Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Сериалы

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 503 135 121
Извне №31: Итан - мальчик, который выжил /from/ Аноним 14/06/26 Вск 15:11:14 3553386 1
From.S04E08.108[...].jpg 258Кб, 1920x1080
1920x1080
From.S04E08.108[...].jpg 137Кб, 1920x1080
1920x1080
From.S04E08.108[...].jpg 273Кб, 1920x1080
1920x1080
From.S04E08.108[...].jpg 335Кб, 1920x1080
1920x1080
Продолжается четвёртый сезон, вышло восемь эпизодов из десяти. Новая серия в воскресенье. Сериал продлён на финальный пятый сезон, который выйдет в следующем году. Съёмки начнутся уже скоро.

https://myshows.me/view/75337/
https://ru.kinorium.com/2092772/

Сериал на третьем месте в топе майшоус. И номер один в поиске после Пацанов и Эйфории.

Описание оставшихся серий.

9) Затишье перед пиздецом. Жители оказываются перед неудобным выбором, потому что ёбаный Бойд воплотил свой ебучий план в жизнь.

10) Кто слышит дерево, упавшее в пустом лесу? Жители ищут выход, но неизвестная сила говорит хуй вам. Бойд, в попытках спасти жителей города, оказывается перед ужасающим выбором, после которого ничто более не будет прежним.

Прошлый: >>3551310 (OP)
Аноним 14/06/26 Вск 15:15:10 3553389 2
image 98Кб, 540x533
540x533
Виктор сорок ле прятался по подвалам, дроча на кукол, одетых в труханы сестры и матери. Двачер старой школы.
Аноним 14/06/26 Вск 15:16:14 3553390 3
1000020531.jpg 97Кб, 1166x736
1166x736
> Нас 40 улыбак, и мы идем разбираться, почему в городе творится беспредел. 40 бессмертных ожидают как тактический резерв. А стратегический резерв - это вся армия и весь лес. Все, кто хочет, присоединяйтесь. Надо заканчивать с этим безобразием.
Аноним 14/06/26 Вск 15:16:27 3553391 4
>>3553389
Не по подвалам, а чилил в дрочфургоне. Хорошо, у них нет ультрафиолетовой лампы.
Аноним 14/06/26 Вск 15:17:25 3553393 5
1000020510.jpg 375Кб, 1206x2144
1206x2144
Хочешь познать секреты Извне? Или Внутри?
Аноним 14/06/26 Вск 15:18:23 3553394 6
FROM.S04E08.Hea[...].webp 5256Кб, 3840x2160
3840x2160
FROM.S04E08.Hea[...].webp 5416Кб, 3840x2160
3840x2160
FROM.S04E08.Hea[...].webp 5147Кб, 3840x2160
3840x2160
FROM.S04E08.Hea[...].webp 5533Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 14/06/26 Вск 15:19:43 3553395 7
>>3553394
Нахуя в лес ходить, когда можно устроить секс по телефону?!
Аноним 14/06/26 Вск 15:21:50 3553396 8
>>3553391
В чилфургоне - там еще и пожрать персиков можно было, пока Донна их не экспроприировала.
Аноним 14/06/26 Вск 15:22:18 3553397 9
1000020535.jpg 1102Кб, 1920x1080
1920x1080
Слили финал 10 серии.
Аноним 14/06/26 Вск 15:22:56 3553398 10
>>3553396
Раскулачила. Если ты понимаешь, о чём я.
Аноним 14/06/26 Вск 15:23:36 3553399 11
>>3553397
Там ещё рядом труп Кенни валяется. Его застрелили.
Аноним 14/06/26 Вск 15:23:41 3553400 12
>>3553397
Бойд сказал - нельзя, значит нельзя.
Аноним 14/06/26 Вск 15:24:06 3553401 13
>>3553398
Донна раскулачила хуй Виктору?
Аноним 14/06/26 Вск 15:28:31 3553402 14
Сколько там серий? 10?
Аноним 14/06/26 Вск 15:30:17 3553403 15
>>3553402
Какой же ты молодец, зоркий глаз. Может быть, об этом сказано в шапке?
Аноним 14/06/26 Вск 15:31:18 3553404 16
Все. Говноозвучка от холодногоФильма вышла. Возрадуемся, быдло, не знающее ангельского.
P.s. какое же говно сайт у них, ноль навигации.
Аноним 14/06/26 Вск 15:31:40 3553405 17
Почему нет обзоров от Игоря Туретова? А Жени Голдбубис? А Уголька Тостера?
Аноним 14/06/26 Вск 15:31:54 3553406 18
images (1).jpg 13Кб, 480x360
480x360
sT2YI9RHfUBmpHI[...].jpg 19Кб, 240x240
240x240
images.jpg 23Кб, 480x360
480x360
Освятил.
ууу Фатима
Аноним 14/06/26 Вск 15:32:38 3553407 19
>>3553403
Я не читаю шапки, некогда говорит об этом.
Аноним 14/06/26 Вск 15:33:47 3553408 20
>>3553407
Нам нужно поговорить
Аноним 14/06/26 Вск 15:36:18 3553409 21
>>3553407
Но заплатить за информацию всё равно придётся.
Аноним 14/06/26 Вск 15:39:36 3553410 22
>>3553378 →
>попытка спасти батю, что же еще
>Эталонный жопосмотрец
Хорошо что ты подписался, но я и так понял что ты жопосмотрец.
Потому что Юлька буквально говорит "я думаю это то самое место", то есть она целенаправленно попадет именно к rv, и мы не знаем, каким образом, но она научится прыгать туда куда нужно, очевидно
Аноним 14/06/26 Вск 15:42:48 3553411 23
>>3553409
Готов отдать свою куклу-носок.
Аноним 14/06/26 Вск 15:42:58 3553412 24
Но мальчик в Белом же сказал, что дерево нельзя трогать.
Аноним 14/06/26 Вск 15:43:19 3553413 25
>>3553410
В первый раз она попала в хату к Мартину, в последний на улицу. Она не выбирает, куда попасть.
Аноним 14/06/26 Вск 15:44:36 3553414 26
>>3553412
Так сказал он это Витьку, а остальные в душе не ебут что можно, а что нельзя. Из того что все знают, так это то что улыбакам бегать нельзя или они не могут.
Аноним 14/06/26 Вск 15:45:27 3553415 27
>>3553412
А не пошёл бы он нахуй.
мимобойд
Аноним 14/06/26 Вск 15:48:10 3553417 28
>>3553412
Мальчик, водочки нам принеси, мы домой летим.
мимотабита
Аноним 14/06/26 Вск 15:52:16 3553420 29
Бойд заебал уже со своими - а вот мы, во Вьетнаме!
Аноним 14/06/26 Вск 15:54:55 3553421 30
1000020536.mp4 4887Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
Джули-то подросла.
Аноним 14/06/26 Вск 15:55:12 3553422 31
Дед скорей всего кстати не врёт. Если достать Кости, это наверняка освободит Тьму. Сейчас всё, что происходит это незначительные флуктуации Зла. Если срубить дерево и достать кости, Зло освободится и распространится за пределы Города. Помните Табита уже пробила дыру в подвале. Начался какой-то инфернальный шторм. А теперь прикиньте, что будет если они дерево выдернут.
Аноним 14/06/26 Вск 15:55:30 3553423 32
>>3553413
Узнает, очевидно. Она давно уже не ходит в руины и типа смирилась, значит будет какой-то триггер и она таки узнает как попасть в нужную точку
Аноним 14/06/26 Вск 15:57:38 3553424 33
Аноним 14/06/26 Вск 15:58:32 3553425 34
>>3553422
А щас там курорт ебать, сам чвж тоже весельчак тот еще и конкурсы устраивает интересные, да и после смерти один хуй все остаются страдать по словам Мариэль, что может быть страшнее ну хуй знает
Скорее дед в желтом проебет жопу если проиграет и будет личной сучкой зла
Аноним 14/06/26 Вск 16:02:05 3553426 35
>>3553422
Да он сам не знает чё будет, никто до этого даже не пытался кости доставать. Чисто закинуть зерно сомнения решил.
Аноним 14/06/26 Вск 16:08:09 3553427 36
Сюжетка Фатимы становится всё более шизойдной. Что дальше? На сканах узи они увидят внутри неё Бэтмена и на утро из неё выйдет черепаха?
Аноним 14/06/26 Вск 16:11:37 3553428 37
>>3553422
> Если срубить дерево и достать кости, Зло освободится и распространится за пределы Города.
А вот это прикольная концовка была бы.
Ну типа, они выбираются из Фромска в нормальный мир, кайфуют там пару дней. И тут внезапно улыбаки и прочие попобавы начинают появляться по всей планетке, нахуй.
Аноним 14/06/26 Вск 16:13:46 3553429 38
>>3553424
Игорь Червь Пидор Таверен.
Аноним 14/06/26 Вск 16:26:26 3553430 39
А почему в серии не было джулии и ее другана с порванным ртом?
Аноним 14/06/26 Вск 16:30:35 3553433 40
Аноним 14/06/26 Вск 16:32:45 3553434 41
>>3553424
Жемчужное ожерелье, он же пидор.
Аноним 14/06/26 Вск 16:42:27 3553435 42
>>3553410
Да, мы не знаем как. Но мы знаем, что её туда привело. Желание спасти отца.
Аноним 14/06/26 Вск 16:43:12 3553436 43
>>3553421
Ебать за ней пространство искажается
Аноним 14/06/26 Вск 16:44:13 3553437 44
>>3553430
У актеров выходной был
Аноним 14/06/26 Вск 16:51:21 3553438 45
>>3553393
Там дед внутри, какие секреты-то?
Аноним 14/06/26 Вск 16:59:18 3553441 46
>>3553386 (OP)
>1 пик
Заметили какая у Софочки всегда идеально уложенная прическа?
Наверно дед по утрам тратит часа полтора в ванной на укладку, причесывание и бритьё писечки.
Ну а что, в основном теле у него такой возможности уже нет.
Аноним 14/06/26 Вск 17:00:39 3553442 47
Чертила, ты зачем Софу первым пиком поставил? Теперь дрочим всем вагоном.
Аноним 14/06/26 Вск 17:13:59 3553443 48
>>3553438
Войди, проверь. Я не кусаюсь.
Аноним 14/06/26 Вск 17:15:00 3553444 49
Аноним 14/06/26 Вск 17:17:29 3553445 50
>>3553422
Я думаю, детишки с паранормальными способностями (не зря у них черепа пробиты) будут сильно обижены на людей за то, что те их ебнули.
Аноним 14/06/26 Вск 17:25:58 3553446 51
>>3553441
Мне интересно што у тебя в голове происходит нбаный шизоид. Что должно происходить в жизни у человека чтобы такую хуйню писать. Нет чтобы написать теорию может спойлеры вбросить а ты написал это. Пиздец. Без негатива
Аноним 14/06/26 Вск 17:28:56 3553447 52
изображение.png 29Кб, 201x126
201x126
>>3553421
Кладовщица Нюра + многа денег / 10
Аноним 14/06/26 Вск 17:34:08 3553448 53
>>3553446
Я просто только в этой серии заметил, какие у неё длинные и всегда ухоженные волосы.
А она уже несколько дней там ночует. Должна была поистрепаться. Но нет. Значит дед кайфует от игры в девочку.
Аноним 14/06/26 Вск 17:35:31 3553449 54
>>3553445
Ну как вариант. Будут своим Анкуи весь мир доёбывать.
Аноним 14/06/26 Вск 17:37:54 3553451 55
Аноним 14/06/26 Вск 17:38:43 3553452 56
>>3553394
Какая же горячая Табита. Просто кукольное личико, большие глаза, ну супер же.
Аноним 14/06/26 Вск 17:40:15 3553453 57
>>3553448
Это ты ещё её маникюр не видел.
Аноним 14/06/26 Вск 17:42:18 3553454 58
Аноним 14/06/26 Вск 17:46:30 3553455 59
>>3553451
Во всем прав. Просто я колобок в желтом и пришел в тред навести смуту
Аноним 14/06/26 Вск 17:50:22 3553456 60
image.png 871Кб, 819x642
819x642
>>3553276 →

А в титрах было указано, кто играл эту мумию?
Аноним 14/06/26 Вск 17:54:56 3553457 61
Мариэль жалко. Понятно, что ничего не имела ввиду плохого и хотела просто сказать полезное. Но все, сука, унизили ее и начали бычить, особенно тупой негр.

И так она целыми днями лечит гнойные раны всем этим пидорам, так ещё и вместо спасибо вот это.
Аноним 14/06/26 Вск 17:55:58 3553458 62
>>3553446
>што у тебя в голове происходит
Софу видит и сперма к мозгу приливает
Это если повезёт ещё
Аноним 14/06/26 Вск 17:57:02 3553459 63
1000020537.jpg 589Кб, 1206x2144
1206x2144
Аноним 14/06/26 Вск 17:58:53 3553460 64
Аноним 14/06/26 Вск 18:03:28 3553463 65
1000020539.jpg 223Кб, 597x690
597x690
Аноним 14/06/26 Вск 18:04:41 3553464 66
>>3553456
Она ж компьютерная. А озвучить и другая актриса могла. Вроде проверяли в момент выхода серий, это не Фатима была.
Аноним 14/06/26 Вск 18:13:24 3553466 67
>>3553458
Если честно я бы ее тоже потрахал с кайфом. Но вот выше табиту кинули с язычком и я чот так подумал было бы здорово если бы она кончиком язычка провела мне по залупе 😀 а потом за шею схватить как чвж засунуть язык ей в рот а потом развернуть к себе спиной продолжая душить и войти в нее прям на сухую 🤤
Аноним 14/06/26 Вск 18:13:51 3553467 68
Интересно, дед будет в шаболду обратно трансмогаться или уже все увидел че хотел. Как будто бы появляется окошко для палева мамой-сарой, что девочка зачем-то прячет у себя портки мочедеда
Аноним 14/06/26 Вск 18:27:20 3553469 69
From.S04E08.108[...].jpg 663Кб, 1920x1080
1920x1080
From.S04E08.108[...].jpg 666Кб, 1920x1080
1920x1080
From.S04E08.108[...].jpg 693Кб, 1920x1080
1920x1080
Пиздатая серия пиздатого сериала!
Аноним 14/06/26 Вск 18:41:21 3553473 70
>>3553469
Она такая несуразная полторошка, когда зашла в офис к Бойду. Как же одежда влияет на восприятие...
Аноним 14/06/26 Вск 18:44:50 3553475 71
>>3553422
>Дед скорей всего кстати не врёт. Если достать Кости, это наверняка освободит Тьму
Пару тредов назад кто-то же писал про это, что их там заперли чтобы они поняли как освободить зло
Аноним 14/06/26 Вск 18:51:40 3553477 72
Серия - кал.
Вы же понимаете, что в онгоинге строить свои манявангования с такими же шизами в этом итт треде может и забавно, но этот сериал - это почти что СашаТаня?
Аноним 14/06/26 Вск 18:53:06 3553478 73
>>3553442
В этом суть, в этом стратегия.
Аноним 14/06/26 Вск 18:54:54 3553480 74
>>3553469
Тоже обратил внимание, как жена раком вставала.
Аноним 14/06/26 Вск 18:57:02 3553481 75
Аноним 14/06/26 Вск 19:09:52 3553486 76
vlcsnap-From.S0[...].jpg 333Кб, 1920x1080
1920x1080
vlcsnap-From.S0[...].jpg 343Кб, 1920x1080
1920x1080
vlcsnap-From.S0[...].jpg 362Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 537Кб, 958x641
958x641
Аноним 14/06/26 Вск 19:11:34 3553487 77
>>3553480
>как жена раком вставала
Как Табита типа?
Аноним 14/06/26 Вск 19:11:48 3553488 78
>>3553486
медведь весь в сперме засохшей наверно уже давно
Аноним 14/06/26 Вск 19:25:10 3553495 79
image.png 1687Кб, 1495x846
1495x846
Ну желтый саспенсу накидывает
Аноним 14/06/26 Вск 19:26:29 3553496 80
1000020542.jpg 145Кб, 828x1472
828x1472
Кончишь на дедушку? Деду надо сперма.
Аноним 14/06/26 Вск 19:31:13 3553499 81
Ну короче они сожгут кости и будет что то ещё плохое и это будет затравочка к новому сезону, ответов будет ноль естественно
Аноним 14/06/26 Вск 19:38:53 3553502 82
В следующей серии будет грандиозное выдёргивание дерева трактором. Бойд будет бегать вокруг бригады и орать - Йобаные Волки, широкую на широкую!1
Аноним 14/06/26 Вск 19:40:25 3553503 83
Какова вероятность, что выдернут дерево и оставят его на той самой дороге?
Аноним 14/06/26 Вск 19:51:38 3553508 84
Доставте слив финала ещё раз с редита, походу всё так и будет, всё к тому идёт
Аноним 14/06/26 Вск 19:54:45 3553509 85
Снимок.PNG 4023Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 14/06/26 Вск 20:02:05 3553512 86
Сам нашел уже, пздц, ну немного экшона, но все равно НИХУЯ, т.е. 5 сезон будет 100% как я понимаю?
Аноним 14/06/26 Вск 20:02:14 3553513 87
Меня одного бесит Эллис? Нахуй он вообще нужен? Сука такой напыщенный тип, все в колонии идет по пизде, а он психует из-за вен на животе своей бабы, даже его баба так не переживает как он. Ну да, есть возможность помереть и что? В такой ситуации даже Фатима сказала, что ради благой и общей цели готова на свою жертву, а этот еблан ноет. Ну давай ебать всю колонию будем в этом винить или вообще убьем. Сука скорее бы он сдох по сюжету.
Аноним 14/06/26 Вск 20:06:14 3553516 88
>>3553513
> он психует из-за вен на животе своей бабы
Так у него же к ней любовь дохуя.
Аноним 14/06/26 Вск 20:07:43 3553517 89
>>3553513
Когда в твоей жизни появится кто-то женского пола кроме твоей мамки, поймешь
Аноним 14/06/26 Вск 20:08:17 3553518 90
Спойлеры к финалу малые:
• Джейд и Табита выкапывают кости детей.

• Бойд и его команда вытаскивают бутылочное дерево и спускают для них веревочную лестницу.

• Кажется, что существа не могут ступить на свет, пробивающийся сквозь потолок.

• Веревочная лестница обрывается, так как София отрезала часть веревки.

• Смайли убивает Мариэль

• София убивает Элджина

• София начинает собирать все талисманы из каждого здания.

• Донна забирает Итана и Джули к себе домой, и призрак на кухне снова начинает действовать.

• Генри убежден, что все это ему померещилось, берет пистолет в участке шерифа и пытается противостоять Виктору, но Итан прерывает их, и Генри роняет пистолет на пол.

• Бойд, Эллис и Фатима отправляются в пещеры, чтобы спасти Джейд и Табиту.

• Фатима превращается в одно из существ, чтобы сразиться с ними.

• Мальчик в белом и София идут к дальнему дереву. София комментирует, что мальчик взрослеет (возможно, намекая, что он не такой древний, как она сама). Мальчик говорит, что на этот раз она проиграет

• София бросает все талисманы в далекое дерево.
Аноним 14/06/26 Вск 20:09:25 3553521 91
>>3553517
Тебе повезло что ты решил не ставить точку в конце
Аноним 14/06/26 Вск 20:13:26 3553527 92
>>3553512
> т.е. 5 сезон будет 100% как я понимаю?
Уже официально начали над ним работать
Аноним 14/06/26 Вск 20:18:37 3553533 93
>>3553512
Пятый сезон объявили еще до выхода четвертого. А теперь у них рейтинги зашкаливают и они намекают что будет что-то еще. Забавно, но объективно Фром сейчас самое популярное шоу без всяких "скидок".
Аноним 14/06/26 Вск 20:20:53 3553535 94
У Игоря Аверина новый обзор на буржуйском
Аноним 14/06/26 Вск 20:21:38 3553538 95
А как же Еврейский Голем!?1 Почему про него забыли?!1
Аноним 14/06/26 Вск 20:22:33 3553539 96
1781419911473b.png 1287Кб, 768x1376
768x1376
17814196327849.png 1308Кб, 768x1376
768x1376
Мальчики, помогите дедушке выбрать платье на вечеринку
Аноним 14/06/26 Вск 20:23:15 3553540 97
>>3553538
Он будет с дедом пиздиться по сливам
Аноним 14/06/26 Вск 20:23:18 3553541 98
>>3553496
Конечно, он ведь такого ещё не испытывал.
Аноним 14/06/26 Вск 20:24:05 3553542 99
1000020531.jpg 97Кб, 1166x736
1166x736
Аноним 14/06/26 Вск 20:25:10 3553545 100
Аноним 14/06/26 Вск 20:25:43 3553547 101
image.png 636Кб, 1397x797
1397x797
Ночнушка? свадебное платье?
Аноним 14/06/26 Вск 20:28:24 3553550 102
>>3553533
Лучший сериал западный. Я бы посмотрел ответвление и времена Витька. Но там другие актёры будут, актёр Витька же уже вырос небось, а пацан в белом так пиздец вообще.
Аноним 14/06/26 Вск 20:29:02 3553551 103
>>3553547
>Ночнушка? свадебное платье?
Это вроде трусы Донны, которые Бойд украл еще в первом сезоне.
Аноним 14/06/26 Вск 20:29:15 3553553 104
>>3553539
Думали ли вы, что будете тилибонкать на деда?
Аноним 14/06/26 Вск 20:29:57 3553554 105
Почему в этом сериале все такие тупые? Никто не сопоставляет факты. Если собрать всю доступную информацию, становится понятно, что это место тоже вынуждено следовать каким-то правилам. Вот последняя ситуация с Табитой. Ну очевидно, что воскрешение Улыбаки через роды - это разовая акция. Скорей всего какой-то одиночный барный трюк, который больше Зло не сможет провернуть. И эта херота обладает отдачей в виде того, что этим Улыбакой теперь может управлять Табита. Инфернальный Варикоз и пульс мертвеца это байт. Помните двачер впустил Улыбаку в коммуну. Он когда с ней целовался сказал, что она тёплая. Улыбаки это не ходячие мертвецы. Город их опять разводит, чтобы они через Табиту не захватили контроль над ебакой.
Аноним 14/06/26 Вск 20:30:07 3553555 106
>>3553550
Сериал про выживание Витька, где он взрослеет каждый год. Годная тема на самом деле.
Аноним 14/06/26 Вск 20:30:55 3553556 107
Аноним 14/06/26 Вск 20:37:14 3553563 108
4634646.png 1158Кб, 1920x1080
1920x1080
Я хочу, чтобы она стала моей женой. Но она не станет, даже никогда не узнает о моём существовании.
Почему жизнь так жестока ко мне?
Аноним 14/06/26 Вск 20:40:00 3553564 109
>>3553553
Я только ради этого и сцены трансформации смотрел, челик.
Аноним 14/06/26 Вск 20:50:31 3553571 110
image.png 590Кб, 1857x700
1857x700
Ну вот они явно не древние дохуя, они превратились в монстров где то в 60-80 судя по одежде, а солдаты гражданской войны это лет на 100 раньше ещё, получается эти монстры тут не с самого начала
Аноним 14/06/26 Вск 20:53:13 3553573 111
>>3553571
Фатима четко сказала, что они стали бессмертными потому что детей в жертву принесли
Конечно создатели сериала могут потом сказать "мы передумали Фатима это выдумала" но такое объяснение будет совсем уж каловым
Аноним 14/06/26 Вск 20:57:16 3553574 112
Бессмертные - это и есть реинкарнаторы (дети их родители), зомбаки и прочая нех - это чисто неписи, зомбаков делают из лучших челов каждого набора бедолаг. Дед - хороший, борец за добро, он единственный, кто хочет разрулить этот кал.

Скриньте.
Аноним 14/06/26 Вск 20:57:51 3553575 113
>>3553573
Неожиданный поворот. В первом цикле детей в жертву принесли Табита и Джейд и стали бессмертными, поэтому детишки капают именно им на мозги и взывают к чувству вины. Отсюда дед хорошо знает эту парочку. Улыбаки – обычные мимокроки вроде Фатимы.
Аноним 14/06/26 Вск 20:59:06 3553576 114
177273573391005[...].png 111Кб, 398x275
398x275
>>3553574
>Дед - хороший, борец за добро, он единственный, кто хочет разрулить этот кал.
Чет не клеится....
Аноним 14/06/26 Вск 21:00:05 3553577 115
1000020531.jpg 97Кб, 1166x736
1166x736
Аноним 14/06/26 Вск 21:01:15 3553580 116
>>3553576
Если дед помешает реинкорнаторам повторять обряд из раза в раз, то все тупо сдохнут, и страдания закончатся, не будет новых наоборов и т.д. Это приподнесут как серую мораль, типо не будет абсолютного зла, просто так получилось.
Аноним 14/06/26 Вск 21:01:39 3553581 117
>>3553576
Скорее оригинальная пара Табиты и Джейда принесла в жертву детей жёлтому деду. Отсюда он ходит угорает над всеми и ахуевает.
Аноним 14/06/26 Вск 21:03:59 3553586 118
>>3553581
Ещё это сходится с тем, что в какой-то момент жители города узнают, что натворили Табита и Джейд, и стремятся их убить, чтобы самим не стать улыбаками.
Аноним 14/06/26 Вск 21:22:04 3553591 119
Кстати, как думаете, мог к Итану в образе Бати прийти дед в жёлтом и сказать чтобы тот шёл искать озеро? Дед напрямую табите сказал, что вырвал у него зуб, а нам до сих пор не сказали нахуя они вообще ему нужны.
Аноним 14/06/26 Вск 21:24:22 3553592 120
>>3553591
Точно нет. Дед осязаемый и не может мгновенно исчезать. Да и не показывали, что он может превращаться в кого-то ещё.
Аноним 14/06/26 Вск 21:27:05 3553594 121
Я правильно понял что человек в желтом такой же заложник этого места, как и люди, как и монстры этого места?
Потому что по финалу 8 серии мне кажется это очевидным. Просто не могу забыть фразу той телки-монстра со второго сезона перед тем как ей усатый еблан открыл окно : "Ты думаешь я по своей воле стала такой?".
Аноним 14/06/26 Вск 21:27:41 3553595 122
>>3553277 →
зоофилия с котом-космофобией
Аноним 14/06/26 Вск 21:28:25 3553596 123
>>3553574
В прошлом треде один из челов писал, что монстры это последние выжившие и лучшие из циклов.
Аноним 14/06/26 Вск 21:30:58 3553598 124
Аноним 14/06/26 Вск 21:32:14 3553599 125
image.png 933Кб, 967x884
967x884
Ну вот это похоже на 1ого Джейда, ещё до появления городка, они жили мб в этой деревни, а старый дед их подбил на делюгу, типо принесите сына в жертву (мальчика в белом) испейте его крови, получите бессмертие, ну не наебал получается, потом уже дед подбил на такой же манерв жителей деревни
Аноним 14/06/26 Вск 21:34:39 3553600 126
>>3553594
>Ты думаешь я по своей воле стала такой
Нужно понять почему Фатима стала трансформироваться в улыбаку и вообще забеременела? Насколько я помню, Эллису в сезоне, когда Мартин передал червяков Бойду, нужно было переливание крови и батя выступил в качестве донора.
Как будто больше никаких предпосылок для того чтобы именно она выступила в роли инкубатора нет. Тем более, с её слов у неё были проблемы по женской части и она не могла иметь детей.
Аноним 14/06/26 Вск 21:39:19 3553601 127
>>3553503
Даже не думал об этом. Прикольная идея.
Но на дереве на дороге не было бутылок
Аноним 14/06/26 Вск 21:40:38 3553602 128
>>3553592
Мне нравятся твои первые два аргумента, но третий кажется слабеньким. Я сильно сомневаюсь, что у него заготовлено всего два образа в которые он может превращаться, учитывая что Генри ощущает и повторят абсолютно тот же сценарий, что и Жена Бойда. Не удивлюсь если уже к тому моменту он был в городе в роли засланного казачка, но мы об этом не знали.
Аноним 14/06/26 Вск 21:42:17 3553604 129
>>3553574
>последние выжившие и лучшие из циклов
Почему витёк тогда монстром не стал? Он же последний выживший.
Аноним 14/06/26 Вск 21:42:51 3553605 130
d2dc9d5712722c3[...].jpg 69Кб, 578x557
578x557
>>3553600
>Нужно понять почему Фатима стала трансформироваться в улыбаку и вообще забеременела?
Есть только одно объяснение - ее выебал ее же сын, а потом родился из неё.
Аноним 14/06/26 Вск 21:47:50 3553606 131
1781462871546.mp4 879Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
>>3553605
Тебе бы сериалы писать.
Аноним 14/06/26 Вск 21:47:52 3553607 132
>>3553594
Я сейчас еще более додумал и вспомнил. Помните серию где Виктор ходил с батей по катакомбам, их встретил монстр-женщина и сказала : "Виктор, сколько тебе раз говорить что бы ты тут не лазил, еще раз тебя тут увидим и ты тут останешься навсегда". А что если монстры, это те самые Викторы которые оставались одни в городе? Ведь по факту, когда Табита сказала Вите что вернет его домой, даже я словил себя на мысли, что его дом это этот город.
Аноним 14/06/26 Вск 21:53:06 3553609 133
>>3553518
И что это все будет значить? Опять нихуя не понятно и будем год ждать ответа?
Аноним 14/06/26 Вск 21:58:40 3553610 134
Как вариант, Фатима превращается в улыбку, так как невольно пожертвовала своим плодом и повторила древний ритуал в том самом погребе, где раньше этот ритуал проводили предыдущие поколения города. Напоминаю, она залетела ещё до смерти рыжего водителя автобуса, то есть пожертвовала свой эмбрион в итоге. Похоже на ситуацию с яйцом курицы и пугалом. Кейс с бесплодием обыгрывается как в лосте: место волшебное, малафья и яйцеклетки льются рекой. Если развить эту тему, то дед приехал когда-то в деревню дураков, потому что местные детей рожают как кролики и их дохуя здесь.
Аноним 14/06/26 Вск 22:09:38 3553612 135
>>3553610
>Если развить эту тему, то дед приехал когда-то в деревню дураков, потому что местные детей рожают как кролики и их дохуя здесь.
Не мог к цыганам приехать?
Аноним 14/06/26 Вск 22:10:37 3553613 136
1000020543.jpg 160Кб, 1104x1472
1104x1472
Узнали? Согласны?
Аноним 14/06/26 Вск 22:18:04 3553615 137
>>3553613
Все говорят, что Табита известная актриса, но не видел её ни в одном фильме.
Аноним 14/06/26 Вск 22:22:08 3553617 138
>>3553613
Это же про деда шутка, да?
Аноним 14/06/26 Вск 22:26:17 3553618 139
Ну может быть хоть в этом сезоне раскроют улыбакогенез. Уже слишком много не сходится с версией что это поседенцы 16-17 веков, которые принесли детей в жертву.
Аноним 14/06/26 Вск 22:26:37 3553619 140
>>3553613
Бля у меня есть такая знакомая, ей 35 она вся в татухах и она всегда меж слов говорит что она выглядит как подросток. Бля так смешно, особенно смешно что ей остальные ссут в уши что бы ее ебать. Но она искренне считает что она в 35 со старческими руками и взрослым лицом выглядит на 18. Даже спорить или что-то доказывать ей не хочу что бы не обидеть, ведь она один хуй ничего не поймет. А еще мне ее сына жаль, ее сыну лет 16 примерно и она тому не разрешает сидеть в интернете, что бы он не видел ню-фото этой шлюхи.
Аноним 14/06/26 Вск 22:31:30 3553620 141
>>3553618
Они буквально в этой серии обосрались со своим же лором, когда Виктор сказал что впервые увидел мвб после резни, хотя точно видел его раньше
Жопосценаристы хуевы
Аноним 14/06/26 Вск 22:32:45 3553621 142
изображение.png 1791Кб, 1192x1194
1192x1194
>>3553615
Ну Сумерки же, камон.
На самом деле она просто в основном в бабских фильмах снималась - "Париж, я люблю тебя", "Самый жаркий штат". И у неё даже номинация на Оскар есть за главную роль в драме "Мария, благодати полная!".
Аноним 14/06/26 Вск 22:34:18 3553624 143
>>3553620
>хотя точно видел его раньше
Когда он его раньше видел? Не было такого.
В первый раз прямо после резни, когда мвб на качели крутился, а вокруг трупы лежали и собака сидела.
Аноним 14/06/26 Вск 22:34:30 3553625 144
>>3553620
Ага, он же помнит разговор Кристофера и мвб, явно до резни. Может быть это был первый раз когда мвб с ним напрямую взаимодействовал.
Но вообще в слова о том, что история была продумана с самого начала и до конца верится все меньше.
Аноним 14/06/26 Вск 22:37:00 3553626 145
image.png 943Кб, 1520x828
1520x828
Он говорит "я считал этот город худшим местом, пока не прошел через дерево"
Аноним 14/06/26 Вск 22:40:11 3553627 146
>>3553624
Жопосмотрец, здравствуйте
Аноним 14/06/26 Вск 22:40:45 3553628 147
scale1200.jfif 128Кб, 1200x801
1200x801
scale1200 (2).jfif 84Кб, 1200x801
1200x801
scale1200 (1).jfif 102Кб, 1200x801
1200x801
>>3553621
Эээ, мне другие там тяночки запомнились.
Аноним 14/06/26 Вск 22:42:29 3553629 148
>>3553625
Я думаю что скелет сюжета и лора Джон Гриффин действительно продумал нормально, но когда получил добро на съемку и к нему присоединились сценаристы лоста все пошло по пизде и они по привычке накидали своего нелогичного говна на этот скелет
Аноним 14/06/26 Вск 22:43:26 3553630 149
изображение2026[...].png 100Кб, 400x514
400x514
Вы бы испугались, если бы эта кукла ожила?
Аноним 14/06/26 Вск 22:43:43 3553631 150
>>3553620
>>3553625
Он видел разговор Кристофера, но ему казалось что тот базарил с Джаспером, это было ложное воспоминание и вспомнил он об этом в прошлом сезоне. До этого нам показывали, что он вышел на улицу после пиздореза, а пиздюк в белом помахал ему рукой.
Аноним 14/06/26 Вск 22:46:06 3553632 151
>>3553631
Все, кто используют мвб и чвж - каргокультисты ебаные и жопосмотрецы, которые сериал смотрят по видосам Таверена.
Аноним 14/06/26 Вск 22:48:22 3553633 152
image.png 94Кб, 240x240
240x240
>>3553632
Ты имеешь что-то против Таверена? Вон из треда!
Аноним 14/06/26 Вск 22:49:57 3553635 153
>>3553633
Репорт за пропаганду лгбт.
Аноним 14/06/26 Вск 22:51:28 3553637 154
>>3553631
Тупое оправдание, чел. Тем более он ло этого говорил, что впервые видел мвб когда две машины приехали
Аноним 14/06/26 Вск 22:53:14 3553638 155
>>3553517
Вот именно. Поймёшь, что психи свои показывать лучше перед мамкой.
Аноним 14/06/26 Вск 22:54:29 3553639 156
>>3553637
>впервые видел мвб когда две машины приехали
Когда он это говорил?
Аноним 14/06/26 Вск 23:00:47 3553643 157
>>3553638
Это ты так мелкому выпилиться предлагаешь?
Аноним 14/06/26 Вск 23:04:17 3553644 158
На путешествия дочурки во времени сценаристы болт положили, хотя несколько сезонов до этого разгоняли, что вот-вот раздуплится и полетит. Остался один сезон, я хуй знает, как они собираются разруливать все тайны и сюжетные линии.
Аноним 14/06/26 Вск 23:04:25 3553645 159
>>3553639
В 4 серии 1 сезона, когда по лесу с Итаном шляется
Аноним 14/06/26 Вск 23:04:36 3553646 160
Мален угарный поц, вайбы бояринцева
Аноним 14/06/26 Вск 23:07:23 3553647 161
>>3553644
А как они раскрыли главный по сути мотив сериала? Про детей анкуи и что с них все началось, буквально два диалога по две минуты, даже флешбэков не накинули как табита и Джейд впервые пытались спасти детей, просто проговорили что было вот так и все
Так же и все остальные линии закроют, лол. Было и было, идите нахуй.
Аноним 14/06/26 Вск 23:16:06 3553649 162
image 516Кб, 1080x703
1080x703
Аноним 14/06/26 Вск 23:20:00 3553650 163
>>3553649
Суетолог бы ей втащил.
Аноним 14/06/26 Вск 23:22:12 3553651 164
>>3553649
Они ведь с Софой ебуться, да?
Аноним 14/06/26 Вск 23:24:27 3553652 165
>>3553619
ебал её? Она хоть нормально выглядит?
Аноним 14/06/26 Вск 23:36:19 3553654 166
>>3553644
>На путешествия дочурки во времени сценаристы болт положили, хотя несколько сезонов до этого разгоняли, что вот-вот раздуплится и полетит
так она и полетела, только не туда попала.
В следующих 2 сериях еще одну попытку покажут. А остальное - в 5 сезоне
Аноним 14/06/26 Вск 23:36:47 3553655 167
>>3553619
>ее сыну лет 16 примерно и она тому не разрешает сидеть в интернете, что бы он не видел ню-фото этой шлюхи.
Ну ты то исправил это, скинул ему лично по блютусу?
Аноним 15/06/26 Пнд 00:40:39 3553671 168
63892946711.jpeg 102Кб, 960x720
960x720
>>3553386 (OP)
Как же много оккультного дерьма в этом йобаном сериале. У меня одного ощущения, что это очередное раскрытие технологий элит, типо кровавой вакханалии на осторове Эпштейна?
Слишком уж много намёков.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:59:50 3553686 169
>>3553652
Ебал выгядит как говно которое молодится и имеет чсв будто ей не 35, а 18. Она не так давно мне сказала, что с недавних пор решила ебаться только с богатыми лол. У нее половина подруг рабоатает в дрочках, а она мне с пеной у рта пытается доказать, что ее подруи достойные члены общества. Короче типикал баба.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:05:44 3553692 170
654678.mp4 1421Кб, 854x480, 00:00:11
854x480
>>3553671
>раскрытие технологий элит
Аноним 15/06/26 Пнд 01:18:03 3553697 171
>>3553554
> разовая акция.
> одиночный барный трюк
Тут, скорее, сценаристы такие. Подкидывают какие-то загадки, пытаются разбавить филлеры какими-то событиями, которые ни к чему не приводят, общую картину не проясняют и даже запутывают.
Вот, наконец завалили улыбаку червями. И что? Разовая акция, ни к чему не привела. Табита сгоняла домой и обратно. Не можем повторить. Ввели в сюжет каких-то кукол? Зачем? Замочили их палкой, попробовали на улыбаке - 0 эффекта. Зачем это всё?
И загадки эти, которые ничего не проясняют. Пауки, цикады, закованный дед в башне, кроменоколь, озеро слез, rendez move, пропавший мотель.
Пока что сплошные сюжетные тупики. Это уже какие-то филлеры второго порядка.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:23:38 3553700 172
>>3553686
>У нее половина подруг рабоатает в дрочках, а она мне с пеной у рта пытается доказать, что ее подруи достойные члены общества.
А противоречие в чём?
Аноним 15/06/26 Пнд 01:30:54 3553702 173
>>3553700
В том что она и её подруги это просто шлюхи которые пытаются молодится, да на столько, что одна из них своему сыну запрещает в интернете сидеть, вот он ахуеет когда куда-то поступит и будет жить один. Она кста своего бывшего мужа бросила сразу как стала +- больше зарабатывать. Короче бабы это зло, нахуй их. Ток ебать, но не жить или строить семью.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:41:41 3553706 174
>>3553692

Если навалить трем 15-летним моделям в рот за один присест, явится Йог-Соттот и поделиться нечестивыми секретами дарующими вечную жизнь. Еще есть тайные практики добычи адренохрома пенисом, но про это и так все знают.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:08:26 3553714 175
Блять, малята. У нас будет 13 эпизодов 5 сезона. Целые три серии посвятят истории леса, городка и деревни. Вы тупые нахуй???
Аноним 15/06/26 Пнд 02:19:19 3553715 176
Аноним 15/06/26 Пнд 03:46:26 3553720 177
А че за мужик, который в тяночку превратился ?
Аноним 15/06/26 Пнд 04:21:32 3553722 178
Аноним 15/06/26 Пнд 05:08:21 3553723 179
Антон заебался. Заебался прятаться от монстров, жрать дошик без кипятка и слушать, как Донна ноет про дисциплину. Единственное, что ещё держит его в этом сраном городке — видосик на флешке, где какая-то тёлка с «порнхаба» жалобно стонет, да пара сохранённых тредов в кеше дашчана. Но сегодня случилось ЭТО.

Сегодня он шёл мимо заднего двора Колонистов и услышал плеск воды. Думал — труба прорвало. А оказалось — Мариэль.

Да, та самая Мариэль, которая вечно ходит в этих облегающих джинсах, от которых у Антона глаза на лоб лезут. Она соорудила из тента и бочек какую-то херь для мытья под открытым небом, потому что в общем душе уже неделю течёт из кранов ржавая жижа.

И Антон, конечно, замер.

Он пролез под досками, затаился за старым ящиком. Прямо перед ним была щель, через которую открывался вид на её спину, голые плечи и, самое главное — на то, как вода стекает по пояснице и дальше, прямо в ее красивые булочки.

Антон сглотнул. Рука сама потянулась к ширинке — просто поправить, ага — как вдруг прямо над ухом раздалось:

— Дядя Антон, ты потерял монетку?

Этот малолетний ублюдок Итан стоял в трёх сантиметрах и таращился своими блядскими глазами-блюдцами. Антон дёрнулся, заебашился башкой о доску, рука застряла в молнии — и он вылетел из своего укрытия прямо в грязную лужу, лицом вниз.

Из-за забора высунулась Мариэль, мокрая, с топором наголо.

— Ты... Козел, дрочер ебаный— начала она.

— Я НЕ ТРОГАЛ СЕБЯ! — заорал Антон раньше, чем успел подумать.

Наступила тишина. Слышно было, как ветер гонит по земле сухой лист.

Мариэль медленно подняла бровь.

— вали нахуй, — сказала она ледяным тоном и захлопнула занавеску.

Антон остался лежать в грязи. Итан где-то сзади радостно заржал. Из окна первого этажа высунулась Донна:

— Надеюсь, ты там зубы сломал, мудила.

Антон лежал и смотрел в небо. Штаны промокли насквозь — то ли от лужи, то ли от другого. И он точно знал, что сегодняшний разговор Бойд начнет с того, что «Антон с мокрыми штанцами развлекает посёлок». Флешку он выкинул в выгребную яму, когда никого не было.

К чёрту этот город.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:29:24 3553724 180
Интересная сцена, которая не вошла в серию, странно, что тут не было ещё. Объясняет, почему вдруг Бойл передумал куда-то идти и что-то делать.

Бойд был повержен самым подлым оружием: банкой консервированных персиков.

Он нашёл их в старом рюкзаке Виктора — а надо было знать, что у Виктора всё просрочено. Но Бойд увидел эти золотистые дольки в сиропе, и у него поехала крыша, даже тремор пропал на время. Он сожрал банку. Потом вторую. Третьей уже не было, но он вылизал сироп со дна.

Через час Бойд сидел в туалете колонистов — одном на двадцать человек, с дверью, которая не закрывалась, — и издавал звуки, которых отродясь не слышали в округе. Это было не пердеж. Это был промышленный перфоратор, перемоловший кирпич.

Кенни прибежал первый. Постучал.

— Шериф? Что за звуки? Вы там живы?

Из-за двери донеслось невнятное «А-а-а-а-а» и звук, похожий на выливание ведра жидкого бетона. А потом голос Бойда — сдавленный, трагичный:

— Я не могу сейчас говорить.

Кенни попятился. В дверях уже стояла Донна с лицом, которое обычно бывает у космонавтов перед стартом.

— Боже мой, — сказала она громко. — Я думала, у нас тут монстры за стенами, а монстр, оказывается, внутри.

Она шагнула вперёд и требовательно постучала по косяку:

— Нам нужно поговорить, Бойд. Серьёзно. У нас там вода кончается, а ты тут…

Из туалета раздался новый залп. И голос Бойда — низкий, трагичный, как у умирающего кита:

— Я… я умру здесь. Пожалуйста… не сейчас.

— Не сейчас, блядь, — повторила Донна и повернулась к зевакам. — Он там персиками объелся, как последний мудак.

К этому моменту собрался весь город. Итан хихикал, впервые за долгое время. Джули снимала все на найденный телефон. Табита прикрывала нос футболкой. Даже Мариэль, вечно серьёзная, не выдержала и заржала, увидев, как под дверью начала растекаться лужица мутного цвета.

Бойд попытался выйти, но в этот момент его скрючило снова, и он издал звук, напоминающий падение на пол выдавленного ведерка майонеза.

— Я НЕ МОГУ СЕЙЧАС ГОВОРИТЬ! — заорал он из-за двери.

— Да мы уже поняли, что ты не можешь, — крикнул из толпы отец Виктора, попивая из горла текилу. — Ты только пердеть можешь!

Донна вздохнула, закатила глаза и снова постучала:

— Бойд. Бойд, твою мать. Нам нужно поговорить о том, кто будет мыть этот туалет. Потому что это уже не помещение, это военное преступление.

— Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ СЪЕМ ПЕРСИК! — заорал он в агонии.

— Обещаешь? — крикнул тот же мудила.

— ОБЕЩАЮ, БЛЯ! А теперь отъебись, я не могу говорить!

— Повесь на туалет талисман на всякий случай, — сказала Донна Кенни.

Через час Бойд, бледный, мокрый и пахнущий говном, выбрался из туалета. Вся спина была потная. Волосы стояли дыбом. В глазах — пустота и знание тайн, не доступных смертным.

Он прошёл мимо своих «зрителей», не сказав ни слова. Донна преградила ему путь:

— Нам нужно поговорить, шериф.

— Я не могу сейчас говорить, — прохрипел Бойд и побрёл в сторону реки, чтобы утопиться. Или отмыться. Скорее, и то, и другое.

Кенни попытался хлопнуть его по плечу, но передумал.

— Шериф, — уважительно сказала Табита с задних рядов, пытаясь надеялись обстановку, — вы только что победили монстра страшнее всех.

— Какого? — хрипло спросил Бойд.

— Свой анус.

В ту ночь Бойд спал не в доме колонистов, а в медпункте — потому что его койку нельзя было подпускать ближе чем на три метра к другому человеку.

И даже монстры в ту ночь обходили колонистов стороной.

Нюх у них хороший.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:09:30 3553727 181
И вот ещё, тут важно для понимая Лора 4 сезона!


Это случилось в среду, около четырёх часов дня. Бойд собрал всех на площади перед Колонистами. Бойд собирался рассказать про план с деревом. Толпа стояла полукругом: Донна с блокнотом, Кенни с картой, Рэндалл с вечно кислой рожей, Кристи с аптечкой, Табита с усталым лицом, старый отец Виктора, пара мужиков-работяг, Итан с Джули и куча зевак.

И Мэриэль.

Она пришла никакая. Зрачки расширены так, что радужка исчезла. Руки трясутся. Она моргала слишком часто, потом зависала с открытыми глазами. Бойд начал вещать, и все уставились на него.

— ...к западу от реки где бутылочное дерево, — говорил Бойд, тыкая в карту, — Джейд предлагает вырыть его, но я не уверен.. Нужно отправить группу завтра на рассвете, потому что...

Мэриэль слушала. Где-то на пятой секунде её мозг перестал обрабатывать слова и переключился на сигналы из низа живота. Сначала лёгкое давление. Потом настойчивое. Потом — «ПИЗДЕЦ».

Она не осознала, где находится. Её наркоманское сознание решило, что она в туалете. Бабулька оставила те сильнодействующие вещества, и так совпало, что они материализовались в ее шкафчике.

Мэриэль шагнула в центр круга. Прямо между Бойдом и Кенни. Не говоря ни слова, она расстегнула ремень, спустила штаны, а следом — трусы. Сначала показалась задница. Потом всё остальное. Опустилась на корточки медленно, с чувством, как человек, который собирается сделать большое дело.

Первые три секунды никто ничего не понял.

— Мэриэль? — сказал Кенни, поднимая бровь.

— Я не могу сейчас говорить, — пробормотала она, не глядя ни на кого.

Четвёртая секунда. Звук. Сначала тихое, влажное сипение. А потом хлынуло. Жёлтая, горячая струя ударила вперёд, заливая землю. Кенни отскочил как ошпаренный.

— Твою мать! — заорал он.

Но это было только начало. Потому что следом пришло говно.

Сначала вывалился твёрдый комок — размером с кулак. Шлёпнулся с глухим звуком. Потом пошла мягкая, пастообразная масса — тёплая, блестящая, растекающаяся как расплавленный шоколад. А потом хлынуло жидкое. Всё смешивалось с мочой, растекаясь в радиус полметра.

Она сидела на корточках, широко расставив колени, и на её лице было выражение блаженства. Закрытые глаза. Лёгкая улыбка. Она даже застонала тихонечко — от удовольствия.

Толпа онемела. На целых пять секунд никто не издал ни звука. Только слышно было, как мокрое говно шлёпается об землю. Плюх. Плюх. Плюх.

Потом кто-то прыснул. А потом Бойд — великий, суровый Бойд — закрыл лицо рукой и затрясся. Из-под ладони вырвался всхлип. Потом хрип. Потом откровенный, раскатистый хохот.

Мужики-работяги тем временем смотрели. Аккуратно. Украдкой. Один из них — здоровый, с татуировкой — переглянулся со вторым, лысым, и оба синхронно опустили взгляды чуть ниже талии.

— Вообще-то, — сказал первый, понизив голос, — если не смотреть на то, что там течёт... жопа ничего такая.

— Ты больной? — спросил второй.

— Я не говорю про сейчас. Я говорю, в теории.

— У неё сейчас по ногам говно течёт, а ты про теорию?

— Ну а что, — пожал плечами первый, — форма хорошая.

Даже старый отец Виктора — и тот прищурился, вытянул шею.

— Молодость, — сказал он задумчиво. — В моё время так не срали. В моё время срали скромно. А сейчас — искусство.

Итан попытался подойти поближе. Он никогда не видел взрослую женщину без штанов.

— Джули, — сказал Итан, — а почему она...

Джули схватила брата за затылок и развернула.

— ТЫ НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ!

Мальчик вывернулся, бросил быстрый взгляд через плечо и замер.

Мэриэль наконец открыла глаза. Посмотрела на толпу, потом вниз, на свои ноги в коричневых лужах.

— А что вы все на меня смотрите? — спросила она с искренним недоумением.

— Ты только что обосралась у всех на глазах, — сказал Рэндалл.

Табита, которая до этого молчала, сложила руки на груди и сказала ледяным тоном:

— Я провела полгода в этом городе. Видела монстров. Видела, как людей разрывают на части. Но чтобы взрослая женщина присела и наделала кучу посреди собрания — это новый уровень.

— Мне надо идти, — сказала Мэриэль и попыталась встать.

Она поднялась на ноги, оставив на земле своё «творение» — огромную, тёмно-коричневую лужу с вкраплениями жёлтого и твёрдыми комками. Сзади, с ягодиц, свисали мокрые нити коричневого. Они тянулись за ней, когда она сделала шаг.

Она поскользнулась и рухнула плашмя, лицом в говно.

Вот тут даже Донна не выдержала. Она закрыла рот рукой и смеялась. Бойд стоял на четвереньках и стучал кулаком по земле.

— Я УМИРАЮ! — выдавил Бойд. — ОНА УПАЛА! ЛИЦОМ! В ГОВНО!

Кристи наконец пробилась сквозь толпу. Её лицо было белым. Таким белым, будто она увидела смерть.

— Нам нужно поговорить, — сказала Кристи, подходя к Мэриэль.

— Я люблю тебя, — пробормотала Мэриэль, лёжа в коричневой жиже.

— Фу, блядь, — сказала Кристи. — ФУ! Вставай.

Она подхватила Мэриэль под мышки и поставила на ноги. Задница девушки была полностью коричневой. Всё текло и капало на землю.

— Кристи, — сказал Кенни, когда она проходила мимо. Голос у него был странный — где-то между сочувствием и желанием сдохнуть со смеху. — Я, конечно, понимаю, что любовь есть любовь. Но... ты уверена, что это оно? Потому что есть ещё хотя бы Табита или Донна. Донна хотя бы не срёт на собраниях.

— Кенни, заткнись, — прошипела Кристи.

— Я просто предлагаю варианты.

— ОТЪЕБИСЬ!

Они побрели к насосной станции, оставляя за собой коричневый след. Вся площадь провожала их взглядами. И ржала.

— Знаете, — сказала Табита, когда смех поутих, — я теперь понимаю, почему монстры не заходят сейчас в город. Им стыдно. Им просто, блядь, стыдно за нас.

— А мне понравилось, — сказал вдруг старый отец Виктора. — Давно я так не смеялся. И жопа у неё, кстати, красивая. Жалко, что вся в говне.

— Пап, — сказал Виктор, который наконец появился из-за угла. — Пап, пожалуйста, не надо.

— Что не надо? Я сказал — красивая. Форма. Я не про цвет.

— ПАПА!

Кристи потом три дня не разговаривала с Мэриэль. Не из-за наркотиков. Из-за стыда.

А на следующем собрании Бойд первым пунктом повесил объявление:

«В случае позывов — отойти в кусты. Это не туалет МАТЬ ВАШУ! Даже если вам кажется, что это туалет. Особенно если вам кажется».

Мэриэль на то собрание не пришла. Она сидела в своей комнате, смотрела в стену и переваривала тот факт, что её задница стала главной достопримечательностью города.

А мужики-работяги ещё месяц, выпивая самодельное пойло, поднимали тост:

— За Мэриэль! Единственную женщину, которая обосралась при всех и не потеряла форму!

— Ты про форму жопы? — уточнял второй.

— А про что ещё?

И ржали. Ржали так, что монстры за окнами завистливо вздыхали.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:32:54 3553731 182
Про нашего сториходца.

В доме Мэтьюзов было тихо — редкое событие. Итан уснул после целого дня нытья, а Табита ушла к Бойду обсуждать карты. Джули осталась одна.

И она решила, что это отличное время, чтобы поболтать по рации. Не с кем-нибудь, а с Рэндаллом. Да, тем самым — вечно злым, с кислой рожей, татуировками и репутацией человека, который никого не любит. Но Джули почему-то казалось, что он «загадочный» и «интересный».

Она включила рацию, настроила частоту, на которой Рэндалл вечно торчал, и сказала игривым голосом:

— Рэндалл, это Джули. Ты на связи?

Из динамика раздался треск, а потом его голос — низкий, с хрипотцой, как у человека, который только что проснулся и уже всех ненавидит:

— Чего тебе?

— Просто соскучилась, — промурлыкала Джули, откидываясь на диван. — Не хочешь поболтать?

— С тобой? — Рэндалл хмыкнул. — Ну давай. Всё равно делать нехуй. Ну давай, расскажи. Что на тебе надето?

Джули смущённо улыбнулась, хотя никто этого не видел, и сказала:

— Нууу... на мне красные трусики, такие маленькие, почти ничего не скрывают. И топик короткий, видно живот. И ещё...

Она не договорила. Потому что в этот момент за её спиной раздался скрип пола. В дверях стоял Итан. С широко открытыми глазами. Он не спал. Он вообще не собирался спать — он просто лежал и слушал.

— Итан! Ты... ты должен спать!

— Я не могу, когда ты говоришь по рации, — сказал Итан, подходя ближе. — Ты так громко разговариваешь. А что значит «красные трусики, которые ничего не скрывают»? Это как? Они дырявые?

— ИТАН, ВЫЙДИ ВОН!

В этот момент дверь в дом открылась, и вошла Табита. Не одна. С ней были Донна, Кенни и Бойд. Все четверо замерли в дверях, слушая, как из рации доносится голос Рэндалла:

— Я представляю, как ты сидишь передо мной в этих трусиках... Джули? Ты где?

В комнате повисла тишина. Даже Итан замер, чувствуя, что сейчас произойдёт что-то интересное.

Табита медленно перевела взгляд на дочь, потом на рацию, потом обратно на дочь.

— Джули, — сказала она тихо, — нам нужно поговорить.

— Мам, я могу объяснить...

— Объясни, — сказал Бойд, закрывая дверь. — Объясни, КАКОГО ХРЕНА моя рация, которую я дал для важных разговоров про безопасность, используется для... для чего?!

— Бойд, — начала Джули.

— В армии, — перебил её Бойд, нахмурившись, — за такое расстреливают. Рация — это средство связи, а не... не место для флирта! Ты понимаешь, что ты занимаешь эфир, который может понадобиться для экстренных сообщений?! А если бы монстры напали, а ты бы тут... тут... «красные трусики» обсуждала?!

— Я не знала...

— Ты не знала?! А что ты знала, Джули? Ты знала, что я сейчас иду сюда? Или ты знала, что твоя мать будет краснеть, как помидор, когда услышит твои разговоры?!

Кенни, который всё это время стоял молча, наконец не выдержал:

— Бойд, она и так уже опозорилась. Может, не надо её добивать?

— Надо! — рявкнул Бойд. — Потому что кто-то должен учить её дисциплине! Рация — это не игрушка! Это...

Он не договорил. Потому что рация снова ожила.

— Джули? — спросил Рэндалл. — Ты меня слышишь? Я сейчас без штанов сижу, представляю тебя. Давай продолжай, а то я один тут...

Бойд замолчал на полуслове. Донна закрыла лицо рукой. Кенни прыснул. Табита выглядела так, будто её только что ударили током.

А Итан, маленький Итан, задал вопрос, который добил всех:

— Джули, а почему дядя Рэндалл сидит без штанов?

— ИТАН, БЛЯДЬ, ЗАТКНИСЬ! — заорала Джули, но было поздно.

Потому что в этот момент из рации снова донеслось:

— А, слышу голоса. Ты не одна? Ну и хуй с тобой, Джули, я пошёл дрочить. Пока.

На этом моменте даже Бойд не выдержал. Он пытался сохранять серьёзное лицо, но плечи его затряслись. Сначала тихо, потом громче. Потом он заржал — от души, раскатисто.

— Бойд! — заорала Табита. — Ты сам говорил про армию! Про расстрел!

— Я... я знаю... — прохрипел Бойд, согнувшись пополам. — Но он сказал «пошёл дрочить»... это... это...

— НЕ СМЕЙСЯ!

— Я НЕ МОГУ!

Донна уже тоже ржала, закрывая рот рукой. Кенни уткнулся лицом в стену и трясся. Даже Итан, который не понимал половины слов, смеялся, потому что все смеялись.

Одна Табита не смеялась. Ей было стыдно. Стыдно так, что она готова была провалиться сквозь землю.

— Джули, — сказала она, когда смех поутих, — я не знаю, что ты со мной сделала в прошлой жизни, но в этой жизни ты сделала меня самым опозоренным человеком в городе.

— Мам, я...

— Ты шлюха, Джули, — сказала Табита без злобы, с усталостью. — Прости, но это так. Ты обсуждаешь свои трусики с Рэндаллом, который, прости господи, сидит без штанов и... и...

— И дрочит, — подсказал Итан.

— ИТАН, МОЛЧИ! — заорали все хором.

Табита закрыла глаза. Глубоко вздохнула. Открыла. Посмотрела на дочь.

— Знаешь, Джули, — сказала она, — я пережила монстров, смерть мужа, я пережила этот город. Но пережить то, что моя дочь — главная нимфоманка лагеря — это слишком. Мне надо идти. Куда-нибудь, где нет тебя.

Она развернулась и вышла.

Джули осталась сидеть на диване, красная как её трусики. Бойд уже не смеялся — он вытирал слёзы. Донна качала головой. Кенни смотрел в пол, чтобы не встречаться с ней взглядом.

В этот вечер в доме Колонистов не было другого разговора, кроме одного — «Джули и Рэндалл: эротическая драма в двух действиях». Итан ходил за сестрой и задавал вопросы:

— А почему ты не надела штаны? А что значит «дрочить»?

Джули заперлась в комнате и не выходила до утра. А на следующее утро она увидела на двери записку от Итана:

«Сестрёнка, я спросил у мамы, что такое шлюха. Она сказала, что это женщина, которая делает глупости. Ты делаешь глупости, да? Я люблю тебя, даже если ты шлюха».

Джули сожгла записку, вышла на улицу — и первое, что она услышала от проходящих мимо мужиков-работяг:

— О, мисс Красные Трусики!

— Иди в жопу, — буркнула Джули.

— Уже сходил, — сказал второй, подмигивая.

Весь город ржал ещё неделю. Бойд на следующем собрании первым пунктом объявил:

— Рация — только для экстренных случаев. Если я ещё раз услышу, что кто-то обсуждает по ней нижнее бельё, я лично привяжу этого человека к дереву на ночь. Понятно, Джули?

— Понятно, — прошептала Джули, вжимаясь в стул.

— И Рэндалл, — добавил Бойд, — ты тоже. Хватит дрочить в эфире. У нас дети.

— У нас один Итан, — возразил Рэндалл.

— У нас один Итан, но он уже знает слово «дрочить», — вздохнула Табита. — Спасибо, дочь.

— Я не виновата, что он подслушивал!

— Ты виновата, что вообще говорила это по рации, — сказала Донна. — Джули, ты умная девочка. Но твоя попка, видимо, умнее.

— А что у вас там с Рэндаллом? — спросил Итан. — Вы поженитесь?

— ИТАН!

— Что? Я просто спросил.

В конце концов, это происшествие вошло в историю лагеря как «Рационный скандал». Вместе с персиками Бойда и волной говна Мэриэль. Три столпа позора, на которых держался моральный дух горожан.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:55:44 3553732 183
Судя по-всему, проблемы с тремором и галлюцинации - не единственные проблемы Бойда.

Это случилось около шести вечера. Джим Мэтьюз, муж Табиты, умер две недели назад. Сожрали монстры. Табита держалась молодцом, но внутри у неё всё кипело. Ей нужна была разрядка. Не любовь, не романтика, а просто — выключить мозг на десять минут.

Выбор пал на Бойда. Суровый шериф с сединой в бороде, вдовец, надёжный.

Она пришла к нему в кабинет шерифа поздно вечером. Бойд сидел за столом, изучал карты.

— Бойд, — сказала Табита, закрывая дверь. — Нам нужно поговорить.

Он поднял глаза.

— О чём?

Табита посмотрела на него в упор и сказала:

— Я хочу тебя. Прямо сейчас.

Бойд поперхнулся кофе.

— Я устала. Джим мёртв. Мне не нужны разговоры. Раздевайся.

Он встал, открыл рот, закрыл. Потом кивнул.

— Хорошо. Я попробую.

— Не пробуй. Делай.

Табита, не стесняясь, стянула через голову футболку. Следом полетел лифчик. Потом штаны. Потом трусы. Она стояла перед ним полностью голая.

Бойд смотрел. Сначала на лицо. Потом ниже. Потом ещё ниже.


Бойд даже не успел расстегнуть ширинку. Он просто посмотрел на неё — на эти бёдра, на грудь, на тёмный треугольник внизу — и его организм решил, что ждать больше нельзя.

Всё случилось за полторы секунды. Горячо, обильно, неожиданно. Бойд дёрнулся, издал странный звук — похожий на «гы-ы-ы» — и замер.

На его штанах расплывалось мокрое пятно. Большое. Очень большое.

Табита опустила взгляд. Потом подняла.

— Ты... — начала она. — Ты что, только что...

— Мне надо идти, — прошептал Бойд, пятясь к стене.

— Ты даже штаны не снял! Я разделась полностью! Я стояла перед тобой как Венера Милосская, а ты... ты...

— Это нервное! — выпалил Бойд. — Ты слишком красивая!

— Я слишком красивая, чтобы ты продержался дольше двух секунд?!

— Полторы, — поправил Бойд.

Табита закрыла лицо руками. Потом нагнулась, подняла трусы, надела их обратно, потом штаны, потом лифчик, потом футболку.

— Знаешь что, Бойд, — сказала она ледяным голосом. — Анкуи. Это по-испански значит «иди на хуй».

Она открыла дверь и вышла.

Бойд остался один, с мокрыми штанами и душой, которая только что умерла.

Табита, выходя из сторожки, не заметила, что за углом стоит Кенни. И Донна. И Рэндалл. И даже Итан, которого Джули забыла уложить спать.

— Мам, — сказал Итан. — А почему дядя Бойд сказал «полторы секунды»? Это как?

— ИТАН, ТЫ ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?!

— Слушаю. А что значит «кончил»?

— ИТАН, БЛЯДЬ!

Но было поздно. Кенни уже давился смехом. Донна закрыла рот рукой. Рэндалл просто стоял с открытым ртом и показывал пальцем на дверь.

— Она разделась, — прошептал он. — А он... он даже не начал...

— Полторы секунды, — повторил Кенни, сгибаясь пополам. — Полторы секунды, блядь!

— Это новый рекорд лагеря, — выдавила Донна. — Даже Мэриэль дольше держалась, когда падала в своё говно.

На следующее утро весь лагерь знал. Все до единого. Мужики-работяги обсуждали это за завтраком, бабы перешёптывались у колодца.

— Ты слышал? — спросил один работяга у другого.

— Про Бойда? А то. Полторы секунды.

— А чего он там, в армии не научили стрелять медленно?

— Научили. Но только из винтовки, а не из пистолета.

Бойд вышел из сторожки только к обеду. Он шёл к колодцу, опустив голову, и надеялся, что никто не заметит его красного лица. Напрасно.

— Эй, Скорострел! — крикнул Рэндалл с крыльца. — Табита сказала, что ты теперь её любимый рекордсмен!

— Рэндалл, отъебись, — прохрипел Бойд.


Донна подошла ближе, сложила руки на груди.

— Бойд, — сказала она серьёзно. — Ты хороший шериф. Но после такого тебе надо сменить имя. Не знаю, может, «Боец с двумя секундами».

— Донна, не начинай.

— Я просто предлагаю. Или «Мгновение Бойда».

— Это звучит как название гель-лака, — заметил Кенни.

— А что не так? — спросил Итан, подбегая. — Дядя Бойд, а правда, что ты можешь кончать за полторы секунды? Это же круто! Я в туалете по пять минут сижу!

— ИТАН, ИДИ ОТСЮДА!

Бойд осекся. Потому что из дома вышла Табита. В чёрном платье, с лицом королевы, которая только что казнила трёх шутов.

— Бойд, — сказала она. — Нам нужно поговорить.

Все замерли.

— Только не при всех, — добавила она. — Иди за мной.

Они зашли за сарай. Толпа прижалась ушами к стене.

— Знаешь, в чём ирония? — спросила Табита. — Я пришла к тебе, потому что думала: «Бойд — взрослый мужчина, у него есть опыт, он не подведёт». А в итоге ты подвёл быстрее, чем я успела сказать «анкуи».

— Мне надо идти, — прошептал Бойд.

Бойд ушёл в лес. Даже монстры не пугали его по сравнению с этим позором.

На следующем собрании Бойд объявил:

— Отныне в лагере запрещены любые сексуальные отношения. Это приказ.

— Это из-за того, что ты не можешь больше двух секунд? — спросил Рэндалл.

— Из-за дисциплины.

— Какой дисциплины? Ты даже свой член не можешь дисциплинировать!

Вся площадь заржала. Бойд закрыл собрание и ушёл в свою сторожку. Через час к нему постучалась Донна.

— Бойд, — сказала она. — Я принесла тебе песочные часы. На три секунды. Чтобы ты тренировался.

Бойд не открыл. Он сидел внутри, смотрел в стену и перебирал в голове все свои ошибки. Их было много. Но эта была самой липкой.

А Табита потом говорила Кенни:

— Знаешь, я теперь понимаю, почему его жена умерла. Не от монстров. От разочарования.

— Жестоко, — заметил Кенни.

— Честно, — ответила Табита. — Анкуи.

В тот вечер весь лагерь пил самодельный самогон и поднимал тосты:

— За Бойда! Единственного мужчину, который кончил быстрее, чем я чихнул!

— За Табиту! Женщину, которая разделась ради искусства разочарования!

— За полторы секунды, которые изменили нашу жизнь!

Бойд слышал эти крики из своего кабинета. Он лёг спать, накрылся одеялом с головой и поклялся себе больше никогда не снимать штаны. Даже в душе. Даже когда моется.

Особенно когда моется.

А наутро Итан пришёл к нему и сказал:

— Дядя Бойд, я придумал тебе прозвище. Скорострельный шериф. Нормально?

— Мне надо идти, — сказал Бойд и вышел в окно.

С тех пор никто никогда не видел, чтобы Бойд оставался наедине с женщиной. Даже с Донной.

Бойд просто ждал, когда монстры наконец его сожрут. Потому что смерть от лап тварей — это почётно. А смерть от позора — это навсегда.

И когда кто-то спрашивал его: «Бойд, а что случилось той ночью?», он отвечал одну фразу:

— Анкуи.

И уходил в лес. Быстро. Как его член.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:57:19 3553739 184
И по поводу Акосты.

Бойд собрал всех на площади — обычный сбор, обсудить планы, еду, разведку. Толпа стояла полукругом: мужики, бабы, дети. Итан ковырялся в носу. Донна курила. Рэндалл ухмылялся. Всё как обычно.

— Итак, — начал Бойд. — У нас проблемы с водой. Колодец почти высох. Нужно...

— А почему мы не копаем новый колодец? — перебила Акоста.

Бойд поморщился.

— Акоста, я не закончил.

— Но это же важный вопрос.

— Все вопросы важные. Дай мне закончить.

Она замолчала. На две секунды.

— И ещё, — продолжал Бойд. — Нужно отправить группу к реке, чтобы проверить...

— А почему мы не ходим к реке каждый день? — снова влезла Акоста. — Это же логично.

— Акоста, ты меня перебиваешь.

— Я просто предлагаю.

— Ты мешаешь.

— Я помогаю!

Бойд закрыл глаза, глубоко вздохнул. Потом открыл и посмотрел на неё.

— Акоста, — сказал он медленно. — Ты самый раздражающий человек в этом лагере. Ты лезешь, перебиваешь, не слушаешь. Ты хуже монстров.

— Что? — она опешила.

— Монстры хотя бы приходят ночью и их можно предсказать. А ты приходишь всегда и везде. Со своим полицейским лицом и кривым носом.

— Мой нос не кривой!

— Кривой, — сказал Рэндалл из толпы. — И брови густые. Как у Брежнева.

— Я здесь, чтобы помогать!

— Ты здесь, чтобы бесить, — сказала Донна. — Мы тут собрались по делу, а ты вставляешь свои пять копеек каждые две секунды.

— Я хочу быть полезной!

— Будь полезной молча, — посоветовал Кенни.

Акоста покраснела. Но не заткнулась.

— Вы просто не умеете слушать! У меня есть опыт, я полицейский...

— Полицейский, который не умеет стрелять, — перебил Эллис. — У тебя же патроны Бойд забрал. Какой из тебя полицейский?

— Я могу и без патронов!

— Можешь пугать лицом, — усмехнулся Рэндалл. — Это у тебя получается. Ты такая страшная, что монстры сами в лес убегают, когда видят тебя.

Толпа засмеялась.

Акоста сжала кулаки.

— Это не смешно.

— Это очень смешно, — сказала Табита. — Ты реально страшная. Я как на тебя смотрю, так вспоминаю, что монстры — это не самое страшное в этом городе.

— А что самое страшное?

— Ты, — сказал Итан, не отрываясь от ковыряния в носу. — Дядя Рэндалл сказал, что ты страшнее монстров.

— Итан, не лезь во взрослые разговоры, — одёрнула его Джули.

— Но это правда! Я боюсь её больше, чем тех тварей, которые приходят ночью.

— Почему? — спросила Джули, хотя знала ответ.

— Потому что монстры приходят и уходят, — объяснил Итан. — А Акоста всегда здесь. И у неё лицо как у злой училки.

— Я не злая!

— Ты страшная, — повторил Итан. — Я лучше поцелую свою сестру, чем тебя.

— ИТАН! — заорала Джули.

— Что? Я правду говорю!

Джули покраснела. Толпа заржала.

— А я лучше поцелую Мэриэль, — сказал Рэндалл.

— ЭТО ПОЧЕМУ? — возмутилась Мэриэль.

— Потому что даже после того, как ты обосралась на собрании, ты всё равно менее страшная, чем Акоста.

— РЭНДАЛЛ!

— Что? Правда. У Акосты лицо как у овчарки, которая не выспалась. А у тебя хотя бы лицо нормальное, несмотря на дерьмовую репутацию.

— Это комплимент?

— Это сравнение. И оно в твою пользу.

Мэриэль не знала, радоваться или обижаться.

— А я лучше поцелую Донну, — сказал Кенни.

— Эй! — рявкнула Донна.

— Ну... ты страшная, но у тебя есть харизма. А у Акосты есть только лицо.

— Какое лицо?

— Страшное, — хором ответили все.

Акоста стояла посреди круга и слушала, как её унижают. Все. Один за другим. Даже те, кто обычно молчал.

— Я лучше поцелую Бойда, — сказал Джейд.

— Я не в счёт, — отмахнулся Бойд.

— А я лучше поцелую труп, — сказал старик Генри, который наконец разобрал, о чём речь. — У трупов лица спокойные. А у неё — как у маньяка.

— ПАПА! — заорал Виктор.

— Что? Я старый, мне не стыдно.

— НАМ СТЫДНО!

— Тогда не слушайте.

Акоста попыталась сказать что-то в свою защиту, но голос сорвался.

— Вы... вы все... — начала она.

— Страшные? — подсказал Рэндалл.

— НЕТ! ЖЕСТОКИЕ!

— Мы честные, — поправил Бойд. — Акоста, ты хороший полицейский. Ты стараешься. Но твоя внешность... она пугает людей.

— Это не моя вина!

— Это не твоя вина, что ты некрасивая, — согласился Бойд. — Но это твоя вина, что ты лезешь не в своё дело и мешаешь собранию.

— Я хочу помочь!

— Помоги, заткнувшись, — посоветовала Донна. — Хотя бы на пять минут.

Акоста посмотрела вокруг. Все смотрели на неё. Не с сочувствием. Не с жалостью. С раздражением.

— Мне надо идти, — прошептала она.

— Наконец-то правильная мысль, — сказал Рэндалл.

Она развернулась и пошла. Не побежала — пошла. С высоко поднятой головой, хотя слёзы текли по щекам. Она старалась не всхлипывать. Но все слышали.

— Акоста, — крикнул Итан. — Ты плачешь?

— НЕТ!

— А почему у тебя лицо мокрое?

— ДОЖДЬ!

— А дождя нет!

— ЗАТКНИСЬ, ИТАН!

Она скрылась за углом.

Толпа помолчала секунду. Потом Бойд сказал:

— Ладно. Продолжаем.

— А она вернётся? — спросил Итан.

— Вернётся, — вздохнула Донна. — Она всегда возвращается. Как таракан.

— Тараканы полезные, — заметил Генри.

— Акоста — нет.

Все засмеялись. Даже Бойд усмехнулся. Потом спохватился, нахмурился и продолжил собрание.

Акоста вернулась через час. С красными глазами, но с гордой осанкой. Села в углу, молчала. Никто к ней не подошёл. Даже Итан.

— Привет, страшилище, — сказал Рэндалл, проходя мимо.

— Пошёл на хуй, — ответила Акоста.

— Уже был. Там страшнее, чем ты.

Она не ответила.

Вечером она сидела на крыльце и смотрела на лес. К ней подошёл Бойд.

— Дани, — сказал он. — Ты обиделась?

— Нет.

— Врёшь.

— А ты хотел правду? Ты назвал меня страшнее монстров. Ты. Шериф. Который должен быть объективным.

— Я был объективен.

— Ты был жесток.

— Правда жестока. Ты лезешь, перебиваешь, раздражаешь. Если бы ты была красивой, может, это и простили бы. Но ты ещё и страшная. Это двойной удар.

Акоста посмотрела на него.

— Ты знаешь, что ты говно?

— Знаю. Но честное говно.

Она отвернулась.

— Мне надо идти, — сказала она.

— Куда?

— Неважно.

Она ушла в лес. Бойд не пошёл за ней. Потому что знал: монстры её не тронут. Боятся.

Она вернулась под утро. Легла спать. На следующий день на собрание не пришла.

— Где Акоста? — спросил Итан.

— Там, где ей место, — ответил Рэндалл.

— Где?

— В лесу. С монстрами. Они хотя бы похожи на неё лицом.

Все засмеялись.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:06:25 3553740 185
Не обижайте акосточку.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:19:56 3553752 186
m2-res1080p.mp4 15535Кб, 1920x1080, 00:00:29
1920x1080
Следующий эпизод будет бомба. Клара крот! Ну или нет.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:23:10 3553753 187
43smwfaugd7h1.gif 98Кб, 478x250
478x250
Бля, а если это был кратчайший путь к костям?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:30:42 3553754 188
>>3553752
Нихуя не понятно и не очень интересно.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:30:56 3553755 189
>>3553753
Жопосмотрец, тебе уже буквально сказали что кости находятся там где магические деревья. Потому они и магические.
А деду скорее всего не понравилось что копают раньше времени. Докопались бы до туннеля, улыбаки бы вышли и сожрали бы Табиту раньше времени. И что? Опять ждать пока новая Табита приедет?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:35:13 3553757 190
>>3553755
Не факт, что под деревом. Иначе бы дед вмешался. А так, видимо, удаление дерева приведёт к ещё большему пиздецу. Актёр Бойда в недавнем видосе сказал, что в финале события ускорятся.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:37:35 3553760 191
>>3553757
>Не факт, что под деревом.
Ладно, ты тупее чем я думал.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:39:09 3553762 192
>>3553754
Как это не интересно? Кабанчик в белом вернётся, дети анкуи, Элджин увидит что-то на фото.

Понимаю, лесбипара из Клары и Софы такая себя, лучше бы дед с мелкосисечной мутил. Но в трейлере они стоят на дороге с брошенными машинами. Так что Клара на 80% крот. А, может, и сущность типа деда или улыбак. Или та, что постоянно возвращается, чтобы служить деду в новом теле. Наверняка присутствовала, когда Бойд рассказывал план. И глаз якобы повредила, чтобы её никто не заподозрил.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:40:43 3553763 193
>>3553760
Мы сейчас видим, кота Шрёдингера. Потому что не видим, что под деревом и что за дверью. И полагаемся на слова наркомана.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:45:05 3553765 194
to-become-the-e[...].webp 35Кб, 1080x816
1080x816
Аноним 15/06/26 Пнд 09:46:21 3553766 195
>>3553762
> Так что Клара на 80% крот
Будет копать нору к костям?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:48:45 3553767 196
Аноним 15/06/26 Пнд 09:50:18 3553768 197
>>3553765
> Ты не можешь всех спасти, Бойд
Аноним 15/06/26 Пнд 09:51:13 3553769 198
rapidsave.combe[...].mp4 13997Кб, 480x854, 00:01:32
480x854
Аноним 15/06/26 Пнд 10:04:59 3553770 199
image.png 831Кб, 826x816
826x816
Аноним 15/06/26 Пнд 10:06:45 3553771 200
177661643412608[...].jpg 14Кб, 200x180
200x180
Проблема в том, что другие говно-сериалы в похожем стиле уже вышли и не идут в онгоинге, а значит их в треди не поосбуждать. У меня основной интертеймент происходит от чтения реддита и двачика после выхода серии, а не от просмотра серии собственно. Это вообще первый сериал, который я на х2 смотрел и первый сериал, который шел фоном, пока я в пое2 играю.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:08:07 3553772 201
flat,750x1000,0[...].jpg 130Кб, 750x920
750x920
Самое нереалистичное что мы за все время не видим никаких конфликтных персонажей. Никто не то что не пытается кого-то убить или просто изнасиловать, а даже не ругается ни с кем. Все такие хорошие, живут в общем доме, кушать готовят. Были какие-то намеки когда автобус приехал во втором сезоне, даже Донну похитили, лол, но все поняли что нет ничего лучше ДРУЖБЫ. Про клетку из первого сезона вообще все забыли. В доме дохуя людей живет самых разных возрастов и слоев населения, но они похоже переживают только в котором часу обед.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:08:14 3553773 202
Аноним 15/06/26 Пнд 10:10:38 3553774 203
>>3553772
Ты жопой смотришь? Они постоянно срутся. Самый недовольный отъехал в бассейн. Сара брату ножик в шею засадила. Эллиса пырнули. Акоста бабу застрелила. Бабку замочили. Джейда каждый раз свои убивают. Жена Бойда норм фрагов набила. Тут достаточно френдли файер.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:11:38 3553775 204
>>3553773
Вообще нет. Мне 31, я не смотрю шортсы, тикток никогда не ставил, тредсы тоже мимо меня. Я все это стараюсь игнорировать, тк боюсь подсесть, так что мимо.
Просто сериал ебейше скучный и на серию просиходит минут 5 движа, который сюжет толкает, а их бесконечное нытье друг другу на х1 слушать невозможно просто.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:14:50 3553776 205
>>3553774
Кроме чувака который отъехал в бассейн все перечисленные просто голоса слышали. А чувак в бассейне просто не послушался других и полез в дерево. Я говорю именно про конфликтных людей или тех кому в голову придет например изнасиловать Юльку пока она ходит где-то. А потом убить и сказать ну хули, монстры кругом, их рук дело.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:16:06 3553777 206
>>3553776
Ты и читаешь жопой. Жопа - жопа.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:18:02 3553779 207
>>3553775
Сериал охуенный. Посмотри говно от нетфликса или марвел, там без перемотки не обойтись. Да в принципе большинство западных сериалов унылы до невозможности. А этот редкая годнота. Но, чтобы им наслаждаться, ты должен сопереживать персонажам, а не ныть дайте мне ответы.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:29:17 3553781 208
2222.jpg 77Кб, 583x834
583x834
Бля, я раньше думал, что гражданин режиссёр и таверен один и тот же человек. Есть сеймы?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:30:39 3553782 209
>>3553771
>от чтения реддита
Нормис, что ты здесь забыл?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:31:58 3553783 210
К концу сезона мы не узнает кто такой дед в жёлтом. По сути нихуя не сдвинется с прошлого сезона. Сезон -филер.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:40:37 3553786 211
>>3553783
А при жёлтом деде всё будет заебись. Все умрёте скоро, надо только подождать. Будете заложниками леса, вам всем будет в кайф. Больше никогда не надо будет умирать.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:49:41 3553789 212
Хочу продать инвесторам идею, сериал заканчивается на самом интересном месте в 5 сезоне. С 6 по 10 сезон показывают что предшествовало 1 сезону, предыдущий набор Виктора, потом показывают ещё предыдущий набор и так до 642 года или когда там эта НЕХ началась. Сериал растягивается на тысячи лет.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:13:28 3553790 213
>>3553727
Вот это топ, пока самое интересное.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:32:07 3553792 214
1781512327505.mp4 2481Кб, 854x400, 00:00:26
854x400
Аноним 15/06/26 Пнд 11:42:07 3553794 215
image.png 301Кб, 681x606
681x606
>>3553792
Не могу с этого ебала. Будто они какой-то скетч снимают. Скайп там рекламируют.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:43:32 3553796 216
>>3553739
Годнота. Прочитал с большим интересом.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:45:19 3553798 217
i.webp 35Кб, 720x404
720x404
Вот это поворот!
Толстуха, которая не появлялась с первого сезона, агент сисято-печёночного деда.
Отрыв башки!
Что дальше, Бойд слетает с катушек?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:52:34 3553800 218
изображение2026[...].png 1447Кб, 1449x753
1449x753
>>3553798
Она в каждом сезоне есть. Вот, на похоронах, такого слона не заметил. Вот в сцене, где Бойд всё рассказывает, её почему-то нет. Но там, в принципе, маловато людей.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:01:43 3553802 219
>>3553800
как она отожралась на капусте, ей надо кочаны целый день закидывать чтоб вес поддерживать
Аноним 15/06/26 Пнд 12:10:28 3553803 220
>>3553427
Она в улыбаку превращается.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:11:44 3553804 221
>>3553702
>ррря бабы шлюхи, потому что молодятся
Скуфик, спокулька)
Аноним 15/06/26 Пнд 12:15:44 3553805 222
>>3553752
>Клара крот!
>Клара
Кто нахуй...
Аноним 15/06/26 Пнд 12:19:07 3553806 223
Что значит "работать в дрочке"? Типа массажный салон с хенджобом? А в рот они берут?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:19:38 3553807 224
>>3553800
"Алё, дед, полудурки вышку строят, насылай ураган" или в лесу баночка с дедовскими шептунами, толстуха возле Сары её откроет и Сара ножичком пойдёт писать.
Что в лосте чуши накрутили и тут то же самое, один в один, только с кратно меньшим бюджетом.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:24:34 3553808 225
1000020521.jpg 488Кб, 1152x864
1152x864
Слили финал сезона.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:37:28 3553813 226
>>3553805
>Не знает кто такая Клара
Очередной жопой смотрит
Аноним 15/06/26 Пнд 12:51:40 3553814 227
>>3553805
Жирножопая давалка из рабочего дома.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:52:40 3553817 228
>Я СЛУЖИЛ В АРМИИ
>В АРМИИ МЫ ЭТО НАЗЫВАЕМ ЛОВУШКА
>А ВОТ В АРМИИ ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ
>В АРМИИ БЫ СДЕЛАЛИ ПО ДРУГОМУ
>ПЛАН ГОВНО В АРМИИ НЕ ОДОБРИЛИ БЫ
>НУЖЕН ПЛАН Б!
Как Бойд выбесил в последней серии.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:57:28 3553819 229
Какого хера вы решили, что жирная крот? Даже тизеры жопой смотрите
Аноним 15/06/26 Пнд 13:00:26 3553820 230
>>3553819
Откуда статистке знать, кто такой MIY, и узнавать его по взгляду?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:04:50 3553821 231
>>3553820
Из чего следует, что толстая знает, кто такой дед?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:05:35 3553822 232
maxresdefault ([...].jpg 104Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 15/06/26 Пнд 13:09:08 3553823 233
>>3553817
Бойд Юрьевич Пучков
Аноним 15/06/26 Пнд 13:10:41 3553824 234
1000020531.jpg 97Кб, 1166x736
1166x736
Джейд и Табита, запрещаю вам копать.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:14:05 3553826 235
>>3553823
Этот бы заперся в сортире на 5 сезонов.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:14:31 3553827 236
IMG202602191522[...].jpg 46Кб, 550x562
550x562
Ебучие тупорылые пиндосы 4 сезона ноют и хоронят друг друга. Джейд - единственный человек в фильме, с эмоциями и желанием вырваться. Остальные - тупо корм инфантильный.
Весь лес можно вьетнамскими ловушками утыкать, выкурить хуесосов из пещеры, сжечь, утопить, да бля хоть что-нибудь сука сделать.
Эти же хуесосы кабачки бля выращивают и за всё время смогли сколотить вышку из 8 досок нахуй.
50 человек ссуться 13 медленных крипов, у которых просто есть когти ииии всё! Буквально всях их суперсила это ногточки.
Противно смотреть на ебаных кастратов-истеричек.
Ну реально, хули они такие хрупкие?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:24:20 3553828 237
Если детей принесли в жертву только в 70ые, то откуда там флешбеки из 19ого века у табиты и джейда? Объясняйте!
Аноним 15/06/26 Пнд 13:25:53 3553829 238
>>3553808
Поясните за космический эффект этой пикчи.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:26:32 3553830 239
>>3553806
Итан, пиздуй к себе в комнату.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:36:26 3553831 240
Почему человек в желтом просто не может убить нахуй всех? просто зашел бы в поселение и вырвал кадыки как джиму, в чём его манёвр?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:48:48 3553833 241
>>3553831
Так бы сериал на первой серии закончился
Аноним 15/06/26 Пнд 13:51:15 3553834 242
>>3553831
Потому что вероятнее всего он убивает не потому что он абсолютное зло, а потому что когда что-то идет не правильно и нужно начать цикл заново. А тут в 8 серии он аж радуется, видимо он сам заложник места.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:51:38 3553835 243
image.png 873Кб, 1069x571
1069x571
Вот этот хуй говорит что желтый хочет чтоб они выкопали кости, что его в этом городке заперли, а так он сможет выйти на волю, а белый наоборот будет защищать дерево и кости, чтоб его не выпустить, ну тупо лост спиздили суки
Аноним 15/06/26 Пнд 13:56:26 3553836 244
Аноним 15/06/26 Пнд 13:57:31 3553837 245
изображение.png 217Кб, 590x350
590x350
>>3553835
А потом окажется, что это один и тот же человек - мальчик в белом постарел, разочаровался в людях и стал дедом в желтом.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:09:49 3553839 246
>>3553835
Как же slavs примитивно рассуждают, я просто в ахуе. Большая ебака хочет вырваться на волю))) Заперли ебаку))))
Аноним 15/06/26 Пнд 14:12:46 3553840 247
>>3553835
Дед в желтом это Джейд из первой итерации, change my mind.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:13:26 3553841 248
>>3553840
А Клара чья итерация?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:26:08 3553843 249
>>3553821
Дед говорит: "Присмотрись и поймёшь, кто я". Статистка люто выпадает на очко.
Хмммммм........ даже не знаю.... наверное она увидела там реинкарнацию Адольфа Гитлера. Но это неточно. Нужно больше теорий
Аноним 15/06/26 Пнд 14:26:36 3553844 250
>>3553839
Хохол, лежать сосать
Аноним 15/06/26 Пнд 14:35:12 3553846 251
Аноним 15/06/26 Пнд 14:37:17 3553847 252
>>3553844
Ну я про них и говорю. Я бы не стала называть снежных нигеров славянами.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:18:49 3553848 253
>>3553847
Кто желтодед по национальности?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:30:36 3553849 254
Аноним 15/06/26 Пнд 15:46:25 3553852 255
Бойд это реинкарнация Итана.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:13:42 3553859 256
image.png 369Кб, 711x547
711x547
Вот это как понимать, это явно чемодан желтого, но дата тут 1964г, т.е. этот гусь в 64ом был в нью йорке, он может выходить из городка или нет?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:17:05 3553860 257
>>3553859
С чего бы его? Это чемодан с времён когда он прошлый раз пробрался туда под видом залётного.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:22:26 3553862 258
image.png 457Кб, 1155x691
1155x691
Это чё за столбы?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:29:13 3553865 259
>>3553862
Может, стулья в дайнере?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:44:47 3553867 260
>>3553860
А мешочек с жубами в тачке забыл.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:21:41 3553903 261
>>3553827
Какую ловушку ты сделаешь против ебак которые не умирают, не испытывают боли, не могут быть ранены и т.п. и т.д.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:22:10 3553904 262
изображение.png 1124Кб, 1920x1080
1920x1080
изображение.png 1735Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 15/06/26 Пнд 18:52:50 3553909 263
kevin.jpg 90Кб, 672x409
672x409
>>3553903
Надо нанести улыбакам психологическую травму, например, сидеть чиллить им назло
Аноним 15/06/26 Пнд 18:55:38 3553910 264
! Двач @dvachan[...].mp4 5528Кб, 540x960, 00:01:01
540x960
image.png 257Кб, 621x762
621x762
Че за спешка у них. Они 4 сезона нихуя не делают а тут план б надо словно роняя кал бежать выкапывать кости и вырывать дерево.

В чем проблема просто пол деревни пригнать и копать яму чтоб просто днем спустится и забрать хуйню.
Тем более там земля обычная. Сука у них баба бетон продолбила вниз в эти пещеры.

Тут нахуй дерево вырывать нахуя то и главное во время беготни.

Какая же хуйня ебаный рот.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:56:50 3553912 265
>>3553909
Начнут крысить. Еду заруинят или животинку забьют опять.

Серия хуета кстати, ее можно скипнуть и ничего не потерять вообще.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:04:01 3553914 266
image.png 193Кб, 386x558
386x558
Бля у них буквально карта есть, где маяк нарисован, ну просто пешком дойдите
Аноним 15/06/26 Пнд 19:10:35 3553916 267
image.png 549Кб, 691x824
691x824
Вся её роль в сериале, просто младенца по лестнице спустить в пещерку?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:18:34 3553920 268
ChatGPT Image J[...].png 2116Кб, 1086x1448
1086x1448
Все сюжетные ветки закроют так же качественно, как и в the boys и в оч странных делах, да?
До меня тут дошло, что крутые произведения аудивизуальные, не важно игры, сериалы, кино, игры или музыку даже, отличает грамотное открытие этих веток и закрытие их, а именно поэтому аниме, а в частности JOJO и тетрадь смерти такие пиздатые вышли, пруф ми вронг.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:26:53 3553923 269
>>3553920
Выйди из треда, чмо.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:39:23 3553929 270
>>3553920
Жирно, фуррипидор, теки дальше.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:53:01 3553937 271
>>3553916
Nothing burger. Как и весь сериал.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:25:07 3553956 272
Izvne.png 37Кб, 1046x346
1046x346
>>3553724
>Нюх у них хороший.
Бля, не смог удержаться и выклал картинку. Это же проррчество!
Аноним 15/06/26 Пнд 20:28:30 3553960 273
image.png 904Кб, 970x816
970x816
Зубы у него тут здоровые, а при встрече с Джимом уже гнилые в хлам.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:29:49 3553962 274
image.png 432Кб, 677x514
677x514
Что тут нарисовано? нихуя не понятно
Аноним 15/06/26 Пнд 20:30:48 3553963 275
>>3553909
Я уже предлагал ссать на улыбак с крыши. Модно придумать падляны с говном в стиле "один дома."
Аноним 15/06/26 Пнд 20:31:18 3553965 276
>>3553960
Так это было 40 лет назад. Сгнили зубки.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:41:14 3553973 277
754788605220625[...].jpeg 465Кб, 1200x800
1200x800
>>3553963
>Я уже предлагал ссать на улыбак с крыши. Модно придумать
Хуета-предложение. Самое годное - это повесить амулет на скорую помощь, далее обшить металлом, оставит шипы и гонять ночью на нем по улицам.

1. амулет действует в машине - факт.
2. улыбаки протыкаются и режутся - факт.
3. поймать улыбак и обрезать им ночью ноги, как тут. >>3553909
Аноним 15/06/26 Пнд 20:41:32 3553975 278
image.png 408Кб, 613x386
613x386
Как Джейд мог быть солдатом конфидерации, если детей принесли в жертву лет через 100 после этого ?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:43:19 3553976 279
Непонятно, Итан любит девчат или нет? Ему медведя за Виктором доёбывать остаётсься.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:46:04 3553980 280
Аноним 15/06/26 Пнд 20:47:46 3553981 281
>>3553962
куча рисунков где мужик в желтом
Аноним 15/06/26 Пнд 20:48:09 3553982 282
>>3553976
Хороший вопрос. Но ты лучше ответь, почему у малька в белом

РАСТЕТ ОДЕЖДА НА ТЕЛЕ ВМЕСТЕ С НИМ! ЭТО КАЖДЫЙ СЕЗОН НОУЮ РУБАШКУ ПОКУПАТЬ И ШОРТЫ. ОТКУД БАБКИ У ПРИЗРАКА НА ОДЕЖДУ?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:53:25 3553987 283
>>3553975
В том-то и дело, что детей ебнули примерно в 16 веке. Сейчас созидатели сериала плавно подводят к этой теме
Аноним 15/06/26 Пнд 21:02:59 3553993 284
Создатели сериала «Извне» Джон Гриффин и Джефф Пинкнер официально опровергли эти теории в большом видеоинтервью в декабре 2024 года на YouTube-канале E-Man’s Movie Reviews.Шоураннеры напрямую заявили:«Это не чистилище. Это не сон. Они не мертвы» (“It’s not purgatory. It’s not a dream. They’re not dead.”).
Аноним 15/06/26 Пнд 21:07:38 3553995 285
AQPiVrqKpQgfuHV[...].mp4 11096Кб, 720x1280, 00:00:16
720x1280
>>3553982
За шмот спрос там не уместен. Ему ещё забив предстоит.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:11:16 3553997 286
>>3553581
Напоминаю базу тредау
Аноним 15/06/26 Пнд 21:14:18 3553999 287
>>3553980
По одежде монстров, городку в целом и их машинам, это где то года 60-80ые 20ого века, а солдаты гражданской войны в сша это 19 век
>>3553987
Откуда взялось про 16 век
Аноним 15/06/26 Пнд 21:17:05 3554003 288
Мда, когда сериал стал популярным, общий айку треда значительно снизился.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:18:18 3554004 289
k4da1k2zmg7h1.jpeg 745Кб, 2560x2560
2560x2560
Второй эпизод самый нудный был, хз чё его так высоко оценили.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:19:27 3554007 290
>>3553999
Да сериал говно. Ты слишком много логики ищешь. Ну обосрались с одеждой или переоделись. Городок рухнум например. Или вообще городок это те избушки у реки изначально, а потом территория расширилась. И монстрам пришлось новый создавать магией и лизанием яиц.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:19:38 3554008 291
hzx1goqwtg7h1.png 689Кб, 1440x977
1440x977
Ну как там с костями? без палева улыбается
Аноним 15/06/26 Пнд 21:20:50 3554009 292
m2-res854p.mp4 1500Кб, 480x854, 00:00:11
480x854
Тренер Кенни задаст улыбакам жару!
Аноним 15/06/26 Пнд 21:28:58 3554017 293
>>3553999
Они воруют одежду залетных
Аноним 15/06/26 Пнд 21:36:24 3554022 294
>>3553995
2 дня назад смотрел про этого резиножопого.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:37:23 3554023 295
>>3553975
Это ещё не все его реинкарнации, пиздюк джейд сказал, что это только часть. Была теория, что цифры которые были наскрябаны в маяке - это годы. И вот самая ранняя цифра примерно 15-16 век.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:38:15 3554025 296
>>3553982
а где он подстригается и куда срёт не интересно?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:40:38 3554026 297
From.S03E09.108[...].mp4 1307Кб, 1920x960, 00:00:03
1920x960
>>3554022
Персиковый лунопопик
Аноним 15/06/26 Пнд 21:41:09 3554027 298
>>3553973
Ты хочешь разозлить улыбак или унизить? определись, ёба.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:42:52 3554028 299
>>3554026
Да я прсто старые выпуски варгунина пересматривал.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:45:15 3554030 300
images[1] 5Кб, 169x298
169x298
>>3554027
Берем меч и идем рубить улыбак в кольчуге.
У улыбак нет брони, они рубятся легко.
Лучше всего использовать ухват. Один держит, другой рубит.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:46:39 3554032 301
>>3554027
Я хочу отрубить им ноги и руки, а затем так оставить, чтобы не переродились. ПОтом тупо можно утопить.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:51:09 3554033 302
>>3554030
Они быстрее и сильнее тебя. Сцену с коробкой забыл?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:54:40 3554036 303
>>3554033
Нет, не сильнее. Ты это выдумал
Аноним 15/06/26 Пнд 22:11:08 3554042 304
>>3554033
Они еще мысли читают, скорее всего, плюс у них шпионы. Бойд пытался их тотемом протккнуть, так они просто угорали всю ночь над этой тупостью Бойда, а он чуть помощника не потерял.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:11:09 3554043 305
Че позырить можно похожего? Лост, Тьму, 1899 смотрел. Разделение дропнул на 2 сезоне из-за гигаунылости.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:13:33 3554044 306
>>3554042
Да вообще. Челы с читами играют, а какие-то тупые обезьяны строят планы, какой ор. С прошлой серии так никто и не задался вопросом, откуда они знали про палку и что надо все двери заблочить.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:22:59 3554050 307
a-closer-look-o[...].jpg 22Кб, 1200x485
1200x485
>>3553999
>По одежде монстров, городку в целом и их машинам, это где то года 60-80ые 20ого века
Возможно, Фромск магическим образом обновляется время от времени. Здания и гардероб улыбак.

>Откуда взялось про 16 век
Числа в маяке. Возможно даты витков цикла.
1506 - самая ранняя дата. Возможно именно тогда первые поселенцы прибыли туда и принесли анхуев в жертву.
1609
1723 (или 1793)
1752
1864 - время гражданской войны в США. Джейд-конфедерат, похоже, оттуда.
1883 (или 1888) - странновато, времени с предыдущего цикла маловато прошло.
1931 - возможно, цикл придавленного камнем Джейда.
1978 - последний завершённый цикл, подходит ко времени Витька, миранды и Кристофера.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:25:14 3554051 308
>>3554030
китаёза одного проткнул тотемом, и обосрался. Даже с места не пошевельнулся. Кое-как растормозился, пиздоглазый. Только бойд не очканул подойти и резануть улыбаку, но и то потомучто у него был козырь черви. Так-то они все очканут на расстояние пары метров подйти к улыбаке, так что никакого "держит-рубит". Ссать с крыши - лучший вариант.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:36:07 3554059 309
>>3554032
рыжий из пизды как выпал - через 10 минут уже взрослым стал, реген у них лютый. Ты им руки-ноги отрубишь, а они бля вместо ног себе колёса отрастят, а вместо рук китобойные гарпуны - и всё, пиздарики. Спасибо тебе, бля. Они теперь ещё и злые стали, как выебанные негры.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:39:34 3554064 310
>>3554036
забыл как корове пиздян отвесили?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:52:19 3554072 311
Кому ты объясняешь, у них улыбаки не бегают и слабые.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:53:32 3554073 312
>>3554043
raised by wolfes, базарю еще захочешь
Аноним 15/06/26 Пнд 23:12:55 3554084 313
>>3554023
>самая ранняя цифра примерно 15-16 век.
Ну и чё там могло происходить в такие века? Ни городка ни монстров ни детей там не было, мб табита была потому что по её одежде сложно понять какое время там
Аноним 15/06/26 Пнд 23:19:12 3554088 314
Почему что желтый что итан пиздят что историю изменить нельзя если она уже рассказана, притом джули вообще задним числом скидывает веревку бойду, прекрасно вот поменяла, что ей мешает так же прыгнуть во время до убийства джима и сказать ему не ходи туда или вообще любое событие поменять, теоретически может прыгнуть в момент когда желтый будет хуйню вчехлять про бессмертие поселенцам и сорвать ему ритуал, возможности неограничены
Аноним 15/06/26 Пнд 23:31:06 3554096 315
>>3554088
Варианта где Бойду не скинули верёвку нет, иначе он бы не выбрался и не освободил Юльку, расквасив шкатулку. Так что Юлька тогда не изменила прошлое, а создала настоящее
Аноним 15/06/26 Пнд 23:32:36 3554097 316
>>3554096
Куда делась первая временная линия, где Бойд уже в колодце, а Джули научиться прыгать во времени сильно позже этого события?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:37:39 3554101 317
8z.png 219Кб, 254x332
254x332
>>3554073
Я другой анон, попробую глянуть. Если серивал окажется хуйня - в нос тебе напержу.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:38:16 3554103 318
>>3554088
> прыгнуть во время до убийства джима и сказать ему не ходи туда
Все равно пойдёт, потому что не поверит и очень тупой. Там без шансов.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:40:41 3554106 319
>>3554097
Тут как в Терминаторе, типа будущее так редачит настоящее, что оно превращается в то же самое будущее
Аноним 15/06/26 Пнд 23:41:03 3554107 320
>>3553976
А где там девчата? Он литералли единственный пиздюк на всю деревню дураков.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:41:11 3554108 321
>>3554097
>Куда делась первая временная линия

Это и есть первая временная линия.
Прикиньте какую хуйню вспомнил Аноним 15/06/26 Пнд 23:43:56 3554109 322
ТАИНСТВЕННАЯ СОБАКА ИЗ ЛЕСА

Видимо сценарей заебали подкалывать про сон собаки, и после первых сезонов ее убрали
Аноним 15/06/26 Пнд 23:44:24 3554110 323
>>3554097
Бля, негр в зиндане и юлька с веревкой это и есть первая временная линия, хули тут непонятного?! Если она не прыгнет и не кинет веревку, то он не сломает шкатулку и она не сможет прыгнуть.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:48:57 3554113 324
FROM.S04E08.jpg 1304Кб, 3840x2160
3840x2160
В этом сезоне они решили все теории дебилов отменить.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:53:27 3554115 325
Белый впервые появляется в старом цикле Виктору перед приездом двух машин, т.е. перед появлением Табиты и Джейда, тут сюжетная дыра Виктор по логике должен был сидеть в 1ой из этих машин
2ое появление Виктор видит разговор прошлого Джейда с белым. Белый говорит "Ответы о конце находятся в начале, всё началось с детей, с того что с ними сделали, те кого они любили, кому доверяли, дети родились во тьме и они были убиты во тьме, но кто то, кто любил их, рассказал им сказку, она дала им надежду и когда дети легли на камни, они вплели эту надежду в корни и корни стали деревом, для спасения детей тот должен был пройти через дерево".

3я это уже после резни, он объясняет Виктору как выживать

Новый цикл:
Собаки Белого помогают Бойду найти талисманы.
Белый явился Итану.
Белый отправляет Виктора вытащить Табиту из тунелей.
Белый является Саре и Бойду, говорит что это место сердится, либо на попытку связаться Джейда и Джима с внешним миром, либо за вход Табиты в тунели, Белый посылает Бойда и Сару в дерево
Бойд выходит из руин подхватив червей, собака Белого помогает ему найти Табиту и Виктора
Сара говорит про белого "он застрял здесь как и мы и хочет помочь, но не знает как"
Белый подсказывает Элджину во сне как побороть балерину, происходит это до того как Бойд этих червей подхватил
Табита поднимается на маяк, видит белого, он говорит "Мне очень жаль, другого пути нет" и скидывает её с маяка. Она просыпается в реальном мире.
Виктор приходит срубить дерево, белый говорит ему прекратить. Виктор говорит "Ты столько лет не менялся, почему сейчас изменился" Белый отвечает "Сейчас всё меняется".
Белый приходит к Табите и говорит, что "Дерево не приведет её к маяку, так было раньше, но не сейчас"

Это всё что этот пиздюк сделал за сериал, думайте
Аноним 16/06/26 Втр 00:07:24 3554126 326
>>3554064
не помню, когда софу избивали?
Аноним 16/06/26 Втр 00:08:40 3554127 327
>>3554003
>сериал стал популярным
таблетки
Аноним 16/06/26 Втр 00:10:16 3554130 328
>>3554126
нет, когда улыбака корове с рогми ебало сломал.
Аноним 16/06/26 Втр 00:10:22 3554131 329
Улыбаки протыкаются. Можно нашпиговать их гарпунами с цепями и держать зафиксированными до рассвета. Если от солнышка подохнут - предотвратить перерождение добавив для всех женских нпс процедуру опускания ног в тазик с кипятком при первых признаках беременности.
Аноним 16/06/26 Втр 00:11:41 3554133 330
Жёлтый:
В прошлом цикле, отравил жену Бойда и подкидывал ей видения, чтоб она всех убивала.
Сожрал всех в конце.
В новом цикле:
К приезду табиты и джейда в городе уже желтый ездил по мозгам Саре.
Сара убивает человека приехавшего с джейдом.
Сара открыла дверь монстрам в больнице. Умер отец Кенни.
Желтый требует убить Итана. У Сары начинается приступ.
Желтый через голоса говорит Саре, что все это время ждал того кто поможет сбежать ему. Говорит, что все погибли из за людей в машинах. Говорит, что если она сделает что он говорит они отправятся домой.
Джим устанавливает вышку для радиосвязи. Начинается буря. По рации желтый говорит ему "твоей жене не стоило копать яму".
Табита в туленях находит чемодан желтого с женским платьем и наклейками из разных штатов, на 1ой наклейке дата Нью Йорк 1964г.
Монстры заманивают Бойду в ловушку и заставляют смотреть на смерть матери Кенни.
Монстр отдаёт ключ от скорой Бойду, не убивая его.
Монстры не убивают Рендела, лишь рвут ему щеку.
Виктор спускает в тунели, там монстр говорит ему "Если ты продолжишь приходить сюда, однажды мы заставим тебя остаться". Тоже не убивают его.
Итан говорит так же как желтый, никто не может изменить уже рассказанную сказку.
Появляется желтый, говорит не стоило твоей жене капать ту яму и убивает Джима.
Желтый говорит Джули "Нам пора прекратить встречаться вот так, когда ты пришла из этого времени?"
Желтый находит свой чемодан, такой же как в тунелях и переодевается в Софию.
Табита находит Джима мертвым с надписью, "у знаний есть цена".
Желтый выдирает у священника зуб на память.
Желтый прогревает Кенни, что Табита и Джейд во всём виноваты.
Виктор находит костюм желтого.
Джули отправляется в прошлое, в момент смерти всех в предыдущей группе. Там желтый ест печень человека, зубы у него здоровые.
Желтый ел Миранду.
Желтый через голос заставляет выпить воды из общего кувшина Саре и она это делает.
Жёлтый колдует глюки на Мэриэл.
Желтый подливает отцу Виктора свою кровь и говорит что всё это сон.
В машине желтого Виктор нашел мешок с зубами.
Желтый боится что монстров можно убить тотемом.
Желтый жертвуя цыпленком воскрешает куклу из трупа.
Монстры знают о попытке убить их и делают контрловушку.
Желтый приходит домой к Итану, забирает рискунки, забирает свой костюм у Бойда и устраивает встречу с Табитой.
Желтый говорит Табите, что не хочет её убивать пока что, она ему ближе всех друзей и они многое вместе прошли, говорит что они либо близки к успеху либо наоборот выпустят страдания, которых ещё не видели.

Думайте
Аноним 16/06/26 Втр 00:16:22 3554137 331
норку, откуда они вылазят, залить бетоном. Бетон из мочи с говном запилить, а в сам бетон талисманов насувать Всё, проблема решена, плодитесь и размножайтесь, собирайте капусту и варите самогон, ушлёпки!
Аноним 16/06/26 Втр 00:19:02 3554141 332
Самый непонятный момент это когда монстры отдают бойду ключи от скорой, хотя могли бы легко убить и его и табиту и косту и кто там ещё был
Чуть до этого они не убивают его хотя поймали его в амбаре вместе с матерью кенни
Потом они типо хватают Рендела и тоже его не убивают, а просто щеку царапают, почему?
Виктора в тунелях так же не убивают, а просто предупреждают, почему?
Аноним 16/06/26 Втр 00:24:15 3554143 333
>>3554141
потому что сценаристы - пидоры. Начинают нести нелогичную хуйню - авось фанаты придумают как это говно объяснить.
Аноним 16/06/26 Втр 00:27:42 3554144 334
f36370a4162572d[...].jpg 35Кб, 736x414
736x414
131908200320251[...].jpg 263Кб, 1540x866
1540x866
OIP-4015854415.jpg 39Кб, 474x842
474x842
>>3554107
Бледненькие там ходят, может фанатку занесёт на конец.
Аноним 16/06/26 Втр 00:29:36 3554145 335
Так же нихуя не понятно хронология событий:
Табита ребенком выглядит как старое время, хз какое но не 20ый век
Джейд был конфедератом, а это довольно четкий промежуток времени 1861–1865
И уже были в этой деревне т.е. это где то в начале 19 века
Интересно что у них в доме колонии есть картина где негр и белая баба на фоне деревни и вокруг них гигантский змей
Ну не суть, нам известно что именно поселенцы городка вырастили своих детей в тунелях на убой, держали в клетках и потом принесли в жертву и одним из этих детей была дочь Табиты и Джейда, что бред, судя по одежде, архитектуре и технике городка это года 1960-1980ые где то, на этот момент Табите и Джейду уже по 100 лет должно быть а то и больше
Нихуя не сходиться
Аноним 16/06/26 Втр 00:31:47 3554146 336
>>3554107
Он на сестру фапает, когда та какает в тубзике. Или у витька старые выпуски мохнатого "плейбоя" надыбал.
Аноним 16/06/26 Втр 00:34:31 3554147 337
Аноним 16/06/26 Втр 00:40:17 3554150 338
>>3554146
Старшая сестра — максимально антидрочибельный объект, примерно на уровне дворовой шавки. Это тебе подтвердит любой у кого она есть
Аноним 16/06/26 Втр 00:41:34 3554153 339
>>3554145
Заброшенные дома с тотемами выглядят как первичное поселение из 1500-х годов. Одноглазый чел с черепом крови (протоДжэйд) тех же лет, наверное и протоТабита тоже
Аноним 16/06/26 Втр 00:44:07 3554155 340
billie-eilish-j[...].jpg 128Кб, 1500x1125
1500x1125
Аноним 16/06/26 Втр 00:51:35 3554164 341
177904860995359[...].webm 689Кб, 1150x2048, 00:00:05
1150x2048
Аноним 16/06/26 Втр 00:57:34 3554170 342
>>3554043
>>3554101
Ахахахха. Бля, я смотрел эту хуету в онгоинге, не слушайте его. >>3554073
Это библейский винегрет от Ридли Скотта хуже чем Прометей. Аллегории на аллегориях, но ОТВЕТОВ НЕ БУДЕТ!!!!
Аноним 16/06/26 Втр 01:09:24 3554180 343
Аноним 16/06/26 Втр 02:15:51 3554197 344
>>3554164
Ёбаный догпилл, СУКАААА
Аноним 16/06/26 Втр 02:19:10 3554198 345
Короче хуй они подвяжут это всё в складную историю, потому что уже дохуя вопросов к сюжету, вангую будет жидкий пук где они хуй вообзе забьют чё то рассказывать, просто спалят кости и нахуй типо победили, зло повержено все вернулись домой
Аноним 16/06/26 Втр 03:59:45 3554212 346
Кем был прикованный к стене чел по имени Мартин на маяке?
Аноним 16/06/26 Втр 07:15:38 3554227 347
>>3554043
Ничего дохуя похожего из сериалов нет.
Но сейчас почти закончился windows bay. И с ним у форма очень много похожих моментов.
В бухте вдов:
Жители острова не могут его покинуть иначе смерть.
Есть нех, насылающая на местных монстров и прочие ужасы.
Есть какой-то древний договор с этой нех.
Гг упаковывается грибами чтобы что-то узнать об этом месте.
Но это все с примесью комедии.
Аноним 16/06/26 Втр 07:18:55 3554228 348
>>3554145
>Интересно что у них в доме колонии есть картина где негр и белая баба на фоне деревни и вокруг них гигантский змей
Это Адам и труЕва
Аноним 16/06/26 Втр 07:22:11 3554229 349
>>3554212
Челом по имени Мартин.
>на маяке
Жопосмотрецы-жопосмотрюшки.
Аноним 16/06/26 Втр 07:24:32 3554230 350
>>3554228
>>3554145
Я с этой хуйни проигрывал. Когда сынуля Бойда сам эту картину рисовал, то все ок. А как его тяночка решила статую слепить, так прибежал к ней с наездами "ты что ебанулась? нахуя ты это делаешь?" Тру художник не выдержал конкуренции.
Аноним 16/06/26 Втр 08:07:32 3554235 351
image.png 749Кб, 768x1024
768x1024
Аноним 16/06/26 Втр 08:11:21 3554236 352
>>3553626
Кстати, какова вероятность, что из-за его бороды мы не видим шрама на щеке, может быть это все таки Рэндал?
Аноним 16/06/26 Втр 09:05:36 3554245 353
>>3553999
>По одежде монстров, городку в целом и их машинам, это где то года 60-80ые 20ого века, а солдаты гражданской войны в сша это 19 век
Как вы заебали дегенераты. Монстры это не РОДИТЕЛИ ДЕТЕЙ КОТОРЫЕ ЕБНУЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ. Сука блять.
Аноним 16/06/26 Втр 09:36:12 3554247 354
>>3554245
Поддвачну, думаю родителей тех детишек сущность вообще попросту наебала и потом послала убивак чтобы те их схавали. Только вот нахуя заманивать в город других людей? Хавать их страдания?
Аноним 16/06/26 Втр 10:17:31 3554258 355
>>3554247
>Только вот нахуя заманивать в город других людей?
Этого мы еще не знаем. И я сомневаюсь что в конце и этого сезона нам дадут какие-то ответы, потому что создатели нашли свою формулу, в которой они после каждого сезона дают часть пазла, но общей картины мы все равно не видим, байтя на следующий сезон. Сомневаюсь, что в этом сезоне, раз он не последний, что-то поменяется. К чему все эти теории когда мы три сезона не подозревали о существовании Деда в желтом, а он просто появился из ниоткуда.
Аноним 16/06/26 Втр 10:27:58 3554265 356
Скриншот 16-06-[...].jpg 105Кб, 1344x894
1344x894
Ой бля, ебана рот сколько ж они пиздят, после каждой сцены
А почему ты так скозал ?
А ты не права на счет Фатимы
А нам надо поговорить
Айбля вы чо суки ...
Аноним 16/06/26 Втр 10:39:20 3554271 357
>>3554265
Там калфликт, не лезь, ебана!
Аноним 16/06/26 Втр 10:41:32 3554272 358
>>3554265
Почему никто не спросил где она сделала новую прическу. Я что-то не видел поблизости салон красоты.
Аноним 16/06/26 Втр 10:56:27 3554275 359
>>3554272
Юлька обкорнать может если что, а Кенни всегда готов помочь с газоном, иф ю ноу вот ай мин
Аноним 16/06/26 Втр 11:24:44 3554282 360
65767.mp4 25278Кб, 720x576, 00:03:08
720x576
>>3554265
В диалогах самый сок.
Аноним 16/06/26 Втр 11:27:15 3554284 361
Аноним 16/06/26 Втр 11:40:32 3554287 362
image.png 14Кб, 118x69
118x69
>>3554235
ахаха сок) или кок))
Аноним 16/06/26 Втр 11:44:19 3554290 363
>>3554287
Это Coke, типа такая кока-кола в Америке как наша доброкола.
Аноним 16/06/26 Втр 11:45:38 3554292 364
Аноним 16/06/26 Втр 12:31:28 3554301 365
>>3554265
Там фраз десять максимум. В нетфликсговне небось любое слово глотаешь.
Аноним 16/06/26 Втр 13:06:06 3554306 366
>>3554198
Ставлю все на это.
Они даже сезонные вопросы обкашлять не в состоянии, куда там до целой тайны.
По-хорошему, сквозь все сезоны по крупицам самый внимательный зритель должен разгадывать почему так и в конце просто убедится, что был прав.
Аноним 16/06/26 Втр 13:27:19 3554309 367
1777539580717350.jpg 60Кб, 703x709
703x709
А помните как Донну похитили и привязали к дереву?
Аноним 16/06/26 Втр 13:27:32 3554310 368
>>3554245
Жопосмотрилец, пересмотрю 10ую серию 3его сезона
Аноним 16/06/26 Втр 13:29:59 3554312 369
>>3554310
Там не говорится что именно эти монстры и есть эти родители которые принесли в жертву своих детей, дебил блять отбитый.
Аноним 16/06/26 Втр 13:31:52 3554313 370
image.png 2751Кб, 1023x1537
1023x1537
ну было и было бля
Аноним 16/06/26 Втр 13:35:30 3554314 371
Как думаете, какой максимальный уровень айсикью, при котором это >>3554287 может показаться смешным?
Аноним 16/06/26 Втр 13:36:26 3554315 372
>>3554312
Говориться твёрдо и чётко, фатимой
Аноним 16/06/26 Втр 13:36:40 3554316 373
image.png 2848Кб, 1023x1537
1023x1537
image.png 3397Кб, 1023x1537
1023x1537
Че еще еще забыл добавить?
Аноним 16/06/26 Втр 13:39:58 3554317 374
>>3554282
Хз не слушал пиздешь, постоянно перематываю их выяснения отношений, например ни 1 диалог мериэл с этой медсестрой не послушал и нахуй не нужны ниче не потерял
Аноним 16/06/26 Втр 13:44:09 3554318 375
>>3554314
А >>3554316 это? Я иногда в ахуе с какими дегротами тут сижу.
Аноним 16/06/26 Втр 13:50:56 3554319 376
Кстати у зумерш по идее огромные пезды потому что они хорошо кушали. А мы дети 90х голодали поэтому у нас члены маленькие не подходят. Так вот о чем я. Бойд по идее выпустил человека в желтом.
Аноним 16/06/26 Втр 13:53:15 3554320 377
>>3554235
Такую только доберман может удовлетворить.
Аноним 16/06/26 Втр 13:57:34 3554322 378
Аноним 16/06/26 Втр 14:01:14 3554324 379
>>3554317
Всю серию можно было перемотать и ничего не потерять и 3\4 прошлой.
Аноним 16/06/26 Втр 14:14:50 3554325 380
>>3554292
Ну вдруг кто-то не шарит за то, что у пиндосов есть свой аналог Добрый колы.
Аноним 16/06/26 Втр 14:16:23 3554326 381
>>3554319
Маленький голодавший человек в жёлтом провалится в пизду хорошо кушавшего Бойда?
Аноним 16/06/26 Втр 14:24:37 3554327 382
>>3554324
А потом прокалываться в треде на простых вопросах.
Аноним 16/06/26 Втр 14:26:28 3554328 383
>>3554327
что нового произошло в прошлой серии? чего не было в предыдущих 2-3
Аноним 16/06/26 Втр 15:02:36 3554330 384
>>3554328
Улыбаки снова не бегали
Аноним 16/06/26 Втр 15:08:50 3554332 385
Аноним 16/06/26 Втр 15:16:58 3554333 386
>>3554328
Посмотри и узнаешь.
Аноним 16/06/26 Втр 15:37:43 3554336 387
1000020531.jpg 97Кб, 1166x736
1166x736
Я запрещаю вам копать.
Аноним 16/06/26 Втр 15:38:11 3554337 388
>>3554314
Такой же при котором у тя полтреда это шлюхопостинг и собакотеории
Аноним 16/06/26 Втр 15:39:42 3554338 389
>>3554333
Посмотрел. Там твою маму ебали монтсры на спине у твоего бати.
От ответа ты слился, потому что понял, что я прав. Весь этот сезон можно скипнуть нахуй. Никаких they will tear each other apart не случилось 8 серий спустя
Аноним 16/06/26 Втр 15:51:28 3554340 390
image.png 1421Кб, 1148x556
1148x556
>>3554030
Я давно предлагал загнать улыбак в колидор между двумя амулетами и фалангой из них решето сделать.
Аноним 16/06/26 Втр 15:52:26 3554341 391
>>3554340
> колидор
Не русский?
Аноним 16/06/26 Втр 15:52:39 3554342 392
>>3554338
Как скажешь. Но пойман будешь на жопосмотрении именно ты.
Аноним 16/06/26 Втр 16:03:11 3554347 393
1000020540.jpg 1305Кб, 1206x2144
1206x2144
Цистерна спермы.
Аноним 16/06/26 Втр 16:33:09 3554352 394
Представили маньякича?>>3554347
Аноним 16/06/26 Втр 16:40:05 3554358 395
13190020032025d[...].png 857Кб, 1540x866
1540x866
Аноним 16/06/26 Втр 16:47:30 3554360 396
>>3554347
Всратка но шишка колом?
Аноним 16/06/26 Втр 16:54:46 3554362 397
>>3554360
>Всратка но шишка колом
ты наполовину прав
Аноним 16/06/26 Втр 16:57:23 3554364 398
image.png 92Кб, 222x222
222x222
Аноним 16/06/26 Втр 17:07:06 3554365 399
>>3554364
Дедушке нужна ваша сперма.
Аноним 16/06/26 Втр 17:08:15 3554366 400
Что-то я нихуя не понял сюжет. Если хуилы во главе с ЧвЖ совершили обряд по угандошиванию детей, чтобы стать бессмертными, то видимо обряд как-то бекфайрнул, и в итоге во Фромвилле образовался таймлуп с постоянно повторяющейся историей. ЧвЖ при общении с Табитой подтвердил, что детей надо освободить, чтобы съебаться из Фромвилля. Но получается, что монстрики и ЧвЖ - тоже заложники таймлупа, вынужденные переживать одни и те же события уже 500 лет - разве не в их интересах было бы самим освободить детей или хотя бы не мешать приезжающим это сделать, чтобы наконец освободиться самим? Оч сомнительно, что кому-то понравится жить в дне сурка полтыщи лет, да еще и в режиме ебаки, выходящими на улицу ток по ночам.
Аноним 16/06/26 Втр 17:14:47 3554368 401
>>3554366
> заложники таймлупа, вынужденные переживать одни и те же события уже 500 лет
Надо было тщательнее формулировать!
Аноним 16/06/26 Втр 17:15:09 3554369 402
From Sophia dol[...].jpg 1230Кб, 3024x4032
3024x4032
Аноним 16/06/26 Втр 17:16:47 3554370 403
>>3554366
Кто такой чвж мы точно не знаем, но явно не человек а какая-то ебака, поэтому понять его мотивы довольно сложно, может такой городок в таймлупе это единственное на что он способен, и ему в кайф
А монстров вообще никто не спрашивал, очевидно, отдали детей добровольно так и идите анкуй, терпите жалкое существование в виде послушных полутрупов
Аноним 16/06/26 Втр 17:17:18 3554371 404
>>3554366
Это все домыслы и догадки. На самом деле за почти 4 полных сезона нихуя кроме того, что Джейд и Табита это реинкарнации, которые пытаются спасти детей принесенных в жертву, непонятно. И даже это только с их видений и слов деда. Так что не 100% можно верить, ведь там у всех ебанутые видения теперь.
Аноним 16/06/26 Втр 17:26:06 3554373 405
>>3554370
> но явно не человек а какая-то ебака
Напротив. Явно видно что человек, которому нужно колдовать и делать всякую ритуальную хуету. Помимо этого еще и своя агентурная сеть крыс чтобы знать что вообще происходит. Крч максимально ограниченный додик по уровню силы как средненькая ведьма.
Аноним 16/06/26 Втр 17:42:14 3554375 406
Какая же табита хуевая актриса. Меня прямо корежить начинает когда вижу как ее еблет пытается изобразить какую-то эмоцию. Она даже трупом прикинуться нормально не может.
Аноним 16/06/26 Втр 17:46:21 3554376 407
Назовите пять хороших актёров в сериале.
Аноним 16/06/26 Втр 17:58:44 3554377 408
изображение.png 309Кб, 552x360
552x360
А почему нельзя сначала выкорчевать дерево, а уже затем спускаться в пещеру? Для чего это делать синхронно, кроме драматического эффекта?
Аноним 16/06/26 Втр 18:00:21 3554379 409
1000020543.jpg 160Кб, 1104x1472
1104x1472
>>3554375
Зато у неё писька мокрая.
Аноним 16/06/26 Втр 18:00:52 3554380 410
>>3554377
Чтоб не спалить коварный план. Улыбаки забаррикадируются и всё.
ВэлКилмер 16/06/26 Втр 18:03:47 3554381 411
>>3553386 (OP)
>который выйдет в следующем году.
В конце следующего года
Как они объясняют растущих детей в 10 раз быстрее?
Аноним 16/06/26 Втр 18:04:08 3554382 412
Выебет ли Виктор Табиту? Ваши ставки. Ставлю анус Итана.
Аноним 16/06/26 Втр 18:06:02 3554383 413
1000020542.jpg 145Кб, 828x1472
828x1472
Залей меня, мальчик в белом.
ВэлКилмер 16/06/26 Втр 18:07:04 3554384 414
>>3554265
>Ой бля, ебана рот сколько ж они пиздят, после каждой сцены
Но это реалистично для нормисов. Они не способны на логичные действия, зато умеют хорошо пиздеть, а потому добиваются успеха в реальности в отличие от молчаливых умняшек.
Аноним 16/06/26 Втр 18:10:45 3554385 415
>>3554369
Так и кончить не долго.
Аноним 16/06/26 Втр 18:12:24 3554386 416
w8ima5tgul7h1.jpeg 297Кб, 1920x1920
1920x1920
Хорошего настроения и здоровой печени всем итт!
Аноним 16/06/26 Втр 18:13:52 3554387 417
>>3554386
А ведь понятно, почему в каждом цикле улыбаки не убивают Джейда. У него печень больная от местного бухла.
Аноним 16/06/26 Втр 18:16:51 3554388 418
uarsx3kuzj7h1.png 429Кб, 515x714
515x714
>>3554375
Я по женским фильмам, сынок.
Аноним 16/06/26 Втр 18:21:53 3554390 419
rts15qxg.jpg 448Кб, 1600x1600
1600x1600
>>3554384
Ты просто тупой, поэтому успехов не добиваешься, а не потому что ты молчаливая умняшка.
Аноним 16/06/26 Втр 18:45:12 3554394 420
>>3554373
Нет, даже Бойд(актер) на интервью говорил про него "оно"
Аноним 16/06/26 Втр 19:05:56 3554405 421
1000020521.jpg 488Кб, 1152x864
1152x864
Сходили с Джейдом на лося!
Аноним 16/06/26 Втр 19:20:23 3554410 422
1000020560.webp 73Кб, 541x752
541x752
Ебем?
Аноним 16/06/26 Втр 19:27:22 3554413 423
>>3554410
Хорошо, но потом сжечь!
Аноним 16/06/26 Втр 19:30:20 3554414 424
image.png 342Кб, 545x725
545x725
image.png 361Кб, 750x750
750x750
А ведь человек с таким лицом реально стал актрисой.
Аноним 16/06/26 Втр 19:41:02 3554417 425
>>3554376
Пять не назову, но очевидно Виктор, Улыбака и может Бойд с Кенни
Аноним 16/06/26 Втр 19:42:31 3554419 426
>>3554383
Господи, какое уебище. Очередная Сидни Свини, которую взяли из-за сисек
Аноним 16/06/26 Втр 19:45:11 3554421 427
16652534622-fon[...].jpg 509Кб, 1160x1967
1160x1967
Аноним 16/06/26 Втр 19:58:14 3554424 428
>>3554419
>которую взяли
за еду
Аноним 16/06/26 Втр 21:00:53 3554436 429
>>3554414
Актером или актрисой можно и уродливым стать. Главное играть хорошо.
А Фатима просто среднечок.
Аноним 16/06/26 Втр 21:02:52 3554437 430
Всех вас выебу!
Аноним 16/06/26 Втр 21:04:24 3554438 431
>>3554366
> ЧвЖ при общении с Табитой подтвердил, что детей надо освободить, чтобы съебаться из Фромвилля
Жопосмотрец, пожалуйста.
Аноним 16/06/26 Втр 21:11:59 3554441 432
>>3554419
да не, она и лицом хорошо играет
а сиськи наоборотт скрыли
Аноним 16/06/26 Втр 21:12:56 3554442 433
>>3554414
Даже не знаю что хуже — вот эти покерфейсы мурриканских ТЮЗовцев, или как во "Тьме" немецкая актерская школа "я хочу срать", когда актеры по полчаса зенки пучат друг на друга
Аноним 16/06/26 Втр 21:28:30 3554450 434
>>3554442
>муррмканских
Так это же наши ребятки с Канады
Аноним 16/06/26 Втр 21:29:02 3554451 435
>>3554441
в чем проблема? хорошо сопливит плохим ебалом
Аноним 16/06/26 Втр 21:31:08 3554452 436
Я забил хуй теории строить, потому что тут и плацдарма для этого нет, слишком мало событий за 2 сезона, 2ой вообще филерный, убери из сюжета эту балерину и нихуя бы не изменилось, ой как же нас попустят в финале нихуя не пояснив я прям предвкушаю разрыв итт и на редите, СПГСников уже попускали в лосте, потом в твин пиксе, теперь вот во фроме попустят
Аноним 16/06/26 Втр 21:31:38 3554453 437
>>3554413
>потом сжечь!
на медленном огне и с овощами?
Аноним 16/06/26 Втр 21:34:24 3554454 438
>>3554382
И кому в случае проигрыша уходит очелло пиздюка.
Аноним 16/06/26 Втр 21:37:25 3554456 439
>>3554235
Хорошие сисюны, уважаю.
Аноним 16/06/26 Втр 22:10:55 3554463 440
>>3554456
Да ты и донну уважаешь.
Аноним 16/06/26 Втр 22:19:40 3554467 441
1000020532.jpg 103Кб, 1080x1221
1080x1221
Я ебал Донну.
Аноним 16/06/26 Втр 22:28:40 3554471 442
scale1200[1] 393Кб, 1200x600
1200x600
ДЖЕЙД УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ПОД ДЕРЕВОМ ПЕЩЕРА С КОСТЯМИ ДЕТЕЙ.
НО ДЕТИ ВО ВРЕМЯ КАЗНИ УВИДЕЛИ ЭТО, НО КАК НАД ДЫРКОЙ СМОГЛО ВЫРАСТИ ДЕРЕВО, БЛЯДЬ?!
Аноним 16/06/26 Втр 22:32:15 3554472 443
>>3554463
У донны есть ружьё, так что и тебе следовало бы её уважать.
Аноним 16/06/26 Втр 22:49:22 3554474 444
Снимок экрана 2[...].png 66Кб, 225x201
225x201
>>3554347
МАЛЕНЬКАЯ ДЕТАЛЬ... 🖤 НО КАКАЯ БОЛЬШАЯ САРДЕЛЬКА ТОРЧИТ ИЗ ФУРГОНА
Аноним 16/06/26 Втр 22:58:01 3554479 445
Аноним 16/06/26 Втр 23:10:38 3554486 446
>>3554452
В Лосте всё объяснили, в Твин Пиксе и не собирались, у Извне 4 сезона, а не 2.
Аноним 16/06/26 Втр 23:28:23 3554501 447
>>3553518
Нихуя не произойдет, короче
Аноним 17/06/26 Срд 01:52:19 3554551 448
Спросил у нейронки какие самые популярные вопросы по лору сериала, я просто пересматривать не хотел, вощем она мне под сотню штук вопросов выдала. Почитал, подумал. Забей прост.
Как они будут вообще всё происходящее за один сезон объяснять? При этом половина серий 4го сезона это филеры в которых движения сюжета минут на 5, а остальное это пиздёж бестолковый.

Я хз, им че впадлу взять просто и начать объяснять весь лор хотя бы в 4 и 5 сезонах? Скоты сука.
Кто-то выше писал, что в сериале надо следить за персонажами, их эмоциями и переживаниями. Да они же тупоголовые все почти и деревянные по пояс.
Сериал всех заинтересовал именно сеттингом, но разрабы в рот ебали этот сеттинг раскрывать.
Кароче, мне надо идти, поговорим позже.
Аноним 17/06/26 Срд 02:02:20 3554552 449
image.png 108Кб, 408x230
408x230
Аноним 17/06/26 Срд 02:04:42 3554553 450
1000020531.jpg 97Кб, 1166x736
1166x736
Как думаете, есть ли у деда месячные?
Аноним 17/06/26 Срд 02:08:47 3554554 451
Пиздец.
8 серия и НИЧЕГО не проихошло.
До конца сезона буквально 1 серия осталась.
Да они ебнутые твари просто. Ублюдки. Подонки
Аноним 17/06/26 Срд 02:23:43 3554555 452
>>3554554
с такими же эмоциями смотрю
Аноним 17/06/26 Срд 03:35:47 3554561 453
>>3554554
>>3554555
На реддите ценители вас бы с говном сожрали, вы нипанимаите, это слоуберн триллер драма, так и должно быть. И вы вообще дети тиктока с вниманием на 10 секунд. Хоть где-то адекватные люди, а не любители хавать слоп.
Аноним 17/06/26 Срд 04:16:18 3554566 454
>>3554554
Ну хуй знает. Мне тот же лост меньше доставлял, я его дропнул нахуй, когда лысый дед крышей поехал капитально и уверовал в какое-то говно. И его постоянно, блядь, показывают, как он, пидор ёбаный шизует. Сколько лет прошло, а до сих пор помню, как меня это тупое душное говно выбесило, пиздец. А тут ещё норм, по крайней мере, нет ощущения такого уровня нудятины, дропать пока не буду.
Аноним 17/06/26 Срд 04:35:27 3554568 455
1000020564.jpg 192Кб, 1200x759
1200x759
Там это слили серию на трекерах. Подтвердилось, что дед раньше был Тилли.
Аноним 17/06/26 Срд 06:37:35 3554573 456
>>3554551
Просто в первом сезоне для затравки наворотили всего, а предысторию и развязку не писали. Вот теперь будут выкручиваться и пытаться жопы к хуям пристыковать, вот только в жопе нет дыры, а хуй не стоит. Чтоб всё более-менее складно и логично было - надо всю историю иметь сразу.
Аноним 17/06/26 Срд 09:54:13 3554592 457
>>3554568
Как же хочется чтобы этот сладкий дед явился какому-нибудь утопленнику в телевизоре, я что, многого прошу?
Аноним 17/06/26 Срд 11:13:49 3554605 458
>>3554452
>балерину
Может это эффект шкатулки. А помните шкатулку и червей?
Аноним 17/06/26 Срд 11:23:37 3554607 459
>>3554605
Это я помню, я вот не помню чтоб там кто-то срать хотел, да и толчков у них не показывали вроде.
Аноним 17/06/26 Срд 12:27:12 3554622 460
>>3554607
Это тебе не Межевой рыцарь.
Аноним 17/06/26 Срд 12:29:26 3554623 461
>>3554622
Не ебу кто это. Срать любил?
Аноним 17/06/26 Срд 12:33:34 3554624 462
>>3554623
Посмотри этот сериал, тебе понравится, там акты дефекации смакуют.
Аноним 17/06/26 Срд 12:35:14 3554625 463
178168880088022[...].jpg 40Кб, 720x720
720x720
нагибалова включи!!1!
Аноним 17/06/26 Срд 12:46:56 3554628 464
>>3554561
> слоуберн
То что для унылого говна красивое слово придумали его сути не меняет
Аноним 17/06/26 Срд 13:15:47 3554632 465
>>3554467
Потом об этом поговорим, мне нужно идти
Аноним 17/06/26 Срд 13:47:16 3554634 466
Ой фуфло блядь, ой фуфло... Сериал говна.
Аноним 17/06/26 Срд 13:50:12 3554635 467
>>3554634
Разве ты это не понял после "ФАТИМА БЕРЕМЕННА"?
Аноним 17/06/26 Срд 13:51:54 3554636 468
Как прогреть гоев смотреть низкобюджетный кал с повесткой и причмокивать:
>Напиши сюжет, вычеркни из него треть.
>Подай лохам как недосказанность.
>Быдло бегает и наворачивает каждую серию, делают часовые разборы на ютубе, чтобы разобраться ))))))))
Аноним 17/06/26 Срд 14:28:27 3554645 469
1000020565.mp4 4334Кб, 360x640, 00:00:39
360x640
Просит сперму, согласны?
Аноним 17/06/26 Срд 14:31:24 3554646 470
>>3554645
Скорее сквирт, она же ковырялка
Аноним 17/06/26 Срд 14:39:23 3554647 471
1000020510.jpg 375Кб, 1206x2144
1206x2144
>>3554646
Дедушка сквиртанет жёстко.
Аноним 17/06/26 Срд 14:54:35 3554650 472
>>3554647
сука как же ты доебал уже
Аноним 17/06/26 Срд 15:29:27 3554656 473
Аноним 17/06/26 Срд 15:32:25 3554657 474
>>3554636
>с повесткой
Значение знаешь?
Аноним 17/06/26 Срд 15:55:11 3554661 475
>>3554657
Там женщины ябутся, ты что?
Аноним 17/06/26 Срд 15:56:40 3554662 476
>>3554645
Бля, нгличанознающие, обьясните чё ей там скучно? Пизду лизать, пока вокруг монстеры? Нихуя не вкурил.
Аноним 17/06/26 Срд 15:57:34 3554663 477
>>3554632
Куда? Куда тебе надо, блять, идти?
Аноним 17/06/26 Срд 15:59:38 3554664 478
Донна крот 100%

А теперь по фактам:

Донна дольше всех во Фромвилле. Она ГОДАМИ выживала еще до талисманов. Да-да, они прятались в землянке, каждая ночь была как последняя и так далее. Поинт даже не в этом, а в том что она старожил этого места. Это конечно не делает ее сразу подозреваемой, но как минимум к ней стоит присмотреться.

Донна рассказывает слезливую историю про то как в первую ночь улыбаки убили ее сестру. Но эту историю никто не может засвидетельствовать. Очень похоже на то как Дед в желтом прибыл в город с "отцом" который сразу же помер. Сразу вызывает чувство сострадания к объекту, а где сострадание там меньше подозрений. Я не утверждаю, что сестры не было, напротив, я уверен что сестра таки была. Но не ее. Как и отец деда.

Донна всегда стремится быть в курсе всех событий. Если посмотреть на то как ведет себя дед в желтом, то на лицо похожий паттерн поведения. Хотя похоже, что Донна не просто хочет быть в курсе, она хочет "контролировать" ситуацию, чтобы ситуация не вышла из-под контроля, а мы увидели на примере с тем же дедом и "не стоило копать" что не всегда получается так, как эти существа планируют. Поэтому вполне логично что им нужен кто-то "внутри".

Опять же на примере деда мы узнали что он далеко не в курсе всего что происходит в городе, каких-то сверхспособностей у него нет (по крайней мере на этот счет). А значит без крота он просто бы не знал всего что происходит в городе.

Донна была против чтобы делали радио. Она даже прямо сказала что за знания надо будет расплачиваться. Буквально это же было написано возле тела мужа Табиты. Остановить, впрочем, она их не могла, но похоже, что деда предупредила и он отреагировал.

Донна пережила БУКВАЛЬНО клиническую смерть, но никаких последствий на ней не отразилось.. Она просто... воскресла. И даже после своего "воскрешения" она тут же пытается быть в курсе кто что делает и что планирует. Ей нужно убедиться что все идет по плану.

Интересней "природа" самой Донны. Нельзя утверждать что она такое же существо как и Дед в желтом, скорее даже наоборот. И я вполне допускаю, что она даже искренне за всех переживает, просто ее переживания в том смысле, что все должны сделать то, что должны, то, зачем их собрали. Но это уже спекуляции, одно ясно, Донна знает больше чем говорит.
Аноним 17/06/26 Срд 16:05:32 3554665 479
>>3554662
На реддите доебали её вопросом почему, как и схуя ли у медички прическа в этом сезоне поменялась. Отвечает: ебать вас не должно, идите на улицу траву потрогайте, скучные долбоебы без личной жизни.
Аноним 17/06/26 Срд 16:50:34 3554668 480
>>3554645
Че она так порвалась? Всем очевидно новая прическа хуйня, но она хочет назло всем?
Аноним 17/06/26 Срд 16:54:40 3554669 481
>>3554668
Виктор, срок. Дрочи на своих мягких игрушек.
Аноним 17/06/26 Срд 17:08:28 3554671 482
Что думаете?
Аноним 17/06/26 Срд 17:15:35 3554673 483
image.png 512Кб, 1077x363
1077x363
>>3554645
шо с ебалом? актер_ка_ское мастерство?
Аноним 17/06/26 Срд 17:18:27 3554675 484
>>3554671
Думаю за пивком сходить.
Аноним 17/06/26 Срд 17:30:16 3554676 485
Аноним 17/06/26 Срд 17:59:37 3554686 486
>>3554656
А они доебали друг друга.
Аноним 17/06/26 Срд 19:10:18 3554698 487
>>3554673
Кольцо в носу - показатель низкого интеллекта. А она ещё и лесба. Не говоря о том, что женщина.
Аноним 17/06/26 Срд 19:23:41 3554703 488
Я для кого это >>3554664 писал, уроды?
Аноним 17/06/26 Срд 19:23:47 3554704 489
>>3554663
Не могу сейчас сказать.
Аноним 17/06/26 Срд 19:27:20 3554705 490
>>3554703
Мне пора, потом поговорим.
Аноним 17/06/26 Срд 19:29:54 3554706 491
>>3554703
Ты трейлер, не смотрел, что ли? Крот уже раскрыт. Ну технически. В воскресенье объяснят, как это работает.
Аноним 17/06/26 Срд 19:32:04 3554707 492
>>3554706
А кто сказал что крот только один. Я вот до сих пор думаю что та бабулька из прошлого сезона, которая танцевала под дождем когда приехала, рассказывала Фатиме как ей надо плод сохранить и которую Фатима в итоге и подрезала что привело к дальнейшим событиям, так вот я до сих пор думаю что она тоже из плохих. Может потом нам это покажут и будет твист!
Аноним 17/06/26 Срд 19:36:11 3554710 493
>>3554664
> Донна дольше всех во Фромвилле
Нет, дольше всех там шароёбит Витёк. Он туда вообще пиздюком лет десяти попал, и вырос там в престарелого чердачного хиккана-аутиста
Аноним 17/06/26 Срд 19:44:01 3554712 494
>>3554706
> В воскресенье объяснят, как это работает.
Не думаю, что у них есть время на это.
Аноним 17/06/26 Срд 20:05:05 3554719 495
>>3554710
>Он туда вообще пиздюком лет десяти попал, и вырос там в престарелого чердачного хиккана-аутиста
Охуеть.
Это форум аутистов что ли?
Аноним 17/06/26 Срд 20:39:25 3554726 496
>>3554707
А может бабулька это просто бабулька.
Аноним 17/06/26 Срд 20:40:17 3554728 497
>>3554647
А что за белые пятна на платье?
Аноним 17/06/26 Срд 20:45:18 3554730 498
>>3554726
Челики до сих пор на хардкопиуме, что там какие-то сложные сюжетные повороты будут.
Аноним 17/06/26 Срд 20:51:30 3554732 499
>>3554730
Какие сложные сюжетные повороты, когда 90% зрителей не вывозят длинные диалоги и даже малейшие полунамеки, и в соцсетях ноют что ЭКШОНА МАЛО.
Аноним 17/06/26 Срд 20:54:45 3554735 500
Аноним 18/06/26 Чтв 22:02:55 3555061 501
1781419911473b.png 1287Кб, 768x1376
768x1376
Ты тоже ждал новый коммент тут, а тут нихуя?
Аноним 20/06/26 Суб 08:51:45 3555306 502
Аноним 21/06/26 Вск 14:43:43 3555812 503
>>3553553
Теребонькал, но перестал после того как он в бабу превратился, зашкварно стало
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов