любого пола для живой практики навыков общения, обмена позитивными вибрациями и борьбы с пагубным влиянием социальной изоляции. При взаимной симпатии можно подержаться за ручку 😳

Направлять телеграммы по адресу @churnishnoir
Аноним 23/06/26 Втр 16:42:25 7436256 455
тян 19
пить пиво в дискорд сейчас
@npuKypuJIa_MaJIb6oPo
Аноним 23/06/26 Втр 16:52:02 7436258 456
178221803016708[...].jpg 75Кб, 480x270
480x270
1. Планета Земля Какая разница?
2. Мужчина, 23 года, 195 см рост, высшее образование, не тупой
3. Подругу для общения на любую интересную для вас тему
4. ratka9489@gmail.com
Аноним 23/06/26 Втр 17:49:32 7436261 457
redcrosse-knigh[...].jpg 659Кб, 1273x1600
1273x1600
Мужчина 26 годиков, Калининград/область.
Рост 180, вес 72. Белый, русые волосы, серые глаза.
Нет гражданства РФ.
Есть высшее образование.
Работаю манагером.

Ничего не курю. Раз в полгода могу выпить пива.
Ортодоксальный фолк христианин без энтузиазма.
Свободное время провожу на едине с самим собой.
Люблю историю, фильмы разных жанров, физическое развитие, теории заговора, и еще много чего. Разрабатываю компьютерную игрульку. Верю в мистику и инопланетян. Раньше играл на гитаре. Нравится экстремальная и не очень музыка, дез/блэк, хэви, стонер, фолк/неофолк, данжн синт и другие жанры. Конкретным спортом не занимаюсь, но тренируюсь дома. За всю жизнь был в 10 странах.
Ищу будущую жинку, или как пойдет. Напиши мне.
tg @FlayTaggart
Аноним 23/06/26 Втр 17:50:38 7436262 458
>>5959967 (OP)
Самара
М, 30
Ищу девушку проводить лето вместе. Обо мне: 186 и 72, русский, на внешку 5 из 10, характер мягкий, без вредных привычек. Со мной спокойно. О тебе: 18+ и стройная, без зависимостей.
тг: Prosto114133
Аноним 23/06/26 Втр 18:10:53 7436266 459
30 М
ДС

Ищу одинокую эмпатичную москвичку без определенной цели (могу поплакать в бюстгальтер), въезд в отношач пока не предусмотрен

oehoewhoe
Аноним 23/06/26 Втр 18:20:49 7436269 460
Москва
М, 35

Увлекаюсь спортом, слежу за собой, работаю в it.
Часто бывает скучно и одиноко, поэтому ищу подругу для общения, возможно дружеских встреч. Люблю кино. Если тоже из мира айти, вообще прекрасно. С парнями общение не особо клеится, больше получается взаимодействовать с противоположным полом.

Так же , если ты неплохо фоткаешь и чувствуешь кадр, было бы здорово , если бы ты меня пофоткала , возможно даже заплатил бы чисто символически

Пиши

@AlexMrcQa
Аноним 23/06/26 Втр 18:33:05 7436274 461
ДС2
М 22лвл
Ищу тяночку что бы няшиться под пледиком
@fortuna_peremenchiva
Аноним 23/06/26 Втр 18:45:17 7436275 462
Парень, 20 лет, ч*рка, кавказ.
Здравствуйте, Наташеньки, что словно сердца сада моего самые ценные розы, понимаете.
Сегодня я опять пришёл за вами, чтобы устроить вам восточную сказку и заходить в вашу комнату через окно каждое утро, словно луч солнца золотого, лишь бы ваши родители не позвонили в миграционную службу.
В честь наших будущих отношений я написал для вас стих:

Шажками твоими меряя парки, аллеи,
За руки держившись и пройдя галереи
Решение я должен принять, ведь то время вспять
Не повернуть и будет шатким тот путь.

Расстаться нам нужно и те узы порвать,
Что не дают уж нам созидать счастье, нежность,
Когда небритых ног твоих мерзость
Перед взором стоит.

Не испытаю уж ревность после ухода,
Когда твой "лучший друг" зайдёт в тебя с "чёрного входа",
Куда ты, сука, не давала мне трахать
Тощее тельце твоё, лишь изредка лапать.

Ничего мы не значим, друг другу чужие.
И не знаю какие нужны там мужи ей,
Ведь ничего нет бабёнки унылей,
Которая в жопу даёт от гнетущих лишь мыслей,
Что за расставанием ровной идут чередой.

Тг: @Bodhi116
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:28 7436289 463
ДС2. М.
Хочу жить в дс2 или переехать в фрг/канаду(как пойдет) в ближайшие 3-4 года.
Невысокую тню коренастой фигуры, с полными ногами и широкими ляхами и волосатыми писями. Они еще пучки любят делать из волос. Раньше был такой типаж самый секси и популярити, сейчас же они куда-то исчезли пушто кругом одни худосочные зумерши и 1 жируха на 100 чел. Хочу такую жену.
https://t.me/dsaqdsad
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:55 7436300 464
ДС1/Москва
Кун 25
Ищу тян для встреч (+18)
Без платы, по симпатии, всё остальное в лс.
Тг: @bichiy_hren
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:48 7436313 465
@gnoiofbeeing
М25
Одиноко и тд
Аноним 23/06/26 Втр 20:58:53 7436316 466
IMG9478.jpeg 123Кб, 900x620
900x620
30 летний дед в поисках умной, красивой, доброй и интересной тяночки!

Готов чатиться с тобой часами, любить, обожать, заваливать подарками, а потом плакать от разбитого сердечка 💔

@suuuroner
Аноним 23/06/26 Втр 21:06:36 7436318 467
Аноним 23/06/26 Втр 21:08:39 7436320 468
Интернеты
Тян 19
У меня депрессия, комната похожа на помойку :(
Очень хочу ловить совместную мотивацию что-то делать и чего-то добиваться
Хочу общаться, обменяться мыслями и подружиться навсегда хи-хи
Тг: wwwwww23232323
Аноним 23/06/26 Втр 21:16:59 7436325 469
75.jpeg 33Кб, 811x798
811x798
Москва, М 35

Ищу тян погулять, можем встретиться вслепую, без обмена фотками.
Также интересны совместные велопрогулки, поездки поплавать, особенно если знаешь хорошее место. Можем прокатится в соседний город, пока есть бензин )
Чабби норм, вообще все норм кроме наркозависимых и в край поехавших.

@archietgm
Аноним 23/06/26 Втр 21:32:12 7436336 470
IMG202606232009[...].jpg 62Кб, 736x711
736x711
Чел 26 in the middle of somewhere
Привет
Возможно, ты думаешь...
Не стоит.
И это, кстати, не шутка. Задумайтесь над этим.
Короче, если ты тян, разбираешься в том, что называется интернет-культурой, тебе 20+ (или немного меньше, но ты старше по духу и шаришь за стариковские штуки типа сухариков три корочки с дымком), играешь в игры (и не только во всякую инди-шнягу или ретро-игрушки потому что это модно), любишь иронию и постиронию и главное, смогла дочитать это до конца - можешь писать сюда @wtfimsoamazing

Я не буду про себя особо ничего рассказывать, положусь на твою интуицию и восприятие, умение находить своего человека по одному только стилю письма
Аноним 23/06/26 Втр 21:45:36 7436342 471
дс1, чурка с кавказа, 20
пасс

Раньше думал что я по тяночкам, но переосмыслив свою жизнь и свой сексуальный опыт, понял что хочу попробовать вкатиться в мужскую дружбу. Буддизм проповедует принятие себя, и я себя принял. Соевые куколды не нужны, а вот тестостероновые мужчины (желательно волосатые) велкам!

тг - @Bodhi116 (могу изображать из себя натурала и вообще агрессировать по началу, но так и задумано, не люблю когда все просто)
Аноним 23/06/26 Втр 21:45:40 7436343 472
1585.jpg 32Кб, 828x656
828x656
Кун 27 лвл нехуй делать хочу початиться
@kuplukonki
Аноним 23/06/26 Втр 22:08:09 7436350 473
ффыфы.png 162Кб, 500x595
500x595
Москва, кун, 35 лет

Познакомлюсь с бодипозитивной, натуральной тянкой, с естественной фигурой и всё такое. Но при этом не повернутой на феминизме и прочих измах. Если еще будет вайб girl next door то просто 10 из 10 )

@wantGND
Аноним 23/06/26 Втр 22:20:53 7436358 474
Пишите че нить кто нить, за кашу манную за жизнь туманную, обкашляем вопросики, цифры есть мои, набери, я сброшу. Я скуф кстати
@teqbo14
Аноним 23/06/26 Втр 22:24:17 7436360 475
нищуки неолуддисты и просто руины жизни из тюмени пойдемте рыться в баках и бартериться пж ваш пол и возраст индифферентны если не фриган или не отсюда то можно созерцать и говорить о низком и высоком ток без личного и серьезного чтоль если слушаешь экстратон и имеешь библиотеку скинь че есть
@ozkfd
Аноним 23/06/26 Втр 22:25:20 7436361 476
если есть тут такие же кто заходил сюда давно и думал ну норм, можно пообщаться с кем то, а щас просто в ахуе и в первую очередь с себя прежнего, буду рад поболтать, но в идеале конечно ищу долгосрочные взаимодействия
@Kayuse74
Аноним 23/06/26 Втр 22:39:32 7436367 477
Питер
В самый раз что бы взять альтуху на перевоспитание
Познакомлюсь с девушкой, желающей приехать отдохнуть в Питер, или уже отсюда.
@Kondratiev98
PS дорогие мошенники, не тратьте свое драаценное время, денег на билеты я не отправляю.
Доргиее хворые что пишут "привет" а дальше не дают че хотат, я лечу только на месте у меня в гостях. Что и сказано выше.
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:29 7436375 478
Тян, юг России
Я впервые на дваче, не судите строго (-: ищу общительных мальчишек, не интересуют молчуны. Начни с историй про опыт общения здесь))
Здесь водятся любители фемдомчика? Пж без разговоров про трах онли
Тг @koskeo
Аноним 23/06/26 Втр 23:29:33 7436386 479
тян

очень одиноко, ищу с кем попиздеть. мб ирл погулять на днях

не старше 27

тг @plllllllllllllllllllll111
Аноним 24/06/26 Срд 00:25:13 7436401 480
IMG7339.jpeg 300Кб, 1664x2432
1664x2432
Интернеты
Тян, 19
Ищу вкусного мальчика, умеющего грамотно излагать свои похотливые и самые грязные мысли в текстовом формате!)

Помурчим с вами буковками) Могу пооценивать ваши сочные агрегаты, кинуть фоточки в ответ, если пися будет по-настоящему вызывать слюнотечение)

Приветствуется и обмен хентаем. Пообсуждаем фетиши, вкусы в женщинах, может биопроблемы, если хотите поныть.

Желательно иметь крупную и массивную писю!!!! А также умение писать красивый возбуждающий текст!)

Есть мальчик-куколдик, готовый подрочить свой мелкий писюнчик на скрины переписок с вами, альфа-самцами!)

Короче, пишете, писики
>:3
@@ppoppiwe
Аноним 24/06/26 Срд 00:39:46 7436404 481
М, ДС, 27

Хикка. Возможно, повезло немного с мозгами.

Вместо аспы и так называемой науки в лабе пошел работать. Коплю деньги на собственную ЧВК.

Ищу сапиосексуальную тян.

@wearesoback127
Аноним 24/06/26 Срд 00:52:29 7436405 482
1317718.jpg 81Кб, 900x667
900x667
Дс1.
24 года. М.
Хотелось бы найти прикольных ребят, с которыми можно было весело поболтать или может быть даже потусить. Сам работаю барменом, пишу картины и вроде как очень скоро приближусь к публикации своего сборника рассказов. Тянет к искусству, обожаю садоводство, разбираюсь в алкоголе, а так же шикарно готовлю.
Относительно разбираюсь в искусстве, кино, могу какие-нибудь смешные факты вкинуть.
Во мне бурлит изобилие плохих мерзких чёрных шуток и от них не отвертется.
Было бы клево найти здесь кого-то с кем можно растрястись и весело провести время. Если общение пойдет совсем классно, то в самом начале июля я организовываю Иван Купалу и будет круто поехать на нее.

Кроме всего прочего я хороший гм для игры в днд, обожаю заниматься садоводством. Летом часто люблю тусить в лесу с палаткой.

@albanian_school
Аноним 24/06/26 Срд 02:31:13 7436417 483
Кун, 24
Интернет, ДС-2

Живущий жизнью, подобной жизни с простой шизофренией, шизоидный РНН-хиккан с девятью классами образования ищет собеседников.

Интроверт, меланхолик с достаточно, как по мне, глубоким романтическим измерением своей шизоидной экзистенции. Интересуюсь феноменологией, онтологией, метафизикой, психиатрией, странными состояниями сознания и нуминозными переживаниями. Раньше немножко писал стихи, художественные зарисовки, философские статьи и шизопасты; теперь, пожалуй, пишу только шизопасты — и то нечасто. Также у меня интересный музыкальный вкус, я могу накидать немало годноты, просто она как правило на любителя, каких немного. Живу стереотипно-скучной хикканской жизнью, не саморазвиваюсь, не имею амбиций и желания их иметь; как правило, большую часть времени без интереса думскроллю Двач — просто по старой привычке. Иногда выходит с кем-нибудь интересно попиздеть, засим и высираю анкету.

ТГ: @Koshkerica
Аноним 24/06/26 Срд 04:56:58 7436432 484
Ищу с кем пообщаться на тему:
ДНО работ, ютуб каналов, про вкат куда-то с нуля, или кто уже имел схожий подобный опыт как свершившийся.
Также про выживание без работ.
Кому за 30.
Желательно голосовые.
@Hazilake
Аноним 24/06/26 Срд 05:10:47 7436433 485
Астана, Караганда, Алматы, Омск, Новосибирск
Ж, 24
Ищу с кем пообщаться чисто в инете, люблю темы про ниж.инет, фриков и бомжей, музыку, историю короче просто попиздеть не душно обо всем, инцелы, дрочеры и спермотоксикозники ищущие ту самую идите нахуй
@g0lden_br0wn
Аноним 24/06/26 Срд 06:13:36 7436437 486
1782270817748.jpeg 159Кб, 1148x1148
1148x1148
>>5959967 (OP)
1. Дс
2. Парень. 29, 115/186.
3. Хочется обнимашек голышом под пледиком. Люблю ебанашек и полненьких. Полненькая ебанашка - идеально.
4. Тг: @rand4e
Аноним 24/06/26 Срд 06:27:41 7436441 487
>>7436437
В общем такой вайб - от нежности постепенно перейти к душению и пиздингу друг друга. Это весело.
Аноним 24/06/26 Срд 07:01:10 7436444 488
изображение.png 262Кб, 630x487
630x487
28 лет
Парень
Интернеты/Новосибирск

Вновь открыт кабинет психологической консультации немногочисленным нуждающимся.
Принимаются обращения по почти любым вопросам.
Почти любые вопросы - не слишком то и полезные ответы. Не жди ничего хорошего в моем мозговании твоей беды, но выслушать я все равно постараюсь.
Пиши в духе:
-пиздострадания и как не хватает того пола, который тебе нужен
-не работаешь и как ебано нынче с работой на рыночке
-кредиты, микрозаймы, лудка и ебучая будка как выбраться из этой ямы
-ничего не хочешь и ты нехочун
-еще какие тяжбы жизни и нужно кому-то выговориться
Пол, цвет, город и возраст не важны.

p.s. Аноны, убедительная просьба иметь ввиду мой часовой пояс - могу быть не в сети ночью если у вас что-то срочное, но все равно стараюсь сидеть до талого и отвечать по возможности, всем мир :>


тг @helpsomeonenow
Аноним 24/06/26 Срд 08:21:42 7436453 489
Спб
Парень, 25
Женщину для прохождения новой части Fears of Fathom
Tg @Yume_N1kki
Аноним 24/06/26 Срд 08:31:28 7436454 490
IMG202604271105[...].jpg 142Кб, 870x1280
870x1280
21 М ДС/Москва/обл
Ищу начитанную тян альтушку для всего сам тоже лютый нерд
187/69 кому важно
Тг @VNUKELKINAXD
Аноним 24/06/26 Срд 08:47:52 7436455 491
ДС1
Кун, 33.
предвосхищая исход лета, ищу д чтобы встретиться на похуистических началах, ведущих к романтическим, получать кайф от процесса, гуляний, единения и теплой, я надеюсь, погоды. Не ищу общения в интырнетах и из других городов. А еще больных малословных женщин.
tg shlomze
Аноним 24/06/26 Срд 09:16:22 7436457 492
Ищу умельцев на добровольных началах или недорого сделать подделку медкнижки для Яндекс Еды (картинку)
@daytene
Аноним 24/06/26 Срд 09:50:25 7436459 493
65.jpg 90Кб, 691x960
691x960
>>5959967 (OP)
Киев кун 26lvl ищу кого-нибудь поиграться в WarCraft III: The Frozen Throne. Discord silenthillrulez
Аноним 24/06/26 Срд 09:53:51 7436462 494
Интернет
М, 27 лет
Ищу человека с бытовой инвалидностью, который будет содержать меня у себя взамен за уборку, стирку, готовку и т.д. Много денег брать не буду.
Почта: nikolay.salatov.00@mail.ru
Аноним 24/06/26 Срд 10:52:38 7436482 495
Интернет 18.
Одаа, давай вместе окунемся в созависимые нездоровые неаккуратные порицаемые интернет-отношения. Где каждый будто болен последней стадией творожной депресии, кусая ногти локти, мечтая получить хоть какойто ответ, будет гнить в своей уютной кроватке дома. И никто из нас двоих не признается в чувствах до последнего, но все же в глубине души привыкнет к нашему теплому общению и уже не сможет без этого никак дышать, чувствуя что сердце сдавливает гиря. Ведь это станет для обоих ритуалом и привычкой. Привычкой писать милые вещи, о том как день протекает, о том о чем ты фантазируешь по ночам, оставаясь наедине со своими мыслями.
@bubblegumpprincess
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:30 7436500 496
кун 25
стройный спортивный
без вредных привычек не пью не юзаю
без псих расстройств и тд ,тут остались тяны кроме наркух торгующих нюдсами?
ищу девушку 18+ пообщаться,в идеале перекат в ирл
сам с юга может рванули бы куда на моря
прошу местных лысых скамеров живущих с мамой не пытать свои несчастные попытки,идите бетон мешайте,адрианам женатикам папаням того же
@kolt45cc
Аноним 24/06/26 Срд 12:20:49 7436521 497
М22 тяночку хикочку для совместных посиделок . Игр. Или просмотров чего либо в дс.
О себе расскажу кратко
Увлечения как и у всех людей подобного вида.
Аниме музыка игры. Люблю гулять ночами.
Раньше рисовал щас забросил
Будет славно если у тебя тоже полно свободного времени и чувства всепожирающего одиночества чтобы помогать друг другу и с тем и с другим может даже что-то получитьа
Я конечный но больше в хорошем смысле чем в плохом хотя как посмотреть
тг
@Rhaastam
Аноним 24/06/26 Срд 12:28:46 7436528 498
Екб/Интернеты
Кунчик 32 лвла. 185/65
Увлекательный, трудолюбивый. Хобби имеются -
Садовод и цветовод, буду тебе скидывать свои клумбочки, грядочки, розарий. Еще разумеется отаку
Тян для любых целей: пообщаться, погулять, подружиться, отношач или по твоим предпочтениям. Открыт к чему-то новому, если оно уместно. Огромным плюсом будет здоровая психика и отсутствие маргинального бэкграунда
@Alfarshear
Аноним 24/06/26 Срд 13:42:26 7436568 499
medicine.png 1140Кб, 3200x1800
3200x1800
ResolveuyQotYXR[...].png 1177Кб, 810x1080
810x1080
soulslike shit.png 338Кб, 604x536
604x536
NO BUFFER.png 313Кб, 755x808
755x808
челябинск / интернет
Мужской пол 20+
Самостоятельно реабилитировался за 3.5 года сбавил с тяжёлого кптср до среднего. Чисто соло 0 помощи, ебланы на "помогатарах" и типо "специалистах" только ретравматизировали. По крайней мере такое впечатление если сравнивать мою функциональность, зависимости и уровень самодеструктивности.
Теперь познал как оно, когда времени на общение как будто бы нихуя нет. Впечатление, будто оно есть либо у тех, у кого финансовая подушка из миллиона зелёных на счету, либо у тех, кому на себя наплевать.
В любом случае от бесконечного делания дел, особенно при кптср от напряжения срываться в хуйню как нехуй делать. Потому, как обычно, челика бы хз, который бы осилил понимать, что Я вообще печатаю и при этом поддерживал бы со мной активную коммуникацию.
Люди которые пишут просто потому что им нехуй делать — залетайте сразу с оплатой, в противном случае даже не пытайтесь.
тг — royalwhore
Аноним 24/06/26 Срд 13:55:06 7436575 500
ДС, 24, М

Ищу тян пообщаться, погулять и классно провести лето (пока оно не ушло в небытие)

Работаю работу. Люблю сериальчики посмотреть, книжки почитать и вообще да. Друзья грят я смешной и харизматичный.

Тг: @rvutown
Аноним 24/06/26 Срд 14:06:41 7436587 501
Уфа
Кун 25 худой, (185/70), няшный, на ебальник - лет 20, ищу девушку для общения, коннекта и встреч в случае взаимной симпатии. Фотки и инфа о себе в лс @kamri88
Аноним 24/06/26 Срд 14:08:20 7436589 502
Чел 29
В Гомеле буду в конце июля, неделю,кого нить потренить с музончиком турничок и ТД,.Сам буду в районе волотовы базироваться,но могу в любой другой доехать на велосипеде
Кому интересно дайте юз на свой тг,я напишу.
Без шизла и чулочников
Аноним 24/06/26 Срд 14:09:14 7436590 503
QeR4-MoyooQ0NcV[...].jpg 295Кб, 797x1062
797x1062
d-7LhYVNU1DwGHx[...].jpg 309Кб, 694x920
694x920
Ж, 21
Мск, Тверь, возможно Питер..
Ищу.. Точно не знаю чего или кого. Скорее потенциального партнера, недавно вышла с отношений и хотелось бы попробовать что-то новое. Так что, если есть нечто, что ты хотел(а) бы предложить, то пж пиши сразу в первом соо (молю, если и кидаете свои корнишоны, то только тогда, когда там реально есть на что взглянуть, пон?). Да, ищу преимущественно мужчин, но девочкам тоже можно! За максимально быстрый перекат в ирл, не любительница долгих переписок.
тгшк @smaily_boo
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:47 7436594 504
М. 31
Новосибирск
Погулять, попиздеть
@Dmilulave
Аноним 24/06/26 Срд 14:35:21 7436597 505
Казань
М, 23
Ищу тян для общения или большего, можем куда-то сходить, вкусно поесть, посмотреть фильм или поделать что-то ещё прикольное
Интересы: изучение японского, аниме, визуальные новеллы (when they cry, subahibi, серия sciadv), манга, юри, днд, писательство, рисование. Иногда почитываю что-то из философии. Люблю милые вещи.

@madmarduk
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:43 7436599 506
Спб кун 25
Початиться, адекватный и открытый чел
@qkaec
Аноним 24/06/26 Срд 15:02:45 7436603 507
photo2026-06-24[...].jpg 674Кб, 1923x2560
1923x2560
photo2026-06-24[...].jpg 95Кб, 720x1149
720x1149
photo2026-06-24[...].jpg 99Кб, 720x1129
720x1129
>>7436590
Ребят, слишком много негатива полилось... Честно, я была немного другого мнения о местной аудитории... Пж будьте более вежливы и не пишите без серьёзных намерений! Столько обидных слов... И к чему это?? По-вашему, девушки не могут хотеть секса или что?? Молю, хочу просто найти адекватное общение и перекат...
Мне уже засыпали всю личку, так что для удобства пишите тут, скоро зайду и прочу https://vk.com/smaily_boo
Аноним 24/06/26 Срд 15:15:29 7436604 508
>>7436412
Это скам
Когда деньги вернёшь? Попрошайка ебаная.
Аноним 24/06/26 Срд 15:38:53 7436608 509
IMG202606201433[...].jpg 98Кб, 1020x850
1020x850
Кун 20+
Ищу тяночку которая угорает по фуррям или зоо. Поболтать, пикчами пообмениваться
@cdrwburn
Аноним 24/06/26 Срд 15:41:17 7436609 510
минск
тян, 24
буду в минске в июле. ищу того, кто хочет погулять/показать город/попить вместе кофе
@eugeniazhenyaeva
Аноним 24/06/26 Срд 16:16:22 7436626 511
20260623163201.jpg 1620Кб, 4000x2252
4000x2252
20260622233522.jpg 1696Кб, 4000x2252
4000x2252
20260622232647.jpg 2550Кб, 4000x2252
4000x2252
~~~ ДС (только Москва) ~~~
Ау, тут кто-то есть? слышу эхо, но не слышу ответа... ...надеюсь, услышу. Здравствуй, мой милый друг, моя милая подруга и, главное, моя любимая девушка. Будущие... а может, после их публикации они будут и настоящими, кто знает. Что мне есть показать и предложить, что может тебя заинтересовать? Ща-а-а посмотришь...

▲︎ ВВОДНАЯ ▼︎
Тут не будет много текста: по опыту, анкета не всегда равноценна тому, какое общение даст человек напротив. Вот смотри, мне 29, локация моего пребывания это Водный стадион/Речной вокзал, ночью я в творческом порыве, утром-днём отсыпаюсь, а вечером пикаю заказы на выдачу/отправку/отгрузку в пункте выдачи.

🖼 МОИ ХОББИ 🖼
Если сказать, что я достаю смартфон, нажимаю на иконку «камера», навожу на грозовые облака и капли дождя, синие автобусы с белыми завитушками, собак с котами, цифры на номерах сумок курьеров, влюблённых пар за руку и в объятиях, просто шоссе посреди ночи и нажимаю белую круглую кнопку, то это и есть моё хобби, снимать и писать об этом в своём дневнике; также существует и видеоверсия этого, на Ютубе.

👍 МУЗЫКА, ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ 👍
Горничная, Обцессия, Плохая девочка, Очень странные дела, Дюна, Интерстеллар... это далеко не весь список просмотренного за последние месяцы, но и не скажу, что смотрю это часто, а делаю это только с кем-либо. Музыку веду вручную в плейлисте с 2013 года на 700 песен, и я меломан, хотя транс мне нравится больше всего.

♥ ХАРАКТЕР♥
Это довольно спорная вещь: напишу я одно, по факту будут различия, поэтому предлагаю просто на личном опыте понять, насколько тебе со мной будет комфортно. Но кое-какие моменты я выделю, о чём люди знали до этой анкеты: я очень добрый и мягкий; необычный и интересный; милый и приятный. Типа я ISFP-T, это так модно щас везде писать. Ну меланхолик я, если судить по темпераменту... Что ещё? Общение покажет)

👤ЧЕЛОВЕК МОЕЙ ЖИЗНИ👤
Не хочу его делать главной целью моего существования: работа, хобби меня делают самодостаточным, а наличие хотя бы какого-то социального контакта сейчас это дополняют. Но если вдруг между нами заиграет химия, из объятий вырастет желание поцеловать в губы так сильно, как себе этого нельзя представить текстом, и мы поглотим друг друга в бурном течении любви, будет по-настоящему здорово, правда.

У меня нет критериев: если нам будет комфортно и тепло даже несмотря на явные между нами несостыковки, то это супер, где внешность/фигура/рост мне вторичны. Общаться, да, лучше в жизни, там у нас зрительный/вербальный контакт, обмен эмоциями, чувствами, мыслями... поэтому если я позову на встречу спустя пару часов/дней или это сделаешь ты, я с удовольствием пойду, за любой движ)
____________________________________________________________________
Вот и всё. Стучи в ЛС: @alpaca7670. Пусть тебе будут удача, счастье, силы да любовь💫
Аноним 24/06/26 Срд 16:17:31 7436627 512
>>7436626
Я парень, конечно же
Аноним 24/06/26 Срд 16:22:48 7436629 513
крукрукр.jpg 298Кб, 1920x1200
1920x1200
VID202606241614[...].mp4 922Кб, 384x384, 00:00:13
384x384
VID202606241614[...].mp4 1418Кб, 384x384, 00:00:19
384x384
34м питер инцел дественник

курьерю с тележкой. 1000р за 6 часов. сбросил 5 кг вешу 62. руку не согнуть болит от подниманий 30ти килограмовой тележки. палец сломал на ноге не могу наступить. болит там где ноги прикрепляются к телу лишний раз поссать от компа не хочу вставать.

как работать курьером на электровелосипеде, где его брать, где хранить?

в треде курьеров игнорят меня. заебало таскать по 35кг на горбу, но не понимаю где брать электровелосипед и хранить. у меня пандуса нет, да и в квартире места нет. где все хранят? у всех гаражи чтоль? один раз зашёл в прокат этих велосипедов там сказали 150тыщ платить если просру. и как можно арендованный у подъезда на ночь оставить если его во первых угонят, а во вторых управляющая компания дома не позволит ставить. по крайней мере в моём доме.
и где арендовать жёлтый яндекс велосипед? в яндекс про я забанен спасибо вам ёбаным двачерам.

@incelspb кто может лично посоветовать пишите туда. там докладываю о своих страданиях
Аноним 24/06/26 Срд 16:25:06 7436630 514
Аноним 24/06/26 Срд 16:31:44 7436631 515
37 лет. Омск. Дайте мне уже наконец девушку, я устал. Мать заставляет жениться, а я даже не ходил за ручку.
Пожалуйста, богов прошу, дайте хотя бы понюхать на остатке дней
@BEAR344
Аноним 24/06/26 Срд 16:48:13 7436643 516
IMG202605161236[...].jpg 103Кб, 832x1216
832x1216
ДС1/обл
Худой кун 22 185/63
Ищу тян соулмейта для интровертного хикки, из интересов просмотр аниме/нижнего интернета чтение визуальных новелл/литературы/манги(Тоже литература!!) времяпровождение в игрушках для аутистов и тд ... может выберемся куда нибудь вместе...
Тг-nokitakaze100rublei
Аноним 24/06/26 Срд 16:56:32 7436646 517
IMG202606241653[...].jpg 400Кб, 1155x2560
1155x2560
IMG202606241653[...].jpg 445Кб, 1438x2560
1438x2560
37 лет, скуф - викинг. Омск
Я считаю себя настоящим викингом, так как моё тело и внешний вид отлично подходят для этого прозвища. Стрелки метаю так же хорошо, как они топоры. Живу с мамой, шиз, получаю пенсию. В общем, готов к серьёзным отношениям. Ты должна быть (читай внимательно!!!): молодая, ухоженная, альтушка и любить меня, как своего вождя
@BEAR344
Аноним 24/06/26 Срд 17:02:53 7436648 518
DXI-RU-EvQntfZG[...].jpg 291Кб, 1080x1080
1080x1080
девочку чмоню абщаца @odinochestvo_s_toboi
Аноним 24/06/26 Срд 17:19:44 7436661 519
Дс

Тян 25
Поболтать, погулять

@somethth
Аноним 24/06/26 Срд 17:27:21 7436663 520
26a9055a0d068f9[...].jpg 42Кб, 1200x1220
1200x1220
Я женщина, 32. Ты мужчина 30-40 из Питера, Москвы или из любого города любой страны, но весёлый, любишь пить воду и чай - и ты уже будешь интересовать меня как личность, как человек. Я бы хотела (для всего) переписку, созвоны, возможно встречи. @prtgrkr
Аноним 24/06/26 Срд 18:10:29 7436692 521
изображение.png 347Кб, 640x640
640x640
1. ДС2
2. Тнус, 24лвл
3. Попиздеть, погамать в игори
4. Дискок: anchutka69
Аноним 24/06/26 Срд 18:10:29 7436693 522
image.png 264Кб, 700x652
700x652
ДС2, скуф
Хикка, шиз, социофоб, социопат, холодный нарцисс. Софтскиллы не оч высокие. Имеется опыт abuse — от drug abuse до отношений.
Ищу тян, которая будет обслуживать меня во всех смыслах. Бытовое обслуживание в приоритете.
@lastoutpost2022@gmail.com
Аноним 24/06/26 Срд 18:19:00 7436703 523
Кун, Москва
Привет ребят! Сегодня одна девочка отсюда довела меня до слёз. Не знаю видели вы или нет, но ранее я тут оставлял 2 анкеты, что готов оплатить переезд в Москву и проживание, с условием что со мной девушка будет гулять, потому что я очень одинокий и никому ненужный человек. Мне написала 5-6 девушек из разных городов, но все они написали так просто без какого-либо диалога, чтоб пооскорблять меня или обманным путем заскамить на деньги якобы на антидепрессанты не хватает или прочую хуйню. Даже фото отказались прислать, что уже о многом говорит. Но одна девушка очень и очень красивая Даша согласилась приехать, соврала что в июле только защитит диплом и приедет. Я был безумно рад, она даже приятные вещи мне писала, но сегодня оказалось что она написала мне ради рофла, чтобы типа я не скучал и разумеется они не собирались никуда ехать и вообще фото не её. Я из-за этого ужасно расстроился и весь день плачу лежу, потому что получается что даже за деньги ниодна девушка не хочет встретиться со мной, только дистанционно пытаются наебать и развести меня. Не знаю теперь что дальше делать даже. Я уже с марта месяца ни с кем не гулял и никуда не выходил из дома.
П,. Надеюсь карма вернётся всем этим мразям попрошайкам и обманщицам.
@artstylese
Аноним 24/06/26 Срд 19:26:26 7436736 524
@Mistersisi мск
Я снова тут и ищу тяночку для ебейших шароебств по области и залазов на закрытые объекты
Аноним 24/06/26 Срд 19:49:29 7436745 525
Москва
М, 35

Увлекаюсь спортом, слежу за собой, работаю в it.
Часто бывает скучно и одиноко, поэтому ищу подругу для общения, возможно дружеских встреч. Люблю кино. Если тоже из мира айти, вообще прекрасно. С парнями общение не особо клеится, больше получается взаимодействовать с противоположным полом.

Так же , если ты неплохо фоткаешь и чувствуешь кадр, было бы здорово , если бы ты меня пофоткала , возможно даже заплатил бы чисто символически

Пиши

@AlexMrcQa
Аноним 24/06/26 Срд 19:59:52 7436753 526
IMG202504100901[...].jpg 27Кб, 896x672
896x672
Привет, двощ.
Пишет тебе из ДС ну почти кун 32-го лвл-а в поисках tyan.
Я доктор-врач, работаю работу. Не могу назвать себя лёгким на подъём, но по мере накопления моральных сил занимаю себя походами в интересные места да-да, те самые музеи/выставки/поестб и поездками в отпуск те самые… ПУТЕШЕСТВИЯ А если на улице совсем уныло, есть комфи условия для просмотра японских мультиков для детей. В качестве ребенка выступает глупый, но ручной кот и я.
В плейлисте может быть что угодно: от мрачного пост-панка до лёгкого хауса, от кровостока до joji. Мы всегда с тобой можем поперекидываться песенками и тем самым открыть друг для друга что-то новое.
А дальше все как у людей: мемы, кинцо, душевное разложение, белый монстр, велосипед.
Надеюсь, я всё же отыщу тебя: с чувством юмора, головой на плечах и умеющую в общение, диалог с которой не оборвется после приветствия; из дс или около того, так как общение исключительно по интернету не для меня. Вдруг сейчас это читаешь Ты? В общем, я всё равно буду тебя ждать.
Tg: @martinjosef
Аноним 24/06/26 Срд 20:03:41 7436756 527
image.png 914Кб, 1280x861
1280x861
image.png 312Кб, 906x810
906x810
image.png 302Кб, 604x378
604x378
ДС/Ивантеевка/Пушкино/Королёв/Мытищи.
М. Вроде мне 31, но выгляжу и ощущаю себя вполне себе моложе, скуфовство не добралось, тфу, тфу.
Дарова.

Для начала ищу с кем знатно нахлебаться поторашкой нефильтрованной пшенички, попиздеть за жизнь, похуесосить кого-нибудь (при желании), а там уже посмотрим.

О себе:
Как вы могли понять, пиво я люблю. В пиве вся сила и мудрость, жидкое золото. Но вообще, потихоньку начинаю сбавлять пивные обороты и завязывать с куревом, но путь ждёт тяжёлый. Внутренний любитель лёгкого дофамина сильно спорит со мной.

Клоун по жизни, бываю серьезным только тогда, когда уже прям ну по другому никак.

Мальчик я высокий, 203 во мне роста. Со мной не страшно ходить ночью, а ещё я могу достать любую хрень с высоких полок.

По образованию я повар, поэтому могу сворганить норм хрючево, а вообще работаю в банке "калькулятором" на должности средней паршивости. А вообще я в компах возиться люблю - за хобби можно счесть наверное...

Веду локал ТГ канАнальчик с локал-шизой и тупыми шутками на 75 челиков - хотя нынче все таким балуются - ничего особенного.

Кароче ищу тян хз зачем и для чего, но как уже написал выше - сначала бахгуть сиську нефильтрованного пшеничного, а там уже и посмотрим дальше че да как. Может я тебе волосы поддержу пока ты блюёшь, а дальше попрощаемся навсегда, а может и сдохнем вместе в далёком будущем - кто его знает, никогда не загадывай.
Как говорилось в одном фильме:
-Мечтай в одну руку, а сри в другую.

Берегите себя и своих близких.
Аноним 24/06/26 Срд 20:04:24 7436757 528
>>7436756
Бля, забыл контакты
тг @Sat0_San - если вам нужно моё ебало, то оно есть в ТГшке
Аноним 24/06/26 Срд 20:05:01 7436758 529
image.png 295Кб, 564x562
564x562
Укр
Кун, 26

Скучно и охота попиздеть о ни о чём

@kokocovichh
Аноним 24/06/26 Срд 20:05:24 7436760 530
20260620155631.jpg 216Кб, 1320x1789
1320x1789
20260620155633.jpg 100Кб, 965x965
965x965
ДС
Кун, 26
Девушку 16-23лвл
Я люблю плавать, ходить по паркам, слушать фанки мюзик. Не курю табак, но пью кофе и энергетосы. Моюсь, бреюсь, одеваюсь, пахну дорого)
Лето, хочу прогуляться, подышать скошенной травой, мокрыми листьями (ты обоссала), выпить сладкого пива, обсудить проблемы мироздания, где заканчиваешься Ты и начинается станция Спортивная.
Будет здорово, если твое любимое животное лошадь или енот.
@bo90210
Напиши о себе сразу
Аноним 24/06/26 Срд 20:13:58 7436762 531
Рязань
М, 24
Можно просто попиздить на рандомную хуиту или погонять в тундру. Заводчанин-поех-алкаш
@Grtfgyt
Аноним 24/06/26 Срд 20:18:57 7436763 532
Парень, 20 лет, ч*рка, кавказ.
Продолжая традицию по поиску Наташ я решил выйти на тёмную тропу, которая ведёт прямо в их сердца минуя все остальные органы.
Только мрак, трепет и борода охотника с гор!
Да, я совсем ебанулся, поэтому снова пишу для самых нежных девушек стих:

Паркета скрипом и часов тех ветхих звоном,
Не думаю о жизни, не думаю теперь о оном,
Когда я к телу подкрадусь, очаруюсь и вопьюсь.
Тогда лишь я во мраке ночи гадко улыбнусь
Наслаждаясь сладостью момента,
Дав вместо влюблённости первого привета
Молчание и боль в качестве нежного ответа,
Дождавшись тельца дрожания твоего.
Поверь, теперь не спасёт тебя уж ничего.

Шершавыми руками одежду на тебе я разрываю,
Но никогда имени твоего я так и не узнаю
Разрезав чрево слов красивеньким узором,
Когда ты смотришь застелённым тем взором
В лицо убийцы своего.
Поверь, теперь не спасёт тебя уж ничего.

Тело твоё обжигает меня везде холодом,
Когда и душа моя страстным тем голодом
Затмевает шаткий, хрупкий убийцы мой разум,
Ведь достав член возьму тебя быстро и сразу.
Пухлых губ синевой я прикоснусь к тебе разом,
Когда будет сердце моё чутко каждому разу,
Боясь мёртвого взгляда твоего словно проказу,
Навлекшую боль на душу убийцы твоего.
Поверь, теперь не спасёт тебя уж ничего.

Тг: @Bodhi116
Аноним 24/06/26 Срд 21:09:39 7436780 533
620a0ce56fd3820[...].webp 114Кб, 1022x1024
1022x1024
Одинокий затворник, 26, Москва

Разыскивается человек любого пола для живой практики навыков общения, обмена позитивными вибрациями и борьбы с пагубным влиянием социальной изоляции. При взаимной симпатии можно подержаться за ручку 😳

Направлять телеграммы по адресу @churnishnoir
Аноним 24/06/26 Срд 21:53:16 7436786 534
Кун. 27 лвл
Попиздеть с тянкой. Очень одиноко и грустно
Тг: @nonameuwu
Аноним 24/06/26 Срд 22:09:58 7436797 535
>>5959967 (OP)
1. Екатеринбург, Екб, Екат
2. М 25
3. Подругу для общения
4. https://t.me/katechon3

Обо мне: инженер-программист, окончил магистратуру, работаю 5 на 2, люблю читать, проводить время со знакомыми, гулять, тупить в ютуб
Аноним 24/06/26 Срд 22:43:08 7436809 536
Санкт-Петербург

Кун, 20

Ищу тян для встреч. ONS/FwB/отношения. Я свитч, могу быть сабмиссивом или доминантом. Не против нового опыта и экспериментов, главное чтобы всё по взаимным согласию и желанию. Параметры — 180/90, подробнее в ЛС.

Однополые связи не рассматриваю, я гетеро.

Телеграм для связи: @ndlthogeo
Аноним 24/06/26 Срд 23:08:50 7436819 537
27 СПБ
Смешной и общительный. Не ною.
В контексте форума пожалуй самое главное.
Аноним 24/06/26 Срд 23:09:55 7436821 538
>>7436819
и забывака
@proton_user2222
Аноним 24/06/26 Срд 23:31:30 7436828 539
Кун, ДС2, 33 лвл
Наглухо неадекватный одинокий и неудачник
Ищу тян, которая любит почитать что-то, чтобы пять раз одно и тоже не писать
@nottnotco
Аноним 24/06/26 Срд 23:56:52 7436843 540
Д20
Как не прогореть на ставках? Начала ставить, когда начался ЧМ. Все проиграла, когда начала ставить бездумно после первого большого выигрыша. Как все отыграть обратно? :) Ну и плюс может подскажет кто как заработать в инетах лол
@meowow666
Аноним 24/06/26 Срд 23:57:44 7436845 541
178212864005001[...].png 291Кб, 1000x1000
1000x1000
178225405955401[...].jpg 448Кб, 640x640
640x640
кун 25 интернеты

Давно не общался со своими братьями двачёрами

можем чуть чуть обсудить хуй знает что на хуй знает какие темы

последнее время как то чувствую себя всё отдалёнее и отдалёнее от society что делает меня грустным но в тот же момент даёт всё больше и больше похуизма

пишите
https://t.me/hepa422
Аноним 25/06/26 Чтв 00:00:58 7436849 542
Кун19, деревня говна
Ничего не жду от двача, просто скучно просто тянку поболтать, я чуть фрикс, но только на перспективе долгого общения), чуть интересной ху)ни рассказать есть и от вас жду того же, а там че выйдет мб и в войсе посидим или поиграем во что-то как нибудь
ТГ @plz_ok
Аноним 25/06/26 Чтв 00:10:58 7436850 543
1782335458790.png 2028Кб, 1024x1535
1024x1535
1. ДС2
2. НеТнус, 24лвл
3. Попиздеть, погамать в игори
4. @telv0n
Аноним 25/06/26 Чтв 00:20:07 7436852 544
006-061aR.jpg 159Кб, 1269x1268
1269x1268
1. дс2
2. м 25
3. тян для максимально развратных и грязных извращений и ебли, бдсмов (я свитчеверх) и подобного. и ламповых отношений. люблю пухляш
4. @tttttrrrv
Аноним 25/06/26 Чтв 00:36:14 7436859 545
ДС2 СПБ
М34
Эпистемология, академическая философия, рациональность, безжалостность, депрессивные жестокие произведения. Познание мира во всей его глубине: власть над собой и над окружающим, человеческая природа, история, экономика, политика.
Пелевин, Бэккер, Драйзер, Маккарти, Ницше, Витгенштейн, Дэвид Юм, Юдковский. Soulslike, 4x, extraction shooter.
Ищу человека, с которым можно вместе копать до основания.
@stale_rusk
Аноним 25/06/26 Чтв 01:49:27 7436863 546
photo2026-02-24[...].jpg 112Кб, 735x702
735x702
кун, интернеты
люблю различное творчество
хочу вкатиться в соло геймдев, но лоу iq барьер мешает
депрессед тревожник хикка и все такое

ищу наверное тех кто тоже пытается вкатиться в геймдев/3д/музыку/любоетворчество
@xixixiyuanjilu
Аноним 25/06/26 Чтв 01:54:43 7436864 547
Мурманск. 26. Посоветуйте фуги Баха в миноре. 534, 548, 543, 535, 565 знаю и люблю. WTC не пробовал ещë.
@Andalargesoda
Аноним 25/06/26 Чтв 01:58:41 7436865 548
ДС2/СПб/Питер

Кун, 20

Ищу, с кем можно поспать в обнимку, целоваться. Взаимная мастурбация, куни (можно на лицо). Можно подрочить друг другу, не раздеваясь. Жду отклика от девушки, которая рассматривает сейчас такой формат. Готов также рассмотреть ваши предложения, если хотите что-то немного другое. Я гетеро, поэтому адресую это только девушкам.

Фото, параметры и какие-либо вопросы — в ЛС.

@dreamsnwishes — пишите в Telegram
Аноним 25/06/26 Чтв 02:13:40 7436866 549
интернет

29 м

ищу тех, кто пережил насилие в семье (сексуальное) в детстве или будучи подростком. можем поделиться, выговориться, что-то типа микрогруппы поддержки. хочу узнать к тому же сколько нас.

@Tintinabullum
Аноним 25/06/26 Чтв 03:13:59 7436875 550
Москва
М, 35

Увлекаюсь спортом, слежу за собой, работаю в it.
Часто бывает скучно и одиноко, поэтому ищу подругу для общения, возможно дружеских встреч. Люблю кино. Если тоже из мира айти, вообще прекрасно. С парнями общение не особо клеится, больше получается взаимодействовать с противоположным полом.

Так же , если ты неплохо фоткаешь и чувствуешь кадр, было бы здорово , если бы ты меня пофоткала , возможно даже заплатил бы чисто символически

Пиши

@AlexMrcQa
Аноним 25/06/26 Чтв 03:22:27 7436877 551
177992064518508[...].jpg 74Кб, 604x604
604x604
Кун 27, Интернеты
Инфантил и домосед, хотел бы пообщаться с тян, вживую нету возможности. Могу обсудить очевидные игори, фильмы, какие-то книги, ну и что-то с Ютуба и просто с инетов, что-то из жизни. Куны тоже пишите.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:24:13 7436878 552
Аноним 25/06/26 Чтв 04:23:28 7436879 553
6dcd311eb4f5a23[...].jpg 134Кб, 1080x956
1080x956
1. ДС
2. М, 30
3. Предприниматель, всё есть. Ищу женщину поиграть в Split Fiction и съездить в Японию. Скамеры\попрошайки мимо, схемы ваши знаю, лол. Ночь и оче одиноко
4. t.me/nwwssr
Аноним 25/06/26 Чтв 05:05:07 7436881 554
Кун 24 из дс
184/70
Работаю в сфере бизнеса
Ищу тян, желательно с высоким либидо/извращенку

@Ciggiesmund
Аноним 25/06/26 Чтв 05:26:22 7436882 555
1. дс2/интернет/тай
2. Кун 20+
3. в свободное время занимаюсь музыкой(оч люблю vkei, отсюда появилась любовь к готике в целом, nse/jrpg музыку), из инструментов предпочитаю гитару, иногда фоно. играю в коопы и очень люблю cozy игры. так что если играешь в компик, будет большим плюсом. первое время немного тяжело поддерживаю диалог, нужно разговориться. ищу свою принцессу, с которой можно будет проводить время или просто сосуществовать.
рост 182, есть кинк ддлг, но это не обязательный пункт.

4. тг @hyrami5
Аноним 25/06/26 Чтв 07:16:05 7436885 556
1. frank-al-furt, дерьмания
2. М, 29
3. Няшку женского пола ирл выбраться чая с балаклавой попить на набережной реки мойки или на великах покататься
4. фейкопочта: helpmetorelocate@proton.me

демина, владимир г. - вы точно знаете кто я
Аноним 25/06/26 Чтв 07:28:47 7436886 557
1. Омск
2. Женский
3. Степан, предлагаю Вам сходить погулять на днях
4. тг @clickklitor
Аноним 25/06/26 Чтв 08:29:08 7436891 558
пмр
мужской
без разницы кого
тг @emoshiiit
Аноним 25/06/26 Чтв 08:37:49 7436896 559
Интернет
Кун 30 лет
Ищу тян пообщаться, пишите если хоть немного инициативны и интересует тема творчества. Я сам любитель ездить к знакомым в интернете людям - это я к тому что вполне возможен перекат ИРЛ. В каком-то роде тоже "викинг" (полускуф) как один из товарещей оставлявший анкету выше - очень буду рад девушкам, которым в теории может зайти подобный типаж.
Если вы просто хотите себя показать, а я оценил и мы не продолжим общение - пускай, почему то тут на дваче немало таких дам

Тг @Mari_na_d1 - профиль женский, но я кун
Аноним 25/06/26 Чтв 08:54:06 7436901 560
ДС1
Кун, 33.
Добрый, большой, незлой
Предвосхищая исход лета, ищу тян чтобы встретиться на похуистически-романтических началах, получать кайф от процесса, вечерних гуляний, единения и, теплой, я надеюсь, погоды. Не ищу общения в интырнетах и из других городов. А еще больных депрессивных женщин.
tg shlomze
Аноним 25/06/26 Чтв 08:55:26 7436903 561
image.png 199Кб, 512x512
512x512
image.png 267Кб, 735x552
735x552
image.png 672Кб, 735x950
735x950
image.png 723Кб, 736x963
736x963
парень 23 интернеты/кемерово

не всратан не инцел не омеган патлач рост 190
шизотипическое расстройство и лечусь от депрессии тяжелой щас
а так работал раньше игровым журналистом соответственно играю в игрушки всю жизнь щас ищу другую работу в инетике по видеомонтажу и планирую перекат в беларусь

из музла слушаю саундклауд рэпчик

из интересов основных игрушки крипипасты хорроры и всякая хуйня из глубинного интернета

ищу шизовую няшу которая будет стоять рядом со мной с ножом пока я сплю и писать записки месячными на двери можно и не шизуху ток нормисы не пишите пожалуйста

@qwrtys209
Аноним 25/06/26 Чтв 08:56:53 7436904 562
укр
травяная невеста
@meinezweileben
Аноним 25/06/26 Чтв 09:12:05 7436910 563
Краснодар, парень 20 лет
ищу тян с которой можно будет пообщаться просто в ирл, возраст, внешность не считаю главным, главное честность, открытость и общение.
тг - @xxxdeads
Аноним 25/06/26 Чтв 09:15:39 7436912 564
IMG202604120745[...].jpg 42Кб, 547x772
547x772
Кун 26, Украина или Интернет
Накопилось много видео и картинок в телефоне, хочу скинуть их какой то девушке, перед тем, как убрать. Ты можешь скинуть в ответ

@hiweka
Аноним 25/06/26 Чтв 09:51:27 7436916 565
imageюjpg 25Кб, 540x675
540x675
Думаете что не уволю?
О себе хикканоид 25лв ощущается на самом деел больше,
НЕнавижу знакомиксов и сесс на СИОЗС(Н), и более жесткого класса, и домоседок рннщиц а так же аналог недомужского пола. Умом не блистаю, но Работящий. Люблю выпить Не алкаш.
Пишите жещины и педики если еще не продали все золотые зубы.
тгк @sbezhalv4era
Аноним 25/06/26 Чтв 10:47:56 7436930 566
1E7AD670-B274-4[...].jpeg 549Кб, 1170x1142
1170x1142
Кун 25
Стройный спортивный
Ищу тян початиться о страстях по душам, да и просто живого общения
В идеале перекат в ирл
Без лысого скамла живущих с мамой плез, адрианов,героиновых боксеров,малолеток, мусаров, русскообщинников и прочих мурчаших фуррей живущих до сих пор понятиям
Кто то тут остался живой ?
@kolt45cc
Аноним 25/06/26 Чтв 10:54:56 7436933 567
Москва
Кун 28

Тянку, посидеть на этих выходных в ресторане/баре , попиздеть за жизнь.
@Gongaga0
Аноним 25/06/26 Чтв 10:58:39 7436936 568
Плачущий котик [...].jpeg 41Кб, 500x415
500x415
Ты очень плохой человек Анжела, и я соболезную всем парням, которые будут в тебя влюбляться и иметь с тобой дело. Теперь анкета.
Омск
37 Кун. Пямолинейный, Красивый и грустный Шиз-нормис, похожий на викинга с пустой душой и это не исправит даже поцелуй истинной любви. Не пью, не курю, не трахаюсь и это вряд-ли когда либо изменится...
Девушку бы погулять и подержаться за ручку хоть разок в жизни. Желательно жёсткую альтуху - эмо или готку - татухи, пирсинг, ебанутые охуенные наряды, макияж, рпп, сэлфхарм, беды с башкой, раздвоенный язык - вот это вот все, нормискам я не нравлюсь и не подхожу. Давай гулять прост по настроению твоему или моему на Зелёном Острове к примеру (там сможешь посмотреть как я железо уличное тягаю и сама попробовать, аттракционы работают уже, можно туда если не боишься) или где хочешь. Может получится из этого что-то.
@bear344
(дух ровчика помогай)
Аноним 25/06/26 Чтв 11:07:25 7436943 569
831.jpg 258Кб, 1024x1024
1024x1024
>>5959967 (OP)
Киев кун 26lvl ищу кого-нибудь поиграться в WarCraft III: The Frozen Throne. Discord silenthillrulez
Аноним 25/06/26 Чтв 11:17:17 7436950 570
Новосибирск
тян 26 150/80

пообщаться, попить вишневого сидра, посмотреть что-нибудь etc.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:19:57 7436953 571
Аноним 25/06/26 Чтв 12:00:03 7436981 572
Южный город
ж 40+
Ищу М без планов на будущее, но перекат ирл возможен. Обязательно такого же ржаного и гречневого. Если в тебе уживаются доброта и чувство юмора, безнадежно попахивающее чернотой, – нам по пути. Если ты любишь долгие прогулки, ламповые диалоги и ту самую стадию "немного запутался в жизни", но каким-то чудом всё еще веришь в светлое – пиши мне обязательно. Пиши если тебе нравится Ремарк и Зощенко, фильмы про войну и апокалипсис.

> Давай без дикпиков и нюдсов (ни своих, ни трофейных), это лишнее. Я тебе свои тоже слать не буду, обещаю. Мне чертовски не нужны все твои 200 рублей, даже если их внезапно окажется больше. Просто будь человеком, этого сейчас мне нужно. Пиши уже, я заждалась.
>
> не пиши пожалуйста если: ты торчишь, лудишь, сидишь или хочешь просто развлечься.
Вообще я хотела еще одного кота, потому скажи «мяу», чтобы я понимала что ты отсюда.

@Saudade_ger
Аноним 25/06/26 Чтв 12:01:28 7436982 573
>>7436763
Ты не настоящий ч*рка, настоящий был сочинял про горы, овец и экстремизм, поглаживая бача-бази, сидящего у него на коленях.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:12:40 7436988 574
178048654409125[...].png 646Кб, 1075x1280
1075x1280
177943100833209[...].jpg 395Кб, 1075x541
1075x541
photo2025-04-28[...].jpg 107Кб, 640x640
640x640
photo2026-04-14[...].jpg 30Кб, 640x640
640x640
>>5959967 (OP)
1. Беларусь, Гомель;
2. Кун, 33;
3. Жену;
4. ТГ: @Selectorat
Аноним 25/06/26 Чтв 12:16:04 7436989 575
>>7436985
Беспруфный скамер.
Ищу тян Аноним 25/06/26 Чтв 12:19:09 7436990 576
Ищу тян для общения дружбы и вирта на постоянку,без коммерции.пиши жду @bry543
Аноним 25/06/26 Чтв 12:21:45 7436991 577
-53571811061112[...].jpg 117Кб, 960x1280
960x1280
М
Интернет
Ищу людей имеющих контент с Викой Береговой, тут была под ником Tori.
@Bereganete
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:40 7437018 578
1920x.webp 70Кб, 1280x720
1280x720
1. Липецк / ДС1
2. М 29
3. Ищу сумасшедших и смешных, хочется пообщаться с новыми людьми. Интересуюсь технологиями (электроника),DIY, музыкой, нейробиологией, искусством(в нем ничего не понимаю). Бренчу на гитаре (ору подражая Летову, хочу быть один, но это быстро проходит, под Цоя). Может я надушил, так то я простецкий.
4. ТГ @indus_green
Аноним 25/06/26 Чтв 13:35:13 7437020 579
у моей персона не выходит найти тюменских фриганов которые будут со мной лазать в бездне контейнеров слушая монологи про делеза и гваттари поэтому раз все такие модные и аристократичные ищу хотя бы того кто поиграет со мной в мультиплеер мод casualties unknown ..
@ozkfd
Аноним 25/06/26 Чтв 13:44:43 7437022 580
ДС/Пушкино/Королёв/Ивантеевка/Мытищи
Мужык 26
Нихуя, я когда увидел у чела анкету из ярославского направления, московских ебеней аж охуел
Кроче сам текст анкеты ---

Но во первых — как же я ненавижу рекламу конф и продажу нюдсов
Я околонормисный , высокий, в меру спортивный. Моюсь больше раза в месяц, что уже неплохо
А, точно. Когда не работаю, фоткаю моделей или делаю ремонт. Почти доделал
Ищу — альтушечка, найдись пж.
Если не раздавишь мне лицо ляжками, то прост пошли на свидание, так то лето, надо пользоваться
Если ты мужик и играешь на электрухе -- пошли сыграем, померяемся у кого гриф длиннее

@Santgeorgfromrivia
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:47 7437023 581
ДС, 24, М

Ищу тян пообщаться, погулять и классно провести лето (пока оно не ушло в небытие)

Работаю работу. Люблю сериальчики посмотреть, книжки почитать и вообще да. Друзья грят я смешной и харизматичный.

Тг: @rvutown
Аноним 25/06/26 Чтв 13:50:42 7437027 582
Кун19, деревня говна
Ничего не жду от двача, просто скучно просто тянку поболтать, я чуть фрикс, но только на перспективе долгого общения), чуть интересной ху)ни рассказать есть и от вас жду того же, а там че выйдет мб и в войсе посидим или поиграем во что-то как нибудь
ТГ @plz_ok
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:45 7437044 583
Чел 29
Кого нить с мозгом,буду Гомеле в конце июля,валотова,для тренировок на турничках и покатушках на великах
Кому интересно оставьте юз сам отпишусь
Без шиз и чулков пишите ток
Аноним 25/06/26 Чтв 14:14:03 7437045 584
Рязань
Кун, 28 лвл
Ищу тян, чтобы няшиться под пледиком
Тг: @m3d4t4n4i
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:00 7437047 585
Ищу тяночку потусить что-нибудь поделать
Дефолт сити
Кун 30 лвл
@vosem1
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:34 7437048 586
>>5959967 (OP)
ДС2/Питер
Кун 27 лвл
Ищу тян/ттян для нового опыта во всяких извращениях. В идеале, если у тебя опыта будет больше, и ты меня чему-нибудь научишь, но если у тебя просто как у меня бурная фантазия, то такое тоже вполне подходит, будем экспериментировать. Открыт для многого, но не без табу, соответственно партнёрша мне нужна тоже без особых границ, в рамках разумного.
Пишите на почту, а там дальше уже посмотрим - qs0099@proton.me
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:26 7437050 587
Благовещенск, Дальний Восток
Кун, 24, одинокий сыч интроверт
Ищу тян для отношений, любви, няшинья под пледиком и прочих подобных прелестей жизни
Внешне не плох, спортивен, из интересов: игры, фильмы, физкультура, айти, политика
TG: @srs1281
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:00 7437052 588
1. Дс2
2. М, 35
3. Ищу тян, которая понаряжается для меня в косплейные наряды (вживую).
4. Для вопросов и предложений - почта cdaac9@outlook.com
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:30 7437054 589
дс 18

Я пидор, и я очень люблю члены реально меня здесь наверное за это унизят (Хотя я этого и хочу), но я обожаю блядь когда меня в попу трахают сочным членом. Я готов всегда питаться клечаткой чтобы нонстоп быть готовым принять в себя хуяку. Ищу в общем-то хороших друзей, буду непрочь меня и трахнуть если захотят
@kolt45cc
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:56 7437058 590
Аноним 25/06/26 Чтв 14:59:33 7437063 591
1. Дс2, спб
2. М, 21
3. Когонить погулять потусить ирл сегодня(25.06). Возраст пол не важны
4. @wflyaaa
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:21 7437070 592
5f968b28e6a8f09[...].jpg 662Кб, 2560x2560
2560x2560
девочку чмоню абщаца @odinochestvo_s_toboi
Аноним 25/06/26 Чтв 15:32:59 7437073 593
Инет
М
Немецкий пытаюсь учить потихоньку. Ищу человека с кем бы поучить стихи. В немецкой поэзии кстати нихуя не понимаю. Можем предлагать стихи по очереди и рассказывать на гс. Без каких-либо дедлайнов и давления - можно рассказать через день, можно через месяц. Я начну - давай расскажем ди Лореляй, самое попсовое по сути.
@piscis_volans
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:26 7437078 594
ДС/Мисайлово
Кун 29 дал.
Ищу компанию посидеть в рюмочной завтра вечером. Сам офисный работяга. Жена уехала, одному дома сидеть как то грустно. Буду рад с тобой нажраться водки, закусить салом, попиздеть да похулиганить.
@SDNEMMENTOVSKOISOBAKI
Омежка Лох 25/06/26 Чтв 16:02:18 7437083 595
Чмошник лох омега 22 года 195 см роста, женщины говорили что не урод. Хочу дружить и общаться с умной женщиной любого возраста, чтобы учила меня общаться и быть интересным, харизматичным. @jedemdasseine02
Аноним 25/06/26 Чтв 16:26:47 7437094 596
bc9ff514185865d[...].webp 82Кб, 1049x1562
1049x1562
Одинокий затворник, 26, Москва

Разыскивается человек любого пола для живой практики навыков общения, обмена позитивными вибрациями и борьбы с пагубным влиянием социальной изоляции. При взаимной симпатии можно подержаться за ручку 😳

Направлять телеграммы по адресу @churnishnoir
Аноним 25/06/26 Чтв 17:01:56 7437119 597
Screenshot20260[...].png 711Кб, 1080x785
1080x785
М, 33, 190см 65кг, Москва.
Ищу с кем вылезти в реал, поболтать, а там уж посмотрим что из этого выйдет, желательно не позднее чем 1-2 дня после установления контакта.
Будь, 25+ лет и хорошо если не слишком далеко от моего роста,(хочу видеть лицо собеседника не сутулясь слишком сильно) с рулеткой впрочем тоже ходить не буду, это совершенно необязательное пожелание, просто было б здорово.
Увлечения околоатишные, аниме котирую(сразу пишу чтоб половина народу отвалились, да) кинцо и сериалы тоже, в игры играю, железяки всякие собираю, фотографирую без попыток создать художественную ценность, нейронки палочкой тыкаю и еще всякое...
Люблю шароебиться по дворам, преследовать дворовых котов чтоб погладить да сфоткать, хотя последнее воемя они не очень то дружелюбны. Нормально отношусь ко всяким активным играм типа настольного тениса или кидания мячем, можем бадминтон поиграть, да в общем почти к любым активностям хорошо отношусь, был бы инвентарь.
@nonameusename
Аноним 25/06/26 Чтв 17:05:48 7437123 598
ChatGPT Image 2[...].png 1620Кб, 1500x1049
1500x1049
image.png 786Кб, 847x504
847x504
1. Интернет
2. Мужской
3. Анонов, нуждающихся в психологической помощи или просто выговориться. Практикую в когнитивно-поведенческом подходе 3-ей волны (Терапия принятия и ответственности, ACT), помогу с вещами вроде социофобии и тревожности в целом, РАС, СДВГ. С хардкорной шизой, зависимостями - к психиатру, хорошего психиатра могу подсказать. Полностью бесплатно, отвечать могу долго, актуально до конца недели.
4. @psyhelp2ch
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:20 7437127 599
M32, DC
Человека доброго, адекватного для общения.
Почта для фильтрации, потом можно перекатиться в тг.
Crsdlf@yandex.ru
Аноним 25/06/26 Чтв 17:41:50 7437140 600
кун 20 Тюмень
ищу тян для встреч,выгляжу нормально, не скуф
@ chxudidj
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:17 7437148 601
кун, 19, подмосковье/дс/интернет.

я хочу чувствовать максимально правильно и полностью понять жизнь. философия, физика, искусство.
слушаю jpop, jrock, math rock.

ищу девушку, которая имеет глубокое понимание жизни и чувства, для сознательной коммуникации и искренней связи. желательно не старше меня.
я хочу, чтобы мы говорили друг с другом прямо, хотя и я обычно не сильно раскрываюсь с незнакомыми людьми; могу не отвечать или блочить. я не умею общаться.
себя ненавижу.

тг - @yukisayonara
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:30 7437150 602
image.png 551Кб, 668x459
668x459
1. ДС
2. М / 35+
3. Человек(а/ов) не сильно гуманитарного склада ума, пошпилить во всякие ко-опы, мультиплееры, даже можно в помойку пойти паблики покатать либо ранги если ты потная киберкотлета
Будь хотя бы 26+, чтобы хоть как-то диалог наладился. А если общение пойдет, то можно в какие-то настолки и варгеймы пойти, если ты в этом шаришь.
4. тг @karna_valiat
либо gkamekalod@gmail.com для тех кто в танке
Аноним 25/06/26 Чтв 18:12:14 7437153 603
27 СПБ
Смешной и общительный. Не ною. Слова клещами вытягивать не буду. Если ты сильно сложная обидчивая персона то я тебя обижу.
@proton_user2222
Аноним 25/06/26 Чтв 18:36:43 7437164 604
пмр
парень 27
общение
тг @emoshiiit
Аноним 25/06/26 Чтв 18:44:37 7437173 605
Москва
М, 35

Увлекаюсь спортом, слежу за собой, работаю в it.
Часто бывает скучно и одиноко, поэтому ищу подругу для общения, возможно дружеских встреч. Люблю кино. Если тоже из мира айти, вообще прекрасно. С парнями общение не особо клеится, больше получается взаимодействовать с противоположным полом.

Так же , если ты неплохо фоткаешь и чувствуешь кадр, было бы здорово , если бы ты меня пофоткала , возможно даже заплатил бы чисто символически

Пиши

@AlexMrcQa
Аноним 25/06/26 Чтв 18:46:39 7437174 606
Кунец, 22 года, ищу тянщку или посона на пообщаться, писать в личку телеги >>> @someaccount
Аноним 25/06/26 Чтв 18:55:49 7437181 607
СПБ, ДС-2, паринб. Недавно юбилей отметил, уже дяденька. Денег не дам. Го общаться там я хз. @cndyflp199
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:29 7437187 608
изображение2026[...].png 222Кб, 554x554
554x554
Город: Омск

Пол, возраст: Женщина, 41 год (по желанию — но он у меня есть, и выгляжу я на все 30, так что не обольщайтесь)

Кого и зачем ищем:
Мужчину-подстилку. В прямом и переносном смысле.
Я статная, властная и охрененно красивая — в зеркало смотрюсь, кайфую, а вы будете делать то же самое, но стоя на коленях позади меня.

Мне нужен функциональный предмет мебели мужского пола. Если у вас есть своё мнение — оставьте его в гардеробе вместе с инициативностью. Ищу того, кто умеет держать рот на замке (и не только в прямом смысле, но и когда я врубаю любимый трек в машине на всю громкость).

Бонусом будет, если вы:

Умеете мыть колёса моей машины (да, у меня есть авто, и это не «Ока»), не используя при этом мою новую губку для посуды.

Готовы быть личным навигатором, даже когда я специально поворачиваю не туда, чтобы проверить вашу реакцию.

Разбираетесь в грязных девиациях не по наслышке. Слово «сисси» вызывает у вас дрожь в коленях, а не вопрос «что это?». Мои садистские замашки вы готовы воспринимать как высшую награду.

Я умею быть разной: платье в пол — королева, кожаные штаны и ремень — ваша личная буря. На первом свидании угадайте, какой комплект я надену? Подсказка: слышать вас буду только через беруши, если не справитесь.

В машине всегда чисто. Если будете хорошим мальчиком — возможно, разрешу сидеть на пассажирском, а не в багажнике.

Ищу ОДНОГО. Постоянного. Того, кто поймёт: «нельзя» — это начало игры, а «стоять» — не про ноги, а про положение в моей жизни.

Контакты: Телеграм @rvotanya

В первом сообщении укажите ваш размер обуви и как вы относитесь к тому, чтобы быть на поводке. «Привет, как дела» — проходите мимо, даже в качестве коврика в прихожей не сгодитесь.

P.S. Омск — город контрастов. Я — его главный контраст. Не подведите. Жду.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:28 7437188 609
КУн,19 ,ДС
НяшНый гетеро мальчик ищу кто меня приютит в Москве на август оч хочу посмотреть погулять
Фотки скину всё скину приготовлю помою
@Alefish22
Аноним 25/06/26 Чтв 19:28:23 7437192 610
@gnoiofbeeing

Ищу онли депрессивного чела, иных считаю биомусором.
Котирую только дефектных.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:30:10 7437194 611
изображение2026[...].png 200Кб, 415x739
415x739
23, м, из Омска (уже страшно). Люблю к-поп, игры и чужие деньги. Ищу доминантную мамочку, которая будет меня спонсировать и иногда ставить в угол. Сам — тихий, покладистый, дорогой. @nezayay
Аноним 25/06/26 Чтв 19:30:18 7437196 612
тян

одиноко и грустно
не против попиздеть в дискорде сегодня, фильм посмотреть

не старше 27
@@plllllllllllllllllllll111
Аноним 25/06/26 Чтв 19:40:14 7437202 613
image 94Кб, 736x736
736x736
Интернет, парень, 27 лет.
Имею диагнозы: шизофрения и сахарный диабет I типа. Полезных навыков не имею.
Ищу работу в интернете.
ТГ: @miku_lover_2
Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:48 7437206 614
>>5959967 (OP)
тян, 19 лвл, кз/инет
хочу пообщаться, посмотреть че нить, поныться мб
увлекаюсь рисованием, историей, аниме/манга/фильмы/игры
немного социально неловкая, за что прошу прощения
юз: @vrubelbubel91
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:16 7437207 615
Санкт-Петербург/интернет.
Девушка, 21 год.
Общение, перетекающее при удачном стечении обстоятельств в отношения.
Важна интеллектуальная составляющая, духовное родство.
@la_petite_a
Аноним 25/06/26 Чтв 20:25:16 7437234 616
. казань
поймала хороший кэшбэк на рестораны и кафе, таким не балуюсь, так что нужен кто-нибудь, кто часто заказывает доставку из местных рестов/кафе и может проконсультировать.
или если ты человек хороший и знаешь весёлое место, то свожу тебя покушать за поклон в ноги
@geichdkd
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:57 7437237 617
ДС2/Спб/Питер
Женщина 20+
Душевные разговоры (и, может быть, что-то большее…)

@nutipamoeimya
Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:12 7437248 618
IMG202606182241[...].jpg 76Кб, 736x810
736x810
IMG202606150513[...].jpg 23Кб, 412x485
412x485
1. Интернет, Сибирь
2. тянучка, 20+
3. Прив)))
Ищу кого-нибудь пообщаца с кайфом))
Я пухлая, бываю мемная, бываю депрессивная ну и всякое таковое. Играю во всякие игры, мб кто-нибудь захочет там коопчик l4d2)0)0 Мб кто-нибудь дхуя хочет житейской мудростью поделиться, ну на крайняк можно похорнить, но не охота.... (Имею наклонности к сабмиссивности)

Прост чувствую себя одиноко, хочу на кого-нибудь вниманя переключить. Не пиши мне если у тебя есть девушка и если ты любишь себя в ж
пу долбить.
@vet0shh
Аноним 25/06/26 Чтв 20:51:59 7437251 619
30e47132d2ad3e8[...].jpg 63Кб, 736x736
736x736
Аноним 25/06/26 Чтв 21:03:22 7437256 620
27, хз, что, ебеня
Пожалуйста-пожалуйста, нужно узнать, где купить баклофен (не за 6к, блять)
Любые другие наркотики не интересуют
За информацию совершенно неиронично согласен на многое,если придумаете, как можно применить 70 кило бесполезного мяса
@wtfnononame
Аноним 25/06/26 Чтв 21:07:20 7437257 621
1) новосиб/самара / инет
2) м24 183/76
интроверт без друзей и уже давненько ни с кем почти не общающийся, не пью/не курю, без псих. расст. хотя кто знает, занимаюсь физкультурой, добри, увлекаюсь компиком, учусь играть на гитаре, вечерами аутирую в /b, домосед, но стараюсь каждый день выбираться на одинокие прогулки по городу, нравится изучать чтото новое, в переписках люблю общение здоровенными пастами
3) хотел бы попробовать подружиться с одинокой тян20+ пупуней с похожими увлечениями/характером, желательно на долгосрок. Никаких ожиданий от тебя не имею, кроме желания общаться. Долго привыкаю к людям, первое время могу показаться довольно закрытым/необщительным...также изза работы/учебы не смогу отвечать вам 24/7 секунда в секунду, надеюсь на понимание..к тебе естественно на этот счет ничего предъявлять тоже не буду
4) Если заинтересовало - отпиши на фейкопочту с кратким рассказом о себе, потом в тг переедем
gdrghd9rg@murena.io
Аноним 25/06/26 Чтв 21:17:11 7437259 622
>>7437207
Напиши пожалуйста
@jedemdasseine02
Лох 25/06/26 Чтв 21:22:40 7437261 623
Россия/интернет.
Парень, 22 года.
Общение, перетекающее при удачном стечении обстоятельств в отношения.
Важна интеллектуальная составляющая, духовное родство.
@rossiyaross
Аноним 25/06/26 Чтв 21:26:31 7437262 624
ДС, Москва
35-170-58
Девушку для прогулки, общения, желательно в ирл.

О себе:
Мне 35 лет, рост 170, вес 58. Веду здоровый образ жизни: вообще не пью и не курю. Живу один. По характеру спокойный, люблю долгие прогулки и настольные игры.

Списался с тётей сейчас на VK-знакомствах, в анкете у неё возраст 38 лет, есть дети, но по фото даже видно, что скорее 48. Ну, думаю ладно, посмотрю, что получится. Поговорили, обоих всё устраивает и она значит и спрашивает меня - "А какой у тебя размер и как долго можешь", ну я честно отвечаю мол так и так, а она значит в ответ - "Нет, мне нужно чтобы был большой и на часы".

На часы, Карл, это где-же есть мужики, которые настолько фригидны, у которых член настолько нечувствительный, чтобы им можно было гвозди забивать, потому что другим членом часами старуху не получится оприходовать, как ни крути.

tg @manyfap
Аноним 25/06/26 Чтв 21:31:49 7437265 625
тян 27 интернет

есть тут кто-то, кому во взрослом возрасте или детстве ставили СДВГ? как живётся с этим? как лечитесь, что пьёте или почему не пьёте? может какие-то ещё методы практикуете? у меня нет диагноза но есть подозрения, хотелось бы обсудить с кем-то знающим + есть ли вообще смысл идти к врачам если кроме атомоксетина в стране не прописывают ничего

@treoaek
Аноним 25/06/26 Чтв 21:43:54 7437268 626
ceav.png 261Кб, 487x704
487x704
Пермь
Давайте солиться
@anekgreen
Аноним 25/06/26 Чтв 21:45:11 7437269 627
Мурманск. 26. Пожалуйста, посоветуйте фуги Баха или его сонаты для соло скрипки. Слушаю 538, 548, 543, 535, 565, 582, 1004:5, 561, 542, 1056:1. WTC не пробовал ещë.
@Andalargesoda
Аноним 25/06/26 Чтв 22:09:08 7437279 628
ДС2 (Питер)

Кун, 20

Ищу тян в Питере, которой тоже одиноко и она была бы не против поспать в обнимку сегодня, может с лёгким интимом, без секса.

@dreamsnwishes — мой ТГ
Аноним 25/06/26 Чтв 22:13:19 7437280 629
>>7437279
Дополнение к анкете: у меня котик очень ласковый есть
Аноним 25/06/26 Чтв 22:29:43 7437285 630
кун 23
европа/спб
просто пообщаться
скоро прилетаю в питер
@hotlinedvach
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:51 7437299 631
А можно с тян хоть раз в жизни пообщаться. Пожалуйста... Никогда такого не было ну и не будет. Я просто хотя бы два слова от реальной тян рад бы увидеть

@Piko10001
Аноним 25/06/26 Чтв 23:44:59 7437317 632
DC1
alt boy, 18
ищу кунчика для игр и просмотра аниме, но в целом открыт ко всему
Tr - midnightt2007
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:31 7437322 633
>>5959967 (OP)
Омск,небинарный ТатароЦыганоУрус, 41 лвл
В 11 купил набор лего в магазине ДочкиСыночки,в 22 от охоты отказывают почки 🤣🤣🤣🤣
@Eyesdarkgreylenses
Аноним 25/06/26 Чтв 23:56:05 7437323 634
Кун, 30+, Интернет
Экзистенциальные вопросы, красота природы, избегание реальности и ее имитация. Хорошо схожусь с меланхоличными людьми не лишенным иронии к себе. Художник по профессии, увлечен музыкой и своим занятием.
@rockbottomep
Аноним 26/06/26 Птн 00:15:40 7437331 635
Кун 25
Ищу тян початиться
Сам в форме прибор нормальный
С бошкой проьлем нет херней не занимаюсь
Тяночки адекватные от 18 лет вам сап
Остальным же:
Обиженные сынки отцов фсбшников
Мурчащие фурри по понятиям,
Примусаренные нарко боксеры,
Уверовавшие в христа, после рехабов
Женатки андриаги ,
Скамло живущее с мамой,
Педоистерики
Вообщем всем кому не повезло с выбором класса в начале своей ролевой игры
вам соболезную...и удачи

@Privetndg
Аноним 26/06/26 Птн 00:18:49 7437332 636
Питер

Кун 21 готов отдаться верхней девушке. Куни на лице, страпон, поводок, кляп, связывание, фистинг, писсинг, порка, плевки, сквирт на меня (умею делать) — всё что захочешь. Место есть, можно остаться на ночь.

Парни не пишите, гомосексуального опыта не имел и не буду.

Писать сюда: @marlborosmentolom (мой Telegram)
Аноним 26/06/26 Птн 00:29:29 7437336 637
тян 18 инеты (хохлушка)

скучно, хочу общения неважно сс кем. Но желательно конечно с девушкой. Пишите пожалуйста, мне очень одиноко, я сижу не вылезая из дома. хикка чмоня всратка фемцел. Напишите добрых слов.

@dash1k28
Аноним 26/06/26 Птн 00:41:31 7437339 638
Москва
М, 35

Увлекаюсь спортом, слежу за собой, работаю в it.
Часто бывает скучно и одиноко, поэтому ищу подругу для общения, возможно дружеских встреч. Люблю кино. Если тоже из мира айти, вообще прекрасно. С парнями общение не особо клеится, больше получается взаимодействовать с противоположным полом.

Так же , если ты неплохо фоткаешь и чувствуешь кадр, было бы здорово , если бы ты меня пофоткала , возможно даже заплатил бы чисто символически

Пиши

@AlexMrcQa
Аноним 26/06/26 Птн 00:44:57 7437340 639
М, ДС, 27

Хикка. Возможно, повезло немного с мозгами.

Вместо аспы и так называемой науки в лабе пошел работать. Коплю деньги на собственную ЧВК.

Ищу сапиосексуальную тян.

@wearesoback127
Аноним 26/06/26 Птн 00:50:54 7437342 640
кун 19

добровольно хиккую, хотелось бы тян тоже для общения. просьба не спрашивать какие мои хобби и интересы , я считаю это утеха для нормисов. мне нрав подчиняться девушкам , напишите грязных мыслей мне

@analv1rgin
Аноним 26/06/26 Птн 02:29:38 7437360 641
image.png 199Кб, 512x512
512x512
image.png 267Кб, 735x552
735x552
image.png 672Кб, 735x950
735x950
image.png 723Кб, 736x963
736x963
парень 23 интернеты/кемерово

не всратан не инцел не омеган патлач рост 190
шизотипическое расстройство и лечусь от депрессии тяжелой щас
а так работал раньше игровым журналистом соответственно играю в игрушки всю жизнь щас ищу другую работу в инетике по видеомонтажу и планирую перекат в беларусь

из музла слушаю саундклауд рэпчик

из интересов основных игрушки крипипасты хорроры и всякая хуйня из глубинного интернета

ищу шизовую няшу которая будет стоять рядом со мной с ножом пока я сплю и писать записки месячными на двери можно и не шизуху ток нормисы не пишите пожалуйста

@qwrtys209
Аноним 26/06/26 Птн 06:02:45 7437377 642
@gnoiofbeeing

М25
Ищу тока тян, предпочтительно депрессивную
Мужло и прочий биомусор даже не думайте мне писать
Аноним 26/06/26 Птн 06:33:19 7437383 643
Химки
М 25, фотку скину
Тян за мп, отдохнуть у меня
@Touden_Laios
Аноним 26/06/26 Птн 06:45:26 7437384 644
1. Екб/Екат/Екатеринбург
2. М, 30
3. Just a regular everyday normal guy. Работаю работу, играю, смотрю кино, имею огромный бэклог. Ищу девушку от 18 для обнимашек-целовашек и всего этакого.
ТГ: @Diurself
Аноним 26/06/26 Птн 07:22:29 7437390 645
IMG202606251730[...].jpg 173Кб, 853x1280
853x1280
ДС1/обл
Худой кун 22 185/63
Ищу тян соулмейта для интровертного хикки, из интересов просмотр аниме/нижнего интернета чтение визуальных новелл/литературы/манги(Тоже литература!!) времяпровождение в игрушках для аутистов и тд ... может выберемся куда нибудь вместе...
Тг-nokitakaze100rublei
26/06/26 Птн 07:26:11 7437391 646
простой парень 25 Internet ищу пообщаться
sbezhalv4era
Аноним 26/06/26 Птн 07:44:53 7437395 647
Кун. 27 лвл
Попиздеть с тянкой. Очень одиноко и грустно
Тг: @nonameuwu
Аноним 26/06/26 Птн 08:38:05 7437402 648
The Smiths - I [...].mp4 18028Кб, 1280x720, 00:02:56
1280x720
Челябинск 28 мужской

Ищу человека, с которым станем близкими друзьями/соулмейтами. В таком случае то, какой у тебя пол и сколько тебе лет не имеют значения, был бы человечек свой~
Теги: эскапизм, классическая музыка, английский язык-Байрон-The Smiths-Morrissey, Bathory, хиккование, ютуб, США, ноунейм-музыкальные исполнители, shoegaze, sovietwave, аудиокассеты, разговор по душам, обмен музыкой

Желательно Челябинск или что-то поблизости, но насчёт интернет-друга тоже не против!
актуально всегда
@Rinomas
rinomas@vk.com
Аноним 26/06/26 Птн 08:44:20 7437403 649
IMG202605222140[...].jpg 195Кб, 900x1291
900x1291
21 М ДС/Москва/обл
Ищу начитанную тян альтушку для всего сам тоже лютый нерд
187/69 кому важно
Тг @VNUKELKINAXD
Аноним 26/06/26 Птн 08:56:29 7437405 650
image 74Кб, 1280x852
1280x852
М44. Только Новосибирск. Тяночку от 23. Чтобы любить
tg @Bydxhyf vk @id458036197
Аноним 26/06/26 Птн 10:45:35 7437415 651
Парень, 20 лет, ч*рка, кавказ.
Славные традиции не должны быть разрушены, поэтому я снова здесь для того, чтобы окрасить мир какой-нибудь Наташи в краски новой любви, которая будет заполнена страстью, нежностью и бдсм-сессиями.
Только любовь, романтика и волшебство, поэтому я решил подготовить и стих в честь будущего знакомства:

Крик и шёпот, тихий шорох раздается за углом,
Когда в нужном месте лишь совсем одна
Гуляла ты по улицам города родного кругом,
Не ожидая ощутить на шее ткань тугую льна.

Синими червями разбухли вены шеи нежной,
Когда я схватился крепкой хваткою руки
Сделав тебя невестою своей ночью той снежной
И лишь вместо кольца на пальце оставляю синяки.

Чувствую, что полнишься сердечною любовью,
Когда сосуды оросили красною той кровью
Блестящие страхом глазные яблоки твои,
Смотрящие на меня с нескрываемой болью
И желают те расплаты, проклиная деяния мои.

Ощущаю я пульса ту пронзительную трель,
Что затихнет навсегда уж с минуты на минуту,
Открыв перед тобой рая желанную ту дверь,
Где не увидишь ты ни боль, ни смерть, ни смуту
Что терзают лик твой после горестных потерь.

Тг: @Bodhi116
Аноним 26/06/26 Птн 11:20:50 7437423 652
ДС1, кун
Взрослый, большой, незлой
Предвосхищая исход лета, ищу тян встретиться на похуистически-романтических началах, дабы получать кайф от вечерних гуляний, единения под пледиком с горячим напитком, и, я надеюсь, теплой погоды, пускай и дождливой. Не ищу долгосрочного общения в интырнетах и из других городов. А еще больных депрессивных женщин не способных в диалог.
tg shlomze
Аноним 26/06/26 Птн 11:36:36 7437426 653
photo2025-10-30[...].jpg 108Кб, 640x640
640x640
photo2025-12-10[...].jpg 67Кб, 640x640
640x640
photo2026-01-10[...].jpg 92Кб, 640x640
640x640
photo2026-01-15[...].jpg 108Кб, 640x640
640x640
>>5959967 (OP)

1. Беларусь, Гомель;
2. Кун, 33;
3. Жену;
4. ТГ: @Selectorat
Аноним 26/06/26 Птн 11:49:01 7437428 654
Москва
Кун 28

Тянку, посидеть на этих выходных в ресторане/баре , попиздеть за жизнь.
@Gongaga0
Аноним 26/06/26 Птн 11:53:08 7437429 655
ДС, Москва
35-170-58
Девушку для прогулки, общения, желательно в ирл.

О себе:
Мне 35 лет, рост 170, вес 58. Веду здоровый образ жизни: вообще не пью и не курю. Живу один. По характеру спокойный, люблю долгие прогулки и настольные игры.

У меня никаких планов на выходные, может кто хочет вместе погулять, с меня кофе.

Tg @manyfap
Аноним 26/06/26 Птн 12:08:25 7437432 656
>>7436981
Если бы не прогулки - сразу бы написал
Аноним 26/06/26 Птн 12:42:20 7437440 657
М25
Я листва ищу тян онли листву хуй сосала дрочила трогала сразу нахуй
@gnoiofbeeing
Аноним 26/06/26 Птн 13:01:47 7437451 658
М25
Ладно в виду того что девственниц не существует я разрешаю писать мне ёбаным женщинам, но с первого сообщения нужно скинуть фотку жопы чтобы у нас произошел виртуальный секс чтобы уравнять статусы, а то у тебя был секс ирл, а у меня нет

@gnoiofbeeing
Аноним 26/06/26 Птн 13:03:32 7437454 659
97.jpg 212Кб, 1600x1200
1600x1200
>>5959967 (OP)
Киев кун 26lvl ищу кого-нибудь поиграться в WarCraft III: The Frozen Throne. Discord silenthillrulez
Аноним 26/06/26 Птн 13:09:00 7437458 660
Чел 29
Буду в Гомеле в конце июля,кого нить , потренить турник и ТД,раон валотова Пруток, покатать на великах по области
без чулков и шизов
Кому интересно дайте юз ,отпишусь
Аноним 26/06/26 Птн 13:20:52 7437462 661
IMG202601311623[...].jpg 143Кб, 960x960
960x960
IMG202606061450[...].jpg 79Кб, 1242x972
1242x972
IMG202603281352[...].jpg 85Кб, 941x1277
941x1277
IMG202512202006[...].jpg 62Кб, 500x500
500x500
М, 33, 190/65, Москва.
Ищу с кем вылезти в реал, поболтать, а там уж посмотрим что из этого выйдет, желательно не позднее чем 1-2 дня после установления контакта, болтать в интернетах все хотят, а как ирл выйти так сидят как сычи.
Будь, 25+ лет и хорошо если не слишком далеко от моего роста,(хочу видеть лицо собеседника не сутулясь слишком сильно) с рулеткой впрочем тоже ходить не буду.
Увлечения околоатишные, аниме котирую(сразу пишу чтоб половина народу отвалились, да) кинцо и сериалы тоже, в игры играю, железяки всякие собираю, фотографирую без попыток создать художественную ценность, нейронки палочкой тыкаю и еще всякое...
Люблю шароебиться по дворам, преследовать дворовых котов чтоб погладить да сфоткать, хотя последнее воемя они не очень то дружелюбны. Нормально отношусь ко всяким активным играм типа настольного тениса или кидания мячем, можем бадминтон поиграть, да в общем почти к любым активностям хорошо отношусь, был бы инвентарь.
@nonameusename
Аноним 26/06/26 Птн 14:46:42 7437480 662
@Mistersisi
Я ауауоф я поехавший с мск ищу тяночку для лютово движа в штанах и не тока мне пох ауф водки я тигар бебебеб бубубу лаааал сыс
Аноним 26/06/26 Птн 15:31:57 7437486 663
М 27 ДС холост, детей нет, рост 169(ты ниже), нравится космос, история, фантастика, вредных привычек тоже нет, к теме 420 и подобным отношусь резко негативно. К добрый кола БЕЗ сахара отношусь резко позитивно.
На роль жены ищу девушку ростом от 155 до 168 см, возраст 18-22, старше мимо, не +сайз, не тарелочницу, с широким кругозором, если из увлечений есть делать шлемы из арбузов и выкупать нишевые приколы то плюс балл.
Для общения к девушке пожелания попроще: быть заинтересованной стороной в диалоге, а не бревном по переписке.
evilbools@blondmail.com
Аноним 26/06/26 Птн 15:43:35 7437487 664
Парень, 32, Украина
Кого-то с моей локации, с кем можно было бы пообщаться нормально и без тупой агрессии

Телеграм https://t.me/wellwellwell0852
Аноним 26/06/26 Птн 15:45:19 7437489 665
кун 19

добровольно хиккую, хотелось бы тян тоже для общения. просьба не спрашивать какие мои хобби и интересы , я считаю это утеха для нормисов. мне нрав общаться со стейсухами, но и не против фемцелочки , напишите чистых и грязных мыслей мне

@analv1rgin
Аноним 26/06/26 Птн 16:12:55 7437498 666
СПб, ДС2
М30, тролль, лжец, девственник
Человека бы любимого.
Манга, манхва, аниме, инди, постпанк, стандартный набор
ТГ: @theshavel63
Аноним 26/06/26 Птн 16:13:22 7437499 667
IMG202605041105[...].jpg 201Кб, 852x1280
852x1280
Кун 24 ДС
Ищу тян сегодня в бар сходить какой нибудь


@Ciggiesmund
Аноним 26/06/26 Птн 16:23:46 7437502 668
спб питер дс2 все дела

тян скоро 26!

ищу подружку - ходить гулять! куда нить кататься, по всяким мероприятиям наряжаться, глазки кунчикам строить ахаха
короче по душам чирикать и тд и тп

я за любое движение кроме порошков ахахахаах !

пацаны не пишите если хотите ебаться чето там отношач строить, если просто общаться в целом попробовать можно

но я вас знаю влюбляетесь сука потом все да отношения предлагаете нахуй надо!

поетому тока девочки!!! подруженьку бы....я прост недавно переехала имею тут тока 1 подружку могу с ней тоже познакомить она клевая

тг buddhasaysrelaxuoy
Аноним 26/06/26 Птн 16:43:10 7437510 669
Город Саранск, Республика Мордовия!
Парень. 23 года.
Желал бы разнообразить досуг и компанию!
Работаю, пью пиво по выходным (если разнообразить не получится - было бы здорово делать это совместно!).
Как таковых требований к возрасту/полу/типу занятости/и т. д. у меня нет! Единственное, чего бы правда хотелось - оффлайн интерактива.
Если важны вкусы и увлечения
Из любимых игр серии Деус экс, DMC, Темные души, MGS (1/3/risig/5), Иерихон Клавайва Баркера в свое время произвёл впечатление, и остальное по мелочи.
Из музыки больше всего любил польский блэк, не меньше люблю беларуский nsbm, трэш и хеви метал, индастриал. Ныне при необходимости случаю что попадётся.
TG: @Thefaustian
Аноним 26/06/26 Птн 16:43:43 7437511 670
ДС
М 36
Тян разговаривать на разные темы
@Jootea
Аноним 26/06/26 Птн 16:57:10 7437514 671
Кун, 23, Питер (ДС2)

Ищу пару МЖ, хочу побыть в роли куколда во время секса. Понаблюдать, мб полизать и прочее.

тг: @ojuel
Аноним 26/06/26 Птн 17:01:15 7437516 672
image.png 552Кб, 850x781
850x781
image.png 942Кб, 736x729
736x729
image.png 1064Кб, 850x1451
850x1451
анон плиз хелп карочетян 18 дс1

ищю куна с ОТКРЫТИМИ ГЛАЗАМИ НА МИР!!

я хрупкяа пздц тяжело сматреть на вещи физзически особено после марафона фрекса (амф*тамин). глаза болят сука.устала ат нпс глупых людей каторые не видят плоскость земного АРА!!!

шар фейк. они не опщаются с машынами (а машыны говорят со мной ТЫ ЗНАЛ??).кароч пишы тока если видиш мир целиком как я. у меня есть дмт МНОГО дмт.знаю баг как манипулиравать удачей матрицы в матрице. знаю способ связи артефактов через квантовую запутанность приборов прошу прошу пишы фаст!!!!

1тг TTE1PA
Аноним 26/06/26 Птн 17:15:06 7437517 673
Ж, 20, интернет
Привет, ищу тех кто шарит за лучшие способы м#ести. Ну или подскажет как можно заставить наглого человечка перестать гадить в жизни.
Ну и так же кто хоть раз нанимал спортиков, очень интересно будет послушать
Тг:
@shiiiiiiiiiiiiiiiisslls
Аноним 26/06/26 Птн 17:27:01 7437519 674
ovqfXimObhg.jpg 218Кб, 840x1220
840x1220
забитую хику чмоню с небритой пиздой и подмышками общаться
@odinochestvo_s_toboi
Аноним 26/06/26 Птн 17:33:37 7437520 675
ДС, 24, М

Ищу тян пообщаться, погулять и классно провести лето (пока оно не ушло в небытие)

Работаю работу. Люблю сериальчики посмотреть, книжки почитать и вообще да. Друзья грят я смешной и харизматичный.

Тг: @rvutown
Аноним 26/06/26 Птн 17:40:51 7437522 676
snaptik76174089[...].mp4 2159Кб, 576x1280, 00:00:12
576x1280
VID202606241602[...].mp4 590Кб, 720x1280, 00:00:06
720x1280
IMG202606201538[...].jpg 77Кб, 608x404
608x404
IMG202606101355[...].jpg 192Кб, 1280x1280
1280x1280
М 21 дс
Хотелось бы найти тянучку, с которой мы смогли бы интересно и долго пиздеть о всём на свете, влюбиться и строить отношения. Сразу скажу, я люблю шутить обо всём на свете, берегов вообще нет, но людей стараюсь не оскорблять никогда.
У меня РАС и БАР. Сейчас воюю с депрессией. Меломан, люблю поиграть в доту и кс с друзьями, пушто синглплееры сейчас скучное говно. Увлечения самые разные по настроению от аудиофилии до игровых консолей. Расскажу, почему Xbox 360 выиграл консольную гонку у ps3 и как майки спиздили процессор у сони.
@straightupwhitenigga
Аноним 26/06/26 Птн 17:50:48 7437523 677
Парень, 24 года, интернет
Просто хочется пообщаться с кем-то новым, ибо вымотался от привычного круга общения в сети, да и иногда его расширять в принципе надо.
О себе: спокойный, дружелюбный и терпимый практически ко всем порокам чувак, в свободное увлекаюсь игрой на музыкальных инструментах и в компуктер, иногда под настроение читаю или смотрю художественные произведения, в целом как для рядового гражданина приемлемо эрудирован, воот.
От написавших жду в первую очередь заинтересованности в общении и готовности делить ответственность за его поддержание плюс-минус пополам, а всё остальное либо приложится и мы неплохо споёмся, либо не приложится и мы спокойно разойдёмся.

телеграм: @WubWubWizard
Аноним 26/06/26 Птн 17:51:58 7437524 678
Интернет
М, 27 лет
Ищу хорошо зарабатывающего человека с бытовой инвалидностью, который будет содержать меня у себя взамен за уборку, стирку, готовку и т.д. Много денег брать не буду.
Почта: nikolay.salatov.00@mail.ru
Аноним 26/06/26 Птн 17:52:22 7437525 679
IMG202606251603[...].jpg 117Кб, 960x1280
960x1280
М
Интернет
Ищу людей имеющих контент с Викой Береговой, тут была под ником Tori.
@Bereganete
Аноним 26/06/26 Птн 17:58:02 7437527 680
images.jpg 11Кб, 447x447
447x447
Москва, мужчины честной судьбы, 29 лет

О себе: люблю читать, историю, старые документалки, эмбиент-шугейз-панк, поэзию, учить восточные языки, истязать себя в спортзале и кошек. На лицо норм, стройный, высокий

Ищу тян, сначала общение, если произойдёт ментальный коннект, то обменяться фотками, выйти в ирл, уйти в закат и превратиться в блеклую радугу в иллюминаторе.
Не употребляю алкоголь и не упарываюсь вообще, Иэн Маккей у меня в сердце всегда.

@gattopardooh
Аноним 26/06/26 Птн 18:07:47 7437528 681
IMG0866.jpeg 49Кб, 811x682
811x682
Девушка,23, Сибирь и интернет
Насильно вытаскиваю себя из депрессии сейчас. Все говорят королева, она айконик, а я считаю себя дном. Не хочу напоказ искать людей, снимать рилсы, выискивать кого-то намеренно.
Мой распорядок дня сечас: подьем в 6 утра, паход в зал, кофе, паход в салярий, работа, отдых, сон.
Надо гиперфикснуться. Выгляжу очень ярко. Не худая. Обожаю приколы и впринципе первое качество в человеке, важном для меня-юмор. Не любо душные пидрилы, эго-сберегатели, пассивные, анимешники тоже мимо. Если хочешь разнообразить жизнь юмором, то надо мне в тг писать. Я обожаю смеяться и мне при депрессии смех то што доктар прописал
Тг: thotianya
Аноним 26/06/26 Птн 18:10:09 7437529 682
17429992113822.jpg 495Кб, 1024x1280
1024x1280
Кун, 30+, Интернет
Экзистенциальные вопросы, красота природы, избегание реальности и ее имитация. Хорошо схожусь с меланхоличными людьми не лишенным иронии к себе. Художник по профессии, увлечен музыкой и своим занятием.
@rockbottomep
Аноним 26/06/26 Птн 18:22:03 7437534 683
М, 29, краснодарский край, хотя можно и интернет. Типичный домашний сыч. Большую часть свободного времени провожу за ютубом и аудиокнигами. Не любитель шумных компаний и бесконечной гонки за успешным успехом. Предпочитаю простые вещи и живу без лишней суеты.
Ищу ту, которой тоже комфортно дома, которая не горит желанием постоянно куда-то бежать и доказывать что-то миру, такую же овощессу неамбицмозную, как и я сам, в общем. Хотелось бы просто общаться, делиться мыслями и делать обычные дни менее скучными друг для друга. С перспективой на отношашни
@xikkard
Аноним 26/06/26 Птн 18:28:38 7437538 684
177758343256904[...].png 545Кб, 1280x622
1280x622
30 ДС Кун
Ищу тян.
Не штурм.
@TerpimKarliki
Аноним 26/06/26 Птн 18:30:03 7437539 685
image.png 624Кб, 1080x901
1080x901
>>5959967 (OP)
Мск / МО / Интернет
Пол, возраст
М, 27 лет
Кого и зачем ищем
Ищу исключительно интересное, качественное общение, взаимную поддержку и ментальный союз (строго без прицела на романтические отношения).

О себе: мыслящий интроверт, эмпатичный человек с вербальным интеллектом выше среднего. В жизни и общении не пытаюсь строить из себя искусственную маску брутальности, ценю гибкость и умею адаптироваться под контекст и настроение собеседника.
Ищу умную, харизматичную экстравертку с сильным характером и лидерскими качествами, которая привыкла брать инициативу в свои руки и рулить процессами. Если тебе близок образ заботливого лидера, а твой мозг требует верного, начитанного и чуткого собеседника — мы совпали.

В огромном приоритете тян с южно-славянским менталитетом или ближневосточными (семитскими) корнями. Практика показывает, что этот культурный код идеально мэтчится с моим вайбом, позволяя двум сложным личностям собрать один работающий пазл.

Тг:@Fip336
Аноним 26/06/26 Птн 19:03:41 7437545 686
c88e86b56288d6b[...].jpg 57Кб, 564x642
564x642
Интернет
Мужчина, 25

Semi-аутист, semi-социофоб. Ищу людей почитать книжки про программирование, математику, или еще чего. Еще можно посмотреть какой-нибудь фильм/сериал/аниме, но по отдельности, чтоб потом обсудить немного.

@solvingmetaphysics
Аноним 26/06/26 Птн 19:22:09 7437549 687
Ищу с кем пообщаться на тему:
ДНО работ, ютуб каналов, про вкат куда-то с нуля, или кто уже имел схожий подобный опыт как свершившийся.
Также про выживание без работ, работа на себя. Беседы на тему кому на Руси жить. хорошо.
Кому за 30.
Желательно голосовые.
@Hazilake
Аноним 26/06/26 Птн 19:29:13 7437550 688
>>5959967 (OP)
19, тян дс
общение и дальнейшие человеческие мувы, у меня творческие увлечения, есть вредные привычки и тд
@dtstrshn
Аноним 26/06/26 Птн 19:45:33 7437553 689
images (30).jpeg 28Кб, 415x739
415x739
Дс2
М24
kонкреmно ни в чём не нуждаюсь, оmношач и ебля где-mo в закулисье, просmо общения без оверпозиmива и подсmраивания друг под друга ищу. Сугубо mрушное, без как дела, че дел, че дум. Перекаm в ирл возможен если будеm че инmересного mам. Айкьюшка 134(оmпугиваmь маромоек)
Аноним 26/06/26 Птн 19:46:13 7437554 690
31982ef06c4214a[...].jpg 17Кб, 474x474
474x474
Одинокий затворник, 26, Москва

Разыскивается человек любого пола для живой практики навыков общения, обмена позитивными вибрациями и борьбы с пагубным влиянием социальной изоляции. При взаимной симпатии можно подержаться за ручку 😳

Направлять телеграммы по адресу @churnishnoir
Лох 26/06/26 Птн 19:50:45 7437556 691
Kyn 22
Hochu devushku ili zhenshinu dlya obscheniya na lyubiye temi vam intetesnie
@jedemdasseine02
Аноним 26/06/26 Птн 19:56:31 7437557 692
666 26/06/26 Птн 20:01:28 7437558 693
М25 интернет
всем привет друзья, ищу общение
@sbezhalv4era
Аноним 26/06/26 Птн 20:09:04 7437560 694
WGsspnZLDg0.jpg 841Кб, 2560x1440
2560x1440
Парень
помогите с выбором стрижки, супер вариант если вы парикмахер конечно или стилист, обозначу сходу что зумерское нечто не нравится
не стригся 11 месяцев, фото бошки скину
@w_ellp_layaa без пробелов
Аноним 26/06/26 Птн 20:13:54 7437562 695
Питер
В самый раз что бы взять альтуху на перевоспитание
Познакомлюсь с девушкой, желающей приехать отдохнуть в Питер, или уже отсюда.
@Kondratiev98
PS дорогие мошенники, не тратьте свое драаценное время, денег на билеты я не отправляю.
Доргиее хворые что пишут "привет" а дальше не знают че хотат, я лечу только на месте у меня в гостях.
Аноним 26/06/26 Птн 20:27:33 7437564 696
34ca2b50d7d8e3e[...].jpg 57Кб, 736x733
736x733
photo2025-12-14[...].jpg 199Кб, 1080x1073
1080x1073
image.png 692Кб, 627x833
627x833
image.png 178Кб, 501x391
501x391
1. Интернет / Сибирь
2. Парень 32
3. Девушку для общения в ТГ текст + голос.
Ты открыта для общения, тебе хочется чем-то делиться, умеешь писать сообщения длиннее одного предложения и со смыслом, поддерживаешь диалог и сама проявляешь в нем инициативу. Сам обещаю тоже самое. Не наркоманка, не алкоголичка. Возраст хотя бы 22+, а так хоть старше меня. Город любой.
Я эмпатичен, умею в общение, слушать, поддерживать. Имею широкий кругозор и пул интересов. Способен к самокритике, с юмором все хорошо и без бед с башкой. Спокойный снаружи, внутри эмоциональный. Внешне худой, держу себя в форме, 193/85, с чуть длинными волосами, не пью не курю. Обмен фото не проблема, по желанию.
Мы делимся интересным, рассказываем о жизни, ты плачешься, я говорю, что они все мудаки, обсуждаем гик-культуру, искусство в любом проявлении, японщину/корейщину, засираем музыкальный вкус друг-друга, может играем в игры, делимся опытом, прорабатываем комплексы, обсуждаем взрослые темы, подкалываем друг-друга, флиртуем. Делаем что угодно, на что будет вайб. В идеале общаемся в долгую и становимся друзьями. дальше увидим. Перекат в ирл возможен. .

4. https://t.me/Rainsoaked_0
Аноним 26/06/26 Птн 20:44:32 7437570 697
тюмень, тян, 24
буду в тюмени в середине июля. если кто-нибудь хочет погулять, пишите :)
@evchikpevchik4
Аноним 26/06/26 Птн 21:29:06 7437581 698
дс1, москва
м31
забавную тян для совместных поездок по ближнему и не очень подмосковью, стильное ретро авто для этого имеется, прогулок по уютным барам и в целом душевно и интересно провести это лето
fwb - отлично, ты с фетишами на подчинение/унижение - отлично дважды
тг @linhjkff
Аноним 26/06/26 Птн 21:56:54 7437586 699
IMG3715.jpeg 643Кб, 2071x2184
2071x2184
М 26
Пообщаться с тян
@Crypto_King_Kong
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов