Уже 1.5 месяца в армейке, здесь телефоны сенсорные запрещены, в магазин нельзя ходить только если заказывать через людей которые идут по маршрутному листу, пипец, ни вкусняшек ни телефона, а если и есть возможность то сложно довольно таки добыть, сука что я сделал плохого это же отсутствие воли по сути
>>7432499 (OP) Так найди ходунка ебаный рот, в каждой части есть. Он тебе за процент хоть водку в жопе банке из под сгущенки пронесет, хоть что. Но судя по тому что ты тут пишешь не так все и плохо раз выход в сеть есть.
Могли вообще тебя отослать в ебеня связистом на вышку, вокруг которой нет нихуя, а из связи телефон в секретке, без номерного набора, только приём. Ты бы там охуел в дикой дивизии.
>>7432540 Если спалят теху у меня ротный то губа 3-5дней нахой, а чпок у нас нет это далеко идти и там ещё на кпп впшники стоят, короче только варик через кого-то просить ну и наценка будет соответственно за это типа на ход ноги ему там давать тоже чтоб купил себе похавать
>>7432499 (OP) У меня начались проблемы с потенцией после армии, так как там не дрочил долго. Пацаны нормальные вокруг были, ну я не ныл ясен хуй, это только раздражает, всем вокруг хуево.
>>7434899 С 22 хуй откосишь по-нормальному без связей. У меня обычные предки и максимум смогли бабла дать через знакомых, чтобы те дали еще кому-то бабла и я служил в нормальном месте без чурок.
А вообще армия хуйня, жалею, что забайтился на мамкины уговоры туда пойти, но я безвольный сыч по сути.
>>7432768 Соч, рассос, очко/очки/тапочки, чаморный, пхд, пена, пожар в расположении, строится с тумбочками, голодос.
Алсо у нас был гомик в роте, лол. Причем у него на гражданке была беременная девушка, но он однажды ночью пришел в соседний кубарь и начал дрочить спящему челику из своего призыва. Когда тот проснулся, он ему сказал, что ищет жижу для вейпа, а потом ушел обратно. По-тихому начались разбирательства, его хотели перевести куда-то, но он был мазанный и остался в нашей роте, потеряв уважение большинства сослуживцев. С тех пор был прикол уровня тредов двоща - "Ты просыпаешься, а Иванов тебе дрочит, твои действия?". Варианты были от "дам в ебало" до "сделаю вид, что сплю".
Больше всего боялся качалова в ОЗК в сушилке, но максимум качался в противогазе и то коллективно сменой караула за косяк другого, который ночью на посту покурил возле штаба. Это увидел дежурный по роте (контрабес) из окна умывальника и стуканул караульному. И началось "упор лежа принять-отставить", "газы", все люди на земле - братья, братским хватом приседать. А так как я был самый безобидный в роте, то офицер лично ко мне обратился во время действа: "Что, аноннейм, в наряде по столовой лучше? А тут приходится за чужие косяки страдать" Курильщику алсо он уебал ногой по ребрам, когда тот в упорнике стоял.
Алсо полсрочки ходил с мелким тапиком, потом еще купил наушники и слушал после отбоя радио тайком, музыка была единственной ниткой, которая позволяла не терять человеческий облик в этих скотских условиях. Я был как Энди Дюфрейн в Побеге из Шишенка. Вот, что запомнилось из услышанного:
>>7432499 (OP) Парни, а после дембеля, после срочки могут мобилизовать? Бля прост это будет пизда если объявят мобилизацию в 2027, я здесь в армейке прихуел а там тем более прихуею