Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Сериалы

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 200 45 86
КВН и около КВН тред №44 /kvn/ Аноним 02/05/26 Суб 22:39:15 3530769 1
шгшнгш78ке.png 1111Кб, 1202x673
1202x673
image.png 3795Кб, 2560x1707
2560x1707
image.png 651Кб, 723x665
723x665
image.png 908Кб, 1200x798
1200x798
Закончился показ восьмушек, сейчас играют четвертушки

24 апреля играли:
«НК Казахстан» (Астана, Казахстан)
«Оборович» (Университет «Синергия», Москва)
«Донецкий Кряж» (Донецк, ДНР)
«Лонг-Айленд РУДН» (РУДН Им. Патриса Лумумбы, Москва)

25 апреля играли:
«Это они» (Университет «Синергия», Москва)
«Сборная РУДН» (РУДН Им. Патриса Лумумбы, Москва)
«ERROR 404» (ГУУ, Москва)
«Не беспокоить» (Балашиха)

13 мая играют:
«Леон Киллер» (Камышлов)
«Каракуз» (Альметьевск, Республика Татарстан)
«Евразия» (Челябинск)
«Дэдди Мёрфи» (Университет «Синергия», Москва)

14 мая играют:
«Титаны» (СПбГЭТУ «ЛЭТИ», Ленинградская АЭС, Росатом, Санкт-Петербург)
«СПИКЛ» (РУК, Мытищи)
«Сделано на Сахалине» (Сахалинская область)
«Агрофак» (сборная СтГАУ, Ставропольский край)



Где смотреть:

КВН
https://www.youtube.com/@kvn
https://www.youtube.com/@prokvn

Команды
https://www.1tv.ru/shows/komandy

Звёзды
https://vk.com/vkvideo

ПРОШЛЫЙ >>3458185 (OP)
Аноним 03/05/26 Вск 00:31:37 3530791 2
Почему Пелагея больше сиськи не палит? Жадина
Аноним 03/05/26 Вск 09:01:03 3530828 3
>>3530769 (OP)
Правильно. Все должны знать Альбину Аминову!
Аноним 03/05/26 Вск 13:08:58 3530904 4
>>3530769 (OP)
Чё щас со внучкой масляковской? Не разбимбоунитазилась ещё?
Аноним 03/05/26 Вск 13:14:47 3530907 5
Аноним 03/05/26 Вск 13:29:16 3530913 6
177780411935015[...].jpeg 130Кб, 750x992
750x992
177780365132913[...].jpeg 150Кб, 651x951
651x951
>>3530904
Такая никогда не будет с тобой
Аноним 03/05/26 Вск 13:50:17 3530933 7
image.png 141Кб, 650x351
650x351
image.png 326Кб, 517x600
517x600
image.png 133Кб, 720x432
720x432
Аноним 04/05/26 Пнд 23:19:09 3531607 8
image.png 548Кб, 907x639
907x639
image.png 536Кб, 553x557
553x557
как же хочется хуем поелозить по брекетам этим
Аноним 05/05/26 Втр 08:26:50 3531755 9
>>3531607
10 лет назад хотелось, а щас уже всё сорри
Аноним 05/05/26 Втр 14:05:33 3531831 10
Аноним 05/05/26 Втр 15:24:23 3531841 11
>>3531831
ёбтвою мать, пацаны, не включайте, там вишмастер.
Аноним 05/05/26 Втр 22:05:44 3531939 12
>>3531831
Этот гигантский 100кг танцор гипнотизирует, невозможно взгляд оторвать
Аноним 06/05/26 Срд 10:20:07 3532079 13
.png 526Кб, 1637x897
1637x897
Эфир КВН от 1 мая обернулся скандалом. Во время разминки, на вопрос: "Какие в Москве есть минусы?", от команды Error 404 отвечать вышел парень азиатской внешности, и ответил: "Русских много". Ответ ушел в овацию, зал аплодировал, ведущий и жюри посмеялись.

В Z-сфере это вызвало скандал. Первый канал и Эрнста требуют проверить на экстремизм и русофобию. Известный оперный певец Сергей Москальков уже подал иск.

"Искрометно юморила" команда "Эррор 404" из Государственного университета управления. Учебного заведения, которое, по идее, должно готовить будущих управленцев для нашего государства.

Известный писатель Дмитрий Конаныхин обнаружил еще более тревожный факт: команду курирует проректор по молодежной политике университета Павел Павловский. Шутка никак не могла пройти мимо его внимания. Павловский и сам – заядлый игрок в КВН, поэтому дополнительно руководит Всероссийским форумом "КВН – школа лидеров".
Аноним 06/05/26 Срд 10:43:36 3532093 14
Сделала выбор.mp4 5004Кб, 720x400, 00:00:25
720x400
>>3532079
Доооо, шутка которая звучала от РУДН и прочих нацменов раз 10 за этот век, вот это повод тригернуться, дооо, скорее, скорее иск на Эрнста!
Я вот это скинул Москалькову, он сказал "я привлекаю внимание к тому, что надо, а не этому!!!".
Ну понятно, яиц хватило только какого-то якутёнка из русской команды доёбывать и пиариться на этом. Про великость Калказа спели на фоне ванек-тюфяков - потерпим.
Аноним 06/05/26 Срд 13:49:58 3532273 15
IMG5870.MP4 533Кб, 848x496, 00:00:05
848x496
>>3531939
А Кристиночка нет? Жаль, что в выступлении она одета скромнее.
Аноним 06/05/26 Срд 23:36:07 3532665 16
>>3532093
>Про великость Калказа спели на фоне ванек-тюфяков - потерпим.
Ухаха, это ппц странно было, в чем юмор нах

А ответ на разминке недокручен, по-моему. Мне кажется, что если бы они еще секунду подумали, то ответили бы "Мало русских", вроде такой ответ смешней (ну типа в москвабаде много приезжих, поняли? двухслойка)
Аноним 07/05/26 Чтв 12:32:36 3532859 17
>>3532665
Или наоборот сказал бы "приезжих много".
Аноним 09/05/26 Суб 12:33:02 3533881 18
>>3532273
>А Кристиночка нет?
У Мартынюка спроси, куколд
Аноним 11/05/26 Пнд 00:05:01 3534542 19
1647691371459.jpg 16Кб, 450x370
450x370
>>3532079
> Известный оперный певец Сергей Москальков
> Известный писатель Дмитрий Конаныхин
Аноним 11/05/26 Пнд 15:22:08 3534756 20
>>3531831
хех помню тогда как раз смотрел в момент выхода этот фестиваль и эта команд тогда "запомнилась". да концерты лампы всегда какие-то извиняюсь за тавтологию ламповые что ли были там полно интересных команд можно было увидеть которые потом никуда не попадут. не так много официоза и колхозанства как в других лигах. сибирские лиги тоже ламповые ну они скорее по региональному ламповые.
Аноним 11/05/26 Пнд 19:50:13 3534875 21
>>3532093
>Я вот это скинул Москалькову
>Про великость Калказа
Ах ты же пидерас-великодержавный, для таких доносчиков как ты, один из последних кругов ада приготовлен. Ты понимаешь?! даже червь пидор благородней чем доносчик.
Аноним 12/05/26 Втр 00:09:20 3535000 22
>>3534875
>ряяя не возмущайся пропаганде хачизма на тв
>ряяя пост в телеге какому-то еблану равносилен доносу в гэбню
Аноним 13/05/26 Срд 11:39:26 3535493 23
Хех, опять вторую 1/4 Вышки покажут первой
Аноним 15/05/26 Птн 06:59:08 3537181 24
Так, ладно. В полуфинал прошли из последних двух игр с проходных мест Говнокуз, Леон Киллер, Чмогоден, Спикл и добрали Сахалин.
Аноним 16/05/26 Суб 13:33:25 3537720 25
Ух, сегодня опять покажут сексуальную Машеньку
Аноним 16/05/26 Суб 20:49:19 3537956 26
Смотрю час, ничего смешного, Машенька ожидаемо сдулась
Аноним 16/05/26 Суб 22:50:17 3538039 27
>>3537956
>Машенька ожидаемо
Тащит
Аноним 16/05/26 Суб 23:14:11 3538045 28
1000042326.jpg 541Кб, 1572x1220
1572x1220
Машенька ваша тупо джокер. Обеспечит победу команде..
Ну а хули нет, артистизм, харизма у неё есть.. Напоминает карлика Диму из команды Нягань
Аноним 16/05/26 Суб 23:38:23 3538052 29
>>3538045
Сильно даунгрейднутая Алевтина, но какие времена, такие и джокеры
Аноним 17/05/26 Вск 16:34:49 3538460 30
Ну, в целом нестыдная игра вышла. Скорее средняя. Разъёбов не было, и даже сами подходы к созданию номеров уже сам сорт оф дженерик. Даже "Это они" пошли по протоптанной дороге и в музыкалке показали "случай в театре". Балашиха чуть хуже себя в восьмушке. Эррор - стабильный кал уровня премьерки и Лиги Городов. РУДН - просто непонятно, о чём всё это. Как будто массовка разноцветных студентов шутят про "негров" и "чурок".
Аноним 17/05/26 Вск 18:01:40 3538568 31
>>3538460
>РУДН
Катя в красном очень хороша...
Аноним 17/05/26 Вск 18:11:00 3538580 32
>>3538568
думаю, и без него она огонь)
Аноним 17/05/26 Вск 21:22:31 3538732 33
Блеат, ппц. Там ипэшница за своего араба замуж выходит. Еще одна меня не дождалась...
Аноним 17/05/26 Вск 21:39:07 3538744 34
>>3538732
Даун? Смысл без фоток постить, я не помню о ком ты
Аноним 18/05/26 Пнд 01:57:44 3538900 35
1779058022768133.mov 3056Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
Аноним 18/05/26 Пнд 04:52:11 3538915 36
Аноним 18/05/26 Пнд 05:12:25 3538919 37
1779070363012.png 496Кб, 885x1192
885x1192
>>3532079
Меж тем националисты опять угнетнулись.
Аноним 18/05/26 Пнд 05:14:05 3538920 38
1779070452064.mp4 4587Кб, 1280x720, 00:00:12
1280x720
Аноним 18/05/26 Пнд 05:49:13 3538922 39
>>3538568
С кривым лицом, которая?
Аноним 18/05/26 Пнд 10:11:40 3538978 40
>>3538922
Жеппа у тебя кривая, маня
Аноним 18/05/26 Пнд 10:50:12 3538995 41
>>3538978
Ну, лицо у неё действительно кривое. Хули ты агришься?
Аноним 18/05/26 Пнд 10:54:36 3538998 42
Аноним 18/05/26 Пнд 11:20:16 3539012 43
maxresdefault.png 462Кб, 1280x720
1280x720
>>3538919
Ебать грифтеры поводы обидеться из жопы притягивают
Аноним 18/05/26 Пнд 13:09:42 3539045 44
Про таинство крещения ржака, из пабликов для правачков только на пиздюнковские подписан, но не сомневаюсь, что и у этих есть реклама нештурмов, казино, ставок и каналов где научат трахать по 10 телок в день
Аноним 18/05/26 Пнд 14:44:51 3539112 45
>>3538919
Эх, сольют теперь "Не беспокоить".
Аноним 18/05/26 Пнд 15:58:57 3539167 46
1779109030711168.mov 3870Кб, 960x720, 00:00:04
960x720
Змея в Антарктиде — палка
Аноним 18/05/26 Пнд 19:59:07 3539299 47
.png 423Кб, 783x557
783x557
Аноним 18/05/26 Пнд 21:30:44 3539360 48
"Кризис среднего возраста" меня разъебал, и про волчью семью пиздец винчик

А вот разминка просто мрак, чё за отстоище? Верните уже ситуацию, там хоть всратый реквизит и нелепые.. ситуации спасали положение
Аноним 21/05/26 Чтв 19:54:23 3542892 49
Аноним 21/05/26 Чтв 19:58:02 3542895 50
.png 602Кб, 827x607
827x607
>>3542892
Объясните, кстати, у них там в РУДН кавээн что ли идет отдельным предметом, хули команд так много.
Аноним 22/05/26 Птн 06:40:52 3543249 51
image.png 1688Кб, 1632x1695
1632x1695
>>3542892
Перемотал на знакомую команду и они в 9000й раз пошутили про то, что зубы дешево лечить не в мск
>>3542895
>хули команд так много
Денег тоже много для распила, бюджет в мск резиновый
Аноним 22/05/26 Птн 08:13:17 3543282 52
приветка:
спп, нас не догонят, москвичи - шляпа, промотал
малевич, джентльмены - норм
Аноним 22/05/26 Птн 18:13:46 3543682 53
>>3542892
Бля раньше у премьерки была особая атмосфера какая-то. И не вышка и не регионалка. Молодежная лига. Сейчас это типичная говнорегионалка с типичным еблами всяки местных чиновников в жюри. Ну и юморок соответствующий региональной ца. Поздравлю. Похерили окончательно да знаю что поехрено уже давно. Просто представил как там в тишину говорят Боруссия - Бавария.. Это не говоря что продакшн всех лиг ютубовских стал на увроне очередного говнопроекта от тнт на полтора сезона
Аноним 22/05/26 Птн 19:12:38 3543728 54
image.png 468Кб, 726x1002
726x1002
image.png 1254Кб, 1446x948
1446x948
Аноним 22/05/26 Птн 20:09:36 3543805 55
image.png 76Кб, 197x154
197x154
Аноним 22/05/26 Птн 23:40:44 3544102 56
Аноним 23/05/26 Суб 07:55:11 3544225 57
>>3542892
Не понял, они Премьерку объединили с Первой лигой? Где Сан Саныч? Где нормальные съемки?
Аноним 23/05/26 Суб 08:19:20 3544230 58
>>3543682
> Боруссия - Бавария
Я был шокирован сильной реакций в зале вышки над Марко Ройс, мой любимый Марко Ройс
>>3544225
Первую лигу выкинули из Перми и перевезли в Тамбов. А так как, бла бла бла, нам понравилось в Перми, то и решили перекинуть премьерку в Пермь.
Аноним 23/05/26 Суб 09:05:15 3544244 59
1779516100318117.mov 6702Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
Че-т орнул
Аноним 23/05/26 Суб 14:43:58 3544360 60
>>3544244
Да ты б и с собаки орнул
Аноним 23/05/26 Суб 21:58:07 3544652 61
Я снова попал на игру по телику, поэтому впечатления по ходу игры вперёд.
Снова
Кобра
В зале и т.д.

Четвертухи уже. Тёлачке, я как раз хотел на них посмотреть, удачно зашёл. Донецкий кряж - это же какое-то древнее название, нет? Казахи. И очередная Синегрия из Города-герой Москва!
Пельшу дали костюмчик со склада ЧтоГдеКогда - правильно, а то на его пинжаки с рынка стыдно смотреть, ёпта. Погнали.

И сразу девчули. Плохой знак - открывают всегда слабые, но громкие. Срсли тачку назвали pro max, как айфон? Красивая шоколадка у них. Выступление: громко, быстро, ярко, симпатично, бессмысленно.

Кряж. Мужичок ламповый. Женщина тоже раньше где-то играла, знакомое лицо. Остальное, конечно, побитая шубой моль. Играют в доисторический квн, как двадцать лет назад, словно и не было ни Камызяк, ни Плюшек, ни Флеш-рояля.
Трамп уже опять не наш, или до Анкориджа играли?

Реклама.
Кстати, а куда делся Гусманштейнберг? Он, вроде, уезжал в Америку, а потом что, остался, помер или решил не ходить без Алвасмаса?
Аноним 23/05/26 Суб 22:22:15 3544669 62
Оборваничи какие-то. Вялая рыбина на девчонке. Над Нагиевым теперь смеются. Чёта какая-то херня тоже, такой же допотопный квн, только в бежевых оверсайз-шмотках с вайлдберриз.
Ладно, девчонка ничего.

Куазакуи. На чёрном все, дерзко, э. Про соблазн хмыкнул, не слышал такого анекдота. "Ой, ну петух" - это вообще уже было на сцене, по-моему.
Хорошо ли, плохо ли, но казахи тоже играют ровно тот же квн, что и при Нурлане в 2004.
Капец, и это четвертьфинал. Весь сезон такой тухлый, или это я так удачно влетел просто?

Аценачке.
Донецк сразу пролетает, детишек внезапно залайкали. Ну-ну.
Аноним 23/05/26 Суб 22:44:40 3544681 63
Разминка с жюри теперь. А почему убрали ситуацию с жюри? Лучшее нововведение современного квн, а они взяли и убрали. Говно.
Разминка опять херня, бабцы опять тащат. Ну и мужичок из Донецка с лицом, прям созданным для квн. Уже очевидно, что это лицо после игры хватит рюмашку и поедет домой.

Стэм теперь. И сразу Дунец.
Вынесли блок питания от пекарни, смешно. Вынесли бы Perdoon - ушли бы в паровоз. Держит тилибон в портретной ориентации, а видео на экране идёт в альбомной. Внимание к деталям. Про деда и зеркала - забавно. Неплохой номер, пока лучшее у них.

Реклама.
Аноним 23/05/26 Суб 23:07:34 3544697 64
бля, интересно, консервы в телеге пригорят третий раз опдряд от шуток в квн? сегодня от шутки казахов в разминке про дань
Аноним 23/05/26 Суб 23:19:07 3544702 65
Женщинессы. Казашка хорошо прогнулась. Хороший номер. Какой-то даже не квновский, интересный. Похож на короткометражку. Кто их автор, неужели блондинка пишет? Они как будто не на своём месте в квн, хотят сценарии писать.

Синегрия. Рефрен на шмотки - потешно. Неплохой номер в целом, но какой-то сумбурный, отполировать бы. Пусть тётенек попросят.

Казахи. Их толстый и смешной похож на толстого и смешного из Флеш-рояля. Джорджо на отбивке, стильно. Пробник Гагарина - это угарно. Нормалёк.

Оценочки.
Всё ожидаемо, никаких изменеий.

Внезапно не реклама, а музыкалка. И опять начинают красотули. Всю игру.
А вот этот номер - уже какая-то чепуха. Словно тут им писал Донецк. Шоколадка клёвая всё равно.

Реклама.
Аноним 23/05/26 Суб 23:49:51 3544713 66
Маскуэ. "Цой жив и здоров", лолкек. Логотип кокаколы замазали, а дюфалака - нет. Вывели в соплю зачем-то, нонеча не то что давеча, а ведь начиналось неплохо. Не доросли они до такой патетики про дидов, испортили всё впечатление.

Кочевники. Придумали секс и объяснили, почему запретили свинью. Бэкстрит бойс вспомнили. Ну и молодцы.

Дэнээр. Закрывают, внезапно. Закрывает всегда лучший номер. Ну посмотрим. Что этому дяденьке 35 - разрывная.
Нипони, номер порезали для эфира, или он и должен быть такой куцый? Или это сцена так давит, тесная и мрачная? Совсем не то, я думал, они реабилитируются под конец, но нет, подтвердили путёвку до родного драмнбаса. И ведь даже не обыграли это в номере про диджея, ёпта! Или вырезали всё-таки. Да и хрен бы с ним. Надеюсь, мужичок не перегорит к следующему сезону. Или их доберут, и они попросят бабёх помочь с текстом.

Реклама перед оценками. Ладно, досмотрю, расклад может измениться. Я бы дамочек пропустил и детишек.
Аноним 23/05/26 Суб 23:59:38 3544722 67
Пельш такой: "Судя по реакции зала, и, ГЛАВНОЕ, Канстантинльвовича", ну капец. Команды шутят не для зрителя, а для гендиректора, думает Пёльш. Эрнст прямо тряпкой втёр в лица мадамам, что есть они, массовка, и есть их главная. Обрадовал их, наверное.

Что за слово такое - соуп оборович? Прошли они и казахи. Массу за волоса Ангелины ещё могут добрать. Что ж.

Так себе квн как-то. Кондовый и косный. Было же нормально ещё пару лет назад, куда делись новокровные команды? Хотя, может, в этом сезоне такие и есть, и я просто не попадал на их игры.
Аноним 24/05/26 Вск 02:40:08 3544820 68
>>3544722
Команда получила название в честь знакомой игроков Саши Оборовской, которую они называют Оборович.
Как рассказала команда в своём телеграм-канале:
Мы решили сделать ей юмористический сюрприз и зарегали команду в её честь.
Аноним 24/05/26 Вск 07:34:49 3544850 69
>>3544722
>Массу за волоса Ангелины ещё могут добрать.
Ты тред вообще читаешь, маня? Тебе же выше написали, кого добрали.
Аноним 24/05/26 Вск 07:54:45 3544855 70
>>3544820
Пределину они это тоже рассказывали.
Аноним 24/05/26 Вск 14:17:42 3545035 71
каэл эрнст это пиздец
Аноним 24/05/26 Вск 16:51:41 3545170 72
Там Гуфеня на 7 часов зарядил стрим по 3 играм. Залетаем.
Аноним 25/05/26 Пнд 12:29:29 3545790 73
>>3544230
Не хочу разочаровывать, но в зале могли смеяться потому что подумали что это смешно звучит.
>>3544102


А так регионалка это всегда регионалка. Там всегда будет усредненный юмор который не ломает рамки но заходит и детям и взрослым и пенсионерам но почти мало интересен молодежи.

Почему Город Пятигорск из первой лиги взяли в Вышку сразу. А тогда это было почти уникальным решением. Да потому что такой команде просто нечего делать в Премьерке, для кого там шутить. Ну теперь проблема решена. Теперь в принципе все команды про одно и то же шутят.
Аноним 26/05/26 Втр 12:41:14 3546365 74
Смешно телка из РУДН пыталась спасти разминку

Мб помнит кто баттл Трио Разные и Прозрачного гонщика, сейм вайбс
https://www.youtube.com/watch?v=k9326rjx3AA
Аноним 26/05/26 Втр 21:04:13 3546553 75
Криволицая женщина из РУДН похорошела.
Аноним 26/05/26 Втр 21:30:25 3546573 76
>>3546553
>Криволицая женщина
Анус у тебя кривой, пес
Аноним 26/05/26 Втр 21:36:03 3546576 77
>>3546573
Ну, лицо у неё действительно кривое. Хули ты агришься? (с)
Тем более пишу ж - похорошела.
Аноним 30/05/26 Суб 06:49:14 3548570 78
IMG202605300644[...].jpg 325Кб, 1587x1587
1587x1587
Аноним 30/05/26 Суб 09:22:14 3548578 79
>>3548570
Угарная пикча, как будто не из 2026 а из 2006, в детство захотелось
Аноним 30/05/26 Суб 17:30:22 3548728 80
>>3548578
У Кати, точнее у "Альтаира", есть классная песня "Космонавту". Она мне очень нравится.
Аноним 31/05/26 Вск 17:49:43 3549035 81
Че там у крафти за биф с фронтменом доктора хауса? У них обоих такие неприятные рожы, что могли бы на этой почве и подружиться.
Аноним 01/06/26 Пнд 08:57:08 3549195 82
20260601082409.jpg 449Кб, 562x576
562x576
>КВН
Аноним 01/06/26 Пнд 09:50:13 3549204 83
1780296565353174.mov 3870Кб, 960x720, 00:00:04
960x720
Аноним 01/06/26 Пнд 11:34:46 3549231 84
>>3548578
лол тоже самое подумал про 2006
Аноним 01/06/26 Пнд 14:55:52 3549279 85
>>3549035
Ссыль давай, чё за биф, бля?
Аноним 01/06/26 Пнд 15:29:19 3549286 86
>>3549279
Да какая нахуй ссыль. Крафти любой топик о докторе хауссе освещает с едва скрываемым презрением, а когда спрашивают, что между ними там случилось, пишет что фронтмен нехороший человек и что эту историю сто раз уже рассказывали. А я не ебу, что за история, поэтому и спрашиваю.
Аноним 01/06/26 Пнд 16:36:29 3549300 87
>>3549286
ну так все знают что доктор хаус гавно ебаное худшая команда за десятелиетие а их фронтмен высокомерный мудак который только ищет какое очко получше полизать. чувак после квн остался в квн - это о чем то да говорит
Аноним 01/06/26 Пнд 19:52:33 3549363 88
>>3549300
>доктор хаус гавно ебаное худшая команда
Даже не худший чемпион, лол, хотя до чемпионства они добрались хуй пойми как вообще.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:32:48 3549411 89
>>3549363
>Даже не худший чемпион
Да, до уровня Говнокена даже ему далеко
Аноним 02/06/26 Втр 09:19:02 3549505 90
>>3549411
до уровня шуток: у матросов нет вопросов от Флешрояль, им не добраться
Аноним 02/06/26 Втр 11:44:09 3549522 91
>>3549363
>Даже не худший чемпион
и кто хуже? ну может после возможно. я квн не смотрю уже с тех пор
>хуй пойми как вообще
это в принципе характеризует их карьеру в квн
Аноним 02/06/26 Втр 11:53:56 3549525 92
>>3549522
>и кто хуже?
Неудержимый Джо, например. Это была гигадерьмо без шуток за сезон вообще.
Аноним 02/06/26 Втр 12:01:31 3549528 93
>>3549525
оокей согласен, но в их пользу что они всего 1 сезон делали квн говнищем.
Аноним 02/06/26 Втр 13:00:52 3549539 94
Хаусы топчик, топлю за них просто из-за того, что чмафти их не переваривает

Лицемерный уродец (буквально), когда рома головин с тем высоким фриком в белорусском стиле шутили, но еще хуже, чето проблем у него с ними не было
Аноним 02/06/26 Втр 13:40:00 3549550 95
>>3549539
буду хавать говно из принципа потому что какой то уебан назвал одно говно говном а другое говно не назвал
теперь верю что фанат хауса неиронично
Аноним 02/06/26 Втр 15:37:36 3549579 96
>>3549550
Говно у тебя в штанах, а Хаусы норм команда, лучше 70% за последние 5 лет

Хуйню про то как Рашка всех ебет все показывают, вон даже оборович начали с этого сезона, так что триггерится на это — идиотизм
Аноним 02/06/26 Втр 16:03:23 3549584 97
>>3549579
>лучше 70% за последние 5 лет
Лучше самых отбросов разве что. Столкни их лбом с лбом с каким-нибудь четвертушечным кормом типа Каракузов или Эрроров, ещё неясно кто кого переиграет.
Аноним 02/06/26 Втр 16:37:45 3549590 98
Аноним 02/06/26 Втр 17:20:01 3549604 99
>>3549579
>Хуйню про то как Рашка всех ебет все показывают, вон даже оборович начали с этого сезона
Время охуительных историй.... Давай пример
Аноним 02/06/26 Втр 17:22:52 3549605 100
Huh.gif 718Кб, 300x168
300x168
Аноним 02/06/26 Втр 17:36:01 3549610 101
>>3549579
>лучше 70% за последние 5 лет

ааа вот они что
>Хуйню про то как Рашка всех ебет все показывают
а я думал они
>конъюнктурно вылизывают амику и эрнсту как любая команда которая хочет победить

ясно пошел тролинг тупостью, хотя опять же в случае с человеком которому такое нравится не факт что это троллинг
Аноним 02/06/26 Втр 17:39:35 3549611 102
>В финале Премьер-лиги 2019 года произошёл уникальный для КВН случай. Во время объявления оценки команды КВН «Доктор Хаусс» за конкурс «Приветствие», Вячеслав Муругов назвал оценку «четыре», но зал так громко засвистел и загудел, что после небольшого совещания с Александром Васильевичем Масляковым Вячеслав Муругов, объявляя оценки команды, сказал, что у белорусов «пятёрка».

Сразу видно настоящая команда квн. Ни в каких симпатиях со стороны амика замечена не была
Аноним 03/06/26 Срд 00:25:30 3549726 103
>>3549611
Зачем, в таком случае, вообще существует жюри? Мало того, что не ставят ничего кроме 4 и 5, так зовите почётными гостями Мизулину и Мейбибейби, а Эрнст пусть в соляного решает, кто победит. Прецедент, когда он за красивые глаза накинул баллов второму месту и сделал их чемпионами просто потому, что может, уже есть.
Аноним 03/06/26 Срд 07:51:09 3549769 104
>>3549726
Кравченко же говорил, что в самом начале сезона есть пара команд, которые уже обречены на финал/чемпионство, а все остальные - массовка, чтобы построить сезон. Хули вы еще додумывайте.
Аноним 03/06/26 Срд 14:39:44 3549843 105
>>3549769
Так это в любых соревновательных проектах так. А если Кравченко тебе не скажет, что, например, в Голосе наставник тоже сразу выбирает своего фаворита, ты будешь думать, что выбирают в последний момент?
Аноним 03/06/26 Срд 16:24:36 3549892 106
>>3549843
Я думаю в том видео Кравченко это говорил конкретно квнщикам (именно в старом оригинале когда онбыл тем самым квнщиком а не в последнем когда он просто как бы цитирует своим видео). Потому что внезапно большинство квнщиков не особо умные люди, а они могут действительно искренне не понимать почему они бьються 5 лет с одним и тем же результатам ничего не меняя. на 10 квнщиков есть 2-3 когда оказываются чуть посообразительнее.

И они что-то меняют 1) уходят из команды в другую, формируют новую команду, ищут людей со схожими интересами 2) уходят из квн и там уже реализуются в другие творческих направлениях либо может вообще завязывают с этим чтобы "стать Петром Петровичем а не остаться Женечкой"

Есть еще третья категория это условно люди которые все понимают (наверное) и им не особо важен результат а важен процесса и ради процесса они могут пожертвовать многим со всякими вытекающими для жизни последствиями. Такие типа Бушуева или лучший пример Повидло которые уже 20 лет играют. При этом они спустя столько лет попали на телек, но не потому что стали лучше а потому что...ну вы понимаете... уровень упал. А сколько еще таких квнщиков которые даже на их уровень не попали. Но думаю они уже осознают что это их жизнь.

Так вот заканчивая вернусь к Кравченко - он тогда лет 10 назад внезпано осознал и пришел к этому что творчески реализоваться в квн не сможет (иначе бы смог) а идти по пути условного Доктор Хаусс не захотелось. Ну и это пояснение квнщиками - многие реально не понимают
Аноним 03/06/26 Срд 18:04:33 3549952 107
>>3549892
>Так вот заканчивая вернусь к Кравченко - он тогда лет 10 назад внезпано осознал и пришел к этому что творчески реализоваться в квн не сможет (иначе бы смог) а идти по пути условного Доктор Хаусс не захотелось.
Маслач с Эрнстом падлы, говна в дупу подливали, не давали развиваться талантам. ОФК это не связано с тем фактом, что кравченко и чмафти лохи с шутками уровня "— асел! — овца!" (последние как раз сидели в КВН до талого, но не удержались т.к. совсем постарели, а на бесталанных стариков зачем смотреть когда есть молодые)

А Имени Меня и ФлешРояль в 20х, Камызяки и ДАЛС в 10х, Федор Двинятин и Мегаполис в нулевых и прочие почему-то не надевали пиджаки и не шутили как Хаусы (хоть и были РУДН в 2006 и Триод и диод в 2012), ну проглядели видимо маслач с эрнстом, зевнули
Аноним 03/06/26 Срд 18:42:52 3549974 108
>>3549952
>Маслач с Эрнстом падлы, говна в дупу подливали, не давали развиваться талантам
я не говорил что Кравченко дохуя юморист. я сказал творчески реализоваться. Кравченко же не ушел в юмористы а пошел заниматься сценариям чем там. Ну все правильно он понял что в квн не нужны нахуй сценаристы а юморист из него никакой. Но в квн и полно людей далеких от юмора которые стали чемпионами потому что как написал выше пошли по пути терпения и вылизывания. Не юмором так измором возьмут.

А Крафти я вообще не ебу каким сюда местом - он не квнщик. Человек который не может ни текст написать ни видео сделать которые бы через полминуты не стало бы скучно слушать вряд ли можно назвать важной творческой юмористической единицей. То что он там помогает и висит в движухе ну ок - но при чем тут юмор

>А Имени Меня и ФлешРояль в 20х, Камызяки и ДАЛС в 10х, Федор Двинятин и Мегаполис в нулевых и прочие почему-то не надевали пиджаки и не шутили как Хаусы (хоть и были РУДН в 2006 и Триод и диод в 2012), ну проглядели видимо маслач с эрнстом, зевнули
Вообще не понял что ты в одну кучу все свалил. При чем тут все эти команды. Хаус надо сравнивать с Неуловимым Джо со сборной Крыма с Джи-драйвом, Юра и прочее. Команды у которых ты знаешь да начала что минимум половина выступления будет состоять из конъюнктурной малафьи и без шуток.
Аноним 03/06/26 Срд 18:44:00 3549977 109
Аноним 03/06/26 Срд 20:09:19 3549995 110
>>3549974
У этого Крафти просто обаяния нет никакого, буквально на нуле. Я помню, смотрел его обзоры лет пять назад, он додумался при оглашении оценок в кадре пальцами разводить такой прямоугольник и на монтаже помещать туда баллы - это пиздец как неловко было смотреть. Кравченко поорганичнее смотрелся в кадре, да и дикция у него не в пример лучше. Но этого мало, да. Просто кому-то дано, а кому-то Пол Дано ееее квн огооооо

И вот этот мистер ДокторХаус похож на Кравченко в том плане, что у обоих отрицательная харизма. Не отсутствующая, а отрицательная, это разное. Злодейская такая, неприятная, они оба хорошо смотрелись бы в роли гниды из кадетства. Это, кстати, реже встречается, чем обычное обаяние тех же флешей, камызяков и двинятина.
И если бы Юре и Джидрайву писали хорошие шутки, они бы лучше смотрелись в роли чемпионов - не возникало бы вопросов, как этот мрачный мерзковатый тип в костюме срынка дотащился до золотой медали.
Аноним 03/06/26 Срд 22:58:37 3550022 111
Мой девиз: Естественно, я мешаю - моноалкоголь меня давно уже не берёт! КВН жив, чмони.
Аноним 03/06/26 Срд 23:41:45 3550029 112
>>3549995
Напомните, что за Юра? Это команда из ГОРОДА-ГЕРОЯ МОСКВА?
Аноним 04/06/26 Чтв 09:32:42 3550073 113
Аноним 04/06/26 Чтв 13:16:20 3550115 114
>>3550073
Рок, рок, рок май кок!
Аноним 04/06/26 Чтв 17:35:00 3550156 115
Аноним 04/06/26 Чтв 21:19:01 3550241 116
Аноним 05/06/26 Птн 11:40:56 3550353 117
>>3550022
Иронично что это не имеет никакого отношения к современному квн
Аноним 05/06/26 Птн 12:37:06 3550362 118
>>3550353
Это цитата из ролика постом выше, знаток
Аноним 05/06/26 Птн 12:46:33 3550363 119
>>3550362
Пиздец ты тупой сорян. Да блять я знаю откуда это цитата. Но Привалов не является современным квнщиком. Как тебе еще объяснить даже не знаю.
Аноним 05/06/26 Птн 13:09:49 3550368 120
>>3550363
Если он играет сейчас - значит, уже современный квнщик.
Аноним 05/06/26 Птн 15:06:06 3550377 121
image.png 86Кб, 300x168
300x168
>>3550368
>играет сейчас
>отыграл номер на дне рождения
ясно тогда нарты из абхазии тоже современный квн. я понял тебя можешь не продолжать. даже верю что тебе современный квн нрравится
Аноним 05/06/26 Птн 15:09:15 3550379 122
>>3550377
Шизик спокнись, хватит ныть а то я домкрат достану
Аноним 07/06/26 Вск 13:04:26 3551055 123
image.png 310Кб, 479x470
479x470
Ох лол...
Аноним 07/06/26 Вск 14:05:50 3551069 124
>>3551055
Нож в псину от Членябинска. Нужно ебнуть орешником.
Аноним 07/06/26 Вск 14:11:01 3551071 125
>>3551055
И в итоге их не взяли в полуфинал)
Аноним 07/06/26 Вск 14:17:27 3551073 126
>>3551055
>все судьи поставили номеру пять баллов
В том конкурсе всем номерам судьи поставили пять баллов.
Аноним 07/06/26 Вск 16:36:17 3551128 127
0607 (1).mp4 28178Кб, 854x480, 00:05:23
854x480
Остросоциальненько

Чёто я забыл, что вчера КВН вышел. Теперь чаты в телеге напоминают
Аноним 07/06/26 Вск 19:07:25 3551225 128
>>3551128
Да кстати номер-то слабенький. Как и вся игра в целом. Даже Леон Киллер чё-то не айс на этот раз. Но Каракуз - это дно дна. Я ебал... Одна из худших команд в истории КВН. Даже Цирк не кажется таким говном, как эти татары.
Аноним 07/06/26 Вск 19:24:51 3551232 129
>>3551225
>Но Каракуз - это дно дна. Я ебал... Одна из худших команд в истории КВН.
А ведь чемпионом в этом году станет...
Аноним 07/06/26 Вск 20:06:40 3551246 130
>>3551232
у команды не все пятёрки по игре, так что не факт. Хотя...

алсо, в эфире премьерки же команду Камбаламба показали. Чё молчим, не растаскиваем на мемы?
Аноним 07/06/26 Вск 20:10:18 3551249 131
>>3551225
Леон Киллер адски отсосал в разминке, я в ахуе какой он несобранный и неуверенный в режиме импровизации.
Аноним 07/06/26 Вск 20:24:09 3551258 132
>>3551249
Да там весь конкурс - это один большой фейспалм. Никто не разъебал.
Аноним 08/06/26 Пнд 11:32:05 3551435 133
>>3550379
Слилась чмоха. Тебя заставим отличать где квн а где просто полоса
Аноним 08/06/26 Пнд 11:36:27 3551436 134
>>3551225
>Но Каракуз - это дно дна. Я ебал... Одна из худших команд в истории КВН. Даже Цирк не кажется таким говном, как эти татары.
Помню их видел где-то хз в каком-то поволжье вроде они там чето выиграли. Ну там они местными типа были. Подумал - вот это отборное говнище точно станут финалистами вышки.
Аноним 08/06/26 Пнд 12:25:54 3551452 135
113332151059821[...].webp 6Кб, 134x160
134x160
>>3551435
У меня между прочим дорогая бельгийская охра.
Аноним 08/06/26 Пнд 12:27:08 3551453 136
>>3551436
>>3551225
Это где очередной чувак, считающий, что актёрство - это быть громким и кривляться?
Аноним 08/06/26 Пнд 12:54:47 3551458 137
>>3551453
Кстати я тогда еще гуглил. Каркауз это название фестиваля который спонсируетс Татнефть. Он появился в 2021 а через год команда квн внезапно где собрали всех несмешных талантливых квнщиков татарстарна. Кароче этот татнефть-2 только еще не смешнее.
>что актёрство - это быть громким и кривляться
конечно а еще я помню там была девочка который говорил раздражающим голосом типа смешно....стандартный набор квн-хлама
Аноним 08/06/26 Пнд 13:16:34 3551460 138
image.png 159Кб, 308x389
308x389
Я хочу сделать ass to mouth этой девочке, извините если неправ
Аноним 08/06/26 Пнд 17:10:41 3551504 139
>>3551458
Да давно ясно уже, как в высшей лиге КВН чемпионами становятся. По Раисам, Татнефти и Неуловимому Джо это стало понятно.
Аноним 09/06/26 Втр 04:04:11 3551662 140
>>3551504
Всегда так было ну почти
Аноним 15/06/26 Пнд 22:33:17 3554057 141
Какой же чмафти бездарь, еще и стремный.
Аноним 16/06/26 Втр 08:53:01 3554242 142
>>3554057
сан отсасаныч, хватит
Аноним 16/06/26 Втр 10:26:18 3554263 143
Сосаныч якобы попросил шальнова меньше показывать в 1/2, т.к. он квн превращал в клоунаду на выставлении оценок. Верим? Звучит так будто шальнова наебали, оболгав сосаныча, а он и рад поверить

Типа сосаныч звал его в 1/8 и 1/4 на объявления и все норм было, а в 1/2 против клоунады стал резко
https://www.youtube.com/shorts/keq8QYEnQyg?feature=share
Аноним 16/06/26 Втр 10:38:51 3554270 144
>>3554263
Ты реально думаешь, что масляковы не настолько ебанутые?
Аноним 16/06/26 Втр 10:57:16 3554276 145
>>3554270
Сосанычу ваще поебать, ему бы в симс поиграть да каракуз посмотреть. Сосаныч хороший редакторы плохие, стопроц это придумал тот лох в водолазочке, что до Шальнова сидел. Или тот симпокал, что на ситуациях бежал к сцене "помогать" пелагее спуститься, чтоб за ручку ее пощупать
Аноним 16/06/26 Втр 11:45:08 3554291 146
Аноним 16/06/26 Втр 11:55:48 3554293 147
>>3554291
Ну и че, это когда было. Тогда-то понятно, что круглые сутки звезд детского квна по кругу пускали ради эфира на первом, ща ему уже 45 и квн в говне, вряд ли ведёт себя так же охуевше
Аноним 17/06/26 Срд 00:40:02 3554532 148
>>3554263
Не реально а на что он рассчитывал. Я вот не понимаю эту позицию. Я начну хохмить где не надо или даже ладно я начну хохмить даже не спросив а потом буду удивляться что кому-то не нравится. Бля ну детский сад. А в своем камеди продакшн он тоже так делает или ему рублем быстро покажут место его. Ну типа если он не дурак он должен понимать что за хуйня квн. Я не защищаю саныча тот еще ебаклак но бля вот это делать удивленное лицо "а что такое" это либо лицемерие либо тупость и хз что хуже.
Аноним 17/06/26 Срд 11:41:00 3554612 149
>>3554532
Да шальнов так рассказал еще тупо, типа ему сосаныч сам даже не предъявлял и он узнал это от третьих лиц (ну видимо пиздливый монтажер попался или мать сосаныча? она же режиссирует вроде)

Типа даже если это правда, всё равно же этот прикол не вырезали (помню в эфире) и тебе самому даже ничего плохого не сказали, суть обидки тогда в чем
Аноним 18/06/26 Чтв 16:53:51 3554998 150
>>3554612
Ну тогда хз либо шальнов тут тоже рофлит либо он реально обиделся. Это тупо. Если б его хотели выпиздить реально он бы узнал об этом последним
Аноним 19/06/26 Птн 13:51:28 3555171 151
>>3554270
То про чт оя писал выше, проработка не меняет ваш предыдущий негативный опыт и итоговое поведение. Тольк оновый опыт способен изменить предыдущий негативный, коучи и мозгоправы не рабботают.
Аноним 20/06/26 Суб 03:57:29 3555290 152
1920934.jpeg 219Кб, 1000x1461
1000x1461
b7797411cb7520d[...].jpg 151Кб, 736x920
736x920
СРОЧНО а Гуфовский тут сидит? Я узнаю, что квн выходит только из-за стримов Гуфовского... Тянки для привлечения его внимания
Аноним 20/06/26 Суб 04:49:16 3555294 153
>>3555290
Стримо-даун не палится.
Аноним 20/06/26 Суб 09:47:13 3555316 154
>>3555290
>что квн выходит только из-за стримов Гуфовского...
Стримов Крафти, пчел. Стримов Крафти.
Аноним 20/06/26 Суб 13:11:02 3555360 155
Вы Гуфовского не уважаете тут? Я не знаю вашей базы местной
Аноним 20/06/26 Суб 13:17:24 3555361 156
Аноним 20/06/26 Суб 13:43:19 3555365 157
Это правда, что крафти просит гуфеню не стримить с ним КВН в один день, чтобы на его стримы хоть кто-то приходил?
Аноним 20/06/26 Суб 13:58:55 3555366 158
мы гуфовского НЕНАВИДИМ
НАХУЙ ИДИ ОТСЮДА
Аноним 20/06/26 Суб 15:00:36 3555372 159
а я люблю гуфеню глянуть, еще в детстве его смотрел иногда, прикольный скуфчик
Аноним 20/06/26 Суб 16:01:01 3555384 160
Я понимаю, почему люди смотрели Косякова - он смешно, хоть и наигранно, бомбил на камеру.
Я понимаю, почему люди смотрели Кравченко - он иногда мог выдать интересную мысль о юморе.
Я понимаю, почему люди смотрят Гуфовского - иронично покекать с происходящего на экране.

Но нахуя люди смотрят Крафти??? Мерзкая рожа, харизма черной дыры, тейки уровня ChatGPT, так еще и руководство АМИКа его ссаными тряпками выгнало прочь от кормушки с инсайдами. Я лучше посмотрю как мухи по комнате летают.

Крафти, покинь тред и задумайся о целях в жизни!
Аноним 20/06/26 Суб 22:32:14 3555465 161
Глянул цифры сегодняшнего стрима - 206 зрителей на твиче, 114 на ютубе.
Крафти, для чего? Для кого?
Аноним 21/06/26 Вск 03:25:34 3555551 162
>>3555384
Я случайно наткнулся на его видео где он жаловался что его в амике забанили и было даже норм местами ведь наконец то он попытался эмоции передать как мог но все равно хуйня. Потом глянул стрим где он прощальные номеры смотрел - тупо номера смотрел. Как же бесило его - а это смотрел из зала, а я вот там сидел, а вон я смеюсь, нахуй как школьник бля. Потом глянул чет пару видосов потому что захотелось чет про квн глянуть а контента нет. И где-то через пару видео я вдруг как понял А НАХУЯ Я СМОТРЮ ЭТУ ЕБАНУЮ ХУЕТУ УНЫЛЕЙШУЮ и к счастью бросил эту хуету смотреть. Сука ну хуета. Еще стримы платные заливает - бляя каким дебилом надо быть чтобы платить за стрим его. Даже стримы того штрибана который делал их из отеля жемчужины на 10 человек интереснее были.
Аноним 21/06/26 Вск 03:36:44 3555553 163
у гуфовского ахуенные стримы по квну для своих, больше некого смотреть в этом жанре.
Аноним 21/06/26 Вск 05:22:06 3555575 164
image.png 1603Кб, 959x1280
959x1280
image.png 1867Кб, 1280x853
1280x853
Пиздец у жирного плохи дела, докатился до пиара в квнотреде
Аноним 21/06/26 Вск 07:00:45 3555598 165
Аноним 21/06/26 Вск 07:08:13 3555599 166
>>3555598
Это Тульский кремль, детка!
Аноним 21/06/26 Вск 07:13:03 3555603 167
>>3555599
Тульский кремль узнал. Был там. Кто эти люди? Твои протыки?
Аноним 21/06/26 Вск 11:22:35 3555729 168
ребят, вам делать нехуй?
Аноним 21/06/26 Вск 11:56:18 3555738 169
>>3555729
Да, полуфиналы не скоро
Аноним 21/06/26 Вск 11:57:05 3555739 170
>>3555738
Можно смотреть легендарные выступления Фижмы в 1 лиге.
Аноним 21/06/26 Вск 12:46:37 3555760 171
>>3555360
>Вы Гуфовского не уважаете тут?
Во-первых, не гуфовского, а алексадарксталкера98. Во-вторых, смотреть с ним можно только плохой квн, потому что хорошие номера он превратит в говно паузами и донатами.
Аноним 21/06/26 Вск 12:48:59 3555763 172
>>3555553
>у гуфовского ахуенные стримы по квну для своих, больше некого смотреть в этом жанре.
Был бы я шейхом или хотя бы зубным техником, задонатил бы давгосу на это. Мне кажется у него бы получилось не хуже.
Аноним 21/06/26 Вск 17:34:37 3555915 173
>>3555763
>задонатил бы давгосу на это
Зачем? Этот йододефицитный селюкан примерно на одном уровне с современным КВН, случится рекурсия, а потом вселенная схлопнется.
Аноним 21/06/26 Вск 19:43:48 3556023 174
Какие же девочки из Фижмы топчик просто...
Аноним 21/06/26 Вск 20:32:02 3556051 175
>>3555915
> йододефицитный селюкан
Если ты считаешь давга тупым, ты сильно не выкупил жизнь
Аноним 21/06/26 Вск 20:52:04 3556066 176
>>3556051
>смотрит стримеров
>считает других несостоятельными
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:34 3556080 177
>>3556066

>Думать, что кто-то сидит и смотрит стримы, а не пускает воды и хайлайты фоном

Чел, ты вообще квн смотришь
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:21 3556081 178
>>3556051
Йододефицитный, плес. Никто не будет смотреть на то как унылый КВН стримит еще более унылый селюкан, чей пик творчества - гыгыканье над высерами лоботомита на Газоне.
Аноним 21/06/26 Вск 21:15:52 3556083 179
>>3556081
>>3556080
>>3556066
>>3556051
Пиздуйте в fag, hry, или где там сейчас долбоебы с двузначным айсикю собираются обсуждать протыков
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:03 3556087 180
>>3556083
Ну давай сабж обсуждать.
Какая твоя любимая комада КВН и почему?
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:31 3556092 181
Аноним 22/06/26 Пнд 00:05:01 3556138 182
>>3556081
А, так ты рожа ньюфажья. Судить Давга по книгам озона - это как судить КВН по Картунковой, потому что её видео до сих пор топ-1 на канале ютуба.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:47:13 3556201 183
>>3556080
>Чел, ты вообще квн смотришь
Я смотрю на первоисточник и имею собственное мнение. Так что мимо. Смотреть стримеров - это буквально жевать пережёванный кал.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:58:32 3556227 184
КВН Первая лига[...].mp4 40739Кб, 640x360, 00:12:41
640x360
Чет Премьерка совсем не радует. Нет команд близких к уровню Негоден, Читы, Секции, Леона, Мурманска, Инды, Знак качества.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:11:15 3556237 185
6591466048164.mp4 15250Кб, 1280x720, 00:00:50
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 08:23:50 3556249 186
>>3556227
Ого, смешно мусора украли ровеньковский дк, ржака ппц
Аноним 22/06/26 Пнд 08:32:39 3556252 187
КВН Первая лига[...].mp4 35705Кб, 640x360, 00:10:54
640x360
Аноним 22/06/26 Пнд 10:10:36 3556308 188
>>3556138
Пчел, я с собакой сутулой знаком ещё с бородатых времён по ютубу, мне периодически в реках всплывали нарезки с его стримов, и я тихо охуевал, насколько он дегрод ирл оказывается. Особенно та охуительная история про квартиру - "мы программист", вот это, ебать, умора, вот я со смеху обоссался, вот это юмор! И эту историю, которую можно уложить в два предложения, имбецил рассказывал аж двадцать минут. Зрилы у него, по ходу, такие же ананцефалы, если неиронично прутся с подобной хуйни.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:40:44 3556318 189
>>3556308
>Вы видели какой Лесли Нильсен тупой?! Он не понял, что стюардесса не спрашивает про определение госпиталя! Он не понял, что мужчина не обращается к нему "Ширли"!
Посмотри, как дебильно ты выглядишь. Совсем квн разучил тебя воспринимать подачу отличную от "Маленького мальчика оставили с бабушкой ТАААК надолго, что обои на его рабочем столе теперь - портрет Сталина!"
Аноним 22/06/26 Пнд 10:50:31 3556324 190
>>3556318
>Он ни дегенерат, ета образ
Ну, какбэ ты буквально доказал
>Зрилы у него, по ходу, такие же ананцефалы, если неиронично прутся с подобной хуйни.
Понимаю, тебе тяжело принять правду, но заторможенность в развитии это не приговор, так что можешь смело считать себя полноценным участником социума и восхищаться даже самой лютой гавниной.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:07:44 3556334 191
image.png 1150Кб, 1280x720
1280x720
>>3556324
Да как скажешь, мань
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:44 3556389 192
>>3556334
Ну вот, есть же зайчатки обучаемости! Такими темпами через пару лет эволюционируешь до двуклеточного
Аноним 22/06/26 Пнд 12:05:22 3556425 193
>>3556227
Бля какой же кал ебаный в рот. Как заебали этот уже пережеванный формат блять с провинциальными ведущами это линейка остолоеблая, песни текст которых хуй услышишь и за конечного звука. /И конечно блять зона зона тюрьма сука какой кал что там шансон опять выйдет споет. Заебали кому это говно нравится вы ебанутые. Просто экстракт говноквн. И вы говорите что премьерка хуже. Ну пиздец даже страшно что там
Аноним 22/06/26 Пнд 13:00:48 3556505 194
>>3556237
Это что-то новое? Хули тогда тут Шальнова обсуждали, если он спокойно в жюри сидит?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:20:55 3556525 195
Аноним 22/06/26 Пнд 13:23:41 3556526 196
>>3556425
Зал ржет. Ты какой то другой показатель знаешь? Над всякими каракузами/атомными сборными полтора человека смеются и журю с постными еблами. Зато высшая лига
Аноним 22/06/26 Пнд 18:40:43 3556719 197
>>3556227
Так смотри Первую. Она норм вполне.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:59 3556782 198
Крафти завел стрим второй 1/8 Первой лиги. Залетаем к тру стримеру КВН.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:26 3556785 199
>>3556782
Чмафти, на твои стримы может залететь только перекати-поле, и то по ошибке.
Аноним 24/06/26 Срд 20:40:08 3557878 200
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов