Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Спорт

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 516 145 157
MMA - #1905 Аноним 22/03/26 Вск 11:07:34 3308980 1
032826-ufc-figh[...].jpg 58Кб, 768x512
768x512
@hollyholm #hol[...].jpg 61Кб, 1080x1240
1080x1240
Cracking a smil[...].mp4 2167Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
images (1).jpeg 20Кб, 472x423
472x423
Предыдущий: >>3307232 (OP)

Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events

Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events

Наш богатырь весом 64 кг Мовсар Евлоев одержал 10 победу подряд в юфс, финишировав все надежды на досрочное завершение боя. И теперь в его послужном списке есть скальпы Иге, Аллена, Лопеса, Стерлинга и Мерфи. "Еще 3-4 таких боя и претендентский поединок у нас в кармане. Ничего, паровозик смог и я тоже смогу" прикинул про себя Мовсар, глядя как Джин "Гав-гав" Сильва раскачивает свой поединок с Волкановски.
Аноним 22/03/26 Вск 11:23:20 3308988 2
16125478380970.jpg 34Кб, 333x351
333x351
>>3308980 (OP)
> в его послужном списке есть скальпы
Аноним 22/03/26 Вск 11:37:44 3308990 3
кот громко смеё[...].mp4 168Кб, 640x360, 00:00:03
640x360
Аноним 22/03/26 Вск 12:04:23 3308994 4
бой Величайшийа и Солара был лучшим на этом турнире.
Аноним 22/03/26 Вск 12:07:05 3308995 5
IMG202603221044[...].jpg 103Кб, 1280x853
1280x853
Аноним 22/03/26 Вск 12:22:41 3308999 6
>>3308995
бой Величайшийа и Солара был лучшим на этом турнире.
Аноним 22/03/26 Вск 12:30:51 3309001 7
17545720952216.mp4 3762Кб, 720x896, 00:00:11
720x896
17547317023150.mp4 2353Кб, 360x640, 00:00:25
360x640
17390993704330.jpg 236Кб, 720x466
720x466
Аноним 22/03/26 Вск 12:33:22 3309002 8
a331bf9s-1920.jpg 196Кб, 1600x900
1600x900
>>3308999
Сержааант, увидите этого петушка нахуй.
Аноним 22/03/26 Вск 12:33:37 3309003 9
Can you name ev[...].mp4 3335Кб, 720x900, 00:00:15
720x900
Евлоева за титул. Лопеса нахуй. Сильву на претендентский против Родригеса. Мнение?
Аноним 22/03/26 Вск 12:35:20 3309005 10
изображение.png 2550Кб, 1290x1583
1290x1583
Аноним 22/03/26 Вск 12:37:17 3309007 11
>>3309003
Родригес против Лопеса гуглите слово Кулон по мексиканский, Силва против Волка и с победителем Мовсар если не уволят до этого.
Аноним 22/03/26 Вск 12:37:41 3309008 12
>>3309003
Холм шлюшка, с 16 лет на таблетках сидит что бы в нее кончать можно было. Вот вес и скачет. А теперь бесплодная старая милфа.
Аноним 22/03/26 Вск 12:39:49 3309009 13
>>3309003
Ну Вротерсон и бревно на фоне Холи, наверняка в сексе так-же
Аноним 22/03/26 Вск 12:42:50 3309010 14
>>3309009
Чмоли сразу видно любит сверху прыгать.
Аноним 22/03/26 Вск 12:45:03 3309011 15
>>3309008
>с 16 лет на таблетках сидит что бы в нее кончать можно было
ебать, откуда инфа?
Аноним 22/03/26 Вск 12:46:45 3309012 16
>>3309011
Слухи про блядства чмоли всегда были, а когда бабы курсами жрут гормональные таблетки у них рожа лица и вес скачет. Может и не жрет, ей проще спираль ебануть.
Аноним 22/03/26 Вск 12:47:18 3309014 17
>>3309011
>откуда инфа
Perduel@mail.com
Аноним 22/03/26 Вск 12:48:59 3309015 18
Аноним 22/03/26 Вск 12:53:36 3309016 19
>>3309002
Ты мусорнуться решил, пидор?
Аноним 22/03/26 Вск 12:59:17 3309017 20
>Карпов
Мешкобой уровня Кольки Тарасова. Еще бы не факт что Агапова прошёл на пике
Аноним 22/03/26 Вск 13:02:50 3309019 21
>>3309017
Тарасов хуесос - база, карпов его бы отпиздил по всем сюжетным веткам. Ты тут со мной не спорь, я пересматривал глухаря летом и отдельный сериал уже про Карпова. П4П
Кто круче?
Аноним 22/03/26 Вск 13:44:02 3309028 22
Пеннивайз это оно, а мовсар это...
Аноним 22/03/26 Вск 13:52:53 3309029 23
>>3309011
Источник: куколдские фантазии пердуля
Аноним 22/03/26 Вск 14:01:22 3309032 24
>>3309003
Ну Лопес vs Евлоеев было бы интересно посмотреть
(Я хз почему Евлоеев победил с минус баллами шиза какая-то с подсчетом вышла)
Аноним 22/03/26 Вск 14:13:25 3309037 25
>>3309017
Ты ахуел? Булщит с Карспаровым не в счет
Аноним 22/03/26 Вск 14:25:30 3309041 26
>>3309032
Так если ты не удосрочишь евлоева, он побеждает решением, ты что не знал?
Аноним 22/03/26 Вск 14:44:11 3309047 27
>>3309029
>куколдские фантазии пердуля
Что то про фантазии о победе BBC нигера Чмерфи над Мовсарчиком, не имеющие отношения к реальности
Аноним 22/03/26 Вск 14:47:49 3309049 28
>>3309041
Это врожденный баф такой? Там же ошибка судейства была явная и отчего так я просто не могу понять
Аноним 22/03/26 Вск 14:49:54 3309051 29
>>3309049
Бля, не заставляйте меня смотреть это говно. Мне хватило вчера посмотреть бой матраса, ебать его жалко стало. Видели его лицо после боя?
Аноним 22/03/26 Вск 14:53:13 3309053 30
>>3309051
Ты бы видел наши лица от вчерашнего вечера. Хуйня короче.
(Да и оба этих питендента если выйдут против короткошерстного волка опиздюлятся аж охуеют от скорости, расстроили короче меня)
Аноним 22/03/26 Вск 15:01:12 3309055 31
>>3309049
>Там же ошибка судейства была явная
Единственная ошибка что с Мовсара сняли бал за 2 микронарушения, а так легкий бой для Евлоева
Аноним 22/03/26 Вск 15:02:24 3309058 32
>>3309053
Так я сидел же вчера на тиваче, ёпт. Я прикумарил перед боем чмейджа и чисто на нокауте АЛЬФАневского глаза открыл. Ну как я и писал, дан, ещё бой уэльца с французом норм, переработал.
А чмолк ебнет еблоева, есть тема как и досрочно.
Аноним 22/03/26 Вск 15:05:49 3309059 33
Ахахаха Чмерфи забрал целый 1 раунд, ждем истерики пердуля на недели про буллщит
Запомните сучки, тут командует Кавказ☝️☝️☝️
Аноним 22/03/26 Вск 15:09:41 3309060 34
Screenshot20260[...].jpg 65Кб, 720x632
720x632
Бой кста реальный уникальный, я таких процентов никогда не видел
Идеальный бой для срача в комментах
Аноним 22/03/26 Вск 15:30:24 3309068 35
>>3309055
Два целенаправленных удара в пах - это не микронарушения.
Аноним 22/03/26 Вск 15:35:35 3309069 36
>>3309068
А почему всем за 2 удара в пах не снимают бал а с Мовсарчика сняли?
Аноним 22/03/26 Вск 15:39:18 3309071 37
>>3309069
Потому что судьи терпилы, ты бой матраса смотрел? Пиздец блять. Вообще реф же не тряпочка последняя, он так то это чисто на свое усмотрение выносит. Ему не нужно одобрение. А как ты косвенные нарушение от прямого отличить сможешь?
Аноним 22/03/26 Вск 15:40:59 3309075 38
>>3309069
Вообще по базе сначало предупреждение, потом снятие бала, потом дисквал. Мб долбаебы которые даже эту хуйню где то читали или смотрели оспорить смогут. За прямое нарушение могут сразу минус бал дать или дисквал.
Аноним 22/03/26 Вск 15:42:45 3309076 39
>>3309069
Потому что британский боец дерется в Британии. Они таким известны, как и арабы в Скуби-Дуби
Аноним 22/03/26 Вск 15:46:09 3309077 40
>>3309075
>>3309071
Крч понятно со всех снимают баллы после 3 нарушений а когда дерутся Кавказцы с них готовы снимать после первого нарушения
Аноним 22/03/26 Вск 15:48:26 3309079 41
>>3309077
Там самый прикол в первый раз Мовсар то и не попал в пах. Было близко, но попал в бедро.
Аноним 22/03/26 Вск 15:51:44 3309080 42
>>3309076
Британский боец дерется в британии и судит их британский судья
Аноним 22/03/26 Вск 15:52:37 3309081 43
>>3309077
С кого всех? Этот турик стабильное ультро дно, 2 боя смотрительно оказались. Ну 3. Пиздец, вы угораете? Даже без снятия балов насток похуй какой бы из мешков выйграл шо пиздец. Чмолк ебнет обоих. Он блять Лопеса 2 раза выйграл. Уровень.
Аноним 22/03/26 Вск 15:53:19 3309082 44
💬 Диллон Данис: «Мовсар Евлоев получает такое же отношение, как и Джон Фитч. Он только что победил непобежденного убийцу, дайте ему шанс побороться за титул»
Аноним 22/03/26 Вск 15:53:47 3309083 45
Аноним 22/03/26 Вск 16:05:52 3309091 46
>>3309081
Ну и проиграть волку не зазорно
Аноним 22/03/26 Вск 16:06:28 3309093 47
1000333348.jpg 214Кб, 1080x1080
1080x1080
Как же Армянчик приложил ватоката Евлоева😁
Аноним 22/03/26 Вск 16:10:02 3309094 48
>>3309082
Хорошая подьебка, но суть в том, что Фитч и не старался в стойке работать, и почему то у него всегда получались переводы и контроль.
Аноним 22/03/26 Вск 16:21:36 3309104 49
>>3309093
Пора, родной, пора.
но если рил съебет, то это проеб последнего интересного противника для топурии в лёгком весе
Аноним 22/03/26 Вск 16:27:47 3309111 50
i - 2026-03-17T[...].jpeg 58Кб, 1280x720
1280x720
>>3309104
>проеб последнего интересного противника для топурии в лёгком весе

Чмормян просто тупой сука, не выдержал напруги и слил весь сценарий. А так очевидно - КонорХан пиздит как собаку чмоливейру, пока чмопурия пиздит гейджи. Общий бой после.
Типо удивлён?))
Аноним 22/03/26 Вск 16:29:47 3309112 51
IMG202603221828[...].jpg 116Кб, 960x1280
960x1280
Вчера на тиваче кто то спрашивал, что с сечками делают лол. Вот зашили пиздец конечно.
Аноним 22/03/26 Вск 18:04:08 3309139 52
Нахуй бьют ногами можете объяснить? кпд с этого нулевое
Аноним 22/03/26 Вск 18:08:42 3309140 53
image.png 808Кб, 861x716
861x716
Нокаут с головы КРАСИВО, осталось только накаут жопой увидеть и всё
Аноним 22/03/26 Вск 18:21:51 3309141 54
💥⚔️ Отсмотрел Евлоев-Мерфи и хочу расписать три пункта

- Кто победил

- Что нового показал Евлоев после 15 месяцев простоя

- Какие у него шансы с Волкановски

*

1️⃣ Кто победил по раундовой системе

У меня 2,5 на 2,5, но ничья с позиции силы для Евлоева. Тоннаж ударов выше и в своих выигранных раундах качество действий у него было лучше.

2️⃣ Кто выиграл бой как единое целое

У меня такой подсчет:

Мерфи 43.75 - Евлоев 50.8. Считал все значимые действия в стойке и борьбе

Длинная дистанция (кики)

Мерфи - 21.25

Евлоев - 9.25

В этой зоне боя британец показал себя лучше всего. Лоукики, фронты, сайд-кики, вертушка, мидл-кики.

Средняя (бокс, длинные локти)

Мерфи - 21

Евлоев - 23.55

Преимущество по количеству попаданий у Евлоева небольшое, но по тоннажу он выигрышнее. Самые сильные попадания в голову были у него.

Ближняя (борьба, бокс из завязок, колени, локти из клинча, ГНП)

Мерфи - 1.5

Евлоев - 18!

Разгром от Евлоева. 9 тейкдаунов, взятие спины, контроль, проходы гарда, жесткие хаммерфисты, хорошее колено. У Мерфи было только жесткое колено в 3-м раунде, одно из лучших его попаданий. По итогу, он в своей лучше зоне боя (кики) показал разрыв в 2,29 раз, а Евлоев в своей (борьбе) - в 12 раз!!

Какими ударами соперники чаще всего набирали значимые попадания

Мерфи - 13 лоукиков, 9 джебов, 7 фронт-киков, 4 правых прямых

Евлоев - 12 оверхэндов, 9 мидл-киков (8 левой ногой), 7 джебов, 5 апперкотов

3️⃣ Что нового Мовсар показал после 15 месяцев простоя

Впервые мы увидели в UFC, чтобы он столько работал из левши. И работал удачно! Второй самый заходящий его удар - это левый мидл-кик из левши. Выйти против соперника мирового-класса и впервые столько драться в новой стойке - это уровень. Только раз Мерфи наказал его за уход в левшу - правым оверхэндом навстречу.

Очень хорошо Мовсар качал по уровням, используя угрозу борьбы. Прибавил как контрпанчер - самый большой успех он имел, контратакуя правый джеб Мерфи связкой левый боковой в корпус + правый оверхэнд или просто правым оверхэндом. Все лучшие попадания были из контрпозиций - удар в концовке третьего раунда, жесткий оверхэнд на джеб во втором и тд. Пересмотрев бой, я удивился, почему Мовсар, в первые 2,5 раунда так здорово качая по уровням и имея столько вариантов для прохода, не боролся. Мовсар очень зрячий боец, хорошо видел джеб Мерфи, постоянно подныривал под него, контратаковал - можно было через раз миксовать это с проходом в ноги. В прямом эфире мне казалось, у него не было входов, но теперь вижу, что их была куча. Это у Эрнандеса со Стриклендом их не было, он не мог раскачать и открыть. А Мовсар быстрый, здорово меняет уровни, финтит, чувствует контрдвижения - можно было входить.

В самой борьбе особого прогресса не увидел, все примерно то же самое.

4️⃣ Какие шансы против Волкановски?

Если бы у Волка была скорость и свежесть, как в лучшие годы (до боя с Яиром), думаю, он бы победил Мовсара 3-2 или 4-1 по раундам. Но сейчас… Волк упал 4 раза в последних 4 боях. В реванше ведь Лопес тоже его уронил (в 3-м раунде). Угроза борьбы позволит Мовсару наступать эффективнее, чем Лопесу. Бояться длинных локтей и коленей, как с Мерфи, не придется. В передвижении (как скорости, так и маневренности) Мовсар Лопеса превосходит. Как контрпанчер - сильнее. Ногами по этажам работает лучше. Хорошо бьет колени навстречу (Иге, Аллен). Опробовал успешно против топа новую стойку.

Но все равно Волк очень силен… качать по уровням такого танчика, уверенного в своей борьбе, будет труднее. Волк сильнее Мерфи как первый номер, с рук гораздо быстрее жестче и пластичнее - это не медленный джеб Мерфи, под который можно нырять и контрить. Двигается хитрее, объем ударов больше. Переводить и держать будет труднее. Дерется дальше от сетки, чем Мерфи, труднее будет обрезать. Не знаю… пожалуй, все-таки, Евлоев 55 на 45. На длинной Волк будет чаще бить лоу, но тоннаж киков у Евлоева будет выше. В борьбе не завяжет наглухо, но 3-4 эпизода выиграет и может перевесить раунды. Самая интрига - что будет на средней...

Разберемся ближе к бою.
Аноним 22/03/26 Вск 18:30:20 3309143 55
>>3309141
Бля, вот же нудные долбаебы эти блохеры. Написать, что еблоев - мешок с говном и все. Шансы 65/35 в сторону чмолка. 55/45 было во втором бою с Лопесом, епта. А старый засушил и отпукал всю дистанцию. Осталось в очередной раз выслать про какое то неведомо сильное кардио еблоева и его борьбу, блять. Когда сейчас у всех впринципе кардио ахуеное. А борьба еблоева работает ток на хуесосах с его уровня.
Аноним 22/03/26 Вск 18:32:41 3309144 56
>>3309143
> 55/45 было во втором бою с Лопесом, епта.
Не было. Никто этому мешку шансов не давал.
Аноним 22/03/26 Вск 18:37:13 3309145 57
a331bf9s-1920.jpg 196Кб, 1600x900
1600x900
>>3309144
Чё ты блять несёшь.
Аноним 22/03/26 Вск 19:05:30 3309154 58
>>3309003
Родригез не заслужил претендеский, лол. Валестус против Сильвы, Родригез против Лопеза, Волк против Мовсара.
Аноним 22/03/26 Вск 19:12:17 3309156 59
>>3309154
Евлоев против Волка? Это будет рановато. Лопез против Мовсара это да.
Аноним 22/03/26 Вск 19:22:04 3309158 60
177403480837301[...].mp4 582Кб, 1080x1920, 00:00:08
1080x1920
Шансы в ГАСЕ?
Аноним 22/03/26 Вск 19:28:29 3309160 61
>>3309158
Смотря в какой категории и если во время своего прайма. Я думаю в 64 точно в топах был, в 70 чемп, в 77 чемп, в 84 ближе к топам.
Аноним 22/03/26 Вск 19:49:34 3309165 62
>>3309145
Говорю шансов у Чмопеса в реванше с Волкановским никто не давал, слишком уж Чмопес мешок.
Аноним 22/03/26 Вск 21:50:03 3309177 63
.png 99Кб, 756x789
756x789
Победа Мовсара Евлоева.
Аноним 22/03/26 Вск 21:56:11 3309181 64
>>3309140
Лоулер показывал еще хз когда.
Аноним 23/03/26 Пнд 06:36:06 3309211 65
>>3309177
Ну как там лерон мог победить?
Мовсар его последние раунды просто избивал, лерон 0 урона, просто очконабирательство не работает
Мовсар все время его давил
Короче кто видит победу лерона это казуалы
Аноним 23/03/26 Пнд 08:10:56 3309215 66
0e4f6ta77f-hAGK[...].jpg 299Кб, 1080x1093
1080x1093
Твоё лицо, когда ты русский и возглавляешь федерацию бокса, где запрещаешь россиянам выступать с флагом и гимном

Эх, Генка... Мен казакпын..
Аноним 23/03/26 Пнд 08:14:08 3309216 67
>>3309215
Будто это он лично запрещает. Таковы правила игры сейчас, хули поделать, десу.
Аноним 23/03/26 Пнд 08:58:10 3309218 68
>>3309216
Тихо, анон данным постом учится троллить, не прививай ему комплексы
Аноним 23/03/26 Пнд 11:22:25 3309238 69
Screenshot20260[...].jpg 97Кб, 720x1081
720x1081
>ряяя Мовсар не звезда ряяя Мовсар унылый
Тогда почему после его боя рост Ислама в 35 раз в Лондоне где он дрался? Мы только начинаем ☝️☝️☝️
Аноним 23/03/26 Пнд 11:33:00 3309241 70
>>3309216
То есть русский человек осознанно вступил в игру, где его нацию притесняют? То есть он буквально предатель на зарплате
Аноним 23/03/26 Пнд 11:54:37 3309247 71
IMG202603221914[...].jpg 259Кб, 1280x1280
1280x1280
Аноним 23/03/26 Пнд 12:22:59 3309251 72
>>3309238
Машалла по милости Аллаха даже в нашем треде скоро будет ислам ☝️
Аноним 23/03/26 Пнд 12:32:08 3309252 73
>>3309247
В Британии важно только мнение Аллаха. А Аллах точно на стороне Мовсара и отдал ему все раунды.
Аноним 23/03/26 Пнд 12:40:16 3309253 74
>>3309247
>Независимые судьи
>журнашлюхи, работающие на повестку издательства
Аноним 23/03/26 Пнд 12:49:18 3309255 75
>>3309253
Ля, началось. Независимый, авторитетный специалист > двачер аутист с ммача
Аноним 23/03/26 Пнд 13:16:58 3309260 76
>>3309255
>Независимый
Как он может быть независимым если это журнашлюха, что отрабатывает повестку издательства
>Авторитетный
Авторитетный кем? Я за мма слежу и их не знаю
>Специалист
Писать через аи антимусульманские статьи о победе чмерфи отрабатывая повестку. Специалист уровня б
Аноним 23/03/26 Пнд 13:38:24 3309265 77
>>3309260
Вот это разъеб по фактам
Аноним 23/03/26 Пнд 13:48:13 3309270 78
>>3309260
Вот вот, и я говорю. 80% проебов моих мальчиков - булщиты и ворки.
Аноним  23/03/26 Пнд 13:57:58 3309271 79
Ну что там
Получается как бы не хрюкали хейтеры, Мовсер идёт за Волком?
Мерфи красава
Единственное я нах борцы играют в ударников?
Еочему опыт Делала и Мераба их ничему не учит?
Мераб бы вытирал пол Яном, если бы не вдруг решил что он великий ударник
Аноним  23/03/26 Пнд 14:01:21 3309272 80
>>3309215
Хочешь выступать, выступай под нейтральным флагом
Какие проблемы?
Аноним 23/03/26 Пнд 14:02:57 3309273 81
>>3309271
>Мераб бы вытирал пол Яном, если бы не вдруг решил что он великий ударник
Просто в голос в казуала. Когда Мераб кого то много контролировал в партере? В первом бою Мераб залежкой победил или как? Таких борцов как Хабиб и Чимаев единицы в истории
Аноним 23/03/26 Пнд 14:24:04 3309276 82
Вот бы праймового Абасанью против Венома
Аноним  23/03/26 Пнд 14:46:55 3309281 83
177426631298189[...].jpg 30Кб, 678x452
678x452
177426636093459[...].jpg 472Кб, 2400x1589
2400x1589
>>3309273
Тихо, казул. Вспомни как Мераючик швырял Яна как тузик грелку. Просто издевался над Петухом
Аноним 23/03/26 Пнд 14:50:27 3309282 84
>>3309281
Так Мераб пытался в борьбу в реванше, но ему толи скила не хватило, толи дыхалки. Возможно 4 бой в году был лишний
Аноним 23/03/26 Пнд 15:38:56 3309286 85
>>3309276
Вот бы Венома уволили
Аноним 23/03/26 Пнд 16:27:16 3309290 86
>>3309276
Смысл? Посмотри бой Адесаньи и Паука, вот тоже самое абсолютно.
Аноним 23/03/26 Пнд 16:30:44 3309291 87
eGvR1x2bjwdeYLE[...].jpg 300Кб, 1080x720
1080x720
💬 Экс-чемпион UFC Биспинг не согласен с победой Евлоева: «Я не предвзят к Мовсару»

Британский боец, бывший чемпион UFC Майкл Биспинг высказался о победе россиянина Мовсара Евлоева над британцем Лероном Мерфи на турнире UFC в Лондоне.

«Сразу перейду к делу: не имею ничего против Мовсара, я не предвзят к Евлоеву, но думаю, что Лерон Мерфи выиграл этот бой. Я думаю, что Лерон выиграл первые три раунда. Понятно, что Мовсар забрал четвертый и пятый раунды, доминировал, нанес ущерб. Лерон говорит, что получил травму бедра в четвертом раунде.

Но так или иначе — это 3:2 в пользу Мерфи. И даже если вы отдаете Мовсару близкий третий раунд, одно очко с россиянина сняли за удар в пах»

«Но теперь у Мовсара рекорд «20-0», и это невероятно. Он побил Арнольда Аллена, Диего Лопеса, Алджамейна Стерлинга и теперь Лерона Мерфи. И, вероятно, следующим подерется за титул в полулегком весе против великого Александра Волкановски. Где и когда это произойдет, я не знаю. Но это будет интересный бой.

Волкановски — не мальчик для битья. Это будет тяжелый бой для Мовсара»
Аноним 23/03/26 Пнд 17:26:31 3309294 88
TonyFerguson2025.jpg 348Кб, 1280x1569
1280x1569
Эль маньяк против петиса на турнире милф. Ты все ещё со мной или нашел себе нового кумира, щегол?
Аноним 23/03/26 Пнд 17:39:11 3309296 89
>>3309252
База.
Только не пойму зачем ты коверкаешь название страны. Великий Британский Халифат, дорогуша.
Аноним 23/03/26 Пнд 18:21:23 3309302 90
1000333356.jpg 160Кб, 1024x1280
1024x1280
☝️☝️☝️
Аноним 23/03/26 Пнд 19:13:25 3309309 91
>>3309215
Наш слоник, получается ☝️☝️☝️
Аноним 23/03/26 Пнд 19:17:51 3309312 92
Аноним 23/03/26 Пнд 19:34:47 3309316 93
>>3309312
Не, они в основном Аллах Акбар кричат.
Аноним 23/03/26 Пнд 19:37:29 3309317 94
1000014590.jpg 182Кб, 1031x1280
1031x1280
Вот это пушка, такое мы смотрим
Аноним 23/03/26 Пнд 19:48:05 3309320 95
>>3309317
Карачун Розенхрюку
Аноним 23/03/26 Пнд 19:54:43 3309322 96
>>3309317
Блин, я уже обрадовался что чмони пергюсона опять обоссут, но чёт не один амуриканский публик о чмма не выложил, ето фейк, у Энтони Пениса вообще бой в Казахстане примерно в эти даты.
Ну хоть наш нигер Майкл Перри изобьет Чмиаза
Аноним 23/03/26 Пнд 20:16:44 3309324 97
.mp4 1802Кб, 1080x1080, 00:00:04
1080x1080
.mp4 1742Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
Аноним 23/03/26 Пнд 20:54:03 3309330 98
>>3309316
Это правильные британцы. А эти бледнолицие недоразумения скоро вымрут
Аноним 23/03/26 Пнд 21:17:06 3309334 99
Аноним 23/03/26 Пнд 21:58:03 3309341 100
.jpg 311Кб, 1170x1448
1170x1448
Мовсар Евлоев это новый GSP ☝️☝️☝️
Аноним 23/03/26 Пнд 22:13:15 3309343 101
749106523199329[...].mp4 1210Кб, 640x480, 00:00:13
640x480
Аноним 23/03/26 Пнд 22:54:47 3309352 102
cat.jpg 66Кб, 750x318
750x318
Аноним 23/03/26 Пнд 22:56:51 3309354 103
>>3309317
Надеюсь, употребление стероидов в принудительном порядке в контракте прописано
Аноним 23/03/26 Пнд 23:01:30 3309355 104
>>3309302
Умарчик победил бы этого Менделеева ☝️☝️
Аноним 23/03/26 Пнд 23:15:06 3309359 105
>>3309324
Пиздец, он Мераба в пахз ударил ногой
Аноним 23/03/26 Пнд 23:36:33 3309362 106
>>3309317
То есть, блядь, денег на нормальных пенсионерских тяжей из ГАСа им хватило, но Нгавно все равно бьется с прелимным бомжом на простое. Какой же он слабый, до чего же он трусливый.
Аноним 23/03/26 Пнд 23:53:09 3309367 107
>>3309359
Побил бедного грузинского мальчика в трусиках...
Аноним 23/03/26 Пнд 23:57:40 3309368 108
.MP4 4025Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
> махачев тут Илья Топуря с тобой подраться хочет
Ой, нет! У меня ручка болит!
> Махачев тут Илья получил сопреника
> видеорелейтед
Аноним 24/03/26 Втр 02:18:29 3309370 109
Пиздец как же время летит охуеть. Чет подумал что если Усману дадут титульник против Махача, это ведь будет далеко не 1 раз, когда дают бой тому, кто при нормальной спортивной составляющей не дали бы, ввиду того что есть и покруче бойцы. И вспомнил Хендо. Как минимум тогда были Ромеро и Витакер. А Хендо получил бой лишь за победу над Ломбардом и общей крутой историей с Биспингом. Решил глянуть когда этот бой был... Две тысячи, сука, шестнадцатый год! Почти 10 лет уже прошло нахуй! А я его так хорошо помню и вообще тот турнир. Какой же пиздец.
Аноним 24/03/26 Втр 03:27:27 3309373 110
C кем Конор будет дратся в белом доме? он щас кг 90 наверное весит судя по фильму дом у дороги
Аноним 24/03/26 Втр 03:35:46 3309374 111
>>3309317
Фейк, а вообще было бы охуенно вытащить на бой деда кутюра против Фёдора
Аноним 24/03/26 Втр 08:31:51 3309391 112
>>3309373
Так с чмоливейрой за пояс бтс, а потом как карта ляжет.
Аноним 24/03/26 Втр 09:23:06 3309395 113
>>3309362
Да ладно, его менеджмент вообще с Микро Копом хотел свести.
Аноним 24/03/26 Втр 09:24:58 3309396 114
>>3309370
Ну у них действительно была хотя бы история. У Махачева с Усманом из примечательного только общий менеджер.
Аноним 24/03/26 Втр 09:26:03 3309398 115
>>3309374
Кутюру 63 через пару месяцев, не перегибай.
Аноним 24/03/26 Втр 10:53:35 3309408 116
1000014602.jpg 194Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 24/03/26 Втр 14:44:33 3309492 117
Аноним 24/03/26 Втр 14:46:50 3309493 118
Публично приношу свои извинения перед Александром Волковым за то что говорил некрасивые вещи в адрес его жены. Я повёл себя некорректно, меня нашли, культурно мне объяснили что я поступил небодобающим образом и те слова которые я говорил в адрес Виты меня не красят. Я раскаиваюсь и обещаю больше так не делать. Остальным хочу сказать: подумайте хорошо перед тем как оскорблять кого-то в интернете. Александр человек добрый, но если ему нужно то он может вас и найти.
Ещё раз прошу прощения.
Александр, я всё сделал ровно как вы просили, пожалуйста, не надо больше приходить
Аноним 24/03/26 Втр 15:26:54 3309508 119
>>3309493
>адрес его жены
Он скинул Валдо Акосте и залез в шкафчик
Аноним 24/03/26 Втр 15:53:45 3309519 120
>>3309508
Ты же уже извинился. Чего опять балуешься?
Аноним 24/03/26 Втр 16:56:09 3309562 121
177436028222311[...].jpg 316Кб, 1042x1174
1042x1174
Ну что проститутки, теперь понятно Мохаммед Мокаев почему послал нахуй рсс. Зачем драться в помойке если можно выступить в крупнейшем карде в истории мма против мирового топа?
Аноним 24/03/26 Втр 17:11:29 3309568 122
>>3309562
Почему Нганну там испугался Вадима?
Аноним 24/03/26 Втр 17:17:56 3309569 123
>>3309568
Сейчас новая реальность - юфс и пфл будут фарм лигами для Нефтликс, какие-нибудь ненужные бомжи типа Немкома останутся в своих старых отсталых лигах, но все звёзды будут теперь на нефтликс
Френсис Нганну в очередной раз изменил правила этой игры, он пишет историю этого спорта
Аноним 24/03/26 Втр 17:28:41 3309571 124
7lp-owwjubq.jpg 83Кб, 1080x719
1080x719
>>3309569
>поменял правила игры

Не его уровень, дорогой.
Аноним 24/03/26 Втр 18:41:14 3309587 125
177144312594106[...].mp4 435Кб, 352x384, 00:00:05
352x384
>>3309562
>>3309569
Ахахахаха Нганну тупой африканский копатель песка, но как же мощно он наебенил дыню и гас.
Сначала ушел в чмокс и выдоил там нахуй всех топов, потом выдоил нахуй пфл досуха. А теперь врывается с ноги в шитфликс за 20 лямов нахуй.
А что делал в это время чмонс чмонс, который дохуя из топовой семьи и хорошим образованием? Сидел бля и рамсил с дыней за каждый лишний лямчик. В итоге пососал хуев и вышел только на 1 бой. Щас он сидит на привязи контрактом и нихуя уже не может бля ахахахах нигрила тупая.
Аноним 24/03/26 Втр 18:51:38 3309592 126
>>3309587
По этому чемпы без нулика больше денег фармят и легче на подъем, они по сути нихуя не теряют. А всякие чмобибы как долбаебы вокруг этой хуйни завязаны. Так то без бразильского чапалаха сосачев быть может и не поднялся в 77, даже без ворк варика.
Аноним 24/03/26 Втр 18:54:29 3309593 127
>>3309562
Майк Перри - Чмейт Чмиаз тооопчик
Мокаев - Мораес ок
Дос Сантос - Робелис норм
мэин ивент ну хз я их боев не видел, Роуз уродина пиздец, Карано лучше бы онлифанс раз в Голливуде не пошло
Нгавну желаю порванных крестов, ублюдок убийца камерунских детей

Нормик кард
Аноним 24/03/26 Втр 18:57:00 3309596 128
>>3309587
>Сидел бля и рамсил с дыней за каждый лишний лямчик.
Черный очкощник отказалась от 30 лямов за бой с Чмоспиналом, это невероятно трусливая шлюха
Аноним 24/03/26 Втр 19:01:22 3309598 129
>>3309593
Одно говно, единственный бой нормальный и тот фейк оказался. Тоннич ебал в такой помойке выступать.
Аноним 24/03/26 Втр 19:11:38 3309600 130
>>3309598
Ну вообще да, можно было так:
Туалейт - Перри
Нгавно - Педор
Арлуха - крокоп
Мокаев - мошонок
Лобов - Зубайра
А то даже попердулить не о чем о карде, ток бой Чмиаза посмотреть как избивают петушка
Аноним 24/03/26 Втр 19:38:57 3309608 131
VID202603242136[...].mp4 7124Кб, 1280x720, 00:00:27
1280x720
Чувствуешь эту боль? По-любому хорошечно спину отбило. А момент как соперник рукой голову ему оттянул вообще сказка. Как то кидали сюда видос, где скуфчик расскидал троих или двоих дебилов. Он там локоточком прижал. Что бы точно затылком уебался.
Новый котс
Аноним 24/03/26 Втр 19:44:30 3309611 132
>>3309608
Не тащи сюда эти бои. Здесь тред мма.
Аноним 24/03/26 Втр 20:01:05 3309617 133
>>3309608
Это уже не спорт, а какая-то бойня дикарей, недалеко ушедшая от гладиаторских боев.
Аноним 24/03/26 Втр 20:01:29 3309618 134
i - 2026-03-19T[...].jpeg 76Кб, 1080x720
1080x720
Аноним 24/03/26 Втр 20:04:28 3309620 135
>>3309608
Пока эти дебилы нацики футбольные фанаты калечиться хуй пойми зачем мощные завозные Мухамеды создают лучшую европу☝️☝️☝️
Аноним 24/03/26 Втр 20:11:30 3309622 136
>>3309608
А откуда такая ненависть? Человека затылком о бетон уебал, он там лежит корчится, может инвалидом стал. Ещё и факи тыкаешь. Такое себе.
Аноним 24/03/26 Втр 20:14:28 3309623 137
>>3309622
Для вреда здоровью лучше это чем тебе глаз выдавят.
Аноним 24/03/26 Втр 20:30:38 3309625 138
>>3309622
>А откуда такая ненависть?
Низкий айсикью. Футбольные фанаты это дегенераты уровня негеров из гетто, отсюда такая жестокость и непонимание последствий своих действий. Впрочем, нормальные люди в подобном участвовать не будут.
Аноним 24/03/26 Втр 20:38:46 3309626 139
>>3309571
пиздец у конорхана рич, конечно
Аноним 24/03/26 Втр 20:44:48 3309628 140
>>3309571
Справа Свят Коваленко?
Аноним 24/03/26 Втр 20:53:28 3309629 141
makgregor-otvet[...].jpg 133Кб, 1350x900
1350x900
Аноним 24/03/26 Втр 20:57:22 3309631 142
1774374117550106.jpg 236Кб, 1024x1280
1024x1280
Аноним 24/03/26 Втр 21:01:14 3309632 143
>>3309631
Ебать каловый турнир. Надежда на бахамондеза, ебало азера конечно мерзкое. Остальное говно. Ну ещё глянуть опиздюливание адесяки, хотя я не ебу шо за чмайфер.
Аноним 24/03/26 Втр 21:16:20 3309636 144
>>3309632
>не ебу шо за чмайфер
Норм проверка, чтобы узнать, насколько Израиль всё. Чисто такой середняк с плюхой и кардио на полтора раунда. Если уж Адесяка этому бомжу въебет, то ему дорога только в Карате Комбат, он даже АСА не потянет.
Аноним 24/03/26 Втр 21:57:55 3309648 145
>>3309636
Да я глянул рекорд его. Не смог побить досрочно каллстелума и проебал чморнанесу.
Аналитика Аноним 24/03/26 Втр 22:03:33 3309650 146
>>3309631
Абасанья выноси пидарка
Грассо трахать
Абдул малик - Бергаруи че нах бой топ двух проспектов
Мусаев топ
Тубыра и Симон недавно ивенты возглавляли а теперь с прелимах фуйт найт ахахаха
Педор пидор
Ахмат Сила
Аноним 24/03/26 Втр 22:09:48 3309652 147
>>3309650
> Абасанья выноси пидарка
Сам себя что ли?
Аноним 24/03/26 Втр 22:13:59 3309655 148
>>3309652
Он не пидор, он нормальный парень нигер зоофил с фембойными наклонностями, в общем наш слон
Аноним 25/03/26 Срд 04:03:58 3309698 149
>>3309598
>Тоннич ебал в такой помойке выступать
Как будто он кому-то нужен сильно
Аноним 25/03/26 Срд 07:07:13 3309708 150
Я девушка, недавно начала смотреть юфс, в треде первй раз. Поясните, почему кавказские бойцы все такие брутальные мужчины, а русские как-будто тюфяки?
Аноним 25/03/26 Срд 08:22:59 3309728 151
maxresdefault ([...].jpg 70Кб, 1280x720
1280x720
мистер уверенность возвращается, чтобы снова спасти этот бойцовский бизнес! звоните своей бабушке! "бабуль, мы это сделали!" смотрите и платите мне. блять, платите мне. увидимся потом в казино. мак вас всех любит, у меня есть любовь к вам всем. это легкая работа. на всю жизнь и вечность - это макгрегор! эй, парамаунт, скоро увидимся
Аноним 25/03/26 Срд 08:34:16 3309729 152
>>3309728
Это Сибирский Конор Анатолий Надратовский? Чел, поп-мма тред дальше по доске.
Конор Макгрегор и Макс Холловей проведут реванш 11 июля Аноним 25/03/26 Срд 08:46:23 3309731 153
UFC делает всё возможное, чтобы вернуть Конора МакГрегора в октагон, и лига близка к тому, чтобы заключить с ирландцем соглашение, о чём сообщил известный спортивный обозреватель Ариэль Хельвани.

«UFC сейчас как никогда нужен Конор МакГрегор, и им необходимо сделать всё возможное, чтобы его возвращение состоялось. Похоже, всё движется в правильном направлении.

На данном этапе можно сказать, что если он не выйдет на бой 11 июля, значит, произошло что-то по-настоящему серьёзное», – написал журналист в социальной сети.

По словам Хельвани, косвенным подтверждением данной информации является заявление Макса Холловэя, который сообщил о готовности взять реванш у ирландского бойца.

«Думаю, слова Макса Холловэя в минувшие выходные сказали сами за себя. Макс – очень умный парень, и я не удивлюсь, если он таким образом пытался нам на что-то намекнуть», – добавил репортёр.
Конор всю подготовку к бою с Альдо бухал и нюхал кокс к Аноним 25/03/26 Срд 08:54:39 3309733 154
В 2015 году Жозе Альдо и Конор МакГрегор провели вместе целый месяц, продвигая титульный бой на турнире UFC 189, с которого чемпион в итоге снялся из-за травмы, и бразилец утверждает, что ирландец ни в чём себе не отказывал, пока они путешествовали из Бразилии в Ирландию с остановками в США, Канаде и Англии.

«Мы целый месяц занимались продвижением боя. Когда включалась камера, Конор был неподражаем. Когда камера выключалась, он будто сходил с ума. Нюхал и пил всё время. Он просто не просыхал. Это было полное безумие», – цитирует Альдо издание MMA Fighting.

По словам бразильца, МакГрегор также устраивал вечеринки во время съёмок 22-го сезона «The Ultimate Fighter», где он конкурировал с командой Юрайа Фэйбера.

«Он даже не тренировал бойцов, а просто приходил и говорил: «Они готовы». Целыми днями он устраивал тусовки», – добавил экс-чемпион UFC.

В итоге Конор МакГрегор вышел на бой против Чеда Мендеса и стал временным чемпионом UFC в полулёгком весе, а в конце 2015 года ирландец в объединительном поединке за 13 секунд нокаутировал Жозе Альдо и стал главной суперзвездой индустрии смешанных единоборств.
Аноним 25/03/26 Срд 09:54:50 3309747 155
>>3309731
Ебало имаге бой чмонор чмакс? Чмакс вынесет секунд за 30
Аноним 25/03/26 Срд 09:58:15 3309748 156
>>3309747
Главное что Макс вирус жопонюха после Чарли не подцепил
Хотя если вспомнить, Макс вирус жополаза в бою с Родригезом подцепил
Аноним 25/03/26 Срд 10:00:43 3309749 157
>>3309747
>>3309748
Да он весит как одна нога Конорса. Его даже додик Оливье залежал
Аноним 25/03/26 Срд 10:09:09 3309751 158
175938387540153[...].jpg 103Кб, 1312x836
1312x836
Камбек неизбежен. 666. ГРОССМЕЙСТЕРС ИГРЫ возвращается
Аноним 25/03/26 Срд 10:33:45 3309760 159
Всем плевать уже на Конора. Он уже никто в ММА. Да и в мире тоже.
Аноним 25/03/26 Срд 12:40:33 3309803 160
17662853737353.mp4 2513Кб, 720x1280, 00:00:39
720x1280
Мнение?
Аноним 25/03/26 Срд 12:59:46 3309809 161
>>3309803
Байтер 1 класса на минималках
Аноним 25/03/26 Срд 13:01:15 3309810 162
>>3309728
Кислота, которой его в Мексике накачали, до сих пор действует?
Аноним 25/03/26 Срд 13:07:20 3309811 163
Если без негатива то Нговно конечно талантливый тип. Он же нихуя не умел кооме как ведро из под жопы кидать и эволюционировал в универсала (на фоне современных тяжей разумеется).
Аноним 25/03/26 Срд 13:25:55 3309816 164
>>3309811
Ему норм поставили ударку (второй бой против Миочича), и подтянули борьбу (бой против Гана).
Из юфс он ушел буквально непобежденным.
Аноним 25/03/26 Срд 13:30:22 3309820 165
177443460306584[...].jpg 83Кб, 850x420
850x420
Аноним 25/03/26 Срд 13:34:53 3309823 166
>>3309820
паунд оф паунд, ёпта
Аноним 25/03/26 Срд 14:14:41 3309841 167
>>3309733
По факту рандомный алкаш почти без подготовки сложил с леща т. н. доминирующего чемпиона полулёгкого веса, кумира школоты.
Чмма 2025 год: итоги.
Аноним 25/03/26 Срд 14:43:43 3309860 168
Бывший двойной чемпион UFC, Конор МакГрегор, подтвердил информацию о том, что он вернётся в октагон летом текущего года на Международной неделе боёв в Лас-Вегасе.

«Слухи правдивы! Мистер Уверенность возвращается, чтобы снова спасать индустрию боёв! Смотрите и платите. Мак всех вас любит – для меня это честь и лёгкая работа, это просто. Я делаю этот бойцовский бизнес играючи – смотрите божественную магию, когда я дерусь. Эй, Paramount, скоро увидимся, я очень взволнован! И всегда готов!» – написал ирландец в социальной сети.
Аноним 25/03/26 Срд 15:03:27 3309871 169
Если мефедрончес такой уверенный в коноре пусть делает на него ставку и пруфает в тред
Аноним 25/03/26 Срд 18:32:55 3310005 170
>>3309871
Ставки от чмефедрона ничуть не ценнее зимбабвийских долларов. Он жопу в бою Петр Ян - Альдо проиграл и не скинул
Аноним 25/03/26 Срд 19:11:15 3310021 171
1000333380.mp4 3033Кб, 720x900, 00:00:21
720x900
Наши львы издали свой рык
Аноним 25/03/26 Срд 20:11:01 3310048 172
>>3310021
Даже Эпштейна на 15 секунде втянули
Аноним 25/03/26 Срд 22:01:14 3310058 173
1000014617.jpg 78Кб, 961x1280
961x1280
Сеньор Лопес, конечно вы следующий на титул, мне еще по хорошему два боя надо
Аноним 25/03/26 Срд 22:18:35 3310060 174
>>3310058
Это Данька Вайт избил Евлоева за очередную победу решением.
Аноним 25/03/26 Срд 22:22:07 3310063 175
>>3310058
Пить надо меньше, Мовсарка. Еще и в Рамадан.
Аноним 25/03/26 Срд 22:24:42 3310065 176
Уважаемые задроты треда. В разделе b хуем был создан тред о тхэквондистах. Помимо прочих опом-хуем были указаны Адам Халиев и Мовсар Баймасханов - чеченские бойцы с тхэквондистской базой.
Адам Халиев - МСМК по рукопашному бою и кикбоксингу, ЗМС по кудо, чемпион профессиональной лиги S-70 2012 года.
Мовсар Баймасханов - МСМК по рукопашному бою, боец ACA и ACA Young Eagles.

Подскажите касаемо их настоящего уровня в профессиональном ММА. Халиев уже ее напрягается. Баймасханов пытается начать заново. Насколько они были серьёзны раньше?
Аноним 25/03/26 Срд 22:28:37 3310066 177
Аноним 25/03/26 Срд 22:30:22 3310067 178
Аноним 25/03/26 Срд 22:30:45 3310068 179
.mp4 841Кб, 720x848, 00:00:05
720x848
С 2026 года организация будет оплачивать проживание только самому бойцу и одному тренеру. Остальные члены команды теперь должны покрывать свои расходы самостоятельно.

На турнире в Лондоне это уже вызвало вопросы: часть тренеров жила отдельно от своих бойцов, а некоторые спортсмены даже отказывались от интервью, чтобы не тратиться дополнительно на транспорт.
Аноним 25/03/26 Срд 22:31:18 3310069 180
>>3310065
> Адам Халиев
Есть только один крутой чеченец Адам. И фамилия у него не Халиев.
> Мовсар Баймасханов
Есть только один крутой Мовсар. Вот этот - >>3310058 Да, может он и солевой опустившийся, но твоему Баймасханову пизды даст.
Аноним 25/03/26 Срд 22:36:26 3310071 181
>>3310068
А зачем бойцу два тренера в углу? Нах они вообще платили раньше больше чем за 1 тренера
> некоторые спортсмены даже отказывались от интервью, чтобы не тратиться дополнительно на транспорт.
Какой нах транспорт уже 2026 есть интернет и видеосвязь, даже Ариэль Хелвани берет интервью по видеосвязи
Аноним 25/03/26 Срд 22:40:45 3310073 182
Аноним 25/03/26 Срд 22:47:35 3310074 183
>>3310071
> А зачем бойцу два тренера в углу?
Один натирает маслом, второй специально обученный человек в это время играется с яичками бойца.
Аноним 25/03/26 Срд 23:22:42 3310079 184
>>3310074
Я одна хотела бы облизывать яйца Тагира Уланбекова между раундами?
Аноним 26/03/26 Чтв 00:02:27 3310083 185
>>3310071
Какие два тренера? Ващет команда бойца состоит не только из тренера, но ещё много из кого.
Аноним 26/03/26 Чтв 00:18:07 3310085 186
>>3310083
Ну и нахуя всю команду привозить? Надо главный тренер - советы давать и держать лапы в неделю боя + менеджер - воду поднести в перерыве, остальное наебало для гоев
Аноним 26/03/26 Чтв 00:34:14 3310086 187
>>3310085
Так нужно. Нужно минимум 3-4 человека в команде в октагоне, а лучше больше. Это я ещё про тренировочные кэмпы не говорю.
Бойцы и без этого вынуждены 50% своего заработка отдавать всем подряд, а сейчас будет не 50%, а все 70%. Для людей получающих 12+12 это катастрофа.
Аноним 26/03/26 Чтв 00:41:35 3310088 188
>>3310086
Пиздец, конечно дохуя зубаровна и баблакар пользы приносили, а там ещё наверно и не медийные братишки есть. Сразу самолёт арендовывать придется.
Аноним 26/03/26 Чтв 00:47:43 3310089 189
>>3310086
Ага, у Петра Яна в углу всегда тренер, менеджер и рандомный друг что в городе, и он чемп. И так у большинства, кто не тупейший гой
>не 50%, а все 70%. Для людей получающих 12+12 это катастрофа
Сказки. Либо наброс ради наброса
Аноним 26/03/26 Чтв 00:49:44 3310090 190
>>3310089
> Сказки. Либо наброс ради наброса
Какие сказки? Это факти.
Аноним 26/03/26 Чтв 02:24:59 3310097 191
холлоуэй на данный момент является главным претендентом на бой с макгрегором

холлоуэй:

«мы можем побиться в любой весовой категории, в какой макгрегор захочет. я хочу взять реванш. это будет интересный бой, ведь конор не будет пытаться проводить тейкдауны»

Ппц холовей клоун оказывается.
Аноним 26/03/26 Чтв 03:59:33 3310099 192
.jpg 1336Кб, 1080x1853
1080x1853
Никто не хочет купить трусы Лерона Мерфи?
Аноним 26/03/26 Чтв 04:53:41 3310100 193
177445215259958[...].jpg 1023Кб, 1494x2048
1494x2048
ММА для пидоров
Аноним 26/03/26 Чтв 09:07:56 3310117 194
>>3310097
Чел хочет охуенно заработать, боксируя в стойке, и при этом не гонять вес. В чем же он не прав...
Аноним 26/03/26 Чтв 09:12:28 3310118 195
>>3310117
Коннор как и в первом бою включит борца...
Хотя в первом бою был включен борец из за травмы крестов
Аноним 26/03/26 Чтв 09:22:52 3310120 196
image.png 985Кб, 1024x702
1024x702
Ай бля, я думал мы будем рубиться
Аноним 26/03/26 Чтв 09:26:30 3310122 197
>>3310118
чтобы бороться нужна выносливость, откуда у неактивного пропитого занюхана мефедрона она возьмется
Аноним 26/03/26 Чтв 09:28:48 3310123 198
>>3310122
За счет духовых качеств. Когда кардио закончилось, решает дух. А духа у Конора на весь дивизион легковесов хватит.
Аноним 26/03/26 Чтв 09:41:26 3310124 199
Аноним 26/03/26 Чтв 09:46:03 3310126 200
>>3310124
Тогда легенда о Величайшем только рождалась. Мы еще не видели его Прайма.
Аноним 26/03/26 Чтв 09:46:18 3310127 201
60422695-110265[...].jpg 78Кб, 634x793
634x793
>>3310123
>Когда кардио закончилось, решает дух.
Аноним 26/03/26 Чтв 10:09:30 3310132 202
177437167457001[...].webm 207Кб, 640x480, 00:00:04
640x480
Аноним 26/03/26 Чтв 10:46:56 3310140 203
>>3310126
Прайм Коннора это как раз убийство Альдо и опиздюливание Альвареса
Аноним 26/03/26 Чтв 12:40:44 3310160 204
Как усилился тяжелый вес АСА!

Сравнил победы и поражения у топ-15 АСА и UFC. Что получилось:

UFC
Том Аспиналл 12-3
Сирил Ган 13-2
Александр Волков 39-11
Сергей Павлович 20-3
Кертис Блэйдс 19-5
Вальдо Кортес-Акоста 17-2
Сергей Спивак 18-6
Ризван Куниев 12-3
Деррик Льюис 29-13
Марчин Тыбура 27-10
Анте Делия 26-8
Таллисон Тейшейра 9-1
Мик Паркин 10-1
Шамиль Газиев 14-2
Вальтер Уокер 15-1
Витор Петриньо 14-2

294-67
ACA
Алихан Вахаев 15-3
Кирилл Корнилов 19-3
Амир Алиакбари 16-4
Зумсо Зураев 9-0
Антон Вязигин 17-6
Адам Богатырев 10-6
Тони Величайшийон 18-10
Карлос Фелипе 13-7
Мухумат Вахаев 13-8
Араш Садеги 6-2
Антон Винников 19-5
Клидсон Абреу 17-8
Руслан Меджидов 10-6
Александр Маслов 12-1
Даниил Мацола 7-0
Денис Смолдарев 18-14

219-83
Что сразу бросилось в глаза:

1. Рейтинг UFC, если брать количество побед, сильно тянут вверх два ветерана, Александр Волков и Деррик Льюис, 68 побед на двоих, в то время как в АСА пока никто не ушел за 20.

2. У АСА есть ценный актив из двух непобежденных тяжей: Зураев и Мацола.

3. Как изменился бы рейтинг, если бы уже сейчас мы рассмотрели там новую кровь: Кирилл Грищенко 8-2 (претендент на пояс One), Хадис Ибрагимов 14-6 (экс-чемпион «Нашего дела»), Жаилтон Алмейда 22-5 (топ UFC) и Мохаммед Усман 11-4. А изменился бы заметно. Например, при правильных заменах, общее количество поражений упало бы до 68, то есть до показателя UFC.

Как я понимаю, АСА отпускает паузу после Рамадана, турниром в Минске, где дебютирует Кирилл Грищенко. И потом на турнире в Санкт-Петербурге выступит Хадис Ибрагимов. Точно стоит присмотреться к двум этим поединкам.
Аноним 26/03/26 Чтв 13:38:51 3310182 205
IMG202603221044[...].jpg 103Кб, 1280x853
1280x853
Братва рвется к власти. Уже некст бой назначили. Чмонькалаев начинает нервничать.
Аноним 26/03/26 Чтв 13:56:23 3310186 206
>>3310182
> Братва рвется
Так пускай успокоится.
Аноним 26/03/26 Чтв 14:16:09 3310191 207
image.png 692Кб, 1408x688
1408x688
image.png 1201Кб, 1280x720
1280x720
https://youtu.be/gROTWWQBIfU?si=CgQ2MC3Es0kJ3D2Z
вот и думайте кто фанаты федора. вокалист группы мардук сотанюга думаю другие члены группы так же любят федора.
и боец джош барнеет друг федора такой же сотанюга
Аноним 26/03/26 Чтв 14:30:35 3310195 208
>>3310191
Барнет проф.спортсмен который больше половины карьеры пиздил привокзальных охранников
Аноним 26/03/26 Чтв 14:33:17 3310197 209
>>3310195
Джош собирал души этих грешников во славу Баалу☝️
Аноним 26/03/26 Чтв 14:53:21 3310211 210
>🚨| Dana White confirms reports suggesting Islam Makhachev will return in July are false, and says he will be fighting again in August. 👀👑
Шлюшки готовьтесь, Вожак Стаи возвращается
Аноним 26/03/26 Чтв 16:23:12 3310250 211
IMG202603261822[...].jpg 76Кб, 988x648
988x648
За 3 секунды определи чей новый бизнес? Ахахабляя
Аноним 26/03/26 Чтв 16:56:25 3310256 212
60a7c82a5dab0f6[...].mp4 39403Кб, 1280x720, 00:03:56
1280x720
В прайме обоссал бы Чмохачева и Калбиба
Аноним 26/03/26 Чтв 17:04:03 3310257 213
>>3310256
Не, не обоссал
Би Джей парадоксально хорош когда сверху, но снизу он слабоват. Френки Эдгар (а он блять мелкий для легкого веса) показал это
Аноним 26/03/26 Чтв 17:07:22 3310259 214
>>3310257
Биджа Пенн раскрыл бы рогаточки этих молодых, неопытных бородачей и нырнул бы туда со всей островной яростью.
Аноним 26/03/26 Чтв 17:14:35 3310263 215
ssstwitter.com1[...].mp4 8537Кб, 720x900, 00:00:56
720x900
Никто :
Абсолютно никто:
Обычный фрик бой Педора Терпимельяненко в Прайде:
Аноним 26/03/26 Чтв 17:16:16 3310265 216
f27b3ab663ced82[...].jpeg 31Кб, 525x350
525x350
c800de93bcbb11b[...].jpg 108Кб, 1200x800
1200x800
>>3310259
Можно каждый турнир этот бой повторять, пока бичмен не отъедет.
Аноним 26/03/26 Чтв 17:37:41 3310273 217
>>3310263
Казуалкалыч, да ты ебанулся.
Аноним 26/03/26 Чтв 18:33:13 3310297 218
Аноним 26/03/26 Чтв 18:36:30 3310303 219
>>3310195
все мма это сборище привокзальных охранников.бойцы с кавказа это по сути охранники пятерочек и строек.
Аноним 26/03/26 Чтв 18:43:46 3310310 220
>>3310273
Я буквально самый прошаренный в мма человек в этом петушином треде
Аноним 26/03/26 Чтв 18:52:20 3310312 221
i - 2026-03-26T[...].jpeg 69Кб, 900x600
900x600
Аноним 26/03/26 Чтв 18:55:58 3310313 222
large (2).jpg 47Кб, 770x434
770x434
>>3310303
Ну база хули, особено таджики. Эти вообще бля кринж ебаный. Вспомни этого обглодыша, ебать конечно Якубович его вздернул ржачно
Аноним 26/03/26 Чтв 19:05:20 3310315 223
>>3310310
Ты петушиный король получается?
Аноним 26/03/26 Чтв 19:06:05 3310316 224
IMG202603262305[...].jpg 37Кб, 658x1280
658x1280
Почему так?
Аноним 26/03/26 Чтв 19:53:25 3310323 225
Аноним 26/03/26 Чтв 20:17:33 3310324 226
>>3310315
я король джунглей☝
Аноним 26/03/26 Чтв 20:35:58 3310326 227
Аноним 26/03/26 Чтв 21:42:46 3310341 228
>>3309617
UFC это тоже не спорт, а какое-то цирковое представление, недалеко ушедшее от про рестлинга.
Аноним 26/03/26 Чтв 22:37:20 3310349 229
IMG202603270036[...].jpg 192Кб, 1080x1080
1080x1080
Базовый рык чемпиона
Аноним 26/03/26 Чтв 22:56:27 3310353 230
>>3310349
> Перебью его в стойке
Кому пиздит эта проститутка? Он уже давно без стеснения лезет в пах к каждому первому ударнику.
Аноним 26/03/26 Чтв 23:23:36 3310362 231
.mp4 3649Кб, 640x640, 00:00:41
640x640
>>3310349
> Базовый рык чемпиона
Аноним 27/03/26 Птн 00:16:45 3310374 232
>>3310362
Бля, сток раз попал = буквально ноль демаджа. Пиздец, пукалки ахххаа и ему ещё победу отдали за это.
Аноним 27/03/26 Птн 00:25:16 3310377 233
.jpg 240Кб, 1050x1280
1050x1280
.jpg 197Кб, 1050x1280
1050x1280
.jpg 218Кб, 1050x1280
1050x1280
Плинио Круз похудел походу слегка.
Аноним 27/03/26 Птн 00:25:59 3310378 234
>>3310374
Внатуре, за такую хуйню минус балл давать дожны
Аноним 27/03/26 Птн 14:07:22 3310453 235
VID202603271605[...].mp4 1308Кб, 480x852, 00:00:21
480x852
Очевидная пизда чмогана неминуемо придет.
Аноним 27/03/26 Птн 14:43:24 3310457 236
>>3310453
Скуфотан? Поатануф? Идеально бы против Жоп Жопса бы смотрелся за звание главного скуфа UFC
Аноним 27/03/26 Птн 14:44:29 3310458 237
>>3310453
Я один слепошара и не разглядел цифру на весах?
Аноним 27/03/26 Птн 14:53:16 3310460 238
Аноним 27/03/26 Птн 14:56:02 3310461 239
>>3310459
2,5 месяца достаточно долгий срок
Я уже заебался наворачивать мейнлайты хайлайтов говно квас найтсов. На этих выходных тоже блять не торт квас найтс
В прямом эфире только на Обосанью глянуть можно и на Чейса Хупер. И то, сука, между ними целый кард, поэтому только на Обосанью в прямом эфире посмотрю
Игнасио Баамондес? Долбоеба пытались хайпить, а он средняка Физиева не прошел.
Кьесу можно на пенсию проводить, но против него обосанный Нико Прайс, который даже со старым Ковбоем не смог справиться нормально
Женский ММА это кал, бой Грассо можно пропустить
Аноним 27/03/26 Птн 14:56:26 3310462 240
Аноним 27/03/26 Птн 14:56:58 3310463 241
Промахнулся с постом
Этот пост >>3310462 и для тебя >>3310459
Аноним 27/03/26 Птн 15:19:11 3310469 242
>>3310461
>в прямом эфире
Ебало имаге смотреть в прямом эфире, я вот посмотрел впервые за очееень долгое время в прямом эфире Лондон, ну его нахуй, в лайве смотреть 6 часов ивент, самые интересные бои в неудобное время, эти паузы, выходы, вся хуйня.
В повторе можно удобно отсмотреть весь ивент за 2-3 часа
Аноним 27/03/26 Птн 15:25:15 3310470 243
>>3310469
Ну ради исключения, по мск если живёшь трудновато глянуть. А если часовой пояс плюсовой, хули нет. Ток смысла мало.
>>3310461
Там петушиного азера ему дали, по идеи должен проходить сплитом.
Мнения? Аноним 27/03/26 Птн 15:28:52 3310471 244
zyjwMtqd8a7VGEq[...].jpg 369Кб, 1200x675
1200x675
💬 Нганну: «Миссия UFC всегда заключалась в том, чтобы уничтожить меня»

Фрэнсис Нганну считает, что после его ухода из UFC руководство организации делало всё, чтобы навредить его дальнейшей карьере.

«С тех пор как я ушёл, разве вы не видите, что они пытаются сделать? Все это разговоры и нарративы, которые они пытаются продвигать. Их миссия всегда заключалась в том, чтобы уничтожить Фрэнсиса, навредить Фрэнсису. Назовите мне хоть одного человека, который ушёл от них и смог стать кем-то значимым. По сути, оставаясь при этом чемпионом. Никто не уходил от них чемпионом, поэтому они хотят закрыть эту дверь», – цитирует «Хищника» издание Bloody Elbow.

Покинув в январе лигу PFL, где он провёл всего один поединок, камерунский тяжеловес подписал контракт с промоутерской компанией Джейка Пола и проведёт свой следующий бой 16 мая на первом турнире Most Valuable Promotions по смешанным единоборствам, в рамках которого встретится с бразильцем Филипе Линсом.
Аноним 27/03/26 Птн 15:44:49 3310475 245
>>3310471
Да, мы уже поняли что Фернандо Лопес, Юфс, ПФЛ, небо и даже Аллах, все угнетают и неуважают Френсиса
Так а когда он ответит за убийство девочки в Камеруне?
Аноним 27/03/26 Птн 15:49:54 3310479 246
7lp-owwjubq.jpg 83Кб, 1080x719
1080x719
>>3310471
Нганер просто с КонорХаном пообщался. Сразу понял как действовать нужно.
Аноним 27/03/26 Птн 15:58:29 3310485 247
>>3310453
Пузотану будет тяжеловато передвигаться 5 раундом в таком весе и с таким курдюком. Ган всю жизнь в своем весе прыгает по октагону и выглядит атлетично с минимумом лишнего жира. Думаю Ган его спокойно передышит и затем удосрочит.
Аноним 27/03/26 Птн 16:10:16 3310496 248
>>3310475
>Так а когда он ответит за убийство девочки в Камеруне?
В пирамиде африканского мира Чмгану сейчас на самом верху, значит может безнаказанно убивать и съедать всех африканских девочек
Аноним 27/03/26 Птн 16:23:28 3310503 249
>>3310485
Помню у Величайшийа ещё больше пузяка перед боем с Ганом была, все угарали. Передышал по итогу Ган, проверяй.
Аноним 27/03/26 Птн 16:25:54 3310504 250
>>3310496
Аллах накажет пидора☝️☝️☝️
Аноним 27/03/26 Птн 16:35:55 3310509 251
>>3310504
Думаю Нганну не верит во всякие привидения.
Аноним 27/03/26 Птн 16:49:31 3310512 252
>>3310509
>не верит
Значит накажет вдвойне
Аноним 27/03/26 Птн 17:04:53 3310514 253
>>3310503
Бля, вообще не вспоминай тот бой ахххаа сука, чисто позорище ебаное. Жаль лицо с пост акне в барба не умеет. Уже вижу как бразил стоит в центре клетки, а чмоган по старой привычке руки свои вытянет и начнет вокруг него прыгать. Та такое же говно, ну даже если и попадет. Глобально ничего не поменяется. Там тупо 2 тяжа сейчас, лолков который ноет уже о завершении карьеры и здоровый нигер чмокоста.
Аноним 27/03/26 Птн 17:09:25 3310516 254
>>3310514
Можно заценить бой Стркикленд - Адесанья. Изи ходит по кругу, пируэты мутит, Шон просто идет вперед с ебалом в стиле "хе-хе, двоечка делает бум-бум"блять я опустился до дегенеративного подражания звуков как чмефердуль
Аноним 27/03/26 Птн 17:10:13 3310517 255
>>3310514
Так хуле, посмотреть если на количество боев Волкова, то можно ахуеть. Саня уже так то неебаться пенсионер и ветеран
Аноним 27/03/26 Птн 18:52:12 3310552 256
>>3310517
Это да, я чекнул сейчас. 50 ёпта, чмокоста 22, чмоган знаешь сколько? Сукаааа 15 боёв.
Аноним 27/03/26 Птн 23:53:53 3310703 257
А если Ган опять ткнет в глаза и завалит второй подряд чемпионский бой? Чмодана его уволит?
Аноним 28/03/26 Суб 00:20:31 3310710 258
Аноним 28/03/26 Суб 00:29:19 3310713 259
image.png 15Кб, 692x135
692x135
image.png 188Кб, 615x862
615x862
image.png 121Кб, 575x584
575x584
image.png 32Кб, 672x291
672x291
блять че то комент на ютабе под боем жирмье и чмостофсона а так же тот что тут выше в треде писали про охранников натолкнуло меня на мысль о том же какое мма по сути ховно если обычный шведский гопник которые из достижение в любительской карьере имеет только региональный титул по боксу среди юниоров смог дать пизды нарколыге Величайшийу и жирьме
Аноним 28/03/26 Суб 00:45:54 3310714 260
>>3310713
>натолкнуло меня на мысль о том же какое мма по сути ховно
Не думаю, что это так работает. Потому что тогда и условный El Matador, который вместе с братом научился такому высокому уровню бокса, лучше всех остальных. По-факту, что Густафсон, что Конор, что El Matador, это уникумы, которые оказались в нужное время и место. Любого другого возьми с улицы, не покажет такой уровень
Аноним 28/03/26 Суб 01:40:33 3310719 261
>>3310713
Здоровый нигер, коренастый снежок и долговязый метис - лучшая база бля эмама.
28/03/26 Суб 14:00:21 3310760 262
>>3310714
>ле пикадор
>уровень бокса

По меркам помойки под названием ЭмЭмМя, разве что.
Аноним 28/03/26 Суб 14:52:03 3310767 263
Аноним 28/03/26 Суб 15:15:09 3310768 264
>>3310760
Он боксирует на уровне Петра Яна, а тот МС по боксу, советская школа, а он самоучка.
Аноним 28/03/26 Суб 15:38:24 3310771 265
>>3310760
>Чмокс
Это тот рофлоспорт где Энтони Джошуа по приколу начал заниматься в пожилом возрасте и через пару лет стал чемпионом мира?
Аноним 28/03/26 Суб 16:50:56 3310777 266
>>3310771
Тот Энтони Джошуа у которого медаль на Олимпийских играх, да, хуйня делов
Аноним 28/03/26 Суб 17:10:43 3310782 267
>>3310777
Ну или Уайлдер, разницы нет, любой бомж в 30+ лет начать заниматься и стать чемпом за пару лет, нулевой спорт
Аноним 28/03/26 Суб 17:36:32 3310792 268
>>3310471
> Фрэнсис Нганну считает, что после его ухода из UFC руководство организации делало всё, чтобы навредить его дальнейшей карьере.
Лысый жадный хуеплет мстит за то что нигра потребовал достойную оплату. Хуеголовый жирный пидор такого не терпит, он привык платить ссаные копейки зарабатывая сотни миллионов. Ничего, это ещё аукнется ему
Аноним 28/03/26 Суб 17:47:39 3310796 269
>>3310792
Скорее бойцушки привыкли сидеть на зп, а не бустить свою медийку. Они даже не могут ютюб канал завести, нахуй им это не нужно.
Аноним 28/03/26 Суб 17:51:45 3310797 270
>>3310796
> Скорее бойцушки привыкли сидеть на зп, а не бустить свою медийку
Да нихуя подобного. Даже у самых скучных и помойных гомоборцух постоянно медийные нападки на других бойцов, где они всех называют бомжами, обещают отпиздить до смерти и тд. Они хотят медийку бустануть, но в силу отсутствия харизмы и ума не могут этого сделать нормально
Аноним 28/03/26 Суб 18:04:17 3310807 271
>>3310782
А чего же тогда нгавно и прочие ММАньки не начали и продолжают отлетать в дебютах?
Аноним 28/03/26 Суб 18:15:45 3310817 272
>>3310807
Да не доказывай ему ничего, он тролль. Понятно что мма это спорт для тех, кто не стал по-настоящему мастером в одном виде спорта. Средний борец, средний боксёр, средний джитсер. Вот и получается ммашник
Аноним 28/03/26 Суб 18:34:46 3310834 273
>>3310792
>достойную оплату.
Достойно разорить ПФЛ он действительно смог, там после него даже рандом бойца топ 15 кфс не в состоянии подписать. И это чисто за один бой где он продал 10к ппв
Аноним 28/03/26 Суб 18:35:32 3310836 274
>>3310807
>Нганну
Избил Фьюри как шлюху лол
Аноним 28/03/26 Суб 20:08:24 3310875 275
От этого ПРИЁМА[...].mp4 5912Кб, 720x1280, 00:00:07
720x1280
Шансы в KFC?
Аноним 28/03/26 Суб 20:26:09 3310884 276
Аноним 28/03/26 Суб 20:45:56 3310903 277
>>3310817
Федор Емельяненко - чемпион мира по самбо
Мирко Филипович - был топом K1
Алекс Перейра - тоже топ из кикбоксинга
Дэниел Кормье - на олимпиаде занял 4 место
...
Аноним 28/03/26 Суб 22:12:03 3311022 278
Там Ромеро В Питере буллщитнули.
Аноним 28/03/26 Суб 22:53:18 3311060 279
>>3311022
О он теперь в России дерётся. Не удивительно что его избил мощный Кавказец, это другой уровень, малыши
Аноним 28/03/26 Суб 23:05:17 3311067 280
>>3311060
Думали подложить старого пробитого мешка под местного магу на потеху публике. А вышло так что мага сам опиздюлился до такой степени, что пришлось судьям вмешаться. В тысячный раз доказательство, что иностранным бойцам к нам ехать за победами не стоит, судьи ограбят обязательно. Только пробитые стариканы за хорошим чеком потому и приезжают. В боксе такая же ситуация, кстати
Аноним 28/03/26 Суб 23:07:18 3311068 281
>>3311067
Надо абсолютно не шарить в единоборствах чтобы увидеть там победу Ромеро
Аноним 28/03/26 Суб 23:16:52 3311074 282
>>3311068
Надо быть совсем уж пердулем, чтобы увидеть там что-то кроме победы Ромеры. Вагабов кстати уже извинился на коленях в раздевалке за буллщит, когда мощные кубинцы устроили ему бам-бам.
Аноним 28/03/26 Суб 23:34:13 3311077 283
>>3311074
Ну ток Вагабов забрал все 3 раунда а Ромеро как обычно стоял и ничего не делал, там победу может увидеть только пердуль, хейтер Хабиба и других кавказцев
Аноним 28/03/26 Суб 23:37:49 3311079 284
>>3311068
>>3311077
Вот поэтому вас и не любят поклонники ММА. Не умеете достойно проигрывать. Даже такую позорную победу своего соотечественника ты оправдываешь. Да и он сам мог бы хоть признать, что победу ему подарили
Аноним 28/03/26 Суб 23:38:05 3311080 285
Всем вечерочка, трансу ГАЗа если что поставил на спортаче, начало в 00-00, смотреть эту хуйню конечно не буду

https://tv.2ch.su/r/sp
Аноним 28/03/26 Суб 23:39:51 3311083 286
>>3311077
> Ну ток Вагабов забрал все 3 раунда
Так бой 5 раундов был, а в третьем Вагабову нокдаун отсчитали. По твоим же пердулеподсчетам это как минимум ничья, мань.
Аноним 28/03/26 Суб 23:43:50 3311085 287
>>3311079
>Даже такую позорную победу своего соотечественника ты оправдываешь.
Победа Волкова над Алмейдой это другое!!!!
>Не умеете достойно проигрывать.
Кыштым и его серия поражений с нытьем это другое!!!!
Аноним 28/03/26 Суб 23:45:17 3311086 288
>>3311083
4 раунда за Вагабовым, 1 Чмомеро. Кто виноват что Чмомеро 4 раунда ничего не делал?
Аноним 28/03/26 Суб 23:46:33 3311087 289
>>3311086
Ты уж определись, малой. То все 3 раунда Чмагабов забрал, то уже 4. Иди проспись, стекломойный, а потом на двачах троллируй.
Аноним 28/03/26 Суб 23:51:45 3311094 290
>>3311087
>То все 3 раунда Чмагабов забрал, то уже 4
А я че смотрел эту хуйню? Кто вообще знал что манябокс без перчаток бывает 5 раундов. В любом случае Кыштым карлик и очень боится Умара
Аноним 28/03/26 Суб 23:53:40 3311095 291
>>3311094
> А я че смотрел эту хуйню?
Ну так и не отсвечивай тогда, долбоеб. Съебал отсюда, перхоть.
Аноним 28/03/26 Суб 23:55:58 3311096 292
>>3311095
Манюнь, тут мма тред, а не бокса. Газку с треда, петушок
Аноним 28/03/26 Суб 23:57:53 3311097 293
>>3311096
Не верещи, петушара.
Аноним 29/03/26 Вск 00:04:14 3311100 294
image.png 905Кб, 900x926
900x926
Началось
Аноним 29/03/26 Вск 00:05:15 3311101 295
>>3311080
к сожалению, судя по публикуемым прогнозам, интерес к юфс стабильно падает на протяжении полутора месяцев. так и треды нихрена не набирают постов даже в рамках номерных ивентов
Аноним 29/03/26 Вск 00:11:40 3311102 296
>>3311100
Обосанья, Богиня Грассо, Кьеза, Дуглас, Бергаруи, Нельсон, Бахамондес, Хупер, Тыбура, Онил, Стрилинг, Симон, Тайнара
Альфа сказал свое слово

Ну а лайвочмонькам спокойного терпения не спать всю ночь терпя паузы по 30-40 минут, рутрекеробогам спокойной ночи👍
Аноним 29/03/26 Вск 00:40:12 3311111 297
>>3311101
Ничего удивительного. ММА уже давно перестал быть зрелищным видом спорта. Ни рубки, ни активных чемпионов, ни звёзд уровня Конора
Аноним 29/03/26 Вск 01:32:21 3311119 298
>>3311101
Аххххаа какие бля полтора месяца, может два - три года, не? И это самый самый оптимистичный итог. Трушники которые с треда свалили наверно лет 5-7 назад. Остались самые отбитые.
Аноним 29/03/26 Вск 02:34:21 3311135 299
Бедный Тыбура...
Аноним 29/03/26 Вск 03:15:28 3311138 300
Парни есть ссылки? та что сверху падает
Аноним 29/03/26 Вск 04:20:26 3311139 301
>>3311138
Купи ты уже телик, ублюдок
Аноним 29/03/26 Вск 04:21:12 3311140 302
>>3311102
Сибииебояре просыпаются под 2 главных боя вечера и ссут тебе на ебало
Аноним 29/03/26 Вск 04:34:38 3311141 303
Этот Стрелок оказывается не кардан, а полноценные 177 см, а дерется в фезервейте. При этом его соперник на голову выше был. Метаболиты вы совсем ебобо? Я еще помню когда на Конорса гнали, что он читер, хотя он максимум 175
Аноним 29/03/26 Вск 05:12:53 3311142 304
Жаль Барбер. Срака у неё мое почтение. Мог бы быть отличный унитаз для Валюхи
Аноним 29/03/26 Вск 05:31:55 3311144 305
Какой же Адик крошечный на фоне полутяжей
Аноним 29/03/26 Вск 05:39:42 3311145 306
Пайфер очкошник полез яйца нюхать средневесу на спаде, пиздец
Аноним 29/03/26 Вск 05:46:17 3311146 307
Тупо за счет массы перевёл и обоссал, лол. Сиськосанье надо массу набирать если хочет задержаться в полутяжах, иначе будет сучкой в каждом бою
Аноним 29/03/26 Вск 05:47:31 3311147 308
Ушла эпоха. Но пора уходить, пришло время.
Аноним 29/03/26 Вск 05:51:08 3311148 309
Пришло время мастурбаций
Аноним 29/03/26 Вск 05:56:07 3311149 310
Этот долбаеб не закончил карьеру, хотя надо было бы как раз. Очередная хрустальная легенда, вовремя не закончившая карьеру.
Аноним 29/03/26 Вск 05:58:50 3311150 311
>>3311149
Главное что трахнул бразильского стекольного алкаша
Аноним 29/03/26 Вск 06:40:56 3311156 312
.jpg 79Кб, 1280x660
1280x660
Ложишься спать после ЮФС в США.
Аноним 29/03/26 Вск 07:03:26 3311161 313
Аноним 29/03/26 Вск 07:06:32 3311164 314
HEi1CtEa0AAbBIk.jpeg 190Кб, 2047x1152
2047x1152
HEizSBQXQAA4N6e.jpeg 65Кб, 960x540
960x540
Так её! Хохлы сосать
Аноним 29/03/26 Вск 07:12:05 3311167 315
>>3311164
При чем здесь вообще хохлы, болезный?
Аноним 29/03/26 Вск 07:13:13 3311168 316
>>3311161
Канал ведёт Валетудодебил.
Аноним 29/03/26 Вск 07:22:05 3311169 317
>>3311167
Репортнул хохла за розжиг
Аноним 29/03/26 Вск 07:28:50 3311170 318
maycee-barber-l[...].jpg 42Кб, 742x748
742x748
maycee-barber-l[...].jpg 41Кб, 613x748
613x748
Нехуй вульвой светить на взвешивании
Аноним 29/03/26 Вск 08:52:06 3311181 319
Что такое прелимы?
мимо ньюфаг
Аноним 29/03/26 Вск 09:14:29 3311182 320
image.png 1159Кб, 1217x868
1217x868
Идёшь по улице, сзади в затылок тебе прилетает харчок, оборачиваешься и видишь пикрил, твои действия?
Аноним 29/03/26 Вск 09:16:36 3311183 321
.jpg 325Кб, 1800x1226
1800x1226
>>3311182
Вырубаю его (я тоже анимешник).
Аноним 29/03/26 Вск 09:20:45 3311184 322
>>3311183
Лол, каким же надо быть переоцененным мешком, чтобы проебать анимешнику да ещё так
Аноним 29/03/26 Вск 09:21:38 3311185 323
>>3311181
>прелимы
Те кто застал хайп Дугласа Лимы и называл его лучшим полусредневесом в мире после Усмана
Аноним 29/03/26 Вск 09:33:28 3311187 324
>>3311185
Так это база, но блеватор тогда умели сносить неугодных бойцушек. Как же он снёс тогда чмейджа ахххаа. Тогда тут конечно другой контингент сидел, не то что щас.
Аноним 29/03/26 Вск 09:34:35 3311188 325
>>3311185
Кроме последней строчки, чмосман тогда только начинал свой стеройдный путь по мешкам. В то время Лима снёс бы его.
Аноним 29/03/26 Вск 10:24:13 3311194 326
как же короток век у ммачеров.
в игровых видах спорта ты можешь с 16-18 дет играть в основе и претендовать на титулы с продолжительностью карьеры 20+ лет. в авторитете и чм, и че, и кубок уефа, и лига страны.
а в мма что? несколько лет тренишь, несколько лет пробиваешься в гас, несколько лет идешь к титульнику, проводишь 2-3 защиты, лутаешь денгри/теряешь мотивацию и все
Аноним 29/03/26 Вск 11:09:41 3311199 327
Величайший проиграл рейсу, но так как денежки большие фармились со стероидного написали ему победу все это мма показуха малые и прогрев, также бокс с майвезером ему судьи победы рисовали
Аноним 29/03/26 Вск 11:21:11 3311200 328
.png 707Кб, 774x720
774x720
Женщина осознала свое истинное предназначение!☝️☝️☝️
Аноним 29/03/26 Вск 11:37:28 3311205 329
.webm 3949Кб, 1280x720, 00:00:18
1280x720
.webm 3972Кб, 960x540, 00:00:27
960x540
.webm 3969Кб, 960x540, 00:00:10
960x540
.webm 3976Кб, 960x540, 00:00:22
960x540
Аноним 29/03/26 Вск 11:39:31 3311206 330
.webm 3977Кб, 960x540, 00:00:20
960x540
Ещё зумерка побили. Просто тупа мощный негр физикой задавил малыша.
Аноним 29/03/26 Вск 11:53:44 3311211 331
А почему Тыбуре подняли руку, а сейчас смотрю он проиграл?!?!?
Аноним 29/03/26 Вск 11:56:11 3311212 332
Аноним 29/03/26 Вск 12:08:03 3311213 333
.jpg 267Кб, 1080x1350
1080x1350
Мясо. Хороший кстати Файт Квас получился.
Аноним 29/03/26 Вск 12:09:49 3311214 334
>>3311182
Выпускаю всю обойму из аэрозольного пистолета в рожу и бью ногами до потери сознания.
Аноним 29/03/26 Вск 12:19:51 3311216 335
>>3311213
Ток непонятно нахуя этот абориген всё время указательным пальцем тычет вверх, заебал просто
Аноним 29/03/26 Вск 12:23:02 3311217 336
По ходу надо переходить на просмотр ufc только с интершумом. Российских степашек кончающих при виде муслимов и визжащих когда те побеждают слушать невозможно. Комментарии от самого ufc тоже хуйня ебаная, жирный трусонюх кормье всё портит своим нигерским акцентом, плюс всякие шутейки от остальных комментаторов не к месту заебали
Аноним 29/03/26 Вск 12:25:39 3311218 337
>>3311194
> а в мма что? несколько лет тренишь, несколько лет пробиваешься в гас, несколько лет идешь к титульнику, проводишь 2-3 защиты, лутаешь денгри/теряешь мотивацию и все
Ещё добавь, что дерешься за копейки, теряешь дохуя здоровья из-за весогонок и полученного урона, а после завершения карьеры у тебя путь только в тренеры или приглашенные эксперты, всё. Медийно интересны лишь единицы, остальных забывают даже сами фанаты мма
Аноним  29/03/26 Вск 12:47:58 3311221 338
>>3311206
Cкуф красава, чётко зумерка забил
Аноним 29/03/26 Вск 13:33:13 3311225 339
>>3311200
И что же ты осознала, пердулесса?
Аноним 29/03/26 Вск 13:39:55 3311226 340
>>3311217
Да, наш новиоптв - это пиздец. Вроде секанта, или как их там, трансляции делали. Может их попробовать глянуть?
Аноним 29/03/26 Вск 15:28:01 3311232 341
Чё там некст турик тоже ебанутое говно, оказывается чмонато ещё живой. Ему бомжа дали 0-3 в прелимах. А ведь реально юфиси очень выборочно могут и норм бои давать и какие то спец.условия бойцам предлагать. Ебать я конечно ахуел с перфомонса чмоезы сегодня, эт вообще чё было?! Ахххаа сука, как будто щемпа проводили на пенсию. А мышонку 30 секунд уделили. Бля,качественная работа wwe менеджеров
Аноним 29/03/26 Вск 16:08:37 3311240 342
💬 Джо Пайфер рассказал о личных проблемах во время подготовки к бою с Исраэлем Адесаньей.

«Я чуть не покончил с собой пару недель назад, но нашел Бога. Не люблю плакать, так что буду держать себя в руках. Бог восстановил меня, это единственная причина, по которой я здесь.

Я родился в хаосе и испорченной семье, как и многие дети. Потом я стал жертвой собственного саморазрушения. У меня были проблемы с похотью, я застрял в токсичном цикле преодоления, и мне приснился сон, в котором я чувствовал отвращение к тому, кем я был», – сказал Пайфер.
Аноним 29/03/26 Вск 17:18:34 3311249 343
>>3311240
Нашел бога еще кто-нибудь в этом итт треде?
Аноним 29/03/26 Вск 17:54:23 3311253 344
>>3311249
Мы больше по богиням. Лиана Джоджуа, Диана Погосян.
Аноним 29/03/26 Вск 17:57:29 3311255 345
e517037b37762a4[...].webp 32Кб, 510x510
510x510
scale1200 (7).jpeg 79Кб, 730x486
730x486
>>3311249
Мы русские с нами бог.
Аноним 29/03/26 Вск 18:19:52 3311258 346
КРО КОП И БОССЫ[...].mp4 13246Кб, 720x1280, 00:00:05
720x1280
Аноним 29/03/26 Вск 18:43:13 3311262 347
Аноним 29/03/26 Вск 20:30:47 3311285 348
>>3311258
Продал родину, получается
Аноним 29/03/26 Вск 23:18:59 3311306 349
177481508160790[...].jpg 48Кб, 640x427
640x427
images.jpeg 35Кб, 399x501
399x501
fULUDfbnwaYZSx-[...].jpg 120Кб, 540x674
540x674
0Grasso.jpg 93Кб, 1200x674
1200x674
Наконец то посмотрела кфс с мужем и возник вопрос, белые щуплые мальчики зачем вы выходите против настоящих самцов типа Негров или Кавказцев? Этот фуйт найт показал что в этом нет смысла, нас просто унижают черная братва) Занимаетесь другими более подходящими вам вещами: кроссдрейсингом, фембойство, ходьбу с анальной пробкой, питьем эстрогенов, стоянием на коленях с белым флагом. Бои где дерутся настоящие мужчины вам не место.
Ну моя любимая богиня Алекса "Богиня" Грассо просто уничтожила, все ее списали, но я говорил что настоящая чемпионка этого веса, не зря она Шлюхченко 2 из 3 раз победила. Делайте бой за вакантный Грассо - Фьюро, шлюхченко бай бай
Аноним 29/03/26 Вск 23:23:14 3311307 350
>>3311306
Ну ты выдал опять, Чмефедрон.
Аноним 29/03/26 Вск 23:43:39 3311314 351
Аноним 29/03/26 Вск 23:49:29 3311317 352
>>3311314
По менталке Пайфер намного более черный чем Воркосанья. Ну и бой все видели что постанова
Аноним 30/03/26 Пнд 00:10:25 3311320 353
>>3311307
Не пизди мне тут, у меня полный паритет по цвету кожи. Просто самих снежков уже почти не осталось, за хачей я принципиально не топлю. Остаются метисы всякие, нигеры и горска белых.
Аноним 30/03/26 Пнд 00:46:32 3311326 354
>>3311320
Не бухти, женатая на чеченце.
Аноним 30/03/26 Пнд 11:05:48 3311368 355
>>3311320 - чмефердуль только что признал, что он постит от лица женщины
Хотя олды еще на этапе его фразы "я женат на чеченце" все поняли
Аноним 30/03/26 Пнд 12:31:38 3311376 356
>>3311368
>женат на чеченце
Сергей Павлович
>>3311326
>женатая на чеченце
Александра Волкова
>>3311320
>Не пизди мне тут, у меня полный паритет по цвету кожи
А по цвету члена? Я же видел твоих мальчиков, судя по ним ты огромная фанатка BBC господ
Аноним 30/03/26 Пнд 13:11:56 3311382 357
Аноним 30/03/26 Пнд 13:27:30 3311385 358
Аноним 30/03/26 Пнд 15:16:57 3311397 359
Кристиан-Жустин[...].jpg 254Кб, 1280x1006
1280x1006
Нырнули бы к ней в партер?
Аноним 30/03/26 Пнд 16:05:30 3311400 360
>>3311397
Забил бы её локтями. Женщины очень слабые, очень трусливые.
Аноним 30/03/26 Пнд 16:06:26 3311401 361
>>3311397
Заставил бы ее окунуться в глубокие воды
Аноним 30/03/26 Пнд 18:25:31 3311427 362
iwo-baraniewski.jpg 40Кб, 664x364
664x364
bigX7zbyscreens[...].jpg 37Кб, 1200x633
1200x633
АЛЬФАневский - чмолекано летом

Мой мальчик идёт за поясом. Хуя конечно его мешочками кормят, ха. Готовят нового доминирующего щемпа для паунда.
Аноним 30/03/26 Пнд 18:56:04 3311436 363
>чмефедрон начал топить за бараневского
Земля пухом поляку, в скором времени его попустит какой-нибудь гейткипер из топ 10...
Аноним 30/03/26 Пнд 19:25:05 3311454 364
>>3311436
Дезинформация, я чую проспектов на уровне подсознания. Единственный мальчик которого долго не признавал из актуальных это АЛЬФАраес. Но там уровень игры в ударке ахуительно вырос.
Кому он нахуй проебать может? Одни мешки в дивизионе.
Аноним 30/03/26 Пнд 19:38:10 3311467 365
>>3311397
Ну пердак у нее зачетный
Аноним 31/03/26 Втр 02:28:55 3311564 366
Аноним 31/03/26 Втр 04:40:36 3311575 367
>>3311436
Да пиздец, я только после UFC 323 за ним следить начал
Чмефердуль абсолютно любого бойца своим вниманием делает неудачником

Лопез и Сэндхаген подтвердят
Аноним 31/03/26 Втр 10:04:23 3311599 368
.jpg 175Кб, 1080x1440
1080x1440
Два протыка Махачева на одном фото.
Аноним 31/03/26 Втр 10:15:11 3311601 369
1000014715.jpg 317Кб, 1706x2560
1706x2560
Попотан блин чемп
Аноним 31/03/26 Втр 10:34:49 3311604 370
>>3311564
Почему его ещё не отпиздили и не заставили извиняться?
Аноним 31/03/26 Втр 10:57:24 3311608 371
>>3311564
Так поэтому в юфс у Исламчика и Хабиба процент финишей намного выше чем у Кыштыма?
Аноним 31/03/26 Втр 10:59:24 3311610 372
>>3311604
Это шлюха прячется за балаклавой, но нам пох, мы его найдем. Если ему повезёт то это будет просто извинение на камеру
Аноним 31/03/26 Втр 13:51:27 3311623 373
>>3311564
Лайк, подписка, колокольчик
Аноним 31/03/26 Втр 14:13:42 3311624 374
>>3311564
Каждое видео челика прям база
Аноним 31/03/26 Втр 16:20:20 3311635 375
>>3311467
Чтоб ты понимал пердак это то место откуда у Сереги Паловича говно вываливается после плотного завтрака, а у таких девочек как Сайборг это называется попа
Аноним 31/03/26 Втр 16:31:24 3311636 376
>>3311635
Попа - это то, откуда Лиана Джоджуа выдает порции отборнейших благовоний, настоящий газообразный допинг для любого ммачера. А у Сайборг срака.
Аноним 31/03/26 Втр 17:33:20 3311654 377
>>3311306
@monkey ответь
>Наконец то посмотрела кфс с мужем и возник вопрос, белые щуплые мальчики зачем вы выходите против настоящих самцов типа Негров или Кавказцев?

Блядь, ньюфаг, в мма раса не катит как аргумент с 90-х. Белые типа Величайшийа, Гейджи или Волкановски рвут всех подряд годами, кавказцы да, топят полусредний и легкий, но это скилл и грэпплинг, а не "самцовость". Твой фуйтнайт — это локалка для фриков, в юфс такие за неделю сливают.

>Ну моя любимая богиня Алекса "Богиня" Грассо просто уничтожила, все ее списали, но я говорил что настоящая чемпионка этого веса, не зря она Шлюхченко 2 из 3 раз победила.

Грассо выиграла одну из трех у Валентины, и то спорно по судейству, Шейла ее чуть не задушила недавно. Вакантный? Ха, Нунес вернется и всех переебет заново, а Грассо пусть мексиканским тако жрет. Иди лучше еот-треды читай, а не мма комментируй.
Аноним 31/03/26 Втр 18:39:37 3311664 378
🚨 Нейт Диаз говорит, что получил ОЧЕНЬ выгодное предложение от UFC вернуться и сразиться с Конором Макгрегором.

Он согласился на бой с Майком Перри, потому что хочет драться с лучшими из лучших, а не с Конором, у которого "последние ноги на исходе".

«Они хотели, чтобы я сейчас же сразился с Конором Макгрегором… А я хочу сразиться с Чарльзом Оливейрой».

Я хочу драться с лучшими из лучших, когда они лучшие из лучших. Конор великолепен, но я не собираюсь убивать Конора, когда он находится на грани поражения».
Аноним 31/03/26 Втр 19:23:10 3311678 379
>>3311654
Ахххха бля, ну про нуньечку базанула
Аноним 31/03/26 Втр 21:21:25 3311720 380
photo2026-03-30[...].jpg 297Кб, 1024x1280
1024x1280
Аноним 31/03/26 Втр 21:33:30 3311727 381
>>3311720
Яхаев будущий чемпион, очень сильный, очень мужественный
Аноним 01/04/26 Срд 02:19:30 3311785 382
image.png 632Кб, 640x830
640x830
Самый высокий дабл чемп в этом треде
Аноним 01/04/26 Срд 06:49:28 3311799 383
>>3311785
Как же пердулю больно от Топурии...
Аноним 01/04/26 Срд 07:34:27 3311802 384
>>3311785
Чтобы отжать у топурии пояс нужно либо два пиздюка пониже, либо один повыше
Аноним 01/04/26 Срд 08:23:52 3311804 385
>>3311785
И такого малыша боится Махачев? Жееееесть.
Аноним 01/04/26 Срд 09:51:30 3311813 386
Аноним 01/04/26 Срд 20:48:37 3312038 387
TonyFerguson202[...].jpg 348Кб, 1280x1569
1280x1569
8 лет назад эль маньяк порвал связки и чмобиб сохранил свое наследие...
Аноним 01/04/26 Срд 21:21:25 3312054 388
>>3312038
Тони снялся из-за панических атак
Аноним 01/04/26 Срд 21:24:54 3312058 389
>>3312038
Пиздец Хабик лакерок.
Аноним 02/04/26 Чтв 06:10:09 3312115 390
.MP4 39977Кб, 1280x720, 00:01:45
1280x720
Почему КФС так не может?
Аноним 02/04/26 Чтв 06:14:29 3312117 391
Аноним 02/04/26 Чтв 08:45:34 3312125 392
>>3312115
Охуеть, до чего дошёл прогресс...
Аноним 02/04/26 Чтв 09:22:30 3312128 393
88.mp4 865Кб, 360x640, 00:00:10
360x640
Трахнули бы малыху?
Аноним 02/04/26 Чтв 09:35:12 3312131 394
>>3312115
Трахать, ебать, долбить.
>>3312128
Найс нейрослоп хуйню в тред тащишь.
Аноним 02/04/26 Чтв 10:15:07 3312140 395
177511405428144[...].jpg 248Кб, 1080x1350
1080x1350
Шамиль вернётся, кровь прольётся ☝️
Аноним 02/04/26 Чтв 10:22:03 3312142 396
>>3312140
Это будет фиаско, братан.
Аноним 02/04/26 Чтв 11:20:31 3312151 397
Аноним 02/04/26 Чтв 11:39:53 3312155 398
>>3312151
Эта база актуальна была 10-8 лет назад. Вспоминая хейтинг муслимчиков тогда уже это был один из основных аргументов. Чёт он хайпанул не хуево на самом деле, вчера за 3 часа было 15 к просмотров. Хз кто это дерьмо смотрит, там размазаное масло по маслу и сверху намазали ещё раз.
Аноним 02/04/26 Чтв 11:44:08 3312157 399
>>3312155
Людей настолько заебали все эти бородатые скучные борцухи, что готовы смотреть контент с их критикой, пусть даже не самый качественный. Из подобных каналов на Ютубе ещё есть какой-то, где украинский качок примерно о том же говорит и тех же критикует, но тот достаточно скучный, ещё и свои курсы впаривает. А остальные русскоязычные каналы это облизывание всех этих хамзатов и исламов, где в их сторону ноль критики и обожание
Аноним 02/04/26 Чтв 11:49:32 3312160 400
>>3312157
Это понятно, но сейчас уже и их мало стало. Кто там по сути то остался? Чмослам, аналаев, братишка чмобиба, чмомавовы и прочее единичное говно. Даже одеял борцов не осталось. Там старую гвардию слили красиво мимо кассы через прелимы местечковых турниров, а хуесосов типо чморье и гейджи миллион лет в топах держат.
Аноним 02/04/26 Чтв 12:04:39 3312164 401
>>3312157
>Людей настолько заебали все эти бородатые скучные борцухи, что готовы смотреть контент с их критикой
Поэтому у них процент финишей намного выше чем у Петра Яна? Обида на превосходство Кавказа единственная причина
Аноним 02/04/26 Чтв 12:21:57 3312168 402
c800de93bcbb11b[...].jpg 108Кб, 1200x800
1200x800
maxresdefault ([...].jpg 70Кб, 1280x720
1280x720
iwo-baraniewski.jpg 40Кб, 664x364
664x364
i - 2026-03-19T[...].jpeg 71Кб, 1080x720
1080x720
>>3312164
Процент финиша чё такое?
Аноним 02/04/26 Чтв 12:26:43 3312173 403
>>3312168
Это количество наркодилеров, которые кончили на ебало чмефедрону (финишировали), из общего числа наркодилеров, которые устраивают ему бам-бам.
Аноним 02/04/26 Чтв 13:04:52 3312190 404
>>3312168
Мальчики Чмефа (они начнут проигрывать).
Аноним 02/04/26 Чтв 13:06:54 3312191 405
Screenshot20250[...].png 120Кб, 1096x614
1096x614
>>3312190
Собаки караван, лают идёт.
Аноним 02/04/26 Чтв 13:48:30 3312195 406
>>3312117
Дай угадаю, за место того чтобы перечислить реальных читером-весогонщиков в лице Чмони Пергюсона, Чмоливейры, Чморейры и т. д. по счастливой случайности под раздачу попали только братишки с кауказа?
Аноним 02/04/26 Чтв 13:50:19 3312196 407
.MP4 12215Кб, 672x848, 00:00:59
672x848
.jpg 204Кб, 1024x1280
1024x1280
Мерабу сломали нос! Оптяь!

На этот раз Двалишвили прилетело колено в голову, нос окончательно свернулся набок и не дышит. Но оперировать его грузин он не хочет, потому что восстановление займет год, и собирается уже 18 апреля бороться в RAF с Генри Сехудо.
Аноним 02/04/26 Чтв 14:02:16 3312200 408
>>3312196
> На этот раз Двалишвили прилетело колено в голову
Вот бы так с каждым, кто бросается в борьбу постоянно и не хочет рубиться в стойке
Аноним 02/04/26 Чтв 14:22:46 3312205 409
>>3312196
Очкошник специально бьется мордой об стену, чтобы травмироваться и не входить на реванш с Петром Яном?
Аноним 02/04/26 Чтв 14:34:43 3312206 410
>>3312196
Ну прикол конечно. Чмолишвили с капой во рту, переломаным носом и четырьмя весосгонка чуть не передышал бам бам'а....ахххха сука воистину руки литрушки у петьки. Наверно слабее панч ток у еблоева
Аноним 02/04/26 Чтв 15:30:50 3312220 411
>>3312196
Получается Петр Ян будет драться с переломанным 40 летним Мерабом, но не будет с Умаром? просто кыштымское позорище
Аноним 02/04/26 Чтв 16:03:42 3312230 412
>>3312206
>Чмолишвили с капой во рту, переломаным носом и четырьмя весосгонка чуть не передышал бам бам'а

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ ЭТОЙ КАРАВАНЯЩЕЙ СОБАКЕ ТО, ЧТО КОРИ СЭНДХАГЕН (ЕГО МАЛЬЧИК) ПРОИГРАЛ МЕРАБУ!
Аноним 02/04/26 Чтв 16:49:53 3312240 413
>>3312230
Ля вылез, ты подожди ещё. Щас Сандхаген допиздится и ещё один титульник получит. А там уже очевидный исход.
Аноним 02/04/26 Чтв 16:55:19 3312245 414
>>3312240
> А там уже очевидный исход
Конечно очевидный. Его отпиздят опять.
Аноним 02/04/26 Чтв 17:17:34 3312251 415
С нами шутки пл[...].mp4 5859Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
Шанси?
Аноним 02/04/26 Чтв 17:19:45 3312253 416
>>3312245
Петя карьеру завершает, ара не в ритме титульнике. Потенциальный поединок пуделя и Сандхагена самый очевидный.
Аноним 02/04/26 Чтв 17:21:39 3312254 417
>>3312251
Щенки, фембойчики пети, чмобиба и чмослама
Аноним 02/04/26 Чтв 17:21:59 3312255 418
>>3312253
> Петя карьеру завершает, ара не в ритме титульнике
Каво? Это тебе врачи в дурке нашептали?
Аноним 02/04/26 Чтв 17:24:05 3312256 419
Аноним 02/04/26 Чтв 21:39:35 3312327 420
>>3312251
Ну саньку чмолкова должны проходить
Аноним 03/04/26 Птн 12:27:39 3312448 421
Screenshot20260[...].jpg 224Кб, 1080x1130
1080x1130
Аноним 03/04/26 Птн 15:30:49 3312519 422
Ммач сдох как мамка пердуля, мда ето так
Аноним 03/04/26 Птн 15:38:28 3312521 423
Уже давно. ММАч - это рил кал говна уже. Всё из-за шерсти.
Аноним 03/04/26 Птн 16:04:52 3312537 424
>>3312521
>>3312519
в етом разделе одни тролли остались, а троллить троллей не интересно, приходится угарать в других местах
Аноним 03/04/26 Птн 16:32:46 3312542 425
>>3312519
Величайший кард в истории в Белом Доме оживит наш тред. Мы все будем кричать "USA, USA", попивая beer и закусывая hot dog.
Аноним 03/04/26 Птн 16:55:40 3312552 426
image.png 88Кб, 868x941
868x941
>>3312542
>оживит наш тред
вот этот кард на 9 мая, феноменальные победы Хамзатика и Сусуркаева, унизительные поражения чмолкова, чмуськова, чмопылова, ну и отлет в глухой нокаут хохмосова
Аноним 03/04/26 Птн 17:17:19 3312563 427
.jpg 180Кб, 1024x1280
1024x1280
>>3312552
> фантазии пердуля

Мальчики чмефа обречены кстати. Может говнье отлетит.
Аноним 03/04/26 Птн 17:17:36 3312564 428
>>3312552
Очень казуальная аналитика у тебя. Подучи мма, потом пересдашь, студент. А пока скройся отсюда.
Аноним 03/04/26 Птн 17:50:39 3312579 429
>>3312563
>>3312564
Когда чмолков пососет а Хамзат заберёт очередной пояс скинешь слезки пердулик
Аноним 03/04/26 Птн 18:49:00 3312638 430
>>3312579
Что тебе русские то сделали нацистский редко?
Аноним 03/04/26 Птн 18:52:35 3312643 431
>>3312563
Мальчики чмефердуля только выигрывают. Запомни.
Если по итогам боя не подняли руку мальчика чмефердуля, то произошел буллщит/ворк/сценарий/многоходовочка/скользкий настил/лакипанч/лакисаб/тычкование подушками, которые не нанесли урона и вообще караван лает, собака идет
Аноним 03/04/26 Птн 19:13:54 3312656 432
>>3312638
причем тут нацизм шизофреник я смотрю исключительно на мужские качества
Аноним 03/04/26 Птн 22:14:35 3312718 433
177416552509405[...].png 172Кб, 637x637
637x637
Аноним 03/04/26 Птн 22:24:03 3312724 434
>>3312563
Чё ты там пиздишь, блять. Из этих мешков норм ток блоха - без вопросов, топ мужик и п4п проебавших пик карьеры на очкошников Эдвардс.
Кто ещё то?
Аноним 04/04/26 Суб 07:44:33 3312795 435
«Только что появилась информация, что Шон О'Мэлли будет драться за временный титул в Белом доме. Это означает пару вещей. Первая – здоровья Петру Яну. И вторая – кажется, Мераб Двалишвили не получит незамедлительный реванш против россиянина», – заявил Соннен на своем YouTube-канале.
Аноним 04/04/26 Суб 07:59:57 3312797 436
>>3312795
Cоннен пердуль американский, все время херню вкидывает
Аноним 04/04/26 Суб 09:08:17 3312814 437
Аноним 04/04/26 Суб 11:34:35 3312845 438
>>3309003
А что за ниггерша там сзади? Вот она охуенна.
Аноним 04/04/26 Суб 22:01:26 3313071 439
🤩 Наконец-то мы[...].mp4 9789Кб, 720x900, 00:01:00
720x900
Аноним 04/04/26 Суб 22:20:28 3313079 440
>>3313071
Другое понимание игры, просто хай лвл ранг. Топ топов. Гроссмейстерская партия. И это все в четверть силы судя по тому как лениво и медленно КонорХан выбрасывал стелс двоечки.
Аноним 04/04/26 Суб 22:26:45 3313081 441
>>3313071
Неважно кто будет некст, он вынесет чмонора в 1 раунде
Аноним 04/04/26 Суб 22:43:21 3313090 442
Аноним 05/04/26 Вск 00:30:53 3313118 443
image.png 1738Кб, 1080x1352
1080x1352
UFC Fight Night: Moicano vs. Duncan на Спортаче (после боя Чисора - Уайлдер)

https://tv.2ch.su/r/sp
Аноним 05/04/26 Вск 00:31:44 3313119 444
>>3313118
какой же мертвый тред, не перестаю охуевать раз за разом
Аноним 05/04/26 Вск 00:38:26 3313121 445
>>3313118
А во сколько нигеры дерутся?
Аноним 05/04/26 Вск 00:39:46 3313122 446
>>3313071
Стоит на месте, корпусом вообще не работает, оппонент как обычно на 2 весовые ниже, Илия нокаутировал бы за раунд Конора такого образца, да что уж там Илия, такому Конору только с Майклом Величайшийоном или Борщёвым выходить....
Аноним 05/04/26 Вск 00:48:24 3313124 447
Ща начнется
Аноним 05/04/26 Вск 00:49:24 3313125 448
Ща чисора ляжет раунде в пятом
Аноним 05/04/26 Вск 00:50:51 3313126 449
Лол, нигер выходит не под рэп, а под хотел калифорния. Какой-то неправильный нигер, наверное даже за него поболею
Аноним 05/04/26 Вск 00:55:47 3313127 450
Вот это то чего не хватает в ufc. Чтобы боец выходил креативно, долго и под музыку, успев устроить шоу, прогревая напряжение перед боем. В боксе это шикарно работает

А что в юфс? Быстро вышел, музыка еле тихо играет, быстро ощупали его и всё, уже в клетке стоит и готов к бою. Хотя может и не надо ничего такого, было бы совсем комично, что так готовили бы бой, а получилось как всегда пидорство не полу с обнимашками, а не рубка как в боксе
Аноним 05/04/26 Вск 01:50:00 3313134 451
Уайлдер конечно нормально денег получит видимо. Всю вторую половину боя жирный нигра на морально-волевых стоял, при желании его можно было бы вырубать, особенно после первого нокдауна. Уайлдер то ли пожалел здоровье пельменя, то ли нельзя по сценарию было вырубать
Очевидно договорной бой. Продать больше рекламы и чтоб продлился все 12 раундов
Аноним 05/04/26 Вск 01:51:50 3313136 452
>>3313134
Ещё бы увидеть бой его против Джошуа. Сумасшедшая колотушка Уайлдера против хрустальной челюсти Джошуа
Аноним 05/04/26 Вск 06:51:34 3313159 453
.jpg 280Кб, 2560x1706
2560x1706
Спит Бекоев у дороги
Снятся Бекоеву перемоги
Аноним 05/04/26 Вск 09:08:07 3313170 454
>>3313134
Волдырь сам мешок, которого сорокалетный жирный китаец вырубал к хуям. Впрочем в тяжах и мма, и чмокса все мешки, немешков нет
Аноним 05/04/26 Вск 09:08:12 3313171 455
>>3313159
Ахххххаа как собаку нахуй задушили, ебать. Уже хз куда соперника ещё хуже подбирать. Каеф
Аноним 05/04/26 Вск 09:20:21 3313174 456
Ну чёт вообще тред мертвый стал, последний год добил остатки анонов. А турик впринципе не плохой, спецом подбирали ещё соперников всяких бомжей против пробитосов. В итоге занятно вышло. Судя юфс нарезке чмокоев тупо по кардио не вывез, чмонату жаль не засунули в нарезку, скорее всего он сам по себе мертвый, а новый пудель в тотулях похоже мешок ожидаемый. 3 минуты хуярил бича когда в габаритах в 2 раза его больше. Чмоикано за наследие, надо реванш с чмохачевым.
Аноним 05/04/26 Вск 09:48:55 3313182 457
.jpg 89Кб, 693x812
693x812
Величайший Величайший сделал обращение к тредису.
Аноним 05/04/26 Вск 10:14:48 3313184 458
>>3313174
Да, странно все это. И явных причин нет для этого, это ж не блокировка телеги. Вон один тред уже третью неделю перекатывают при еженедельных ивентах. Никогда такого не было.
Аноним 05/04/26 Вск 10:20:59 3313185 459
Клип.mp4 9155Кб, 720x1280, 00:00:50
720x1280
Ты на месте водилы. Твои действия?
Аноним 05/04/26 Вск 10:23:30 3313188 460
>>3313185
Аххха чё там за кипиш то? Нихуя не понятно
Аноним 05/04/26 Вск 10:24:16 3313189 461
Вэн слетел, а всем похуй.
Аноним 05/04/26 Вск 10:28:14 3313194 462
.mp4 1247Кб, 384x240, 00:00:58
384x240
>>3313189
Мы просто не заметили его слета.
Аноним 05/04/26 Вск 10:28:47 3313195 463
>>3313188
Величайший подрезал мимкрока и вышел на разборку
Аноним 05/04/26 Вск 10:30:56 3313196 464
>>3313189
>Вэн
Очень слабый очень трусливый.
Этого малыша даже Шевченка отпиздила бы.
Аноним 05/04/26 Вск 10:32:27 3313197 465
>>3313189
>Вэн
Очень слабый очень трусливый.
Этого малыша даже Шевченка отпиздила бы.
Аноним 05/04/26 Вск 10:33:50 3313199 466
>>3313189
>Вэн
Очень слабый очень трусливый.
Этого малыша даже Шевченка отпиздила бы.
Аноним 05/04/26 Вск 10:34:44 3313200 467
Блять какого хуя оно трижды отправилось
Аноним 05/04/26 Вск 10:38:07 3313201 468
>>3313195
Ну я так и подумал когда на руке в кармане момент показали.
Аноним 05/04/26 Вск 10:38:54 3313203 469
>>3313200
Хуя ты чмо, даже пост не в силах отправить нормально, немощь
Аноним 05/04/26 Вск 11:00:45 3313211 470
Аноним 05/04/26 Вск 11:02:34 3313213 471
>>3313189
У ЮФС возникла маленькая проблема получается...
Аноним 05/04/26 Вск 12:26:09 3313239 472
>>3313189
На 9 мая их бой с Тайрой перенесли
Аноним 05/04/26 Вск 12:27:14 3313240 473
>>3313174
>>3313184
У меня неделю сосач еле грузит то пикчи не прогружает, то капча 20 лет загружается и не тыкается (на домене su), впн не юзаю.
Аноним 05/04/26 Вск 12:43:43 3313245 474
>>3313240
Это 100% какая то хуйня интернетная. Потому что не так давно вообще пару дней не загружался сайт.
Аноним 05/04/26 Вск 12:48:17 3313247 475
Кстати не самые плохие бои. Ожидал что будет хуже. Но зал это пиздец позорище. Сколько там народу было? У меня в школьном актовом зале и то больше народу собиралось
Аноним 05/04/26 Вск 12:49:31 3313248 476
>>3313159
Степаши с новиоптв очень переживали на нашего бойца, но увы
Аноним 05/04/26 Вск 13:29:10 3313264 477
>>3313247
Арех же. Моней Мойкано тоже был недоволен.
Аноним 05/04/26 Вск 15:59:04 3313308 478
image.png 2107Кб, 1905x1080
1905x1080
image.png 690Кб, 600x862
600x862
Посмотрел кфс и понял почему кыштымский карлик пидор ряяян закончил карьеру. Еще один Шон Омелли в кфс, такое кыштым точно не потянет, ну и чел с маленьким телом и огромной головой Этин "Чмылюха Чмодье Чмэдиссон" Июин очень сильный, очень мощный. Яхаев некст чемп после Анкалаева в 93, тут кавказ делает газ
Аноним 05/04/26 Вск 16:03:34 3313311 479
>>3313308
Чмефедруль, спок. Никаких тебе новых мальчиков.
Аноним 05/04/26 Вск 16:05:38 3313312 480
image.png 418Кб, 817x833
817x833
ссаня волков оказался настолько ноунеймом что пришлось экстренно добавлять новый ко-мэин, чтобы хоть пару человек пришли на арену до боя Хамзатика. Думаю еще 8-9 побед подряд для ссани и можно попросить о титульнике, ну это еще не скоро
Аноним 05/04/26 Вск 16:18:58 3313318 481
>>3313308
>Этин "Чмылюха Чмодье Чмэдиссон" Июин
А ведь чела подписывали на двухдневном уведомлении чисто на убой Веллмейкеру. А он уже второй нолик дырявит.
Еще батя-тренер у него прикольный. Правильные установки сынишке дает - иди и финишируй его, нахуй не нужны эти решения.
Аноним 05/04/26 Вск 16:51:49 3313332 482
177539665981645[...].jpg 116Кб, 1326x838
1326x838
>>3313159
Азамат просто узнал что его сливают и решил не продолжать бой при таком отношении. Бекоев в 1 раунде перебил в 2,5 раза, а во втором отправил соперника в нокдаун и убивал, при этом проигрывает 2-0? Ватафак? Предвзятое отношение к Кавказцам уже становится очевидно всем
Аноним 05/04/26 Вск 17:03:15 3313346 483
>>3313318
Мда парень имеет топ 15 потенциал
Аноним 05/04/26 Вск 17:06:17 3313348 484
>>3313311
Не, хуйня. Я глянул этого бомжа, ниче особенного. А чмохву разберёт АЛФАневский, к гадалке не ходи.
Аноним 05/04/26 Вск 17:08:58 3313354 485
>>3313312
ГИГАотье планомерно в стиле блек пантер подбирается в топам, уже по сути становится амбасадаром открытия мейн карда не плохо турнира.
Аноним 05/04/26 Вск 17:16:37 3313362 486
.jpg 107Кб, 912x1136
912x1136
Вот до чего доводит чрезмерная любовь к Хабибу Нурмагомедову.
Аноним 05/04/26 Вск 18:33:42 3313377 487
>Прохазка: "Я отправился в рамках этой подготовки в горы на полторы недели. На 10 дней. Это весело. Ты просто берешь с собой рюкзак, берешь вещи, что-то забываешь, конечно, и ты должен выжить там. Я нахожу в горах хорошее место, нахожусь там наедине с собой, тренируюсь, готовлюсь, и это все."
Даже душевнобольные дегенераты, избивающие ветку на дереве, могут стать чемпионами мира по самому лоускильному спорту мира - чмма
Аноним 05/04/26 Вск 18:48:18 3313380 488
>>3313377
Прохазка крутой. Не гони.

Один из самых зрелищных бойцов ЮФС. Буквально имеет одну победу решением из всех своих боев, ноль поражений решением.

Вот такие ребята в ЮФС и нужны.
Аноним 05/04/26 Вск 19:34:24 3313388 489
1775406856237.mp4 21790Кб, 1080x1920, 00:01:15
1080x1920
Аноним 05/04/26 Вск 19:40:07 3313389 490
>>3313388
А в итоге бомж боец нихуя этого не делает, выходит и на лаки попадет или сам падает. Идеально.
Аноним 05/04/26 Вск 19:47:42 3313390 491
i - 2026-04-05T[...].jpeg 100Кб, 1280x720
1280x720
>>3313380
>идеальный боец для юфиси

Бля, я ток недавно узнал почему его не бустят. Типо там история с задержанием и дракой с копом была + он голубя руками задушил.
Я ахуел, его тупо не в одной нарезке юфиси Раша нет. Вот так бывает.
Аноним 05/04/26 Вск 20:45:23 3313398 492
>>3312128
на кавказе есть пизда сама глубокая
Аноним 05/04/26 Вск 21:07:14 3313403 493
>>3313390
Ему еще и бонусы нихуя не дают почему-то. Вся карьера - сплошные финиши, а бонусов 0. Голубиное лобби душит негритенка, блядь.
Аноним 05/04/26 Вск 21:31:10 3313408 494
Что там по Аспиналлу то? Он решил скосплеить Нганну и съебать в бокс? Операцию он уже вроде достаточно давно сделал.
Аноним 05/04/26 Вск 21:40:14 3313411 495
>>3313380
>Прохазка
Чмохаска. Пусть дальше бежит от Магомеда Анкалаева как чмонитаз пергюсон бежал от Хабиба. Трус, да и только
Аноним 05/04/26 Вск 21:42:28 3313414 496
Аноним 05/04/26 Вск 21:44:32 3313415 497
Аноним 05/04/26 Вск 21:45:42 3313416 498
>>3313403
Ну похоже, типичная картина жыдфиси.
Аноним 05/04/26 Вск 21:47:27 3313417 499
IMG3263.MP4 2600Кб, 720x1280, 00:00:19
720x1280
Как же тригерит с ебаный кастылей сука
Аноним 05/04/26 Вск 22:18:51 3313425 500
1000039813.mp4 932Кб, 736x718, 00:00:16
736x718
А Мышь с концами ушёл или ещё обещает всем пизды дать?
Аноним 06/04/26 Пнд 11:02:55 3313504 501
.mp4 2808Кб, 720x1280, 00:00:17
720x1280
>>3313390
Хз какой-то рандом негр, который отлетает каждый второй бой. Абсолютно скучный, абсолютно невзрачный персонаж.

"Убей или умри"- девиз парня, но проблема в том, что он абсолютно невзрачный. За что ему бонусы давать?
Аноним 06/04/26 Пнд 11:31:31 3313512 502
>>3313504
Не сказал бы, приличная ударка. Его бой против дункана который чмоикано проиграл смотрел? Он ж его почти финишировал. А потом сам проебал. Это понятно, что чел нулевый. Но на фоне других боёв таких же бомжей интересно наблюдать. У него зрячие удары, а не просто размахайка на удачу.
Аноним 06/04/26 Пнд 11:46:50 3313518 503
>>3313504
>Абсолютно скучный, абсолютно невзрачный персонаж.
у негра есть есть гиммик лучшего бойца кфс в рамках 2 минут, а дальше он улетает в глушнячок. далеко не у каждого бойца вообще есть гиммик, который запоминается фанам
идеальный боец для заполнения кардов
Аноним 06/04/26 Пнд 13:07:14 3313536 504
Аноним 06/04/26 Пнд 16:20:14 3313568 505
image.png 292Кб, 601x429
601x429
как рад что это жирную свинью отпинали как собаку. сука в 2 араз больше и ходила весь бой по ебальнику получала рад ещё что стейси дала ей пизды.
Аноним 06/04/26 Пнд 17:41:51 3313613 506
>>3313568
Ты зачем девочку так некрасиво обзываешь? Извинись, вацок.
Аноним 06/04/26 Пнд 18:11:01 3313624 507
177548815870783[...].jpg 35Кб, 640x480
640x480
как рад что это жирную свинью отпинали как собаку. сука в 2 араз больше и ходил весь бой по ебальнику получал рад ещё что чед дал ему пизды.
Аноним 06/04/26 Пнд 18:55:16 3313636 508
.jpg 345Кб, 1200x900
1200x900
> как рад что это жирную свинью отпинали как собаку
Аноним 06/04/26 Пнд 19:22:54 3313643 509
>>3313636
Такие ручки ещё худые ахххаа, ну чисто пиковый чмобиб. Вот что финики с людьми делают
Аноним 06/04/26 Пнд 21:00:09 3313657 510
>>3313636
>>3313643
я недавно видел видос с хабибом где он с кормье боролся и хабиб во время борьбы говорит кормье я больше не легковес..
А МНЕ ПРЯМО ТАК И ХОТЕЛОСЬ ЧТО БЫ КОРМЬЕ ЕМУ ОТВЕТИЛ А ТЫ НИКОГДА И НЕ БЫЛ ЛЕГКОВЕСОМ
Аноним 06/04/26 Пнд 21:19:01 3313662 511
>>3313636
У Тибао уже тогда были шорты с Оливейрой. Заранее все знал.
Аноним 06/04/26 Пнд 21:50:39 3313664 512
>>3313662
Аххха чёт в голос.
>>3313657
Я тож это видел, они там чёт гачи мучи в клинче устроили. Да хули его раздуло как шарик нахуй.
Аноним 07/04/26 Втр 08:14:24 3313714 513
.webm 1778Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
Элитный отряд.
Аноним 07/04/26 Втр 09:13:25 3313724 514
>>3313714
Цзинлян как бам бам по габаритам. Классика.
Наследие зайчей губы
Аноним 07/04/26 Втр 09:29:11 3313730 515
>>3313714
Двух немужчин по краям поставили
Аноним 07/04/26 Втр 09:33:04 3313733 516
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов