Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Сериалы

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 506 212 89
Игра Престолов | Дом Дракона | Рыцарь Семи Королевств №396 /thrones/ Аноним 18/06/26 Чтв 09:07:12 3554882 1
team-green-char[...].jpg 58Кб, 640x799
640x799
helaena.jpg 478Кб, 1536x1024
1536x1024
Это ОБИТЕЛЬ ТРОНОЛОРДОВ и королева Хелейна Таргариен освящает сий тред своим печальным принятием грядущей сценарной шизофрении трагичной действительности.

Продолжаем закупаться Амстердам Навигатором к премьере, пытаться сохранить остатки рассудка после сливов и готовиться к БЕСТ СИЗОН ЭВА!

http://watchersonthewall.com/- их дозор окончен.

https://7kingdoms.ru/- энциклопедия мира Игры Престолов.

Третий сезон "Дом Дракона" - съемки окончены. Дата выхода 21 июня 2026 года.

Тизер-трейлер: https://youtu.be/5X1dMFuHZhc?si=wb7ypcdcGJC1_S4D

Финальный трейлер:
https://youtu.be/0JlMjgqduVw?si=WJ5ubr71uK3ATB4k

Спин-офф "Сноу" - заморожен и отменен.

Спин-офф "Рыцарь Семи Королевств" - второй сезон в работе, выход намечен на 2027 год

Спин-офф "Завоевание Эйгона" в формате полнометражного фильма - анонсирован, в разработке, дата выхода неизвестна.

Спин-офф о путешествиях Арьи Старк - заявлен, на ранней стадии планирования.

Также, по словам Мартина, в разработке находятся ряд других проектов по вселенной ПЛИО, в том числе анимационных.

Предыдущий тред: >>3553664 (OP)
Аноним 18/06/26 Чтв 09:14:17 3554884 2
image.png 163Кб, 1004x1306
1004x1306
image.png 870Кб, 1003x1302
1003x1302
image.png 826Кб, 983x1315
983x1315
image.png 1176Кб, 1000x1297
1000x1297
Вкат морячком
Аноним 18/06/26 Чтв 09:15:08 3554885 3
image.png 163Кб, 1004x1306
1004x1306
Аноним 18/06/26 Чтв 09:18:13 3554886 4
178155734809808[...].mp4 234Кб, 576x672, 00:00:10
576x672
вДимонился в грустный без надежд на чудо, пожелал валирийской братве сил а зеленышам терпения...
Аноним 18/06/26 Чтв 09:37:20 3554889 5
178176456003754[...].jpg 52Кб, 1024x653
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1024x653
Поцелуй Иуды Крысенты и Эдика
Аноним 18/06/26 Чтв 09:45:36 3554891 6
newhotds3clipal[...].mp4 9407Кб, 1920x1080, 00:00:46
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1920x1080
Возвращение Крысенты в Красный Замок, в прошлом треде постили но здесь качество лучше
Аноним 18/06/26 Чтв 09:47:23 3554892 7
Аноним 18/06/26 Чтв 09:49:40 3554893 8
>>3554892
Ща нейроумельцы нагенерят миллион вариаций, не боись
Аноним 18/06/26 Чтв 09:53:52 3554894 9
>>3554893
Это-то без сомнений, главный вопрос в том - какое именно лицо у Алисенты реально в этом моменте будет. На этой пикче какое-то подозрительно довольное.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:55:39 3554895 10
>>3554894
По спойлерам должно быть сначала охуевание, но она быстро возьмет себя в руки чтобы не расстроить Эдуарда
Аноним 18/06/26 Чтв 09:59:20 3554897 11
>>3554892
Пикчу обработали, но ее изначально запостил с ватермарками акк со сливами.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:03:56 3554898 12
Стикер 250Кб, 512x512
512x512
Молю чтобы по этому сезону сняли порно пародию, наверняка выйдет круче самого сериала
Аноним 18/06/26 Чтв 10:07:35 3554899 13
MPO2cDNh5MBvAROK.mp4 488Кб, 576x1280, 00:00:09
NSFW Нажмите, чтобы открыть
576x1280
>>3554889
Видос, тряска 10-балльная
Аноним 18/06/26 Чтв 10:09:36 3554900 14
>>3554899
Ееее вертикальный инцест таргариенов канон а значит Джейх ебал Сейру и Алисенту
Аноним 18/06/26 Чтв 10:13:13 3554901 15
341537.jpg 111Кб, 640x640
640x640
>>3554900
>вертикальный инцест таргариенов канон
С добрым утром!
Аноним 18/06/26 Чтв 10:32:27 3554903 16
>>3554899
Окей, претензии снимаются, реакция Алисенты - чистый ржач
Аноним 18/06/26 Чтв 11:14:31 3554916 17
6drNEYjI.png 327Кб, 500x500
500x500
Аноним 18/06/26 Чтв 11:23:21 3554917 18
>>3554916
А Хелейночки сиси тебе чем не нравятся, негодник?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:35:38 3554919 19
479900f04fb9184[...].mp4 840Кб, 576x576, 00:00:13
576x576
Аноним 18/06/26 Чтв 11:47:11 3554920 20
>>3554917
они МАЛЕНЬКИЕ☹☹😕
Аноним 18/06/26 Чтв 11:49:50 3554921 21
Аноним 18/06/26 Чтв 12:06:48 3554924 22
image.png 950Кб, 1500x750
1500x750
>>3554921
Переоделись, может там ночь прошла. Пикрил реальный стилл, могли конечно из него нагенерить, но мне кажется у нас просто отрицание.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:23:57 3554934 23
17151799485220-2.jpg 552Кб, 1100x749
1100x749
Несогласных ультраправаков - на каторгу! Пусть отрабатывают кровью-потом свои ужасные непозволительные комментарии!!!
Аноним 18/06/26 Чтв 12:25:41 3554935 24
>>3554921
Так все верно, Алисента приехала в дорожном шмоте, потом переоделась в домашнее и пришла к Циклопу уговаривать его ливать
Аноним 18/06/26 Чтв 12:29:04 3554936 25
>>3554935
> пришла к Циклопу уговаривать его ливать
у тебя ошибка в слове
Аноним 18/06/26 Чтв 12:30:59 3554937 26
А куда делся Адольф Мейгор, сын Ариана Таргариана?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:35:40 3554941 27
Enifehelaena.jpg 49Кб, 351x691
351x691
>>3554920
У книжной сисик что надо, правда она слегка полненькой даже в юности была. С другой стороны, после родов не пожирнела в отличие от Рейниры.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:36:24 3554948 28
HBO бросились тереть сливы поцелуя милфоеба с мамкой, значит правда...
И еще, наконец-то в третьем сезоне будет обновленная заглавная тема в заставке не прошло и ста лет более мрачная и суровая.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:37:00 3554949 29
>>3554941
Охх какая женщина. Хочет каждодневной порки за свою полноту. Ну теперь вижу что тред годный
Аноним 18/06/26 Чтв 14:27:32 3554960 30
image.png 518Кб, 1080x885
1080x885
Аноним 18/06/26 Чтв 14:42:56 3554961 31
>>3554960
Эйгон одинокая забитая подзаборная шавка сидящая на шее Лариса, такой вот король у 7 королевств
Аноним 18/06/26 Чтв 14:47:00 3554962 32
Стикер 322Кб, 512x512
512x512
>>3554961
Из столицы бежал = трон проебал.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:51:25 3554963 33
image.png 1179Кб, 1167x1155
1167x1155
>>3554962
Теперь отправится в Харренхолл - добивать раненного братца
Аноним 18/06/26 Чтв 15:09:51 3554966 34
>>3554963
Это что вообще и откуда? У них в Харренхолле точка притяжения какая-то, не пропадать же локации?
Аноним 18/06/26 Чтв 15:23:22 3554968 35
>>3554966
Харренхол это перекресток,символизирует перепутье персонажей
Аноним 18/06/26 Чтв 16:05:18 3554972 36
>>3554611 →
> Жом всех победит когда вернётся и куртуазно по-байронически насадит соевых на свое копьё гетеросексуальности
Жомофаг уже не вернётся в тред, примите это, смиритесь с этим.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:06:14 3554973 37
>>3554963
Бредятина какая-то, наверняка опять древоебские сны, Хелейна супругу через древонет позвонить решила..
Аноним 18/06/26 Чтв 16:07:33 3554974 38
Стикер 292Кб, 512x512
512x512
Аноним 18/06/26 Чтв 16:07:42 3554975 39
>>3554972
Почему ? Он же обещал вернуться
мимо ньюфаг с конца 2024 года
Аноним 18/06/26 Чтв 16:10:08 3554977 40
>>3554973
>Бредятина
В сравнении с другими спойлерами - не такая уж
Аноним 18/06/26 Чтв 16:11:11 3554978 41
Ху из ваш жом вообще? Поясните лор нуфагу
Аноним 18/06/26 Чтв 16:13:09 3554980 42
>>3554977
Как раз самая что ни на есть такая. Харренхолл далеко от Грачиного + ну совсем не по-пути.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:21:13 3554984 43
IМG.jpg 646Кб, 2124x1244
2124x1244
Внезапная база с 7 жирух. Дерьмонофаги, ебало?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:23:22 3554985 44
>>3554984
Дерьмонофаг уже побежал туда перекрывать)))
Аноним 18/06/26 Чтв 16:25:17 3554986 45
Стикер 580Кб, 320x320
320x320
Аноним 18/06/26 Чтв 16:27:39 3554988 46
>>3554985
Хехмда, помню во времена второго сезона он писал что Димон это литерали ми герой с которого хочется брать пример)0
Аноним 18/06/26 Чтв 16:43:11 3554992 47
image.png 1950Кб, 1609x2048
1609x2048
image.png 1607Кб, 1609x2048
1609x2048
image.png 1239Кб, 1609x2048
1609x2048
image.png 1759Кб, 2048x1609
2048x1609
Аноним 18/06/26 Чтв 16:48:49 3554994 48
Аноним 18/06/26 Чтв 16:59:36 3554999 49
OpNbVj7o-69XCju[...].jpg 383Кб, 1200x973
1200x973
Аноним 18/06/26 Чтв 17:01:31 3555000 50
m2-res428p.mp4 1711Кб, 854x428, 00:00:25
854x428
Фрагмент с Димоном, тоже по тв показывали.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:05:21 3555002 51
Стикер 135Кб, 512x512
512x512
>>3555000
Димон как обычно молвил базу, нечего мертвякам гнить, пусть лучше Карасик съест.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:17:14 3555003 52
>>3555000
К ак же смешно будет выглядеть на контрасте войнушка деймона и аутизм у рейниры
Аноним 18/06/26 Чтв 17:21:20 3555004 53
>>3555003
Мужики убивают и разрушают, а мудрые женщинессы расхлебывают последствия, превозмогая боль от месяков.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:46:37 3555006 54
dimon-nope.gif 2797Кб, 720x720
720x720
>>3555004
Ну посмотрим как они без мужиков справятся (никак)
Аноним 18/06/26 Чтв 17:51:49 3555007 55
20260618174724.jpg 292Кб, 1080x799
1080x799
Висяфаги что с ебалом?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:54:12 3555008 56
>>3555007
>Corridor
Аж олдскулы свело...
Аноним 18/06/26 Чтв 18:51:10 3555015 57
image.png 441Кб, 600x900
600x900
К слову, о возможном касте на Висю. Насчет Джоффри и Тирибона Мартин вроде как прямо когда-то говорил, что вдохновлялся Калигулой и Клавдием, но есть подозрение, что и для Висеньи и Мейгора римской историей вдохновлялся, уж больно они Ливию и Тиберия напоминают.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:52:39 3555016 58
>>3555002
Вся суть рептилоидных чернух поощряющих людоедство летающих гадов
Аноним 18/06/26 Чтв 19:00:31 3555018 59
Стикер 583Кб, 320x320
320x320
>>3555016
То ли дело раньше, когда павшими живились шакалы да вороны, ды? Так хоть польза какая-то, вместо очередной андальской жены вон Карась скушает, считай уборщиком подработает бесплатно. Где за это благодарность?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:11:39 3555020 60
Стикер 582Кб, 400x400
400x400
Иногда я уже не понимаю где Дерьмон рофлит а где всерьез не понимает базовых понятий о морали..
Аноним 18/06/26 Чтв 19:13:46 3555021 61
>>3555015
Интересно, впервые слышу об этом. Обычно он Тириона с Ричардом III сравнивал вроде бы. Надо углубиться в тему.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:30:19 3555028 62
image.png 6Кб, 198x51
198x51
Аноним 18/06/26 Чтв 20:13:39 3555046 63
>>3554884
У такого б морячка мой хер попробовал очка
Аноним 18/06/26 Чтв 21:04:22 3555053 64
>>3554882 (OP)
>Спин-офф "Сноу" - заморожен
Каждый раз в голос
Аноним 18/06/26 Чтв 21:08:03 3555054 65
Че пидары два года тут мариновались? Ща с началом в тред войдёт свежая кровь и насадит вас на копья
Аноним 18/06/26 Чтв 21:11:00 3555055 66
>>3555054
>свежая кровь
Разве что менструальная, с такими-то сливами.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:23:43 3555056 67
>>3555020
Все димонофаги – аморальные пилорасы и сыны проституток, которых нужно изолировать от общества в палате с мягкими стенками...
Аноним 18/06/26 Чтв 21:25:12 3555057 68
Рейегар лох?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:56:44 3555059 69
>>3555057
Настоящий мужик, последний дракон, ебака всея Вестероса от Дорна до Севера
Аноним 18/06/26 Чтв 22:44:40 3555065 70
>>3555057
Попущен - значит лох
Аноним 18/06/26 Чтв 23:08:16 3555070 71
>>3555057
Он трус. Хули он ховался от войны-то так долго?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:26:26 3555075 72
Аноним 19/06/26 Птн 00:29:23 3555078 73
ВУМАН ПАУЭР
СТРОНГ ВУМАН
СТРОНГ СТРОНГ СТРОНГ
СТРОНГ ВУМАН
СТРОНГ СТРОНГ СТРОНГ
СТРОНГ ВУМАН
СТРОНГ СТРОНГ СТРОНГ
СТРОНГ ВУМАН
ПАУЭР ВУМАН
СТРОНГ ВУМАН СТРОНГ
Аноним 19/06/26 Птн 01:32:42 3555080 74
>>3554901
А этот хер здесь причем? У него вертикального инцеста не было, только горизонтальный(Дейна и Нейрис)
Аноним 19/06/26 Птн 04:08:15 3555082 75
>>3555080
Джейн Лотстон по слухам была его бастардом от первой любовницы Фалены Стокворт, и они с мамкой устраивали тройнички
Аноним 19/06/26 Птн 05:34:52 3555084 76
image 163Кб, 220x220
220x220
Аноним 19/06/26 Птн 06:25:54 3555085 77
Стикер 575Кб, 320x320
320x320
>>3555084
Что общего у Эдика с Рыней? Оба видели своим наследником наебышей с кровью стронгов, азаза!
Аноним 19/06/26 Птн 06:27:28 3555086 78
image.png 856Кб, 1096x1154
1096x1154
Аноним 19/06/26 Птн 07:30:04 3555088 79
3eibs7kbq48h1.jpeg 12Кб, 720x357
NSFW Нажмите, чтобы открыть
720x357
Пошли фейкосливы что Рыня в припадке ярости на что-то заколет собаку Сыра аки кабана в первом сезоне лол.

Я не верю в эту херню, ведь даже Колян с Ормундом не опустились бы до такой чудовищной жестокости...
Аноним 19/06/26 Птн 07:47:40 3555090 80
>>3555088
Ну всё мразина. Это уже край, это финиш, это уже не забудем и не простим.
Аноним 19/06/26 Птн 08:07:33 3555091 81
>>3555088
Суки, я ещё не отошёл от момента когда сыр пнул эту бедную собачку
Аноним 19/06/26 Птн 08:22:49 3555093 82
Стикер 170Кб, 500x500
500x500
Меж тем съемки второго сезона Рыцаря Семи Королевств официально закончены. А еще Ира Паркер дал большое интервью, где рассказал как он работал над первым сезоном Дома Дракона еще до ковида, и поведал что песня про анальный фистинг от Баратеона изначально Буда написана для ДД по просьбе Кукондала с Сарой (ее должен был петь бухой Лейнор).
Аноним 19/06/26 Птн 08:22:49 3555094 83
>>3555088
блохастый сдох - день неплох
Аноним 19/06/26 Птн 08:24:30 3555095 84
>>3555093
>*была
А, плюс ко всему момент с финалом первого сезона РСК объяснят в продолжении, и за канон можно не переживать.
Аноним 19/06/26 Птн 08:26:16 3555096 85
>>3555088
>чудовищной жестокости...
>>3555090
>мразина. Это уже край, это финиш
>>3555091
>я ещё не отошёл от момента когда сыр пнул эту бедную собачку

луль, типичная соевая аудитория блевацкого говносирика
Аноним 19/06/26 Птн 08:28:40 3555097 86
>>3555093
>песня про анальный фистинг
С ней рофельный момент связан, когда хит был готов, он написал Саре Хесс и она поблагодарила попросила скинуть текст. Но Ирка заявил что хочет лично спеть ее Сарочке с Кукондалом по голосовой трансляции, они чета кринжанули и слились, после вообще съехали с темы...
Аноним 19/06/26 Птн 08:33:08 3555098 87
Стикер 507Кб, 500x500
500x500
>>3555096
>проломить пол в драконьем логове, убив и изувечив сотни людей на коронации
Go Рейнис, герлбосс фарминг ауры!

>пнуть пса
Фууу сука уебак бля конченый здохни как тя земля носит...
Аноним 19/06/26 Птн 08:45:43 3555099 88
>>3555096
луль, типичный мамкин ценник нитакусик
Аноним 19/06/26 Птн 08:50:33 3555100 89
>>3555098
Тут кто то топил за Рейнис, шизоприплетатель?
Аноним 19/06/26 Птн 09:22:07 3555102 90
>>3555100
Это про подход сценаристов с шоураннерами. Фемка Хесс_очка оправдывала кринж момент с Рейнис как раз тем шо "ну у нас даркфентази средневековье, всем плевать на смоллфолк". Зато вот домогательства к служанкам и пинание псин конечно другое, негативчик осуждаемый))
Аноним 19/06/26 Птн 09:28:03 3555103 91
Стикер 250Кб, 512x512
512x512
Уже послезавтра, тронаны, готовимся. В какой озвучке смотреть будете, или в оригинале/с сабами?
Аноним 19/06/26 Птн 09:28:39 3555104 92
>>3555102
Cара Хуйсс в своем репертуаре...
Аноним 19/06/26 Птн 09:31:40 3555105 93
>>3555102
Напомнило бетмена, который убивает пачками неписей, но как только дело доходит до жокера, то вдруг убивать людей становится морально "ниправильна".
Аноним 19/06/26 Птн 09:32:20 3555106 94
>>3555103
Как и с Рыцарем: в день выхода с пылу с жару в оригинале чтобы не отставать от треда, потом позже пересмотр в качественном бубляже
Аноним 19/06/26 Птн 09:32:53 3555107 95
Аноним 19/06/26 Птн 09:34:58 3555109 96
>>3555105
Всмы, Бетман же максимум руки-ноги ломает, убивал его бывший лунопопик Джейсон Тодд у которого было своё понятие о справедливости
Аноним 19/06/26 Птн 09:39:49 3555113 97
>>3555109
Бэтс не убивает целенаправленно, это важный нюанс. Тип ты думаешь не было случаев, чтобы после драки с ним кто-нибудь не откис в больничке?)
Аноним 19/06/26 Птн 09:40:10 3555114 98
>>3555107
Сейчас когда сезон стартанёт ждите обратный наплыв всяких недотроллей, невероятных юмористов, скучающих кольцедодиксов, шизофреников и прочих де/b/илоидов. Ламповое межсезонье на пять персон, стоически выдержавших ожидание новой вкуснятины от мистера Кук андала, увы подошло к концу
Аноним 19/06/26 Птн 09:45:30 3555116 99
>>3555113
Да ладно, там крепкие ребята обычно против него, живучие!)
Аноним 19/06/26 Птн 09:47:55 3555117 100
>>3555114
ну я тут всегда был 24 на 7 занюхивая шизофрению димонофага аналог нашего смазочника в итт
Аноним 19/06/26 Птн 09:53:06 3555118 101
>>3555088
В длинных спойлерах было, что когда ее все-таки выпустят из комнаты в первой серии, служанка принесет ей платье переодеться и она его ножом затыкает.
Аноним 19/06/26 Птн 09:54:27 3555119 102
>>3554975
>Почему ? Он же обещал вернуться
Мало ли кто что обещал, если человека нет уже почти 2 года, то совершенно очевидно что он уже не вернётся капчевать.
>>3555103
Не послезавтра, а на день позже, если считать разницу в часовых поясах. Или сезон как раз стартует вечером 20 числа по пиндосски и утром 21 числа по нашему? Я чёт думал что старт 21 вечером по ихнему и 22 утром по нашему.
Аноним 19/06/26 Птн 09:54:54 3555120 103
>>3555118
Надеюсь она будет дуреть без тормозов, прям капитально крышей ехать. Жду от Рыни жозеньких завозов
Аноним 19/06/26 Птн 10:08:44 3555122 104
>>3554978
Один из местных олдфагов, был известен как Жомофаг, обитал в треде со времён первого сезона ДД, ушел после второго. Обладал своеобразной манерой общения, был известен своей бесконечной страстной любовью к Киту Харингтону и его Джону Сноу. Ноу хомо разумеется, он всегда твердил что отстаивает идеалы гетеросексуальности и терпеть не может гейство (Но при этом за ним всегда вился отчётливый гейский вайб, это уже офк мое личное мнение). При этом любил он только сериального Джона, надо отметить, из за чего он временами срался с другим местным фанатом Сноу, которому наоборот нравился книжный персонаж. Зачем то постоянно ходил в dev/ спорить с жирухами, из за чего несколько раз спровоцировал их набеги сюда. Но главным его неприятелем в треде долгое время являлся Димонофаг, поскольку среди персонажей ДД Жомофаг больше всего любил сира Кунимейкера, и вообще топил за Зелёных, презирал Деймона. Правда во время налетов Гомофаера(так местные аноны называли случаи когда кто-то вайпал тред пикчами с гомоеблей Тормунда и Сноу) они объединились и какое то время поддерживали цивилизованное общение.
А потом Жомофаг пропал из треда, обстоятельства этого мне известны, поскольку я тогда свалил раньше него, почти сразу после финала 2 сезона, так что пусть кто нибудь другой рассказывает че там да как было, обещал он вернуться, не обещал, и тд.
Аноним 19/06/26 Птн 10:15:36 3555123 105
>>3555122
>обстоятельства этого мне НЕ известны
Фикс.
Аноним 19/06/26 Птн 10:16:13 3555124 106
>>3555057
Ну раз проиграл, значит в истории остался как лох. Хотя конечно как посмотреть, пол Вестероса до сих пор на него дрочит, при этом проиграл он достойно, явившись на решающую битву лично и в поединке с Робертом успел того серьезно ранить. К тому же у того же Роберта даже спустя полтора десятилетия до сих пор лютый баттхерт от Рейгара так и не прошел.
>>3555070
Како нахуй ховался, не шизи. Они с Лианной и гвардейцами в своей ебучей башне судя по всему узнали про войну когда та уже вовсю шла, после чего Рейгар и поскакал в КГ сколачивать армию и готовиться к битве на Трезубце.
Аноним 19/06/26 Птн 10:23:28 3555126 107
>>3555124
>явившись на решающую битву лично и в поединке с Робертом
А нахуя он пошел раз на раз с робертом
Аноним 19/06/26 Птн 10:24:51 3555128 108
>>3555124
> в своей ебучей башне судя по всему узнали про войну когда та уже вовсю шла
Скорее всего так. Иначе выглядит это супер хуево. Съебались куда-то, батю и брата сожгли и удавили, а они там ебутся в БАШНЕ РАДОСТИ НАХ
Аноним 19/06/26 Птн 10:29:02 3555129 109
Стикер 575Кб, 320x320
320x320
Аноним 19/06/26 Птн 10:33:20 3555130 110
>>3555119
Вроде должен в полдень 21 числа по тихоокеанскому.
Аноним 19/06/26 Птн 10:38:14 3555131 111
>>3555126
Вопрос чести. Рубились они один на один, никто в их бой не влезал, хотя вокруг битва шла. Чуть ранее сир Барристан пытался пробиться к ним чтобы помочь согласно долгу гвардейца, но ушел в синий экран от ран т.к. перед этим завалил не менее дюжины друзей Бобби Б.
Аноним 19/06/26 Птн 10:40:09 3555132 112
>>3555126
Ну так а что ему надо было делать, когда они с Бобби встретились прямо посреди сражающихся армий? Развернуться и ускакать в тыл что ли? Пацаны бы не поняли. Да и тем более раз он ранил Роберта, значит победить шансы вполне себе были. Не получилось, не фартануло.
>>3555128
>Съебались куда-то, батю и брата сожгли и удавили, а они там ебутся в БАШНЕ РАДОСТИ НАХ
Ну получилось буквально это, да. Там наверняка замешаны какие-то интриги и тайны, как Брандон узнал что Лианну похитил именно Рейгар, почему решил поскакать в КГ, почему никто не смог отговорить ебаната Эйриса требовать голову Неда, ну и тд. Явно нагадили какие-нибудь Варисы и Тайвины, но всей правды мы не узнаем до выхода финальных книг(то есть никогда), в которых дед обещал раскрыть тайны времен Восстания.
Аноним 19/06/26 Птн 10:42:13 3555133 113
>>3555130
>Вроде должен в полдень 21 числа по тихоокеанскому
То есть у нас это будет 10 часов вечера. Плюс еще пара часов пока серия начнет появляться на всяких трекерах, ну как раз получается что 22 число уже.
Аноним 19/06/26 Птн 10:42:51 3555134 114
>>3555132
>Да и тем более раз он ранил Роберта, значит победить шансы вполне себе были.
Достаточно приличные, судя по тому что Баратеон после этого боя долго отлеживался и даже не смог двинуться к Королевской Гавани.
Аноним 19/06/26 Птн 10:45:32 3555135 115
Как думаете, Бобби Б затащил бы Деймона Блэкфайера? А Мейгора?
Аноним 19/06/26 Птн 10:51:50 3555136 116
Стикер 584Кб, 320x320
320x320
>>3555135
Мейгора точно нет, Чернопламенного +/- как повезет.
Аноним 19/06/26 Птн 10:53:33 3555137 117
Стикер 571Кб, 320x320
320x320
>>3555135
Висенью бы точно не затащил, она бы его с размаху сиськой уебала и сразу голову разнесла как Мейкар Бейлору булавой.
Аноним 19/06/26 Птн 10:57:22 3555138 118
В третьем сезоне «Дома дракона» критики невероятно хвалят Джеймса Нортона в роли Ормунда Хайтауэра, а также спойлерят очень пикантную сцену с ним:

▻ «Но в случае с гипертрофированным образом Ормунда сам актер в полной мере погружается в фэнтезийную пантомиму: в одной из первых сцен он выходит из ванны и дефилирует обнаженным перед шокированными придворными», — The Telegraph.

▻ «Самое интригующее дополнение этого сезона — Ормунд Хайтауэр, уверенный в себе дворянин, который в разные моменты предстает в образе Робба Старка, Тайвина Ланнистера и, возможно, даже Рамси Болтона — и все это одновременно», — Empire Magazine.
Аноним 19/06/26 Птн 10:57:48 3555139 119
>>3555137
>с размаху сиськой уебала
вот бы меня...
Аноним 19/06/26 Птн 10:58:17 3555140 120
>>3555137
Если без рофла то Висенья билась не хуже (а то и лучше) Завоевателя, а он описан хорошим бойцом.
Аноним 19/06/26 Птн 10:59:58 3555141 121
17249366024140.jpg 1992Кб, 2000x1552
2000x1552
17209612265590.jpg 87Кб, 640x358
640x358
17222613311330.jpg 493Кб, 1004x1280
1004x1280
DXagz9R7.gif 583Кб, 320x320
320x320
Аноним 19/06/26 Птн 11:00:21 3555142 122
image.png 419Кб, 1280x720
1280x720
>>3555132
>Варисы
Блядь Варис Блекфайр
Аноним 19/06/26 Птн 11:07:34 3555145 123
>>3555138
Эдик хуем тряс, теперь Ормунд будет, но сиську голую показать - вы чтооооооо да как же можно
Аноним 19/06/26 Птн 11:33:43 3555151 124
Стикер 347Кб, 512x512
512x512
Мало кто знает, что сир Таиланд Траннистер пережил лютые пытки чернух лишь благодаря тому что уже имел более унизительный и страшный для лорда Семи Королевств опыт
Аноним 19/06/26 Птн 11:37:00 3555153 125
Тайский вояж Тиландыча
Аноним 19/06/26 Птн 11:40:04 3555154 126
image.png 2940Кб, 1920x1080
1920x1080
Мне кажется такой капитан это самое весло отберёт и тебе в очко засунет
Аноним 19/06/26 Птн 11:49:43 3555160 127
>>3555097
Есть подозрение, что Райан и Сарочка только опосля осознали, какого монстра они выпустили в мир.
Аноним 19/06/26 Птн 13:46:47 3555170 128
>>3554882 (OP)
Анончики, а можете скинуть мем "в треде кто-то там че-то там" постили несколько тредов назад, не могу найти
Аноним 19/06/26 Птн 13:51:39 3555172 129
>>3554882 (OP)
У меня уже пиздец ломка по новому сезону. Я помню когда первые 2 выходили, я с утра первым делом смотрел серию, а потом весь день на работе ебланил сидя в треде. Я в онгоинге мне кажется вообще места в интернете кроме этого треда особо не посещал
Аноним 19/06/26 Птн 13:53:45 3555174 130
Как же хочется Дынечку...
Аноним 19/06/26 Птн 14:22:05 3555175 131
Стикер 581Кб, 320x320
320x320
>>3555172
>Я в онгоинге мне кажется вообще места в интернете кроме этого треда особо не
Сейм...
Аноним 19/06/26 Птн 14:56:09 3555177 132
image.png 307Кб, 1080x641
1080x641
19/06/26 Птн 15:52:56 3555179 133
>>3555020
И нахуя ты думаешь об этом? Чел, тебе если сказать нечего, то просто можешь ебало свое держать закрытым.
19/06/26 Птн 15:56:03 3555180 134
Ладно, похуй. Предлагаю обсудить кто в новом сезоне будет лизать шмоньку.

По моему мнению зашкварят Эймонда, слишком уж его баба Харенхолла закаблучила, ещё Крапива могла бы Диму завафлить, но ее в сюжете нет, да и там Дима был альфой в отношениях.
Аноним 19/06/26 Птн 16:07:13 3555182 135
>>3555180
пиявка может быть ? Она же сосет кровь вот и менструацию высосет
Аноним 19/06/26 Птн 19:49:48 3555209 136
Там Оливочка заявила, что Алисента и Дерьмон тайно влюлены друг в друга. Дерьмонофаг, ебало к осмотру)))
Аноним 19/06/26 Птн 20:14:03 3555216 137
>>3555209
Вот это неожиданное переобувание в книгодяи
Аноним 19/06/26 Птн 20:23:02 3555222 138
>>3555209
Дерьмонофагу давно пох,он давно изменился и уже полноценным книгодяем стал.Мне кажется третий сезон станет последней каплей и крышей гроба для франшизы
Аноним 19/06/26 Птн 20:25:56 3555224 139
>>3555209
Ну это шутка юмора была.
Аноним 19/06/26 Птн 20:25:59 3555225 140
Какого хуя жирнич Мартин высирает кринж? То у него тупость уровня яблочного и пчелиного домов, у которых замок Медовик и замок Гора Сидра. Че за кринж из детской сказки, какой взрослый средневековый суровый мужик назовёт свой замок Медовик? ДА НИКАКОЙ, это тупо и нереалистично.
И этот же жирнич Мартин высирает оверпафосные названия типа озера Глаз Господа Нашего. ЧЧИИВООО? Не "Сельдяное" озеро и не "Круглое", а вот эта вот вычурная конструкция? И кто его так прозвал, местные жители крестьяне? Угу угу охотно верю. Жирнич реально бездарный графоманчик
Аноним 19/06/26 Птн 20:29:18 3555226 141
Получается пару недель будем лакомиться двумя винчиками за день - Извне и Дом Дракона
Аноним 19/06/26 Птн 20:34:41 3555229 142
>>3555142
>Варис Блекфайр
Варис Брайтфлейм ащета. Это Бладрейвен перепутал его с Блекфайром и отрезал яйца. А может ебанат Бладрейвен и потомков Арийца посчитал угрозой трону хуй кто этого пидрилу разберёт
Аноним 19/06/26 Птн 20:36:26 3555230 143
>>3555229
Почему бладрейвен ?
Аноним 19/06/26 Птн 20:44:20 3555232 144
>>3555137
У Висеньи сиська пудовая, причём каждая. А на спине мышцы такой силы что больше чем у Роберта на ноге. А уж если Роберт сунет пятерню в беловолосую мохнатку чтоб типа законтролить бабк как мужик, то через секунду Висенья раздавит его руку как удав давит червя. Женщина ещё той коренной валирийской закваски!
Аноним 19/06/26 Птн 20:49:15 3555233 145
>>3555230
Так он всю жизнь давил блекфаеров. И даже старым полусдохшим дедом восстал, добрался до Вариса и отрезал тому яйца похохатывая "Деймон-Деймон эхехе твоё восстание подавлено"
Аноним 19/06/26 Птн 21:05:01 3555235 146
TheBaratheonsRe[...].mp4 23397Кб, 720x1046, 00:03:18
720x1046
ОХХХ, ЛИАННА!
Аноним 19/06/26 Птн 21:07:09 3555236 147
image.png 2071Кб, 1920x1080
1920x1080
Вроде проблевался со спойлеров, а все равно есть какое-то чувство предвкушения, столько интервьюшек с кастом выпустили, греют зрителя полным ходом. Уже давно понял, что лучшее время это перед самым выходом, когда еще живы надежды.
Аноним 19/06/26 Птн 21:12:06 3555237 148
Зумеры в треде есть? Вижу нахваливаете трубадурские песенки но они для скуфов онли. Возникают вопросы
Аноним 19/06/26 Птн 21:15:32 3555238 149
Стикер 310Кб, 500x500
500x500
Пиздос, а песни трубача снова посносили....
Аноним 19/06/26 Птн 21:23:13 3555239 150
>>3555237
За зумеров Жомофаг отдувался, который лор ПЛиО по тиктоку учил
Аноним 19/06/26 Птн 21:43:59 3555243 151
>>3555239
Так я тоже по мемчикам и рофлам. Ну вы вот ещё рассказываете.
Тем временем обнаружил 8/10 каст на Висью. Но пикчи будут удалены через секунду, нужно действовать быстро. К вбросу Виси готовы?
Сисяй
Аноним 19/06/26 Птн 21:47:28 3555244 152
После подтверждения готовности вброшу две пикчи Виси. Сисяндры голые большие на месте и фактура королевы-бучихи тоже
Аноним 19/06/26 Птн 22:21:46 3555251 153
Стикер 572Кб, 320x320
320x320
Не могу поверить, что вот уже сейчас выйдет
Аноним 19/06/26 Птн 22:38:31 3555257 154
Аноним 19/06/26 Птн 22:56:47 3555262 155
>>3555257
На hdrezke, или кто там выложит раньше
Аноним 19/06/26 Птн 23:35:52 3555271 156
17207854092850.gif 3683Кб, 384x512
384x512
Аноним 19/06/26 Птн 23:38:01 3555273 157
UY5ynyDrVWqt-D-S.mp4 4009Кб, 720x1280, 00:00:19
720x1280
Аноним 20/06/26 Суб 00:34:58 3555284 158
.mp4 1859Кб, 720x926, 00:00:16
720x926
Аноним 20/06/26 Суб 04:45:56 3555293 159
Уже завтра, я не верю...
Аноним 20/06/26 Суб 06:47:10 3555299 160
>>3555251
Мне страшно какая валирийская база нас ждет
Аноним 20/06/26 Суб 06:54:12 3555300 161
Аноним 20/06/26 Суб 09:08:30 3555310 162
Надеюсь первая серия сразу начнётся с горячей гей-оргии, как и обещали. Нужно повышать ставки.
Аноним 20/06/26 Суб 09:14:12 3555311 163
>>3555310
После титров жду сюрприз с овцой
Аноним 20/06/26 Суб 10:13:43 3555319 164
178075600908008[...].png 176Кб, 738x417
738x417
Я жду великий анализ от мудреца. Без иронии, он лучший обзорщик ДД, имхо.
Аноним 20/06/26 Суб 10:28:35 3555325 165
>>3555319
У него жопа окончательно взорвется
Аноним 20/06/26 Суб 10:29:31 3555326 166
>>3555319
Он не выдержит концептуальную серию с овцой
Аноним 20/06/26 Суб 10:37:06 3555328 167
>>3555271
Спасибо, родной, дай семеро здоровья
Аноним 20/06/26 Суб 11:03:18 3555331 168
image.png 779Кб, 1510x1200
1510x1200
>“I was on a dragon… kind of. We were doing this scene where Alicent is on the dragon with… well, I can’t say who, but let’s just say it was a very intense moment. They had me on this mechanical dragon rig, and it was moving and bucking and it was terrifying. I was strapped in and they’re like, ‘Just act like you’re flying!’ And I’m thinking, ‘I’m going to die.’”

На Пламенной Мечте что ли съебать из столицы попытаются
Аноним 20/06/26 Суб 11:13:40 3555336 169
>>3555331
>На Пламенной Мечте что ли съебать из столицы попытаются
Это имело бы больше смысла, чем пытаться бежать на своих двоих, но что-то у них не получится, видимо.
Аноним 20/06/26 Суб 11:15:18 3555337 170
>>3555331
Впервые слышу чтобы на драконе вдвоем кто то летел
Аноним 20/06/26 Суб 11:19:08 3555338 171
>>3555336
Чол, там Димон у всех на виду прокрадётся в косплее стражника, в этой вселенной спалиться нереально
Аноним 20/06/26 Суб 11:31:14 3555343 172
>>3555337
Рейна свою подружайку Элиссу на, к слову, Пламенной Мечте катала, так что тут Кукондал мог в очередной раз занюхнуть канона, но выкрутить его под себя.
Аноним 20/06/26 Суб 11:32:20 3555344 173
image.png 1427Кб, 1170x1431
1170x1431
image.png 1765Кб, 1170x1436
1170x1436
image.png 1628Кб, 1170x1426
1170x1426
image.png 1984Кб, 1034x1412
1034x1412
Аноним 20/06/26 Суб 11:34:37 3555345 174
>>3555337
Дофига случаев было. Джейх с женой возили королевских гвардейцев однажды, а Димон опытного мейстера когда Лейна помирала в родах.
Аноним 20/06/26 Суб 11:37:40 3555346 175
image.png 1684Кб, 2044x1170
2044x1170
image.png 1724Кб, 2048x1166
2048x1166
image.png 1675Кб, 2032x1170
2032x1170
image.png 1764Кб, 2048x1131
2048x1131
Аноним 20/06/26 Суб 11:38:45 3555347 176
image.png 1856Кб, 2048x1114
2048x1114
image.png 1449Кб, 2037x1170
2037x1170
image.png 1443Кб, 2048x1164
2048x1164
image.png 1619Кб, 2048x1168
2048x1168
Аноним 20/06/26 Суб 11:41:23 3555348 177
Быстрее рожайте блядь
Аноним 20/06/26 Суб 11:59:31 3555349 178
>>3555331
Одноглазый сынишка крови драконов, вот его и объездит.
Аноним 20/06/26 Суб 12:06:13 3555350 179
Аноним 20/06/26 Суб 12:08:47 3555351 180
image.png 1347Кб, 1168x1362
1168x1362
image.png 1611Кб, 1169x1512
1169x1512
Аноним 20/06/26 Суб 12:30:07 3555354 181
>>3555351
>твое лицо когда умрешь в первой серии
Аноним 20/06/26 Суб 14:30:33 3555368 182
Слив обзоров Клим Саныча есть где-нибудь в тг? Не хочу 500 р отдавать. Был бы с ним гоблин - отдал бы (
Аноним 20/06/26 Суб 14:39:57 3555370 183
>>3555368
Упд: сам нашёл, канал "Шанувальники Дмитро Пучко", лол
Аноним 20/06/26 Суб 18:32:13 3555398 184
Стикер 337Кб, 418x418
418x418
“I was on a sheep… kind of. We were doing this scene where Daemon is on the sheep with… well, I can’t say who, but let’s just say it was a very intense moment. They had me on this mechanical sheep rig, and it was moving and bucking and it was terrifying. I was strapped in and they’re like, ‘Just act like you’re fucking a sheep!’ And I’m thinking, ‘I’m going to die.’”
Аноним 20/06/26 Суб 18:33:25 3555399 185
Трясетесь?
Аноним 20/06/26 Суб 18:57:58 3555403 186
Трясет Вися у меня над лицом сисей
Аноним 20/06/26 Суб 19:06:51 3555406 187
Как же тронолорды ебанулись за эти два года или это новые ньюфаги тролляки мимикрирующие под тех анонов с 1-2 сезонов
Аноним 20/06/26 Суб 19:13:15 3555407 188
>>3555406
>мимикрирующие
Да, уже подражатели подражателей пошли
Аноним 20/06/26 Суб 19:25:35 3555409 189
У меня нет иимени но я залетаю каждый сезон
Аноним 20/06/26 Суб 19:41:41 3555411 190
Стикер 135Кб, 512x512
512x512
>>3555406
>Как же тронолорды ебанулись за эти два года
Ты просто позабыл какой треш раньше творился, мало чего изменилось. Вспомни хоть гомотормундов.
Аноним 20/06/26 Суб 19:45:21 3555412 191
>>3555411
Я ньюфажина но чуть застал и читал в архиве,гомотормунд был дико смешной ему простительно
Аноним 20/06/26 Суб 19:50:16 3555413 192
Стикер 585Кб, 320x320
320x320
>>3555412
А овца тебя уже не веселит?
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:58 3555414 193
>>3555413
Видимо нет
Получается так
Аноним 20/06/26 Суб 19:52:57 3555415 194
>>3555411
Было бы уморительно если гомотормунд или его подражатель появился когда вернулся бы жомофаг
Аноним 20/06/26 Суб 19:55:26 3555416 195
>>3555415
>когда вернулся бы жомофаг
Он не вернётся, смиритесь...
Аноним 20/06/26 Суб 19:56:45 3555417 196
Самые известные цитаты королей-Таргариенов

НА КОЛЕНИ РАБЫ! - Эйгон I
ТЕТЯ ВИСЯ ДАЙ СИСЮ - Эйнис I
Я ЗДОРОВЕННЫЙ БЛЯ МУЖИК ВСЕХ ВЕРУНОВ НАХ НА ШАШЛЫК - Мейгор
ТЫ ЧЕ ОПЯТЬ ЗАЛЕТЕЛА? - Джехейрис I
МНЕ ПОЕБАТЬ У МЕНЯ ЛЕГО - Визерис I
А ТЕПЕРЬ СОЖРИ ЕЕ НАХУЙ - Эйгон II
ДО ВСТРЕЧИ В 7 ПРЕИСПОДНЯХ - Рейнира
ДРАКОНЫ…НЕНАВИЖУ БЛЯДЬ ДРАКОНОВ… - Эйгон III
КТО ДРАКОН Я ДРАКОН ЕПТА - Дейрон I
ЖЕНЩИНЫ ЭТО ГРЕХ - Бейлор
В ЛИСЕ БЫЛО ЛУЧШЕ - Визерис II
Я ЕБАЛ МЕНЯ СОСАЛИ - Эйгон IV
ПРЕДПОЧИТАЮ ДОРНИЙСКОЕ - Дейрон II
ЗДЕСЬ НАПИСАНО ЧТО БЕЙЛОР БЫЛ ПРАВ - Эрйрис I
БЛЯ Я ЕГО ЗАХУЯРИЛ - Мейкар
ДА ХУЛЕ МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ ТО -Эйгон V
КХЕ КХЕ - Джехейрис II
СЖЕЧЬ ПИДОРЬЕ! - Эйрис II
Аноним 20/06/26 Суб 20:03:01 3555418 197
Стикер 94Кб, 292x292
292x292
>>3555417
Платина, это в летописи!
Аноним 20/06/26 Суб 20:05:42 3555420 198
>>3555416
Ушла целая эпоха тронолордиков теперь у нас тронопорриджы
Аноним 20/06/26 Суб 20:11:14 3555422 199
>>3555420
Кто там их новых персонажей разблокирован был: Калоликий, Андалец (таргохейтер который вечно нацистами их звал), Висясися-анон, Шиферный Эйрион...
Аноним 20/06/26 Суб 20:16:59 3555423 200
>>3555422
и все это один человек
Аноним 20/06/26 Суб 20:20:26 3555424 201
Интересно, Митяй сказал что величайший страх Димона это потерять Карасика. Мол без него он станет самым обычным человеком как все прочие и потеряет какой-либо смысл жить. Спойлер к Божьему Оку?
Аноним 20/06/26 Суб 20:27:32 3555426 202
>>3555424
Спойлер в смысле он выживет и самоубьется?
Аноним 20/06/26 Суб 20:32:50 3555428 203
>>3555426
Неизвестно как они там вывернут, но вот так. Без дракона Димон своей жизни вообще не видит, его даже собственная смерть так сильно не пугает.
Аноним 20/06/26 Суб 21:37:11 3555434 204
5c0d3f2dc430fc2[...].jpeg 76Кб, 1200x675
1200x675
>>3555422
>Висясися-анон
Висялизов двое. Старый Висяй ты и новый Сисяй я
А Висенья Таргариен женщина капитальная как капитальный кхал
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:30 3555435 205
Аноним 20/06/26 Суб 21:48:05 3555437 206
>>3555417
Мало кто знает но Энис (ну и педрильское имечко) был настолько слабым тощим пацанёнком что и зачать наследника б не смог, не росли у него ни усы ни хуишко.
Но пацан стремился, преодолевал и в общем вычитал в архивах как побороть недуг. Стал короче он просить свою тётку Висенью дать сисю. Та тоже тётя бывалая, смекнула, сисю дала. Пацпн-пидорок стремящийся стал приучаться к верныс ценностям, прорезался голос, усы выросли а хуишко окреп. Так род Таргариенов был спасён!
а тётя и писю дала на выпускной
Аноним 20/06/26 Суб 21:48:09 3555438 207
Стикер 571Кб, 320x320
320x320
Я надеюсь тут нет умников, которые будут смотреть оригинал+субтитры, а не смаковать каждую серию в бубляже?
Аноним 20/06/26 Суб 21:50:59 3555440 208
>>3555403
ухх повезло! завидую тебе сильно
Аноним 20/06/26 Суб 21:56:05 3555442 209
dimon-you-sure.jpg 218Кб, 626x700
626x700
>>3555438
Допустим я буду... И даже без субтитров, мой инглиш вполне вери велл для такого.
Аноним 20/06/26 Суб 21:59:30 3555444 210
Screenshot2026-[...].jpg 158Кб, 1080x1140
1080x1140
Ждем, пацаны и леди, скоро
Аноним 20/06/26 Суб 22:04:26 3555446 211
>>3555442
где смотреть англюсик?
Аноним 20/06/26 Суб 22:05:46 3555447 212
>>3555444
Бля это получается после завтра нахуй

А я думал с утра серию наверну
Аноним 20/06/26 Суб 22:15:04 3555453 213
>>3555243
я бля ща запощу я не шучу
Аноним 20/06/26 Суб 22:17:52 3555454 214
Дай бля угадаю - Сиднейская Свыня?
Аноним 20/06/26 Суб 22:19:20 3555456 215
Аноним 20/06/26 Суб 22:20:36 3555457 216
Аноним 20/06/26 Суб 22:23:23 3555462 217
>>3555457
Свыня вырожденческа ебалом, а эта нет. Эта тоже не 10/10 , лоб круглый а не прямой и должна быть скуластая. И сисик маловат. Но и такую Висю я бы с удовольствием смотрел в висе-сириче
Аноним 20/06/26 Суб 22:28:17 3555464 218
TheFaithRebelli[...].mp4 21923Кб, 720x960, 00:02:14
720x960
Специально для Висясися-анона!
Аноним 20/06/26 Суб 22:41:35 3555469 219
>>3555446
На тронолордсериалс появляется раньше всего.
Аноним 20/06/26 Суб 22:41:41 3555470 220
>>3555442
Во 2 сезоне кстати у Димона был альфачный дубляж, сразу понимаешь что персонаж перед тобой деловой крутыш, а когда в оригинале Димон открывает рот и оттуда доносится писклявое британское недоразумение образ хаосита моментально рушится и получается эдакий подленький подсирала
Аноним 20/06/26 Суб 22:46:58 3555471 221
>>3555319
Есть инсайдик что он посмотрит третий сезон)
Так что ждём
Аноним 20/06/26 Суб 22:53:58 3555472 222
Стикер 171Кб, 512x370
512x370
>>3555470
А мне нравится голос Митяя, он такой троллебасный и едкий, само то. Деймону и не нужно быть бруталом, он же хаосит.
Аноним 20/06/26 Суб 23:01:42 3555474 223
Аноним 20/06/26 Суб 23:01:52 3555475 224
>>3555464
Благодарю, братишка Трубадур! Неплохо бы оформить жёсткий металлический Сабатон, боевой гимн пехотинцев Эйгона, со словами типа
Сиськи Висеньи мощнейше трясут
Жар распаляют и в бой нас зовут
За Воевателем в бой мы пойдим
Огнём и членом страну подчиним

Слабых андальских мужчин умертвим
Женщин присвоим, всех осеменим
Новый порядок на землю пришёл
Сиськи Висеньи трясут - хорошо!
Висенья баффер, бафает тиму ультой-сиськотрясом. Пехотинцы Эйгона звереют от такого зрелища
Аноним 20/06/26 Суб 23:02:43 3555476 225
>>3555472
Сейм, и с Карасем гармонирует.
Аноним 20/06/26 Суб 23:15:56 3555479 226
>>3555406
>Как же тронолорды ебанулись за эти два года
Хз анон, градус шизы примерно тот же что и в прошлые годы.
>или это новые ньюфаги тролляки мимикрирующие под тех анонов с 1-2 сезонов
Ну очевидно часть новые, часть старые. Висеньефаг новый например. Димонофаг старый.
Аноним 20/06/26 Суб 23:19:50 3555480 227
>>3555122
Так он давно сказал что не будет смотреть третий сезон потому что там убивают Коля.
Аноним 20/06/26 Суб 23:21:52 3555481 228
>>3555470
Так воровать кал как раз и надо с этим сюсявым британским голосом.
Аноним 20/06/26 Суб 23:21:56 3555482 229
>>3555415
>Было бы уморительно если гомотормунд или его подражатель появился когда вернулся бы жомофаг
Учитывая что Гомотормунд и прочие восстания Гомофаера исчезли вместе с Жомофагом, у меня закрадывается небольшое подозрение, что Жомофаг это и делал.
Это распространенная хуйня, в титосотредах на мангаче например был один такой гигашиз, который сам с собой срался годами.
Хотя в данном случае это скорее лишь маловероятное предположение, Жомофаг не особо похож на пчелика, который в таком стиле будет шитпостить.
Аноним 20/06/26 Суб 23:24:06 3555483 230
Вор идет на дело.mp4 9841Кб, 960x480, 00:00:23
960x480
Аноним 20/06/26 Суб 23:24:37 3555484 231
>>3555480
>не будет смотреть третий сезон потому что там убивают Коля
Хех, я уж за два года и подзабыть успел, насколько он ранимый.
Интересно как он в свое время осилил просмотр концовки пятого сезона ИП, небось вообще сердечный приступ схватил.
Аноним 20/06/26 Суб 23:29:29 3555487 232
>>3555482
>исчезли вместе с
Так логично, в чем соль шутки, если некому оценить
Аноним 20/06/26 Суб 23:33:27 3555489 233
>>3555438
>Я надеюсь тут нет умников, которые будут смотреть оригинал
Вообще тут обычно принято именно так и делать, причем скрины и прочие спойлеры появляются прям в момент выхода серии, так что если опасаешься спойлеров, в тред перед просмотром лучше не заглядывать.
Аноним 20/06/26 Суб 23:33:52 3555490 234
146294205626966.png 159Кб, 334x428
334x428
>>3555484
В депрессию впал и молился у плакатов на стене пока не сняли шестой сезон.
Аноним 20/06/26 Суб 23:35:30 3555491 235
>>3555310
C хуя Ормунда во весь экран
Аноним 20/06/26 Суб 23:37:30 3555492 236
>>3555489
Ееееесть такое, какой то один шизик сидит мониторит секунда в секунду выход серии, потом во время просмотра расстреливает тред скриншотами
Аноним 20/06/26 Суб 23:40:35 3555493 237
Стикер 170Кб, 500x500
500x500
Аноним 20/06/26 Суб 23:41:08 3555494 238
Берите пример с Дерьмонофага, который знает что его герой сдохнет, как и Рыня а все равно держит удар!
Аноним 20/06/26 Суб 23:42:24 3555495 239
Аноним 20/06/26 Суб 23:44:20 3555497 240
>>3555492
Ну сорян, хочется попиздеть во время просмотра, а тут все мои друзья. Но я тут не один такой.
Аноним 20/06/26 Суб 23:44:51 3555498 241
А правда что Дерьмон обещал дропнуть сирич после одного события в четвертом сезоне? Без него в треде не так уж весело будет.
Аноним 20/06/26 Суб 23:45:55 3555499 242
>>3555498
Да он и так нас уже на 7жирух променял, ничего не потеряем
Аноним 20/06/26 Суб 23:46:44 3555500 243
Стикер 574Кб, 320x320
320x320
Я считаю, что авторы сериала перепишут сюжет и Рыня будет править вместе с Алисентой, а деда-пердеда пошлют нахуй вместе с его историями, хули он даже дописать ничего не может, вообще похуй на него
Аноним 20/06/26 Суб 23:47:31 3555501 244
>>3555497
Ну ты хоть под спойлер прячь елки-палки, а то заходишь и вся серия в треде запощена
Аноним 20/06/26 Суб 23:47:36 3555502 245
>>3555499
Тут тоже появляется пока что
Аноним 20/06/26 Суб 23:49:12 3555503 246
Бляяяя, я тут вспомнил, что уже вообще ничего не помню по сюжету. Как-то после сезона с лего-дедом вообще ничего не отложилось в памяти. Надеюсь там будет как в Сверхъестественном перед началом каждой серии, типа ДОРОГА ТАК ДАЛЕКО THE ROAD SO LONG
Аноним 20/06/26 Суб 23:49:37 3555504 247
>>3555500
Согласен, было бы базово. Хочу чтобы экранизации плио уже до конца даванули максимально киношники своим бредом. Может тогда дед из злости и обиды возьмет и покажет "как надо" дописав своё полотно
Аноним 20/06/26 Суб 23:49:52 3555505 248
>>3555499
Там он борется с неуважением к Порочному Принцу от местных ставлю анус что некто Пильграм тоже тредовик двачер
Аноним 20/06/26 Суб 23:51:07 3555507 249
>>3555505
Ахаха, представитель от треда, мошенническая делегация, коричневый парламентёр!
Аноним 20/06/26 Суб 23:51:46 3555508 250
>>3555498
Ну а кто не дропнет Я вот тоже терплю ради аниме-прыжка в четвертом сезоне. Если заронят авторским виденьем - не переживу нахуй.
Аноним 20/06/26 Суб 23:52:48 3555509 251
>>3555503
А потому что нихрена и не было браток, весь 2 сезон это буквально унылое топтание на одном месте, смысл имеют только короткий замес на ящурах и финальный баборабский кураж Димона
Аноним 20/06/26 Суб 23:54:53 3555510 252
>>3555505
>некто Пильграм
Еееесть такое, очень уж двачесленг и манеры у него. Но в лоре он мощно шарит, стоит признать.
Аноним 20/06/26 Суб 23:54:54 3555511 253
>>3555509
А ведь если бы эти козлы не воровали последние две серии перенося их в 3 сезон, то 2-ой был бы не полным калом...
Аноним 20/06/26 Суб 23:55:31 3555512 254
image.png 741Кб, 578x1066
578x1066
топкаст на Висенью
Аноним 20/06/26 Суб 23:56:03 3555513 255
Аноним 20/06/26 Суб 23:56:30 3555514 256
>>3555508
Аниме прыжок это пик так называемого КИНО всея книги
Аноним 20/06/26 Суб 23:58:34 3555515 257
>>3555513
>рекап 2 сезона
>Димон скандалит в Харренхолле
>Димон принимает гостей в Харренхолле
>Димон трипует в Харренхолле
>Димон возит стройматериалы в Харренхолле
>Димон терпит в Харренхолле
Аноним 20/06/26 Суб 23:58:49 3555516 258
>>3555512
Сися маленькая(
А так да, лол, вспоминаю эти фанкасты тредовичков с теплотой
Аноним 21/06/26 Вск 00:02:44 3555518 259
image.png 1522Кб, 1080x1220
1080x1220
>>3555514
Сейм, с 1 сезона жду этот момент Кондал сука только попробуй подрезать
Аноним 21/06/26 Вск 00:02:45 3555519 260
Стикер 584Кб, 320x320
320x320
Амстердам Навигатор и сидр закупили уже?
Аноним 21/06/26 Вск 00:03:09 3555520 261
Цитаты великих женщин из рода Таргариен

ХОЧУ ДОРНИЙСКОЙ КУРАГИ - Рейнис
В ГЛАЗА СМОТРИ ОНИ ПОВЫШЕ - Висенья
Я МОЖЕТ МЕЙГОРУ И СОСАЛА, НО ЗЛО, БЕЗ УДОВОЛЬСТВИЯ, ТАК, ЗА ЩЕКОЙ ПОГОНЯЛА НЕМНОГО - Рейна
ДА, ОПЯТЬ - Алисанна
ПАПОЧКА СТРОГО МЕНЯ НАКАЗЫВАЛ - Сейра
ОПЯТЬ МУЖЧИН ПОРОЛ? - Рейнис Почти Королева
СКОРО СДОХНЕШЬ - Хелейна
ЛЮБЛЮ КРУТЫХ ЕБУ ЛЮБЫХ - Дейна
ЗАЕБАЛ - Нейрис
ВОТ САМ И ЕБИСЬ СО СВОИМИ ХАЧАМИ - Дейнерис, сестра Дейрона Доброго
КАК ЖЕ ХЕРОВО БЫТЬ МНОЙ - Рейлла
Аноним 21/06/26 Вск 00:04:25 3555521 262
>>3555519
В холодосе стоит маленько настоечки, тут мне кажется нужна серьезная артиллерия...
Аноним 21/06/26 Вск 00:05:25 3555522 263
>>3555520
>КАК ЖЕ ХЕРОВО БЫТЬ МНОЙ
вот это можно почти на всех оставить
Аноним 21/06/26 Вск 00:09:39 3555525 264
>>3555520
ЭТО НЕ РАЗВИДЕТЬ - Эйрея
БРАТИК ПОМОГИ Я ЗАСТРЯЛА - Алисса
НА ДОНЫШКЕ - Визерра
Аноним 21/06/26 Вск 00:13:03 3555528 265
Я, трондорды, заявляю без пиздежа - прямо сейчас засадил бы Висенье!!!
Тут на треде половина кунимены, но я не из таких. Схватил бы её за плечи, резко нагнул в позу покорной андальской суки и с размаху бы забил свой венистый цеп. И зарычал бы злобно и оскалился. Я не из робкого десятка, только что-то Висеньи не видать. Может завтра проснусь и увижу что нависают две бибы? Что за славный это будет день!
Аноним 21/06/26 Вск 00:16:49 3555530 266
Стикер 70Кб, 323x323
323x323
>>3555528
Я бы из шкафа посмотрел
Аноним 21/06/26 Вск 00:17:20 3555531 267
@bugambilias.cc[...].mp4 2137Кб, 576x768, 00:00:15
576x768
Аноним 21/06/26 Вск 00:28:41 3555534 268
>>3555531
Димон комик релиф
Деревня димонОв
Аноним 21/06/26 Вск 00:31:04 3555535 269
670097212920411.mp4 625Кб, 480x852, 00:00:09
480x852
Аноним 21/06/26 Вск 00:43:13 3555538 270
Аноним 21/06/26 Вск 01:15:43 3555543 271
>>3555534
Судя по спойлерам, у Зелёных будет Крутое пике, с Коляном и Рационалом в роли Командора и Дринкинса.
Аноним 21/06/26 Вск 01:28:08 3555546 272
>>3555538
У Эдика в рекапах для четвертого сезона будет все хлеще, чем у дядюшки
Аноним 21/06/26 Вск 02:00:37 3555547 273
1740026364791982.jpg 22Кб, 364x203
364x203
>>3555531
Какое же тут у Дерьмона оскуфевшее ебало
Аноним 21/06/26 Вск 02:02:09 3555548 274
>>3555547
Своё в 43 потом покажи
Аноним 21/06/26 Вск 03:53:22 3555556 275
>>3555500
>Рыня будет править вместе с Алисентой
А, так вот что Рыня имела в виду, когда сказала что у нее душа настоящего короля. Это она так намыливает лыжи сделать Алисенту своей королевой. Сарочка небось подумала мол был же в первоисточнике молодой Хайтауэр, сделавший вдову собственного покойного отца своей леди, а Рыня чем хуже?
В этом случае конечно интересна судьба принца-концерта...
Аноним 21/06/26 Вск 04:17:16 3555561 276
>>3555556
Интересно получается, если в ориге Димон как альфачный ёбырь-террорист кинул ноющую жирыню с её проблемами и детишками и полетел отдыхать с чумазой лолей забив на все войнушки, то тут кинули терпилу Димона променяв на лесбийские тройнички. Гениальное сжвшное Саrочкино перекрытие-перефорс чтобы лишний раз попустить гигачада и возвысить бесполезную клушу
Аноним 21/06/26 Вск 04:29:17 3555564 277
>>3555561
Димона по старой королевской привычке снова отправят в Долину к овцам.
Аноним 21/06/26 Вск 04:31:13 3555565 278
image.png 1759Кб, 1509x686
1509x686
Уже завтра в 4 утра... Я не верю малые... Безработные неспящие шизики приготовились? Кстати можно в принципе договориться тредом и посмотреть вечером со всеми (ну или хотя бы не обсуждать до вечера пока все лорды не соберутся)
Аноним 21/06/26 Вск 04:34:19 3555566 279
>>3555504
>Может тогда дед из злости и обиды возьмет и покажет "как надо" дописав своё полотно
Здорова, как оно там в 2019? Дааа анон, обязательно разозлится и допишет, он же ж вон у вас там на днях клялся что если до лета 2020 не допишет, то пусть его на кислотном острове запрут! А как он расстроился из за сериального факапа, ух. Допишет обязательно в общем.
А, да, совет не по теме: к следующему году масками медицинскими закупись заранее, а то они продолжают потом.
Аноним 21/06/26 Вск 04:37:00 3555567 280
>>3555565
Хорошо что первая серия с экшОном будет,наконец спустя два года окупился тот факт что нас оставили без двух серий во втором. Рип твинк.
Аноним 21/06/26 Вск 04:52:26 3555569 281
IMG202606210650[...].jpg 332Кб, 2048x1365
2048x1365
Милфунья желает всем доброго утра и предлагает угоститься чаркой пуссиджуса
Аноним 21/06/26 Вск 05:04:05 3555572 282
>>3555569
Пошла эта шаболда нахуй, есть только одна милые, достойная преклонения, и имя ей Вися-сися.
Аноним 21/06/26 Вск 05:07:22 3555573 283
Стикер 580Кб, 320x320
320x320
Аноним 21/06/26 Вск 05:43:50 3555578 284
image.png 1262Кб, 1080x1076
1080x1076
image.png 1073Кб, 1080x1388
1080x1388
Аноним 21/06/26 Вск 06:29:28 3555589 285
image.png 626Кб, 736x920
736x920
image.png 748Кб, 768x960
768x960
image.png 257Кб, 735x720
735x720
image.png 510Кб, 736x857
736x857
Аноним 21/06/26 Вск 06:35:28 3555594 286
Стикер 576Кб, 320x320
320x320
Аноним 21/06/26 Вск 07:50:04 3555611 287
Где смотреть-то ёпта? Ссылку дайте!
Аноним 21/06/26 Вск 07:56:33 3555612 288
Аноним 21/06/26 Вск 07:59:23 3555613 289
>>3555611
Через 11 часов серия выходит
Аноним 21/06/26 Вск 08:06:49 3555615 290
177762838274608[...].png 459Кб, 736x709
736x709
isolde763576007[...].jpeg 209Кб, 1080x1542
1080x1542
Напоминаю базу
Аноним 21/06/26 Вск 08:16:04 3555618 291
>>3555615
- ПОСЛЕ МНОГОДНЕВНЫХ ПЫТОК КРОВИ ПОВЕЛЕЛА КОСОЛАПОМУ УЗНАТЬ ЕГО ИМЯ ЧТОБЫ ИСКУПАТЬСЯ В КРОВИ РОДНЫХ ЭТОГО НЕГОДЯЯ
- БЫТЬ МОЖЕТ БОГИ СМИЛУЮТСЯ И ШЛЮХА РЫНЯ СДОХНЕТ РОДАМИ
- МОЙ СЫН ЭЙМОНД ВЕРНЕТСЯ ПРИНЕСЯ ТЕБЕ ПЛАМЯ И КРОВЬ
Аноним 21/06/26 Вск 08:31:18 3555622 292
>>3555525
>- Визерра
Это ещё кто такая? Есть на что посмотреть-подержаться?
Аноним 21/06/26 Вск 08:43:55 3555627 293
>>3555613
Бля она по вечерам что ли будет выходить сука
Аноним 21/06/26 Вск 08:47:57 3555629 294
>>3555622
Принцесса Визерра была младшей сестрой Бейлона Храброго (бати Димона и Визи). Когда его любимая жена-сестра Алисса умерла, она решила соблазнить брата желая стать королевой, пробралась голой в его спальню и ужралась винищем в говно, пока ждала как он придет. Бейлон выгнал пьяную дуру, Визерра обиделась и поехала с подсосами кататься на конях по Блошиному Концу, в итоге случайно упала с коня и сломала шею.
Аноним 21/06/26 Вск 09:12:11 3555634 295
>>3555629
>решила соблазнить брата желая стать королевой, пробралась голой в его спальню и ужралась винищем в говно, пока ждала как он придет. Бейлон выгнал пьяную дуру, Визерра обиделась и поехала с подсосами кататься на конях по Блошиному Концу, в итоге случайно упала с коня и сломала шею.
AAAA такой потенциал проёбан. Прямо грусть ощущаю сейчас, её могли бы ебать четверо толстохуих королевских конюхов-андалов + один карлик-палач в капюшоне, привязанную верёвками в королевском стойле за руки-ноги-шею и с мешком на голове. А вместо этого просто померла. Так а почему же не смогла соблазнить - слишком пьяная или дурна собой?
Аноним 21/06/26 Вск 09:22:08 3555639 296
AlyssaTargaryen[...].webp 89Кб, 973x1200
973x1200
>>3555634
Просто братик любил свою умершую супругу очень сильно. Она перед смертью ему обещала родить сто сыновей и трахалась всякий раз как в последний, визжа на весь замок в процессе.
Аноним 21/06/26 Вск 09:24:22 3555641 297
>>3555639
Уухх, аж мурашки как представил. Даа, такую жену конечно хер забудешь
Аноним 21/06/26 Вск 09:42:37 3555653 298
>>3555505
Нимврод тоже тут сидел во время 5-7 сезонов ип,тронолорды угарали над этим по доброму
Аноним 21/06/26 Вск 09:55:10 3555671 299
Ва скока точно серия будет?
Аноним 21/06/26 Вск 10:01:28 3555678 300
>>3555671
В 4 утра сперва выйдет у пендосов, в 4:30 гдет уже будет с субтитрами у нас, через часа 3-4 в озвучке
Аноним 21/06/26 Вск 10:02:29 3555680 301
>>3555678
Хули так долго блядь!
Аноним 21/06/26 Вск 10:04:40 3555681 302
Стикер 585Кб, 320x320
320x320
>>3555680
Тебя второй сезон ничему не научил, шалопай!?
Аноним 21/06/26 Вск 10:10:09 3555686 303
17212010344320.jpg 715Кб, 1920x960
1920x960
Хотя если верить этой пикче - >>3555444 , серия будет сегодня к полуночи

Два года ждал, ну ладно еще немного подожду. Хотя кажется серия будет так себе
Аноним 21/06/26 Вск 10:17:05 3555692 304
>>3555686
>сегодня к полуночи
Где живёшь? У меня 5 часов утра будет.
Аноним 21/06/26 Вск 10:20:23 3555695 305
image.png 412Кб, 750x1000
750x1000
>>3555692
Ну у меня +2 от МСК

А картинка была запощена в 22 по МСК, значит +24 часа, минус 3, плюс 2, где-то к полуночи лень считать
Аноним 21/06/26 Вск 10:28:22 3555698 306
Каунтдаун говорит 17.5 часов еще https://www.nextgot.com/ а там пока сольют, пока туда-сюда
Аноним 21/06/26 Вск 10:41:45 3555703 307
Тронолорды, был опыт хватания большой сиськи (4-5-6)? У меня был, выявлена слабость хвата. Большую сиську хватать можно только кончиками пальцев, а в таком положении пальцы слабые. Вот сейчас думаю как следует подготовиться чтоб в следующий раз не оплошать и законтролить сиську безоговорочно. Поэтому изучаю бодибилдерские упражнения для развития силы пальцев
Аноним 21/06/26 Вск 10:41:57 3555704 308
>>3555678
>через часа 3-4 в озвучке
Закадровый одноголосый перевод нейронки
Аноним 21/06/26 Вск 10:56:20 3555712 309
Пересмотрев первые два сезона с мыслю это "просто фанфик" как-то получше ощущается сериал, особенно второй сезон показался не таким душным как при первом просмотре
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:01 3555713 310
Аноним 21/06/26 Вск 11:00:24 3555715 311
>>3555713
Это ментальная гимнастика к третьему сезону. Нужно полностью абстрагироваться от оригинала
Аноним 21/06/26 Вск 11:40:50 3555733 312
>>3555678
>в 4:30 гдет уже будет с субтитрами у нас
Это где так быстро серии появляются?
Аноним 21/06/26 Вск 11:43:40 3555735 313
>>3555733
Думаю на пиратбее раньше всех будет, а там уже какой нибудь энтузиаст быренько родные сабы накидает
Аноним 21/06/26 Вск 11:44:02 3555736 314
>>3555686
> Хотя кажется серия будет так себе
С чего бы это? Там же сходу будет битве при глубокой Глотке.
Аноним 21/06/26 Вск 12:49:49 3555765 315
image.png 2202Кб, 2048x1615
2048x1615
Аноним 21/06/26 Вск 14:44:38 3555813 316
image.png 3250Кб, 1080x1345
1080x1345
Аноним 21/06/26 Вск 14:48:29 3555815 317
howtowatchs3hotd.jpg 784Кб, 1500x1952
1500x1952
Чёт я не понял, так утра ждать придётся?
Аноним 21/06/26 Вск 14:59:40 3555819 318
>>3555813
Передал эстафету дерьмового сезона?
Аноним 21/06/26 Вск 15:04:13 3555822 319
1782043204937.mp4 523Кб, 586x854, 00:00:05
586x854
узнали? согласны?
Аноним 21/06/26 Вск 15:04:28 3555823 320
>>3555819
Ещё в июне 2024 синхронно с ДД скурвился
Аноним 21/06/26 Вск 15:05:00 3555824 321
>>3555815
300 раз в треде написали
Аноним 21/06/26 Вск 15:22:42 3555835 322
>>3555815
Я буду тянуть самый ранний релиз и сам переведу субтитры
Аноним 21/06/26 Вск 15:26:20 3555836 323
Стикер 576Кб, 257x338
257x338
Аноним 21/06/26 Вск 15:27:37 3555837 324
Стикер 572Кб, 320x320
320x320
Пиздец, последняя серия выходит 10 августа. Ну хоть посмакуем...
Аноним 21/06/26 Вск 15:48:55 3555845 325
Аноним 21/06/26 Вск 15:49:04 3555846 326
>>3555837
Эти три месяца будут веселыми..
Аноним 21/06/26 Вск 15:55:11 3555849 327
>>3555837
Бля чёт вспомнилось как мы тут сидели и неделю ждали выхода 30 минутной серии РСК. А потом эти 30 минут пролетали за 10, и не смотря на охуенно качество контента, каждый раз из за этого оставался привкус разочарования. Как будто Висенья разрешила хуй между ее сисек потереть, а кончить на сиськи не разрешила. Ну кроме 5 серии, там понятно что ахуй был, там бы и 2 минут хватило чтобы прочувствовать и закурить.
Теперь то по крайней мере будем нормальные человеческие серии по часу смотреть. Правда качество контента наоборот пиздос...
Аноним 21/06/26 Вск 16:00:29 3555853 328
Стикер 135Кб, 512x512
512x512
Братва, кажется я пидарас уже в говно, короче чарку поднял, посмотрим шизу Кукондала вместе а пока навигаторный сон меня манит... Держимся и уповаем на Шизомейстера, в общем пох, чего я тут набуровил не суть, всех поздравляю со скорым релизом и жду баллад трубадура, воооот.
Аноним 21/06/26 Вск 16:00:40 3555854 329
>>3555852
>Мелисандру вытянул, нормально
Главное чтоб не Мелисандру в ее истинном облике.
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:19 3555856 330
Стикер 94Кб, 292x292
292x292
>>3555831
Роллю валирийскую базу!
Аноним 21/06/26 Вск 16:05:11 3555858 331
1000024779.jpg 7691Кб, 2047x2048
2047x2048
Думаю этот >>3555853 пост можно считать официальным открытием арки тронотреда "ДД-3"
Аноним 21/06/26 Вск 16:06:05 3555859 332
Стикер 584Кб, 320x320
320x320
О заебись, сиська Мелисандры угодна Р'глору.
Аноним 21/06/26 Вск 16:09:06 3555861 333
Стикер 584Кб, 320x320
320x320
>>3555853
Молвил базу как всегда
Аноним 21/06/26 Вск 16:10:36 3555863 334
Не спаивайте Димона, он уже старенький, печень не выдержит
Аноним 21/06/26 Вск 16:20:10 3555867 335
>>3555831
Почему нет сисек Серсеи? Дейнерис? Лианны? Арианны? Аши? Вель? Лизы Аррен?
Самых горячих сосок Планетоса спрятал гад.
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:27 3555873 336
Screenshot127.png 618Кб, 453x647
453x647
7992735.jpg 86Кб, 600x944
600x944
>>3555093
Каким образом у него получилось затянуть в сериал красивую пюсиху в наше время и еще реальную 13-14 летнюю ? Это же пиздос если задуматься,неужели боссов задручил историями про анал фистинг
Воистину страшный человек
Аноним 21/06/26 Вск 16:30:33 3555877 337
19673532588692.mp4 29526Кб, 720x964, 00:02:16
720x964
Главные сиськи Вестероса никем не затмить
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:10 3555883 338
В прошлый раз, благодаря спойлерам, мы были хоть сколько-то готовы к напору безумия, но сейчас вторая половина сезона остаётся весьма неясной, так что Кукондал и Сарочка ещё могут удивить.
Аноним 21/06/26 Вск 16:51:15 3555884 339
>>3555853
С бодуна такое врагу не пожелаешь
Аноним 21/06/26 Вск 16:57:02 3555887 340
>>3555858
А че там кровавый ворон реально колдун и управлял стрелами из чардрева когда хуярил деймона?
Аноним 21/06/26 Вск 16:58:32 3555889 341
Аноним 21/06/26 Вск 17:04:08 3555894 342
>>3555892
Виз планировал это, но жирнич Иллирио тому помешал
Аноним 21/06/26 Вск 17:18:07 3555905 343
50081c0dff9ffcd[...].mp4 609Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 17:23:01 3555907 344
image.png 399Кб, 500x634
500x634
Аноним 21/06/26 Вск 17:25:07 3555908 345
image.png 369Кб, 720x755
720x755
Лицо Митяя выразительнее слов
Аноним 21/06/26 Вск 18:00:53 3555928 346
Рейнис шлюха-поебуха🤬🤜🤜
Мерзкая хачелизуха🤢🤮🤮
Вися - честная сеструха👌😉🤟
И вымястая милфуха💋🤗🤗💋
Аноним 21/06/26 Вск 18:15:49 3555938 347
image.png 551Кб, 1200x675
1200x675
image.png 711Кб, 1170x1170
1170x1170
>>3555015
>пик
В этом сериале молодые таргобазовички снимались
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:27 3555947 348
толстосракая ни[...].jpg 129Кб, 600x800
600x800
готовы насладиться Силой Женщины?
Аноним 21/06/26 Вск 18:40:24 3555949 349
image.png 1643Кб, 1440x1080
1440x1080
Аноним 21/06/26 Вск 18:40:58 3555950 350
Аноним 21/06/26 Вск 18:43:56 3555951 351
Аноним 21/06/26 Вск 18:44:55 3555952 352
>>3555951
А хули потерли!? В игропрестольном треде теперь запрещена обнаженка???
Аноним 21/06/26 Вск 18:44:58 3555953 353
Стикер 582Кб, 320x320
320x320
Опять душный долбоеб шизиков травит. Ну не получится у тебя ничего, всегда они тут будут, уймись
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:05 3555954 354
image.png 1709Кб, 1056x1778
1056x1778
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:34 3555955 355
>>3555947
Что это за жирножопая вырожденка?
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:44 3555956 356
>>3555952
Там даже без обнаженки, просто буковы
Аноним 21/06/26 Вск 18:47:12 3555957 357
>>3555954
Бляздец, Дарсиха когда улыбается становится похожа на персонажа игры No, I'm Not A Human
Аноним 21/06/26 Вск 18:47:50 3555958 358
178158105365909[...].jpg 70Кб, 520x280
520x280
>>3555955
э Вэри Стронг Вуман из сериала День Шакала. вашим нигершам ещё есть куда расти
Аноним 21/06/26 Вск 18:48:59 3555959 359
>>3555958
Тю, так это ж та крутышка которая крайнего Бонда попускала. Етить её разнесло
Аноним 21/06/26 Вск 18:49:09 3555960 360
image.png 1046Кб, 1079x810
1079x810
Аноним 21/06/26 Вск 18:51:06 3555962 361
>>3555960
>ДА НЕСКУФ Я! ну смотрите вот же я нескуф!!!
Аноним 21/06/26 Вск 18:52:32 3555963 362
image.png 1888Кб, 1170x1448
1170x1448
Аноним 21/06/26 Вск 18:53:57 3555965 363
>>3555963
Центровой похож на Джона Сноу с более гей-вайбами
Аноним 21/06/26 Вск 18:55:28 3555966 364
image.png 1446Кб, 1280x775
1280x775
image.png 1435Кб, 1280x797
1280x797
Сладкоречивый Том
Аноним 21/06/26 Вск 19:01:55 3555968 365
Помогмте разобраться является ли скуфом дракон Караксис?
Аноним 21/06/26 Вск 19:06:15 3555973 366
image.png 744Кб, 1080x617
1080x617
Аноним 21/06/26 Вск 19:13:27 3555978 367
>>3555960
Митяй ебал Куксенту 99%
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:32 3555979 368
elliot-harry.jpg 66Кб, 530x543
530x543
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:15 3555980 369
DiMONN.mp4 4113Кб, 480x620, 00:00:05
480x620
Ч-Ч-Ч-Ч чек зи майкрофон
На связи Дракон и Димон
Да я дядя опытный, повидал сучар немало
Щенкам за слово скуф (СКУУУ-ФФ!) я жёсто бью в ебало
С левой - с правой, с левой - с правой
Подставляй ебало малый, а Вхагар твоя - бабка
У неё артроз. А у Кара-секса сперма(СПЕРМА!)-токсикоз раунд!
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:42 3555981 370
Стикер 94Кб, 292x292
292x292
>>3555979
Показывают на Хуйтауэра..
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:06 3555983 371
1667419523206471.png 457Кб, 900x532
900x532
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:31 3555984 372
>>3555981
Проснулся уже, живчик?
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:56 3555986 373
Стикер 250Кб, 512x512
512x512
Астрологи объявили неделю третьего сезона ДД. Количество шизы в треде увеличилось втрое.
Аноним 21/06/26 Вск 19:19:26 3555988 374
1 сезон:
Один дракон погиб
2 сезон:
Один дракон погиб
3 сезон:
Один дракон погибнет(или два)
4 сезон:
12 убьют в одном сезоне!!?? Мама дорогая
Аноним 21/06/26 Вск 19:19:31 3555990 375
>>3555986
поняли тебя, главное дядю-скуфа скуфом не называй
Аноним 21/06/26 Вск 19:19:33 3555991 376
Завтра.
Аноним 21/06/26 Вск 19:20:52 3555994 377
>>3555988
>2 сезон:
>Один дракон погиб
Падажжи но ведь жёлтый Трампист тоже сдох
Аноним 21/06/26 Вск 19:21:40 3555996 378
Стикер 580Кб, 320x320
320x320
Аноним 21/06/26 Вск 19:22:34 3555997 379
>>3555015
>уж больно они Ливию и Тиберия напоминают
Про Тиберия Мартин говорил, что им вдохновлялся для Станниса, оно и заметно
Аноним 21/06/26 Вск 19:28:59 3556011 380
>>3555015
Сериал говно. Там чёрная рабыня ррякает на господ мужиков. Тьфу. А самый главный чел - божественный Август проебан как персонаж начисто.
Аноним 21/06/26 Вск 19:39:51 3556017 381
Трясетесь?
Аноним 21/06/26 Вск 19:40:16 3556019 382
acfb1d6608e5499[...].jpg 74Кб, 540x372
540x372
Пойду спатки, как раз в 4 встану и буду мониторить вкуснятину. Вам тоже советую
Аноним 21/06/26 Вск 19:41:11 3556020 383
Жомотряска.jpg 40Кб, 400x300
400x300
Аноним 21/06/26 Вск 19:47:01 3556025 384
А я помню на финальных сериях ип (двух последних, сражение с иными и штурм кг) не мог оторваться с утра и опаздывал на работу из-за этой хуйни, еще ебаная амедиатека висла как сука
Аноним 21/06/26 Вск 20:15:59 3556040 385
image.png 600Кб, 1080x706
1080x706
Аноним 21/06/26 Вск 20:26:23 3556049 386
image.png 957Кб, 1080x1080
1080x1080
image.png 996Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:49 3556091 387
Screenshot20260[...].jpg 208Кб, 1080x1174
1080x1174
Screenshot20260[...].jpg 97Кб, 816x1298
816x1298
Screenshot20260[...].jpg 144Кб, 1080x1342
1080x1342
Screenshot20260[...].jpg 132Кб, 1080x1276
1080x1276
>>3556049
>you flatwood bitch
оуч! щи хэз э пойнт
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:12 3556093 388
>>3556025
Я помню, что дом дракона 2 сезон даже досматривать не стал. Унылое гавно.
А вот рыцаря семи королевств пересмотрел раз семь.
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:15 3556094 389
Непонятно что король нашёл в костлявой доске без сисика и жопой тощей как у юноши 13 лет? Из рабочего я вижу только рот
Аноним 21/06/26 Вск 22:01:47 3556108 390
А вы знали что ебаный Кровосос отравил малыша Адольфа Мейгора биологическим оружием? Все подумали что Мейгор умер от гриппа, но это был специальный вирус выведенный колдуном ебучим. Никогда не простим этой выцветшей гниде смерть Адольфа и горе его отца Ариана Таргариана
Аноним 21/06/26 Вск 22:21:11 3556113 391
>>3555963
Бастарда походу ща пороть будут
Аноним 21/06/26 Вск 22:23:37 3556114 392
Аноним 21/06/26 Вск 22:42:27 3556118 393
Аноним 21/06/26 Вск 22:44:27 3556120 394
>>3556114
>Шира
С учётом того, какой Ира выдумщик, страшно представить - какое колдунство будет Шира практиковать в сериале, когда до нее наконец-то сюжет дойдет.
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:54 3556122 395
178207139853291[...].jpg 104Кб, 516x644
516x644
Увидимся на той стороне, пацаны.
Аноним 21/06/26 Вск 23:32:51 3556129 396
>>3556049
жирушьи "смишнявки" не очень смешные
Аноним 21/06/26 Вск 23:36:02 3556130 397
Тёёётушка Вися
Белая бурёнушка
Для меня ты топ сися
Для других жирёнушка
уже крышу рвёт капитально, нужна серия
Аноним 21/06/26 Вск 23:43:35 3556132 398
2026-06-2123-42[...].png 421Кб, 717x776
717x776
Кстати, а ведь сегодня помимо старта 3 сезона ДД отмечается еще одна важная дата.
Аноним 21/06/26 Вск 23:45:11 3556133 399
image 38Кб, 634x402
634x402
Серия когда
Аноним 21/06/26 Вск 23:49:54 3556135 400
>>3556132
Жирный всё. Как Макгрегор
Аноним 21/06/26 Вск 23:58:03 3556137 401
>>3556133
В 4 утра старт. Часов в 5-7 появится на забугорских торрентах. Где то к полудню на рутрекере с нейро-сабами и нейро-озвучкой, к позднему вечеру с сабами 7к, через пару дней в переводе лостфильма.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:05:02 3556139 402
>>3556137
A че так поздно? В 2024 в 7 утра выходила по понедельникам
Ток я название сайта забыл
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:00 3556142 403
177861681458630[...].png 476Кб, 640x640
640x640
177892699647301[...].png 2370Кб, 1488x1057
1488x1057
177837333896421[...].mp4 1314Кб, 468x720, 00:00:06
468x720
НА КОЛЕНИ, РАБЫ! - Эйгон Завоеватель
ДА, Я СОСАЛ - Эйнис тётин пирожок
ДРИЩИ СЛАБЫЕ ЕБАЛЬНИКИ ПОЗАКРЫВАЛИ БЛЯ - Мейгор
Аноним 22/06/26 Пнд 00:27:27 3556144 404
Я уже забыл чё там в прошлых сезонах этой тягомотины было
Аноним 22/06/26 Пнд 00:29:28 3556145 405
16792468761680.png 159Кб, 1494x1002
1494x1002
>>3556144
Дам тебе наводящую картинку
Аноним 22/06/26 Пнд 00:33:12 3556146 406
Сэр Уинстон Коул не совершал приписываемых ему непотребств! Ложь гнусной черни неспособна запятнать его безупречную репутацию.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:47:16 3556147 407
f0e0b3de.gif 4490Кб, 752x416
752x416
Готов к сезону, лёгкая трясочка в наличии но куда ж без этого
Аноним 22/06/26 Пнд 00:55:27 3556149 408
>>3556025
А чо, Амедиатека с утра давала серию? Настоящие задроты вставали в 5 утра в понедельник, качали с пайретбея и шли на работу, уже глянув серию. Рассказываешь какая там хуйня, никто не верит хаха.
Ох было время, смотрели 7 и 8 сезоны по инерции, не понимая нахуя продолжать. Помню думал, что там исправятся доведут до какого-то логического конца в итоге.
КАК ЖЕ ГЛУПО Я СЕБЯ ПОЧУВСТВОВАЛ, КОГДА КАРЛИК ВЫДВИНУЛ БРАНА В КОРОЛИ, Я ЕБААААЛ.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:57:07 3556150 409
Кому надо раньше всех, найдите трансляцию телеканала HBO. В 4 утра наверное запустят вашу хуйню.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:03:21 3556151 410
MV5BMGRjMDJmMTU[...].jpg 23Кб, 1000x780
1000x780
>>3556049
Лол, как-то фандом решил, что Мейкара в юности стригли под горшок
Аноним 22/06/26 Пнд 01:07:34 3556152 411
SaveTwitter.Net[...].mp4 3814Кб, 1236x576, 00:00:23
1236x576
Аноним 22/06/26 Пнд 01:11:50 3556155 412
>>3556151
А это че такое, слоп?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:52:29 3556162 413
1782081685230100.mp4 3724Кб, 1280x720, 00:01:13
1280x720
>>3556142
РЕАЛЬНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ МЕЙГОРА
Аноним 22/06/26 Пнд 02:40:19 3556168 414
BestSeasonEver.mp4 8398Кб, 480x480, 00:02:16
480x480
Всех тронолордов поздравляю!

Дождались...
Аноним 22/06/26 Пнд 03:20:29 3556169 415
Проснулся, бодр, свеж, готов принимать струю Кондала в лицо
Аноним 22/06/26 Пнд 03:23:15 3556170 416
image.png 2551Кб, 1080x1348
1080x1348
Так выглядят честно пережившие межсезонье стоики не покидавшие тред
Аноним 22/06/26 Пнд 04:02:32 3556172 417
ТРОНОЛОРДЫ ПОДЪЁМ!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 04:05:57 3556173 418
gwkJSidc-tA.jpg 58Кб, 591x636
591x636
ТРЯСКАТРЯСКАТРЯСКАТРЯСКАТРЯСКАТРЯСКАТРЯСКАТРЯСКА
Аноним 22/06/26 Пнд 04:08:42 3556174 419
15900154989105.mp4 3326Кб, 406x242, 00:00:51
406x242
Кто дает драконам имена? И как они соглашаются на них отзываться?
Аноним 22/06/26 Пнд 04:10:49 3556175 420
где серия пидоры
Аноним 22/06/26 Пнд 04:12:21 3556176 421
терпи говно
Аноним 22/06/26 Пнд 04:21:11 3556178 422
>>3556172
Не, я спать.

Эту хуиту смотреть не к спеху
Аноним 22/06/26 Пнд 04:22:32 3556179 423
Стикер 576Кб, 320x320
320x320
Аноним 22/06/26 Пнд 04:23:43 3556180 424
image.png 1995Кб, 4032x3024
4032x3024
Пендосы суки уже наворачивают...
Аноним 22/06/26 Пнд 04:24:59 3556181 425
image.png 11475Кб, 4032x3024
4032x3024
Аноним 22/06/26 Пнд 04:42:21 3556182 426
image.png 9Кб, 984x79
984x79
Пошло добро.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:45:27 3556183 427
>>3556182
У меня ваще скорости ноль...
Аноним 22/06/26 Пнд 05:04:44 3556184 428
image.png 662Кб, 633x791
NSFW Нажмите, чтобы открыть
633x791
Ну всё, Люцерис выкинут на помойку и забыт в веках, жирухи теперь не слезут с этого няшкинса
Аноним 22/06/26 Пнд 05:07:33 3556185 429
image 1670Кб, 1920x1080
1920x1080
УХ БЛЯ
Аноним 22/06/26 Пнд 05:10:56 3556186 430
image 137Кб, 642x572
642x572
> подошла
> два раза пукнула "ЛЫКЫРИ"
> на похуй залезла и полетела
Три охуительных приручения из десяти.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:11:51 3556187 431
Стикер 309Кб, 512x512
512x512
Аноним 22/06/26 Пнд 05:13:46 3556188 432
>>3556187
Ну блять, тут объезженный Вермишелька половину генокода Таргариенов пустил на шашлыки, а тут ДИКИЙ (!) даже пастькой ей в лицо не посветил для приличия. Больно он омежный для дикого!
Аноним 22/06/26 Пнд 05:15:35 3556189 433
Димон оценит с каких кадров начинается серия)))))))))))))))))))))
Аноним 22/06/26 Пнд 05:17:32 3556190 434
Аноним 22/06/26 Пнд 05:18:38 3556191 435
snapshot00.03.1[...].jpg 197Кб, 1920x960
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1920x960
АПХАХААХПРРХАПАХПА БЛЯДЬ ДРАКОН-ГАБСБУРГ
Аноним 22/06/26 Пнд 05:22:11 3556192 436
>>3556190
Ну витилиго в тему на самом деле, он же дикий. Он и должен выглядеть несуразно. Или думаешь одичалым есть дело до селекции?
Аноним 22/06/26 Пнд 05:22:47 3556193 437
snapshot00.04.2[...].jpg 137Кб, 1920x960
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1920x960
image.png 164Кб, 600x338
600x338
Не, пацаны, сезон уже пушечный это видно, каждая сцена 12 из 10
Аноним 22/06/26 Пнд 05:24:45 3556194 438
>>3556192
Да я ж не против, просто забавно
Аноним 22/06/26 Пнд 05:24:58 3556195 439
11630300-c75a-4[...].mp4 1584Кб, 1234x720, 00:00:03
1234x720
Аноним 22/06/26 Пнд 05:25:02 3556196 440
image.png 1704Кб, 1773x948
1773x948
Бля, что у неё с глазами, только сейчас заметил.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:39:16 3556198 441
Львов жалко бля... Ебанат Ланнистер нахуя их в бой взял
Аноним 22/06/26 Пнд 05:40:12 3556199 442
Сюжетка Рейны и Калокрада пока что самая интересная.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:45:26 3556200 443
image.png 347Кб, 577x448
577x448
Ульф рассказал что его ебал жрец из Эссоса. Сатанисты ебучие как всегда не могут не вставить свои религиозные подколы
Аноним 22/06/26 Пнд 06:03:30 3556202 444
Стикер 170Кб, 500x500
500x500
В серии есть сцена где персонаж натужно гадит с пердящими звуками. Ура?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:05:24 3556203 445
snapshot00.37.1[...].jpg 299Кб, 1920x960
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1920x960
Интересно, Харрен Чёрный тоже подобную ебаторию лицезрел каждый день?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:06:29 3556204 446
17252774228030.mp4 1371Кб, 576x432, 00:00:16
576x432
>>3556203
В голосину с реакции Эймонда
Аноним 22/06/26 Пнд 06:17:04 3556205 447
image.png 1547Кб, 1646x944
1646x944
>>3556202
И истерика рыни, хотя такое в каждой серии, кек.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:35:33 3556206 448
image.png 1657Кб, 1903x959
1903x959
А разговоров то было...
Аноним 22/06/26 Пнд 06:40:25 3556207 449
image 35Кб, 404x434
404x434
Посмотрел. Всю серию можно озаглавить одной фразой: хотел (и хотела) как лучше, а получилось как всегда
Аноним 22/06/26 Пнд 06:42:30 3556209 450
image.png 930Кб, 1579x954
1579x954
Главный базовичок сезона.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:51:45 3556210 451
цыганка поясняет.mp4 15028Кб, 480x764, 00:00:14
480x764
Посмотрел серию. Кондал дурак, ему следовало не мудрить и оставить если не обе, то хотя бы эту серию финалом 2 сезона, тогда он был бы не таким блёклым и получил меньше хейта. Не понравилось что забив с Ланнистерами опять прошёл за кадром, хотелось хотя бы кусочек замеса со львами урвать. Зато Битва в Глотке хорошая, не обещанный отвал башки, но хорошая. Даже несмотря на чуть более щадящий коричневый фильтр и задымление 95% экрана. При чем самая лучшая часть та что на палубе, а не в воздухе, пажылой Кролис с Алином дали говна, пират_есса это вообще mvp серии, если кто скучал по хулиганистому тролляке дяде Еврону - радуйтесь, он ненадолго вернулся в новом обличье. Джейс хоть и раздражал каждый раз своим появлением на экране и актер играл крайне паршиво однако сцена его с драконом гибели реально выбила грустинку. Арка Рейлы с луксмаксером Калокрадом и его чедовской челюгой как и сказал коллега выше - прикольная, надеюсь на её дальнейшее развитие ибо сам дракон выглядит и ведёт себя как натуральный чешуйчатый сигма, что мы одобряем. У Спермитора появился достойный конкурент. По остальному хз что добавить, из-за спойлеров вы и так всё уже знаете, Ормунд чопорный сноб, Колян заёбанный в три прогиба думер, Рыня завозит очередными истериками, шизло Эймонд потихоньку раскрывается как Старфилд, Эйгона мало, Алисента всё такая же крыса блядская(однако любопытно, в спойлерах говорили что она признается Эймонду в крысовстве и предупредит о Рейнире, но на самом деле ничего подобного не было и она крысит до талого). В общем увидимся в следующем выпуске нашей телепедерачи, берегите себя и своих близких
Аноним 22/06/26 Пнд 06:57:02 3556211 452
Гвейн кстати пока самый нормальный персонаж, надеюсь у него все будет хорошо и его очко рыцарская честь не пострадает
Аноним 22/06/26 Пнд 07:00:51 3556212 453
image.png 1408Кб, 915x1200
915x1200
Аноним 22/06/26 Пнд 07:02:02 3556213 454
1721032384427.mp4 475Кб, 576x664, 00:00:08
576x664
>>3556212
Нашел нового лунопопика
Аноним 22/06/26 Пнд 07:08:39 3556214 455
>>3556137
Какая нейроозвучка если на НВО Мах есть официальный русский закадровый перевод? Его и сольют с утреца.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:11:58 3556215 456
>>3554882 (OP)
Ну что дождались, с утра перед работой сразу побежал смотреть. Серия в целом норм, арка Рейны с говнокрадом пока интереснее всего смотрится. Само приручение дракона и то что Рейна просто на похуй сбегает из замка это конечно максимально жухло, но конечный итог вышел норм. Прикольно показали как от дикого дракона с неопытным наездником проблем может быть больше чем пользы

Не очень понял мув Лариса с Эйгоном если честно

Главное разочарование - пиздиловка в речных землях осталась за кадром. Ну хоть немного экшена со львами хотелось глянуть
Аноним 22/06/26 Пнд 07:18:35 3556216 457
>>3556215
>Не очень понял мув Лариса с Эйгоном если честно
их ёбнуть хотели на месте, Ларису пришлось достать дипломатического туза
Аноним 22/06/26 Пнд 07:21:45 3556217 458
>>3556210
>Зато Битва в Глотке хорошая, не обещанный отвал башки, но хорошая
Ну не знаю.
• драконы пукнули огнем пару раз а я ожидал что они сожгут хотя бы пару десятков кораблей и это покажут крупным планом
• боев на дальней дистанции между кораблями мы не увидели
•все внимание было уделено двум флагманам а на остальных забили хер

В целом очень жиденько для двух лет ожидания после провального второго сезона
Битве 4/10
Серии 6/10
Аноним 22/06/26 Пнд 07:28:41 3556218 459
>>3556217
Друже, ты ждешь Пиратов Карибского Моря от Губки Боба, для этого шоу это крепкая солидная постановка
Аноним 22/06/26 Пнд 07:46:35 3556219 460
>>3556216
Не, это я понял, я скорее про сцену в целом, че Эйгон начал выебываться
Аноним 22/06/26 Пнд 07:48:43 3556220 461
>>3556219
Он же дурачок еще и под тряской лютой, не понял многоходовку и решил что Ларис ёбу дал
Аноним 22/06/26 Пнд 07:52:10 3556221 462
image.png 1529Кб, 1600x900
1600x900
Что это он там занюхивает?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:52:57 3556222 463
Аноним 22/06/26 Пнд 07:53:25 3556223 464
>>3556185
>>3556191
Главный альфач серии - лишил андала любовных утех, покормил хумана, случайно прилетел в замес, на похуях прошашлычил и тех и других, безнаказанно съебался
Аноним 22/06/26 Пнд 07:54:34 3556224 465
>>3556222
Скорее свои собственные, он же у нас хайтауэрский психопат Ормунд Бейтман
Аноним 22/06/26 Пнд 07:58:17 3556225 466
Я в Глотке больше с любителя порки недоумевал, во-первых что ему выдали за дебильную пушку, какой то не то серп колхозный не то египетский хопеш инстаинфаркт Клима Сраныча, во-вторых хули он так задизморалился посреди боя из-за того что враги сожгли родную хату, как будто не время и не место
Аноним 22/06/26 Пнд 07:58:45 3556228 467
>>3556185
Эта хуйня размером со Среброкрылую!
Аноним 22/06/26 Пнд 07:58:54 3556229 468
image.jpg 411Кб, 3840x1920
3840x1920
Аноним 22/06/26 Пнд 08:01:07 3556230 469
>>3556196
Мразота пздц, нахуя её вообще взяли на роль
Хрть фу блять фу нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 08:10:17 3556235 470
311Кб, 3840x1920
3840x1920
>>3556230
>Мразота пздц, нахуя её вообще взяли на роль
>Хрть фу блять фу нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 08:11:01 3556236 471
177575215502208[...].png 364Кб, 720x735
720x735
Аноним 22/06/26 Пнд 08:11:30 3556238 472
>>3556220
В плане че он не преклонил колено вместе с Ларисом, а начал на стражника выебываться
Аноним 22/06/26 Пнд 08:13:55 3556239 473
>>3556228
Разожрался между сезонами
Аноним 22/06/26 Пнд 08:17:14 3556240 474
Ну так чё, серия кино или валирийская база?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:17:30 3556241 475
>>3556238
Ааа, ты про это. Ну гордость мажорская нарциссическая взыграла, представь что ты всю жизнь барчуком ходил и все перед тобой стелились, а тут какая то вошь приказывает преклоняться и Рыньку вдобавок королевой признавать. На самом деле тут базанул Копчёный, я уж думал Сарочка с Куком его будут до дна прижимать, но нет, пускай и не от храбрости, но на колено падать не стал
Аноним 22/06/26 Пнд 08:21:16 3556245 476
Категорически отказываюсь смотреть Дом Говна. Мартин сказал, что это всё говно Кукондала.

Вместо этого официально жду шедевр от Ирочки. Мартин одобряет.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:21:25 3556246 477
Тезисно:
Овцееб крут
Вермакса жаль, бастарда нет
Битва средненькая
Оскар талли умен не по годам
Северяне внушают
Трансвестита больше нет;(
Карасик на расслабоне
Ормунд себя еще покажет
Коля все заебало отстаньте от человека
С темными фильтрами переборщили
Аноним 22/06/26 Пнд 08:22:27 3556247 478
>>3556240
Серия стопроцентно точно не кал, скажу так. Эсли ты ожидал какого то технологического/сценарного чуда за два года или поверил сказкам дядюшки Кондала про неебический замес от которого телевизоры затрясутся то конечно будет разочарование, но если ты неприхотливый чилловый зрил (который помнит чем был 2 сезон) то будешь доволен или не разочарован как минимум
Аноним 22/06/26 Пнд 08:25:31 3556250 479
>>3556247
>Серия стопроцентно точно не кал
Первые серия всегда НЕ КАЛ, ибо их обычно презентуют критикам, чтобы они радушные рецензии строчили на томатах. Кал начинается именно в последних сериях, которые критикам не дают. А Мартин уже заспойлерил, что КАЛ будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:27:13 3556251 480
>>3556250
Ну глянем, если что всегда можно будет порофлить и нагенерировать мемного контента, без ничего не останемся в любом случае!
Аноним 22/06/26 Пнд 08:33:07 3556253 481
лизунчику дали опять писю полизать?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:35:07 3556254 482
22 июня 2026 — день возрождения Тронотреда.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:35:28 3556255 483
IMG8597.jpeg 23Кб, 200x213
200x213
>>3556049
Боевая картинка готова
Аноним 22/06/26 Пнд 08:37:23 3556256 484
gmJYhjyD.gif 574Кб, 320x320
320x320
>>3556254
Я специально вернулся, чтобы с вами тут серии смотреть.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:38:58 3556258 485
image.png 799Кб, 600x900
600x900
Аноним 22/06/26 Пнд 08:41:01 3556261 486
>>3556258
Кстати охуенное попадание в образ Виси
Хотелось бы только побольше сиси
Аноним 22/06/26 Пнд 08:52:42 3556263 487
>>3556261
Вот только она поехавшая калифорнийская фемка похлеще Алкок и Эммочки. С такими работать не каждый захочет.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:56:13 3556264 488
ПРЕМЬЕРА ТРЕТЬЕГО СЕЗОНА
@
ПАРОЧКА ЛЕНИВЫХ ПОСТОВ ОТ ПОСМОТРЕВШИХ
@
ПОЛУМЁРТВЫЙ ТРЕД ГДЕ ОБСУЖДАЮТ КАК УКРАСТЬ ГОВНО, И НЕ ЛИЗАТЬ ПИЗДУ, НО НЕ СЕРИАЛ
Аноним 22/06/26 Пнд 08:57:13 3556265 489
>>3556264
Люди спят или на раб отке, ало. Весь галдёж будет вечером
Аноним 22/06/26 Пнд 08:58:51 3556266 490
>>3556265
На работах инета нет?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:03:55 3556267 491
snapshot00.10.0[...].jpg 109Кб, 640x846
640x846
>>3556266
Я тебя заебашу сейчас
Аноним 22/06/26 Пнд 09:10:55 3556269 492
Негры и геи портят фэнтези
Аноним 22/06/26 Пнд 09:11:25 3556270 493
Стикер 542Кб, 512x512
512x512
Лохар крашиха, пресс F этому трапу
Аноним 22/06/26 Пнд 09:12:49 3556271 494
>>3556269
Негры и геи в средневековье были.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:12:51 3556272 495
>>3556270
Базед, жаль простенько ушла, без обещанного весла
Аноним 22/06/26 Пнд 09:13:34 3556273 496
Аноним 22/06/26 Пнд 09:14:17 3556274 497
>>3556273
Не трясись Барнаул
Аноним 22/06/26 Пнд 09:19:24 3556277 498
Аноним 22/06/26 Пнд 09:20:31 3556278 499
image.png 1730Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2087Кб, 1920x1080
1920x1080
Коротко о серии
Аноним 22/06/26 Пнд 09:21:03 3556279 500
>>3556271
В петлях

мне не похуй на средневековье, когда речь о фэнтезятине с драконами?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:26:42 3556280 501
>>3556269
Не смотри или терпи. Все просто
Аноним 22/06/26 Пнд 09:31:36 3556282 502
>>3556280
Мне как негру хочется нормальной репрезентации а не этой хуйни , приходится давится тем что есть
Аноним 22/06/26 Пнд 09:32:20 3556283 503
Стикер 573Кб, 320x320
320x320
Аноним 22/06/26 Пнд 09:35:24 3556287 504
Аноним 22/06/26 Пнд 09:36:07 3556288 505
1024px-HansBald[...].jpg 223Кб, 700x555
700x555
Аноним 22/06/26 Пнд 13:19:48 3556523 506
>>3556179
У меня режим сбитый, я не специально сидел, лол. Вот только сейчас проснулся, буду кал этот ваш смареть.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов