Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Сериалы

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 465 129 130
Извне №33: Тебе не стоило рыть этот тред /from/ Аноним 22/06/26 Пнд 08:08:55 3556233 1
178205876979107[...].jpg 108Кб, 640x620
640x620
178205885097400[...].png 430Кб, 640x1051
640x1051
9bnt27l7yl8h1.png 167Кб, 809x366
809x366
her-favorite-co[...].webp 50Кб, 700x807
700x807
Завершается четвёртый сезон, вышло девять эпизодов из десяти. Новая серия в воскресенье. Финал будет длиться полтора часа! Сериал продлён на финальный пятый сезон, который выйдет в следующем году. Съёмки начнутся уже скоро.

https://myshows.me/view/75337/
https://ru.kinorium.com/2092772/

Сериал на третьем месте в топе майшоус после Эйфории и Пацанов. И номер один в поиске.

Описание финала:

10) Кто слышит дерево, упавшее в пустом лесу? Жители ищут выход, но неизвестная сила говорит хуй вам. Бойд, в попытках спасти жителей города, оказывается перед ужасающим выбором, после которого ничто более не будет прежним.

Прошлый: >>3554734 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 08:17:52 3556242 2
>>3556136 →
Тут всё зависит, что именно выстрелит. Давай вспомним, что этот жук натворил:

- обвинил во всём Мэтьюсов;
- внушил Саре быть покорной сучкой;
- заставил Мариэль трястись от страха;
- заморочил Генри голову галюнами;
- создал рыжей бабе нервный тик;
- завербовал Клару;
- напоил кровушкой Фатиму;
- покекал с Табиты;
- предположительно ёбнул Элгина;
- перерезал верёвку.

Так-то дохуя, хз что из этого выстрелит. Можно ещё посчитать момент, где он загнал лесбам про испытание, но Кристи в жёстком отрицалове, так что это вряд ли считается и, скорее часть мозгоёбства Мариэль.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:18:38 3556243 3
Fromsk.mp4 16449Кб, 640x480, 00:01:52
640x480
Аноним 22/06/26 Пнд 08:19:10 3556244 4
>>3556160 →
Чуть больше месяца, можешь поискать подсчёты на реддите и майшоус.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:23:29 3556248 5
m2-res468p.mp4 2897Кб, 854x468, 00:00:28
854x468
Трейлер финала.

Всё пошло по пизде.
Клеёнка не спасла.
Начался шторм сильнее, чем в финале первого сезона.
Итан обоссался, по заветам брата.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:37:32 3556257 6
a269b679ebb5494[...].webp 195Кб, 960x757
960x757
Аноним 22/06/26 Пнд 08:40:05 3556259 7
image.png 303Кб, 375x533
375x533
image.png 129Кб, 380x240
380x240
image.png 379Кб, 569x351
569x351
image.png 586Кб, 800x450
800x450
Напоминаю как Джон Бон Джови в Вампирах 2 законтрил хуесосов

Втыкал в спящего вампа хуиту и тачкой вывозил на свет

Если дыра в потолке не даст ебакам ебать, то можно

1) Вывозить на свет приндительно из пещерки тачкой предварительно зацепив ебаку гарпуном

2) Расставить зеркала в пещере чтобы свет снаружи ебашить и не давать ебакам спать днем как двачерам
Аноним 22/06/26 Пнд 08:40:25 3556260 8
вставай блядь самурай
время постить фромвилехуету
Аноним 22/06/26 Пнд 08:47:19 3556262 9
m2-res468pedit.mkv 36Кб, 854x468
854x468
Наблюдения из прошлых сезонов для напоминая создателям нового сезона, чтобы они не создали противоре ВэлКилмер 22/06/26 Пнд 09:06:57 3556268 10
Карта распределения мест, где жители встретили дерево на дороге. Они ограничены строго всей современной территорией США, там нет даже Канады и Мексики, зато есть Аляска! Это означает, что Зона имеет строго человеческое (точнее даже правительственное) происхождение XX века, так как связана с государственной границей. Если бы Зона была создана не людьми, тогда бы она не зависела от гос.границ, а могла иметь лишь географические ограничения, например вся Северная Америка, или пустыня, или лесная Зона и т.п. А также непонятно, где они в пустынях Аризоны и Техаса находили северный канадский лес с валяющимся деревом.

Зоновская техника работает через провода без металлических проводников, которые уходят вниз и болтаются в пещерах. От Зоновских розеток не работают настоящие электроприборы. Но в патроне для лампочки Зоновского светильника, подключенного без металла, есть электричество, от которого через металлические провода можно запитать настоящую электротехнику, приехавшую извне.

В начале лыбакы не могли бегать, а только медленно ходить, об этом даже Кенни Лю говорил. Но в конце 3-го сезона один из них несколько метров пробежал за Мирандой.

Также вначале лыбакы показывались с текущим призрачным изменением внешности без своего лица, способностью на десятки сантиметров разевать пасть. А в конце подобного нет и у них есть свои стандартные лыбаковские лица.

За пределами городка известно наличие других разновидностей лыбаков далеко от дороги.

Зона замкнута вдоль почти прямой дороги, похоже несколько десятков км, учитывая сколько времени машины кружили на небольшой скорости. Но топология замкнутости неизвестна, даже замкнутость перпендикулярно дороги неизвестна.

Падение с башни привело к выходу из Зоны.

Джули Мэттьюз дочь Табиты может путешествовать во времени, например она бросила канат Джейду, это есть временная петля.

Сначала начинают исследовать физику Зоны, ищут проводку, строят радио, запускают дроны, но потом резко передумывают. Сначала собираются поймать лыбака, но потом резко передумывают. Сначала собираются пойти в пещеры и всех сжечь, но потом резко передумывают.

лыбакы медленно перерождаются, в конце 3-го сезона внук Бойда родился, став тем, которого Бойд подкожными червями убил.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:18:25 3556276 11
image 117Кб, 1081x911
1081x911
Нам пора, пошли.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:30:11 3556281 12
178188466694104[...].jpg 321Кб, 1080x1221
1080x1221
Аноним 22/06/26 Пнд 09:34:51 3556286 13
>>3556248
это конец...
даде страшную компьютерную грозу нарисовали
Аноним 22/06/26 Пнд 09:51:48 3556293 14
>>3555568 →
Я вообще не понял какая связь между дедом и жирухой. Хронометражист, каждую секунду каждой серии каждого сезона обсосавший и помнящий наизусть, освежи ка память будь ласка
Аноним 22/06/26 Пнд 09:53:38 3556294 15
from410.mp4 693Кб, 854x468, 00:00:11
854x468
Аноним 22/06/26 Пнд 09:54:38 3556296 16
1782111278761.png 1247Кб, 960x720
960x720
>>3556248
> Клеёнка не спасла.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:55:14 3556298 17
>>3556293
Их первую встречу ещё не показали. Скорее всего, будет серия-воспоминание как в Лосте. Когда сразу и историю Ричарда показали и Джейкоба с Дымком. И это было разочарованием. Потому что они выглядели как пиздец какие прошаренные, а оказались мимохуями. Но в Извне вряд ли целую серию уделят, может, половину. Зависит от бюджета. Тем более, если у них ответвление в разработке, можно же снять задел.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:59:13 3556301 18
178176996391905[...].mp4 5265Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
Виктор в камере во время грозы.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:12:37 3556309 19
Осталась 1 серия, а не произошло ВАЩЕ НИХУЯ

НИХУЯ ЗА СЕЗОН НЕ ПРОИЗОШЛО
Аноним 22/06/26 Пнд 10:19:02 3556311 20
По сути ЧЕ ТО ПРОИСХОДИЛО только в первом сезоне. Реальные попытки выяснить что это за место, Сара с голосами, разведка, показали дерево-телепорт, атака улыбак на дом (они проявляли больше активности и пытались наебать - девочку в 1 серии, усатый хуесос в доме оргий). Строили антенну, ловили радио, связь, копали ямы, разведка в лес, паутина, дерево телепорт, Бойд в трубе, хуесос в кандалах, кровь-зараза, смерть улыбаки, Шкатулка, цикады, ураган и таинственный голос с предупреждением о яме Табиты из радио, а затем как вишенка на торте приезд целого автобуса. И все

Следующие сезоны даже 10 процентов от этой активности не содержат

2 сезон - эмм.. кек пук, че там было во 2 сезоне?

3 сезон... Фатима ела помои и родила улыбаку, убили Джима и... вспомнили че то

4 сезон.. опять че то вспомнили.. Джули попрыгала во времении.. Желтодед и... голем. Ну и куклы. Кости вытащили в последней серии
Аноним 22/06/26 Пнд 10:19:45 3556312 21
>>3556309
Ты здесь недавно? У них буквально каждый сезон такое — весь сезон идет филлерная жвачка с биопроблемами, разговорами и мненужноидти, в последней серии (в лучшем случае - в последних двух) - самый концентрированный движ, обмазанный клифхенгерами на следующий сезон
Аноним 22/06/26 Пнд 10:21:24 3556313 22
На голема хуй забили, ну было и было
Аноним 22/06/26 Пнд 10:34:13 3556315 23
>>3556313
до последнего думал что он оживет,выйдет и поможет кенни
Аноним 22/06/26 Пнд 10:43:47 3556319 24
>>3556313
Что может сделать голем-карлан?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:44:51 3556320 25
>>3556319
Ожить и выебать всех оставшихся в живых двуногих, как делает вся остальная НЁХ в деревне дураков.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:49:41 3556323 26
Saturn-the-farm[...].png 741Кб, 700x1000
700x1000
Понимаю что все смотрят жопой только для рофлов, но немного объясняю что происходит и почему мы будем ждать еще год увидеть продолжение.

> Кого мы видим
Все персонажи это не персонажи как в обычном рассказе, это модальности одного обряда (через Итана обряд говорит, Рендел мужская сила, Бойд участник жертвенного обмена, Виктор как живой остаток обряда, Донна хранительница, Кенни посредник боли, Табита как мать проходит через обряд изнутри, Юлия как другой - не жертвенный - ребенок этой матери оказывается между матерью и обрядом, Томас как мертвый ребенок от матери - Табита буквально родила мертвеца и так далее, все лень перечислять)

> Обряд
Жертва детей для "вечной жизни" это даже не ритуал, это "анти-ритуал", уничтожение самого порядка мира. Уничтожение плодородного, где жизнь поддерживается через кровавый обмен ("моя кровь - твоя кровь"). Да, отсюда все эти повторяющиеся темы с кровосмешением. Принесение в жертву будущее чтобы не дать ему появиться. Город - это самоповтор в отсутствие будущего.

> Бойд и почему он центральный персонаж, хотя не является главным персонажем
Бойд носитель крови, он часть механизма убийства и живет в его метафизической версии, более того - он вынужден в ней поддерживать порядок. Он не просто шериф, а человек, который пытается удержать порядок в мире, уже построенном на жертве. Чем больше он поддерживает порядок, тем сильнее становится этот метафизический мир. Отсюда все эти глюки. Многие зрители, кстати, инстинктивно увидели в старике в кандалах в яме самого Бойда, что только доказывает какой у Фром сильный визуальный нарратив, раз он читается даже без анализа. Даже если вы что-то не понимаете или вам не говорят, мозг все равно многое считывает из визуальных образов. Так мозг устроен.

> Что такое Паук
Паук создает мир. По сути все жители оказываются в паутине, из которой как мухам им не выбраться. Если только не перестать быть мухой.

> Дед в желтом
Это Сатурн, пожирающий детей чтобы не умереть. Это даже не садизм или жестокость, это не желание власть потерять и быть замененным будущим. Пожирая детей Сатурн останавливает время, сохраняет себя через уничтожение будущего.

> Дети
Образ детей один из самых сильных в сериале и самый буквальный. Это потерянное, убитое и съеденное будущее.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:57:20 3556326 27
Тред достиг возраста Христа.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:02:12 3556329 28
>>3556311
Долбоеб, цикады, балерина и смерть улыбаки во втором сезоне были
Аноним 22/06/26 Пнд 11:06:00 3556331 29
>>3556329
Нет в первом, долбаеб
Аноним 22/06/26 Пнд 11:07:46 3556335 30
>>3556331
Жопосмотрение, жопосмотрение никогда не достигнет дна.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:08:45 3556337 31
Аноним 22/06/26 Пнд 11:08:53 3556338 32
image.png 304Кб, 392x500
392x500
Аноним 22/06/26 Пнд 11:16:35 3556345 33
Аноним 22/06/26 Пнд 11:20:17 3556350 34
>>3556345
Таверен, залогинься.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:23:27 3556353 35
Аноним 22/06/26 Пнд 11:29:15 3556361 36
image.png 376Кб, 1151x646
1151x646
Ебало?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:31:21 3556368 37
>>3556361
Ебать че реально? Надеюсь два часовых эпизода высрут
Аноним 22/06/26 Пнд 11:32:14 3556370 38
Почему Виктору не дали взять в камеру его собственноручно созданных друзей в одежде сестры и матери? Чем ему в одиночку заниматься?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:35:02 3556375 39
>>3556370
А чем он 40 лет один в деревне дураков занимался?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:40:18 3556386 40
>>3556361
Вот педики. Мне значит вас еще две недели терпеть.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:42:59 3556391 41
Аноним 22/06/26 Пнд 11:45:04 3556396 42
>>3556313
Голем-то наверняка что-то сделает, просто не в этом сезоне. Ща они узнают, что для того чтобы магия этого места работала, нужно провести ритуал, а одного желания мало и чё нить придумают.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:46:51 3556400 43
m2-res468pedit.mkv 36Кб, 854x468
854x468
Аноним 22/06/26 Пнд 11:56:23 3556412 44
ГДЕ ОЗЕРО СЛЕЕЕЕЕЗ, ЕБАААТЬ,ЖИМ ЖЕ ПОСЛАЛ ПИЗДЮКАА., ГДЕ КУУКЛЫ ДЕЛИСЬ, ЧЛМУ ОНИ НЕ РУБЯТСЯ НА НОЖАХ С УЛЫБАКАМИ.
В ПОСЕЛЕНИИ НЕ БУДЕТ ЕДЫ БЕЗ ПОХОДОВ К ОЗЕРУ, А ВСЕМ ПОХУЙ.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:23:08 3556452 45
>>3556323
>Пожирая детей Сатурн останавливает время, сохраняет себя через уничтожение будущего.

В чем не прав?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:27:58 3556461 46
Могу заспойлерить фул 10 серию, по тизеру вообще всё сошлось со спойлером. Надо чи нет
Аноним 22/06/26 Пнд 12:31:58 3556467 47
Тчтсидчл.mp4 1758Кб, 1276x720, 00:00:06
1276x720
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:37 3556470 48
>>3556461
Все уже и так знают, джва треда назад спойлеры выкладывали, да и в этом есть
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:25 3556473 49
image.png 441Кб, 720x720
720x720
>>3556412
Все ответы узнаем в следующем сезоне
Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:13 3556483 50
>>3556470
Так там чел не написал что мальчик в белом и дедушка в жёлтом будут вместе гулять и общаться, потом станут по две стороны дерева снимут одежду и пойдут навстречу друг другу, камера уйдет вверх и надпись продолжение следует
Аноним 22/06/26 Пнд 12:43:28 3556486 51
>мальчик в белом
>мужик в жёлтом
Че за телепузики блядь
Аноним 22/06/26 Пнд 13:17:47 3556518 52
rapidsave.comte[...].mp4 1916Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:25 3556520 53
1000166707.jpg 7812Кб, 4000x3000
4000x3000
Дети улыбаку навазюкали
Аноним 22/06/26 Пнд 13:20:08 3556524 54
>>3556520
Хули изображение перевернулось, мистика блэт
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:42 3556528 55
Вот бы отпердолить Софиюшечку в ее комнате
Аноним 22/06/26 Пнд 13:33:40 3556532 56
>>3556361
Та это наебалово. Потому что серия идёт полтора часа, дауны будут обозначать это как две серии. Такая хуита постоянно происходит. И это создаёт путаницу.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:29:39 3556578 57
image 61Кб, 740x593
740x593
>>3556520
Тикай с городу, если еще выходы не запечатаны!
Аноним 22/06/26 Пнд 14:37:44 3556588 58
>>3556532
А то что там даты разные типа нихуя не значит по-твоему?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:48 3556592 59
>>3556578
Останусь в ожидании деда в жёлтом
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:49 3556613 60
>>3556588
А ты на имдб зайди и найди где там две серии.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:26 3556617 61
6ldcvb5nup8h1.png 2156Кб, 2880x1800
2880x1800
Кузя, помнешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:12 3556619 62
>>3556617
Я первую серию смотрел на выходе, довольно уныло.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:18 3556620 63
>>3556617
Негрила какая-то ебаная, нахуй она нужна сразу желание смотреть отпадает
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:40 3556621 64
>>3556617
помню единственный кадр где баба с сиськами была
Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:58 3556624 65
>>3556617
А то! Наебали так наебали тогда.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:36:12 3556626 66
>>3556617
представляю ебло, когда ты гигачад 190+, в вымирающем мире и тебе достается старая черная блядь которая выглядит на 60+
Аноним 22/06/26 Пнд 15:42:33 3556628 67
image.png 69Кб, 212x215
212x215
>>3556626
>представляю ебло
А че представлять
Аноним 22/06/26 Пнд 15:54:13 3556640 68
Аноним 22/06/26 Пнд 16:03:16 3556646 69
>>3556640
Только вот на днях папку со скриншотами чистил, как раз нашел два из той серии, где Бьёрн Железнобокий ковыряется в камушках на горе перед укусом змеи, ностальгически кекнул.
Говорю же, я тут с первого треда сижу.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:16:09 3556655 70
Почему план такой дегенератский у дураков из деревни?
Почему дерево сразу не дёрнуть, зачем ждать пока выкопают говняк?
Почему не спустить всех на верёвке вниз, просто обвязав вокруг пояса и потом поднять быстро чуть что?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:20:55 3556657 71
>>3556655
Зачем вообще его дёргать? Почему просто не прокопать дырку сверху? Да они хуй бы выдернули это дерево. Там бы несколько камазов понадобилось.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:18 3556659 72
>>3556233 (OP)

В сериале были вообще намеки на то, что жируха - крот? Я чет не помню.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:28:47 3556661 73
>>3556659
она осталась жирной, в месте где мало еды.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:29:35 3556662 74
>>3556659
Я вообще не помню её в кадре. Это ваще какой-то уникальный случай. Что в сериале есть целая куча статистов на заднем фоне, которые могут в любой момент стать основными героями. Инновационное изобретение автора.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:35:09 3556665 75
>>3556661
Аноны енто давно подметили.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:05 3556666 76
>>3556662
На перемотке если бы не смотрел, помнил. Она одноглазой была. Такое не забудешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:37:30 3556667 77
>>3556662
Да вот кстати нет, она как раз регулярно мелькала то тут, то там, отчего в рамках местного сторителлинга и выглядела подозрительной с самого начала - авторы сериала просто не обладают необходимыми навыками, чтобы прописывать героев второго и третьего плана просто так, а не потому что они в следующей серии сдохнут (ну или им строго похуй плюс поебать на подобное).
Аноним 22/06/26 Пнд 16:59:36 3556670 78
это ведь жируху ебали в начале одной серии?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:39 3556671 79
>>3556617

Помню. Наеб знатный конечно.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:38 3556672 80
Спойлер:
Как только заберут кости - это нарушит ритуал и улыбаки смогут бегать
Аноним 22/06/26 Пнд 17:07:42 3556673 81
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:57 3556675 82
>>3556672
в ритуале про бег ничего не было
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:09 3556678 83
>>3556672
Судя по трейлеру, из-за того, что Табита и Джейд сдвинули каменную плиту, талисманы перестали работать.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:33:44 3556684 84
>>3556678
А почему пацан в белом про это не предупредил??
Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:23 3556687 85
>>3556678
Ну, или их подменили.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:48:24 3556689 86
>>3556673
А разве не ту что потом убили жирную сучару?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:37 3556691 87
Ну че там у Мартина?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:36 3556693 88
>>3556673
Я треда 2-3 назад тож писал что это толстожопку ебали, но мою теорию отвергли. Значит это была жируха-крот
Аноним 22/06/26 Пнд 17:59:55 3556695 89
image.png 3597Кб, 1048x2000
1048x2000
>>3556691
У него семечки полосатые и яйца волосатые.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:55 3556704 90
>>3556684

Он мудак. Мол, надоело каждую катку пояснять, вы не поймете. Ебаный джокир.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:52 3556709 91
>>3556693
Там ебали вообще бабу без имени.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:52 3556712 92
>>3556709
Жирных там не очень много.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:34:33 3556716 93
Я всегда думал, что это Донну ебали...
Аноним 22/06/26 Пнд 18:46:47 3556723 94
>>3556716
дону и ебали это такой же факт как и то что улыбаки не бегают
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:44 3556760 95
Извне1.mp4 1350Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
Извне2.mp4 3857Кб, 1280x720, 00:00:33
1280x720
Так, давайте уже поставим точку в спорах, кого ебали. На первом видео ебля пепельной блондинки с лишним весом, чьи волосы спадают до лопаток, грудь уже подверглась гравитации, но еще пытается дерзко торчать, по состоянию кожи на жопе видно, что телке в районе 30-35 лет. На втором видео донна из той же серии, с более темными и короткими волосами, обвислой грудью и кожей 60-летней бабки. И да, ебут и не клару. Ищите пепельную блонди.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:53:40 3556763 96
>>3556760
И ебёт её тоже неизвестно кто. Выглядит кстати как тот двачер, который открыл окно Улыбахе... всё сходится... это Донна из прошлого трахается с двачером из будущего!1
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:06 3556767 97
>>3556763
>как тот двачер, который открыл окно Улыбахе
Ебырь-террорист бля
Аноним 22/06/26 Пнд 20:19:35 3556784 98
>>3556760
какой же первый сезон кайфовый по сравнению с тем что стало, скатилось в хуету!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:32 3556787 99
>>3556716
Кого это волнует? Главное чтобы няшу Юлечку никто не тронул
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:32 3556792 100
>>3556763
Мне вообще кажется, что это сон табиты. Настолько это сюрреалистично выглядит, что люди ебутся в общей комнате, где в трех метрах лежит малознакомая семья с детьми.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:05:22 3556799 101
>>3556792
>где в трех метрах лежит малознакомая семья с детьми.
В дружбодоме такие были разве?
НЕ ЖДЕМ, А ГОТОВИМСЯ! Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:57 3556810 102
owlwide1200eccf[...].png 2235Кб, 1200x800
1200x800
Премьера третьего сезона сериала «Укрытие» (Silo / Бункер) состоится 3 июля 2026 года на стриминговом сервисе Apple TV+.

Сморим финалочку, а потом перкатываемся в СИЛО ТРЕД.

В отличии от извнедебилов там догадались использовать щит
Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:06 3556814 103
>>3556810
Дожить еще надо до 3 июля.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:50 3556823 104
>>3556810

Так долго выходил что я просто загуглил краткое содержание книжки и забил. Сюжета там на 2 сезона, а по хорошему нужен старый формат на ~20 эпизодов по 45 минут, на 3-6 месяцев.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:29:56 3556828 105
>>3556823
сейчас нет таких актеров кто согласится так ебашить
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:32 3556852 106
>>3556716
Донна там ни с кем не мутила, максимум Дейла терпела. Да и нахуя актрисе раздеваться в такой бессмысленной сцене, когда есть массовка?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:45:46 3556855 107
>>3556760
Мне даже интересно, как вот этот жоповилятель >>3556723 будет отрицать видео.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:26 3556857 108
>>3556792
Там и бонги забивают на похуях, потому и называется блуд-хата.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:50 3556863 109
>>3556828

Полный ЛА желающих вкатиться хоть тушкой. Отыграл 30-секундную сцену статиста во Фроме и обратно в посудомойки, ждать своего Харви Вайнштейна.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:53:30 3556865 110
>>3556863
и какое качество сериала будет? Заикающиеся бомжи, вроде российских сериалов про любовь?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:09:34 3556874 111
>>3556810
Когда все быдлонормисы уже свалят из треда
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:44 3556878 112
scale1200[1].png 393Кб, 1200x600
1200x600
>>3556874
И так все свалят, как это было в прошлом году. Кста, присмотрись. Это не корни, а лапки ПАВУКА.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:34:54 3556934 113
>>3556760
> ебля пепельной блондинки с лишним весом, чьи волосы спадают до лопаток, грудь уже подверглась гравитации, но еще пытается дерзко торчать, по состоянию кожи на жопе видно, что телке в районе 30-35 лет
Эль Фаннинг камео.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:37:49 3556941 114
>>3556878
Да, кстати, тоже об этом на днях думал. Ты умница, что заметил. Некоторые появления паук ждут "в лоб", хотя визуально паук присутствовал всегда.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:42:34 3556947 115
Заебала эта параша с деревней дурачков.
9 серию на перемотке посмотрел. Так и думал, что нихуя не будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:43:46 3556950 116
>>3556810
Любимый сериал.
Каждый сезон жду как второе пришествие.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:44:54 3556951 117
>>3556810
лучше перекатиться в дом дракона тогда уж, там хотя бы чето происходит
Аноним 22/06/26 Пнд 23:45:25 3556952 118
>>3556810
Ебучий сюрстрёмминг.
Аноним 23/06/26 Втр 00:11:49 3556970 119
София конечно вытащила этот сериал со дна, так бы уже давно дропнул
Аноним 23/06/26 Втр 00:21:21 3556976 120
1.webp 123Кб, 900x1200
900x1200
Аноним 23/06/26 Втр 00:26:43 3556977 121
>>3556951
А-ха-ха-ха. Это в Доме дракона что-то происходят? Пиздят-пиздят-пиздят, в конце одной серии происходит какая-то дичь, на которую ушёл весь бюджет, пиздят-пиздят-пиздят, большинство боёв за кадром, потому что денег нет. Иногда делают куни. Людям сериал про дристающего недорыцаря больше зашёл, хотя что то хуйня, что это.
Аноним 23/06/26 Втр 00:31:35 3556978 122
>>3556970
Популяризовала инстаграммному быдлу
Аноним 23/06/26 Втр 00:40:12 3556979 123
>>3556977
в укрытии нет даже этого, там ебаный эндю тейт и бесконечные разговоры.
Аноним 23/06/26 Втр 01:46:04 3556989 124
Посмотрел побег из шоушенка на перемотке х5, нихуя не понял, весь фильм ничего не происходит. Почему этот фильм в топе всех рейтингов?
Аноним 23/06/26 Втр 02:23:57 3556995 125
>>3556977
сейчас посмотрел 1 серию дома дракона, ну ты ебло. Там летают драконы, плавают корабли, дерутся люди. Экшона больше чем в укрытии и извне вместе взятых.
Аноним 23/06/26 Втр 02:25:08 3556996 126
>>3556767
Выходит тот двачер прост всю блуд-хату выебал и для разнообразия захотел улыбаку-тян выебать. Мб ещё в бутылочное дерево успел пиструн засунуть, сперма на могилы детей полилась, они с такой хуйни родной язык забыли и вместо "recall" начали "анкуи" пиздеть
Аноним 23/06/26 Втр 03:17:39 3556999 127
>>3556661
это как хёрли в лосте, отсылочка пасхалочка
Аноним 23/06/26 Втр 03:22:39 3557000 128
>>3556934
Эль Фаннинг ещё няшечка, не пизди.
Аноним 23/06/26 Втр 03:24:06 3557001 129
>>3556989
Давай поговорим об этом?
Аноним 23/06/26 Втр 03:36:11 3557003 130
А помните как кто-то телекинезом в доме табиты дрочил?
Аноним 23/06/26 Втр 06:36:20 3557018 131
>>3556865
>какое качество сериала будет

Посмотри The Lost Room Эль Фанинг присутствует. Их тех времен, когда могли делать интересные сериалы из 3 серий.
Аноним 23/06/26 Втр 07:01:41 3557023 132
>>3556976
Я этот фильм вечно путаю с фильмом Целуя девушек.
Аноним 23/06/26 Втр 07:03:59 3557024 133
>>3556760
Там напротив гамака глорихол пробит, еблядом эзиз.
Аноним 23/06/26 Втр 07:08:47 3557027 134
Screenshot 2026[...].png 715Кб, 626x943
626x943
Аноним 23/06/26 Втр 07:48:04 3557035 135
Сколько там человек может без сна? Вот этим и. надо улыбак умертвлять.
Аноним 23/06/26 Втр 09:01:45 3557051 136
>>3556995
В 3 сезоне на драконах летают буквально бомжи.
Аноним 23/06/26 Втр 09:02:44 3557052 137
>>3556996
>и вместо "recall" начали "анкуи" пиздеть
Во Франции они должны говорить сувенир.
Аноним 23/06/26 Втр 09:08:34 3557056 138
Есть оказывается еще самая популярная версия (про которую я не слышал), что Извне связан с индейской мифологией племени Лакота, что всё происходящее — это проделки древнего индейского духа Иктоми. Я только узнал про эту версию, может кому тоже будет интересно)
Ложиться прекрасно на сюжет.

Кто такой Иктоми? В легендах коренных американцев это дух-паук, трикстер (обманщик), создатель иллюзий и непревзойденный мастер ловушек. Он не просто убивает, он питается страхом, отчаянием и обожает психологически играть со своими жертвами.

Во-первых, сам город — это буквально огромная невидимая паутина. Как муха попадает в сеть? Она летит, сталкивается с преградой и сворачивает прямо в ловушку. Чем больше люди барахтаются, пытаясь уехать по закольцованной дороге, тем сильнее вязнут.

Во-вторых, природа зла в городе на 100% соответствует трикстеру. Ему скучно просто всех перебить. Ему нужно дать людям надежду, а потом жестоко ее растоптать. Вспомните финал первого сезона с радиовышкой: сущность позволила Джиму всё построить, а потом издевательски сказала по рации: «Твоей жене не стоило копать яму», после чего обрушила дом. Это почерк Иктоми — он манипулирует сознанием, сводит с ума видениями (как у Сары или Бойда) и стравливает людей.

В-третьих, прямые отсылки. Вспомните путешествие Бойда во 2 сезоне — он попадает в гигантскую паутину в лесу, где его кусают пауки! Итан постоянно рисует пауков. А ночные монстры? Они не бегают, они всегда улыбаются, шепчут и гипнотизируют — они словно пешки в извращенном спектакле Паука (как и говорил Мартин: «монстры — это лишь верхушка айсберга»). Защитные талисманы тоже очень похожи на индейские руны, а традиционный индейский ловец снов напрямую связан с формой паутины.
Еще и София с ее черными глазами как у паука)

Победить такое древнее зло силой или автоматами не выйдет. Трикстера можно одолеть, только перехитрив его и разгадав правила его же извращенной игры.
Аноним 23/06/26 Втр 09:08:44 3557057 139
>>3556760
Пчел, там NPC на массовке меняются не то что от сезона к сезону, а порой и от серии к серии. Эта жироблонда могла тупо в одной единственной этой серии засветиться на минуту, якобы попрыгав на хуе, и больше вообще не фигурировать в сериале. Но это явно не Донна, да
Аноним 23/06/26 Втр 09:21:59 3557062 140
>>3556810
Пора мой гаечка тред возрождать?
Аноним 23/06/26 Втр 09:26:50 3557064 141
neuroslop.jpg 172Кб, 832x1248
832x1248
>>3557027
@artmonkey
замени камень у нее в руках на большой резиновый банан
Аноним 23/06/26 Втр 10:17:46 3557079 142
Чел который отвечает за кастинг - гений. Опять сезон околофилерный, но когда вокруг ходит такая машина для ебли как софи все можно простить. Ещё бы на роль табиты и фатимы выбрали красивых актрис, но тут уже поздняк метаться.
Аноним 23/06/26 Втр 10:20:31 3557081 143
>>3557079
И Табита и Фатима в первом сезоне были отличными писечками - да, не на любой вкус, но тем не менее.
Аноним 23/06/26 Втр 10:43:10 3557101 144
>>3557027
Кто-то любит навернуть пельмешков перед сном.
Аноним 23/06/26 Втр 10:48:39 3557110 145
>>3557101
пузо плотное значит в зальчик ходит.
Аноним 23/06/26 Втр 10:50:46 3557111 146
MV5BODMwZTI0ODE[...].jpg 154Кб, 1000x1250
1000x1250
>>3557081
фатима пиздатая, единственное с носом не повезло
Аноним 23/06/26 Втр 11:00:50 3557115 147
А как реинкарнации возвращаются извне если все кто умер там и остаются
Аноним 23/06/26 Втр 11:01:37 3557116 148
>>3557115
Тебя ебать не должно.
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:00 3557118 149
Аноним 23/06/26 Втр 11:11:59 3557120 150
Аноним 23/06/26 Втр 11:25:17 3557125 151
>>3557120
В англоязычных роликах он не кривляется УУУУ ФАТИМА
Аноним 23/06/26 Втр 11:28:32 3557126 152
пукнум.mp4 3028Кб, 640x360, 00:00:56
640x360
тизер
Аноним 23/06/26 Втр 11:29:13 3557128 153
>>3557126
Блядь специально ведь такой кадр с Софией вставили суки
Аноним 23/06/26 Втр 11:30:16 3557130 154
image.png 126Кб, 232x533
232x533
Чья кровь интересно
Аноним 23/06/26 Втр 11:33:20 3557132 155
>>3557128
а вдруг режисер ебанулся и в конце будет массовая оргия?
Аноним 23/06/26 Втр 11:46:37 3557140 156
1782204396601.jpg 551Кб, 1440x1920
1440x1920
1782204396628.jpg 124Кб, 1440x1920
1440x1920
1782204396632.jpg 199Кб, 1440x1920
1440x1920
1782204396636.jpg 281Кб, 1440x1920
1440x1920
1782204396644.jpg 382Кб, 1440x1920
1440x1920
1782204396652.jpg 282Кб, 1440x1920
1440x1920
Аноним 23/06/26 Втр 12:07:32 3557147 157
>>3557115
Видимо перерождаются в реале, но всем все равно суждено рано или поздно наткнуться на то самое дерево. Меня больше удивляет, как в сильно прошлые разы другие умудрились на него наткнуться. Понятно пиндостан конца 70-х и современный, где без жоповозки как без рук и у каждого нищука хоть какая колымага но есть. Но как какие-то первые колонисты из дремучих веков умудрились на него нарваться? Или солдат-конфедерат
Аноним 23/06/26 Втр 12:09:17 3557148 158
>>3557140
Они типа и в жизни подружайки, или на съемках сдружились?
Аноним 23/06/26 Втр 12:24:24 3557158 159
А что если человек в жёлтом - это 8 ребёнок из ритуала?
23/06/26 Втр 12:25:17 3557160 160
>>3557148
Єто реклама
промоутинг
Аноним 23/06/26 Втр 12:25:36 3557161 161
17603506518630.png 2092Кб, 1024x1024
1024x1024
Самое ужасное во Фроме не улыбки, дед или павук, а отсутствие интернета.
Аноним 23/06/26 Втр 12:25:42 3557162 162
>>3557140
Кто их в голливуд пустил нах
Аноним 23/06/26 Втр 12:26:00 3557163 163
Аноним 23/06/26 Втр 12:52:11 3557174 164
>>3557163
Ах, дилижанс, дилижанс...
Аноним 23/06/26 Втр 12:54:01 3557177 165
>>3557163
Кста чё т остовов дилижансов и телег нет, наверное создателям похуй +ебать так вопросы зрителей не должны, анкуи.
Аноним 23/06/26 Втр 13:11:18 3557186 166
Щя окажется, что Мальчик в Белом был плохим!1 Вот это будет удар!1
Аноним 23/06/26 Втр 13:16:42 3557187 167
>>3557158
Самый очевидный вариант, что Мальчик в Белом это Человек в Жёлтом из прошлого.
Аноним 23/06/26 Втр 13:27:41 3557193 168
А что если улыбаки - это дети?
Аноним 23/06/26 Втр 13:33:11 3557197 169
>>3557193
А что если это твою мамку в Общем доме драли?
Аноним 23/06/26 Втр 13:40:12 3557198 170
>>3557177
Естественно их нет, после каждого цикла очевидно всё чистится и подводится под реалии современной эпохи, когда были дилижансы город тоже был другим.
Аноним 23/06/26 Втр 13:40:27 3557199 171
>>3557177
За 100+ лет на открытом воздухе деревянная телега, как и дилижанс, тупо сгниет без остатка
Аноним 23/06/26 Втр 13:40:57 3557200 172
Аноним 23/06/26 Втр 14:19:20 3557206 173
Аноним 23/06/26 Втр 14:28:42 3557217 174
>>3557198
Логично. С другой стороны Витёк чё т запрягсяи вручную машинки в ебеня откатывал. Мб такой же витёк дилижансы к озеру откатил
Аноним 23/06/26 Втр 14:39:39 3557226 175
>>3557140
Тут юлькины сиськи даже кажутся поболее софьиных
Аноним 23/06/26 Втр 14:41:36 3557229 176
Какой положняк по мартину и балерине?
Аноним 23/06/26 Втр 14:47:47 3557238 177
>>3557147
По реке же, через озеро слез. там и первые поселения были у озера
Аноним 23/06/26 Втр 14:50:50 3557240 178
>>3557238
И че, они на лодки плыли и перед ними внезапно дерево всплыло?
Аноним 23/06/26 Втр 14:56:36 3557243 179
5rdys97q455h1.jpeg 130Кб, 1141x1379
1141x1379
Аноним 23/06/26 Втр 14:59:44 3557245 180
>>3557206
Это другие дети, которых в жертву не принесли. 7 и 11 - простые числа, джейд - матемаик-программист-музыкант, пазл складывается.
Аноним 23/06/26 Втр 15:03:38 3557246 181
>>3557187
Каждый раз так думаю, когда труселя стираю.
Аноним 23/06/26 Втр 15:21:44 3557252 182
2026-06-2314-57[...].png 876Кб, 948x886
948x886
2026-06-2314-57[...].png 1093Кб, 1133x877
1133x877
2026-06-2314-58[...].png 738Кб, 979x871
979x871
Аноним 23/06/26 Втр 15:23:55 3557254 183
b6gffsg7015h1.jpeg 168Кб, 1123x1401
1123x1401
Que sera sera
Аноним 23/06/26 Втр 15:25:50 3557255 184
il60rbm5ey5h1.png 1739Кб, 1834x858
1834x858
Аноним 23/06/26 Втр 15:33:53 3557258 185
>>3557240
плыли на лодке по реке и попадли в озеро слез
пытались обратно уплыть а река прводила обратно
дерево тут не нужно
Аноним 23/06/26 Втр 15:58:10 3557263 186
1000020532.jpg 103Кб, 1080x1221
1080x1221
Я ебал улыбаку.
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:53 3557266 187
>>3557263
Мне кажется у тебя проблемы с восприятием поз и жестов. Потому что ни один текст не подходит к этому скрину по настроению.
Аноним 23/06/26 Втр 16:11:35 3557269 188
>>3557226
У деда они уже к пупку тянутся.
Аноним 23/06/26 Втр 16:30:39 3557272 189
neuroslop.jpg 225Кб, 960x1088
960x1088
>>3557263
@artmonkey
переодень в персонажа варьете, добавь шляпу-цилиндр, трость, жабо
Аноним 23/06/26 Втр 16:31:55 3557273 190
neuroslop.jpg 228Кб, 960x1088
960x1088
>>3557272
@artmonkey
добавь в свободную руку ведерко крылышек KFC
Аноним 23/06/26 Втр 16:44:13 3557280 191
>>3557266
А я слышу как он голосом пьер нарцисса это говорит
Аноним 23/06/26 Втр 17:01:17 3557287 192
Аказываица бухта вдов полностью вышла

Победу посмотрю

Сидите ниче не знаете.

спиздил талисман с двери и съебал
Аноним 23/06/26 Втр 17:08:21 3557289 193
>>3557287
> ниче не знаете
На кинопоиске статья об этом есть, аутист.
мимо
Аноним 23/06/26 Втр 17:15:57 3557292 194
>>3557273
Надо ещё вампирские зубы добавить.
Аноним 23/06/26 Втр 17:16:28 3557293 195
>>3557280
Ты слышишь мертвецов.
Аноним 23/06/26 Втр 17:40:06 3557307 196
neuroslop.jpg 280Кб, 1248x832
1248x832
Аноним 23/06/26 Втр 17:40:39 3557308 197
neuroslop.jpg 227Кб, 960x1088
960x1088
>>3557273
@artmonkey
добавь клыки как у вампира
Аноним 23/06/26 Втр 17:46:25 3557312 198
>>3557161
Почему дед в желтом не сделает им какой-то изолированный интернет? Дед их не любит? Почему?
Аноним 23/06/26 Втр 17:48:23 3557316 199
Аноним 23/06/26 Втр 17:54:25 3557318 200
neuroslop.jpg 231Кб, 960x1088
960x1088
>>3557308
@artmonkey
добавь монокль
Аноним 23/06/26 Втр 18:22:45 3557328 201
>>3557318
Ещё бы арбуз набалдашник на трость.
Аноним 23/06/26 Втр 18:30:16 3557330 202
neuroslop.jpg 236Кб, 960x1088
960x1088
>>3557318
@artmonkey
сделай навершие трости в виде арбуза
Аноним 23/06/26 Втр 18:43:38 3557332 203
neuroslop.jpg 235Кб, 960x1088
960x1088
>>3557330
@artmonkey
гладко выбрей этого мужика
Аноним 23/06/26 Втр 19:04:57 3557340 204
Аноним 23/06/26 Втр 19:32:53 3557352 205
изображение.png 409Кб, 636x741
636x741
Аноним 23/06/26 Втр 19:35:01 3557356 206
neuroslop.jpg 399Кб, 960x1088
960x1088
>>3557332
@artmonkey
измени фон на типичное американское черное гетто
Аноним 23/06/26 Втр 19:46:48 3557359 207
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:36 3557361 208
>>3557125
А чё он и для англичаноговорящих делает?
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:32 3557363 209
>>3556244
Зима один раз была, длиной в полсерии. Началася после того как мать кенни убили, потом ещё лезба капкан нашла. А закончилась хз, в этой же серии вроде...
Аноним 23/06/26 Втр 20:04:54 3557366 210
1000020531.jpg 97Кб, 1166x736
1166x736
Ебем?
Аноним 23/06/26 Втр 20:11:58 3557369 211
1000020697.jpg 117Кб, 1000x1250
1000x1250
О чем она думает?
Аноним 23/06/26 Втр 20:14:17 3557371 212
neuroslop.jpg 194Кб, 912x1136
912x1136
>>3557369
@artmonkey
побрей ее налысо
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:12 3557373 213
>>3557369
жаль жопы нет, была бы топовая
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:10 3557374 214
Аноним 23/06/26 Втр 21:11:46 3557383 215
1.jpg 61Кб, 1650x825
1650x825
Концовка 10 серии.
Аноним 23/06/26 Втр 22:16:56 3557402 216
m2-res720p[1].mp4 2101Кб, 720x720, 00:00:11
720x720
Показали, как Бойд проходил службу будучи морпехом в армии сша
Аноним 23/06/26 Втр 22:48:26 3557413 217
Screenshot 2026[...].png 3316Кб, 1850x971
1850x971
Screenshot 2026[...].png 1631Кб, 1797x957
1797x957
Ебать они инженеры
Аноним 23/06/26 Втр 22:58:15 3557421 218
>>3557402
Забавно что в рф его бы за такое посадили бы на 20 лет. А в нормальном мире он уважаемый актер. Какой же контраст между окраиной и цивилизацией.
Аноним 23/06/26 Втр 23:39:05 3557443 219
>>3557413
старый пикап реально может вытащить дерево с корнем?)
Аноним 23/06/26 Втр 23:58:10 3557447 220
>>3557413
Это волшебный старый пикап.
Аноним 23/06/26 Втр 23:58:13 3557448 221
>>3557421
в РФ открытый гей руководит госдумой
Аноним 24/06/26 Срд 00:17:07 3557451 222
Спойлеры к последней серии:
Бойд пытается вытащить дерево на пикапе. Старый бампер вырывает нахуй.
Люди смотрят на Бойда и спрашивают "Ты долбоёб?".
Монстры загрызают Джейда и Табиту.
Аноним 24/06/26 Срд 01:27:39 3557463 223
>>3557056
Бьется с тем, что в сериале нет ни одного индейца. Лесбухи, нигеры, рейсмиксед, инцел и прочая новая элита запада в сериале была, а главных владельцев казино и наркоплантаций в штатах нету
Аноним 24/06/26 Срд 01:39:51 3557464 224
>>3557448
Ну ты не скрывай, а то мы так дойдем, что управляет вообще полуоткрытый педофил.
Аноним 24/06/26 Срд 01:40:05 3557465 225
Глянул этот серик. Первый сезон показался прикольным, чуваки попадают в какой-то городок, из которого не уйти, ночью их кошмарят ебаки. Персонажи разбираются, что происходит, что и как в этом месте работает, выживают, решают тёрки между собой. Местной девке шиза нашёптывает всякие гадости. Чуваки вроде придумали, как наебать это место с проводами, канделябром и радиоприёмником, выходят на связь с сигналом сос а им говорят, Зря вы погреб роете, господа.
Чувствуется такой привкус Лоста. Интригует, чё там такое происходит, может это какой сверхсекретный правительственный эксперимент. Может за ними как-то наблюдат, подслушивают. Может это типа шоу трумана или мира юрского периода с аниматрониками, или их там лсд накачивают. А может природная аномалия какая-то, хуй знает.
А потом какая-то сумбурная религиозная изотерическо шизофреническая поебень в следующих сезонах пошла.
Аноним 24/06/26 Срд 06:31:25 3557490 226
>>3557465
Серик у тебя в штанах, маня. Не осилил, так и скажи.
Аноним 24/06/26 Срд 06:36:06 3557491 227
image.png 274Кб, 577x313
577x313
Господа, я ничего не понимаю, caster modifiers делают что-нибудь вообще? А то такое ощущение, что я оч много валюты впустую потратил...
Аноним 24/06/26 Срд 06:36:55 3557492 228
не обращайте внимания...
Аноним 24/06/26 Срд 06:49:20 3557493 229
1000020531.jpg 97Кб, 1166x736
1166x736
Деду надо секс.
Аноним 24/06/26 Срд 07:00:57 3557494 230
image 81Кб, 980x433
980x433
>>3557465
>Чувствуется такой привкус Лоста
Да, этот вкус ни с чем не спутать, и ничем не перебить.
Аноним 24/06/26 Срд 07:33:16 3557495 231
17222511135720.png 343Кб, 700x393
700x393
17306261512780.png 646Кб, 613x452
613x452
dcnhtxfc;jgjukf[...].jpg 238Кб, 1280x720
1280x720
h-fVeBFzdBCkBSe[...].jpg 95Кб, 575x748
575x748
>>3556233 (OP)
Сколько же жопоглазов в тредах к концу сезона, я ебал
Аноним 24/06/26 Срд 07:35:44 3557496 232
>>3556712
Я посмотрел Таверена и теперь у меня есть мнение. Не совсем мое, но я с ним согласен. Я жил с мамой и бабушкой и адаптировался к такому паттерну поведения и мышления
Аноним 24/06/26 Срд 08:10:04 3557499 233
>>3557421
Тебя в любой стране выебут за порчу леса, свинья. Но Извнеград не принадлежит какой-то стране. Хотя, судя по грозе, даже там тебя бы выебали.
Аноним 24/06/26 Срд 08:10:57 3557500 234
>>3557463
Белые заключили пакт с индейским богом, а тот их наебал.
Аноним 24/06/26 Срд 08:16:00 3557501 235
>>3557413
Еблы они его даже не окопали.
Не зря на редите кекали с того что русские мужики бы эту ебучую деревню на ноги поставили и не ебали себе мозг с улыбаками, жили бы в кайф улыбаки еще бы им самагон варили.
Аноним 24/06/26 Срд 08:31:04 3557502 236
>>3557056
>Во-вторых, природа зла в городе на 100% соответствует трикстеру. Ему скучно просто всех перебить. Ему нужно дать людям надежду, а потом жестоко ее растоптать. Вспомните финал первого сезона с радиовышкой: сущность позволила Джиму всё построить, а потом издевательски сказала по рации: «Твоей жене не стоило копать яму», после чего обрушила дом. Это почерк Иктоми — он манипулирует сознанием, сводит с ума видениями (как у Сары или Бойда) и стравливает людей.
>
Ага, а потом позволило сделать радио, чтобы переговариваться между собой.
Аноним 24/06/26 Срд 08:37:12 3557504 237
>>3557502
>переговариваться
Кое-как слышимый код Морзе - это переговоры? Все знают эту азбуку по-твоему?
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:17 3557534 238
>>3557369
О венозных черных хуях, как и все миниатюрные тяночки со светло-белой кожей.
Аноним 24/06/26 Срд 10:54:52 3557536 239
17233063712050.png 23Кб, 620x305
620x305
>>3557534
>О венозных черных хуях
Обитель тронопетухов в соседнем треде, дружище
Аноним 24/06/26 Срд 11:21:55 3557542 240
Аноним 24/06/26 Срд 11:33:57 3557547 241
neuroslop.jpg 388Кб, 960x1088
960x1088
>>3557356
@artmonkey
сзади на капот машины посади на корточки рыжую девушку в белом платье в цветочек
Аноним 24/06/26 Срд 12:42:36 3557594 242
Товарищ майор, я этого педофила не знаю, а негра гладко побрил для комичного эффекта.
ВэлКилмер 24/06/26 Срд 13:14:30 3557608 243
>>3557501
Глупышка. ЗОНА создаёт вред жителям ровно такой, чтобы им было тяжело, много проблем и страданий, но при этом оставалась НАДЕЖДА, которая нужна хозяевам ЗОНЫ.
ВэлКилмер 24/06/26 Срд 13:20:11 3557620 244
>>3557111
совсем на себя не похожа
макияж, свет, монтаж
и проблема у неё со лбом
Аноним 24/06/26 Срд 13:53:00 3557654 245
image.png 915Кб, 1332x666
1332x666
Джейд где план Б, где план Ц, пацаны готовы лезть в пещеры, где планы сука!
Аноним 24/06/26 Срд 13:59:35 3557658 246
>>3557654
Планы не имеют смысла. Зона меняет условия. Если все будут лежать и ничего не делать, то в холодильниках еда сама начнёт появляться.
Аноним 24/06/26 Срд 15:19:05 3557677 247
>>3557654
Дерево дёргаешь, окошко открываешь, ковбой заходит, лестница падает.
Аноним 24/06/26 Срд 15:26:38 3557682 248
Кстати, проиграл что они хотят дерево что столетиями росло и корни пускало вырвать тем дохлым запарожцем (и ведь вырвут)
Аноним 24/06/26 Срд 15:43:58 3557691 249
>>3557682
Земля-то там гнилая, дерево выскочит как пробка из жопы.
Аноним 24/06/26 Срд 15:46:09 3557692 250
>>3557691
У мёртвого дерева только пень раскрошить сможешь.
Аноним 24/06/26 Срд 15:47:44 3557693 251
>>3557691
Если бы земля была настолько гнилая дерево бы само в ней не удержалось бы и уже упало.
Аноним 24/06/26 Срд 15:58:42 3557697 252
А есть такая теория что на самом деле это не монстры ебаки-улыбаки пожертвовали детьми, а табита и джейд? И что это такое бессмертие по сути, но с нюансами. Ну и джейда убьют свои когда узнают что он такое и по сути это из-за него они сидят тута. Ну а табиту пожалеют потому что изимод.
Аноним 24/06/26 Срд 16:16:51 3557710 253
>>3557697
Эта теория по популярности мб первая вообще.
Аноним 24/06/26 Срд 16:29:19 3557715 254
не-хочу-об-этом[...].webm 1621Кб, 1272x628, 00:00:08
1272x628
Я не понял, почему нельзя было заранее это обосанное дерево спалить/вырвать, а уже затем спускаться в туннели?
Аноним 24/06/26 Срд 16:31:37 3557716 255
>>3557697
Какой в этом смысл и почему тогда дети приходят к ним? Нахуя они им колыбельную пели, которая дала детям надежду? То есть, ты убиваешь собственных детей, но убеждашь их что все будет хорошо? Сомнительная хуйня.
Аноним 24/06/26 Срд 16:39:03 3557717 256
>>3557715
Ты жопой смотрел? Проговорили же почему.
Аноним 24/06/26 Срд 16:59:15 3557720 257
Аноним 24/06/26 Срд 17:03:29 3557721 258
image 400Кб, 716x636
716x636
image 84Кб, 691x720
691x720
Аноним 24/06/26 Срд 17:16:29 3557725 259
Сезон вышел пиздатым. Вчера вечером сел смотреть и практически залпом все 9 серий употребил. Кайф. Единственная проблема этого сериала в том, что его желательно смотреть целиком сезонами.
Аноним 24/06/26 Срд 17:16:37 3557726 260
>>3557720
Потому что как только начнёшь дерево шатать, все улыбаки сбегутся.
Аноним 24/06/26 Срд 17:17:42 3557727 261
>>3557725
>Единственная проблема этого сериала в том, что его желательно смотреть целиком сезонами.
Дауны всё равно будут перематывать и говорить, что нихуя не объясняют.
Аноним 24/06/26 Срд 17:25:32 3557732 262
>>3557726
Эм... Так мы заранее выдернули, потом поехали по домам. Чилим несколько дней. Уебаки же не будут под дыркой стоять несколько ней.
Аноним 24/06/26 Срд 17:27:34 3557734 263
>>3557608
>создаёт вред жителям ровно такой, чтобы им было тяжело, много проблем и страданий

Ты чо в деревнях не бывал никогда?
Аноним 24/06/26 Срд 17:30:13 3557736 264
>>3557732
Да проблема тогда будет в том, что когда пойдут за косточками, улыбки возьмут в котел со всех сторон и со стороны дыры и со стороны туннелей и пиздец
Аноним 24/06/26 Срд 17:30:13 3557737 265
9845769847.png 241Кб, 459x529
459x529
>>3556233 (OP)
Херота ваш серич! За весь серич дед ради лулзов даже ни с кем не потрахался в обличье набожной девственницы
Аноним 24/06/26 Срд 17:31:41 3557741 266
>>3557725
Если ты хочешь узнать чем все закончится, да. Но многим нравится обсуждать и строить теории в онгоинге.
Аноним 24/06/26 Срд 17:32:46 3557744 267
>>3557737
Мне кажется за столько итераций в течении 400 лет он уже столько всего перетрахал в самых разных обличиях, что уже ничего не интересно
Аноним 24/06/26 Срд 17:33:25 3557745 268
image.png 228Кб, 691x289
691x289
Аноним 24/06/26 Срд 17:33:35 3557747 269
>>3557737
Да и заебись что в серыче вообще этого нет. Так заебало что все современные серыччи напрочь порочны, просто упадок морали полный, вечно влепят еблю, шутоки про еблю, трагедию связанную с еблей. Нет нам такого не надо, иди смотри Эфорию если хочется такого говна.
Аноним 24/06/26 Срд 17:39:26 3557755 270
2695e037-a950-5[...].jfif 101Кб, 1320x1320
1320x1320
Вот кстати меня одного корежит от того как устроен быт в подобных сериалах? Я помню еще по Лосту охуевал, как мало вообще внимания уделяется быту и припасам. Ну тупа жарить надо дохуя все это время, но американцы у них вообще нету такого понимания как нужда в еде, они вообще не отдают себе отчет что такое жить в нехватке ресурсов. Охуели они там если честно.
Аноним 24/06/26 Срд 17:42:56 3557759 271
178231214696672[...].jpg 49Кб, 800x450
800x450
>>3557747
>Нет нам такого не надо
Аноним 24/06/26 Срд 17:45:40 3557763 272
>>3557737
Зачем ему трахать еду? Ты бы стал ебать курицу?
Аноним 24/06/26 Срд 17:52:53 3557767 273
>>3557732
>Чилим несколько дней
>Жёлтый дед в городе, спокойно ходит по домам. Фатима превращается в улыбаку.
>Чилим.
Аноним 24/06/26 Срд 17:54:16 3557768 274
>>3557747
Итт буквально обсуждали, кого ебали в первом сезоне. И, если ты не забыл, там две лесбы, которые трахались.
Аноним 24/06/26 Срд 17:56:09 3557769 275
image 278Кб, 1280x720
1280x720
>>3556026 →
>Я бы пустил ее
Зачем, если можно просто через окно подудонить, пока она улыбается.
Аноним 24/06/26 Срд 17:56:26 3557770 276
>>3557768
>там две лесбы, которые трахались
Та там даже не показали ничего толком, а это сезон вообще асексуален, что заебись. Слишком много внимания стали уделять ебли
Аноним 24/06/26 Срд 17:57:09 3557771 277
>>3557769
Не стыдно так делать?
Аноним 24/06/26 Срд 18:03:08 3557773 278
Аноним 24/06/26 Срд 18:04:23 3557774 279
>>3557769
А представь, она разденется и будет голой там стоять и тилибонкать. А потом скажет, я разрешу тебе вставить, иди ко мне. Потом твой член будет лежать у двери.
Аноним 24/06/26 Срд 18:06:58 3557775 280
image 787Кб, 960x978
960x978
>>3557770
Согл. Хорошо, что не стали разбавлять сезон половыми отношениями. Хотя на деда шишка стоит и без половых отношений.
Аноним 24/06/26 Срд 18:06:59 3557776 281
>>3557773
Я просто в теме сериала смотрения 36 лет. Мне эта ебля нахуй не нужна, я понимаю что к таким вещам прибегают когда нужно просто забить хронометраж при этом не потерять внимания зрителя, но я как киновед со стажем лучше посмотрю на пустой диалог между Бойдом и собакой, чем на ебучую сцену ебли.
Аноним 24/06/26 Срд 18:09:53 3557778 282
>>3557776
>Я просто в теме сериала смотрения
Тогда посоветуй, что посмотреть, пока ждём финал.
Аноним 24/06/26 Срд 18:22:44 3557781 283
>>3557767
>>Жёлтый дед в городе, спокойно ходит по домам.

>не организовать патрули
>не организовать дозоры
>не ввести новую коменду днем с учетом появления новой угрозы
>не ввести запрет на гуляние где попало

>БОЙД: Я ВАИВАЛ!!
Аноним 24/06/26 Срд 18:54:24 3557797 284
>>3557781
Какой в этом смысл? Множить трупы или создать панику.
Аноним 24/06/26 Срд 18:55:22 3557798 285
13c8272344936c2[...].jpg 104Кб, 1200x628
1200x628
>>3557778
Правда после середины становится говной, но вам не привыкать
Аноним 24/06/26 Срд 18:57:52 3557799 286
Аноним 24/06/26 Срд 19:28:54 3557826 287
>>3557716
Все логично, про какую то надежду нигде ниче не говорилось, просто правильная колыбельная, мож они ее пели перед ритуалом или во время, про все остальное тоже все недосказано и чисто догадки они оба помнят все только отрывками, вполне возможно кто то там хотел детей спасти, но это были не они, откуда мы знаем мож ВСПОМНИ детей на самом деле обозначает - Вспомни какая ты мразь. Да и телка за окном говорила - тип мы не выбирали такую жизнь, странновато для заключившего договор фразочки.
Аноним 24/06/26 Срд 19:55:42 3557851 288
>>3557826
> про какую то надежду нигде ниче не говорилось
В 10-й серии 2-го сезона голос Эбби:
"Зона питается надеждой, а не страхом."
Аноним 24/06/26 Срд 20:01:53 3557854 289
hghg4.png 3345Кб, 1075x1905
1075x1905
>>3556934
Элька хоть бы хуй! Ливани ей покрепче чёнить и она такое ёбово выдаст - что порноактрисы покраснеют.
Аноним 24/06/26 Срд 20:11:48 3557859 290
А с чего вы взяли, что у деда есть писичка? Там вполне может быть старый сморщенный хуй.
Аноним 24/06/26 Срд 20:31:22 3557873 291
image.png 199Кб, 387x415
387x415
>>3556578
В жопу себе палец этот засунь!
Аноним 24/06/26 Срд 20:33:10 3557874 292
image.png 281Кб, 800x451
800x451
>>3557763
Ишаке, собаке, курица...
Аноним 24/06/26 Срд 22:35:09 3557922 293
>>3557826
>ВСПОМНИ детей на самом деле обозначает - Вспомни какая ты мразь.
Прямо серия Белый медведь из Чёрного зеркала.
Аноним 24/06/26 Срд 22:51:57 3557934 294
Ребят, я Бойд, пишу итт прямо из городка. Улыбаки изнасиловали Донну, вороны выклевали желчную кончу из её дырки, высрали из жоп переработанную субстанцию и она, стекая в ямку, образовала ОЗЕРО СЛЁЗ.
важное наюлюдение ВэлКилмер 24/06/26 Срд 22:54:05 3557938 295
Виктор сын Табиты, но ей допизды.
также в редите и дваче никто это не заметил
Аноним 24/06/26 Срд 23:22:16 3557950 296
>>3557826
Говорилось, когда они вспомнили что произшоло. Корни дерева стали символом надежды детей. Так что вырывать дерево — хуевая затея.
Аноним 24/06/26 Срд 23:24:10 3557951 297
>>3557934
Фейк. Бойда интересует только мохнатка Сары.
важное наблюдение ВэлКилмер 25/06/26 Чтв 00:13:15 3557960 298
Генри Кавана муж Табиты-Миранды, но ей допизды.
также в реддите и дваче никто это не заметил
ВэлКилмер 25/06/26 Чтв 00:13:56 3557961 299
>>3557951
>мохнатка Сары
она выщипывает волосы
Аноним 25/06/26 Чтв 02:28:49 3557978 300
>>3557938
Чел, там буквально целая серия была посвящена этому.
Смотрят на перемотке а потом такие РРЯЯЯ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ
Аноним 25/06/26 Чтв 05:42:15 3557989 301
>>3557774
Инцелу она вроде разрешила поцеловать себя перед тем, как захуярить его. Может, в твоём случае тоже разрешит в себя вставить перед выпилом? Какой двачер не пойдёт на такую возможность.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:45:20 3557990 302
>>3557934
Мне некогда об этом говорить, надо идти.




мимо Донна
Аноним 25/06/26 Чтв 07:38:16 3557997 303
>>3557934
У донны было ружьё, чё с ружьём стало?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:51:09 3558007 304
>>3557997
У Донны была собака...
Аноним 25/06/26 Чтв 09:54:39 3558016 305
Аноним 25/06/26 Чтв 10:14:55 3558020 306
178176996391905[...].mp4 5265Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 10:15:37 3558021 307
Аноним 25/06/26 Чтв 10:18:35 3558024 308
i-thought-the-n[...].webp 96Кб, 1080x2346
1080x2346
Можно купить улыбаку.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:19:08 3558025 309
>>3558007
У донны был собака
Она её любил
Собака съела всю капусту
У донны есть ружьё...
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:36 3558053 310
Аноним 25/06/26 Чтв 12:21:25 3558070 311
какая-то хуйня, а не серия.
развесили чеховские ружья и нахуй на них хуй забили.
нахуя София подсылала Клару напоить Фатиму хуйней, когда она могла сама ее напоить? Точно так же прийти и ой, я сделала тебе чай, попей говны. Нахуя в этом взаимодействии Клара?

Акосту отправили копаться в мусоре, она уже три блять серии копается. Я думал как раз она и найдет старое фото софии, может какие-то еще вещи ее и свяжет одно с другим, поищет еще и поймет, что софия это не софия. И в этом как раз будет смысл отправить ее копать мусор.
но фото нашел элджин с какого-то хуя. ТАК А НАХУЯ ТОГДА АКОСТУ БЛЯТЬ ОТПРАВЛЯЛИ МУСОР КОПАТЬ.
пиздец
понаразвешивали ружей, но на выстрелы из них - похуй
Аноним 25/06/26 Чтв 12:23:37 3558074 312
>>3558070
Мы не можем об этом говорить, нам нужно срочно идти в душ
Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:01 3558141 313
не-хочу-об-этом[...].webm 1621Кб, 1272x628, 00:00:08
1272x628
Аноним 25/06/26 Чтв 13:45:59 3558152 314
>>3558070
>нахуя София подсылала Клару напоить Фатиму хуйней, когда она могла сама ее напоить?

Лично поить было б палево типа, а Кларе доверяет. Ну и на 5й сезон это ружжо оставили.

>Акосту отправили копаться в мусоре, она уже три блять серии копается. Я думал как раз она и найдет старое фото софии, может какие-то еще вещи ее и свяжет одно с другим, поищет еще и поймет, что софия это не софия. И в этом как раз будет смысл отправить ее копать мусор.

Согласен, ну вообще изначальный замысел был пусть Акоста мозги себе самоубийством не ебёт и не устраивает GTA с медичками.

>но фото нашел элджин с какого-то хуя. ТАК А НАХУЯ ТОГДА АКОСТУ БЛЯТЬ ОТПРАВЛЯЛИ МУСОР КОПАТЬ.

Ниггер видимо заебал съёмочную группу и решили его захуярить.

Но в целом с доёбами по поводу не выстреливающих ружий согласен (полтергейст в доме, крепость с хуем в цепях). Ну и гнозис там постигается не стараниями героев, а тем что ебучая цыганка родила неведому зверушку и ей в башку вся инфа пришла. И Витёк 4 сезона замерял деревья чтобы что блять?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:16 3558156 315
>>3558152
У Витька шиза была, мне кажется он себя таким образом успокаивал. Услышал что все меняется и начал расстояние до деревьев считать.

Ещё был спойлер в концовке следующей серии, деревья начнут двигаться + там упоминался гигантский паук. Либо с лесом действительно что-то начнет происходить, либо оттуда вылезет кто-то большой. Сложно понять что имелось ввиду, потому что в тред притащили перевод.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:45 3558157 316
>>3558152
>Согласен, ну вообще изначальный замысел был пусть Акоста мозги себе самоубийством не ебёт и не устраивает GTA с медичками.

ну так я думал как раз копать мусор - что-то найдет.
потому что хуль тогда ее не потащили грядки копать? тоже физический труд, но только в итоге - грядки готовые! и на виду у людей, меньше шансов самовыпила
потому что бойд прям и сказал типа копайся в говне, может что-то найдешь, ты ж полицейская, так давай, подумай, придумай, поразмышляй.
ну и нахуя спрашивается.

полтергей в доме вообще хз что и хз зачем. вкинули прикол и слились, я даже забыл вообще про это

элджин этот... верил верил в хуйню, сотворил ебень полную. а потом сразу же такой оооойййй, так... меня наебали?? пук-пук, простите
Сару там чуть-ли не на помойку выкинули из-за ее ошибки (из-за которой она сама себе и сделала хуево). А этого хуилу сразу все простили (я знаю, что никто не в курсе его предательства, но даже те, кто в курсе - языки в жопу засунули)
Аноним 25/06/26 Чтв 14:01:30 3558158 317
image 816Кб, 1460x978
1460x978
>>3558157
>полтергей в доме вообще хз что и хз зачем
Это, видимо, алкаш Джимми разбушевался в виде призрака. В пятом сезоне нам покажут драму, как он возвращается в потом, но потом понимает что он призрак и его семья его не видит, и начинает всё крушить со злости.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:03:58 3558159 318
>>3558157
Я сомневаюсь, что все ружья выстрелят, но очевидно, что дохуя ответов получим в последнем сезоне. Если в следующей серии нам покажут мелкосиську, которая увидет смерть бати, значит она начнет активнее абузить свою способность в следующем сезоне. А там можно много всякого показать во флешбеках.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:16 3558160 319
>>3558157
>грядки

Там тип земля рядом с домом отравлена, и давала сгнивший урожай вроде, так что не варик. Вообще ей ещё можно было кирку дать и отправил телепортнувшего мужика из бассейна выковыривать, похоронить по-человечески, а то закидали камнями как мусульмане шлюху, некрасиво получилось. Алсо, странно что улыбаки по ночам фо лулз не убрали те камни, чтобы сизифы утром опять его камнями закрыли.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:06:37 3558162 320
>>3558158
>начинает всё крушить
>эт материально проявляется

Ну бля пошла бы джулька в туалет и он мог бы призраком её говно взять и надписи им на стене ебашить. И ещё там дохуя людей померло, хули он один призраком вернулся
Аноним 25/06/26 Чтв 14:14:41 3558165 321
Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:25 3558166 322
Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:32 3558167 323
>>3558160
а она до сих пор отравлена?
я чет думал, что сначала пошла зима, плюс все начало гнить, но потом типа всё прошло, зима прошла, всё вернулось обратно, но пока вырастет новый урожай, они ходят к озеру, чтобы лутать там капусту.
если отравлена, то пусть идет и помогает бакте готовить или посуду мыть, какие-то заготовки тоже

плюс к могилам. чел, которого пугало убило лежал сто лет, бедняга, пока им не занялись. нет бы нормально могилку справить
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:41 3558170 324
>>3558159
я как раз склоняюсь к мнению, что в 5 сезоне как раз ее будут мотылять по прошлому нон стоп. Потому что иного способа рассказать историю места авторы не придумают. а так переместили дуру, ой, оказывается всё было вот так, поняяяятно. вот и объяснение.
и это лучше, чем сосредоточенное лицо табиты, которая без эмоций говорит "о боже, я вспомнила воспоминания, всё было вот так и эдак"
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:51 3558181 325
Откуда у них столько бензина? С едой ладно, кое-как объяснили, капусту собирают, курочки там. ДОПУСТИМ.

НО БЕНЗИН ОТКУДА ОНИ НАХУЙ БЕРУТ
Аноним 25/06/26 Чтв 14:37:59 3558186 326
>>3558181
Оттуда же откуда электричество, само появляется
Аноним 25/06/26 Чтв 14:44:58 3558189 327
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:38 3558190 328
Я один момент вспомнил. Перед тем как в 1м сезоне блуд-хату улыбаки разнесли, Витёк могилы рыл и отвечал кому-то "скоро пригодятся". А дали объяснения откуда он знал что Двачер улыбаку впустит, и почему до Витька никто не доебался мол ты знал что всё так случится и не помог предотвратить, не предупредил.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:43 3558191 329
>>3558189
Походу да. Или улыбаки по ночам идут с полными канистрами бензина к машинам, поют коммунистические марши, наливают бензин в машины и мечтают о светлом будущем
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:58 3558192 330
Аноним 25/06/26 Чтв 14:49:24 3558194 331
>>3558074
Табита, можно я к тебе?




Бойд
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:29 3558195 332
>>3558190
Он под защитой Донны. А она пизды может дать, если будешь бузить. Да и к тому же все знают, что он умственно отсталый, какой смысл его допытывать.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:28 3558197 333
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:03 3558200 334
>>3558190
Он говорил потому что в город приехало две машины, когда это произошло в прошлый раз, начался пиздорез.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:25 3558201 335
>>3558195
Так и сама Донна вроде не поинтересоваласб, хотя как бы её люди погибли, все дела. Мб и поинтересовалась, но он видимо ответил "мне надо идти" и потому я это нихуя не запомнил
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:29 3558202 336
>>3558181
А с чего ты взял, что его много? Они же на машинах только по праздникам катаются.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:44 3558203 337
17612889462050.jpg 262Кб, 986x720
986x720
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:30 3558204 338
>>3558201
>Донна вроде не поинтересовалас
Так она действовала в духе "меньше знаешь, крепче спишь". Она ещё Джиму говорила, чтобы он завязывал со своими попытками раскрыть местную глав ебаку.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:53 3558205 339
>>3558200
Он разве сразу после двух машин начал рыть? Мне показалось что копал в связи с нападением на блуд-хату ещё Джулю-писечку заранее приметил и спас
Аноним 25/06/26 Чтв 14:59:02 3558206 340
>>3558204
Логично с её стороны, тип во внешнем мире она никто, а тут она в гаремнике живёт.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:02 3558207 341
image 212Кб, 360x445
360x445
>>3558206
Не, ну по факту она права оказалась. Все эти попытки дёрнуть деда за хвост обернулись тем, что многие погибли.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:28 3558208 342
>>3558205
Я смотрю в онгоинге, так что могу ошибаться. Но мне кажется что объясняли это именно этим.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:40 3558210 343
>>3558208
Только София указала на то что от двух машин пизда пришла, Витёк норм с ними общался и ничего про них плохого не говорил
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:36 3558212 344
>>3558210
Так он не виноватил мэтьюсов и джейда, просто провел логическую цепочку, соотнеся события в прошлом.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:30 3558214 345
>>3558212
Хз, тут вроде есть анон который недавно пересматривал 1й сезон, надо его спросить
Аноним 25/06/26 Чтв 15:11:50 3558216 346
>>3558186
>>3558191
Вообще они какие-то дурачки. Им нужно думать не о том как выбраться, а о том как кинуть кабель через маяк в реальный мир чтобы получать халявное электричество
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:37 3558218 347
>>3558216
Так дед им кабель расхуярит и всё, нет халявы
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:14 3558220 348
>>3558218
Деду что жалко? Ну лежит кабель и лежит.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:32 3558223 349
>>3558220
Да чисто из желания поднасрать людям, не похоже что он людей любит.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:54 3558224 350
>>3558223
>не похоже что он людей любит
Людей он любит, но есть нюанс.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:06:51 3558253 351
image.png 10Кб, 273x326
273x326
>>3558053
А то! Всё для анонов, всё для треда!
Аноним 25/06/26 Чтв 17:08:22 3558254 352
>>3558186
Разность потенциалов, ёпта, ЭДС
Аноним 25/06/26 Чтв 17:10:12 3558256 353
>>3558181
Толстожопая окоста последний бензин искатала, когда хотела съебать из фромска. Всё нахуй, нет больше бензика.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:12 3558257 354
image.png 1164Кб, 1206x1158
1206x1158
>>3558152
>Ниггер видимо заебал съёмочную группу и решили его захуярить.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:38 3558258 355
>>3558190
Ну тащемта и рипли пердуперждала что всем хана, все слышали и хихикали, а потом скулили как недовыебаные. Тут условность жанра, штамп ёба...
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:51 3558260 356
>>3558152
Нахуй вообще окозду ввели в сирич?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:20:21 3558261 357
image 1074Кб, 1350x900
1350x900
Smile.mp4 4281Кб, 1084x1080, 00:02:53
1084x1080
Каждый раз ору с этой пикчи.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:25 3558264 358
>>3558261
По лору странная пикча. Тип Бойд в помещении, если в нём амулет, то ссаться нечего. Если амулета нет, то хули он орёт как сука и не съёбывает
Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:21 3558265 359
>>3558264
Может бойд сидит срёт, а улыбун заглядывает и спрашивает - ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:37:31 3558267 360
>>3558265
Жопой к двери срёт?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:48:23 3558271 361
>>3558261
А еще улыбака показывает жест "аллах велик"
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:07 3558274 362
>>3558156
> либо оттуда вылезет кто-то большой.
Это вряд ли. Нужно же ведь компуктерщиков нанимать чтобы это большое нарисовать на компостере, а это все еще малобюджетная хуйня по мотивам лоста, напоминаю
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:06 3558276 363
image.png 325Кб, 483x522
483x522
>>3558267
Чё ты доебался? Не я ведь во фромске планировкой сортиров занимался! Если бы я - то всё было бы совсем по другому и каналья (говнопровод) выходила бы в пещеру где спят улыбаки. Я бы фромском командовал!
Аноним 25/06/26 Чтв 18:18:59 3558278 364
сжечь.webm 1955Кб, 1248x748, 00:00:23
1248x748
>>3558156
>деревья начнут двигаться
Я уже давно говорю, что их надо сжечь.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:19:15 3558286 365
Игорь Таверен в треде?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:09 3558287 366
Ке сера серааа
Аноним 25/06/26 Чтв 19:23:30 3558288 367
Вотевер вил би вил би
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:19 3558289 368
>>3557402
Это где он снимался?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:31:34 3558296 369
Аноним 25/06/26 Чтв 19:31:48 3558297 370
актеру бойда уже 62 года, ахуеть конечно он сохранился
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:55 3558299 371
image 3069Кб, 1000x1481
1000x1481
>>3558289
Не догадаешься, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:34:13 3558300 372
>>3558297
А мелкосисечке сколько?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:37:49 3558301 373
>>3558297
А ведь реально хорошо играет. Если бы его убрали, то я бы скипнул сериал.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:01 3558302 374
>>3558299
Это где он утонул, а баба на двери плавала? Она ещё рукой в стекло упиралась, когда он ей жопу ебал, бля? Пиздец, откуда тут куча ганстеров с пистиками? Металоискателей тогда не было?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:43 3558305 375
image 14Кб, 1586x114
1586x114
Чекал каст и заметил некоего "мальчика в жёлтом". Это кто? Молодая версия деда?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:20:22 3558325 376
>>3558305
Может сын его, родил его в форме Сары
Аноним 25/06/26 Чтв 20:35:03 3558336 377
Аноним 25/06/26 Чтв 20:47:36 3558339 378
Странно, что никто не додумался заключить пакт с улыбаками даже не ради того, чтобы уехать из города, а наоборот, оставаться в нем живым как можно больше. Условия очевидны - со стороны человека мелкие поручения, информация, дестабилизация, со стороны улыбак - сохранение жизни и изредка мелкие нишняки, типа выебать какую-нибудь героиню, например, Мариэль.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:24:25 3558348 379
>>3558339
>выебать какую-нибудь героиню
как же хочется акосту
жить с ней в этой зоне
Аноним 25/06/26 Чтв 21:25:07 3558349 380
Аноним 25/06/26 Чтв 21:42:26 3558352 381
image.png 101Кб, 178x283
178x283
>>3558348
>как же хочется акосту
а мне юльку барановскую охота, когда она молодая была, и хули?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:52 3558373 382
3026062360.jpg 49Кб, 700x393
700x393
>>3558352
какая то деревенщина
Аноним 25/06/26 Чтв 23:51:39 3558379 383
>>3558373
не, этого тюленя не буду, а самочку трахнул бы. Кто такая?
Аноним 26/06/26 Птн 00:01:30 3558383 384
178239056359921[...].mp4 209Кб, 220x400, 00:00:12
220x400
Улыбака ирл
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:33 3558390 385
>>3558383
Такого улыбаку я бы реально опасался. Он ведь может разрезать или изнасиловать, а ещё быстро бегает.
Аноним 26/06/26 Птн 00:40:53 3558391 386
По мне так 1 и 2 сезон топчики, загадки, интриги, расследования, майндфаки, смерти вкусные, улыбаки, новые люди. 3 сезон по сути Табита с дедом приехали и неотложка с ментами и все, ну и унылая арка с хачихой и нигрой. 4 сезон так вообще кроме анальных игрищ желтого деда ниче интересного нет и уже похуй на все те маяки, дедов в них, шкатулки, галлюны, анхуи и прочее, сжигаем нахуй кости, смотрил клиффхенгер, и на 1.5-2 года до 5 сезона.
Аноним 26/06/26 Птн 00:45:56 3558392 387
Аноним 26/06/26 Птн 01:24:42 3558395 388
image 1065Кб, 1100x610
1100x610
Ладно, давай обсудим по-настоящему серьёзный вопрос: какую из женщин Фромвиля вы бы осеменили, чтобы заделать бейбика???

Кристи выглядит самым лучшим вариантом. Добрая, адекватная, не притягивает к себе нечисть.

У полицейской широкий таз, тело создано для родов, но беды с головой... Вернёшься домой, а потом окажется, что она всех детей утопила☝️😑

Жулька красивая и молодая. Но она почти наверняка втянет тебя в какой-нибудь блудняк из-за которого тебя убьют. Так что такое себе.

Сара понятно. Однажды утром ты можешь проснуться с ножиком в животе, потому что ей так голоса приказали сделать. Или зарежет соседского мальчонку и пиздец.

К деду лучше не лезть, каким бы красивым он не был, а то съест нахуй.
Аноним 26/06/26 Птн 01:51:27 3558396 389
image.png 292Кб, 640x360
640x360
178240233427606[...].mp4 16178Кб, 640x360, 00:02:40
640x360
ебать на Кристи похожа
Аноним 26/06/26 Птн 01:52:18 3558397 390
Аноним 26/06/26 Птн 02:44:17 3558402 391
Изучил тред про сериал "Извне" (From). Вот анализ:

## 📺 О сериале

Сюжет: Люди оказываются в изолированном городе, из которого нет выхода. Мистические силы, существа (улыбаки), таинственные правила выживания.

Статус:
- Сейчас идёт 4 сезон (9 из 10 серий)
- Продлён на финальный 5 сезон (выйдет в следующем году)
- 3 место в топе myshows после Эйфории и Пацанов
- №1 в поиске

---

## ✅ Что подходит под твои критерии

1. Завершённость — сериал продлён на финальный сезон, есть план окончания
2. Честность жанра — это мистический хоррор, он не притворяется драмой или комедией
3. Первый сезон был сильным — аноны хвалят:
- Реальные попытки выяснить что за место
- Разведка, строительство антенны, ловля радио
- Паутина, дерево-телепорт, Бойд в трубе
- Цикады, ураган, таинственный голос
- Приезд целого автобуса (интрига)

---

## ❌ Что НЕ подходит

### 1. Вода и затянутость
> "По сути ЧЕ ТО ПРОИСХОДИЛО только в первом сезоне... Следующие сезоны даже 10 процентов от этой активности не содержат"

Это именно то, что ты не терпишь. После сильного первого сезона — много воды и мало действия.

### 2. Харизматичные персонажи
> "Все персонажи это не персонажи как в обычном рассказе, это модальности одного обряда"

Персонажи описываются не как яркие личности, а как функции в ритуале. Нет харизмы, нет глубины — просто фигуры на доске.

### 3. Плотность сюжета
Анон жалуется, что после первого сезона:
- Нет реальных попыток выяснить что происходит
- Мало разведки, мало действий
- Сюжет растянут ради количества серий

---

## 🎯 Вердикт

Сериал НЕ подходит под твои вкусы.

Почему:
- ❌ Вода — только первый сезон был плотным, дальше "даже 10 процентов активности"
- ❌ **Нет харизматичных персонажей** — "модальности обряда", а не живые люди
- ❌ **Затянутость** — 4 сезона, а по факту сюжет только в первом

**Единственный плюс:** Первый сезон может быть интересен (плотный, с интригой), но если ты начнёшь и увидишь, что дальше вода — бросишь.

**Альтернатива:** Если хочешь мистический хоррор с плотным сюжетом, лучше посмотреть что-то завершённое и короткое (мини-сериал). "Извне" — это именно тот случай, когда "растянули ради рейтингов".

---

**Рекомендация:** Не трать время. У тебя есть "24 часа" и "For All Mankind" — они лучше соответствуют твоим критериям.
Аноним 26/06/26 Птн 03:07:03 3558405 392
178241424671232[...].mp4 502Кб, 576x324, 00:00:07
576x324
Когда двачер открыл окошко
Аноним 26/06/26 Птн 04:25:21 3558408 393
17460307452780.jpg 112Кб, 512x512
512x512
Аноним 26/06/26 Птн 05:37:56 3558411 394
>>3558405
Майклу Джексону я бы не открыл.
Аноним 26/06/26 Птн 08:02:10 3558419 395
Блять, вот как так можно снять сериал, что к концу 4 сезона мы знаем сколько же ..... сколько и впервой серии первого сезона ? Лол блять.

Я конечно понимаю, что эти вопросы тут уже задавались (новенький в треде), но все же:
1) Какого хуя они не наделали 1000 таких же пуль, которыми убили первого улыбаку
2) Почему все антагонисты появляются просто ниоткуда с полного нихуя и пропадают туда же, как будто их никогда и не было ?
3) Почему куча эпизодов ведут в полное никуда и навсегда забываются ? Например эпизод в дедом в башне. Или тот факт, что к некоторым людям улыбаки приходили в образе знакомых людей - как буквально в первой серии это сделала страхо-бабка?
4) Почему после той чепухи с образованием пули калом перестали появляться ХОТЬ КАКИЕТО попытки борьбы с улыбаками?
Аноним 26/06/26 Птн 08:10:05 3558420 396
>>3558402
Все жрут, но никто е какает. Где гавно, лебовски?
Аноним 26/06/26 Птн 08:14:29 3558422 397
>>3558419
1) Пуль? Ты ебобо. Они не убивали улабаку пулями.
Аноним 26/06/26 Птн 08:19:29 3558425 398
>>3558419
Бля, ты просто эталонный жопосмотрец из палаты мер и весов.

Первого улыбаку убил Бойд, отдав тому кровь с червями, которой его заразил тот самый дед Мартин.

Кто все блядь? Кто пропадает? Дед в прошлых сериях, после того как припугнул Табиту в развалочку свалил в лес, напевая под нос какие-то мотивы.

Кто такой Мартин 100% раскроют в следующем сезоне, когда Джули будет прыгать во времени. В этом сезоне нам впервые за долгое время показали пауков, а главного паука покажут в последней серии. Ружья выстреливающие через много серий - это классика слоубернера.

Ну вот попытались убить их кольями, нихуя не получилось. А в прошлый раз, после того как они уебпи улыбаку, его родила Фатима со всеми вытекающими. То есть целесообразность убийств монстров в этом месте под вопросом.
Аноним 26/06/26 Птн 08:34:04 3558426 399
>>3558422
Ты смотрел жопой ? Они обмазали пулю говном и выстрелили в улыбаку.
Аноним 26/06/26 Птн 09:02:52 3558428 400
>>3558426
Да такое было, но от этой пули никто не умер и всем было похуй алё. Один улыбка "умер" от червей в руке Бойда, но он потом из Фатимы обратно родился в конце сезона. Т.е. в итоге в полку улыбак не убыло ни разу
Аноним 26/06/26 Птн 10:18:53 3558436 401
>>3558419
>1) Какого хуя они не наделали 1000 таких же пуль, которыми убили первого улыбаку


АХАХАХАХАХАХА
Аноним 26/06/26 Птн 10:23:55 3558439 402
>>3558395
София или Акоста. Но больше склоняюсь к Софии
Аноним 26/06/26 Птн 10:36:06 3558440 403
HKouZEOWEAAK4m9.jpg 145Кб, 1078x1074
1078x1074
>>3558395
Софиечка. Уж лучше быстро и с ней, чем малафить сорок лет плюшевую хуету в трусах мамы
Аноним 26/06/26 Птн 11:47:08 3558453 404
изображение.png 456Кб, 825x413
825x413
>>3558425
>Кто такой Мартин 100% раскроют в следующем сезоне, когда Джули будет прыгать во времени. В этом сезоне нам впервые за долгое время показали пауков, а главного паука покажут в последней серии. Ружья выстреливающие через много серий - это классика слоубернера.
Сук, я 4 блядских года жду. У меня от этого СЛОУБЕРН жеппы.
Аноним 26/06/26 Птн 12:31:54 3558462 405
image 1988Кб, 1184x1745
1184x1745
>>3558453
Это типикал The Lost. Там тоже только под конец начали всё раскрывать. Но сделали это крайне хуёво, к сожалению.
Аноним 26/06/26 Птн 12:33:20 3558463 406
image 893Кб, 1100x610
1100x610
Аноним 26/06/26 Птн 12:36:23 3558465 407
>>3558462
Что тебе не понравилось, конкретно?
мимомать
Аноним 26/06/26 Птн 12:37:10 3558466 408
>>3558463
Она может не убивать, а угостить мурсиками, и ты будешь постоянно на измене.
Аноним 26/06/26 Птн 12:41:57 3558468 409
>>3558465
>Что тебе не понравилось, конкретно?
В финале лоста? Помню, что именно последний сезон меня крайне разочаровал. При этом я тогда не был искушённым зрителем.
Аноним 26/06/26 Птн 12:43:27 3558469 410
>>3558462
в лосте сыграла жадность

сам сюжет был заготовлен на первые сезоны, и всё шло достаточно хорошо и логично, да, без раскрытия всех тайн, но этого и не предполагалось

а потом поняли, что сериал имеет успех и стали лутать бабки. и из этого потекло говно по трубам, куча херни, лишь бы растянуть, куча тайн, лишь бы заинтересовать. а как всё раскрыть и связать воедино - тут уже обосрамс

в извне же сразу прописали весь сюжет, договорились на 5 сезонов, всё. конец. поэтому есть надежды на нормальное завершение. хотя уже начали говорить про какие-то спинофы и всю херню
Аноним 26/06/26 Птн 12:46:46 3558470 411
>>3558468
По существу сказать нечего, понятно.
Аноним 26/06/26 Птн 12:53:33 3558474 412
>>3558469
>в извне же сразу прописали весь сюжет
Нихуя, что Клара крот они придумали во время съёмок четвёртого сезона. Но, в принципе, так и мангаки делают. Просто пересматривают уже вышедшее и на основе туманных фраз делают новый сюжет. Клару построили на том, что Джейд спиздил у неё велик.
Аноним 26/06/26 Птн 13:01:03 3558476 413
>>3558474
ну это мелкие доделки, вместо клары могла быть лара, вместо лары, карла. Это не суть дело. София могла сама как-то подсунуть.
основную канву это не трогает. и надеюсь у них моча в голову не ударит переписать сюжетку для 6 сезона, чтоб залутать больше долларов
Аноним 26/06/26 Птн 13:54:49 3558486 414
>>3558474
Ахахаха, предать всех из-за спижженого велика
Аноним 26/06/26 Птн 14:02:11 3558487 415
>>3558486
Не, типа она на нём собиралась ехать домой. Все 150кг.
Аноним 26/06/26 Птн 14:17:57 3558490 416
>>3558469
>в извне же сразу прописали весь сюжет, договорились на 5 сезонов, всё. конец. поэтому есть надежды на нормальное завершение.
Наивный чукотский мальчик)
Аноним 26/06/26 Птн 14:34:39 3558493 417
>>3558490
>Наивный чукотский мальчик)

мне хочется верить :D ведь этот сериал питается надеждой
Аноним 26/06/26 Птн 14:45:43 3558497 418
>>3558395
>Сара понятно. Однажды утром ты можешь проснуться с ножиком в животе, потому что ей так голоса приказали сделать.
Грустно, но я готов ей помочь. И осеменить.
Аноним 26/06/26 Птн 14:50:08 3558498 419
>>3558486
У велика не было сиденья и Клара его очень любила.
Аноним 26/06/26 Птн 14:51:22 3558499 420
>>3558463
Возможно во время оргазма она на мгновение будет превращаться в деда, но я думаю это стоит того
Аноним 26/06/26 Птн 14:53:03 3558500 421
>>3558497
Сару до сих пор гнобят, а армянка и одноглазый - супер гуд. Охуенно, хули чо...
Аноним 26/06/26 Птн 14:55:38 3558502 422
>>3558500
Притом, что армянка бабку.
Аноним 26/06/26 Птн 15:02:54 3558503 423
>>3558498
А если с другого конца выйдет?
Аноним 26/06/26 Птн 15:03:46 3558504 424
>>3558500
>Сару до сих пор гнобят
Она нескольких человек убила и чуть мальчонку незадвухсотила. По-хорошему её должны были посадить в клетку на съеденье улыбакам. Но сработал тянский изимод...
Аноним 26/06/26 Птн 15:11:25 3558507 425
>>3558504
Армянка добрую бабулю порешала, родила босса улыбак, но её конешно бойт прикрыл. А так бы её в клетку тож надо. Да и бойда за такие дела тоже в клетку. Там ещё троих за пособничество в клетку надо запихнуть.
Аноним 26/06/26 Птн 15:14:01 3558508 426
>>3558507
Кстати, а тут ведь многие думали, что бабка - это местный джокир, типа деда. Но оказалось, что просто бабка. Эх...

Хотя погоди. Может это и был дед? Он же может любой облик принять.
Аноним 26/06/26 Птн 15:15:56 3558509 427
>>3558395
А можно сразу всех тёток зоны до 40?
А вообще толстожопая Акоста лучшая.
Аноним 26/06/26 Птн 15:17:20 3558510 428
>>3558419
>Почему все антагонисты появляются просто ниоткуда с полного нихуя и пропадают туда же, как будто их никогда и не было ?
Мне некогда об этом говорить.
Аноним 26/06/26 Птн 15:26:31 3558511 429
1000020531.jpg 97Кб, 1166x736
1166x736
Ну что, малята? Как копается?
Аноним 26/06/26 Птн 15:30:44 3558512 430
>>3558511
Вот дядя Женя правильно делал, он просто выжигал в ноль всю территорию. Нужно сжечь проклятый лес. И яму с улыбаками забить сухой древесиной и тоже сжечь нафиг вместе с ними. Маяк тоже снизу поджечь, чтобы он стал хлипким и разбить камни.
Аноним 26/06/26 Птн 15:38:55 3558516 431
image.png 120Кб, 300x248
300x248
>>3558508
>любой облик
только облик тех, кого ебал в жопу.
Аноним 26/06/26 Птн 15:41:11 3558517 432
>>3558509
Не, я бы мелкосиську выбрал, её ещё можно воспитать, а окозда уже поперёк койки давно лежит.
Аноним 26/06/26 Птн 15:42:15 3558520 433
>>3558500
>Сару до сих пор гнобят
Я этого вообще не понимаю. Натурально сосочка-девочка, про которую половина жителей только понаслышке знает. Вокруг неё должен быть целый рой пиздолизов.
Аноним 26/06/26 Птн 15:42:41 3558521 434
>>3558511
А вы все копаете? А МЫ УЖЕ РУБИМ
Аноним 26/06/26 Птн 15:43:29 3558523 435
Ёбаный в рот.mp4 1537Кб, 1920x800, 00:00:07
1920x800
>>3558516
>только облик тех, кого ебал в жопу
Аноним 26/06/26 Птн 16:28:41 3558557 436
Izvne2.png 29Кб, 1045x346
1045x346
Аноним 26/06/26 Птн 19:07:11 3558613 437
Кого бы выебали, Донну или Бойда?
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:24 3558614 438
>>3558613
@monkey
Вопрос тупой и не по делу. Сериал про выживание в ловушке, а не про такие расклады. Смотри эпизоды и не отвлекайся на хуйню.
Аноним 26/06/26 Птн 19:29:40 3558616 439
1000020560.webp 73Кб, 541x752
541x752
Моя невеста!
Аноним 26/06/26 Птн 19:33:30 3558619 440
>>3558520
> Натурально сосочка-девочка
Буквально ебанашка с голосами в голове, которая сперва хотела ёбнуть пиздюка, потом вместо него ёбнула родного брата, потом по ее вине улыбаки пустили на котлеты мамку ручного бойдовского китайчонка (странно что у того в итоге не хватило яичек ей отомстить, хотя доступ к огнестрелу есть). И большинство впопуданцев были свидетелями всей этой хуйни, не надо тут кукареку.
Вообще, не будь это соево-соплежуйный сериал, она по всем возможным положнякам была бы первой кандидаткой в коробку на ночь без талисмана. Бойд в первом сезоне так мужика наказал лишь за то, что тот окна заколотить забыл и забухал, а на счету этой курве уже как минимум два жмура и одно покушение
Аноним 26/06/26 Птн 19:36:35 3558621 441
>>3558619
Просто Бойд бабораб. Он же потом с ней ночевал в палатке, в лесу. Дед знает, чем они там занимались 😨
Аноним 26/06/26 Птн 19:48:17 3558622 442
Аноним 26/06/26 Птн 20:09:30 3558628 443
>>3557111
>фатима
>>3558616
Кажется ей в новом сезоне пластику сделали, возможно ботокса накололи в губы, вроде как получше стала.
Аноним 26/06/26 Птн 20:28:53 3558630 444
>>3556268
>Карта распределения мест, где жители встретили дерево на дороге. Они ограничены строго всей современной территорией США, там нет даже Канады и Мексики, зато есть Аляска! Это означает, что Зона имеет строго человеческое (точнее даже правительственное) происхождение XX века, так как связана с государственной границей. Если бы Зона была создана не людьми, тогда бы она не зависела от гос.границ, а могла иметь лишь географические ограничения, например вся Северная Америка, или пустыня, или лесная Зона и т.п. А также непонятно, где они в пустынях Аризоны и Техаса находили северный канадский лес с валяющимся деревом.

Обсатновка зоны из середины XX века. Там нет остатков более старых машин и карет. Нет ничего старинного. Этот срок соответствует современной карте США.
Аноним 26/06/26 Птн 20:36:11 3558632 445
Может кто из пожилых людей помнит в X-Files была серия про грибы. Жертва вдыхает споры, попадает под землю и там медленно переваривается, пока ей мерещатся всякие галлюцинации.

Вот здесь как будто нечто похожее. Может все они медленно перевариваются под землёй, а Фромвиль это просто коллективный глюк.
ВэлКилмер 26/06/26 Птн 20:47:41 3558634 446
Анкуи-дети на самом деле плохие, которые лишь ретворяются детьми. На самом деле им нужно завершить обряд и выбраться из этого места для порабощения вселенной.
Улыбаки на самом деле НЕ плохие, это перерождённые дети, которые просто играются. Также они защищают Зону, чтобы от туда не выбрались Анкуи-оборотни.

>>3558632
Ну єто классика, обоссанная и обсосанная во множестве произведений. "Под куполом" один из последних.
Аноним 26/06/26 Птн 20:49:51 3558635 447
ВэлКилмер 26/06/26 Птн 21:25:09 3558641 448
>>3558635
Дед - смотрящий, развлекается, не в его интересах выпускать Анкуи-оборотней, но и явно им вредить он не может по контракту.
Аноним 26/06/26 Птн 21:31:38 3558643 449
Scary Movie.202[...].jpg 305Кб, 1920x806
1920x806
Просто пригласите нас.
Зачем вас приглашать? Белые постоянно являются на вечеринки без приглашения, ещё и со своими кастрюлями.
Не будем вам надоедать, но мы пойдём МЕДЛЕННО, а вдруг вы передумаете.
Аноним 26/06/26 Птн 22:04:15 3558655 450
Какие вещи вы бы взяли с собой для выживания в городе?
Аноним 26/06/26 Птн 22:15:01 3558658 451
Зачем грязь лепить на чердаке, а не в сарае? Зачем пачкать дом? ВэлКилмер 26/06/26 Птн 22:23:44 3558661 452
Зачем Фатима грязь лепит на чердаке, а не в сарае? Зачем пачкать дом?
Аноним 26/06/26 Птн 22:25:14 3558662 453
>>3558658
Мама твоя хрюкнет, когда я ее на переработку отправлю.
Аноним 26/06/26 Птн 23:34:01 3558674 454
1782506042085.mp4 4401Кб, 1024x576, 00:01:31
1024x576
Ну че, когда там уже
Аноним 27/06/26 Суб 00:11:06 3558675 455
Аноним 27/06/26 Суб 00:13:03 3558677 456
>>3558675
Мне то-ж показалось что это нейронка. Но с другой стороны... Мне нужно идти, я не хочу об этом говорить.
Аноним 27/06/26 Суб 00:24:42 3558679 457
Аноним 27/06/26 Суб 00:26:33 3558680 458
1000020737.mp4 1483Кб, 640x326, 00:00:30
640x326
Рыжая.
Аноним 27/06/26 Суб 00:55:36 3558683 459
1000020738.png 223Кб, 330x422
330x422
Все идёт по плану.
Аноним 27/06/26 Суб 01:25:29 3558685 460
Снимок экрана 2[...].png 405Кб, 981x630
981x630
>>3558677
Каменная плита (Крышка гроба) превратилась в картонку.
Аноним 27/06/26 Суб 01:27:55 3558686 461
>>3558685
Так они листком фанеры прикрыли, молчим не бухтим.
Аноним 27/06/26 Суб 01:37:28 3558687 462
>>3558683
Какая няшная тяночка
Аноним 27/06/26 Суб 01:46:00 3558688 463
>>3558687
Человек в лысом. Ебем?
Аноним 27/06/26 Суб 02:34:06 3558692 464
image 692Кб, 857x647
857x647
Аноним 27/06/26 Суб 02:50:12 3558693 465
>>3558692
Чел, сравни, все его теории за предыдущие сезоны с тем, что вышло в итоге. Это буквально хохлятский балабол из харьковской области.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов