Ребята, почему вы ищите знакомства в двач? Ищите в других приложениях для знакомств,а не в двач.Вы хотите, чтобы вас похитили,а потом убили,изнасиловали,расчленили,отрубили например голову и т.д?
>>7427526 (OP) Тож не понимаю этого. И в обычном мире очень много ебанутых (таких же как мы). А на дваче хуй поймешь возраст-пол. Вот думаешь что ты общаешься с няшным фембоем а потом оказывается что это женщина. Фу блять
>Ищите в других приложениях для знакомств,а не в двач. чтобы что? где? зачем? >Вы хотите, чтобы вас похитили,а потом убили,изнасиловали,расчленили,отрубили например голову прерогатива нормисов
А где предлагаешь ты? Если речь не про улицу конечно (слишком много времени тратишь на не подходящих личностей). А все приложения для знакомств ничем не отличаются, просто там народу меньше.
>>7427526 (OP) >Ребята, почему вы ищите знакомства в двач? Потому что вместо смартфона с телегой на 10х-андройде я использую для выхода в интернет древний 32-битный ПК на 1,8-гиговом Вилламете-одноядернике под 478 сокет с Runtu 18.04, и менять его на смартфон не желаю. У меня нет потребности в смартфоне, а для тех повседневных задач, что мне требуются от телефона, более чем достаточно какой-нибудь древней Nokia 3310. >Ищите в других приложениях для знакомств Они мне по техническим причинам недоступны, а по качеству так и вовсе представляют из себя полное дерьмо, не стоящее никакого внимания. Впрочем, двач тоже не подходит для знакомств, если тебе не нужны все эти психбольные чмошницы в мешках со сраными альтушками. >Вы хотите, чтобы вас похитили,а потом убили,изнасиловали,расчленили,отрубили например голову и т.д? Вот примерно такие мысли возникают в головах у старшеклассниц, когда я прохожу мимо них. И в их глазах я странный нелюдимый тип неопределённого возраста, сутулый, с ростом ниже 170, всегда одетый в классику/деловой костюм, с деревенским округлым щячлом,, со взглядом исподлобья и с забранными в хвост длинными кудрявыми волосами. Стрёмный, правда? И вот поэтому я через полмесяца стану магом.