Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Космос и астрономия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 7 2 5
Привет аноны, у меня астрофобия, очень боюсь открытого космоса, при виде к примеру Юпитера и осознан Аноним 23/06/26 Втр 00:40:00 840915 1
images (3).jpg 48Кб, 650x406
650x406
Привет аноны, у меня астрофобия, очень боюсь открытого космоса, при виде к примеру Юпитера и осознания того, что вся планета это большой сгусток газа, и если прыгнуть в него меня разорвет от давления, у меня появляется сильная тревога. Однажды в вр запустил карту открытого космоса с планетами, страх пробил дикий.

Накинте разных фото или видео что бы меня разьебало от страха, хочу пощекотать себе нервы
Аноним 23/06/26 Втр 00:55:36 840918 2
лава.webm 6425Кб, 720x1280, 00:00:16
720x1280
Вы лучше никогда не бойтесь недостижимого)
Аноним 23/06/26 Втр 01:03:09 840922 3
>>840918
Рано или поздно человечество достигнет нужного уровня развития, что бы иметь возможность облететь все планеты и спутники солнечной системы, тут вопрос в том "Когда"?
Аноним 23/06/26 Втр 01:05:41 840924 4
>>840922
Наверное какая-то задача сперва постановилась и, наверное, там была целесообразность и здравомыслие?
Аноним 26/06/26 Птн 12:45:29 841142 5
>>840915 (OP)
>боюсь
Ну если только космического Левиафана в центре Сатурна и красных кругов на Юпитере , ну или пыльевых вихрей на Марсе(их меньше)
Аноним 26/06/26 Птн 13:46:45 841147 6
>>840915 (OP)
На закате через дымку можно иногда спокойно смотреть на Солнце. Хоть яркость не очень большая, ее все еще достаточно для создания иллюзии, что Солнце - плоский круг. Но стоит сделать мысленное усилие, убавить яркость, представить поверхность, как осознаешь, что это никакой не круг, а гиганстский шар, на который несется наша ничтожная земляха. И насколько он близко от нас.
Помню, испытал чувство падения вперед, в этот огненный океан.
Никогда не смотри на низкое, закатное Солнце.
Аноним 26/06/26 Птн 15:49:54 841155 7
>>840915 (OP)
С подобным не сталкивался, завораживает - да, но страха нет. По настоящему первобытный ужас (впервые в играх) я испытал в Outer Wilds, когда упал в черную дыру внутри планеты, я буквально даже не обосрался, а испугался на еще более глубоком уровне
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов