Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 5 1 4
я не хочу больше выходить из дома бля. меня чет паничка и нервозность накрыла(только что вышла за по Аноним # OP 29/05/26 Птн 20:40:41 7426299 1
risovach.com (3).jpg 57Кб, 600x324
600x324
я не хочу больше выходить из дома бля. меня чет паничка и нервозность накрыла(только что вышла за подарком брату, в магаз за вкусняхой). хуйня пздццц(((9999(((9. а еще я мудачье и скотина, уебищный человек
Аноним 19/06/26 Птн 16:58:02 7433710 2
>>7426299 (OP)
>я мудачье и скотина, уебищный человек

не ты один
Аноним 19/06/26 Птн 22:15:55 7433936 3
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:39 7435071 4
>>7433936
>Никодим

хорошее русское имя
Аноним 22/06/26 Пнд 22:23:49 7436032 5
>>7435071
>хорошее русское имя

одно из многих
русский язык богат
на звучные имена
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов