Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Сериалы

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 306 83 60
Игра Престолов | Дом Дракона | Рыцарь Семи Королевств №399 /thrones/ Аноним 23/06/26 Втр 22:23:56 3557405 1
тряскатряска.jpg 123Кб, 591x636
591x636
Это ОБИТЕЛЬ ЛОРДОВ БАЗЫ изаслуженный рыцарьлорда Ормунда Хайтауэра - Сэр Ален Пенетрийский освящает этот тред своей блистательной струёй мочи нацеленной точно в жадно раскрытые рты закопанных в землю Кукондала, Ссарочки, Ирки, негра Корлиса в тупом шлеме, ноунейм-нигерши из KFC с вытаращенными глазами и всех их гордых женских союзников, а также ничтожнейших блевацких тредовиков итт.

Продолжаем отмечать сие долгожданное событие в шатре лорда Баратеона! Тред #398 закрыт мудрым админом в назидание соевому червью

http://watchersonthewall.com/-их дозор окончен.

https://7kingdoms.ru/-энциклопедия мира Игры Престолов.

Третий сезон "Дом Дракона"стартовал, дата выхода второй серии - 28 июня 2026 года.

Спин-офф "Сноу"- заморожен и отменен.

Спин-офф "Рыцарь Семи Королевств"- второй сезон в работе, выход намечен на 2027 год

Спин-офф "Завоевание Эйгона"в формате полнометражного фильма - анонсирован, в разработке, дата выхода неизвестна.

Спин-офф о путешествиях Арьи Старк- заявлен, на ранней стадии планирования.

Также, по словам Мартина, в разработке находятся ряд других проектов по вселенной ПЛИО, в том числе анимационных.

Предыдущий тред >>3556285 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 22:30:04 3557407 2
Великолепный тред для по праву легитимного короля-базовика Хоумэймонда и его первейшего хуястейшего генерала Базамунда!
Удар базы подобен копью что вонзилось в чёрный единственный глаз Сои. Ослепнув, Соя станет верещать и скалиться в конвульсиях, но участь уже предрешена...
Аноним 23/06/26 Втр 22:36:29 3557409 3
Как и обещал, дополнительные спойлеры по проекту по Завоеванию

- У Висеньи, Эйгона и Рейнис был младший брат но он погиб подрастающим ребенком упав с дракона, дракон после этого одичал
- Орис Баратеон был первым мужчиной Рейнис но он отверг отношения с ней так как желал уступить ее Эйгону ради своей выгоды, она это ему не простила
- Дом Квохерис когда то были рабами Таргариенов а во время Завоевания стали их палачами
- Таргариены ко времени Завоевания были двуязычны
- Висенья не могла долго забеременеть из за не пропуска маточных труб, ей помогли мейстеры из Цитадели которым она стала оказывать свое покровительство
- Самки драконов могут размножаться и с участием самцов и без
- Эйгон в юности посещал руины Валлирии где едва не погиб и навсегда изменил после свой образ
- Благодаря магии валлирийцы до Рока могли жить до 250 лет
- Эйгон считал рглорианство вредной неподконтрольной сектой и при поддержки септонов закрыл все их храмы и изгнал всех жрецов Владыки Света из Вестероса
Аноним 23/06/26 Втр 22:43:25 3557411 4
>>3557409
>был первым мужчиной
ухх бля, насадил подающую шлюшьи надежды молодуху на конкретный такой коричневый крепыш, отчего раздался громкий треск
>она это ему не простила
да да, и именно поэтому понеслась по всем возможным хуям и курагам со скоростью кометы. никаких задатков проблядухи не было, хорошая девочка ага, я понял
Аноним 23/06/26 Втр 22:46:44 3557412 5
>>3557409
>не могла долго забеременеть из за не пропуска маточных труб
О, чувствуется рука Сарочки. Наверное всю серию посвятят врачебному консилиуму мейстеров и страданиям Женщины, назовут концептуальной омномном теперь верю что это реальные сливы!
Аноним 23/06/26 Втр 22:48:37 3557414 6
2026-06-2219-31[...].png 720Кб, 955x835
955x835
Щас эти полоумные ублюдки опять нащитпостят и тред снова закроют
Аноним 23/06/26 Втр 22:53:41 3557416 7
Пернул в тред на радость Ирке
Вкатываться лень, хотя серия только вышла
Тронотред итоги
Аноним 23/06/26 Втр 22:54:35 3557417 8
Аноним 23/06/26 Втр 22:55:23 3557418 9
Аноним 23/06/26 Втр 22:55:42 3557419 10
>>3557417
Пестряк приход словил
Аноним 23/06/26 Втр 22:57:33 3557420 11
im-still-salty-[...].jpg 74Кб, 1080x1080
1080x1080
>>3557405 (OP)
>Это ОБИТЕЛЬ ЛОРДОВ БАЗЫ
Сир Базистан Сигми проследует на тред!
Аноним 23/06/26 Втр 23:00:10 3557423 12
Ну то есть Эйгон будет еще и кукичем, подбирающим порванок за бастардами, наес
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:54 3557424 13
>>3557423
А Орис надменным хуемразом литерали Ормунд
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:19 3557425 14
>>3557409
>Самки драконов могут размножаться и с участием самцов и без
Вот кого мне больше всех жалко в гражданской войне которую мы сейчас смотрим на hbo так это молодых самочек. Сиракс, Тессарион и дракона Бейлы( забыл имя)
Выживи они и могли б сделать множество кладок и восстановить драконью численность
Самцов не так жалко
Аноним 23/06/26 Втр 23:04:55 3557426 15
>>3557420
Как так получилось что Сир Базистан мог нарезать элитнейших гвардосов как пирог, но был затыкан бомж-культями без брони? Неудобная ситуация, на мой взгляд. Даже хорошо что в тёмном подвале никто не заметил оплошности уважаемого Сира
Аноним 23/06/26 Втр 23:06:51 3557427 16
>>3557425
А куда делся розовый дракон сестры Эйгона 3-го? Вроде на острове жил, туда мейстеры-отравители не дотянутся
Аноним 23/06/26 Втр 23:08:13 3557428 17
>>3557426
Если б в том подвале был Сирио Форэл, они бы с Базистаном затащили
Аноним 23/06/26 Втр 23:10:18 3557429 18
>>3557424
>Орис Баратеон был высок и крепок телом, с бледной кожей, черными глазами и бурыми волосами. Имел суровый, почти мрачный нрав, сторонился пустых забав и праздности
Аноним 23/06/26 Втр 23:13:42 3557430 19
>>3557429
>с бледной кожей
Уже не канон. В Завоевании он будет чернокожим/метисом по матери. Побелеют Баратеоны со временем, но именно от черного Ориса они унаследовали черные волосы.
Аноним 23/06/26 Втр 23:15:51 3557431 20
>>3557430
Если верить 7 жирухам каноничная баратеоновская внешность - синие глаза и черные волосы - это наследие Дюррандонов через Аргеллу
Аноним 23/06/26 Втр 23:16:22 3557432 21
>>3557423
Напоминаю, что есть сцена, где сестра отпиздила Эйгона публично. Эту сцену разовьют до характерной арки, демонстрирующей их внутрисемейные отношения.
Аноним 23/06/26 Втр 23:17:29 3557433 22
>>3557432
Не отпиздила а щеку порезала, да и то в крысу считай
Аноним 23/06/26 Втр 23:17:45 3557434 23
>>3557431
Ну вот и Аргелла тоже будет черноволосой, но белой.
Собственно, Орис единственный легальный способ добавить мультикультурный каст в число главных героев, так как Эйгон с сестрами очевидно выглядят одинаково в силу своей семейности.
Аноним 23/06/26 Втр 23:23:09 3557436 24
20260623232051.jpg 796Кб, 1366x2048
1366x2048
20260623232054.jpg 689Кб, 1366x2048
1366x2048
Как же хочется подержаться за адмиральский штурвал
Аноним 23/06/26 Втр 23:23:29 3557437 25
>>3557434
> Орис единственный легальный способ добавить мультикультурный каст
Лолшто? Там целый регион есть где можно сделать 50 оттенков черного
Аноним 23/06/26 Втр 23:24:16 3557438 26
>>3557436
Идеальный каст на Висенью
Аноним 23/06/26 Втр 23:24:52 3557439 27
images.jpg 6Кб, 263x191
263x191
>>3557433
Нет Висенья, нет! Мой стул в комнате Ориса ещё стоит на своем месте в углу! Одень на меня клеточку, но пожалуйста, не режь меня больше!
Аноним 23/06/26 Втр 23:26:58 3557440 28
>>3557437
Много ли среди них главных героев, мелькающих в каждой сцене каждой серии? Велерионов не просто так сделали черными, хотя можно было обойтись толпой ноунеймов, мейстеров и пиратов. Веларионов выбрали именно как тех, кто одновременно и в главных героях и чью расу в целом можно заменить без серьезных последствий, так как в сериальной Игре Престолов они не появлялись и прайм их дома остался далеко в прошлом.
Аноним 23/06/26 Втр 23:29:49 3557441 29
>>3557440
Мэрия Мартелл и ее курага вполне себе потянет на одну из ГГ
Аноним 23/06/26 Втр 23:32:31 3557442 30
>>3557441
Мне кажется, что Мартеллы появляются даже не в первом сезоне. Вижу конец сезона с сожжением Харренхолла.
Аноним 23/06/26 Втр 23:39:17 3557444 31
>>3557442
Харен Чёрный, вот кто точно будет угольком-негритосом с воот-таким носом. Его смерть станет трагической, он печально произнесёт обличительную предсмертную речь, и в воздухе повиснет чёткое понимание что Таргариены неправы и угнетатели
Аноним 23/06/26 Втр 23:43:12 3557445 32
>>3557411
Молодая проблядуха
Хуескачка, просто шлюха
Кто она, ответьте дети?
- ЭТО! НАША! ТЁТЯ! РЕЙНИС!
Аноним 23/06/26 Втр 23:50:03 3557446 33
>>3557405 (OP)
Да это же не тред, а ЦИТАДЕЛЬ БАЗЫ! Не думал что такое возможно в наши времена
Аноним 24/06/26 Срд 00:01:41 3557450 34
Русаб уже можно посмотреть?
Аноним 24/06/26 Срд 00:22:35 3557452 35
>>3557439
Если верить спойлерам то именно Эйгон будет арбузером и поротелем в прямом смысле
Аноним 24/06/26 Срд 00:34:55 3557456 36
Syncmer же раньше вроде норм плюс минус делали, чё сейчас так хуево работают. Я как только включил озвучку эту, почти сразу на сабы поставил.
Аноним 24/06/26 Срд 01:12:43 3557460 37
2369522900.jpg 231Кб, 433x650
433x650
145457049516835[...].jpg 105Кб, 600x600
600x600
Sansastarks6bat[...].jpg 25Кб, 270x395
270x395
Санса5x10.jpg 174Кб, 681x1023
681x1023
Преклоните колено перед королево Севера.
Аноним 24/06/26 Срд 01:15:00 3557461 38
14912110784940.jpg 150Кб, 900x731
900x731
15554304214110.jpg 50Кб, 904x719
904x719
15582833144360.jpg 56Кб, 720x720
720x720
А помните? Помяните.
Аноним 24/06/26 Срд 01:20:03 3557462 39
>>3557461
лоол this is an art!
что-то между наскальной живописью и адамом драйвером
Аноним 24/06/26 Срд 02:03:17 3557466 40
Стикер 219Кб, 500x500
500x500
Братва, а что за херня с прошлым случилась? Введите в курс, я тока проснулся.
Аноним 24/06/26 Срд 02:26:00 3557467 41
178189199979003[...].png 14Кб, 282x207
282x207
в ахуи
они специально взяли чернокожую девушку на эту роль чтобы распалить расизм?

на ее месте должен был быть белый мужчина
Аноним 24/06/26 Срд 02:34:57 3557468 42
neuroslop.jpg 155Кб, 960x1072
960x1072
>>3556454 →
@artmonkey
сделай ей причёску каре, волосы белого цвета
Аноним 24/06/26 Срд 02:35:27 3557469 43
Аноним 24/06/26 Срд 02:43:33 3557470 44
SirThailand(Sum[...].mp4 5715Кб, 1080x720, 00:02:08
1080x720
Не верьте трапам, посоны..
Аноним 24/06/26 Срд 02:49:58 3557471 45
neuroslop.jpg 168Кб, 960x1072
960x1072
>>3556454 →
@artmonkey
сделай ее белой девушкой, сделай ей причёску каре, волосы белого цвета, брови тоже белого цвета, глаза фиолетового
Аноним 24/06/26 Срд 02:55:33 3557472 46
почему 7к не открывается?
Аноним 24/06/26 Срд 02:56:06 3557473 47
Стикер 580Кб, 320x320
320x320
Как же характер Рейны заруинили.. В книге она была последней из драконьих наездниц и символично что дракоша Утро вылупился у нее, бездраконовой. А тут...
Аноним 24/06/26 Срд 03:03:01 3557474 48
>>3557472
только с впн открывается. почему?
Аноним 24/06/26 Срд 03:30:29 3557475 49
Как же хочется концептуального эпизода от сарочки, надеюсь, не уступит эпизоду с клубникой из другого хита ХБО
Аноним 24/06/26 Срд 03:36:17 3557476 50
>>3557475
> эпизоду с клубникой из другого хита ХБО
напомни что там
Аноним 24/06/26 Срд 03:43:26 3557477 51
изображение.png 2504Кб, 1920x1080
1920x1080
>>3557476
Шедевр современного телевидения Ласт оф ассс, 1 сезон, 3 эпизод
Аноним 24/06/26 Срд 04:12:45 3557479 52
Каст настолько невзрачный, что приходится лезть на 7жирух чтобы понять что это ниггеры (буквально).
В ИП была куча персонажей, которых ты различал сразу же, а тут:
1. Мелкая нигра
2. Большая нигра
3. Лысая нигра
4. Какой-то пиздюк
5. Какой-то соевый рыцарь
6. Какой-то ниггер которому дали дракона

Кто сдох, зачем сдох, как это влияет на войну? Вообще похуй.
Аноним 24/06/26 Срд 04:14:31 3557480 53
image.png 1007Кб, 1920x1080
1920x1080
>>3557436
Орнул каеш как эта хуета откисла едва в сюжете появившись. А выебонов то было
Аноним 24/06/26 Срд 04:45:07 3557483 54
image.png 635Кб, 781x724
781x724
Болею за этого кринжевичка с модельным ебалом уровня макса пейна, надеюсь он протянет до конца
Аноним 24/06/26 Срд 04:48:30 3557484 55
>>3557483
Протянет, не ссы до второго Тамблтона
Аноним 24/06/26 Срд 05:25:21 3557486 56
>>3557483
Да, мне тоже нравится, и из дракеков самую милаху отхватил - Среброкрылую. В каждом эпизоде переживаю за них.
Аноним 24/06/26 Срд 05:28:56 3557487 57
>>3557480
Но она хороша была кстати, один из лучших свашбаклер типажей франчайза получилась.
Аноним 24/06/26 Срд 05:36:08 3557488 58
>>3557487
А какой обманный маневр с целью выхода к замку корлиса
А как Тиланда скинула красиво
А какие навыки управления армадой
Не будь драконов она бы нахуярила морскому змею
24/06/26 Срд 07:54:49 3557497 59
У БАРНАУЛЬЦА БОРЦА С СОЕЙ НЕ ГОРИТ!
Аноним 24/06/26 Срд 08:34:58 3557503 60
>>3557409
Баратеон окажется геем и будет тайно влюблен в Эйгона. Скринте
Аноним 24/06/26 Срд 08:44:32 3557505 61
Стикер 575Кб, 320x320
320x320
>>3557405 (OP)
Тред #398 закрыт мудрым админом в назидание тебе, умственно отсталый шитпостер. Жаль что ты необучаемый. Репортнул кстати твой умственно отсталый кат
24/06/26 Срд 09:05:11 3557508 62
Как же он пытается коупить господи.Это случаем не тот фашистошиз в марте феврале которого весь тред обоссал даже эммофаг за "умный троллинг"
Аноним 24/06/26 Срд 09:13:06 3557509 63
>>3557508
Это тот душевнобольной который ежедневно постил срал про "Висю-сисю" и прочий подобный бред в стиле семилетнего ребёнка. Видимо с началом сезона окончательно закоротило последние извилины и сорвался с цепи наш детсадовец
24/06/26 Срд 09:15:03 3557510 64
>>3557509
Нет я про февраль-март говорю тогда он не говорил про висю-сисю
Аноним 24/06/26 Срд 09:27:48 3557511 65
Стикер 578Кб, 320x320
320x320
Угомон оформите, ребят, не то кончите как Ланнистер.
24/06/26 Срд 09:29:52 3557512 66
>>3557511
Предлагаю вовсе убить тред к хуям и не перекатывать больше или пусть один барнаулец общается в треде самим собой и уйти в конфочки
Аноним 24/06/26 Срд 09:30:16 3557513 67
>>3557511
Ланнистеров много...
24/06/26 Срд 09:33:00 3557514 68
>>3557513
Тирибон Ланнистер мой кумир,тоже хочу быть сыном богатого бухать весь день и ебать молоденьких девочек по заветам классического педофила
Аноним 24/06/26 Срд 09:34:03 3557515 69
>>3557405 (OP)
Высокобашенные выблядки не могут не думать о моче и говне
Аноним 24/06/26 Срд 09:35:33 3557516 70
dimon-vam-pizda.gif 1778Кб, 268x268
268x268
>>3557512
Вы тронолорды или овцы андальские? Вспомните о чести, бля, хватит этого кринжа и срачей!
Аноним 24/06/26 Срд 09:38:08 3557517 71
>>3557516
Ну ты это умственно отсталому объясни, не нам
Аноним 24/06/26 Срд 09:41:25 3557518 72
Стикер 171Кб, 512x370
512x370
>>3557517
Мы тут все умственно отсталые если смотрим дерьмо Кукондала. А это не повод ругаться, угомон совершаем.
Аноним 24/06/26 Срд 09:45:03 3557519 73
Если тред разгневал даже Дерьмонофага...
Аноним 24/06/26 Срд 09:47:36 3557520 74
>>3557518
Все да не все. Ни ты ни я не щитпостим как этот поехавший. Я понимаю, ты съебнул на свой 7к, сидишь там балдеешь и не видишь полотна одинаковых постов "поссал и посрал на левачье, ты соя, гы негры", но нам лично не комильфо наблюдать как ламповый тред превращается в филиал b
Аноним 24/06/26 Срд 09:50:05 3557522 75
Стикер 135Кб, 512x512
512x512
>>3557520
И все же я тут, а не на 7к. Потому что вы мои братки, даже Зеленые пидарасы в некотором роде.
Аноним 24/06/26 Срд 09:54:36 3557523 76
Пока Димон вам зубы заговаривал весь навоз из сарая пропал...
Аноним 24/06/26 Срд 09:57:47 3557524 77
Это я скушал.

мимо Отто
Аноним 24/06/26 Срд 10:00:15 3557526 78
>>3557516
Базу молвишь, Димон! Респектос оформляю
Хозяин треда
Аноним 24/06/26 Срд 10:04:26 3557527 79
>>3557409
Какой нахуй Орис с Рейнис. Пиздец
Аноним 24/06/26 Срд 10:13:38 3557529 80
Делаем ставки - на какой сотне сообщений тред заблочат
Аноним 24/06/26 Срд 10:14:54 3557530 81
image.png 1296Кб, 2340x1080
2340x1080
Дебилоиды сказали во 2 сезоне что дракон умер и в трейлере заспойлерили обратное
Аноним 24/06/26 Срд 10:53:37 3557535 82
>>3557527
Спойлеры может и фейк, но что именно тут тебе кажется нереальным?
Аноним 24/06/26 Срд 10:55:43 3557537 83
>>3557529
Терпи говно соевое
У вас тут нет власти
Аноним 24/06/26 Срд 10:55:49 3557538 84
Stethem.jpg 101Кб, 1070x1080
1070x1080
>>3557426
Ты охуел обдумок? Эти сезоны еще по книге снимали, это тебе не параша от бивиса и батхерта так что сиди и не воняй. Если хочешь высказаться высказывайся хуево про последний сезон, про слив Дайнерочки.
Аноним 24/06/26 Срд 10:58:32 3557539 85
>>3557468
А давай что б с волосами на лице (ну челкой длинной а не бородой, знаю я вас местных) без этой челки ебаной Диснеевской.
Аноним 24/06/26 Срд 11:01:19 3557540 86
>>3557514
Жирная ты дура, он не стал её ебать, угомонись. Твой Сансик до сих пор девственный ходит.
Аноним 24/06/26 Срд 11:16:28 3557541 87
>>3557537
Так это из-за тебя трут а не сою, аутист
Аноним 24/06/26 Срд 11:28:09 3557543 88
image.png 1488Кб, 2560x1080
2560x1080
image.png 1797Кб, 2560x1080
2560x1080
>>3557483
а мне эти мужики нравятся

ноу хомо
Аноним 24/06/26 Срд 11:28:46 3557544 89
>>3557539
напиши промт, я нихуя не понял
Аноним 24/06/26 Срд 11:33:56 3557546 90
SmartSelect2026[...].jpg 125Кб, 430x526
430x526
Черные официально это х. Посмотрите на этого старка, отсылка на террориста. Зеленые официально базовчики
Аноним 24/06/26 Срд 11:37:33 3557548 91
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:32 3557549 92
>>3557548
Ну одна из шавок, не суть
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:53 3557550 93
Стикер 219Кб, 500x500
500x500
>>3557541
Блять, даже фашистошиз был куда менее тупым чем этот соешиз. Тот хоть знал больше полудюжины различных слов.
Аноним 24/06/26 Срд 11:47:14 3557551 94
>>3557550
Каникулы у человека, развлекается а мог бы и заданную на лето литературу почитать
Аноним 24/06/26 Срд 12:01:51 3557552 95
>>3557427
>А куда делся розовый дракон сестры Эйгона 3-го? Вроде на острове жил
На остров посреди Простора улетела Среброкрылая, старая драконица королевы Алисанны, а не дракон Рейны. Бля я чёт тоже забыл как звали этого её дракона, а гуглить лень. Но помню что повествование первого тома Пламени и Крови обрывается на моменте когда её дракон еще жив, что с ним потом случилось пока неизвестно, жирнич видимо хочет во втором томе, который начнется с правления Эйгона III, рассказать про смерть последних оставшихся драконов, в том числе и дракона Рейны.
Аноним 24/06/26 Срд 12:03:01 3557553 96
>>3557530
Так то было во втором сезоне, два ебаных года назад. Вот зрилы и продолжали думать два года что Санкок откис. А теперь уже пох, можно не скрывать, всё равно через несколько дней серия.
24/06/26 Срд 12:09:38 3557555 97
177860104606924[...].jpg 266Кб, 736x736
736x736
Короче, нихуя не понял. Авторы утверждали что в первой серии 3 сезона будет пиздец экшен, а это что нахуй такое? Какие-то кораблики нахуй стреляют друг в другу, арабы режут мужиков в доспехах как нехуй делать, какая-то хуета с овцекрадом вообще нихуя не помню этого в книге, какого хуя Эймонд поцеловал Алисенту? Ну типа ок, были намеки что он милфаеб, но это какой-то стыд нахуй уже просто. Обязательно было делать сцену, где Ульф срет? Это какая-то фишка?


Алсо, лучше бы показали как Дима пиздит Ланнистеров, чем этот тотал вор на море.


Удивительно что не показали сцену, как Рейнира от обиды не устроила тройничок в своей спальне, когда ее закрыли на замок.
Аноним 24/06/26 Срд 12:10:14 3557556 98
Ser-Criston-Col[...].jpg 48Кб, 620x413
620x413
Что там в Сер Кунилян в первой серии? Переживаю за него.

Алсо киньте видос с ним, там где еще слова типа "с прокачанным языком до залупы". Я знаю у вас есть.
24/06/26 Срд 12:12:47 3557558 99
Алсо, а хули Ланнистера корабельного захуярили? Этот ебень же до конца войны должен был дожить, не?
Аноним 24/06/26 Срд 12:13:04 3557559 100
>>3557555
Походу в HBO какой-то копрофил затесался и в каждый сериал обязательно хочет сцену сранья добавить, что тут, что Дункан.
Аноним 24/06/26 Срд 12:14:15 3557561 101
>>3557555
> Авторы утверждали что в первой серии 3 сезона будет пиздец экшен
Тебя обещания про "вторую Хельмову падь в истории кинематографа", данные ДиДами перед 3 эпизодом 8 сезона Игры престолов ничему не научили?
>какая-то хуета с овцекрадом вообще нихуя не помню этого в книге
Потому что этого не было в книге. Точнее Овцекрад(с Крапивой, а не с Рейной, разумеется) там был вместе с остальными, там были и Хью, и Ульф, и Аддам. Но Овцекрад никого из своих не атаковал там.
>какого хуя Эймонд поцеловал Алисенту?
Прост.
Аноним 24/06/26 Срд 12:14:50 3557562 102
>>3557558
Ну, его смерть, как и смерть Корлиса, не показали, только бульк, так что можно надеяться что выживет, но вообще так-то и трансуха вроде должна была пережить битву, там просто всю арку зарезали нахуй насколько я понял.
Аноним 24/06/26 Срд 12:15:56 3557563 103
17694476538450.mp4 11968Кб, 720x720, 00:00:34
720x720
Аноним 24/06/26 Срд 12:16:24 3557564 104
>>3557552
Хз что в сериале сделают, если оставят живых (и крупных) драконов как в книге, то нечитавшим непонятно будет - почему они вдруг к ИП уже вымерли
Аноним 24/06/26 Срд 12:17:14 3557565 105
>>3557559
А чо не смеемся? Не смешно разве?
Аноним 24/06/26 Срд 12:17:52 3557566 106
>>3557556
Кунилян теперь лишь жалкая куниоболочка, тень прежнего себя...
Аноним 24/06/26 Срд 12:18:35 3557567 107
>>3557556
>Что там в Сер Кунилян в первой серии? Переживаю за него.
Жив здоров, но похоже в глубокой депрессии.

>>3557555
>Обязательно было делать сцену, где Ульф срет
Обязательно. Нужно показать что он из простого люда, близок к земле.
Аноним 24/06/26 Срд 12:19:47 3557568 108
>>3557555
>какого хуя Эймонд поцеловал Алисенту?
О хочет быть как король, но ещё одной сестры нет свободной, приходится довольствоваться мамкой.
Но если серьезно, просто потому что Кукондал дегенерат.
24/06/26 Срд 12:20:57 3557569 109
>>3557561
Походу авторы решили Димона таки захуярить, раз они Крапиву не ввели в сюжет. А так, могли бы экранизировать теорию, в которой он вылез из пруда и с Крапивой уебал за узкое море доживать.
Аноним 24/06/26 Срд 12:21:19 3557570 110
>>3557567
Да вроде и так всем было понятно что он пезант
Аноним 24/06/26 Срд 12:21:21 3557571 111
Стикер 250Кб, 512x512
512x512
>>3557568
>просто потому что Кукондал дегенерат
В прошлых тредах кто то говорил мол инфа проскочила что это была инициатива самого актера, в сценарии этого не было.
24/06/26 Срд 12:23:16 3557572 112
Бля, я как представлю арку Кристона. Типа весь сезон он будет в дыму шароебить, а в конце его тупа в крысу загасят же из луков. Пиздец арка персонажа. Во втором сезоне он таким прям челом выглядел, а теперь его какой-то фембой попускает.
Аноним 24/06/26 Срд 12:23:27 3557573 113
>>3557569
>теорию, в которой он вылез из пруда
Впизду такие теории нахуй. Да и в жизни бы он от железного стула не уебал никуда, так что хуйня.
Аноним 24/06/26 Срд 12:24:21 3557574 114
>>3557571
Лол, тогда возможно он решил актрисе присунуть. Можно понять, она ничего такая.
Аноним 24/06/26 Срд 12:24:42 3557575 115
>>3557571
Может половину каста перехуряли в Глотке потому что это была инициатива актеров внезапная?
Аноним 24/06/26 Срд 12:27:28 3557576 116
>>3557570
Да, но люди могли подумать что он забурел, стал высокомерным снобом как лорды, а тут нет, вон все еще срет даже.
Аноним 24/06/26 Срд 12:27:55 3557577 117
>>3557573
Так он же заебался от шизы Рейниры под конец, да и уже возраст брал свое. Плюс убийство Эймонда это типа визуализация того, что он побеждает тот образ, который являлся в молодости, типа ему уже прочто похуй. В конце концов колено перед Рейнирой он приклонил, да и после грибов ему как-то до пизды стала войну драконов, он уже о ходоках задумался, мб он за узким морем как-то и нашаманил чтобы яйца Дримфаер по итогу попали к Дейнерис.
Аноним 24/06/26 Срд 12:28:06 3557578 118
17232838292491.jpg 155Кб, 600x450
600x450
>>3557569
То что Димон просто уехал с крапивой это самая ебанутая теория, в серике для этого надо было пиздец отношения Димки и Крапивы выстраивать что бы это смотрелось нормально. Опять же нужно было жестко руинить отношачь между Димой и Рыней если он от заеба решит уехать.
Лучше была теория что димон либо калекой остался не способным шевелится либо память полностью потерял и Крапива его как жена увезла подальше, и он не мог никак на это повлиять.
Но варик с тем что два эпичных ебеня себя просто перехуярят тоже вери гуд, они к этому и ведут выстраивая особую "похожую" связь между Димкой и Одноглазым, оба мамок своих хотят, оба шизы и косят друг под друга, ну и помрут вместе, один от того что перетянул в катке а другой наоборот не дотянул.
Аноним 24/06/26 Срд 12:28:30 3557579 119
>>3557569
>могли бы экранизировать теорию, в которой он вылез из пруда и с Крапивой уебал за узкое море доживать
Ну эта теория всегда была так себе, ибо невозможно пережить падение с такой высоты, а затем переплыть озеро в доспехах. Мб конечно мне искривили память те арты, на которых эту сцену всегда рисуют, но вроде они в броне были когда на драконов залезли.
Кроме того, нам ведь известно достоверно что Крапива после войны обосновалась в Лунных Горах, где стала божеством для местных дикарей. Племя Обгорелых, которое было в основном цикле, образовалось именно так, они типа почитали огненную ведьму и ее дракона.
Аноним 24/06/26 Срд 12:28:35 3557580 120
>>3557576
К тому же даже жопу не подтер
Аноним 24/06/26 Срд 12:29:44 3557581 121
>>3557580
Тем более. Он ещё и козу выебать должен был, но по инициативе актера просто убежал от неё
Аноним 24/06/26 Срд 12:29:59 3557582 122
>>3557579
>переплыть озеро в доспехах
Он не был в доспехах, это как он в доспехах прыгал бы с дракона на дракона?


Ну тогда нахуя в книжке было вкинуто это? Все равно шанс остается.
Аноним 24/06/26 Срд 12:32:56 3557583 123
>>3557582
>>3557569
Да хуйня это. Это обычная манятеория фанатов которые расплакались из-за своего любимого героя своих яой фанфиков. Такие "теории" в приличном обществе даже упоминать не принято, это хорошо что мы в тронотреде.
Аноним 24/06/26 Срд 12:33:38 3557584 124
17210346621612.jpg 345Кб, 1200x800
1200x800
G9b87NvWIAAwvnL.jpg 329Кб, 1280x1707
1280x1707
Gf1a5NWXIAAZRr6.jpg 236Кб, 1170x2080
1170x2080
>>3557574
>Можно понять, она ничего такая
Это так. Но мне еще больше нравится та которая молодую Алисенту играла. Хотя конечно Оливия Кук тоже хорошо.
Аноним 24/06/26 Срд 12:33:57 3557585 125
>>3557571
Пиздец, странно что его не отменили нахуй за харассмент. Чета они там уже ебу дают на своих инициативах, Дарсиха вон тоже с Глистой оформили внесценарный засос
Аноним 24/06/26 Срд 12:34:45 3557586 126
>>3557584
>Оливия Кук
толстая лобастая карлица, вообще не понимаю фажества
Аноним 24/06/26 Срд 12:35:27 3557587 127
>>3557585
>странно что его не отменили нахуй за харассмент
Я полагаю имелось ввиду то что он предложил это, и все, включая актрису, согласились, а не то что он внезапно посреди дубля засосал.
Аноним 24/06/26 Срд 12:35:27 3557588 128
>>3557582
>Он не был в доспехах
Ну хорошо, допустим что так, остается другое: ты правда думаешь что можно пиздануться с такой высоты и не получить травм, которые не позволят успешно доплыть до берега, будь ты хоть лучший в мире пловец? Не, ну теоретически наверно возможно, но шанс примерно 0,001%
Аноним 24/06/26 Срд 12:37:07 3557589 129
>>3557588
Тоже сторонник версии что Димон булькнулся, однако зачем то Мартын приписал что тела не нашли я по слухам видели его там-то там-то
Аноним 24/06/26 Срд 12:38:27 3557590 130
>>3557583
Так это не теория фанатов, в Пламя и кровь это было описано, типа какой-то мимокрок видел, что Димон выбрался и пошел дальше своими делами заниматься, вроде как его как-то Караксес подтянул к берегу.

Мне как бы в целом похуй, один хуй лучше смерть чем у Коля или Рейниры
Аноним 24/06/26 Срд 12:39:30 3557591 131
twitter-gif-206[...].gif 781Кб, 480x265
480x265
>>3557586
>толстая лобастая карлица
Сочная южная женщина, хуле.
Аноним 24/06/26 Срд 12:40:50 3557592 132
>>3557588
> можно пиздануться с такой высоты и не получить травм
Ну я хуй знает, на драконах я чета не летал, мб там какая-то подушка безопасности есть.

Алсо, а тебя не ебет что в сериале Эйгон нахуй пизданулся на землю, а сверху его еще и дракон его пизданул, ну так ниче, молочка макового попил и как нехуй.
Аноним 24/06/26 Срд 12:42:45 3557595 133
>>3557592
>ну так ниче, молочка макового попил и как нехуй
Дооо, охуенно. А то что у него куча травм была? Там же вроде не только ожоги, но и переломы были. По моему это как раз аргумент в пользу того что Димон даже если и пережил падение, то не выплыл точно.
Аноним 24/06/26 Срд 12:42:48 3557596 134
>>3557589
А ну раз тела не нашли, может и второй жив тогда, а может и рынин Люк живой, подумаешь Вхагар кусь сделала, тело-то не нашли.
Аноним 24/06/26 Срд 12:44:02 3557597 135
>>3557596
Не паясничай, их то тела/ошметки нашли и смерть официально подтверждена
Аноним 24/06/26 Срд 12:44:31 3557598 136
>>3557592
>Эйгон нахуй пизданулся на землю
причем дважды
Аноним 24/06/26 Срд 12:48:08 3557599 137
>>3557572
Отъебитесь от человека с ПТСР, он страдает
Аноним 24/06/26 Срд 12:50:15 3557600 138
>>3557597
>их то тела/ошметки нашли
Пруфы-то есть? Нашли ошметки драконов.
Аноним 24/06/26 Срд 12:52:41 3557601 139
>>3557595
В целом, в его трипе он тонул, но опять же, ему мог помочь Караксес. Я точно не помню, но мне кажется, было именно описано, что ему помог его дракон
Аноним 24/06/26 Срд 12:55:01 3557602 140
Аноним 24/06/26 Срд 13:03:41 3557603 141
>>3557600
Скелет циклопа нашли, по бастарду много версий
Аноним 24/06/26 Срд 13:07:35 3557604 142
>>3557596
Про Люка была инфа что его тяночка выловила и выходила, а потом он с ней жил как простой рыбачок потеряв память.
Аноним 24/06/26 Срд 13:09:51 3557605 143
aemond.jpg 341Кб, 953x1049
953x1049
>>3557600
>Пруфы-то есть?
Как иначе по твоему Тарги вернули себе Тёмную Сестру? Мартыня прямо прописал в книге что скелет Эймонда нашли на дне Божьего ока много лет спустя вместе с Тёмной Сестрой в глазу. Вместе со скелетом Вхагар нашли, ибо Эдик же так и не смог ремни отцепить.
>>3557601
А по моему про помощь от дракона там не было нихуя, было только написано что Караксесу Вхагар вспорола брюхо и что он с выпущенными кишками на берегу сдох.
Аноним 24/06/26 Срд 13:10:19 3557606 144
Мне никто так и не ответил КАК БЛЯТЬ ДЕД 30 ЛЕТ ОПЫТА БИТВ НА ВОДЕ ПОСТАВИЛ БОРТОМ КОРАБЛЬ ПРОТИВ ТАРАНА
Аноним 24/06/26 Срд 13:11:17 3557607 145
>>3557605
Карасик-то выплыл и откис, но Димона с ним не было, он же аниме прыжок на Вхагар сделал.
Аноним 24/06/26 Срд 13:14:32 3557609 146
>>3557607
Ну дык а Вхагар упала далеко от берега и ушла на дно. Так что не то чтобы это аргумент в пользу того что Димон выплыл.
Аноним 24/06/26 Срд 13:15:07 3557611 147
А мне понравился ход с поцелуем Эймонда и Алисенты.
Чувствуется он нее в этот момент вайб заебанности этим дурдомом. Один король съебался, другой инцестщик, столицу осаждают. Все вокруг занимаются херней, надо постоянно все разруливать самой с помощью манипуляций и потакая их заскокам, чтобы все не рухнуло. Ну а хули делать, надо целовать сынка чтобы в войне не проебать
Аноним 24/06/26 Срд 13:15:50 3557612 148
>>3557606
Клим Жопыч ну не нервничайте так, это кино
Аноним 24/06/26 Срд 13:16:30 3557613 149
>>3557606
Ты еще спроси, зачем в финальном сезоне ИП при обороне Винтерфнелла они конницу перед стенами выставили
Аноним 24/06/26 Срд 13:16:35 3557614 150
>>3557609
>караксес выплыл
>караксес помог Деймону выплыть

>не аргумент

Чел...
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:14 3557615 151
Стикер 52Кб, 207x301
207x301
>>3557611
>чтобы в войне не проебать
Так она наоборот хочет поскорее проебать уже в войне, не потеряв при этом часть родни, а затем побежать подставлять свой вареник под Рынин дилдак.
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:15 3557616 152
HOTD Season 3 P[...].mp4 1019Кб, 202x360, 00:00:20
202x360
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:18 3557617 153
>>3557611
>другой инцестщик
Напомни на ком первый король женился
Аноним 24/06/26 Срд 13:18:08 3557618 154
>>3557615
>не потеряв при этом часть родни
Эйгон и Эймонд, я так понимаю, из родни выписаны
Аноним 24/06/26 Срд 13:18:56 3557619 155
>>3557614
Что чел? Ты ведь сам сказал что Деймон по итогу был на Вхагар, а не на Караксесе. Вхагар упала далеко от берега и утонула. И как ты вообще представляешь себе "помощь" от смертельно раненого Караксеса? Он типа его аккуратно в зубы взял, дотащил до берега и выплюнул?
Аноним 24/06/26 Срд 13:20:17 3557621 156
Стикер 576Кб, 257x338
257x338
>>3557618
>Эйгон и Эймонд, я так понимаю, из родни выписаны
Да. Они это обсуждали с Рейнирой в последней серии 2 сезона. Рыня согласна оставить в живых Хелейну с Джехейрой, но не Эйгона с Эдиком.
Аноним 24/06/26 Срд 13:21:31 3557622 157
Стикер 581Кб, 320x320
320x320
Я думаю Карасю не до Димона было, ему и так похуевело. Надеялся вылезти и отлежаться, да не вывез, помер..
Аноним 24/06/26 Срд 13:21:31 3557623 158
>>3557606
Во-первых, дед в тот момент залипал на свой горящий замок, а кораблем командовал его сынок.
Во-вторых, я не думаю что они спецом его ставили бортом, скорее хотели борт к борту выйти, но трансуха с огромным преимуществом скорости и маневренности была, и более опытным капитаном чем отпрыск деда, поэтому в итоге случился таран.
Аноним 24/06/26 Срд 13:22:43 3557624 159
>>3557621
Она, кстати, вообще вспомнила что у неё ещё и третий сын есть, или вообще забыла про него
Аноним 24/06/26 Срд 13:24:12 3557625 160
>>3557619
Бля, Караксес мог тупа его найти нащупать нахуй. Ебанный Брон вытащил же Джейми из ебанного озера, думаю дракончик тоже смог бы.

Того же Тириона из воды тоже вытащили, так что в ПЛИО это достаточно распространенный прием.


Вхагар и Караксес же вместе ебнулись, вот короче Караксес схватил Димана и попер к берегу, а там уже откис.
Аноним 24/06/26 Срд 13:25:19 3557627 161
>>3557613
Для повышения морали своей пехоты и деморализации чужой
Аноним 24/06/26 Срд 13:26:30 3557628 162
>>3557623
Ты жопой смотрел? Она просто выплывала прямо, они развернули что бы пукнуть с арбалетиков в деревяшечки.
Аноним 24/06/26 Срд 13:27:30 3557629 163
Да не умер Дерьмон в конце Драйва, смылся в очко Божьего Ока и всплыл в Валирии по-любому, чтобы стать императором драконьей базы
Аноним 24/06/26 Срд 13:28:04 3557630 164
>>3557625
>Бля, Караксес мог тупа его найти нащупать нахуй
>Брон вытащил же Джейми
>Тириона из воды тоже вытащили
Бля, анон, ты ёбу дал сравнивать действия Бронна и Джона Коннингтона с умирающим, обезумевшим от боли животным. Драконы в мире Мартина не намного умнее собак, это тебе не разумные драконы Толкина.
Аноним 24/06/26 Срд 13:29:33 3557631 165
>>3557630
Собака может вытащить человека из воды эслечё
Аноним 24/06/26 Срд 13:30:11 3557632 166
Я больше не понимаю схуяли у трапа была такая реактивная тяга для тарана, вроде бы не особо было похоже, что там ветер ебучий, плюс течение же обратно должно было уность
Аноним 24/06/26 Срд 13:31:16 3557633 167
>>3557628
Было так:
- Капитан отдает команду развернуться и встретить бортом
- Сын нигер отмечает что враг не повернул и плывет на нас, ожидая что его батя что-то с этим сделает
- Капитан залип в горящий замок и проигнорил
Хотя все равно какая-то глупая развязка.
Аноним 24/06/26 Срд 13:31:44 3557634 168
178221488490506[...].mp4 6993Кб, 1190x720, 00:00:25
1190x720
>>3557624
>или вообще забыла про него
Это.
Дейрон во втором сезоне упоминался один единственный раз, когда Гвейн прибыл в Королевскую гавань. Ну слава богу у малютки Дейрона есть нормальная родня помимо Крысенты.
Аноним 24/06/26 Срд 13:32:31 3557635 169
Вроде же нам пытаются зафорсить что драконы умные. Как блять с такой шеей он не может в себя огнем дыхнуть что бы веревка сгорела?
Аноним 24/06/26 Срд 13:33:16 3557636 170
>>3557631
>Собака может вытащить человека из воды эслечё
А собака с выпущенными кишками тоже может? Или такая собака будет в первую очередь охуевать, дёргать конечностями и следовать инстинктам(в данном случае думать только о том как доплыть до берега самой)?
Аноним 24/06/26 Срд 13:34:24 3557637 171
>>3557635
Так ему в шею же вроде и попали?
Аноним 24/06/26 Срд 13:37:00 3557638 172
>>3557405 (OP)
А почему в русске дубляже Вхагар, а не Вейгар? Тогда получается Рхагар а не Рейгар, Рхагель а не Рейгаль, Рханира а не Рейнира нет?
Аноним 24/06/26 Срд 13:37:14 3557639 173
>>3557635
Вообще у него полно было времени просто приземлиться на какой-нибудь корабль, пусть даже противника, в ближнем бою другон все равно бы разъебал. Всяко лучше чем в воду.
Аноним 24/06/26 Срд 13:37:40 3557640 174
>>3557628
Да, развернули, Crossing the T, классический и эффективный морской боевой маневр, просто когда капитан не залипает на всякую хуйню на берегу этот маневр не оканчивается тараном.

Ну, и немного странно видеть все эти маневры на кораблях без пушек, но тут уж что поделаешь, издержки сеттинга
Аноним 24/06/26 Срд 13:38:52 3557641 175
image.png 1275Кб, 1919x1027
1919x1027
у меня чувство, будто режиссер и сценарист меня обоссали. я настолько кала не помню уже давно нахуй

и зачем одноглазый долбаеб свою мамку засосал типа в чем смысл? и зачем мамка своих детей хочет убить я тоже не понимаю
Аноним 24/06/26 Срд 13:39:12 3557642 176
>>3557639
У меня больше вопросов к тому что пока в дракона никто не попал - куча выстрелов, как только попали и он стал уязвимой целью - гарпунами стрелять перестали.
Аноним 24/06/26 Срд 13:40:27 3557643 177
>>3557641
>и зачем мамка своих детей хочет убить я тоже не понимаю
Хуемрази потому что, ты разве не заметил, что единственную дочку и внучку она спасти как раз пытается
Аноним 24/06/26 Срд 13:40:54 3557644 178
>>3557638
>А почему в русске дубляже Вхагар, а не Вейгар?
Потому что так перевели еще в бородатые времена книжные переводчики. Не помню в какой именно книжке в первый раз упоминается Вхагар, если в первой, то еще Соколов так перевел, если во второй и позже, то Виленская.
Аноним 24/06/26 Срд 13:41:20 3557645 179
>>3557630
Ты типа драконологией занимался? Я говорю лишь по сюжетную условность. Тогда с таким же успехом можно доедаться почему на похоронах мамки и брата Рейнис в первой серии первого сезона при слов "Дракарис" дракон не сжёг нахуй всю похоронную процессию.


Я лишь привожу некоторые доводы о том, как Диман мог бы выжить, опираясь на то, что уже было показано в сериале и рассказано в книжке.

1) Падение с дракона не равно смерть. Эйгон пизданулся с 3км нахуй на землю и все еще жив, даже ходить может

2) Деймон был без доспехов во время махача с Эйгоном

3) Деймон к моменту махача с Эймондом уже на хуе вертел войну драконов и железный трон, к тому же его заебывала Рейнира, да и с Крапивой ему было больше по кайфу, потому Диман мог бы иметь желание инсценировать свою смерть.

4) Диману не было обязательно самому выплывать, его реально мог подбросить его дракон, а потом сам дракон и откис. У Димана и Караксеса пиздец же взаимопонимание, не то что у Вхагар и Эймонда.

5) В книже прямо описывалось, что кто-то видел Деймона около озера, хотя некоторые думали что это пиздеж.


А у тебя аргумент по типу "ну бля дракон тупой и Диман мог заебаться плыть"
Аноним 24/06/26 Срд 13:41:52 3557646 180
Аноним 24/06/26 Срд 13:44:03 3557647 181
>>3557645
Если бы автор хотел убить Деймона то он бы так и написал мол "Деймон помер", но он спецом оставил этот момент недосказанным, следовательно 100% смерти тут нет
Аноним 24/06/26 Срд 13:45:22 3557648 182
если у вас так много драконов то почему бы не отправить с кораблем хотя бы ну не знаю ОДНОГО сразу?

и почему алисента такое уебище? т.е. ну она прям объективно шлюха, у нее нет ни одной хорошей стороны это же пиздец
Аноним 24/06/26 Срд 13:45:48 3557649 183
>>3557648
>ни одной хорошей стороны это же пиздец
Жопа норм
Аноним 24/06/26 Срд 13:45:57 3557650 184
>>3557645
4. Это хуета, просто максимум фантазии.

5. Ну видел и видел, мало ли что кому мерещится. Скорее показывает ареол легендарности которую получил Деймон к концу

>>3557647
Если бы хотел чтобы он выжил, так бы и написал, мол Деймон выжел и живет поживает, но он спецом этого не сделал

другой анон
Аноним 24/06/26 Срд 13:46:35 3557651 185
>>3557648
>если у вас так много драконов то почему бы не отправить с кораблем хотя бы ну не знаю ОДНОГО сразу?
В смысле? С каким кораблем? Куда отправить?
Аноним 24/06/26 Срд 13:47:08 3557652 186
>>3557647
а еще автор написал что эти морские долбаебы белые. дальше что? как долбаебы на хбо захотят так и будет. тут вообще похуй что в книге написано. рейнира себе хуй отрастит и алисенту в жопу ебать будет потом присоединится деймон и получится паровозик вот истинная концовка дома кала так же известного как понос
Аноним 24/06/26 Срд 13:48:16 3557653 187
CQPmapUr.png 265Кб, 512x512
512x512
>>3557650
>мол Деймон выжел и живет поживает, но он спецом этого не сделал
Сука он блять буквально так и написал
Аноним 24/06/26 Срд 13:53:28 3557655 188
Блять, сын-пидорас Спидозного змея тоже считался мертвым по книге, но там такая же оговорка что и с Демоном.


Короче, хули тут думать, сценарий написал Мартин, вот дождёмся махача Эймонда и Димона тогда я и нассу в ваши ебла тупые тогда и посмотрим что к чему. Ну хотя бы конец сериала надо дождаться, вдруг там сцена после титров где появляется Диман. Все же не просто так его сделали смотрящим за будущем.
Аноним 24/06/26 Срд 13:56:01 3557656 189
>>3557652
Очевидно что какие то важные моменты и сцены они переносят без изменений
Аноним 24/06/26 Срд 13:57:57 3557657 190
>>3557656
А какие-то меняют как хотят, вырезая персонажей и целые арки.
Димону вон вообще не с кем теперь секретно выживать даже, остается только сгинуть.
Аноним 24/06/26 Срд 14:00:38 3557659 191
>>3557657
Так он и Крапиву по сюжету встретит позже. Мб она вообще на Каннибале прилетите, ну или просто будет чиловая девка, пускай и без дракона. Так и вижу как Дом дракона становится на один эпизод ром-комом где Димон будто бы из Ла-ла-Ленда кадрит тяночку
Аноним 24/06/26 Срд 14:04:02 3557660 192
>>3557659
Каннибал здоровенная хуйня же, старше чем Вхагар, это баланс качнуло бы пиздец как, разве только сделать её сходу нейтралом, но тогда нахуй она вообще нужна, можно просто рандомного персонажа придумать, можно даже гея, пусть с ним димон секретно выживает, это будет в духе времени
Аноним 24/06/26 Срд 14:07:30 3557661 193
>>3557644
все равно глупость какая-то смешно звучит, как и все эти русские переводы топонимов
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:20 3557666 194
>>3557661
Это ты со Староместа бахал?
Аноним 24/06/26 Срд 14:44:44 3557668 195
пес.webm 1613Кб, 1280x720, 00:00:11
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:57 3557671 196
>>3557632
>вроде бы не особо было похоже, что там ветер ебучий
На вёслах разогнались
Аноним 24/06/26 Срд 14:55:48 3557672 197
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:20 3557675 198
>>3557605
>Мартыня прямо прописал в книге что скелет Эймонда нашли на дне Божьего ока много лет спустя вместе с Тёмной Сестрой в глазу. Вместе со скелетом Вхагар нашли, ибо Эдик же так и не смог ремни отцепить.
То хуйня, скелет принадлежал Димону. Эдик ловко задоджил стареющего скуфа Дядюшку, сломал ему шею захватом. Дальше он в момент оценил обстановку (падаем, блять!), перестегнул труп Дядюшки в седло, воткнул ему в глаз меч и перелез на Карася. Карась успешно приземлился на воду и сдох, Эдуард успешно инсценировал свою смерть и скрылся, а Дядюшка отправился на корм озёрным ракам.
Куда отправился Эдуард? Да за стену конечно! Племя Теннов это чистейшие перволюды, вот он и зачал род Эймондсонов
Аноним 24/06/26 Срд 15:15:13 3557676 199
>>3557672
Никто не знает
Говно куда-то исчезает...
Аноним 24/06/26 Срд 15:23:20 3557679 200
изображение.png 309Кб, 640x426
640x426
>>3557676
Это стратегические удобрения для северян в обмен на их берсерков
Аноним 24/06/26 Срд 15:35:41 3557689 201
2026-06-2415-24[...].png 425Кб, 651x441
651x441
Кекнул
Аноним 24/06/26 Срд 15:37:32 3557690 202
twitter-gif-206[...].gif 781Кб, 480x265
480x265
>>3557675
>скелет принадлежал Димону
Захватывающая теория конечно, но в одной из глазниц был сапфир. Или Эдик и его вытащил по бырому из своего глаза и вставил в дядин?
Аноним 24/06/26 Срд 15:55:13 3557694 203
Стикер 583Кб, 320x320
320x320
>>3557690
Он его и в доспех свой походу переодел в полете, вот это ловкач!
Аноним 24/06/26 Срд 16:02:09 3557698 204
178212811561103[...].png 98Кб, 357x391
357x391
>>3557405 (OP)
Стикероанон, можешь добавить в пак >>3557690
Ормунда, и пикрил Рейну плиз?
Аноним 24/06/26 Срд 16:04:27 3557700 205
Аноним 24/06/26 Срд 16:04:31 3557701 206
1782251602937971.jpg 184Кб, 1002x876
1002x876
>Дерьмонофаг в треде
Аноним 24/06/26 Срд 16:06:58 3557702 207
dimon-cheers.gif 5217Кб, 268x375
268x375
>>3557701
Не нюхай петушийские соли, друг высокобашенный, лучше чарочку благородного валирийского напитка опрокинь.
Аноним 24/06/26 Срд 16:07:17 3557703 208
>>3557698
Вечером сделаю когда дома буду 👌🏿
Аноним 24/06/26 Срд 16:08:02 3557704 209
>>3557470
Это старый Тайланд или ремастер?
Аноним 24/06/26 Срд 16:10:16 3557705 210
1773049740891627.jpg 66Кб, 1282x1114
1282x1114
>>3557702
Лучше традиционного андальского деликатеса покушать драконятинки.
Аноним 24/06/26 Срд 16:10:55 3557706 211
>>3557704
Новый точно, в старом не было проигрыша музыкального в конце
Аноним 24/06/26 Срд 16:12:55 3557707 212
Стикер 581Кб, 320x320
320x320
>>3557705
Это месть Габсбургу Говнокраду за андальских жен..?
Аноним 24/06/26 Срд 16:19:30 3557711 213
>>3557702
>Семерянский базовик Ормунд чисто выбрит, помыт и выглядит ухоженно даже на войне

>Валирийский петушиец Дерьмон бегает в обносках бомжа, весь в говне, малафье КакСракеса и рыниных менструальных выделениях
Думайте. Подписаться
Аноним 24/06/26 Срд 16:20:46 3557712 214
>>3557711
Один в шатре сидит 24 на 7, второй лично участвует в боевых действиях. Сверхтупой доёб
Аноним 24/06/26 Срд 16:22:00 3557713 215
>>3557707
Ну разумеется, ведь всех Рынь уже пожрал Сираксес.
Аноним 24/06/26 Срд 16:28:52 3557714 216
>>3557712
> второй лично участвует в боевых действиях.
Строго говоря Димон выглядел точно так же когда он хуи пинал в Харренхолле, пока вассалов его Рыни вырезал Короледел.
Аноним 24/06/26 Срд 17:07:51 3557722 217
>>3557672
Да, Эймонд кидал туда срыниеих бастардов в книге
Аноним 24/06/26 Срд 17:21:16 3557729 218
>>3557694
Уже после падения нырнул, так что всё ок
Аноним 24/06/26 Срд 17:22:56 3557730 219
>>3557703
А ты реально негр? В прошлом тредисе анон признавался что он негр, ты признался?
Аноним 24/06/26 Срд 17:25:20 3557731 220
Нет ощущения, что кукондал плюнет на канон и Рыня останется жива или типа того? В сериале она явно является главным героем уже на протяжении трех сезонов, наверняка этот чорт захочет проявить свой талант и выдумать ей другую судьбу?
Аноним 24/06/26 Срд 17:26:14 3557733 221
Стикер 579Кб, 320x320
320x320
Аноним 24/06/26 Срд 17:29:47 3557735 222
Стикер 576Кб, 320x320
320x320
А все ж третий сезон мемный, только одна серия вышла, а сколько рофлянок
Аноним 24/06/26 Срд 17:31:01 3557738 223
>>3557735
Главное ток 3 серию перетерпеть
Аноним 24/06/26 Срд 17:31:04 3557739 224
>>3557690
>в одной из глазниц был сапфир
Был или не был, вот ты видел тот сапфир? Ищи кому выгодно. Нашёл какой-то речник скелет, вытащил, отвёз его к лорду. И тут такая неудобная правда вылезает, что труп-то дядюшкин. Конечно лорд, не будь дурак, отвёз по-тихому в столицу, дали ему там мешочек золотых оленей и сказали что у трупа был сапфир. Ну лорд вернулся, дал одного серебрянного оленя тому речнику и тоже сказал что сапфир. Речник такой "муэээ...л-лорд?", лорд накидывает ещё двух серебрянных оленей и мужик довольный убегает. Потом он всес своим речникам-корешам проставил сидру и рассказал что так вот и так, был сапфир, Эймонд сдох
Аноним 24/06/26 Срд 17:32:19 3557743 225
Стикер 580Кб, 320x320
320x320
Ну и зачем петушийская пизда трапуха погубила сира Траннистера? Я чё плакать пришел? Жальче всех этого добряка, на наебыша класть...
Аноним 24/06/26 Срд 17:33:27 3557746 226
>>3557733
Бляя рассказывай как такой уродился? Кто по жизни, наклонности грабить-хулиганить имеются? Реализуешь их? Ты бастард или законник? Грудки уважаешь?
Аноним 24/06/26 Срд 17:34:52 3557748 227
Как же я ору с этих уебищных диалогов, даже в боевиках 90-х они лучше, чем здесь

— Преклони колени. Я могу сделать это быстро, ИЛИ...

— Могу я хотя бы узнать, в чем обвинение, мой принц?

— Где он?

— Кто?

— Мой брат, король.

— В своих покоях!

— Ты предатель короны. Я приговариваю тебя к смерти.

— Нет.
Аноним 24/06/26 Срд 17:35:29 3557749 228
>>3557743
Она его спасла наоборот, всё хорошо
ничего хорошего, его ждет участь похуже смерти
Аноним 24/06/26 Срд 17:35:30 3557750 229
>>3557738
А мнение батька Дерьмонофага уже озвучено? Он чета притих, даже не рассказал ни тут ни на жирухах, как ему. Неужто запил?(
Аноним 24/06/26 Срд 17:37:58 3557752 230
>>3557748
Как должен был по-твоему выглядеть этот диалог?
Аноним 24/06/26 Срд 17:39:06 3557753 231
Стикер 580Кб, 320x320
320x320
>>3557749
Так он утоп в броне своей, шансов выжить там ноль.Тока если на камень упасть
Аноним 24/06/26 Срд 17:39:21 3557754 232
>>3557752
Никак, ибо делать такую кринжовую сцену вообще не требовалось
Аноним 24/06/26 Срд 17:41:08 3557756 233
>>3557754
Да не, там как раз логично, ведь мейстер за ним ухаживал 24/7, и он первым подозреваемым будет
Аноним 24/06/26 Срд 17:41:12 3557757 234
>>3557754
Как это не требовалось, Эймонд пришел, а брата нету, надо было показать что он спрашивает с доктора
Аноним 24/06/26 Срд 17:42:14 3557758 235
>>3557753
А он ловко её скинул в падении
Аноним 24/06/26 Срд 17:43:10 3557760 236
>>3557754
А когда сир Посох сказал что Косолапый тоже пропал, Циклоп мигом сложил два и два, вспомнив что тот крыса ебаная.
Аноним 24/06/26 Срд 17:43:57 3557761 237
Ща сочиним нормальный диалог
- Сир Кристон, вы обвиняетесь в..
- Да хоть в, хоть на, хоть нахуй. Похуй!
- Как вы смеете повышать голос на свою королев...
- Побегайте с моё на поле боя...моя королева. Где ваш дух короля?
- Где тот мужчина которого я знала?
- А где та женщина которую я мог поднять одной рукой?
- Уведите сира Кристона в его камеру!
- Уведите королеву в её спальню, где никто не ждёт
Аноним 24/06/26 Срд 17:45:25 3557762 238
Стикер 341Кб, 512x512
512x512
>>3557761
Слишком альфачный базар для Коляна, сценаристы бы такого никогда не допустили
Аноним 24/06/26 Срд 17:47:45 3557764 239
178075600908008[...].png 176Кб, 738x417
738x417
Как говаривал Друбецкой, убейте хромого. Главный сатанист эта косолапая падла, по нему видно, отморозок шиз лютый глазом не моргнув слил короля ради спасения, а простых пацанов отдал на смерть.
Аноним 24/06/26 Срд 17:48:48 3557765 240
f3fb0db5-89f9-4[...].mp4 8214Кб, 640x480, 00:00:45
640x480
>>3557743
>на наебыша класть
терпеть его не мог оба сезона, но в этой серии чет пригрустнуло
молодой, глупый, резвый, мамке помочь хотел, жить бы еще да жить...
Аноним 24/06/26 Срд 17:52:30 3557766 241
Стикер 284Кб, 512x512
512x512
>>3557764
Если бы он этого не сделал их бы на месте захуярили и сказочке конец, а так пока их конвоируют они живы и есть шанс чёта выдумать или дождаться чуда. Косолапыч молоток - быстро сориентировался, хладнокровно всё взвесил и принял единственное верное решение
Аноним 24/06/26 Срд 17:59:15 3557772 242
images.jpg 24Кб, 365x547
365x547
>>3557439
>Мой стул в комнате Ориса
Я король Семи Королевств и теперь у меня есть Железный Стул.
Сир Орис, повелеваю вам, оплодотворите моих жен у меня на глазах.
Аноним 24/06/26 Срд 18:08:15 3557777 243
>>3557764
Я в ахуе от количества решивших, что Ларис прост)0 накрысить решил в моменте, а не спасал их жизни. Сериал тупой, а зрители еще тупее.
Аноним 24/06/26 Срд 18:09:57 3557779 244
Аноним 24/06/26 Срд 18:23:45 3557782 245
Стикер 570Кб, 320x320
320x320
Товарищ мудрец сказал что разберет сезон когда выйдет вторая серия. Быть добру!
Аноним 24/06/26 Срд 18:26:46 3557783 246
Стикер 348Кб, 500x500
500x500
Аноним 24/06/26 Срд 18:28:51 3557785 247
Стикер 250Кб, 512x512
512x512
Вот бы и Клим Саныч с Дим Юрьичем глянули
Аноним 24/06/26 Срд 18:32:58 3557787 248
>>3557782
Сюююююююююююдааааааааааа какой же пиздец конспирологу
Аноним 24/06/26 Срд 18:39:58 3557788 249
>>3557782
Кому не поебать на двух чепушил итт.Кроме двух газонюхов тут
Аноним 24/06/26 Срд 18:50:40 3557795 250
>>3557772
>Сир Орис, повелеваю вам, оплодотворите моих жен у меня на глазах.
Эйгон так сказал потому что предварительно заполнил валирийским спермачом и Висю и Рейнис доверху. Шансов на оплодотворение у Ориса просто нет. Но Завоеватель знает что у его двоюродного братца хуец как коричневая бочка, а Рейнис такое не нравится, вот и приказал. Акт доминации
Аноним 24/06/26 Срд 18:59:21 3557801 251
>>3557788
У тронотреда два столпа, то Шизомейстер и Милфа
Аноним 24/06/26 Срд 18:59:55 3557802 252
Аноним 24/06/26 Срд 19:05:13 3557804 253
Аноним 24/06/26 Срд 19:07:15 3557805 254
i-11.jpeg 47Кб, 575x625
575x625
>>3557802
Рыжая как Алисента
Аноним 24/06/26 Срд 19:10:09 3557806 255
Аноним 24/06/26 Срд 19:10:55 3557807 256
А почему тред закрыли, я там сидел все это время думал не пишите ничего
Аноним 24/06/26 Срд 19:10:55 3557808 257
>>3557805
Любарская ❤️
А она уже смотрела?
Аноним 24/06/26 Срд 19:13:41 3557809 258
Стикер 578Кб, 320x320
320x320
>>3557808
Нет, она ща занята тем что разоблачает коварство инцелов. Добрая баба, но глупая..
Аноним 24/06/26 Срд 19:14:51 3557810 259
Стикер 570Кб, 320x320
320x320
Аноним 24/06/26 Срд 19:17:58 3557812 260
Шлюха Рейнис подхватила в Дорне ВПЧ, в курсе? А также гонорею и хламидиоз, отчего воняла рыбой как от Корлиса.
У Висеньи пися всегда была чистая и свежая, похожая на маленький надутый красный пирожок. Вот вам и вся разница☝
Аноним 24/06/26 Срд 19:20:58 3557814 261
>>3557807
Крыса-кун даванул Барнаульца, взрывной волной задело тред
Аноним 24/06/26 Срд 19:22:13 3557815 262
>>3557807
Да да, сидел не видел "Тред закрыт", рассказывай. Закрыли потому что блевацкая соя совсем попутала берега. Создан новый тред (этот) где сою учат жизни сапогами и обоссывают всей толпой под шконарём. Базовый тред, иным словом. Здесь уважают мужской характер, воинскую твёрдость и правильные мужеценности. И это хорошо!
Аноним 24/06/26 Срд 19:26:06 3557817 263
>>3557814
Героический поступок стукача
Аноним 24/06/26 Срд 19:26:59 3557820 264
>>3557815
Какая блевацкая соя если тут весь тред ненавидит каст негравеларионов а ты чет про леваков пиздишь
Аноним 24/06/26 Срд 19:27:23 3557821 265
>>3557471
Какая бездушная хуйня.
Аноним 24/06/26 Срд 19:27:58 3557822 266
>>3557815
Оно снизу мелким шрифтом, с телефона не видно нихуя
Аноним 24/06/26 Срд 19:28:16 3557824 267
>>3557821
А мне понравилось прям как в иллюстрациях по книге,только там тоже бездушное описание арийцев с гипербореи
Аноним 24/06/26 Срд 19:28:32 3557825 268
Аноним 24/06/26 Срд 19:31:29 3557829 269
>>3557820
Вот в том треде что закрыт, процентов 15 постов было соевыми визгами про Барнаул и т.д.
А 15% это слишком много, неприемлемо. Админ закрыл гнилой тред во славу Виси и её огромных тяжёлых белых венистых бидонов. Все правильно сдедал в общем-то
Аноним 24/06/26 Срд 19:32:41 3557830 270
>>3557829
это все я один писал троллил тупостью потому что ты всех заебал писать хуету и быть долбоебом
Аноним 24/06/26 Срд 19:35:00 3557832 271
Какого хуя второго ланистера ебанули? Смотрел в январе вообще не помню такого чтобы на этом закончилось
Аноним 24/06/26 Срд 19:36:43 3557834 272
>да это не из-за меня долbоеба тред закрыли, это из-за сои
главный клоун треда
Аноним 24/06/26 Срд 19:37:00 3557835 273
>>3557832
В январе не было сезона че ты там смотрел
Аноним 24/06/26 Срд 19:39:18 3557836 274
>>3557834
> клоун устраивает клоунаду называя клоуна клоуном
Если он главный, то ты какой? Его подсос?
Аноним 24/06/26 Срд 19:40:38 3557837 275
>>3557836
С хуяли он подсос ? У нас тут один шизофреник усирается и ищет мифических соевиков в треде
мимо другой анон
Аноним 24/06/26 Срд 19:41:00 3557838 276
>>3557836
>подсос клоуна дефает клоуна называя кого то подсосом и клоуном
а вот заместитель клоуна
Аноним 24/06/26 Срд 19:41:04 3557839 277
image.png 482Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 24/06/26 Срд 19:42:35 3557840 278
Аноним 24/06/26 Срд 19:43:40 3557841 279
>>3557738
Там рецензенты обещают много неожиданной комедии, так что мемов может дать немало
Аноним 24/06/26 Срд 19:43:43 3557842 280
>>3557840
Отдыхай нюфаня, не твоего ума дело
Аноним 24/06/26 Срд 19:44:36 3557843 281
>>3557842
Копрознаток, спок. Не оффтопь хуитой, не имеющей отношения к сериалу.
Аноним 24/06/26 Срд 19:44:47 3557844 282
>>3557841
>Кондальская комедия
Уже боязно...
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:34 3557845 283
Чет Деда не слышно пол года, даже ДД никак не откомментировал а это на него не похоже.Видимо обиделся на весь мир из за Кондала и дрочит в кулачок
Аноним 24/06/26 Срд 19:51:03 3557847 284
image.png 1073Кб, 1024x819
1024x819
А вот любопытно, почему никто не наряжал дракох в доспехи, на лошадей же надевают
Аноним 24/06/26 Срд 20:01:29 3557853 285
>>3557847
Потому что на лошадях поводья, которыми ты можешь заставить лошадь это все носить.
Дракон тебя нахуй выебет если будешь сэтой хуйней к нему лезть
Аноним 24/06/26 Срд 20:07:19 3557856 286
>>3557847
Во-первых драконы довольно прочные, так что на стрелы им похуй. Из баллисты в них очень сложно попасть если ты не подставляешься. Летать в куче доспехов тяжело и неудобно, будет в лучшем случае медленней, если вообще возможно, у дракона в полете очень гибкое и подвижное тело. Вряд ли дракону понравилось бы что на него хуету какую-то непонятно кто вешает, не лично же всаднику надевать на него доспехи. Металла на дракека ушло бы пиздец. Они ещё и всю жизнь растут, так что каждые лет десять пришлось бы заново подгонять, а то и новые пилить.
Итого вреда много, пользы мало.
Аноним 24/06/26 Срд 20:09:56 3557857 287
1782313062588496.png 3000Кб, 1629x981
1629x981
>>3557702
>чарочку благородного валирийского напитка опрокинь.
Топлёной Рейниры штоле?
Аноним 24/06/26 Срд 20:13:49 3557861 288
Аноним 24/06/26 Срд 20:15:42 3557862 289
>>3557830
А потом ты пососал моего базового баратеонского хуйца и угомонился. Впредь веди себя хорошо.
Аноним 24/06/26 Срд 20:17:04 3557865 290
image.png 402Кб, 722x722
722x722
>>3557857
>пик
Чет Солнечный на этом арте как натуральный демонюга выглядит
Аноним 24/06/26 Срд 20:20:33 3557867 291
>>3557856
Шлемак зайдёт на изи. Сам подумай как убить дракона если не в голову. Летаешь без шлемака, значит ты или сынок неопытный (кто у вас там недавно сдох, не помню) или опытная шлюха-рогаткораздвигуха (Рейнис). Шлем должен входить в базовый драконий комплект. И гульфик для защиты причиндал, размножение тоже важно
Аноним 24/06/26 Срд 20:24:43 3557870 292
>>3557867
>Сам подумай как убить дракона если не в голову.
Мы видели много смертей драконов, ни одного не убили в голову пока лол.
Аноним 24/06/26 Срд 20:25:32 3557871 293
image.png 1633Кб, 900x1200
900x1200
Аноним 24/06/26 Срд 20:43:19 3557880 294
>>3557870
Лор учи, дракона Рейнис в голову убили. Парниша из 1 серии сезона помер от ранения дракона в шею. Шея держит голову, понятно?
Аноним 24/06/26 Срд 20:44:56 3557882 295
>>3557865
Трампист ещё даст огоньку!
Аноним 24/06/26 Срд 20:50:42 3557885 296
>>3557880
>от ранения дракона в шею. Шея держит голову, понятно?
Ты шизоид, ты понимаешь это, шлем на шею натягивать.
Аноним 24/06/26 Срд 20:59:36 3557888 297
>>3557885
Лор иди учи, говорю. Не позорься на весь тред. Дракон Рейнис убит в голову, дракон пацана - попадание возле головы. Хули выебываешься, неправ значит неправ. Мужик на то и мужик чтобы держать ответ, или ты не мужик? Тогда ты соя получается, с соей разговор у нас короткий. Ах ты ж соя ебаная иди сюда Н-НААА! сапог в харю
Аноним 24/06/26 Срд 20:59:52 3557889 298
Раз в сериале Эйгон с Солнечным воссоединятся на материке, то на ДК первый уже на втором полетит?
Аноним 24/06/26 Срд 21:01:56 3557890 299
>ШЛЕМ

Внутрь шлема вшивалась или вклепывалась специальная мягкая шапочка из ГАВНА, набитая конским навозом, человечьим калом или паносом. Она смягчала удары и гасила кинетическую энергию.

Без нее носить стальной шлем было бы невозможно: он натирал бы голову, скользил и не защищал от ударов
Аноним 24/06/26 Срд 21:02:15 3557891 300
>>3557889
Да, Трампист с Эйгоном базанут оба мощно. Но по книжке он летал как калич, крыло неправильно срослось
Аноним 24/06/26 Срд 21:04:12 3557892 301
>>3557890
ВООТ! Наконец-то пошёл предметный разговор. Была бы шапочка - и Бейлора б спасли, это важно знать.
Аноним 24/06/26 Срд 21:28:05 3557901 302
Стикер 572Кб, 320x320
320x320
>>3557843
Нуфажищщще... Легенд не знаешь
Аноним 24/06/26 Срд 21:31:25 3557903 303
dimon-pont.gif 2575Кб, 1280x718
1280x718
Мощью Валирийской Базы уничтожаю соешиза и очищаю тред от барнаула. Только базовые тредонюхи тут сила.
Аноним 24/06/26 Срд 21:31:41 3557904 304
Бой Деймона с племяшом в этом сезоне или неизвестно пока?
Аноним 24/06/26 Срд 21:32:53 3557906 305
Стикер 353Кб, 512x512
512x512
>>3557865
Наполнял ее спэрмой

мимо Коля
Аноним 24/06/26 Срд 21:34:54 3557907 306
>>3557904
В четвертом, спи два годика


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов