Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Сериалы

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 505 104 160
Извне №30: Запах свежих яиц поутру /from/ Аноним 07/06/26 Вск 22:25:41 3551310 1
178081544351307[...].jpg 641Кб, 1920x1080
1920x1080
178081411444303[...].jpg 777Кб, 1920x1080
1920x1080
i-think-this-fi[...].png 334Кб, 640x961
640x961
this-is-from-se[...].jpeg 28Кб, 640x330
640x330
Продолжается четвёртый сезон, вышло семь эпизодов из десяти. Новая серия в воскресенье. Сериал продлён на финальный пятый сезон, который выйдет в следующем году. Съёмки начнутся уже скоро.

https://myshows.me/view/75337/
https://ru.kinorium.com/2092772/

Сериал на третьем месте в топе майшоус. И номер три в поиске после Пацанов и ебучей Эйфории.

Описание оставшихся серий.

8) Корона голову не жмёт? Бойд начинает воплощать план в жизнь, но каковой будет цена возвращения домой? Табита и Генри оказывается перед противоположными выборами, одинаково не приятными. Виктор помогает Табите. Итан готовится к пиздецу.

9) Затишье перед пиздецом. Жители оказываются перед неудобным выбором, потому что ёбаный Бойд воплотил свой ебучий план в жизнь.

10) Кто слышит дерево, упавшее в пустом лесу? Жители ищут выход, но неизвестная сила говорит хуй вам. Бойд, в попытках спасти жителей города, оказывается перед ужасающим выбором, после которого ничто более не будет прежним.

Прошлый: >>3548158 (OP)
Аноним 07/06/26 Вск 22:30:28 3551314 2
Я ожидал, что жена будет затирать, что реинкарнация хуйня, воскрес только один. Плохо роль играет. И хули она всегда улыбается, когда обсуждает пугающие вещи? Ой, мне так страшно, а-ха-ха, пустите меня.
Аноним 07/06/26 Вск 22:31:31 3551315 3
>>3551310 (OP)
>Итан готовится к пиздецу.
Теперь, кстати, понятно о чём речь.
Аноним 07/06/26 Вск 22:41:26 3551318 4
Кто крыса?
Аноним 07/06/26 Вск 22:55:15 3551321 5
не смотрел 6 и 7 , там все еще нихуя не происходит?
Аноним 07/06/26 Вск 22:56:24 3551323 6
>Бойд начинает воплощать план в жизнь, но каковой будет цена возвращения домой?
Соберёт группу желающих, готовых пойти в пещеры доставать кости детей. Сарочка вероятно откиснет на вылазке. Тем более актриса намекнула, что в следующем сезоне её может и не быть.

>Затишье перед пиздецом. Жители оказываются перед неудобным выбором, потому что ёбаный Бойд воплотил свой ебучий план в жизнь
Вот тут вообще хз о каком выборе может идти речь. Поддержать Джейда или поступить с ним, как с предыдущими версиями, взамен на какие-то обещания/манипуляции деда?

>Бойд, в попытках спасти жителей города, оказывается перед ужасающим выбором, после которого ничто более не будет прежним
Мне кажется, к этому моменту, они придумают как можно уебать улыбаку с концами, но только вот Бойд снова встретится со Смайли и ему предстоит сделать выбор: убить его и тем самым, убить Фатиму нам в последней серии показали, что она тоже упала, когда Кенни столкнул рыжего с грузовика, плюс в прошлой проговаривали, что она чувствует тоже что и он, а на другой чаше весов будут жизни десятка НПС. Вангую что в финальной серии нам покажут настоящую форму деда в жёлтом. Какую-то уродскую нех.
Аноним 07/06/26 Вск 23:02:28 3551328 7
Всё, пошла ДВИЖУХА. Дальше нас ожидает нон стоп экшон, можете скринить, это инсайд
Аноним 07/06/26 Вск 23:12:11 3551333 8
>>3551323
>с грузовика
Ты уверен?
Аноним 07/06/26 Вск 23:13:58 3551334 9
Аноним 07/06/26 Вск 23:33:18 3551338 10
Яйца! Терпение, спокойствие, сейчас они появятся.
Аноним 08/06/26 Пнд 03:00:34 3551389 11
image.png 228Кб, 526x711
526x711
>>3551338
Только во Фромвилле у людей воля закаляется!
Аноним 08/06/26 Пнд 03:04:38 3551390 12
image 81Кб, 1020x792
1020x792
>>3551278 →
>>3551276 →
Смотри, спорщик хуев, та же Алиса, но не с глагне браузера. Просто анальников в жопу ебали, когда они нейрокалыча делали.
Аноним 08/06/26 Пнд 03:21:09 3551393 13
f3766702a88dcec[...].gif 4794Кб, 498x498
498x498
Так че к чему были глюки деди в больнице. Просто байтят зрителей на сон собаки/все в коме лежат и бегают в лимбе? Так вроде опровергли же эту говно теорию.
Аноним 08/06/26 Пнд 05:15:50 3551396 14
>>3551393
Жопоглядец, ти? София кровь свою испить дала чтоб глюки насылать, какая нах реальность
Мутит это ради того, чтоб Генри сыночку убил, мол он как якорь держит в коме его
Аноним 08/06/26 Пнд 07:20:08 3551402 15
>>3551393
Сценаристы сами не ожидали, что найдутся настолько тупые, что уверуют в это.
Аноним 08/06/26 Пнд 07:22:49 3551403 16
>>3551323
>настоящую форму деда в жёлтом
Ты думал я дед? Ха-ха, а я Пашинян!
Аноним 08/06/26 Пнд 07:42:37 3551404 17
Ты изучаешь сочные яйца,
Стоя лицом ко мне.
И я вижу взгляд похотливый
На этом невинном лице.
Кстати, где мои яйца?
Которые нравились мне.
Аноним 08/06/26 Пнд 07:48:11 3551405 18
1780894091849.mp4 1211Кб, 576x1024, 00:00:37
576x1024
>>3551321
> не смотрел 6 и 7 , там все еще нихуя не происходит?
Там происходит экшон.
Аноним 08/06/26 Пнд 07:50:16 3551406 19
>>3551405
За это надо пермабан давать с пометкой - это плохо даже по меркам /b.
Аноним 08/06/26 Пнд 08:00:03 3551407 20
m2-res1080p.mp4 15316Кб, 1920x1080, 00:00:29
1920x1080
Итан будет Рэмбо.
Аноним 08/06/26 Пнд 08:00:52 3551408 21
call-a-meeting-[...].png 176Кб, 640x640
640x640
pov-youre-watch[...].jpeg 47Кб, 640x620
640x620
Аноним 08/06/26 Пнд 08:05:02 3551409 22
typical-night-w[...].png 122Кб, 640x420
640x420
Аноним 08/06/26 Пнд 08:07:12 3551410 23
m2-res640p.mp4 750Кб, 360x640, 00:00:07
360x640
Кенни готовился к роли в Майнкрафте.
Аноним 08/06/26 Пнд 08:27:56 3551411 24
From.S04E07.108[...].jpg 969Кб, 1920x1080
1920x1080
Что мы поняли из последней серии:

Силы деды лимитированы. Ему нужны ингредиенты, заговоры, колдовство чтобы влиять на людей. Капли своей крови в стакан, яйцо для оживления (да еще и не первое попавшееся). Ебака перестает быть такой страшной ебакой.

Дед похоже обеспокоен некоторыми вещами. Палка-ебалка его явно не обрадовала. То ли у него был план на кукол, то ли эта палка может убить самого деда (раз на улыбак она не действует). Ходит везде, вынюхивает планы. То есть он даже не знает что происходит чаще всего (то ли потому что он сам теперь в городе и это ограничивает его возможности, то ли он всегда толком не знал что происходит).

Юлия перестала пытаться путешествовать во времени и только курит траву.

Улыбака и Фатима связаны сильнее чем предполагалось. Если она "настроит" нормальную связь, то будет видеть все что видит Улыбака и возможно даже залезть в его мысли (если они у него есть).

Жителям колони хауса рассказали что Табита и Джейд это реинкарнации, а остальные это просто массовка и мясо, что их не сильно обрадовало.
Аноним 08/06/26 Пнд 08:30:02 3551412 25
>>3551393
Дед посеял в нем СЕМЯ сомнений в реальность происходящего. Когда ты видишь глюки что ты на самом деле остался в реальном мире и лежишь в больнице, где твой сын в порядке и вероятно жива любимая жена... вера в это может далеко зайти.
Аноним 08/06/26 Пнд 08:40:09 3551413 26
Жёлтый дед наложил иллюзии на батю Виктора, чтобы тот зафорсил тему, что всё происходящее сон и переманил людей против Бойда и раскрытия происходящего
Аноним 08/06/26 Пнд 08:44:02 3551414 27
FROM waiting.mp4 33610Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
>>3551310 (OP)
КОГДА НОВАЯ СЕРИЯ????? МНЕ НУЖНО УЗНАТЬ РАЗГАДКУ ЭТОГО МЕСТА!!!!!
ДА ЧТОЖ ЭТО ТАКОЕ-ТО БЛЯТЬ?!
НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЖДАТЬ!!!!!
Аноним 08/06/26 Пнд 08:46:25 3551416 28
Судя по трейлеру, следующая серия будет снова разговорной
Аноним 08/06/26 Пнд 08:59:37 3551417 29
>>3551413
Бухалыча в итоге самого расстреляют за хозблоком, всех заебет
Аноним 08/06/26 Пнд 09:06:27 3551418 30
>>3551417
Это неправильно... говорить такие вещи не нужно...
Аноним 08/06/26 Пнд 09:24:29 3551419 31
>>3551416
Никогда такого не было и вот опять? В сериале с бюджетом в два гамбургера?
Аноним 08/06/26 Пнд 09:28:03 3551420 32
>>3551411
>То есть он даже не знает что происходит чаще всего
Очевидно, что в городе крот. Кто-то сливает инфу улыбакам, как инцел с Жасмин. Вполне возможно именно он и выпустил тогда скот. Но я хз кто это может быть. Клара?
Аноним 08/06/26 Пнд 09:32:16 3551421 33
>>3551418
Но он уже заебал, во фромвиле отлетали на тот свет и за меньшее. Бухает, истерит, суетится сверх меры, кряхтит ходит сука ебаная старая. Акосте вон нашли занятие, она перебесилась, сидит себе пердит где-то и никого больше не дергает, а этот вонючий старпер только ноет и шумит.
Аноним 08/06/26 Пнд 09:35:06 3551422 34
2515ывпа.mp4 267Кб, 602x360, 00:00:04
602x360
>персонаж сталкивается с хуйней будть то нех, телопорт, глюки, голоса и прочая залупа
>кто то спрашивает что случилось
>мне нужно идти
Эта хуйню пишет ии. Други причин почему используется один и тот же паттерн я не вижу. Не верю что сценаристы могут настолько даунами быть чтоб лично подобное высирать.
А ну и офк. Когда все же какой то персонаж доебывает другого все таки дать ответы - это просиходит в виде истеричного пмс припадка школьницы где вываливается поток залупы разом и персонаж слушающий делает понимающие лицо говоря "ему/ей нужно время".
Даже в этом обосанном сезоне эта хуйня случалась на вскидку:
1. баба таймтревелер вываливает подобную хуйню мужику с порватым еблом.
2. баба с големом.
3. баба подруга медички когда ее глюки к стене приковали.
4. батя виктора.
5. негр с его трясучкой и глюками.


И эти пидорасы еще устраивали "забастовку" сценаристов ыыы))0 Сука уроды.
Да ебаные пиздюки фанфрки пишут оригинальнее, без иронии.
Аноним 08/06/26 Пнд 09:46:39 3551423 35
image.png 107Кб, 1294x542
1294x542
>>3551414
Ставлю очко анона что концовка будет самая простая из всех.
Аноним 08/06/26 Пнд 09:54:33 3551425 36
>>3551423
Дебилам уже 10 раз сами авторы сирича сказали что это неверная теория, но дауны продолжают фантазировать.
Аноним 08/06/26 Пнд 10:10:30 3551426 37
>>3551420
Была же теория что это Донна. От теории потом отказались, но мне она до сих пор подозрительна. Именно она постоянно говорила что знания будут иметь последствия. И как удивительно она очнулась после смерти. Кстати, никто же не сказал что такой как Дед в желтом он один. Может таких дедов там много, как и улыбак.
Аноним 08/06/26 Пнд 10:31:36 3551428 38
>>3551426
Это будет очень тупой твист. 4 сезона не показывать нам, что Донна предатель и вдруг удар в спину.
Аноним 08/06/26 Пнд 11:57:34 3551440 39
>>3551428
Скорее всего никакого твиста не будет. Как и с той бабкой, которую зарезала Фатима. Тоже все думали что она подосланный монстр. Может кстати из-за этих теорий сценаристы и придумали линию с дедом в желтом чтобы он внедрился в город, лол, а не просто где-то по лесу ходил пугал людей.
Аноним 08/06/26 Пнд 12:03:15 3551442 40
Дед читает молитвы, значит у него есть начальство
Аноним 08/06/26 Пнд 12:07:27 3551445 41
Если дед собирался внедриться в фромвиль, не логичнее ли было выбрать какой-то максимально неприметный образ, вроде того же священника или старушку какую-то, которая всем будет максимально не интересна. Зачем превращаться в сочную пубертатную девку с большой грудью.
Аноним 08/06/26 Пнд 12:08:09 3551448 42
>>3551445
>Зачем превращаться в сочную пубертатную девку с большой грудью.
Я бы тоже в неё превратился
Аноним 08/06/26 Пнд 12:12:43 3551449 43
>>3551448
Ты бы и в собаку превратился
Аноним 08/06/26 Пнд 13:10:52 3551459 44
>>3551449
Только чтобы виться у ее ног
Аноним 08/06/26 Пнд 13:27:33 3551465 45
Грустно, что что вообще не развивается персонаж наркоманки и очень мало времени уделяется ей. Почему-то кажется это персонаж самым настоящим
Аноним 08/06/26 Пнд 13:35:14 3551468 46
>>3551465
> персонаж наркоманки
Охуенно что они потратили столько времени на эту еботню чтобы в итоге никакого смысла она не имела. А помнишь как Донну в лесу привязывали и пытать хотели? Ахахаха. Нахуя это все было.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:45:41 3551470 47
>>3551445
Так сочная пубертатная (нет) девка никому, кроме китайца, и не интересна, если ты вдруг не заметил. Ей наоборот приходится доёбываться до всех чтобы на нее внимание обратили. С батей Витька даже забухать пришлось
Аноним 08/06/26 Пнд 13:51:10 3551472 48
>>3551470
Просто сценаристы нас пытаются убедить что сочная пубертатная девка никому не интересна, включая мужское населения колони хауса, где молодой пиздятины давно не видели.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:17:41 3551475 49
>>3551470
>>3551472
Она всего пару суток там, угомонитесь

Плюс живёт с сарой а в колони хаусе ток вот затусила ради куклы
Аноним 08/06/26 Пнд 14:25:55 3551478 50
>>3551472
> сочная пубертатная девка
Так-то она всратая шо пиздец, если объективно.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:30:46 3551479 51
Аноним 08/06/26 Пнд 14:59:23 3551480 52
>>3551478
Она не всратая, просто одета уёбищно, плюс невербалика антисекс. Если бы она выкатила свои бубсы всем напоказ, желающих присунуть ей было бы сильно больше.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:02:51 3551481 53
177970485687603[...].png 311Кб, 758x723
758x723
>>3551480
>Если бы она выкатила свои бубсы всем напоказ, желающих присунуть ей было бы сильно больше.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:04:13 3551482 54
>>3551480
Но она не выкатила, а в текущем противозачаточном виде, да ещё и с ебалом маньяка-тихушника желающих её оприходовать нет.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:18:49 3551490 55
Аноним 08/06/26 Пнд 15:40:15 3551493 56
Аноним 08/06/26 Пнд 16:27:14 3551496 57
Аноним 08/06/26 Пнд 16:29:36 3551497 58
>>3551423
Да, это всё спектакль. Никто по-настоящему не умирает, сплошные спецэффекты.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:31:35 3551499 59
>>3551465
В смысле? Ей слишком дохуя внимания уделяют. А надо ноль.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:33:21 3551502 60
>>3551478
Охуел? Сам-то Аполлон дохуя с 5см? Софа секс!
Аноним 08/06/26 Пнд 17:37:14 3551505 61
Вообще будет ли дельное объяснение электричеству, водопроводу, талисманам, тотемам?
Похоже на заправке бенз тоже из ниоткуда брался, но дед подсуетился и обустроил наливайку.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:00:31 3551515 62
1.jpg 450Кб, 3840x2160
3840x2160
2.jpg 413Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 08/06/26 Пнд 19:04:51 3551516 63
>>3551515
Недостаточно улыбается.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:37:38 3551546 64
666.png 826Кб, 666x666
666x666
Аноним 08/06/26 Пнд 20:46:23 3551552 65
>>3551516
Улыбака в ковбойской шляпе вообще недовольно гримасничал, пока Кенни на крыше был.
Аноним 08/06/26 Пнд 21:06:46 3551570 66
>>3551516
Гонорар подрезали, нужно ведь одноглазого нигру показать и как цыганка лепит голема из говна 2 серии подряд
Аноним 08/06/26 Пнд 22:00:47 3551581 67
>>3551570
Так нигер шарит. Ща его Софа за ручку возьмёт и тоже начнёт приходы ловить.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:04:29 3551582 68
bro-appeared-5-[...].jpg 29Кб, 640x354
640x354
Я от дедушки ушёл, от мамы ушёл, от папы ушёл, и от тебя, Кенни, уйду.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:06:00 3551584 69
xycdb3a9336h1.jpeg 69Кб, 640x795
640x795
Пиздец на реддите сыночка Бойда не любят.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:10:45 3551588 70
this-is-so-funn[...].jpeg 42Кб, 640x458
640x458
Кек, точно подметили. В этом сезоне они охуеть как часто делятся инфой. В прошлом максимум про дерево сказали и пиздец.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:49:27 3551606 71
>>3551584
Персонаж бессмысленный пока, но актёр не раздражает при этом. Каст в принципе удачный.
Аноним 09/06/26 Втр 00:08:59 3551626 72
>>3551298 →
Блджад, создатели прямо сказали в недавнем интервью, что это точно не сон, не симуляция и не чистилище.
Но жопоглазы продолжают упорствовать.
Аноним 09/06/26 Втр 00:15:57 3551627 73
17292836476540.mp4 3121Кб, 640x360, 00:00:37
640x360
А чем они там целыми днями занимаются? Их почти 50 тел, огорода нет, приходится делать вылазки на магические грядки, карты окрестностей нет, местный лор вещей изучает одна жопастая, остальные тупо дуют в свингерском доме?
Аноним 09/06/26 Втр 02:00:50 3551646 74
177612275059303[...].png 2220Кб, 1024x1536
1024x1536
Сериал реинкарнация лоста. Все решения которые с каждым сезонам скатывали лост в говно тут дублируются один в один. Разница лишь в том, что драматическая часть вырезана к хуям.
Аноним 09/06/26 Втр 02:06:16 3551647 75
>>3551646
Реально, вспомните как прописаны персонажи джека, кейт, соера, джона локка, да даже нигера этого, который во фроме есть.
Разучились персонажей прописывать или что случилось, кто что думает, господа? Или просто сериал дешевый и поэтому так?
Аноним 09/06/26 Втр 02:30:55 3551652 76
>>3551647
Произошёл раскол. Часть создателей пошла по пути драмы и сделала Оставленных, которые по драматизму персонажей дают на клык лосту. А часть пошла по вопросикам , белым медведям\паукам и высрала фром.
Аноним 09/06/26 Втр 03:14:07 3551657 77
>>3551627
>огорода нет
Расположение глаза представили?
Аноним 09/06/26 Втр 03:44:05 3551659 78
>>3551393
Какой же ты тупой...
Аноним 09/06/26 Втр 04:43:56 3551668 79
Аноним 09/06/26 Втр 07:32:15 3551685 80
Вот бы лежачее дерево преградило бы путь тюремному автобусу, в котором везут арестованную банду скибиди-унитазов. Этих террористов везли в специальную тюрячку SCP, а тут бля ёбаное дерево...
Аноним 09/06/26 Втр 09:27:14 3551692 81
Я все думаю, почему на улыбак не пвтались делать ловушки какие нибудь. Они же подвержены физическим повреждениям, то есть в капкан могут угодить, или во всякие въетнамские ямы. Можно еще что то прикольнее, вроде шлюза с двумя талисманами.
Поймать одного, дождаться утра и хоть посмотреть, что с ними на солнце происходит.
Аноним 09/06/26 Втр 09:36:56 3551693 82
Аноним 09/06/26 Втр 09:37:07 3551694 83
>>3551692
С появлением талисманов ну реально нахуй надо. Чиль себе да и в хуй не дуй. Буквально можно спокойно спать и этих монстров вообще не видеть
Аноним 09/06/26 Втр 10:13:07 3551699 84
>>3551694
Всегда надо делать поправку на долбоёба, с ними даже талисманы не помогут удержать улыбаку снаружи.
Аноним 09/06/26 Втр 11:21:24 3551703 85
>>3551694
Это всё классно до первого буйного новичка-всезнайки
Аноним 09/06/26 Втр 11:57:15 3551708 86
>>3551699
В таком случае, можно заколотить окна и закрыть двери...
Аноним 09/06/26 Втр 12:03:35 3551709 87
>>3551699
>>3551703
Буйных новичков и просто потенциально неблагонадежных селить отдельно от блатхаты, где большинство из них живет. В случае серьезного косяка, как в начале первого сезона когда лолю и ее мамку завалила бабка-улыбака — на местный эшафот. Ну и да, как говорит >>3551708 этот анон — заколотить к хуям все возможные щели, чтобы исключить даже случайное протекание улыбак.
Собственно Бойд это все придумал еще в первом сезоне, когда Фромвилль был еще похож на выживач, а не на коммуну соевых разноцветных хиппарей, которых хлебом не корми дай пообсуждать чувства друг друга
Аноним 09/06/26 Втр 12:24:21 3551713 88
>>3551694
Это реактивная тактика. Рано или поздно все пойдет по пизде. Найти способ обездвижить/изолировать/надежно убить улыбак должен был быть следующим шагом.
Аноним 09/06/26 Втр 13:20:26 3551721 89
>>3551709
>Бойд это все придумал
он ещё придумал армянку не сдавать. Я надеюсь бабуля оживёт и откусит армянке жопу.
Аноним 09/06/26 Втр 13:36:51 3551723 90
>>3551713
Самый надёжный способ - заманить в 3-метровую яму и залить бетоном м-500.
Аноним 09/06/26 Втр 13:40:05 3551724 91
>Сценарист и создатель сериала «Извне» Джон Гриффин дал фанатам новую надежду на продолжение истории после пятого сезона. Хотя MGM+ официально объявил пятый сезон финальным, Гриффин в недавних комментариях отметил, что мир сериала обладает потенциалом для дальнейшего развития.

>По словам автора, основная история жителей загадочного города не обязательно кончится в пятом сезоне: во вселенной шоу остаются темы и тайны, которые могут быть раскрыты в будущем. Среди возможных вариантов обсуждаются дополнительный сезон или отдельный спин-офф, посвящённый происхождению города и его обитателей.

>Пятый сезон «Извне» ожидается в 2027 году и должен поставить точку в основной сюжетной арке.
Аноним 09/06/26 Втр 14:29:35 3551726 92
>>3551724
П О Ш Е Л -- Н А -- Х У Й -- Ч М О
Аноним 09/06/26 Втр 14:36:13 3551727 93
>>3551724
Бля, ну не надо, дядя. Закончите сериал нормально, нет будем создавать франшизу и доить пока не отвалятся копыта у коровы.
Аноним 09/06/26 Втр 14:45:11 3551728 94
>>3551727
А паралельно ещё приквел и спинофф заебеним! И ещё кроссовер, блять!!
Аноним 09/06/26 Втр 15:03:08 3551729 95
>>3551692
>Они же подвержены физическим повреждениям
Если им по приколу.
Аноним 09/06/26 Втр 15:07:07 3551730 96
>>3551724
Норм чё, бум смотреть. Но обычно все эти ответвления хуита. А прикиньте, там постоянно экшен будет? И все такие, кто тут ныл, что нихуя не происходит, - ну не, это не Извне.
Аноним 09/06/26 Втр 15:09:20 3551731 97
>>3551727
У них на платформе это самый популярный сериал, неужели есть люди, которые серьезно думают что такую курицу зарежут? Да, яйца она несет не прям золотые, но на текущем медиарынке от подобных активов в здравом уме не отказываются. Так что спиноффам точно быть.
Аноним 09/06/26 Втр 15:17:51 3551734 98
>>3551731
Проблема в том что у них изначально была законченная история ровно на 5 сезонов, о чём говорили как актеры, так и сценаристы. Я конечно понимаю, что за 13 оставшихся серий, вряд ли им удастся полностью раскрыть лор извневилля, но это не значит что из недостающих частей мозаики удастся клёвый спин-офф. Плюс, из-за этого они могут отредачить последний сезон и сделать его хуже, чем было изначально задумано, в угоду последующим сериалам.
Аноним 09/06/26 Втр 15:28:21 3551735 99
>>3551734
Да тут скорее приквел напрашивается, с этим меньше шансов накосорезить.
Аноним 09/06/26 Втр 15:29:16 3551736 100
>>3551734
Они никогда не говорили что у них история на 5 сезонов. Говорили что они знают как завершить историю с первого сезона. Логично что в процессе написания нового сезона появляются новые сюжетные ходы, арки, детали и тп, которых возможно изначально не планировалось. Это нормальный творческий процесс.
Аноним 09/06/26 Втр 15:35:19 3551737 101
Весь сериал - это сон в коме алкаша Генри?
Аноним 09/06/26 Втр 15:37:07 3551738 102
>>3551724
Приквел, сиквел, хуиквел, спинофф, ремейк, рефорджед, дисней-мульт адаптация... доить говно можно долго.
Аноним 09/06/26 Втр 15:41:10 3551739 103
Аноним 09/06/26 Втр 15:41:20 3551740 104
Сопляки, я еще Санта Барбару застал по ящику. Там один сезон годами шел!
Аноним 09/06/26 Втр 15:43:31 3551741 105
Вспомнил как Джина потеряла ребенка Сиси и аж слезы брызнули. Просто заткнитесь, вы вообще жизни не знаете...
Аноним 09/06/26 Втр 15:48:16 3551742 106
>>3551741
А у меня в фап-папке фотки Джины Галлего (молодой) есть на компе. Как-то смотрел серивал Гримм - в одной серии её увидел, думал обознался, глянул титры - она. Глаза помнят, и руки помнят тоже. Жулия тоже заебатая тёлка была. Ещё Елена там недолго была, она злодейка была.
Аноним 09/06/26 Втр 15:51:08 3551743 107
>>3551735
О чем там приквел пилить? Как Витёк там аутировал в соло 40 лет?
Аноним 09/06/26 Втр 16:00:44 3551746 108
>>3551743
Охуенно бы могло выйти при правильной постановке
Такой-то суровый выживач без диалогов на 1-2 сезона (лучше на 1), где в финале мы видим приезд главных героев основного сериала (кто там, донна раньше приехала?).
Аноним 09/06/26 Втр 16:06:48 3551747 109
>>3551743
Там циклов целая куча была, про каждый можно по сериалу запиливать.
Аноним 09/06/26 Втр 16:18:01 3551749 110
>>3551747
Так в предыдущих циклах тамошние Джейд и Табита узнали меньше, чем известно нашим. Плюс мы будем изначально знать, что все их попытки закончатся провалом. Вероятнее, могут показать сестру Виктора и то что с ней стало, возможно она вообще выбралась из города. О её смерти известно только со слов Виктора, да и то тот не нашел тело, а просто кучу мяса вместо останков.
Аноним 09/06/26 Втр 16:19:35 3551750 111
>>3551746
Ну такое, там на два сезона если, то лютая тягомотина, один ещё куда ни шло, если коротенький.
>>3551747
Не, хуйня, исход же всегда очевиден. Да и исходя из того, что показали, история раз от раза не особо-то и отличается.

Ваще приквел про эту итерацию, ну с Донной, был бы неплох, мне кажется.
Аноним 09/06/26 Втр 16:24:44 3551753 112
>>3551750
>Ну такое, там на два сезона если, то лютая тягомотина, один ещё куда ни шло, если коротенький.
Можно даже не на сезон, а просто фильм на полтора часа по типу эпилога Брэйкинг Бэд. Учитывая на сколько Фром все же визуально нарративный (что многие, кстати, не понимают, поэтому бомбят), вышло бы, как минимум, занимательно.
Аноним 09/06/26 Втр 16:40:53 3551755 113
>>3551753
Формат фильма не подходит. Извне многие смотрят из-за того что инфу дают по крупицам, а из этих крошек в перерывах между сериями, комьюнити строит теории и выясняет что же там на самом деле происходит. Над фильмом поломают голову недельку другую и всё обсосут.
Аноним 09/06/26 Втр 16:51:34 3551757 114
>>3551755
Сценарные педрилы скролят борды и выискивают варианты получшее, немного редактируют и всё. Как с шерлоком было.
Аноним 09/06/26 Втр 16:51:38 3551758 115
Я бы хотел приквел именно про первых поселенцев и сделку со злом
Аноним 09/06/26 Втр 16:54:17 3551759 116
>>3551743
Как этот пиздюк там ныкался 40 лет от улыбак.
Аноним 09/06/26 Втр 16:55:58 3551761 117
>>3551758
Ну вот да. Причем формат психологического хоррора (а фром примерно он и есть, несмотря на некоторое количество гуро) сменить на бодихоррор, например.
Аноним 09/06/26 Втр 17:59:42 3551769 118
>>3551584
Интересно как выглядело уговаривание Кенни, слыш Кенни, а давай ты побежишь на улыбаку вместо моего папки.
Аноним 09/06/26 Втр 18:02:39 3551771 119
>>3551709
>Буйных новичков и просто потенциально неблагонадежных селить отдельно от блатхаты
Просто в комнате без окон и дверей наружу.
Аноним 09/06/26 Втр 18:15:44 3551773 120
>>3551771
Ну вон жопастую копершу посадили на подвал хлам перебирать
Аноним 09/06/26 Втр 18:47:29 3551779 121
>>3551773
Палюбас она найдёт чёнить важное. Например древний кинжал, которым можно убивать улыбак, но только одного в месяц, а потом кинжал ману должен накопить. И всё это время надо держать кинжал в тазу с мочой девственницы.
Аноним 09/06/26 Втр 18:48:38 3551780 122
Я сейчас слышал звук, как у медавтомата, сидя у дороги. Этот тред ненастоящий. Вы все ненастоящие.
Аноним 09/06/26 Втр 18:50:06 3551781 123
>>3551736
>Они никогда не говорили что у них история на 5 сезонов.
Говорили. Об этом даже итт писали во времена второго или третьего сезонов.
Аноним 09/06/26 Втр 18:51:09 3551782 124
>>3551737
Да, все думалт, что это сон собаки, а это оказался сон алкаша. Фьють, ха!
Аноним 09/06/26 Втр 18:52:41 3551783 125
>>3551738
Милый, это не так работает. Это с фильмами можно что угодно делать, а сериал могут закрыть после пилота или после первого сезона. Сверхъестественное не даст соврать. Посмотри, сколько раз они пытались в ответвления и ни один не взлетел.
Аноним 09/06/26 Втр 18:54:07 3551784 126
>>3551743
Так-то да, я бы посмотрел его историю полностью.
Аноним 09/06/26 Втр 19:02:43 3551786 127
>>3551780
@monkey это правда?
Это просто тролль из треда, не более. Сериал про город, где всё вокруг пиздец, вот и анон решил поиграть в атмосферу. Никакого медавтомата там нет.
Аноним 09/06/26 Втр 19:10:55 3551787 128
>>3551759
>>3551784
Судя по бедам с башкой и реакцией на один лишь костюм, желтый дед по полной юзал Витька в качестве бача-бази или вроде того. Ну и взамен отгонял от мальчонки улыбак. Потом Витёк стал старый и дряхлый, пришлось деду запускать новеньких в надежде найти нового лунопопика
Аноним 09/06/26 Втр 19:15:19 3551788 129
>>3551787
Так пиздюк метьюсов как раз подходит!
Аноним 09/06/26 Втр 19:23:56 3551791 130
>>3551788
Видимо не особо и подходит, судя по тому что после Метьюсов были еще новенькие. Тем более дед цветочку нашептывал вообще его ёбнуть. Может слишком взрослый? Витёк то, судя по флешбекам, вообще во Фромвилль чуть ли не дошколёнком заехал
Аноним 09/06/26 Втр 19:56:41 3551796 131
>>3551753
>по типу эпилога Брэйкинг Бэд.
Говно говна, не надо такого.
Аноним 09/06/26 Втр 20:00:29 3551797 132
>>3551786
Так-то я реально слышал. А теперь сел в автобус. Был дождь, возможно, наткнёмся на упавшее дерево.
Аноним 09/06/26 Втр 20:01:15 3551798 133
>>3551769
Кенни, я тут узнал, что ты тренер, побежишь.
Аноним 09/06/26 Втр 20:17:29 3551802 134
ща буду новую серию подглядути
надеюсь покажут окосту
достал дрочило
Аноним 09/06/26 Втр 20:21:56 3551803 135
>>3551791
А кто там из пиздюков ещё был? Я чёт кроме метьюсёнка не помню никого.
Аноним 09/06/26 Втр 20:35:44 3551808 136
>>3551803
Была девочка, но её схавали.
Аноним 09/06/26 Втр 20:56:00 3551812 137
>>3551803
Кроме метьюсёнка еще есть пиздюк в белом, но он с дедом в контрах. Возможно был его самым первым бачой еще до Вити
Аноним 09/06/26 Втр 21:30:57 3551821 138
>>3551724
Никак они блядь не научаться.
Аноним 09/06/26 Втр 21:32:23 3551822 139
смотрю 6 засерию. Заебись бля, куса проводов - самое охуеннон место чтоб труп положить, ебанаты. Вообще, в этой засерии меня выморозили все. От пиздюка до бойда.
ща 7 начну хлебать
Аноним 09/06/26 Втр 22:14:57 3551834 140
>>3551812
Вите надо бы повспоминать, был ли во Фромске 40 лет назад аутяга, оставшийся с прошлого цикла, или это нетипичное явление?
Аноним 09/06/26 Втр 22:22:00 3551841 141
>>3551834
Лол, ты или не смотрел дальше первого сезона, или смотрел жопой. Витёк пиздюка в белом знает и видел его в первый раз еще в детстве. На этой теме он с метьюсом-пиздюком и закорефанился собственно, тот сказал что тоже его видел
Аноним 09/06/26 Втр 22:39:27 3551849 142
Как же эта параша заебала.
Каждый сезон - 8-9 серий духоты и последняя какой то тупой экшен который ничего не раскрывает.
Аноним 09/06/26 Втр 22:50:51 3551857 143
>>3551849
ну так не смотри, зачем страдаешь?
Аноним 09/06/26 Втр 23:05:08 3551863 144
>>3551857
Потому что щас эмоции только страданиями можно получить
Аноним 09/06/26 Втр 23:39:27 3551869 145
>>3551849
Эмпатия? Значение знаешь? Попробуй её использовать.
Аноним 10/06/26 Срд 00:29:50 3551873 146
17535536712380.png 161Кб, 415x280
415x280
>>3551863
Можно каждый раз как в сериале кто-то умирает съедать кусок лимона или там, очко жгучим соусом мазать. Мозг упакует ощущение боли вместе с сюжетом серича, что сделает воспоминания ярче.
Аноним 10/06/26 Срд 05:50:37 3551906 147
Аноним 10/06/26 Срд 07:30:53 3551916 148
1781065854673.mp4 1212Кб, 576x1024, 00:00:28
576x1024
Суетолог на месте.
Аноним 10/06/26 Срд 08:13:39 3551919 149
Посмотрел седьмую серию. Серия такая интересная что я уснул в начале, и проснулся в конце где негры отец с сыном пошли охотиться на улыбак.
Аноним 10/06/26 Срд 08:24:53 3551920 150
> отец с сыном пошли охотиться на улыбак
Лицо Кенни представили?
Аноним 10/06/26 Срд 09:28:29 3551924 151
>>3551822
Дохлебал вчера седьмую, ну что за бесячие дэбилы? Ну хоть начали рассказывать друг другу про свои галюны. Как я и говорил, днк армянки в главной улыбаке будет. Только я не так маленько себе её проявление представлял.
Аноним 10/06/26 Срд 09:57:36 3551926 152
Аноним 10/06/26 Срд 10:27:39 3551930 153
>отец виктора видит галюны что он в палате
>вместо того чтобы рассказать что с ним происходит Я ДОЛЖЕН ИДТИ
Куда ты блять должен идти. Где тебя блять ждут?
Аноним 10/06/26 Срд 10:31:04 3551932 154
>>3551841
Пиздюк в белом - это какая-то хтонь. А я имею в виду, был ли там аналог Витька, который сычевал во Фромске с тридцатых или когда там прошлый цикл был.
Аноним 10/06/26 Срд 10:52:00 3551936 155
>>3551930
Тяночка-алкоголичка с томным взглядом и бархатистым голосом, кто бы не ушел?
Аноним 10/06/26 Срд 10:53:45 3551937 156
Обзор от таверена был в этот раз совсем плох. Такого количества кривляний ещё не было. Он просто коверкал голосом всякое и все.
Аноним 10/06/26 Срд 10:54:39 3551939 157
> Обзор от таверена
Бля, с кем посадили.
Аноним 10/06/26 Срд 11:01:06 3551942 158
>>3551930
Пошел доставать ствол, чтобы всех убить и таким образом они выберутся из матрицы.
Ему-то как раз логично молчать, нахуя ему разговаривать с собственными галюцинациями, они все равно все в его голове.
Аноним 10/06/26 Срд 11:10:02 3551947 159
Связь всратой жидовки и улыбаки фантазии не хватило нормально показать, просто скопировали с пидорасины из странных дел
10/06/26 Срд 11:14:18 3551949 160
>>3551939

Двачую. Руязычные зумерские 20+ обзераторы это дно дна. Смотрим нердротика, дринкера, фейквизарда, yms, стукмана.

миллениал
Аноним 10/06/26 Срд 11:18:50 3551950 161
Батя Витька еще две серии будет бухать местную сивуху и раздупляться, а дед в образе джейлбейтной сисястой школьницы будет как бы невзначай ссать ему в мозги. В последней серии батя наконец словит белку и пойдёт крошить попаданцев, чем повторит арку жинки Бойда. Успеет завалить несколько NPC, но по итогу его заебашит либо Бойд, либо его ручной гук, и потом весь 5-й сезон кто-то из них и Витёк будут бегать друг за другом с НАМ НУЖНО ПОГОВОРИТЬ.

Можете скринить
Аноним 10/06/26 Срд 11:23:23 3551952 162
>>3551950
Не, нам толсто уже не раз намекали что у Бойда будут проблемы с другими жителями фромвиля. Вангую когда они спустятся в подвал, все пойдет не по плану, будет много убитых и во всем обвинят Бойда и Джейда и всю эту муть с детьми. Большинству все равно на монстров и детей, все равно под каким флагом жить.
Аноним 10/06/26 Срд 11:33:18 3551955 163
>>3551949
Съебал отсюда нахуй
Аноним 10/06/26 Срд 13:57:48 3551972 164
image.png 332Кб, 697x408
697x408
В 7 засерии на 43:01.
- Хорошо, я поговорил со всеми во всех домвх. Мы готовы? Отлично. Пора готовиться.
Ну заебись. Я понял в чём смысл, но сука, это звучит пиздец как тупо.
Аноним 10/06/26 Срд 14:40:02 3551983 165
>>3551916
Кстати да, эш в "армии тьмы" за час обучил примитивов рукопашке. А эш - простойц продавец хозтоваров. Тут есть целый тренер китаец - учи пидарасов фромовских кунфу. Бойд - сраный военный - тоже должен знать военное карате какое-нибудь. Окозда - пизда толстожопая, недавно из академии, тоже должна знать как свою пизду уберечь от бандитов. Или она в академии нихуя не училась, а бегала к махоуни ебатса? Вон лезба видно училась, без практики особой помнит всё, как жгут на жопу наложить и как дефибрилятор от сети зарядить, молодец девка.
Вот 2 последние серии я смотрел, все местные колхозники нихуя не делают. Одна баба развесила 2 простыни, мужик с ведром пустым прошол мимо софочки и нигра собрала овощи и со рваным пошла суп делать. Потом негра одноглазого припахала овощи резать. У негра левый глаз не видит, а правую руку молотком раздолбали, охуеть. Представьте, как это держать пистолет левой рукой и целиться правым глазом, вот овощи резать тоже хуёво так. Под конец конечно полдюжины колхозанов отправили с окоздой хлам разбирать.
А так - как ни посмотришь, то на крылечке воркуют, то курят втихаря, то в баре или в колонии ебашат алкашку, то в забегаловке сидят и пьют кофэ или просто шароёбятся без дела. Что за блядство?
Бабьё: на кухню - готовить, в огород - полоть грядки, на речку - стирать простыни. Хуемрази - рубить пиломатериалы, чинить ёбаные дома, рыть вьетнамские ловушки, изучать територии. По выходным изучать карате и ознакамливаться с нарисованными картами местности. Хули не ясно? Это не курорт, это как армия, блять, калаш мне в зад!
Аноним 10/06/26 Срд 16:30:45 3552005 166
>>3551939
Таверен это икона треда
Аноним 10/06/26 Срд 16:35:03 3552008 167
>>3552005
Двачую. Я бы его в шапку добавил при следующем перекате.
Аноним 10/06/26 Срд 16:48:07 3552014 168
>>3552008
Его "Ууу Фатима" уже бесит
Аноним 10/06/26 Срд 17:31:13 3552024 169
Аноним 10/06/26 Срд 17:41:32 3552028 170
Какой смысл вообще смотреть какие то обзоры или разборы сериалов, тем более таких простых как этот. Вы же нахуй дегенератища ебанутые.
Аноним 10/06/26 Срд 18:33:11 3552050 171
>>3552028
Потому что тут дохуя переплетений с какими-то моментами предыдущих сезонов. А многие смотрят сирич в онгоинге и вряд ли вспомнят чё там было пару лет назад.
Аноним 10/06/26 Срд 18:34:59 3552052 172
>>3552014
Меня тоже раздражало это ещё в прошлом сезоне, теперь я просто угараю с того что он продолжает это повторять, зная что это бесит многих из его зрителей.
Аноним 10/06/26 Срд 18:41:39 3552056 173
>>3552028
Потому что динамики в этих обзорах больше, чем в обозреваемом сериале.
Аноним 10/06/26 Срд 18:55:54 3552064 174
>>3552014
Форсит своё говно. Хуёв ему чаще в каментах вставляйте, муслиёбу этому.
Аноним 10/06/26 Срд 19:58:32 3552100 175
>>3552064
Да не в муслимах дело. Шутка, повторённая овердохуя раз, уже перестаёт быть смешной, а становится бесячей.
Аноним 10/06/26 Срд 20:30:33 3552110 176
>>3551952
> Вангую когда они спустятся в подвал, все пойдет не по плану
Если улыбаки все железно выползают наружу ночью, почему бы не попиздовать туда именно тогда? Особенно если у вас рояль в кустах дверь в подвале, ведущая почти напрямую к главному данжу
Аноним 10/06/26 Срд 21:14:02 3552120 177
Папаша Виктора бесит уже больше, чем сам Виктор. До чего же бесячье семейство. Надеюсь, их обоих сожрут.
Аноним 10/06/26 Срд 21:53:42 3552132 178
>>3551952
>Вангую когда они спустятся в подвал
ЭРЕН, ЧТО В ПОДВАЛЕ?
Аноним 10/06/26 Срд 22:24:59 3552138 179
>>3551937
Ну наконец ты заметил, что у него никакой голос и харизма. Это для девочек-жирушек контент.
Аноним 10/06/26 Срд 22:26:25 3552139 180
>>3552014
Что это значит? Я не буду смотреть дегенерата с кольцом в ухе и неглаженной футболке.
Аноним 10/06/26 Срд 22:27:33 3552140 181
>>3552050
Говори честно - смотрите жопой. Поэтому нужно видео-пояснение, которое идёт больше, чем серия, и совсем ни о чём.
Аноним 10/06/26 Срд 22:30:57 3552141 182
que-será-será-i[...].jpeg 62Кб, 640x668
640x668
Аноним 10/06/26 Срд 22:31:50 3552142 183
i-hate-man-in-y[...].jpeg 75Кб, 640x800
640x800
Люблю нюхать яйца.
Аноним 10/06/26 Срд 22:35:27 3552143 184
kenny-mistakenl[...].jpeg 37Кб, 640x480
640x480
Туннельщики. Поросёнок в деле!
Аноним 10/06/26 Срд 22:36:50 3552144 185
>>3552143
Заметьте, как вся группа персонажей в кадре играет роли, и только пиздоглазый долбоеб испортил дубль.
Аноним 10/06/26 Срд 22:37:31 3552145 186
>>3552050
В кратком содержании перед началом показывают нужные моменты из предыдущих сезонов. Да и авторы, если не дураки, то так или иначе напомнят зрителям, ведь все понимают, что инфа забывается. А вообще, те кто смотрят не-жопой, всё подмечают, всё замечают и хранят в памяти - те в конце громче всех ноют про сюжетные дыры и незавершённые сюжетные линии, на которые всем насрать было изначально.
Аноним 10/06/26 Срд 22:38:01 3552146 187
bvpgwtbvqd6h1.png 308Кб, 640x850
640x850
Е-хе-хе.
Аноним 10/06/26 Срд 22:39:00 3552147 188
>>3552144
Нахуй им одноглазый в туннелях?
Аноним 10/06/26 Срд 22:39:53 3552148 189
>>3552147
Когда будут съебывать от улыбак, кинут его им в ноги.
Аноним 10/06/26 Срд 22:40:00 3552149 190
>>3552145
А ещё персонажи прямым текстом повторно проговаривают нужную инфу. Но для этого надо смотреть.
Аноним 10/06/26 Срд 22:40:33 3552150 191
>>3552143
Ну надо же, почти все ключевые персонажи, кроме баб, пошли. Кто бы мог подумать!
Аноним 10/06/26 Срд 22:43:19 3552151 192
m2-res640p.mp4 963Кб, 360x640, 00:00:10
360x640
Открыли бы?
Аноним 10/06/26 Срд 22:49:01 3552153 193
Izvne.png 37Кб, 1046x346
1046x346
>>3552151
пусть подставит лестницу к окну, залезет и жопой к форточке повернётся. А я стол у окна поставлю, залезу и трахну её через форточку. Чё, блядина, теперь не смешно? Где твоя улыбка, блять?
Аноним 10/06/26 Срд 22:50:23 3552155 194
>>3552151
Нет конечно. Пиздец, это даже страшнее сериальных улыбак, кошмар какой-то.
Аноним 10/06/26 Срд 22:57:13 3552157 195
image.png 10Кб, 184x178
184x178
>>3552141
этого засунуть обратно в пиэду
Аноним 10/06/26 Срд 23:05:58 3552158 196
>>3552120
папаша виктора всегда больше виктора бесил
виктор странный но прикольный
Аноним 10/06/26 Срд 23:07:02 3552159 197
>>3552120
Виктор самый крутой персонаж
Аноним 10/06/26 Срд 23:07:33 3552160 198
Аноним 11/06/26 Чтв 00:27:05 3552180 199
>>3551310 (OP)
Сериал лютое дерьмо и сценаристы дегенераты прямо ебейшие. Тупее хуйни я давно не смотрел. Но все равно интересно тк сама задумка хорошая.

А в остальном, смысла вообще никакого в сериале нет, давно бы уже нарыли ловушек и ебучих зомбей изловили, которые еще и бегать блядь не умеют - вообще рофл. Причем можно как ям накопать из которых не вылезти еще и с шипами ебать, а можно 4 здания построить, которые будут с каждой стороны блокировать талисманами - вообще не проблема. Короче, буквально 0 проблем. Тоже самое подземелье, спускаешься и напалмом там всё сжигаешь благо с бензином проблем нет, учитывая скорость передвижения этих зомбей угрозы вообще никакой нет. Ну и просто отношения и переговоры между нпц идиотские, сразу видно у сценариста айкью максимум 80-85, везде очевидные проёбы и тупые поступки, которые в реальности ну просто никогда бы не произошли. Вот голоса дуре говорят в новом сезоне - "отрави воду иначе будет всем плохо", хуле проблема, рассказываешь всем об этом и отравляешь воду, которую никто потом не пьет. Они даже негра сделали гг чтобы опрадать идиотизм сценаристов, но сценаристы гораздо тупее даже негров нахуй, поэтому сериал такой тупорылый и вышел.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:33:17 3552181 200
>>3552159
Да хуевый он персонаж, сценаристы пытаются образ буквально аутиста переложить на нормального человека с развитым мышлением, типо вот он полный даун, а в следующей сцене нормально мыслит. Но в реальности если человек себя ведет как даун он и мыслит как даун, то есть никак. До уровня когда даже одеться или поесть не может без помощи.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:38:34 3552182 201
>>3551393
Ему просто крови дали, показали же, теперь он суициднется и мб еще кого-то попытается разбудить.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:32:55 3552193 202
Если не Таверен, то кто?
Аноним 11/06/26 Чтв 04:08:55 3552206 203
>>3551310 (OP)
хороший сериал или норм? я слышал, там 90% времени повесточную и пиздострадальческую хуйню уровня да_она_любит_тебя обсуждают
Аноним 11/06/26 Чтв 06:40:16 3552214 204
>>3552206
Если залпом смотреть то наверное хороший. Если ебать вола в онгоинга то начинаешь становится таким же умственно отсталым как персонажи сериала.
Аноним 11/06/26 Чтв 06:41:23 3552215 205
>>3552181
Он маугли, а не аутист. Аутизм это вообще другое
Аноним 11/06/26 Чтв 07:05:59 3552219 206
>>3552145
Напоминали, что баба Бойда говорила ровно ту же чушь, которую дед втирал Генри, а потом съехала с катушек и Бойд её пристрелил, а в дальнейшем видел её образ в паутине паука? Хуй знает, говорил ли об этом Таверен, но я уверен что далеко не все зрители это вспомнят спустя столько лет.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:31:25 3552230 207
Треед не читал положняка по новому сезону не знаю. Но знаю как вам, а мне сезон нравится, много привнесли загадочного, куклы эти, дверь таинственная, прикольно, еще и дед в желтом. Прошлый сезон хуже был.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:18:19 3552239 208
>>3552206
Да говно ебаное конечно, единственное что норм в сериале это сам концепт мира и загадка на протяжении всего сериала. А в остальном смотреть только фоном чтобы не блевануть от тупизны на экране и дебильных людей, которые поговорить не могут и постоянно на эмоциях.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:21:25 3552241 209
>>3552239
Поговорили уже , не трясись
Аноним 11/06/26 Чтв 11:17:42 3552248 210
>>3552219
Это будет самое импотетивное развитие сюжета.
Попадание во фромвиль бати Виктора уникально.
Он единственный, кто знал о фромвиле до попадания в него.
Ему не может это присниться по умолчанию.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:53:12 3552262 211
>>3552248
Так это не значит, что Генри будет поступать ровно так же, как жена Бойда. Скорее намёк на то что чвж это аватар паука или его прислужник.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:53:48 3552263 212
177088749933605[...].jpg 395Кб, 1280x1130
1280x1130
Детей спасут, половина жителей сдохнет в процессе, Бейн пожертвует собой чтоб изгнать Хастура обратно в варп а план Фрома свернется с изнанием создателя.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:09:12 3552265 213
1781168951144.jpg 238Кб, 1000x1503
1000x1503
>>3552263
> в процессе, Бейн пожертвует собой
Аноним 11/06/26 Чтв 12:56:24 3552274 214
>>3552143
Это правда ? не фейк ? Они правда таким составом в катакомбы эти пойдут ?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:03:46 3552277 215
>>3552274
Выглядит убедительно. Все чёткие пацыки пошли, никого из статистов-нпц не взяли (но могли). Негр, ведомый чувством вины, сам вызвался. Виктор с батей-алкашом не пошли естественно. Бабы - понятно. Ну и стартапер-мухоморец тоже не дурак штурмовать логово улыбак.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:10:25 3552278 216
>>3552277
Хуле они трясутся то кстати, можно же днем пойти когда улыбаки спят, а стартапер в любом случае должен быть, они же не в курсах что делать и вообще может нужен именно он, а эта шайка для отвлечения внимания
Аноним 11/06/26 Чтв 13:41:20 3552281 217
>>3552230
>много привнесли загадочного,
Ты, блять, загадочник дохуя что ли? Мы ответов хотим и сюжетных линий грамотно выстроенных, загадки, которые ни к чему не приводят за 5 лет заебали уже сил нет нахуй.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:44:40 3552282 218
>>3552180
>Вот голоса дуре говорят в новом сезоне - "отрави воду иначе будет всем плохо", хуле проблема, рассказываешь всем об этом и отравляешь воду, которую никто потом не пьет.
И НЁХ такая ничего не заметит и не вставит пиздюлей за попытку обмануть, да?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:47:24 3552284 219
>>3552278
>Хуле они трясутся то
А ты бы не трясся? Особенно после того, как выяснилось, что чудо-копья не работают.
>стартапер в любом случае должен быть,
Так-то соглы. Ну мб стартапер всех ведёт и в кадр не попал. Но мог зассать и слиться под каким-то предлогом, дал им описание склепа только.

Это и будет главной интригой: зассал ли стартапер.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:48:39 3552285 220
>>3552278
>можно же днем пойти когда улыбаки спят
Наоборот же ночью логичнее, когда они все в город выходят.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:11:35 3552291 221
Улыбаки не могут бегать.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:36:09 3552298 222
>>3552291
Ну все, я поднимаюсь к тебе на этаж бить ебало.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:59:06 3552310 223
>>3552151
бля да сделай ты нагибателя
как он сплешем улыбак палкой-копалкой рубит
Аноним 11/06/26 Чтв 15:01:28 3552312 224
>>3552291
Это самая слабая теория из всех представленных в этом итт-треде, у которой ноль аргументов. Улыбаки не бегают != улыбаки не могут бегать. У них та же форма тела, значит они могут бежать, если захотят, но они не хотят, т.к. спешить им некуда - у них-то вечность впереди. Это у гостей Фромвилля время ограниченно, вот улыбакам и веселее в кошки-мышки играть с человечками как в практически любом классическом ужастике. Человечки ведь даже убить их толком не могут. Потому и нацика улыбаки только поцарапали, а не замочили сразу, хоть и могли.

Парируй.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:06:03 3552315 225
Запускайте в тунели боевого кабана с амулетом на пятаке.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:58:22 3552326 226
>>3552230
>дверь таинственная
Что в ней таинственного?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:02:46 3552328 227
6d217260d85bfdf[...].mp4 3857Кб, 576x1024, 00:00:16
576x1024
Аноним 11/06/26 Чтв 16:02:53 3552329 228
>>3552284
>А ты бы не трясся? Особенно после того, как выяснилось, что чудо-копья не работают.
Не, это ж диванный Рэмбо. Он бы им там голову отрубил, в яму поймал, в дробилку затолкал (хз где она там), тоннели бы сжёг. Но, скорей всего, бы быстро обмяк с дикими криками.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:04:03 3552330 229
>>3552328
Алкаш ебаный, из-за тебя все сдохли.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:06:03 3552331 230
>>3552285
Пока крота не найдут, это всё не имеет смысла. Хотя, может, там и так патруль улыбак стоит на стрёме всегда.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:27:06 3552345 231
>>3552326
А что там за ней ,ты знаешь умник?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:36:42 3552373 232
улыбаки.mp4 9321Кб, 450x360, 00:00:02
450x360
>>3552345

Сральня типа очко, откуда можно срать в логово родственников братьев улыбайте.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:45:35 3552375 233
1781192736605.mp4 1382Кб, 576x1024, 00:00:33
576x1024
Аноним 11/06/26 Чтв 18:51:33 3552377 234
Аноним 11/06/26 Чтв 19:16:27 3552383 235
if-youve-watche[...].jpeg 75Кб, 640x613
640x613
Лото подвезли.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:20:25 3552387 236
new-images-from[...].jpg 51Кб, 640x430
640x430
Я оглянулась посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулась ли я.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:21:28 3552390 237
new-images-from[...].jpg 32Кб, 640x405
640x405
Хэй-хэй, всё будет в порядке. Вы все выживете.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:24:39 3552392 238
have-the-people[...].jpeg 39Кб, 640x1182
640x1182
Мы вышли из дома, когда во всех окнах погасли огни. Один за одним.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:25:50 3552395 239
>>3552215
Его наверно дед и улыбаки насиловали
Аноним 11/06/26 Чтв 19:28:07 3552397 240
>>3552265
Что эта маска делает? Это даже не сраный респиратор.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:31:08 3552398 241
>>3552291
Зато залезьть из салона автобуса на крышу через люк - хоть бы хуй рубаха бела. Но возможно это армянское днк помогло.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:32:10 3552399 242
>>3552326
Возможно за двербю насрано и ручка говном измазана.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:41:13 3552403 243
>>3552397
Подает обезболивающий газ.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:43:53 3552405 244
Аноним 11/06/26 Чтв 20:25:33 3552421 245
5gaco7wi.webp 24Кб, 526x535
526x535
Аноним 11/06/26 Чтв 20:46:35 3552427 246
Аноним 11/06/26 Чтв 20:50:58 3552429 247
>>3552392
Я бы все окна кирпичами заложил, а дверь фанерой забил. Самый легкий способ затраллить улыбак, эти чмошники бы просто бродили туда-сюда с грустными ебалами
Аноним 11/06/26 Чтв 21:22:41 3552437 248
>>3552392
А Самара когда будет?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:03:45 3552458 249
>>3552437
Она тряслась в Урюпинском трамвае,
давило одиночество, тоска,
(не старая, домашняя, не злая),
вдруг сверху по-французски: "Dode pa?"

"Мужик, француз!"- подумалось бедняжке,
Париж, Шабли, Монмартр, фрикасе,
багет, рокфор, в бистро вкусняшки,
не веря счастью - "Кес ке се?"

И баритон почти французский,
мечты и дум прервав полёт,
задал вопрос на чистом русском-
"Трамвай, блядь, до депА идёт?"
Аноним 11/06/26 Чтв 22:05:11 3552459 250
>>3552429
Да им и так заебись, на карусельках катаются, рули крутят.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:34:40 3552535 251
изображение.png 309Кб, 372x496
372x496
изображение.png 201Кб, 394x496
394x496
Аноним 11/06/26 Чтв 23:45:18 3552540 252
>>3552535
Ну вот топ тян есть
Аноним 11/06/26 Чтв 23:46:07 3552541 253
Помните кстати в самой первой серии 1 сезона сериала, когда персонажи впервые прибежали ночью к дверям коммуны. Один из Улыбак подошёл к двери и сказал - Джули, узнаёшь меня?
Аноним 11/06/26 Чтв 23:53:29 3552551 254
Аноним 12/06/26 Птн 01:23:13 3552592 255
>>3552541
Просто мозги ебут, гипнотизируют. И люди, похоже, теряют волю при общении с ними.
Вот, девочка из первой серии зачем монстряке окно открыла? Она же явно разоблачила её пиздеж про бабушку и сама, скорее всего, была проинструктирована никому ничего не открывать. Алсо, весь сериал, как будто, на одном этом моменте и держится. За окном второго этажа возникает обычная бабка, освещённая лунным светом, и ласково просит её впустить. Простая, но жуткая сцена, достойная топового хоррора. Первая серия вообще неплохой импульс придала сериалу. А так бы получился очередной зомбо-сериал, который закрыли бы после первого сезона.
Аноним 12/06/26 Птн 01:35:54 3552594 256
>>3552541
Какая разница что они говорят, если они не умеют бегать
Аноним 12/06/26 Птн 07:39:03 3552615 257
>>3552421
Ахахаха)) 😂😂 Сохранил, бро 🤣🤣
Аноним 12/06/26 Птн 08:03:24 3552616 258
>>3552541
Кстати, мне кажется (лень искать пересматривать) что во второй серии когда улыбаки напали во второй серии их там было куда больше, включая того пацана "ты меня помнишь?", которого мы потом больше никогда не видим. А во второй серии первого сезона кажется что их прям толпа была как зомбаков
Аноним 12/06/26 Птн 08:14:24 3552619 259
>>3552616
>которого мы потом больше никогда не видим
Он присутствует при рождении улыбаки
Аноним 12/06/26 Птн 08:15:42 3552620 260
>>3552541
Нет, не помним, вот это ты зоркий глаз. Никто ещё этого не заметил.
Аноним 12/06/26 Птн 08:32:20 3552626 261
>>3552619
Ладно, поверю на слово.
Аноним 12/06/26 Птн 09:38:27 3552631 262
>>3552291
Вспоминай как улыбака убил мать Витька. Как раз бегом до неё добрался, чтобы она в дерево не сиганула.
Аноним 12/06/26 Птн 10:26:47 3552638 263
>>3552631
Он просто ускорил шаг.
Аноним 12/06/26 Птн 10:39:27 3552641 264
>>3552638
Получается, когда надо они быстрыми могут быть.
Аноним 12/06/26 Птн 10:44:53 3552643 265
Все, финал слили.. Такой кал канешна, опять кучу загадок оставят
Аноним 12/06/26 Птн 13:59:14 3552679 266
1781261949571.png 864Кб, 811x731
811x731
Аноним 12/06/26 Птн 14:02:45 3552680 267
>>3552206
> я слышал, там 90% времени повесточную и пиздострадальческую хуйню уровня да_она_любит_тебя обсуждают
Все правильно слышал. Причем повесточно-пиздострадальческая хуйня ровным слоем размазана по всему хронометражу, так что ее даже скипнуть не выйдет, не проебав при этом крупицы сюжета
Аноним 12/06/26 Птн 14:06:15 3552681 268
>>3552375
Чому в таких видосах так часто надписи арабской вязью встречаются, у арабов эта хуйня так популярна? На Фатиму небось дрочат
Аноним 12/06/26 Птн 15:53:27 3552706 269
>>3552679
> декларация об отмене рабства
В оригинале "emancipation proclamation", что и правда звучит как хип-хоп.
Аноним 12/06/26 Птн 16:14:02 3552720 270
From.S03E10.108[...].mp4 1263Кб, 1920x960, 00:00:02
1920x960
Аноним 12/06/26 Птн 16:46:15 3552729 271
image.png 580Кб, 717x775
717x775
УХ бля
Аноним 12/06/26 Птн 17:48:27 3552765 272
Аноним 12/06/26 Птн 18:10:09 3552771 273
>>3552729
Говорил же, нормас жопа.
Аноним 12/06/26 Птн 18:18:13 3552775 274
UjG7S2uG8XY.jpg 248Кб, 582x1280
582x1280
Аноним 12/06/26 Птн 19:02:40 3552788 275
Аноним 12/06/26 Птн 19:30:21 3552794 276
>>3552775
Галочка нсфв для кого ёпта?
Аноним 12/06/26 Птн 19:56:23 3552798 277
Аноним 12/06/26 Птн 19:59:53 3552800 278
>>3552147
Может он этим слепым глазом может видеть знаки или слабые места в стенах, типа как у бетмана в играх детективное зрение. Во фромске всё возможно.
Аноним 12/06/26 Птн 20:00:46 3552803 279
>>3552681
>вязью
Это ёбаные каракули
Аноним 12/06/26 Птн 20:09:44 3552809 280
image.png 685Кб, 1151x555
1151x555
Какой же пиздец, какой же просто ёбаный пиздец. Возле комнаты с очухавшейся толстожопкой сидит человек 15, они нихуя не колют дрова и не полют грядки. Они бля сидят и ждут когда толстожопка очухается. И вот, выходит бойд, и просит сообщить остальным (то есть остальные ебланы сидят внизу или на улице и тоже нихуя не делают) о том, что донна очухалась. И кого он просит это сделать? Бабу, которую сутки назад приложили ебалом в костёр! Блять, там 15 здоровых человек, нигер ты ебАный. Сука...
Аноним 12/06/26 Птн 20:10:47 3552812 281
Аноним 12/06/26 Птн 20:26:27 3552820 282
>>3552809
>Онлаен хуета
Небось ещё и озвучка гнусавая. Торренты же есть.
Аноним 12/06/26 Птн 20:52:52 3552832 283
>>3552809
>И кого он просит это сделать? Бабу, которую сутки назад приложили ебалом в костёр! Блять, там 15 здоровых человек, нигер ты ебАный. Сука...
Условности производства сериала, понимать надо.
Остальные - это массовка, их даже в крупный план нельзя брать, иначе им зарплату придется повышать. А эта с костром уже стала третьестепенным персонажем, и получает за это соответствующий прайс. Вот пусть и бежит.
Аноним 12/06/26 Птн 20:58:54 3552839 284
>>3552820
вквидео, лостфильм. Норм озвучка. Чё мне делать нехуй ещё с турентов это качать? А вы чё качаете чтоб один раз посмотреть?
Аноним 12/06/26 Птн 21:03:13 3552845 285
>>3552839
Лично я занюхиваю в оригинале сразу как выйдет на 1hd, там быстрее всего выкладывают
Кочать торрент нахуй надо, шкварить ссд этим калом не хачу
Аноним 12/06/26 Птн 21:04:10 3552847 286
>>3552845
Когда ты че то смотришь оно и так на ссд пишется
Аноним 12/06/26 Птн 21:14:55 3552851 287
image.png 306Кб, 360x581
360x581
>>3552847
Хуя ты анона озалупил! Доволен? Улыбаешься наверно?)
Аноним 12/06/26 Птн 21:22:59 3552853 288
>>3552851
Внимательно рассмотри человека на прилагающейся фотографии. Можешь ли ты представить себе, как этот мужчина плачет и набирает дрожащими пальцами телефон какой-то невнятной бляди, чтобы рассказать о своих чувствах к ней? Можешь представить, что он пропускает в очереди жирную мамашу с выблядком на руках? А то, что он работает полгода, раздавая листовки, чтобы купить себе айфон? Ты видишь в нем человека, который стесняется сказать родителям, что на свой двадцать четвертый день рождения он хочет выпить с друзьями?

Теперь посмотри на него еще раз. Видишь ли ты на нём стильные брендовые вещи? Может он покрыт вздувшимися мускулами и толстыми венами? Он обладает внешностью киноактера или мужчины-модели? Сзади него стоит дорогой автомобиль?

Посмотри снова на этого мужчину и спроси самого себя, что с ним не так? Почему в его взгляде — железо, в его осанке — сталь, а вместо кожи — свинец?
Аноним 12/06/26 Птн 21:31:25 3552854 289
Пересмотрел в перемотке 1ый сезон, нет там никаких ответов, чисто затравка сюжета идёт
Аноним 12/06/26 Птн 21:40:27 3552859 290
>>3552847
Профиль браузера со всеми кэшами можно хранить в оперативке. Да и торренты можно прямо в оперативку качать, не трогая диски совсем.
Аноним 12/06/26 Птн 21:41:37 3552860 291
>>3552839
Я кочаю, потому что какчество и орихинальный звук. Но ждать чутка приходится, да.
>>3552845
> шкварить ссд этим калом не хачу
Вот поэтому я хард под файлопомойку и брал.
Аноним 12/06/26 Птн 22:05:06 3552865 292
>>3552860
>Но ждать чутка приходится, да.
На всякий случай, у некоторых торрент клиентов есть последовательное закачивание, то есть можешь скачать 10% допустим и начать смотреть, пока остальное на фоне качается.
Есть конечно риск, что сиды пропадут и твой просмотр прервется на середине.
Аноним 12/06/26 Птн 22:55:30 3552873 293
>>3552865
> у некоторых торрент клиентов есть последовательное закачивание
Я в курсе, не пользуюсь. Ну это-то хуйня, оно и в 4к достаточно быстро кочается, минут 5-10.
Но ваще я не об этом писал. Прост я с рутракера качаю, там обычно через сутки где-то выкладывают. Самый быстрый способ — качать со сцен-трекера, даже не на самых топовых трекерах серию выкладывают быстрее, чем в онлаен кинотеатрах с самой наигнусавейшей озвучкой и десятком реклам ОДИН ИКС БЭТ на серию, лол. Но у меня все акки на сценах лет 10 как проёбаны, я даже хз, чё там более-менее приличное без сильной ебли с рейтингом есть. Да и наверняка они там до сих пор в архивах раздают. В пизду, короче, лучше каждый раз денёчек ждать.
Аноним 12/06/26 Птн 23:25:55 3552880 294
>>3552873
>Но у меня все акки на сценах лет 10 как проёбаны, я даже хз, чё там более-менее приличное без сильной ебли с рейтингом есть. Да и наверняка они там до сих пор в архивах раздают.
seedpool.org новые серии в 4к появляются моментально, все фрилич и без архивов.
Рейтинговая система есть, но как я уже сказал для отдельных серий там всегда фрилич, для полных сезонов как повезет. Единственное что даже фрилич надо держать 10 дней на раздаче, иначе hit-n-run.
В принципе там гигабайты накручивается даже если просто стоишь на раздаче и никто не качает у тебя, то есть набрать несколько терабайт за полгода там несложно, и разумеется можно расплачиваться аплоад буффером, а не ждать 10 дней.
Аноним 12/06/26 Птн 23:36:47 3552887 295
>>3552880
> надо держать 10 дней на раздаче, иначе hit-n-run
Падажжи, это 10 дней я должен в сидах сидеть 24/7?
Аноним 12/06/26 Птн 23:49:27 3552896 296
IMG202606112338[...].jpg 445Кб, 1080x916
1080x916
Аноним 12/06/26 Птн 23:50:12 3552897 297
>>3552887
Не 24/7, можно делать перерывы, но суммарное время сидирования должно быть 240 часов.
Аноним 13/06/26 Суб 01:02:48 3552925 298
>>3552809
а что надо делать и нахуя?
Аноним 13/06/26 Суб 01:25:01 3552932 299
>>3552925
Я уже написал простыню выше, ёбана..
Аноним 13/06/26 Суб 06:00:04 3552952 300
Аноним 13/06/26 Суб 06:58:39 3552960 301
Аноним 13/06/26 Суб 07:03:14 3552961 302
Аноним 13/06/26 Суб 07:32:45 3552965 303
>>3552961
Так другие же не такие.
Аноним 13/06/26 Суб 07:38:09 3552966 304
>>3552965
Што поделать? Такова се ля ви...
Аноним 13/06/26 Суб 07:46:32 3552969 305
>>3552729
Поросёночек ничё такая и блядоватая слегка.
Аноним 13/06/26 Суб 07:48:50 3552970 306
>>3552854
>Пересмотрел
>в перемотке
Ты б ещё Таверена пересмотрел. В перемотке.
Аноним 13/06/26 Суб 07:52:50 3552972 307
>>3552960
Да хуита, в основном. Мгла, Чайная чашка (!), Под куполом, Манифест, Касл-Рок, Село, Лост.
Аноним 13/06/26 Суб 08:01:14 3552975 308
Заходит такой Бойд в тоннели, а там Джейкоб с Дымком в сенет играют и такие: о, Майкл, что ты здесь делаешь?
Аноним 13/06/26 Суб 09:35:37 3552988 309
>>3552972
Видоу Бэй тогда ещё не начал выходить?
Аноним 13/06/26 Суб 09:41:16 3552989 310
>>3552988
>>3552896
Увидел дату, уже почти весь сезон вышел.
Аноним 13/06/26 Суб 09:58:08 3552991 311
>>3552975
-Заходит такой Бойд в тоннели
-А там собака спит.
Аноним 13/06/26 Суб 10:04:43 3552992 312
>>3552859
Это если у тебя оперативы от 32 гигов.
А у меня древняя пекарня с 16гигами и ебяим i2500k
Аноним 13/06/26 Суб 10:33:13 3552998 313
>>3552988
Так говно же, как и Городок. Как и 99% западных сериалов.
Аноним 13/06/26 Суб 10:56:21 3553002 314
>>3552998
Как и рекомендации из статьи. Правда я бы эго повыше большинства из того списка поставил.
Аноним 13/06/26 Суб 11:03:24 3553004 315
>>3552998
Ты чё пес. Новая Англия, островные камунити. Просто за сеттинг сразу 7/10.
Аноним 13/06/26 Суб 11:59:33 3553012 316
1000020510.jpg 375Кб, 1206x2144
1206x2144
Женщина в красном!
Аноним 13/06/26 Суб 12:01:40 3553014 317
Так получается мужик в желтом это зубная фея, очередной кошмар кого то из поселенцев, а главное зло ещё впереди
Аноним 13/06/26 Суб 12:19:39 3553015 318
177661643412608[...].jpg 14Кб, 200x180
200x180
>>3553014
>очередной кошмар кого то из поселенцев
Меня осенило! Это кошмар виктора, именно поэтому он боялся вспоминать, чтобы он не вернулся. Но людишки начали копать и заставили виктора вспомнить, вот дед и вернулся. Складно звучит, не думаете?
Аноним 13/06/26 Суб 12:35:52 3553017 319
>>3553004
Была бы Шотландия хотя бы, а так хули гнилозубыми восхищаться.
Аноним 13/06/26 Суб 12:36:13 3553018 320
Аноним 13/06/26 Суб 13:13:00 3553022 321
Если улыбаки не могут бегать, почему не обклеить азиата амулетами, заставить бегать всю ночь, отпугивать их??
Аноним 13/06/26 Суб 13:24:24 3553024 322
image.png 29Кб, 124x216
124x216
>>3553012
Взлётно-посадочная полоса для хуя. Какой предусмотрительный дед!
Аноним 13/06/26 Суб 13:24:29 3553025 323
>>3553022
Они могут бегать, маня
Аноним 13/06/26 Суб 13:28:22 3553028 324
>>3553025
Я думаю они и в дома с амулетами входить могут, но не делают это чтобы была НАДЕЖДАтм каждую ночь что они не войдут. А в день Х они зайдут в дома без стука и скажут, что прикалывались все это время.
Аноним 13/06/26 Суб 13:34:41 3553029 325
>>3553028
А ты хороший шутник.
Аноним 13/06/26 Суб 13:35:15 3553030 326
Считаете часы до встречи с Софой?
Аноним 13/06/26 Суб 13:39:03 3553033 327
>>3553028
Работают, не зря же София будет их собирать в конце сезона
На талисманах кста табита и Джейд выгравированы
Аноним 13/06/26 Суб 13:39:39 3553034 328
>>3553017
> а так хули гнилозубыми восхищаться.
Мне, кстати, понравилось, что все симпатичные люди в кадре это туристы, местные, в том числе главные герои, всратые.
Аноним 13/06/26 Суб 13:40:08 3553035 329
>>3553025
Я не тот маня, которому ты отвечал. Я тот который писал, что они могут спринт ебануть. Как хусейн болт. Может у их спринта очень долгий кулдаун и они его берегут, я бы тоже берёг.
Аноним 13/06/26 Суб 13:40:10 3553036 330
>>3553033
А спойлеры со скина выше по треду это инфа 100%?
Аноним 13/06/26 Суб 14:09:46 3553044 331
>>3553025
доказательств этому нет
Аноним 13/06/26 Суб 14:15:23 3553047 332
>>3553028
Ээ, ара! Я тоже думал, что они просто дуркуют или прикалываются, потомучто они бы всех схрумкали до того как нигер омулеты нашёл. Улыбаки сами омулеты и придумали, типо как апроксимировать силы. Потомущто уж больно условия омулетв странные - на помещение можно, а на человека нельзя. Очень странно, нелогично. Как витёк без омулей 40 лет выживал? Кстати нащот выживания витька у меня есть 2 теории, одна ебанутей другой.
Аноним 13/06/26 Суб 14:16:15 3553048 333
>>3553025
Нет, не могут, жируха
Аноним 13/06/26 Суб 14:20:17 3553052 334
>>3553048
Сука, могут, но не хотят просто. Вот ты можешь и хочешь срать в итт. Что ты и делаешь в данный момент. А улыбаки могут, но не хотят, иначе весь тред был бы засран шифт-нулями.
Аноним 13/06/26 Суб 14:31:53 3553053 335
>>3553052
Не могут, флешбек не считается
Аноним 13/06/26 Суб 14:42:24 3553056 336
>>3553044
Было в сцене, где Миранду убивают. Да и вообще, есть такие моменты, когда вот их нет, а вот они уже толпой окружают, например, когда Бойд решает своих червяков одному из них передать.
>>3553047
> Улыбаки сами омулеты и придумали
Сильно сомневаюсь, что они что-то там придумывают. Ну или точнее, что им позволена какая-то самодеятельность. Похоже на то, что они просто шестёрки на побегушках у хозяина и жестко ограничены в действиях не своими возможностями, а приказами. Только чвж, как главпетуху или типа того, дозволено чё-то там креативить. Но всё равно у него есть некая миссия и свобода действий ему дана именно для того, чтобы он эту миссию успешно выполнил.
Аноним 13/06/26 Суб 14:42:58 3553057 337
>>3553053
> флешбек не считается
С хуёв ли?
Аноним 13/06/26 Суб 14:43:12 3553058 338
>>3553053
Я тебе щас выебу. Тут презумпция не работает. На крышу автобуса рыжик довольно резво влез, не медленней чем джеки чан. И научись распозновать разницу между "могут бегать" и "бегают",
Аноним 13/06/26 Суб 14:49:14 3553059 339
>>3553056
Может не они придумали, главпетух придумал. Улыбаки подчиняются условиям главпетуха. Тоесь, тащемта, насрать им на эти омулеты, но просто условия такие. У жителей фромска тоже условия есть. От условий никуда не деться, это местная "тонкая настройка вселенной". Хочешь жрать - умей вертеться...
Аноним 13/06/26 Суб 14:54:50 3553060 340
>>3553057
Тут двоякое впечатление, имеет место быть подмена памяти. Ьот же эффект манделлы, память - это вобще ненадёжная штука.
Аноним 13/06/26 Суб 15:21:28 3553061 341
Опять серия без событий.
Аноним 13/06/26 Суб 15:23:32 3553062 342
>>3553059
> насрать им на эти омулеты, но просто условия такие
Ну вот я примерно о том и говорю.
>>3553060
А, бля. Так то не флешбэк был, Виктор сам не видел, как его мамку убивали, просто показали сцену из прошлого.
Аноним 13/06/26 Суб 15:25:56 3553064 343
xxwex4.jpg 419Кб, 1206x2144
1206x2144
6b8iut.jpg 481Кб, 1206x2144
1206x2144
Аноним 13/06/26 Суб 15:55:36 3553070 344
>>3552375
я этого ждал больше новой серии
спасибо дорогуша
Аноним 13/06/26 Суб 15:58:05 3553071 345
>>3553064
Чё за лезбиянщина на 2 пике? Что это за пиздец? Ебанулись в край? Я одобряю, но не с ткими всратыми тёлками, господи блять.... Совсем меру потеряли...
Аноним 13/06/26 Суб 15:58:16 3553072 346
177273573391005[...].png 111Кб, 398x275
398x275
>>3553015
Недооцененный пост
Аноним 13/06/26 Суб 16:16:03 3553073 347
>>3553064
Ну и висюнищи. пздц
Аноним 13/06/26 Суб 16:16:42 3553074 348
>>3553036
Да, это немо запостил, он и до этого спойлерил и все сбывалось
Аноним 13/06/26 Суб 16:20:56 3553075 349
>>3553012

А вот прикиньте, лет через 100 моченые запилят перенос мозга в клонированное тело. Вы из 120-летнего деда реально сможете перекинуться в hot ginger booty улыбаку, прийти на днюху к внучку и убить там всех кринжем.
Аноним 13/06/26 Суб 16:49:06 3553079 350
>>3553071
>но не с ткими всратыми тёлками
Это ты щас на Юльку или сладкого деда быканул, сука?
Аноним 13/06/26 Суб 16:49:42 3553080 351
783494.jpg 79Кб, 1482x794
1482x794
ДА ЛАН, Я ШУЧУ)
Аноним 13/06/26 Суб 17:10:25 3553085 352
Как думаете, сколько личности осталось у улыбак?

Если что то и осталось, то почему они занимаются только террором жителей? Устали от вечной жизни и просыпаются только ради выполнения долга?

Или это после получения бессмертия теперь просто нпс подручные без личности?
Аноним 13/06/26 Суб 17:13:09 3553087 353
Аноним 13/06/26 Суб 17:14:32 3553089 354
>>3553085
Они музыканты. Им нравятся звуки, которые люди издают при гибели.
Аноним 13/06/26 Суб 18:00:57 3553099 355
>>3553073
Ни разу не видел женщину без бюстгальтера?
Аноним 13/06/26 Суб 18:07:38 3553101 356
Аноним 13/06/26 Суб 18:07:39 3553102 357
>>3553099
Я ни разу не видел женщину
Аноним 13/06/26 Суб 18:10:57 3553104 358
Аноним 13/06/26 Суб 18:12:49 3553106 359
Аноним 13/06/26 Суб 18:15:00 3553108 360
>>3553012
Самая горячая тёлка сериала, после Донны конечно. Ебать бы и ебать
Аноним 13/06/26 Суб 18:30:06 3553110 361
>>3553108
Забирай донну себе
Аноним 13/06/26 Суб 19:50:10 3553136 362
Кто убил Бойда???
Аноним 13/06/26 Суб 19:53:45 3553138 363
Короче спойлеры которые скидывали в тред подтвердились, снова. Мгм выложили кадры из серии с подтверждением некоторых.
Аноним 13/06/26 Суб 19:57:30 3553140 364
>>3553138
Вы и так жопой смотрите, смысл читать?
Аноним 13/06/26 Суб 20:25:34 3553142 365
Что будет если кончить в деда? А в донну?
Аноним 13/06/26 Суб 20:30:17 3553143 366
Аноним 13/06/26 Суб 20:35:24 3553145 367
Батя Хатри грит начали готовиться к съёмкам, но сценария на последний сезон нет, только на первую серию.
Аноним 13/06/26 Суб 20:35:48 3553146 368
>>3553142
>если кончить в деда?
Откусит вагиной член
>А в донну?
Познаешь суть фрома и проснёшься от сна собаки
Аноним 13/06/26 Суб 20:38:52 3553148 369
Бля, нахуй Фатима слепила голема, чтобы ууу?
Аноним 13/06/26 Суб 20:43:16 3553149 370
recommendations[...].jpeg 68Кб, 640x426
640x426
Аноним 13/06/26 Суб 20:44:10 3553150 371
>>3553148
А голем сможет бегать?
Аноним 13/06/26 Суб 20:47:41 3553152 372
Я новый властитель этого мира
Аноним 13/06/26 Суб 20:48:41 3553153 373
Сезон 5. Прошло 40 лет. Итан бегает по лесам и гасит улыбак с вертухи. Город сожжён. Приезжает президент США с конвоем из полиции, войск и нацгвардии.
Аноним 13/06/26 Суб 21:15:46 3553157 374
юленька.png 350Кб, 470x397
470x397
>>3553079
Я те щас дам "Юльку", >>3553104
Юленкьжопу выебу тебе ека, бля.>>3553012Юленька, бляю
Аноним 13/06/26 Суб 21:21:41 3553161 375
пошумев мотором и выпустив дымок
Аноним 13/06/26 Суб 22:14:12 3553181 376
178082085598606[...].webm 3994Кб, 1120x560, 00:00:28
1120x560
Аноним 13/06/26 Суб 22:43:42 3553190 377
изображение2026[...].png 256Кб, 1019x389
1019x389
Аноним 13/06/26 Суб 23:07:02 3553195 378
Аноним 13/06/26 Суб 23:08:03 3553196 379
>>3553149
Ты черт узкоглазый иди деда еби
Аноним 14/06/26 Вск 00:25:49 3553208 380
image.png 1163Кб, 1030x1280
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1030x1280
Фатима превращается в улыбаку...
Аноним 14/06/26 Вск 04:03:19 3553233 381
>>3553148
Это послеродовая депрессия.
Аноним 14/06/26 Вск 04:37:43 3553234 382
1000020521.jpg 488Кб, 1152x864
1152x864
Слили последнюю серию
Аноним 14/06/26 Вск 06:57:09 3553239 383
В новой серии не произошло буквально нихуя. Вот вообще
Аноним 14/06/26 Вск 07:02:37 3553240 384
Аноним 14/06/26 Вск 07:03:18 3553241 385
>>3553208
пиздец, а фото жопы есть? Там такой же пиздец?
Аноним 14/06/26 Вск 07:10:08 3553242 386
Аноним 14/06/26 Вск 08:04:54 3553244 387
image.png 1176Кб, 1143x670
1143x670
>>3553234
Педики с и горизонталкой. Улыбака их бы нагнул.
Аноним 14/06/26 Вск 08:12:19 3553245 388
Ну и че это за хуйня была? А?? Я вас спрашиваю, че это за хуйня?
Объясняйте, кто такой дед в желтом, я жду.
Аноним 14/06/26 Вск 08:15:48 3553246 389
>>3553245
Тебя это ебать не должно
Аноним 14/06/26 Вск 08:30:08 3553248 390
1000020510.jpg 375Кб, 1206x2144
1206x2144
Аноним 14/06/26 Вск 08:31:58 3553249 391
Аноним 14/06/26 Вск 08:46:31 3553250 392
Аноним 14/06/26 Вск 08:55:26 3553252 393
image.png 104Кб, 1237x581
1237x581
Аноним 14/06/26 Вск 08:56:45 3553253 394
ЛЕТИМ СУКИ ЕБАНЫЕ
Аноним 14/06/26 Вск 09:04:18 3553255 395
>>3553253
куда, блять? говна поел, анон?
Аноним 14/06/26 Вск 09:11:11 3553256 396
Аноним 14/06/26 Вск 09:25:55 3553258 397
image 1726Кб, 1222x1437
1222x1437
Аноним 14/06/26 Вск 09:48:49 3553262 398
17814196327849.png 1308Кб, 768x1376
768x1376
Аноним 14/06/26 Вск 09:50:01 3553264 399
image.png 3077Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1661Кб, 1920x1080
1920x1080
Ебать
Аноним 14/06/26 Вск 09:54:52 3553265 400
>>3553262
Я тот анон который про взлётно-посадочную писал. А можеш такое с мелкосисечной сделать? Люблю её больше чем курить.
Аноним 14/06/26 Вск 09:58:35 3553267 401
1781420074ba2f.png 1251Кб, 768x1376
768x1376
1781419856bf9f.png 1301Кб, 768x1376
768x1376
Аноним 14/06/26 Вск 10:11:49 3553269 402
Я так понимаю, Джулию мы больше не увидим, дед переоделся в привычное и съебал.
Аноним 14/06/26 Вск 10:14:16 3553270 403
Аноним 14/06/26 Вск 10:19:15 3553272 404
1000020528.jpg 572Кб, 1080x2400
1080x2400
Хуета, малята
Аноним 14/06/26 Вск 10:26:37 3553273 405
>>3553269
Какую нахуй Джулию, Софию конечно. Чет я не выспался, сорри.
Ну или деду в кайф туда-сюда перерасчехляться, если судить по спойлерам, хотя как будто бы эта трансформация не самое приятное занятие.
Аноним 14/06/26 Вск 10:29:19 3553274 406
Аноним 14/06/26 Вск 10:35:09 3553276 407
1000020530.jpg 930Кб, 1170x917
1170x917
Аноним 14/06/26 Вск 10:40:58 3553277 408
c099778ff704599[...].jpg 50Кб, 605x454
605x454
>>3553258
Что там Витя опять нарисовал?
Аноним 14/06/26 Вск 10:46:30 3553278 409
>>3553274
вставляю хуй тебе в рот
Аноним 14/06/26 Вск 10:48:31 3553279 410
Аноним 14/06/26 Вск 10:54:56 3553280 411
>>3553276
Да, мы начали забывать.
Аноним 14/06/26 Вск 10:58:05 3553282 412
From.S04E08.108[...].jpg 502Кб, 1920x1080
1920x1080
Короче, я понял суть этого места. Там все всё делают по приколу. Все жители проклятые нахуй. Они не могут умереть, их нежизнь длится вечность. Поэтому они всё делают ради лулзов. Улыбаки играются. То воображают себя водителями автобуса, то развлекаются тем, что сравнивают, кто какие звуки издаёт перед смертью. А деду по приколу наблюдать какой пиздец случится на этот раз. Сперва он ёбнул Джима потому что сценарий изменился, но потом понял, что это прикольно и решил понаблюдать.
Аноним 14/06/26 Вск 11:01:57 3553283 413
Мне тоже интересно почему дед их просто не переебашит
Аноним 14/06/26 Вск 11:10:22 3553284 414
Табита тупая шо песдец. Я вас вытащу, я мессия, пук-среньк, не убивай меня, деда, пжлста.
Аноним 14/06/26 Вск 11:11:20 3553285 415
From.S04E08.108[...].jpg 623Кб, 1920x1080
1920x1080
Это намёк. Кто-то сдохнет.
Аноним 14/06/26 Вск 11:14:29 3553286 416
>Жители оказываются перед неудобным выбором, потому что ёбаный Бойд воплотил свой ебучий план в жизнь.
Так, вы пятеро и Элджин идёте в пещеру. Потому что вы краснорубашечнии и всем будет похуй на ваши смерти.
Аноним 14/06/26 Вск 11:20:23 3553287 417
Кстати, название последней серии и видение Бойда. Они точно срубят это дерево. А пацан в белом говорил, что этого делать нельзя.
Аноним 14/06/26 Вск 11:33:06 3553294 418
>>3553287
Да и похуй на пацана
Аноним 14/06/26 Вск 11:34:46 3553295 419
>>3553287
Не срубят, а с корнями транспортом выкорчевать будут. Срубят – хуй потом этот пень достанут.
Аноним 14/06/26 Вск 11:43:25 3553296 420
>>3553295
> с корнями транспортом выкорчевать будут
Это, кста, фантастическая хуйня. Чтоб дерево вырвать надо нормальный гусеничный трактор, авто дереву сделает просто нихуя.
Аноним 14/06/26 Вск 11:49:03 3553298 421
1000020531.jpg 97Кб, 1166x736
1166x736
Пизда вам, Табита и Джейд. Детей сожру, Донну в очко выебу.
Аноним 14/06/26 Вск 11:49:22 3553299 422
А почему днем дерево не вырвут
Аноним 14/06/26 Вск 11:49:56 3553300 423
>>3553294
Табита, спок. Из-за тебя не узнали, какое третье условие.
Аноним 14/06/26 Вск 11:50:32 3553301 424
>>3553298
Джейд, Табита, где развлечения?!
Аноним 14/06/26 Вск 11:50:55 3553302 425
>>3553300
Че за условия, я все забыл
Аноним 14/06/26 Вск 11:50:58 3553303 426
>>3553299
>А почему днем дерево не вырвут
Так они днём и будут вырывать.
Аноним 14/06/26 Вск 11:52:40 3553304 427
>>3553303
Звучало так, будто собираются ночью. К чему тогда бугурт бойда к тому что а вдруг цепь порвется и т.д , где план б
Аноним 14/06/26 Вск 11:55:17 3553305 428
как же я хочу чтобы их всех захуячили нахуй...
они так заебали уже
Аноним 14/06/26 Вск 11:56:30 3553306 429
Аноним 14/06/26 Вск 11:57:03 3553307 430
From.S04E08.108[...].jpg 399Кб, 1920x1080
1920x1080
From.S04E08.108[...].jpg 414Кб, 1920x1080
1920x1080
From.S04E08.108[...].jpg 349Кб, 1920x1080
1920x1080
From.S04E08.108[...].jpg 384Кб, 1920x1080
1920x1080
>>3553302
Серия только вышла, а ты УЖЕ забыл? Анкуи нахуй!
Аноним 14/06/26 Вск 11:57:34 3553309 431
1000020531.jpg 97Кб, 1166x736
1166x736
> Нас 40 улыбак, и мы идем разбираться, почему в городе творится беспредел. 40 бессмертных ожидают как тактический резерв. А стратегический резерв - это вся армия и весь лес. Все, кто хочет, присоединяйтесь. Надо заканчивать с этим безобразием.
Аноним 14/06/26 Вск 11:59:00 3553310 432
17259208525473.mp4 16149Кб, 960x540, 00:00:32
960x540
>>3553309
Как же его не хватает...
Аноним 14/06/26 Вск 11:59:55 3553311 433
From.S04E08.108[...].jpg 476Кб, 1920x1080
1920x1080
From.S04E08.108[...].jpg 475Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 14/06/26 Вск 12:00:05 3553312 434
мне надо идти
мне надо коечто сделать
я не знаю
Аноним 14/06/26 Вск 12:01:04 3553313 435
image.png 1Кб, 35x28
35x28
как давно вы заметили что у кенни ебало имеет признаки дауна?
ну то есть буквально
Аноним 14/06/26 Вск 12:01:49 3553314 436
>>3553307
>>3553311
Бля я не понимаю как упустил это

Ну все равно у них вполне есть шансы, как минимум улыбаки медлительны и не бегают, все можно успеть
Аноним 14/06/26 Вск 12:02:11 3553315 437
Аноним 14/06/26 Вск 12:03:28 3553316 438
>>3553314
>и не бегают
Эталонный жопосмотрец.
Улыбаки определённо проснутся, когда наверху будут ёбаные строительные работы. Как ты просыпаешься, когда в 7 утра под окном начинают сдувать листву или косить траву с таким грохотом, будто ты в аду.
Аноним 14/06/26 Вск 12:04:45 3553317 439
>>3553316
Будет смешно, когда они проделают дыру и будь смотреть друг на друга , улвбакт снизу и бойд сверху
Аноним 14/06/26 Вск 12:05:13 3553318 440
1000020532.jpg 103Кб, 1080x1221
1080x1221
>>3553309
> в связи с этим заявлениям офисом шерифа городка возбужденно уголовное дело по факту призыва к анальному нападению. Требуем немедленно прекратить противоправные действия.
Аноним 14/06/26 Вск 12:10:40 3553319 441
и что потом?
я не знаю

писдец, ето буквально ВСЕ диалоги серика (от слова срать)
Аноним 14/06/26 Вск 12:12:49 3553320 442
>>3553319
Как будто ты знаешь, что делать с этими костями, когда они их выкопают.
Аноним 14/06/26 Вск 12:12:53 3553321 443
>>3553317
Можно талисманы как гранаты кидать
Аноним 14/06/26 Вск 12:14:32 3553322 444
А что, если дед поёбывал Миранду?
Аноним 14/06/26 Вск 12:15:53 3553324 445
>>3553320
я не об этом, нахуй спрашивать очевидный кал?
приплюсуйте ебало дауна кени и вас начнет трясти как и меня
на кого расчитано ето дермо? тупорылые мерикосы?
русня бы етих мобов развесила по деревьям уже на второй серии сезона один
Аноним 14/06/26 Вск 12:16:00 3553325 446
>>3553322
Кристофер смотрел? А Генри?
Аноним 14/06/26 Вск 12:18:17 3553326 447
Долбоебы из сериала просто не в курсе, что улыбаки не могут войти в центр круга жертвоприношений из-за солнечного света, и можно смело выкорчёвывать дерево прямо днем и не ебаться с тунелями, спокойно выкопать кости анкуят пока улыбаки как куколды будут просто смотреть на это дело
Тред чтоле прочитать не могут?
Аноним 14/06/26 Вск 12:18:32 3553327 448
Про озеро уже забыли нахуй
Аноним 14/06/26 Вск 12:19:28 3553328 449
>>3553327
Такие же мысли были. Но тут пиздюк явно понял, что пиздец вот уже на пороге и надо готовиться к худшему. А озеро можно и за 40 лет найти.
Аноним 14/06/26 Вск 12:20:21 3553329 450
>>3553326
Так никто ж не знает, боятся ли они солнца или нет. Может, они устают за ночь, и уходят спать.
Аноним 14/06/26 Вск 12:22:12 3553330 451
>>3553329
Они бегать не умеют дебич не устанут
Аноним 14/06/26 Вск 12:24:01 3553331 452
image 240Кб, 1920x1080
1920x1080
добрый дяденька
Аноним 14/06/26 Вск 12:25:34 3553333 453
т.к. ето хоррор серик, тут все кончится супер хуево, так? соответственно, концовка где ВСЕХ ебашат, будет топ.

второй вариант, который спасет серик как по мне-приезжает крутой чувак с сижкой в зубах (можно с тян, такой же ебнутой), весь в татухах типа кавбой такой, и начинает ебать мобов в жепы, и момходом говорит вы же в курсе шо человек в желтом ето вот ета блядина? показывая на софью
только у етого чела есть еще суперпауерс типа как у апокалипсиса, молекуляр манипуляции - он может разорвать на атомы на расстоянии.
ну и кароч сходу отрывает ногу софье, а т.к. крови нет все понимают шо он прав. софья начинает ползать и скалиться, но он ее добивает из драбадана в ебальник, для картинки

дальше я пока не придумал, ето ето треш конец первый мне больше нрав
Аноним 14/06/26 Вск 12:27:07 3553334 454
>>3553333
А потом Бойд понимает, что это были галюны, и понимает, что он стоит в лесу.
Аноним 14/06/26 Вск 12:27:28 3553335 455
Аноним 14/06/26 Вск 12:27:38 3553336 456
Аноним 14/06/26 Вск 12:27:51 3553337 457
>>3553331
да он вобще норм паренек
хз че его хейтят
странно что они не спрашивают его откуда взялись мобы? как их убить? он ли ето был на проводе в 1 сезоне? очевидные вещи блять, ну или хоть время потянуть. но нет кал один

>>3553334
нет нет и нет
Аноним 14/06/26 Вск 12:27:52 3553338 458
Скоро перекат, заготовьте пожалуйста фотографии Таверена для шапки. Спасибо! Ууу фатима
Аноним 14/06/26 Вск 12:30:11 3553339 459
Я не удивлюсь если табита после этого вернётся в городок и никому не расскажет, что видела чвж
Сэймы?
Аноним 14/06/26 Вск 12:30:46 3553340 460
>>3553272
Кто такая мариели? Я что имена всех статистов помнить должен?

Серия хуета конечно новая, нихуя не произошло.
Аноним 14/06/26 Вск 12:31:39 3553341 461
Аноним 14/06/26 Вск 12:31:54 3553342 462
>>3553333
Кончится тем, что сериал продлят ещё на пять сезонов. Типа, с новыми жителями, новой реинкарнацией табиты и джейда.
Аноним 14/06/26 Вск 12:34:59 3553344 463
>>3553339
>Я не удивлюсь если табита после этого вернётся в городок и никому не расскажет, что видела чвж
А Юлька дохуя рассказала? А Бойд? А Мариэль? Даже пиздюк про озеро слёз не всем сказал. А Генри? А Сара?
Аноним 14/06/26 Вск 12:39:16 3553345 464
>>3553344
>Джулия
Это вообще рофл от создателей сериала, не иначе
Сука она еще в третьем сезоне джва года назад тпшнулась к фургону, уже конец четвёртого нахуй и мы до сих пор не знаем, что ее туда привело, а судя по спойлерам, и не узнаем.
На три сезона растягивать ветку Юльки и ее путешествий это ебанистическая тупость и издевательство над зрителями
Аноним 14/06/26 Вск 12:45:26 3553346 465
>>3553345
Так она не может выбирать время перемещения. Понятно, что в одну из попыток попадёт к деду.
Аноним 14/06/26 Вск 12:46:43 3553347 466
>>3553298
а армянку чё? еда или в жопу?
Аноним 14/06/26 Вск 12:47:52 3553348 467
>>3553345
Юлия это десерт на потом, чтобы после пиздецового клиффхенгера все разрулить. Тут все будет как в мстителях, уж простите за сравнение, лол. Эта оптимистичная "ну мы все поняли наконец" вылазка пионерского кружка закончится полным фиаском, будут трупы и безнадега, опять будет осознание того, что место на шаг впереди, фатима обернется в копроведьму, сару заиисусят об улыбаку, копроголем под грустную музыку будет биться в горящем колонихаусе, а вопящего бойда вытаскивать за культи из туннелей. Юлия в следующем роллбекнет что-то и пазл сложится с учетом новой инфы.
Аноним 14/06/26 Вск 13:03:06 3553349 468
178031161751802[...].mp4 1421Кб, 854x480, 00:00:11
854x480
серия филлерная

потраченнога времени жаль.
тупое гавно тупого гавна
в принципе, лагичьна. ето веть всеголишь 8я, там еще целая 9 (также кусок дерьма), и наконец 10я, где в самом конце будет какойто движ (на последней наносеке)
Аноним 14/06/26 Вск 13:07:10 3553350 469
У нас очередное бинго!
Бойд: слышит выстрелы
Кенни: «Бойд, что случилось?»
Бойд: «Ничего. Мне нужно идти...»
Аноним 14/06/26 Вск 13:10:28 3553351 470
Прикиньте, за 4 сезона ещё остались необучаемые дегенераты, эталонные жопосмотрецы, которым мозгов не хватает понять, что в каждой почти часовой серии, важной инфы на пару минут, а остальное сплошной филлер, но они недовольно продолжают бухтеть и смотреть сериал. Я надеюсь что такие дауны страдают по жизни и постоянно наступают на одни и те же грабли.
Аноним 14/06/26 Вск 13:11:00 3553352 471
>>3553306
акоста бесячая залупа, ее надо было сразу ебнуть она же убийца
как она вообще допуски в ментовку прошла? в сса с этим строго, там академию хуй пройдешь, да она даже начальные тесты не прошла бы на стадии отбора для стадии отсева, и только после нее академия блять
Аноним 14/06/26 Вск 13:14:10 3553353 472
800x450.webp 31Кб, 586x445
586x445
>>3553350
Снова кто-то умирает,
Делать что, куда бегти,
Но наш Бойд не унывает,
Говорит - Надо идти!
Аноним 14/06/26 Вск 13:15:24 3553354 473
>>3553351
А всего-то надо дождаться 2027-го и посмотреть тик-ток Извне за 30 секунд и потом всем рассказывать, что ты посмотрел весь сериал.
Аноним 14/06/26 Вск 13:15:50 3553355 474
>>3553352
>ее надо было сразу
Выебать в жопу!
Аноним 14/06/26 Вск 13:31:34 3553356 475
i.webp 74Кб, 1280x720
1280x720
С Витенькой пошли в уазик,
Итана тренировать.
Накричала, обругала,
Мать я им или не мать?!
Аноним 14/06/26 Вск 13:42:31 3553357 476
А не дохуя ли у рыжей реплик? Она ж вообще никто, я не помню даже, как её зовут. Почему она ещё жива?
Аноним 14/06/26 Вск 13:47:25 3553358 477
>>3553357
Че за рыжая? Вообще не помню рыжих персонажей
Аноним 14/06/26 Вск 13:49:11 3553360 478
s5x3faa6m57h1.jpeg 549Кб, 3072x4080
3072x4080
Аноним 14/06/26 Вск 14:07:35 3553362 479
Дед совершил обратный гендерный переход только чтобы с табитой побазарить? Зачем? Мог бы просто по телефону перетереть.
Алсо, мы Софию ещё увидим?
Аноним 14/06/26 Вск 14:07:35 3553363 480
>>3553360
За сараем ребятам сосеть.
Аноним 14/06/26 Вск 14:13:24 3553364 481
>>3553362
Конечно, увидим. Она же толком не успела всех рассорить. И ещё столько всего нужно понюхать.
Аноним 14/06/26 Вск 14:24:05 3553366 482
Мелкосиське силиликон вкатили
Цветочку анус отбелили
Витьку в жопу выебли
Опосля в пещерах насрали
Чудно время провели.

хоть не в рифму, но правдиво.
Аноним 14/06/26 Вск 14:27:32 3553367 483
А есть какая-то причина по которой эти дегенераты не могут прям сейчас:
дерево повалить
расчистить корни
сверху глянуть и проверить что всё на месте в этой дырке
cпустить кого-то на тросе что бы тот камень внизу обмотал
вытянуть этот камень на поверхность
посмотреть есть ли под ним кости
спустить кого-то 1 копать если надо
свалить в закат даже не бродя по коридорам
?
Аноним 14/06/26 Вск 14:29:04 3553368 484
Аноним 14/06/26 Вск 14:30:55 3553369 485
>>3553368
Куда уходит? Им всё равно придётся это делать вопрос лишь в том а нахуй это делать за один вечер пытаться торопясь и надеясь что всё пройдет как по маслу, при этом они даже не уверены что дерево повалить смогут при этом уже собрались людей в пещеры слать.
Аноним 14/06/26 Вск 14:35:02 3553371 486
>>3553369
Да за какой вечер? За день.
Аноним 14/06/26 Вск 14:36:09 3553372 487
>>3553367
Это должно быть неожиданностью для улыбак. Украсть за 60 секунд, вся хуйня.
Аноним 14/06/26 Вск 14:36:20 3553373 488
Странно, что врачиха не вскрыла Роджера ради любопытства.
УЗИ аппарат может быть вообще подложным, учитывая нюансы местных электроприборов
Аноним 14/06/26 Вск 14:38:23 3553374 489
>>3553367
Дедуля по радио рекомендовал не копать ямы
Аноним 14/06/26 Вск 14:38:42 3553375 490
>>3553372
>неожиданностью
Рассказываешь всем план, улыбаки уже ждут у комнаты.
Аноним 14/06/26 Вск 14:39:37 3553376 491
>>3553372
И в какой момент это превратилось в украсть за 60 секунд? Они в эту комнату может и не заходят даже раз там нихуя нет, да и с хуяли ли им парится вообще на этот счёт. Дыра сверху была там и раньше и она их не особо парила. Они её не заделывали, это природа постаралась.
Аноним 14/06/26 Вск 14:49:25 3553377 492
image 251Кб, 2934x1648
2934x1648
Старый двачер учит молодого создавать воображаемых друзей - кукол дрочения, одетых в одежду сестры и матери.
Аноним 14/06/26 Вск 14:52:33 3553378 493
>>3553345
>и мы до сих пор не знаем, что ее туда привело
попытка спасти батю, что же еще
Эталонный жопосмотрец
Аноним 14/06/26 Вск 14:55:28 3553379 494
>>3553367
Два чаю.
Просто проделайте второй выход прямо сейчас, нахуя кого-то в тоннель посылать?
Аноним 14/06/26 Вск 14:57:02 3553380 495
>>3553333
>кароч сходу отрывает ногу софье, а т.к. крови нет
Но у софочки есть кровь, она батю виктора ей поила.
Так что даже чисто по строению тела она ближе к людям, чем улыбаки
Аноним 14/06/26 Вск 14:58:52 3553381 496
>>3553377
Про куклу сестры можно поподробнее?
Аноним 14/06/26 Вск 15:03:52 3553382 497
Аноним 14/06/26 Вск 15:04:21 3553383 498
>>3553381
Ты вообще серию смотрел?
Аноним 14/06/26 Вск 15:09:56 3553385 499
изображение.png 158Кб, 313x554
313x554
>>3553377
> воображаемых друзей - кукол дрочения,

40 лет отсидки во Фроме.
@
Делать нечего, целыми днями гунишь до потери сознания
@
наконец в город попадают новые люди
@
ехидные улыбаки под окнами рассказывают новичкам чем ты тут занимался полвека
Аноним 14/06/26 Вск 15:11:51 3553387 500
Аноним 14/06/26 Вск 15:12:05 3553388 501
>>3553383
Нет, завтра посмотрю.
Аноним 14/06/26 Вск 15:16:35 3553392 502
FROM.S04E08.Hea[...].webp 5256Кб, 3840x2160
3840x2160
FROM.S04E08.Hea[...].webp 5416Кб, 3840x2160
3840x2160
FROM.S04E08.Hea[...].webp 5147Кб, 3840x2160
3840x2160
FROM.S04E08.Hea[...].webp 5533Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 14/06/26 Вск 21:12:16 3553589 503
>>3553277
ззофилия с котом-космофобией
Аноним 21/06/26 Вск 14:25:34 3555799 504
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:54 3556117 505
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов