Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 5 1 5
Поиск себя Аноним 08/06/26 Пнд 21:46:01 7429846 1
image.png 88Кб, 480x320
480x320
Сап двач!

Я вот тут сидел думал может куда идти после 11
Вроде перспективно для меня идти на юриста, но вроде многие (в том числе и родители) хотят чтобы я пошел на инженера, как думаете стоит послушать их или сердце (меня вроде не заставляют но я боюсь осуждений) жду ответа

бб!
08/06/26 Пнд 22:27:49 7429853 2
>>7429846 (OP)
Пиздуй в сварщики. Остальное заберет ИИ.
Аноним 20/06/26 Суб 00:17:37 7434032 3
>>7429853
>в сварщики

Проктолог надежнее специальность.
Аноним 21/06/26 Вск 13:17:56 7434943 4
>>7434032
>Проктолог надежнее специальность.

жопу не доверишь
роботу с ии
Аноним 22/06/26 Пнд 21:36:14 7435946 5
>>7434943
>жопу не доверишь
>роботу с ии

истину глаголешь!
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов