Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 8 1 7
Ненависть к социуму Аноним 29/05/26 Птн 21:39:02 7426325 1
image.png 561Кб, 736x736
736x736
Довольно давно начал чувствовать, что все люди меня раздражают. Я отдалился от всех друзей и знакомых, многих родственников. Позже к раздражению добавилось отвращение и ненависть. Если долго нахожусь в общественном месте типо метро, торговых центров или просто оживленных улиц, у меня появляются ужасные мысли, связанные с причинением вреда окружающим. Социальные навыки на нуле, общение с кем угодно - пытка. У меня довольно сложные отношения с коллегами и родителями, друзей нет. Нормальные отношения у меня только с сестрой. Я понимаю, что долго так не протяну, с людьми так или иначе придется контактировать. Хотел бы попросить совет, так как к психологу обратиться не могу, а в анонимных чатах поддержки и тп
Аноним # OP 29/05/26 Птн 21:43:31 7426330 2
бля не дописал. в чатах не помогают нихуя, хочу спросить как вы справляетесь с агрессией, что вообще делать?
29/05/26 Птн 21:48:34 7426332 3
>>7426325 (OP)
>>7426330
У меня, наоборот, была тряска лютая и не социопатия, а настоящая социофобия с паничками, но суть та же, в социуме было тяжко находиться. Никуда никогда не обращался кроме родного двача, где слали нахуй. С возрастом прошло, потому что первые признаки появились после окончания школы, а закончились несколько лет назад.
Аноним 19/06/26 Птн 17:03:32 7433713 4
>>7426332
>тряска лютая

не трясись
кончай так делоть
все будет тип-топ
Аноним 20/06/26 Суб 11:45:23 7434156 5
>>7426330
>в чатах не помогают нихуя

не в те чаты ходиш
Аноним 21/06/26 Вск 18:20:39 7435124 6
>>7433713
>все будет тип-топ

чики брики
раз раз и в дамки
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:20 7435660 7
>>7435124
>чики брики
>раз раз и в дамки

поддерживаю
Аноним 24/06/26 Срд 15:45:32 7436613 8
у тебя есть конкретные причины или мысли чем тебя раздражают люди вокруг? Может ты думаешь, что они губы типо к тебе или слишком тупые? Опиши характер своей сестры и свой характер
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов