Смотрю в окно — не вижу свет. В моих глазах нету утех. День расплывается в пятно, Я — пустой экран кино.
Я разлагаюсь изнутри, Совсем как труп забытый... Мир выцвел прямо изнутри, И нету смысла в жизни.
Но ты… Как первый луч в окне, Что труп пронзил забвенный И тьму пробил, живущую в ночи. Ты показала — нет конца сиянью.
Ты не просто свет — ты та любовь, Что мне вернула жизнь и цвет. И я люблю тебя. Люблю — Не за спасенье, а за то, Что показала: я могу Держать тот самый свет в ладонях, И отражать тебя в себе — Теперь живым экраном.
Этот стих я начинал писать когда-то давно, и дописал его месяца 3, наверное, назад. Тогда у меня типа была первая любовь-морковь, но, блин, короче, киданули, я пострадал и понял, что сам как будто этого хотел, хотя мне было приятно, когда меня любили. Я был готов давать тоже любовь и давал. Я был неидеален, ну, всегда старался и никогда не ругался с ней, и, короче, прогибался как мог, лишь бы только было лучше ей, а не мне. Эскапизм навсегда, любовь ну и другие подводные камешки. Как у вас дела, ребят, и что можете рассказать об отношениях? Я просто хотел бы послушать, как это. Просто до 17 лет ничего похожего не было, ну, то, что было у меня, это тяжко назвать отношениями. Короче, да, вот, рассказывайте...поет из меня не очень, но думать и фантазировать о лучшей жизни или даже смерти я умею и люблю