Всем, ку. Хотел бы спросить как сейчас можно откосить от армии, желания туда идти нет, да и год проебывать просто так не хочется, посоветуйте вариантов.
Коси по здоровью. Как минимум можешь прикинуться слепым или мощно похудеть. Я так одному брату помог. Всё в твоих руках. Никто тебя в армию не тащит силой, поверь.
>>7432414 (OP) Меня по дурке не взяли, но я проблемный и там ещё смягчили для моего же блага. Там достаточно адекватным влепили по непризывным. Но одному влепили, что он здоров и он идёт в армию. Т.е, по дурке можно и не очень сложно, по-моему, но смотря кому.