Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 12 2 7
вайбтред Клоун 17/06/26 Срд 19:30:47 7432832 1
4367d2382289f5f[...].gif 1510Кб, 500x500
500x500
Какой у вас вайб сейчас\по жизни?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:49:56 7432960 2
>>7432832 (OP)
ее ну типа вабе это у меня крч типа понел вайб у меня наверн покушол пококол, ну и поспол ищо
Клоун 18/06/26 Чтв 21:20:45 7433336 3
>>7432960
ибооооо броьончег ти крут
18/06/26 Чтв 21:57:06 7433349 4
photo492@21-10-[...].jpg 53Кб, 718x510
718x510
>>7432832 (OP)
похуй плюс похуй вайб
стал рабом системы, работаю в офисной галере 5/2, чаще даже 6/1
с другой стороны, никогда не представлял собой ничего уникального и не пытался стать нитакусей, скорее вяло копротивлялся перспективе стать планктоном через хиккование на шее мамки с папкой, но был быстро раскушен и выпижжен на РАБоту
Аноним 18/06/26 Чтв 21:59:44 7433352 5
>>7432832 (OP)
Мне нужно ультануть по жизни жёстко. Чтобы стать успешным. Вайб превозмогаторства.
Клоун 18/06/26 Чтв 22:09:46 7433359 6
>>7433352
довай, потом вернись и похвастайся нам
Аноним 18/06/26 Чтв 22:15:38 7433364 7
>>7433359
Я не буду хвастаться. Просто буду счастлив.
Аноним 19/06/26 Птн 22:26:50 7433946 8
>>7433364
>Просто буду счастлив.

будь хули ты
Клоун # OP 20/06/26 Суб 20:24:07 7434510 9
Аноним 21/06/26 Вск 11:46:59 7434895 10
>>7432832 (OP)
>
>Какой у вас вайб сейчас\по жизни?

ну такое
все сложно
Клоун # OP 21/06/26 Вск 13:05:36 7434933 11
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:02 7436001 12
>>7434933

сложная щас житуха
много негатива вокруг
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов