Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1 1 1
стих 25/06/26 Чтв 20:37:14 7437242 1
e6fed23b2cf7790[...].jpg 26Кб, 655x655
655x655
Смотрю в окно — не вижу свет.
В моих глазах нету утех.
День расплывается в пятно,
Я — пустой экран кино.

Я разлагаюсь изнутри,
Совсем как труп забытый...
Мир выцвел прямо изнутри,
И нету смысла в жизни.

Но ты… Как первый луч в окне,
Что труп пронзил забвенный
И тьму пробил, живущую в ночи.
Ты показала — нет конца сиянью.

Ты не просто свет — ты та любовь,
Что мне вернула жизнь и цвет.
И я люблю тебя. Люблю —
Не за спасенье, а за то,
Что показала: я могу
Держать тот самый свет в ладонях,
И отражать тебя в себе —
Теперь живым экраном.

Этот стих я начинал писать когда-то давно, и дописал его месяца 3, наверное, назад. Тогда у меня типа была первая любовь-морковь, но, блин, короче, киданули, я пострадал и понял, что сам как будто этого хотел, хотя мне было приятно, когда меня любили. Я был готов давать тоже любовь и давал. Я был неидеален, ну, всегда старался и никогда не ругался с ней, и, короче, прогибался как мог, лишь бы только было лучше ей, а не мне. Эскапизм навсегда, любовь ну и другие подводные камешки. Как у вас дела, ребят, и что можете рассказать об отношениях? Я просто хотел бы послушать, как это. Просто до 17 лет ничего похожего не было, ну, то, что было у меня, это тяжко назвать отношениями. Короче, да, вот, рассказывайте...поет из меня не очень, но думать и фантазировать о лучшей жизни или даже смерти я умею и люблю
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов