Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Сериалы

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 62 17 20
Игра Престолов | Дом Дракона | Рыцарь Семи Королевств №399 /thrones/ Аноним 26/06/26 Птн 16:51:25 3558566 1
IMG202606252211[...].jpg 117Кб, 982x1277
982x1277
Это ЮБИЛЕЙНАЯ ОБИТЕЛЬ ТРОНОЛОРДОВ и принц-концерт Деймон Таргариен освящает сий тред своим недоумеванием от внезапного мора тредов Игры Престолов.

Продолжаем гнать шизов, выступать за адекватное общение и отстаивать легитимные каты без саботажей перед долгожданным юбилейным.

http://watchersonthewall.com/- их дозор окончен.

https://7kingdoms.ru/- энциклопедия мира Игры Престолов.

Третий сезон "Дом Дракона" - сезон вышел, следующая серия 29 июня.

Трейлер сезона: https://youtu.be/xZUavocHU2g?si=ddRsT1UteYqygGBO

Спин-офф "Сноу" - заморожен и отменен.

Спин-офф "Рыцарь Семи Королевств" - второй сезон в работе, выход намечен на 2027 год

Спин-офф "Завоевание Эйгона" в формате полнометражного фильма - анонсирован, в разработке, дата выхода неизвестна.

Спин-офф о путешествиях Арьи Старк - заявлен, на ранней стадии планирования.

Также, по словам Мартина, в разработке находятся ряд других проектов по вселенной ПЛИО, в том числе анимационных.

Предыдущий тред: >>3557019 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 16:53:23 3558569 2
Пук
Аноним 26/06/26 Птн 16:55:18 3558570 3
IMG202606222122[...].jpg 135Кб, 1200x1059
1200x1059
Товарищ модер, этот тред должен был бы быть юбилейным если б не случилось саботажа и тролльства со стороны некоторых людей. Пусть уж тот утонет в пучинах, я за легитимность и примирение всех сторон.
Аноним 26/06/26 Птн 16:56:03 3558571 4
Молодец конечно что нормальный тред оформил, однако мистер М сказал что откроет уже существующий каловый 399-ый, так что с этим наверное заранее прощаемся
Аноним 26/06/26 Птн 16:58:41 3558572 5
Стикер 578Кб, 320x320
320x320
>>3558571
Я надеюсь что все же тот бредокат со срачем и провокациями не осквернит наш тронозамок. Мы тут все один дом, и никакие негодяи его не рассорят никогда, как пел Грибадур.
Аноним 26/06/26 Птн 17:00:36 3558573 6
>>3558570
>>3558571
>>3558572
Короче я сбегал стуканул разъяснил положняк, надеюсь сверху прислушаются
Аноним 26/06/26 Птн 17:06:41 3558574 7
Посмотрел только сейчас серию. Неплохо они экшона навалили. Ну и сынка чётко расстреляли, не такой крутой он без дракона. Вот дракошу жалко было, но что он с хозяином помер сгладило неприятные ощущения.

Чётко, внатуре чётко. А Ормунд Хайтауер болеет чем-то или просто любит нюхать?
Аноним 26/06/26 Птн 17:08:06 3558575 8
>>3558574
>Ормунд
он типа такой весь из себя охуевший аристократ и перебивает вонь крестьян кривозубых духами, чтобы не смущали его тонкий барский вкус
Аноним 26/06/26 Птн 17:08:54 3558576 9
Дополнительные спойлеры по проекту по Завоеванию


- У Висеньи, Эйгона и Рейнис был младший брат но он погиб подрастающим ребенком упав с дракона, дракон после этого одичал
- Орис Баратеон был первым мужчиной Рейнис но он отверг отношения с ней так как желал уступить ее Эйгону ради своей выгоды, она это ему не простила
- Дом Квохерис когда то были рабами Таргариенов а во время Завоевания стали их палачами
- Таргариены ко времени Завоевания были двуязычны
- Висенья не могла долго забеременеть из за не пропуска маточных труб, ей помогли мейстеры из Цитадели которым она стала оказывать свое покровительство
- Самки драконов могут размножаться и с участием самцов и без
- Эйгон в юности посещал руины Валлирии где едва не погиб и навсегда изменил после свой образ
- Благодаря магии валлирийцы до Рока могли жить до 250 лет
- Эйгон считал рглорианство вредной неподконтрольной сектой и при поддержки септонов закрыл все их храмы и изгнал всех жрецов Владыки Света из Вестероса
Аноним 26/06/26 Птн 17:09:18 3558577 10
BASETOWER(TheSe[...].mp4 24871Кб, 1190x720, 00:02:33
1190x720
>>3558574
Он типа очень верующий и нюхает курения Семерых как ладан
Аноним 26/06/26 Птн 17:09:37 3558578 11
f3fb0db5-89f9-4[...].mp4 8214Кб, 640x480, 00:00:45
640x480
>>3558574
>не такой крутой он без дракона
Ну ты скажешь тоже, один в воде посреди вражеских кораблей никто крутым не будет...
Аноним 26/06/26 Птн 17:09:44 3558579 12
Тот недоношенный тредис убить надо, наверное.
Аноним 26/06/26 Птн 17:11:14 3558580 13
>>3558576
>Дом Квохерис когда то были рабами Таргариенов а во время Завоевания стали их палачами
>Висенья не могла долго забеременеть из за не пропуска маточных труб, ей помогли мейстеры из Цитадели которым она стала оказывать свое покровительство
>Благодаря магии валлирийцы до Рока могли жить до 250 лет
Хуйня что руинит лор, не верю
Аноним 26/06/26 Птн 17:12:31 3558581 14
>>3558576
Ещё не то что снимать не начали - даже актеров не подобрали не утвердили, а уже спойлеры летят во всю?
Аноним 26/06/26 Птн 17:13:41 3558583 15
177135511259206[...].mp4 1400Кб, 576x576, 00:00:16
576x576
>>3558575
Да, была подобная мысль, но мне он больше представился этаким берущим от жизни максимум, даже среди лагеря(а представьте сколько гавна наваливает такая рать) вальяжно наслаждается тонкими ароматами.

>>3558577
Память не очень, вообще плохо помню предыдущие сезоны, будто новый перс появился.

>>3558578
Домашний мальчик, комнатный. Читера с сервака кикнули просто.
Аноним 26/06/26 Птн 17:15:28 3558584 16
>>3558579
Обойдёшься. Останется как свидетельство обоссывания соевых крыс
Аноним 26/06/26 Птн 17:16:01 3558585 17
>>3558583
Его реально не было, он сын старшего брата Отто (племяш, кузен Алисенты и Гвейна)
Аноним 26/06/26 Птн 17:16:46 3558586 18
>>3558581
Это вроде отмененный (слава богам старым и новым) проект сериала
Аноним 26/06/26 Птн 17:17:38 3558587 19
>>3558584
Сейм, но как свидетельство оглушительного бабаха смищного шизофреника
Аноним 26/06/26 Птн 17:18:25 3558588 20
>>3558583
Ну по Ормунду видно что он эстет, весь лагерь по линеечке выстроен, и все его рыцари чистые ухоженные.
Аноним 26/06/26 Птн 17:19:15 3558589 21
>>3558587
Терпи-терпи, тебе положено)
Аноним 26/06/26 Птн 17:20:21 3558590 22
>>3558588
А хуец у него тоже чистый и ухоженный? Сестра интересуется
Аноним 26/06/26 Птн 17:20:29 3558591 23
>>3558583
>вальяжно наслаждается тонкими ароматами
актеры в одном из совместных видосов задавали друг другу вопросы, и актеру Ормунда задали "что бы вы посоветовали тем, кто встретится с вашим персонажем", он ответил "желательно быть вымытыми и надушенными, потому что он терпеть не может вонь"
Аноним 26/06/26 Птн 17:21:59 3558593 24
Стикер 576Кб, 320x320
320x320
У меня от Ормунда вайбы эдакого римлянина типа Цезаря пока
Аноним 26/06/26 Птн 17:22:33 3558594 25
>>3558589
>давят и обыссывают каждый тред
>каловый перекат закрыт и забыт
>терпи
ты можешь не так сильно саморазъёбываться?))
Аноним 26/06/26 Птн 17:24:23 3558595 26
>>3558594
Ты бы хоть попытался сделать вид что не горит, а? Горит же, видно
Аноним 26/06/26 Птн 17:32:56 3558597 27
image.png 1083Кб, 1002x876
1002x876
Интересно чем пахнет в треде
Аноним 26/06/26 Птн 17:37:48 3558598 28
>>3558578
Эдит годный, жаль только что прилет третьей стрелы вырезали.
Аноним 26/06/26 Птн 17:39:39 3558599 29
image.png 862Кб, 707x1000
707x1000
image.png 277Кб, 681x383
681x383
image.png 1389Кб, 1200x1200
1200x1200
Я и забыл - наши базунки же вчетвером в какой то средневековой шабашке снимались, никто не видел?
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:08 3558602 30
>>3558599
говно
мимо смотревший
Аноним 26/06/26 Птн 17:57:52 3558605 31
Jace Luke House[...].mp4 4222Кб, 480x640, 00:00:47
480x640
Поднимем тост за СИЛЬНЫХ МАЛЬЧИКОВ за жирух и прочих фанатов чернышей
Аноним 26/06/26 Птн 18:09:11 3558606 32
>>3558576
>Висенья не могла долго забеременеть из за не пропуска маточных труб, ей помогли мейстеры из Цитадели которым она стала оказывать свое покровительство
Хейтеры Цитадели, ебало?
Аноним 26/06/26 Птн 18:25:22 3558609 33
image.png 490Кб, 536x852
536x852
Шокирующие новоcти: Висенья прогнулась под дорнийский бигкок
Аноним 26/06/26 Птн 19:29:32 3558615 34
>>3558602
Поддерживаю, полный шлак. На уровне этого сирича.
Аноним 26/06/26 Птн 19:30:17 3558617 35
>>3558566 (OP)
Валирийский димонокат, уважаемо. Можно другой тред удалять теперь.
Аноним 26/06/26 Птн 19:52:53 3558623 36
>>3558615
Зачем шлак смотришь?
Аноним 26/06/26 Птн 21:17:01 3558637 37
image.png 15Кб, 887x178
887x178
177720389890305[...].mp4 615Кб, 576x468, 00:00:05
576x468
Аноним 26/06/26 Птн 21:17:55 3558638 38
Нихуя не понятно в новом сезоне, но очень интересно. Одноглазых перепутал вообще и болел за высерка Алисанты. Думал хаосит на железный трон уселся. Надо пересмотреть второй, короче.
Аноним 26/06/26 Птн 21:18:26 3558639 39
Аноним 26/06/26 Птн 21:21:39 3558640 40
>>3558637
Тот самый борец со стукачами, терпением и безграмотностью я напоминаю
Аноним 26/06/26 Птн 21:31:06 3558642 41
>>3558638
Алисента хочет убить своего высерка. Он намерен наказать мамку за предательство, как именно ещё не решил
Аноним 26/06/26 Птн 21:32:44 3558644 42
>>3558642
Воу-воу, чувак! Без спойлеров. Нигру дредастую в книгах завалили, вроде. Или я жопой читал.
Аноним 26/06/26 Птн 21:33:14 3558645 43
>>3558642
>Он намерен наказать мамку за предательство, как именно ещё не решил
Да он ещё не понял, что это было предательство.
Аноним 26/06/26 Птн 21:34:33 3558646 44
Почему Ансалиды худые если они кастраты? И как они сражаются, кастраты это ж пухличи-трусишки?
Аноним 26/06/26 Птн 21:35:44 3558647 45
>>3558644
В книгах нет тупых нигеров, не знаю о ком ты. Персонаж Крапива живой
Аноним 26/06/26 Птн 21:39:35 3558648 46
Да что за хуйня у вас с тредами, я опять в какой-то ебаной хуйне сидел
Аноним 26/06/26 Птн 21:40:14 3558649 47
Опять тот тред закрыли, пиздец, а я там сидел и думал вы сдохли, уже второй раз попался на эту хуйню
Аноним 26/06/26 Птн 21:43:48 3558650 48
Аноним 26/06/26 Птн 21:47:54 3558651 49
Представляю ебало мочератора, когда он каждый вечер с вилкой приходит к куче репортов от нашего дурдома с противоречивой информацией.
Аноним 26/06/26 Птн 21:54:30 3558652 50
>>3558647
Валарион. Морской змей. Дредастый нигра в сериале.
Аноним 26/06/26 Птн 21:57:52 3558653 51
>>3558651
Лучше бы как в /v/ мгновенно подскакивал вахтёр на перекат и удалял все нелегитимные. Бесит когда сидишь в треде и за 200 постов до бамплимита его закрывают, и нихуя не понятно что произошло.
Аноним 26/06/26 Птн 22:04:26 3558656 52
>>3558566 (OP)
Димон, ты нахуя нелегитимный шитпостерский тред создал?
Аноним 26/06/26 Птн 22:07:40 3558657 53
>>3558623
Ничего другого пока нет
Аноним 26/06/26 Птн 22:16:58 3558659 54
>>3558656
Он у нас rogue prince а тот тред шиз криворукий катил
Аноним 26/06/26 Птн 22:21:39 3558660 55
06.52.554.jpg 491Кб, 1746x1481
1746x1481
Аноним 26/06/26 Птн 22:39:48 3558666 56
Ой))
Аноним 26/06/26 Птн 22:54:16 3558669 57
Стикер 572Кб, 320x320
320x320
Крыса доносом на этот тред только обратила внимание мочера на нелегитимный тред
Аноним 26/06/26 Птн 22:58:15 3558670 58
Посмотрел серию. Как я и предполагал получился кринжовый треш. Зеленышей как обычно занизили в хламину, целиком и полностью состоят из крысенты, внезапного мамоеба эдика и каких-то дегенератов которых убили за кадром, кому эти зеленые вообще нужны нахуй, они не прогрессивные. Но с другой стороны пришло осознание что слишком перебафали чернышей, значит надо как-то выравнивать ситуацию, но зелёные побеждать не могут, там одни чмошники, поэтому чёрные сами себе в штаны нагадили. Еще непонятно хули эти драконы такие ватные один выстрел и дракон все, хули их тогда все боятся? Ну и отдельно проиграл с великой коррлевы срыни когда ее в кладовке заперли после всех ее пафосных речей про силу духа, фемсила так и прет
Аноним 26/06/26 Птн 22:58:34 3558671 59
>>3558669
Крысам, как говорится, положено трястись
Аноним 27/06/26 Суб 01:24:21 3558684 60
>>3558671
Ну ты ж типа победил, откуда снова тряска? Жопа-то, жопа вижу горит эхеха нескоро потухнет, найс.
Запомни☝ Я слежу за тобой. Время от времени буду поебывать жестко, уж извини судьба у тебя такая
Аноним 27/06/26 Суб 02:01:06 3558691 61
>>3558670
>Еще непонятно хули эти драконы такие ватные один выстрел и дракон все, хули их тогда все боятся?
У Джейса молодой дракончик был, взрослому никакой скорпион чешую пробить не сможет. Вон от Овцекрада попадания вообще отскакивали, показано мельком.
Аноним 27/06/26 Суб 03:07:39 3558695 62
>>3558684
>жопа вижу горит
утешай себя, что тебе ещё остаётся
>буду поебывать жестко
ебать губами ты мастак, это тут уже все поняли
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов