Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 20 2 15
Армейка Аноним 17/06/26 Срд 00:46:21 7432499 1
VID202606132025[...].mp4 139Кб, 258x144, 00:00:03
258x144
Уже 1.5 месяца в армейке, здесь телефоны сенсорные запрещены, в магазин нельзя ходить только если заказывать через людей которые идут по маршрутному листу, пипец, ни вкусняшек ни телефона, а если и есть возможность то сложно довольно таки добыть, сука что я сделал плохого это же отсутствие воли по сути
Аноним 17/06/26 Срд 03:06:15 7432540 2
>>7432499 (OP)
Так найди ходунка ебаный рот, в каждой части есть. Он тебе за процент хоть водку в жопе банке из под сгущенки пронесет, хоть что.
Но судя по тому что ты тут пишешь не так все и плохо раз выход в сеть есть.

Могли вообще тебя отослать в ебеня связистом на вышку, вокруг которой нет нихуя, а из связи телефон в секретке, без номерного набора, только приём. Ты бы там охуел в дикой дивизии.
Аноним 17/06/26 Срд 09:44:37 7432583 3
>>7432540
Как хорошо, что у нас на территории части был чепок с частной столовой
Аноним 17/06/26 Срд 13:03:03 7432644 4
>>7432540
Если спалят теху у меня ротный то губа 3-5дней нахой, а чпок у нас нет это далеко идти и там ещё на кпп впшники стоят, короче только варик через кого-то просить ну и наценка будет соответственно за это типа на ход ноги ему там давать тоже чтоб купил себе похавать
17/06/26 Срд 16:47:21 7432750 5
>>7432499 (OP)
Рассказывай прохладные. Дрался уже?
Аноним 17/06/26 Срд 17:28:10 7432768 6
>>7432644
Теха, губа, ротный, ходунок, варик, впшники.

Мда уж какой-то мусорской...
Аноним 17/06/26 Срд 17:28:42 7432769 7
>>7432750
Пхахах единственное, что червя интересует.
17/06/26 Срд 18:06:49 7432799 8
>>7432769
>оценивает посты постороонних людей
Да, а ты действительно важным делом занимаешься.
Аноним 17/06/26 Срд 19:15:17 7432827 9
>>7432768
Всмысле мусорской?
Аноним 21/06/26 Вск 05:10:46 7434823 10
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:29 7434877 11
>>7432499 (OP)
>1.5 месяца в армейк

оуо юринзеарминав
Аноним 21/06/26 Вск 11:51:07 7434899 12
>>7432499 (OP)
Так надо было косить, нахуй ты пынскому режиму служишь
Аноним 21/06/26 Вск 13:32:25 7434958 13
изображение.png 358Кб, 640x480
640x480
>>7432499 (OP)
У меня начались проблемы с потенцией после армии, так как там не дрочил долго.
Пацаны нормальные вокруг были, ну я не ныл ясен хуй, это только раздражает, всем вокруг хуево.


>>7434899
С 22 хуй откосишь по-нормальному без связей.
У меня обычные предки и максимум смогли бабла дать через знакомых, чтобы те дали еще кому-то бабла и я служил в нормальном месте без чурок.

А вообще армия хуйня, жалею, что забайтился на мамкины уговоры туда пойти, но я безвольный сыч по сути.
Аноним 21/06/26 Вск 13:37:38 7434963 14
>>7432768
Соч, рассос, очко/очки/тапочки, чаморный, пхд, пена, пожар в расположении, строится с тумбочками, голодос.

Алсо у нас был гомик в роте, лол.
Причем у него на гражданке была беременная девушка, но он однажды ночью пришел в соседний кубарь и начал дрочить спящему челику из своего призыва. Когда тот проснулся, он ему сказал, что ищет жижу для вейпа, а потом ушел обратно.
По-тихому начались разбирательства, его хотели перевести куда-то, но он был мазанный и остался в нашей роте, потеряв уважение большинства сослуживцев.
С тех пор был прикол уровня тредов двоща - "Ты просыпаешься, а Иванов тебе дрочит, твои действия?". Варианты были от "дам в ебало" до "сделаю вид, что сплю".
Аноним 21/06/26 Вск 13:41:35 7434967 15
Больше всего боялся качалова в ОЗК в сушилке, но максимум качался в противогазе и то коллективно сменой караула за косяк другого, который ночью на посту покурил возле штаба. Это увидел дежурный по роте (контрабес) из окна умывальника и стуканул караульному. И началось "упор лежа принять-отставить", "газы", все люди на земле - братья, братским хватом приседать. А так как я был самый безобидный в роте, то офицер лично ко мне обратился во время действа:
"Что, аноннейм, в наряде по столовой лучше? А тут приходится за чужие косяки страдать"
Курильщику алсо он уебал ногой по ребрам, когда тот в упорнике стоял.
Аноним 21/06/26 Вск 13:45:11 7434970 16
Алсо полсрочки ходил с мелким тапиком, потом еще купил наушники и слушал после отбоя радио тайком, музыка была единственной ниткой, которая позволяла не терять человеческий облик в этих скотских условиях. Я был как Энди Дюфрейн в Побеге из Шишенка.
Вот, что запомнилось из услышанного:

https://www.youtube.com/watch?v=Tad7weGOYT0
https://www.youtube.com/watch?v=B7Z-eUmR2bM
https://www.youtube.com/watch?v=Ybg_uZxdE0c
Аноним 21/06/26 Вск 15:13:56 7435024 17
>>7434958
Бля бро я без бабла попал в нормальную часть, здесь 70% белые люди с добрым настроем
Аноним 21/06/26 Вск 15:15:59 7435025 18
>>7434970
Братан я уже здесь с техой сижу думаю может второй заказать получше
Аноним 21/06/26 Вск 16:14:31 7435052 19
>>7432499 (OP)
Парни, а после дембеля, после срочки могут мобилизовать? Бля прост это будет пизда если объявят мобилизацию в 2027, я здесь в армейке прихуел а там тем более прихуею
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:53 7435877 20
>>7435052

На все воля Господа. Как он решит так и будет.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов