Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Спорт

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 505 173 141
MMA #1914 Аноним 17/05/26 Вск 20:40:23 3326631 1
изображение.png 128Кб, 201x251
201x251
изображение.png 2273Кб, 1314x1600
1314x1600
изображение.png 524Кб, 770x513
770x513
изображение.png 292Кб, 504x284
504x284
Аноним 17/05/26 Вск 20:41:34 3326633 2
video5080fa9818[...].mp4 3008Кб, 720x1280, 00:00:03
720x1280
Аноним 17/05/26 Вск 20:42:18 3326634 3
IMG9810(1).MP4 14137Кб, 464x848, 00:01:12
464x848
Аноним 17/05/26 Вск 20:42:51 3326635 4
image.png 1036Кб, 1200x757
1200x757
image.png 372Кб, 415x739
415x739
>Ронда УБИЙЦА С ЛИЦОМ РЕБЕНКА

Лицом избитого ДЦПшника
Аноним 17/05/26 Вск 20:46:11 3326638 5
Lisa and her co[...].mp4 2923Кб, 720x1280, 00:00:05
720x1280
Аноним 17/05/26 Вск 20:50:51 3326641 6
>>3326638
Это Ду Хо Чой, Татсура Тайра и Корейский Зомби?
Аноним 17/05/26 Вск 20:54:25 3326643 7
>Баутиста - Сандхаген в мейн карде с Конором

Я правильно понимаю, что про Умара все забыли, и даже авторитет Хабиба уже не поможет?
Аноним 17/05/26 Вск 21:00:37 3326645 8
>>3326302 →

Зачем рефери уходить на пенсию? Там же не драться надо, просто растаскиваешь этих дебичей и стрижешь лавэ.
Аноним 17/05/26 Вск 21:03:29 3326647 9
IMG202605171352[...].jpg 87Кб, 1059x1280
1059x1280
>>3326631 (OP)
>Ронда УБИЙЦА С ЛИЦОМ РЕБЕНКА
Гомосек, ты обезумел, не форси тут трансов
Аноним 17/05/26 Вск 21:05:16 3326649 10
>>3326643
Как может помочь то, чего нет?
Аноним 17/05/26 Вск 21:05:36 3326650 11
>>3326643
Пидр Ян должен был драться за пояс с Умаром но Кыштым снялся с боя
Аноним 17/05/26 Вск 21:11:51 3326652 12
>>3326650
Не фантазируй, Петр Ян - российский чемпион, недавно получил награду за выдающиеся спортивные достижения. Никогда не сливался с боев.
Аноним 17/05/26 Вск 21:18:06 3326655 13
>>3326654
Зима в сердце
На душе вьюга...
Аноним 17/05/26 Вск 21:50:53 3326660 14
Аноним 17/05/26 Вск 21:57:22 3326662 15
>>3326655
Почти заплакал

Ля, как же даванут Конора.
А если нет? Ну чисто на шару. Конор - El Matador? Лол
Аноним 17/05/26 Вск 22:03:08 3326663 16
>>3326662
А чё ещё остаётся смотреть скуфам? Ну казуалам норм думаю зайдет. Дали малафью, что бы борьбы не было.
Аноним 17/05/26 Вск 22:11:28 3326665 17
>>3326645

Слышь, ты нейросетевой?
От рефери зависит перестанет ли отпизженый получать по голове, то есть станет ли овощем, например.
Аноним 17/05/26 Вск 22:28:15 3326667 18
>>3326633
А че, в Хитмане реально есть подобная миссия? Ну, понтяно, что Конора там нету, а вообще?
Аноним 17/05/26 Вск 22:50:54 3326668 19
>>3326667
Это официальная миссия в хитмане. Моделька также оригинальная, только там он РАЗРУШИТЕЛЬ.
Аноним 17/05/26 Вск 23:13:30 3326672 20
>>3326668
А какая это часть? Я просто поверхностно с франшизой знаком, не обессудь.
Аноним 17/05/26 Вск 23:25:18 3326674 21
>>3326667
Там каждый месяц добавляют какую нибудь знаменитость
Аноним 17/05/26 Вск 23:28:29 3326675 22
>>3326672
Hitman World of Assassination

Конор сыграл персонажа по имени Д disruption (Разрушитель) — бойца ММА, который решил бросить вызов миллиардеру на ринге.

Миссия: Контракт назывался The Disruptor. Агенту 47 нужно было проникнуть на закрытый турнир в Семье Аспен (на карте «Остров Сgail» / Isle of Sgàil) и ликвидировать его.

https://www.youtube.com/watch?v=0e4qZU1FEqg
Аноним 17/05/26 Вск 23:43:42 3326678 23
Цель Агента 47 — Тим Уэстленд (по прозвищу The Disruptor). В мире игры это всемирно известный боец ММА с ужасно скандальным характером, абсолютное эго которого заставило его пойти на безумный шаг.

Он публично бросил вызов Дону Квинну — эксцентричному квантовому миллиардеру и генеральному директору крупной технологической компании. Уэстленд заявил, что Квинн со всеми своими технологиями и деньгами — пустышка, и бросил ему вызов на полноценный бой без правил.

Квинн, не желая терять лицо и репутацию перед инвесторами, вызов принял.
Где происходит действие?

Местом для проведения этого закрытого и полулегального поединка был выбран Остров Сгайл (Isle of Sgàil) — уединенная цитадель тайного общества «Ковчег». Именно там, прямо среди древних каменных стен, соорудили современную клетку для ММА (октагон).
В чем суть контракта?

Дон Квинн — не просто богач, он ключевая фигура для теневых клиентов Международного контрактного агентства (МКА). Если Уэстленд (персонаж Макгрегора) превратит миллиардера в котлету на глазах у всей мировой элиты, акции его компании рухнут, а важные геополитические и экономические альянсы будут разрушены.

Клиенты не могут допустить такого позора и финансового краха. Поэтому Агенту 47 поручают ликвидировать Разрушителя до того, как он успеет покалечить или убить Дона Квинна на ринге.
Как это играется (Геймплейный сюжет)

У 47-го есть масса способов выполнить контракт (отравление, несчастный случай), но самый каноничный и весёлый — внедриться под видом тренера или официального представителя, выйти в клетку вместо Дона Квинна и решить вопрос с Макгрегором в честном (или не очень) рукопашном бою прямо под крики толпы.
Аноним 17/05/26 Вск 23:45:52 3326679 24
изображение.png 1330Кб, 1372x775
1372x775
изображение.png 90Кб, 201x251
201x251
нихуя джуниор Дос Сантос даванул Мака
Аноним 18/05/26 Пнд 01:41:53 3326683 25
IMG202605180341[...].jpg 209Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 18/05/26 Пнд 02:20:03 3326686 26
>>3326683
Блялол, его Перри так же раскатает, если не хуже, не пиздел бы уже, алкаш ебаный.
Пара таких же ракет в корпус- вообще октагон заблюет.
Аноним 18/05/26 Пнд 02:28:20 3326687 27
Аноним 18/05/26 Пнд 04:21:22 3326695 28
>>3326647 - пост пидора-импотента, которого даванули армбаром
Аноним 18/05/26 Пнд 06:36:03 3326701 29
>>3326686
Перри с боссами воркует, отличный работник компании
Аноним 18/05/26 Пнд 06:43:44 3326703 30
>>3326701
Все это было в Симпсонах в UFC, конфликт Тито Ортиза и Даны Уайта, но жаль что до боксерского боя так и не дошло
Аноним 18/05/26 Пнд 06:59:35 3326706 31
>>3326687
Диаза кто в такую-то кашу уработал? Перри.
И если Коннор, который сейчас пиздит на Диаза, выйдет против Перри, с его ебалом будет тоже самое, если не хуже.
Аноним 18/05/26 Пнд 07:01:20 3326707 32
image.png 348Кб, 640x427
640x427
Аноним 18/05/26 Пнд 10:55:28 3326718 33
>>3326647
Кринжатина полная. Но было очень смешно смотреть, как она потешно пыталась боксировать с Холи Холм и Амандой Нунес - каждый удар ловила еблом.
Аноним 18/05/26 Пнд 11:25:54 3326720 34
1640850466127.jpg 110Кб, 1280x720
1280x720
Махачев, хватит бегать. Я сделаю это быстро.
Аноним 18/05/26 Пнд 11:28:01 3326721 35
про АЕ где фильм можно глянуть?
Аноним 18/05/26 Пнд 11:46:10 3326722 36
>>3326720
Это уровень Конора, сослам сосачев на уровне моикано или грина
Аноним 18/05/26 Пнд 12:17:30 3326723 37
1696847463373.jpg 147Кб, 1280x1078
1280x1078
Чмеф до того как его сбила газель.
В реабилитации.
Вылечился.
Аноним 18/05/26 Пнд 12:44:01 3326726 38
jKJSznWaowJ4MOc[...].jpg 251Кб, 1079x1078
1079x1078
💬 Хамзат "сын шлюхи" Чимаев дал совет молодым джитсерам, мечтающим об ММА

Имея хорошую базу джиу-джитсу, атлет может рассчитывать на успешный переход в смешанные единоборства, считает бывший чемпион UFC в среднем весе, Хамзат Чимаев.

Об этом российский боец сообщил, общаясь с прессой на турнире по джиу-джитсу AJP Tour в Абу-Даби, где присутствовал в качестве почётного гостя.

«Конечно, потому что если у тебя хорошее джиу-джитсу и грепплинг, ты можешь контролировать бой. Это один из ключевых аспектов, который необходимо использовать в смешанных единоборствах.

Молодым спортсменам, занимающимся джиу-джитсу и мечтающим перейти в ММА, я бы посоветовал сохранять концентрацию на своём деле. Если вам нравится джиу-джитсу – занимайтесь этим. Просто выступайте на соревнованиях и усердно тренируйтесь.

Вы сможете перейти в ММА, когда захотите. Так что если у вас хорошее джиу-джитсу, а затем вы переходите в ММА, это будет для вас гораздо легче», – сказал «Борз».

Неделю назад Хамзат Чимаев потерял чемпионский пояс UFC в среднем весе, по итогам пяти раундов уступив раздельным судейским решением американцу Шону Стрикленду.
Аноним 18/05/26 Пнд 13:08:49 3326728 39
>>3326726
А почему бы сразу не начать заниматься MMA? Лучше сразу всё изучать, а не перестраивать рефлексы полученные в детстве. А то потом будешь со своим джиу-джитсу ловить все удары как Ронда Роузи.
Шон Стрикленд с детства учился вставать из под борцов и оттачивал стиль пинающей цапли, поэтому теперь может подготовится под любого противника, а не имитировать травмы перед боем как Хабиб.
Аноним 18/05/26 Пнд 13:24:38 3326730 40
>>3326728
Хуйня будет. Надо хотя бы один базовый стиль освоить. А если везде будут по 33%< и толку мало, хули из него сделаешь? Ты просто оцениваешь уже единичных бойцов которые все умеют на норм уровне, а прелимы глянь. Там так и говорят "эмама" начал заниматься в 20 лет. И вышло это уебище. Ударка натренированная на лапах и груше, бжж с подпивасами, силовой борьбы нет и нихуя досрочек нет. А теперь возьми нгану или Моралеса, там вообще похуй какая база будет. Хоть айкидо блять. Только таких ребят единицы из единиц.
Аноним 18/05/26 Пнд 13:26:21 3326731 41
1776558265569.MP4 764Кб, 464x848, 00:00:03
464x848
Почему Нганну сбежал от Вадима Немкова?
Аноним 18/05/26 Пнд 13:26:42 3326732 42
1628193650600.mp4 2005Кб, 720x962, 00:00:18
720x962
Помните такого?
Аноним 18/05/26 Пнд 13:27:35 3326733 43
1664093506549.jpg 147Кб, 1280x1280
1280x1280
1772121674047.mp4 1388Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
Аноним 18/05/26 Пнд 13:28:45 3326734 44
>>3326728
> А почему бы сразу не начать заниматься MMA?

Чтобы получить очередного Сажу Норткатта?

> Лучше сразу

Лучше не заниматься хуйней, в которой потеряешь здоровье с вероятностью успеха как в лотерее.
Аноним 18/05/26 Пнд 13:30:14 3326735 45
Проблема в том, что ММА - это не спорт.
Аноним 18/05/26 Пнд 13:30:44 3326736 46
>>3326732

А потом поехал резину зимнюю поменять, а там УГАДАЙТЕ КТО.
Аноним 18/05/26 Пнд 13:31:41 3326737 47
>>3326735
Свод правил, но его на олимпиаду засунуть могут под названием панкратион
Аноним 18/05/26 Пнд 13:33:43 3326738 48
>>3326735

По-сути, любая ударка -- это не спорт. Потому что суть спорта в соревновании без физических увечий, издревле это была подготовка к войне. А в ударке основная цель -- это покалечить соперника. Нокаут -- это сильнейшее сотрясение мозга, после которого чел может стать инвалидом. Вряд ли это можно назвать спортом. Скорее продукт спортосодержащий.
Аноним 18/05/26 Пнд 13:39:16 3326739 49
>>3326728
>А почему бы сразу не начать заниматься MMA
лучшая база для мма это борьба
Аноним 18/05/26 Пнд 13:42:10 3326740 50
image.png 59Кб, 671x723
671x723
на последнем номерном чемпионства взяли бойцы с базой мма, скоро таких будет еще больше
Аноним 18/05/26 Пнд 13:43:58 3326741 51
1641857590312.webp 80Кб, 1100x733
1100x733
1755935420478.png 423Кб, 581x400
581x400
>>3326739
> лучшая база для мма это борьба
Сыглы.
Аноним 18/05/26 Пнд 13:45:09 3326743 52
>>3326734
А Ноткатт причем? Он с любительского кика и карате начинал.
Аноним 18/05/26 Пнд 13:49:36 3326744 53
>>3326740
Джошуа Ван мешок.
Петр Ян до Умарчика правит.
Волк не борец, а ударник.
Илия скорее ударник.
Махачев тут вопросов нет.
Шон временный чемпион.
Карлос улберг временный чемпион.
Томала вообще не мужчина.

Все твои "универсалы" это залетухи.
Аноним 18/05/26 Пнд 13:50:51 3326746 54
videoplayback.mp4 1615Кб, 360x640, 00:00:22
360x640
MICHAEL VENOM P[...].mp4 1869Кб, 480x360, 00:00:39
480x360
Аноним 18/05/26 Пнд 13:51:48 3326747 55
>>3326743

Как только он появился, местные экс_перды кричали, что наступает время универсалов, которые сразу занимаются мма, а не этими вашими киками, борьбами и прочими джитсами.
Аноним 18/05/26 Пнд 13:52:00 3326748 56
>>3326746
Извиняться будут перед Розочкой.
Аноним 18/05/26 Пнд 13:52:04 3326749 57
>>3326744
Ну судя по твоим словам, тут вообще все залетухи, кроме Ислама, да и у него 0 защит. Тут суть в том, что многие из них взяли пояс против борцух.
Аноним 18/05/26 Пнд 13:55:28 3326750 58
>>3326749
Потому что там и есть.

Вот тебе легитимность чемпов от 1 до 5:

Ван 1.
Петр Ян 2.
Волк 4.
El Matador 3.
Махачев 3.
Шон 1.
Карлос 1.
Томала 3.

Как мы видим на пятерку никто не тянет.
МАЙКУ ПЕРРИ ПИЗДА Аноним 18/05/26 Пнд 13:55:58 3326751 59
💬 Нейт Диас рассчитывает на незамедлительный реванш с Майком Перри

Секунданты не выпустили Нейта Диаса на третий раунд против Майка Перри, но это не значит, что бывший претендент на чемпионский пояс UFC в лёгком весе и титул BMF смирился с данным поражением.

«Я был зол, но понимаю это решение. Мой глаз заливала кровь, и я понимал, что не смогу сделать свою работу. Не думаю, что он смог бы сделать что-то большее, но я был ослеплён кровью с правой стороны.

Честно говоря, я чувствовал себя не очень хорошо. Я вроде и не уходил из ММА, но чем ближе подходил бой, тем больше понимал, насколько ММА – тяжёлая работа. Это огромный объём работы. Я только начал снова закалять тело, ноги начали становиться крепче, всё начало работать как надо, появляться ритм – и тут уже пора драться.

Жаль, что я получил такие повреждения и потерпел поражение, но шоу продолжается, и я хочу как можно быстрее получить реванш. Я немного подлечусь и уже в понедельник начну бегать. Реванш как можно скорее. Сакраменто, Калифорния. Северная Калифорния. Как можно быстрее», – сказал американец в интервью после турнира MVP MMA в Лос-Анджелесе.
Аноним 18/05/26 Пнд 13:56:00 3326752 60
>>3326744
>скорее ударник
>не борец, а ударник
это вообще неважно, они поэтому так уверенно и дерутся в стойке, потому что знают что их сложно перевести из за базы
>"универсалы" это залетухи
это будущая мань, Джошуа Ван уже на автоматике привык контрить переводы, быстро вставать если перевели, накидывать в стойке и уверенно драться все 25 минут, хотя ему только 24 года, потому что это его база. Чмокланд такой же, просто с другой более ограниченной стойкой
Аноним 18/05/26 Пнд 13:57:41 3326753 61
>>3326752
> Джошуа Ван уже на автоматике привык контрить переводы
Первый раунд с залетухой Тацуро Тайрой ты походу не смотерел, да? Страшно подумать что с ним сделает Пантожа...
Аноним 18/05/26 Пнд 13:59:16 3326754 62
>>3326751
Вот что означает лоу айкью. С его медийкой мог бы дохрена зарабатывать без боев, но все хочет получать по башке
Аноним 18/05/26 Пнд 14:01:26 3326755 63
>>3326754

Кем бы он мог зарабатывать? Это всратый объебос, который пару слов едва связывает.
Аноним 18/05/26 Пнд 14:02:05 3326756 64
>>3326753
он всегда проигрывает первый раунд, заставляю соперника выдохнуться, а дальше он методично выдавливает шлюху из оппонента
>Пантожа
аахахха это хрупкий старичок сдохнет по кардио уже во 2-3 раунде
Аноним 18/05/26 Пнд 14:03:07 3326757 65
>>3326754
Он за бой заработает как за 3-4 года рекламы в инсте+ напомнит о себе+ потенциально может залутать новых фанов и спонсоров
Аноним 18/05/26 Пнд 14:05:25 3326759 66
>>3326751
Лол, он же прямо сракой поворачивался, чтобы в корпус не ловить, его Перри во второй раз в больницу просто отправит.
Аноним 18/05/26 Пнд 14:07:18 3326760 67
>>3326750
Аххххаа с хуя ли у спинера 3? А у сосачева за какие заслуги ??? Бам бам 2...список хуйня
Аноним 18/05/26 Пнд 14:07:37 3326761 68
>>3326755
На шоу, подобных альф реалити ему рады будут. Еще криптоскам можно рекламировать, если хочется больше, все равно все забывают о такой через неделю
>>3326757
Ну да, бесспорно. Только ему уже не 30 лет, демедж огромный получает
Аноним 18/05/26 Пнд 14:11:16 3326763 69
>>3326750
У тебя какая-то личная неприязнь к бойцам, список нелегитимен из-за предвзятости. Хоть бы написал на основе чего оценка выставляется.
Аноним 18/05/26 Пнд 14:15:36 3326764 70
1745045330048.jpg 519Кб, 1080x1364
1080x1364
>>3326760
1. Ван никого не побеждал особо.
2. Из хороших скальпов у Яна только Мераб, который проводил 4 бой за год. Нужо побить Мераба ещё раз, Умара и Омелли. Тогда будет пятерка. Каждый на единицу повысит его легитимность.
3. Волк самый лучший чемп, но его избил Топтуро.
4. Топтуро победил уверенно двух легенд (Оливьеру и Макса), но нужно победить Армана, Гейджи и ещё кого-нибудь для пятерки.
5. Махачев победил 50 45 ДДМ + безупречная репутация. Авансом дал тройку за былые заслуги.
6. Шон залетуха. Это все знают.
7. Карлос буквально случайно стал чемпом.
8. Томала имеет неплохие скальпы, но бой с Серилом опустил его на 1 позицию.
Аноним 18/05/26 Пнд 14:18:14 3326765 71
>>3326764
Как гейджи добавит балла Топурии? Буквально в текущий форме он бомж из топ 10 или топ 15. Руффи его переедет
Аноним 18/05/26 Пнд 14:19:03 3326766 72
>>3326765
Он добавит половину. Просто укрепит его положение в весе.
Аноним 18/05/26 Пнд 14:19:38 3326767 73
>>3326764
Да каким авансом, ты ему накинул 2 бала. Он же кроме щемпионства в бою с мешком ничего не показал. Или ты 2 бала с прошлой категории +1 за новую добавил? Ну хуй знает.
Спинер 1 чисто. Неплохие скальпы сомнительно.
Бам бам 1. Его уже миллион раз обдристали, не вернуть положение дел.
Аноним 18/05/26 Пнд 14:24:05 3326768 74
208021306304510[...].jpg 33Кб, 650x366
650x366
i - 2026-05-18T[...].jpeg 22Кб, 522x522
522x522
i - 2026-05-18T[...].jpeg 72Кб, 945x630
945x630
Титаны ммача должны забрать свое, давно 3 моих чемпа на одном турнире не дрались.
Аноним 18/05/26 Пнд 14:27:16 3326769 75
1763079792782.jpg 309Кб, 1080x1343
1080x1343
>>3326768
Буквально три мешка.
Аноним 18/05/26 Пнд 15:09:32 3326772 76
image.png 791Кб, 720x708
720x708
Аноним 18/05/26 Пнд 16:08:38 3326785 77
1683526105949.jpg 89Кб, 693x812
693x812
>>3326772
Как же Пьер Дулу бомбит от Рондочки. Где она тебя трогала?
Аноним 18/05/26 Пнд 16:36:09 3326788 78
evade-ronda-rou[...].gif 7167Кб, 640x360
640x360
>>3326785
Слава богу нигде, она ж воняет.
Я лучше Кристинку Киборга выебу, чем притронусь к Чмонде.
Аноним 18/05/26 Пнд 16:38:22 3326789 79
1671859026069.png 1062Кб, 1299x1026
1299x1026
>>3326788
Ну ты наверное и Нуньес бы выебал, больной ублюдок.
Аноним 18/05/26 Пнд 16:59:00 3326791 80
>>3326768
А чел справа когда чемпом стал?
Если мне память не изменяет, то он просрал 3 претендентских боя, 1 бой за временный титульник и 1 бой за регулярный титул
Аноним 18/05/26 Пнд 17:31:39 3326799 81
image.png 504Кб, 833x540
833x540
>>3326789
С короткой стрижкой за петуха сойдет, в жопу оттарабанить самое оно.
Аноним 18/05/26 Пнд 17:34:51 3326800 82
>>3326791
АльфаПенис ещё в начале пути
Аноним 18/05/26 Пнд 17:41:49 3326802 83
>>3326800
Он про Сендкуколда.
Аноним 18/05/26 Пнд 18:05:29 3326805 84
>>3326802
Сейчас заберёт зато пояс
Аноним 18/05/26 Пнд 18:08:52 3326806 85
>>3326805
Даже не мечтай. Он даже Омелли не пройдет. Про Мераба и Умара я вообще молчу.
Аноним 18/05/26 Пнд 18:15:29 3326809 86
>>3326806
Чё там? Пудель легкий варик, чмораб пока нос востановит уже закончит карьеру.
Аноним 18/05/26 Пнд 18:17:42 3326811 87
[savetwt.com] D[...].mp4 4030Кб, 720x1280, 00:00:29
720x1280
Ахххха это чё за хуйня
Аноним 18/05/26 Пнд 19:18:26 3326821 88
>>3326811
Бача бази выбирает
Аноним 18/05/26 Пнд 20:52:46 3326835 89
>>3326741
сейчас я не много припух.почему датчанин такой смуглый и почему дании аж есть серебро по борьбе на олимпиаде?это получается коренные европейцы могут в спорт если захотят?
Аноним 18/05/26 Пнд 20:55:23 3326837 90
>>3326769
я так понимаю это родное село хабиба.но почему я не вижу в окрестностях гор...они же себя вроде горцами называют.
Аноним 18/05/26 Пнд 22:00:10 3326842 91
>>3326811
Рофлит, донатит детям.
Всякие шизхы щас вонять начнут как та история с Хабибом
Когда Хабиб платил по 20 баксов бомжу за отжимания по сути донатя челу

>>3326821
?
Аноним 18/05/26 Пнд 22:05:49 3326843 92
image.png 691Кб, 1080x607
1080x607
В ОП-пост следующего треда
Аноним 18/05/26 Пнд 23:26:31 3326853 93
Короч, палю схему: ставить на чемпиона, когда он идет андердогом (2+). Событие редкое, я насчитал 10 боев за 2,5 года, но проходимость ебнутая и 7 зашли. Кроме того, ставка на андердога-претендента - событие с околонулевым ожиданием (30 боев). Еще 3 боя, где претендент шел по 1,95 против 1,85, и все три зашли. То есть, ошибки быть не может. Считал все флетом.

Как я это объясняю сам для себя: титульный бой - самый легитимный бой с текущей рейтинговой системой. Это не мисс-матч, где топ3 дерется с топ15 или сбитый летчик против проспекта, а два сильнейших чела планеты, условно. Соответственно, и разброса 80на20 между ними быть не может. Безусловно, есть исключения, но высокий кефы покрывает издержки всяких Хабибов.

Как вариант, можно расширить выборку до всех претендентских 5-раундовых боев.
Аноним 18/05/26 Пнд 23:39:26 3326854 94
>>3326853
Нейросетевой шиз, ты?
Аноним 18/05/26 Пнд 23:50:44 3326855 95
>>3326853
> Короч, палю схему: ставить на чемпиона, когда он идет андердогом (2+)
Что-то первое, что вспомнилось - Маддалена - ДДМ и Чимаев - ДДП.
Аноним 18/05/26 Пнд 23:51:15 3326856 96
>>3326855
> Маддалена - ДДМ
Махачев - ДДМ конечно же
Аноним 18/05/26 Пнд 23:54:54 3326857 97
>>3326855
Ган в бою с Томасом, кстати, тоже шел за ~4. И Ган его ебал до тычка.
Аноним 19/05/26 Втр 00:51:30 3326862 98
>>3326854
нет, мастевой туборг в завязке
Аноним 19/05/26 Втр 01:04:45 3326863 99
>>3326857
Ну это было меньше раунда и про ебку это конечно приувеличено
Аноним 19/05/26 Втр 01:05:41 3326864 100
1748272680041.jpg 147Кб, 788x916
788x916
Колби Ковингтон исключен из ростера юфс

Ушла эпоха
Аноним 19/05/26 Втр 01:43:32 3326867 101
>>3326864
>Ушла эпоха

Много воздуха ушло, это да.
Аноним 19/05/26 Втр 06:42:34 3326886 102
>>3326867
>Много воздуха ушло
Моржуа в туалете после мексиканской кухни
Аноним 19/05/26 Втр 08:50:28 3326906 103
>>3326886
ХЗ кто это, я вашим спортачевским брейнротом лет 8 не травился и очень этому рад.

А вот то что Колби в конечном итоге воздухан оказался, это да. Хотя по его ебалу понятно было, что так и будет
Аноним 19/05/26 Втр 08:51:15 3326907 104
VID202605191047[...].mp4 7289Кб, 720x1280, 00:00:19
720x1280
Аноним 19/05/26 Втр 09:08:19 3326908 105
Жириновский+раз[...].mp4 5483Кб, 1080x1080, 00:00:13
1080x1080
Аноним 19/05/26 Втр 10:00:29 3326918 106
>>3326907
Кто ответит на этот пост - гей
Аноним 19/05/26 Втр 10:38:31 3326926 107
Ушла эпоха...
Аноним 19/05/26 Втр 10:58:29 3326928 108
IMG202605191257[...].jpg 123Кб, 1080x1080
1080x1080
Не, ну это даже немного забавно. Уже готовят историю камбека брита. Эх, вот же читаемые ворки.
Аноним 19/05/26 Втр 11:41:00 3326931 109
>>3326928
Я за Сына Дыни. С самого дебюта в UFC за него топлю. Какие же пиздюляторы он получал и не отрубался в своем дебюте
Аноним 19/05/26 Втр 11:42:33 3326932 110
Нахуй кард в американском белом доме, хочу UFC 329. По закону подлости, блять, кто-нибудь слетит с боя
К слову Хуитакер - Крылов, два каратеки базовых будут в бою, интересное стилистическое противоборство
Аноним 19/05/26 Втр 11:59:39 3326936 111
>>3326932
Ну Никитос что-то совсем расклеился. Ну и в целом от того каратеки немного осталось, много борется. Каратека в нем просыпается обычно перед тем, как упасть в нокаут.
Аноним 19/05/26 Втр 12:01:39 3326937 112
>>3326928
Сен дени щас любого кроме топурии и царуканя изобьет, хороший же боец, явно лучше пимблета
Аноним 19/05/26 Втр 12:20:28 3326941 113
>>3326937
Всегда есть шанс на 1 из 10
Мойкано Сен Дени должен был раскатать, но проебал 1 тейкдаун, а Мойкано не тупил и хорошо реализовал свой перевод.
Я пиздец после того боя расстроился. Победа не относится к разряду "лаки", просто это был не вечер Сен Дени
Аноним 19/05/26 Втр 12:49:38 3326948 114
IMG202605191448[...].jpg 143Кб, 1280x1280
1280x1280
Чмомар не может - святое место поможет
Машала ёпта
Аноним 19/05/26 Втр 13:21:38 3326957 115
А с кем, какого удобнича выбрали
Аноним 19/05/26 Втр 13:22:45 3326958 116
Аноним 19/05/26 Втр 13:30:40 3326962 117
>>3326906
колбач с настеройженым марти дрался на равных практически не говоря уже о том что ему реф помогал особенно это было видно когда колбач марти пробил в живот а марти типо за яйки схватился и реф дал ему передышать
Аноним 19/05/26 Втр 13:43:01 3326963 118
>>3326962
Просто у Усмана бубенцы такие огромные, что приходится утрамбовывать и укладывать до самого верха шорт. Лично мне такой проблемы никогда не понять
Аноним 19/05/26 Втр 13:50:40 3326964 119
>>3326957
А вот кстати да, интересно. Неужели внатуре бам бам, потому что все остальные заняты. Давно такого не было в этом бомжатнике. Не, ну ворков не существует....
Аноним 19/05/26 Втр 13:59:21 3326966 120
>>3326964
Если там будет обычный квас Найтс, то сомневаюсь что сделают титульный бой
Аноним 19/05/26 Втр 14:20:05 3326970 121
>>3326966
Ну так вообще весь топ 10 кроме бам бам'а расписан уже
Аноним 19/05/26 Втр 14:21:50 3326971 122
image.png 37Кб, 291x624
291x624
>>3326957
Либо Мартинес, либо Тэлботт
Аноним 19/05/26 Втр 14:22:50 3326972 123
Пьюр Ян будет избит Умарчиком.
Аноним 19/05/26 Втр 14:37:18 3326974 124
>>3326971
Ну тэлбота смысл сливать? А кто такой мартинес? Бля тем более чурка #2, пздц выше ток чмораб.
Аноним 19/05/26 Втр 14:53:17 3326977 125
>>3326974
>Ну тэлбота смысл сливать?
Ну Омелли же сделали бой с Кыштымом, и Шон тоже тогда был на 10-15 месте, ситуация очень похожая
>А кто такой мартинес?
Он победил Веру, вроде на коротком выскочил
Аноним 19/05/26 Втр 17:29:04 3327015 126
GettyImages-456[...].jpg 39Кб, 700x466
700x466
>>3326707
Чмоманда. Набила рекорд на бомжах и пенсах. Валюхе дважды всрала по факту
Пикрил ее единственный серьёзный соперник, на пике
Аноним 19/05/26 Втр 17:59:55 3327022 127
>>3327015
>Набила рекорд на бомжах и пенсах

Так Ронда в 2016 бомж или пенс? Сейчас-то понятно что и то, и другое, а тогда?
Аноним 19/05/26 Втр 18:38:55 3327036 128
1658486331647.mp4 1388Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
Как же пердулю бомбит от Ронды.

И всё потому что она задела его "братьев", которые ему даже не братья никакие. Жалкое зрелище, предул хочет быть частью общества, которым не является. Это как пакистаские фанаты Хабиба. Жалкий, жалкий человечишка.
Аноним 19/05/26 Втр 19:13:31 3327048 129
1662128151215.mp4 661Кб, 858x700, 00:00:05
858x700
У Чмефа и Перула кстати одинаковые паттерны поведения.

У пердула это бойца с кавказа (мусли)
У Чмефа его "мальчики"
Аноним 19/05/26 Втр 20:41:56 3327065 130
IMG202605171352[...].jpg 87Кб, 1059x1280
1059x1280
>>3327036
Гомосек, ты обезумел со своими трансами
Аноним 19/05/26 Втр 20:52:38 3327067 131
177778925029407[...].mp4 10254Кб, 1280x720, 00:01:17
1280x720
>>3327036
Пердуль пытается перефорсить своё погоняло, ведь архиватор знает, что Пердуль получил погоняло за то, что срал в треде постами - Конор Пёрнул Хабиб занюхал и прочий собачий бред.
Алсо по стилю письма и токсичности напоминает местного шиза Мефедрона
Помню как Кыргыз давил Пердуля , помню Мраазенанаса с весом соломинки
Весело было
А Пердуль, вы вдумайтесь, 10 лет пытается перефорсить своё погоняло

ОРУНАХ
Аноним 19/05/26 Втр 21:05:23 3327069 132
1622320061829.mp4 2209Кб, 768x768, 00:00:05
768x768
>>3327067
> Пердуль пытается перефорсить своё погоняло
Именно этим ты и занимаешь уже десятилетия, но мы-то знаем, что кличку "Пердуль" получил менеджер Хабиба "Али Абдель Азиз", а потом кличка перешла на всех его подопечных мюслей.

А ты всё пытаешься перефорсить свое погоняла. Зря ты так, пердуль. Прими свою кличку с честью.
Аноним 20/05/26 Срд 00:39:21 3327091 133
b2ALuWAaSguxilU[...].gif 8810Кб, 520x292
520x292
>>3327036
Ничего не понял, что ты хрюкнуть пытался, но можешь посмотреть как пиздят оверхайпнутое говно по имени Чмонда Чмоузи.
Аноним 20/05/26 Срд 03:58:53 3327103 134
GettyImages-107[...].jpg 75Кб, 804x536
804x536
>>3327091
Пиздец там подушки
Аноним 20/05/26 Срд 05:40:13 3327108 135
1648697289714.webm 3406Кб, 720x1280, 00:00:20
720x1280
Шанси в ГАСе? Скидываю работу на мешке.
Аноним 20/05/26 Срд 05:44:43 3327110 136
1661702306960.jpg 116Кб, 960x1280
960x1280
Видели пирамиды? Древение укры построили!

Изи бой для Усика кстати. Верхувен не понимает на что подписался.
Аноним 20/05/26 Срд 08:00:15 3327122 137
>>3327110
Пирамиды украинского мира?
Аноним 20/05/26 Срд 08:10:52 3327123 138
1774098432491.jpg 111Кб, 1080x1095
1080x1095
1687296064977.png 468Кб, 550x720
550x720
Аноним 20/05/26 Срд 09:14:47 3327131 139
>>3327110
Да пох ему, да и вообще всем похуй. Ну подписался кикер на бой по боксу, писал схавает. Ммач это говно точно смотреть не будет.
Аноним 20/05/26 Срд 09:57:03 3327138 140
image.png 2165Кб, 960x1200
960x1200
>>3327103
Ну бывает. Кстати, а че там, как титул ГАСа в 145 категории?
Аноним 20/05/26 Срд 10:12:15 3327139 141
1672106527120.jpg 204Кб, 1080x1080
1080x1080
ЮФС проиграло...

Это конец...
Аноним 20/05/26 Срд 10:13:44 3327140 142
IMG202605201212[...].jpg 225Кб, 1080x1218
1080x1218
Когда братья вместе шайтаны плачут...но наследие важнее машала
Аноним 20/05/26 Срд 10:24:00 3327141 143
>>3327140
Будет смешно если нигру Амосов придавит.
Аноним 20/05/26 Срд 10:26:50 3327142 144
>>3327141
Какую из двух нигр?
Аноним 20/05/26 Срд 10:32:53 3327143 145
>>3327142
Офреканскую. Впрочем, калказскую тоже.
Аноним 20/05/26 Срд 10:35:47 3327144 146
Я буду болеть за Амосова, а не за МаХачева.
Аноним 20/05/26 Срд 10:50:28 3327146 147
>>3326764
Ты чё несёшь, кретин ?
Аноним 20/05/26 Срд 10:50:59 3327147 148
>>3327141
Да чмомосов мешок, глянь его бой в блеваторе где он встретился с негром и отлетел. Хотя я хуй знает он тогда не в форме был или просто неудачный бой. Ну 40летнего чмосмана мб и пройдет, но точно не за счёт борьбы. А в стойке он говно безопасное.
Аноним 20/05/26 Срд 11:46:33 3327166 149
>>3327147
И как он тогда пройдет усмана то?
Аноним 20/05/26 Срд 11:52:35 3327169 150
>>3327166
Да передышит прост, по очкам натянут победу. Попытки тейков, клинчи, просто будет в стойке прыгать. Ну обычное говно на 3 раунда которое никто смотреть не будет.
Аноним 20/05/26 Срд 11:55:50 3327170 151
neuroslop.jpg 309Кб, 960x1072
960x1072
>>3327140
@artmonkey
сделай правого негром
Аноним 20/05/26 Срд 11:56:45 3327171 152
neuroslop.jpg 293Кб, 960x1072
960x1072
>>3327140
@artmonkey
сделай правого негром с сохранением лица
Аноним 20/05/26 Срд 11:57:25 3327172 153
ебаная параша
Аноним 20/05/26 Срд 11:57:42 3327173 154
neuroslop.jpg 289Кб, 960x1072
960x1072
>>3327140
@artmonkey
сделай правому темную кожу
Аноним 20/05/26 Срд 11:59:22 3327174 155
>>3327171
>>3327170
Нихуя какой негр мог бы получится...

Надо Сашку Волкова переделать.
Аноним 20/05/26 Срд 12:00:58 3327176 156
>>3327174
Вот на этой прям похожий получился - >>3327173
Но бля у калказни такой уродливый тип лица, что они даже как негры хуевые
Аноним 20/05/26 Срд 12:05:13 3327178 157
neuroslop.jpg 268Кб, 960x1072
960x1072
>>3327173
@artmonkey
левому белую кожу
Аноним 20/05/26 Срд 12:06:05 3327179 158
neuroslop.jpg 265Кб, 960x1072
960x1072
>>3327173
@artmonkey
левому белую кожу, ничего кроме этого не меняй
Аноним 20/05/26 Срд 12:07:31 3327180 159
Аноним 20/05/26 Срд 12:32:01 3327186 160
1657327469717.jpg 107Кб, 1080x985
1080x985
Сделайте всех неграм!
Аноним 20/05/26 Срд 12:51:00 3327188 161
>>3326746
бля у меня такая же ударка ЧТО ДЕЛАТЬ
Аноним 20/05/26 Срд 13:01:04 3327191 162
>>3327188
Вообще на том моменте где чмонда кулачки выкручивает ржачно не это, а то как она пыталась это повторить. Ей же объяснили, что так нужно делать. Типо пробивать через блок в мма перчатках. У неее этот ормянский тренер по ударке. Хз, по моему средняя бабская ударка. Я как бэ все понимаю, но прикол в том, что я даже не одного боя чмораны не смотрел. Вот там наверно треш, она же кого-то смогла выигрывать
Аноним 20/05/26 Срд 13:02:40 3327192 163
>>3326788
Скуф пиздел алкашей во дворе и поверил в себя. Пришел в зал и сказал, что легко справится с тощим боксером уровня КМС. Впрочем, это уже совсем другая история.
Аноним 20/05/26 Срд 13:17:44 3327197 164
>>3327188
Я знаю чего точно не стоит делать: лезть драться.
Аноним 20/05/26 Срд 13:18:50 3327199 165
>>3327139
Это говно смотрели по подписке Netflix. Конкретно за это говно не платили, а платили за фильмы и сериалы. Какая-нибудь бабушка могла случайно ткнуть на трансляцию этих пёзд и охуеть знатно от ебала Ронды.
Аноним 20/05/26 Срд 13:25:04 3327201 166
>>3327197
Ну в зале вроде всех выбиваю.
Все эти вихляния происходят когда у тебя тяжёлые руки, и ты пытаешься передавать волновой импульс с одной руки на другую через корпус. Всё тело при этом расслаблено и энергия не тратится.
Можно драться чётко как боксёрский робот, выглядит презентабельно но устаёшь при этом больше
Аноним 20/05/26 Срд 13:27:38 3327203 167
>>3327201
>Ну в зале вроде всех выбиваю.
Работаешь физруком и первоклашек по попе лупишь?
Аноним 20/05/26 Срд 13:28:04 3327204 168
>>3327201
Ты переводи лучше, маленький или убегай просто.
Аноним 20/05/26 Срд 13:48:43 3327208 169
neuroslop.jpg 258Кб, 1072x976
1072x976
>>3327186
@artmonkey
сделай им кожу темного цвета, ничего кроме цвета не меняй
Аноним 20/05/26 Срд 13:50:14 3327210 170
>>3327208
Типичные бабуины из Африки.
Аноним 20/05/26 Срд 13:53:30 3327211 171
>>3327191
> Я как бэ все понимаю, но прикол в том, что я даже не одного боя чмораны не смотрел. Вот там наверно треш, она же кого-то смогла выигрывать
Так в этом и прикол. Она побеждала за счет дзюдо. Перевод - болевой. Но по мере роста числа защит росло ЧСВ Роузи, а в тренировочном лагере у ней было один персонаж Эдвард Тарвердян - так он и ставил бокс. Но вместо того чтобы лупить Ронду ремнем по жопе за ошибки, Тарвердян только и говорил какой у неё ахуенный бокс, ударочка от бога и все такое. Ронда на фоне предыдущих побед дохуя в себя и поверила, а тут бой с Холли Холм: базовый боксер, за пояс дерется потому что других претендентов нет.
По итогу ударка - кал, а бАрьба не пошла, потому что, видимо, подздабила на неё, либо Холли Холм хорошо надрочилась на защите от проходов пока с Величайшийом и Ромеро самбовалась
Аноним 20/05/26 Срд 13:58:04 3327212 172
>>3327199
Ну так Ронда и ценится тем, что привлекала людец вне мира ММА.
>>3327211
Казуальный пост, во-первых Ронда не умеет в ноги проходить, она дзюдоистка, а не самбистка, собсна, поэтому ей бокс и решено было поставить, что она дистанцию сокращать никак не умела для клинча. Во-вторых Эдик мошенник, он и не знает как бокс ставить он и не боксёр по базе.
Аноним 20/05/26 Срд 14:15:25 3327215 173
>>3327211
Не, я про джину же. Бои чмоузи я видел и не один раз.
Аноним 20/05/26 Срд 14:39:46 3327226 174
1779277065.jpg 167Кб, 640x800
640x800
Бои снежка смотреть? По моему хуйня, но рекорд конечно интересный будет. Вообще такого не было не у кого вроде бы как.
Аноним 20/05/26 Срд 14:45:27 3327228 175
>>3327226
Какая же большая голова
Аноним 20/05/26 Срд 14:48:10 3327229 176
>>3327188

>бля у меня такая же ударка ЧТО ДЕЛАТЬ

Соси и давай Дане Вайту, чтобы он создал дивизион, в который при любой весогонке не пролезет Ероха Доминатор, который уже отпиздил всех на континенте.

Потом сиди на мешковой диете и впитывай все что тебе вливают в уши про то как ты отпиздишь и проломаешь, допустим, весь мировой рейтинг муай-тай в твоей весовой по их же правилам, и даже Крейга Джоунса по грэплингу. Паралельно рассказывай какой Ероха стероидное чмо.

Когда тебе дадут первого нормального оппонента, накрути себе что он пидорас, даже если он самый ровный в мире тип, выебывайся в интервью и на взвешивании.

Когда отлетишь, не делай никаких выводов и ничего не меняй в подготовке, откажись на следующий бой от медийки, сделай сложное ебало при выходе в октагон.

Когда отлетишь во второй раз, можешь идти в рестлинг, долбоебы все равно будут считать тебя лучшим бойцом всех времен.
Аноним 20/05/26 Срд 14:53:43 3327231 177
>>3327229
Такой уже есть, называется "тяжёлый вес"
Аноним 20/05/26 Срд 15:06:10 3327233 178
>>3327231
Это что ж за монстр не может туда пролезть при любой весогонке...
Аноним 20/05/26 Срд 15:10:28 3327235 179
>>3327208
Мечта Виты Волковой оказаться с ними в одной душевой. Только 5 крепких негров и она...
Аноним 20/05/26 Срд 15:13:56 3327236 180
>>3327233
Марк Хант по-моему разок в вес не уложился.
Аноним 20/05/26 Срд 15:19:47 3327237 181
>>3327229
помедленнее, я записываю
Аноним 20/05/26 Срд 15:20:40 3327238 182
>>3327236
Крис "Няшный медвежонок" Барнет провалил вешалку в тяжи
Аноним 20/05/26 Срд 15:20:55 3327239 183
>>3327212
>Ронда не умеет в ноги проходить
Поэтому она первым же действием прошла в ноги Корано и воткнула ее в пол? Наверняка и в других боях делала проходы
>она дистанцию сокращать никак не умела
Хули там уметь против подушечной Холм? Подходишь через еблоблок и сокращаешь
Аноним 20/05/26 Срд 15:25:21 3327241 184
>>3327229
>создал дивизион, в который при любой весогонке не пролезет Ероха Доминатор
Вообще-то дивизион Ронды существовал задолго до ее прихода в Страйкфорс и был набит топами (относительно других бабских дивизионов). А вот для кого создавали дивизион так это для жирной сраки Сайборг, которая за пояс дралась с Тоней Эвингер. Чтобы вы понимали уровень Тони Эвингер - она всрала Карано
Аноним 20/05/26 Срд 15:29:31 3327243 185
>>3327229
>Когда тебе дадут первого нормального оппонента
Так как он может быть нормальным если всрал Тейт которую ты же сам записал в мешки?
Аноним 20/05/26 Срд 15:34:49 3327245 186
OQnK6XJzUTR-x9n[...].jpg 154Кб, 1071x1427
1071x1427
Когда бой не в абудаби
Аноним 20/05/26 Срд 15:42:03 3327247 187
>>3327245
Ничего удивительного. Просто ровесники парня на 3 месте оказались сильнее.
Аноним 20/05/26 Срд 15:43:59 3327248 188
Аноним 20/05/26 Срд 15:44:01 3327249 189
>>3327239
>Поэтому она первым же действием прошла в ноги Корано и воткнула ее в пол?
Чел, на момент боя с Корано она десять лет уже как не выступала. Я про её бой с Холли.
>Наверняка и в других боях делала проходы
А зачем ты кукарекаешь, если казуал ?
>Хули там уметь против подушечной Холм?
Не, Ронде пизда как насували. Посмотри, там комично достаточно.
>Подходишь через еблоблок и сокращаешь
Холли Кайлу переводила 8 лет спустя, чел. Она топ-атлетом была всю дорогу.
>>3327238
Да-да, он по-моему ещё попу не могу в шорты уместить.
Аноним 20/05/26 Срд 15:49:09 3327253 190
>>3327249
>на момент боя с Корано она десять лет уже как не выступала
И сразу же прошла в ноги
>зачем ты кукарекаешь, если казуал
Так ты же сам казуал, если считаешь что примитивный проход в ноги который даже Конорхан осилил, сложнее чем бздюдо
>Ронде пизда как насували
Ну так и насували что та в стойке дралась зачем-то
Полетела бы вперед как Аскрен и через минуту седела бы уже у неё на лицэ
>Холли Кайлу переводила 8 лет спустя
Один раз законтрила на лакичах и сразу же пососала, такое себе
Аноним 20/05/26 Срд 15:51:03 3327255 191
>>3327248
Так я же тебя по фактам выебал, буквально уничтожил. Причём тут нейронка, долбоеб?
Аноним 20/05/26 Срд 15:51:13 3327256 192
>>3327249
да нахуй ты ему что-то по сути пишешь, чел как будто в каждом посте специально наоборот все написал.
чисто нейронкой насрано.
Аноним 20/05/26 Срд 15:51:51 3327257 193
Аноним 20/05/26 Срд 15:53:40 3327258 194
Че, лох, уже сам не вывозишь в споре, так лезешь другому подсасывать? Дешовка
Аноним 20/05/26 Срд 15:55:57 3327259 195
>>3327253
>И сразу же прошла в ноги
Рад за неё, Корано очевидно не ожидала.
>Так ты же сам казуал, если считаешь что примитивный проход в ноги который даже Конорхан осилил, сложнее чем бздюдо
Я этого не говорил. Ты ещё и дурачок что ли ? Ронда не умела в проход в ноги, потому что она не тренировала проход в ноги. Тогда и разумеется после мнение было, что ей надо было борьбу тренить, а не чмокс.
>Ну так и насували что та в стойке дралась зачем-то
Ну так Ронда не умеет в ноги проходит. Чё ей делать то ?
>Один раз законтрила на лакичах и сразу же пососала, такое себе
Олимпийская чемпионка. Кста, из-за Погоды Кайла сходу начала тренить проход в ноги.
>>3327256
По-моему он просто казуал, при чём тут нейронка я не понимаю.
Аноним 20/05/26 Срд 15:57:28 3327261 196
>>3327259
>Погоды
Ронды, лол.
фикс
Аноним 20/05/26 Срд 16:02:39 3327263 197
>>3327259
>Ронда не умела в проход в ноги, потому что она не тренировала проход в ноги
Конечно, ведь ты же казуал, хотя это простейшая вещь при освоении борьбы в мма которую умеют все, даже Лоховей. Даже твой пьяный отчим прежде чем изнасиловать твою мать проходит ей в ноги. Ну вот откуда такому казуалу как ты знать об этом?
>так Ронда не умеет в ноги проходит
Ну так в матче с карано прошла же. К тебя все с головой в порядке? Не укачивает?
>Олимпийская чемпионка
Все ошибаются рано или поздно. Ренделман вообще вон Кро Копа с плюхи спать уложил.
Аноним 20/05/26 Срд 16:06:08 3327265 198
Аноним 20/05/26 Срд 16:08:06 3327266 199
images.jpeg 25Кб, 739x415
739x415
Пердуль трясется только прм виде Ронды или всех белых женщин?
Аноним 20/05/26 Срд 16:09:25 3327267 200
>>3327266
Его привлекает только Нунес и Киборг.
И Фатима Клейн.
Аноним 20/05/26 Срд 16:12:22 3327268 201
>>3327266
Предпочитать женщин которые не воняют это нормально, Пердуль.
Аноним 20/05/26 Срд 16:13:28 3327269 202
>>3327268
Все женщины воняют. Это их исходное свойство.

Валентина Брапченко так вообще благоухает...
Аноним 20/05/26 Срд 16:15:08 3327270 203
Аноним 20/05/26 Срд 16:15:13 3327271 204
177913706009405[...].mp4 1948Кб, 720x1280, 00:00:07
720x1280
Бля, вот бы в юфс так
Аноним 20/05/26 Срд 16:17:42 3327272 205
>>3327263
>хотя это простейшая вещь при освоении борьбы в мма которую умеют все, даже Лоховей
Ну, понимаешь, ты-то предполагаешь, а я то бои Ронды видел и знаю точно.
>Ну так в матче с карано прошла же. К тебя все с головой в порядке? Не укачивает?
10 лет прошло, выучилась, в этот раз боксировать не стала.
>Ренделман вообще вон Кро Копа с плюхи спать уложил.
Ну, ты это имеешь ввиду в том контексте, что, мол, борец победил ударника в стойке, ты как бы казуал, Кевин победин его борьбой, Мирко ждал, что он пройдёт в ноги, а Ренделман ему пробил через руку.
>>3327266
Никогда не понимал почему муриканцв по ней так текут. Среднетянка же.
Аноним 20/05/26 Срд 16:19:22 3327273 206
1748542772838.jpg 77Кб, 640x416
640x416
1728611767119.jpg 29Кб, 669x376
669x376
>>3327271
Такое уже было. Мокаев хотел добраться до мужского Капе.
Как же Тацура Тайра избил Мокаева...
Аноним 20/05/26 Срд 16:23:30 3327274 207
>>3327272
>Никогда не понимал почему муриканцв по ней так текут. Среднетянка же.

Потому что соевые долбоебы же.
Там любая стримерша, которая с симпов бабки стрижет по факту не более чем среднетянка с грамотной раскруткой.

А тут Ронду форсила вся мощь продакшена ГАС.
Аноним 20/05/26 Срд 16:24:40 3327276 208
neuroslop.jpg 225Кб, 1264x816
1264x816
>>3327273
@artmonkey
одень черного в хиджаб
Аноним 20/05/26 Срд 16:29:58 3327277 209
>>3327272
>Ну, понимаешь, ты-то предполагаешь
Я предполагаю что ты казуал, а вот то что Ронда умеет проходить в ноги я знал всегда. Что и подтвердилось в прошлые выходные. Уже можно рыдать.
>10 лет прошло, выучилась
Ну это ты можешь только предполагать, Пердулик
>Кевин победин его борьбой
Охуеть борьба, кинуть фейковый проход в ноги. Для этого не нужно быть борцухой, достаточно иметь айсикью от 50 и выше. Вот чтобы попасть с бокового в хорватскую дулю нужен тайминг
Аноним 20/05/26 Срд 16:35:31 3327278 210
>>3327277
>а вот то что Ронда умеет проходить в ноги я знал всегда

Нейрошизик перешел на сверхманевренность.
Аноним 20/05/26 Срд 16:50:08 3327279 211
21b4ecc0-032415[...].jpg 43Кб, 640x427
640x427
>>3327278
>Нейрошизик перешел на сверхманевренность.
Аноним 20/05/26 Срд 16:52:24 3327280 212
neuroslop.jpg 296Кб, 1072x976
1072x976
>>3327186
@artmonkey
свинофикация.
Аноним 20/05/26 Срд 16:58:14 3327281 213
>>3327277
>а вот то что Ронда умеет проходить в ноги я знал всегда
Ну так ты и казуал поэтому ,то у тебя представления казуальные. Ты думал раз сабов много и доминантный граплер, значит борцуха в ноги проходит, а оно вон как оказывается.
>Ну это ты можешь только предполагать
Ну так раз она перевела, значит выучилась, нет.
>Охуеть борьба
Ну так репутация, плюс они прошлый раунд боролись по-моему.
>Вот чтобы попасть с бокового в хорватскую дулю нужен тайминг
Он и в борьбе тоже, внезапно, нужен. Особенно когда оппонент с тобой бороться не хочет.
>>3327274
Может быть. Она ведь и Даню соблазнила.
Аноним 20/05/26 Срд 17:14:59 3327283 214
neuroslop.jpg 388Кб, 896x1280
896x1280
@artmonkey
Нарисуй портрет типичного фаната Хабиба Нурмагомедова.
Аноним 20/05/26 Срд 17:24:15 3327284 215
5ed72a48-d7a0-4[...].jfif 164Кб, 960x1200
960x1200
Гроза кавказа.

3 0, сучечки.
Аноним 20/05/26 Срд 17:26:49 3327285 216
>>3327284
Это тот самый конь что оттоптал ему ногу?

Кто не в курсе контекста, Шон решил побороться с конём. Босиком.
Ни за что не угадаете что было дальше
Аноним 20/05/26 Срд 17:42:52 3327291 217
>>3327285
> Ни за что не угадаете что было дальше
Конь сделал heel lock?
Аноним 20/05/26 Срд 17:43:14 3327292 218
image.png 1086Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 20/05/26 Срд 17:56:35 3327305 219
Еб Джань Минет или как его там дерется на следующих выходных. Он должен был вырубить Уокера, но все вышло наоборот. Уокер в очередной раз доказал что он стеклянная пушка: может вырубить кого угодно и отлететь от кого угодно
Аноним 20/05/26 Срд 17:57:35 3327306 220
Аноним 20/05/26 Срд 18:12:54 3327310 221
>>3327283
Да все уже поняли, что нейронка берет реальные фотки и миксует их по какому то неизвестному мне принципу. Прикольно. Анжи ёпта
Аноним 20/05/26 Срд 18:14:45 3327311 222
>>3327306
Совершено превосходный стиль КонорХана на ногах...эх бля, жаль. Сейчас ему пришлось перестраивать стиль под панч. Не то пальто ёпта.
Аноним 20/05/26 Срд 18:25:29 3327313 223
>>3327283
всегда знал, что фанаты хабиба - альфачи мужчины ,спортсмены и бизнесмены
Аноним 20/05/26 Срд 18:28:33 3327315 224
image.png 717Кб, 855x562
855x562
>>3327272
нормальная бой баба, не пизди
Величйшая женища - боец в истории мма после Валентины Шевченко
Аноним 20/05/26 Срд 18:34:12 3327316 225
image.png 1218Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 20/05/26 Срд 18:36:11 3327317 226
Georges-St-Pier[...].jpg 71Кб, 900x900
900x900
Discipline
Аноним 20/05/26 Срд 18:37:38 3327318 227
i - 2026-05-20T[...].jpeg 86Кб, 720x720
720x720
Prolactine
Аноним 20/05/26 Срд 18:41:34 3327320 228
>>3327315
Ну, в том то и дело, что она нормальная, обычная. Может даже на любителя.
Аноним 20/05/26 Срд 18:43:05 3327322 229
maxresdefault ([...].jpg 156Кб, 1280x720
1280x720
i - 2026-05-20T[...].jpeg 35Кб, 480x720
480x720
i - 2026-05-20T[...].jpeg 164Кб, 1024x1280
1024x1280
>>3327315
Бля, да не пизди нахуй. В женском мма есть только 3 альфа сучки: Нуньечка, альфа кейт и робертсон.
Аноним 20/05/26 Срд 18:48:13 3327323 230
Аноним 20/05/26 Срд 18:59:30 3327326 231
>>3327323
Хитрый Альфа-бета который с минимальным набором умений и генетическим потенциалом смог заработать бабло выступая в юфиси и при этом вел откровенный образ жизни масковского джигита?!?!
Это блять гений.
И та стычка с лобовым тоже их рук дела.
Аноним 20/05/26 Срд 19:06:50 3327327 232
>>3327281
>Ну так ты и казуал поэтому ,то у тебя представления казуальные. Ты думал раз сабов много и доминантный граплер, значит борцуха в ноги проходит, а оно вон как оказывается.
>значит борцуха в ноги проходит
У тебя доказательство в крайнем бою Роузи. Пруфай покадрово что прохода в ноги не было, либо мы записываем тебя в пиздоболы и до конца времен определяем в петухи треда
>Ну так раз она перевела, значит выучилась, нет.
Пруфай что она выучилась этому приёму аккурат перед их боем. Кадры с тренировок там, интервью самой Роузи где она об этом говорит. Мне твои домыслы не интересны.
Аноним 20/05/26 Срд 19:08:26 3327328 233
images.jpeg 40Кб, 720x405
720x405
Роузи забирает мужское у пердуля
Аноним 20/05/26 Срд 19:09:46 3327329 234
GettyImages-227[...].jpg 30Кб, 780x439
780x439
039f39a0b26775f[...].webp 230Кб, 960x1440
960x1440
И до утра
Опять не будешь срать
И будешь вспоминать
Опять не будешь срать
Аноним 20/05/26 Срд 19:16:48 3327332 235
image.png 178Кб, 560x368
560x368
>>3327322
Так, значит позорная пенсионерша, отпизженый в одну калитку мешок и дрыщуха.
Мамочке Крис смешно.
Аноним 20/05/26 Срд 19:23:12 3327333 236
image.png 1027Кб, 1286x708
1286x708
Кто разбирается в англо-язычной движухе, что за еду делает тренер, у которого Хамзат и Арман тренируется?
Арман в ролике сказал, что по вкусу как мыло. С виду какой-то гель или зубная паста. Что это может быть?
Аноним 20/05/26 Срд 19:30:07 3327335 237
>>3327332
Лол, чё ты хуйню какую то несёшь. Альфа кошка рано ушла . Нуньечка в одну калитку обосала эту хуету. А Робертсон просто секси сука
Аноним 20/05/26 Срд 19:34:56 3327337 238
i - 2026-05-18T[...].jpeg 22Кб, 522x522
522x522
>>3327333
А смысл? Оралка хуялка же. Это доп нагрузка на все жкх(ЖКТ), человека который перед боем должен быть в оптимале.
Ну да, казуалам закинули говно ого бля, он чёт жрет. Ебать это нейромидиаторный экзо супер пупер альфа бустер. Сука, надо глянуть чё за хуйня...
@
В смысле стеройды колят в/м??!?! Вы чё гоните?!?!! Я сука не хочу колоть, я хочу жрать и получать 0,58843% пользы при 99,985367 вреда
Аноним 20/05/26 Срд 19:46:20 3327338 239
image.png 544Кб, 775x555
775x555
>>3327335
>Альфа кошка рано ушла

Как ты говоришь ушла? А кто это на ней сверху сидит и забивает как беспомощную псину?
Аноним 20/05/26 Срд 20:00:54 3327341 240
Аноним 20/05/26 Срд 20:04:17 3327342 241
>>3327341
>Стеройды

Чмонда, перелогинься.
Аноним 20/05/26 Срд 20:14:03 3327343 242
IMG202605202212[...].jpg 183Кб, 894x1280
894x1280
Фарту масти ауе.
Аноним 20/05/26 Срд 21:57:25 3327359 243
image.png 541Кб, 663x663
663x663
Бля, я это даже пропустил как-то.
Аноним 20/05/26 Срд 22:03:09 3327360 244
Аноним 20/05/26 Срд 22:20:57 3327362 245
Сто лет не заходил. Поясните: я так понимаю что сейчас Пратес это последняя надежда пердулей русских и лично валесруды? Ну такая же как и 10 предыдущих, которая вот ну "сто процентов нокаутирует догистанца, он же нокаутировал того кого даг не смог видели да?" и закономерно будет вбита в канвас граунд энд паундом как и все предыдущие?
Аноним 21/05/26 Чтв 00:45:09 3327371 246
>>3327362
Не, шерстяной, ты неправильно понял. Пратес - дрыщ с так себе балансом, его Чмахачев из партера, скорее всего, не выпустит, будет как с ДДМ. А вот молодой бычок Моралес - дело другое, там другая жопа, другой центр тяжести, другая бычиная мощь, у него уже есть шанс.
Аноним 21/05/26 Чтв 08:34:11 3327390 247
Вы что на серьёзных лицах смотрите женский ММА?
Я это трёхраундовое дрочилово решением в прелимах всегда проматываю, недоумевая, для кого это вообще снимают.

Мне хватило эпизодов с таскающими друг друга за волосы бабами в школе, больше никакого женского ММА я не хочу, спасибо.
Аноним 21/05/26 Чтв 08:43:45 3327391 248
177934212941668[...].jpg 641Кб, 1536x2048
1536x2048
>>3327322
Вот оно влияние чммача на индустрию чмма. Один пост чмэфа и Робертсон дали титульник
Аноним 21/05/26 Чтв 08:57:50 3327395 249
>>3327391
Да, сучечка аж стрик 5-0 ебанула.
Аноним 21/05/26 Чтв 09:31:32 3327398 250
neuroslop.jpg 402Кб, 880x1168
880x1168
>>3327391
@artmonkey
Свинофикация.
Аноним 21/05/26 Чтв 09:34:00 3327399 251
>>3327398
Даже симпатичнее стали
Аноним 21/05/26 Чтв 09:43:59 3327400 252
>>3327390
>это трёхраундовое дрочилово решением

Это ты про весь мужской ГАС сейчас?
Аноним 21/05/26 Чтв 09:52:08 3327401 253
Аноним 21/05/26 Чтв 09:53:42 3327402 254
177898362791305[...].mp4 1727Кб, 352x640, 00:00:19
352x640
17690020135772.mp4 7959Кб, 352x640, 00:01:40
352x640
17513684422010.mp4 10978Кб, 476x852, 00:00:45
476x852
Аноним 21/05/26 Чтв 09:56:29 3327403 255
Миллиардер смот[...].mp4 2169Кб, 360x640, 00:00:24
360x640
>>3327402
Сходка ммача. Каждый на своем месте.
Аноним 21/05/26 Чтв 10:17:51 3327407 256
>>3327402
На первой ворк - мелкий школьник вырубает с передней руки одним ударом. Даже дю Плесси не смог так Уиттакер вырубить своим силовым джебом и пришлось добивать.
Аноним 21/05/26 Чтв 11:06:59 3327414 257
>>3327402
> 3
Хабиб vs Коннор, если бы Мак не бухал перед боем
Аноним 21/05/26 Чтв 11:07:19 3327415 258
Аноним 21/05/26 Чтв 13:42:53 3327470 259
neuroslop.jpg 421Кб, 1408x768
1408x768
@artmonkey
изобрази типичного человека из ММА треда
Аноним 21/05/26 Чтв 13:45:18 3327472 260
neuroslop.jpg 346Кб, 1376x752
1376x752
>>3327470
@artmonkey
на экране монитора этот итт тред
Аноним 21/05/26 Чтв 14:24:52 3327489 261
7af70c4b-2430-4[...].png 1904Кб, 1402x1122
1402x1122
>>3327472
У меня вот что получилось
Аноним 21/05/26 Чтв 14:25:55 3327490 262
neuroslop.jpg 230Кб, 1136x912
1136x912
>>3327489
@artmonkey
свинофикация
Аноним 21/05/26 Чтв 14:30:35 3327493 263
dae69c53-5325-4[...].png 1870Кб, 1402x1122
1402x1122
Аноним 21/05/26 Чтв 14:37:31 3327494 264
>>3327470
Чет не верится. В штаны не нассано и на фоне не видно мужа чеченца
Аноним 21/05/26 Чтв 14:39:38 3327496 265
>>3327284
А интересно, кто его так снимает, что у него встали сосочки?
Аноним 21/05/26 Чтв 14:58:19 3327497 266
>>3327489
Сантос тешейра пххааха
Ну этот больше похож кст
Аноним 21/05/26 Чтв 15:14:16 3327499 267
>>3327333
А причём тут англо-язычная движуха ? Это надо в спортивном питании разбираться.
Аноним 21/05/26 Чтв 15:15:24 3327500 268
>>3327362
Нет. Моралес получит титульник раньше Пратеза.
Аноним 21/05/26 Чтв 15:16:35 3327501 269
>>3327333

Возможно что-то связанное с желатином желатин, если что, это чистый белок
Аноним 21/05/26 Чтв 15:36:50 3327506 270
🎮 Хамзат Чимаев[...].webm 9331Кб, 1080x1920, 00:00:58
1080x1920
Мамоебы на месте?
Аноним 21/05/26 Чтв 17:01:32 3327538 271
1000002207.jpg 219Кб, 933x780
933x780
😫😫
Аноним 21/05/26 Чтв 17:15:15 3327541 272
>>3327538
База аххххаа
Ворк в обратной петле
Аноним 21/05/26 Чтв 19:02:22 3327583 273
>>3327538
Похоже на местного пердуля, такого же уровня коупинг и боль от проигрыша камзада.
Аноним 21/05/26 Чтв 19:55:48 3327602 274
8345ba5b-e093-4[...].jpg 77Кб, 1113x976
1113x976
>>3327583
Ну, у них всех ICQ на уровне 85-90 пунктов. Ничего удивительного в этом нет.
Аноним 21/05/26 Чтв 19:59:37 3327606 275
>>3327602

И что, никто не предъявил ему за шорты?
Аноним 21/05/26 Чтв 20:07:48 3327612 276
1779383264976.mp4 4299Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
Аноним 21/05/26 Чтв 20:09:37 3327613 277
>>3327612
Конор сильно изменился...
Аноним 21/05/26 Чтв 20:10:24 3327614 278
image.png 1343Кб, 995x1000
995x1000
>>3327606
Предъявили конечно. Сказали, что слишком длинные, хлопнули по жопе его и отправили переодеваться. Выдали такие.
Аноним 21/05/26 Чтв 21:03:16 3327628 279
>>3327583
Этот не троллит как бы.
Аноним 22/05/26 Птн 09:29:47 3327714 280
Аноним 22/05/26 Птн 10:43:42 3327721 281
VID202605221241[...].mp4 3975Кб, 480x852, 00:01:04
480x852
Какая же пизда чморману. Эль убийца входит в прайм, эмоционально стабильный.
Только чемпионское дерьмо бля
Аноним 22/05/26 Птн 10:56:04 3327722 282
>>3327721
Он свою идею фикс на полу говном намазал и крутит над этим ногами. Блять, Тонич
Аноним 22/05/26 Птн 11:23:54 3327725 283
IMG202605221320[...].jpg 150Кб, 960x1200
960x1200
Жеска
Аноним 22/05/26 Птн 11:26:38 3327726 284
>>3327725
снова мешка дали курве, а потом будут орать что у него 10 нокатов подряд и какой он великий.
Аноним 22/05/26 Птн 11:35:30 3327727 285
>>3327726
Так база, чмолбергу пришлось аж 10-1 вроде набить. Долго же мне ждать придется и все это время боров фаворитом будет.
Аноним 22/05/26 Птн 11:44:21 3327729 286
AQNEGHPPhKgjLYG[...].mp4 8616Кб, 720x1280, 00:00:35
720x1280
Аноним 22/05/26 Птн 12:30:34 3327740 287
>>3327725
О оу, а вот и конец хайпа мальчика чмэфа.... Придётся есть сперму самоанского хозяина, либо как сучка полезет нюхать яйца с первых секунд
Аноним 22/05/26 Птн 13:24:12 3327749 288
Как же Махачев затормозил самый интересный дивизион. До чего же он слабый, насколько же он трусливый. Праймовые Моралес, Пратес, Брэди и прочие топы вынуждены простаивать или самоубиваться друг о друга, и всё из-за очкошника Махачева. Хртьфу! Немущщина баля.
Аноним 22/05/26 Птн 13:31:26 3327751 289
>>3327749
> Праймовые Моралес, Пратес, Брэди и прочие топы вынуждены простаивать или самоубиваться друг о друга, и всё из-за очкошника Махачева
А причём тут Махачев?
Аноним 22/05/26 Птн 13:35:35 3327752 290
>>3327751
Тормозит титульную гонку своим очкошничеством, от страха целый год не может определиться с соперником. За это время претендент трижды сменился. Брэди боюсь, Пратес не заслужил, Моралес слишком сильный, дайте мне реванш с Пердаленой или мощного Камару Усмана. Очкошник.
Аноним 22/05/26 Птн 13:35:40 3327753 291
>>3327751
Ну ты немного тормоз, родной. Он тонко намекает на то, что чемпион пояс не защищает, даже бой ему не анонсировали. И еще активно все это время он продавливал бой с сорокалетним ветераном на рекорде 1-3 за 4 года, у которого по совпадению тот же менеджер, что и у него.
Аноним 22/05/26 Птн 13:36:25 3327754 292
>>3327749
Какой праймовый брэди? Он проигрывал Белалу, он в габаритах меньше Махачева. Его гэрри, моралес, Пратес в первом раунде убьют. Боец неплохой конечно, стопроц топ 10, но не выше, максимум если будут не борцух давать залетит высоко
Аноним 22/05/26 Птн 13:37:17 3327755 293
>>3327752
Да сто раз же уже сказали, что летом Махачев vs Гэрри
Аноним 22/05/26 Птн 13:38:45 3327756 294
Напоминаю, Брэди на момент боя с Моралесом был первым номером рейтинга. По сути, претендентский бой. Но титульник дали Куколду Гэрри за унылое перетыкивание Белала из второй половины топ-10. Пардалена на момент протыка от Пратеса тоже в топ-2 входил. Но титульник дали Куколду Гэрри за унылое перетыкивание Белала, просто напоминаю. Махачев демонстрирует полное отсутствие мужских качеств.
Аноним 22/05/26 Птн 13:42:12 3327758 295
>>3327754
Праймовый - в том плане что шёл после доминирующей победы над Эдвардсом и входил в топ-2 дивизиона, был в самом соку, так сказать. Моралес его уверенно проткнул и по факту стал претендентом номер один. Но ни Моралес, ни Брэди даже не рассматривались Махачевым в качестве потенциальных соперников, а вот престарелый Усман - это другое дело, это наследие.

>>3327755
Тот самый Гэрри, который проебал Шофкоту и еле перетыкал Белала, этот чтоли Гэрри? Ну да, претендента достойнее представить сложно.
Аноним 22/05/26 Птн 13:47:23 3327760 296
177944675897444[...].jpg 266Кб, 1080x1080
1080x1080
177944677476737[...].jpg 324Кб, 1080x1350
1080x1350
>>3327755
>летом Махачев vs Гэрри
Хз Чмайкл Чморалес начал недавно форсить что ему дали титульник, в принципе неважно, Имламчик уничтожит всех
Аноним 22/05/26 Птн 13:48:22 3327761 297
>>3327756
>>3327758
Герри отпиздил Чмратеса как собаку, аннигилировал мощного Беляля. Беляль на момень боя с Герри был 2 в рейтинге. Более заслуженный как претендент был бы только Шавкат, но он поломался, так что драться будет Герри
Аноним 22/05/26 Птн 13:49:26 3327762 298
Как же Пидр Ян затормозил самый интересный дивизион. До чего же он слабый, насколько же он трусливый. Праймовые Умар, Омелли, Моралес и прочие топы вынуждены простаивать или самоубиваться друг о друга, и всё из-за очкошника Яна. Хртьфу! Немущщина баля
Аноним 22/05/26 Птн 13:50:32 3327763 299
177944698031511[...].jpg 378Кб, 1536x1827
1536x1827
Эквадорский читер очкошник
Аноним 22/05/26 Птн 14:10:53 3327766 300
>>3327763
Напоминаю, что справа человек, который гонял в легкий вес 15 кг.
Аноним 22/05/26 Птн 14:24:42 3327771 301
>>3327760
Ну мне кажется Гэрри дадут, он тоже без соперника плюс стопроц заслужил титульник. Проиграл только Шавкату, которого больше нет в топе, всех остальных прошел, значит он претендент
Но я уверен, что Махачеву не сообщили, кто его соперник, поставят перед фактом просто, а вот его соперник уже знает, что будет биться против Ислама, но держит в тайне. Чувствует сердце сливают нашего мальчика Ислама...
Аноним 22/05/26 Птн 14:30:38 3327773 302
o32PMEnD.jpg 179Кб, 1010x944
1010x944
Как же пердули боятся Моралеса...

Они на всех согласны. На Усмана, Гэри, Шавку, Пратеса, но про Моралеса МОЛЧАТ или отрицают его как хорошего бойца. Типичная тактика предулей.
Они буквально думаю, что их 85IQ мув никто не заметит.
Аноним 22/05/26 Птн 14:32:30 3327775 303
>>3327773
Никто его не боится. Посмотри сколько защит титула у Ислама, и сколько впринципе провел боев Моралес против соперников из топ 10))). Не заслужил пока
Аноним 22/05/26 Птн 14:35:29 3327777 304
>>3327775
> Никто его не боится
Ну вот опять. Ограниченный IQ as is. Ничего не поделаешь, природа не наделили этих людей хорошим интеллектом.
Аноним 22/05/26 Птн 14:42:17 3327778 305
i - 2026-05-17T[...].jpeg 39Кб, 735x487
735x487
Когда КонорХан выйграет мешка малафью и тоже в титульную гонку ворвётся. Это какой же разрыв шерстяного ануса будет ахххаа сукаааа

Но Моралес конечно сделал бы из ислама мадину за раунда 2.
Аноним 22/05/26 Птн 14:44:32 3327779 306
Получается религия мира и добра > свинорелигия. Бог не мипошка, накажет немножко. Крестовый поход против шерстяной нечисти. Скоро мусульманчиков совсем не останется.
Аноним 22/05/26 Птн 14:47:31 3327780 307
IMG202605221646[...].jpg 135Кб, 1080x1350
1080x1350
Бля и тут муслимчика накуканили, не дали провести бой с кенгурянским хуесосом.
Аноним 22/05/26 Птн 14:55:54 3327782 308
>>3327775
> Посмотри сколько защит титула у Ислама
0. Мы же не берём в расчет детскую весовую.
> и сколько впринципе провел боев Моралес против соперников из топ 10)))
Ну больше, чем у Махачева так то. Учитывая, что у Махачева всего 1 бой во взрослой весовой.
Аноним 22/05/26 Птн 15:07:16 3327784 309
>>3327773
Мань, я не спорю что стилистически Чморалес самый неудобный бой для Исламчика среди основных претендентов, но это все равно легкая работа
Аноним 22/05/26 Птн 15:07:59 3327786 310
>>3327761
> аннигилировал мощного Беляля
Предыдущий боец, который уныло перетыкал, то есть аннигилировал мощного Беляла, всрал титульник Махачеву 50-45, а затем был забит как собака Пратесом. Победить Беляла - такой себе путь к титульнику.

>>3327771
Проблема Гэрри в том, что ему буквально нечего противопоставить Махачеву. У него нет топ партера как у Брэди, нет габаритов как у Моралеса, нет нокаутирующей мощи как у Пратеса. Перетыкать Махачева он не сможет, держать на дистанции все 5 раундов не сможет, в партере отсосёт, мощи для лакипанчка, как у Пратеса, тоже нет. Ноль шансов.
Аноним 22/05/26 Птн 15:09:49 3327788 311
>>3327775
>и сколько впринципе провел боев Моралес против соперников из топ 10)))
Он уверенно победил тогдашнего первого номера рейтинга.
Аноним 22/05/26 Птн 15:25:14 3327789 312
>>3327786
>Брэди
Безударная чушка
>Моралес
Ноускильная обезьяна с ведром из под задницы
>Пратеса
Беспартерный мешок

Герри тупо лучше
Аноним 22/05/26 Птн 15:26:53 3327790 313
>>3327786
>Победить Беляла - такой себе путь к титульнику
На момент боя Беляль 2 номер, а Маддалена чемп рагибатор. Че там потом было кого ебет
Аноним 22/05/26 Птн 15:27:01 3327791 314
>>3327786
Да куколд самый неинтересный вариант. Без удара, без остроты атак и без мощи.
Его уровень это 5 раундов говна с кумысом и чмолялом.
Сюка, жалко казах чилит так то под Моралеса хороший вариант его подложить. Хотя и против чморатеза звучит бодро.
Аноним 22/05/26 Птн 15:39:14 3327792 315
Надо Исламчика и Ярослава Чмамосов, вот это будет жарко в плане срачей в интернете. Ну и кфс активно двигает чмамосова, 2-0 над нерейтинговыми соперниками и уже в топ 10
Аноним 22/05/26 Птн 15:40:47 3327793 316
>>3327778
Конер будет избит как Нейтуха
Аноним 22/05/26 Птн 15:43:37 3327794 317
>>3327792
На хуя?
Если этот бой не покажут.
Аноним 22/05/26 Птн 15:47:08 3327795 318
>>3327794
Не покажут только рабским холопам. Нормальные люди будут смотерть, как и смотрели.
Аноним 22/05/26 Птн 15:50:09 3327796 319
Аноним 22/05/26 Птн 15:56:33 3327798 320
>>3327790
>Маддалена чемп рагибатор
Никогда он не был нагибатором, его престарелый поломанный Бернс чуть не убил. Реальный уровень Пердалены мы увидели в боях с Махачевым и Пратесом. Бой с Еблалом - ворк для наследия Хибиб-тим.
Аноним 22/05/26 Птн 16:04:11 3327799 321
>>3327798
>Бой с Еблалом - ворк
Сразу бы написал что долбоеб. Я бы не стал тратить свое время на твой пост
Аноним 22/05/26 Птн 16:11:01 3327801 322
Дана Вайт подтвердил, что бои Хабиба это ворки, а его карьера - это буквально карьера рестлера WWE. Это всё был обман, ЮФС - это не по настоящему.

Хабиб даже пукнул в интернете из-за этого:

Обычно я не комментирую всякий бред из интернета, но когда говорит Дана, новости разлетаются слишком быстро. Скажу так: клянусь Аллахом, это абсолютная ложь. Никто никогда не давал мне этих миллионов. И это неправда, что я ушёл из спорта из-за денег. Весь мир и так знает настоящую причину — я говорил о ней много раз, и нет нужды повторяться.

Ахахах.
Аноним 22/05/26 Птн 16:15:26 3327802 323
>>3327795
А на хохлоине покажут то?
Аноним 22/05/26 Птн 16:21:03 3327803 324
>>3327790
>>3327799
Сразу бы написал что долбоеб. Я бы не стал тратить свое время на твой пост
Аноним 22/05/26 Птн 17:57:35 3327810 325
177946177822151[...].jpg 19Кб, 588x330
588x330
#НоуШама
#БигАнкТайм
Аноним 22/05/26 Птн 18:06:39 3327812 326
Аноним 22/05/26 Птн 19:22:47 3327824 327
HI2ovocXwAApHXd.jpg 436Кб, 1206x1809
1206x1809
Анкалаев - Раунтри 25 июля
Аноним 22/05/26 Птн 19:26:45 3327826 328
IMG202605222126[...].jpg 79Кб, 1280x1280
1280x1280
Аххаха бляяя и пошел брат против брата....
Аноним 22/05/26 Птн 19:31:38 3327828 329
Перейра показал как нужно побеждать Анка. Нужно сразу же давить его жестко в первом раунде. Анкалаев плохо ориентируется, если его начинают сразу давить.
Аноним 22/05/26 Птн 19:31:58 3327829 330
Аноним 22/05/26 Птн 19:32:00 3327830 331
neuroslop.jpg 196Кб, 1024x1024
1024x1024
>>3327826
@artmonkey
Свинофицируй
Аноним 22/05/26 Птн 19:32:38 3327831 332
Аноним 22/05/26 Птн 22:09:56 3327854 333
>>3327110
Как же завтра Верхувен будет пиздюля получать.
Аноним 22/05/26 Птн 22:13:44 3327856 334
photo2026-05-22[...].jpg 188Кб, 1024x1280
1024x1280
photo2026-05-22[...].jpg 115Кб, 1024x1280
1024x1280
🥴 Ислам Махачев искренне недоволен тем, как его изобразили в новой части симулятора EA Sports UFC 6. Дагестанский чемпион возмутился, что разработчики убрали у его персонажа фирменное дебиловатое выражение лица и постоянно открытый рот.
Аноним 23/05/26 Суб 06:29:59 3327880 335
>>3327856
Это том аспиналл, дауны.
Аноним 23/05/26 Суб 07:26:39 3327884 336
177948048419303[...].png 437Кб, 709x485
709x485
ПОЖАЛУЙСТА, КЕБАБ, НЕ ДУШИ МЕНЯ! Я СДЕЛАЮ ВСЁ ЧТО УГОДНО! Я, БЛЯТЬ, ОТСОСУ ТЕБЕ! ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ Я ЕЛ ТВОЁ ДЕРЬМО? Я БЛЯТЬ СЪЕМ ТВОЁ ДЕРЬМО ПРЯМО В ОКТАГОНЕ
Аноним 23/05/26 Суб 08:04:07 3327890 337
208021306304510[...].jpg 33Кб, 650x366
650x366
>>3327884
Если бы не шейхи, кулаки смерти оформили ко
Аноним 23/05/26 Суб 08:29:07 3327894 338
>>3327884
В реальности кстати все так и было
Аноним 23/05/26 Суб 08:42:12 3327895 339
>>3327826
Ебать, этот бой я как раз хотел. Лично я буду смотреть. Но Анкалаев -Прохазка 2 хочется больше...
Аноним 23/05/26 Суб 08:43:00 3327896 340
>>3327895
Ебать пишу про Анкалаев - Прохазка, а сам думаю про Улберг - Прохазка 2. И то и то хочеца...
Аноним 23/05/26 Суб 08:46:05 3327898 341
>>3327786
Не хочу показаться казуалом с магическим мышлением, но в Стрикленда тоже никто не верил особо ни в бою с Адесаньей ни с Чимаевым. Мб куколд сможет победить. Если чем куколд и отличается от предыдущих бойцов, так тем что постоянно тренит и готов кататься по миру для обучения и изучения нового, а не дежурно готовиться в тренировочном кемпе за 12 недель до боя
Аноним 23/05/26 Суб 08:47:36 3327899 342
>>3327771
>Проиграл Шавкату
Проиграл Герри, но выведен из строя и уже 2 года не появляется в клетке Шавкат, поэтому поражение можно не считать, психологический 0 сохранён
Аноним 23/05/26 Суб 10:22:51 3327922 343
>>3327898
>Не хочу показаться казуалом с магическим мышлением, но в Стрикленда тоже никто не верил особо ни в бою с Адесаньей ни с Чимаевым

Так а ты еще не понял что большинство "аналитиков" это такие же подпивасные глоры, выучившие сложные слова, но совершенно не способные в реальную оценку боев?

Причем они когда первый раз ошибаются то это "случайность", а если кто-то вопреки их мнению собирает голову за головой, то они просто делают вид что этого бойца и нету как бы
Аноним 23/05/26 Суб 12:05:24 3327934 344
>>3327898
За счёт чего куколдини будет побеждать Махачева? У него нет нокаутирующей мощи и надежды на лакипанч, нет топ партера, нет огромных габаритов. У Стрикладна хотя бы была топовая защита от переводов и габарита тяжеловеса.
У куколдсона буквально 0 шансов на победу. Он может перетыкать Белала, может отвелосипедить с Пратесом, но партеру Махачева ему нечего предоставить. По той же причине куколд неоднократно отказывался от боя с Брэди, потому что понимает, что ему сделают рычку в хуй и уложат на землю, где будут лежать на нем все пять раундов. Гэрри - мясо для Ислама Махачева и Шона Брэди. Будет чуть менее унылый бой, как с Пердаленой, потому что Пердаленыч совсем бомж.
Аноним 23/05/26 Суб 12:12:54 3327936 345
>>3327789
>Безударная чушка
Хасбик Нурмагомедов

>Ноускильная обезьяна с ведром из под задницы
Шамиля "девочка внутри" Газиева

>Беспартерный мешок
Магомед АнКАЛаев, личный унитаз Пола Крейга, персональный биде Алекса Перейры
Аноним 23/05/26 Суб 13:19:59 3327945 346
photo2026-05-23[...].jpg 75Кб, 1000x667
1000x667
💵 Появились подробности, куда делись часть денег Мейвезера. Еврейский дружок Флойда кинул его на 175 миллионов долларов. Сказал, что знает, что делать с его деньгами и... фактически спиздил их.

Теперь Флойд судится с ним.

Но карме этого показалось мало. Бывшая стриптизёрша из клуба Мейвезера оказывается воспитывает от него 4-летнего ребёнка, и суд просит от Флойда 33К баксов алиментов в месяц. Стриптизёрша по закону имеет право через суд наложить арест на имущество Мейвезера в Калифорнии на сумму 2 миллиона долларов.

Мем дня какой-то. Бизнес-империю Флойда развалили еврей и стриптизёрша.


Лучше бы дружил с мусульманами. Мусульманин тебя никогда не бросит! ☝️
Аноним 23/05/26 Суб 13:30:24 3327947 347
.jpg 42Кб, 800x519
800x519
Завали за меня этого Анкалаева, брат. ☝️
Аноним 23/05/26 Суб 13:45:25 3327952 348
>>3327947
>Анкалаев
Известный проститут Мага Секундочка, звезда всех бань Дербента. Рекомендую.
Аноним 23/05/26 Суб 13:47:03 3327953 349
>>3327947
Ворк через троянского коня. А ловко это они придумали, блять. Я прост даже не знаю кого выгоднее сливать. Чмонькалаева или чмаунти. Оба шерстяные, на помойной земле же будет турнир. 100% решение будет, как обычно. И типо оба мешка позиции не потеряют. Это блять как блядис проебал бомжу и ток на одну строчку опустился.
Аноним 23/05/26 Суб 13:54:04 3327955 350
>>3327953
А что этот бой даст одному и второму? Оба в случае победы останутся в 5-6 боях от титульника, и то при условии, что будут ярко побеждать.
Аноним 23/05/26 Суб 14:01:59 3327956 351
>>3327955
Да ну, если чмонькалаев победит то он завопит сразу о титульнике и ему дадут скорее всего. Ну а кого ещё то ставить?
Аноним 23/05/26 Суб 14:26:04 3327963 352
>>3327956
Мага Секундочка может вопить что угодно, никто не даст ему титульник. Титульник дадут Косте или Чимаеву, если тот поднимется в весе, а после какой-нибудь Гуськов или Рейес станут следующими претендентами.
Аноним 23/05/26 Суб 14:27:57 3327964 353
>>3327947
Чёт Хамзат меняет друзей как перчатки.

Вчера был Тилл, сегодня Халил/Арман.
Аноним 23/05/26 Суб 14:28:18 3327965 354
177953550870073[...].jpg 277Кб, 1440x1800
1440x1800
Аноним 23/05/26 Суб 14:45:29 3327968 355
>>3327964
>Арман
Цару-тян предал нашего дорого БРАТА Хамзата перед последним раундом, убедив его в том, что Чимаев ведёт у Стрикленда 3-1 по раундам. Выписан из друзей.
Аноним 23/05/26 Суб 15:38:16 3327976 356
>>3327965
Холоповей сам еще не понял на что подписался, нокаут в первом раунде, теперь глухой сразу, чтобы Топтурич понял свой левел
Аноним 23/05/26 Суб 15:46:15 3327979 357
>>3327976
>чтобы Топтурич понял свой левел
Поймет после декласса от Гея Джи. Именно Гей Джи нанёс Холопову фатальный урон, который в итоге конвертировался в нокаут от рук-подушек Топупии.
Аноним 23/05/26 Суб 17:12:17 3328006 358
neuroslop.jpg 189Кб, 1264x816
1264x816
>>3327947
@artmonkey
надень на правого (негра) полный хиджаб, а на левого бишт
Аноним 23/05/26 Суб 18:13:47 3328015 359
>>3327780
Уитакер моложе на 10 лет выглядит.
Аноним 23/05/26 Суб 18:19:18 3328016 360
>>3328015
А ведь Крылову всего 33 года. Мой ровестник получается...
Аноним 23/05/26 Суб 18:23:04 3328017 361
>>3328015
Кстати, спецом чекнул стало интересно. Так чморылову всего 34, бля я почему то думал ему тоже дохуя уже. А самый прикол, что он всего 12 лет в юфс выступает.
Когда чмотакеру 35 оказывается. Я блять думал им обоим уже под 40.
И он в юфс выступает на 2 года только дольше. Реально интересный бой, чисто собачья битва двух бомжей за сохранение места.
А так то да, чморылов старше выглядит, ну так он же по своим словам шахтер дохуя. Ток когда успел в шахте то поработать хз.
Аноним 23/05/26 Суб 18:58:23 3328029 362
>>3328016
Выглядит как сорокалетний электрик-монтажник
Аноним 23/05/26 Суб 19:46:58 3328047 363
177955468758142[...].jpg 246Кб, 1080x1761
1080x1761
Встретила своего любимого бойца Исламчика😍😍🥰
Аноним 23/05/26 Суб 20:37:25 3328058 364
>>3327945
кажется скоро реванш с полом
Аноним 23/05/26 Суб 22:49:53 3328080 365
Аноним 23/05/26 Суб 22:52:28 3328081 366
>>3327945
Да уж, хуже евреев и проституток только ирландцы. Ирландец это всё равно, что еврей и проститутка сразу, два в одном.
Аноним 24/05/26 Вск 05:23:49 3328143 367
Чмокс смотрели? Походу Верхувена булщитнули
Аноним 24/05/26 Вск 05:57:40 3328148 368
177957853507103[...].mp4 4506Кб, 1188x720, 00:00:24
1188x720
image.png 982Кб, 1170x840
1170x840
>>3328143
булщитнули. остановка после конца раунда + булщит скоркарды
Аноним 24/05/26 Вск 07:14:26 3328155 369
>>3328058
Денег на ворк не осталось, придется быть избитым блогером
Аноним 24/05/26 Вск 07:24:31 3328156 370
Вы бы видели как нганну затрясся от страха, когда мощный джек пол стоял такой нелепый толстячок и вызывал нганну на бой. Всё настроение от победы бедняге испортил. Нганну перед этим ещё публично напомнил всем, что чмо чмонс слабый и трусливый фейковый нечемпион, потомственный американский негр-раб, прикованный к плантации своего белого толстого свинообразного господина, поэтому он никогда не подерётся с мощным свободным американским негром нганной. И тут такой джек пол ему весь праздник обламывает своим грозным челленджем.
Аноним 24/05/26 Вск 07:38:22 3328157 371
>>3328143
>Чмокс смотрели?
Не, но там очевидно шейхи ворки хуярят
Аноним 24/05/26 Вск 07:53:49 3328158 372
Посмотрел нарезку, чмусик тупо в этом бою не бьет, в отличии от других боев, при этом оказалось что по карточкам ничья, и остановка дебильная. Крч наебалово чтоб наебать игроков на лайв ставки, как и бой нганну с фьюри, откровенный ворк. Шейхи как всегда выдают фуфло
Аноним 24/05/26 Вск 08:06:27 3328159 373
>>3328148
Почему боксеры такие слабые? Конор гонял Чмовейзера ссаной метлой пока не устал, Нагну вообще трахнул Фьюри, теперь вот это вот дерьмо. Мне тут говорят про ворк, но разве честь боксера продаётся? Да еще и перед нищими бомжами из mma/cockбоксинга
Аноним 24/05/26 Вск 08:18:50 3328162 374
>>3328148
проорал с заряженного рефери. это пиздец, более тупой остановки давно не видел.
Аноним 24/05/26 Вск 08:22:41 3328163 375
>>3328159
В бокс идут слабые и трусливые, потому что там бьют не кулаками/ногами, а подушками.
Аноним 24/05/26 Вск 08:24:49 3328164 376
>>3328159
Ну это ещё и при том, что этот чмоховен сам по себе не особо то и знаменит. Он уже не попал в даже в хуевый хайп Глори. Считай ноунейм. И все равно наверно удалось продать бой. Я бы лучше глянул чмосик тайсон или чмосик нганер. Видимо хохлу условия не понравились по деньгам. Чмоховен явно за копейки подписался, позвали так уже рад.
Аноним 24/05/26 Вск 08:24:57 3328165 377
Аноним 24/05/26 Вск 08:27:24 3328166 378
Его Величество Бокс неизменен, как всегда лютая параша
Аноним 24/05/26 Вск 08:32:08 3328168 379
Screenshot20260[...].jpg 214Кб, 720x1208
720x1208
Верхувен тупо кент шейхов, вот ему и купили Усика для ворка в первом бою
Аноним 24/05/26 Вск 08:33:54 3328169 380
Теперь Чмусика в cockбоксинг отправьте, хоть против того же Верхувена. Да его же убьют там нахуй. Совсем рахитичные ноженьки отобьют
Аноним 24/05/26 Вск 08:45:17 3328173 381
mmamercersylvia[...].jpg 92Кб, 576x324
576x324
Аноним 24/05/26 Вск 08:56:32 3328174 382
>>3328173
Боксер, а победил все равно лаки закидухой из под жопы, то есть техникой ММА
Аноним 24/05/26 Вск 09:29:34 3328186 383
>>3328164
>чмоховен сам по себе не особо то и знаменит. Он уже не попал в даже в хуевый хайп Глори
Самый известный и титулованный боец Glory
Аноним 24/05/26 Вск 09:52:20 3328188 384
TB3~wyumU9q5QSg[...].jpeg 7Кб, 167x250
167x250
>>3328186
Ну конечно, ее уж нет как лет 10. Наверно по этому никто кроме задротов кика не помнит последних чемпов.
Чмадр Чмари ещё ладно, но точно не чморхуфен. И это я говорю как казуал, мб ещё пара тройка имен и наберётся.
Аноним 24/05/26 Вск 09:55:19 3328191 385
Ну хотя, я загнул. Глори то и возможно. Это говно же не к1. Все ещё существует наверно.
Аноним 24/05/26 Вск 10:01:21 3328192 386
>>3328191
>>3328188
К1, потом It's Snow Times, потом Glory. Там такие слабые кикбоксёры, что один из них сегодня так подрался по правилам бокса с Усиком, что чуть не победил. Рефери пришлось тормозить бой на пустом месте даже без нокдауна. Я такого не могу представить даже на любительских соревнованиях.
Аноним 24/05/26 Вск 10:07:38 3328196 387
>>3328192
Точно, ещё итс шоу было. Как сделали из кика хуйню где одни лоу бьют и основной упор на руки, так зрелищность и пропала. Сейчас я даже хз сколько там охват зрителей, подозреваю дутая хуйня даже хуже бокса.
Аноним 24/05/26 Вск 10:32:56 3328202 388
>>3328159
>Конор гонял Чмовейзера ссаной метлой пока не устал
майски с конором чисто игрался для того что бы маленький не расплакался от того что его удосрочили в первых раундах.
>Мне тут говорят про ворк, но разве честь боксера продаётся? Да еще и перед нищими бомжами из mma/cockбоксинга
я лично воспринимаю это как выставочный бой.
Аноним 24/05/26 Вск 10:35:36 3328203 389
>>3328196
> Сейчас я даже хз сколько там охват зрителей
Вчера чемпион Глори дрался в прелимах проходного ивента ПФЛ, думаю все не очень хорошо
Аноним 24/05/26 Вск 10:58:15 3328210 390
>>3328159
Чмокс всегда был мафиозной парашей, в которой чмоксеры по приказу хозяев их жопы что угодно сделают. Никакой чести у чмок Серов нет и не было
Аноним 24/05/26 Вск 11:29:49 3328217 391
iliya-topuriya-[...].jpg 157Кб, 1350x900
1350x900
6a88a46f23810c6[...].jpg 95Кб, 1200x600
1200x600
>>3327965
УФЦ пиздец просто как выгодно чтобы Конор победил Максата
Возможно даже будет ворк, хоть я и не верю ворки
Кстати до сих пор сомневаюсь что этот бой состоится
Ведь в случае победы Конорхана можно легко сделать супербой Конор vs El Matador или Конор vs Махач, с минимальным шансом отлёта Топурии или Махача
Вин-вин: Конора на последок отдать Топурии или Махачу на скормление, залутать хайпа (хайпа будет много, намного больше чем в нынешнем бою с Холлуэем) и не потерять ауру непобедимости у нынешних суперзвёзд уфц
Хз только согласится ли на это Конор
С Топурией в случае выигрыша скорее всего да
Будет на плюс морали, в себя поверит и плюсом у Макгрегора наверное в подсознании прошито уже что он любого коротыша одолеет
А с Махачём наверное не захочет выходить, т.к. даже при всей своей ебанутости осознаёт что тут шанс опиздюлится сабом около 100%
Так что УФЦ выгодно делать что угодно лишь бы Конор победил
Аноним 24/05/26 Вск 11:32:33 3328219 392
image.png 1098Кб, 1669x765
1669x765
image.png 1738Кб, 1919x892
1919x892
>>3328209
чмонор спасался как мог почувствовать мощь майского.псоле этого боя конор стал проебывать всем более менее норм бойцам
Аноним 24/05/26 Вск 11:45:00 3328221 393
>>3328217
На Макгрегора кэф то падает, с 4,5 уже до 2.8
Эх надо было соточку чисто по-пацански закинуть тогда
Но в принципе и сейчас можно
Безумие? Это спарта, заодно и проверим ворканёт ли УФЦ
Перед боем кэф ещё меньше будет кста
Аноним 24/05/26 Вск 11:54:58 3328222 394
>>3328221
У них бой вообще в полусреднем
Максат гонять не будет, прям как Колби
Но бой не 5 раундов так что это особо не поможет
Условия уже под Конора сделаны
Пизда
Аноним 24/05/26 Вск 11:57:13 3328223 395
Блядь, у меня теперь вся лента твиттера в постах про то что бойцы ufc якобы могут перейдя в бокс стать там чемпионами. У мма реально по ходу самая тупая аудитория из всех видов спорта
Аноним 24/05/26 Вск 11:58:26 3328224 396
Аноним 24/05/26 Вск 12:01:17 3328226 397
>>3328221
Лол, да не выдумывай. Не мог он так сильно упасть.
Аноним 24/05/26 Вск 12:08:50 3328227 398
11.jpg 16Кб, 892x173
892x173
>>3328226
Только щас посмотрел
Базарю сейчас ближе к бою ещё казуалы подтянутся - будет ближе к 2 кэф
Аноним 24/05/26 Вск 12:31:44 3328228 399
>>3328227
Мда, ну на эту хуйню уже смысла нет ставить. Но на малафью из принципа западло грузить. Но изначально было понятно, что 4.5 слишком дохуя.
Аноним 24/05/26 Вск 14:19:36 3328241 400
Сколько раундов то будет? Если бы 3, то Мак ещё имел бы шансы, а так... Земля пухом, даже в полусреднем.
Аноним 24/05/26 Вск 14:19:47 3328242 401
square3206b9c61[...].jpg 19Кб, 320x320
320x320
Мне 33 года и я собираюсь стать чемпионом UFC. Мое прозвище будет Nightmare for Caucasians. Куда идти тренироваться? Задрачивать борьбу уже поздно, поэтому собираюсь стать белым Нганну.
Аноним 24/05/26 Вск 14:32:22 3328247 402
177962226442544[...].jpg 120Кб, 1280x720
1280x720
>>3328242
>Куда идти тренироваться?
В Ахмат
Аноним 24/05/26 Вск 14:34:06 3328248 403
>>3328223
>вся лента твиттера в постах про то что бойцы ufc якобы могут перейдя в бокс стать там чемпионами.
А чому бы нет. Картонный пояс по чмкосу какого-нибудь wbo international возьмет тот же El Matador легко, даже не картонный может взять, если как обычно в чмоксе грамотно по мешкам вести
Аноним 24/05/26 Вск 14:47:40 3328253 404
>>3328248
Ну пусть идёт берёт, хули он в гомоорганизации залупоголового трусы в партере нюхает за копейки вместе того чтобы зарабатывать десятки миллионов, как это делают боксёры?
Аноним 24/05/26 Вск 14:52:33 3328256 405
>>3328248
Лол, 40 летний Фергюсон пиздит там проспектов и уже снёс башку чемпу. Лёгкие бабки
Аноним 24/05/26 Вск 15:15:00 3328260 406
>>3328253
Ну пусть предлагают как Верхувену тому же, El Matador от топового боя не откажется. А лупить мешков чмоксерских за копье нахуй не сделось, мего и тут неплохо кормят
Аноним 24/05/26 Вск 15:49:46 3328268 407
Нганну, Конор и Верхувен бились с легендами бокса на равных. Неужели в бокс такой низкий порог входа?

Третий раз мы видим, как элитный ударник заходит в большой бокс впервые, еще не изученным — и имеет успех. И преуспевает не просто против топов, а против непобежденных легенд.

Конор отлично стоял с Флойдом первые 5-6 раундов, постоянно его контрил. Нганну почти победил Фьюри, отправил в нокдаун. Верхувен бил Усика до 11-го раунда, потрясал и переигрывал по очкам. Рико, правда, тут в особом ряду — у него явно было больше ударных тренировок и больше спаррингов с боксерами за 30+ лет занятий кикбоксингом. Чувство дистанции острее, защита выстроеннее. И понятно, что человек, который 11 лет был непобежденным в лучшем кикбоксерском промоушене — это нечто большее, чем просто элитный ударник.


Можно ли сказать, что бокс не самый трудноосваиваемый вид единоборств, порог входа не очень высок? Раз уж ММАшники и кикбоксеры с первого раза на равных бьются с легендами. Лучше разделить так: очевидно, что войти и выглядеть конкурентно с первого раза в боксе шансов гораздо больше, чем в борьбе и ММА (и кикбоксинге!). Но войти и потом на длинной дистанции, в 10-20 боев, доказать, что ты большой боксер, так же сложно, как и везде. Мы все видели, что с Нганну сделал уже во втором бою Джошуа. Это не просто однопанчевый нокаут, там было три тяжелейших нокдауна. Если бы Нганну провел еще один такой бой, он бы отдал все здоровье. Поэтому благоразумно вернулся в ММА. Мало сомнений, что если Верхувен выйдет сейчас на того же Джошуа или Кабайела, уже изученным, он будет выглядеть гораздо хуже, чем с Усиком.

Египетская сила Усика. Рико нокаутирован, но не слишком ли это похоже на кино?
Если попробовать расставить самые популярные боевые виды по трудности освоения, то получится так:

— вольная борьба. Слишком уж специфическая ловкость, гибкость и взрывная способность требуется, слишком уж много технических элементов, которые нужно заложить в мышечную память;

— ММА. Казалось бы, ММА должны быть еще труднее борьбы, технических элементов тут несоизмеримо больше. Но тут свои тонкости. Если в ММА ты физически одарен и обладаешь нокаутирующей мощью, то нетрудно поставить базовую защиту от проходов и борьбу у сетки и, если тебе повезет с дивизионом и матчмейкингом, быстро дойти до пояса. Особенно в тяжелом весе

— кикбоксинг;

— бокс. Мы знаем пример Деонтея Уайлдера, который начал в 22 года и стал выдающимся боксером, мы видим примеры, как ударники из других видов успешно переносят свои компетенции в короткие сроки. Если Усик попробует сейчас подраться с Верхувеном по кикбоксингу, он вряд ли протянет больше 3-5 раундов, ему отобьют ноги и встретят коленом навстречу. А вот Верхувен в боксе его обыгрывал до 11-го раунда и, если бы не ранняя остановка, мог забрать бой.

Теперь очень хотелось бы посмотреть на Илию Топурию против Райана Гарсии... Легкие весовые будут гораздо показательнее, разница выявится сильней. Представьте, как интересно будет посмотреть, что у Топурии с выбором позиции, скоростью и ударной силой против боксерской элиты. Честно, прямо сейчас, на эмоциях, этот бой выглядит притягательнее, чем El Matadorочкошник. Хочется продолжать эксперимент дальше.
Аноним 24/05/26 Вск 15:50:36 3328269 408
>>3328253
>десятки миллионов, как это делают боксёры?
Пару человек
Аноним 24/05/26 Вск 16:05:54 3328276 409
usatoday10243658.jpg 414Кб, 2400x1592
2400x1592
>вы ничего ни панимаити, мавейзер просто поддавался пук пук пук
Аноним 24/05/26 Вск 16:06:57 3328277 410
image.png 871Кб, 1920x757
1920x757
когда был подростком хотел стать проф бойцом и зарабатывать на боях. но из-за переходного возраста+ других проблем усиленно тренировать не смог и учеба тоже по пизде пошла,в общем я упустил то время благотворное когда можно было влиться в это.сейчас мне чуть за 25 и я думаю как же хорошо что моя работа не состоит из постоянных физ нагрузок так это пиздец просто для организма и цнс.мнения?
Аноним 24/05/26 Вск 16:09:38 3328278 411
image.png 731Кб, 960x651
960x651
image.png 1178Кб, 1000x750
1000x750
Аноним 24/05/26 Вск 16:13:12 3328280 412
Screenshot20260[...].jpg 64Кб, 720x891
720x891
Бокс vs чмма, 9-0 в пользу боксеров
Какие же чммашники нулевые...
Аноним 24/05/26 Вск 16:24:20 3328282 413
Screenshot20260[...].jpg 58Кб, 588x682
588x682
Screenshot20260[...].jpg 40Кб, 492x642
492x642
Любой джорнимэн из бокса может спокойно залетать в топ 10 кфс, настолько чмма дерьмовый лоускильный спорт
Аноним 24/05/26 Вск 16:28:44 3328284 414
52487687403f.jpg 85Кб, 604x819
604x819
>>3328280
Еще можно этих жалких ммашников на "Мистер олимпия" отправить. Там даже Нганну соснет.
Аноним 24/05/26 Вск 16:32:33 3328285 415
>>3328282
Акоста вообще с бейсбола начинал, если верить Википедии.
Аноним 24/05/26 Вск 16:36:44 3328288 416
>>3328280
А как же Сильва - Чавес, Белфорт - Холифилд. Там по-моему вашего брата отпинали как псину
Аноним 24/05/26 Вск 16:38:11 3328289 417
>>3328278
Конор хотя-бы жопу не подставлял. Дерись они на улице, то Майского бы просто выебали в жопу. А ему и норм
Аноним 24/05/26 Вск 16:55:14 3328292 418
>>3328260
Пусть с Гарсией выходит. Тот в честном бою его за раунд снесёт. Но боксеры так много получают ещё и потому что умные. Он специально бы, как и Флойд, растягивал бой на все раунды чтобы продать побольше рекламы и чтобы все хорошо заработали
Вообще это они зря, конечно. Не надо было давать коннору биться с флойдом. У фанов ufc двузначный iq и как только они увидели что их боец не лёг за раунд против топ боксера, сразу решали что значит ммашники ничем не слабее и могут на равных биться
Аноним 24/05/26 Вск 16:57:24 3328293 419
Я прямо представил как какой-нибудь трусонюх из UFC выходит на боксерский бой против Иноуэ. Тот церемониться и играть по сценарию не будет, сразу ебало разобьёт жестоко, отправив любителя пообнимать мужиков обратно в его недоспорт
Аноним 24/05/26 Вск 17:00:20 3328294 420
>>3328280
Раз их вид спорта такой крутой и UFC на вершине популярности, то нахуй они в бокс прутся? Чего-то боксеры не горят желанием в ММА идти, там их повалят и пиздец, проебать ещё и за копейки, нахуй надо
Аноним 24/05/26 Вск 17:04:47 3328295 421
>>3328294
Потому что боец мма на то и боец мма, что умеет все понемногу, а боксеру борьбу тренить с нуля такая себе затея. А без борьбы тебя залежат как Максата.
Аноним 24/05/26 Вск 17:08:05 3328296 422
>>3328292
>Он специально бы, как и Флойд, растягивал бой
То есть боксеры настолько опущенные что готовы участвовать в цирке и подставлять жопу мманькам за дополнительные деньги?
Аноним 24/05/26 Вск 17:14:33 3328299 423
>>3328293
Хулм представлять, вспомни бой Аскрен - Пол. Аскрен аж в кому впал
Аноним 24/05/26 Вск 17:16:19 3328300 424
>>3328296
Какой цирк? Они срубают дохуя бабла за спарринг с бойцом уровня любительского бокса. Если выгодно не вырубать его сразу, то почему бы и нет. Победа всё равно гарантирована
Аноним 24/05/26 Вск 17:18:44 3328301 425
>>3328300
>Какой цирк
Ну чмокс. Где боксочмони раздвигают ноги перед мма-баринами и позволяют тем закидывать себя ведрами из под жопы, хотя могли бы потушить свет на 3 секунде 1 раунда (в фантазиях боксодебила, бхахах)
Аноним 24/05/26 Вск 17:21:18 3328302 426
>>3328294
Как можно сравнивать чмма и Бокс? Чмма нонейм спорт где кроме кфс ничего нет, а в боксе десяток крупных промоутеров, каждую неделю топ бои за звание чемпионов мира и набитые стадионы. Ну и чмма как спорт малолетний пидарок, появившийся после боя Хабиба и Чмонора, а боксу сотню лет
Аноним 24/05/26 Вск 17:39:46 3328306 427
image.png 96Кб, 225x225
225x225
>>3328302
>каждую неделю топ бои за звание чемпионов мира и набитые стадионы
Аноним 24/05/26 Вск 17:45:42 3328307 428
>>3328306
В боксе штук 20 весовых и в каждой по 5-6 поясов чемпионства мира, так фанаты бокса каждую неделю получают топ бои
Аноним 24/05/26 Вск 17:53:52 3328310 429
>>3328143
как после этого хоть как-то вообще серьезно ставить в спорте? норот буквально говном кормят
Аноним 24/05/26 Вск 18:06:26 3328313 430
Чморхевена надо было раньше снимать, он упал в глушнячок, постоял 10 секунд, выплюнул капу и получил еще дополнительно секунд 20 отдыха от пиздюлей пока типа искал капу и вставлял ее, после его забивали как шлюху
За такие мувы надо сразу засчитывать поражение
Аноним 24/05/26 Вск 18:35:12 3328316 431
image.png 539Кб, 732x488
732x488
>>3328289
>Конор хотя-бы жопу не подставлял.
Аноним 24/05/26 Вск 19:32:16 3328319 432
7918.jpg 140Кб, 1200x900
1200x900
Суперхейви в боксе это кал, это давно понятно
Аноним 24/05/26 Вск 19:39:05 3328320 433
кстати, только в чмоксе чемпион и претендент обязаны платить взносы, чтобы провести бой.
Аноним 24/05/26 Вск 20:44:27 3328323 434
>>3328319
Да уж, как бы не хейтили Нганну за его надменность, красиво он посадил Фьюри на 5 точку.
Аноним 24/05/26 Вск 21:14:41 3328326 435
>>3328307
Всем похуй только на эти бои, действительно топ бои только 1 раз в несколько месяцев бывает. Развели свои организации и категории с разницей в несколько сот грамм и действительно топы сражаются друг с другом дай боже раз в несколько лет.
Аноним 25/05/26 Пнд 00:45:03 3328345 436
1778394159086340.mp4 1388Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
чимаев:

«я жду. шон, скажи, когда будешь готов. в следующий раз кто-то должен умереть»

«все судьи - американцы, организация - американская, соперник - американец, и один - чеченец. бой близкий. как думаете, кто победит?»


«никаких оправданий. я просто хочу его жёстко избить. а он пытается сбежать»

________

Как из угрозы превратиться в посмешище.
Аноним 25/05/26 Пнд 05:56:17 3328361 437
Одно для меня остаётся загадкой. Откуда в боксе столько денег? Кто это устаревшее говно вообще смотрит?
Аноним 25/05/26 Пнд 07:08:09 3328364 438
>>3328361
Ты бы ещё спросил откуда у футбола столько денег. Бокс - это буквально один из важнейших международных видов спорта. Раньше бокс не являлся таким посмешищем, как сейчас, когда "лучшего" боксера хевивейта (на самом деле карлика) избивает какой-то кикбоксер.
Аноним 25/05/26 Пнд 07:29:25 3328365 439
>>3328361
Потому что бокс один из самых видов спорта. Старее чем баскетбол, тенис,хокей.Про ММа я вообще молчу история которого начинаеться с конца 80х у бокса как минимум 100 + лет истории а то и больше.Чем старше спорт тем больше у него фанов.Люди которые не в теме ММА назовут вам из бойцов только , Макрегора и Хабиба все остальные бойцы ММа для масового зрителя это ноунеймы. В то время в боксе Которые не шарят в боксе спроси каких он знает боксеров. Он скажит АЛи.Тайсон, Холифилид, майвезер ,Пакьяо,Рой Величайший.Ещё можно добавить ко всему что Бокс являеться больше спортом чем любой видбоевых искуств тем что он представлен на олимпийских игр.Темдобавляют боксу солидности и денег.
Аноним 25/05/26 Пнд 07:41:24 3328367 440
>>3328345
Заячья губа намекает, что злые омериканцы засудили льва олаха, жиза. Срочно реванш нужен в Скубиду. Блять, мощно он конечно обосрался.
Аноним 25/05/26 Пнд 07:46:32 3328369 441
Действительно, популярность футбола объясняет всё. Чем вид спорта тупее, бессмысленней и скучнее, тем больше в нём денег. В нормальном мире людям бы вообще запретили играть в футбол, хоккей, теннис или заниматься боксом. А здесь это поощряется, и бесполезные дегенераты с лишней хромосомой, добивающиеся успеха в этих видах спорта, становятся знаменитостями и богачами. Совершенно очевидно, что это не может быть совпадением. Рептилоиды нарочно спонсируют самые омерзительные выдумки человечества, чтобы в мире было больше отвратительных вещей и людям жилось бы в этом мире хуже.
Аноним 25/05/26 Пнд 07:55:24 3328370 442
>>3328369
>>3328365
С футбоом дело в том, что ему нет интересных альтернатив. Хоккей еще более тупое говно. У чмокса же есть куда более интересная альтарнатива в виде мма.
Аноним 25/05/26 Пнд 08:37:10 3328373 443
>>3328361
Во всем мире смотрят. Прост зрители снг больше готовы к новым вещам, вот у нас и сравнительно новые виды спорта мма и кулачка более популярны чем бокс
Аноним 25/05/26 Пнд 09:24:12 3328376 444
>>3328370
>альтарнатива в виде
Боксерам как правильно нравиться кик боксинг,тайский бокс.Там где только ударка.любой вид спорта где есть захват єто гейщит трусанюханье
Аноним 25/05/26 Пнд 09:41:21 3328381 445
>>3328378
Так называемые россияне
Аноним 25/05/26 Пнд 09:42:18 3328382 446
>>3328376
> кикбоксинг
Эти виды спорта на пике популярности
Аноним 25/05/26 Пнд 09:52:28 3328383 447
>>3328345
>американец побеждает неамериканца в Америке купленным буллщитом
>Ряяяя справедливость
>Чеченец побеждает не в Чечне американца досрочно а первом раунде
>Ряяяя буллщит скубиду ограбили нечестно!!!
Пердуль момент
Аноним 25/05/26 Пнд 12:07:45 3328402 448
Screenshot20260[...].jpg 248Кб, 720x1070
720x1070
Новые кавказские чемпионы в ЮФС☝️☝️☝️
Аноним 25/05/26 Пнд 13:03:55 3328410 449
image.png 928Кб, 1280x825
1280x825
Хабиб проглотит??
Аноним 25/05/26 Пнд 13:40:00 3328414 450
>>3328402
Вот и пошел передел рыночка...братишка против братишки. Эх, а я же говорил. На этом говно турике и зайчья губа будет. Классический ворк через двойную рокировку.
Аноним 25/05/26 Пнд 13:42:19 3328415 451
i - 2026-05-25T[...].jpeg 39Кб, 735x487
735x487
Муслимчики больше не главные в юфиси. Теперь это наша территория. Слишком много людишек начали замечать это говно, так они не долго думая принялись мутить ворк через поражения между мешками.
Вангую когда КонорХан ебнет малафью ему сразу дадут сосачева на растерзание. Время пришло.
Аноним 25/05/26 Пнд 14:00:21 3328419 452
>>3328361
По инерции его смотрят американские скуфы и бритбонги, а инерция уже заканчивается, поэтому например, чмокс выкинули из знаковых HBO и Showtime нахуй, а бабки шальные вкладывают саудиты, непонятно нахуя. Как только эра лихих бабок от верблюдов закончится, а она закончится, чмокс ждет интересные времена
Аноним 25/05/26 Пнд 14:10:22 3328422 453
>>3328419
> а бабки шальные вкладывают саудиты, непонятно нахуя
Да просто они цыгане на максималках
Аноним 25/05/26 Пнд 15:03:20 3328427 454
>>3328419
> из знаковых HBO и Showtime нахуй
ахаахах что за хуйня отсталая прошловековая, сейчас больше всего бабок у стримингов, вот у них и права на бокс. Ну чмокс хуета полная, думаю альфиксы не будут особо смотреть эту хуйню, шлепки подушками по 40 минут, перейдут на гигачадовые бокс без перчаток или чмма
Аноним 25/05/26 Пнд 15:40:08 3328431 455
IMG202605251724[...].jpg 162Кб, 1024x1280
1024x1280
i - 2026-05-25T[...].jpeg 79Кб, 540x720
540x720
i - 2026-05-25T[...].jpeg 36Кб, 579x720
579x720
Машала пахлава, вот и встретились два шерстяных клана. Любящий власть чмобиб хурмагомедов и дон дон шлюшка шейхов зайчья губа.
Узнаю почерк ИРЛАНДСКОГО ГРОССМЕЙСТЕРА
Аноним 25/05/26 Пнд 16:04:52 3328434 456
>>3328431
О фак, уже вижу спорное судейское решения, конфликт Хамзата и Хабиба в клетке, массовая драка команд где нибудь в подтрибунном помещении снятое на ксяоми, бой Хабиб Хамзат в 84 за новый пояс
Аноним 25/05/26 Пнд 16:19:37 3328438 457
>>3328370
Всё что угодно более интересная альтернатива футболу. Даже смотреть, как твою жену по имени Вита ебёт парень по имени Деррик и то более интересная альтернатива футболу.
Аноним 25/05/26 Пнд 16:22:24 3328439 458
>>3328431
Что за петух на 3? Съеби в fg, чмо.
Аноним 25/05/26 Пнд 16:45:28 3328444 459
>>3327228
а ведь он строитель и ему смогли найти подходящую каску, а илюхе меду не нашли велосипедный шлем, вот и думайте
Аноним 25/05/26 Пнд 16:49:30 3328445 460
>>3327226
по стилю это пиндоский педор ян
Аноним 25/05/26 Пнд 17:10:09 3328446 461
А кто больший лох : Пётр Ян или Арман очкошник?
Аноним 25/05/26 Пнд 17:11:46 3328447 462
>>3328427
>сейчас больше всего бабок у стримингов
Ето и есть стриминги довн
Аноним 25/05/26 Пнд 17:17:46 3328448 463
>>3328446
Ну, Арман лох тока в том плане, что перед мюслями выслушивается, Петян же просто пролетарий. Так что Арман, но с поправкой, что оба не особо то и лохи.
Аноним 25/05/26 Пнд 17:20:29 3328450 464
>>3328415
"Наша" это чья ? Ты себя к какой группе лиц относишь ? Куколды ? Наркопотребители ? Жертвы дорожно-транспортных происшествий ? Если первое, то да, Илья сила, если второе то Пратез не наркоман, он алконавт, это другое немного, а если третье, то Джаред Гордон так ничего и не добился.
Аноним 25/05/26 Пнд 17:21:54 3328451 465
>>3328370
Мне кажется бокс существует уже строго на триумфе этно-героев чёрных и мексиканцев, спорт сам по себе никому не интересен.
Аноним 25/05/26 Пнд 17:24:56 3328452 466
>>3328450
>Жертвы дорожно-транспортных происшествий ?
Стрикленд как бы разъебался на мотоцикле, как и Френк Мир
Так что быть жертвой ДТП еще нормально
Аноним 25/05/26 Пнд 17:27:52 3328453 467
>>3328452
Шон разъебался не на общей дороге, Фрэнк уже давно никуда не рвётся........
Аноним 25/05/26 Пнд 17:31:54 3328454 468
>>3328453
А аварии с участием Жопа Жопса считаются?
*если что я не чмефедрон, просто вспомнил что Мир и СТрикленд в дтп были
Аноним 25/05/26 Пнд 17:34:31 3328455 469
>>3328450
Тред захвачен ira, манюнь. Ты же понимаешь, что КонорХан переедет малафью.
Аноним 25/05/26 Пнд 17:36:19 3328457 470
>>3328455
Он не захвачен, он зашкварен твоей шизой
Аноним 25/05/26 Пнд 17:41:09 3328459 471
>>3328457
Харе душнить, проще будь.
Аноним 25/05/26 Пнд 17:42:00 3328460 472
>>3328459
Ясно, все некомфортное объявляем духотой
Аноним 25/05/26 Пнд 17:49:22 3328464 473
>>3328447
Сейчас топ бои на Нефтликс и Дазн, там подписчиков больше ему у перечисленного днище в сотни раз
Аноним 25/05/26 Пнд 17:54:50 3328465 474
>>3328464
Топ бои на PFL Africa будет. В июне второй ивент этого промоушена будет.
Если что это толстая шутка
Аноним 25/05/26 Пнд 17:58:36 3328466 475
>>3328465
> PFL Africa
Любимый промоушен Виты Волковой
Аноним 25/05/26 Пнд 18:20:14 3328469 476
>>3328446
Ну смотря с какой точки зрения.

С точки зрения шлюхи, безусловно, Арман больше лох, потому что он ведёт себя как ровный пацан, ни перед кем не выслуживается, и за это его хозяин жирный боров дана вайт его очень не любит, и жутко трясётся за то, чтобы он не отпиздил его любимого мальчика коротыша чмопурию, который ласкает язычком его потную мошонку длинными невадскими вечерами. Учитывая, что Арман свободным человеком отнюдь не является, и тоже по сути всего лишь одна из шлюх даны вайта, которая сумела продаться только на полшишечки, но место любимого полировщика яиц даны не заняла, это безусловно делает его лохом.

Пётр Ян с этой точки зрения совсем не лох, потому что ему дают чемпионские бои и т.д. Но если просто попросить миллион человек оценить по фотке, кто из этих двоих больше лох, то, конечно, Пётр Ян победит с огромным отрывом, потому что он выглядит как лох, чмо и карлик, абсолютно не чёткий пацан, и даже в общем не пацан, а просто ёбаное чмо которому стучали хуями по лбу на патриарших и с тех пор он форсит чмонора макпидора в треде, потому что чмонор макпидор по сравнению с ним суперуспешный миллионер, а пётр ян за всю свою карьеру мма никогда не заработает столько, сколько успешному фуд-блоггеру Арману приносит один его тикток. С этой точки зрения Пётр Ян, безусловно, гораздо больший лох.
Аноним 25/05/26 Пнд 18:49:31 3328480 477
>>3328444
Да просто казан в оранжевый покрасили
Аноним 25/05/26 Пнд 18:57:04 3328481 478
image.png 1985Кб, 1080x1350
1080x1350
Аноним 25/05/26 Пнд 19:08:55 3328482 479
Арман и Петюня два базовичка.
Аноним 25/05/26 Пнд 19:11:24 3328483 480
17690090495550.mp4 1258Кб, 480x852, 00:00:06
480x852
Как же Гейджи измордует Топурию...
Аноним 25/05/26 Пнд 19:21:05 3328488 481
>>3328481
Арману на этой фотке 12 лет такто
Аноним 25/05/26 Пнд 19:23:01 3328490 482
>>3328483
На Инцеста 5.10
Пизда в него никто не верит походу кроме тебя
Аноним 25/05/26 Пнд 19:24:46 3328491 483
hqdefault (3).jpg 30Кб, 480x360
480x360
>>3328483
Так это без боя отдать титульник Конору тогда после разогревочного боя. Чмопурия хоть какую то оппозицию может оказать, а геджи упадет на первой минуте.
Аноним 25/05/26 Пнд 19:31:29 3328497 484
>>3328490
Самый прикол, что возможно лоучмо турнира будет чмуфи. Потому что повторится сценарий как с камой пулей. Потому что Лопес (тоже бразил) декласнет бомжа муриканского в своем стиле.
Но я так думаю, кф не видел. Сомневаюсь, что на члендера мало дают.
Аноним 25/05/26 Пнд 19:33:47 3328498 485
Гаджи буквально отобьет ногу Попурии в первом, а потом будет играть с ним как с едой.
Аноним 25/05/26 Пнд 19:39:52 3328500 486
i - 2026-05-25T[...].jpeg 96Кб, 1200x630
1200x630
Кек, ну так и есть. Самый фаворит и есть чмуфи 1.16 дают, меньше ток чмопурия 1.14 это по фонбету. Гейджи 6.1, 5.5 члендер и 3.95 Льюис. Надо гадать, кто из фаворитов обосрется. Понятно почему чмоган и лицо с пост акне по равно идут. Самое отстойное дерьмо.
Аноним 25/05/26 Пнд 19:42:00 3328501 487
>>3328498
Надо чтобы фартовый изрыгнул свою ставочку и смотреть догонять или противоход лупить. У него пока стрик(если он и ии шизик не один человек)
Аноним 25/05/26 Пнд 19:44:35 3328502 488
>>3328454
Он тоже к власти не рвётся. Меф сказал, что "это теперь наша территория" выясняем кто "наш", кто забил себе территорию.
>>3328455
Нет. Да и он ничего пока не занял. Он, кста, как и ты в дурке маленько полежал, правда туда он с улицы не попадал.
>ira
Какое отношение оно имеет к Коннору ?
Аноним 25/05/26 Пнд 19:47:50 3328504 489
>>3328480
Ян - головастик
Похоже, это правда :
>оценить по фотке, кто из этих двоих больше лох, то, конечно, Пётр Ян победит с огромным отрывом, потому что он выглядит как лох, чмо и карлик, абсолютно не чёткий пацан, и даже в общем не пацан, а просто ёбаное чмо которому стучали хуями по лбу на патриарших
>>3328469
Аноним 25/05/26 Пнд 22:21:27 3328523 490
@monkey Кто больший лох? Петр Ян или Арман Цaрукян?
Оба не лохи, это просто детсадовский вопрос. Ян — бывший чемпион UFC в наилегчайшем, с реальным титулом и победами над топами, даже после поражений остается в элите. очкошник — молодой перспективный в лёгком весе, с отличной статистикой и драйвом, но без титула пока. Сравнивать их как лохов — бессмыслица, оба нормальные бойцы.
Аноним 25/05/26 Пнд 22:56:37 3328527 491
i - 2026-05-25T[...].jpeg 96Кб, 1200x630
1200x630
Аноним 26/05/26 Втр 01:24:42 3328537 492
>>3328488
И он уже выше Пети. Жесть.
Аноним 26/05/26 Втр 11:54:14 3328588 493
photo2026-05-21[...].jpg 261Кб, 1024x1280
1024x1280
Аноним 26/05/26 Втр 12:25:24 3328594 494
>>3328588
Павлович настолько боится Хокита, что дерётся с мешком на 15 позиции,
Кыштым настолько боится Умара и Омелли, что проводит ненужный реванш с дедом фигередо
Конченные трусы
Аноним 26/05/26 Втр 13:19:33 3328602 495
>>3328594
>боится Хокита
А Хокит почему дерется с Льюисом?
Аноним 26/05/26 Втр 13:42:08 3328604 496
>>3328602
Потому что так захотел Президент Америки.
Аноним 26/05/26 Втр 13:46:21 3328605 497
i - 2026-05-25T[...].jpeg 36Кб, 579x720
579x720
>>3328604
База, трымпыня похоже тоже за Льюиса топит, щас оформит очередной ко и будут выводить на супер бой реванш с лолковым. Читаемый пвопк через политику
Аноним 26/05/26 Втр 14:00:52 3328606 498
photo2026-05-26[...].jpg 244Кб, 960x1280
960x1280
Майкл Моралес сейчас весит 101,15 кг. Просто напоминаю, что недавно Филипе Линс вышел против Нганну с весом 100,2 кг.

Судя по всему, эквадорца в полусреднем дивизионе хватит ещё максимум на два боя, потом нужно будет подниматься.
Аноним 26/05/26 Втр 14:03:48 3328607 499
Аноним 26/05/26 Втр 14:07:17 3328608 500
oar2.jpg 43Кб, 576x720
576x720
>>3328606
Лееее, мы так не договаривались
26/05/26 Втр 15:13:55 3328621 501
пук
Аноним 26/05/26 Втр 15:50:39 3328632 502
VID202605261741[...].mp4 1483Кб, 852x480, 00:00:23
852x480
Аноним 26/05/26 Втр 15:58:19 3328636 503
Аноним 26/05/26 Втр 16:33:21 3328650 504
Работник-месяца[...].jpeg 120Кб, 600x629
600x629
>>3328497
Так и есть
Чёто Чендлера заживо хоронят буки
Да, у него лузстрик, зато против кого
А как гласит известная поговорка (которую я только что придумал) лузстрик против топов лучше винстрика против бомжей

Чендлер на +морали будет так как турик в сердце Амурики
Может проснутся потреотцкие чувства и начнёт ебашить на победу
Внезапно Майклуша даже может пойти в борьбу (сам в шоке но вероятность есть)
Хату бы точно не ставил, т.к. Чендлер немного долбаёб и может даже бой который выигрывает отдать ради зрелища, но полтишок на пивчанский на такой кэф около 6 как будто бы и вкусно
Аноним 26/05/26 Втр 18:35:31 3328672 505
>>3328606
подниматся куда? в средний вес где какой-нибудь белгаруи 196см рост вес 115кг между боями или абеба атьеба весит наверное все 120?

разве что сразу в тяжелый, там можно жирничей фармить до топ 5 спокойно
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов