Привет дорогой друг, если ты достаточно олдфажен то пикрил #1 скажет тебе всё, что ты должен знать. Если же нет то поясню что уже 17 лет, в самую короткую ночь в году, по славной традиции битарды идут гулять по ночной Москве чтобы веселиться, батхёртить как скатился двач, обсуждать ботохуету, политику, еблю собак, ну и пить всякое и петь всякое
Сбор проходит 20 июня (суббота) в 23:00 у метро Охотный ряд, выход №6
Опоздал к назначенному времени? Ты всегда можешь присоединиться чуть позже на одной из стоянок, или по ходу движения, гуляния в среднем идут до 8-9 утра. Отписывай в тред, телеграфируй в конфу (ищи в /ch тот самый тред) если потерялся
Говно полное, не идите. Там прям самые "сливки" общества: дегенераты, маргиналы, солевые, чурки с ботоксом, трансы, геи и т.д
Ничего хорошего вы там не увидите, возможно вам прилетит от какого то неадеквата, что то спиздят ну или в лучшем случае вы просто увидите разложение общества в полной красе
>>7425263 По моему все ровно наоборот, я был на сходке в 2023, там собираются исключительно интересные люди, был чувак который мне за герметику пояснял и почему Бертран Рассел с его историей западной философии некомпетентный лошара, кто то инвалидную коляску притащил и на ней все катались и фоткались, с кем то за песни Елизарова перетерли, люди на гитаре и пианино играли, один парень вообще перед сходной доставкой из самоката угостил. Я правда ни с кем из сходки не смог сконтачится и большую часть времени плелся в хвосте процессии в одиночестве. В общем я сделал для себя вывод что для получения удовольствия от сходки надо быть весьма незаурядной личностью, быть социально успешным, обладать жизненным опытом, компетенциями во многих сферах, ну и в принципе быть умным и коммуникабельным. Иначе будешь плестись в конце. Да в общем-то как и в реальной жизни.
>>7430203 >27е Ты откуда это число высрал, ебанат? Гугли когда летнее солнцестояние в 2026 году, открой календарик на телефоне и поищи ближайшую суббкоту. А твоя дата высосана из пальца и не имеет обоснования.
>>7430538 Бред какой-то проводить ночную через 6 дней, если короткая ночь выпала всего на один день позже субботы. Какой тогда смысл писать про эту ночь, если сходка проводится даже не близко к ней в календаре? Благоразумнее 20го идти.
>>7430612 Два чая адеквату. Суть именно в прогулке в самую короткую ночь и встрече рассвета на Воробьёвых. А через 6 дней уже совсем не тот вайб. А сейчас аноны просто пересрутся и расколют сходку. Снова.
>>7425198 (OP) Вопрос олдам, несколько реально это адекват, не придется ли обтекать от кринжа ебаного, не будет ли каких-нибудь особенных людей с особенным идеологиями, вы знаете о чём я. В рот ебал политоту и победоносный флёр
>>7431728 Ты даун? Тебе по фото непонятно, что из себя представляют эти сходки? Буквально костяк их - быдло, алкаши и торчи. Всякие додики отлетают в первый час, потому что они нахуй там никому не нужны и от вида костяка сходок их самих воротит. Сходи, если ты даун. Посмотришь на этот притон и съебёшь.
>>7431728 у разных людей, представь себе, разные мнения.и у такого разномастного сброда нет общего политического течения. всем похуй. никто насильно тебя ни в секту либералов, ни в секту зедов склонять не будет. ибо, ещё раз повторюсь, всем похуй. но сам факт того, что ты считаешь что мнение противоположное твоему не является адекватным, вызывает уже много вопросов. может не нужна тебе такая тряска, друг?
>>7431865 Тащемта, двачую. У нас на сходках хватает приверженцев самых разных политических позиций и платформ (от анархизма до либертарианства), но нетерпимость в отношении чужих позиций крайне не приветствуется. Судя по твоему посту, неадекват как раз ты. Не приходи. Серьёзно. Только испортишь настроение анонам и себе.
>>7431865 >но сам факт того, что ты считаешь что мнение противоположное твоему не является адекватным...
Спасибо за ответ.
Боюсь, меня не совсем верно поняли и/или я не ясно выразил мысль. Я готов общаться с людьми разных взглядов, и другие азгляды не делают автоматом их неадекватными. Речь о форме выражения, уровне быдланства, агрессии, кринжа и политсрача, чего хотелось бы избежать.
>>7432046 Трустори, видел как на сходке националист и узбек обсуждали РАБотку в курьерке, а потом они вместе бухнули и начали разбирать книгу Пелевина "Поколение «П»".
Ну это я так, забавы ради вспомнил.
А по твоей тряске скажу — на крупной сходке ты в любой момент можешь сменить круг общения, если тебе не нравится в нём что-то (или кто-то), или грубый тон повествования тебя отталкивает. Прибейся к кучке анонов неподалёку, которые ведут более спокойную беседу, на более близкую тебе тематику. Прогонять или заставлять слушать тебя никто не будет.
На правах мимо проходящего oлдфaгa, решил вбросить пaсту. Возможно для кого-то эта информация покажется полезной.
1.Твои впечатления от cxодочки зависят исключительно от того, найдешь ли ты себе компанию, группу единомышленников или собеседников. Но торопись, для этого у тебя слишком мало времени, внезапно. Практика утверждает, что основная масса посетителей идет более менее единой большой группой только до Парка Горького, дальше она начинает расслаиваться, распадаться, редеть, так что найти людей которые скрасят твое очередное ночное одиночество станет все сложнее. Первый шанс у тебя появляется в метро, либо рядом с метро на Манежке, когда народ еще собирается и ожидает новоприбывших, так что не теряй времени и не опаздывай, это самый важный момент (дайте другим шанс coциобляди, не рвитесь вперед, чем дольше вы ждете опаздывающих либо отстающих, тем у людей появляется больше возможностей для контакта)! Дальше толпа начинает двигаться, первая остановка обычно должна, просто обязана произойти у памятника Энгельсу, не только чтобы собрать всю массу, но и чтобы у aнoнимусика появилась очередная возможность с кем-то пообщаться, обойти всю толпу, если он упустил свой первый шанс. Повторюсь, это очень важно, общаться в движении затруднительно, и тем более искать себе компанию, очень много раз замечал покинутых, которые идут в толпе с печальными взглядами. Вторая запланированная остановка по идее должна произойти около входа в Парк Горького, третья опционально может произойти в самом парке. Если к этому моменту ты никого не нашел, дальше просто бессмысленно искать удачу, советую просто отправиться домой, и не портить себе настроение, не бойся, в спину никто не плюнет. Также если ты не прочувствовал всей атмосферы, либо она не соответствует твоему настроению или ожиданиям, либо ты чувствуешь себя посторонним, опять же не мучай себя, ситуация для тебя не изменится, станет только гаже. Главное съебать до закрытия метро, до часа ночи у тебя будет достаточно времени для принятия решения. Четвертая по изначальной, сохранившейся до сего момента традиции состоится у плавчихи, чугунной жертвы ceксуальной объективации, будь з нею лaска. Пятая остановка обычно происходит у ротонды в Нескучном, самая продолжительная по времени, дальше фeкало-мaсса перемещается на набережную, и разобщенная на мелкие группы в полупьяном состоянии движется неорганизованно до смотровой площадки. Опять же, если ты не нашел собеседников, станет крайне уныло, количество народа резко сократится (доходят не все, пропадают без вести, помянем), к этому добавится усталость, кончившаяся выпивка, отсутствие девственных тем для разговоров, в общем прочувствуешь всю силу эмоциональной инерции.
3.Сейчас о банальном, стоит ли пить, как к этому относиться. Вопрос этот не имеет никакой этической ценности, без выпивки будет уныло, готовься к этому, алкоголь так уж ему предначертано, снимает внутренние барьеры, развязывает языки, сближает сердца, без него в незнакомой компании ты потеряешься, особенно при отсутствии развитого социального скилла. Хотя алкоголь можно также рассматривать, как искусственный мутаген вносящий разлад в привычную социальную обусловленность, и этим свойством не нужно пренебрегать, тем более в формате анонимных сходок (которые и были призваны подорвать ее в самом главном, но увы безрезультатно), других вариантов все равно у тебя не осталось, мой неизвестный друг. Но сразу нажираться не рекомендую, постарайся растянуть весь запас выпивки до финального отрезка (так пьют бывалые алкоголики), так ты как минимум не упьешься в хлам, что чревато проблемами, анон сейчас другой, и может над тобой поглумиться.
И самое главное помните ночь нужна для превращений, и нет ничего постыдного и сомнительного в том, что вы превратитесь в эту ночь в хтоническое чудовище, доисторическое животное, носорога, лемура или гарпию, ночь все простит, всех своих детей.
Примерно, это выглядит так, приезжаешь ты на сходку, а там целая толпа народа, реально на ночную много кто приходит, разных чудаков тоже хватает. Подкатываешь к приглянувшейся или первой попавшейся компании, спрашиваешь, "это ночная", если тебе отвечают "да", то просто приветствуешь всех, можешь не представляться, никто твое имя не запомнит, да и сам понимаешь, сходка "анонимная". Далее стоишь рядом с этой компанией и слушаешь о чем пиздят, если интересно, присоединяешься, вставляешь свое имхо. Если неинтересно, начинаешь скролить по другим тредам (это же двач, ёпты), обходишь толпу, в поисках интересностей и шок-контента, может даже фап-тред найдешь. Собственно в процессе вот таких вот непринужденных перемещений и разговоров обо всем непонятно с кем и нахуя (тут главное самому быть общительным, а не стоять ридонли), есть шанс на кого-то интересного наткнуться, кто ответит тебе взаимностью, с кем можно будет пропиздеть до конца сходки. Если нашел такого чувака или чуваков, считай сходка уже состоялась, можно расслабиться, наиболее стрессовый этап ты преодолел, поздравляю. Далее, все выглядит следующим образом, либо ты постоянно трешься рядом со своим "временным приятелем", либо периодически с ним пересекаешься, а все остальное время просто слоняешься по толпе и слушаешь, кто о чем пиздит. Подойти можно к любой группе (иначе теряется принцип всей сходки, принцип свободного общения), вопрос только в том, тред открытый или по инвайтам. В том смысле, если тред открытый, к разговору может присоединиться любой (в основном в таких тредах обсуждают общие темы, от политики до аниме), если тред закрытый, то скорее всего ты наткнулся на мудаков, которые друг друга до ночной уже знают и разговаривают о чем-то своем, личном, ловить фарт там бессмысленно. Дело в том, что вокруг еженедельных сходок сложилась целая тусовка конфоблядей, и общение в рамках этой тусовки довольно специфичное, так что первое, что ты почувствуешь наткнувшись на них, что ты лишний. Но т.к. ночная привлекает не только тусовщиков, но и ньюфагов, либо тех кто ходит на сходки крайне редко и особо ни с кем не контактирует, то не все потеряно, главное не хикковать, и быть открытым для общения. И не забывай, ты не один такой, есть еще аноны, которые тоже ищут компанию.
>>7432046 Рассказывать что на ночной вообще нет быдланства будет не правдой. Но и сказать что бычить является нормой - то же. Как повезёт. А точнее всегда есть кадры, которые выпрашивают пиздюлей даже в самой ламповой компании. Но, как и сказал Антон выше - если слишком напряжные люди, меняй группу на более ламповую. Скорее всего будут ламповые разговоры не о чём, и обо всём сразу. Но перцовый баллон возьми на всякий случай.
>>7433830 Специально ведь обвёл на пикче инфу, что перекрытие смотровой до 12 часов 21 июня. Я не паникёр, просто предупредил ибо >Маршрут может поменяться из-за перекрытий/перекрышек.
Ровно год назад я лежал в луже на Воробьёвых горах со сломанной ногой, кода бывшая гф увидела меня на сходке она ушла через 10 секунд раздумья. Неделей ранее прошел фестиваль от которого осталось отвратительное послевкусие, его вообще вспоминать противно. Месяцем ранее срачи из за сторублевого кофе с лп. Лежу я в грязной луже с каким-то ноунеймом, все уже ушли вперед сделав вид а может и вправду забыв меня было около 10 щей знакомых. Кровь струилась из ноги а изо рта несло спиртом, я был настолько пьян что не мог встать не то что управлять транспортом. Попутавшись сделать несколько попыток через чат друзей вызвать себе такси или помощь там тип хи-хи ха-ха было. Ситуация дома с здоровьем родных была еще хуже доходила до критической точки. В кармане не было денег купить пожрать не то чтобы заплатить за закрытие ИП или погасить долг. Подняв и отряхнув самокат я понял что он тоже разьебан но его оставлять было нельзя, это было единственное мое средство перемещения по городу, плоскостопие и т.п. Сказав своему спутнику, который валялся в луже рядом что я ухожу я получил отборный мат в ответ, который чуть придал ускорение. Я не сразу пошел домой я не хотел своей пьяной рожей раздражать родных особенно когда ав доме была настоящая проблема. Поехав оставляя шлейф из капель крове и перегара стараясь не упасть я держал путь к своему школьному другу единственному человеку кто взял трубку и ответил на сообщения тогда. Описав ситуацию он сказал конечно приезжай не вопрос, мысли начали приходить в норму гравитация пыталась прижать к земле но потоки холодного воздуха обнадеживали. Я не мог включить музыку телефон садился, но на моем лице была улыбка, мурлыкая любимые покатушные мелодии я думал как скоро поделюсь как облажался и все такое —Але мне осталось 20 мин. Я скоро буду у меня садится телефон. —Да пошел ты нахуй, пес. Раздалось на том конце, пьяно без особой злобы но с пониманием что ехать по старому маршруту не стоит. Я остановился у реки, сел на лавку хотелось курить сигарет конечно не было.. Попытаться стрельнуть, но своим видом и подачей я нарвусь в лучшем случае на брезгливое непонимание в худшем на пиздюля. Слабость голод желание сна интоксикация и обида.. обида на себя. Та самая обида в которой еще раз проговорил себе то что поможет каждому — никогда не на кого не надейся и ничего не жди. Солнце вошло в зенит и начало припекать башню даже у Яузы. Капли пота напоминали о количестве выпитого и стекали по лысеющей башке.. выхода не было пора было возвращаться домой.
Инфа для ньюфагов. Обычно группа собирается в точке [3], рядом с выходом у метро Охотный ряд. Но бывает, что стоят и в других местах, отмеченных на пике. И да, раньше вообще собирались в метро, в центре зала, но времена нынче не те, сразу прогоняют.
Если вы сильно опаздываете, имеет смысл сразу подкатывать к памятнику Энгельсу, около станции Кропоткинская, это первая продолжительная остановка группы, вторая такая же сравнимая по времени будет уже в Нескучнике.
>>7434836 Там было два дауна которые махали перцовкой 1) Марат без причин 2) князь без причин
Один хуесос который посмел на меня направить свою пидорскую перцовку. Был отпетущен ударом в ебало в землю. Нехуй на меня направлять перцовку петух
Марат извинился за поведение. Князь отказался и был отхуячен.
Мораль сей басни такова. В очко перец засуньте опущи
Помахал молодец получи в ебло
Да все нормально ты хорошо себя повел извинился. Затем князь достал перец за компанию с тобой и после вопроса а нахуя ты достал нахуя махал в чем твоя проблема был опиздошен
А нахуя князь на меня направил перец?
Снос ебальнику князю был обоснован доставанием перцовки в мою сторону.
Адекваты не машут перцовкой без причин. Достал заливай. Снос ебала князю обоснован научить щенка манерам
>>7435511 А тебе количество народа что ли не понравилось? Вполне нормальная толпа была, рыл 30 точно. А больше уже и не надо, а примут за митинг какой. Или тебя расстроило отсутствие трешака вроде переворачивания туалетов? Так оно и к лучшему, не всем нравится подобный контент на сходке. Единственное, что меня тревожит, так это тот факт, что я не помню, ебали ли статую пловчихи на этой Ночной? Если забыли, то это фейл, конечно.
Я вас категорически приветствую! Двадцатого числа, по совету проверенных кумрадов, закупившись бухлом для состоятельных парней за смешные деньги, решительно посетил маргинальную мегатусу – Ежегодную ночную сходку анонимусов в столице нашей Родины! Как водится – погулять и побухать. Размер, моё почтение, так мало народа еще никогда не приходило. Даже моя, привыкшая к суровым сходочным будням, печень, принципиально возмутилась резкому сокращению халявного алкоголя. Однако, применив армейскую смекал-очку, совместными с Канарейкой усилиями забороли проблему. Ощущения – смешанные.
1. Короче, котаны, расклад такой. Когда ДС-тред находится на самом дне и месяцами не бампается, либо вообще утонул, ждать активного притока зумеров (малолетних долбоебов) неоткуда. Поэтому сходочка стареет, и ужимается в размерах (впрочем, как и уровень постинга на самих двачах). Какой-то Петросян.ДЖПГ выдал шутку юмора, что сходка у нас проводится по программе Московское долголетие, и вообще это не сходка, а ночной марафон по скандинавской ходьбе для сосквичей старшего возраста. Все, конечно, покекали, но надо признать: традиция не отмирает уже больше 17 лет, и как и прежде, наша илитная сходка открыта для всех, даже если ты цисгендерная пиздомразь (ТНН), национал-сосиалист, анархо-индивидуалист, городской сумасшедший, няшный трапик, солевой-забулдыга или успешный лидер митол-группы, сходочка готова стерпеть любую инаковость, даже потустороннюю. Особенно если учитывать сколько анонимусов благополучно приняли ислам и теперь бампают ДС-треды на том свете.
На Охотном ряду концентрация раков и конфоблядей всегда зашкаливает, и 2026 год не стал исключением. За столько лет стадо так и не научилось пользоваться часами (со стрелками), поэтому народ подъезжал произвольно и со значительным опозданием. Пропиздев около часа, неорганизованной толпой двинулись по маршруту. Перво-наперво спустились к набережной, прошли вдоль ХХС, и повернули к памятнику Энгельсу, точно к точке бифуркации, пройдя которую сходочка теряет устойчивость, рассыпается и система приходит к хаосу. На маршруте, это наверное главная и самая продолжительная остановка, где происходит все самое интересное, и биомасса в состоянии что-то осмысленное высрать в бото-тредах. После дедушки Фридриха не колеблясь двинулись к последнему на маршруте круглосуточному хач-магазу (где закупились фаппачи с солями), и дойдя до станции Парк культуры, понесли первую значительную потерю (трехсотыми и пятисотыми) в численности.
>>7436159 2. Следом прошли по Крымскому мосту, и спустились к набережной парка Горького, где успели остроить гастрономический кластер с длинными стеклянными павильонами для тарелочниц, эскортных бимбо-шлюх и хачей. Помните, как Собакин гордился и заказывал проплаченные ролики у Соболева, что он очистил парк от засилья ресторанов и шашлычных, понастроенных при Лужкове, и “вернул парк москвичам”? Ага, докладываю, сейчас от парка осталось одно название, теперь это фуд-корт под открытым небом, где на каждый метр площади попытались впихнуть максимальное количество жрален. Тупым детям невдомёк, что превращение общественных пространств в загоны для генерации прибыли эффективным менеджерам, нонче, это главная скрепа в Москвабаде, даже на небольшой территории Болотной площади построили крытый павильон. Это вам не плитка, с банальным распилом бюджета, это захват, рейдерство, с последующим уничтожением исторического облика города. Харк, тьфу.
Миновав собянинско-мафиозную порнографию, как и в прошлом году, остановились на небольшой привал рядом с Андреевским пешеходным мостом, чтобы собрать отстающих. И далее двинулись к Пловчихе, что уже приняла проверенную хуями позу, правда залезть на даму на сей раз оказалось мало желающих, пенсионерам в таком возрасте уже не до секса, слишком высокое артериальное давление. По моим наблюдениям, только Док осмелился оседлать чугунную товарку, но сделал это настолько неуклюже, что сразу выдал в себе неопытного скорострела. Проторчав еще какое-то время возле Екатерининского пруда двинулись на Укpaину Ротонду, где просто мило посидели на лавочках, без чада кутежа, треша и угара, например. Сдвинулся с места наш клуб скандинавской ходьбы только после приезда ЧОПа. Ехали люди-в-бежевом к нам неспешно, возможно с бензином возникли проблемы, поэтому у Ротонды тусили довольно долго.
>>7436160 3. Стоило нам спуститься к пруду, как в треде разразился холивар между Лунатиком и Князем, покраснев, как помидор, Лунатик что-то невнятное кукарекал про перцовку, после чего неожиданно накинулся на Князя, повалив того на асфальт. Конечно, после легендарного экшена с Вояжем, зрелище выглядело так себе, и больше напоминало школьную петушиную-драчку. Вместо сурового мужского мордобоя с кровью на асфальте, парочка просто устроила сеанс тактильной близости, покатавшись по земле в страстных объятиях, после чего их разняли. Князь повел себя толково, как гигачад и просто не стал продолжать конфликт, у него даже намерения заливать перцем Лунатика не было, хотя в такой ситуации, никто бы его за это не осудил. А вот Лунатик, даже после драчки, не успокоился, он пришел в какое-то необъяснимое (с точки зрения обычной фармакологии) возбуждение, повторял одни и теже фразы. Док милостиво попытался вразумить этого берсерка, но безрезультатно – визги продолжались вплоть до метро Воробьевы горы. Примечательно, что в прошлом году Лунатик тоже отличился, он потерял пиксель, и Князь был одним из тех, кто ему вернул многострадальный телебон. Онеме синема, короче.
>>7436161 4. На махач малолетних великовозрастных дебилов быстро триггернулась охрана, поэтому до моста наша пати прошла в ВИП-сопровождении двух патрульных машин. Обошлось без черенка от лопаты, оперсостав вызывать не стали, претензий к нам особо не предъявляли, просто сопроводили до Новоандреевского моста (ТТК). На этом представление закончилось, писать решительно больше не о чем. Могу лишь отметить, что до смотровой добрались не все по древней традиции (доставшейся нам от предков) – слилось больше половины состава. Народ довольно быстро (ближе к 6 часам утра), небольшими группками, начал уже расходиться по сычевальням. В прошлом году, по времени мы шли намного дольше, и к смотровой дошли где-то к 8-9. Такие дела, кумрады. Все это, как водится, ПЕАР.
>>7436349 Рад, что ты ещё в обойме мужик. Если ты придёшь на обычную сходку, то маякни в тред, я бы тоже пришёл тебя, увидеть. Я тот самый анон, который встречался, с твоей одноклассницей в 2016 году. Собираюсь придти на сходку, если здоровье позволит.
эта нарезка трансляции сходки вам на память, ведь вы тоже когда-то станете старыми и несчастными.
Как говорилось в фильме Барри Линдон: Эта стычка, хоть и не удостоилась строчки в учебниках истории, навсегда врезалась в память тех, кто в ней участвовал.
>>7436467 Роба, я уже давно не хожу на сходки, тебе надо было ловить меня в прошлом году. Я вообще сейчас в Армении в основном живу, в РФ бываю набегами.