Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Спорт

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 574 136 116
MMA - #1900 Аноним 14/02/26 Суб 12:51:52 3289943 1
image.png 5289Кб, 2048x1536
2048x1536
image.png 419Кб, 680x680
680x680
image.png 1429Кб, 862x1186
862x1186
image.png 1441Кб, 1320x1467
1320x1467
Аноним 14/02/26 Суб 12:55:28 3289948 2
>>3289944 →
А когда, кто и как безуспешно пытался бороть Холловея? Пенс Эдгар лет 8 назад?
Аноним 14/02/26 Суб 12:58:29 3289956 3
>>3289933 →
Сомнительно, тдд молофьи обычное. Так и чмоливейра в этом плане нихуя не топ. Говно бой за корону кфс.
Аноним 14/02/26 Суб 12:58:35 3289957 4
>>3289948
Перед боем с Ортегой все дрочили на БЖЖ Т-сити, кто-то дрочил на его внешность, а особо одаренные и на 0.
Но тут два момента: БЖЖ Чарли > Бжж Т-сити, Ортега в бою с Максом забыл нахуй про свои чертежи и схемы и пошел показывать свою йоба ударку
Аноним 14/02/26 Суб 13:00:28 3289964 5
Главное чтобы Макс не включил режим BMW и не начал ссаться под себя и не решил в стиле МАЗАФАКЕРА засабмитить Чарли. А то вдруг его девиз на этот бой будет: переиграю соперника на его поле
Аноним 14/02/26 Суб 13:07:27 3289976 6
>>3289957
Ты жопу с пальцем сравнил, там уже была тень Ортеги. Тем более я как помню он и не пытался в переводы, просто танковал ебалом. На земле он бы сожрал малафью.
Аноним 14/02/26 Суб 13:13:19 3289986 7
>>3289976
Ты ебанутый? Нет ну ты ебанутый? Сказал бы ты про тень Ортеги на момент боя с Волком я бы еще поверил. Ортега все после боя с Волком как раз, к слову, и стал
Аноним 14/02/26 Суб 13:21:53 3290007 8
17699529464680.jpg 312Кб, 1080x594
1080x594
506d191e5445d88[...].jpeg 297Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 14/02/26 Суб 13:25:17 3290014 9
O5ke5CnEqLo.jpg 254Кб, 1178x1178
1178x1178
ZNJtMXJkjh0.jpg 255Кб, 1178x1178
1178x1178
Ебать сюр
Аноним 14/02/26 Суб 13:25:35 3290016 10
>>3289998
>казуал
Вижу данное слово и понимаю, что передо мной обделённый интеллектом человек
Аноним 14/02/26 Суб 13:33:27 3290032 11
>>3290016
А где он не прав? Ты ещё скажи, что пик Эдвардса это 2 бой с чмосманом...
Аноним 14/02/26 Суб 13:36:29 3290042 12
177106525894737[...].jpg 188Кб, 1350x900
1350x900
Вкатилась, на лицо Чмона Чмрикланда помочилась. Насколько же нужно быть чмом, чтобы насиловал собственный отец🤣🤣🤣
Аноним 14/02/26 Суб 13:43:36 3290058 13
>>3290032
Ты в штаны хватит серить. Ты реально долбоеб. 2 бой с Усманом для Эдвардса уже финал карьеры. И пояс Эдвардс взял из за того что Усман сдал + тренера дали дельный совет
Сравнил блять, Эдвардса, с 15 боями в ufc на момент 2 боя с Усманом и Ортегу, с 7 боями
Аноним 14/02/26 Суб 13:46:02 3290061 14
>>3290058
Все так, что первого, что второго мариновали всю карьеру. Вот и думай, кто казуал.
Аноним 14/02/26 Суб 13:50:32 3290078 15
У Чмоливейры переводы слабые, стойка не ровня Блесседа, пробитос кэф 1,55 на Холовея ПОДАРОК
Аноним 14/02/26 Суб 14:07:42 3290107 16
>>3290014
Зачем инвалида дали на убой здоровенному тяжу? Могли бы устроить равный бой с хасбиком или топурией...
Аноним 14/02/26 Суб 14:35:50 3290154 17
>>3289998
> на момент боя с малафьей Ортега уже сдавал позиции
Это было понятно по нокауту Эдгара (который никогда до этого не был нокаутирован) в первом раунде?
Аноним 14/02/26 Суб 14:37:38 3290161 18
>>3290154
Фринки чмэдгард это который буквально в 2 раза меньше Ортеги, старый переоцененый хуесос который всю карьеру танчил урон ебало? Этот?
Аноним 14/02/26 Суб 14:44:04 3290181 19
>>3290161
Паддажи, то есть ты хочешь сказать что Ортега мешкобой всего лишь? И что никакого пика у него не было?
Аноним 14/02/26 Суб 14:49:09 3290186 20
>>3290107
Ну как в гладиаторских боях весело было выпустить 10 карликов против медведя, так и тут. Бои фриков.
Аноним 14/02/26 Суб 14:50:08 3290187 21
>>3290042
>насиловал собственный отец
Хабиба Нурмагомедова, приговоривая, что это все часть плана отца
Аноним 14/02/26 Суб 14:53:24 3290194 22
>>3290181
Ортега агресив сайленс джитсер. На уровне Гуннара. Таких блять всего наверно штук 6/8 максимум было и есть в юфиси. Так у него активность почти нулевая, нужно сюда задрота топологии. Напомнить сколько раз его бои срывались, он травмировался, потом ждал чего. Ортега топ, хули тут обсуждать? Но говорить, что в бою с малафьей был в прайме - это пздц казуально. Да хуй знает был ли у него вообще пик.
Аноним 14/02/26 Суб 14:54:48 3290197 23
>>3290161
То есть на вопрос ты отвечать не собираешься.
Аноним 14/02/26 Суб 14:55:02 3290198 24
878c8145db501bc[...].jpg 26Кб, 218x218
218x218
«Я очень расстроен, потому что позвал брата приехать сюда со мной, а он не приехал. Смотрите, Джонни здесь нет. Я хочу его раздавить! Сейчас у нас с братом какие-то странные отношения.

Я хочу его финишировать, хочу сломать ему ногу. Хочу привести Джонни сюда и показать, кто настоящий Уокер. Все знают, что ему нужно спрашивать разрешения у жены. Если жена разрешит – мы подерёмся. Мне всё равно. Неважно, где.

Покажите мне деньги – и я уничтожу всё и всех. Это только начало. Я побью его здесь и в UFC тоже. Я только начинаю. Переходи в тяжёлый вес, малыш! Я покажу тебе, кто настоящий тяжеловес», – сказал Уокер в интервью после мероприятия.
Аноним 14/02/26 Суб 14:57:19 3290200 25
>>3290194
Блять, чмефердуль, сука
Если бв я понял что это ты, то не спорил бы с тобой.
Дурака ебать - хуй тупить напрасно
Аноним 14/02/26 Суб 14:59:05 3290205 26
>>3290200
Та я понял, что массив моих знаний штрафует любого казуала. По факту полная аннигиляция и признания своей несостоятельности.
И не нужно прикидываться, что ты не понял с кем начал спорить. Тактика правильная, мне тоже приятно с умными людьми поговорить.
Аноним 14/02/26 Суб 15:00:12 3290207 27
>>3290194
>напомнить сколько раз его бои срывались, травмировался
Сколько? Давай цифру. И учти, называй цифру ДО боя с Максом в UFC, потому что ты усираешься что на Максе он уже бледная тень
Аноним 14/02/26 Суб 15:01:05 3290208 28
>>3290205
>Мне только приятно с умными людьми говорить
Ну и пиздел бы дальше с санитарами и наполеонами в дурке, нахуй ты в треде живёшь?
Аноним 14/02/26 Суб 15:03:50 3290211 29
>>3290208
Бля, душнила. Причем тут это и твой обсер в контексте треда?
>>3290207
3 раза официально, 2 травмы тяжёлых , 1 перенос боя.
Ты совсем что ли? Или на жопологию зайди и глянь его карьеру.
Аноним 14/02/26 Суб 15:04:44 3290213 30
>>3290211
Ты утверждаешь, ты и цифры неси.
Аноним 14/02/26 Суб 15:06:10 3290216 31
>>3289852 →
>>3289849 → (You)
>педор нового поколения
>грозится отпиздить брата.
В смысле на спортивном мероприятии, а не в принципе.
Аноним 14/02/26 Суб 15:08:44 3290218 32
>>3290211
>Бля, душнила. Причем тут это и твой обсер в контексте треда?
Я откуда знаю, ты же всех аннигилируешь ИТТ
Аноним 14/02/26 Суб 15:24:13 3290254 33
177107159215565[...].jpg 540Кб, 1080x1350
1080x1350
>>3290187
>План отца
98-2 манюнь))) лучшие в мире.
А у гомосека чмона чмрикланды 2 победы в КФС и 98 изнасилований в душе крупными BBC пенисами в юфс пи ай, но он непротив, так он хранит память об отце☝️☝️☝️
Аноним 14/02/26 Суб 15:24:48 3290257 34
Педор Пидор Гоймельянененко
Чметр Пидор Ян
Аноним 14/02/26 Суб 15:26:51 3290265 35
>>3290254
Абубакара выписали из Нурмагомедовых?
Зубайру выписали из Хабиб тим?
Аноним 14/02/26 Суб 15:28:08 3290268 36
>>3290265
Причем тут план отца и Хабиб Тим? Это немного разное, в плане отца было изначально эти 4 человека
Аноним 14/02/26 Суб 15:28:34 3290269 37
>>3290257
*Федор Емельяненко
Петр Ян.
Аноним 14/02/26 Суб 15:30:03 3290271 38
>>3290268
>План отца
>Хабиб Тим
Все это наследие Абдулманапа
Аноним 14/02/26 Суб 15:32:31 3290273 39
>>3290271
План отца это специально выращенные Абдулманапом для чемпионства люди, все их ты видишь на пике, а Зубайра, Абубакар и тд это просто челы что тренируются в зале
Аноним 14/02/26 Суб 16:14:20 3290331 40
Аноним 14/02/26 Суб 16:34:50 3290353 41
Хуя у Пердулессы манёвры.
Аноним 14/02/26 Суб 17:08:37 3290383 42
>>3290353
Реально, вот например она пытается исковеркать имена, отвечая на пост где они написаны правильно >>3290269
Аноним 14/02/26 Суб 17:41:33 3290441 43
177107996226547[...].jpg 38Кб, 399x501
399x501
Надо побольше няшных азиатов в КФС у меня мощно набухает клитарок при виде няшечки Тайцура Тайрры просто секс символ поколения и Вар классный парень офигенный они такие классные))))
Аноним 14/02/26 Суб 17:46:17 3290445 44
>>3290441
Ну блять, весеннее обострение, гимик пердулесы опять проснулся
Аноним 14/02/26 Суб 18:12:47 3290460 45
image.png 36Кб, 715x386
715x386
>>3290445
>весеннее обострение
мань???
Аноним 14/02/26 Суб 19:54:08 3290589 46
чмонс.mp4 917Кб, 640x640, 00:00:09
640x640
Слили бой
Аноним 14/02/26 Суб 19:54:42 3290590 47
177103075140309[...].webm 2969Кб, 1138x640, 00:00:03
1138x640
> илия El Matador, я готов принять твой вызов...
Аноним 14/02/26 Суб 19:56:09 3290593 48
1770977338033445.mp4 915Кб, 546x626, 00:00:12
546x626
> Слили бой
Аноним 14/02/26 Суб 20:03:31 3290605 49
Аноним 14/02/26 Суб 20:13:35 3290621 50
>>3290589
ии сценарий ворка. Судя по по форме бонса в бою с мешочичем актуалочка могла быть именно такой. Если конкретно с бонсом, с природными тяжами лицо пост акне обосрется.
Аноним 15/02/26 Вск 12:52:37 3290998 51
qY0A7-gA79NTQo8[...].jpg 397Кб, 1080x1350
1080x1350
Веласкез откинулся
Аноним 15/02/26 Вск 12:55:54 3291001 52
>>3290998
Пидиди одобряет. Кстати, скоро половину бойцушек на парашу посадят. Секретные документы. А если этот чел юфиси смотрел, то явно копроматик есть.
Аноним 15/02/26 Вск 14:05:29 3291070 53
Аноним 16/02/26 Пнд 04:05:00 3291805 54
177111764326238[...].webm 1035Кб, 1280x720, 00:00:07
1280x720
>>3290998
Он должен был сидеть на пж.

Чому тред такой тихий? Вмерли все?
Аноним 16/02/26 Пнд 07:12:27 3291811 55
S-mtDvvI.jpg 169Кб, 1080x1350
1080x1350
Ещё одни братья ВСЁ.
Аноним 16/02/26 Пнд 07:14:03 3291812 56
>>3291805
Просто в будущем ивенте нету россиян, и русофобам из предыдущих тредов не до чего доебаться
Аноним 16/02/26 Пнд 08:14:46 3291816 57
Аноним 16/02/26 Пнд 08:37:05 3291823 58
1meQYhOKEFQ.jpg 458Кб, 1080x1350
1080x1350
Кард готов. Кстати почему пыня не проведёт аналогичное мероприятие в кремле?
Аноним 16/02/26 Пнд 08:37:44 3291824 59
>>3291822
Ого, мефедрон впервые сказал не чушь
Аноним 16/02/26 Пнд 08:42:25 3291827 60
>>3291822
> Нужно анона рестлера, чтобы напомнил были ли такие маневры в вве.
Конечно были. Братья Харт, Харди бойз, у близняшек Усо был сюжет с бифом между собой, насколько помню. Вражда братьев - это в принципе беспроигрышный сюжет.
Аноним 16/02/26 Пнд 09:41:30 3291843 61
>>3291823
Перрейра - Ган, El Matador - Гейджи, опять Поатан спасает каловый кард
Аноним 16/02/26 Пнд 10:00:53 3291846 62
176196703918677[...].webm 2797Кб, 1280x720, 00:00:02
1280x720
>>3291823
Кард будет говном, а мейн будет Гаджи против Топурии. Потом El Matador уйдет к Исламу, но Ислам сольется с боя и завершит карьеру.
Аноним 16/02/26 Пнд 10:10:09 3291848 63
>>3291812
> в будущем ивенте нету россиян, и русофобам из предыдущих тредов не до чего доебаться
>Пишешь правду
>Ряяя русофоб
Арунах с шизика, он прям как какой нибудь нигерок что везде видет расизм
Аноним 16/02/26 Пнд 10:18:26 3291851 64
>>3291846
Ахххаа бля, ты внатуре веришь что жирная шерстяная обезьяна готов снова в 70 кг драца?)) да да и байка про бой с куколдом тоже фейк.
Аноним 16/02/26 Пнд 10:27:04 3291853 65
>>3291851
El Matador будет подниматься за 3 поясом.
И он его возьмет.

El Matador - это другой уровень.
Аноним 16/02/26 Пнд 10:49:13 3291859 66
>>3291853
Маловат грузин все-таки. Ну и второй пояс в немалой степени - это обычно подходящий соперник. Махачев - не совсем подходящий.
Аноним 16/02/26 Пнд 10:53:45 3291863 67
>>3290014
Интересно, как он вес сдает и вообще, категория какая.
Аноним 16/02/26 Пнд 10:56:39 3291867 68
volga.jpg 390Кб, 623x653
623x653
Пизда вам чмони!
Аноним 16/02/26 Пнд 11:02:29 3291871 69
>>3291823
>>3291823
А ведь на месте Гаджи должен был быть Пимблет, лол. Но Пимблет скатился в сетку лузеров.
Аноним 16/02/26 Пнд 11:13:24 3291881 70
>>3291867
Головастик без ног родился или ему их отхуярило?
Аноним 16/02/26 Пнд 11:25:32 3291887 71
iU4adHOYKTo.jpg 450Кб, 1080x1350
1080x1350
VNJlng-Tq1o.jpg 513Кб, 1080x1350
1080x1350
Говорят Кейн водолазом сидел
Аноним 16/02/26 Пнд 12:00:05 3291900 72
>>3291843
Ган убьёт Перейру, ты чиво.
Аноним 16/02/26 Пнд 12:06:14 3291908 73
.jfif 6Кб, 226x223
226x223
Пасинал до пояса: Отдайте его мне, я буду активным чемпом, буду драться дважды в год, разъебу всех претендентов, Дана ну дай, ну даааааай!
Пасинал сразу после пояса: Ган сильно бьёт. Чёт сложно. Я завершаю карьеру.

Тяжёлый вес так же проклят бонсом как и полутяжёлый. Не будет в этих весах величия и наследия.
Ахаха Хабиб уже богаче Чмонора Аноним 16/02/26 Пнд 12:50:18 3291933 74
HyDmJE9nYug.jpg 418Кб, 1080x1080
1080x1080
💬 Mash: Хабиб Нурмагомедов полностью вышел избизнеса вРоссии иинвестирует вОАЭ

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов полностью свернул предпринимательскую деятельность в России и сосредоточился на проектах в Объединенных Арабских Эмиратах, пишет Mash. По данным источников, сейчас основной доход спортсмена формируется за рубежом и достигает порядка $46–50 млн в год.

С 2021 года экс-боец покинул ряд проектов в России. По данным издания, он вышел из фонда «Росси» и благотворительной организации своего имени, была ликвидирована турфирма «Хикмит Травел», бренд одежды «Сильди» перешел к его брату, также он перестал быть соучредителем провайдера «Первый мобильный».

Бойцовский клуб Eagles он передал Зиявудину Магомедову, осужденному в 2018-м по делу о хищениях и создании преступного сообщества. У организации, по данным открытых источников, заблокирован ряд счетов, преимущественно из-за налоговых нарушений.

При этом в ОАЭ бизнес спортсмена демонстрирует рост. Там он запустил сеть спортивных залов KHABIB GYM, которая приносит до $6 млн ежегодно за счет роялти. Кроме того, он приобрел промоушен Gorilla FC за $1 млн и переименовал его в EAGLE FC. Совокупная выручка проектов в Эмиратах оценивается в десятки млн долларов в год.

Напомним, в июне 2024-го стало известно о долге Нурмагомедова перед ФНС в размере 309,7 млн рублей. Кроме того, налоговая заблокировала счета в двух компаниях троюродного брата Умара Нурмагомедова, долг составил 271 рубль. У двоюродного брата Абубакара Нурмагомедова две ликвидированные компании и задолженность в 44 копейки. О погашении долгов сообщалось уже в августе того же года.

После завершения спортивной карьеры экс-чемпион UFC ушел в бизнес и открыл несколько десятков юрлиц в России. Их сферы деятельности касались областей от продажи спортивного питания до спонсирования промоутерской компании Eagle FC и международной сети ресторанов.

Нурмагомедов официально завершил карьеру в 2021 году. Спортсмен одержал 29 побед и не потерпел ни одного поражения в смешанных единоборствах. В 2022-м его включили в зал славы UFC.
От Killzone Shadow-Fall
Аноним 16/02/26 Пнд 12:53:20 3291942 75
>>3291908
В тяжей можно пустить Немкова, пока Вадима будет Брюс Бафер объявлять, Федор по быстрому покрестит октагоне, молитву зачитает и тяжи снова будут великими
Аноним 16/02/26 Пнд 12:59:53 3291951 76
>>3291823
Да ничего там не будет. Ни Величайшийа, ни Мака, ни Илона Маска. Нахуй вообще столько хайп раздували, если это уровень обычного номерника с карликурией в мейне и шлюхуенье в комейне. Ебал я такие карды.
Аноним 16/02/26 Пнд 13:05:03 3291954 77
>>3291951
>нет Илона Маска в карда ряяяя кфс говно ряяя
у чмма самые неадекватные зрители
Аноним 16/02/26 Пнд 13:13:24 3291961 78
>>3291954
Ну так всё по фактам, казуал. Если нет громких имён в громких боях значит и карда громкого быть не может.
Аноним 16/02/26 Пнд 13:17:02 3291967 79
>>3291961
арейло нет 50 летних пенсов и илона маска а только актуальные топы значит кард говно вы все казуалы
Аноним 16/02/26 Пнд 13:25:36 3291975 80
>>3291967
> актуальные топы
> Гейджи
Аноним 16/02/26 Пнд 13:34:20 3291986 81
>>3291967
>актуальные топы
Тебе приснились? Гойши актуальный топ? Потан в двух боях от пенсии? Кто там актуален-то?
Аноним 16/02/26 Пнд 13:38:57 3291988 82
>>3291986
А кто актуальный топ? Илон Маск? Бойцы, кто в топ 5 и чемпы это буквально актуальный топ
Кстати фанаты чмма плачут постоянно, помню истерику по поводу кфс 300, неадекватная аудитория
Аноним 16/02/26 Пнд 13:41:28 3291989 83
>>3291968
Чемпионское дерьмо ожидал. Возвращение Бонса, Мака. Хотелось бы ещё больших мальчиков типа Гана с Палычем и Порхаски с Улбергом. Ну и карликов можно, типа Шмолли с Пюряном. Ну то есть хотя бы зрелище. А то чё эта чмаррисон с чмуньес. Поди и покакала с чмолби туда впихнут или ещё каких новичков. Торчурия с Гойши вообще возбуждение не наводят.
Аноним 16/02/26 Пнд 13:43:33 3291991 84
Screenshot2026-[...].jpg 416Кб, 1080x1777
1080x1777
>>3291881
Хуй знает, как он до кфс добрался. Видимо Америке и правда страна возможностей! А было бы у него хотя бы полного, то каждый бы лег в на первой минуте. Ему бы еще голову где-то внутри грудной клетки - цены бы не было.
Аноним 16/02/26 Пнд 13:43:43 3291992 85
>>3291988
> Кстати фанаты чмма плачут постоянно, помню истерику по поводу кфс 300, неадекватная аудитория
А ты чья аудитория?
Аноним 16/02/26 Пнд 13:44:50 3291993 86
>>3291991
> Хуй знает, как он до кфс добрался
Так он и не добрался.
Аноним 16/02/26 Пнд 13:45:16 3291994 87
.jpeg 207Кб, 1024x740
1024x740
>>3291988
С Илона хотя бы порофлить можно, чтобы он победив робота бостон дайнамикс кинул наиплотнейшую прямо к Солнцу, а вся администрация трампыни за ним повторила. И мы бы повторили, обещали ведь, что можем повторить.
Аноним 16/02/26 Пнд 13:45:19 3291995 88
>>3291991
>Америке
>полного
Америка
Полноги
быстпофикс!
Аноним 16/02/26 Пнд 14:32:22 3292040 89
Удивительно, что у Гейджи всего на 1 бой больше в юфс чем у Конора. Особенно если учесть как долго он выступает
Аноним 16/02/26 Пнд 14:35:22 3292043 90
>>3292040
Гейджи сразу начинал с топов а чмонор набивал рекорд с мешками
Аноним 16/02/26 Пнд 14:35:51 3292045 91
>>3291933
Ну, он работает, но ничем не владеет. Он экономом не от хорошей жизни летает.
Аноним 16/02/26 Пнд 14:39:56 3292049 92
Khabib Sigma Ru[...].mp4 2621Кб, 288x360, 00:00:52
288x360
>>3292047
>Сомнительно его вообще топом считать
Аноним 16/02/26 Пнд 14:43:59 3292054 93
>>3292049
Жаль Кепуп задоджил праймового Конорхана из 2016. Это было бы убийство. После этого боя рейтинг юфс стал бы 40+, а возможно его и вовсе запретили бы
Аноним 16/02/26 Пнд 14:47:52 3292062 94
>>3292049
Так а про религию что он такого сказал? Конкретика то была в итоге?
Аноним 16/02/26 Пнд 14:50:56 3292068 95
>>3292062
Конор Макгрегор неоднократно делал провокационные и оскорбительные заявления в адрес религии Хабиба Нурмагомедова, используя это как часть своего «трэш-тока» для психологического давления.

Основные эпизоды и высказывания:
Оскорбление жены и религиозных традиций: В апреле 2019 года Конор опубликовал в Twitter (ныне X) фото со свадьбы Хабиба, на котором лицо его жены полностью закрыто фатой, и подписал: «Твоя жена — полотенце, парень». Позже он удалил этот пост, но Хабиб расценил это как оскорбление всей религии ислам.
Инцидент с виски: На пресс-конференции перед их боем в 2018 году Конор предлагал Хабибу (практикующему мусульманину) выпить свой виски Proper No. Twelve. Когда Хабиб отказался, ирландец назвал его «отсталым» (backwards).
Выпады в соцсетях: Конор использовал исламские термины в издевательском контексте, например, публиковал фото с подписью «отдыхаю в Джаханнаме» (исламский термин для ада).
Аноним 16/02/26 Пнд 14:53:04 3292070 96
>>3292068
Яндексовский ии не нашел оскорблений религии, понятно.
Аноним 16/02/26 Пнд 14:54:33 3292073 97
>>3292068
Так а в чем оскорбление? Чел тупо факты констатировал, а кепуп не вывозил за базар и решил переобуться в якобы обиженного мусульманина, хотя сам же и начал трешток
Аноним 16/02/26 Пнд 14:55:49 3292074 98
>>3292073
Да, этот дебил ещё и сам форсил разжигания агитируя шерстяных кричать олах акбар. Бля, дебил серьезно считал себя проповедником ахаха
Аноним 16/02/26 Пнд 15:05:11 3292080 99
image.png 772Кб, 948x808
948x808
>>3292074
Вспоминается реакция Хабиба на Макрона, когда тот вообще по факту ничего не сказал негативного про Ислам. Так что Хабиб - любитель разыграть карту притеснения с нихуя.
Аноним 16/02/26 Пнд 15:05:32 3292081 100
>>3292068
Мракобес сам только и рад оскорбляться
Аноним 16/02/26 Пнд 15:09:02 3292082 101
>>3292073
>Так а в чем оскорбление?
Он оскорбил традиции Ислама, соответственно оскорбил всех мусульман. Мы, мусульмане, не будем это терпеть, воспитание не позволяет
Аноним 16/02/26 Пнд 15:11:00 3292084 102
>>3292080
Интересно, что негры муслимы этим почти не пользуются или вообще хуй забивают. Чисто шерстяные или всякие арабы.
Аноним 16/02/26 Пнд 15:12:47 3292086 103
>>3292084
Негры ислам видят как культурную идентичность вне белой-христианская. Позеры короч.
Аноним 16/02/26 Пнд 16:06:44 3292105 104
>>3292080
Ебаный радикальный муслик
Аноним 16/02/26 Пнд 16:12:51 3292107 105
>>3292047
Но чмонор не бился с кукуем...
Аноним 16/02/26 Пнд 16:35:01 3292125 106
>>3292080
А в чем Хабиб не прав?
Аноним 16/02/26 Пнд 17:57:07 3292171 107
>>3292054
Это которого карлик мендес с 2мя неделями подготовки чуть не отборцевал? При всей моей не любви к хабибу, у конора против него никогда не было не единого шанса.
Аноним 16/02/26 Пнд 18:02:21 3292176 108
>>3291933
Khabib gym, eagle fc
Как это гавно может доход приносить, кто-нибудь может объяснить? Тут же есть умные аноны с экономическим?
Аноним 16/02/26 Пнд 18:09:20 3292180 109
>>3292176
Как и любой другой нае_бизнес
Аноним 16/02/26 Пнд 18:19:31 3292181 110
>>3292176
В Дубае огромные залы Хабиб гум набитые людьми под завязку, Хабиб подмял этот бизнес под себя, там фигурирует миллионы долларов
>eagle fc
Там 1-2 локальных турнира в год с ребятами из зала Хабиба, это не коммерческая история
Аноним 16/02/26 Пнд 19:17:10 3292217 111
3f34a7fd071429a[...].jpg 158Кб, 1200x800
1200x800
>>3292210
Это собутыльник Александра Емельяненко?
Аноним 16/02/26 Пнд 19:28:35 3292239 112
i - 2026-02-16T[...].jpeg 37Кб, 474x582
474x582
Аноним 16/02/26 Пнд 19:31:24 3292240 113
>>3292176
Зашел на сайт Khabib gym. Больше похоже на качалку для шейхов.
Аноним 16/02/26 Пнд 19:32:35 3292241 114
>>3292240
На самом деле у Хабиба есть скрытый актив который приносит больше денег чем всякие качалочки, просто о нем почему-то забывают
Аноним 16/02/26 Пнд 19:46:18 3292250 115
>>3292239
Это собутыльник Александра Емельяненко?
Аноним 16/02/26 Пнд 19:48:15 3292253 116
ygqWAyw4PfbHmvJ[...].jpg 97Кб, 660x440
660x440
Аноним 16/02/26 Пнд 21:38:06 3292372 117
>>3292180
>>3292181
Ну то есть это просто ширма для мойки денег?
>>3292180
Нет, ну есть вполне "честные" бизнесы с доходом, хотя щас это в основном айти, вон та же сфера питания щас в жопе и закрываются многие в рф. Вот мне интересно просто стало, как какой-то сраный зал может миллионы приносить...
Аноним 16/02/26 Пнд 21:59:59 3292382 118
>>3292372
Основные текущие бизнес-проекты (2026)
MultiBank Khabib LLC: Глобальное совместное предприятие с MultiBank Group, базирующееся в Дубае. Проект направлен на создание первой в мире регулируемой токенизированной спортивной экосистемы, объединяющей финансы и спорт.
Khabib Gym: Глобальная сеть фитнес-центров. В рамках партнерства с MultiBank планируется открытие 30 современных спортзалов по всему миру. Активы сети токенизированы на блокчейне Mavryk, что позволяет инвесторам приобретать цифровые доли в бизнесе.

Ритейл и ресторанный бизнес в Дубае:
Собственный магазин кроссовок в Дубае.
Планы по открытию элитного ресторана в центре города.
M-eat by Khabib: Сеть быстрого питания, предлагающая блюда из томленого мяса (курица, говядина, конина) в булках. Изначально проект запускался в России (Москва-Сити), но сейчас акцент смещен на международную экспансию.

Активы и инвестиции, созданные ранее
Eagle Mobile: Виртуальный оператор сотовой связи.
Спортивное питание и продукты: Собственный бренд протеиновых батончиков и фитнес-приложение для смартфонов.
Jacob & Co: Совместная коллекция эксклюзивных часов.
Публичные выступления: Хабиб активно выступает на крупных бизнес-форумах. Например, в январе-феврале 2026 года он стал хедлайнером фестиваля предпринимательства Sharjah Entrepreneurship Festival (SEF2026) в Шардже.
Аноним 16/02/26 Пнд 23:35:54 3292454 119
>>3292441
Какой приятный человек. Веет от этих слов позитивом и добротой.
>>3292080
Какая-то обезьяна дикая. Таких надо в поликлинику на опыты сдавать.
Аноним 17/02/26 Втр 01:14:31 3292576 120
Воткнул Двачешв[...].mp4 1802Кб, 1080x1080, 00:00:04
1080x1080
twitter19975457[...].mp4 1742Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
АникиММА назвал Петра Яна лучшим чемпионом ЮФС на данный момент.
Чимаева назвал худшим.
Аноним 17/02/26 Втр 01:19:29 3292580 121
>>3292576
Бля мне чуйка подсказывает, что в этом бою ян был готов на 110%, а грузин наоборот на 80-90% отсюда и такой результат, в реванше грузин заберет пояс обратно + у яна там травма спины... но бой был шикарный ян красавец
Аноним 17/02/26 Втр 04:35:12 3292622 122
1771292111398.jpg 16Кб, 492x623
492x623
Аноним 17/02/26 Втр 04:48:08 3292623 123
>>3292576
Ебать, аники это очередной казуальный англоязычный хуесос? И чё там он за бам бам'а пизданул?
Аноним 17/02/26 Втр 06:00:29 3292626 124
>>3292623
Он трушный фанат ММА, а вообще он японец живущий в Японии. Хафу на самом деле.
Делает мемные базовые видосы.
Аноним 17/02/26 Втр 06:31:20 3292628 125
>>3292626
А ну тогда понятно, кончал фонтанчиком от дзюдо бам бам'а в том бою.
Аноним 17/02/26 Втр 06:59:41 3292629 126
 .png 1964Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 17/02/26 Втр 07:11:44 3292631 127
>>3292628
>кончал фонтанчиком
Чмефедрон во время вписки в купчино, когда отдавался всем за бутылку Балтики 9
Аноним 17/02/26 Втр 07:13:37 3292632 128
Аноним 17/02/26 Втр 07:26:58 3292634 129
DhkATHWstED460x[...].jpg 404Кб, 1080x1350
1080x1350
Аноним 17/02/26 Втр 07:28:48 3292635 130
Как же Шончику хочет Петра Яна...
Но Шончик будет драться против Сендкуколда.
Аноним 17/02/26 Втр 07:54:44 3292638 131
>>3292635
>Но Шончик будет драться против Сендкуколда
Ахуенный же бой, реально ахуенны.
А если подумать, то можно и в Белый дом этот бой ставить, хех. Тогда точно американец победит
Аноним 17/02/26 Втр 07:56:54 3292639 132
>>3292638
Всё так. Правда Шончику даже не позвонили...
Аноним 17/02/26 Втр 08:07:03 3292641 133
>>3292640
В мечтах Чмефа разве что. Шуга его нокнет.
Аноним 17/02/26 Втр 08:16:27 3292644 134
1771277731891571.mp4 3345Кб, 1920x1080, 00:00:05
1920x1080
>>3292642
> казуалы ща везде
Например ты.
Аноним 17/02/26 Втр 08:21:19 3292645 135
>>3292644
Эдвардс в сознании, ранняя остановка. Все как обычно. Гасят норм бойцов.
Аноним 17/02/26 Втр 08:26:00 3292646 136
>>3292642
Тебе пишут что твоего мальчика отпиздят до боя - ты копротивляешься и называешь всех казуалами.
После того как твоего мальчика отпиздят, ты возвращаешься в тред с умным видом, будто тебя не обоссывали до боя и пишешь умные фразы в стиле: после боя все умные

Пошел нахуй короче
Аноним 17/02/26 Втр 08:29:49 3292647 137
>>3292646
Не так уж и часто из обосывают.
Аноним 17/02/26 Втр 09:13:52 3292653 138
Сенд.mp4 3649Кб, 640x640, 00:00:41
640x640
Боль Чмефа в одном видео.
Аноним 17/02/26 Втр 09:21:11 3292654 139
>>3292653
Он же будет жирно перемогать, что Сэндкуколда не вырубили.
Аноним 17/02/26 Втр 09:33:20 3292656 140
>>3292653
Ахххааа бой котенка с питбулем. Мой мальчик просто потерял тогда вкус побед досрочками, май бэд. Ебучий витамин там кричал ему с угла ряяяяя все ок ряяяя забираем по очкам, дальше работай джебом. Фу нахуй.
А так везде вскользь попадал, фили шел защита рыжего. 0 урона. По факту минимум ничья.
Аноним 17/02/26 Втр 09:46:12 3292660 141
Аноним 17/02/26 Втр 09:47:54 3292662 142
>>3290107
Он бы уничтожил топурию. Я думаю, у петра яна больше шансов: он будет бегать по октагону и есть шанс, что безногий негр просто его не догонит.
Аноним 17/02/26 Втр 09:53:21 3292663 143
>>3292653
Бля, если даже Пётр Ян так избил этого чмошника, представляете, что бы с ним сделал нормальный боец?
Аноним 17/02/26 Втр 09:56:41 3292664 144
>>3292663
Блять, кому ты нахуй веришь? Это удобная нарезка. Рисунок боя, доминацию и урон нужно оценивать, а не это говно. Бой глянул бы для начала.
Аноним 17/02/26 Втр 09:58:01 3292665 145
>>3292441
Он решил стать практикующим христианином?
Аноним 17/02/26 Втр 10:01:37 3292666 146
>>3292664
Там по урону еще более ясная картина. Сэндкуколда чуть не убили, он стоял на коленях, принимал бам-бам, просил, чтобы его обоссали и рыдал, чтобы его больше не били. Ты явно бой не смотрел.
Аноним 17/02/26 Втр 10:10:39 3292669 147
>>3292653
Выбирайте любой из ответов чмефедрона
1. Лакипанч
2. Настил скользкий из за того что моржуа была в октагоне
3. Сэндхаген пытался увернуться но потерял равновесие
4. Вы казуалы ничего не понимаете
5. Ворк
Аноним 17/02/26 Втр 10:12:21 3292671 148
>>3292669
Пора составлять бинго чмефа.
Аноним 17/02/26 Втр 10:13:08 3292672 149
>>3292666
Прекращай передёргивать факты. То что ты описал - это столкновение Чмефедрона (где ты его на Сэндхагена заменил) с дилерами на Патриарших
Аноним 17/02/26 Втр 10:14:10 3292673 150
>>3292666
Хуйня, давай по новой. Волки чуют страх, вот от бамыча прям прёт. Сандхаген самый самый крайний вариант для реванша. Ха ха, я даже не удивлён. Кто угодно блять, кто угодно, но не песочный киллер. Так и завершит карьеру.
Аноним 17/02/26 Втр 10:14:48 3292674 151
>>3292671
Когда ряд будет заполнен надо будет кричать "ГАЗЕЕЕЛЬ!" вместо "Бинго"?
Аноним 17/02/26 Втр 10:15:10 3292675 152
>>3292673
> Хуйня, давай по новой
Хочешь, чтобы Сэндкуколда поставили на колени и еще раз обоссали? Я не удивлен.
Аноним 17/02/26 Втр 10:16:21 3292676 153
>>3292675
А ты думал. Он ещё и подрочит, представляя себя на месте сэндниггера.
Аноним 17/02/26 Втр 10:18:09 3292678 154
>>3292676
В порыве экстаза будет стонать и кричать "Мой мальчик!"
Аноним 17/02/26 Втр 10:20:40 3292679 155
>>3292675
Хуя у вас тут гей тусовка, одобряю.
Аноним 17/02/26 Втр 10:21:24 3292680 156
>>3292678
Представляю, как он кричал, когда Пуляев разминал ебало чмотье с соотношением ударов сто к одному...
Аноним 17/02/26 Втр 10:31:46 3292685 157
>>3292680
Лол, пидорскую стратегию выбрали. Шторм ебаный через своих куколд соратников из общины узнал, что к ГИГАотье травма локтя, ну и сказал точечно бить в эту область. Лол, в итоге мой мальчик обосал его, перебил, сломал руку и забрал погремуху школы.
Конец.
Аноним 17/02/26 Втр 10:39:50 3292691 158
>>3292685
Так Чмодье выдумал эти травмы все, лишь бы всякие чмофедроны не заметили, какой он петух и безударный лох.
Аноним 17/02/26 Втр 10:43:50 3292693 159
70567203-120459[...].jpg 44Кб, 634x599
634x599
>>3292691
Здравствуйте, можно пожалуйста машинку с санитарами вызвать? У нас тут долбаёб.
Аноним 17/02/26 Втр 10:44:39 3292694 160
>>3292685
Для начала вопрос: какое значение ты вкладываешь в термин "перебил?"
А то статистика насчитала 59 акцентированных ударов у Пуляева и 34 у Готье, причем общее количество ударов у них одинаковая, только точность у Пуляева 63, у Готье 37
Нокдауны зарешали, хотя картина боя за Пуляевым была, но Готье молодец. Прошел мешка, можно идти дальше
Аноним 17/02/26 Втр 10:45:20 3292695 161
>>3292693
Рассказываешь о том как тебя в дурку забрали?
Аноним 17/02/26 Втр 10:45:53 3292697 162
>>3292693
Ты уже сам себе санитаров вызываешь, хуесос?
Аноним 17/02/26 Втр 10:52:20 3292703 163
>>3292697
Произошел раскол сознания, чмефердуль вызывает дурку чмефедрону
Аноним 17/02/26 Втр 10:54:25 3292705 164
>>3292694
Лол, альфа пуля темная лошадка, он ещё себя покажет. Два раунда бегал и бился спиной об клетку, а когда превозмогая боль ГИГАотье трамбовал его в 10/15% от мака силы панча он с садистской наклонностью бил и бил мидл по больной руке.
Похоже шторм выращивал эту особь у себя в омском подвале. Я тебе скажу, ударник высочайшего уровня. Но против моего малыша природных данных мало. 9 из 10 степашек бы обмякли ещё в первом раунде.
Думай.
Аноним 17/02/26 Втр 10:56:56 3292707 165
>>3292705
>какое значение ты вкладываешь в термин "перебил?"
Короче на вопрос ты не ответил, только демагогию выдал
Аноним 17/02/26 Втр 11:01:29 3292711 166
>>3292707
Так не было вопроса, нахуй ты приводишь в аргумент голую статистику когда пуля буквально выживал весь первый раунд, второй раунд под конец окреп и в третьем у него было пару моментов. Пздц, там за весь бой он даже не пошатнул негра, хоть чуть чуть. Просто нарезал круги. Рисунок боя понятен и очевиден. Ты хочешь сказать, что ему победу должны отдать за пол 3его раунда?))
Аноним 17/02/26 Втр 11:11:50 3292716 167
>>3292711
>Так не было вопроса
Ты реально долбоеб, я с тебя в ахуе
Перечитай пост >>3292694
Статистика была превидена, исходя из того что ОДНО из определений понятия "перебил" - это нанести большее количество ударов чем твой оппонент. Я и спросил тебя "какое значение ты вкладываешь в термин "перебил?". Дебилушка ты, блять.
Думай, сука. Думай.
Аноним 17/02/26 Втр 11:30:33 3292724 168
>>3292718
> занял центр клетки и гонял кругами
То если очередной чмофедронский мальчик бегал за кем-то и методично получал в ебало, сам при этом "доминируя" сотрясал воздух, то это он перебил так? Ну как Лопес, да?
Аноним 17/02/26 Втр 11:35:41 3292728 169
Арунах чмуляева отправили в 3 нокдауна и он соснул сокрушительным решением от мешка и этим перемогает пердуль на пол треда? Скоро будет радоваться что Павловича или Волкова вырубили в 2-3 раунде а не в первом
Аноним 17/02/26 Втр 11:37:05 3292732 170
>>3292729
Ну то есть вопросы ты игнорируешь, долбоеб?
Аноним 17/02/26 Втр 11:37:54 3292733 171
>>3292718
>Перебил это значит доминировал, занял центр клетки и гонял кругами.
Так бы и сразу написал бы. Без пиздюля как без пряника на, пока не наорешь - ответ не вытянишь
Аноним 17/02/26 Втр 11:39:52 3292734 172
>>3292729
>А ты изначально меня ставишь в защитную позицию
Окстись, тебя ИТТ ни в какие позиции никто не ставит, а то привык что ИРЛ тебя то раком то в газель ставят
Аноним 17/02/26 Втр 11:40:42 3292736 173
>>3292735
Так бы и сразу написал бы. Без пиздюля как без пряника на, пока не наорешь - ответ не вытянишь
Аноним 17/02/26 Втр 11:45:26 3292738 174
Аноним 17/02/26 Втр 12:10:08 3292744 175
Аноним 17/02/26 Втр 12:44:16 3292773 176
177131208087702[...].mp4 3212Кб, 1280x720, 00:00:12
1280x720
Аноним 17/02/26 Втр 12:49:51 3292781 177
>>3292773
Это тот самый Пьер Дуль - фанат Хабиба и прочих дагестанских бойцов.
Аноним 17/02/26 Втр 13:53:03 3292837 178
El Matador гейджи белый дом 😂😂
Пиздец позор
Аноним 17/02/26 Втр 13:58:01 3292842 179
>>3292837
Учитывая, что пендосика выключат в главном здании его страны, да, позор
Аноним 17/02/26 Втр 14:00:49 3292843 180
>>3292842
А какой смысл? Гейджи уд тогда бы под шерсть подложили, нахуй этот чмопурия вообще нигде не упал. Он ноунейм по сути для зрителя.
Аноним 17/02/26 Втр 14:03:16 3292845 181
>>3292843
Так это не дана, а хантер кембел бои составляет, ебало представили во что превратиться юфс после его ухода?
Аноним 17/02/26 Втр 14:07:31 3292848 182
>>3292843
Че ты несешь? El Matador сейчас если не топ 1 звезда юфс, то уж в тройку точно входит. Непобежденный вырубающих направо и налево чемп, да еще и с сильной борьбой (потенциал в бою с Чмахачевым).
Аноним 17/02/26 Втр 14:11:08 3292852 183
>>3292845
После ухода белого? Я поч думал он давно уже чисто и.о, ебалом светит типо имя нарицательное. Да я при любом раскладе слабо верю в эти вбросы. Ну какая то залупа, тогда просто ещё раз убеждаемся, что инфо пук про развод и слёзки чмопурии - сценарий. Ну чё это за хуйня бля, я внатуре нахуй вве смотрю.
Аноним 17/02/26 Втр 14:13:22 3292855 184
>>3292848
Чел тут до сих занюхивает пердеж конора и хабиба, тут мягко говоря сидят максимальные казуалы и кретины
Аноним 17/02/26 Втр 14:13:38 3292856 185
>>3292848
Да да, звезда ебать. Эту хуйню и так уже 1.5 калича смотрит и мы. Я скорее поверю, что говно армяшка больше аудитории соберёт, чем чмопурия унылая.
Аноним 17/02/26 Втр 14:15:00 3292859 186
>>3292845
>хантер кембел бои составляет
он уже лет 10 собирает
Аноним 17/02/26 Втр 14:15:57 3292861 187
ConorMcGregor20[...].jpeg 100Кб, 500x715
500x715
>>3292855
>Чел тут до сих занюхивает пердеж конора и нуньечки, тут мягко говоря сидят максимальные интеллигенты и гении игры
Аноним 17/02/26 Втр 14:23:29 3292864 188
>>3292856
> Эту хуйню и так уже 1.5 калича смотрит и мы
Именно поэтому медиагигант Парамаунт выкупает права показа UFC за безумные деньги.
> Я скорее поверю, что говно армяшка больше аудитории соберёт, чем чмопурия унылая.
Именно поэтому El Matador получает тайтлшоты и его зовут на переполненный Сантьяго Бернабеу катнуть мяч в матче Реала, а очкошник снимает мукбанги и дерется с Хукером. Жиром экран не заляпай.
Аноним 17/02/26 Втр 14:26:20 3292867 189
>>3292864
Ляяяя, ну класиво, класиво стелишь. Жаль казуальная хуйня по другому сценарию пройдет.
Аноним 17/02/26 Втр 14:27:37 3292869 190
>>3292867
> Ляяяя, ну класиво, класиво стелишь.
Вытащи свой язык из моей жопы, лизоблюд.
Аноним 17/02/26 Втр 15:17:04 3292907 191
>>3292773
Это чел с совенок-феста?
Аноним 17/02/26 Втр 17:11:01 3293051 192
Аноним 17/02/26 Втр 17:14:08 3293054 193
>>3292441
Макгрегор камбек и на бьет 10-0, победив всех топов. У него секретное оружие: две головки чеснока перед боем
Аноним 17/02/26 Втр 17:25:35 3293075 194
1000011415.jpg 362Кб, 1024x1280
1024x1280
Аноним 17/02/26 Втр 17:27:23 3293080 195
>>3293075
Нефтликс пошел за головой кфс 💀💀💀
Аноним 17/02/26 Втр 17:27:55 3293082 196
E6XM1atMisw.jpg 369Кб, 1080x1440
1080x1440
zi5xAacsT4s.jpg 281Кб, 1080x1440
1080x1440
Аноним 17/02/26 Втр 17:44:12 3293107 197
>>3293075
Бой который мы заслужили. Люди поднявшие женские мма до чмотрибельного уровня. Это вам не шлюхченка и нунес тарелочницы
Аноним 17/02/26 Втр 17:46:44 3293112 198
>>3293075
Круто что бой по правилам емеме, бокс смотреть буквально невозможно
Аноним 17/02/26 Втр 18:29:17 3293196 199
Это правда блять? Махачеву дали Иэна Гери?
Аноним 17/02/26 Втр 18:32:00 3293204 200
17358489187571.jpg 99Кб, 645x773
645x773
image.png 750Кб, 723x816
723x816
Аноним 17/02/26 Втр 18:42:08 3293225 201
>>3293196
Да. Исторический рекорд юфс под угрозой.
Аноним 17/02/26 Втр 18:43:49 3293227 202
>>3293225
Да нахуй оно надо? Ну блять очевидно же, что Махачев его отьебет посреди ринга еще и в ебучку кукичу сморкнется. Дали бы кого-то реально интересного
Аноним 17/02/26 Втр 18:46:11 3293232 203
>>3293227
Эмми, кого? Можно и Усмана конечно, пока тот живчик ещё.
Аноним 17/02/26 Втр 18:48:41 3293236 204
Аноним 17/02/26 Втр 18:50:43 3293244 205
>>3293090
Нихуя мразь. Пусть в полулегкий пиздует
Аноним 17/02/26 Втр 18:54:01 3293251 206
>>3293244
Баптиста показал ему что в этой игре есть уровни
Аноним 17/02/26 Втр 18:54:39 3293252 207
>>3293236
Ну и хорошо. Мб утка Надеюсь утка.
>>3293232
Усмана да и Белала еще можно
Аноним 17/02/26 Втр 18:55:12 3293255 208
>>3293232
Чмосман сосачев, инцест КонорХан. Идеально
Аноним 17/02/26 Втр 19:20:43 3293288 209
ЕБАЛО, РЯЯ ЮФС БЕЛЫЙ ДОМ
РЯЯ ТОЛЬКО ПЕНДОСЫ
ГЛАВНЫЙ БОЙ ГЛАВНЫЙ ПЕНДОСКИЙ АЛКАШ ГЕЙ, ПРОСТО ГЕЙ ПРОТИВ НОКАУТ МАШИНЫ
КО ДНЮ НЕЗАВИСИМОСТИ АМЕРИКИ
ПОДАРОК ПЕНДОСАМ НА ЮБИЛЕЙ
Ставить не махачев El Matador на такой кард в юфс совсем далбаебы?
Аноним 17/02/26 Втр 19:29:10 3293313 210
>>3293288
Да это 10 разъярённых тайских трапиков из 10, что куколд сосачев в 77 - хуета и никогда не будет.
Аноним 17/02/26 Втр 19:32:24 3293319 211
>>3293288
>ГЛАВНЫЙ БОЙ ГЛАВНЫЙ ПЕНДОСКИЙ АЛКАШ ГЕЙ, ПРОСТО ГЕЙ ПРОТИВ НОКАУТ МАШИНЫ
кард с тобой в одной комнате?
>КО ДНЮ НЕЗАВИСИМОСТИ АМЕРИКИ
приколюха на день рождения Трампа, день независимости в другой день
>ПОДАРОК ПЕНДОСАМ НА ЮБИЛЕЙ
они нфл смотрят, о кфс знает 1% населения
>Ставить не махачев El Matador
да 165см El Matador без защит в 77 кг очень интересно
Аноним 17/02/26 Втр 19:37:08 3293332 212
>>3293319
Так че ты думаешь он силу пиздюля потеряет сильно?
Аноним 17/02/26 Втр 19:46:44 3293350 213
>>3293332
Скорей всего да, Махачев уже полноценный полусреденевес, а El Matador вообще раньше дрался в 61 кг, в 66-70 кг он панч машина, но в 77 кг тот же Моралес бьёт намного сильнее
Аноним 17/02/26 Втр 19:48:20 3293357 214
>>3293075
Какого года? Этого? Им же обеим по 50 лет, 40 из которых они не тренировались, по 20 детей у каждой, и они уже ультра-хевивейты, не влезающие в лимит 260 фунтов.
Аноним 17/02/26 Втр 19:52:44 3293371 215
IMG202602172145[...].jpg 61Кб, 640x640
640x640
Сентяяяябрьь горииит
Аноним 17/02/26 Втр 21:04:31 3293544 216
>>3293288
>Ставить не махачев El Matador
А смысл? Смотреть, как российский боец побеждает в главном бою события, который будут рекламировать по всем каналам? Уж лучше красивое поражение своего американца.
Аноним 17/02/26 Втр 21:07:37 3293554 217
>>3293544
Ты казуал если смотришь страну бойца
Аноним 17/02/26 Втр 21:22:55 3293603 218
>>3293554
А ты живешь в свое мире, если считаешь, что рандомным американцам будет интересно смотреть на бой россиянина и испанца, о которых они скорее всего и не слышали. Хочу напомнить, что в Америке живет 350 миллионов, а ЮФС смотрят максимум 10 по всему миру. На Конора да, они бы посмотрели. Но, он один такой.
Аноним 17/02/26 Втр 21:36:15 3293649 219
>>3293603
И тем не менее, это, пожалуй, сейчас самые популярные бойцы
Аноним 17/02/26 Втр 21:38:07 3293658 220
>>3293603
Ты просто нацик казуал, таких не уважают во всём мире, тем более в прогрессивных США.
Аноним 17/02/26 Втр 22:00:12 3293696 221
>>3293544
>который будут рекламировать по всем каналам
ага, сейчас будут бесплатно рекламить парамаунт+, максимум после ивента покажут что педофил трампуня на свой др устраивает какие то гладиаторские бои в белом доме
Аноним 17/02/26 Втр 22:11:18 3293721 222
1000332852.mp4 3270Кб, 720x1280, 00:00:30
720x1280
Ну артисты блин)
Аноним 17/02/26 Втр 22:13:25 3293725 223
>>3293649
Это не имеет значения, главное, что американец будет представлять свою страну и идти с флагом, а что будет по факту в бою, это уже другое дело. Если и брать чужеземца, то тогда Перейра бы отлично подошел, его хотя бы в Южной Америке знают.

>>3293696
Бесплатно никто не будет, а за деньги пожалуйста. За деньги все что угодно.
Аноним 18/02/26 Срд 04:19:12 3294112 224
>>3293721
Все клоуны промоушена собрались
Аноним 18/02/26 Срд 09:48:52 3294153 225
>>3294149
> С хуя ли Сандхаген клоун?
1) Никчемный боец, который сосет в каждом хоть сколько-нибудь важном бое
2) Торгует очком на онлифансе
3) Мальчик чмофедрона
Аноним 18/02/26 Срд 10:53:23 3294182 226
>>3294153
Мне кажется 3 пункт следствие 2
Аноним 18/02/26 Срд 10:58:31 3294183 227
>>3294153
Вот этого двачую. Какахен просто лох ушастый, попуск ниочёмный. Всегда осторожничает, никогда не рискует, хотя обладает длинными клешнями и крепкой челюхой для весёлых заруб и грамотного бокса. Но вместо этого мы получаем полуборца-полурака-полухуя решенатора яркие бои которого закончились лет 6-7 назад. Какахен это один из главных калычей ростера, его нужно увольнять, как алмейду и сантос.
Аноним 18/02/26 Срд 11:22:59 3294195 228
>>3294191
Как же беспомощен твой визг о Петре Яне
Аноним 18/02/26 Срд 11:32:22 3294199 229
IMG202602181131[...].jpg 161Кб, 720x1082
720x1082
Почалося
Аноним 18/02/26 Срд 11:33:33 3294200 230
>>3294199
Я больше поверю, что он на нетфликсе подерется.
Аноним 18/02/26 Срд 11:35:30 3294201 231
>>3294200
У него 2 боя ещё по контракту юфс, он не может подраться на нефтликсе
Аноним 18/02/26 Срд 11:38:16 3294203 232
>>3294191
Он до жопы Пюряна никогда не доберётся. Кто его туда пустит? Марап? Сахар? Гоймар? А всем им он проиграет с треском. Точнее двоим уже проиграл без шансов. Сахар его попустит в стойке, изи разобьёт ноги Какахену и отобьёт башку. А то и вовсе вырубит.
Аноним 18/02/26 Срд 11:46:24 3294211 233
>>3294203
>Точнее двоим уже проиграл без шансов.
Выбирай любой из вариантов, которым тебе ответит чмефердуль:
1. Буллщит
2. Ворк
3. Судьи шкуры
4. Покрытие скользкое
5. Лакипанчи и лакипереводы
6. Сценарий
Аноним 18/02/26 Срд 11:46:52 3294213 234
>>3294199
Ни Конор, ни Величайший больше никогда не подерутся. Вообще гас и мма сдыхают потихоньку. Дана уже не главный, он стал просто говорящей головой. Кiнец близок.
Достаточно посмотреть на чемпов и всё станет ясно:
Пасинал-инвал на полуторагодовом простое и скоро помрёт от перелома гордости.
Впоптан макс на два боя, а потом в ростере останется онли невнятная шерсть и порхаска, который тоже надолго не задержится.
Камшот чемп строго для арабов, больше раза в год-два его не будет.
Лохмачев подерётся с Усманом и завершит карьеру. И чемпом скорее всего станет унылый перетыкиватель Гэри. Потому что Шовхот сломал себе кумыс и умер.
Тряскурия ещё макс на два боя и мб на мегабой с Лохмачевым, но это врядли, шерсть очень слабая, очень трусливая.
Болкановски макс на два боя ещё, затем старость догонит. А потом либо чмошенатор-шерсть либо чмошенатор-нигга. Оба тупое говно тупого говна.
Бомбом вряд ли удержится против борчушек, хоть грызунских, хоть догостонских.
Пепетожа не вернётся. Иц овер фор хим.

Я бы такой кал вообще продал шлюхаворди вротеборди и пусть всякие покакалы ябутся с мышонками или хз, похуй.
Аноним 18/02/26 Срд 11:53:43 3294217 235
177140475536289[...].jpg 49Кб, 624x350
624x350
Поздравляю всех с началом Рамадана ☝️☝️☝️
Пусть Всевышний Аллах укрепит нашу веру, терпение и смиренность в этот радостный месяц. Пусть каждый день священного поста будет приносить вам и вашим близким милость и благословение Всевышнего Аллаха. Да будет мир над нами, милость Аллаха и Его благословение! 🤲🤲🤲
Аноним 18/02/26 Срд 12:21:54 3294247 236
>>3292576
Аники мужчина, русских уважает, Гачимучи ремиксы наши слушает.
Аноним 18/02/26 Срд 12:23:14 3294248 237
>>3294213
>Дана уже не главный
Никогда не был, лол. При Фретитах он был говорящей головой, при корпорации он был говорящей головой. Изучай вопрос перед тем как хуйню нести.
Аноним 18/02/26 Срд 14:52:50 3294356 238
>>3294213
Всё так, всё так. Больше мы не увидим хайпа, не увидим величия. Уже по нормерным понятно что будет пережёвывание старичков пока те не выйдут в тираж окончательно. А потом и конец гаса наступит
Аноним 18/02/26 Срд 15:00:49 3294368 239
1000011426.mp4 1727Кб, 720x1280, 00:00:17
720x1280
Аноним 18/02/26 Срд 15:02:55 3294371 240
>>3294368
На Джиночку до сих пор стручок потираю. Какая же она охуенная.
Аноним 18/02/26 Срд 15:08:00 3294376 241
>>3294368
Роузи страшная, как жизнь чмефедрона. А Карано конечно огонь баба, мощная такая.
Аноним 18/02/26 Срд 15:10:50 3294382 242
>>3294368
Хуйня, карано сама жирная свинота. Ну и чмоузи это тотал уродства.
Аноним 18/02/26 Срд 15:12:18 3294385 243
i - 2026-02-17T[...].jpeg 82Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 18/02/26 Срд 15:15:40 3294390 244
>>3294385
Чего бухтишь, петух?
Аноним 18/02/26 Срд 15:26:28 3294404 245
>>3294390
Твоя масть по жизни
Аноним 18/02/26 Срд 15:45:24 3294422 246
>>3294376
Даньке нравится Ронда. Она ему сосала и он ей женское ММА сделал.
Аноним 18/02/26 Срд 15:57:35 3294434 247
>>3294404
Вынь хуй из своей пасти, чмо. А то не понятно, что ты там мычишь, блядина.
Аноним 18/02/26 Срд 16:02:48 3294439 248
i - 2026-02-18T[...].jpeg 68Кб, 960x720
960x720
>>3294434
>Вынь хуй из своей пасти, чмо. А то не понятно, что ты там мычишь, блядина.
Аноним 18/02/26 Срд 16:20:00 3294454 249
506d191e5445d88[...].jpeg 297Кб, 1920x1080
1920x1080
>>3294422
>Она ему сосала
А причём тут твоя мамаша, Пердулик?
Аноним 18/02/26 Срд 16:20:52 3294456 250
>>3294376
Ну Карано если смоет косметику будет не сильно лучше, если вообще лучше
Аноним 18/02/26 Срд 16:22:56 3294457 251
>>3294368
По сути бой тех из-за кого мы вынуждены теперь каждые выходные смотреть жидкий понос по типу боев Шлюхченки, Нунес и прочих Намаюнас
Аноним 18/02/26 Срд 18:06:03 3294601 252
>>3294213
Казуальный пост фаната петушиной чепухурии.
Аноним 18/02/26 Срд 19:07:52 3294681 253
⚡️ Джон Величайший стал постоянным со-ведущим российской лиги IBA Bare Knuckle! 28 марта он будет помогать вести турнир в Санкт-Петербурге, который возглавит Йоэль Ромеро.
Аноним 18/02/26 Срд 19:26:11 3294724 254
>>3294681
>Если боец повредил глаз, рефери может объявить тайм-аут на 30 секунд. Бойцу засчитывается поражение, если он не смог продолжить бой.
dzen.ru.

Это как понимать? За непроизвольный тычок в глаз и нытье после этого бойцушке поражение засчитают? Ахххаа бляя или это про сечки? Или чё это бля? Ебаный перевод дзена скорее всего пиздит.
Давно пора такое и в мма ввести. Хули толку, что за эти тычки ебаные могут бала лишь? Чушь сука, 9 из 10 тычков или битья головами специальная хуйня.
Аноним 18/02/26 Срд 21:20:56 3294879 255
>>3294724
А какая разница произвольный он или нет ? Да и как ты определишь разницу ? Ты мысли читаешь что ли ?
Аноним 18/02/26 Срд 22:19:05 3294939 256
photo2025-04-02[...].jpg 179Кб, 1024x1024
1024x1024
махачев:

«в белом доме точно не будет боя с топурией. у него уже есть соперник»

моралес:

«ислам, подписывай контракт, чемпион»


Почему Махачев от всех (кроме Усмана) бегает?
Аноним 18/02/26 Срд 22:39:46 3294968 257
image.png 1591Кб, 1024x1280
1024x1280
Признайтесь, захотелось?
Аноним 18/02/26 Срд 22:41:38 3294974 258
>>3294939
>подписывай контракт
Этот контракт с ним в одной комнате? Фембойчик гормонов перепил
Аноним 18/02/26 Срд 22:44:36 3294979 259
>>3294454
Не знаю чего вы так рвётесь, челики. Это подтверждено.
Аноним 19/02/26 Чтв 00:51:04 3295041 260
>>3294979
Видос есть? Так тащи сюда.
Аноним 19/02/26 Чтв 02:06:56 3295069 261
>>3293251
баптиста и сам бычок здоровый, ненамного меньше оливеры
Аноним 19/02/26 Чтв 03:40:29 3295075 262
123456.png 10499Кб, 3323x3321
3323x3321
стрикланд:

«бой роузи - карано? мы просто будем смотреть, как дерутся две бабы средних лет, переживающие менопаузу. мне это вообще неинтересно. кому нахуй это надо?»

стрикланд:

«мало кому не похуй женские мма. если взять самого слабого и мягкого парня, то он сможет отпиздить аманду нуньес. мы должны помнить, в чем женщины преуспевают: в рождении детей, материнстве, приготовлении еды, уборке. проблема в том, что мы дали им слишком много власти, чтобы разрушить общество»

Как обычно базует.
Аноним 19/02/26 Чтв 03:44:17 3295076 263
>>3292176
Ну с залами то как раз понятно: чел делится именем и имеет 10-15-хх% дохода чисто на пассиве. С рестиками какого-нибудь Басты аналогично.
Аноним 19/02/26 Чтв 04:17:18 3295079 264
>>3295075
Мало похуй на мнение этого педика, а карано и роузи это легенды в самом соку. А это говно пусть пипиську Перейры из рта вытащит для начала
Аноним 19/02/26 Чтв 04:18:35 3295080 265
>>3295075
>если взять самого слабого и мягкого парня
Причём тут опять Саня Волков?
Аноним 19/02/26 Чтв 04:54:51 3295081 266
Аноним 19/02/26 Чтв 07:39:36 3295093 267
APKJxXHh9Y.jpg 428Кб, 1080x1350
1080x1350
R1ASUGuS4.jpg 601Кб, 1080x1350
1080x1350
noJJEKueHvE.jpg 414Кб, 1080x1350
1080x1350
🏆 Чемпион UFC и чемпион мира по самбо Ислам Махачев официально получил звание «Посол самбо в мире» — и вот что он сказал по этому поводу:

«Я уже долгое время был неофициальным послом самбо. Мы с Федором Емельяненко и Хабибом [Нурмагомедовым] представляем этот вид спорта, и многие люди начали тренироваться благодаря нам. Сейчас в мире существует так много национальных федераций самбо. Мы много работаем, чтобы показать людям, что представляет собой это единоборство. Огромная часть моих навыков в ММА родом именно из самбо. Честно говоря, я бы сказал, что лучшие бойцы ММА в мире — это самбисты. Здесь есть всё — те же удары, а в чем-то самбо даже жестче».

Церемония прошла 18 февраля в Международном центре самбо в Лужниках, где президент FIAS Василий Шестаков вручил Исламу именную куртку самбо с эмблемой федерации. Во время визита Махачев также посетил Музей самбо и осмотрел помещения Дома самбо.
Аноним 19/02/26 Чтв 07:55:16 3295096 268
k0ESpsO5.png 105Кб, 640x354
640x354
iEnzspj1.jpg 129Кб, 720x814
720x814
База, база ☝️☝️☝️
Аноним 19/02/26 Чтв 08:11:38 3295097 269
i - 2026-02-19T[...].jpeg 60Кб, 760x570
760x570
>>3295075
>"мало кому не похуй женские мма. если взять самого слабого и мягкого парня, то он сможет отпиздить аманду нуньес. мы должны помнить, в чем женщины преуспевают: в рождении детей, материнстве, приготовлении еды, уборке. проблема в том, что мы дали им слишком много власти, чтобы разрушить общество"
Аноним 19/02/26 Чтв 09:29:39 3295106 270
IHrfWsGq.jpg 450Кб, 1080x1364
1080x1364
Аноним 19/02/26 Чтв 09:33:48 3295108 271
177148245014175[...].jpg 125Кб, 1164x1111
1164x1111
>>3295075
>мало кому не похуй женские мма
Мнение изнасилованного собственным отцом петуха не интересует. Половина женского ростера дерётся зрелищнее чем этот джеб кинул джеб
>если взять самого слабого и мягкого парня, то он сможет отпиздить аманду нуньес.
Олды помнят что педор ян всю карьеру избегал Амандочки
Аноним 19/02/26 Чтв 09:54:12 3295115 272
>>3295108
Это после его пука в ее сторону? Ахххааа помню помню. А потом ебальник то спрятал, когда за базар отвечать пришлось. Ньюфажки скажут ряяяя не было такого, а олды помнят.
Аноним 19/02/26 Чтв 09:57:19 3295117 273
79126101-3c27-4[...].png 574Кб, 916x795
916x795
>>3295108
> Олды помнят что педор ян всю карьеру избегал Амандочки
Аноним 19/02/26 Чтв 10:40:32 3295130 274
>>3295115
Ну пришлось занюхать разок, но конфликт стопорнулся
Аноним 19/02/26 Чтв 10:55:29 3295138 275
>>3295117
>Да не тряслись ты
Сказали мощные таиландцы когда отжимали скутер у Кыштыма
Аноним 19/02/26 Чтв 11:22:17 3295154 276
>>3295138
Опять истории из своей жизни нам в этом ИТТ треде рассказываешь?
Аноним 19/02/26 Чтв 14:11:47 3295237 277
>>3295117
Андрюха чемп по кулачке. Охюеть. Может и у Калбрандта че получится?
Аноним 19/02/26 Чтв 14:25:41 3295241 278
>>3295237
Тяжики в кулачке слабые, хотя и он не молодой сам. Блять, чекнул ему 47 лет оказывается. Ну это смехота ебаная, ему вообще просто за дебют дали сразу титульник и против ротвела. У арла так то челюсть вполне себе была, просто его количество досрочных проебов из за количества и качества боёв. За 58 мма проф боёв всего 12 ко/тко проебов. Причем там конкретно в юфиси то чисто от мешочича, оверима, нгану. Откуда прикол про хрусталь пошёл хз. Калбрант все же намного и намного хуже в плане челюсти, он блять от карликов падает и нокдаунов прилично.
Аноним 19/02/26 Чтв 14:34:09 3295242 279
>>3295241
Что удивительно Нганну не смог Андрюху наглухо отключить
Аноним 19/02/26 Чтв 14:42:48 3295244 280
>>3295242
Разве? Я уже не помню как арлуха там восстанавливался после этой катапульты в стратосферу.
Аноним 19/02/26 Чтв 14:51:00 3295252 281
>>3295241
Я всегда говорил, что у Орлухи проблемы не с челюстью, а с защитой. Просто Орлуха вполне часто пропускал критичные тяжелые плюхи, от которых в принципе свалится не ровня пикового Ханта по крепкости держака. И он то исправился после затяжного лузстрика после Нганну. Орлуха стал осторожнее (собственно ни одной досрочной победы), от чего почти ушли досрочные отлеты. При этом он дрался же с молодыми нокаутерами, вроде Туивасы (на тот момент непобежденного), Харриса и Сакая. Но правда смотреть бои Орлухи стало тоже невыносимо.
Аноним 19/02/26 Чтв 15:55:18 3295358 282
Фернандо Алонсо
Макс Ферстраппен
Льюис Хэммилтон

Вам о чем-нибудь говорят эти имена?
Аноним 19/02/26 Чтв 16:11:23 3295386 283
>>3295358
Выхлопные газонюхи какие-то.
Аноним 19/02/26 Чтв 16:13:34 3295389 284
>>3295358
петю яна изобьют спокойно
Аноним 19/02/26 Чтв 16:32:15 3295459 285
>>3295389
Ты мне скажи, кто эту унтер машину не изобьет? В реал лайф стрит файтинге. Думаешь Сандхаген стал бы эти беспонтовые джебики кидать? Аххххаа там нокаут, флай ни минуты через 3/4 боя. Это в ворк говне он чемпион, по факту уйгур просто играет по правилам, а не устанавливает свои. Мешок.
Аноним 19/02/26 Чтв 16:40:13 3295474 286
>>3295459
Ну вот как раз сандхаген не изобьёт. Сандхаген это вообще типаж героинового наркомана, его даже петр ян чуть не убил, и это в перчатках при рефери, а ирл этого сандпидора вообще бы сломали нахуй
Аноним 19/02/26 Чтв 16:53:16 3295500 287
i - 2026-02-19T[...].jpeg 80Кб, 1080x720
1080x720
>>3295474
По-любому Петя, по-любому. Особено твоими руками подушками.
19/02/26 Чтв 17:36:17 3295535 288
🗣️Немков: «UFC сказали, что им не нужны бойцы из России»

👉Вадим Немков объяснил решение продлить контракт с PFL, а не перейти в UFC.

💬«Конечно, хотелось бы попробовать себя в UFC. Новая для меня организация, считается самой крутой в мире.

Драться хотел бы в тяжах. В полутяжёлую категорию мне дорога закрыта – врачи гонять запретили.

💬Когда закончился контракт с PFL – UFC дали понять, что в наших услугах не нуждаются. Поэтому мы остались. Первое, что они сказали – нам не нужны бойцы из России.

Нет, это правда, что мне предлагали перейти в UFC на базовом контракте, но я же чемпион Bellator и PFL. Я же не просто парень с улицы. Это как-то неправильно., – сказал Вадим.
Аноним 19/02/26 Чтв 17:45:19 3295537 289
>>3295535
>предлагали перейти в UFC на базовом контракте
Ну блять лучше платить никчемному Холанду 400к, чем повышать уровень тяжелого веса.
Аноним 19/02/26 Чтв 17:47:06 3295538 290
>>3295535
Сначала сказал что предложили в два раза меньше чем в пфл, потом что базовые условия, потом что не интересует бойцы из России.
Педор тим трусливые антихаризматичные полоумные балаболы без капли мужского
19/02/26 Чтв 17:51:01 3295541 291
Этот >>3295538 прав.
Все бойцы Емельяненко, как и он сам - жадные алчные петухи и немущщины.
Аноним 19/02/26 Чтв 17:54:24 3295543 292
>>3295537
В топ 6 тяжёлого веса юфс и так 3 россиянина, им нет смысла брать ещё одного бойца из России, это бизнес
Аноним 19/02/26 Чтв 18:02:38 3295546 293
>>3295537
Чмоньков сам мешок. Все скилы средние
Аноним 19/02/26 Чтв 18:07:39 3295549 294
>>3295546
Да у тебя все мешки
Аноним 19/02/26 Чтв 18:14:26 3295555 295
>>3295549
Голд колекшен бойцов ммача же есть.
Аноним 19/02/26 Чтв 18:21:45 3295562 296
>ЮФС не берет из за унылости
>Нганну бой с тобой не нужен из за ноунеймовости
>Жаилтона Алмейду боишься как огня и избегаешь
Скоро чмадим чмомков будет нюхать яйца Магомедов в прелимах АСА
Аноним 19/02/26 Чтв 18:31:07 3295569 297
>>3295562
А чё его не устраивает в пыфыэл? Он как будто чаще 2 раз в год драться может ахаха
Шерстяная помойка и есть их уровень. Туда ещё лолкова надо.
Аноним 19/02/26 Чтв 18:43:43 3295574 298
изображение.png 105Кб, 373x703
373x703
А где Нгавну?
Аноним 19/02/26 Чтв 18:53:55 3295591 299
😱📱| Девушка Дэна Хукера рассталась с ним после того, как узнала, что он якобы изменил ей с мужчиной.

Бывшая стриптизёрша и, по её словам, любовница Дэна Хукера заявила, что он забирал её из стрип-клуба и дарил ей дорогие подарки, пока его жена обо всём знала.

Она также рассказала, что прекратила отношения, потому что он изменил ей с мужчиной.

🤣 - просто обиделась, что была второй по значимости)) и как можно изменить ЛЮБОВНИЦЕ?

* Движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в РФ

Ахххххаа сукаааа, кто бы сомневался. Во, жопа тру воркера внатуре дырявая. Ждём дальше
Аноним 19/02/26 Чтв 18:55:50 3295595 300
>>3295574
так это рейтинг очкощников, избегающих Френсиса Нганну
Аноним 19/02/26 Чтв 19:13:22 3295620 301
>>3295591
По слухам Хукер изменил ей с онлифанс-прошмандовкой Сэндкуколдом.
Аноним 19/02/26 Чтв 22:06:26 3295914 302
>>3295591
Дэн "Александр Волков" Хукер
Аноним 19/02/26 Чтв 22:24:22 3295952 303
>>3295591
Дэн женат, если что.
Аноним 19/02/26 Чтв 22:53:12 3296007 304
>>3292176
скорей всего приобрел недвиги на неопределенную сумму, всякие роялти от залов - шняга
Аноним 20/02/26 Птн 02:24:44 3296602 305
OUTNUSQ6LPCOGGT[...].jpg 79Кб, 992x558
992x558
dm211030DMMMAMA[...].jpg 1358Кб, 1920x1080
1920x1080
17665190689540.mp4 4619Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
Это что такое?!
Аноним 20/02/26 Птн 03:18:02 3296626 306
image.png 2360Кб, 1080x1350
1080x1350
Юбилейный тред, а турик полная хуйня конечно.
Аноним 20/02/26 Птн 03:52:51 3296635 307
>>3296626
Да пойдет под пивко.
Аноним 20/02/26 Птн 04:16:09 3296639 308
>>3295591
блять, это Арман и Махачев законтаченые теперь получается... уй бля...
Аноним 20/02/26 Птн 06:42:19 3296660 309
IMG6015.MP4 12281Кб, 1280x720, 00:00:32
1280x720
Пердуль, когда забыл, что он не в интернете.
Аноним 20/02/26 Птн 06:54:07 3296661 310
>>3296660
Очередной трусливый сакерпанчер. Это кто вообще? Очередной "боец" мма? Почему-то каждый раз, как только трусливый подлый чмошник, так оказывается бывший актёр ufc.
Аноним 20/02/26 Птн 08:25:11 3296679 311
>>3296626
Срыгланда отпиздят и попустят, что ещё нужно? Нил с наркоты слез, обещает растоптать айболита. Пятнистый норм бой должен закатить, Дудулия рубанёт псевдорусича, наверно, Лжепоатан снова громокласно соснёт. Ну, норм. Там ещё кекзах и король абу в преликах есть
Алсо чё они все такие затёкшие и оскуфевшие на фотках? У Смывака, Иге, Шонкланда и Делии ебала такие, как будто им под 50, лол
Аноним 20/02/26 Птн 09:00:32 3296688 312
260219-Andrew-M[...].jpg 171Кб, 2000x1334
2000x1334
> когда увидел кард белого дома
Аноним 20/02/26 Птн 09:15:53 3296692 313
>>3295591
>>3295620
Кокрейн и Мурадов тоже типа женаты, несмотря на то, что на камеру, даже исключая мма-гомосятину, были гей-шлюхами. Это база мма-петушков
Аноним 20/02/26 Птн 09:17:38 3296693 314
Аноним 20/02/26 Птн 09:17:46 3296694 315
>>3296692
Мурадов снова стал гей-шлюхой после увольнения, кстати
Аноним 20/02/26 Птн 09:19:24 3296695 316
Гей-прон -> мма -> гей-прон. Думайте
Аноним 20/02/26 Птн 09:20:36 3296696 317
>>3296692
Всё так. Вот конор макчикен тоже женат, но при этот самый обыкновенный гомосексуалист. Жон жонс не только женат, но даже как-то умудрился обзавестись детьми (оставим за кадром, каких мук это ему должно было стоить), но при этом общеизвестно, что он к женщинам вообще не прикасается, а всё своё время проводит занимаясь эротическими играми с тюркскими либо арабскими мальчиками в Тайланде.
Аноним 20/02/26 Птн 09:23:02 3296699 318
>>3296696
>он к женщинам вообще не прикасается
Откуда у него три дочки тогда, м? А вот у лохматой братвы с кауказа детей как не было так и нет. Думоем
Аноним 20/02/26 Птн 10:13:01 3296711 319
g3d6ooc3ml4e1.jpeg 65Кб, 640x629
640x629
А сколько секретов мы не знаем...
Хотя для кого это секреты. Явно не для нас. Про Эпштейнов мы уже давно знаем.
Аноним 20/02/26 Птн 10:18:21 3296717 320
>>3296660
Белый куколд молодец, покушение на убийство на камеру, пока он будет сидеть тюрьме в качестве петуха у нигерских банд, черный альфач будет с кентами натягивать его жену
Аноним 20/02/26 Птн 10:19:14 3296718 321
>>3296717
> покушение на убийство на камеру
Смешно.
Аноним 20/02/26 Птн 10:21:57 3296722 322
>>3296718
Удар бывшего бойца с локтя в крысу(белые по другому походу не умеют) может убить человека
Аноним 20/02/26 Птн 10:23:19 3296725 323
Что этот нигер [...].mp4 283Кб, 1280x720, 00:00:02
1280x720
>>3296722
> может убить человека
Аноним 20/02/26 Птн 10:29:12 3296731 324
>>3296722
Он не кинулся добивать, значит уже не покушение. Плюс аморальное поведение потерпевшего (нигрос чет пиздел за его жену). Ну у нас от побоев до средней тяжести бы квалифицировали. В Мурике может по другому
Аноним 20/02/26 Птн 10:38:18 3296733 325
>>3296731
>нигрос чет пиздел за его жену
Ну да, трахал он её, когда белый кук будет сидеть он ее трахать начнет в 3 раза больше
20/02/26 Птн 10:41:42 3296736 326
1771532842643576.jpg 107Кб, 1080x1350
1080x1350
Аноним 20/02/26 Птн 10:51:17 3296740 327
>>3296733
Где то вощбудился один Лолков
Аноним 20/02/26 Птн 10:53:28 3296743 328
>>3296736
Та не будет этого боя, даже с куколдом боя не будет. Сосачев не будет идти на риски, тем более когда уже такая ворк работа проведена. Подпивасы его уже ставят топ олл тайм п4п)) прикались если он проебет? Тактика 10 осторожных хачей из 10.
Аноним 20/02/26 Птн 10:55:15 3296744 329
Screenshot (3).png 1444Кб, 1359x782
1359x782
Аноним 20/02/26 Птн 10:59:22 3296746 330
>>3296744
А Махачев его в стойке не осилил нокнуть. Ручки подушки, хули.
Аноним 20/02/26 Птн 11:02:10 3296748 331
>>3296746
Исламчик его в глухой ноудаун отправил и задушил как шлюху
Аноним 20/02/26 Птн 11:04:23 3296749 332
>>3296748
> глухой ноудаун
Значение знаешь, даун?
Аноним 20/02/26 Птн 11:05:18 3296751 333
>>3296744
> четко ворканул, казулы схавают
Аноним 20/02/26 Птн 11:06:28 3296752 334
>>3296751
El Matador четко отправил в глухой КО с одного удара бразильскую пидорашку. С гейсламом будет то же самое
Аноним 20/02/26 Птн 11:07:38 3296753 335
>>3296751
Это по моему давно понятно, сука. А я ещё когда он с сосачевым дрался думал, а чё а вдруг. Пиздец, безвольная шлюха просто. На таких же хуесосах стрик набил и ебать крутой стал.
Аноним 20/02/26 Птн 11:09:17 3296755 336
Смех.mp4 1247Кб, 384x240, 00:00:58
384x240
Аноним 20/02/26 Птн 11:09:42 3296756 337
i - 2026-02-17T[...].jpeg 82Кб, 1280x720
1280x720
>>3296752
Ебать ты конечно казуал. Там уже сценарий написан, на замену гейджи выходит КонорХан. Игры и ворки закончены. Вдруг "резко" чмопурия из панчера превратиться в пробитого мешка. Ко/тко от гроссмейстера. Лёгкая прогулка.
Аноним 20/02/26 Птн 11:10:40 3296758 338
>>3296756
Лечись, шизоид. Пора обратно в дурку, заебал.
Аноним 20/02/26 Птн 11:14:29 3296760 339
>>3296749
>>3296755
А, маньки даже бой не смотрели но пиздят. Ну в принципе да, обиженные не смотрят бои Хабиб Тим, знают что мощные кавказцы победят, ведь они самые доминирующие мужчины в мире
Аноним 20/02/26 Птн 11:14:57 3296761 340
i - 2026-02-13T[...].jpeg 200Кб, 1280x720
1280x720
IMG202602201314[...].jpg 62Кб, 588x1088
588x1088
>>3296758
В этой игре есть уровни, очнись блять. Без шансов. КонорХан идёт за поясом.
Аноним 20/02/26 Птн 11:18:08 3296765 341
>>3296756
Чмонор сейчас даже в полусредний не сгонит, а Топурию разве что своим перегаром нокаутирует
Аноним 20/02/26 Птн 11:18:24 3296766 342
>>3296760
Шерстяная тим хуета, уже калказцев почти не осталось. Всех поувольняли, а те кто остался уже пенсионеры ебаные или мешки. Двойная рокировка произошла, када шерстяных много было можно спокойно целые турниры исламские организовывать для потехи шейхов. Сейчас же насток хуево, что уже женские бои в скубидубии хуярят. Ля ты казуал.
Аноним 20/02/26 Птн 11:20:20 3296768 343
>Дэн Хукер: «Что я пропустил? Блин, я теперь гей?»
Петушок пропустил в попку и даже не заметил
Аноним 20/02/26 Птн 11:21:28 3296770 344
Аноним 20/02/26 Птн 11:22:27 3296771 345
>>3296768
>Петушок пропустил в попку и даже не заметил
Обычный день Чмослама Чмахачева в тренировочном лагере
Аноним 20/02/26 Птн 11:23:43 3296772 346
Аноним 20/02/26 Птн 11:25:03 3296774 347
Аноним 20/02/26 Птн 11:31:23 3296777 348
>>3296774
>Ты ебанутая
Сказал Исламчик Сергею Павловичу, когда тот начал проводить удушающий прием языком на его огромный пенис во время спарринга
Аноним 20/02/26 Птн 11:34:07 3296778 349
>>3296772
11-0 в гасе, два вина булщитом, от ферги и оливы бегал как сучка, дрался за пояс с продавцом поддержаных корыт, три раза защитился от удобных боксёров, лол
Аноним 20/02/26 Птн 12:42:04 3296837 350
PixRuQsHx0.jpg 617Кб, 1440x1800
1440x1800
Аноним 20/02/26 Птн 12:46:06 3296841 351
>>3296837
Кому-то придет пезда.
Аноним 20/02/26 Птн 12:56:47 3296844 352
Аноним 20/02/26 Птн 13:02:25 3296845 353
>>3296777
>когда тот начал проводить удушающий прием языком на его огромный пенис во время спарринга
Секретный прием Абдулманапа для внутренних тренировок хабиб тим
Аноним 20/02/26 Птн 13:37:28 3296870 354
image.png 338Кб, 473x576
473x576
Обосанья трахал Шлюхера фантазируя что он пес💀💀💀
Аноним 20/02/26 Птн 13:41:07 3296874 355
IVF0qNEws4o.jpg 402Кб, 1080x1440
1080x1440
📸 Лиана Джоджуа: "С величайшим Илией Топурией 😌♥♥♥ Наша гордость ❤❤❤🇬🇪🇪🇸"
Аноним 20/02/26 Птн 13:52:07 3296886 356
Gf36s6ErweMVEgr[...].jpg 423Кб, 1024x1024
1024x1024
>>3296874
Солевые абушки настигли топфурию
Аноним 20/02/26 Птн 15:24:26 3296949 357
1771569178069914.mp4 2535Кб, 1276x720, 00:00:11
1276x720
Главный бой в белом доме.
Аноним 20/02/26 Птн 15:38:22 3296958 358
>>3296870
>Raw dog
Имеется ввиду пенетрация без гандона.
Аноним 20/02/26 Птн 16:29:26 3297011 359
>>3296699
Ты тупой? Ты тупой. И читать не умеешь.
Аноним 20/02/26 Птн 16:33:08 3297016 360
>>3296874
Думаю, даже эта чмошница, которую не пиздила и не пердела ей в лицо только ленивая, даже она на изичах отпиздит чмопурию.
Аноним 20/02/26 Птн 16:56:03 3297048 361
>>3296949
А потом Чмонор просыпается обоссавшимся после своего виски в туалете клуба
Аноним 20/02/26 Птн 17:13:02 3297067 362
Вы зря смеётесь. Вот увидите, главным ивентом кфс в белом доме будут конор макгрегор и джон жонс, и они будут показывать трампу гомосексуальные трюки, сначала макгрегор покажет на жонсе, как правильно делать минет, чтобы твоему другу всё понравилось, а потом будет экстремальный номер с запихиванием головы магрегора в анус дрессированного негра.
Аноним 20/02/26 Птн 17:38:33 3297099 363
>>3297067
Я бы лучше посмотрел на то же самое, но в исполнении Брока Леснара и Френсиса Нганну. И в конце чтобы Федору Емельянеко они настучали хуями по лбу.
Аноним 20/02/26 Птн 17:41:51 3297102 364
>>3297067
Алекс, заебал шалить.
Аноним 20/02/26 Птн 17:50:26 3297113 365
IMG202602201943[...].jpg 188Кб, 1080x1080
1080x1080
Шерстяная база от топ тренера
Аноним 20/02/26 Птн 18:01:19 3297116 366
0ba8c6113959446[...].webp 28Кб, 1200x675
1200x675
>>3297113
Зачем так лоб морщить и рожу корчить? В 28 лет из-за этого уже оскуфел.
Аноним 20/02/26 Птн 18:06:52 3297119 367
>>3297116
Лоб большой просто.
Аноним 20/02/26 Птн 18:13:43 3297124 368
Аноним 20/02/26 Птн 18:14:22 3297125 369
>>3297116
>из-за этого уже оскуфел
Я думаю, скуфанул он из-за постоянного стресса. Понятно, что в публичном поле он делает вид, что ему похуй и все клево, но когда тысячи людей искренне считают, что ты куколд, то червячок сомнения начинает терзать его душу, как пенис Пратеса терзал влагалище его жены.
Он же совсем молоденький был, когда взял фамилию жены и разрешил ее бывшему мужу с ними жить на правах диетолога. Сейчас-то, ближе к тридцати годам, он уже явно начинает понимать, что здоровые мужчины так не живут.
Аноним 20/02/26 Птн 18:16:38 3297127 370
>>3297124
Да он коротко стригется, почти не видно. Впринципе со строгим дресс-кодом он и выглядит на свои 30 лет. Чё ему заморочиться с инъекциями ч о ли?
Аноним 20/02/26 Птн 18:32:28 3297133 371
>>3297125
>Он же совсем молоденький был, когда взял фамилию жены и разрешил ее бывшему мужу с ними жить на правах диетолога
И что в этом такого?
Аноним 20/02/26 Птн 19:10:19 3297162 372
177160371085068[...].jpg 17Кб, 335x597
335x597
>>3297116
Что за скуф бля ару в голосяндру. В 29 выглядит на все 40, генетический мутант
Аноним 20/02/26 Птн 20:42:31 3297276 373
m2-res480p (2).mp4 3601Кб, 854x480, 00:00:25
854x480
Ну чё ммачеры выступил по новичкам, согнал до 66 проебал сабмишеном во 2м раунде, удушением сзади чувствую себя как видрил теперь.
Аноним 20/02/26 Птн 20:48:22 3297295 374
>>3297276
Ну хорош в любом случае. А вне весогонки сколько весишь? По башке нахватал?
Аноним 20/02/26 Птн 20:51:57 3297306 375
>>3297295
вешу 72 при росте 177, я по итогу хуёво согнал, плохо восстановился и пытался в первом раунде греплить с ним, сразу в ноги прошел, т.к. в стойке я ноль без палочки, по итогу все силы оставил и меня придушили самого уже, это пиздец будто тело не слушалось, руки чугунные были, блок держать не мог, еле двигался,а когда перевели уже меня и треугольник на корпусе мне закрыли, я понял что всё. соперник был негр из африки, так что я официально blacked и выписан из русичей
Аноним 20/02/26 Птн 20:55:16 3297320 376
87jUqmB0eEw.jpg 480Кб, 1161x1162
1161x1162
Ссытесь карланы?
Аноним 20/02/26 Птн 21:00:09 3297338 377
>>3297295
>По башке нахватал?
Немного прилетело, но проблема в том, что когда удар летит, я зажмуриваюсь (очкошник) и не вижу удара, а как эту хуйню исправить я хз.
Аноним 20/02/26 Птн 21:20:52 3297412 378
Аноним 20/02/26 Птн 21:24:54 3297417 379
>>3297276
p.s Эдит крутой, если еще есть такие, кидай
Аноним 20/02/26 Птн 21:31:21 3297424 380
>>3297415
Бля да я ебу чтоли, мне сказали больше гоняешь - больше приимущества в бою, хабиб вообще 20 бля гонял или скок там, тип если у тебя стиль греплинг\борьба, то ты дохуя набираешь после сгонки и изнуряешь в партере своим весом, грузишь его и тд, но я хуёво согнал, буквально бля думал умру как дилашоу, а в 77 меня убьют нахуй ты видел, какие там быки, они только в день боя 85+ будут
Аноним 20/02/26 Птн 21:39:07 3297433 381
>>3297429
можно в 61 попробовать согнать, тогда точно выиграю, а в 56 вообще буду чемпионом за счет антропометрии
Аноним 20/02/26 Птн 21:40:46 3297434 382
>>3297429
>Бойцушки как бы живой вес гоняют, 77
да я затупил и вовремя сгонки макароны с сыром сожрал
Аноним 20/02/26 Птн 21:46:01 3297438 383
>>3297133
Ну, щас уже не уверен, что это такая уж скандальная новость, Дэн Хукер вон проститукене в оскорбительном смысле, просто профессия такая-девушке с женой и парнем изменял. Иан Гэрри даже близко в такой жизненной ситуации не был.
Аноним 20/02/26 Птн 21:49:07 3297441 384
>>3293082
пиздец, раунтри сучка чимаева? фу блять, разочарование года
Аноним 20/02/26 Птн 21:50:30 3297443 385
>>3297441
Так они же оба черные...
Аноним 20/02/26 Птн 21:55:12 3297446 386
172737440419511[...].jpg 101Кб, 1024x768
1024x768
>>3294213
>Вообще гас и мма сдыхают потихоньку.
все изза ебаных шейхов, заметь
все изза пидараса турки, который сначала убил бокс, теперь добивает мма
Аноним 20/02/26 Птн 21:57:47 3297447 387
>>3294213
>А потом либо чмошенатор-шерсть либо чмошенатор-нигга.
а как же ЧМОПЕС?
Аноним 20/02/26 Птн 22:05:37 3297449 388
images.jpg 5Кб, 487x103
487x103
>>3296694
ай да правоверный
есть видео?
Аноним 20/02/26 Птн 22:13:22 3297458 389
>>3297320
При этом El Matador(лол) выходит каждый день ебашиться в железе, а соскасмаев боиться из домы выйти и имеет отдышку от того что отдыхает
Аноним 20/02/26 Птн 22:13:45 3297459 390
Volkovski Topur[...].mp4 11657Кб, 494x480, 00:00:57
494x480
>>3297429
>Чмолк наверно тоже сток весит. Он блять квадратный.
Ты гонишь чтоли? Волковски был нокаутирован Топурией который ростом 170 и весит 66.
Аноним 20/02/26 Птн 22:14:21 3297460 391
>>3297443
Ну я думал что раунтри прикольный ниггер из ЙуЭсЭй, а выходит он арабская подстилка
Аноним 20/02/26 Птн 22:46:33 3297491 392
>>3297433
Ты чёт уже выдумывать стал, 20 кг отбывала никогда не скинет. Даже 10 дохуя если не пиздишь.
Скорее всего ты весил 68/69, а нихуя не 77.
Аноним 20/02/26 Птн 22:48:12 3297492 393
>>3297459
Бля, ты на приколе? Они сток весят блять 1/2 раза в году на первом взвешивании. Когда выходят как Бухенвальд. Какие нахуй 66))
Аноним 20/02/26 Птн 22:49:08 3297495 394
>>3297460
Ваще то от него порядочно постов про религию бывало, он и на ебаный черный квадрат ездил смотреть с чмобиб тим.
Аноним 20/02/26 Птн 22:52:02 3297502 395
Аноним 20/02/26 Птн 22:54:49 3297508 396
>>3296874
охуенно смотрятся. что мешало ему себе грузинскую жену найти, которая более традиционного воспитания, чем все эти прозападный шлюшки
Аноним 20/02/26 Птн 23:10:35 3297532 397
>>3297306
А ты сколько тренируешься-то?
Аноним 20/02/26 Птн 23:13:25 3297534 398
>>3297306
Так тебя не вел на весогонке никто? Опасно же. Было бы не очень, если тебя в таком состоянии методично тяжело пиздили, а не задушили после возни. Ну опыт все равно, хули.
Аноним 20/02/26 Птн 23:23:55 3297554 399
>>3297532
год
>>3297534
Ну мне обьяснили, как гонять дальше я сам, пил-ссал-парился. не сосал
Аноним 21/02/26 Суб 00:01:55 3297609 400
>>3297554
Ну с годом тренировок думаю рано выходить, хотя бы 2-3. Защита там была какая-то? сам с пол года опыта арб на тренировочном бое надорвал колено, на чем мои тренировки благополучно закончились
Аноним 21/02/26 Суб 00:25:58 3297638 401
>>3297609
Да я сам хотел понять чё это вживую такое, через что бойцы ufc проходят, весь процесс от весогонки до боя, защита только ракушка под шорты и тейп с перчатками ммашными, без шлемов и тд. понятно какой-нить топурий меня в нокич за 10 сек уложил бы как и пол треда
Аноним 21/02/26 Суб 02:12:02 3297694 402
>>3297458
Бля, я только после этого поста заметил про "лол". Правда, он вроде Тупурия, но наверное у его предков действительно должна была быть та же фамилия, что и у предков испанца чмопурии.
Аноним 21/02/26 Суб 02:56:11 3297707 403
>>3297491
Ну я скидывал 10 кг почти случайно. Но это было типа с 95 кг до 85 кг, и "почти случайность" тут в том, что при определённых нагрузках, оказывается, во мне накапливалось дохуя воды, и когда я просто с них слез, я за неделю сбросил так, что аж испугался, потому как пускай я и собирался немножко сбросить вес, совершенно точно нельзя сбросить столько лишнего веса за какие-то полторы недели, если только всё это не была вода (о чём я и не подозревал).
Аноним 21/02/26 Суб 05:53:01 3297734 404
n9oqT1Fc.jpg 163Кб, 1170x1336
1170x1336
Чимаев vs Прохазка, 11 апреля за вакантный титул в полутяжелом весе.
Аноним 21/02/26 Суб 06:26:16 3297736 405
>>3297734
А перейра vs ган за времянку в тяжелом
Аноним 21/02/26 Суб 06:30:46 3297738 406
HBouxWxW0AAEcqG.jpg 157Кб, 1206x1761
1206x1761
Аноним 21/02/26 Суб 06:31:50 3297739 407
HBocTEJW8AA-SAg.jpg 419Кб, 1638x2048
1638x2048
Conor Benn has signed a one fight, eight-figure deal with Zuffa Boxing ($10,000,000+).

An insane amount of money for only one fight.


Ебало бойцов ЮФС представили?
Аноним 21/02/26 Суб 06:54:35 3297741 408
>>3297734
Вот это база. Наконец-то что-то интересное.
Аноним 21/02/26 Суб 07:09:27 3297743 409
>>3297739
Бокс намного серьезнее чем мма, там 5-6 промоушена способные платить большие деньги а у КФС даже конкурентов нет.
Аноним 21/02/26 Суб 07:13:31 3297744 410
>>3297734
Чё у Улберга травма? Ну а так это изи для Хамзатика))) Душевнобольной кретин Иржи Чмохаска будет размазан по всему октагону
Аноним 21/02/26 Суб 07:17:35 3297745 411
У Ержана Чмохаски вайбы Чмони Пергюсона, а как мы знаем чмонитаз избивал свою жену и насиловал сына, что делает этот чешский ублюдок за кадром даже представить страшно. Хамзат его просто съест живьём
Аноним 21/02/26 Суб 07:27:01 3297747 412
>>3297745
Ну кстати неплохая аналогия. Но всё-таки это слишком много чести для пердюсона, Юра хоть и ебанат, но за счёт лакипанчей как-то иногда выигрывает, а пердюсон это вообще натурально цирковой акробат был, который после ворков, которые ему для хайпа организовали, ни одного боя не выиграл.

Впрочем, что делает Юра за кадром мы примерно представляем. Как минимум, мы знаем, что он любит смотреть аниме и драться с деревьями (которые, очевидно, и научили его никогда не поднимать руки выше пупка, потому что ещё ни разу Юра не получал от них по ебалу с такой стойкой). Кроме того, у Джо Рогана он рассказывал, что у него в деревне есть друзья, такие же ебанаты, как и он, и они любят с ними устраивать всякие весёлые игры и соревнования на свадьбах. Подробности рассказать он постеснялся, но, видимо, там что-то вроде этого >>3297067
Аноним 21/02/26 Суб 07:32:46 3297749 413
>>3297734
Вы бредите? Вы че бредите блядь?!
Аноним 21/02/26 Суб 07:34:02 3297750 414
>>3297749
А что тебе не нравится? Я не понимаю.
Аноним 21/02/26 Суб 07:35:19 3297751 415
>>3297739
Я хочу представить ебало чмоксеров кто это смотрит
Аноним 21/02/26 Суб 07:46:56 3297752 416
>>3297751
Ну представь, дятел. Представил? Ебала должны быть очень довольные, потому что иначе такие бабки из ниоткуда не возьмутся, если это никому не нужно. Вот что реально никому, ни единому человеку на свете не нужно, это бой двачешвили vs пидор ян, или волков vs кто угодно. Они ещё и сами заплатить должны, чтобы Дана Уайт позволил им посветить ебалом в октагоне.
Аноним 21/02/26 Суб 08:02:09 3297757 417
>>3297752
Факт, бокс это спорт высшего уровня. Это не чмма где австралийский карлик из регби по приколу начинает заниматься и через пару лет становится чемпионом мира
Аноним 21/02/26 Суб 08:02:16 3297758 418
>>3297744
Прохазка так то пизже ДДП по части БЖЖ будет
Аноним 21/02/26 Суб 08:05:51 3297759 419
k5JluKMJ.png 1062Кб, 1299x1026
1299x1026
Надеюсь сегодня (завтра) Стрикленда жестко задушат. Как же я терпеть не могу этого гребаного реднека.
Аноним 21/02/26 Суб 08:06:05 3297760 420
>>3297747
>Лакаичаней
Просто у Прохазка нет понятия "Внутренняя девочка"
Вспомните второй бой Стрикленд - Дю Плеси. Сткрикланду надо было в 5 раунде газ в пол жать и рубиться до талого но засцал. ДДП тоже в конце 5 раунда не стал обострять с Чимаевым. Тот же Порье в рот ебал рубится с Максом в 3 бою и считал что забирает бой
Аноним 21/02/26 Суб 08:09:36 3297763 421
>>3297759
Пресухи Стрикленда это огонь, правда после того как его Дрикус до слез довел и даванул из него шлюху, Стркикленд потерял свою ауру базированности и стал просто обиженным на жизнь долбоебом. А бои Стрикленда, ну блин, это для ценителей. Джеб - джеб - двоечка - хождение в защитной стойке - работа башкой - джеб -джеб. Излишне аккуратной у него стиль,. Чисто тактически интересно посмотреть как будут взламывать его защиту или интересно посмотреть как сам Шон давит, но в прямом эфире я бы его бои предпочел не смотреть
Аноним 21/02/26 Суб 08:10:07 3297764 422
Для Прохазки чеченцы криптонит
Аноним 21/02/26 Суб 08:25:52 3297775 423
Чмошника Чмона Чмрикланда даже в Техасе освистали
Аноним 21/02/26 Суб 08:28:23 3297779 424
>>3297764
Ну хз, я бы дал шансы Прохазке. В среднем весе после того как проткнули Дрикуса больше некому идти за головой Чимаева. Эрнандез? Ну блять, хуй его знает. Не уверен я в нем
Аноним 21/02/26 Суб 08:28:25 3297780 425
>>3297775
Его везде освистают. Он же конч.
Аноним 21/02/26 Суб 08:48:25 3297787 426
i - 2026-02-03T[...].jpeg 71Кб, 1080x720
1080x720
>>3297734
Все верно зайчья губа делает, типо поднялся в весе, да?
Интересно кого же он так боится ....
Аноним 21/02/26 Суб 08:56:57 3297793 427
>>3297787
Мы уже поняли что твой новый негр мешок с говном.
Аноним 21/02/26 Суб 09:14:39 3297798 428
>>3297793
Казуальное мнение, факт в том, что в весовой одни бомжи. А щемпион ворков сьебался выше. Лёгкая прогулка до пояса.
Аноним 21/02/26 Суб 09:20:15 3297802 429
>>3297798
Говнье твой бомж. Скоро его отпиздят.
Аноним 21/02/26 Суб 09:23:42 3297804 430
>>3297802
И кто же? Ты на любой сайт с рейтингом бойцушек зайди и глянь какие там бомжары. Некст соперники либо чмейдж либо дырка в бублике.
Аноним 21/02/26 Суб 09:24:37 3297806 431
>>3297804
И оба отпиздят негра.
Аноним 21/02/26 Суб 10:00:27 3297812 432
scale1200 (11).jpg 165Кб, 640x800
640x800
Как же в очередной раз попустили Саню. Думаю, теперь Вита с ним точно разведется...
Аноним 21/02/26 Суб 10:01:52 3297813 433
>>3297812
Це фейк.
Ну, по крайней мере официально никто это не подтверждал.
Аноним 21/02/26 Суб 10:21:51 3297817 434
177165775061136[...].png 625Кб, 553x739
553x739
Прогноз альфача треда
>Ернандес победа решением
Чмрикланд хорош лишь в поедании спермы собственного отца🤣🤣🤣
>Нил нокаут 1 раунд
Среднестатистический негор vs среднестатистический славянин, кто кого??? Легчайшая для Нила
>Коста решением
Используя сленг чмэфа, Коста мой мальчик, классный зрелищный боец, но Дэн Иге опасный сука
>Делия нокаут первый раунд
Чмовак же омежка, вы видели как хорват накинулся на тыбуру, Сергей буквально расплачется от такого давления и сдастся на 18 секунде боя
>5 бой мэйн карда 11-0 vs 11-0
На кону мужское, это смотрим. Негр вин стопудов
>Риз нокаут 2 раунд
Чмишель Чморейло петух конченный, бегал как шлюха с флагом Израиля, на все готов ради грязного шекеля. Мощный палестинец Зак Рис порвет мразь
>Осборн vs Идирис
Набери в гугле самая сильная нация там Казахи будут

Очееень хороший уровень для файт найта, такое мы смотрим
Аноним 21/02/26 Суб 10:29:09 3297820 435
Ну теперь Стрикленд мощно отделает Эрнандеса и на титульник к чемпионству
Аноним 21/02/26 Суб 10:50:16 3297831 436
Не ну Прохазка ебанутый, такого валять заебешься, не? Может Иржи и прошел уже свой прайм, но все равно полутяж, который Гловера в конце 5 раунда задушил. Такой ебанет, уснёшь. Валять трудно. А чем ещё побеждать бывшему велтеру?
Ган - Перейра жаль что только за времянку, пиздец. Наверное все же за бразила буду болеть, но француз тоже норм. Эх.
Аноним 21/02/26 Суб 10:51:05 3297834 437
>>3297820
С Имавовым? Алсо не факт что мекса уделает.
Аноним 21/02/26 Суб 10:56:32 3297841 438
>>3297831
Не думаю, что зайчья губа согласился бы на такой бой где то кроме скубидубии.
Думаем.
Аноним 21/02/26 Суб 11:04:35 3297848 439
>>3297831
Алсо чем бразил будет пытаться брать юркого и крепкого француза, тоже хер пойми. Ноги отбивать? Левый хук свой пробивать? Чёт тоже сомнительно. Но круто конечно, даже если не возьмёт постоянный, а только временный, все равно в историю войдёт. Ещё круче долго ещё не будет.
Аноним 21/02/26 Суб 11:08:51 3297854 440
>>3297848
У Перрейры уже есть секретный план: если Ган засунет ему пальцы в глаз, Поатан начнет жестко и быстро моргнать, тем самым отрежет пальцы Гану, которые залезли в глаз Потапу. Дальше пока Сирил Ган в ахуе либо: моментально его вырубать, либо ждать когда Сирил начнет просядать от потери крови и расстреливать в поздних раундах
Аноним 21/02/26 Суб 11:10:07 3297857 441
>>3297848
В бою Колби - Усман мы увидели перестрелку в стойке двух борцушек. Возможно в бою Ган - Перрейра мы увидим 5 раундов партера
Аноним 21/02/26 Суб 11:14:00 3297860 442
Аноним 21/02/26 Суб 11:14:57 3297862 443
>>3297857
Ну Ган может попробовать залежать, но у бразила хороший ттд
Аноним 21/02/26 Суб 11:17:25 3297865 444
>>3297848
> Ноги отбивать? Левый хук свой пробивать? Чёт тоже сомнительно.
А почему нет? Как будто Ган какой-то ультимативный в стойке.
Аноним 21/02/26 Суб 11:20:06 3297868 445
>>3297862
Тут даже не в тдд дело. Перевести то Ган может, но контролить он не может особо. + До сих пор жертвует хорошей позицией в пользу какой-нибудь сомнительной скрутки пятки, как во втором бою с Волковым. А ведь он из-за этого и титульник Нганну проебал.
Аноним 21/02/26 Суб 11:20:35 3297869 446
>>3297865
Лицо с пост акне потеряет в разнице мощи, все же чмоган раза в 1.5 визуально больше АНАЛаева условного.
Аноним 21/02/26 Суб 11:21:18 3297870 447
>>3297734
> 11 апреля
сразу после рамадана типа?
Аноним 21/02/26 Суб 11:24:07 3297871 448
1000332898.jpg 70Кб, 640x1137
640x1137
>>3297869
Хз, что он там потеряет, ему гонять не придется по 10+ кг, как сейчас.
Аноним 21/02/26 Суб 11:24:17 3297872 449
>>3297870
Чимаев мунафик и дрался в Рамадан. Кого это волнует, лол.
Аноним 21/02/26 Суб 11:26:09 3297874 450
>>3297870
Ну спустя почти месяц. Да и не думаю, что там все так религиозно. Чимаев же в ОАЭ живет, а они там более фривольные мусульмане. Думаю будет тренить, чего ему.
Аноним 21/02/26 Суб 11:29:15 3297877 451
>>3297874
И если что отмаза сразу есть. Другое дело, что Прохазка очень сильно борцов изматывает
Аноним 21/02/26 Суб 11:30:02 3297878 452
>>3297871
Бля ну ток верно, эти пидорги гоняют дохуя. Бля ну с таким же успехом можно сказать, что любой хуесос с 77 может в 84 выступит. Но это же не так.
По моему разница конечно в случае этого боя не прям явная, но чёт все равно будет.
Аноним 21/02/26 Суб 11:33:01 3297883 453
Чимаев задушит чмохаску в течении 60 секунд, но хз источник сомнительный, пару дней назад говорили чмохаска - унтерберг, ждём официальный анонс
Аноним 21/02/26 Суб 11:44:48 3297887 454
>>3297883
Чимаю по факту как минимум 1 защиту бы провести. Долбаебы в бестах говорят что Шама вот не провел, но он проводил, хоть и проебал, а потом ему поляка дали на 3 раунда.
Аноним 21/02/26 Суб 11:53:54 3297889 455
>>3297887
Так я давно не слежу именно за вк пабликами мма, но так визуально видно и там спад. Средний турик в лайве на местах вообще не набирает комментариев. Контента тупо 0.
Там одни ультра новички, даже казуалов не осталось. В моем понимании это чел который хотя бы через раз года 3/4 юфиси смотрит. Тупо некого даже троллить. Средний мма чмонька пару турниров в год смотрит и то случайно.
Аноним 21/02/26 Суб 11:54:22 3297891 456
>>3297887
Бэйзд, там ящитаю идти за вторым поясом можно только после 4-5 защит, либо если ты физически не можешь гонять как El Matador, а все эти бесконечные двойные тройные четверные чемпы это кал, пусть дерутся с заслуженными контендерами как Карлос Улберг
Аноним 21/02/26 Суб 11:55:48 3297893 457
>>3297889
>Средний турик в лайве на местах вообще не набирает комментариев. Контента тупо 0.
В лайве кфс смотреть кал
Аноним 21/02/26 Суб 12:01:54 3297894 458
>>3297893
Это понятно, я тебе вообще по общий интерес написал.
Аноним 21/02/26 Суб 12:09:07 3297903 459
>>3297894
Хз я за западными смотрю там уровень интереса такой же как был, ну а в ВК я лет 5 не заходил
Аноним 21/02/26 Суб 12:12:32 3297905 460
>>3297903
Фейсбук что ли? Там ещё сидят? В омерике какими приложухами пользуются? Тележка в тренде? Судя по активности в мма группах телеги - мертвое поле.
Аноним 21/02/26 Суб 12:14:13 3297906 461
image.png 233Кб, 429x576
429x576
херня это про Чимаева, альфач из семейки Романа Рейнса берет этот файт
Аноним 21/02/26 Суб 12:15:20 3297907 462
>>3297905
Твиттер по старой памяти захожу
Аноним 21/02/26 Суб 12:17:23 3297908 463
>>3297906
Угу, Улбегр vs Биг Анк.
Аноним 21/02/26 Суб 12:19:11 3297909 464
>>3297905
> В омерике какими приложухами пользуются?
Х.

> Тележка в тренде?
Мириканцы не пользуются мессенджерами.
Аноним 21/02/26 Суб 12:22:17 3297910 465
>>3297908
Биг Анку такие сладкие бои сейчас не дадут, его не любят в кфс
Аноним 21/02/26 Суб 12:24:03 3297912 466
>>3297910
Ну значит будет Улберг Халил, а может Улберг Азамат.
Аноним 21/02/26 Суб 12:26:37 3297913 467
>>3297909
Чому это? А какие у них платформы для знакомств? Снейп чат же там популярен или нет уже?
Аноним 21/02/26 Суб 12:27:07 3297914 468
>>3297912
Улберг Прохаска скринь
Аноним 21/02/26 Суб 12:40:55 3297920 469
>>3297914
Чимай - Пролапс уже официально, сорре.
Аноним 21/02/26 Суб 12:45:10 3297924 470
>>3297920
Чё думаешь по итогу? Странно что турнир не в скубидубии. Интересно за какие грехи пролапску так опустить захотели...хм, отработка дивидендов с того, что он почти с нихуя сразу в топы залез? Тоже верно. Пускай щас обрезанный шерстяной хуй нюхает пидараз сука
Аноним 21/02/26 Суб 12:45:17 3297925 471
>>3297914
Ульберг - Мурзаканов, не знаю почему, но ему регулярно крутые подгоны
Аноним 21/02/26 Суб 13:00:57 3297937 472
>>3297920
>уже официально
>источник левый акк в твиттере
а я поверил
Аноним 21/02/26 Суб 13:01:35 3297939 473
>>3297925
>Мурзаканов
у него бой с пауло костой
Аноним 21/02/26 Суб 13:05:17 3297945 474
>>3297937
Ну не верь. Уже сам Чимай написал о переходе.
Аноним 21/02/26 Суб 13:05:53 3297947 475
Аноним 21/02/26 Суб 13:43:41 3297974 476
>>3297939
Тоже не понятный бой, как он его продвинет к поясу. А парень он не молодой.
Аноним 21/02/26 Суб 13:48:08 3297983 477
>>3297974
Ну медийный бой. Рейес помнится тайтлшот получил вообще за Вайдмана.
Аноним 21/02/26 Суб 13:59:27 3298003 478
image.png 259Кб, 585x843
585x843
image.png 348Кб, 616x601
616x601
>>3297939
>пауло костой

>ожидание
гигачад
>реальность
девушка кавказца
Аноним 21/02/26 Суб 14:04:25 3298013 479
>>3298003
Не понял, он не может кончить 5 часов ?? Или что?
Аноним 21/02/26 Суб 14:12:32 3298021 480
>>3298013
у него секс каждые 5 часов
Аноним 21/02/26 Суб 14:33:24 3298055 481
Чмыри, вы как не понимаете, Чимай сломает или задушит чешского пидорка в первом раунде, а ему за очередного мешка без борьбы уже навешают титул гоата и пояс чемпиона полутяжей дадут. Очередной фейк
Аноним 21/02/26 Суб 14:39:32 3298069 482
>>3298055
Мне кажется ЮФС уже все равно. Там деньги выдает Парамаунт, а их задача дать выхлоп. Без разницы кто будет чемпионом или goat, хоть тройным чемпом. Самое главное. это зрелище и окуп.
Аноним 21/02/26 Суб 14:40:15 3298070 483
Rhea Forgot Thi[...].mp4 1316Кб, 360x640, 00:00:18
360x640
Почему Шевченка так не может? Блядь, хуета унылая, у которой максимум фантазии - под лезгинку покрутиться.
Аноним 21/02/26 Суб 14:49:59 3298088 484
i - 2026-02-17T[...].jpeg 82Кб, 1280x720
1280x720
>>3298069
Ворков не существует
Аноним 21/02/26 Суб 21:26:57 3298743 485
Жайлтон Алмейда подписал контракт с ACA.
Аноним 21/02/26 Суб 21:30:05 3298746 486
>>3298743
Чтобы упасть в нокаут от Корнилова, мда
Аноним 21/02/26 Суб 21:36:48 3298755 487
>>3298743
как же АСА ебет кфс
Аноним 21/02/26 Суб 21:37:37 3298756 488
Чмадим Чмомков очканул Алмейду 🤣🤣🤣
Аноним 21/02/26 Суб 22:45:26 3298855 489
Начало турика в 1-00 по мск, посмотреть с анончиками можно в Спортаче:

https://tv.2ch.su/r/sp
Аноним 21/02/26 Суб 22:51:22 3298868 490
0.jpg 92Кб, 649x864
649x864
Фартумасти, всех приветствую
Аноним 21/02/26 Суб 23:43:50 3298924 491
>>3298868
Хотя бы ерша ебани стаканчик
Аноним 21/02/26 Суб 23:54:41 3298934 492
>>3298868
>приветствую
В банках надеюсь что не водяра.
Алсо у нас в стране ауе пропаганда под запретом.
Аноним 22/02/26 Вск 00:18:06 3298966 493
>>3298934
Лол, там самогон очевидно. Ток в этот раз больше положенного. Вообще он двигается в нужном направлении, уменьшая количество еды и увеличивая количество алкоголя.
Аноним 22/02/26 Вск 01:01:50 3299026 494
0.jpg 24Кб, 649x864
649x864
Аноним 22/02/26 Вск 01:03:06 3299028 495
Скриншот-21-02-[...].jpg 121Кб, 688x893
688x893
Скриншот-21-02-[...].jpg 93Кб, 692x719
692x719
Аноним 22/02/26 Вск 01:03:34 3299029 496
image.png 1092Кб, 1896x673
1896x673
Аноним 22/02/26 Вск 01:05:06 3299031 497
image.png 768Кб, 1061x609
1061x609
Аноним 22/02/26 Вск 01:06:21 3299034 498
image.png 87Кб, 311x275
311x275
Аноним 22/02/26 Вск 01:06:55 3299035 499
Во скок стрикланд с флафи дереться +-?
Аноним 22/02/26 Вск 01:32:36 3299051 500
image.png 926Кб, 1405x794
1405x794
image.png 975Кб, 1416x783
1416x783
image.png 1104Кб, 1409x789
1409x789
image.png 864Кб, 1409x793
1409x793
Аноним 22/02/26 Вск 01:33:56 3299054 501
image.png 736Кб, 808x802
808x802
Сразу удар по яйцам
Аноним 22/02/26 Вск 01:48:33 3299066 502
Безымянный.png 1079Кб, 1309x595
1309x595
Почему так? Махачев никому не нужен.
Аноним 22/02/26 Вск 01:52:11 3299071 503
image.png 752Кб, 1392x793
1392x793
Аноним 22/02/26 Вск 04:03:35 3299090 504
где смотреть? тивач не работает, в вк транс нет
Аноним 22/02/26 Вск 04:43:09 3299092 505
>>3299090
не знаю у кого там что не работает, у меня всё работает
точно по правильной ссылке заходишь?
https://tv.2ch.su/r/sp
Аноним 22/02/26 Вск 05:17:50 3299094 506
>>3299066
Кому интересен бой 3 летней давности?
Аноним 22/02/26 Вск 05:19:00 3299095 507
Как же нигра разъебал беляша, просто убил
Аноним 22/02/26 Вск 05:34:25 3299096 508
Два сиськастых лоха
Аноним 22/02/26 Вск 05:58:08 3299097 509
Аноны прошу прощения за казуальный пост. Нет мочи терпеть и держать в себе. Грешным делом пробил на вики Хабиба и братца его поясоносного ислама. Сказано оба 178см. А какого хуя на общих фото Хабиб минимум на 3 см визуально ниже на одинаковой подошве обуви? У меня лишь два варианта либо его укусил Хасбула и процесс уже пошел либо п здоглазые замерщики Гаса не могут определить рулеткой человеческий рост. Как так?
Аноним 22/02/26 Вск 06:34:12 3299099 510
>>3297817
>Среднестатистический негор vs среднестатистический славянин, кто кого? Легчайшая для Нила

Ебало к осмотру
Аноним 22/02/26 Вск 07:08:47 3299102 511
Пердулесса, трясешься? Помнишь, как иы гнала на мощного Стрикланда
Аноним 22/02/26 Вск 07:09:59 3299103 512
У меня есть подозрение что победитель Стрикленд Эрнандез будет драться с Имамовым за временный титульник
Аноним 22/02/26 Вск 07:12:49 3299105 513
>>3299103
Если Сткрикленд победит его можно с Имамовым за временный титульник в Белый дом, а потом осенью в Абу Даби раскручивать бой ЧЕМПИОН ПРОТИВ ЧЕМПИОНА
Аноним 22/02/26 Вск 07:13:16 3299106 514
Депортировал грязную мексикашку ☝️
Аноним 22/02/26 Вск 07:15:07 3299108 515
Хернандес наелся и спит ...
Аноним 22/02/26 Вск 07:15:50 3299109 516
Хернандес пиздец какой-то рыхлый, формы вообще нет
Аноним 22/02/26 Вск 07:21:55 3299112 517
1456483382.webp 35Кб, 750x499
750x499
>>3299111
Ты забыл или не знал?
Аноним 22/02/26 Вск 07:22:44 3299113 518
gettyimages-145[...].jpg 37Кб, 612x436
612x436
>>3299111
Срикланд уже один раз отлупил француза встав с дивана за неделю до боя
УРОВЕНЬ ГАСА Аноним 22/02/26 Вск 07:31:18 3299117 519
ЖАЛЕТОНА АЛМЕДУ ПОДПИСАЛИ В

барабанная дробь

АСА, пхахахахахаха
Аноним 22/02/26 Вск 07:40:00 3299119 520
полосатые-труси[...].jpeg 52Кб, 811x584
811x584
>>3299118
Как же я орирую с этих шимапан конора
Аноним 22/02/26 Вск 07:51:27 3299120 521
>>3299117
>АСА
Вторая лига мира по ММА так-то
Аноним 22/02/26 Вск 08:01:36 3299121 522
Гойс, кто знает почему степашек с матч тв перевод отключился когда срикланд про чечекнскую шлюху поинтересовался?
Аноним 22/02/26 Вск 08:15:08 3299123 523
имавов:

«моя мечта. приведите мне этого клоуна для короны»

стрикланд:

«вы хотите увидеть, как настоящий американец будет биться на американской земле с этой маленькой чеченской шлюхой?»
Аноним 22/02/26 Вск 08:21:00 3299125 524
Смех.mp4 1247Кб, 384x240, 00:00:58
384x240
стрикланду выключили микрофон после того, как он начал обвинять тренера эрнандеза в принуждении аспен лэдд к сексуальным отношениям. после этого пресс-конференцию сразу же завершили.
Аноним 22/02/26 Вск 08:24:15 3299126 525
Ахххаа во мутят, нормально раскрутка пошла.
Аноним 22/02/26 Вск 08:39:40 3299127 526
1771636805949308.mp4 419Кб, 1000x1000, 00:00:03
1000x1000
чимаев:

«хабиби, успокойся, я уничтожил того, кто избил тебя дважды. американская сука»
Аноним 22/02/26 Вск 08:55:57 3299133 527
>>3299127
>«хабиби, успокойся, я уничтожил того, кто избил тебя дважды. американская сука»
Че бля?
Аноним 22/02/26 Вск 08:57:17 3299134 528
>>3299133
Дорогой, релакас, я отпиздил Дрикуса 50 45, а ты проебал ему дважды.
Аноним 22/02/26 Вск 08:57:29 3299135 529
Я вообще уже не понимаю кто с кем будет драться за титул в ближайшее время, все че-то мутят, поднимаются, газуют друг на друга. Пора бы уже переименовать этот промоушен в газ-фс. Спортивная составляющая умерла окончательно
Аноним 22/02/26 Вск 08:58:27 3299136 530
>>3299134
А почему он стрикланда называет хабиби?
Аноним 22/02/26 Вск 09:01:07 3299137 531
>>3299136
«Хабиби» (араб. حَبيبي) — распространенное арабское слово, означающее «мой любимый» или «мой дорогой»
Аноним 22/02/26 Вск 09:02:19 3299138 532
>>3299135
Ну вообще чмокланд прям нормально залетает в белый дом, а соперника уже можно любого найти.
Аноним 22/02/26 Вск 09:17:55 3299147 533
>>3299137
Заигрывает значит, пидорюга шведский.
Аноним 22/02/26 Вск 09:23:17 3299149 534
Получается Чимаев все понимал и заранее решил сбежать от Стрикленда к бомжам в полутяжи. Умно.
Аноним 22/02/26 Вск 10:08:09 3299168 535
Этот квас найт вышел неплохим, но на следующей неделе нас ждет отборный кал
Аноним 22/02/26 Вск 10:17:27 3299184 536
Будто все турниры этого года пахнут говной
Аноним 22/02/26 Вск 10:18:21 3299186 537
maxresdefault ([...].jpg 93Кб, 1280x720
1280x720
>>3299168
Там будет интересный нигер с погонялом баба яга, начинай топить пока не назвали глором. 23 года
Дэмиан Пинас
Аноним 22/02/26 Вск 10:20:49 3299188 538
1771744233494746.mp4 1979Кб, 1280x658, 00:00:07
1280x658
1771629360910666.mp4 1128Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
Какая же пизда Чимеву. Не зря он от мощного Шончика бежит в другой вес...
Аноним 22/02/26 Вск 10:22:55 3299190 539
>>3299188
Ого, целых 10 секунд у Хамзатика забрал в том бою Дрюстус Дю Сасси, вот ето величие
Аноним 22/02/26 Вск 10:24:10 3299192 540
>>3299190
Чимаев очень слабый, очень трусливый. Весь бой обнимал африканского мужчину. Зассал в стойке драться как мужчина.
Аноним 22/02/26 Вск 10:40:36 3299216 541
Аноним 22/02/26 Вск 10:41:52 3299217 542
>>3299188
Жесть, а я уже плохо помню бой. Яимаев точно выиграл? Или очередной подарок арабам?
Аноним 22/02/26 Вск 10:45:06 3299220 543
💬 Дана Уайт заявил, что предпочел бы, чтобы Хамзат Чимаев остался в среднем весе и защищал свой титул:

«Я бы хотел, чтобы он сначала защитил свой пояс, прежде чем говорить о переходе в другую весовую категорию. Ты собираешься продолжать подниматься в весе, ни разу не проведя защиту?»

Дана уже насмехается над трусостью Чмомаева😁😁😁
Аноним 22/02/26 Вск 11:02:58 3299234 544
>>3299220
А с кем ему драться? Нормальных претендентов нет
Аноним 22/02/26 Вск 11:04:55 3299236 545
i - 2026-02-03T[...].jpeg 71Кб, 1080x720
1080x720
>>3299234
>Нормальных претендентов нет
Аноним 22/02/26 Вск 11:07:57 3299242 546
>>3299236
Насмешил. Сейчас буквально зеро людей на победных сериях, кроме ебобова, пыфера и алена. С кем ты хочешь его бой смотреть? С аленом что ли?
Аноним 22/02/26 Вск 11:08:14 3299243 547
>>3299234
Шон "Кошмар чеченцев" Стрикленд например. Стилистический контрпик, назвавший Чимаева чеченской шлюхой. Стрикленд ему и в рожу плюнул, а Чимаев лишь облизнулся и сделал вид, что претендентов нет.
Аноним 22/02/26 Вск 11:10:02 3299247 548
>>3299243
Срыгланда мешок дристус валял. Думаешь камшот его не переведёт и за спину не залезет?
Аноним 22/02/26 Вск 11:10:41 3299248 549
>>3299242
Чмален норм, но не согласится. Слишком большой риск.
Аноним 22/02/26 Вск 11:13:32 3299254 550
>>3299247
Чимаев слишком слабый и трусливый, конечно он ничего не сможет сделать. Шведоараба поставят на колени прямо в октагоне и заставят отречься от палестинских детишек и кричать "Америка - сила".
Аноним 22/02/26 Вск 11:14:16 3299256 551
>>3299248
А чмален пробитый. Его шлёпкланд с кулака уронил в глухой нокич. Чимаев крепко бьёт, икра не даст соврать.
Аноним 22/02/26 Вск 11:16:40 3299259 552
>>3299254
Такое только в белом доме возможно, а камшота туда не пустят. Зачем? Чтобы он там алоха в бар орал? Или слава ичкерии героям слава? Публичный хуй в рот чмокаева это пример всем муслям гаса, что подобная хуйня может вылиться в пинок под жопу.
Аноним 22/02/26 Вск 11:17:02 3299261 553
i - 2026-02-22T[...].jpeg 187Кб, 1080x1350
1080x1350
>>3299254
Единственный достойный ворк бой за последние пару лет, пох даже на исход. Но вообще победа чмокланда люто бы доставила.
Аноним 22/02/26 Вск 11:19:58 3299265 554
>>3299256
А ты про соперника зайчей губе? Я то подумал ты про ГИГАотье пишешь, кто некст жертва. Сейчас ещё один бой проведет и рейтинговые мешки пойдут.
Аноним 22/02/26 Вск 11:21:38 3299268 555
>>3299265
Так Чмотье же сам лютый мешок с отрицательной силой удара. Шлепатель-поглаживатель чисто.
Аноним 22/02/26 Вск 11:22:10 3299269 556
>>3299265
Чмотье не интересен, кардио 0, барбы нет, бьёт слабо. Корм для чечленской шлюхи.
Аноним 22/02/26 Вск 11:37:15 3299279 557
i - 2026-02-19T[...].jpeg 80Кб, 1080x720
1080x720
>>3299268
>отрицательная сила удара

Бля, ну ррребята, хватит уже издеваца
Аноним 22/02/26 Вск 11:38:27 3299283 558
>>3299279
Ты фоточкой ошибся, мы про Чмотье диалог ведём, малой.
Аноним 22/02/26 Вск 11:40:22 3299286 559
i - 2026-02-22T[...].jpeg 70Кб, 800x450
800x450
>>3299269
Джейкоба Смита бой видел? Пиздец, повылазили бомжи с прелимов. 12-0 идёт нигер, нормально сегодня приложил снежка.

Да хули эти минусы, ты сегодня бой чморнандеза видел же, думаешь ГИГАотье не убил бы его?))
Аноним 22/02/26 Вск 11:43:40 3299291 560
>>3299283
Да ты хоть бригаду карликов подушечников позави типо бам бам'а, чисто как бой в Спартаке дом Ашура будет ахххааа, чисто подлым ударом победить смогут. А так мухи ебаные.
Аноним 22/02/26 Вск 11:46:09 3299293 561
>>3299286
Чморнандез снихуя поверил в свою ударку, дурак хули. Если бы прыгал в ноги с первой секунды, то залежал бы до решения. Мекс реально тупой оказался. А смит пока ничего так, но сильно рискует. Его шлёпкланд так же затыкает до нокича, не давая по себе попадать.
Аноним 22/02/26 Вск 11:47:07 3299296 562
>>3299291
> бам бам'а
Причем тут твои приключения на Патриарших? Мы Чмотье обсуждаем, проснись, чмо мефедрольное.
Аноним 22/02/26 Вск 11:52:10 3299304 563
>>3299293
Он по моему и не пытался в борьбу
Аноним 22/02/26 Вск 11:59:05 3299315 564
Что там, Спивак что-то со своей менталкой сделал? Судя по нарезке карда, ему там по ебалу нормально прилетело, но не сломался, как обычно, победил.
Аноним 22/02/26 Вск 12:00:25 3299318 565
>>3299304
В первом пытался, но оказался в клинче. Борец не умеет в подножки. Боевые искусства, итоги.
Аноним 22/02/26 Вск 12:07:19 3299329 566
Аноним 22/02/26 Вск 12:12:13 3299332 567
>>3299329
Причем тут Петр Ян и Евлоев, если разговор про Чмотье, пидор?
Аноним 22/02/26 Вск 12:14:31 3299334 568
>>3299332
Для чистоты эксперимента ГИГАотье должен столько же боёв провести в юфиси как бам бам, придурошный. Вот тогда ты и получишь свою порцию урины.
Аноним 22/02/26 Вск 12:15:28 3299337 569
>>3299334
Чмотье мешок же, какие бои ему?
Аноним 22/02/26 Вск 12:20:12 3299344 570
Так то я бы лучше посмотрел бой стрикланд имамов 2, чем бой с чимаем
Аноним 22/02/26 Вск 12:33:02 3299352 571
Я так понимаю тред заброшен ?
Аноним 22/02/26 Вск 12:38:44 3299355 572
Аноним 22/02/26 Вск 13:00:03 3299376 573
>>3299352
Юфиси всегда и был илитарным хобби для узкого круга лиц, как будто бы ничего хуже не стало. Наплыв казуалов прошел.
Аноним 22/02/26 Вск 13:31:55 3299440 574
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов