Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 6 2 5
Грустно депрессия настроение скачет туда-сюду, нет гармонов положительных, нужна тяночка, по сути. П Аноним 04/06/26 Чтв 22:30:10 7428647 1
145132461p0.png 1048Кб, 1300x919
1300x919
63a2e53bbf6c194[...].jpg 160Кб, 736x1044
736x1044
Грустно депрессия настроение скачет туда-сюду, нет гармонов положительных, нужна тяночка, по сути. Посоветуйте что. АДы пью
Запутался, в общем.
Аноним 05/06/26 Птн 18:19:27 7428960 2
Поотжимайся, поприседай, сходи на турнике подтянись. Поможет? Может, да. Может, нет. Попробовать стоит. Но не один раз, а полгодика хотя бы.
Аноним 06/06/26 Суб 09:37:25 7429098 3
Аноним 19/06/26 Птн 22:22:13 7433943 4
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:30 7435074 5
>>7433943
>>тяночка надо
>
>всем надо

каждой твари по харе паре
Аноним 22/06/26 Пнд 21:58:28 7435992 6
>>7428960
>Поотжимайся, поприседай, сходи на турнике подтянись.

Спортсмент чтоле?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов