Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Сериалы

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 512 91 86
Игра Престолов | Дом Дракона | Рыцарь Семи Королевств №397 /thrones/ Аноним 22/06/26 Пнд 09:34:17 3556285 1
image.png 301Кб, 545x545
545x545
Это ОБИТЕЛЬ ТРОНОЛОРДОВ и оруженосец лорда Ормунда Хайтауэра освящает этот тред своим случайным сходством с королевой-матерью.

Обсуждаем начало нового сезона, возвращаемся в тонус и ждём новых хитов Грибадура.

http://watchersonthewall.com/- их дозор окончен.

https://7kingdoms.ru/- энциклопедия мира Игры Престолов.

Третий сезон "Дом Дракона" стартовал, дата выхода второй серии - 28 июня 2026 года.

Тизер-трейлер: https://youtu.be/5X1dMFuHZhc?si=wb7ypcdcGJC1_S4D

Финальный трейлер:
https://youtu.be/0JlMjgqduVw?si=WJ5ubr71uK3ATB4k

Спин-офф "Сноу" - заморожен и отменен.

Спин-офф "Рыцарь Семи Королевств" - второй сезон в работе, выход намечен на 2027 год

Спин-офф "Завоевание Эйгона" в формате полнометражного фильма - анонсирован, в разработке, дата выхода неизвестна.

Спин-офф о путешествиях Арьи Старк - заявлен, на ранней стадии планирования.

Также, по словам Мартина, в разработке находятся ряд других проектов по вселенной ПЛИО, в том числе анимационных.

Предыдущий тред: >>3554882 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 09:38:55 3556289 2
178155734809808[...].mp4 234Кб, 576x672, 00:00:10
576x672
вДимониваюсь пьяным, рыгая как чорт, поведав что серия была нот грейт нот террибл, короче крепка как навоз бабки Вхагар! Всех поздравляю с новым сезоном, братаны, дождались!
Аноним 22/06/26 Пнд 09:40:49 3556290 3
BestSeasonEver.mp4 8398Кб, 480x480, 00:02:16
480x480
С сезоном, тронобратия!
Аноним 22/06/26 Пнд 09:41:26 3556291 4
Стикер 348Кб, 500x500
500x500
Всем привет! Новый стикерпук уже разгоняется, если найдете что-то мемное присылайте на добавку
Аноним 22/06/26 Пнд 09:45:20 3556292 5
snapshot00.10.0[...].jpg 128Кб, 791x813
791x813
>>3556289
Здарова Димон хвать тебя за яйца, какой положняк по серии выдашь?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:54:36 3556295 6
Морские сражения это кал

Пиздючка тупая взяла нерпирученного дракона

Пиздюк даже не пытался занырнуть и спасти дракона вытащив стрелу

Хуету два года снимали

не представляю ебала тех кто это за деньги смотрит
Аноним 22/06/26 Пнд 09:57:02 3556300 7
image.png 1114Кб, 808x1017
808x1017
Пердел бастард
что было сил
и смрад говна
с ума сводил
И каждый жил
одной мечтой
закооооончить бооой
Аноним 22/06/26 Пнд 10:00:35 3556302 8
>>3556295 - давится, но продолжает хавать
Аноним 22/06/26 Пнд 10:00:49 3556303 9
Так понимаю, сейчас в каждой серии замес какой-то будет, да? А в конце эпик батл в Хареннхоле?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:04:11 3556304 10
Аноним 22/06/26 Пнд 10:05:27 3556305 11
Кто, блять, так снимает? Пол серии в полной темноте, пол серии в сумерках. Кто бюджет спиздил у сирича?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:06:26 3556306 12
>>3556302
Так а как мне узнать что сняли кал, не посмотрев? Вот я посмотрел и могу твердо и четко объективно разложить что кал наснимали
Аноним 22/06/26 Пнд 10:06:51 3556307 13
>>3556305
Не набрасывай, первый и второй были полностью сняты в жопе Корлиса, тут еще по-божески
Аноним 22/06/26 Пнд 10:36:41 3556317 14
>>3556279 →
>мне не похуй на средневековье, когда речь о фэнтезятине с драконами?
Если тебя не смущают драконы и магия, то почему смущают геи и негры?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:47:36 3556321 15
>>3556317
Потому что мне не нравятся геи и негры, а драконы и магия нравятся
Аноним 22/06/26 Пнд 10:48:40 3556322 16
Хотя если геи будут показаны как Лорас и Ренли, которые шкерятся и потом страдают от религиозных фанатиков, это норм
Аноним 22/06/26 Пнд 10:51:35 3556325 17
image 249Кб, 480x374
480x374
>>3556317
Потому что должны быть некие внутренние правила мира. Откуда появились драконы нам объяснили. Откуда взялись ниггеры - нет. К пидорству, допустим, нет претензий, аристократия всегда им промышляла.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:59:53 3556327 18
>>3556325
Если есть снежные негры, то почему не должно быть солнечных негров?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:01:18 3556328 19
изображение.png 1376Кб, 960x960
960x960
Убили... трапика... негры... как жить дальше... в книге черные пососали, а ЛОХар еще и детей срыгниры захватил – дежурное напоминание
Аноним 22/06/26 Пнд 11:04:22 3556330 20
>>3556328
Да не трясись ты, она утонула, мб её вернет к жизни утонувший бог.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:06:10 3556332 21
Аноним 22/06/26 Пнд 11:06:58 3556333 22
Аноним 22/06/26 Пнд 11:08:27 3556336 23
Опять барнаульцы негротрансосрач развели. Мне более интересно что там с нормальными детьми Рейниры, их до сих пор везут в Долине или что?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:08:59 3556339 24
Опять барнаульцы негротрансосрач развели. Мне более интересно что там с нормальными детьми Рейниры, их до сих пор везут в Долине или что?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:09:47 3556340 25
>>3556336
>>3556339
Они вместе с Отто в стране Закадрии отдыхают
Аноним 22/06/26 Пнд 11:10:22 3556341 26
>>3556333
Если транс это то же самое, что и пидор, то борьба не бессмысленна.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:14:09 3556342 27
>>3556341
Ну пидор и пидор, у тима кука вон пол мира зашквареные айфоны покупает и ничего. У самого то какой телефончик? А, петушок?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:14 3556343 28
image.png 562Кб, 800x573
800x573
Аноним 22/06/26 Пнд 11:16:30 3556344 29
image.png 656Кб, 640x480
640x480
А есть такое, что вот вроде посмотрел и как-то… похуй ваще. 0 желания гореть, спорить над отдельными моментами. Чекнул и чекнул. Ну хоть угорнул с битвы.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:15 3556346 30
>>3556342
>какой телефончик
Matryoshka Z117
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:34 3556347 31
>>3556342
Петух не такое обидное слово, как пидор для трушного транса
Аноним 22/06/26 Пнд 11:19:49 3556348 32
>>3556340
>Отто
Ах да...Он еще жив
Аноним 22/06/26 Пнд 11:20:51 3556351 33
Ну ясно в общем что косорукая нигерша взяла арку Крапивы и походу Рыня как то прознает что из за шоколадки помер ее корзина и прикажет ее ебнуть, а Димону внезапно станет не похуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:21:40 3556352 34
>>3556344
Есть такое, все таки в первом сезоне как то живее накал был после зеленого совета, второй сезон с женскими пиздостраданьями сирич в дом 2 превратил. Сейчас есть смысл смотреть только из-за эпик батлов, персонажи все равно все уже зашкварены воук сценаристами
Аноним 22/06/26 Пнд 11:23:46 3556354 35
177969600836709[...].mp4 516Кб, 360x408, 00:00:06
360x408
А че, кстати, черным так дохуя драконов дали? Где баланс? Донатная помойка.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:24:57 3556355 36
>>3556354
А толку если они все равно срутся от Одноглазого на его небоскрёбе
Аноним 22/06/26 Пнд 11:25:42 3556356 37
>>3556354
Да они все равно их раздают каким-то бомжам и наебышам, которые фидят по кд
Аноним 22/06/26 Пнд 11:26:43 3556357 38
Нахуя эймонд мамашу в губы поцеловал

Я так понимаю она хочет его ебнуть

Не помню че там было в первых сезонах
Аноним 22/06/26 Пнд 11:26:55 3556358 39
Нихуя не понял в сцене с одноглазым и крысентой. Он наклоняется к ней, а она тоже чуть в его сторону и голову чуть набок под чмок. Потом после чмока лицо будто ей противно, а потом будто норм, а потом вообще хз че за эмоция
Аноним 22/06/26 Пнд 11:27:35 3556359 40
>>3556339
>нормальными детьми Рейниры
Нет у нее нормальных детей, одни наебыши и плоды инцеста
Аноним 22/06/26 Пнд 11:28:04 3556360 41
>>3556351
Впринципе что эта черная дочь Димона что другая по слухам. Если Рыня все так же ебанеться как а книге, то уже есть хорошая причина агриться на Димона. Еще бы неплохо чтобы Глиста псиопила Рыне что Дима ебет Рейну
Аноним 22/06/26 Пнд 11:29:34 3556363 42
>>3556358
Ей его жаль и себя в том числе
Аноним 22/06/26 Пнд 11:29:42 3556364 43
>>3556357
>>3556358
Поясняю по хардкору: Одноглазый базовичок недолюбленный ребенок, которого в детстве травили еще. Компенсиоровал он это еблей со старухами, в которых искал материнской любви. Тут он стал блатным ферзем и решил воплотить в жизнь фантазии про еблю с мамкой
Аноним 22/06/26 Пнд 11:30:22 3556365 44
Аноним 22/06/26 Пнд 11:30:34 3556366 45
>>3556359
> и плоды инцеста
Андалушка ты опять вылез? Инцест по валирийской базе дело благородное
Аноним 22/06/26 Пнд 11:30:55 3556367 46
image.png 1508Кб, 1920x960
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1920x960
>>3556358
Она охуела от омерзения, но подыграла ему, в конце слезу пустила типа кого же я вырастила нахуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:31:45 3556369 47
>>3556366
>по валирийской базе
Поэтому они все сдохли, обоссавшись и обосравшись, даже драконы их не спасли
Аноним 22/06/26 Пнд 11:33:26 3556371 48
image.png 765Кб, 680x1007
680x1007
>>3556369
Все сдохнут так или иначе. Но не всех запомнят.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:34:05 3556372 49
Блядб лучше бы показали как старки ебашили ланистеров и рубили голову чем ебаное говно с негром и пидором трансом в море
Аноним 22/06/26 Пнд 11:34:22 3556374 50
Стоит парашную серию качать вообще или подождать еще парочку?
В предыдущих двух сезонах первые серии были просто какой то невнятной хуйней.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:35:06 3556376 51
>>3556374
Зачем тебе качать парашную серию? Пойди скачай что нибудь не парашное. Не мучай себя
Аноним 22/06/26 Пнд 11:35:56 3556377 52
>>3556376
Я спрашиваю адекватов треда, а не парашного вахтера.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:10 3556378 53
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:13 3556379 54
>>3556372
>лучше бы показали как старки ебашили ланистеров
Тем более что это отлично сыграло бы на чувстве ностальгии у зрителей. Но нет, въебано капитально.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:38 3556380 55
image.png 2176Кб, 1920x960
1920x960
>когда читала книжку
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:47 3556381 56
>>3556374
Как хочешь

Мимо адекват треда
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:20 3556382 57
О, повылезали обрыги, хейтерки, борцуны с сжв в 2026, сейчас будут смотреть облизываться и ныть в тред какой сериал хуевый
Аноним 22/06/26 Пнд 11:38:45 3556383 58
>>3556377
Так ты ж сам получается любитель параши
Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:08 3556384 59
>>3556371
>Все МУЖЧИНЫ сдохнут
Очень по современному, кстати.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:14 3556385 60
>>3556382
И хули ты нам сделаешь
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:16 3556387 61
16665980844230.jpg 708Кб, 1000x1534
1000x1534
>>3556380
Какую же всё-таки страхонь взяли на роль. Это случайно не трас тоже?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:42:02 3556390 62
>>3556382
А ты все это будешь читать. Пушто никто срыг сценаристов про страдания твоей любимой срыгнирочки обсуждать не намерен Терпи, карлик
Аноним 22/06/26 Пнд 11:43:25 3556392 63
>>3556382
>борцуны с сжв в 2026
Отсосал бы Лохар?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:44:58 3556394 64
>>3556382
>повылезали обрыги
Мог бы не представляются, все таки анонимная борда
Аноним 22/06/26 Пнд 11:45:00 3556395 65
изображение.png 161Кб, 640x340
640x340
>>3556392
Вот этот отсосал бы, опыт есть уже, в заграничных командировках набил губу, так сказать
Аноним 22/06/26 Пнд 11:45:56 3556397 66
Бедолаги стоически выдерживают просмотр соевого кала с неграми и трапами, потом приходят в тред с ними воевать, ебальники за гранью имаджинирования
Аноним 22/06/26 Пнд 11:46:35 3556398 67
>>3556397
Каждый раз одно и то же.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:46:44 3556399 68
>>3556327
Тут скорее охуенный вопрос - как они не смешались с белыми? Они бы тупо нахуй выродились, если бы ебались по какой-то причине только друг с другом.
Даже если предположить, что Веларионы это какая-то особая, блядь, семья особой подрасы (от слова под) валирийцев, ок. Они родом из Эсоса, там кого только нет. Их рабы (рабы рабов черножопых блядь черномазых обезьян ебаных НИГГЕРОВ БЛЯДЬ) тоже черные, ну ок, логично. Пусть даже они себе дреды на какой-то хуй, блядь, заплетают. Но их не столько припиздошило, чтобы они не исчезли в сраку за 1-2 поколения. Они должны быть либо мулатами и их должно быть больше притом, либо их не должно уже быть столько.
Кста, дочь Рейнис была ну такая, капучиновая, все верно, но ее дети от белого валирийского Доктора Кто - черные опять ебаные блядь ганстерские черномазые блядь черножопые драгдиллерские обезьяны блядь сука мартышки нахуй одна уродливее другой пиздееееец. Это как? Вот это проебахтунг и небылица покруче любой магии с драконами.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:47:34 3556401 69
Аноним 22/06/26 Пнд 11:48:07 3556402 70
Я в треде смотрю сирич. По-настоящему лишь рацаря буду смотреть, потому что Ирка не пихает в каждую сцену трансов и негров.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:48:54 3556404 71
image.png 1808Кб, 1920x960
1920x960
Думал, эта фраза каким-то йес квин флексом будет, а не мантрами запертой в толчке женщины.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:50:47 3556405 72
>>3556397
Я лично персонажей неграми называю, пушто я рот ебал их имена запоминать. В целом, поебать, кто этих додиков сериальных играть будет.

А вот почему гои типа тебя готовы готовы 24 на 7 дефать негров, сценаристские трипы после фентанила, санта-барбару срыгнирочки и алисенточки вот это уже вопрос
Аноним 22/06/26 Пнд 11:51:49 3556406 73
>>3556402
Твой Ирка уже начинает на белые роли негров совать
Аноним 22/06/26 Пнд 11:52:51 3556407 74
>>3556406
>на роль грязного и вонючего подонка взял негра
База?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:55:47 3556410 75
>>3556285 (OP)
Немного в голос с того что мы тут месяц спорили кого Рыня в трейлере резала, а это оказалось платье ставшее жертвой психоза запертой в сортире женщины
Аноним 22/06/26 Пнд 11:55:57 3556411 76
>>3556405
Шизик в моем потешательстве с терпящих сжв (но зачем то продолжающих смотреть) зрилов каким то образом углядел "деф негров, сценаристские трипы после фентанила, санта-барбару срыгнирочки и алисенточки"
Аноним 22/06/26 Пнд 11:57:42 3556414 77
Жомофаг проснулся и начал дефать этот левацкий кал Кукондала? Напомню, что даже Мартин сказал, что сезон будет калом.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:58:47 3556416 78
>>3556291
Тронобоги плиз запилите гифку из кадров как морской трап Лохар уходит под воду головой.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:58:59 3556417 79
>>3556411
Да не обращай внимание, каждый раз как кончается длинная зима межсезонья, как подснежник появляется шизик-барнаулец и начинает срать в треде
Аноним 22/06/26 Пнд 12:01:55 3556422 80
>>3556417
Причем тут Барнаул, дебик, когда тебе по фактам поясняют почему негры и трансы неуместны в фэнтази сеттинге?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:11:03 3556426 81
Как я нахуй лолирую с валирийских имен, Мартыну вообще посрать что ли было? Эймон, Деймон, Эймонд, Эйгон, Бейлон... Бейла, Рейла, Рейна, Белейра, Дейнейра, Хелейна...
А че не Хуейман, Пиздейман, Залупейман? Чтобы я еще сильнее охуел из различать всех
Аноним 22/06/26 Пнд 12:11:46 3556427 82
Сегодня вечером планирую с девушкой посмотреть серию. Там много Коля? Она просто его люто ненавидит.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:12:46 3556428 83
Аноним 22/06/26 Пнд 12:12:57 3556429 84
Я Деймон Блекфайр
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:00 3556430 85
>>3556427
Одна сцена буквально
Лижешь ей?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:48 3556431 86
>>3556427
А че она его не любит? Он ток в палатке посидит повыебывается
Аноним 22/06/26 Пнд 12:14:15 3556432 87
А прикиньте блекфаеров сделают неграми ебаными чёрными блядь
Аноним 22/06/26 Пнд 12:14:49 3556433 88
>>3556431
Жируха 100%, все жирухи его не любят
Аноним 22/06/26 Пнд 12:15:14 3556434 89
>>3556432
Ну Сириуса БЛЭКА же сделали черным, вроде как
Так что самое оно
Аноним 22/06/26 Пнд 12:15:37 3556435 90
>>3556428
Мне всё равно на него.

>>3556430
Спасибо, анон. Иногда, если настроение хорошее.

>>3556431
Хз, говорит, что лицемер мерзкий.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:41 3556437 91
Аноним 22/06/26 Пнд 12:17:34 3556438 92
>>3556436
А прикинь жон сноу в своём сольнике станет геем и будет пердолиться с тормундом за стеной
Аноним 22/06/26 Пнд 12:18:05 3556439 93
Так это оказалось правдой что 1-2 серии 3го сезона должны были быть последними сериями 2го
Аноним 22/06/26 Пнд 12:18:07 3556440 94
>>3556438
Жомофаг только этого и ждет
Аноним 22/06/26 Пнд 12:18:16 3556441 95
image.png 1794Кб, 1920x960
1920x960
image.png 250Кб, 1133x615
1133x615
Гениальное отсылает к великому
Аноним 22/06/26 Пнд 12:19:08 3556442 96
У местных барнаульцев все мысли о неграх да о гомоебле, ну оно и понятно
Аноним 22/06/26 Пнд 12:19:34 3556443 97
Аноним 22/06/26 Пнд 12:19:35 3556444 98
>>3556439
Да, это же логично, финал второго вообще жидкий был. Типа из-за забастовки сценаристов не дописали чето-там и пришлось растягивать хронометраж говносценами с алисентами и рейнирами
Аноним 22/06/26 Пнд 12:19:52 3556445 99
0002 (1).jpg 69Кб, 1280x709
1280x709
>>3556436
Вот тебе два стула, анон. На одном стуле Эллиот Пейдж в роли Эйгона, показан крайне брутально и канонично. На другом Генри Кавилл в роли Эйгона, показан полным лузером и неудачником, за которого всё сестры делали. Какой стул выберешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:19:56 3556446 100
Аноним 22/06/26 Пнд 12:20:38 3556447 101
Аноним 22/06/26 Пнд 12:21:51 3556448 102
>>3556445
Второе, конечно. Там хоть персонаж интересный получится скорее всего. Когда актеров по квоте набирают, совсем жижа выходит
Аноним 22/06/26 Пнд 12:21:54 3556449 103
>>3556445
Второе, не задумываясь. Из сортира бежал, чтобы это написать и говно по дороге на пол падало. Но ни секунды не потерять, чтобы выдрать очевидный вариант!
Аноним 22/06/26 Пнд 12:22:07 3556450 104
Аноним 22/06/26 Пнд 12:23:34 3556453 105
>>3556449
>и говно по дороге на пол падало
Димон подберёт
Аноним 22/06/26 Пнд 12:24:57 3556454 106
image.png 399Кб, 574x642
574x642
Как же заебало это животное, пиздец.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:25:10 3556455 107
Поясните за деймона и говно
Аноним 22/06/26 Пнд 12:25:54 3556456 108
>>3556454
Как там в Барнауле сейчас?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:26:40 3556457 109
>>3556455
Вор кала, еще у него шапка есть сорян, весь контент по лору дерьмона остался на старом пк
Аноним 22/06/26 Пнд 12:26:59 3556458 110
Аноним 22/06/26 Пнд 12:27:31 3556459 111
>>3556454
Крапиву заменили вот на это говно, пиздец...
Аноним 22/06/26 Пнд 12:27:36 3556460 112
>>3556382
Так он хуевый, хули делать?
Между прочим, в 2026 вышел нехуевый - Рыцарь 7 королевств.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:29:00 3556462 113
>>3556460
Дай маленькому подефать срыг воук сценаристов, это его единственный смысл жизни
Аноним 22/06/26 Пнд 12:29:26 3556463 114
>>3556460
А зачем смотреть хуевое?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:29:26 3556464 115
>>3556460
>в 2026 вышел нехуевый - Рыцарь 7 королевств
Унылое говно, про которое уже все забыли. Мир ИП интересен драмой, интригой, переворотами, а не доброй сказочкой про срущего еблана и лысого пиздюка.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:30:25 3556465 116
image.png 1830Кб, 1920x960
1920x960
Всегда было похуй, а тут стало жалко
Аноним 22/06/26 Пнд 12:31:04 3556466 117
>>3556460
> в 2026 вышел нехуевый - Рыцарь 7 королевств.
Ты далбаеб? Сценарий этой параши даже на 1 странице поместится.
Буквально ни о чемная хуйня МАНДАЛОРЕЦ В СРЕДНЕВЕКОВЬЕ: НАЧАЛО
Аноним 22/06/26 Пнд 12:33:50 3556468 118
>>3556456
Охуенно, ведь там нет этой пизды
Аноним 22/06/26 Пнд 12:33:55 3556469 119
>>3556466
>МАНДАЛОРЕЦ
Нашёл что вспомнить. Дебик, этот калич с треском провалился в прокате, когда как Рыцарь возымел оглушительный успех.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:55 3556472 120
Крыса которая на трубадура стучала, сбегай стукани на срущего малолетнего ретарда. Уже начал подзаебывать
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:36 3556474 121
А че, реально существуют хейтеры Рыцаря? Стоило уменьшить масштаб истории во вселенной Мартина и получилась годнота годнот, вы ебанулись там?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:36:14 3556475 122
>>3556469
Дебик, я говорю про первый сезон Мандалорца и тебе буквально сняли 1 в 1 хуиту.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:36:33 3556476 123
>>3556472
Это который барнаульцев упоминает в каждом посте, согл, подзаебал дурачок
Аноним 22/06/26 Пнд 12:37:51 3556477 124
>>3556475
Ты не выспался? Найди сходство кроме того, что с гг путешествует пиздюк.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:38:13 3556478 125
>>3556476 - лол, малолетний ретард отозвался
Аноним 22/06/26 Пнд 12:40:49 3556480 126
>>3556478
>малолетний ретард
Пришел негров и кукондала дефать
Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:06 3556481 127
>>3556464
>уже все забыли.
Кстати, давно в треде не было оленьих пенисов (
Аноним 22/06/26 Пнд 12:43:14 3556485 128
>>3556477
Ну он прав что пытались ориентироваться прям на мандалорца.Мне экранизация совсем не зашла в книге когда сам фантазировал лучше воспринималось и надо было все три повести экранизировать в один сезон но тут сыграло что мартин пидр не дописал (3 из 12)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:43:28 3556487 129
Аноним 22/06/26 Пнд 12:44:12 3556488 130
>>3556475
Ага. Наёмник за головами Дункан выполняет заказ на ликвидацию принца Эйгона, но жалеет его и спасает, нарушая контракт от гильдии наёмников с Вестеросской Империей. Теперь половина Вестероса у него на хвосте, он пытается найти родителей малыша Эйгона, но понимает, что сам должен стать ему отцом. По пути Дункану помогают коммандос Новой Вестеросской Республики, его братья и сестры по клану Высоких (у которых девиз "Таков путь"), он побеждает злобного Моффа Эйриса Яркое Пламя, спасает малыша, создает с ним новый клан с эмблемой Ясеня на своей бескарской броне и отправляется в путешествие на поиски джедаев, чтобы продолжить обучение малыша Эйгона. Таблетки выпей, долбоёбина!
Аноним 22/06/26 Пнд 12:44:38 3556489 131
Положняк Бурлингтон бара по серии?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:53 3556490 132
Аноним 22/06/26 Пнд 12:47:31 3556491 133
>>3556475
Ща еще, как Оксимилорд начни рассказывать про тысячеликого героя, который всю историю человечества по одной схеме работает, ага, блядь.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:52:06 3556493 134
>>3556492
Ты окончательно ебанулся?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:52:55 3556494 135
>>3556490
Не согласен с западными партнерами, нормально экшона навалили, погоня между скалами норм снята. Если так и продолжат, то норм
Аноним 22/06/26 Пнд 12:53:13 3556495 136
Аноним 22/06/26 Пнд 12:54:33 3556498 137
>>3556496
При чем тут соя дебилоид, ты на шитпост уже перешел нерелейтедный
Аноним 22/06/26 Пнд 12:57:52 3556499 138
Честно? Второй сезон Рыцаря как-то больше жду. ДД чисто тут смотрю и рофлю над мемами.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:00:05 3556501 139
>>3556499
Я жду только зарубы эпичной, с мясом, с говном, персонажей они проебали еще во втором сезоне, даже жирный от них отрекся
Аноним 22/06/26 Пнд 13:00:29 3556503 140
>>3556499
Рыцарь слишком короткий. Как будто 3-4 серийную арку из престолов посмотрели.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:00:30 3556504 141
>>3556499
У меня вовсе интерес к плио пропал
Аноним 22/06/26 Пнд 13:03:38 3556506 142
изображение.png 1100Кб, 1627x1264
1627x1264
Это кто такой, напомните плиз?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:05:36 3556507 143
>>3556501
В голос. Я вот щас посмотрел, я даже не понял, что мне показывают из-за монтажа. Только что сидели пердели, следующий кадр - какие-то бомжи рубят льва. Битва окончена, время посидеть и попиздеть.
Да, нам в финале показали как эпично выдвинулись армии. Но это дом дракона, тут нихуя не показывают, а обсуждают мельком последствия.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:08 3556508 144
Аноним 22/06/26 Пнд 13:08:44 3556510 145
>>3556507
>какие-то бомжи рубят льва
С этого триггерит, да. Но я про нормально снятые зарубы, как у Грачиного приюта и в Глотке
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:03 3556511 146
>>3556507
Деб? В Престолах аналогично было
Роб шел в атаку, потом показывают как уже с пидаром на коне едет с победой и это не раз и не два так было.
Хочешь эпичных битв в сиричах - это тебе в китайские нада укатываться, на западе считают это пустой тратой бабла.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:16 3556512 147
Извините что я шитпостом убил тред
Аноним 22/06/26 Пнд 13:10:05 3556513 148
>>3556511
Не знаю там по мне все понятно что происходит и отлично показано а тут события показывается но ты нихуя не понимаешь и тебе прям похуй
Аноним 22/06/26 Пнд 13:14:43 3556514 149
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:09 3556515 150
>>3556511
>Роб шел в атаку, потом показывают как уже с пидаром на коне едет с победой и это не раз и не два так было
Потому что тогда денег не было, дебик. А сейчас у них бюджет дохуя огромный, поэтому извольте и файты крутые показывать, а не распиливать деньги за кадром.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:17:07 3556516 151
В престолах были охуенные батальные сцены, не надо. Это в первых сезонах смазано, но тогда никто и не верил в сериал. Пилот вообще провалился и считается отрыжкой дьявола. Там половину актёров рекастнули нахуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:18 3556519 152
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:29 3556521 153
>>3556512
В этом треде шитпост является рилейтедом.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:37 3556527 154
1111.png 2228Кб, 1165x1102
1165x1102
Я щас вообще что смотрю? Кукондал там совсем ебанулся. 20 минут в которых негры говорят в темноте, потом мужик в темноте срёт, а потом рогатая хрень вылезает и уходит. Потом опять 10 минут пиздежа в темноте НИ О ЧЕМ СУКА.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:30:43 3556529 155
.mp4 2147Кб, 720x720, 00:00:03
720x720
А вот и реакция Мартина подъехала.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:56 3556530 156
>>3556515
Дело не только в деньгах, а и в сьемочном времени, логистике, допроизводством дополнительных костюмов и прочего.
Или ты думаешь что статисты из воздуха одетые и обученные появятся в открытом поле?
Я же вроде нормально намекнул, в Китае т.к. они постоянно снимают исторические батлы, то там у многих студий уже все поставлено на конвейер, есть четкая смета по актуальным расходам.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:33:09 3556531 157
>>3556529
Да похуй ему он как продавец франшизы больше.Разочаровался в Мартинке увидев какой у него мянямирок и как у него ломается с любой критики что там кто то написал плохо про долгое написание книги и за обычный вопрос будут ли ветра дописаны
Аноним 22/06/26 Пнд 13:33:53 3556533 158
112.png 3298Кб, 2513x1236
2513x1236
Я на что смотрю, я не понимаю нихуя.
Вспомните нахуй 20 лет назад Пираты Карибского Моря, почему там с меньшим бюджетом нормально всё, на натуре было, а тут мультик в мыле?
Пока что в первой серии САМЫМ ДИНАМИЧНЫМ моментом было, когда Алисента с сыном сидели пиздели в темноте, а потом РЕЗКО ВСТАЛИ и подошли к камину, чтобы пиздеть стоя. Я правда нихуя не понял о чём они пиздели, как и все пиздежи тут, просто бессмысленный обмен ненужными репликами.
Какие-то зверолюди появляются, вот это зачем нахуй? Какой смысл?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:14 3556534 159
1396662146151.jpg 20Кб, 425x412
425x412
>>3556454
У неё пиздец проблемы из за половой тряпки на голове, просто представь что у неё вместо этого нормально прямое белое каре, мб кто из анонов нагенит. Образ значительно поменяется, это вообще всех Валеров кроме разве что Морского деда касается.
Левацкие дебичи слишком пытаются выдавит натуриалистичных африканцев в фентази где Африки никогда не существовало, отсюда вся эта хуйня.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:40:13 3556535 160
>>3556529
Не знаю он сгорел больше того что его опрокинули с участием в сценарии а не соответствия с его писанины которое от балды написал.Он боится кем он останется в истории вот и бомбит с опрокидывание а хбо похуй они делают деньги прямо и сейчас,с их стороны они заключили сделку дали ему деньги за лицензию а он там пытается еще че то контролировать,такой уж мир
Аноним 22/06/26 Пнд 13:42:19 3556536 161
>>3556535
Я имел ввиду в самом факте что его опрокинули а сам он работать не хочет или минимально
Аноним 22/06/26 Пнд 13:45:17 3556537 162
изображение.png 1235Кб, 2239x929
2239x929
Убили... мальчика... любимого сына... прямо в глотку... прямо в Глотке... какое у матери горе теперь будет?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:48:43 3556538 163
4.jpg 18Кб, 320x240
320x240
Димон сделал эпичный куни мамке - виноваты создатели, да и вообще это были иллюзии левой тетки.
Одноглазый попытался получить хоть чуть чуть родной любви - псих, токсик, тварь!!!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 13:48:49 3556539 164
image.png 579Кб, 1577x845
1577x845
Какого хуя вермакс просто не сжег канат он че тупой
Аноним 22/06/26 Пнд 13:49:44 3556541 165
>>3556539
Да, с хуяли он умным должен быть?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:50:18 3556542 166
>>3556537
На то что Алисента её наебала уже прогрели, осталось сказать мол Хелейна убила, а не негритоска.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:50:39 3556543 167
>>3556530
>Или ты думаешь что статисты из воздуха одетые и обученные появятся в открытом поле?
В 60-ых спокойно снимали эпики со статистами в костюмах на полях сражений. А тут что? Многомиллиардной компании денег жалко на свой самый крупный сирич? Я уж молчу, что сейчас можно на компе нарисовать всех этих статистов.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:51:49 3556544 168
>>3556542
Негритоска вместо Крапивы, скорее всего, так что будет хейт в сторону негритоски
Аноним 22/06/26 Пнд 13:52:26 3556545 169
>>3556539
Тут больше вопрос к детишкам, прилетели на свежий воздух и самоубиваются об гарпуны. Нахуя они летают между кораблей, особенно когда уже получили пиздюлей? Нельзя сверху подлетать и уходить за прикрытие другого корабля?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:53:05 3556546 170
>>3556545
>детишки
ты сам ответил на свой вопрос
Аноним 22/06/26 Пнд 13:54:57 3556548 171
>>3556545
Меня ещё со времён ИП бесило - как нахуй можно гарпуном по дракону попасть? Это вообще нереально должно быть. Мало того, что это движущаяся цель, так ещё и чешуя у драконом должна быть прочной. Ну струльнул ты один раз, промазал, а дракон развернулся и спалил всё судно к хуям. Бред.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:58:33 3556549 172
>>3556548
Если много гарпунов залпом дать, то шанс кратно повышается, плюс триархия китобойным промыслом славится. Киты, драконы, какая разница? Надрочились стрелять короче
Аноним 22/06/26 Пнд 13:58:36 3556550 173
>>3556548
В ИП не гарпуны были, там балисту дохуя замодили что она взрослого драгона насквозь пробивала через танковую броню на ебанутых скоростях, но как мы увидели така штука была только на корабле Эрика Гренжоя, её типо заменили рог благодаря которому он в книге одного драка ебнет (скорее всего).
Аноним 22/06/26 Пнд 14:01:01 3556552 174
2026-06-2213-56[...].png 1903Кб, 1891x949
1891x949
Блять, они буквально отдали ей сюжетные моменты Дейнерис из последней главы ТсД. Дыня в той главе буквально занималась тем что ждунькала Дрогона на холме в Дотракийском море, он возвращался, принося ей овец, поджигал их, она руками рвала и хавала. Дохуя интересная задумка конеш, но вот только нахуя? Они типа негро-Рейну свою сравнивают с книжной Дыней? Они ебанутые? Вообще ноль сходства же.
Я кстати когда читал, мог поверить что припёзднутая, готовая хоть сама в огонь войти Дыня может руками рвать горелое мясо и жрать, может хлестать Дрогона и орать на него, но вот смотришь на трясущуюся от одного взгляда Овцекрада Рейну и чёт слабо верится. Ей больше роль Сансы подходит лол.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:01:31 3556553 175
>>3556544
Нахуя ей вообще этот трон всрался? Ну узурпировали власть, но это же не какие-то наебыши(как у нее), а родные дети её отца Визериса, считай сводные братья и сестра.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:01:36 3556554 176
>>3556543
>В 60-ых спокойно снимали эпики со статистами в костюмах на полях сражений
Дебик, тогда качество сьемки нулевое было. Даже Кубрик своих статистов в бумажные костюмы одевал, к тому же раньше статисты готовы были два дня в этой хуйне на жаре стоять за миску риса.
Сейчас если ты не предоставишь им норм условия - тебя нахуй засудят, к тому же все статисты должны быть из гильдии актеров в отличии от того что было раньше. Это база нахуй, читай
> продюсеры обязаны нанимать актеров массовки только из профсоюза
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:21 3556555 177
>>3556539
У него газ из раны начал выходить, если б пустил пламя - мог взорвать сам себя
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:58 3556556 178
>>3556554
>тогда качество сьемки нулевое было
Зато фильмы были нечета современному слопу.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:03:34 3556557 179
>>3556555
>если б пустил пламя - мог взорвать сам себя
Было бы прикольно, кстати. Жаль, что так не сделали.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:03:41 3556558 180
>>3556553
Избалованная папина радость, обиделась, что ляльку отняли
Аноним 22/06/26 Пнд 14:07:09 3556559 181
1SPP80c0O4E.jpg 51Кб, 600x425
600x425
Ну что мужики кто в теме составьте список отличий серии от событий книги! Будьте добры.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:07:37 3556560 182
>>3556552
Так и мулька с крашенным Дейроном тоже из ТсД потырена с сюжетки Юного Грифа. Просто Кукондал неироничный фанат, которому в том числе интересно экранизировать те моменты, на которые ДиДы в своё время положили болт (магия и пророчества в первую очередь, но и не только); другое дело, что он поехавший, так что результат в сериале соответствующий.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:07:55 3556561 183
>>3556559
Крапивки нет, как и Грибочка.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:08:02 3556562 184
2026-06-2214-06[...].png 1677Кб, 1859x949
1859x949
Нахуя эта крыса пиздит собственному сыну и выманивает его под четырех драконов? Я запутался в её крысиных маневрах.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:08:42 3556563 185
>>3556562
Потому что пообещала Рыне
Аноним 22/06/26 Пнд 14:10:02 3556564 186
AryaStark.jpg 82Кб, 566x851
566x851
>>3556562
Я вообще охуеваю с того, что мать так спокойно своих детей сливает. Разве настоящая мать не должна любить своих детей какими бы они не были? Тем более, что в книге она за них до конца топила.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:11:54 3556565 187
>>3556558
книжной реально трон нахуй не сдался она там пока на ДК ебалась с деймоном поедая тортики зеленые в легкую укрепляли власть и даже у нее мысли не было что ее могут наебать.Может только ради детей и все
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:10 3556566 188
>>3556559
Негры, Крапивы нет, Лохара убили, одноглазик сосется с мамкой
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:16 3556567 189
Алис визуально помолодела с прошлого сезона, видно, готовится к прибытию своего одноглазого эльфа
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:40 3556568 190
>>3556566
Да, самое главное, в битве у Глотки 5 драконов было
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:40 3556569 191
>>3556562
Сыны выросли хуемразями-угнетателями, а она конечно же не при чем( Даже ее слова про то, что это она виновата и не подготовила Эйгона к правлению сказаны в рамках пиздежа Эдику и не являются искренним сожалением.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:18:26 3556570 192
>>3556565
Книжная вообще жируха поехавшая, на такую Рыню я бы посмотрел, но тут у нас фансервис для девочек
Аноним 22/06/26 Пнд 14:20:31 3556571 193
>>3556559
Серия только вышла, еще не все посмотрели, а ты уже книжных червей вызываешь.
Таких как ты раньше Обезьяна банила мгновенно
Аноним 22/06/26 Пнд 14:20:44 3556572 194
Нихуя себе Алин терминатор, топ боец сериала после, разве что, Димона
Аноним 22/06/26 Пнд 14:20:58 3556573 195
>>3556527
Это намек на лорную инфу что там настоящие дети леса живут на острове ликов и поживают нормально
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:45 3556574 196
2026-06-2214-18[...].png 1815Кб, 1894x918
1894x918
Блять что за бред нахуй. Королевская гвардия подчиняется монарху и его/её приказам, а не "пук среньк защищает монарха прежде всего, в том числе от него самого". Это сука шиза полная. Чё сука нахуй просто. И вот этим обоснуют отсутствие Рыни при Глотке?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:28:10 3556575 197
Шутки шутками, а Джейс реально мамку засейвил, Овцекрад бы смог догнать зажравшуюся Сиракс
Аноним 22/06/26 Пнд 14:28:23 3556576 198
2026-06-2214-26[...].png 1655Кб, 1887x1012
1887x1012
За что люблю нейроперевод, так это за то что в неожиданных моментах он переводит вернее толерантного человека 2к26.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:28:41 3556577 199
>>3556573
Это намек на то что это не просто дешевый сериал про средневековую парашу, а ФЕНТЕЗИ С ЛОРОМ.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:30:52 3556579 200
Эйрис хотел взорвать город и самого себя. Джейме спас его от самого себя.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:48 3556580 201
>>3556572
>Алин терминатор
Измотанную в битве женщину еле еле победил, вот это боец да.

>Димона
Попущен абу-бандитом прилюдно, унижен, зачмырен
Аноним 22/06/26 Пнд 14:33:01 3556581 202
>>3556577
Все равно та книга МЛиО говно ебанное
Аноним 22/06/26 Пнд 14:33:12 3556582 203
Посмотрел на фастфорварде, актеры все просто дерьмо всратое и нехаризматичное. ИП недавно пересматривал к стрелочкам прибегать не приходилось. Рыцарь тоже внимание цепляет хорошо.

Как умудрились самый экшоновый материал с драгон файтами превратить в самый скучный продукт франшизы - хуй знает.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:33:44 3556583 204
>>3556580
>Коля
И где он сейчас ?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:27 3556584 205
Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:15 3556585 206
image.png 134Кб, 357x391
357x391
Пхахаха ебать
Аноним 22/06/26 Пнд 14:37:04 3556586 207
А где вся зеленогниль ебаная? Забилась в щели и боится пискнуть?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:37:15 3556587 208
>>3556585
В деревнях раньше все ели...
Аноним 22/06/26 Пнд 14:38:13 3556589 209
>>3556586
Решили дропнуть каловый высер для жирух с неграми и пиздостраданиями женщин.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:38:25 3556590 210
>>3556585
курочку кфс кушает
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:41 3556591 211
>>3556589
Как и половина треда ушли в локальные конфочки в телеге,думаю жомофаг где то там и обитает как раз ему надо где то вниманееблядствовать
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:43 3556593 212
>>3556591
>жомофаг
Олды нас покинули...
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:31 3556594 213
Да никто просто не хочет с вами щитпостерными понаехами сидеть
Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:09 3556596 214
>>3556591
>Как и половина треда ушли
на 7жирух
Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:10 3556597 215
>>3556594
Как это никто, ты же тут
Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:21 3556598 216
>>3556594
Откуда ты это сказал
Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:36 3556599 217
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:14 3556600 218
Казнить этого ублюдка >>3556599

Вырвать ему язык и казнить
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:40 3556601 219
>>3556600
пизда
если серьезно за что
Аноним 22/06/26 Пнд 14:52:40 3556602 220
>>3556594
Ну ты же зачем-то скулишь
Аноним 22/06/26 Пнд 14:53:42 3556603 221
Не понял, они ради чего так Тиланда Ланнистера слили? Чтобы не было хуеносца, который будет Рыню нахуй слать, кода она будет требовать указать куда общак увезли?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:06 3556604 222
>>3556594
А тебя не пустили в уютную конфочку по причине душнила?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:29 3556605 223
>>3556596
>на 7жирух
Чем культуру общения там уронили; раньше там народ более-менее старался повежливее писать, но после наплыва тредовичков даже солидные жирухи, сидящие там по 15+ лет, стали как базарные хабалки выражаться.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:47 3556606 224
>>3556603
Сценаристы не вывозят столько персонажей, это тебе не сериал Школа, тут можно фокусироваться на 5 челиках максимум, вот и режут потихонечку лишних
Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:27 3556607 225
Ладно, если забыть про саму бредовость творения Кукондала и Сарочки, то какая же Рейна тупая пизда. Виновата во всём, если спойлеры верны и Рыня будет её прессовать весь сезон, то это будет совершенно за дело.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:59:40 3556608 226
>>3556605
Фэндом уже начал затухать как раз с 2024 года и на западе тоже сильно все умерло,сам догадайся почему.Сейчас только активные фанаты остались которым уже пофиг на ветра и они просто на автомате смотрят продукты по ИП.Даже блоггеры по ип сильно схуднули и ситуацию временно спас неплохой первый сезон ДД
Аноним 22/06/26 Пнд 15:04:08 3556610 227
>>3556609
Ах да во всем соя виноваты!
Аноним 22/06/26 Пнд 15:05:19 3556611 228
>>3556610
Забей, малютку настолько соя проткнула что он до сих пор успокоиться не может верещит весь день
Аноним 22/06/26 Пнд 15:06:15 3556612 229
Гойс, где можно посмотреть новые серии? Неужели весь сезон слили как когда-то с игрой престолов вышло?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:17:48 3556614 230
>>3556465
мне тоже понравился этот момент. драконьего всадники убили обычные пираты. просто и быстро.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:22:38 3556615 231
>>3556289
Виват Димон!
>>3556290
Виват Грибадур!
Серия нууу пойдёт, на моменте с Джейсом конеш грустно было чё сказать, славный он был малый, хоть и слащавый твинк. Помнится во втором сезоне его в треде всё на роль Жома сватали, в итоге словил флешбек от убийства Снежка.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:25:04 3556616 232
>>3556552
А БЛЯ ЩА КААААААК ЗАОРАЛ НАХУЙ СО СТОПКАДРА НАХУЙ АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХ КАК МЭДДИСОН ВО ВРЕМЯ ПРОСМОТРА ОБИ ВАНА АХААХХАХАХААХХАХА
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:25 3556618 233
>>3556603
Да похуй, все равно их 1 чел играет
Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:16 3556622 234
>>3556612
ждем когда всё выйдет и потом смотрим на Нуме на большом телеке 65" все серии залпом
Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:43 3556623 235
>>3556585
Мерзкая ниггерская ебасосина
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:33 3556625 236
>>3556623
ты нацик? нах такое пишешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:36:50 3556627 237
>>3556625
его в детстве чунга чанга бананом накормил
Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:26 3556629 238
>>3556623
Так и хочется переебать с ноги да?

Сука черножопые блядь пиздуйте наххххххуй из вестероса в эссос
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:48 3556630 239
А промо второй серии сегодня выйдет или завтра?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:09 3556631 240
>>3556574
Мне кстати понравился момент. Несмотря на то, что я ненавижу ебучие телепорты рыни к алисенте и наоборот из второго сезона. Должен признать реакция персонажей на эти моменты в этой серии вышла классная. Все ведь просто охуели, Джейс думает что это ловушка, остальные лорды думают что Рыня просто уже ёбнулась, особенно когда она решила сама лететь на драконе. Поэтому я верю что королевский гвардеец послушал Джейса и от греха подальше просто запер рыню
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:42 3556632 241
Фашистошизики вы ебанулись ?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:49 3556633 242
изображение.png 385Кб, 415x739
415x739
Шарако Лохар перед абордажем лохани Корлиса
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:14 3556634 243
>>3556632
Это чмодьедауны заблудились
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:33 3556635 244
Корлис типичный батя ниггер. Наплодил негретят, которые жили без отца
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:51 3556636 245
>>3556631
>послушал Джейса и от греха подальше просто запер Рыню
Он наследник,а вдруг если Рыня сдохнет (а она сдохнет) то он первым наследует и вспомнит непослушание первым делом
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:58 3556637 246
>>3556635
Не знаю даже, что хуже: без отца или с матерью Срыгнирой, которая додиков бесполезных вырастила
Аноним 22/06/26 Пнд 15:52:22 3556638 247
И кстати как же смешно что ее заперли в комнате совета где она любила пустословить
Аноним 22/06/26 Пнд 15:52:40 3556639 248
>>3556550
>её типо заменили рог благодаря которому он в книге одного драка ебнет
Не, Рог там для подчинения дракона. А убит дракон будет об другого дракона, тк дед обещал танец в Ветрах.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:17 3556641 249
>>3556630
Зайди на их ютуб канал, хуле ты такую хуйню тут спрашиваешь. Может еще тебе сказать имена главных персонажей? Пиздец обленились пориджи
Аноним 22/06/26 Пнд 15:58:49 3556642 250
>>3556641
Какие порриджи тут все скуфы с работой сидят
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:57 3556643 251
>>3556285 (OP)
Нихуя не понял. А как же увезенный за море малолетный брат будущего короля?(Где он там кстати?). Снято кстати как то топорно и пучеглазая как то заебала, зачем ей столько экранного времени? Кстати ланнистера котрого трап за борт выкинул вроде потом должны были ослепить+оскопить, так что опять же НЕБУДЕТ.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:00:08 3556644 252
>>3556642
Какие скуфы тут весь тред школьниками засран
Аноним 22/06/26 Пнд 16:01:07 3556645 253
Топ персонажей 3 сезона Драконьего домика по уровню тестостерона:

Лохар

Голодные пенсионеры с Севера

Ормунд Хайтауэр
Аноним 22/06/26 Пнд 16:05:53 3556647 254
>>3556645
В чем тестостерон последнего если он как педик скукожился от немытого гонца немедленно занюхнув карманные духи?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:27 3556648 255
Аноним 22/06/26 Пнд 16:07:09 3556649 256
>>3556647
я думал флакон со спиртом
Аноним 22/06/26 Пнд 16:07:57 3556650 257
1668421345683.jpg 229Кб, 1280x640
1280x640
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:41 3556651 258
>>3556645
>Ормунд Хайтауэр
Похоже это и будет локомотив сезона от зеленых. Кстати, что за пацана показали в битве рядом с Деймоном, Бенджикот Блеквуд?>>3556645
>Лохар
Все, закончился ваш Лохарь, не достался ему толковый мальчонка как в оригинале
Аноним 22/06/26 Пнд 16:11:33 3556652 259
>>3556647
>как педик
Наоборот не стал терпеть гнилозубого, но дипломатично встретил вообще место ему выдано авансом, персонаж новый, его сценаристы еще не зашкварили
Аноним 22/06/26 Пнд 16:12:16 3556653 260
>>3556651
>закончился
Все там будут
Аноним 22/06/26 Пнд 16:13:47 3556654 261
16624143485380.jpg 158Кб, 618x621
618x621
>>3556285 (OP)
Вкат
какой-то кальчик серия будто
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:03 3556656 262
>>3556654
>кальчик серия
До этого будто фонтан был
Аноним 22/06/26 Пнд 16:27:45 3556660 263
177182996727204[...].jpg 211Кб, 1024x984
1024x984
>>3556625
>ты нацик? нах такое пишешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:29:43 3556663 264
>>3556636
А, ну да, то есть обратная ситуация, когда сдыхает наследник, а нынешний монарх обрушивает температуру своей горящей жопы на гвардейца, намного лучше.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:50 3556664 265
Какого хуя женщины летают на драконах в платьях? Это же пиздец, пола запуталась и все, минус таргариен. Нужен специальный обтягивающий костюм, плюс в дракона надо впиливать кол и привязывать к нему воожжи страховочные.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:41:16 3556668 266
>>3556663
Будущий наследник по автомату является королем.Тут выбор без выбора
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:55 3556669 267
>>3556660
Ты заебал срать ньюфажина с выхода РСК.Твои шутки неинтересные а ты до сих пор пытаешься доказать что это весь тред пишет.Ладн бы шутки смешные да нет просто своб шизу форсишь про фашизм
Аноним 22/06/26 Пнд 17:09:59 3556676 268
>>3556633
Один меч против чудовищ...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:48 3556679 269
Просто не отвечайте барнаульцу, он скоро устанет срать в треде и уйдет как это на прошлом сериале уже было
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:30 3556680 270
i.webp 78Кб, 540x800
540x800
Единственный момент за всю серию, в котором есть атмосфера ИП - сцена после битвы Ланнистеров и Талли. В остальном какая-то шиза с выяснением количества негров, необходимых для победы над одним трансвеститом и говном - видимо без него сериал уже снять нельзя.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:16:49 3556681 271
>>3556679
Но он так потешно верещит, искренне веря, что у кого-то от него подгорает... Спешит своими маленькими ножками, спотыкается, чтобы ответить на каждый пост где его упоминают...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:44 3556682 272
изображение.png 490Кб, 1200x603
1200x603
Сериал стартанул в так называемый Месяц гордости. Думаем...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:36:18 3556685 273
>>3556674
я не наслаждался сам свое проецировал на меня.Я читаю книги и тут на фоне смотрю что бы по обсуждать в этом треде
Аноним 22/06/26 Пнд 17:45:47 3556688 274
Стикер 578Кб, 320x320
320x320
Около 20 постов отлетело, барнаульская обрыга таки доконала вахтёра
Аноним 22/06/26 Пнд 17:55:37 3556692 275
f3fb0db5-89f9-4[...].mp4 8214Кб, 640x480, 00:00:45
640x480
Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:39 3556694 276
>>3556690
Мне впадлу нормально формировать мысль для тебя,даю тебе почву для размышлении так сказать.
>мы, тронлорды
КТО МЫ ? ОПЯТЬ ТЫ ОДИН ШИЗ ПРОЕЦИРУЕШЬ СВОЕ МНЕНИЕ НА ВЕСЬ ТРЕД И СТРОИТЬ БАЗОВИЧКА И НЕВОЛЬНОГО СОГЛЯДАТАЯ ВСЕГО ТРЕДА как будто не насрать на твою шизофорсы
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:44 3556697 277
>>3556692
Лунопопик, ноу Сначала показалось, что его какими-то гигантскими стрелами расстреливают
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:55 3556698 278
Вкатился
Серию посмотрел, ну и кал, 10 пердежей Ульфа из 10
Вот прям совсем хуйня. Я ожидал хуйню по сливам, но почему так пресно и скучно, 2 сезон хоть на ха-ха пробивал от тупости происходящего, а сейчас просто смотрю без эмоций. Даже утром было лень качать, как 2 сезон.
"Ты кто?" - "Я ведьма" ну бляя что это
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:11 3556700 279
>>3556625
Что плохого, он предрасположен к групповщому альтруизму, хорошие гены. Все так называемые герои всех времен и народов были собственно "нацистами": Кузьма Минин, Малькольм Икс, Уильям Уоллес, вождь индейцев пуэбло Папай и так далее. Предрасположенность к парохиализму - это топ.
"Нацисты" - генетическая элита.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:25 3556701 280
>>3556698
>чел задал справедливый вопрос из ниоткуда взявшейся бабе
>баба честно ответила
>ну бляя что это
эээ... а как надо было..?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:11 3556703 281
>>3556701
Вот потому Кукож не напрягается и пишет настолько тупые диалоги, ибо таким как ты норм. А по факту это кринж, и так со всеми диалогами в этой серии - написано для галочки чисто для донесения информации, в ИП напомню диалоги были запоминающиеся и с юморком
Аноним 22/06/26 Пнд 18:11:39 3556705 282
>>3556703
В ИП они были такие, потому что был исходный материал откуда они были взяты эт во-первых, во-вторых Дом уже давным-давно себя зарекомендовал как попкорновая мыльная опера для домозяек и что действительно тупо, так это продолжать ожидать от него чего то иного, тем более соответствия раннему ИП
Аноним 22/06/26 Пнд 18:12:45 3556706 283
Не пон Бейла увидела сестру и вместо того, чтобы полететь к ней, не сделала нихуя, еще и в конце орала Джейс Джейс, хотя по идее она дб сильно охуеть что сестра тут и у нее левый дракон
Аноним 22/06/26 Пнд 18:14:06 3556708 284
>>3556399
Забей. Это шизокал, а не нормальный сериал. Можно было бы объяснить Неграрионов тем, что они смешались с летнийцами (крутыми ниграми-мореплавателями из лора Мартина), но всем причастным к сценарию похуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:20:57 3556710 285
>>3556387
Вроде тоже пидор какой-то.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:41 3556711 286
Аноним 22/06/26 Пнд 18:27:13 3556713 287
>>3556404
Единственный смешной момент серии. Веет даже тонким анти-сжв, лол. Хотя очевидно, что такие коннотации тут абсолютно ненамеренно.

Хотяб Срыня поняла что она слабая, но маняфантазии про какой-то
Калролевский ДухЪ все не покидают ее тупую истеричную головушку.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:34:04 3556715 288
>>3556494
Если весь сезон будет состоять из битв и экшонов при минимуме душных бездарных диалогов - может и смогут вытянуть на честные 6/10 за сезон. Но мне кажется, что сейчас нас могут ждать истерики срыни и смолисенты на несколько серий. И сезон пойдет ко дну.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:37:09 3556717 289
>>3556512
Это тебя штоль потерли? Что ты такого постить умудрился?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:39:16 3556718 290
>>3556715
Не говорите ему про концептуальную серию...
Аноним 22/06/26 Пнд 18:42:37 3556720 291
>>3556533
>Вспомните нахуй 20 лет назад Пираты Карибского Моря, почему там с меньшим бюджетом нормально всё, на натуре было, а тут мультик в мыле?
Есть такое. Недавно как раз всех Пиратов пересматривал, даже 5ую часть.

Мы живем в Темную Эру кинематографа.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:42:59 3556721 292
>>3556717
Малолетний дятел весь месяц засирал тред шизофазическими постами про Висю-сисю, но сегодня сорвался с цепи и обрушился на валирийских негров с трансами
Аноним 22/06/26 Пнд 18:45:50 3556722 293
Аноним 22/06/26 Пнд 18:46:52 3556724 294
Аноним 22/06/26 Пнд 18:53:45 3556725 295
>>3556574
Монарху иногда семь лет может быть, в ИП буквально об этом говорилось, что и от него самого нужно защищать, если совсем хуйню несет. И хотя взрослому монарху, понятное дело, подчиняться нужно беспрекословно, но тут монах баба в истерике, а приказ запереть отдает взрослый наследник престола и будущий король, так что гвардеец имеет право растеряться в такой ситуации.
Они, конечно, присягнули королеве, но снисходительное отношение к женщинам в их мире никто не отменял.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:53:47 3556726 296
>>3556612
Уже на всех пиратских сайтах на первой же странице Гугла по запросу "онлайн бисплатна". Ты как и когда на Двач Сасач попал, нормис?
Хотя найти где глянуть даже нормисы осилить могут, бля
Аноним 22/06/26 Пнд 18:56:05 3556727 297
snapshot00.10.0[...].jpg 109Кб, 640x846
640x846
>>3556725
Что то мне подсказывает что мужику башку таки снесут...
Аноним 22/06/26 Пнд 18:58:04 3556728 298
>>3556727
Потому что она пидорасина
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:15 3556729 299
>>3556705
Диалог про "Хаос это Лестница" был придуман кем-то из сценаристов ИП, а не Мартиным. И еще пиздатая сцена где Жейме говорит с Тайвиным, когда тот разделывает оленя. Короче, раньше даже без Мартина умудрялись крутые диалоги Сосмыслом™ писать.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:29 3556730 300
>>3556465
Пидарас даже спасти дракона не пытался, тупо дал тому утонуть, хоть бы попробовал нырнуть и перепилить веревку, вряд ли конечно, но хоть попытаться-то можно блять. Нет сука буду сидеть как король в седле до последнего, отстегнусь только когда воды уже по шею. Так что надеюсь пираты предварительно стрелы говном намазали ещё.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:01:00 3556731 301
>>3556718
А что там хотят навалить? Я спойлеров не боюсь, давай.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:01:21 3556732 302
>>3556727
Ну так понятно. Джейс ему же и сказал, твоя жизнь за жизнь королевы, тут ни у кого сомнений не было и в тот самый момент.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:01:59 3556733 303
>>3556721
Так негров и трансов все на Тиваче ругают. За это вроде тереть не должны, ибо совсем уж беспредел тогда.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:02:25 3556734 304
>>3556730 - оказавшись в подобной ситуации обоссался бы, обосрался и сидел как вкопанный
Аноним 22/06/26 Пнд 19:06:49 3556735 305
>>3556734
Ситуация уровня вы с братом тонете в машине, он не может отстегнуться. Твои варианты - сразу съебать через окно (вариант Джейса) или попытаться освободить своего брата.
Но ты наверное съебал бы, ты такой же пидарас обкончанный, как и этот недовсадник ебанный.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:07:29 3556737 306
>>3556729
И диалог Серси с Бобби про любовь и смысол всякого. Хорошо было.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:09:13 3556738 307
>>3556735
Братан, почему у тебя все мысли о пидорасах? В каждом посте их упоминаешь. Полагаю в описанной тобой ситуации ты бы жахнул брата в очко
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:34 3556739 308
>>3556738
Так мы смерть пидараса обсуждаем же, я буквально только пятнацдать минут назад закончил смотреть как в него стрелы втыкали
Аноним 22/06/26 Пнд 19:12:43 3556740 309
>>3556739
Он маленький просто, первый боевой вылет, перенервничал
Аноним 22/06/26 Пнд 19:14:12 3556741 310
>>3556654
Кот, мое увожение! Рад что олды на месте.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:14:39 3556742 311
>>3556342
>у тима кука
Ну ты еще Сёму "ИИ" Альтмана вспомни с его муженьком
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:58 3556744 312
Овцекрад, конечно, чедяра, нахуй боевые тренировки, и так напиздячу двум боевым драконам и съебу
Аноним 22/06/26 Пнд 19:19:09 3556745 313
>>3556585
В стикерпак срочна аххаха
Аноним 22/06/26 Пнд 19:19:47 3556746 314
>>3556742
Зашквариться можно только от физического контакта, например через телефон пидора. А у альтмана что? Какие он устройства выпускает?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:20:17 3556747 315
>>3556731
Будет эпизод посвященный чисто Рейнире и ее бытовухе на новом месте. Серия по сути будет одним долгим собранием малого совета, т.е. максимум пиздежа.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:20:41 3556748 316
Я еще с книги не понимаю, нахуя отправлять "драконьих всадников" в бой на обоссанных мелких недолупаных драконах? Особенно, если этот всадник - наследник королевы. Как разведчики или послы - ну ок, но не в битву с кучей арбалетов, скорпионов и тд.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:21:16 3556749 317
>>3556747
Кайф, минус одна серия из сезона.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:25:02 3556750 318
IMG202606222122[...].jpg 135Кб, 1200x1059
1200x1059
А где Дерьмон? Он в кал ужрался чтоль, почему ни тут ни на 7жирухах не пишет весь день?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:27:31 3556752 319
>>3556750
Какой у него ник на 7к?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:26 3556753 320
Аноним 22/06/26 Пнд 19:34:49 3556755 321
Screenshot93.png 207Кб, 331x393
331x393
Screenshot94.png 219Кб, 331x393
331x393
Screenshot21.png 2052Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot22.png 2092Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:40 3556756 322
>>3556625
Любитель всратых черножопых обезьян спок
Аноним 22/06/26 Пнд 19:40:51 3556758 323
>>3556755
Эйгон конечно дурачек без чувства самосохранения, но колено по своей воле не преклонил, что-то в этом есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:44:17 3556759 324
>>3556758
>дурачек без чувства самосохранения
А что ему сохранять-то, ни члена, ни дракона. Да и он чуть ли не в агонии там от боли, в такой ситуации может уже и похуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:50:17 3556761 325
>>3556758
Тут скорее больше призрение к самой рейнире как личности в целом и любимой папиной дочки которой целуют в попочку с контрастом с ним, посадили на трон ради галочки и брат чуть не грохнул. И как целая подводка как он хуемразь отдаст дракону
Аноним 22/06/26 Пнд 19:51:11 3556762 326
>>3556759
Он явно не собирался убиваться об этих мимокроков, просто характер свой показывал.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:59:02 3556765 327
>>3556285 (OP)
Но вообще в целом норм. Драконов показали разных много - уже хорошо. Морское сражение неплохое, с погоней со всеми делами, с общими планами, все вполне ничего. Концерт тоже в эпизоде мечом помахал, чек. Эйгон хорош. Монолог рыни сквозь слезы про то какая она охуенная прикольный. Концовочка заебись.
Короче 7/10 вполне. Жду следующей серии чтобы посмотреть на ебало алисенты когда ей про все это доложат.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:03:02 3556766 328
2026-06-2219-31[...].png 720Кб, 955x835
955x835
>>3556585
Какая же хуйня, ебаный рот
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:31 3556768 329
AVrJbtHG4TQQYMD8.mp4 1545Кб, 1278x596, 00:00:28
1278x596
>>3556758
Оказывается, это была инициатива актера, а по сценарию он сразу преклонял.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:05:54 3556769 330
2026-06-2219-14[...].png 753Кб, 819x731
819x731
2026-06-2219-28[...].png 882Кб, 946x826
946x826
2026-06-2219-43[...].png 1131Кб, 1191x856
1191x856
2026-06-2219-50[...].png 875Кб, 888x841
888x841
>>3556633
>на мечах
На кожаных, ага
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:14 3556770 331
>>3556768
Просто не хотел чтобы с ним сделали мем
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:42 3556771 332
Аноним 22/06/26 Пнд 20:08:53 3556772 333
>>3556746
Через умные колонки например
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:20 3556774 334
>>3556765
Согл, а хейтеры усираются просто потому что давить ДД модно
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:43 3556775 335
2026-06-2219-17[...].png 1401Кб, 1338x855
1338x855
Audi-RS6-A6-C5-[...].jpg 1269Кб, 2560x1440
2560x1440
Проиграл с интеграшки
Аноним 22/06/26 Пнд 20:11:00 3556776 336
>>3556768
Ахаха этот чел как всегда. Уже второй или третий раз меняет сценарий по своему усмотрению. То с сестрой - женой поговорил не по сценарию, то это. Плюсуйте еще поцелуй Рейниры, я думаю и поцелуй Эймонда с мамкой тоже сами актеры придумали.

Какие же там бесхребетные сценаристы и режиссеры… Сами не уверены в том, что прописывают и прогибаются под актеров. Стенли Кубрик в свое время орал и дрался с актерами за свое видение.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:11:09 3556777 337
Кто проткнул >>3556773 бедолагу?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:24 3556778 338
>>3556776
>Какие же там бесхребетные сценаристы и режиссеры
не, предложку Фабьена Франкеля они отвергали и все его инициативы вырезали на монтаже
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:55 3556779 339
>>3556776
>поцелуй Эймонда с мамкой тоже сами актеры придумали
Был бы пик комедии, если бы они его так же оправдывали потом.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:24 3556780 340
>>3556768
Пиздос, то есть они хотели давануть гринов через дно прям к земному ядру, а я еще удивился во время этой сцены мол "ничесе они сбавили обороты, дали Эйгону покрутовать", хуй там...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:34 3556781 341
52cf80f287c3464[...].jpg 38Кб, 688x384
688x384
>>3556776
>Стенли Кубрик в свое время орал и дрался с актерами
Том Кукуруз даже развелся из-за фильма, он с женой в главной роли играл. И за полтора года съемок они так друг другу настопиздели, что развелись. Да и Кубрик их постоянно заставлял семейные сцены устраивать, чтобы в роли вжились. А потом Кубрик резко помер, рептилоиды за сцену с масками его упокоили
Аноним 22/06/26 Пнд 20:17:01 3556783 342
>>3556692
Как же он всю серию бесил своей беспомощностью.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:25:51 3556786 343
178211075098502[...].jpg 315Кб, 901x1280
901x1280
Когда там Димон ураганить то начнёт?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:27:03 3556788 344
>>3556783
Ну вот захотел впервые доказать обратное и сразу же облом...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:02 3556789 345
изображение.png 570Кб, 942x745
942x745
Ну и страхоёбище, они что, не могли обезьяну посимпатичнее найти?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:22 3556790 346
Почему сценаристы так ненавидят Рейниру? Хуже ее показать просто нереально.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:53:45 3556793 347
>>3556789
Еще сто раз повторите это уникальное мнение, а то так то непонятно
Аноним 22/06/26 Пнд 21:03:09 3556798 348
>>3556793
Да это ты походу уникальный. Мы тут в большинстве обезьяну видим
Аноним 22/06/26 Пнд 21:05:48 3556800 349
>>3556765
Эта серия - возможно лучшее, что будет за весь сезон. Но 7/10 чет многовато, максимум 6/10
Короче, ссал на кукондала, срару хуесс и всех, кто писал дерьмовый сценарий
Аноним 22/06/26 Пнд 21:06:43 3556802 350
Аноним 22/06/26 Пнд 21:07:15 3556803 351
>>3556796
Пукнул подтёртый обрыжка
Аноним 22/06/26 Пнд 21:07:18 3556804 352
>>3556778
А что он предлагал?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:16 3556806 353
>>3556805
Неужели у нас в нашем уютном хейтерском треде завелись те самые соевые Суперфанаты? В прошлые разы как я сюда заходил - все обсирали сценаристов и их бредятину в угоду сжв.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:32 3556807 354
изображение.png 264Кб, 678x382
678x382
Нахуя...
Аноним 22/06/26 Пнд 21:11:17 3556808 355
>>3556773
Я высокопробный хуесос, не надо тут!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:14:41 3556811 356
>>3556773
>Какие же низкопробные хуесосы тут сидят.
Чому ты составил такое мнение, какие конкретно посты тебя на него натолкнули?

>скуф-соевик из мемов
Ты баба Ванга? Покажи хоть посты этого скуфа из мемов.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:15:07 3556812 357
Как же проигрываю с барнаульца
Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:16 3556815 358
>>3556807
Так сериальный Эймонд это вообще совершенно другой персонаж, чисто поехавший какой-то в отличие от книжного базовичка-адеквата.

Более бредовым выглядел засос Срыни и Глисты.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:18:07 3556816 359
>>3556813
>Харальд Конансон

ДА, Я БУДУ ХУЙ!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:19:38 3556817 360
>>3556807
Как-то нелепо смотрелось, будто актеры сами думали что хуйня какая-то.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:20:13 3556818 361
>>3556812
Да тут все барнаульцы (даже ты)
Аноним 22/06/26 Пнд 21:20:48 3556819 362
>Пост не найден
Обрыжечка маленький мой, а ты куда? Ты же меня терпеть обещал заставить(
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:40 3556821 363
сигма унижает.mp4 687Кб, 960x720, 00:00:16
960x720
>>3556816
Запрещённое видео потёрли, похуй
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:50 3556822 364
>>3556798
Сеймшит. Мало того что ниггерша так еще и максимально всратая
Аноним 22/06/26 Пнд 21:25:22 3556824 365
>>3556804
Чтобы его герой выглядел более человечным, а не козлом конченым
Аноним 22/06/26 Пнд 21:25:49 3556825 366
>>3556819
терпи-терпи, за щеку накидали уже, переваривай)))
Аноним 22/06/26 Пнд 21:25:58 3556826 367
>>3556819
>хвастается крысиным стукачеством на ниприятные посты
Пчел, это максимально каловый поступок. Тем более тот анон просто запостил смешной видос с Конаном.

мимо
Аноним 22/06/26 Пнд 21:27:27 3556827 368
>>3556821
Димон энерджи. ДА, Я СОСАЛ твёрдо и чётко
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:03 3556829 369
>>3556825
Ура, вот же он! А повизжи еще немного
>>3556826
С чего ты взял что я стукач? Просто приятно что кал в треде смывается. Если тебе в кайф читать его битардную пургу - соболезную
Аноним 22/06/26 Пнд 21:31:05 3556830 370
>>3556826
Нахуй Конан кому то всрался в 2026 ?
Тоже "мимо"
Аноним 22/06/26 Пнд 21:31:17 3556831 371
>>3556826
>каловый поступок
в духе треда получается
Аноним 22/06/26 Пнд 21:31:21 3556832 372
Я и вниманиеблядура репорчу регулярно. А что в этом такого?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:32:17 3556833 373
Ну вообще серия ничего так. Прикольно этого чмоню в конце стрелами заебошили.
Только вот непонятно что за йоба-баллисты у них антидраконовские. С такими штуками драконы вообще бесполезны, уже давно должны были всех посбивать.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:32:28 3556834 374
>>3556829
>битардную пургу
Если тебе не нравится битардная пурга, то что ты забыл на двачах?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:32:41 3556835 375
>>3556832
Да, я крыса. Я вдохновляюсь персонажем из моего любимого сериала - Алисентой. Не вижу в этом ничего зазорного
Аноним 22/06/26 Пнд 21:33:54 3556836 376
>>3556830
Хз, но мемы про его шизу и гомосексуализм смешные. Ты бы еще про Вихорькова спросил.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:34:31 3556837 377
>>3556834
Этот тред славился адекватными культурными анонами и общей ламповой атмосферкой, подобных ретардов тут было минимум
Аноним 22/06/26 Пнд 21:36:12 3556838 378
>>3556837
>Этот тред славился адекватными культурными анонами и общей ламповой атмосферкой
Ты либо ньюфаг, либо толстишь. Во времена выхода ИП тут срали шизой гораздо больше чем сейчас. Вот тогда реально был тотальный шитпост с вниманиеблядями.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:36:22 3556839 379
>>3556445
>На другом Генри Кавилл в роли Эйгона, показан полным лузером и неудачником, за которого всё сестры делали.
Сорт оф канон со всем расширенным описанием действий сестер, где Висенья его отпиздила, чтобы заставить надеть доспех, так как дурачок и не понимал, что на него вот так и сестра быкануть с мечом может.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:46 3556840 380
>>3556445
>На другом Генри Кавилл в роли Эйгона, показан полным лузером и неудачником, за которого всё сестры делали.
Сорт оф канон со всем расширенным описанием действий сестер, где Висенья его отпиздила, чтобы заставить надеть доспех, так как дурачок и не понимал, что на него вот так и сестра быкануть с мечом может.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:38:45 3556841 381
>>3556838
Я с ДД вкатился, из самого дикого помню только калопостеров, но даже они хотя бы контент лепили, а не тупорыло токсичили как дети малые. Их кстати тоже регулярно тёрли и что то не помню чтобы кто то их защищал от стукачей
Аноним 22/06/26 Пнд 21:38:58 3556842 382
ОБЪЯВЛЯЮ В ТРЕДЕ КРЫСУ!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:57 3556843 383
>>3556445
>>3556448
>>3556449
>>3556839
Ждем фильм про то как Эйгон Кукич симпил и воровал кал у шлюхи женщины в свободных отношениях Рейнис, в то время как его фемдомила Висенья.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:07 3556844 384
>>3556842
Соевую каловую крысу
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:10 3556845 385
image.png 626Кб, 736x920
736x920
Аноним 22/06/26 Пнд 21:42:09 3556846 386
Соя головного мозга у паренька
Аноним 22/06/26 Пнд 21:42:34 3556847 387
гда.png 1462Кб, 1497x953
1497x953
>>3556285 (OP)
Согласен с Ульфом что-то говно им пообещали, а не награду. Рыцарями сделают, ну охуеть спасибо блять, в Рыцаре Семи Королевств, да и в ИП, этот титул раздавали направо и налево всем подряд за просто так.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:34 3556848 388
>>3556847
Если я не путаю, в книге им все же какие-то замки пообещали. Но могу и ошибаться.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:10 3556849 389
>>3556448
>Когда актеров по квоте набирают
Спойлер:
Первый Баратеон был негром, нагуленным Таргариеном от негритянки. Побелели они со временем, но именно поэтому у них сохранились каноничные для рода черные волосы.

При невозможности набрать главных героев по расовой квоте, так как они брат и сестры, именно Баратеон в мейнкасте будет расовым меньшинством.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:18 3556850 390
>>3556847
Он до этого похлебку из носка хавал за три копейки, рыцарь уже великая честь для него
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:23 3556851 391
>>3556833
Это гарпуны, ими корабли цепляют. В дракона такой штукой хрен попадешь, если всадник не долбоеб.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:39 3556853 392
Аноним 22/06/26 Пнд 21:45:33 3556854 393
>>3556851
Хорошо, что Джейс был именно таким криворуким долбоебом. Теперь пираты еще долго хвастаться сбитием дракона будут.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:10 3556856 394
Стикер 578Кб, 320x320
320x320
>>3556853
Кто-то должен выносить мусор...
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:36 3556858 395
>>3556850
Ну вот Пьяница так не считает. И мыслит верно: оспорить твою власть, даже ебаную корону может любой с драконом. Зачем требовать что-то меньше замка когда у тебя уже есть дракон?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:37 3556859 396
>>3556856
Грибадур кует калтент, он не совсем мусор. Если что-то не нравится - лучше игнорить, скрывать. Репортить это не по-рыцарски.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:49:01 3556860 397
>>3556858
Вообще, по хорошему, им нужно было съебывать в Эссос и создавать там свои микрокоролевства по праву Завоевателей.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:49:30 3556861 398
Аноним 22/06/26 Пнд 21:49:54 3556862 399
>>3556858
А что он будет мыслить узнав что одного драгонрайдера только что снайпнули в полёте вальнули обычные морячки? Дракон круто, но это еще ничего тебе не гарантирует
Аноним 22/06/26 Пнд 21:53:42 3556866 400
Куннибала покажут в этом сезоне?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:59 3556867 401
>>3556866
Хорошо бы, но я что-то сомневаюсь что его вообще покажут в сериале
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:13 3556868 402
>>3556866
При условии, что Каннибал являлся на похороны Велариона, вполне возможно, что в сериале Каннибал=Овцекрад.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:13 3556870 403
пацаны, я кажись овцекрад
не дракон
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:00 3556871 404
>>3556766
>пик
Люто проиграл с этого момента, Мисария наконец осознала, с кем она связалась
Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:40 3556872 405
>>3556775
Нихуя себя Жом Рокстон широкий, побольше Хью будет
Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:58 3556873 406
Стикер 575Кб, 320x320
320x320
>>3556871
Самый умный? Тя заебашить?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:18 3556876 407
Стикер 572Кб, 320x320
320x320
>>3556832
Ну ты и пидор, без негатива
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:32 3556877 408
>>3556851
>В дракона такой штукой хрен попадеш
Ну здесь вот дважды за серию попали.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:28 3556879 409
>>3556862
Ну так у Мартина и не только никому ничего не гарантируется.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:09 3556880 410
>>3556833
>С такими штуками драконы вообще бесполезны
Ну вот поэтому Эйгон на солидных людей в Эссосе (почти) не быковал.

>уже давно должны были всех посбивать.
Вестеросское быдло не может себя их позволить. Вот дорнийцы во время Завоевания подразорились, и вдруг выстрел "один на миллион" случился.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:28:41 3556882 411
Стикер 309Кб, 512x512
512x512
Любите мам, пацаны
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:57 3556883 412
Стикер 580Кб, 320x320
320x320
>>3556882
Они не хотят любиться...
Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:42 3556884 413
>>3556882
А если мамы вас не любят и хотят, чтобы ты пошел на РАБоту? Много таких случаев.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:34:12 3556885 414
Стикер 439Кб, 328x340
328x340
>>3556884
Тогда маме надо говорить что у тебя есть ебейший дракон, а у нее нет
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:25 3556887 415
robb.png 664Кб, 1920x1080
1920x1080
jace.png 631Кб, 1920x1080
1920x1080
Как называется эта болезнь?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:37:08 3556888 416
>>3556887
Назло маме отморожу уши
Аноним 22/06/26 Пнд 22:37:10 3556889 417
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:02 3556891 418
Бля, а получается что Мейгор был последним чистокровным валлирийцем на ЖТ. Уже женушка Эйниса была наполовину андальской грязью

>Женой Эйниса стала Алисса Веларион, дочь лорда Эйтана Велариона и леди Аларры Масси
Аноним 22/06/26 Пнд 22:54:03 3556896 419
>>3556892
Все так брат. Тоже захожу лишь с мемчиков покекать в основном. Из Дома Кукондала смотрел лишь первый сезон да и тот с трудом переварил.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:55:30 3556897 420
Актерская игра Джейса мое почтение, концентрация надутых губ зашкалила
Заодно слили их отношения с Бейлой, хоть бы дали им романтическую сцену напоследок а так чисто парой слов перекинулись
Хуже Джейса только вечно выпученные глазки Рейны
Аноним 22/06/26 Пнд 23:00:50 3556900 421
Аноним 22/06/26 Пнд 23:01:20 3556901 422
Кукондал поссал в рот всем желающим увидеть битву при Глотке, скрыв почти все события в облаке газов, которое напердел Ульф.
Причем в битве вроде что-то происходит, бах бух, огонь, но она настолько пустая и затянутая с этими истериками драконрайдеров, что скучно до зевоты. Один момент хорош - когда Алин базовика врубил в конце.
Это конечно не эпичная битва с Ланнистером, оставшаяся за кадром чуть более, чем полностью, но это не хорошая битва. Даже в Кольцах битва за Эрегион была лучше.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:03:06 3556902 423
>>3556898
На фоне нынешнего уровня Дома дурдома Кольца еще выправятся в положительную сторону, я уверен. Пидорас куколд все похерил.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:04:30 3556903 424
>>3556891
И? Мейгор был тупым патау-додиком, а "андальская грязь" Джейхерис - лучшим королем из всех Таргов.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:06:12 3556904 425
>>3556898
>>3556902
>Дом Дауна и Кальца говнеца
Сорта соевой хуеты
Аноним 22/06/26 Пнд 23:10:49 3556907 426
178215884382471[...].jpg 73Кб, 748x1199
748x1199
Бедный Димон, придется делать вид что непохуй на бастарда
Аноним 22/06/26 Пнд 23:12:53 3556908 427
>>3556904
Дом намного более соевый, в Кальцах из сои только кучка негров на ролях неканонных персонажей, а Дом палит соей по всем фронтам, он соевый прям до мозга костей как и его фанаты
Аноним 22/06/26 Пнд 23:14:19 3556909 428
Какой положняк на 7 жирухах? Им серия зашла?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:15:40 3556910 429
Я не понял, тот нигер морской подох или нет? Хотя вряд ли, раз его смерть нормально не показали, но куда он делся?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:17:42 3556911 430
>>3556910
Типичный ленивый клиффхэнгер, вот увидишь в следующей серии он в первую же секунду найдется.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:18:11 3556912 431
>>3556625
Я не нацик, просто не люблю всратых черномазых обезьян. Если бы эта черномазая обезьяна была менее всратой, я бы такого не писал.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:18:20 3556913 432
Аноним 22/06/26 Пнд 23:19:21 3556914 433
>>3556907
Максимум похуй. В книге он тусовался с Крапивой, Рейнира приказала убить Крапиву с нихуя, из-за предательство бастардов, но он дал ей сбежать.
Тут вместо Крапивы Рейна и Рейнира захочет её смерти из-за Джейса, но Димону-то похуй на Джейса, даст ей сбежать.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:23:17 3556917 434
>>3556910
Уверен Корлис жив и на дне морском ебется с Тиландом
Аноним 22/06/26 Пнд 23:24:23 3556918 435
>>3556917
А Тиланд помер в итоге что ль? вполглаза эту залупу смотрел
Аноним 22/06/26 Пнд 23:24:24 3556919 436
Аноним 22/06/26 Пнд 23:25:25 3556920 437
>>3556918
Его за борт столкнули в доспехах, чтобы корабль легче был, т.е. как с Корлисом, хуй его поймешь
Аноним 22/06/26 Пнд 23:26:02 3556921 438
>>3556919
Нет, не лучше, меня заебало уже старье пересматривать. Лучше уж над новым угорать.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:26:03 3556922 439
>>3556585
А вообще рофляный персонаж. Сначала смешила своей обезьяней рожей, потом нашла такого же уёбищного и тупого дракона, как она сама и полетела "помогать", заруинив катку своим.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:26:28 3556923 440
>>3556909
Никому не зашла. Все только радуются что в серии хоть экшона больше чем тупых диалогов.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:26:44 3556924 441
НИГГЕРЫ НИГГЕРЫ НИГГЕРЫ
Аноним 22/06/26 Пнд 23:27:24 3556925 442
>>3556921
Хз, я раз в год примерно пересматривать олдовую годноту люблю
Аноним 22/06/26 Пнд 23:27:36 3556926 443
>>3556922
Слыш, ты выблядков концерта можешь обсирать как хочешь, но Овцекрада не трогай!
Аноним 22/06/26 Пнд 23:28:57 3556927 444
>>3556922
Серия вышла комедийной уверен, что этого не закладывали: ссынок запер маму-ебанашку и сдох, нигродевка на изи оседлала дракона, но дракону оказалось пох на терки додиков и он хуярил всех
Аноним 22/06/26 Пнд 23:29:44 3556928 445
>>3556922
>полетела "помогать", заруинив катку своим.
Ну это с ней забавный кек вышел, а то мидеоа там в Долине не пришей кобыле хвост. Еще орнул, что это дракон подогнал ей овцу и поджарил, а не она ему как в каноне.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:30:45 3556930 446
Поч у овцееба нижняя губа выпирает как будто он карась которому крючком ебальник рыбак петрович изуродовал?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:32:27 3556931 447
>>3556927
Соглы, еще плюс к комедии то, как Дерьмон даванул жидкого в момент когда ждал что из леса подкрепление Ланнистеров выйдет. Я хз что отыгрывал Митя, но выглядело именно так.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:34:12 3556932 448
>>3556929
Присутствие ниггеров в подобных проектах уже настолько неизбежно, что нет сил бугуртить по этому поводу. Но что мешает хотя бы посимпатичнее актрис подбирать - непонятно.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:35:02 3556935 449
>>3556927
>ссынок запер маму-ебанашку и сдох
Это такой бред все, с чего сир Лорент вообще послушался бы сынка и пошел на самоубийство? И то, что королеву можно тупо запереть в спальне и она нихуя не сделает, в реальности у нее наверняка были бы возможности подмогу вызвать, да хоть условным знаком в окно
Аноним 22/06/26 Пнд 23:36:40 3556937 450
naga-myrmidon-w[...].gif 1776Кб, 498x418
498x418
>>3556922
Иди нахуй, Овцеглот самый интересный дракон.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:36:52 3556938 451
>>3556935
>да хоть условным знаком в окно
В зависимости от того куда это окно выходит и на какой высоте. В такой крепости дохуя помещений в которых легко можно запереть кого-то и хуй ты выберешься, похуй королева ты или нет.
Но вообще я думаю советники её вопли истеричные слышали, вот только выпускать её никто не захотел.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:37:00 3556939 452
Почему никто не обсуждает, как гладко прошел стелс поход Алисенты? И кто разглядел, что она написала Ормунду?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:37:20 3556940 453
>>3556936
Но там вообще 100% актёров пиздоглазые уёбища
Аноним 22/06/26 Пнд 23:38:05 3556942 454
>>3556940
Да не, не слушай его, бывают там негры.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:39:15 3556945 455
>>3556938
Свистнула бы Сиракс, если окно высоко, и так бы выбралась, заодно показала бы свою "сущность короля" или что она там пукнула когда истерила
Аноним 22/06/26 Пнд 23:42:05 3556946 456
Пздц Эйгон яйца отрастил в этой серии, туповато было с его стороны, но храбро, и конечно же это не задумка Мастер-кука, спасибо Глинн Карни что ему не похуй на персонажа
Аноним 22/06/26 Пнд 23:43:10 3556949 457
>>3556938
В той комнате был только средневековый замковый сортир
Аноним 22/06/26 Пнд 23:45:33 3556953 458
Книгодяй в треде.
И я не понял. Где младшие дети Рейниры? Суть битвы при Глотке именно в них, а в сериале про них молчок, это очень странно.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:46:47 3556956 459
>>3556944
>Вчера как раз глянул первую серию от Дмитро Пучко
Месье знает толк в извращениях!
Аноним 22/06/26 Пнд 23:47:22 3556957 460
>>3556953
Вроде их в сериале вообще не существует
Аноним 22/06/26 Пнд 23:47:58 3556958 461
>>3556939
>кто разглядел, что она написала Ормунду?
От лица короля Эймонда нащитпостила, чтобы они не двигались. Чтобы ее сынка точно убили без подмоги.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:49:23 3556960 462
>>3556958
Пиздец, конечно, из неё конченную сделали в сериале. Она, конечно, и так сволота та ещё, но тут чет перебор уже.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:55:26 3556962 463
image.png 704Кб, 1200x675
1200x675
>>3556953
Забили хуй.
>>3556957
Существуют, может вспомнят к концу сезона про них, может будет твист какой.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:58:22 3556963 464
>>3556915
Во-первых, я шанувальников этих нашёл у себя же в тг просто потому что когда-то прямо тут итт эту ссылку обрëл. Так что переадресую твои пожелания тому изначальному анону.
Во-вторых, ты думаешь, люди посмотрели обзор Клима на Рыцаря (скучный кстати и сука он так и не удосужился прочитать эту крохотную книжку) и побежали сыпать "дэбилами"? Это ж вечная скрепа интернет-жаргона.
Аноним 23/06/26 Втр 00:00:53 3556965 465
Как думаете ему лет 13 или он реально умственно отсталый?
Аноним 23/06/26 Втр 00:04:03 3556968 466
>>3556965
Думаю оба варианта сразу
Аноним 23/06/26 Втр 00:12:36 3556971 467
i (48).jpeg 43Кб, 465x655
465x655
>>3556891
>леди Аларры Масси
Ишь какой важный курица дом Масси. Денщик Станниса не зря такой амбициозный.
Аноним 23/06/26 Втр 00:14:25 3556974 468
>>3556892
Нас двое как минимум. Я принципиально не смотрел и не буду.
Аноним 23/06/26 Втр 00:49:54 3556982 469
>>3556669
>ньюфажина
Таблетки, маня.
>пытаешься доказать что это весь тред пишет
Таблетки, маня.
>своб шизу форсишь про фашизм
Таблетки, маня.
Аноним 23/06/26 Втр 00:55:33 3556983 470
>>3556725
>Монарху иногда семь лет может быть
Ага, и тогда за него правят регенты. Я не помню точно со скольки лет у Мартыни "совершеннолетие", после которого лорд/король самостоятельно править может, то ли 14, то ли 15, то ли 16 лет. Но это в любом случае неважно, потому что Рыне не 7 лет. Она взрослая баба с пятью четырьмя тремя спиногрызами. Она самодержец епта. Королевская гвардия даёт клятву подчиняться королю никому другому. Не представителям королевского дома. Теоретически если король отдаст приказ заебашить мечом своего брата/сына/жену, то гвардейцы обязаны немедленно подчиниться. А вот слушать сына они не обязаны вообще.
Аноним 23/06/26 Втр 01:05:50 3556985 471
>>3556983
>Она самодержец епта.
Мартин почему-то игнорирует момент невменяемости которого, который в реальной истории вполне себе имел место быть и когда короля не лишали короны, но отстраняли от власти, вполне себе отдавая власть регенту-родственнику.
Аноним 23/06/26 Втр 01:11:07 3556986 472
>>3556985
Собственно, один единственный Джейме над вопросом клятв размышлял и он не обладал достаточной разумность, чтобы прийти к выводу, что клятву не обязательно "нарушать", её можно "трактовать" и в конечном случае это исключительно вопрос личной моральной эквилибристики.

-Я верен королю, но я знаю, что король безумен. Давайте закроем короля в комнате с мягкими стенами и отстраним от власти. Не ради узурпации, а ради короля - чтобы он не навредил самому себе, мы его бережем.
-Я трахаю жену короля, но я делаю это не для себя. Я делаю это ради кукича, чтобы дать ему потомство, сам ни на что не претендую и просто укрепляю его трон и его династию.
-И так в чем угодно.
Аноним 23/06/26 Втр 01:20:56 3556987 473
>>3556533
>Вспомните нахуй 20 лет назад Пираты Карибского Моря, почему там с меньшим бюджетом нормально всё, на натуре было, а тут мультик в мыле?
Потому что там из графон использовался только там где без него было невозможно, а сейчас нахуй половину сериала снимают на фоне зеленки, другую половину вобще с нуля рисуют.
Аноним 23/06/26 Втр 01:55:28 3556991 474
>>3556963
>Во-вторых, ты думаешь, люди посмотрели обзор Клима на Рыцаря (скучный кстати и сука он так и не удосужился прочитать эту крохотную книжку) и побежали сыпать "дэбилами"? Это ж вечная скрепа интернет-жаргона.
Двачую.

мимо знаю Гоблина и Крим Сраныча только пл мемам (ну и переводу фильмов)
Аноним 23/06/26 Втр 02:01:08 3556992 475
>>3556986
Джейме просто настоящий рыцарь, потому его морально ломает.
Аноним 23/06/26 Втр 02:16:27 3556994 476
>>3556992
Настоящих рыцарей не существует, даже Дунк оказался пиздаболом, который даже клятвы посвящения не знает.
Аноним 23/06/26 Втр 02:27:10 3556997 477
я думал это дерьмо окончательно скатилось но 1 серия порадовала.
Аноним 23/06/26 Втр 03:05:22 3556998 478
>>3556789
красивых черных женщин не существует увы
Аноним 23/06/26 Втр 04:04:08 3557005 479
>>3556994
Дело же не в побуквенном следовании клятвам, а в общем моральном компасе. Хотя может кто-то из рыцарей и побуквенно смог следовать, ни разу не оступившись.
Аноним 23/06/26 Втр 04:15:42 3557006 480
2026-06-2303-46[...].png 1558Кб, 1347x753
1347x753
Бурлингтон на месте!
Аноним 23/06/26 Втр 04:40:57 3557007 481
>>3557006
Нигга с крашеными волосами это мужик или баба?
Аноним 23/06/26 Втр 05:18:31 3557008 482
>>3557007
Какая в жопу разница?
Аноним 23/06/26 Втр 05:53:58 3557013 483
>3556930
>будто он карась которому
Он его братан потому что. Балерион в Валирии был облучен магической радиацией, поэтому из яиц, что он отложил по возвращению, вылупились мутанты.
Аноним 23/06/26 Втр 05:54:45 3557014 484
Аноним 23/06/26 Втр 05:55:45 3557015 485
2026-06-2305-54[...].png 1030Кб, 1281x622
1281x622
>>3557007
>это мужик или баба?
Мужик.
Аноним 23/06/26 Втр 06:23:14 3557017 486
Стикер 314Кб, 500x500
500x500
Димонофаг сдох, неиронично. Под это нужен катик...
Аноним 23/06/26 Втр 06:48:28 3557020 487
Аноним 23/06/26 Втр 06:50:02 3557021 488
>>3557017
пиздец зашел в тред спустя с прошлого выхода сезона ток ради него а он сдох собака такая
Аноним 23/06/26 Втр 20:35:22 3557375 489
17206477518190.png 379Кб, 720x900
720x900
Тред всплыл
Аноним 23/06/26 Втр 21:03:06 3557378 490
image.png 305Кб, 640x603
640x603
Аноним 23/06/26 Втр 21:05:21 3557379 491
17228338005760.mp4 3728Кб, 960x480, 00:00:04
960x480
Почему тред 398 закрыли?

Опять зелень чета мутит против нашей Королевы?
Аноним 23/06/26 Втр 21:06:40 3557380 492
>>3557379
Потому что надо этот добить
Аноним 23/06/26 Втр 21:11:30 3557382 493
Стикер 575Кб, 320x320
320x320
Аноним 23/06/26 Втр 21:16:54 3557384 494
>>3557375
Прямо как Джейс: ненадолго
>>3557379
Мощно потерли щитпостинг, видимо.
Аноним 23/06/26 Втр 21:18:47 3557385 495
neuroslop.jpg 193Кб, 912x1136
912x1136
>>3557375
@artmonkey
сделай его негром
Аноним 23/06/26 Втр 21:23:41 3557386 496
Аноним 23/06/26 Втр 21:24:16 3557387 497
Стикер 570Кб, 320x320
320x320
Аноним 23/06/26 Втр 21:27:29 3557388 498
>>3557387
Охуеть, а я то думал не раньше июля будет
Ну всё, теперь сижу в треле и щитпостю.
Аноним 23/06/26 Втр 21:28:33 3557389 499
>>3557388
Ток аккуратней, одного уже так даванули что мы аж в прошлый тред улетели
Аноним 23/06/26 Втр 21:29:50 3557390 500
Перекот пилите, тока без щитпоста, а то опять сюда придем
Аноним 23/06/26 Втр 21:34:44 3557391 501
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:14 3557392 502
2026-06-2321-33[...].png 571Кб, 749x461
749x461
>>3557391
То что закрыто - открыться не может.
Аноним 23/06/26 Втр 21:39:26 3557393 503
Так новый тред 399 или заново 398
Аноним 23/06/26 Втр 21:40:57 3557394 504
Аноним 23/06/26 Втр 21:52:00 3557396 505
Стикер 243Кб, 500x500
500x500
Катите...
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:26 3557397 506
105459.jpg 35Кб, 383x400
383x400
Что там в Сер Кунилян в первой серии? Переживаю за него.

Алсо киньте видос с ним, там где еще слова типа "с прокачанным языком до залупы". Я знаю у вас есть.
Аноним 23/06/26 Втр 22:00:48 3557399 507
Что за дед вышел на Димона из леса? Это Старки были? Так они же вроде в самом конце только подойдут.
Аноним 23/06/26 Втр 22:10:33 3557400 508
>>3557375
Какое махонькое тельце.
Анон, что бы ты выбрал: идеальное лицо на коротком теле, как у стронжонка, или уродливое ебало на нормальном организме, как у калокрада?
Аноним 23/06/26 Втр 22:13:40 3557401 509
Там это, дополнительные спойлеры к сериалу про Завоевание подъехали, но я их вам не дам пока не перекатите
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:52 3557404 510
SmartSelect2026[...].jpg 125Кб, 430x526
430x526
Аноним 23/06/26 Втр 22:35:31 3557408 511
Сезон только начался, а уровень шизы уже зашкаливает, так и придется на 7 жирух мигрировать.
Аноним 23/06/26 Втр 22:51:57 3557415 512
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов