Это ОБИТЕЛЬ ЛОРДОВ БАЗЫ изаслуженный рыцарьлорда Ормунда Хайтауэра - Сэр Ален Пенетрийский освящает этот тред своей блистательной струёй мочи нацеленной точно в жадно раскрытые рты закопанных в землю Кукондала, Ссарочки, Ирки, негра Корлиса в тупом шлеме, ноунейм-нигерши из KFC с вытаращенными глазами и всех их гордых женских союзников, а также ничтожнейших блевацких тредовиков итт.
Продолжаем отмечать сие долгожданное событие в шатре лорда Баратеона! Тред #398 закрыт мудрым админом в назидание соевому червью
Великолепный тред для по праву легитимного короля-базовика Хоумэймонда и его первейшего хуястейшего генерала Базамунда! Удар базы подобен копью что вонзилось в чёрный единственный глаз Сои. Ослепнув, Соя станет верещать и скалиться в конвульсиях, но участь уже предрешена...
Как и обещал, дополнительные спойлеры по проекту по Завоеванию
- У Висеньи, Эйгона и Рейнис был младший брат но он погиб подрастающим ребенком упав с дракона, дракон после этого одичал - Орис Баратеон был первым мужчиной Рейнис но он отверг отношения с ней так как желал уступить ее Эйгону ради своей выгоды, она это ему не простила - Дом Квохерис когда то были рабами Таргариенов а во время Завоевания стали их палачами - Таргариены ко времени Завоевания были двуязычны - Висенья не могла долго забеременеть из за не пропуска маточных труб, ей помогли мейстеры из Цитадели которым она стала оказывать свое покровительство - Самки драконов могут размножаться и с участием самцов и без - Эйгон в юности посещал руины Валлирии где едва не погиб и навсегда изменил после свой образ - Благодаря магии валлирийцы до Рока могли жить до 250 лет - Эйгон считал рглорианство вредной неподконтрольной сектой и при поддержки септонов закрыл все их храмы и изгнал всех жрецов Владыки Света из Вестероса
>>3557409 >был первым мужчиной ухх бля, насадил подающую шлюшьи надежды молодуху на конкретный такой коричневый крепыш, отчего раздался громкий треск >она это ему не простила да да, и именно поэтому понеслась по всем возможным хуям и курагам со скоростью кометы. никаких задатков проблядухи не было, хорошая девочка ага, я понял
>>3557409 >не могла долго забеременеть из за не пропуска маточных труб О, чувствуется рука Сарочки. Наверное всю серию посвятят врачебному консилиуму мейстеров и страданиям Женщины, назовут концептуальной омномном теперь верю что это реальные сливы!
>>3557409 >Самки драконов могут размножаться и с участием самцов и без Вот кого мне больше всех жалко в гражданской войне которую мы сейчас смотрим на hbo так это молодых самочек. Сиракс, Тессарион и дракона Бейлы( забыл имя) Выживи они и могли б сделать множество кладок и восстановить драконью численность Самцов не так жалко
>>3557420 Как так получилось что Сир Базистан мог нарезать элитнейших гвардосов как пирог, но был затыкан бомж-культями без брони? Неудобная ситуация, на мой взгляд. Даже хорошо что в тёмном подвале никто не заметил оплошности уважаемого Сира
>>3557424 >Орис Баратеон был высок и крепок телом, с бледной кожей, черными глазами и бурыми волосами. Имел суровый, почти мрачный нрав, сторонился пустых забав и праздности
>>3557429 >с бледной кожей Уже не канон. В Завоевании он будет чернокожим/метисом по матери. Побелеют Баратеоны со временем, но именно от черного Ориса они унаследовали черные волосы.
>>3557423 Напоминаю, что есть сцена, где сестра отпиздила Эйгона публично. Эту сцену разовьют до характерной арки, демонстрирующей их внутрисемейные отношения.
>>3557431 Ну вот и Аргелла тоже будет черноволосой, но белой. Собственно, Орис единственный легальный способ добавить мультикультурный каст в число главных героев, так как Эйгон с сестрами очевидно выглядят одинаково в силу своей семейности.
>>3557437 Много ли среди них главных героев, мелькающих в каждой сцене каждой серии? Велерионов не просто так сделали черными, хотя можно было обойтись толпой ноунеймов, мейстеров и пиратов. Веларионов выбрали именно как тех, кто одновременно и в главных героях и чью расу в целом можно заменить без серьезных последствий, так как в сериальной Игре Престолов они не появлялись и прайм их дома остался далеко в прошлом.
>>3557442 Харен Чёрный, вот кто точно будет угольком-негритосом с воот-таким носом. Его смерть станет трагической, он печально произнесёт обличительную предсмертную речь, и в воздухе повиснет чёткое понимание что Таргариены неправы и угнетатели
Как же характер Рейны заруинили.. В книге она была последней из драконьих наездниц и символично что дракоша Утро вылупился у нее, бездраконовой. А тут...
Каст настолько невзрачный, что приходится лезть на 7жирух чтобы понять что это ниггеры (буквально). В ИП была куча персонажей, которых ты различал сразу же, а тут: 1. Мелкая нигра 2. Большая нигра 3. Лысая нигра 4. Какой-то пиздюк 5. Какой-то соевый рыцарь 6. Какой-то ниггер которому дали дракона
Кто сдох, зачем сдох, как это влияет на войну? Вообще похуй.
>>3557487 А какой обманный маневр с целью выхода к замку корлиса А как Тиланда скинула красиво А какие навыки управления армадой Не будь драконов она бы нахуярила морскому змею
>>3557508 Это тот душевнобольной который ежедневно постил срал про "Висю-сисю" и прочий подобный бред в стиле семилетнего ребёнка. Видимо с началом сезона окончательно закоротило последние извилины и сорвался с цепи наш детсадовец
>>3557518 Все да не все. Ни ты ни я не щитпостим как этот поехавший. Я понимаю, ты съебнул на свой 7к, сидишь там балдеешь и не видишь полотна одинаковых постов "поссал и посрал на левачье, ты соя, гы негры", но нам лично не комильфо наблюдать как ламповый тред превращается в филиал b
>>3557426 Ты охуел обдумок? Эти сезоны еще по книге снимали, это тебе не параша от бивиса и батхерта так что сиди и не воняй. Если хочешь высказаться высказывайся хуево про последний сезон, про слив Дайнерочки.
>>3557427 >А куда делся розовый дракон сестры Эйгона 3-го? Вроде на острове жил На остров посреди Простора улетела Среброкрылая, старая драконица королевы Алисанны, а не дракон Рейны. Бля я чёт тоже забыл как звали этого её дракона, а гуглить лень. Но помню что повествование первого тома Пламени и Крови обрывается на моменте когда её дракон еще жив, что с ним потом случилось пока неизвестно, жирнич видимо хочет во втором томе, который начнется с правления Эйгона III, рассказать про смерть последних оставшихся драконов, в том числе и дракона Рейны.
>>3557530 Так то было во втором сезоне, два ебаных года назад. Вот зрилы и продолжали думать два года что Санкок откис. А теперь уже пох, можно не скрывать, всё равно через несколько дней серия.
Короче, нихуя не понял. Авторы утверждали что в первой серии 3 сезона будет пиздец экшен, а это что нахуй такое? Какие-то кораблики нахуй стреляют друг в другу, арабы режут мужиков в доспехах как нехуй делать, какая-то хуета с овцекрадом вообще нихуя не помню этого в книге, какого хуя Эймонд поцеловал Алисенту? Ну типа ок, были намеки что он милфаеб, но это какой-то стыд нахуй уже просто. Обязательно было делать сцену, где Ульф срет? Это какая-то фишка?
Алсо, лучше бы показали как Дима пиздит Ланнистеров, чем этот тотал вор на море.
Удивительно что не показали сцену, как Рейнира от обиды не устроила тройничок в своей спальне, когда ее закрыли на замок.
>>3557555 > Авторы утверждали что в первой серии 3 сезона будет пиздец экшен Тебя обещания про "вторую Хельмову падь в истории кинематографа", данные ДиДами перед 3 эпизодом 8 сезона Игры престолов ничему не научили? >какая-то хуета с овцекрадом вообще нихуя не помню этого в книге Потому что этого не было в книге. Точнее Овцекрад(с Крапивой, а не с Рейной, разумеется) там был вместе с остальными, там были и Хью, и Ульф, и Аддам. Но Овцекрад никого из своих не атаковал там. >какого хуя Эймонд поцеловал Алисенту? Прост.
>>3557558 Ну, его смерть, как и смерть Корлиса, не показали, только бульк, так что можно надеяться что выживет, но вообще так-то и трансуха вроде должна была пережить битву, там просто всю арку зарезали нахуй насколько я понял.
>>3557552 Хз что в сериале сделают, если оставят живых (и крупных) драконов как в книге, то нечитавшим непонятно будет - почему они вдруг к ИП уже вымерли
>>3557555 >какого хуя Эймонд поцеловал Алисенту? О хочет быть как король, но ещё одной сестры нет свободной, приходится довольствоваться мамкой. Но если серьезно, просто потому что Кукондал дегенерат.
>>3557561 Походу авторы решили Димона таки захуярить, раз они Крапиву не ввели в сюжет. А так, могли бы экранизировать теорию, в которой он вылез из пруда и с Крапивой уебал за узкое море доживать.
>>3557568 >просто потому что Кукондал дегенерат В прошлых тредах кто то говорил мол инфа проскочила что это была инициатива самого актера, в сценарии этого не было.
Бля, я как представлю арку Кристона. Типа весь сезон он будет в дыму шароебить, а в конце его тупа в крысу загасят же из луков. Пиздец арка персонажа. Во втором сезоне он таким прям челом выглядел, а теперь его какой-то фембой попускает.
>>3557573 Так он же заебался от шизы Рейниры под конец, да и уже возраст брал свое. Плюс убийство Эймонда это типа визуализация того, что он побеждает тот образ, который являлся в молодости, типа ему уже прочто похуй. В конце концов колено перед Рейнирой он приклонил, да и после грибов ему как-то до пизды стала войну драконов, он уже о ходоках задумался, мб он за узким морем как-то и нашаманил чтобы яйца Дримфаер по итогу попали к Дейнерис.
>>3557569 То что Димон просто уехал с крапивой это самая ебанутая теория, в серике для этого надо было пиздец отношения Димки и Крапивы выстраивать что бы это смотрелось нормально. Опять же нужно было жестко руинить отношачь между Димой и Рыней если он от заеба решит уехать. Лучше была теория что димон либо калекой остался не способным шевелится либо память полностью потерял и Крапива его как жена увезла подальше, и он не мог никак на это повлиять. Но варик с тем что два эпичных ебеня себя просто перехуярят тоже вери гуд, они к этому и ведут выстраивая особую "похожую" связь между Димкой и Одноглазым, оба мамок своих хотят, оба шизы и косят друг под друга, ну и помрут вместе, один от того что перетянул в катке а другой наоборот не дотянул.
>>3557569 >могли бы экранизировать теорию, в которой он вылез из пруда и с Крапивой уебал за узкое море доживать Ну эта теория всегда была так себе, ибо невозможно пережить падение с такой высоты, а затем переплыть озеро в доспехах. Мб конечно мне искривили память те арты, на которых эту сцену всегда рисуют, но вроде они в броне были когда на драконов залезли. Кроме того, нам ведь известно достоверно что Крапива после войны обосновалась в Лунных Горах, где стала божеством для местных дикарей. Племя Обгорелых, которое было в основном цикле, образовалось именно так, они типа почитали огненную ведьму и ее дракона.
>>3557582 >>3557569 Да хуйня это. Это обычная манятеория фанатов которые расплакались из-за своего любимого героя своих яой фанфиков. Такие "теории" в приличном обществе даже упоминать не принято, это хорошо что мы в тронотреде.
>>3557571 Пиздец, странно что его не отменили нахуй за харассмент. Чета они там уже ебу дают на своих инициативах, Дарсиха вон тоже с Глистой оформили внесценарный засос
>>3557585 >странно что его не отменили нахуй за харассмент Я полагаю имелось ввиду то что он предложил это, и все, включая актрису, согласились, а не то что он внезапно посреди дубля засосал.
>>3557582 >Он не был в доспехах Ну хорошо, допустим что так, остается другое: ты правда думаешь что можно пиздануться с такой высоты и не получить травм, которые не позволят успешно доплыть до берега, будь ты хоть лучший в мире пловец? Не, ну теоретически наверно возможно, но шанс примерно 0,001%
>>3557583 Так это не теория фанатов, в Пламя и кровь это было описано, типа какой-то мимокрок видел, что Димон выбрался и пошел дальше своими делами заниматься, вроде как его как-то Караксес подтянул к берегу.
Мне как бы в целом похуй, один хуй лучше смерть чем у Коля или Рейниры
>>3557588 > можно пиздануться с такой высоты и не получить травм Ну я хуй знает, на драконах я чета не летал, мб там какая-то подушка безопасности есть.
Алсо, а тебя не ебет что в сериале Эйгон нахуй пизданулся на землю, а сверху его еще и дракон его пизданул, ну так ниче, молочка макового попил и как нехуй.
>>3557592 >ну так ниче, молочка макового попил и как нехуй Дооо, охуенно. А то что у него куча травм была? Там же вроде не только ожоги, но и переломы были. По моему это как раз аргумент в пользу того что Димон даже если и пережил падение, то не выплыл точно.
>>3557595 В целом, в его трипе он тонул, но опять же, ему мог помочь Караксес. Я точно не помню, но мне кажется, было именно описано, что ему помог его дракон
>>3557600 >Пруфы-то есть? Как иначе по твоему Тарги вернули себе Тёмную Сестру? Мартыня прямо прописал в книге что скелет Эймонда нашли на дне Божьего ока много лет спустя вместе с Тёмной Сестрой в глазу. Вместе со скелетом Вхагар нашли, ибо Эдик же так и не смог ремни отцепить. >>3557601 А по моему про помощь от дракона там не было нихуя, было только написано что Караксесу Вхагар вспорола брюхо и что он с выпущенными кишками на берегу сдох.
А мне понравился ход с поцелуем Эймонда и Алисенты. Чувствуется он нее в этот момент вайб заебанности этим дурдомом. Один король съебался, другой инцестщик, столицу осаждают. Все вокруг занимаются херней, надо постоянно все разруливать самой с помощью манипуляций и потакая их заскокам, чтобы все не рухнуло. Ну а хули делать, надо целовать сынка чтобы в войне не проебать
>>3557611 >чтобы в войне не проебать Так она наоборот хочет поскорее проебать уже в войне, не потеряв при этом часть родни, а затем побежать подставлять свой вареник под Рынин дилдак.
>>3557614 Что чел? Ты ведь сам сказал что Деймон по итогу был на Вхагар, а не на Караксесе. Вхагар упала далеко от берега и утонула. И как ты вообще представляешь себе "помощь" от смертельно раненого Караксеса? Он типа его аккуратно в зубы взял, дотащил до берега и выплюнул?
>>3557618 >Эйгон и Эймонд, я так понимаю, из родни выписаны Да. Они это обсуждали с Рейнирой в последней серии 2 сезона. Рыня согласна оставить в живых Хелейну с Джехейрой, но не Эйгона с Эдиком.
>>3557606 Во-первых, дед в тот момент залипал на свой горящий замок, а кораблем командовал его сынок. Во-вторых, я не думаю что они спецом его ставили бортом, скорее хотели борт к борту выйти, но трансуха с огромным преимуществом скорости и маневренности была, и более опытным капитаном чем отпрыск деда, поэтому в итоге случился таран.
>>3557625 >Бля, Караксес мог тупа его найти нащупать нахуй >Брон вытащил же Джейми >Тириона из воды тоже вытащили Бля, анон, ты ёбу дал сравнивать действия Бронна и Джона Коннингтона с умирающим, обезумевшим от боли животным. Драконы в мире Мартина не намного умнее собак, это тебе не разумные драконы Толкина.
Я больше не понимаю схуяли у трапа была такая реактивная тяга для тарана, вроде бы не особо было похоже, что там ветер ебучий, плюс течение же обратно должно было уность
>>3557628 Было так: - Капитан отдает команду развернуться и встретить бортом - Сын нигер отмечает что враг не повернул и плывет на нас, ожидая что его батя что-то с этим сделает - Капитан залип в горящий замок и проигнорил Хотя все равно какая-то глупая развязка.
>>3557624 >или вообще забыла про него Это. Дейрон во втором сезоне упоминался один единственный раз, когда Гвейн прибыл в Королевскую гавань. Ну слава богу у малютки Дейрона есть нормальная родня помимо Крысенты.
>>3557631 >Собака может вытащить человека из воды эслечё А собака с выпущенными кишками тоже может? Или такая собака будет в первую очередь охуевать, дёргать конечностями и следовать инстинктам(в данном случае думать только о том как доплыть до берега самой)?
>>3557635 Вообще у него полно было времени просто приземлиться на какой-нибудь корабль, пусть даже противника, в ближнем бою другон все равно бы разъебал. Всяко лучше чем в воду.
>>3557628 Да, развернули, Crossing the T, классический и эффективный морской боевой маневр, просто когда капитан не залипает на всякую хуйню на берегу этот маневр не оканчивается тараном.
Ну, и немного странно видеть все эти маневры на кораблях без пушек, но тут уж что поделаешь, издержки сеттинга
>>3557639 У меня больше вопросов к тому что пока в дракона никто не попал - куча выстрелов, как только попали и он стал уязвимой целью - гарпунами стрелять перестали.
>>3557641 >и зачем мамка своих детей хочет убить я тоже не понимаю Хуемрази потому что, ты разве не заметил, что единственную дочку и внучку она спасти как раз пытается
>>3557638 >А почему в русске дубляже Вхагар, а не Вейгар? Потому что так перевели еще в бородатые времена книжные переводчики. Не помню в какой именно книжке в первый раз упоминается Вхагар, если в первой, то еще Соколов так перевел, если во второй и позже, то Виленская.
>>3557630 Ты типа драконологией занимался? Я говорю лишь по сюжетную условность. Тогда с таким же успехом можно доедаться почему на похоронах мамки и брата Рейнис в первой серии первого сезона при слов "Дракарис" дракон не сжёг нахуй всю похоронную процессию.
Я лишь привожу некоторые доводы о том, как Диман мог бы выжить, опираясь на то, что уже было показано в сериале и рассказано в книжке.
1) Падение с дракона не равно смерть. Эйгон пизданулся с 3км нахуй на землю и все еще жив, даже ходить может
2) Деймон был без доспехов во время махача с Эйгоном
3) Деймон к моменту махача с Эймондом уже на хуе вертел войну драконов и железный трон, к тому же его заебывала Рейнира, да и с Крапивой ему было больше по кайфу, потому Диман мог бы иметь желание инсценировать свою смерть.
4) Диману не было обязательно самому выплывать, его реально мог подбросить его дракон, а потом сам дракон и откис. У Димана и Караксеса пиздец же взаимопонимание, не то что у Вхагар и Эймонда.
5) В книже прямо описывалось, что кто-то видел Деймона около озера, хотя некоторые думали что это пиздеж.
А у тебя аргумент по типу "ну бля дракон тупой и Диман мог заебаться плыть"
>>3557645 Если бы автор хотел убить Деймона то он бы так и написал мол "Деймон помер", но он спецом оставил этот момент недосказанным, следовательно 100% смерти тут нет
>>3557648 >если у вас так много драконов то почему бы не отправить с кораблем хотя бы ну не знаю ОДНОГО сразу? В смысле? С каким кораблем? Куда отправить?
>>3557647 а еще автор написал что эти морские долбаебы белые. дальше что? как долбаебы на хбо захотят так и будет. тут вообще похуй что в книге написано. рейнира себе хуй отрастит и алисенту в жопу ебать будет потом присоединится деймон и получится паровозик вот истинная концовка дома кала так же известного как понос
Блять, сын-пидорас Спидозного змея тоже считался мертвым по книге, но там такая же оговорка что и с Демоном.
Короче, хули тут думать, сценарий написал Мартин, вот дождёмся махача Эймонда и Димона тогда я и нассу в ваши ебла тупые тогда и посмотрим что к чему. Ну хотя бы конец сериала надо дождаться, вдруг там сцена после титров где появляется Диман. Все же не просто так его сделали смотрящим за будущем.
>>3557656 А какие-то меняют как хотят, вырезая персонажей и целые арки. Димону вон вообще не с кем теперь секретно выживать даже, остается только сгинуть.
>>3557657 Так он и Крапиву по сюжету встретит позже. Мб она вообще на Каннибале прилетите, ну или просто будет чиловая девка, пускай и без дракона. Так и вижу как Дом дракона становится на один эпизод ром-комом где Димон будто бы из Ла-ла-Ленда кадрит тяночку
>>3557659 Каннибал здоровенная хуйня же, старше чем Вхагар, это баланс качнуло бы пиздец как, разве только сделать её сходу нейтралом, но тогда нахуй она вообще нужна, можно просто рандомного персонажа придумать, можно даже гея, пусть с ним димон секретно выживает, это будет в духе времени
>>3557605 >Мартыня прямо прописал в книге что скелет Эймонда нашли на дне Божьего ока много лет спустя вместе с Тёмной Сестрой в глазу. Вместе со скелетом Вхагар нашли, ибо Эдик же так и не смог ремни отцепить. То хуйня, скелет принадлежал Димону. Эдик ловко задоджил стареющего скуфа Дядюшку, сломал ему шею захватом. Дальше он в момент оценил обстановку (падаем, блять!), перестегнул труп Дядюшки в седло, воткнул ему в глаз меч и перелез на Карася. Карась успешно приземлился на воду и сдох, Эдуард успешно инсценировал свою смерть и скрылся, а Дядюшка отправился на корм озёрным ракам. Куда отправился Эдуард? Да за стену конечно! Племя Теннов это чистейшие перволюды, вот он и зачал род Эймондсонов
>>3557675 >скелет принадлежал Димону Захватывающая теория конечно, но в одной из глазниц был сапфир. Или Эдик и его вытащил по бырому из своего глаза и вставил в дядин?
>>3557712 > второй лично участвует в боевых действиях. Строго говоря Димон выглядел точно так же когда он хуи пинал в Харренхолле, пока вассалов его Рыни вырезал Короледел.
Нет ощущения, что кукондал плюнет на канон и Рыня останется жива или типа того? В сериале она явно является главным героем уже на протяжении трех сезонов, наверняка этот чорт захочет проявить свой талант и выдумать ей другую судьбу?
>>3557690 >в одной из глазниц был сапфир Был или не был, вот ты видел тот сапфир? Ищи кому выгодно. Нашёл какой-то речник скелет, вытащил, отвёз его к лорду. И тут такая неудобная правда вылезает, что труп-то дядюшкин. Конечно лорд, не будь дурак, отвёз по-тихому в столицу, дали ему там мешочек золотых оленей и сказали что у трупа был сапфир. Ну лорд вернулся, дал одного серебрянного оленя тому речнику и тоже сказал что сапфир. Речник такой "муэээ...л-лорд?", лорд накидывает ещё двух серебрянных оленей и мужик довольный убегает. Потом он всес своим речникам-корешам проставил сидру и рассказал что так вот и так, был сапфир, Эймонд сдох
>>3557733 Бляя рассказывай как такой уродился? Кто по жизни, наклонности грабить-хулиганить имеются? Реализуешь их? Ты бастард или законник? Грудки уважаешь?
Ща сочиним нормальный диалог - Сир Кристон, вы обвиняетесь в.. - Да хоть в, хоть на, хоть нахуй. Похуй! - Как вы смеете повышать голос на свою королев... - Побегайте с моё на поле боя...моя королева. Где ваш дух короля? - Где тот мужчина которого я знала? - А где та женщина которую я мог поднять одной рукой? - Уведите сира Кристона в его камеру! - Уведите королеву в её спальню, где никто не ждёт
Как говаривал Друбецкой, убейте хромого. Главный сатанист эта косолапая падла, по нему видно, отморозок шиз лютый глазом не моргнув слил короля ради спасения, а простых пацанов отдал на смерть.
>>3557743 >на наебыша класть терпеть его не мог оба сезона, но в этой серии чет пригрустнуло молодой, глупый, резвый, мамке помочь хотел, жить бы еще да жить...
>>3557764 Если бы он этого не сделал их бы на месте захуярили и сказочке конец, а так пока их конвоируют они живы и есть шанс чёта выдумать или дождаться чуда. Косолапыч молоток - быстро сориентировался, хладнокровно всё взвесил и принял единственное верное решение
>>3557439 >Мой стул в комнате Ориса Я король Семи Королевств и теперь у меня есть Железный Стул. Сир Орис, повелеваю вам, оплодотворите моих жен у меня на глазах.
>>3557772 >Сир Орис, повелеваю вам, оплодотворите моих жен у меня на глазах. Эйгон так сказал потому что предварительно заполнил валирийским спермачом и Висю и Рейнис доверху. Шансов на оплодотворение у Ориса просто нет. Но Завоеватель знает что у его двоюродного братца хуец как коричневая бочка, а Рейнис такое не нравится, вот и приказал. Акт доминации
Шлюха Рейнис подхватила в Дорне ВПЧ, в курсе? А также гонорею и хламидиоз, отчего воняла рыбой как от Корлиса. У Висеньи пися всегда была чистая и свежая, похожая на маленький надутый красный пирожок. Вот вам и вся разница☝
>>3557807 Да да, сидел не видел "Тред закрыт", рассказывай. Закрыли потому что блевацкая соя совсем попутала берега. Создан новый тред (этот) где сою учат жизни сапогами и обоссывают всей толпой под шконарём. Базовый тред, иным словом. Здесь уважают мужской характер, воинскую твёрдость и правильные мужеценности. И это хорошо!
>>3557820 Вот в том треде что закрыт, процентов 15 постов было соевыми визгами про Барнаул и т.д. А 15% это слишком много, неприемлемо. Админ закрыл гнилой тред во славу Виси и её огромных тяжёлых белых венистых бидонов. Все правильно сдедал в общем-то
>>3557847 Потому что на лошадях поводья, которыми ты можешь заставить лошадь это все носить. Дракон тебя нахуй выебет если будешь сэтой хуйней к нему лезть
>>3557847 Во-первых драконы довольно прочные, так что на стрелы им похуй. Из баллисты в них очень сложно попасть если ты не подставляешься. Летать в куче доспехов тяжело и неудобно, будет в лучшем случае медленней, если вообще возможно, у дракона в полете очень гибкое и подвижное тело. Вряд ли дракону понравилось бы что на него хуету какую-то непонятно кто вешает, не лично же всаднику надевать на него доспехи. Металла на дракека ушло бы пиздец. Они ещё и всю жизнь растут, так что каждые лет десять пришлось бы заново подгонять, а то и новые пилить. Итого вреда много, пользы мало.
>>3557856 Шлемак зайдёт на изи. Сам подумай как убить дракона если не в голову. Летаешь без шлемака, значит ты или сынок неопытный (кто у вас там недавно сдох, не помню) или опытная шлюха-рогаткораздвигуха (Рейнис). Шлем должен входить в базовый драконий комплект. И гульфик для защиты причиндал, размножение тоже важно
>>3557885 Лор иди учи, говорю. Не позорься на весь тред. Дракон Рейнис убит в голову, дракон пацана - попадание возле головы. Хули выебываешься, неправ значит неправ. Мужик на то и мужик чтобы держать ответ, или ты не мужик? Тогда ты соя получается, с соей разговор у нас короткий. Ах ты ж соя ебаная иди сюда Н-НААА! сапог в харю
Внутрь шлема вшивалась или вклепывалась специальная мягкая шапочка из ГАВНА, набитая конским навозом, человечьим калом или паносом. Она смягчала удары и гасила кинетическую энергию.
Без нее носить стальной шлем было бы невозможно: он натирал бы голову, скользил и не защищал от ударов