Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Сериалы

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 517 130 144
Извне №32: Кто такая Клара? /from/ Аноним 17/06/26 Срд 20:54:22 3554734 1
xu3ov33vzs7h1.jpeg 40Кб, 1238x576
1238x576
rbu4gwpxbi7h1.jpeg 84Кб, 988x811
988x811
hzx1goqwtg7h1.png 689Кб, 1440x977
1440x977
w8ima5tgul7h1.jpeg 297Кб, 1920x1920
1920x1920
Продолжается четвёртый сезон, вышло восемь эпизодов из десяти. Новая серия в воскресенье. Сериал продлён на финальный пятый сезон, который выйдет в следующем году. Съёмки начнутся уже скоро.

https://myshows.me/view/75337/
https://ru.kinorium.com/2092772/

Сериал на третьем месте в топе майшоус после Эйфории и Пацанов. И номер один в поиске.

Описание оставшихся серий:

9) Затишье перед пиздецом. Жители оказываются перед неудобным выбором, потому что ёбаный Бойд воплотил свой ебучий план в жизнь.

10) Кто слышит дерево, упавшее в пустом лесу? Жители ищут выход, но неизвестная сила говорит хуй вам. Бойд, в попытках спасти жителей города, оказывается перед ужасающим выбором, после которого ничто более не будет прежним.

Прошлый: >>3553386 (OP)
Аноним 17/06/26 Срд 20:56:56 3554737 2
>>3554732 →
Были бы диалоги нормальные. Но там одно говно, крики и выход на эмоции. Я тоже не вывожу уже это говно, хочу чтобы всех на мясо пустили
Аноним 17/06/26 Срд 21:02:42 3554743 3
>>3554734 (OP)
Ну хоть дед хайпанул наконец-то, хоть и за 70. Фильмография у него не сказать чтоб дохуя звездная, пусть кайфует жи есть.
Аноним 17/06/26 Срд 21:12:35 3554749 4
Поясните, а где был человек в жёлтом до того, как появился в конце 3го или какого там сезона? Мог ли он все первые 3 сезона быть кем-то из персонажей?
Освятил Аноним 17/06/26 Срд 21:14:08 3554750 5
1781720026451.mp4 6233Кб, 1072x804, 00:00:09
1072x804
Аноним 17/06/26 Срд 21:17:31 3554752 6
image.png 94Кб, 240x240
240x240
Освятил.
Аноним 17/06/26 Срд 21:22:19 3554755 7
Аноним 17/06/26 Срд 21:24:50 3554757 8
image.png 365Кб, 378x822
378x822
Аноним 17/06/26 Срд 21:25:37 3554758 9
Аноним 17/06/26 Срд 21:35:56 3554765 10
>>3554752
Какой же мерзкий выпиздок, не удивлюсь если он сам себя тут форсит
Аноним 17/06/26 Срд 21:38:17 3554768 11
178082085598606[...].webm 3994Кб, 1120x560, 00:00:28
1120x560
Донна крот 100%

А теперь по фактам:

Донна дольше всех во Фромвилле. Она ГОДАМИ выживала еще до талисманов. Да-да, они прятались в землянке, каждая ночь была как последняя и так далее. Поинт даже не в этом, а в том что она старожил этого места. Это конечно не делает ее сразу подозреваемой, но как минимум к ней стоит присмотреться.

Донна рассказывает слезливую историю про то как в первую ночь улыбаки убили ее сестру. Но эту историю никто не может засвидетельствовать. Очень похоже на то как Дед в желтом прибыл в город с "отцом" который сразу же помер. Сразу вызывает чувство сострадания к объекту, а где сострадание там меньше подозрений. Я не утверждаю, что сестры не было, напротив, я уверен что сестра таки была. Но не ее. Как и отец деда.

Донна всегда стремится быть в курсе всех событий. Если посмотреть на то как ведет себя дед в желтом, то на лицо похожий паттерн поведения. Хотя похоже, что Донна не просто хочет быть в курсе, она хочет "контролировать" ситуацию, чтобы ситуация не вышла из-под контроля, а мы увидели на примере с тем же дедом и "не стоило копать" что не всегда получается так, как эти существа планируют. Поэтому вполне логично что им нужен кто-то "внутри".

Опять же на примере деда мы узнали что он далеко не в курсе всего что происходит в городе, каких-то сверхспособностей у него нет (по крайней мере на этот счет). А значит без крота он просто бы не знал всего что происходит в городе.

Донна была против чтобы делали радио. Она даже прямо сказала что за знания надо будет расплачиваться. Буквально это же было написано возле тела мужа Табиты. Остановить, впрочем, она их не могла, но похоже, что деда предупредила и он отреагировал.

Донна пережила БУКВАЛЬНО клиническую смерть, но никаких последствий на ней не отразилось.. Она просто... воскресла. И даже после своего "воскрешения" она тут же пытается быть в курсе кто что делает и что планирует. Ей нужно убедиться что все идет по плану.

Интересней "природа" самой Донны. Нельзя утверждать что она такое же существо как и Дед в желтом, скорее даже наоборот. И я вполне допускаю, что она даже искренне за всех переживает, просто ее переживания в том смысле, что все должны сделать то, что должны, то, зачем их собрали. Но это уже спекуляции, одно ясно, Донна знает больше чем говорит.
Аноним 17/06/26 Срд 21:43:16 3554771 12
>>3554768
есть теория что все толстые = агенты деда, обменивают инфу на еду.
Аноним 17/06/26 Срд 21:45:17 3554773 13
>>3554749
Всегда был в Фромвилле. Мог и скорее всего был.
Аноним 17/06/26 Срд 22:10:05 3554785 14
1711701130663.png 57Кб, 225x224
225x224
>>3554773
Ну так давайте думать, подсказывайте...
Аноним 17/06/26 Срд 22:13:24 3554787 15
178152251811205[...].mp4 4201Кб, 1280x720, 00:00:17
1280x720
Аноним 17/06/26 Срд 22:13:29 3554788 16
>>3554749
Мог. Но судя по тому, что он за 8 серий на экране не завез контента, он лоулвл хуесосня обычная. Ходит пукает что-то там, только деда маразматика траванул спидом.
Аноним 17/06/26 Срд 22:42:01 3554797 17
from рыжая дед [...].webm 689Кб, 1150x2048, 00:00:05
1150x2048
Освятил Аноним 17/06/26 Срд 22:46:01 3554799 18
1781725556121.png 1921Кб, 1242x1228
1242x1228
1781725556133.png 1756Кб, 1290x1262
1290x1262
1781725556141.png 2437Кб, 1080x1350
1080x1350
1781725556150.png 2565Кб, 2542x1278
2542x1278
>>3554768
> Она ГОДАМИ выживала еще до талисманов.
Ну нихуя не ГОДАМИ прям, они с сеструхой залетели в деревню дураков за без малого полтора года до Бойда и за 3,5 года до того как нарисовались Меттьюсы. Ее считают охуеть какой авторитеткой, потому что она одна из немногих в этом соевом цирке имеет представление о выживаче и организации разношерстного быдла, т.к. и до впопудания была прохаванной бой-бабой и реднечкой-охотницей. Они с сеструхой ехали на медведя охотиться как раз, ЕМНИП. Да и 3,5 года протянуть в тех условиях, когда каждую ночь улыбаки устраивали гурятину во все поля — тоже не хуй собачий. Волшебные камушки Бойд нашел совсем недавно относительно 1 сезона, судя по "96 nights without incidents" в первой серии — примерно за 3 месяца до того как приперлась семейка на трейлере.
А вообще помню в одном из старых тредов аноны прикинули хуй к носу и пришли к выводу, что на момент 3 сезона Меттьюсы там еще и месяца не прочалились. Сейчас под конец 4-го — ну где-то месяц с небольшим мб
Аноним 17/06/26 Срд 22:47:17 3554800 19
Согласились бы попасть в извневиль, если бы вам обещали дать полизать ножки софачке? (В деда в процессе превращаться не будет)
Аноним 17/06/26 Срд 22:49:58 3554801 20
image.png 111Кб, 220x296
220x296
Аноним 17/06/26 Срд 22:54:55 3554804 21
Аноним 17/06/26 Срд 23:10:42 3554810 22
suchki.png 315Кб, 590x305
590x305
>>3554665 →
Её там на своём сраном реддите ебать не должно, откуда у меня такие вопросы. Она должна рождаемость во Фромске повышать, а не селёдничать. Вот не была бы она медтехником - сразу бы её в расход. К ней же знатный китаёза подкатывал, а она... - тьфу бля. Была бы щас женой тренера, первая свадьба в фромске официальная. Всё похерили, бля, недаром же говорят - лезбиянство хуже пьянства.
Аноним 17/06/26 Срд 23:48:36 3554823 23
>>3554810
еще и вторая баба всратка, была бы хоть няшная, а так не верю
Аноним 17/06/26 Срд 23:51:02 3554824 24
>>3554799
>А вообще помню в одном из старых тредов аноны прикинули хуй к носу и пришли к выводу, что на момент 3 сезона Меттьюсы там еще и месяца не прочалились. Сейчас под конец 4-го — ну где-то месяц с небольшим мб
Такого не может быть. Джейд зарос и поседел
Аноним 17/06/26 Срд 23:55:55 3554825 25
image.png 208Кб, 479x640
479x640
>>3554823
Так это просто левые бляди в клипе, а вот это - прайм блядина.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:07:04 3554826 26
>>3554824
> зарос
Ну бля, если чел не андрогинный бойчик с дефицитом тестостерона, то если месяц бриться не будет, вполне себе бороду отпустит. Тем более у него явно чурекские примеси имеются, а чурки от природы волосаты.
> и поседел
Лол, а типа у них там недостаточно причин чтобы охуеть от жизни такой и поседеть?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:40:36 3554831 27
image.png 324Кб, 479x640
479x640
image.png 155Кб, 241x360
241x360
>>3554826
Мне кажется ты уже забыл. Похуй возьмем абсолютно ебанутые нереалистичные 2см в месяц. На деле где-то 1+см Ну никак. Просто нет шансов на такую бороду.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:42:47 3554834 28
image.png 813Кб, 1238x576
1238x576
Ебать там конечно капуста магическая, наверно в каждом кочане овер 9к ккал или как на голодном пайке поддерживать такую форму.

Кстати, я уже запамятовал, там же снег пошел и все голодать приготовились, почему всё обратно откатилось?
Аноним 18/06/26 Чтв 04:44:19 3554836 29
Аноним 18/06/26 Чтв 04:45:52 3554837 30
>>3554834
>Кстати, я уже запамятовал, там же снег пошел и все голодать приготовились, почему всё обратно откатилось?
Так капусту у озера нашли же
Аноним 18/06/26 Чтв 05:16:54 3554839 31
>>3554834
Кргда снег пошол - там корова) опиздюлилась, так что мьясо было.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:33:24 3554841 32
neuroslop.jpg 150Кб, 1488x688
1488x688
>>3554734 (OP)
@artmonkey
измени лицо девушки на лицо Антона Логвинова.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:35:08 3554842 33
Аноним 18/06/26 Чтв 05:36:41 3554843 34
>>3554841
Это не тоха, воще не похож. 0/10, блять.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:40:34 3554844 35
>>3554843
Да, похоже на разжиревшего смолянинова
Аноним 18/06/26 Чтв 05:41:54 3554845 36
>>3554834
@monkey измени лицо девушки на лицо Логвинова Тохи
Не генерю и не редактирую картинки.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:42:29 3554846 37
>>3554834
@artmonkey @monkey измени лицо девушки на лицо Логвинова Тохи
не, я не фотошоплю и не меняю лица на картинках.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:42:59 3554847 38
neuroslop.jpg 157Кб, 1488x688
1488x688
>>3554834
@artmonkey
измени лицо девушки на лицо Логвинова Тохи
Аноним 18/06/26 Чтв 05:43:45 3554848 39
>>3554847
Говно ебаное, ну тебя в пень.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:47:31 3554849 40
image.png 445Кб, 600x600
600x600
>>3554848
обезьяна наверняка друг тохи, поэтому не будет порочить его честь)))
Аноним 18/06/26 Чтв 07:10:03 3554860 41
neuroslop.jpg 212Кб, 1024x1024
1024x1024
>>3554849
@artmonkey
добавь мужику узорчатую косынку на голову красно-белого цвета.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:26:53 3554874 42
>>3554799
Чел, мы буквально видели пацана в белом в "реальном мире". Реальный мир был нихуя не реальный.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:34:23 3554876 43
>>3554874
Белый парень был другим челом, Табита обозналась.
Не, это "пробуждение от комы" отца Виктора "нереальный реальный мир". Они сразу начали отговаривать его возвращаться в Фоомск и рассказывать методы как остаться. Откуда они вообще могут знать куда он уходит когда "впадает в кому"? Мы ничего не знаем о том что видят люди в коме, кома это не другая жизнь, не другой мир. Это патологическое состояние мозга и всей нервной системы.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:46:08 3554879 44
>>3554876
Так они и "не знают", ничего конкретного они не говорили, а только что ему нужно разорвать связь с вымышленным миром куда он возвращается когда отключается. На кому это слабо похоже. Типа может он какое-то время и был в коме, а сейчас его мозг сбоит и он отключается, пробуждается, отключается, пробуждается и так далее. Наверняка он еще и разговаривает "во сне". Так что какое-то понимание у врачей было бы.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:34:06 3554887 45
Товарищи жопосмотрецы, а вы честно серию ждёте или спойлеры прочитали?
Аноним 18/06/26 Чтв 09:35:00 3554888 46
>>3554887
Серию прочитал, жду спойлеры. Но я не хочу об этом говорить.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:44:51 3554890 47
>>3554879
Вы, бля, серьёзно обсуждаете галюны от Софы? Ещё скажете, что Томас реально по телефону звонил. Или что Сара реальные голоса слышала.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:29:55 3554902 48
>>3554890
Не, на софу нам ваще хуй ложить, серьёзно у нас лишь вьетнамские ловушки для улыбак. Ну и ещё ссаньё улыбакм на головы. Ещё как увеличить размер груди мелкосиське. А ещё - мохнатая ли у сары. И могут ли улыбвки бегать. Вот это - серьёзно. А софа - еби её дед в жолтом - ваще насрать! Ещё много мерьёзного есть, про капусту, про мясо, про туалеты, кто самогон варит, но софа точно уж не серьёзно.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:41:38 3554905 49
>>3554890
Я отвечал без контекста к галюнам, если гипотетически предположить что палата и врачи реальные. Так то мы все понимаем что это галюны. Нас не проведешь!
Аноним 18/06/26 Чтв 10:47:03 3554907 50
Аноним 18/06/26 Чтв 10:48:45 3554909 51
Выкачу непопулярную теорию, но мне кажется она заставляет задуматься. А что если извне это сон Игоря Таверена?
Аноним 18/06/26 Чтв 10:50:43 3554910 52
>>3554909
> Игоря Таверена
Протык твой?
Аноним 18/06/26 Чтв 10:54:21 3554911 53
>>3554909
А что, если это сон ваномаса, который думает о пизде алины рин? Всё это завёрнуто в вонючую портянку и обмазано говном.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:55:28 3554922 54
Давайте что-то обсудим. Кстати, вы понимаете, судя по тому что происходит, что не все доживут до финального сезона и так и не узнают чем все кончилось.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:08:42 3554925 55
>>3554922
Мне пора, потом поговорим
Аноним 18/06/26 Чтв 12:10:27 3554926 56
1781773826286.jpg 95Кб, 791x1024
791x1024
1781773826292.jpg 79Кб, 791x1024
791x1024
1781773826298.jpg 144Кб, 791x1024
791x1024
1781773826303.jpg 173Кб, 791x1024
791x1024
>>3554922
> Давайте что-то обсудим
Сладкую писечку Юлечки?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:12:20 3554928 57
>>3554926
Сладкой она была в первых двух сезонах. Сейчас она скуфилась.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:22:10 3554931 58
>>3554928
Сейчас она красивая молодая женщина, например.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:22:11 3554932 59
>>3554922
а что происходит? у меня все нормально прост
Аноним 18/06/26 Чтв 13:06:50 3554944 60
>>3554926
Не люблю, когда уголки губ вниз стремятся, это придает лицу некую надменность.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:11:08 3554946 61
>>3554879

> Наверняка он еще и разговаривает "во сне".
Люди в коме не разговаривают, кома это не сон. Она вообще ничем не похожа на сон, кроме положения тела. Мозг не спит когда человек в коме.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:45:53 3554951 62
Это последствия излучения рэбов?
>>3554946 вот что этому челику отвечать?
Аноним 18/06/26 Чтв 13:49:42 3554952 63
бля, серия просто хуйня. чет порешали, попиздели, но в итоге ничего не решили, ни к чему не пришли.
табита опять пиздела пиздела, бочку гнала, что не оставит и вся хуйня
алло баба
ты уже минимум 4 итерации проигрывала и всех оставляла. в этой жизни ты уже раза три своих детей бросала и шла хуйней заниматься, а потом внезапно вспоминала как важно быть с детьми. пиздец
разрабатывали план, придумали план, отбросили план, опять разработка плана в самом начале. так а нахуя пиздежу на всю серию про этот план?
обычно мне нравится неспешное повествование, когда в диалогах можно почувствовать характеры героев, что и как они чувствуют и тд. но в этой серии ахтунг просто ебучий
Аноним 18/06/26 Чтв 14:02:32 3554954 64
image.png 689Кб, 1257x701
1257x701
Сижу я пью водку и смотрю рембо 4. А он такой и говорит - "нам надо идти"... я чуть не обосрался. Это реально уеиверсальнальная фраза, даже кайл риз и терминатор её говорили, чуть по-другому, но всё же.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:05:37 3554956 65
>>3554954
Не был бы ты дурачком-пьяницей, то знал бы, например, что фраза - универсальный маркер когда сценарист не знает как закончить диалог между персонажами. Это рассказывают на первой же лекции по сценарному искусству.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:21:45 3554958 66
>>3554956
Иди-ка ты нахуй, ёбаный ты трезвенник-станиславский, люби свою пересильд и соси хуй тарковскому.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:22:12 3554959 67
>>3554956
Всегда знал что маркерошиз знатный говноед.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:21:44 3554967 68
1000020532.jpg 103Кб, 1080x1221
1080x1221
Я ебал Джима.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:25:58 3554969 69
image.png 1Кб, 57x52
57x52
>>3554907
Безбородка как раз ты, раз за всю жизнь не заметил с какой скоростью растет и как часто какими насадками брить. Но можешь загуглить, если ты инвалид плешивый, инфа в открытом доступе. Обоссал тебя по фактам, обсыхай.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:08:46 3554976 70
>>3554969
>Обоссал тебя по фактам, обсыхай.
И ножкой топнул?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:12:27 3554979 71
Почему в деревню Извне не попадают нaцисты, расисты и прочие любители белых братств? Думайте. Потому что в отличие от либepaх, нaцистам и в голову не придет уебошить собственных детей.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:17:46 3554981 72
>>3554922
ну блять я тогда этот фромск геранями под чисто поле сравню
вообще никто не увидет тогда
Аноним 18/06/26 Чтв 16:19:01 3554982 73
Аноним 18/06/26 Чтв 16:20:49 3554983 74
>>3554982
ты чё казел растопырился на ровном месте
Аноним 18/06/26 Чтв 16:27:29 3554987 75
image.png 199Кб, 329x450
329x450
Аноним 18/06/26 Чтв 16:28:00 3554989 76
Аноним 18/06/26 Чтв 16:43:01 3554991 77
>>3554979
> нaцисты, расисты и прочие любители белых братств
Жертва левацкой пропаганды, уймись.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:47:40 3554993 78
Аноним 18/06/26 Чтв 16:50:41 3554995 79
178179058883533[...].jpg 59Кб, 1024x660
1024x660
Аноним 18/06/26 Чтв 17:01:58 3555001 80
Аноним 18/06/26 Чтв 17:21:51 3555005 81
>>3554944
Ну вот лопоухому улыбаки подправили слегка вверх. Мелкосиське тоже подправить?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:10:52 3555010 82
>>3554987
Так он не тру скин, ему просто такое погоняло местные дали за причесон и выёбистость
Аноним 18/06/26 Чтв 18:50:46 3555014 83
Тесачка туда бы,с тутовизмом.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:56:33 3555017 84
>>3555014
его бы войд в помиральном ящеке случайно забыл
Аноним 18/06/26 Чтв 19:02:12 3555019 85
>>3555017
вот бы туда двух друганов тамаева "шею-хуею" и терёху "руки-базуки", ониб дали улыбакам...
Аноним 18/06/26 Чтв 19:14:50 3555022 86
>>3555017
. В реальности Максим Марцинкевич обладал незаурядным актерским талантом, харизмой и пониманием психологии масс — он умел казаться обаятельным, правильным и рассудительным лидером, пока не набирал полную силу.Если бы во «Извне» он выбрал стратегию тайных интриг и постепенного захвата власти, сюжет превратился бы в психологический триллер. Вот как развернулась бы его скрытая игра:
Этап 1: Образ «идеального выжившего» и вербовка.
Попав в город, он быстро просчитал бы, что открытый бунт против шерифа Бойда, у которого есть оружие и авторитет, — это самоубийство. Поэтому на первом этапе он надел бы маску «полезного союзника».Завоюет доверие: Он проявит идеальную дисциплину. Станет первым, кто вызывается на тяжелую физическую работу, вылазки за ресурсами или дежурства.Сбор компромата: Тесак будет молча наблюдать и подмечать слабости лидеров. Он быстро поймет, что Бойд борется с симптомами болезни Паркинсона, Донна слишком эмоциональна, а Сару укрывают от правосудия.
Тайный кружок: Вместо открытой пропаганды он начнет вести индивидуальные разговоры с недовольными (вроде Рэндалла или испуганных новичков). Он будет сеять зерна сомнения: «Вам не кажется, что Бойд скрывает от нас правду? Сколько еще мы будем сидеть как скот в загоне? Нужен новый подход».
Этап 2: Создание контролируемого хаоса.
Чтобы сместить старую власть, Тесаку нужен кризис, который докажет «неэффективность» Бойда. Он начнет действовать чужими руками.Манипуляция Рэндаллом: Он сделает Рэндалла своим тараном. Тесак будет тонко направлять его агрессию, оставаясь в тени, чтобы Рэндалл устраивал провокации, проверял Бойда на прочность и расшатывал дисциплину.
Саботаж безопасности: Он может намеренно спровоцировать ситуацию, где кто-то пострадает из-за «ошибки» руководства города, а затем публично, но мягко задаст вопрос: «Бойд, ты уверен, что всё еще контролируешь ситуацию?».
Очарование Колониального дома: В Общем доме, где много молодежи и процветает хиппи-коммуна, он начнет продвигать идеи здорового образа жизни, спорта и организации «отрядов самообороны». Часть молодых людей увидит в нем сильного наставника, способного защитить их лучше, чем стареющая Донна.
Этап 3: Переворот и скрытый «социал-тутовизм»Когда авторитет Бойда пошатнется (например, после очередной трагедии или ухудшения его здоровья), Тесак совершит мягкий переворот.«Демократический» захват власти: Он не станет убивать Бойда. Он организует совет общины, где выжившие сами проголосуют за передачу контроля над безопасностью «молодым и крепким парням».Введение новых правил: Как только власть окажется у него, маска начнет сползать. Он введет жесткую цензуру и учет ресурсов. Те, кто не приносит пользы (Виктор, старики, раненые), начнут получать меньшие пайки.
Эксперименты над монстрами: Избавившись от запретов Бойда, он тайно реализует свой план — создаст штурмовые отряды для ловли тварей, начнет обустраивать пыточные подвалы в лесу, искренне веря, что страхом и силой сможет подчинить себе даже правила этого мистического места.
Чем это закончится для города?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:24:22 3555023 87
>>3555022
Уебище, вымри вместе со своим аишным слопом. Ты бесполезный кусок говна.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:27:24 3555025 88
>>3555023
Это сказал акушер когда ты вылез.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:32:51 3555030 89
images.jpg 6Кб, 225x225
225x225
>>3554979
>нaцистам и в голову не придет уебошить собственных детей
Аноним 18/06/26 Чтв 19:35:41 3555032 90
>>3555030
Он их буквально спас от массового изнасилования и жизни в советской скотоублюдии для тех кто выжил бы.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:36:43 3555034 91
Аноним 18/06/26 Чтв 19:43:26 3555036 92
>>3555032
Ну да, ведь именно это и произошло с детьми других нацистских лидеров.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:58:05 3555037 93
>>3554926
Горький сисик Софы
Аноним 18/06/26 Чтв 20:06:40 3555043 94
178179907410016[...].webm 2164Кб, 360x640, 00:00:42
360x640
Какая же пусичка :3
Аноним 18/06/26 Чтв 20:11:35 3555045 95
>>3555043
Когда у нас эта хуйня была популярна, где-то в конце нулевых?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:17:26 3555047 96
Аноним 18/06/26 Чтв 20:26:46 3555048 97
>>3555043
Подходят все на сиськи посмотреть, йо-йо предлог.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:28:33 3555049 98
>>3555047
она тебе печень съест, а на хуй насрёт.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:30:56 3555050 99
image.png 108Кб, 294x315
294x315
Что у нее с челюстью?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:44:41 3555051 100
изображение.png 75Кб, 183x275
183x275
изображение.png 204Кб, 430x288
430x288
Аноним 18/06/26 Чтв 20:49:15 3555052 101
>>3555050
Стейси американская скуластая. Это вам не слэйвянский бейбифейс.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:54:04 3555058 102
>>3554799
> ехали на медведя охотиться как раз
Может ее сестру медведь и разовал. А сама она в коме
Аноним 18/06/26 Чтв 22:44:14 3555064 103
d2dc9d5712722c3[...].webp 41Кб, 578x557
578x557
нихуя не будет
Аноним 18/06/26 Чтв 22:59:53 3555068 104
>>3555010
Назови причину по которой он носит такой причесон.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:07:00 3555069 105
image.png 912Кб, 1067x600
1067x600
Аноним 18/06/26 Чтв 23:16:09 3555072 106
>>3555069
Вот моя улыбка, вот мои когти! Это, чтобы вводить в заблуждение, это для развлечения!
Аноним 18/06/26 Чтв 23:23:46 3555074 107
>>3555068
Нравится. Представляешь себе? Я тоже с 16 лет брею голову, хотя у меня идеальная шевелюра.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:49:04 3555076 108
1000020537.jpg 589Кб, 1206x2144
1206x2144
Писька встала на дыбы.
Аноним 19/06/26 Птн 00:05:55 3555077 109
>>3555068
Лысеет и заебало, что волосы выпадают. Тоже так теперь хочу :(
Аноним 19/06/26 Птн 03:46:45 3555081 110
image.png 248Кб, 337x557
337x557
Аноним 19/06/26 Птн 07:39:03 3555089 111
instasaved-19-0[...].mp4 8260Кб, 720x1280, 00:01:45
720x1280
Аноним 19/06/26 Птн 09:38:50 3555112 112
Аноним 19/06/26 Птн 10:18:25 3555125 113
1000020584.jpg 710Кб, 1124x1406
1124x1406
Дрочим на Фатиму.
Аноним 19/06/26 Птн 11:02:27 3555143 114
Аноним 19/06/26 Птн 13:45:50 3555169 115
image.png 1383Кб, 895x1280
895x1280
Почему во фромвиль нельзя завозить только тяночек. Был бы я дедом в желтом я бы только тяночек пускал туда. Сладеньких как вишни, юных как молодая ароматная листва, девственных как утренняя роса.
Аноним 19/06/26 Птн 13:53:34 3555173 116
1781866410572.png 543Кб, 940x720
940x720
>>3555169
Потому что в возрасте деда в желтом сперму надо экономить. Последнее ведро уже не за горами.

А может у него и последнее ведро уже закончилось и он тоталли ТНН
Аноним 19/06/26 Птн 17:25:53 3555186 117
НУ ЧО ПАЦАНЫ, ВАНГУЕМ ДОЖИВУЩИХ ДО КОНЦА? Мои кандидаты: УУУ Фатима, сынок Бойда, Остатки Метьюсов, Кенни, лесбы медсёстры, Скин, Скрипач-стартапер
Аноним 19/06/26 Птн 17:42:49 3555187 118
>>3555186
Фатима уже мертвая, но еще об этом не знает.
Аноним 19/06/26 Птн 18:13:31 3555189 119
>>3555186
Мне кажется каждый таверено пидр должен страдать
Аноним 19/06/26 Птн 18:17:50 3555190 120
>>3555189
чувак буквально делает лучший разбор сериала в рунете. Почему его так не любят?
Аноним 19/06/26 Птн 18:27:33 3555191 121
изображение.png 38Кб, 225x225
225x225
Аноним 19/06/26 Птн 18:31:24 3555193 122
>>3555186
Двачую того что Фатима уже трупак.

У меня есть две теории что с ней будет.

Первая это про улыбак:
Она видит что видит рожденный ею улыбака это не какая-то ее особенность, а суть природы улыбак в принципе - они видят все что видят другие улыбаки. И Фатима превращается в улыбаку как внешне так и внутри. Это кстати подтверждает мой аргумент что улыбаки это вовсе не родители убитых детей. Это именно что монстры, которые когда-то были во фромвиле людьми. Забавно что цепочку превращения запустил именно Бойд. Сынок не обрадуется.

Вторая теория что Фатима умирает не в одну из улыбак, а в того призрака который контролировал ее "роды". В подтверждение этой теории говорит только что одежда у них похожая, а так как Фром ведет нарратив через визуал, это неслабое я бы сказал подтверждение в пользу этой теории. Ну и получается забавный такой круг призрак Фатимы похищает\удерживает живую Фатиму что та родила монстра и потом сама превратилась в призрака который все это потом повторит с новой фатимой.
Аноним 19/06/26 Птн 18:33:41 3555194 123
>>3555186
В целом согл, + еще либо Бойд, либо Донна. Кто-то из них один по-любому останется, но вот чтобы оба сразу очень вряд ли. Имхо Донну ёбнут, Бойд останется
Аноним 19/06/26 Птн 18:36:30 3555196 124
Еблики вы же блядь понимаете что будет еще один сезон? Нахуя вы лезете со своими шизотеориями, если сериал недописан даже, еблозавры вы сук глупенькие совсем?
Аноним 19/06/26 Птн 18:38:00 3555197 125
>>3555196
Ты совершенно не понимаешь сути фрома, залетный нормис.
Аноним 19/06/26 Птн 18:40:09 3555198 126
изображение.png 195Кб, 433x236
433x236
Аноним 19/06/26 Птн 18:46:27 3555199 127
>>3555198
Там трахается только Донна.
Аноним 19/06/26 Птн 18:49:19 3555200 128
Аноним 19/06/26 Птн 18:55:48 3555201 129
>>3555199

Образно, Хастур вкрысу ебет попаданцев.
Аноним 19/06/26 Птн 19:20:21 3555204 130
>>3555197
Скорей всего ты залетный даунич зумерский дегенерат, крутые типы не тупят на таких вещах.
Аноним 19/06/26 Птн 19:55:28 3555211 131
>>3555190
потомушто он "УУУ пидор!"
Аноним 19/06/26 Птн 20:00:02 3555212 132
Аноним 19/06/26 Птн 20:02:31 3555213 133
>>3555199
Витёк медведя трахает. И подушку.
Аноним 19/06/26 Птн 20:18:38 3555219 134
>>3555218
В ней улабыки не будут бегать
Аноним 19/06/26 Птн 20:22:17 3555221 135
90931835.jpg 32Кб, 400x391
400x391
Фром на самом деле повесточный сериал. Просто вы не поймете в чем повестка. Даже на форчане не все выкупили. Но некоторые таки поняли. Это небольшой процент тех, кто понимает. Впрочем, многие кто не понял, им это и не надо, а так сказать обитателям стран третьего мира и подавно. Но я уверен, что даже в таких местах найдется один-два процента зрителей, которые поймут.
Аноним 19/06/26 Птн 20:25:36 3555223 136
smagdzhek-1-411[...].jpg 37Кб, 800x800
800x800
Аноним 19/06/26 Птн 20:31:10 3555227 137
>>3555218
что окоста даст мне ножки полизать
Аноним 19/06/26 Птн 20:32:27 3555228 138
>>3555221
Извне не повесточный сериал, там нет повести даун.
Аноним 19/06/26 Птн 20:37:04 3555231 139
>>3555190
Нахрена мне разбор тупого сериала. Что там разбирать. Смотреть его это уже трата времени, но время у меня есть, пока я еду за город например.
Аноним 19/06/26 Птн 21:25:06 3555240 140
image.png 11Кб, 78x77
78x77
ща 6,7,8 серию посмотрю залпом и насру в тред
Аноним 19/06/26 Птн 21:50:26 3555246 141
>>3555240
Ты уснешь уже на 7й.
Тизер следующей серии Аноним 19/06/26 Птн 22:11:22 3555247 142
1781896274767.mp4 3733Кб, 720x900, 00:00:30
720x900
Аноним 19/06/26 Птн 22:15:23 3555248 143
>>3555247
Анхуи заметно выросли.
Аноним 19/06/26 Птн 22:47:57 3555260 144
241c8213c2d675e[...].webp 72Кб, 960x1287
960x1287
Аноним 19/06/26 Птн 22:55:00 3555261 145
neuroslop.jpg 147Кб, 880x1184
880x1184
>>3555260
@artmonkey
добавь ей волос
Аноним 19/06/26 Птн 22:57:42 3555263 146
m2-res454p[1].mp4 2522Кб, 854x454, 00:00:25
854x454
Аноним 19/06/26 Птн 23:01:28 3555265 147
696nge0t4v6h1[1].jpg 81Кб, 1080x856
1080x856
Аноним 19/06/26 Птн 23:01:47 3555266 148
6758.mp4 20708Кб, 1920x1080, 00:00:38
1920x1080
Аноним 19/06/26 Птн 23:03:35 3555267 149
>>3555266
Боже какая же уёбищная озвучка. Назови мне название этой студии дислексичных даунов, чтобы я мог обходить их стороной
Аноним 19/06/26 Птн 23:04:50 3555268 150
Аноним 19/06/26 Птн 23:34:15 3555270 151
Бухта вдов лучше чем ваша хуйня за 10 серий.
Оправдывайтесь
Аноним 19/06/26 Птн 23:47:29 3555275 152
>>3555270
Чем она лучше? Шторм начался в первой серии и кончился в 10, а между ними 8 серий филлеров. Разве что серия флешбека была норм. Концовка хуйня, всё откатилось на начало сирича. Комедийная часть терпимая, но мистическая какая-то слишком условная - тот же шторм в куче сцен пропадает, нахуй они в убежище сидят если ГГ на авто катается по городу и там моросит дождик, а ниггер через закрытые двери телепортируется к бабке.
Аноним 19/06/26 Птн 23:49:33 3555276 153
994ae0a207cfb9b[...].jpg 290Кб, 1200x1183
1200x1183
>>3555269
Да. Это я. Трахнешь мою жопу?
Аноним 19/06/26 Птн 23:52:19 3555277 154
image 3642Кб, 1268x1240
1268x1240
Аноним 19/06/26 Птн 23:59:21 3555278 155
>>3555076
Вот бы меня этими икрами задушили
Аноним 20/06/26 Суб 00:14:26 3555280 156
>>3555275
Я не хочу сейчас об этом говорить.
Аноним 20/06/26 Суб 00:22:08 3555281 157
>>3555077
>Лысеет и заебало, что волосы выпадают.
Там же видно какая охуенная линия роста волос.
>>3555069
Ничто не указывает что он служит в армии.
>>3555074
До до до, шевелюра отличная, только залысины уже до затылка да?
Аноним 20/06/26 Суб 00:25:05 3555282 158
>>3555125
Сначала подумал фото из России, потом обратил внимание на какой то необычный асфальт.
Аноним 20/06/26 Суб 04:35:02 3555292 159
image.png 203Кб, 664x399
664x399
>>3555246
На середине 6 уснул
Аноним 20/06/26 Суб 08:38:46 3555305 160
image 757Кб, 1080x1698
1080x1698
Дед такой многоходовочочник.
Аноним 20/06/26 Суб 08:55:29 3555308 161
>>3555282
А что не так с асфальтом?
Аноним 20/06/26 Суб 10:19:13 3555321 162
Мы не полезим в дерево, мы его срубим.
Аноним 20/06/26 Суб 10:23:08 3555323 163
>>3555321
А что если сделать яму-ловушку, но вместо кольев пень дерева с порталом? Открыть в блудхате ставочки на то куда телепортирует улыбаку.
Аноним 20/06/26 Суб 11:10:37 3555333 164
>>3555323
Как ты узнаешь, куда его в итоге телепортировало?
Аноним 20/06/26 Суб 11:12:21 3555334 165
>>3555333
Так утром выходят и ищут. Ставки типа в каком-то месте городка или вообще не найдём.
Аноним 20/06/26 Суб 13:40:24 3555364 166
Дед типа такой кем бы мне внедриться? А внедрюсь-ка я во фромвиль пубернатной девахой с огромными сиськами и сочащейся пиздой и сделаю невинные глазки перед отупевшими от недостатка живой пиздятины мужиками. ОСТАНУСЬ НЕЗАМЕЧЕННЫМ
Аноним 20/06/26 Суб 14:00:49 3555367 167
>>3555364
Ну вообще пиздятины там навалом.
ВЫ ТОЖЕ ПОВЕРИЛИ ФАТИМЕ? Аноним 20/06/26 Суб 14:47:29 3555371 168
fatimas-weird-p[...].jpeg 74Кб, 1080x1080
1080x1080
Элис такой дурак, он реально поверил, что беременность возникла саама собой, без секса... типо Фатима гнилушек поела, а потом родился монстр.
Аноним 20/06/26 Суб 15:02:53 3555373 169
>>3555364
Так всё правильно. Ведь
>отупевшим от недостатка живой пиздятины мужикам
и в голову не придёт, что
>деваха с огромными сиськами и сочащейся пиздой
на самом деле жёлтый дед.
Аноним 20/06/26 Суб 15:03:43 3555374 170
>>3555371
ух ббля сука шлюха ебаная ебётся со всякими хуястыми за спиной а потом говно рожает
Аноним 20/06/26 Суб 16:10:28 3555387 171
>>3555050
Кстати за счет этой особенности американки/англичанки и т.д. лучше стареют. У словянок бебифейс, но он к 40 в пиздец превращается обвисший и опухший.
Аноним 20/06/26 Суб 17:00:50 3555389 172
Аноним 20/06/26 Суб 17:26:25 3555392 173
>>3555387
Из какой особенности? Неправильного прикуса?
Аноним 20/06/26 Суб 20:08:36 3555421 174
Бухта вдов глянте, в целом прикольно мистично, но в 1ой серии буквально нихуя не происходит надо затерпеть
Аноним 20/06/26 Суб 20:30:33 3555427 175
Аноним 20/06/26 Суб 20:40:31 3555429 176
Аноним 20/06/26 Суб 21:58:18 3555443 177
>>3555421
>буквально нихуя не происходит надо затерпеть
Это мы умеем👍
Аноним 20/06/26 Суб 22:13:42 3555452 178
Аноним 20/06/26 Суб 22:36:25 3555466 179
>>3555421
Как же нормисы пытаются повторить успех Фром, совершенно не понимая о чем Фром. Им бы "прикольно мистично". Ебанные бездари.
Аноним 20/06/26 Суб 23:08:40 3555478 180
m2-res454p[1].mp4 2522Кб, 854x454, 00:00:25
854x454
УЖЕ ЗАВТРА!
Я ВСЮ НЕДЕЛЮ ЖДАЛ!
ОЙ БУДЕТ НАВЕРН ИНТЕРЕСНО
Аноним 20/06/26 Суб 23:25:02 3555485 181
>>3555478
Напомните, что он там увидел?
Аноним 20/06/26 Суб 23:26:49 3555486 182
>>3555485
как дед писю дудонит
Аноним 20/06/26 Суб 23:32:42 3555488 183
>>3555486
Можно представить, что он в образе Софии дудонит например
20/06/26 Суб 23:43:20 3555496 184
>>3555478
чел там филлер будет
Аноним 20/06/26 Суб 23:50:14 3555506 185
>>3555478
Cкиньте еще всратых мемов по фрому, нужно штук 5-6.
Идея такая: я их вставлю после того как он начинает быстро листать и там не фотки египта будут, а такие всратые мемы по фрому.
Аноним 20/06/26 Суб 23:58:50 3555517 186
Аноним 21/06/26 Вск 00:06:09 3555523 187
Уже меньше чем через 12 часов мы все узнаем
Аноним 21/06/26 Вск 00:10:00 3555526 188
Ребят, не ведитесь, мы нихуя не узнаем как обычно, не стоит надеяться....
Аноним 21/06/26 Вск 00:21:32 3555532 189
>>3555529
нЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ только не лесбуху.
Аноним 21/06/26 Вск 00:22:31 3555533 190
Посмотрел два сезона этой расхайпленной параши. Такое ощущение, что сценарий писал 16ти летний дегенерат, который пытается намешать в лор вообще все, что он за свою короткую жизнь увидел. Блять, как же нелепо смотрится: какие-то скинволкеры, городок который вообще никаким законам здравой логики не поддается, половина стримеров это тупо галлюцинации главных героев, блять я хуй знает почему этот сериал стал популярен, но в происходящий на экране высер не верится вообще никак. Прочел краем глаза, что снимали создатели Лоста, и как же охуенно тогда снимали (особенно до 3его сезона) и каким же говном кормят сейчас.
Аноним 21/06/26 Вск 03:35:27 3555552 191
Нихуя себе, дед-то оказывается пидор
Аноним 21/06/26 Вск 03:36:50 3555554 192
Ряяяя
Аноним 21/06/26 Вск 03:37:43 3555555 193
Ряяяяяя
Аноним 21/06/26 Вск 03:56:19 3555557 194
Какая же мразь.
Аноним 21/06/26 Вск 03:56:54 3555558 195
>>3555536
Виктор допился до чертей, но забыл, что во фромске черти общие?
Аноним 21/06/26 Вск 04:23:20 3555563 196
Аноним 21/06/26 Вск 04:47:33 3555568 197
IMG202606210444[...].png 382Кб, 706x656
706x656
IMG202606210446[...].png 585Кб, 1291x645
1291x645
Начало уже бодрое, Клара ряльна крот... Ну или пидоры на сценаристах просто уже фанатские теории впихивают в сериал
Аноним 21/06/26 Вск 05:03:46 3555571 198
>>3555568
Она мне всегда не нравилась.
Аноним 21/06/26 Вск 05:09:21 3555574 199
IMG202606210508[...].png 462Кб, 1266x656
1266x656
+СПИД от софачке к фатиме
Аноним 21/06/26 Вск 05:35:08 3555577 200
Аноним 21/06/26 Вск 05:44:35 3555579 201
В целом серия неплохая канеш, события ускорились по сравнению с предыдущими раз эдак в 5
Дед в жёлтом подтвердил что место создано ритуалом, подтвердил что может превращаться только в тех людей которые умерли в этом месте, элджину пизда как и говорили спойлеры
Юлька наконец-то рассказала что видела деда, но без подробностей, даже про путешествия во времени ее не переспросили, всем похуй
Табита так и не вспомнила кто сделал талисманы, ну хоть поняла что на них она и Джейд
Мальчик в белом запретил вытаскивать дерево, но всем похуй
Аноним 21/06/26 Вск 05:46:57 3555580 202
>>3555517
После 40 лет медведя и подушки - навряд ли у него на мясо встанет.
Аноним 21/06/26 Вск 05:49:52 3555581 203
>>3555568
Яж говорил - будет как с шерлоком, ёпта, а вы не верили. Так что ждите еблю дедов с подручными срелствами.
Аноним 21/06/26 Вск 05:49:55 3555582 204
Аноним 21/06/26 Вск 05:52:15 3555583 205
image.png 309Кб, 457x497
457x497
Думайте
Аноним 21/06/26 Вск 05:53:21 3555584 206
>>3555582
Хули ура? Девка даже не потрахалась по-нормальному, умрёт с запахом селёдки изо рта.
Аноним 21/06/26 Вск 05:53:32 3555585 207
>>3555529
Да, но не эту, а ее подружку
Аноним 21/06/26 Вск 06:12:57 3555587 208
Screenshot20260[...].png 477Кб, 1604x720
1604x720
Проигруинькал с того как софа прям при всех верёвку резала, типа незаметно, понятно что фромбаков специально для этого позвала, но как удобно никто жалюзи не закрыл
Акоста канеш пиздец детектив, несколько дней сидела и даже не нашла фотку Софии, опять нигеру отдуваться, не расизм ли это???
Аноним 21/06/26 Вск 07:09:16 3555600 209
Посоны, где онлайн с сабами можно будет глянуть? Гляну, пока автопилот будет вести рейс 815.
Аноним 21/06/26 Вск 07:10:29 3555601 210
>>3555506
На реддит зайди, там этого говна навалом.
Аноним 21/06/26 Вск 07:12:38 3555602 211
Снимок экрана 2[...].png 217Кб, 869x439
869x439
Снимок экрана 2[...].png 188Кб, 976x480
976x480
178172069045604[...].png 297Кб, 378x822
378x822
ПОКАЗАЛИ МОМЕНТ, КАК ЛЕЗБА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В СОБАКУ
Аноним 21/06/26 Вск 07:22:27 3555605 212
Аноним 21/06/26 Вск 07:23:52 3555607 213
>>3555601
рэдит - пидорская параша.
Аноним 21/06/26 Вск 07:26:13 3555608 214
Хуя Софа спойлерит финал.
Аноним 21/06/26 Вск 07:34:27 3555609 215
Доктор Бойд, лол. По ходу, они решили постебаться над чьей-то теорией. Кам он энд хэлп ми доктор Бойд.
Аноним 21/06/26 Вск 07:47:37 3555610 216
177273573391005[...].png 111Кб, 398x275
398x275
сука, ну на самом интересном месте!!
Аноним 21/06/26 Вск 08:11:09 3555616 217
>>3555614
Кости надо выкопать, а там где они лежали - насрать. Именно поэтому надо много людей туда тащить, и чтоб все хорошенько поели капусты.
Аноним 21/06/26 Вск 08:15:49 3555617 218
>>3555610
Я думаю, им пиздарики. Прикиньте, отъедут сразу Табита, Джейд, Элгин, Мариэль, Виктор? В теории Фатима, но сомневаюсь, что её кто-то ёбнет, если только Эллис.
Аноним 21/06/26 Вск 08:16:39 3555619 219
>>3555614
Так это было очевидно. Они ж не знают, с кем был договор заключён или как ритуал выполнялся.
Аноним 21/06/26 Вск 08:19:13 3555620 220
>>3555568
>Клара ряльна крот
Та не, по разговору понятно, что дед первый раз к ней подошёл после первой встречи. Так что про Кенни кто-то другой слил. Но теперь да, крыса.
Аноним 21/06/26 Вск 08:21:07 3555621 221
>>3555579
>Мальчик в белом запретил вытаскивать дерево, но всем похуй
Мням, кхе, дерево нельзя вырывать, воть. Ну, пожалуйста, ребят.
Аноним 21/06/26 Вск 08:39:18 3555624 222
>>3555621
Суканах, "вытаскивать дерево" - это не пробка в бутылке - охуеешь вытаскивать. Тут нужна мощьная техника и такелаж. А эти пиздюки не могут посрать сходить, без того чтоб себе в штаны не скинуть пару кренделей.
Аноним 21/06/26 Вск 08:41:32 3555625 223
Survtoad6.jpg 586Кб, 1000x953
1000x953
Первый пик - Фатима и Джейд. Второй - жители блуд-хаты.
Аноним 21/06/26 Вск 08:43:14 3555626 224
why-did-miy-tra[...].jpeg 59Кб, 640x743
640x743
Клара, закрой дверь.
Аноним 21/06/26 Вск 08:50:24 3555630 225
neuroslop.jpg 226Кб, 944x1088
944x1088
>>3555626
@artmonkey
побрей налысо этого деда.
Аноним 21/06/26 Вск 08:51:00 3555631 226
Божественная озвучка от калфильм вышла? Или пока только оригинал?
Аноним 21/06/26 Вск 09:14:32 3555636 227
>>3555626
Чертовски горячая сучка
Аноним 21/06/26 Вск 09:17:25 3555637 228
Аноним 21/06/26 Вск 09:19:00 3555638 229
>>3555619
где договор можно увидеть
Аноним 21/06/26 Вск 09:23:45 3555640 230
>>3555625
Вместо смарфона надо было РИТЭГ брать. Ну и смарфон конешно тоже.. Сука, какой же долбоёб! Бабу резиновую надо брать было. Блять, какой головой он думал, бля, дэбил...?
Аноним 21/06/26 Вск 09:28:27 3555643 231
Да сука опять нихуя не произошло

Кстати, сисястый дед обиделся когда узнал что идут только Табита и Джейд

Я думаю причины две

1) Либо только они могут спасти детей выкопав

2) Либо улыбаки не могут причинить вред реинкарнациям (хотя маму Виктора убили)

Значит первый вариант
Аноним 21/06/26 Вск 09:30:56 3555647 232
image.png 276Кб, 800x480
800x480
А ведь истинная Софиюшечка была в этом месте. Топала, трясла своими сиськами. И возможно даже сношалась с кем-то. Умерла юной и красивой
Аноним 21/06/26 Вск 09:31:50 3555648 233
>>3555646
Она такого не говорила.
Аноним 21/06/26 Вск 09:37:54 3555649 234
У нее, кстати, икры пиздец толстые. К 40а годам будет типичная тетя срака и продуктового. Поэтому нигде нет ее фото в полный рост, кстати.
Аноним 21/06/26 Вск 09:40:52 3555650 235
vfqrelr4.webp 32Кб, 700x525
700x525
Аноним 21/06/26 Вск 09:42:03 3555651 236
Надеюсь Виктора не заебашат
Аноним 21/06/26 Вск 09:42:23 3555652 237
a-happy-post-v0[...].png 260Кб, 640x1422
640x1422
>>3555649
Чё далеко ходить, вот какой Донна была.
Аноним 21/06/26 Вск 09:43:49 3555654 238
>>3555651
Либо он, либо Генри.
Хз как смерть Элгина София будет объяснять.
Аноним 21/06/26 Вск 09:44:46 3555656 239
image 117Кб, 1081x911
1081x911
Аноним 21/06/26 Вск 09:47:18 3555659 240
>>3555655
Цитаты неси, она не говорила ту дичь, что ты написал.
Аноним 21/06/26 Вск 09:47:49 3555660 241
Аноним 21/06/26 Вск 09:50:08 3555661 242
>>3555649
какая разница что там будет к 40 если ты ее ебал всю молодость? Она типичная южная красавица
Аноним 21/06/26 Вск 09:50:42 3555663 243
>>3555654
Пусть генри ебашат, нахуй он нужен
Аноним 21/06/26 Вск 09:51:41 3555664 244
>>3555661
выше обсуждали старение
Аноним 21/06/26 Вск 09:51:52 3555665 245
>>3555649
О ком речь

>>3555652
Ебать

Как красавицу могло так разнести и блядь скуфизировать?

10 лет на дваче и это нихуя не шутки
Аноним 21/06/26 Вск 09:52:59 3555666 246
>>3555662
Где тут про количество человек? Где тут вообще что-то про Табиту и Джейда?
Аноним 21/06/26 Вск 09:53:50 3555668 247
Рики Хе нас получается наебал, не те в пещеры пошли. Или пересняли всё.
Аноним 21/06/26 Вск 09:54:38 3555670 248
>>3555665
>Как красавицу могло так разнести и блядь скуфизировать?
>30 лет
>Брак
Аноним 21/06/26 Вск 09:55:18 3555672 249
>>3555669
Обосрался, жопосмотрец, когда понял, что спизданул хуйню?
Аноним 21/06/26 Вск 09:55:53 3555673 250
>>3555670
Че 30 лет? Типа 30 лет прошло с тех пор?

И отожралась как ебучая свинота после брака

Хуево стареть
Аноним 21/06/26 Вск 10:00:09 3555676 251
>>3555675
Давай я тебя процитирую, как эталонный случай жопосмотрения:
>Для ритуала изъятия костей нужны только эти двое, если будут дополнительные люди – не сработает. Об этом Софочка говорила Кларе
Ни цитаты, ни скрины ты привести не сможешь, потому что София такого не говорила.
Аноним 21/06/26 Вск 10:00:56 3555677 252
>>3555673
После 30 лет бабы значительно теряют привлекательность.
Аноним 21/06/26 Вск 10:01:33 3555679 253
>>3555673
а ради кого ей стараться? Муж есть, дети есть, считай в жизни реализовался
Аноним 21/06/26 Вск 10:08:19 3555684 254
Ссылку дайте, пожалуйста
Аноним 21/06/26 Вск 10:12:47 3555687 255
Аноним 21/06/26 Вск 10:13:07 3555688 256
>>3555683
Как минимум, на скрине не София.
мимо
Аноним 21/06/26 Вск 10:13:49 3555690 257
>>3555685
Что это за колхоз? Кто семейники поверх других семейников носит?
Аноним 21/06/26 Вск 10:16:48 3555691 258
К тебе подходит жируха и потными руками протягивает термос с чем-то булькающим, говоря, что она сама это сделала по старинному семейному рецепту. А потом стоит и выжидающе смотрит на твои действия. Твои действия?
Аноним 21/06/26 Вск 10:22:16 3555696 259
Я ВО ФРОМВИЛЛЕ БЫЛА
КОСТИ ДЕТСКИЕ КОПАЛА
ЕСЛИ Б НЕ С ОЗЕРА КАПУСТА
С ГОЛОДУ Б ПРОПАЛА
Аноним 21/06/26 Вск 10:23:33 3555697 260
Аноним 21/06/26 Вск 10:28:30 3555699 261
image 61Кб, 740x593
740x593
От кого табита из прошлого нагуляла этого гукончонка?
Аноним 21/06/26 Вск 10:39:37 3555702 262
>>3555665
Сука, ща ружьё достану - и тебя так же разнесёт.
Аноним 21/06/26 Вск 10:43:31 3555705 263
>>3555683
>>3555689
Табита не знает нихуя и София не знала, что они вдвоём пойдут. Пиздец ты жопосмотрец. Придумал себе в голове какую-то хуиту и теперь отрицаешь. Троллинг тупостью, не иначе.
Аноним 21/06/26 Вск 10:47:41 3555706 264
>>3555699
Они вообще не похожи на тех, что были.
И хули это тыкание значит? Тоби пизда? Так Тоби давно сдох.
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:28 3555707 265
Кстати, получается, Сара должна была ёбнуть Джейда, но перепутала.
Аноним 21/06/26 Вск 10:50:54 3555708 266
Желтый дед в трусиках - это Виктор что ли?
Аноним 21/06/26 Вск 10:53:36 3555709 267
Врачухе-лесбухе плеваь с утра было, что фатиму ночью косоебило от боли?
Аноним 21/06/26 Вск 10:54:53 3555710 268
>>3555705
Ты тупой чел, софа прямо говорит, что они на правильном пути, но у них немношк не так все пойдет, потому что в ритуале важно не только что ты делаешь, а как ты делаешь,
А потом анкуята указывают на табиту, и она понимает что именно они с джейдом это должны сделать, а когда об этом узнает София, у нее сгорает попка
Аноним 21/06/26 Вск 10:56:06 3555711 269
Анкуи.
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:48 3555714 270
Аноним 21/06/26 Вск 11:04:13 3555717 271
>>3555710
Ещё раз, Софа не говорила, кто нужен для ритуала. Она слегка разочаровалась, что это будут Джейд и Табита, но не более того. Перечитай свой оригинальный пост. Ты сам выдумал, что Софа что-то говорила. А теперь ссылаешься на два диалога и анкуи. Напомню, что Табита не знает нихуя. Дед ей даже сказал, что она не всё вспомнила. А анкуи хз вообще что показывали.
Аноним 21/06/26 Вск 11:04:54 3555718 272
Анхуй
Аноним 21/06/26 Вск 11:06:49 3555719 273
>>3555714
Тебе не стоило рыть эту яму, Табита.
Аноним 21/06/26 Вск 11:06:52 3555720 274
>>3555717
Тебе дауну прям все нужно разжевать и в рот положить? Ты думать не умеешь?
Аноним 21/06/26 Вск 11:09:16 3555722 275
Желтый дед - это Виктор, Табита - это Джулия.
Аноним 21/06/26 Вск 11:11:48 3555723 276
>>3555707
Ебало желтодеда в тот момент представили?
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:07 3555724 277
ю ноу ю риали шуднт би дуин зат
Аноним 21/06/26 Вск 11:14:53 3555725 278
2.jpg 42Кб, 1152x648
1152x648
е13е1е1.PNG 691Кб, 703x522
703x522
Что-то с клеёнки вместо двери проиграл. Я еще в прошлой серии думал сидел как они дверь сделают, пришел к 2м пикрелейтедам.
Думал повалят дерева, спустят десант. Скинут им дверь те её быстро поставят и всё как бы, могут там сидеть пока не надоест. Но блядь, клеёнка и скотч это конечно мне в голову даже и не пришло.
Я то думал Кени подпрягут двери и лестницы делать из дерева раз он раньше анальные пробки вырезал из дерева. Но нет.
Аноним 21/06/26 Вск 11:16:49 3555726 279
>>3555717
>Напомню, что Табита не знает нихуя.
Ты каким местом смотрел серию? Это буквально ТАБИТА подошла к Бойду и сказала что это ОНА ДОЛЖНА ИДТИ ВМЕСТЕ С ДЖЕЙДОМ. Что только ОНИ могут это сделать, что КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ ВАЖНО НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ ТО ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ. Даже сука в качестве пруфа талисман принесла где ритуал нарисован.
Аноним 21/06/26 Вск 11:18:51 3555727 280
>>3555720
О чём думать? Ты знаешь условия ритуала? Кто должен там быть и что делать? Нет, и они оба не знают. Максимум, если их воспоминания накроют. Ты же выдумал что-то и выдаёшь это за факт.
Аноним 21/06/26 Вск 11:21:30 3555728 281
>>3555725
Ну так может изначально дверь и планировалась. Но решили использовать клеёнку.
Аноним 21/06/26 Вск 11:26:58 3555730 282
34р42р2р2.PNG 733Кб, 524x548
524x548
>>3555728
Ну по лору получается вот это тоже рабочий вариант.
Аноним 21/06/26 Вск 11:33:20 3555731 283
image.png 356Кб, 713x569
713x569
>>3555730
Лучше такую, чтоб комары не летели
Аноним 21/06/26 Вск 11:39:39 3555732 284
>>3555725
Ну по сути они могли просто квадрат нарисовать и положить внутрь талисман.

Кладешь талисман в карман, накрываешься клеенкой и говоришь - "я в домике, я вас не звал, идите на хуй".
Аноним 21/06/26 Вск 11:41:02 3555734 285
5j3j53h.jpg 35Кб, 1152x648
1152x648
>>3555731
Бля, столько времени думали как их законтрить а оказывается можно было всё это время просто раму сколотить с глухими стенами в виде предбанника и 2 противомоскитки повесить а внутри талисман. И всё, они бы не выбрались
Аноним 21/06/26 Вск 11:53:40 3555737 286
И чего, дугорылые даже камень в клеенку бросить не могут?
Аноним 21/06/26 Вск 11:57:49 3555740 287
34af1bc56a45bd3[...].jpg 52Кб, 1450x816
1450x816
MV5BMjkxODM4NjA[...].jpg 159Кб, 1436x611
1436x611
>>3555737
Чел, ну это же ОТСЫЛКА К КЛАССИКЕ ты не выкупаешь просто.
Аноним 21/06/26 Вск 11:59:28 3555741 288
Аноним 21/06/26 Вск 12:05:18 3555742 289
Ухаха, coldfilm выкатили нейросетевую озвучку. Зато раньше всхе.
Аноним 21/06/26 Вск 12:05:47 3555743 290
>находишь фото пятидесятилетней давности с точной копией жителя
>Идешь показывать это фото ему же, а не Шерифу или Донне
Почему создатели делают из персонажей дегенератов?
Аноним 21/06/26 Вск 12:10:39 3555745 291
>>3555536
Актриса отмучилась и больше может не сниматься в этой хуйне
Аноним 21/06/26 Вск 12:11:45 3555746 292
>>3555743
Мне больше понравилось, что он продолжил столбом стоять, пока жирухе открытым текстом проговорили запереть дверь.
Аноним 21/06/26 Вск 12:16:20 3555751 293
>>3555743
Так весь сериал для дегенератов. Если бы его спонсировал не MGM, то даже смотреть бы никто не стал. Тупо денег вложили в маркетинг, на деле пук среньк вторичный кал.
>>3555742
Че там переводить-то? Там диалоги уровня "я покакал", это же не Шекспир.
Аноним 21/06/26 Вск 12:16:22 3555752 294
1782033379956.mp4 291Кб, 576x1024, 00:00:05
576x1024
>>3555745
Вот эта бы еще отмучилась уже наконец.
Аноним 21/06/26 Вск 12:17:48 3555753 295
>>3555746
>Зря ты это увидел
>Я могу превращаться только в тех, кто здесь умер.

>Ыа, что? ничего не понимаю. Что это может значить?
Аноним 21/06/26 Вск 12:27:01 3555754 296
>>3555751
Сериал охуенный, а MGM это один из самых нищебродских стримингов, если не самый. У них тупо нет лишних денег, чтобы тратиться на маркетинг. Сериал хайпит из-за того что сейчас кроме него нет других аналогов, которые собрали вокруг себя такое живое комьюнити строящее шизотеории.
Аноним 21/06/26 Вск 12:31:37 3555755 297
>>3555754
Что в нем охуенного?
Аноним 21/06/26 Вск 12:32:27 3555756 298
>>3555754
>>3555755
>Сериал охуенный
>ну просто больше другого ничего нет
Проиграл.
Аноним 21/06/26 Вск 12:41:52 3555758 299
>>3555755
Возможность по крупицам информации решать загадки, строить теории и домыслы, даже если они в итоге окажутся шизой, важен процесс. Я со времён просмотра лост по ящику с братом, ничего подобного не встречал. У нас даже тетрадка была, где мы конспектировали каждую серию и пытались понять что будет дальше, что значат цифры и всё в таком духе. А тут сюжет более складный и за 4 сезона, каких-то жёстких косяков замечено не было.
>>3555756
Пердикс, у тебя проблемы с восприятием информации, поменьше смотри тик-ток. Как одно отменяет другое?
Аноним 21/06/26 Вск 12:45:31 3555759 300
>>3555685
Юбку у армянки спиздил и надел! Ох смотри, нигритос, улыбака и тебя тоже забеременит, он не обратит внимание на твой пол. Уф-уф, шлёп по жопе, кончаю, чумазенький! А через неделю ещё один рыженький бегает улыбается...
Аноним 21/06/26 Вск 12:47:40 3555762 301
>>3555758
>Возможность по крупицам информации решать загадки, строить теории и домыслы, даже если они в итоге окажутся шизой, важен процесс.
Расскажи подробнее какие именно загадки были решены и какие решаются.
Суть в том, что сериал говно и сейчас снимают другое такое же говно, то что это говно с орешками не делает его не говном.
Собственно говоря 99% идей в кинематографе уже воплотилось и снимать уже тупо нечего, поэтому перешли на тяжелую артиллерию типо демонстраций молоденьких сисек с писками и отрезания членов. Идей-то нет.
Аноним 21/06/26 Вск 12:49:29 3555764 302
>>3555745
Заебало девке селёдить. Хуя мощно хочет.
Аноним 21/06/26 Вск 12:52:36 3555767 303
>>3555762
Про то что Клара крот - было миллион теорий на протяжении всех сезонов, в последней серии нам это подтвердили.
Цифры в бутылочном дереве, которые оказались нотами. Люди сидели и гадали что это может быть на самом деле. Помню что какой-то шиз на реддите писал что это могут быть ноты, но все были убеждены что скорее всего это даты и копали совершенно в другую сторону.
Короче дохуя всего было, это первое что пришло на ум. Я уже писал, важен процесс, а не правильность ответов. И сериал даёт непаханое поле для фантазий.
Аноним 21/06/26 Вск 12:57:47 3555770 304
image.png 201Кб, 298x442
298x442
А если деду дать штаны Акосты
Аноним 21/06/26 Вск 12:59:01 3555773 305
>>3555770
и жулькину причёску...
Аноним 21/06/26 Вск 12:59:05 3555774 306
>>3555767
Это хуйня а не загадки, если тебе сразу на голову вываливают решение. В этом нет никакого смысла.
>первое
Единственное.
Аноним 21/06/26 Вск 13:05:37 3555776 307
>>3555774
Что значит сразу? Намёки на то что Клара - крот были уже несколько сезонов. И вот они подтвердились. Если ты рядовой зритель, то ты даже не запомнишь эту жируху. Даже в треде люди не знали кто это.
Аноним 21/06/26 Вск 13:08:14 3555777 308
image.png 862Кб, 1003x899
1003x899
Аноним 21/06/26 Вск 13:18:19 3555779 309
>>3555767
Объяснили бы теперь еще как-нибудь, в чем кротовость Клары заключается. Она, скорее, спящий агент, которого пнули вот только что ради конкретной задачи, нет впечатления что она шпионила хуй знает для кого 24/7.
Аноним 21/06/26 Вск 13:22:16 3555780 310
>>3555776
Блядь ты вспомнил две какие-то хуйни за полных 4 сезона с сериями по часу, серьезно?
Аноним 21/06/26 Вск 13:22:21 3555781 311
Из просмотра серии самое очевидное - табита и джейд сьебутся не по веревке, а через секретную дверь дома колонии которая открывается со стороны пещер
Аноним 21/06/26 Вск 13:22:57 3555782 312
>>3555779
Тут как с Сарой, когда ту убедили, что нужно сделать что-то, даже если это не принесло какого-то импакта в моменте, ты уже подписался, тебя прогнули. Кларе пообещали cumback домой, взамен на услугу/инфу в будущем, может были какие-то дополнительные договорённости.
Аноним 21/06/26 Вск 13:31:52 3555783 313
image.png 316Кб, 984x578
984x578
Аноним 21/06/26 Вск 13:47:46 3555787 314
Сука, я хуею с жирухи, она бы крови в термос прямо в клинике нацедила. Охуеть шпиёнка-в пизде клеёека...
Аноним 21/06/26 Вск 14:03:38 3555791 315
image.png 386Кб, 776x598
776x598
Табута должна была идти в пешеры потому - что она умеет, бля, рыть-копать. Но сука работа монтажками - это пиздец. Сценарюги ваще не понимают закон рычага, как он применяется, я их мама рот наоборот.
Аноним 21/06/26 Вск 14:14:52 3555794 316
>>3555791
>ценарюги ваще не понимают закон рычага, как он применяется
Что не так, дебил?
Аноним 21/06/26 Вск 14:18:36 3555796 317
>>3555795
Вообще дед должен был просто надрочить в термос и заставить жируху передать его армянке, чтоб наверняка.
Аноним 21/06/26 Вск 14:21:43 3555797 318
>>3555795
Было бы нипаритуалу. КАК ты что то делаешь важно так же, как и ЧТО ты делаешь!
Аноним 21/06/26 Вск 14:28:01 3555800 319
Улыбаки не могут бегать из-за ритуала.
Аноним 21/06/26 Вск 14:29:39 3555801 320
Чекнул серию, все ожидаемо, тянут и тянут до последнего.

Акоста тупая свинья и бесполезная дура, не спалила деда в урине, который дрочил верёвку прямо перед носом.

Слили ниггера и сразу на душе легче стало.

Мальчик в сперме несёт хуйню, но нифига не помогает.

Джули, Фатима, Итан - самые бесполезные персонажи, но с сюжетной броней.

Мне скучно и уныло слушать нытье ковырялок.

Сара тащит своей колхозностью.

Главный ниггер переобувается и ведёт себя как баба.

И вообще все какие-то вялые, их только дед ссанине всех подгоняет, так бы и сидели 10 сезонов.

Улыбаки жалкие дауны, умоляют не выкапывать кости.

Анкхуи, человек в ссанине, мальчик в сперме и улыбаки двигают сюжет, остальные просто статисты.
Аноним 21/06/26 Вск 14:30:29 3555802 321
А помните армянка дермодемона лепила?
Аноним 21/06/26 Вск 14:31:04 3555803 322
В общем новая серия в очередной раз нас убедила, что сериал рассказывает в первую очередь не просто о людях, а о тектонике взаимодействий различных цивилизаций в условиях турбулентности мира. Не сложно увидеть в Бойде не просто шерифа, а шерифа геополитической ситуации, то есть США. Он хочет всем помочь, но не всегда у него это получается (получится). Его помощник - это очевидные союзники США. Они всегда рядом, всегда хотят поддержать. Но иногда им нужно остаться в стороне. В безопасности. Защитить тыл. Джейд и Табита это очевидные "малые народности" у которых сложное прошлое, сложный исторический бекграунд, которые обречены повторять одни и те же ошибки, пока не поймут какой урок им дает прошлое и что важнее - как не повторить те же ошибки в будущем. Бойд (США) хочет им помочь, но он только может их защитить, остальное они должны сделать сами. Монстры пещерные это очевидные всякие бандитские страны по типу Ирана которые могут только пакостить. Ну а дед в желтом представляет из себя то самое старое людоедское диктаторство, которое хочет всех побороть, сломать и превратить в безвольных существ под своей волей. В общем сериал гораздо умнее чем может показаться.
Аноним 21/06/26 Вск 14:33:26 3555806 323
спойлеры есть?
Аноним 21/06/26 Вск 14:33:44 3555807 324
>>3555803
Так бы и сказал, что Америка это ниггер. Зачем столько воды наливать. Так тонко, не каждый выкупит.
Аноним 21/06/26 Вск 14:35:23 3555808 325
Это что.mp4 444Кб, 1920x1080, 00:00:02
1920x1080
Вы понимаете, что через неделю все, и я вас - жопосмотрецов - еще года полтора не увижу?
Аноним 21/06/26 Вск 14:37:21 3555809 326
>>3555806
В 10 серии будет нелепая хуета с клиффхэнгером, но я не хочу об этом говорить.
Аноним 21/06/26 Вск 14:38:58 3555810 327
Почему с утра никто не проверил фатиму? Ей же хуево было.
Аноним 21/06/26 Вск 14:39:33 3555811 328
>>3555808
Есть ещё бухта вдвов, буду смотреть его и другие комбикормы.
Аноним 21/06/26 Вск 14:51:51 3555816 329
>>3555811
>бухта вдвов
кал для соевых
Аноним 21/06/26 Вск 14:53:26 3555817 330
>>3555806
Появится какая-то гига-ебака и заебашит деда, Фатима мутирует в гидралиска, сын Бойда сдохнет
Аноним 21/06/26 Вск 15:00:04 3555820 331
>>3555818
Иди с мусорки поешь, я бак не закрыл для тебя.
Аноним 21/06/26 Вск 15:00:13 3555821 332
>>3555818
Иди лепи своих чучелков.
Аноним 21/06/26 Вск 15:05:31 3555825 333
>>3555811
Тебе вообще без разницы что смотреть. Ты все равно ничего не понимаешь. Чисто как обезьяна смотрит на движущие картинки ничего не анализируя, ничего не рефлексируя, не понимая, не фиксируя смысловые акценты, никак не сопоставляя увиденное с опытом, потому что у обезьяны его нет, просто пропуская бездумно поток изображений через себя как непрерывное движение во время поноса.
Аноним 21/06/26 Вск 15:09:37 3555827 334
>>3555826
Шлюхе не хватил ббс что пришлось глиняный фалос лепить
Аноним 21/06/26 Вск 15:10:14 3555828 335
>>3555827
Не проецируй свои желания, озабоченная скотина.
Аноним 21/06/26 Вск 15:15:14 3555830 336
Аноним 21/06/26 Вск 15:21:45 3555834 337
Складывается ощущение, что пара сезон лишние.
Много воды, сценаристы и режисе рспециально так делают, что бы нафармить себе денег.
По сути за все сезон нет ответы - одни вопросы.
Фатима - чурка раздрает, капец.
И дона жирножопая, прописал бы ей двоечку и угандошил бы жирную тварь. Итана оставил бы в лесу, Бойд норм поц, Кени - пидор.
Тобита - прикольная баб, хоть и без сисек, Джейд тоже ничего.
Виктор - двачер, наш пацан.

А на остальных все равно.
Аноним 21/06/26 Вск 15:28:40 3555838 338
>>3555466
>, совершенно не понимая о чем Фром
О растянутом хронометраже на мильен часов пизежа пустого, ты дегенерат? Ты чем докажешь что не нормис?
Аноним 21/06/26 Вск 15:32:04 3555839 339
>>3555826
так прилепи своему чучелку второй хер и пусть он тебя в две дыры жарит одновременно, а ты пазлы можешь ещё складывать и чай из термоса хлестать.
Аноним 21/06/26 Вск 15:38:03 3555841 340
>>3555838
>О растянутом хронометраже на мильен часов пизежа пустого
С точки зрения обезьяны - безусловно.
Аноним 21/06/26 Вск 15:41:51 3555842 341
Каминг аут Клары в качестве хохла понятен. Очевидно, что она не на капустке форму держит, так дедуля организовал ей схроны с хрючевом помимо обещаний о красивой жизни.
Аноним 21/06/26 Вск 15:51:38 3555847 342
Почему еще никто не моргнул анусом с пруфами, ну чиста для тредовских? В автаче постоянно кто-нибудь жопу постит, особенно в нива-треде
Аноним 21/06/26 Вск 15:55:13 3555850 343
Ну и чего дед делал весь сезон, если его все равно наебали? Нахер эти куклы нужны были и обнюхивание яиц, если все равно жируху запрягать пришлось?
Аноним 21/06/26 Вск 15:57:13 3555851 344
Дерево важно, пидоры, отпустите Витю!!11
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:44 3555857 345
>>3555851
Нихуя оно не важно, ечли этот цикл будет последний.
А на случай если не последний им бы все что узнали записать и спрятать несколько копий тут и там. Дед и чуханы судя по всему не особо чистят улики.
Аноним 21/06/26 Вск 16:12:23 3555864 346
>>3555850
Любит играть, а тут впервые за полтыщи лет соперник к финишу идёт

>>3555857
Наверное, в дерево надо кости положить для выполнения миссии
Аноним 21/06/26 Вск 16:17:53 3555865 347
Если улыбаки не приносили в жертву детей за вечную жизнь, то кто тогда принес? Дед?
Аноним 21/06/26 Вск 16:18:46 3555866 348
Мне кажется в туннелях скрывается ловушка какая-то, ведь одного из прототипов Джейда придавило круглым камнем
Аноним 21/06/26 Вск 16:20:39 3555868 349
Об этом и остальном, узнаете в следующем сезоне. Может быть.
Аноним 21/06/26 Вск 16:20:57 3555869 350
>>3555865
Ну ещё повитуха в кимоно есть
Аноним 21/06/26 Вск 16:21:46 3555870 351
>>3555866
Кстати, если улыбаки боятся костей, как почувствовал Джейд, можно было бы просто размахивая костями пробежать от пещеры до двери в колониальном доме.
А еще все забыли что нужно измерять, не подвинулись ли деревья.
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:34 3555871 352
А помните там каких-то кукол нашли? И еще деревню в лесу? И капусту на берегу? И стрельбу пулями с кровью? И исцеляющую воду... как же много загадок, на которые всем похуй и которые режиссер просто высрал для заполнения эфирного времени ради рекламы, а тупые гои просто хавают и смотрят этот кал...
Аноним 21/06/26 Вск 16:23:31 3555872 353
>>3555870
А еще цвет кала надо анализировать. Я бы написал на двери каждого дома говном слово Фромвиль, чтобы улыбаки не зашли. Вдруг они боятся кала?
Аноним 21/06/26 Вск 16:28:09 3555874 354
>>3555834
Жуки и шкатулка с балериной лишние, либо их надо было урезать по времени
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:00 3555875 355
>>3555871
Пули с кровью? Исцеляющая вода? Я чет не помню такого.
Аноним 21/06/26 Вск 16:32:45 3555878 356
>>3555872
Я б не удивился, если выяснится, что монстры избегают талисманы просто потому что очередная игра-игрулька такая. Так заведено тут
Аноним 21/06/26 Вск 16:37:01 3555880 357
>>3555875
Не с кровью а с желчью рыжего улыбаки, когда Бойд его червями заразил

Исцеляющая вода из озера слёз, там Итан хотел отца оживить и тренировался на птице. Как раз перед куклами это было
Аноним 21/06/26 Вск 16:38:54 3555881 358
>>3555880
Ну а помните еще там НЕХ ходило вокруг избушки с капустой? И сожрало ноунеймов?
Аноним 21/06/26 Вск 16:40:45 3555882 359
>>3555881
А ещё пауки в лесу были
Аноним 21/06/26 Вск 16:51:27 3555885 360
>>3555882
А еще радио нельзя было делать, но азбукой морзе можно. Ну и маяк был, который никто не видел больше. Кароче все это указывает на то, что все это бредни шиза в наркотическом делирии, которого из него может вывести только музыка\голос родных и т.п.
Аноним 21/06/26 Вск 16:57:05 3555888 361
>>3555840
Ты давай не пизди, а пазл собирай и чай пей. Тебе помирать скоро.
Аноним 21/06/26 Вск 17:06:38 3555896 362
Saturn-the-farm[...].png 741Кб, 700x1000
700x1000
Понимаю что все смотрят жопой только для рофлов, но немного объясняю что происходит и почему мы будем ждать еще год увидеть продолжение.

> Кого мы видим
Все персонажи это не персонажи как в обычном рассказе, это модальности одного обряда (через Итана обряд говорит, Рендел мужская сила, Бойд участник жертвенного обмена, Виктор как живой остаток обряда, Донна хранительница, Кенни посредник боли, Табита как мать проходит через обряд изнутри, Юлия как другой - не жертвенный - ребенок этой матери оказывается между матерью и обрядом, Томас как мертвый ребенок от матери - Табита буквально родила мертвеца и так далее, все лень перечислять)

> Обряд
Жертва детей для "вечной жизни" это даже не ритуал, это "анти-ритуал", уничтожение самого порядка мира. Уничтожение плодородного, где жизнь поддерживается через кровавый обмен ("моя кровь - твоя кровь"). Да, отсюда все эти повторяющиеся темы с кровосмешением. Принесение в жертву будущее чтобы не дать ему появиться. Город - это самоповтор в отсутствие будущего.

> Бойд и почему он центральный персонаж, хотя не является главным персонажем
Бойд носитель крови, он часть механизма убийства и живет в его метафизической версии, более того - он вынужден в ней поддерживать порядок. Он не просто шериф, а человек, который пытается удержать порядок в мире, уже построенном на жертве. Чем больше он поддерживает порядок, тем сильнее становится этот метафизический мир. Отсюда все эти глюки. Многие зрители, кстати, инстинктивно увидели в старике в кандалах в яме самого Бойда, что только доказывает какой у Фром сильный визуальный нарратив, раз он читается даже без анализа. Даже если вы что-то не понимаете или вам не говорят, мозг все равно многое считывает из визуальных образов. Так мозг устроен.

> Что такое Паук
Паук создает мир. По сути все жители оказываются в паутине, из которой как мухам им не выбраться. Если только не перестать быть мухой.

> Дед в желтом
Это Сатурн, пожирающий детей чтобы не умереть. Это даже не садизм или жестокость, это не желание власть потерять и быть замененным будущим. Пожирая детей Сатурн останавливает время, сохраняет себя через уничтожение будущего.

> Дети
Образ детей один из самых сильных в сериале и самый буквальный. Это потерянное, убитое и съеденное будущее.
Аноним 21/06/26 Вск 17:10:27 3555899 363
>>3555896
Сирич снят жопами для просмотра жопами, так что перестань вешать содержимое своей клоаки нам на уши.
Аноним 21/06/26 Вск 17:10:36 3555900 364
Аноним 21/06/26 Вск 17:13:07 3555901 365
>>3555900
Дегрот, этот анализ писался еще в первом сезоне для форчана с некоторыми отсутствующими образами которые появились сейчас. Как например, паук я думал будет иметь более сильный образ в последствие, а что Сатурна они покажут натурально как дедом пожирающим печень я не думал. Паук вероятно так и останется просто метафизическим образом.
Аноним 21/06/26 Вск 17:14:16 3555902 366
>>3555899
> для просмотра жопами
Если у тебя вместо головы жопы - вопросов нет.
Аноним 21/06/26 Вск 17:16:11 3555903 367
20HGsXY.jpeg 77Кб, 643x820
643x820
Аноним 21/06/26 Вск 17:17:05 3555904 368
1782051425363.mp4 975Кб, 576x1024, 00:00:22
576x1024
Аноним 21/06/26 Вск 17:25:35 3555909 369
>>3555904
Про джули пиздеж, в прошлой серии ее просто не было.
Аноним 21/06/26 Вск 17:28:32 3555910 370
>>3555893
Воронеж — наш Дорн!
Аноним 21/06/26 Вск 17:31:28 3555911 371
image.png 581Кб, 600x583
600x583
Аноним 21/06/26 Вск 17:32:59 3555912 372
А че пацан в белом просто не выйдет к ним у дерева и не пояснит

им все равно пизда там же мужик в желтом, че он боится то блядь
Аноним 21/06/26 Вск 17:34:07 3555913 373
>>3555912
Ты охуел искать дыры в сюжете, написанным жопой?
Аноним 21/06/26 Вск 17:39:38 3555916 374
>им все равно пизда там же мужик в желтом, че он боится то блядь
Я просто вахуе с дебилов. Зачем такие дебилы вообще что-то смотрят? Есть же у них тикток или что там еще не заблокировано на окраинах. Какие-то смешные видосики можно посмотреть ведь где-то.
Аноним 21/06/26 Вск 17:40:06 3555917 375
1782052761.jpg 217Кб, 1920x1080
1920x1080
а обязательно это нужно было делать при свете дня на улице у всех на виду?
Аноним 21/06/26 Вск 17:41:55 3555918 376
>>3555917
Вот бы ее пальчик мне в жопу.

При том если бы дед хотел, он бы уже весь колони хаус потравил своей крови. Всего лишь один раз на кухню сходить и похаркать в кастрюлю с борщом.
Аноним 21/06/26 Вск 17:45:56 3555919 377
1782049001696209.png 1749Кб, 1699x915
1699x915
Давайте просто признаем что есть люди которых ЖИЗНЬ НИЧЕМУ НЕ УЧИТ

Но на самом деле жалко его. Вот что бывает когда ты не красивая телочка, а жирный мальчик. Наверно у него и по жизни до Фромвиля не очень было. А мама ему наверняка в детстве твердила: ты не тупой и не заторможенный, просто ленивый.
Аноним 21/06/26 Вск 17:48:16 3555921 378
>>3555919
Так может его не убили, нам же не показали.
Аноним 21/06/26 Вск 17:48:42 3555922 379
>>3555919
Да кстати, тут циклоп повёл себя пиздец тупо...
Аноним 21/06/26 Вск 17:50:03 3555923 380
>>3555921
Да, может она он ему минет сделал(а).
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:33 3555925 381
>>3555919
это сатира на лоу айсикью у негров
ты так и не понял
Аноним 21/06/26 Вск 17:59:50 3555927 382
>>3555919
Он весь сериал показывался как блаженный.
Аноним 21/06/26 Вск 18:04:04 3555930 383
>>3555927
Кто ему шептунов пускал?
Аноним 21/06/26 Вск 18:09:54 3555933 384
Бля, я только сейчас понял!

Когда Бойд увидел старую фотографию это блять ему намекали что деда надо искать на старой фотографии из этого места!

под намекая я понимаю что это само место говорит и кто-то это место чувствует собой, сигналы и знаки видит, а кто-то нет, вот Бойд знак увидел, но распознать его не смог
Аноним 21/06/26 Вск 18:11:36 3555934 385
>>3555933
>Бойд знак увидел, но распознать его не смог
Потомушто Бойд - негр?
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:14 3555935 386
image.png 75Кб, 755x301
755x301
Забавно что даже на реддите уже сопротивление между умными людьми которые понимают Фром (как я например здесь) и быдлонормисами (как большинство из вас)
Аноним 21/06/26 Вск 18:15:00 3555936 387
>>3555933
Предположение красивое, но у Бойда нет инфы, и никто не выражал такую мысль, что дед может менять кабину. Так что это очень натянуто.
Аноним 21/06/26 Вск 18:15:29 3555937 388
>>3555934
Потому что Бойд не мимокрок в этом месте. Он уже часть корабля. Только этого не понимает.
Аноним 21/06/26 Вск 18:20:08 3555939 389
>>3555935
Есть большая разница между умными людьми и претенциозной редитовской соей, у которых простая слежка за сюжетом - уже умственное напряжение уровня решения дифференциальных уровнений.
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:52 3555940 390
image.png 1094Кб, 1078x1121
1078x1121
Бегал вокруг Юльки. Лишился глаза. Юльке сразу стал не интересен.
Случайно увидел на фотографии девушку похожую на новую тяночку в городе. Радостно бежишь ей показать. Может это начало ваших отношений?
Аноним 21/06/26 Вск 18:25:03 3555941 391
>>3555939
>простая слежка за сюжетом - уже умственное напряжение уровня решения дифференциальных уровнений.
Хуево быть тобой.
Аноним 21/06/26 Вск 18:30:38 3555943 392
>>3555940
А надо было за Сарочкой бегать. За ней, как минимум, один протык.
Аноним 21/06/26 Вск 18:34:01 3555944 393
10 серия будет идти полтора часа гайс...
Аноним 21/06/26 Вск 18:40:02 3555948 394
>>3555944
Ого! Целых полтора часа нихуя!
Аноним 21/06/26 Вск 18:50:43 3555961 395
Аноним 21/06/26 Вск 18:53:43 3555964 396
>>3555940
сколько лет этому негру по сюжету кстати?
а то негры что в молодости что в старости одинаково выглядят
Аноним 21/06/26 Вск 18:56:30 3555967 397
Фатиму хочется...
Аноним 21/06/26 Вск 19:03:35 3555969 398
1782053230.jpg 241Кб, 1920x1080
1920x1080
1782053244.jpg 239Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 19:03:59 3555970 399
>>3555756
Так так и есть. Вон все пытаются перефорсить. Типа, вот, смотрите Шершни, ебать, это новый Лост. Никто не обсуждает. Ляньте, Чашка чая! Никто не обсуждает. Сразу два сериала про нёх выходят, Бухта вдов и Городок. Никто не обсуждает. Потому что при всей бюджетности Извне и огромной аудитории жопосмотрецов это лучший западный сериал на данный момент. А перечисленное унылое говно.
Аноним 21/06/26 Вск 19:04:04 3555971 400
>>3555967
не, она чёт стрёмная была и есть, слишком хачевская
Аноним 21/06/26 Вск 19:05:19 3555972 401
>>3555776
>Если ты жопосмотрец, то ты даже не запомнишь эту жируху.
Аноним 21/06/26 Вск 19:09:51 3555975 402
>>3555944
Охуенно, пролетит за пять минут!
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:20 3555976 403
Ну короче спойлеры подтвердились, а значит что тем кто ждёт ЧТО ТО, покажут НИХУЯ
Можете булки расслабить и уже настраиваться ждать ещё год
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:36 3555977 404
look-sophia-its[...].png 67Кб, 640x289
640x289
Смотри, София, это ты!
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:57 3555982 405
Ну они должны провести ритуал очищения костей в озере слёз, а к озеру можно попасть через бутылочное дерево
мимо глазамисмотрец
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:15 3555985 406
image.jpg 515Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 21/06/26 Вск 19:18:14 3555987 407
what-will-give-[...].png 161Кб, 640x502
640x502
Мелкосисечная прыгнет к бате, когда у неё будет шрам.
Аноним 21/06/26 Вск 19:19:29 3555989 408
more-coincidenc[...].jpg 33Кб, 640x620
640x620
Трахнешь мою жопу?
Аноним 21/06/26 Вск 19:19:52 3555992 409
>>3555987
да все уже забыли про это
ну было и было
Аноним 21/06/26 Вск 19:20:50 3555993 410
boy-with-riddle[...].png 411Кб, 640x1051
640x1051
Аноним 21/06/26 Вск 19:21:37 3555995 411
>>3555992
Если бы забыли, ей бы не надели всратый парик. А теперь понятно, что нужен второй штрих.
Аноним 21/06/26 Вск 19:22:45 3555999 412
>>3555970
Да просто больше обсуждать нечего. Сериалов-то дохуя выходит, особенно всякого кала с рейтингом 1-5.
Аноним 21/06/26 Вск 19:22:59 3556000 413
Почему пацан в белом не может придти к табите и джейду и конкретно рассказать чё делать надо, ну ок раньше они бы типо не поверили, но щас то они уже готовы любую хуйню сделать, просто скажи чё делать еблан малолетний
Аноним 21/06/26 Вск 19:23:03 3556001 414
how-to-trap-the[...].jpeg 28Кб, 640x558
640x558
Аноним 21/06/26 Вск 19:23:57 3556002 415
>>3556000
Не могу говорить, мне надо идти.
Аноним 21/06/26 Вск 19:24:02 3556003 416
image.png 650Кб, 613x1088
613x1088
>>3555995
>второй штрих
Йоу, че хотел?
Аноним 21/06/26 Вск 19:24:12 3556004 417
Аноним 21/06/26 Вск 19:24:14 3556005 418
image.png 953Кб, 1280x720
1280x720
Вот этот чел во всем тут разобрался бы и всех спас
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:10 3556006 419
>>3556001
да они там все тупые
бомж 10 лет думал как вылезти из склепа с костями, и еще через 10 вспомнил, что там дырка наверху с корнями
Аноним 21/06/26 Вск 19:27:44 3556008 420
Аноним 21/06/26 Вск 19:28:32 3556010 421
Аноним 21/06/26 Вск 19:33:58 3556012 422
future-game-in-[...].jpeg 48Кб, 640x587
640x587
Аноним 21/06/26 Вск 19:34:41 3556013 423
Аноним 21/06/26 Вск 19:35:53 3556014 424
Аноним 21/06/26 Вск 19:38:11 3556015 425
image 60Кб, 614x921
614x921
Аноним 21/06/26 Вск 19:38:22 3556016 426
>>3555977
Да, туповатый был мув

не знали как слить элжина и теперь то что ОН В АВТОБУСЕ ЗНАЛ ПРО ЭТО МЕСТО ответа не бу де т наху
Аноним 21/06/26 Вск 19:40:09 3556018 427
>>3556016
Так он блаженный же, как Сара.
Аноним 21/06/26 Вск 19:41:30 3556021 428
image 162Кб, 1201x1800
1201x1800
image 441Кб, 1716x2500
1716x2500
жаль, что ебливую узбечку быстро дропнули
Аноним 21/06/26 Вск 19:44:38 3556024 429
image 37Кб, 829x859
829x859
image 516Кб, 1080x703
1080x703
а куда эту блядину соблазнительницу дели?
её же не убивали, не сжигали, она просто пропала потом
Аноним 21/06/26 Вск 19:47:33 3556026 430
Аноним 21/06/26 Вск 19:49:22 3556027 431
1782060563063.jpg 231Кб, 1600x1200
1600x1200
Аноним 21/06/26 Вск 19:58:10 3556028 432
Заметили, что Улыбаки в последней сцене перестали улыбаться когда кости выкопали.
Аноним 21/06/26 Вск 19:59:18 3556029 433
Софачка говорит, что всё это место завязано на ритуалах. Ранее мы в тредисе высказали мысль, что всё происходящее - Настольная Игра. Ну мы почти угадали.
Аноним 21/06/26 Вск 20:02:12 3556031 434
Аноним 21/06/26 Вск 20:06:11 3556032 435
Следующая серия начинается с того, что нам показывают полностью расхуяренную кафешку и труп жирухи с Софачкой... Элджин победил...
Аноним 21/06/26 Вск 20:09:00 3556034 436
а трейлер к финалу вообще будет?
Аноним 21/06/26 Вск 20:10:42 3556035 437
В следующей серии умрёт Табита, ибо нужно будет как-то подтолкнуть главную героиню тайтла - Джули, начать использовать таймтревелы и всё исправить. Будет рипофф Врат Штейна. Где окажется, что Джули из будущего пряталась в туалете, в каком-то важном моменте из прошлого, который всё изменить.
Аноним 21/06/26 Вск 20:13:04 3556036 438
Фатима это короче набор каких-то шизойдных ритуалов, на примере которой нам хотят показать как работает это место. Надеюсь нам раскроют её ебанутые метаморфозы, которые не имеют никакого смысла.
Аноним 21/06/26 Вск 20:13:45 3556037 439
Fromsk.mp4 16449Кб, 640x480, 00:01:52
640x480
>>3556034
ВЫШЕЛ! ВЫШЕЛ! ВЫШЕЛ!
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:21 3556038 440
Но Мальчик в Белом сказал...
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:23 3556041 441
>>3556038
У Бойда резко стал отрицательный айкю. После всего того, что произошло. Они не верят ни в каких мальчиков в белом!1 Выдергивайте дерево!1
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:56 3556042 442
image.png 64Кб, 241x268
241x268
image.png 63Кб, 267x270
267x270
image.png 54Кб, 217x258
217x258
image.png 56Кб, 229x281
229x281
>>3556003
итак, рендал, кто ты сегодня? спаситель дамочек? ебанутый клован? твой кумир с усиками? или эдварт-вомпирь? Чуз ёр стайл, ёпта!
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:57 3556043 443
>>3556041
Да пиздец, сам разговаривает с умершим попом, а Витёк видите ли пиздабол, заебись чё...
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:34 3556045 444
>>3556043
Нет всё. Заперли Витька в одиночке.
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:36 3556046 445
>>3556034
Они по понедельникам выходят в крайне хуёвом качестве.
Аноним 21/06/26 Вск 20:26:14 3556048 446
>>3556047
И даже без изюма?
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:59 3556053 447
>>3555741
В Мумии 2026 скорпиона из горла похожим образом тянут, может оттуда
Аноним 21/06/26 Вск 20:38:32 3556055 448
Надеюсь они только начнут вырывать дерево и сразу же пойдут титры. Потом можно целый сезон думать как его вырвать и спорить почему это делать нельзя, так еще лет 5 продержимся
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:22 3556056 449
Не, ну это пиздец.

Эти двое взяли в пещеры, внимание, в СЫРЫЕ ПЕЩЕРЫ плёнку и скотч, блять. Скотч бы отвалился в течении двух минут, если бы его вообще получилось приклеить. Так мало того, они блять ещё и с собой взяли САПЁРНЫЕ блять лопатки.

Я люблю конечно этот сериал, но иногда по части логики он пробивает дно.
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:58 3556057 450
>>3556055
Серия на полтора часа. А не делали бы перерыв, мы бы уже обсуждали финал.
Аноним 21/06/26 Вск 20:41:20 3556058 451
>>3555776
>Намёки на то что Клара - крот были уже несколько сезонов.
А помните как она зашла в дом, хавая пончики из брендированной коробки "MiY Liver Donuts", и никто и глазом не повёл?
Аноним 21/06/26 Вск 20:41:34 3556059 452
>>3556056
Что в Канаде было, с тем и пошли.
Аноним 21/06/26 Вск 20:41:59 3556060 453
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:35 3556061 454
>>3556056
Это волшебный скотч. А ещё они какими-то ебаными ломами поддевали каменную плиту. Она выглядела так, словно её бы и 10 человек ломом не отодрала. И если они её так легко подняли, то можно было ваще бел лома. Тупо руками её сдвинуть.
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:42 3556062 455
>>3556061
Они показали как им было тяжело
Аноним 21/06/26 Вск 20:48:37 3556063 456
>>3556062
Они тушкана в штаны пустили?
Аноним 21/06/26 Вск 20:50:21 3556064 457
>>3556063
Да что ты заебал. Ты хочешь 10 серий смотреть как они ищут чем заделать вход в пещеру и чем копать кости, ублюдок.
Аноним 21/06/26 Вск 20:51:37 3556065 458
Каким-то образом за одну серию должны выстрелить:

1) Пауки покусавшие Бойда хуиллиард сезонов назад.
2) The Еврейский Голем
3) Озеро Слёз
4) Маяк-Башня
5) Пули покрытые желчью Деда, оставшиеся после того как Черви замочили Улыбаку.
6) Джули, таймтревелы и волшебная Закладка.
7) Мальчик в Белом не предавал!1
8) Пространственные дыры в деревьях
9) Вороны
10) Карты Таро
Аноним 21/06/26 Вск 20:52:51 3556067 459
>>3556065
>Озеро Слёз
Бля, я уже забыл что они пол сезона искали это озеро
Аноним 21/06/26 Вск 20:53:15 3556068 460
>>3556065
Че ты набазарил еблан, не выкупаешь за чеховские ружья? Там еще целый сезон впереди.
Аноним 21/06/26 Вск 20:54:59 3556069 461
>>3556068
Так говорили же, что они сейчас выберутся из города. 5 сезон будет про то как они пытаются вернуться обратно в Город и уничтожить его.
Аноним 21/06/26 Вск 20:55:58 3556070 462
>>3556064
Я тебе про лепёшки, а ты про поебёшь ли
Аноним 21/06/26 Вск 20:58:05 3556071 463
image.png 897Кб, 1280x720
1280x720
>>3556069
просто ёбаное бревно убрать, распилить, сжечь, а золу потм насрать.
Аноним 21/06/26 Вск 20:58:24 3556072 464
>>3556069
Ты это придумал или принял пост фантазёра за правду.
Аноним 21/06/26 Вск 20:58:43 3556073 465
>>3556069
Вообще-то уже официально объявлено, что в конце сезона фромохуета расползается на весь мир, отовсюду лезут улыбаки, и наступает апокалипсис.
Аноним 21/06/26 Вск 20:59:28 3556074 466
Всё пойдёт не по плану... но в самом конце... под тему Джорно всех спасён оно.... Акоста с одним единственным патроном покрытым слюной Деда.
Аноним 21/06/26 Вск 21:04:07 3556075 467
Надо всех собрать и в пещере на костях устроить оргию.
Аноним 21/06/26 Вск 21:04:27 3556076 468
Да не умер Элджин в концовке серии...
Аноним 21/06/26 Вск 21:05:38 3556077 469
Аноним 21/06/26 Вск 21:07:49 3556078 470
>>3556076
Как будто кому-то не похуй. У всех новичков истории закончились.
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:14 3556079 471
>>3556076
Дед сказал жирухе дверь эапереть и они там наверно оргию устроят, а потом сожрут одноглазого.
Аноним 21/06/26 Вск 21:14:04 3556082 472
>>3556069
Я такое уже в лосте видел
Аноним 21/06/26 Вск 21:18:43 3556084 473
>>3556082
И с Генри видел. Как когда в гробу 4 разных типа лежали.
Аноним 21/06/26 Вск 21:22:29 3556085 474
Как так вышло, что предательница не та жируха?...
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:42 3556086 475
>>3554734 (OP)
Там сериал на 6 сезон продлевают, короче в 5 тоже нихуя не будет.
Аноним 21/06/26 Вск 21:29:11 3556088 476
>>3556086
Так автор же сказал, что 5 сезон последний...
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:13 3556089 477
Спойлеры к последней серии:
Монстры прорывают пленку и окружают Табиту и Джейда.
В этот момент дерево вырывают и образует конус света, через который монстры не могут пройти.
Отец Виктора пытается его убить, чтобы проснуться, но Итан отговаривает его.
Джули прыгает во времени к моменту когда Бойд и Сара находятся в палатке. Она видит маяк и огромного паука. Паук поменьше царапает ей щёку и за чего она перемещается в другое место, в момент когда человек в желтом убивает её отца.
Веревочная лестница рвется и Табита с Джейдом застревают внизу окруженные.
Бойд, Кенни, Элис и Фатима идут за ними
Они вступают в бой с монстрами, Фатима превращается в одного из моснтров и сдерживает их.
Вся группа успевает выбежать наружу с костями в мешке.
София в это время собирает все талисманы в домах и выкидывает их в дерево.
Последняя сцена сезона показывает как деревья в лесу рядом с городком начинают шевелиться как будто приближается что то к городку.
Бойд кричит "Бегите".
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:47 3556090 478
1.jpg 8Кб, 525x219
525x219
Сейчас будет взрыв мозга похлеще любых твистов Фрома. Вы знали, что актёр играющий Бойда в прошлом играл Линка из Матрицы? Даааа!1.... Это он ананасы... омежка трансформировался с годами в альфача!1
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:16 3556095 479
Аноним 21/06/26 Вск 21:52:10 3556096 480
>>3555977
Я тупее поступка и смерти пока что не видел в сериале. Это просто поступок барана и имбецила.
Аноним 21/06/26 Вск 21:54:56 3556098 481
>>3556090
У тебя щас мозг взорвётся, это Майкл из Лоста и чел в коляске из Тюрьмы Оз. Что? Да!
Аноним 21/06/26 Вск 21:55:08 3556099 482
>>3556088
Ну как никак третье место по популярности в асашай, рыночек порешал. Будет как с суперами.
Аноним 21/06/26 Вск 21:55:24 3556100 483
>>3556089
> София в это время собирает все талисманы в домах и выкидывает их в дерево.
Дерево выплевывает их обратно в бассейне, жители собирают талисманы и ехидно развешивают по своим местам.
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:37 3556104 484
Сценарий за одну секунду резко отупел... Софачка оказывается не знала, что в пещеру полезет только Джейд и Табита... как так... деда переиграли...
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:07 3556105 485
Оцените как Табита сперва не убивай меня, я тебе отсосу, а потом не зассала и полезла закрывать проход клеёнкой.
Аноним 21/06/26 Вск 22:00:32 3556107 486
my-goat-elgin-v[...].jpeg 40Кб, 640x524
640x524
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:24 3556109 487
>>3556088
Так и есть. Тут аноны часто всякую хуиту вбрасывают, а жопосмотрецы принимают за чистую монету.
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:11 3556110 488
cikHJXwZhSJYhu3[...].jpg 680Кб, 1181x2560
1181x2560
Опачки
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:45 3556111 489
>>3556090
Только не из Матрицы, а из сиквелов Матрицы. Актера, игравшего оператора в Матрице, обнулили.
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:55 3556112 490
>>3556110
Как-то не очень похоже по фасону.
Аноним 21/06/26 Вск 22:27:52 3556115 491
>>3556061
Да не, камень мог бы и один мужик отодвинуть, только нормальным ломом в кило 10
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:33 3556119 492
вы свиньи? за неделю посмотрел весь сериал затигвает сука но затянут тоже. и вообще шиза какачято? может это все СОН ГЕНРИ В ДОМЕ ПРЕСТАРЕЛЫХ
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:05 3556121 493
>>3556119
>может это все СОН ГЕНРИ В ДОМЕ ПРЕСТАРЕЛЫХ
Ты зачем жопой смотрел, свыня?
Аноним 21/06/26 Вск 23:02:23 3556123 494
В какое дерево выкинут талисманы если дерево вырвут нахуй?
Аноним 21/06/26 Вск 23:07:34 3556125 495
>>3555367
Симпатичной? Нет, в лучшем случае цветочек Сара с лошадиным ебалом, а в большинстве Донны.
Аноним 21/06/26 Вск 23:07:40 3556126 496
>>3556123
Телепорт-деревьев несколько же. Одно возле блуд-хаты. Одно рядом с пауками.
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:13 3556127 497
>>3555421
Это вообще другое.
>>3555970
>смотрите Шершни
Бабский сериал в плохом смысле слова, лучше бы оставили только ветку с выживачем, бодрее было бы.
>Чашка чая!
Хуйня какая то, дропнул на второй серии.
>Бухта вдов
Этот норм, годный можно посмотреть.
>Городок.
Даже не собираюсь пробовать кал про стариков, кто вообще придумал что снимать про дедов и бабок кому-то будет интересно?
Аноним 21/06/26 Вск 23:23:07 3556128 498
Аноним 21/06/26 Вск 23:36:34 3556131 499
images (2).jpg 14Кб, 415x739
415x739
1. Собрать кости детей.
2. Выкинуть их с Маяка (возвращаем их в реальность).
3. Спрыгнуть с Маяка (можно и по веревочке спуститься).
Квест завершен. Кости Анхуев больше не затаскивают в Дураквиль, потому что их там нет.
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:26 3556134 500
Нам надо идти к Маяку перекатываться
Аноним 21/06/26 Вск 23:50:54 3556136 501
Кто то объяснит почему мужик в желтом костюме в самом начале 4 сезона говорит что это его любимая часть и все начнут разрывать друг друга на части. В итоге 9 серий ничего не происходит. Он тупа весь сезон ходит и пук среньк
Аноним 22/06/26 Пнд 00:05:48 3556140 502
>>3556136
Потому что действие 4 сезона происходит на протяжении пары дней. Чел прикалывается с этими циклами уже 500 лет, для него даже промежуток в несколько лет - это "скоро".
Аноним 22/06/26 Пнд 00:14:22 3556141 503
>>3556089
Ты переписал обосравшиеся спойлеры так, чтобы они не противоречили 9-му эпизоду и выдаёшь за новые?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:09:29 3556154 504
>>3556136
>В итоге 9 серий ничего не происходит.
Он играет в игры, а игр много, заигрался немношк
Аноним 22/06/26 Пнд 01:30:39 3556157 505
10 серия будет поделена на две.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:33:44 3556158 506
>>3556136
>В итоге 9 серий ничего не происходит
Что должно произойти то? ядерная бомба упасть на городок?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:47:23 3556160 507
сколько времени в этом городе уже прошло с самой первой серии?
пару лет есть? или там месяцев пару тройку лишь?
я ваще не понял нихуя если честно
вижу только у джейда выросли волосы с бородой
Аноним 22/06/26 Пнд 01:54:07 3556163 508
>>3556160
Несколько месяцев.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:10:08 3556166 509
>>3556141
>обосравшиеся спойлеры
Всё совпало, перечитай прошлый тред
Аноним 22/06/26 Пнд 04:15:06 3556177 510
>>3556089
Не похоже на бойда.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:41:34 3556208 511
Аноним 22/06/26 Пнд 08:09:52 3556234 512
Аноним 22/06/26 Пнд 09:17:22 3556275 513
>>3555568
Я вообще не понял какая связь между дедом и жирухой. Хронометражист, каждую секунду каждой серии каждого сезона обсосавший и помнящий наизусть, освежи ка память будь ласка
Аноним 22/06/26 Пнд 13:54:44 3556547 514
>>3556275
@monkey
Дед в свое время был одним из тех, кто напрямую контактировал с источником всего этого дерьма в городе, через видения и старые записи. Жируха же втянулась позже, когда сущность начала использовать её тело для своего плана. Связь идёт через общую линию с деревом и голосами, которые манипулируют разными людьми в разные периоды.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:07:18 3556736 515
>>3556121
ты свинья. мука аргументируй. ЭТЛ ЕГО БЕД ТРИП ОТ КИСЛОТЫ
Аноним 23/06/26 Втр 00:44:47 3556981 516
>>3555626
Повезло же кому-то по жизни, ее кто-то ебет, она кому-то сосет.
Аноним 24/06/26 Срд 11:33:26 3557545 517
image 28Кб, 590x724
590x724
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов