>>3335584 (OP) А говорили же, что Физиева в Азерстане хейтят, и он оттуда съебал чуть ли не из-за угроз. Кард кстати неплохой, даже в прелимах есть что глянуть.
>>3335607 Дрикус Дю Плеси воркует с Усманом (Усман залеживает Дрикуса 5 раундов, Дрикус делает вид что сопротивляется. Медиа UFC будет продвигать информацию о том что Дрикус вообще не прокачал борьбу после боя с Чимаевым) Далее организуется бой Чимаев - Стрикленд 2 и на том же карде делают Усман - Долидзе, но Стрикленд ломает руку перед боем, а Чимаев отлетает в больницу из-за простуды. Дана Уайт психует и назначает бой Усман - Долидзе боем за временный титульник. Усман побеждает
Объявляют бой Усман - Стрикленд, но из-за какой-нибудь речи Стрикленда его лишают пояса и остраняют от боев на полгода. Усман становится полноценным чемпионом. Далее бой с Махачевым
«Я до последнего вёл себя нормально и общался с этой жирной свиньей (fat cow pig)… Но я пришёл сюда не сопли жевать ради какого-то там «единства» — его в природе не существует. Моя цель — крошить людям лица. И если кому-то это не нравится — поднимите свои задницы и попробуйте мне помешать».
>>3335634 Жирмье, когда Сергей Павлович буквально постит в титтере мем с собой, где написано, что он убивает черных: > Ха-ха-ха! Сёргей, вы такой крутой! Хотите каждый раз так делать?
>>3335634 Никчемный выродок Чмормье всегда являлся бета самцом, решил хоть раз прикоснуться к настоящему альфе Хокиту Кстати Чмормье закончил карьеру примерно тогда когда Хокит ее начал, думаю причина окончания карьеры ясна
>>3335639 Какой нах Чмавлович, эта вафельница пусть дальше дерётся с калом из топ 25, Хокит vs Волков за контендерский статус это то что нам необходимо
>>3335665 Их только начинали подписывать в юфс, до это не подписывали. Я видел там есть какой молодой гига проспект, многократный чемпион мира по любителем с рекордом типа 35-1 и проф рекорд что то типа 12-0, скоро будет ебать в кфс