Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Спорт

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 59 32 21
MMA - #1920 Аноним 22/06/26 Пнд 08:09:26 3335584 1
UFC Baku- Fizie[...].jpg 261Кб, 1080x1350
1080x1350
617740519135532[...].jpg 114Кб, 832x1248
832x1248
178194913508801[...].mp4 10306Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
Петухи избивают[...].mp4 3249Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 08:18:20 3335586 2
1771744233494746.mp4 1979Кб, 1280x658, 00:00:07
1280x658
1771629360910666.mp4 1128Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
fQLaGiRV.jpg 42Кб, 861x753
861x753
o32PMEnD.jpg 179Кб, 1010x944
1010x944
FzfSuWao.jpg 193Кб, 972x1010
972x1010
ndPl9HM.png 1046Кб, 1446x1295
1446x1295
177239706633758[...].webm 3150Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
173931610136043[...].webm 247Кб, 638x360, 00:00:05
638x360
Тройной чемпион, дамы и господа.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:28:24 3335587 3
175526422946192[...].webm 3020Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
175526439079845[...].webm 4072Кб, 1280x720, 00:00:14
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 08:54:46 3335588 4
Благодарю за перекат
Аноним 22/06/26 Пнд 09:20:35 3335590 5
Аноним 22/06/26 Пнд 10:37:10 3335597 6
Бля, я так подумал, кто и возьмёт 3 пояса, так это Ислам
Аноним 22/06/26 Пнд 10:47:17 3335600 7
177749976974811[...].mp4 13758Кб, 468x852, 00:01:23
468x852
17692617210530.mp4 6697Кб, 960x524, 00:00:47
960x524
17513684422010.mp4 10978Кб, 476x852, 00:00:45
476x852
178138851739808[...].mp4 6638Кб, 480x848, 00:00:32
480x848
Аноним 22/06/26 Пнд 10:55:54 3335603 8
>>3335584 (OP)
А говорили же, что Физиева в Азерстане хейтят, и он оттуда съебал чуть ли не из-за угроз. Кард кстати неплохой, даже в прелимах есть что глянуть.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:57:01 3335604 9
>>3335603
Его в кыргызстане начали хейтить и он уехал к азерботам.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:57:50 3335606 10
>>3335600
Везде ранние остановки, особенно на 2 видосе.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:04:30 3335607 11
Аноним 22/06/26 Пнд 11:09:53 3335608 12
>>3335607
Дрикус Дю Плеси воркует с Усманом (Усман залеживает Дрикуса 5 раундов, Дрикус делает вид что сопротивляется. Медиа UFC будет продвигать информацию о том что Дрикус вообще не прокачал борьбу после боя с Чимаевым)
Далее организуется бой Чимаев - Стрикленд 2 и на том же карде делают Усман - Долидзе, но Стрикленд ломает руку перед боем, а Чимаев отлетает в больницу из-за простуды. Дана Уайт психует и назначает бой Усман - Долидзе боем за временный титульник. Усман побеждает

Объявляют бой Усман - Стрикленд, но из-за какой-нибудь речи Стрикленда его лишают пояса и остраняют от боев на полгода. Усман становится полноценным чемпионом. Далее бой с Махачевым

Вопросы?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:53 3335609 13
Аноним 22/06/26 Пнд 11:57:44 3335612 14
>>3335603
Ну учитывая какой он мешок то и азеры скоро пинок под зад дадут новиопу
Аноним 22/06/26 Пнд 12:06:26 3335613 15
the highlight..mp4 1723Кб, 768x576, 00:00:25
768x576
Аноним 22/06/26 Пнд 12:10:58 3335614 16
А прикиньте есть дурачки которые реально верят что Гойджи сможет защитить титул
Аноним 22/06/26 Пнд 12:12:55 3335616 17
>>3335614
Ну смотря от кого. Чарлик изношенный все-таки, может и хапануть в ебало закидуху. БСД или снова с Пэддиком тоже может справиться.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:43:35 3335623 18
>>3335616
БСД осилит даж не сомневаюсь. Если Макс или Оливейра или Арман то там пизда будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:16 3335625 19
Мужского в Топурии ноль.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:08:03 3335626 20
1000016882.jpg 1042Кб, 1536x2048
1536x2048
Надо же, количество американских чемпов растет, с чем же это связано
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:30 3335627 21
>>3335626
Арабы перестали приносить доход а парамаунт ебет.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:13:10 3335628 22
>>3335625
Че ты своего батю топурией называешь
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:05 3335629 23
image.png 489Кб, 597x594
597x594
image.png 358Кб, 535x722
535x722
image.png 230Кб, 333x545
333x545
Найс сценарий
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:45 3335630 24
>>3335613
El Matador так же умолял отсосать?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:57:32 3335632 25
images.jpg 25Кб, 739x415
739x415
🍿 Джош Хокит ответил стенающему про его расизм (https://t.me/okolo_ufc/5019) Кормье:

«Я до последнего вёл себя нормально и общался с этой жирной свиньей (fat cow pig)… Но я пришёл сюда не сопли жевать ради какого-то там «единства» — его в природе не существует. Моя цель — крошить людям лица. И если кому-то это не нравится — поднимите свои задницы и попробуйте мне помешать».

Лев издал свой рык
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:39 3335634 26
photo2026-06-22[...].jpg 51Кб, 1080x1080
1080x1080
Джош Хокит теперь главный лев этого треда.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:04:56 3335635 27
>>3335634
Ровный пацан не то что Попотян
Аноним 22/06/26 Пнд 14:04:56 3335636 28
>>3335634
45 летний жирный пенс попускает чмоша "вонючая полумексиканская полукровка" чмокита.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:07:21 3335637 29
Даже не знаю что хуже: быть ниггером или мексом
Аноним 22/06/26 Пнд 14:10:39 3335638 30
>>3335637
Мексиканским негром
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:08 3335639 31
>>3335632
Бой с Павловичем за статус претендента я бы глянул
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:03 3335640 32
>>3335639
Нафиг нужен этот Павлович. Павлович пусть дерется с Волковым, а Хокит с Перейрой.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:54 3335641 33
Павлович реально убьет Хокита.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:40:03 3335646 34
image.png 490Кб, 480x600
480x600
>>3335644
на пропитоло алкаша похож
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:10 3335647 35
image.png 598Кб, 780x1032
780x1032
>>3335644
За 10 соскуфился лет на 20
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:04 3335648 36
>>3335634
Нихуя Корма его залещил
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:58 3335650 37
>>3335648
Пусть больше не говорит такие вещи...
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:05 3335651 38
>>3335634
Джош "Артем Лобов" Хоккит
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:18 3335652 39
Скуфгрегор vs Пробитосэуй
Аноним 22/06/26 Пнд 15:13:27 3335653 40
.jpg 25Кб, 399x501
399x501
Почему он такой маленький?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:03 3335657 41
>>3335634
Жирмье, когда Сергей Павлович буквально постит в титтере мем с собой, где написано, что он убивает черных:
> Ха-ха-ха! Сёргей, вы такой крутой! Хотите каждый раз так делать?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:29:52 3335661 42
videoplayback.mp4 2886Кб, 640x360, 00:01:25
640x360
>>3335584 (OP)
Вот это кард наших братьев Азеров, все наши братья с СНГ тут, болеем за всех кроме проститутки Чмозиева, Чмонченко, Чмуляева☝️
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:34 3335662 43
>>3335634
Никчемный выродок Чмормье всегда являлся бета самцом, решил хоть раз прикоснуться к настоящему альфе Хокиту
Кстати Чмормье закончил карьеру примерно тогда когда Хокит ее начал, думаю причина окончания карьеры ясна
Аноним 22/06/26 Пнд 16:35:43 3335664 44
>>3335639
Какой нах Чмавлович, эта вафельница пусть дальше дерётся с калом из топ 25, Хокит vs Волков за контендерский статус это то что нам необходимо
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:45 3335665 45
>>3335661
Кстати почему азеры такие слабые? Буквально у всех есть интересные бойцы в снг кроме азеров.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:24 3335666 46
>>3335665
Их только начинали подписывать в юфс, до это не подписывали. Я видел там есть какой молодой гига проспект, многократный чемпион мира по любителем с рекордом типа 35-1 и проф рекорд что то типа 12-0, скоро будет ебать в кфс
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:48 3335668 47
>>3335666
У тебя и Мыктыбек был гига проспектом
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:52 3335670 48
>>3335665
Ну зато у азеров есть старый карлик-каратист Агаев, который по карате выиграл вообще все, что можно и нельзя.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:12 3335673 49
>>3335668
Он 5-1 в юфс, меньше 30, на серии побед
Он и сейчас топ проспект
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:45 3335678 50
>>3335664
Чмолков уже никого победить не в состоянии чтобы без булщита
Аноним 22/06/26 Пнд 17:42:28 3335683 51
Как же Армян отпиздит Гейчи за то что тот отказался от пикапа
Аноним 22/06/26 Пнд 17:43:24 3335684 52
А помните как киргиза жестко отделали? Были времена
Аноним 22/06/26 Пнд 17:47:22 3335685 53
>>3335684
Не родился мужчина что сможет избить Кыргиза☝️
Кыргиз может проиграть лишь обстоятельствам☝️
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:02 3335695 54
123d.png 455Кб, 590x730
590x730
Что за чмо пздц. Перейра ВСЁ.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:36 3335696 55
>>3335695
Ган уже сломал Туйвасу, Асспинала, теперь вот Перрейру, ну и Нганну выгнал из гаса, что за киллер
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:03 3335697 56
>>3335696
Насколько же хорош Саня Волков...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:50 3335699 57
178214795206387[...].jpg 186Кб, 1125x1948
1125x1948
178214803187460[...].jpg 28Кб, 739x415
739x415
>>3335695
Да не плачь ты, щенок)))
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:50 3335701 58
>>3335629
есть в треде обладатели таких ушей? он вообще слышит что-то? у него же полностью слуховой канал перекрыт еще и гнойник какой-то сверху
Аноним 22/06/26 Пнд 23:34:16 3335710 59
>>3335695
представляете чтобы с перейрой сделал бы жонжонс?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов