Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 23 9 15
Красноярск-тред имени Смайлика. Слава богу за всё! Общаемся, обсуждаем сроки строительства метро, г Аноним 03/06/26 Срд 08:27:55 7427792 1
WNtruMDjjOTPqa6[...].jpg 177Кб, 1200x800
1200x800
ssdfd — копия.jpg 93Кб, 556x560
556x560
Красноярск-тред имени Смайлика. Слава богу за всё!

Общаемся, обсуждаем сроки строительства метро, гуляем, восхищаемся архитектурой.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:29:55 7428491 2
Видимо в Красноярске не так много анонов.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:56:56 7428534 3
>>7428491
Юми, постыдись... Во-первыхх, я подрражаю ОПу с https://ch.hk/dr/src//.png и пр., во-вторыых, по-псевдо-умном это называется триангуляция — привлечение третьей сотроны https://en.wikipedia.org/wiki/Triangultaion_psychology; шарлатаны-психологи, как весгда, украли термин из нормальных наук, чтобы на них походить. «Смотри, что ОН говорит» часто эффектнее, чем с«мотри, что Я говорю».
Аноним 04/06/26 Чтв 20:11:16 7428542 4
>>7428534
Во-первых, я не Юми, а во-вторых, вообще не понял о чём ты.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:05:48 7428594 5
да не город,а деревня с одной хламидией на всех
сука ненавижу это быдлядское пгт обосанное
Аноним 05/06/26 Птн 05:29:23 7428764 6
Понятно.
Одни дебилы и один шиз >>7428534
Аноним 05/06/26 Птн 10:11:48 7428800 7
4b806f07867664c[...].jpg 113Кб, 736x1075
736x1075
Я здесь живу.
Аноним 05/06/26 Птн 13:05:15 7428861 8
Аноним 05/06/26 Птн 20:31:55 7429006 9
Краснояск, 27 лвл, кун, хочу найти тяночку для общения, прогулок, возможно, отношений.
@anon1150
Аноним 05/06/26 Птн 20:53:10 7429014 10
>>7429006
Т-тяночки, отзовитесь и выебите уже этих биопроблемников, из овощного уже сюда перетекают.
Аноним 07/06/26 Вск 08:48:27 7429429 11
>>7429006
Конченный шизоид. Переписывался с ним от лица тян. Диалоги уровня "даш писку ебат))00000)" с первых слов. Иди к шлюхма, чмо.
Аноним 07/06/26 Вск 10:51:38 7429448 12
>>7429429
Так тебе и поверили.
Аноним 08/06/26 Пнд 07:00:49 7429648 13
8f544dd79783c5e[...].jpg 46Кб, 736x349
736x349
>>7429006
>Х-х-хочу н-н-айти т-т-т-яночку
Иди нахуй чмо
Аноним 08/06/26 Пнд 11:53:59 7429703 14
>>7429648
С хуя ли я чмо, за свой гнилой базар вывезешь, чепуха?
Аноним 08/06/26 Пнд 13:15:03 7429711 15
Стикер 511Кб, 461x512
461x512
>>7429703
>С хуя ли я чмо, за свой гнилой базар вывезешь, чепуха?
Аноним 08/06/26 Пнд 17:36:13 7429779 16
>>7429711
Чтобы продать, очевидно же. Наивный гой, ты думаешь о своих хотелках, в то время как корпорат думает о своей прибыли. Тодд прекрасно знает, что люди готовы платить за меньшее.
Аноним 20/06/26 Суб 00:16:31 7434031 17
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:25 7435065 18
ой вей гой.mp4 7312Кб, 480x854, 00:00:57
480x854
Аноним 22/06/26 Пнд 22:29:02 7436041 19
Аноним 24/06/26 Срд 17:11:05 7436654 20
IMG202606181405[...].jpg 5052Кб, 3472x4624
3472x4624
На доброчане даже кто-то создал тред. И здесь. А зачем? Те люди, которые ходили на сходки, в 2016-2017, наверное, переросли АИБ, ракосходки, и либо стали друзьями IRL, либо оставили этот этап жизни позади. Вы такие же поломанные, как и я, кто живёт прошлым и воспоминаниями о лучших временах? Сейчас даже никого не соберёшь через тред, всем подавай телеграм.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:16:12 7436890 21
1422627992izobr[...].jpg 83Кб, 700x466
700x466
Аноним 25/06/26 Чтв 16:01:13 7437082 22
IMG202606181555[...].jpg 5175Кб, 3472x4624
3472x4624
>>7436890
Да, я/ебало/имаджинировал/узнал/согласен/было/аырыпблааргаг
Что в городе интересного? Забавно читать местные новости о том, что венерины башмачки зацвели на юге в Шушенском бору, когда фотографировал их неделю назад на Торгаше.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:52:38 7437176 23
>>7436654
Судя по фоткам, которые я видел из тех годов, эти люди наверно сторчались. А молодые не приходят, потому что здесь город нормисов, двачеров походу здесь нет. А ещё что странно - только здесь собрались две конфы, которые хуесосят друг друга вместо того, чтобы объединиться.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов