Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 16 4 15
Ребята, почему вы ищите знакомства в двач? Аноним 02/06/26 Втр 07:54:14 7427526 1
c445fb9c1ef99b4[...].jpg 50Кб, 736x736
736x736
Ребята, почему вы ищите знакомства в двач? Ищите в других приложениях для знакомств,а не в двач.Вы хотите, чтобы вас похитили,а потом убили,изнасиловали,расчленили,отрубили например голову и т.д?
Аноним 02/06/26 Втр 09:02:31 7427531 2
>>7427526 (OP)
>Вы хотите, чтобы вас похитили,а потом убили,изнасиловали,расчленили,отрубили например голову и т.д?

Хочу, чтобы рука тряслась
Аноним 02/06/26 Втр 11:27:27 7427560 3
1000025081.png 10Кб, 588x408
588x408
>>7427526 (OP)
> Вы хотите, чтобы вас похитили,а потом убили,изнасиловали,расчленили,отрубили например голову и т.д?
Да
Аноним 02/06/26 Втр 12:03:57 7427569 4
>>7427526 (OP)
Почему тебя это волнует, так хочешь познакомиться?
Аноним 04/06/26 Чтв 15:46:53 7428396 5
>>7427560
Все свои, получается
Аноним 05/06/26 Птн 04:58:58 7428760 6
>>7427526 (OP)
Тож не понимаю этого. И в обычном мире очень много ебанутых (таких же как мы). А на дваче хуй поймешь возраст-пол. Вот думаешь что ты общаешься с няшным фембоем а потом оказывается что это женщина. Фу блять
17/06/26 Срд 08:54:38 7432570 7
>Ищите в других приложениях для знакомств,а не в двач.
чтобы что? где? зачем?
>Вы хотите, чтобы вас похитили,а потом убили,изнасиловали,расчленили,отрубили например голову
прерогатива нормисов
Аноним 19/06/26 Птн 20:06:30 7433836 8
Аноним 19/06/26 Птн 23:23:20 7433968 9
Надо ли оно тебе?
Аноним 21/06/26 Вск 16:54:21 7435079 10
>>7433968
>Надо ли оно тебе?

хз
21/06/26 Вск 17:34:15 7435100 11
Ради этого они и знакомятся, нет?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:25:00 7435889 12
image.png 1085Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 15:31:48 7436607 13
А где предлагаешь ты? Если речь не про улицу конечно (слишком много времени тратишь на не подходящих личностей). А все приложения для знакомств ничем не отличаются, просто там народу меньше.
Аноним 26/06/26 Птн 01:17:40 7437343 14
26/06/26 Птн 06:59:57 7437388 15
image 241Кб, 464x772
464x772
>>7427526 (OP)
>Ребята, почему вы ищите знакомства в двач?
Потому что вместо смартфона с телегой на 10х-андройде я использую для выхода в интернет древний 32-битный ПК на 1,8-гиговом Вилламете-одноядернике под 478 сокет с Runtu 18.04, и менять его на смартфон не желаю.
У меня нет потребности в смартфоне, а для тех повседневных задач, что мне требуются от телефона, более чем достаточно какой-нибудь древней Nokia 3310.
>Ищите в других приложениях для знакомств
Они мне по техническим причинам недоступны, а по качеству так и вовсе представляют из себя полное дерьмо, не стоящее никакого внимания.
Впрочем, двач тоже не подходит для знакомств, если тебе не нужны все эти психбольные чмошницы в мешках со сраными альтушками.
>Вы хотите, чтобы вас похитили,а потом убили,изнасиловали,расчленили,отрубили например голову и т.д?
Вот примерно такие мысли возникают в головах у старшеклассниц, когда я прохожу мимо них. И в их глазах я странный нелюдимый тип неопределённого возраста, сутулый, с ростом ниже 170, всегда одетый в классику/деловой костюм, с деревенским округлым щячлом,, со взглядом исподлобья и с забранными в хвост длинными кудрявыми волосами. Стрёмный, правда? И вот поэтому я через полмесяца стану магом.
Аноним 26/06/26 Птн 13:36:33 7437466 16
>>7437388
Кастани сразу всем нормальным кунам в soc/ по тяночке их мечты, пожалуйста
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов