Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 118 101 73
Это не учебная тревога! Московская ночная сходка 2026! Аноним 26/05/26 Втр 23:39:18 7425198 1
9240.jpg 303Кб, 924x1280
924x1280
9249.jpg 321Кб, 810x582
810x582
9255.jpg 116Кб, 736x490
736x490
9253.jpg 721Кб, 1870x1137
1870x1137
Привет дорогой друг, если ты достаточно олдфажен то пикрил #1 скажет тебе всё, что ты должен знать. Если же нет то поясню что уже 17 лет, в самую короткую ночь в году, по славной традиции битарды идут гулять по ночной Москве чтобы веселиться, батхёртить как скатился двач, обсуждать ботохуету, политику, еблю собак, ну и пить всякое и петь всякое

Сбор проходит 20 июня (суббота) в 23:00 у метро Охотный ряд, выход №6

Опоздал к назначенному времени? Ты всегда можешь присоединиться чуть позже на одной из стоянок, или по ходу движения, гуляния в среднем идут до 8-9 утра. Отписывай в тред, телеграфируй в конфу (ищи в /ch тот самый тред) если потерялся

Приходи, мы ждём только тебя, анон!
Аноним # OP 26/05/26 Втр 23:41:31 7425200 2
Маршрут может поменяться из-за перекрытий/перекрышек. Будьте внимательны и уточняйте актуальную информацию итт
Аноним 27/05/26 Срд 08:15:29 7425238 3
Bump
Аноним 27/05/26 Срд 09:47:01 7425263 4
Говно полное, не идите.
Там прям самые "сливки" общества: дегенераты, маргиналы, солевые, чурки с ботоксом, трансы, геи и т.д

Ничего хорошего вы там не увидите, возможно вам прилетит от какого то неадеквата, что то спиздят ну или в лучшем случае вы просто увидите разложение общества в полной красе
Аноним 27/05/26 Срд 11:50:56 7425314 5
>>7425263
По моему все ровно наоборот, я был на сходке в 2023, там собираются исключительно интересные люди, был чувак который мне за герметику пояснял и почему Бертран Рассел с его историей западной философии некомпетентный лошара, кто то инвалидную коляску притащил и на ней все катались и фоткались, с кем то за песни Елизарова перетерли, люди на гитаре и пианино играли, один парень вообще перед сходной доставкой из самоката угостил. Я правда ни с кем из сходки не смог сконтачится и большую часть времени плелся в хвосте процессии в одиночестве. В общем я сделал для себя вывод что для получения удовольствия от сходки надо быть весьма незаурядной личностью, быть социально успешным, обладать жизненным опытом, компетенциями во многих сферах, ну и в принципе быть умным и коммуникабельным. Иначе будешь плестись в конце. Да в общем-то как и в реальной жизни.
Аноним 28/05/26 Чтв 21:40:15 7426002 6
>>7425263
Всё абсолютно верно говоришь. Прям ни дать не взять. Поэтому и надо к нам приходить.
По ебалу получаешь по желанию.
Аноним 06/06/26 Суб 15:00:12 7429187 7
7655.jpg 227Кб, 1280x960
1280x960
7469.jpg 168Кб, 720x1280
720x1280
Немного бамп (совсем чуть-чуть)
Аноним 06/06/26 Суб 16:58:13 7429215 8
обычные сходки проходят или умерли?
Аноним 06/06/26 Суб 18:37:54 7429242 9
>>7429215
Уже на ротонде сидим в нескуче
Аноним 08/06/26 Пнд 14:27:27 7429720 10
Мб приду, я любитель поссать, по пути сартиры будут?
Аноним 08/06/26 Пнд 14:53:28 7429727 11
9217.jpg 84Кб, 1280x853
1280x853
>>7429720
Количество мест пригодных для справления нужды, напрямую зависит от выпитого тобой спиртного и твоих моральных качеств.
Аноним 10/06/26 Срд 09:11:44 7430203 12
>>7425198 (OP)
>20 июня
Какое 20е, когда 27е, ударенный ты об дерево долбоеб
Аноним 10/06/26 Срд 09:42:55 7430212 13
>>7430203
Хуйню не неси, самая коротка ночь в году с 21 на 22-е. Всё правильно рассчитали аноны.
Аноним 10/06/26 Срд 13:04:14 7430237 14
>>7430203
>27е
Ты откуда это число высрал, ебанат? Гугли когда летнее солнцестояние в 2026 году, открой календарик на телефоне и поищи ближайшую суббкоту. А твоя дата высосана из пальца и не имеет обоснования.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:31:20 7430538 15
>>7430237
Оттуда что ночная всегда проводится в первую субботу ПОСЛЕ самой короткой ночи в году. Но откуда об этом знать нюфане
Аноним 11/06/26 Чтв 17:25:56 7430548 16
Это Месный опять пилит ночную раньше чем надо?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:36:08 7430612 17
>>7430538
Бред какой-то проводить ночную через 6 дней, если короткая ночь выпала всего на один день позже субботы. Какой тогда смысл писать про эту ночь, если сходка проводится даже не близко к ней в календаре? Благоразумнее 20го идти.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:59:46 7430620 18
DSC0424.JPG 721Кб, 3264x1836
3264x1836
>>7430612
Два чая адеквату. Суть именно в прогулке в самую короткую ночь и встрече рассвета на Воробьёвых. А через 6 дней уже совсем не тот вайб. А сейчас аноны просто пересрутся и расколют сходку. Снова.
Аноним 13/06/26 Суб 00:40:43 7430948 19
сколько людей приходит обычно? агрессивные неадекваты часто приходят? я может приду, но боюсь стать случайным участником конфликта какого-нибудь
Джастин8 15/06/26 Пнд 01:47:28 7431728 20
>>7425198 (OP)
Вопрос олдам, несколько реально это адекват, не придется ли обтекать от кринжа ебаного, не будет ли каких-нибудь особенных людей с особенным идеологиями, вы знаете о чём я. В рот ебал политоту и победоносный флёр
Аноним 15/06/26 Пнд 01:59:29 7431740 21
>>7431728
>В рот ебал политоту и победоносный флёр
Чей Крым, хохлина?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:51:48 7431800 22
>>7431728
Ты даун? Тебе по фото непонятно, что из себя представляют эти сходки? Буквально костяк их - быдло, алкаши и торчи. Всякие додики отлетают в первый час, потому что они нахуй там никому не нужны и от вида костяка сходок их самих воротит. Сходи, если ты даун. Посмотришь на этот притон и съебёшь.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:52:38 7431801 23
>>7430948
Зайди в ближайшую розливайку вечером в бдылорайоне. Точно такой же контингент. Может чуть моложе.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:01:04 7431865 24
scale1200.jpg 187Кб, 960x704
960x704
>>7431728
у разных людей, представь себе, разные мнения.и у такого разномастного сброда нет общего политического течения. всем похуй. никто насильно тебя ни в секту либералов, ни в секту зедов склонять не будет. ибо, ещё раз повторюсь, всем похуй.
но сам факт того, что ты считаешь что мнение противоположное твоему не является адекватным, вызывает уже много вопросов. может не нужна тебе такая тряска, друг?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:16:07 7431871 25
>>7431865
Тащемта, двачую. У нас на сходках хватает приверженцев самых разных политических позиций и платформ (от анархизма до либертарианства), но нетерпимость в отношении чужих позиций крайне не приветствуется. Судя по твоему посту, неадекват как раз ты. Не приходи. Серьёзно. Только испортишь настроение анонам и себе.
Джастин9 15/06/26 Пнд 22:34:15 7432046 26
>>7431865
>но сам факт того, что ты считаешь что мнение противоположное твоему не является адекватным...

Спасибо за ответ.

Боюсь, меня не совсем верно поняли и/или я не ясно выразил мысль. Я готов общаться с людьми разных взглядов, и другие азгляды не делают автоматом их неадекватными. Речь о форме выражения, уровне быдланства, агрессии, кринжа и политсрача, чего хотелось бы избежать.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:56:05 7432056 27
>>7432046
Трустори, видел как на сходке националист и узбек обсуждали РАБотку в курьерке, а потом они вместе бухнули и начали разбирать книгу Пелевина "Поколение «П»".

Ну это я так, забавы ради вспомнил.

А по твоей тряске скажу — на крупной сходке ты в любой момент можешь сменить круг общения, если тебе не нравится в нём что-то (или кто-то), или грубый тон повествования тебя отталкивает. Прибейся к кучке анонов неподалёку, которые ведут более спокойную беседу, на более близкую тебе тематику. Прогонять или заставлять слушать тебя никто не будет.
Аноним 16/06/26 Втр 03:58:11 7432160 28
На правах мимо проходящего oлдфaгa, решил вбросить пaсту. Возможно для кого-то эта информация покажется полезной.

1.Твои впечатления от cxодочки зависят исключительно от того, найдешь ли ты себе компанию, группу единомышленников или собеседников. Но торопись, для этого у тебя слишком мало времени, внезапно. Практика утверждает, что основная масса посетителей идет более менее единой большой группой только до Парка Горького, дальше она начинает расслаиваться, распадаться, редеть, так что найти людей которые скрасят твое очередное ночное одиночество станет все сложнее.
Первый шанс у тебя появляется в метро, либо рядом с метро на Манежке, когда народ еще собирается и ожидает новоприбывших, так что не теряй времени и не опаздывай, это самый важный момент (дайте другим шанс coциобляди, не рвитесь вперед, чем дольше вы ждете опаздывающих либо отстающих, тем у людей появляется больше возможностей для контакта)! Дальше толпа начинает двигаться, первая остановка обычно должна, просто обязана произойти у памятника Энгельсу, не только чтобы собрать всю массу, но и чтобы у aнoнимусика появилась очередная возможность с кем-то пообщаться, обойти всю толпу, если он упустил свой первый шанс. Повторюсь, это очень важно, общаться в движении затруднительно, и тем более искать себе компанию, очень много раз замечал покинутых, которые идут в толпе с печальными взглядами.
Вторая запланированная остановка по идее должна произойти около входа в Парк Горького, третья опционально может произойти в самом парке. Если к этому моменту ты никого не нашел, дальше просто бессмысленно искать удачу, советую просто отправиться домой, и не портить себе настроение, не бойся, в спину никто не плюнет. Также если ты не прочувствовал всей атмосферы, либо она не соответствует твоему настроению или ожиданиям, либо ты чувствуешь себя посторонним, опять же не мучай себя, ситуация для тебя не изменится, станет только гаже. Главное съебать до закрытия метро, до часа ночи у тебя будет достаточно времени для принятия решения.
Четвертая по изначальной, сохранившейся до сего момента традиции состоится у плавчихи, чугунной жертвы ceксуальной объективации, будь з нею лaска. Пятая остановка обычно происходит у ротонды в Нескучном, самая продолжительная по времени, дальше фeкало-мaсса перемещается на набережную, и разобщенная на мелкие группы в полупьяном состоянии движется неорганизованно до смотровой площадки. Опять же, если ты не нашел собеседников, станет крайне уныло, количество народа резко сократится (доходят не все, пропадают без вести, помянем), к этому добавится усталость, кончившаяся выпивка, отсутствие девственных тем для разговоров, в общем прочувствуешь всю силу эмоциональной инерции.
Аноним 16/06/26 Втр 04:12:36 7432166 29
2.PNG 30Кб, 719x466
719x466
2. [не пропускает спам-лист, см. пикрил]

3.Сейчас о банальном, стоит ли пить, как к этому относиться. Вопрос этот не имеет никакой этической ценности, без выпивки будет уныло, готовься к этому, алкоголь так уж ему предначертано, снимает внутренние барьеры, развязывает языки, сближает сердца, без него в незнакомой компании ты потеряешься, особенно при отсутствии развитого социального скилла. Хотя алкоголь можно также рассматривать, как искусственный мутаген вносящий разлад в привычную социальную обусловленность, и этим свойством не нужно пренебрегать, тем более в формате анонимных сходок (которые и были призваны подорвать ее в самом главном, но увы безрезультатно), других вариантов все равно у тебя не осталось, мой неизвестный друг. Но сразу нажираться не рекомендую, постарайся растянуть весь запас выпивки до финального отрезка (так пьют бывалые алкоголики), так ты как минимум не упьешься в хлам, что чревато проблемами, анон сейчас другой, и может над тобой поглумиться.

И самое главное помните ночь нужна для превращений, и нет ничего постыдного и сомнительного в том, что вы превратитесь в эту ночь в хтоническое чудовище, доисторическое животное, носорога, лемура или гарпию, ночь все простит, всех своих детей.
Аноним 16/06/26 Втр 04:17:05 7432169 30
deepdream.jpg 164Кб, 1024x768
1024x768
Примерно, это выглядит так, приезжаешь ты на сходку, а там целая толпа народа, реально на ночную много кто приходит, разных чудаков тоже хватает. Подкатываешь к приглянувшейся или первой попавшейся компании, спрашиваешь, "это ночная", если тебе отвечают "да", то просто приветствуешь всех, можешь не представляться, никто твое имя не запомнит, да и сам понимаешь, сходка "анонимная". Далее стоишь рядом с этой компанией и слушаешь о чем пиздят, если интересно, присоединяешься, вставляешь свое имхо. Если неинтересно, начинаешь скролить по другим тредам (это же двач, ёпты), обходишь толпу, в поисках интересностей и шок-контента, может даже фап-тред найдешь.
Собственно в процессе вот таких вот непринужденных перемещений и разговоров обо всем непонятно с кем и нахуя (тут главное самому быть общительным, а не стоять ридонли), есть шанс на кого-то интересного наткнуться, кто ответит тебе взаимностью, с кем можно будет пропиздеть до конца сходки. Если нашел такого чувака или чуваков, считай сходка уже состоялась, можно расслабиться, наиболее стрессовый этап ты преодолел, поздравляю.
Далее, все выглядит следующим образом, либо ты постоянно трешься рядом со своим "временным приятелем", либо периодически с ним пересекаешься, а все остальное время просто слоняешься по толпе и слушаешь, кто о чем пиздит. Подойти можно к любой группе (иначе теряется принцип всей сходки, принцип свободного общения), вопрос только в том, тред открытый или по инвайтам. В том смысле, если тред открытый, к разговору может присоединиться любой (в основном в таких тредах обсуждают общие темы, от политики до аниме), если тред закрытый, то скорее всего ты наткнулся на мудаков, которые друг друга до ночной уже знают и разговаривают о чем-то своем, личном, ловить фарт там бессмысленно.
Дело в том, что вокруг еженедельных сходок сложилась целая тусовка конфоблядей, и общение в рамках этой тусовки довольно специфичное, так что первое, что ты почувствуешь наткнувшись на них, что ты лишний. Но т.к. ночная привлекает не только тусовщиков, но и ньюфагов, либо тех кто ходит на сходки крайне редко и особо ни с кем не контактирует, то не все потеряно, главное не хикковать, и быть открытым для общения.
И не забывай, ты не один такой, есть еще аноны, которые тоже ищут компанию.
Джастин10 16/06/26 Втр 05:41:52 7432173 31
Анонче, спасибо. Паста жир. Супер-пуппер расписал положняк.
Аноним 17/06/26 Срд 01:27:33 7432514 32
IMG202606161632[...].jpg 92Кб, 850x574
850x574
>>7432046
Рассказывать что на ночной вообще нет быдланства будет не правдой. Но и сказать что бычить является нормой - то же. Как повезёт. А точнее всегда есть кадры, которые выпрашивают пиздюлей даже в самой ламповой компании. Но, как и сказал Антон выше - если слишком напряжные люди, меняй группу на более ламповую. Скорее всего будут ламповые разговоры не о чём, и обо всём сразу. Но перцовый баллон возьми на всякий случай.
Аноним 17/06/26 Срд 03:21:48 7432543 33
>>7430620
О, я тут на фотке естт
Аноним 17/06/26 Срд 12:42:41 7432628 34
Ночная 2016.jpg 1042Кб, 1500x1000
1500x1000
>>7432543
Ну, тогда бампану тред ещё одной фоткой из далёкого 2016-го года. А та вообще 2014-й.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:11:54 7432943 35
>>7432628
Ахуеть, и тут я есть
Аноним 18/06/26 Чтв 11:01:51 7433061 36
Буду там. До послезавтра, стая
Аноним 19/06/26 Птн 07:37:58 7433513 37
IMG0670.png 5765Кб, 2048x1536
2048x1536
Из олдов (Миними, Морж, Хранитель, Джаст, Трубка, Слеер и другие, с кем пересекались на сходках в 2013-2015) будет?
Аноним 19/06/26 Птн 12:12:57 7433569 38
Сходка переносится на 19-20 число
Аноним 19/06/26 Птн 12:15:13 7433570 39
IMG202606191214[...].jpg 216Кб, 1280x720
1280x720
VID202606191214[...].mov 1877Кб, 720x1280, 00:00:06
720x1280
Аноним 19/06/26 Птн 12:18:00 7433573 40
>>7433569
Нет, не переносится
Аноним 19/06/26 Птн 12:37:31 7433583 41
>>7433513
С кем ты пересекался в 2015 будут точно.
Из тобой названных 50 на 50 будет морж. Остальные - вряд ли.
Аноним # OP 19/06/26 Птн 14:19:59 7433611 42
9629.jpg 66Кб, 960x720
960x720
>>7433569
Нет, не переносится.
Аноним 19/06/26 Птн 18:48:57 7433770 43
6.jpg 239Кб, 1280x850
1280x850
Походу на смотровой будет какая-то сторонняя хрень и толпе бухих битардов утром 21-го могут быть там не очень рады.
Аноним 19/06/26 Птн 19:58:24 7433829 44
>>7433770
Похуй абсолютно. Подвинутся на пару минут, чтобы уважаемые двачеры сделали фото на смотровой.
Аноним 19/06/26 Птн 19:59:04 7433830 45
Screenshot2026-[...].jpg 540Кб, 1080x2340
1080x2340
>>7433770
Не слушайте этого паникёра. Когда мы подойдем к смотровой всё давно закончится.
Аноним 19/06/26 Птн 20:08:13 7433838 46
>>7433830
Специально ведь обвёл на пикче инфу, что перекрытие смотровой до 12 часов 21 июня. Я не паникёр, просто предупредил ибо
>Маршрут может поменяться из-за перекрытий/перекрышек.
Аноним 19/06/26 Птн 20:48:13 7433862 47
Ровно год назад я лежал в луже на Воробьёвых горах со сломанной ногой, кода бывшая гф увидела меня на сходке она ушла через 10 секунд раздумья. Неделей ранее прошел фестиваль от которого осталось отвратительное послевкусие, его вообще вспоминать противно. Месяцем ранее срачи из за сторублевого кофе с лп. Лежу я в грязной луже с каким-то ноунеймом, все уже ушли вперед сделав вид а может и вправду забыв меня было около 10 щей знакомых. Кровь струилась из ноги а изо рта несло спиртом, я был настолько пьян что не мог встать не то что управлять транспортом. Попутавшись сделать несколько попыток через чат друзей вызвать себе такси или помощь там тип хи-хи ха-ха было. Ситуация дома с здоровьем родных была еще хуже доходила до критической точки. В кармане не было денег купить пожрать не то чтобы заплатить за закрытие ИП или погасить долг. Подняв и отряхнув самокат я понял что он тоже разьебан но его оставлять было нельзя, это было единственное мое средство перемещения по городу, плоскостопие и т.п. Сказав своему спутнику, который валялся в луже рядом что я ухожу я получил отборный мат в ответ, который чуть придал ускорение. Я не сразу пошел домой я не хотел своей пьяной рожей раздражать родных особенно когда ав доме была настоящая проблема. Поехав оставляя шлейф из капель крове и перегара стараясь не упасть я держал путь к своему школьному другу единственному человеку кто взял трубку и ответил на сообщения тогда. Описав ситуацию он сказал конечно приезжай не вопрос, мысли начали приходить в норму гравитация пыталась прижать к земле но потоки холодного воздуха обнадеживали. Я не мог включить музыку телефон садился, но на моем лице была улыбка, мурлыкая любимые покатушные мелодии я думал как скоро поделюсь как облажался и все такое
—Але мне осталось 20 мин. Я скоро буду у меня садится телефон.
—Да пошел ты нахуй, пес.
Раздалось на том конце, пьяно без особой злобы но с пониманием что ехать по старому маршруту не стоит. Я остановился у реки, сел на лавку хотелось курить сигарет конечно не было.. Попытаться стрельнуть, но своим видом и подачей я нарвусь в лучшем случае на брезгливое непонимание в худшем на пиздюля. Слабость голод желание сна интоксикация и обида.. обида на себя. Та самая обида в которой еще раз проговорил себе то что поможет каждому — никогда не на кого не надейся и ничего не жди. Солнце вошло в зенит и начало припекать башню даже у Яузы. Капли пота напоминали о количестве выпитого и стекали по лысеющей башке.. выхода не было пора было возвращаться домой.
Аноним 19/06/26 Птн 20:59:31 7433868 48
1349245587120.jpg 28Кб, 400x352
400x352
Аноним 19/06/26 Птн 22:03:54 7433921 49
Аноним 20/06/26 Суб 03:27:16 7434075 50
sketch165727442[...].png 1635Кб, 2000x1200
2000x1200
Врата в Бездну открываются уже сегодня.
Аноним 20/06/26 Суб 11:24:29 7434146 51
Ночная 2017.jpg 1529Кб, 2000x1124
2000x1124
>>7434075
Нашел ещё фото с Ночной 2017. Как молоды мы были...
Аноним 20/06/26 Суб 14:51:22 7434261 52
fd861cc0380c901[...].jpg 2039Кб, 2560x1257
2560x1257
4f1bd83691205d0[...].jpg 450Кб, 1280x780
1280x780
56a726844cc0b8c[...].jpg 2275Кб, 2560x1614
2560x1614
24487ff5cffe3bd[...].jpg 2053Кб, 2560x1439
2560x1439
вот еше, побампаю фоточками
Аноним 20/06/26 Суб 14:57:32 7434265 53
d2b7fdab910e5fe[...].jpg 3022Кб, 2560x1637
2560x1637
59ee9fdc4d7d730[...].jpg 6976Кб, 4080x3060
4080x3060
0b0d7991ef5eab3[...].jpg 7542Кб, 4080x3060
4080x3060
db1beca6cd972e2[...].jpg 7370Кб, 4080x3060
4080x3060
Аноним 20/06/26 Суб 14:58:42 7434266 54
c187d15efeaa5a8[...].jpg 736Кб, 2000x932
2000x932
Инфа для ньюфагов.
Обычно группа собирается в точке [3], рядом с выходом у метро Охотный ряд.
Но бывает, что стоят и в других местах, отмеченных на пике.
И да, раньше вообще собирались в метро, в центре зала, но времена нынче не те, сразу прогоняют.

Если вы сильно опаздываете, имеет смысл сразу подкатывать к памятнику Энгельсу, около станции Кропоткинская, это первая продолжительная остановка группы, вторая такая же сравнимая по времени будет уже в Нескучнике.
Аноним 20/06/26 Суб 15:46:44 7434290 55
qajbZy6kI8.jpg 340Кб, 2560x1920
2560x1920
Аноним 20/06/26 Суб 18:08:24 7434397 56
Бамп
Аноним 20/06/26 Суб 19:08:18 7434446 57
Тут нет
Аноним 20/06/26 Суб 19:15:16 7434449 58
Аноним 20/06/26 Суб 19:38:13 7434476 59
Аноним 20/06/26 Суб 22:42:27 7434636 60
Кто-нибудь уже на месте?

Пока не вижу никого
Аноним 20/06/26 Суб 22:44:53 7434640 61
>>7434636
часть анонов села в автобус возле нескучного, будут минут через 20.
Аноним 20/06/26 Суб 23:00:39 7434664 62
А есть тг-координация?
кому писать?
Аноним 20/06/26 Суб 23:03:06 7434672 63
9651.jpg 100Кб, 1280x591
1280x591
>>7434664
Ищи "тот самый" ДС тред в ch
Аноним 20/06/26 Суб 23:03:07 7434673 64
1000012092.jpg 7260Кб, 4624x3472
4624x3472
531249898078674[...].jpg 100Кб, 1280x591
1280x591
ищи конфу в /ch/ , а так аноны уже на месте ждем опоздашек до полуночи
Аноним 20/06/26 Суб 23:22:00 7434698 65
хотя не, до полуночи ждать ни кого не будем, через 5-10 минут пойдем на кропоткинскую к памятнику энгельса.
Аноним # OP 20/06/26 Суб 23:41:29 7434707 66
Уже двигаем на Энгельса
Аноним # OP 21/06/26 Вск 01:17:05 7434780 67
Уходим с Энгельса в сторону парка культуры
Аноним # OP 21/06/26 Вск 02:05:08 7434792 68
Следующая остановка под андреевским мостом, со стороны парка горького.
21/06/26 Вск 02:22:22 7434795 69
123123
Аноним 21/06/26 Вск 03:33:46 7434807 70
>>7432628
Ох ебать я ещё молодой там
Аноним 21/06/26 Вск 05:39:37 7434826 71
IMG2419.jpeg 1805Кб, 4032x3024
4032x3024
IMG2422.jpeg 5862Кб, 5712x4284
5712x4284
IMG2423.jpeg 4823Кб, 5712x4284
5712x4284
IMG2425.jpeg 4346Кб, 5712x4284
5712x4284
Аноним # OP 21/06/26 Вск 05:55:18 7434827 72
9659.jpg 168Кб, 1280x960
1280x960
9660.jpg 147Кб, 1280x720
1280x720
9656.jpg 2669Кб, 4000x2240
4000x2240
Всем спасибо. Теперь постите фотки с ночной сюда.
Аноним 21/06/26 Вск 06:44:42 7434829 73
IMG1994.jpeg 2633Кб, 4032x3024
NSFW Нажмите, чтобы открыть
4032x3024
Аноним 21/06/26 Вск 07:04:27 7434832 74
>>7434827
А это все? Знакомых лиц совсем мало...
Аноним 21/06/26 Вск 07:25:04 7434835 75
двач, спасибо за сходку
двач, всегда помни: ты не один
Аноним 21/06/26 Вск 07:40:31 7434836 76
Что там за история с Лунатииком случилась, расскажите поподробнее.
Аноним 21/06/26 Вск 08:44:46 7434841 77
Аноним 21/06/26 Вск 09:19:40 7434844 78
Хим вырос конечно
Аноним 21/06/26 Вск 11:25:22 7434875 79
>>7434844
>вырос конечно

не сильно так
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:07 7434945 80
IMG202606202035[...].jpg 5329Кб, 4000x2250
4000x2250
IMG202606210025[...].jpg 4456Кб, 4000x2250
4000x2250
Аноним 21/06/26 Вск 13:23:56 7434950 81
IMG202606210533[...].jpg 4022Кб, 4000x2250
4000x2250
IMG202606210532[...].jpg 3800Кб, 4000x2250
4000x2250
Аноним 21/06/26 Вск 13:25:15 7434954 82
IMG202606210533[...].jpg 5349Кб, 4000x2250
4000x2250
IMG202606210533[...].jpg 3980Кб, 4000x2250
4000x2250
IMG202606210533[...].jpg 3936Кб, 4000x2250
4000x2250
Аноним 21/06/26 Вск 13:27:40 7434956 83
IMG202606210025[...].jpg 3705Кб, 4000x2250
4000x2250
IMG202606202333[...].jpg 3822Кб, 4000x2250
4000x2250
IMG202606202016[...].jpg 5507Кб, 4000x2250
4000x2250
Аноним 21/06/26 Вск 13:35:01 7434959 84
VID202606210341[...].mp4 26380Кб, 1920x1080, 00:00:10
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 13:37:06 7434962 85
IMG202606202333[...].jpg 4467Кб, 4000x2250
4000x2250
IMG202606210025[...].jpg 3357Кб, 4000x2250
4000x2250
IMG202606210217[...].jpg 5109Кб, 4000x2250
4000x2250
Аноним 21/06/26 Вск 16:17:08 7435053 86
>>7434836
Там было два дауна которые махали перцовкой
1) Марат без причин
2) князь без причин

Один хуесос который посмел на меня направить свою пидорскую перцовку. Был отпетущен ударом в ебало в землю. Нехуй на меня направлять перцовку петух

Марат извинился за поведение. Князь отказался и был отхуячен.

Мораль сей басни такова. В очко перец засуньте опущи


Помахал молодец получи в ебло

Да все нормально ты хорошо себя повел извинился. Затем князь достал перец за компанию с тобой и после вопроса а нахуя ты достал нахуя махал в чем твоя проблема был опиздошен

А нахуя князь на меня направил перец?

Снос ебальнику князю был обоснован доставанием перцовки в мою сторону.

Адекваты не машут перцовкой без причин. Достал заливай. Снос ебала князю обоснован научить щенка манерам
Аноним 21/06/26 Вск 16:21:03 7435057 87
KAUDcSm7Mg3RQcP[...].jpg 91Кб, 621x1200
621x1200
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:41 7435059 88
OIP.webp 33Кб, 400x825
400x825
Аноним 22/06/26 Пнд 01:52:52 7435511 89
В общем, судя по фотоотчету, вдобавок к еженедельным можно констатировать смерть и ежегодных ночных сходок.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:31:52 7435523 90
>>7435511
А тебе количество народа что ли не понравилось? Вполне нормальная толпа была, рыл 30 точно. А больше уже и не надо, а примут за митинг какой. Или тебя расстроило отсутствие трешака вроде переворачивания туалетов? Так оно и к лучшему, не всем нравится подобный контент на сходке. Единственное, что меня тревожит, так это тот факт, что я не помню, ебали ли статую пловчихи на этой Ночной? Если забыли, то это фейл, конечно.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:22:03 7435543 91
>>7435523
Конечно ебали, как мы могли забыть, только за этим и шли
Аноним 22/06/26 Пнд 12:14:20 7435607 92
9675.jpg 136Кб, 720x1280
720x1280
9674.jpg 183Кб, 591x1280
591x1280
9652.jpg 3197Кб, 2240x4000
2240x4000
>>7435523
Охранник возле пловчихи спал в своей кабинке, поэтому аноны знатно развлеклись с этой чугунной давалкой)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:36:26 7435614 93
>>7435543
>>7435607
Ну тогда заебок, сходос удался. Кто был - молодец, а кто не был - сам себе злобный Буратино.
Аноним 23/06/26 Втр 05:41:10 7436159 94
20260621004552.jpg 3827Кб, 4080x3060
4080x3060
20260621010634.jpg 3254Кб, 4080x3060
4080x3060
20260621010947.jpg 3733Кб, 4080x3060
4080x3060
20260621012053.jpg 3422Кб, 4080x3060
4080x3060
Я вас категорически приветствую!
Двадцатого числа, по совету проверенных кумрадов, закупившись бухлом для состоятельных парней за смешные деньги, решительно посетил маргинальную мегатусу – Ежегодную ночную сходку анонимусов в столице нашей Родины! Как водится – погулять и побухать. Размер, моё почтение, так мало народа еще никогда не приходило. Даже моя, привыкшая к суровым сходочным будням, печень, принципиально возмутилась резкому сокращению халявного алкоголя. Однако, применив армейскую смекал-очку, совместными с Канарейкой усилиями забороли проблему. Ощущения – смешанные.

1. Короче, котаны, расклад такой. Когда ДС-тред находится на самом дне и месяцами не бампается, либо вообще утонул, ждать активного притока зумеров (малолетних долбоебов) неоткуда. Поэтому сходочка стареет, и ужимается в размерах (впрочем, как и уровень постинга на самих двачах). Какой-то Петросян.ДЖПГ выдал шутку юмора, что сходка у нас проводится по программе Московское долголетие, и вообще это не сходка, а ночной марафон по скандинавской ходьбе для сосквичей старшего возраста. Все, конечно, покекали, но надо признать: традиция не отмирает уже больше 17 лет, и как и прежде, наша илитная сходка открыта для всех, даже если ты цисгендерная пиздомразь (ТНН), национал-сосиалист, анархо-индивидуалист, городской сумасшедший, няшный трапик, солевой-забулдыга или успешный лидер митол-группы, сходочка готова стерпеть любую инаковость, даже потустороннюю. Особенно если учитывать сколько анонимусов благополучно приняли ислам и теперь бампают ДС-треды на том свете.

На Охотном ряду концентрация раков и конфоблядей всегда зашкаливает, и 2026 год не стал исключением. За столько лет стадо так и не научилось пользоваться часами (со стрелками), поэтому народ подъезжал произвольно и со значительным опозданием. Пропиздев около часа, неорганизованной толпой двинулись по маршруту. Перво-наперво спустились к набережной, прошли вдоль ХХС, и повернули к памятнику Энгельсу, точно к точке бифуркации, пройдя которую сходочка теряет устойчивость, рассыпается и система приходит к хаосу. На маршруте, это наверное главная и самая продолжительная остановка, где происходит все самое интересное, и биомасса в состоянии что-то осмысленное высрать в бото-тредах. После дедушки Фридриха не колеблясь двинулись к последнему на маршруте круглосуточному хач-магазу (где закупились фаппачи с солями), и дойдя до станции Парк культуры, понесли первую значительную потерю (трехсотыми и пятисотыми) в численности.
Аноним 23/06/26 Втр 05:44:23 7436160 95
20260621015209.jpg 3722Кб, 4080x3060
4080x3060
20260621025303.jpg 3736Кб, 4080x3060
4080x3060
20260621025347.jpg 3520Кб, 4080x3060
4080x3060
20260621031546.jpg 3949Кб, 4080x3060
4080x3060
>>7436159
2. Следом прошли по Крымскому мосту, и спустились к набережной парка Горького, где успели остроить гастрономический кластер с длинными стеклянными павильонами для тарелочниц, эскортных бимбо-шлюх и хачей. Помните, как Собакин гордился и заказывал проплаченные ролики у Соболева, что он очистил парк от засилья ресторанов и шашлычных, понастроенных при Лужкове, и “вернул парк москвичам”? Ага, докладываю, сейчас от парка осталось одно название, теперь это фуд-корт под открытым небом, где на каждый метр площади попытались впихнуть максимальное количество жрален. Тупым детям невдомёк, что превращение общественных пространств в загоны для генерации прибыли эффективным менеджерам, нонче, это главная скрепа в Москвабаде, даже на небольшой территории Болотной площади построили крытый павильон. Это вам не плитка, с банальным распилом бюджета, это захват, рейдерство, с последующим уничтожением исторического облика города. Харк, тьфу.

Миновав собянинско-мафиозную порнографию, как и в прошлом году, остановились на небольшой привал рядом с Андреевским пешеходным мостом, чтобы собрать отстающих. И далее двинулись к Пловчихе, что уже приняла проверенную хуями позу, правда залезть на даму на сей раз оказалось мало желающих, пенсионерам в таком возрасте уже не до секса, слишком высокое артериальное давление. По моим наблюдениям, только Док осмелился оседлать чугунную товарку, но сделал это настолько неуклюже, что сразу выдал в себе неопытного скорострела. Проторчав еще какое-то время возле Екатерининского пруда двинулись на Укpaину Ротонду, где просто мило посидели на лавочках, без чада кутежа, треша и угара, например. Сдвинулся с места наш клуб скандинавской ходьбы только после приезда ЧОПа. Ехали люди-в-бежевом к нам неспешно, возможно с бензином возникли проблемы, поэтому у Ротонды тусили довольно долго.
Аноним 23/06/26 Втр 05:46:57 7436161 96
20260621042312.jpg 4343Кб, 4080x3060
4080x3060
20260621042322.jpg 4057Кб, 4080x3060
4080x3060
20260621042324.jpg 4242Кб, 4080x3060
4080x3060
20260621042713.jpg 4253Кб, 4080x3060
4080x3060
>>7436160
3. Стоило нам спуститься к пруду, как в треде разразился холивар между Лунатиком и Князем, покраснев, как помидор, Лунатик что-то невнятное кукарекал про перцовку, после чего неожиданно накинулся на Князя, повалив того на асфальт. Конечно, после легендарного экшена с Вояжем, зрелище выглядело так себе, и больше напоминало школьную петушиную-драчку. Вместо сурового мужского мордобоя с кровью на асфальте, парочка просто устроила сеанс тактильной близости, покатавшись по земле в страстных объятиях, после чего их разняли. Князь повел себя толково, как гигачад и просто не стал продолжать конфликт, у него даже намерения заливать перцем Лунатика не было, хотя в такой ситуации, никто бы его за это не осудил. А вот Лунатик, даже после драчки, не успокоился, он пришел в какое-то необъяснимое (с точки зрения обычной фармакологии) возбуждение, повторял одни и теже фразы. Док милостиво попытался вразумить этого берсерка, но безрезультатно – визги продолжались вплоть до метро Воробьевы горы. Примечательно, что в прошлом году Лунатик тоже отличился, он потерял пиксель, и Князь был одним из тех, кто ему вернул многострадальный телебон. Онеме синема, короче.
Аноним 23/06/26 Втр 05:49:04 7436162 97
20260621042649.jpg 5942Кб, 4080x3060
4080x3060
20260621043248.jpg 3673Кб, 4080x3060
4080x3060
20260621043411.jpg 4674Кб, 4080x3060
4080x3060
20260621043619.jpg 4521Кб, 4080x3060
4080x3060
>>7436161
4. На махач малолетних великовозрастных дебилов быстро триггернулась охрана, поэтому до моста наша пати прошла в ВИП-сопровождении двух патрульных машин. Обошлось без черенка от лопаты, оперсостав вызывать не стали, претензий к нам особо не предъявляли, просто сопроводили до Новоандреевского моста (ТТК). На этом представление закончилось, писать решительно больше не о чем. Могу лишь отметить, что до смотровой добрались не все по древней традиции (доставшейся нам от предков) – слилось больше половины состава. Народ довольно быстро (ближе к 6 часам утра), небольшими группками, начал уже расходиться по сычевальням. В прошлом году, по времени мы шли намного дольше, и к смотровой дошли где-то к 8-9.
Такие дела, кумрады. Все это, как водится, ПЕАР.
Аноним 23/06/26 Втр 06:09:49 7436163 98
20260621045919.jpg 5171Кб, 4080x3060
4080x3060
20260621050329.jpg 4840Кб, 4080x3060
4080x3060
20260621050451.jpg 3949Кб, 4080x3060
4080x3060
20260621051238.jpg 4039Кб, 4080x3060
4080x3060
Покидаю ещё фоточек, надеюсь никто не против.
Аноним 23/06/26 Втр 06:11:05 7436164 99
20260621051615.jpg 4158Кб, 4080x3060
4080x3060
20260621051856.jpg 4498Кб, 4080x3060
4080x3060
20260621052643.jpg 4771Кб, 4080x3060
4080x3060
20260621052901.jpg 3705Кб, 4080x3060
4080x3060
Аноним 23/06/26 Втр 06:12:50 7436165 100
20260621032640.jpg 5004Кб, 4080x3060
4080x3060
20260621032704.jpg 4965Кб, 4080x3060
4080x3060
20260621032312.jpg 4018Кб, 4080x3060
4080x3060
20260621031635.jpg 4190Кб, 4080x3060
4080x3060
Аноним 23/06/26 Втр 06:34:07 7436166 101
20260621033829.jpg 4188Кб, 4080x3060
4080x3060
20260621034307.jpg 4502Кб, 4080x3060
4080x3060
20260621040257.jpg 4763Кб, 4080x3060
4080x3060
20260621041148.jpg 6068Кб, 4080x3060
4080x3060
Фотки ещё будут, для бампа, в т.ч. со смотровой.
Забыл добавить, олдфажных знаменитостей типа Пухлика и Слеера не было.
23/06/26 Втр 10:55:49 7436192 102
потешная пикабушная чепуха на самовыгуле. саги додянам
Аноним 23/06/26 Втр 12:18:16 7436214 103
1274610620416.jpg 83Кб, 533x857
533x857
Аноним 23/06/26 Втр 19:21:22 7436280 104
Аноним 23/06/26 Втр 22:00:04 7436349 105
image.png 619Кб, 604x691
604x691
Я очень рад, что вот этот анончик жив. Надеюсь, у него все хорошо, я помню наши ламповые посиделки в ~2015 году. Кажется, у тебя была погремуха Иисус.

Миними
Аноним 24/06/26 Срд 00:24:45 7436400 106
111.mp4 31781Кб, 720x1280, 00:00:37
720x1280
навеяло
Аноним 24/06/26 Срд 01:19:48 7436409 107
111.mp4 12805Кб, 1920x1080, 00:00:42
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 10:03:04 7436467 108
>>7436349
Рад, что ты ещё в обойме мужик. Если ты придёшь на обычную сходку, то маякни в тред, я бы тоже пришёл тебя, увидеть. Я тот самый анон, который встречался, с твоей одноклассницей в 2016 году. Собираюсь придти на сходку, если здоровье позволит.
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:16 7436481 109
9692.gif 53Кб, 498x498
498x498
Аноним 24/06/26 Срд 16:52:47 7436645 110
https://gofile.io/d/ErPrLf

эта нарезка трансляции сходки вам на память, ведь вы тоже когда-то станете старыми и несчастными.

Как говорилось в фильме Барри Линдон:
Эта стычка, хоть и не удостоилась строчки в учебниках истории, навсегда врезалась в память тех, кто в ней участвовал.
Аноним 24/06/26 Срд 18:45:07 7436726 111
Спасибо, лапочки, было душевно
Аноним 24/06/26 Срд 20:38:32 7436767 112
>>7436467
Роба, я уже давно не хожу на сходки, тебе надо было ловить меня в прошлом году. Я вообще сейчас в Армении в основном живу, в РФ бываю набегами.
Аноним 24/06/26 Срд 21:06:26 7436775 113
>>7436767
Ах, ну вон оно как. Ну, не беда. Главное чтоб у тебя все было хорошо на новом месте. Будь здоров и будь стастлив.
Аноним 26/06/26 Птн 11:03:22 7437420 114
image.png 417Кб, 544x653
544x653
Это морж? Если да, то пиздец
Аноним 26/06/26 Птн 13:24:15 7437463 115
>>7425198 (OP)
вы ебанутые ночная сходка сегодня, а не 20го
Аноним 26/06/26 Птн 13:55:43 7437472 116
>>7437463
Кстати да солнцестояние же было 21-ого как раз будет первая суббота после него
Аноним 26/06/26 Птн 13:57:21 7437473 117
перекатывать надо
Аноним 26/06/26 Птн 15:05:10 7437483 118
4096.jpg 190Кб, 736x736
736x736
>>7437463
Пати в Нескучном саду точно будет, суббота же. А дальше вы там сами хоть ночную, хоть дневную сходку устроить можете.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов