Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Сериалы

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 512 236 93
Игра Престолов | Дом Дракона | Рыцарь Семи Королевств №398 /thrones/ Аноним 23/06/26 Втр 06:47:30 3557019 1
178212511740507[...].png 801Кб, 2239x929
2239x929
HLbvF73a0AAp8kN.jpg 40Кб, 1178x262
1178x262
17213346535890.jpg 289Кб, 1400x700
1400x700
photo2024-07-19[...].jpg 259Кб, 1080x1080
1080x1080
Это ОБИТЕЛЬ ТРОНОЛОРДОВ и сей тред посвящается светлой памяти благородного Джекейриса Велариона, принца Драконьего Камня и наследника Железного Трона.

Обсуждаем первую серию, барнаульничаем и надеемся что Димон не словил белочку.

http://watchersonthewall.com/- их дозор окончен.

https://7kingdoms.ru/- энциклопедия мира Игры Престолов.

Третий сезон "Дом Дракона" стартовал, дата выхода второй серии - 28 июня 2026 года.

Тизер-трейлер: https://youtu.be/5X1dMFuHZhc

Финальный трейлер: https://youtu.be/0JlMjgqduVw

Спин-офф "Сноу" - заморожен и отменен.

Спин-офф "Рыцарь Семи Королевств" - второй сезон в работе, выход намечен на 2027 год

Спин-офф "Завоевание Эйгона" в формате полнометражного фильма - анонсирован, в разработке, дата выхода неизвестна.

Спин-офф о путешествиях Арьи Старк - заявлен, на ранней стадии планирования.

Также, по словам Мартина, в разработке находятся ряд других проектов по вселенной ПЛИО, в том числе анимационных.

Предыдущий тред: >>3556285 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 06:53:06 3557022 2
16672505334470.mp4 1316Кб, 576x800, 00:00:14
576x800
17189186892453.mp4 2048Кб, 576x720, 00:00:28
576x720
Освятил
Аноним 23/06/26 Втр 07:05:00 3557025 3
Dimon-Returns.mp4 2597Кб, 480x640, 00:00:28
480x640
Я жив, Зеленухи и Хайтауэры ливнут скорее меня. Мощь Амстердама и Валирийской Базы сильнее.
Аноним 23/06/26 Втр 07:10:18 3557028 4
37832b796f12e01[...].mp4 342Кб, 720x720, 00:00:05
720x720
Валирийцам салам, барнаульцам на ротан
Аноним 23/06/26 Втр 07:12:53 3557029 5
Стикер 157Кб, 484x497
484x497
Дерьмон благословил этот тред, быть добру!
Аноним 23/06/26 Втр 07:23:01 3557030 6
image.png 1775Кб, 2400x1080
NSFW Нажмите, чтобы открыть
2400x1080
Аноним 23/06/26 Втр 07:26:47 3557031 7
>>3556651 →
>Похоже это и будет локомотив сезона от зеленых
Как же зелёным не везёт с локомотивами: в первом были Коль и Эймонд, после чего их немедленно зашкварили во втором. В начале второго им стал Отто, после чего он мгновенно попросту исчез из сериала. Сейчас им стал Эйгон, но если тот слива окажется правдой...
Не сомневаюсь что и Ормунда найдут способ зашкварить.
Аноним 23/06/26 Втр 07:46:12 3557033 8
>>3557022
Бля, ебучие бастарды, фу блядь фу нахуй
Аноним 23/06/26 Втр 07:47:52 3557034 9
>>3557030
А еще Дарт Вейдер - отец Люка Скайуокера. Раньше его звали Энакен Скайуокер.
Аноним 23/06/26 Втр 07:50:26 3557036 10
178211527842708[...].png 1219Кб, 960x960
960x960
Нахуя слили топовую тян в первой серии? Да еще так тупо.
Аноним 23/06/26 Втр 08:04:12 3557038 11
Стикер 159Кб, 334x428
334x428
Аноним 23/06/26 Втр 08:18:07 3557039 12
Стикер 407Кб, 512x512
512x512
>>3557036
Нигеры как обычно занимаются насилием по отношению к женщинам, ничего нового.
Аноним 23/06/26 Втр 08:49:52 3557043 13
>>3557036
Не, тупо это Корлис падающий с палубы или ланнистер сброшенный с палубы, или ланнистер которому голову вообще за кадром отрезали нахуй непонятно как, а тут нормально в принципе. Да и серия была считай её.
Аноним 23/06/26 Втр 08:52:08 3557045 14
2026-06-2219-43[...].png 1131Кб, 1191x856
1191x856
>>3557043
>или ланнистер сброшенный с палубы
Момент понравился, бабамуж показала суровый пиратский характер. Хочешь жить - ебись дерись и скидывай всё говно за борт.
Аноним 23/06/26 Втр 08:55:01 3557046 15
i.jpg 43Кб, 960x720
960x720
178218645052104[...].png 801Кб, 2239x929
2239x929
Ну, как поплавали то?
Аноним 23/06/26 Втр 08:55:34 3557047 16
bКот.jpg 12Кб, 193x199
193x199
>>3557036
По книге трапик мог победить на изи но не хотел давить флот Корлиса кораблями инвесторов и держал их позади однако все равно победил захватив мелкого Тарга после чего съебал восвояси где очень удачно (в том числе и для Тарга) продал мальца а в дальнейшем стыдно умер сражаясь за честь девы Ягодки от чего Триархия так охуела что аж развалилась и начала глотки друг другу резать.
В Серике арку Триархии в общем то вырезали нахуй оставив только личные обиды трапика на Корлиса.
Можно даже сазать что Трапик и за Зеленых то толком не был, поэтому и начал пускать их в расход что б ускориться тем самым вывав хоть немного жалости к зеленой стороне от лево прогрессивной аудитории и их скупую "мужскую" слезу.
Мелкого скорее всего на крысычах спиздит одноглазый.
Аноним 23/06/26 Втр 08:56:38 3557048 17
>>3557043
> тут нормально в принципе
Ненормально. Харизматичный перс, который по логике и из худших жоп вылезал, помирает от второпланового негра...
Аноним 23/06/26 Втр 08:59:10 3557049 18
>>3557048
Ой да ладно тебе, Джейса вон вообще нонейм стрелой из засохшего говна застрелил. (И даже его дракона второй раз тоже сбил мимокрок какой-то без лица и без имени)
Здесь всегда так.
Аноним 23/06/26 Втр 09:01:21 3557050 19
2026-06-2219-50[...].png 875Кб, 888x841
888x841
>>3557048
>Харизматичный перс, который по логике и из худших жоп вылезал, помирает от второпланового негра
Перс на одну серию подыхает от перса на две серии.
Надо было выполнить план ИП по убитым персонажам, вот его/её и загасили заточкой в горло.
Аноним 23/06/26 Втр 09:04:07 3557053 20
3.jpeg 52Кб, 600x462
600x462
>>3557046
На самом деле неплохой такой наеб ожиданий (в хорошем смысле).
Сериконли наверн думали что этот чед до финала дойдет и еще в эпичных замесах поучаствует, этакий местный Джон Снег на фоне поехов с обоих сторон, а он был застрелен ноунеймами впав в ступор отправив своего драка на дно морское из за того что мелкая сестра привела на бой в котором её быть не должно драка психонавта который начал по приколу жечь корабли его же армии да еще и самочку Лунную захотел оприходывать прям сдесь и сейчас, я вам говорю Овцекрад же её даже огнем не поливал, он не хотел её сжигать он хотел её отжарить.
Буквально Омежкин (хоть и с челюгой) со своим той терьером решили защитить мимо Наташку от бравого Горца и просто на рандоме выхватили в ебало от проходящих мимо азеров
Жизнено пиздец до слез!
Аноним 23/06/26 Втр 09:05:24 3557054 21
>>3557036
Да похуй на трапа в жопу говняную ебущегося
Аноним 23/06/26 Втр 09:07:08 3557055 22
>>3557053
Да не, у него ещё до вылета на ебле было написано что это все нахуй. А вот хуйня с овцекрадом и правда была сюрпризом лол.
Аноним 23/06/26 Втр 09:09:56 3557058 23
17689475377442.webm 352Кб, 640x360, 00:00:06
640x360
>>3557048
>Харизматичный перс
Вот тебе харизматичный перс, в котором харизмы на сотню таких трапов
Аноним 23/06/26 Втр 09:12:03 3557060 24
>>3557047
>Мелкого скорее всего на крысычах спиздит одноглазый.
Ну, кстати, это будет хоть сколько-то правильный мув со стороны Эдуарда, вместо того чтобы уничтожать всяких ноунеймов в Речных землях
Аноним 23/06/26 Втр 09:19:50 3557061 25
>>3557040
Я какал тебе в ротеш <3
Аноним 23/06/26 Втр 09:22:35 3557063 26
2026-06-2219-33[...].png 1567Кб, 1570x846
1570x846
ЕБАТЬ ТЫ УМНЫЙ!

Как же потешно негры смотрятся в этих доспехах
Аноним 23/06/26 Втр 09:38:15 3557066 27
>>3557065
Пхахахах уже на всех накидывается и обвиняет во всех соевости
какой же ты потешный господи весь тред угарает над тобой
Аноним 23/06/26 Втр 09:40:26 3557068 28
Поясните позицию тиреллов. Как я понимаю все великие дом выскажут свою позицию по поводу того, за кого они. А у этих же вассалы будут ебашить друг друга тока в путь. Теже хайтауэры видимо вообще не котируют своего сюзерена
Аноним 23/06/26 Втр 09:47:08 3557070 29
>>3557068
У Тиреллов в это время лорд-младенец, и его мать решила подальше от замута держаться, не заняв ничью сторону.
Аноним 23/06/26 Втр 09:57:07 3557072 30
Jace Luke House[...].mp4 4222Кб, 480x640, 00:00:47
480x640
Почему это говно так потешно слилось?
Аноним 23/06/26 Втр 10:02:46 3557073 31
>>3557072
какие же бастарды убогие все детерминировано генами.
23/06/26 Втр 10:06:14 3557074 32
Слушайте, ну прямо хорошо пошло.
Лучшая сцена баталии в этом сериале сто проц, концовка прям классический GoT без всякого нагнетания СуперМегаЭпикДрамы, просто челика убило (ну я надеюсь что у него не такой плотармор, чтобы это пережить) и все.
Сцены с ульфом, бейлой и весь этот кринж с рейнерой - пиздец, но за объективно топовую боевую часть - респект.
Аноним 23/06/26 Втр 10:07:32 3557075 33
178212811561103[...].png 98Кб, 357x391
357x391
Аноним 23/06/26 Втр 10:11:44 3557076 34
изображение.png 4183Кб, 2557x1439
2557x1439
изображение.png 3232Кб, 2558x1418
2558x1418
изображение.png 4716Кб, 2553x1436
2553x1436
Аноним 23/06/26 Втр 10:16:13 3557077 35
17228078084280.jpg 70Кб, 680x680
680x680
>>3557076
>реакции
Самый хуевый контент

Еще и сборище каких-то жирных свиноматок (в том числе и мужского пола) с неграми
Аноним 23/06/26 Втр 10:17:29 3557078 36
431840171741230[...].jpg 194Кб, 1080x1080
1080x1080
Alyn Velaryon a[...].png 456Кб, 680x438
680x438
photo2024-08-10[...].jpg 67Кб, 640x640
640x640
23big.jpg 106Кб, 500x700
500x700
>>3557073
>бастарды убогие все детерминировано генами
Пфффф
Аноним 23/06/26 Втр 10:17:59 3557080 37
image.png 1538Кб, 1200x800
1200x800
image.png 841Кб, 1280x720
1280x720
Дед Отто свалил нахуй из Вестероса в СССР
Аноним 23/06/26 Втр 10:20:39 3557082 38
изображение.png 1030Кб, 979x1152
979x1152
изображение.png 606Кб, 726x853
726x853
Аноним 23/06/26 Втр 10:20:59 3557083 39
>>3557078
Жом - (тайно) законный

Алин - ушлый типок, пришёл к успеху благодаря тому, что остатки богатств, накопленных батей, спустил на Безликих, после чего Веларионы стали хиреть

куколдуны ебучие

оба родителя слишком базированные, перекрыли бастардство
Аноним 23/06/26 Втр 10:21:15 3557084 40
Аноним 23/06/26 Втр 10:24:46 3557085 41
>>3557083
>оба родителя слишком базированные
Кстати по факту деймон блэкфаер законный ведь у него мать Дейна а она должна была унаследовать трон если не Визерис 2 и пример Рейниры который был у всех на устах
Аноним 23/06/26 Втр 10:27:29 3557086 42
>>3557082
черные бабы удивительно страшные
Аноним 23/06/26 Втр 10:30:17 3557088 43
Аноним 23/06/26 Втр 10:33:17 3557092 44
1396603212703.png 182Кб, 317x240
317x240
>>3557076
>>3557077
Приемлю только реакции с нейтральной точки зрения, когда человек наслаждается происходящими событиями и может в конструктивную аргументацию.
Всякая соя, педерасты и активисты идут нахуй.
Если реакторы реально болеют за партию черных это сразу скип и бан. Нормальный человек может не поддерживать зелень но черных он поддерживать точно не станет. А мне что то подсказывает что весь этот паб скопление чернознаменных, мне даже пролистывая смотреть их будет не комфортно.
Я блядь вообще не помню нормальных реакторов которые бы были нейтральны или поддерживали зелень, только левацкий мусор который по шаблону ДОЛЖЕН поддерживать фракцию по типо черных где весь бамон списаный с леваков борющихся со злыми мужиками Трампистами.
23/06/26 Втр 10:34:35 3557093 45
интересно, какой регион в мире ПЛиО является аналогом Барнаула, Алтайский край...
Аноним 23/06/26 Втр 10:44:49 3557102 46
>>3557093
Одичалые всегда были базовичками, ну и север тоже.

А все за перешейком и рвом кейлин пидоры ебаные. Ну болотники еще норм, плюс вроде в речных землях бывают рыбники неплохие, но уже педиковатые местами.
Аноним 23/06/26 Втр 10:45:04 3557103 47
изображение.png 1317Кб, 1443x1329
1443x1329
Новая писечка
Аноним 23/06/26 Втр 10:45:38 3557104 48
Аноним 23/06/26 Втр 10:47:12 3557106 49
Аноним 23/06/26 Втр 10:48:35 3557109 50
1782200606813337.png 98Кб, 357x391
357x391
KFC and Watermelone
Аноним 23/06/26 Втр 10:52:25 3557112 51
Смотреть реакции этого канала стоит чисто чтоб угарнуть с сои, когда они на первом сезоне они рыдали как малого загрыз вхагар эймонда я сидел и кайфовал люто с этого как ублюдок
Аноним 23/06/26 Втр 10:54:09 3557113 52
image.png 2547Кб, 1536x1024
1536x1024
Аноним 23/06/26 Втр 11:23:16 3557123 53
Стикер 585Кб, 320x320
320x320
>>3557103
У Алисанны Блеквуд спросили, сколько коней у неё было. "Сейчас посчитаю" - говорит Чёрная Али. Стала считать и сквиртанула.
Аноним 23/06/26 Втр 11:24:40 3557124 54
>>3557063
>Внутрь шлема вшивалась или вклепывалась специальная мягкая шапочка из плотной ткани или кожи, набитая конским волосом, шерстью или паклей. Она смягчала удары и гасила кинетическую энергию.
>Без нее носить стальной шлем было бы невозможно: он натирал бы голову, скользил и не защищал от ударов
Ау далбаебов из HBO тонкий шлем надевался просто на голову
Аноним 23/06/26 Втр 11:28:33 3557127 55
Naerys Targarye[...].jpg 732Кб, 1700x2200
1700x2200
>>3557085
>деймон блэкфаер законный ведь у него мать Дейна а она должна была унаследовать трон
Да дело даже не в этом, законным(то бишь рожденным в браке) он не был бы даже если трон достался бы Дейне. Дело тут в другом: я вот например всегда крайне спектично относился к пропаганде Блекфайров, дескать Дейрон - наебыш Эймона, но вот сука почитав тот слитый Элией отрывок из второго тома Пламени Крови про то как Нейрис обоссывала Эйгона руками Эймона...кек, ну скажем так, теперь не то чтобы она выглядит тем ангелом, попираемым тираном Недостойным, про которого раструбила пропаганда Дейрона и его наследников. И если Дейрон действительно бастард Эймона, то прав у Деймона действительно намного больше чем у него.
Аноним 23/06/26 Втр 11:34:04 3557133 56
Аноним 23/06/26 Втр 11:34:06 3557134 57
>>3557127
апд.
Ах да, в этом случае получила бы подтверждение еще одна теория: про то что тот "брат, которого я любил" из сказанных Брану слов Бриндена - это Деймон, а не Дейрон, что добавляет остроты убийству факту убийства.
Аноним 23/06/26 Втр 11:34:14 3557135 58
>>3557083
>Жом - (тайно) законный
А че, Лианна с Рейгаром поженились? Я чет не помню такого... А как его брак с Элией расторгли?
Аноним 23/06/26 Втр 11:34:31 3557136 59
>>3557133
Ну про ту форумную игру, которую Элия устраивал недавно.
Аноним 23/06/26 Втр 11:35:52 3557138 60
>>3557135
Ну есть давняя теория что Рейгар двоежёнец, дескать по старой валирийской традиции, хуёмоё. Тут проблема в признании такого брака вестеросскими лордами. Завоевателя и сестёр признали, как и их сыновей, томущо у них были большие страшные драконы. У Рейгара их не было.
Аноним 23/06/26 Втр 11:39:44 3557139 61
>>3557137
>>3539781 →
>Там это, новая инфа про Эйгона Жирнича подъехала из форумной ролевой Элио (главного помощника Мартыни). Оказывается Нейрис сама затребовала суда в связи с слухами об ее измене мужу, причем очень активно. Главный форсер этих сплетен сир Хаствик вину признал однако попытался съехать на неудачный кек, Эйгон его поддержал, но жена настояла на Испытании Поединком с Рыцарем-Драконом в качестве ее чемпиона, действуя через Верховного Септона чтобы Жирнич будучи королем не отмазал тех кто порочит ее честь. Причем на суде у Дейны (мамки Димона Чернопламенного) начались схватки прямо на трибунах, т.к. она была беременна в тот момент, и в итоге померла родами. Последним навестившим ее был сын Димон, Жирнич даже не навестил из-за того что был не в духе как его попустили накануне.

Как метко выразился анон в одном из реплаев, базунка унижают со всех сторон нахуй, Эйгон там видимо забился в королевских покоях и крушил мебель как двачер после ссоры с мамкой.
Аноним 23/06/26 Втр 12:05:47 3557146 62
Ну что-то не впечатлил меня АХ БОЖЕ КАКОЙ КРЕЙЗИ МОМЕНТ с поцелуем с мамкой. Там даже языка не было. Был бы Эйгон настоящий альфа сигма гига шлепа, скрутил был Алиссенту, засосал, а потом и выебал бы в конце, чтоб крысить неповадно было. А так чуть дольше положенного затянувшийся чмок, пук среньк, да мамочка, поеду в Харрен пусси джус пить...
За всю серию только мув трапа вызвал какие-то эмоции, и ту бездарно загасил разжиревший на батиных харчах нигер.
С лупоглазой горе наездницы вообще испанский стыд пробирал. Чувство, будто не она дракона приручила, а он ее.
Аноним 23/06/26 Втр 12:13:40 3557149 63
Screenshot128.png 116Кб, 813x684
813x684
>>3557146
>Чувство, будто не она дракона приручила, а он ее.
Все как в жизни лол
Кстати приручение Дейнерис Дрогона в основной саге на арене тоже аллегория на половые игры и на секс
Аноним 23/06/26 Втр 12:15:09 3557151 64
spirit of the k[...].gif 714Кб, 630x366
630x366
Почему сценаристы тайно ненавидят Рыню?
Аноним 23/06/26 Втр 12:16:02 3557152 65
>>3557150
Чел от ссылался на слова мартина что Эйгон 4 трагичная личность
>>3557139
Почему у Мартина тяга ставить все вверх дном и явных абьюзеров ставить в положительном свете а хорошие парни в культе подставляются как мрази ебанные
Аноним 23/06/26 Втр 12:19:11 3557155 66
Аноним 23/06/26 Втр 12:19:23 3557156 67
>>3557124
Клим Саныч успокойтесь
Аноним 23/06/26 Втр 12:24:57 3557159 68
>>3557157
Какой же ты еблан,всех не согласных 3-4 раз подряд называешь "соей".Я блять сам не люблю пидоров и негров в сериалах а ты на мне клеймо налепил за просто так,ты рили поехавший ?
Аноним 23/06/26 Втр 12:27:32 3557164 69
>>3557159
Вы сами были против давки этого дегенерата, терпите теперь его высеры
Аноним 23/06/26 Втр 12:44:46 3557170 70
Стикер 449Кб, 379x300
379x300
Тронобратия, оформите угомон, хватит сраться. Не доводите до греха!
23/06/26 Втр 12:51:03 3557173 71
dbdadc2c8cdf449[...].jpg 8Кб, 300x300
300x300
>>3557139
>как двачер после ссоры с мамкой.
ну-ну. За что ты их так ненавидишь? Вопрос приемственности припекает? Потому что вас никто не звал, и ни я, ни остальные кто на дваче сидел, вас знать не знают. Сидите на их костях же.
Омежки о которых ты говоришь, пришли на тирече, прямо как вы, просто вы еще позже. Я не помню никого с двача который в теории мог такой хуйней потом начать страдать, при том что и я и они тотальные лузеры. Пол страны с мамками живет, бтв. Не тем ценностям ты потакаешь, но думаю, поздно тебя лечить.
Аноним 23/06/26 Втр 12:52:47 3557175 72
>>3557170
Срач это хотя бы спор, какая-никакая дискуссия, а тут просто набег малолетних ретардов попугаями повторяющих "негры, соя, леваки"
Аноним 23/06/26 Втр 12:54:09 3557178 73
IMG202601201018[...].jpg 602Кб, 1859x1220
1859x1220
>>3557149
Ну и дерьмо стишок. Кто хозяин, а кто раб, надо менять по настроению просто. Толковая баба и хуй на коленях отсосет, слезами заливаясь, и отстрапонит своего мужа, когда надо.
Аноним 23/06/26 Втр 12:55:42 3557180 74
5a41e58fb9b25f8[...].png 460Кб, 1024x768
1024x768
Всё изменилось, когда барнаулец развязал срач. Только стукач, властелин всех крыс, мог остановить терпение. Но когда тред нуждался в нём больше всего, он исчез.
Аноним 23/06/26 Втр 13:01:23 3557181 75
Все жуете говну кукондала, петучи? Ну и как она на вкус?
Аноним 23/06/26 Втр 13:03:06 3557182 76
178220895908823[...].png 98Кб, 357x391
357x391
Аноним 23/06/26 Втр 13:04:38 3557184 77
image.png 190Кб, 365x547
365x547
Аноним 23/06/26 Втр 13:20:28 3557188 78
image.png 253Кб, 500x375
500x375
Аноним 23/06/26 Втр 13:24:16 3557189 79
>>3557185
Да да мы уже все поняли что ты не любишь сою еще повтори 10 раз за тред
Аноним 23/06/26 Втр 13:24:25 3557190 80
Аноним 23/06/26 Втр 13:26:43 3557191 81
>>3557022
А что этот мальчишка на стене делал?
Аноним 23/06/26 Втр 13:27:12 3557192 82
Аноним 23/06/26 Втр 13:28:01 3557194 83
Стикер 578Кб, 320x320
320x320
Хватит сраться щеглы, не то я приду в ночи и украду ваше говно!
Аноним 23/06/26 Втр 13:28:42 3557195 84
>>3557194
Всё своё ношу с собой!
Аноним 23/06/26 Втр 13:33:06 3557196 85
>>3557124
>>Внутрь шлема вшивалась или вклепывалась специальная мягкая шапочка из ГАВНА, набитая конским навозом, человечьим калом или паносом. Она смягчала удары и гасила кинетическую энергию.
>>Без нее носить стальной шлем было бы невозможно: он натирал бы голову, скользил и не защищал от ударов
Аноним 23/06/26 Втр 13:56:20 3557202 86
image.png 968Кб, 1078x1608
1078x1608
image.png 1084Кб, 1080x1647
1080x1647
Аноним 23/06/26 Втр 13:59:53 3557204 87
178209496716808[...].jpg 433Кб, 1920x960
1920x960
2026-06-2213-56[...].png 1903Кб, 1891x949
1891x949
178210393070501[...].png 1264Кб, 1600x900
1600x900
178210923166418[...].png 1621Кб, 1920x1080
1920x1080
Главные кадры первой серии тащемта. Реквестирую их на следующий кат. Если некому будет катить, сам и перекачу ими. Еще в этот раз хотел, но желание почтить достойного юношу перевесило.
Аноним 23/06/26 Втр 14:23:15 3557209 88
image.png 190Кб, 365x547
365x547
Аноним 23/06/26 Втр 14:23:41 3557210 89
Стикер 578Кб, 320x320
320x320
>>3557204
Снюсонюх Ормундищще...
Аноним 23/06/26 Втр 14:25:26 3557212 90
Это называется "олигофрения", друг
Аноним 23/06/26 Втр 14:26:06 3557213 91
Стикер 573Кб, 320x320
320x320
>>3557211
Рождение нового тредова шиза, ура
Аноним 23/06/26 Втр 14:26:48 3557214 92
>>3557210
Интересно будет глянуть на его базар с Димоном, как чсв-нарцисс выдержит подколы хаосита сделает вид что выдержит, а потом отыграется на нпс
Аноним 23/06/26 Втр 14:27:47 3557216 93
>>3557213
Эт не шиз, это обыкновенный беспонтовый серун
Аноним 23/06/26 Втр 14:30:21 3557218 94
>>3557215
>Мистера Барнса
Кто это?
Аноним 23/06/26 Втр 14:31:58 3557219 95
Стикер 585Кб, 320x320
320x320
Судя по треду Шизомейстер был прав и третий сезон рили дал мощный удар по психике. Доложите уровень шизы в Колянах.
Аноним 23/06/26 Втр 14:35:10 3557221 96
>>3557219
>в Колянах
Иди на реддит там все твои друзья...подруги...или как вас там по полу называют
Аноним 23/06/26 Втр 14:38:16 3557222 97
Ormund Hightowe[...].mp4 31027Кб, 1920x1080, 00:01:51
1920x1080
>>3557210
>Снюсонюх Ормундищще
Слушай, ну я перед стартом сезона не то чтобы собирался наяривать на зеленобашенных супремасистов, но даже ты должен признать, что стиль, или, как принято говорить у зумерков, аура у него просто ебанутая, рука сама тянется от сердца к солнцу. Затмил собой в том числе и сцену с Димоном в первой серии.
Аноним 23/06/26 Втр 14:38:38 3557223 98
Стикер 347Кб, 512x512
512x512
>>3557221
Сир Кристон был пробит сильнее всех, его мораль и кукуха пала, а только Рационал ее держит..
Аноним 23/06/26 Втр 14:38:56 3557224 99
>>3557214
Раз успешно подсунет фейкового Дейрона, то затроллен будет скорее Димон
Аноним 23/06/26 Втр 14:40:20 3557227 100
>>3557222
Забыл о существовании этого чела сразу как следующая сцена началась.
Аноним 23/06/26 Втр 14:41:24 3557228 101
BASETOWER(TheSe[...].mp4 24871Кб, 1190x720, 00:02:33
1190x720
>>3557222
Если бы был зеленышом, пошел за этим гигачом!
Аноним 23/06/26 Втр 14:42:23 3557230 102
>>3557222
Тебя как то слишком легко впечатлить. Обычный аристократический сноб чсвшный
Аноним 23/06/26 Втр 14:44:02 3557231 103
image.png 949Кб, 725x1030
725x1030
>>3557210
>>3557222
Настоящий высокобашенный сверхчеловек
Аноним 23/06/26 Втр 14:44:59 3557234 104
>>3557210
И никто не заметил четкого оруженосца
Аноним 23/06/26 Втр 14:46:17 3557235 105
16665327710360.png 434Кб, 532x940
532x940
>>3557227
>Забыл о существовании этого чела сразу как следующая сцена началась
Ничего, если сливы верны(а пока они подтверждаются), то после следующих серий не забудешь. Литерали Хоумлендер. Будем надеяться что кончит он не как Земеля. Хотя конечно зная Кукондала и Сарочку...
Аноним 23/06/26 Втр 14:46:56 3557237 106
Стикер 348Кб, 500x500
500x500
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:05 3557241 107
Стикер 314Кб, 500x500
500x500
>>3557237
У северянина спросили, сколько битв против андало-валирийских завоевателей у него было. "Сейчас посчитаю" - говорит северянин. Не стал считать и преклонил колено.
Аноним 23/06/26 Втр 14:53:59 3557242 108
178221239335336[...].png 1621Кб, 1920x1080
1920x1080
178221239335023[...].png 1264Кб, 1600x900
1600x900
Надо как-то эти две пикчи в одну подружить, прям простятся.
Алсо, ебет ли этот гигнюх своего оруженосца племяша?
Аноним 23/06/26 Втр 14:57:43 3557244 109
image.png 238Кб, 500x599
500x599
Судя по интервью с Фредди, у Рационала будут тёрки с Ормундом по поводу воспитания Дейрона, похоже, рыжий будет пытаться спасти хотя бы одного валирийца от шизы
Аноним 23/06/26 Втр 15:07:03 3557248 110
>>3557247
А в этой вашей башне базы тоже можно ебать писик горячих северянок? Нет? То то же.
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:25 3557250 111
>>3557249
Есличе эта Рынина фраза взята не из головы фемоидных сценаристов, а из нашей с вами действительности, конкретно принадлежит Елизавете 1. Так что все претензии к ней
Аноним 23/06/26 Втр 15:22:35 3557253 112
>>3557250
Она это тоже говорила в слезах двум служанкам, изодрав собственное платье?
Аноним 23/06/26 Втр 15:26:57 3557256 113
>>3557253
Ну так её и в комнате никто не запирал
Аноним 23/06/26 Втр 15:52:37 3557261 114
>>3557256
И вместо истеричного концерта у неё был гигачад Дрейк
Аноним 23/06/26 Втр 15:53:56 3557262 115
>>3557261
Поддерживал боевой дух рэпом
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:20 3557264 116
image.png 1899Кб, 990x1440
990x1440
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:02 3557265 117
1720965188887.mp4 1188Кб, 576x576, 00:00:13
576x576
Аноним 23/06/26 Втр 16:08:18 3557267 118
>>3557264
Оливий Кук морально больно или кринжует а Гвейну заебись хотя бы живую тяночку поцапал.Вайб как от тех фоток косплеерш с задротами
Аноним 23/06/26 Втр 16:36:13 3557275 119
image.png 354Кб, 720x711
720x711
>даже сын оказался крысой...
Аноним 23/06/26 Втр 16:37:17 3557276 120
image.png 1364Кб, 1200x854
1200x854
Аноним 23/06/26 Втр 16:39:30 3557277 121
>30 лет воюет на воде
>Осознанно подставляет корабль под таран ради выстрелов из арбалетиков
Как эту клюкву дальше смотреть? Я понимаю конечно это все снято для дебилов но все же.
Аноним 23/06/26 Втр 16:40:39 3557278 122
20260623173916.jpg 163Кб, 720x918
720x918
20260623173918.jpg 166Кб, 720x931
720x931
Аноним 23/06/26 Втр 16:42:09 3557279 123
>>3557278
Гримировали челика ради полусекундного шота.
При этом ебучую мамашу крупным планом снимали пару минут, видимо пытались максимально всем раскрыть что она нулевая актриса.
Аноним 23/06/26 Втр 16:48:41 3557281 124
Когда видос от Шизомейстера?
Аноним 23/06/26 Втр 16:51:31 3557282 125
>>3557281
Ты еще спроси когда Жомофаг в треде.
Аноним 23/06/26 Втр 16:51:56 3557283 126
Вообще охуенно быть Старым Драконом.
Пожрал, покормил детеныша, полетел похуярил неглядя всех подряд, в середине драки просто развернулся и улетел в закат.
Аноним 23/06/26 Втр 16:58:07 3557285 127
>>3557282
Анон сказал что будет, анон не врёт
Аноним 23/06/26 Втр 17:08:45 3557290 128
image.png 440Кб, 720x1057
720x1057
Аноним 23/06/26 Втр 17:09:22 3557291 129
image.png 1016Кб, 720x900
720x900
Аноним 23/06/26 Втр 17:18:23 3557294 130
>>3557291
Дейны каменные дорнийцы, у них светлая кожа
Аноним 23/06/26 Втр 17:25:18 3557296 131
image.png 1135Кб, 740x925
740x925
Аноним 23/06/26 Втр 17:27:47 3557297 132
>>3557296
Реально полуцыганский зверолюд
Аноним 23/06/26 Втр 17:28:47 3557298 133
1773049740891627.jpg 66Кб, 1282x1114
1282x1114
>>3557237
А чё надеяться, если мы и так знаем чем всё закончится.
Нахуй они пророчество о Дыне вставили, если вспомнить что Каляра пырнул суслик из Ледникового Периода
У чёрных вообще конечно самая шваль собралась, Талли, Дастины, Болтоны. Фреи
Аноним 23/06/26 Втр 17:31:32 3557299 134
barbreydustinby[...].jpg 78Кб, 739x1082
739x1082
>>3557298
>Дастины
Базовики, шарящие за заговор мейстеров
Аноним 23/06/26 Втр 17:32:17 3557300 135
Валлирийская мразь была высушена и выебана почтенными андальскими мужами, да так что последняя блядь из их рода укатилась в Эсос давать писку за дайте пожить бля.
Аноним 23/06/26 Втр 17:32:18 3557301 136
дофамин.webm 5987Кб, 1200x568, 00:00:57
1200x568
>>3557296

Почему норм актрис только в кал кастят, а уебищ в норм проекты?
Аноним 23/06/26 Втр 17:33:14 3557302 137
>>3557296
Ещё удивляются, почему Эдуард так сдурел
Аноним 23/06/26 Втр 17:34:03 3557303 138
Стикер 570Кб, 320x320
320x320
>>3557300
Твою жену съел Овцекрад, ебало в студию
Аноним 23/06/26 Втр 17:42:58 3557309 139
Стикер 576Кб, 320x320
320x320
>>3557300
>Валлирийская мразь была высушена и выебана почтенными андальскими мужами
>Баратеоны литерали валирийцы
Аноним 23/06/26 Втр 17:44:01 3557310 140
20260623184235.jpg 53Кб, 1434x796
1434x796
>>3557019 (OP)
>тред посвящается светлой памяти благородного Джекейриса
Да не умер он в конце первого эпизода.. флэшбеки или галюны интересно
Аноним 23/06/26 Втр 17:46:34 3557313 141
>>3557310
Чёт аж на 3 эпизода, как-то дохуя глюков. Разве что он кроме Рыни (как самому вероятному кандидату) ещё и Эймонду мерещиться будет.
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:11 3557314 142
>>3557303
Драконы сдохли нахуй, ошибку природы ликвидировали почтенные андальские мейстеры
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:56 3557315 143
>>3557299
Для того чтобы шарить что-то нужно две ачивки получить, которые пока для Дастинов недостижимы:
- Перестать быть снежными обезьянами (только Мандерли выполнили из всех северян)
- Вытащить Рамзанкин хуй изо рта (опять только из всех северян только Мандерли приблизились к этому)
Аноним 23/06/26 Втр 17:50:05 3557317 144
Чёт аж боязно за Овцекрада - как именно сериальщики его планируют слить, вряд ли дадут спокойно дальше в Долине тусить
Аноним 23/06/26 Втр 18:19:00 3557324 145
>>3557019 (OP)
Че как думаете ДЯДЯ НЕ НАДО в этом сезоне будет или в следующем?
Аноним 23/06/26 Втр 18:19:19 3557325 146
>>3557103
Кто это? Шишка встала если что.
Аноним 23/06/26 Втр 18:21:07 3557326 147
>>3557324
С учётом любви Кукондала к спойлерам, Эймонд уже может пророческий трип словить на эту тему
Аноним 23/06/26 Втр 18:22:40 3557327 148
>>3557326
А эймонд будет маме лизать в трипах как Димон?
Аноним 23/06/26 Втр 18:46:39 3557333 149
>>3557299
Так-то Рисвел она, держу в курсе
Аноним 23/06/26 Втр 18:52:38 3557334 150
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:22 3557335 151
Screenshot2026-[...].jpg 812Кб, 2400x1080
2400x1080
Готовый материал для нового сойжака
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:21 3557336 152
image.png 538Кб, 1920x1280
1920x1280
image.png 1337Кб, 1920x1280
1920x1280
image.png 2611Кб, 1920x1280
1920x1280
image.png 1556Кб, 1920x1280
1920x1280
Стиллы к следующей серии.
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:36 3557337 153
205608262.mp4 5996Кб, 856x412, 00:00:21
856x412
Вот бы разборчик Базомейстера...
Аноним 23/06/26 Втр 19:02:04 3557338 154
image.png 815Кб, 1920x1280
1920x1280
image.png 2207Кб, 1920x1280
1920x1280
image.png 1016Кб, 1920x1280
1920x1280
image.png 1316Кб, 1920x1280
1920x1280
Аноним 23/06/26 Втр 19:02:30 3557339 155
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:59 3557341 156
image.png 4007Кб, 1920x1280
1920x1280
image.png 610Кб, 1920x1280
1920x1280
image.png 1029Кб, 1920x1280
1920x1280
image.png 1631Кб, 1920x1280
1920x1280
Аноним 23/06/26 Втр 19:11:27 3557342 157
>>3557341
Почему на фотках нормальная картинка, а в самом сериале всё размытое под соевым туманом?
Аноним 23/06/26 Втр 19:26:01 3557346 158
178223191383532[...].jpg 81Кб, 976x920
976x920
Лицо Димона, когда ему пересказывают события первой серии.
Аноним 23/06/26 Втр 19:26:03 3557347 159
>>3557341
Картинка шик. Северный дед будто из основной саги из лагеря пиздëныша-короля Робба.
Аноним 23/06/26 Втр 19:27:51 3557348 160
Стикер 542Кб, 512x512
512x512
>>3557345
>Ни одной красивой женщины на весь сериал
Самая красивая увы откисла но есть нюанс
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:53 3557349 161
>>3557348
А за что ее "бичфист" прозвали?
Аноним 23/06/26 Втр 19:32:14 3557351 162
de9fd2f1b14f31e[...].jpg 41Кб, 563x433
563x433
>>3557310
>флэшбеки или галюны интересно
Он за обломок корабля уцепился и плавал четыре серии по морям-океанам. Рекорд Джендри не побит будет, кста
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:36 3557353 163
Бастард-сын шлюхи чмоха, подох в первом же драконьем бою (GOAT Эйгон would never)

Срыня опущенка, с которой кринжуют даже служанки и на которую кладет хуй собственная гвардия

Коксакес больше не даёт Дерьмону, и тот как какой-то
а н д а л бегает и сражается на своих двоих

Думайте
Аноним 23/06/26 Втр 19:35:07 3557355 164
2026-06-2319-30[...].png 1425Кб, 1343x837
1343x837
>>3557336
>ты не туда смотришь, дебил
Но режиссеру похуй, и так схавают
Аноним 23/06/26 Втр 19:37:40 3557357 165
2026-06-2219-17[...].png 1401Кб, 1338x855
1338x855
178223052465235[...].png 1288Кб, 1920x1280
1920x1280
1200x900.jpg 117Кб, 999x749
999x749
>>3557338
Как всегда в голос с ненавязчивой интеграшки
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:40 3557358 166
2026-06-2219-50[...].png 875Кб, 888x841
888x841
>>3557348
ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКАЙРИМ!
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:19 3557360 167
>>3557355
Ебанькоид уже до нпс с заднего плана доколупывается...
## Mod ## 24/06/26 Срд 21:40:15 3557908 168
До бамплимита Пишите в этом треде, потом попросите, и открою тот. Чтобы нумерация не сбивалась.
Аноним 24/06/26 Срд 21:45:24 3557910 169
>>3557908
Сир Бладрейвен, а в чем проблемы вообще, отчего такие чистки?
Аноним 24/06/26 Срд 21:50:26 3557912 170
image.png 743Кб, 736x1099
736x1099
Аноним 24/06/26 Срд 21:52:37 3557913 171
Стикер 583Кб, 320x320
320x320
Мне уже страшно постить в тред, почти как в Харренхолле побывать..
Аноним 24/06/26 Срд 22:09:08 3557915 172
>>3557908
Нормально, работаем брат! Даванули куколдОв в 399м, теперь они не скоро вылезут
Сойхантер 3000
Аноним 24/06/26 Срд 22:12:00 3557916 173
A8h80Gt.gif 885Кб, 245x236
245x236
Ну вы и лошье, какой бардак на борде развели
## Mod ## 24/06/26 Срд 22:15:09 3557917 174
>>3557910
От этого треда идёт больше всего репортов. А в этот раз пришло настолько много, что временно прикрыл нить, Чтобы сориентироваться, что действительно стоит почистить, а к чему придрались на ровном месте. Ну и минуты через пять у меня заткнулся интернет, а когда через несколько часов в соединении восстановили, то увидел уже свежеосозданный тред со ссылкой на позапрошлый, отчего подумал, что вам без меня открыли.

P.S.: там вот претензии относительно оформления шапки высказывались, так что не знаю, стоит ли открывать потом закрытый, тем более что, как я уже сказал, последовательность сбилась
Аноним 24/06/26 Срд 22:15:44 3557918 175
UUIvxGti.gif 576Кб, 320x320
320x320
>>3557916
Как видишь нумерация тредов не будет нарушена, так что на борде порядок
Аноним 24/06/26 Срд 22:18:41 3557919 176
>>3557917
>там вот претензии относительно оформления шапки высказывались, так что не знаю, стоит ли открывать потом закрытый, тем более что, как я уже сказал, последовательность сбилась
Репортят соевые хейтерки с горящими дупами, это не показатель. А в треде 399 придраться можно разве что к пробелам в шапке. Ссылки не проебаны, тег на месте, название стандартное, какие могут быть вопросы?
Аноним 24/06/26 Срд 22:39:21 3557925 177
>>3557918
Похож на Болконского.
Аноним 24/06/26 Срд 22:41:30 3557927 178
>От этого треда идёт больше всего репортов
Дом Крысы, теперь официально
Но шапка в закрытом и правда говно
Аноним 24/06/26 Срд 22:42:08 3557928 179
А нахуя тупой сын безумной шлюхи закрыл прошлый тред? В чем смысл такого действия? Что за вахтерство обиженной тупой шлюхи?
Аноним 24/06/26 Срд 22:45:23 3557929 180
>>3557908
А, все, базара ноль, не так понял тебя, тогда прошу прощения за базар

Анон->>3557928
Аноним 24/06/26 Срд 22:46:10 3557930 181
Стикер 582Кб, 320x320
320x320
>>3557917
Тут один шизик наваливает репортов обычно, насколько я понимаю. Вахтерство у него в крови.
Аноним 24/06/26 Срд 22:48:06 3557931 182
Аноним 24/06/26 Срд 22:48:45 3557932 183
Стикер 250Кб, 512x512
512x512
>>3557927
Главное бы юбилейный правильно катнуть...
Аноним 24/06/26 Срд 22:51:43 3557933 184
>>3557931
В треде 399 даванули сою так что жижа потекла. Пока что постим тут, а как добьём до переката соя оклемается немного и тут-то мы опять катнёмся в 399 и начнём разъёб по-новой.
После этого достигнем окончательной победы, план такой>>3557908
Аноним 24/06/26 Срд 22:52:15 3557935 185
Крысента.png 5601Кб, 2048x2048
2048x2048
>>3557927
Крысента прокляла тред, пздц
Аноним 24/06/26 Срд 22:53:19 3557936 186
>>3557933
А это типо восстановили удаленный 398, вижу он раньше создан или что
Аноним 24/06/26 Срд 22:53:58 3557937 187
Стикер 310Кб, 500x500
500x500
>>3557933
А вот и ксысун явился, твоя боротьба с соей тебя палит
Аноним 24/06/26 Срд 22:55:56 3557939 188
>>3557296
Опять в позе для лизания...Ну что ж
Аноним 24/06/26 Срд 22:57:03 3557940 189
>>3557932
Нормально всё будет. Сам понимаешь, при живой сое не будет покоя и твоему юбилейному треду. Поэтому кто-то должен был сделать чёрную работу и выжечь помойную яму калёным железом. За это взялся я. К 400-му проблему окончательно заборем, тогда и заживём-забазуем. А на крысу репорты кидай
Аноним 24/06/26 Срд 23:00:45 3557941 190
Стикер 219Кб, 500x500
500x500
Аноним 24/06/26 Срд 23:01:10 3557942 191
>>3557937
Я не крыса слышь! Я не кинул ни одного репорта. Наоборот, это крысюку-куколду НИПРИЯТНА от мужских ценностей и прославления такой шикарной женщины Висеньи, вот он и репортит меня
Но я жёстко укрепился на базовых позициях, а крыса уже выдыхается, победа будет за мной!
Аноним 24/06/26 Срд 23:03:19 3557944 192
>>3557936
398 не сносился, он получил метку Тред закрыт. Как только сою забороли, 398 открылся. Теперь опять постим по порядку: добиваем 398 и катимся в полузаполненный 399, потом создаём 400...
Аноним 24/06/26 Срд 23:04:38 3557945 193
Стикер 94Кб, 292x292
292x292
Аноним 24/06/26 Срд 23:05:47 3557946 194
>>3557945
Митяй, приветствую! Сисяй на связи, да. Продолжаем работу.
Аноним 24/06/26 Срд 23:06:54 3557947 195
Стикер 449Кб, 379x300
379x300
Советую всем свершить угомон, помириться и не ссориться. Мы один дом...
Аноним 24/06/26 Срд 23:09:26 3557948 196
>>3557947
Я уже оформил, бать. Анонам пояснял за положняк прост
Сисяй
Аноним 24/06/26 Срд 23:56:56 3557953 197
Стикер 309Кб, 500x500
500x500
>соевыми визгами
>во славу Виси
Так стоп, то есть соешизик=висеньешиз? Лолище блять. Что ж, видимо придется расчехлить старые шутки юмора про трапоВисенью, про отвергнутую Эйгоном фригидную стерву и прочее, чем когда-то байтили первого висеньефага.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:00:05 3557954 198
Стикер 573Кб, 320x320
320x320
Час сидел в прошлом треде думал почему никто не пишет ничего лыл. По ситуации: даже не знаю кто тупее - кринжовый ебанат воюющий с соевыми мельницами или одебилевший от неустанных доносов стукачок
Аноним 25/06/26 Чтв 00:05:24 3557955 199
17221041941940.mp4 12999Кб, 320x450, 00:01:55
320x450
>>3557954
Оба хуже, один срёт тупостью в треде, второй портит тронолордам всю малину.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:07:03 3557957 200
>>3557954
Стукачок стучит на всех, даже админ жаловался что доносов слишком много. А теперь ещё и собирается Сисяя байтить >>3557953
Думайте
Аноним 25/06/26 Чтв 00:10:01 3557958 201
>>3557955
Тупость и крысятничество проникли из сериала прямиком в тред, так называемый пси-террор от Сары и Райана...
Аноним 25/06/26 Чтв 00:11:37 3557959 202
Стикер 322Кб, 512x512
512x512
>>3557957
>теперь ещё и собирается Сисяя байтить
Ну и нахуя ты о себе говоришь в третьем лице, виседебил?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:25 3557962 203
>>3557953
Жесть, а че с ним случилось то? Вроде сидел спокойно постил свою безобидную кринжатуру про сисю, никого не трогал, а с выхода нового сезона который тред не затыкается про какую то сою, которая ему в штаны насрала.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:19:38 3557963 204
>>3557962
Крысу-стукача-разжигателя давите
Аноним 25/06/26 Чтв 00:22:05 3557965 205
Лучше бы вы так Гриба защищали когда его давил какой то упырь вахтёрский
Аноним 25/06/26 Чтв 00:23:46 3557966 206
>>3557965
Никогда не поздно начинать. Главное не преклонять колено перед крысами манипуляторами
Аноним 25/06/26 Чтв 00:27:31 3557968 207
Стикер 314Кб, 500x500
500x500
>>3557962
>Жесть, а че с ним случилось то?
Хуегрызом оказался, бывает, хули.
>>3557963
>давите
Прямо как стражники Орлиного Гнезда давили яйца Висения, когда пускали его по кругу?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:27:35 3557969 208
>>3557965
Соглы, но когда его терли это минус два поста, а когда трут щитпостера это минус сто постов и откат на тред назад.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:32:04 3557970 209
>>3557968
Базмунд как всегда базует нюх-нюх
Аноним 25/06/26 Чтв 00:41:03 3557971 210
>>3557935
Я никогда не видел более сексуально притягательной женщины. Меня, как мужчину, это просто сводит с ума. Я хочу трахать её с каждым вдохом. Хочу трахать её в рот, в задницу и в киску. Хочу кончить во все её дырочки и продолжать день и ночь напролёт, не давая ей ни минуты передышки. Хочу покрыть всё её тело своей спермой.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:44:22 3557972 211
image 87Кб, 736x736
736x736
Сынок ёбаный, доигрался.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:47:24 3557973 212
Стикер 425Кб, 512x512
512x512
Аноним 25/06/26 Чтв 00:52:32 3557974 213
двенацы.mp4 23645Кб, 1280x720, 00:00:24
1280x720
>>3557925
Похож на Хуëнского
Аноним 25/06/26 Чтв 03:16:13 3557979 214
JonSnowHBO.jpg 90Кб, 511x768
511x768
Не смотрел дом дракона из за Говнокаста с неграми и деймона с самого начала , недавно начали попадаться шорци на ютубе с диологоми из ГОТ и шорци Дома на их фоне выглядили как кал , даже 8 сезона сцены без контекста очень хорошо прописаны и вот недавно глянул Р7К и мне очень понравилось ,говорят он лучше дома дракона но прямо сильно?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:28:24 3557980 215
>>3557979
>даже 8 сезона сцены без контекста

- Привет, а это ты, значит, тот самый.
- Ага.
- Вон оно как.

*
- Привет. Тебя, значит, во все дыры выебли.
- Ага.
- Хуëво.
- Да лан, зато не убили!
Аноним 25/06/26 Чтв 03:28:32 3557981 216
Аноним 25/06/26 Чтв 03:34:27 3557982 217
>>3557291
А от чего она померла у него? Укатал бедняжку, заставив нарожать аж шесть штук бесполезных пиздюков?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:04:08 3557983 218
>>3557979
> Р7К и мне очень понравилось ,говорят он лучше дома дракона но прямо сильно?
В Р7К просто заговнить нечего — там история прямая, как палка. ДД все же следует канонам первого сериала с масштабностью, и возможностей для проеба там миллион. Сравнивать Р7К и ДД бессмысленно.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:03:25 3557991 219
>>3557958
Так уже давно понятно, что они тронотред читают
Аноним 25/06/26 Чтв 06:27:00 3557993 220
>>3557348
Отсосал бы ей?

>>3557349
Я думал бичфист это название её корабля, не?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:55:53 3557994 221
QueenDowager(Ve[...].mp4 4167Кб, 540x360, 00:01:59
540x360
Бедни, бедни, несчастни Крысентушка, ну пожалейте ее (прошу!), будьте ж вы людьми!
Аноним 25/06/26 Чтв 08:46:58 3558004 222
Аноним 25/06/26 Чтв 08:51:05 3558006 223
>>3558004
Вися трад-вайфа, уважает сильного мужчину. Подлиза едва ли сможет занять место в иерархии повыше нижайшего. Готов вонзить ей венистый цеп, или от страха опадёт твоё оружье?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:55:18 3558008 224
Если есть персонаж Крапива, почему нет персонажа Курага? Крапива сумела оседлать мужского дракона, а Курага успешно подлизалась к женскому. Надо писать Мартину, у кого есть контакты подсосов в ролках?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:05:20 3558009 225
>>3557076
Все те же люди и на тех же местах сидят - пиздец стабильность.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:19:18 3558010 226
Ща на х2 пересматриваю 1-2 сезоны и как же много там угарных вещей. Например как Визерис думал, что Стронг предложит Рейнире жениться на Харвине Стронге (настоящем отце ее детей), но вместо этого старший Стронг советует брак с Веларионом от которого Рейнира не будет рожать и на базе разницы внешности детей с отцом начнется тотальный пиздорез. Первый сезон недооценен в плане этих ироничных моментиков, при первом просмотре не замечал
Аноним 25/06/26 Чтв 09:29:32 3558012 227
И в этой же серии рейнира с кабаном возвращается, а ей улыбается Харвин Стронг. Первый сезон отличный
Аноним 25/06/26 Чтв 10:54:24 3558030 228
гда.png 1462Кб, 1497x953
1497x953
>>3558008
>а Курага успешно подлизалась к женскому
Вот Курага
Аноним 25/06/26 Чтв 11:49:35 3558038 229
ВРЕМЯ КРЫС ПРОЙДЕТ
Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:12 3558039 230
Стикер 219Кб, 500x500
500x500
Соешиз убил тред, никто почти тут больше не сидит из-за него. Потому что невозможно смотреть на эти школьные ряканья, в тронотреде было много шизиков но это худший из сортов.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:52 3558040 231
>>3558039
Самое страшное что он не троллит, он реально ебанутый и разгуливает где то по улицам
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:19 3558041 232
Харвин Стронг мужик был справный
Заряжал под хвост исправно
А теперь у Рыни сухо
Только на троне мокруха
"Я король!" - трясётся в визге
А сама мечтает о мужских пиписках
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:28 3558042 233
Стикер 576Кб, 320x320
320x320
>>3557358
Орнул с того как Матёрый Змий в бою проткнул очко трапа, только за это уже балл серии накинуть можно.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:52 3558051 234
image 739Кб, 729x643
729x643
>>3557222
Вот и в ныттере заметили. Много таких постов за последние пару дней.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:19 3558052 235
Стикер 578Кб, 320x320
320x320
Маскулинный скрепоносец-соеборец оказался фанатом хуястых трансов, почему я не удивлён..?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:55 3558054 236
dimon-vam-pizda.gif 1778Кб, 268x268
268x268
Так, Висенью порошу не трогать, малютки! Не то познакомитесь с Темной Сестрой.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:08:07 3558055 237
>>3558054
>порошу
ты наверное хотел написать "парашу", поправил тебя
Аноним 25/06/26 Чтв 12:09:12 3558056 238
Стикер 314Кб, 500x500
500x500
>>3558039
>Соешиз убил тред, никто почти тут больше не сидит из-за него
Да ладно, постинг вроде такой же примерно, как и во время ожидания новых серий второго сезона. Не то чтобы тред умер, но да, этот еблуша вносит раздрай, неприятно когда пол треда улетает нахуй из за его шитпостинга. Нам повезло что в этот раз мочух не снёс этот тред к хуям, а просто прикрыл на сутки. Помнится пару лет назад как раз треды удалялись неоднократно из за подобной хуйни.
Похуй, и не такое видали. Единственное, чего мне лично не хватает сейчас, так это книжных срачей на тему лора. Больше нет повода засрать каждый тред обсуждением Снежка.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:10:56 3558058 239
>>3558056
>постинг вроде такой же примерно
количеством да, но не качеством
Аноним 25/06/26 Чтв 12:11:26 3558059 240
image 1927Кб, 1920x1280
1920x1280
>>3558054
Никто не виноват что новый висеньефаг оказался дегенератом, первый то норм был, хоть большинству Зеленых анонов он не нравился. Приходится использовать их байт про трапов.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:11:49 3558060 241
dimon-pont.gif 2575Кб, 1280x718
1280x718
>>3558055
С огнем играешь, андал. Вися топтян рода Таргариенов и это есть База Валирии.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:13:18 3558061 242
>>3558059
Может это Калоликий под него косит и провоцирует срачики?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:15:31 3558062 243
image 956Кб, 1009x699
1009x699
>>3558058
>но не качеством
Можем еще несколько тредов потратить на срач о том является ли Жома законным, чем его судьба в финале книг будет отличаться от сериала и насколько ебанутой была идея Мартыни сделать старко-инцест с Арьей, как в старые добрые времена.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:17:09 3558064 244
image 1044Кб, 1024x1024
1024x1024
>>3558061
Может быть...воистину Великий Враг имеет множество лиц и способен нанести коварный удар из любой тени...
Аноним 25/06/26 Чтв 12:18:43 3558065 245
>>3558062
>насколько ебанутой была идея Мартыни сделать старко-инцест с Арьей
Северянская база так то, вон Криган тоже на родственнице женился. А технически они двоюродные вообще.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:19:39 3558067 246
>>3558052
дада, продолжай семенить, ты незаметен
Аноним 25/06/26 Чтв 12:20:27 3558069 247
>>3558056
>книжных срачей на тему лора
Проследуй в книготред и я выслушаю твои доводы на тему обязательного и неизбежного взятия Старками Винтерфелла.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:22:54 3558073 248
>>3558061
Вряд ли, тот хотя бы изредка выдавал что то остроумное
Аноним 25/06/26 Чтв 12:23:38 3558075 249
Стикер 135Кб, 512x512
512x512
Положняк треда:
Рейнис для мальчиков
Висенья для мужей
Орис для пидоров
Аноним 25/06/26 Чтв 12:23:57 3558076 250
>>3558069
>на тему обязательного и неизбежного взятия Старками Винтерфелла
У вас там это нынче основная тема что ли? Давненько там не был уже.
Переносите лучше свои обсуждения сюда на время онгоинга ДД, на две доски неудобно постить по одной вселенной.
Но вообще-то разумеется взятие Винтерфелла Старками неизбежно, что за вопросы.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:26:48 3558079 251
>>3558075
>Висенья для мужей
Осуждаю экстремизм.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:27:03 3558080 252
>>3558076
Не зови их сюда, они все проспойлерят нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 12:28:57 3558082 253
Стикер 575Кб, 320x320
320x320
>>3558079
Не осуждайте женщину за ее валирийский меч..
Аноним 25/06/26 Чтв 12:29:13 3558083 254
>>3558080
Пчёл, тут всё спойлерить всегда было скрепой треда. Ты еще скажи что тебе дальнейший сюжет Танца неизвестен, или дальнейшие приключения Дунка и Эгга.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:33:40 3558088 255
>>3558080
Концовку плио не проспойлерят уж точно
Аноним 25/06/26 Чтв 12:34:43 3558089 256
Стикер 327Кб, 500x500
500x500
Я не очень понимаю, а чё за срачи с висением сисением? Ну нравится челу фажить по ней, пусть фажит. Вот Димону она тож по нраву и никто его вроде не осуждает это.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:38:40 3558093 257
>>3558089
Так он и фажил безобидно, никто его не трогал, но как только начался 3 сезон таблетки кончились и душевнобольной начал методично засирать тред однотипным рряканьем про сою которой тут отродясь никогда не было, вон видишь - до сих пор с ней воююет губами. Один базовик не выдержал и начал посредством православного стукачества тереть шизофреника, от чего визг усилился в разы и треды начали отлетать туда-сюда
Аноним 25/06/26 Чтв 12:38:41 3558094 258
image 1466Кб, 540x515
540x515
>>3558089
>Ну нравится челу фажить по ней, пусть фажит
Ты видимо отсутствовал последнюю неделю, ну или одним не следил особо за ходом событий. Изначально всем пох было что появился новый персонаж фажащий на висенью, пох было на его постоянное УММММ ВИСЯ СИСЯ ВИСЮ ЕБУТ ВИСЯ УУУ ВИСЯ. Иногда даже подыгрывал ему, например. А потом этот дебич начал срать по кд на тему клятой сои, кидаться на каждого второго итт, из за чего по итогу тред отлетел нахуй, половину потёрли.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:41:04 3558095 259
Стикер 576Кб, 320x320
320x320
>>3558094
Да не следил особо. Странно что он вдруг сою нашел, типа в чем соя тут? И причем здесь Висенья?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:42:13 3558096 260
>>3558095
Сейчас бы разбираться что там в башке у ебанутого
Аноним 25/06/26 Чтв 12:43:02 3558098 261
177098460881807[...].jpg 84Кб, 385x385
385x385
Если уже тред превратился в симуляко прежних олдов, то пусть лучше уже был бы лучше Жомофаг II, чем Висеньефаг II
Аноним 25/06/26 Чтв 12:43:14 3558099 262
>>3558095
>Странно что он вдруг сою нашел, типа в чем соя тут?
Да хз, теперь уже не чекнешь с чего всё началось в день выхода первой серии, т.к. мочух потёр всё нахуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:43:31 3558100 263
image.png 476Кб, 570x765
570x765
>соефаг когда целый один пост не упоминал сою
Аноним 25/06/26 Чтв 12:44:57 3558105 264
>>3558099
В самом начале от него был пост в стиле "буду продолжать срать, терпите", то есть он целенаправленно засирает тред
Аноним 25/06/26 Чтв 12:47:14 3558107 265
image 908Кб, 984x739
984x739
>>3558098
>книжный Жомофаг
На месте.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:47:44 3558108 266
Стикер 572Кб, 320x320
320x320
У меня ощущение что Шизомейстер был прав и третий сезон в реале народу дал по психике, иначе обострение шизы не объяснишь
Аноним 25/06/26 Чтв 12:49:18 3558109 267
Стикер 286Кб, 512x512
512x512
>>3558105
Ну терпим хуле. Чё нам еще остается.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:49:20 3558110 268
>>3558095
Не слушай его, анон. Вся ситуация изложена в этих постах >>3557908
>>3557933
>>3557940
А проблема у нас одна - крыса репортер, которая по-совместительству также является и разжигателем на тему "барнаула". Соеаые крысы будут задавлены whatever the cost
Аноним 25/06/26 Чтв 12:50:41 3558111 269
>>3558107
Ну ты не в счет, я про шитпостеров говорю. Знал что ты до сих пор тут, по интерфейсу скринов видно книжного жомофага
Аноним 25/06/26 Чтв 12:50:49 3558112 270
>>3558110
Крыса трёт только тебя ебаната, задумайся почему
Аноним 25/06/26 Чтв 12:51:00 3558113 271
Стикер 576Кб, 320x320
320x320
>>3558110
>также является и разжигателем на тему "барнаула"
Так ты и являешься, дебич.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:52:03 3558114 272
>>3558113
Он необучаемо тупой, забей. Так троллить невозможно, это искренний даун
Аноним 25/06/26 Чтв 12:53:26 3558115 273
Стикер 571Кб, 320x320
320x320
>>3558112
Гриба тоже репортил ни с фига, или это разные крысуны?

>>3558110
Крысы в замке это плохо, но ты тож охлани чуток, сбавь агр на анонов. Перегибаешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:54:23 3558116 274
image 438Кб, 1304x272
1304x272
>>3558111
Не, ну истинный Жомофаг не вернется уже никогда, а симулякр - это лишь симулякр.
Но возможно если мы будем возносить достаточно молитв деду Мартыну, Жомофаг вернется вместе с выходом Ветров...
Аноним 25/06/26 Чтв 12:55:25 3558117 275
>>3558115
Крысы минимум две, первый (оригинальный, антигрибный) вылез поздоровался в прошлом треде
Аноним 25/06/26 Чтв 12:56:52 3558118 276
>>3558116
почему "выход ветров" звучит так двусмысленно...
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:22 3558119 277
Стикер 576Кб, 320x320
320x320
>>3558116
Блин, такого чела потеряли... Недопонятый гений.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:44 3558120 278
>>3558119
Не огорчайся, у нас вон новый объявился
Аноним 25/06/26 Чтв 12:59:39 3558121 279
16668508089840.mp4 6207Кб, 1280x720, 00:00:17
1280x720
>>3558116
Скучаю по нему... До сих пор бережно храню альфачный гетеросексуальный эдит по Фабьену для вкатов, сделанный его заботливыми фажескими ручками...
Аноним 25/06/26 Чтв 13:02:01 3558122 280
image 254Кб, 245x245
245x245
>>3558118
Мартыня выпускает ветра примерно каждые 5-7 минут, но к сожалению каждый раз это не те ветра.
>>3558119
Соглы, он был лучшим из нас.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:02:17 3558123 281
>>3558121
Эх была же трава зеленее, даже шизофреники были веселые, пилили видосы, картинки... Сейчас только и могут что повторять одни и те же вскукареки про сою
Аноним 25/06/26 Чтв 13:02:55 3558125 282
0753.gif 3108Кб, 498x367
498x367
Аноним 25/06/26 Чтв 13:03:52 3558126 283
Стикер 94Кб, 292x292
292x292
Ладно народ, давайте не шалите тут. Пойду посмотрю разбор Климсаныча с Димюрьичем на рутуб, поностальгирую, а то у нас над замком антидраконовые меры объявили и древонет еле пашет.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:03:53 3558127 284
image.png 702Кб, 1080x810
1080x810
>>3558117
>антигрибный
Большей крысы, чем эта, таки нет
Аноним 25/06/26 Чтв 13:04:43 3558128 285
>>3558115
>Крысы в замке это плохо, но ты тож охлани чуток, сбавь агр на анонов. Перегибаешь.
Ладно, поправку приму. Буду по-фактам разъёбывать без агрессии
Аноним 25/06/26 Чтв 13:07:01 3558130 286
>>3558076
Лол, никто не приводит аргументов, просто им (вам) так хочется.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:07:45 3558131 287
177152676968707[...].mp4 2104Кб, 576x576, 00:00:24
576x576
>>3558121
Гетеросексуальность аж прет
Аноним 25/06/26 Чтв 13:08:06 3558132 288
>>3558128
>Буду по-фактам разъёбывать
пока что получается только самого себя
Аноним 25/06/26 Чтв 13:09:01 3558134 289
>>3558121
Какая отвратительная слащавая смазливая чурка
Аноним 25/06/26 Чтв 13:09:34 3558135 290
image.png 1373Кб, 1080x1440
1080x1440
image.png 1541Кб, 1080x1440
1080x1440
>>3558062
>насколько ебанутой
Ебануто было таймскип отменять
Аноним 25/06/26 Чтв 13:11:25 3558137 291
Внесите пенисá, я проебал.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:12:17 3558138 292
image.png 318Кб, 347x484
347x484
Аноним 25/06/26 Чтв 13:12:30 3558139 293
Стикер 580Кб, 320x320
320x320
>>3558134
Только такие Висень и ебут, а андалам Джонькам остаются Лохары всякие
Аноним 25/06/26 Чтв 13:25:25 3558143 294
Нахуя вы вообще со стикероблядью общаетесь? Кто то может обьяснить?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:30 3558144 295
image.png 2470Кб, 1280x1814
1280x1814
Аноним 25/06/26 Чтв 13:27:04 3558145 296
Стикер 579Кб, 320x320
320x320
>Нахуя вы вообще со стикероблядью общаетесь? Кто то может обьяснить?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:31:11 3558146 297
>>3558143
Это ты с аватарок горишь и Гриба репортишь?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:34:19 3558147 298
Стикер 572Кб, 400x200
400x200
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:57 3558149 299
image 582Кб, 320x320
320x320
>>3558143
О, а вот и крыса-кун. Нахуя ты репортишь всё подряд? Ну смирись уже с тем что итт издавна был местом обитания самых разных аватарок, фагов, шизов и прочих. Ты буквально ничего не изменишь по итогу.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:44:12 3558151 300
Гриба по факту вообще неясно за что репортят, он доставляет смешной контент в тред. И сам по себе редко чего пишет.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:13 3558153 301
image 224Кб, 2048x1638
2048x1638
>>3558130
Ну есть известный факт: Стас по итогу сожжет дочь, даст подливы и откиснет. Есть еще один факт: теоретическая(но весьма вероятная, спорить не буду) победы в Снежной битве =/= взятие Винтерфелла. Есть третий факт: "волки еще вернутся"(с). С точки зрения сюжетных тропов было бы абсурдом лишать волчат сатисфакции и исправления ситуации, в которую дом ггшек попал во 2-3 книгах. Я знаю что тут щас будет аргумент про то что дескать Мартин это деконструктор классических фентези-тропов, но это попросту общелитературные тропы, не Толкин/Льюис. Стас не будет главным героем северной ветки, он никогда не планировался им. Ими будут Бран и Джон, как представители основной пятерки, находящиеся на Севере. Потом мб остальные трое подтянутся, то бишь Дыня, Тиря и Арья.
>>3558135
>эта полторашка
Бля, ну насколько же Мейси не совпадает с книжной дылдой(напоминаю, по фанатским подсчетам около 5 футов в одиннадцать-то лет, это смело ближе к 6 после таймскипа) Арьей, пиздос.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:19 3558154 302
UUIvxGti.gif 576Кб, 320x320
320x320
>>3558112
>Крыса трёт только тебя ебаната, задумайся почему
Во-первых крыса никого не трёт, ручонки коротки. Крыса репортит, а трёт админ. Админ уже жаловался что репортов стало слишком много
>>3557917
>этого треда идёт больше всего репортов. А в этот раз пришло настолько много, что временно прикрыл нить, Чтобы сориентироваться, что действительно стоит почистить, а к чему придрались на ровном месте.
После чего был закрыт крысиный 398й тред с визгами про "караул барнаул". Большая часть крысиных визгов была потёрта кстати. Так что получается крыса высрав гору репортов попустила сама себя. Ну, не возражаю))

Дальше смотрим мой базз-кат #399. Тред на месте? На месте. Постов много? Много. Крыс даванули чистейшей базой? А то. Задача выполнена, в связи с чем админ опять открыл тред 398 чтобы добивали его уже нормальными постами, а в 399 перекатимся потом.
>>3557908
>До бамплимита Пишите в этом треде, потом попросите, и открою тот. Чтобы нумерация не сбивалась.

Так что как видишь это я тут на полном легале. Это мои посты на месте. А крысиное сраньё и разжигание потёрто, трётся и будет тереться впередь. Имей ввиду, дружок. Разъебал я тебя сейчас строго по-фактам.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:13 3558155 303
Стикер 576Кб, 320x320
320x320
>>3558154
>а трёт админ
Да, лично обезьяна приходит и трёт. Бля, у меня закрадывается подозрение что ты литерали первую неделю на двачах. Админ, бгг.
>мой базз-кат #399
Не напоминай про это убожество, какой-то нахуй анрелейтед на пикриле, чё то какая-то шиза про лучшего рыцаря, или как там было.
>Это мои посты на месте
Ну какая-то их часть. До этого твои визги регулярно отлетали на парашу в день премьеры 3 сезона. Похуй короче.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:46 3558161 304
Стикер 584Кб, 320x320
320x320
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:21 3558163 305
>>3558154
>р-рибят, ну это не из-за моего щитпоста крыса возбудилась, это просто дурачок-вахтёр взбесился, а я не при чём чесслово!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:02 3558164 306
>>3558154
Ты как сюда дорогу вообще нашел, смола?
Админ
Аноним 25/06/26 Чтв 14:18:28 3558169 307
>>3558153
Пока все волки, разбросанные по вселенной, соберутся, Винтерфелл можно двадцать раз взять, проебать, снова взять, разрушить и отстроить. Все, кто топит именно за взятие Старками, просто хочет как в сериале, а сериал говно. И так перегруженная книга должна содержать две атаки на один и тот же замок на какой-то хуй: одну неудачную и одну удачную. Почему сатисфакция должна состояться на Севере? Почему не в Близнецах, например? И что им всем делать в разрушенном замке? У камина сидеть? Там же нету нихуя, это именно что укреп для взятия щас и на потом линия обороны от иных. Хули там делать пяти штукам Старкам, которые за тридевять земель друг от друга?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:23:38 3558171 308
>>3558155
>>мой базз-кат #399
>Не напоминай про это убожество
Ну терпи, хуль. Катиться будем именно туда

>анрелейтед на пикриле, чё то какая-то шиза про лучшего рыцаря, или как там было.
Текст там написан под гифку где сир Ален Пенетрийский ссыт на землю. Но тред с гифкой трёт бот, потому что у меня нет пасрукода. Пришлось ставить в шапку Эймонда
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:48 3558172 309
>>3558171
Ну а наху ты в шапку несешь свою соефрению? Достаточно что ты этим в постах гадишь, неудивительно что кто то стуканул на завандаленный кат
Аноним 25/06/26 Чтв 14:26:13 3558173 310
>>3558169
>Пока все волки, разбросанные по вселенной, соберутся, Винтерфелл можно двадцать раз взять, проебать, снова взять, разрушить и отстроить. Все, кто топит именно за взятие Старками, просто хочет как в сериале, а сериал говно.
Соглы, замок возьмёт Стасян. И станет королём Севера по праву по-факту. Вот это будет небанальное развитие событий
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:00 3558174 311
Стикер 578Кб, 320x320
320x320
Ну судя по шапке в 399 этот шиз сидел еще при РСК, возможно один их калоликих
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:09 3558175 312
>>3558172
спокнись уже, заебал. ниприятна - пиздуй отседова
Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:23 3558176 313
>>3558175
>спокнись уже, заебал
почаще себе говори
>ниприятна - пиздуй отседова
ниприятна что крыса давит - пиздуй отседова
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:08 3558177 314
image.png 2846Кб, 1920x1080
1920x1080
>>3558174
>один их
Это ж сколько их уже на самом деле наплодилось
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:10 3558178 315
>>3558176
дада молодец, тебя точно услышали. теперь проследуй нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:42 3558179 316
>>3558178
>теперь проследуй нахуй
не могу, хуем уже твоя жопа занята
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:42 3558180 317
1782386905.jpg 163Кб, 640x640
640x640
Правая или левая?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:32:01 3558182 318
>>3558180
ебала у обоих так себе
Аноним 25/06/26 Чтв 14:33:02 3558183 319
image.png 433Кб, 500x700
500x700
>>3558153
>полторашка
Да и похуй
Аноним 25/06/26 Чтв 14:33:19 3558184 320
Аноним 25/06/26 Чтв 14:34:22 3558185 321
Стикер 322Кб, 512x512
512x512
>>3558180
Вот бы Крысенту выдали за Димона а не гнилого Визю... Она была бы рада впитать всю его валирийскую базу своей писей 100%
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:38 3558188 322
Стикер 126Кб, 321x405
321x405
Кстати интересный момент, когда пересматривал первый сезон ДД, заметил что Крысента ведь Димке предлагала сходить посмотреть порно-гобелены с оргиями в своей комнате. Неужели база?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:34 3558193 323
>>3558188
Она еще и Коле говорила что знакома с искушениями юности, полюбас Дерьмон ее проткнул когда-то, на что Отта сгорел начав мошнить на мошенника
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:28 3558198 324
>>3558173
Король севера - это временная и очень вредная блажь, которая сгинула вместе с башкой тупого мальчишки Робба. Какой король севера при живом Стасе? А потом он сдохнет и будет живая Дени, а если выяснится, что Джон легитимен, то он король всего, а не севера.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:50 3558199 325
Стикер 386Кб, 512x512
512x512
>>3558188
>>3558193
>первый сезон ДД, заметил что Крысента ведь Димке предлагала сходить посмотреть порно-гобелены с оргиями в своей комнате
>Коле говорила что знакома с искушениями юности, полюбас Дерьмон ее проткнул
Так это отсылка на первый вариант повести про события Танца, когда Мартин именно это и планировал, мол Деймон выебал Алисенту по молодости. Потом дед от этого отказался.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:37 3558209 326
Стикер 52Кб, 207x301
207x301
>>3558199
Вот она и бесилась на Рыню, что той достается внимание лихого принца Димона с дорнийским бычком Коляном, пока самой приходится ублажать гнилого любителя минек
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:00 3558211 327
image 133Кб, 540x569
540x569
image 575Кб, 540x500
540x500
>>3558169
>Пока все волки, разбросанные по вселенной, соберутся, Винтерфелл можно двадцать раз взять
А можно и не взять. С чего ты взял что он падёт вот прям щас в начале Ветров? Даже выиграй Стас Снежную битву(что, повторюсь, вполне вероятно), это никак не означает взятие Винтерфелла, в котором восстановленные кладовые и полный гарнизон.
>Все, кто топит именно за взятие Старками, просто хочет как в сериале
Неее, не гони, я вот например не хочу рояльной армии Долины после потешного проеба Снежком всех полимеров.
>сериал говно
Соглы.
>И так перегруженная книга должна содержать две атаки
А вот ты и подошел к главной проблеме. Да, именно это, неиронично. Даже Элио недавно признал что главная проблема в написании Ветров и Грёз - это то что их сука невозможно написать уложившись в две книги, и что дедушка 15 лет коупит, пытаясь это сделать. Событий слишком много. Этого никто не отрицает. Лучше бы давно сдался, выпустил "первый том Ветров" и дальше писал бы. А еще лучше вообще не отказывался бы от тайскипа, который он планировал после БМ
>Почему сатисфакция должна состояться на Севере?
Потому что волки должны вернуться на Север, а не в Близнецы. Типа что ты имеешь в виду? С Близнецами очевидно Братство и Бессердечная покончат, а не северная армия.
>И что им всем делать в разрушенном замке?
Он восстановлен уже как бы. Там сгорели только деревянные постройки, Болтоны отстроили, главы Теона в ТсД полны описаний свежей древесины, заменившей старую.
>Хули там делать пяти штукам Старкам, которые за тридевять земель друг от друга?
"Разные дороги ведут в один замок"(с) один инцестник брат кузен в обращении к другой инцестнице сестре кузине.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:25 3558213 328
image 128Кб, 640x800
640x800
>>3558209
This, но бесилась она на Димона и Коляна, что тем достается внимание принцессы.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:12 3558215 329
Аноним 25/06/26 Чтв 15:12:41 3558217 330
>>3558184
Чел, ты считаешь их красивыми или че? У тебя всратый вкус в женщинах. Красивые ебальники это славянские в первую очередь. Не новиопские, а именно славянские. Красивые западноевропейские женщины тоже бывают, но они при этом похожи на славянок. Возьми например Игрит, отпили мужицкую челюгу и глянь что получится - получится Бортич
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:41 3558219 331
>>3558174
С чего ты взял? Только с того что он Ирку в шапке упомянул?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:14 3558221 332
Стикер 286Кб, 512x512
512x512
>>3558217
Ебать кринге, базированный антисоевик не может и пяти минут провести без торговли славянскими бабами.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:47 3558222 333
images (30).jpeg 15Кб, 519x385
519x385
Ебало на ноль - Станнис король
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:38 3558225 334
>>3558185
Всё так, молодая Крысента впитывала на ура, покладистая жена хорошая. Это уже после нескольких лет недотраха от мужа-развалины баба начала шизить. Не осуждаю, на её месте любая баба бы испортилась, качественный секс залог психического здоровья
Сисяй
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:42 3558226 335
>>3558219
Шарит за имена шоуранеров, структура переката правильная, дрочь на Алена Пеннетрийского.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:50 3558227 336
>>3558211
>котором восстановленные кладовые и полный гарнизон
Лол, читай главы Теона. Что им там давали пожрать, и как людей выталкивали на битву. Как бы замок самостоятельно не опустел, пока битва на озере идет. Болтон запросто может съебать домой.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:39 3558229 337
>>3558217
Нацик как всегда о своем насущном
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:48 3558230 338
Стикер 576Кб, 320x320
320x320
>>3558226
>Шарит за имена шоуранеров
Их каждый тред поминают по десять раз, даже Ирку не забывают, пусть и прошло уже полгода.
>структура переката правильная
Даже спидозному орангутану хватило бы мозгов скопировать шапку, приметив где нужно писать болдом. Ах да, он и этого не смог. Алсо это шизоуёбище не вывезло сделать ссылки на тизеры ДД.
>Алена Пеннетрийского
Литерали ху? Это типа сир Арлан и его копье? Первый раз вижу чтобы его называли Аленом. Скорее всего этот нюфаня краем уха слышал данное имя, но даже написать не смог правильно.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:26:55 3558231 339
>>3558230
Ты слишком требователен к умственно отсталым, попустись
Аноним 25/06/26 Чтв 15:32:04 3558232 340
>>3558227
>читай главы Теона
Читал. И что же там такого, что я не заметил?
>Что им там давали пожрать
Обычное нищукское хрючево. Или по твоему в других случаях гарнизон и прочий крестьянский сброд, сидящий ниже соли, питается жареными поросятами и прочими лимонными пирожными? Ты видимо этого в главах Тири начитался, но Тиря высокородный.
>и как людей выталкивали на битву
Ну да, я помню что Болтон красиво избавился от Мандерли, сбагрив заодно и Фреев, которых не жалко и которые заебали с Мандерли рамсить.
>Как бы замок самостоятельно не опустел
Да покамест не опустел, тысячи людей остались, причем их даже с вычетом Фреев и Мандерли все еще больше, чем у Стаса всего. Именно поэтому я и сказал, что для Стаса выиграть Снежную битву(что, повторюсь в третий раз, вполне вероятно и чего я не отрицаю) =/= взять Винтерфелл.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:15 3558233 341
>>3558230
Блять я сначала подумал что он Арлана со стражником калоликим Алестером перепутал, сам все напутал у кого какое имя, поэтому и выдвинул эту теорию что он залетный из времен рск и вышел из межсезонья сейчас серить. Короче неважно все это когда он начал серить, если проблема есть сейчас
Аноним 25/06/26 Чтв 15:37:33 3558234 342
>>3558221
Так соя в том и заключается что белый мужчина обязан восхищаться кривоеблыми жирухами с татухами или диверсити-метисами. Так что да, базированный. Попробуй ещё раз у тебя точно получится. Чат-джипити пробуй
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:43 3558235 343
>>3558222
И не лысый! Станис крутыш
Аноним 25/06/26 Чтв 15:39:43 3558236 344
>>3558234
> кривоеблыми жирухами с татухами или диверсити-метисами
И только среди славянских красавиц этого конечно же нет
Аноним 25/06/26 Чтв 15:40:47 3558237 345
>>3558222
>пик
Но ведь это Брандон...
Аноним 25/06/26 Чтв 15:40:49 3558238 346
>>3558234
Мышление пятиклассника пересмотревшего Маркаряна
Аноним 25/06/26 Чтв 15:48:42 3558239 347
>>3558230
>сделать ссылки на тизеры ДД.
Да нахуй они не нужны эти ссылки на тизеры. Сериал уже выходит, вкурсе?

>писать болдом. Ах да, он и этого не смог
Где надо смог, болдить каждый чих не считаю нужным
Рвёт тебя конечно знатно, чепушок. Мне даже начинает это нравиться
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:42 3558240 348
>>3558232
А для чего вообще тогда нужна победа в снежной битве? Чтобы съесть вражеских коней и порадоваться, пока Рамзи добивать не придет?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:53:53 3558241 349
Стикер 309Кб, 500x500
500x500
>>3558239
>Да нахуй они не нужны эти ссылки на тизеры
>Где надо смог, болдить каждый чих не считаю нужным
Ну дык это потому что ты спидозный орангутан.
>мам я затралел
Губами разумеется.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:53 3558242 350
>>3558240
Нет, для того чтобы после этого Стас стал королем севера и юга, нефритовым императором, азор ахаем и вообще в соло затащил иных.
Ну бля пчёл это типа странный вопрос был, откуда мне знать что конкретно Мартыня задумал на Ветра? Но явно не татален зиг Стаса, ибо как мы знаем тот сожжет свою дочь и умрет. Моё личное предположение что он разобьет болтоновские силы в поле, но не сможет взять Винтерфелл, а затем отойдет к Стене и в отчаянии сожжет Ширен, после чего Снежок и воскреснет.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:14:47 3558243 351
>>3558242
То есть, как в сериале, ясно. И как в сериале, Болтоны приехали, сделали ремонт и поселились в Винтерфелле.
Почему взятие Винтерфелла Стасом приравнивается к азорахайству? Как будто он осквернит своим присутствием замок, который он намерен отдать Старку. Почему он не может взять замок, оставить там Джона (с Риконом и Браном возможно) и уйти на стену стеречь мертвяков, а потом умереть в бою с ними? Что блядь в этом неправдоподобного, когда все в книге готово к его победе? Две главы на это надо буквально.
И хули вы зациклились за замке, когда дело не в самом замке, а в победе над Болтонами? Сдался блядь Станнису ваш сраный замок. Он себе вообще-то на стене выбрал ебейшую жуткую резиденцию.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:22 3558244 352
Аноним 25/06/26 Чтв 16:23:14 3558245 353
>>3558243
>Он себе вообще-то на стене выбрал ебейшую жуткую резиденцию.
Аура фарминг да, но кто прокормит его армию? На Стену поставляются продукты из других земель, а там сейчас война. Да и лорды станут сабатонировать поставкт, зная что на их харчах откармливается некий агрессивный самозванец с их точки зрения
Аноним 25/06/26 Чтв 16:29:10 3558246 354
Аноним 25/06/26 Чтв 16:59:02 3558250 355
DiMONN.mp4 4113Кб, 480x620, 00:00:05
480x620
Аноним 25/06/26 Чтв 17:00:09 3558252 356
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:47 3558259 357
>>3558188
Оливия и в интервью перед 3 сезоном упоминала, что Алисента была влюблена в Димона. Как бы не вылезло резко откровение, что они (в пику Визу и Рыне) успели переспать вскоре после событий пятой серии первого сезона.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:23:58 3558262 358
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:23 3558263 359
image 1703Кб, 1300x800
1300x800
Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:44 3558266 360
>>3558259
>вскоре после событий пятой серии первого сезона
Кондал и Сара достаточно безумны, чтобы как минимум намек кинуть, что Деймон - отец Эймонда, таймлайн как раз сходится
Аноним 25/06/26 Чтв 17:48:14 3558270 361
Брандон ебал Ашару?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:18:44 3558277 362
Аноним 25/06/26 Чтв 18:29:02 3558280 363
>>3558262
Офигеть они конечно с деталями заморочились, трофеи аж с первого сезона притащили
Аноним 25/06/26 Чтв 18:30:38 3558281 364
Стикер 584Кб, 320x320
320x320
>>3558266
Все по Фрейду, Циклоп хочет замочить дядю батю и трахнуть мамку
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:38 3558282 365
Сказали, что в глотке состоялась самая эпичная битва сериала. Но на деле чёт такое себе. Средненько.

А Димон уже в этом сезоне сразится с Вхагар?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:46:52 3558283 366
>>3558282
В финале еще одна будет а Божье Око в следующем
Аноним 25/06/26 Чтв 18:55:05 3558284 367
Стикер 573Кб, 320x320
320x320
Скорей бы понедельник ухх, жду реакт уважаемого мейстера на серии и мощного разоблачения масонщины
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:55 3558285 368
>>3558262
Корлис душевный мужик ирл, харизматик
Аноним 25/06/26 Чтв 19:26:08 3558291 369
>>3558282
Кто сказал? Впереди Тамблтон, там ваще мясо будет
Аноним 25/06/26 Чтв 19:26:33 3558292 370
>>3558121
Я ещё помню видео где Кит Жомович спускается в клуб, там ещё такая музыка приятная была.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:40:39 3558303 371
177282133362804[...].mp4 27036Кб, 1152x480, 00:02:59
1152x480
Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:07 3558304 372
Стикер 581Кб, 320x320
320x320
>>3558303
>видрил
Жомофаг где-то сейчас...
Аноним 25/06/26 Чтв 19:47:11 3558306 373
>>3558304
Икает всю неделю, бедный.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:05 3558307 374
>>3558303
Даааа это именно то. Только песня здесь как будто чуть быстрее идёт, у меня два года назад в плейлисте был оригинал. Музыка ассоциируется с летом и жомофагом.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:43 3558308 375
nightmare.jpg 566Кб, 1847x1080
1847x1080
Просыпаетесь посреди ночи в своей каморке и видите пикрил, ваши действия?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:56 3558309 376
1782406615799.png 159Кб, 334x428
334x428
>>3558303
Ахахах я ещё вспомнил как жомофаг писал что ходил в кино на этот "альфачный-гетеросексуальный" фильм со своим кумиром. И смотрел и хвалил все фильмы с кудрявым пуделем, включая убогий провальный Сайлент Хилл.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:15 3558311 377
>>3558308
Да я бы лучше с Вхагар чем с ними...
Аноним 25/06/26 Чтв 19:59:28 3558312 378
Стикер 570Кб, 320x320
320x320
>>3558309
Он еще говорил что сосаться с мужиком в этом фильме для Кита не пидорство было а актерское искусство, это другое как говорится
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:52 3558313 379
>>3558309
Не ну кинч про Рок Валирии Помпеи прикольный был
Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:16 3558314 380
1782406995014.png 234Кб, 512x512
512x512
>>3558312
Если бы он Кита с хуем в попе поймал тоже нашёл бы как оправдать.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:04:30 3558315 381
Стикер 293Кб, 512x512
512x512
>>3558314
У него гетеро конструкция, Вероника Степанова подтвердит..
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:39 3558316 382
Предавались ли содомскому греху в Древней Валирии, или были базовиками-пенетраторами?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:56 3558317 383
>>3558313
Я видел трейлер Помпеи и оборжался. Там ещё большой двухметровый негр был и мелкий Кит типа крутой боец-раб в нарядах как у девки и с голым прессом.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:53 3558319 384
>>3558291
Там между драконами вряд ли махачи будут, против троих сразу Димон вряд ли полезет
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:56 3558320 385
>>3558316
Конечно предавались, поэтому их настиг Rock.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:18:15 3558321 386
2026-02-1223-33[...].png 1334Кб, 1520x828
1520x828
Щас крыса-кун сделает своё грязное дело и тред закроют на 495 посте
Аноним 25/06/26 Чтв 20:18:17 3558322 387
>>3558320
Ууу! Прогневали бога Валирийской Базы получается. Отчего он очень мощно бомбанул
Аноним 25/06/26 Чтв 20:19:25 3558323 388
>>3558321
Сам же провоцируешь
Аноним 25/06/26 Чтв 20:20:14 3558324 389
IMG202606252219[...].jpg 350Кб, 1463x2560
1463x2560
Актриса Алис тизерит нечто безсисечное
Аноним 25/06/26 Чтв 20:22:38 3558327 390
Стикер 309Кб, 512x512
512x512
>>3558324
Похожу будет косплеить Мел для Циника, нойс
Аноним 25/06/26 Чтв 20:25:00 3558328 391
178232142460707[...].png 317Кб, 722x722
722x722
>>3558324
Ты на Алисенту глянь, где сисик? Не завезли, грустно. Женщина должна радовать мужа, а не ввергать в печаль и меланхолию. Оттого Визерис и слёг
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:24 3558331 392
image.png 4072Кб, 1801x1858
1801x1858
Дорого-богато, это ж откуда Алис надыбала такой шмот?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:32:35 3558334 393
>>3558328
Она и без сисика достаточно хот тян
Аноним 25/06/26 Чтв 20:32:49 3558335 394
А что если пятьсот вулканов Древней Валирии были горами-пенисами Бога Базы? Бог Базы ожидал что его народ начнёт совокупляться на склонах вулканов, устраивать оргии, оглашать склоны стонами женщин и орошать фонтанами горячего семени. Но валирийцы пресытились в своём процветании, и вместо жарких оргий стали массово впадать в содомию и отпадать от Базового Учения!!!
Бог Базы терпел-терпел, ждал-ждал да и кааак извергся негодованием из всех пятисот своих вулканов-пенисов! И снёс педерастическую цивилизацию втруху
Аноним 25/06/26 Чтв 20:41:13 3558337 395
>>3558309
Жомофаг это местный аналог отпущенца которого ради иронии возвели в культовый статус ?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:45:08 3558338 396
>>3558337
Он без рофлов был забавен, даже в хронике треда это отметилось

>Эпоха менялась, повеяли ветра, принесшие свежие вести. Слухи о Танце Драконов привлекли людей к руинам замка, а мейстер Кот созвал Тронолордов на его восстановление. Работа закипела, стены строились вновь, гонцы же оперативно приносили новые фрески о грядущем. На памяти людей до сих пор оставался отпечаток воспоминаний об ужасах измены Бибы и Бобы, но сердца их теплились надеждой. В то же время в замок явился Жом. Невысокий, кучерявый юнец с валирийским мечом сразу расположил к себе многих. Кто-то смеялся над ним, клича Незнайкой, другие же уважали его за честность и гетеросексуальность.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:59 3558340 397
image.png 1504Кб, 1080x1350
1080x1350
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:41 3558341 398
>>3558340
Колян и Неведомый, гравюра в цвете
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:12 3558342 399
кунимен-пойман.mp4 1494Кб, 560x560, 00:00:06
560x560
>>3558340
Кукондал показывает длину языка куниляги??
Аноним 25/06/26 Чтв 21:04:19 3558343 400
>>3558340
Кукондал, сука, троллит, гнев Фабса через экран проникает
Аноним 25/06/26 Чтв 21:21:34 3558347 401
>>3558342
>я нелизал, клянусь
Но ты ЛИЗАЛ, все мужики уже об этом знают. Пиздолиз так ещё и лжец
Аноним 25/06/26 Чтв 21:32:03 3558351 402
>>3558347
Все это ложь соевых на сценаристах, очернить образ базунка
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:15 3558353 403
>>3558351
Ты хочешь чтобы я достал то самое видео? Поверь, оно у меня есть. Не доводи до греха Колян, не в твоих интересах в отрицалово уходить сейчас. Признай раз было
Аноним 25/06/26 Чтв 22:38:23 3558356 404
178241612550529[...].png 294Кб, 582x575
NSFW Нажмите, чтобы открыть
582x575
Там Мейлор родился, говорят. Гадают, символизирует ли что-то то же одеяло, в котором был Джоффри, или это классический реюз ассетов реквизита.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:42:26 3558357 405
Посты сократились с 440 до 404 или я в глаза долбанулся?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:49:01 3558358 406
image.png 5242Кб, 2048x2048
2048x2048
Аноним 25/06/26 Чтв 23:02:31 3558360 407
>>3558328
Ты когда лизать будешь сисик будет неважен
Аноним 25/06/26 Чтв 23:02:50 3558361 408
Стикер 250Кб, 512x512
512x512
>>3558358
Вот бы сесть ей на нос..
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:58 3558363 409
Стикер 578Кб, 320x320
320x320
>>3558361
Хотел сесть на мать, а в итоге сядет на темную сестру
Аноним 25/06/26 Чтв 23:08:01 3558364 410
178151172999129[...].jpg 68Кб, 480x360
480x360
50 постов потёрли, найс вечерний давчик крыс пошёл
Аноним 25/06/26 Чтв 23:11:27 3558365 411
Стикер 582Кб, 320x320
320x320
>>3558364
Не ты ли тут главкрысун?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:11:45 3558366 412
>>3558364
Хз кого там даванули, соефаг и те кто с ним срался на месте
Аноним 25/06/26 Чтв 23:16:01 3558367 413
20260625230515.jpg 105Кб, 1080x611
1080x611
>>3558366
Ну мои-то посты на месте, и про 500 пенисов-вулканов древнего валирийского Бога Базы в том числе. Кстати ещё никто не опроверг эту историческую теорию
А пока что вот вам для затравки пикча. Имеет отношение к Висенье и усмирению диких горных дикарей из Долины
Аноним 25/06/26 Чтв 23:17:07 3558368 414
>>3558308
Алисенту в писенту, Рыню в дупыню
Аноним 25/06/26 Чтв 23:18:04 3558369 415
Аноним 25/06/26 Чтв 23:18:51 3558370 416
Новый положняк: все кто сосал сисю - геи.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:22:52 3558371 417
>>3558370
Так в детстве все сосали. Не сосал только тот у кого матери нет, то есть приёмный сын в семье двух мужиков-пидорюг. Твоя теория хуйня
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:35 3558372 418
>>3558371
Или те кто не пил грудное молоко потому что у него непереносимость лактозы (как у Егора Крида и Кита Харингтона). Вот те не геи. Совершенно твердо и четко.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:30:22 3558374 419
>>3558370
Нашел чем удивить, это и так гейский тред, тут все геи
Аноним 25/06/26 Чтв 23:42:41 3558376 420
Аноним 25/06/26 Чтв 23:43:59 3558377 421
>>3558370
Все кто сосал висе - геи.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:49:02 3558378 422
150464174456243[...].mp4 461Кб, 720x720, 00:00:05
720x720
Аноним 25/06/26 Чтв 23:52:56 3558380 423
image.png 571Кб, 640x634
640x634
А кто лизал за демократию? Натурал же, да? Правда ведь?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:57:01 3558381 424
>>3558380
Конечно. (Ну кроме страпона)
Аноним 26/06/26 Птн 00:01:03 3558382 425
Аноним 26/06/26 Птн 00:02:45 3558384 426
А что если Чмосенья долго не могла забеременеть потому что Эйгон тупо не хотел ебать это всратое бревно и решился только тогда когда понял что Эйнис может в любой момент скопытиться в силу слабого здоровья?
Аноним 26/06/26 Птн 00:06:30 3558385 427
Аноним 26/06/26 Птн 00:19:00 3558386 428
>>3557019 (OP)
Как водичка? Теплая? Почему желтого цвета? Обрссался, скотина?
Аноним 26/06/26 Птн 00:20:37 3558387 429
>>3558382
Все бабы либо похожи на детей, либо на мужчин. Тебе видимо дети нравятся больше мужчин.
Аноним 26/06/26 Птн 00:23:16 3558388 430
>>3558372
>Или те кто не пил грудное молоко потому что у него непереносимость лактозы
Ты дебил? Чтобы понять что у мальца непереносимость, малец уже должен отсосать из сиськи пару раз.
Не, истинно не сосут сисю лишь дети в гейских семьях, вот они значит не пидоры. Твоя теория хуйня, говорю же
Аноним 26/06/26 Птн 00:25:00 3558389 431
>>3558388
Так от непереносимости не умирают. Или ты думаешь пососал молока и взорвался? Нет, просто обосрется этим же непереваренным молоком и все.
Аноним 26/06/26 Птн 01:04:58 3558393 432
>>3558384
Были в прошлом треде сливы, что она не могла родить долго и мейстеры ей трансплантировали матку
Аноним 26/06/26 Птн 02:24:39 3558398 433
hfchc.jpg 351Кб, 3632x1228
3632x1228
>>3558075
>Висенья для мужей
Зачем, если "мамки" варианты получше приведут?
Аноним 26/06/26 Птн 02:30:29 3558399 434
>>3558198
>Джон легитимен
Сноу? Так это никак не доказать, даже его родство с Лианной не доказать, уж не говоря про тарга как его там. И тем более внешность у него ни разу не тарговская. Плюс он в дозоре, значит прав на престол у него приблизительно как у Эймона было, детские отмазы уровня "я тип умер и воскрес мамой клянусь, поэтому теперь свободен и от клятв и от закона по которому лишаюсь прав" не прокатят нигде кроме дебильного сериала.
Аноним 26/06/26 Птн 02:43:01 3558401 435
>>3558399
Дозорные почти все передохли в боях, кусок Стены разрушен, одичалые частью вывезены на юг и в основном сдохли в боях, остальные стали зомбаками и сдохли тоже, Короля Ночи больше нет... Я хз зачем теперь восстанавливать Дозор в том виде как он был, а не в обычных вахтовых пограничников.
Там теперь охранять нечего и не от кого.
Аноним 26/06/26 Птн 02:48:54 3558403 436
>>3558401
Его использовали как замену смертной казни иногда, типа лишение всех прав и титулов и пожизненная ссылка. А так-то и на момент начала книги/сериала он не нужен был, в короля ночи никто не верил и не помнил о нем, а от разрозненных одичалых можно было и регулярами отбиваться спокойно если что, тупо ротацией войск в крепостях.
Аноним 26/06/26 Птн 05:06:16 3558410 437
>>3558243
>То есть, как в сериале, ясно
Что как в сериале? Поражение Стаса? Ну сорян, на каком то этапе по итогу он проебется, это очевидно.
>И как в сериале, Болтоны приехали, сделали ремонт и поселились в Винтерфелле
Бля, пчёл, это буквально то что происходило в ТсД, я не виноват что Мартин это написал.
>Почему взятие Винтерфелла Стасом приравнивается к азорахайству?
Это была гипербола очевидно, взятие Винтерфелла не приравнивается в азорахайству, нет.
>который он намерен отдать Старку
В том и суть, что Старки сами должны его вернуть, а не "получить" из чужих рук. Мы например точно знаем, что старко-болтонский конфликт будет, потому что Мартин во времена 6 сезона говорил, что на Ветра планирует схватку между лютоволками и собаками Рамзая, мол Рамзай специально тренирует свою свору для этого.
>очему он не может взять замок, оставить там Джона (с Риконом и Браном возможно)
Потому что см.предыдущий пункт. Да, Стас всё сделает, а Джон с Браном так, в сторонке постоят, понаблюдают, статисты же, герои третьего плана. Это примерно как если бы в Заливе всё делал Нахарис например, а Дыня ничего не решала бы и не воздействовала на сюжетку.
>когда все в книге готово к его победе?
В снежной битве - да. Не в битве за Винтерфелл.
>хули вы зациклились за замке, когда дело не в самом замке, а в победе над Болтонами?
Потому что взятие замка прямо связано с победой над Болтонами, без взятия замка победы не будет. Ну если конечно Русе не долбоеб и не решит внезапно покинуть Винтерфелл. А он не долбоеб.
Слушай, я вообще не сказать чтобы прям терпеть не могу Стаса, просто нуу у меня вызывает недоверие идея о том что он, будучи персонажем второго плана, решит судьбу северной ветки, когда у нас ггшки там находятся и Мартин еще пару книг назад прописал что они должны вернуть себе то, что у них отняли, что абсолютно канонично для литературного плота. Некоторые стасофаги цепляются за идею о том что раз Ширен от Стаса сейчас далеко и он ее никак не может сжечь вот прям щас, значит и сожжение будет аж эдак под финал Грёз, а Стас успеет сыграть решающую роль в войне с Иными. Раньше они вообще решительно отрицали что Станнис может в принципе сжечь дочь, обвиняли Бибу и Бобу в отсебятине, но всё это было до прямых слов Мартина что это книжный канон и что таки да, будэ. Рассуждая отвлеченно, мне слабо верится что Станнис например успеет застать прибытие Дейнерис на Север. Ты конечно можешь мне возразить, что ее на Севере вообще не будет, потому что в первой(или второй?не помню уже) книжке ей снилось что она сражается с Иными на Трезубце, но сам дед несколько лет назад рассказывал мол у Дыни будут на Севере некоторые дела. Хех, помнится на 7жирух кто то когда то пошутил что первой фразой Жома Дыне будет "вам следовало одеться потеплее", на манер того что Аларик Алисанне сказал в ПиК. По мне так он раньше погибнет, не добившись окончательной победы над Болтонами и отступив к Стене.
Аноним 26/06/26 Птн 08:19:22 3558424 438
>>3558410
>Ну если конечно Русе не долбоеб
Его зовут Рууз, уловка, Уловка Болтон
Аноним 26/06/26 Птн 09:32:46 3558431 439
>>3558370
А если писю, то норм мужик?
Аноним 26/06/26 Птн 09:36:00 3558432 440
Это последний сезон или еще высрут?
Аноним 26/06/26 Птн 09:39:48 3558433 441
Аноним 26/06/26 Птн 09:48:36 3558434 442
>>3558424
>Его зовут Рууз
Я воспользовался тем вариантом, какой нам выдал Соколов в своем переводе ИП. Ничего не поделаешь, это уже устоявшийся перевод. Ты еще скажи что правильно Йон Ройс, а не Джон Ройс.
>>3558432
Предпоследний.
Аноним 26/06/26 Птн 09:50:15 3558435 443
>>3558399
>детские отмазы уровня "я тип умер и воскрес мамой клянусь, поэтому теперь свободен и от клятв
Именно так и будет, задозор нужен был Мартину в том числе для этого. Просто у смерти и воскрешения должно быть достаточное количество свидетелей, причем из разных "фракций". Например дозорные + одичалые + люди Станниса.
Аноним 26/06/26 Птн 10:37:14 3558441 444
>>3558434
>Я воспользовался тем вариантом, какой нам выдал Соколов в своем переводе ИП. Ничего не поделаешь
Хуйня, переделывай. В сириче чётко слышно что его называют Руз Болтон. А если твой писака хотел высрать Злодеуса Злея, мог его назвать Трюк Болтон
Аноним 26/06/26 Птн 10:38:59 3558442 445
Трюк Болтон и Рамс Болтон
Аноним 26/06/26 Птн 10:59:50 3558445 446
>>3558441
В хуириче. Если чёт не нравится, пиши в спортлото в издательство с просьбой переделать. Хотя я не думаю что они щас издают че то из Мартина, по понятным причинам.
Аноним 26/06/26 Птн 11:03:57 3558446 447
Ща бы усираться за правильный™ перевод
Аноним 26/06/26 Птн 11:14:24 3558449 448
>>3558445
Это ты еблан тупой, будешь мне тут что-то указывать ага. Указывалка не отросла. Со своими оФФициальными переводами отправляешься за Стену на парашу. Не забудь по прибытии доложить Алистеру Тхорну или Алистеру Сорну или как там он у вас выебистых опущей переведён?
Аноним 26/06/26 Птн 11:24:20 3558450 449
Стикер 584Кб, 320x320
320x320
>>3558449
>мне тут что-то указывать
А ты кто, додя? Помимо уже установленного статуса "клоун треда" ? Пиши дальше про свою Висю-сисю и не отсвечивай.
Аноним 26/06/26 Птн 11:46:14 3558452 450
>>3558450
А ты-то кто такой чтоб с меня спрашивать? Безграмотный чухан без знания англюсика? я ссал+я срал, ещё вопросы будут?
Аноним 26/06/26 Птн 11:50:51 3558454 451
>>3558449
>этот говорок пьяного дцпшника
О, соешиз, так это ты. Сразу бы сказал, а то время на тебя тратить кек.
Сцук, но конечно до чего же потешная цирковая зверушка нынче нам в треде досталась.
Аноним 26/06/26 Птн 12:06:38 3558457 452
Да уж бедный чел совсем обдрочился со своей висей сисей
Аноним 26/06/26 Птн 12:13:39 3558458 453
>>3558457
Не провоцируй шизика на очередную пубертатную простыню
Аноним 26/06/26 Птн 12:18:29 3558459 454
>>3558410
Как одичалых бить, так пожалуйста, приходите с армией и ебошьте. А против Болтонов почему-то проебавшийся на посту командир дозора должен встать и пойти возглавить атаку, собрать людей, которые так-то уже без него собраны, и победить.
Северную ветку и так уже зарешал Станнис, спасши дозор, взяв Темнолесье и отправив куда надо лучшего из своих людей. Теперь дело за малым.
Я ж не говорю, что Джон будет валяться, пока Стас воюет. Он поучаствует во взятии Дредфорта, где встретится с Теоном. Возможно, отдаст семя Мелисандре для устранения Руса.
Есть версия, что Стас и Джон скосплеят Мейкара и Бейлора, зажав Рамси по пути к стене.
Аноним 26/06/26 Птн 12:28:08 3558460 455
Аноним 26/06/26 Птн 12:30:47 3558461 456
>>3558459
>Есть версия, что Стас и Джон скосплеят Мейкара и Бейлора, зажав Рамси по пути к стене.
Нормуль, Станис внук Мейкара. Но у Жирнича яиц уже не осталось для подобного мужского замеса
Аноним 26/06/26 Птн 12:36:07 3558464 457
>>3558459
>Как одичалых бить, так пожалуйста, приходите с армией и ебошьте
Ну да.
>проебавшийся на посту командир дозора
Ну уж не мистеру Черноводная кого-то обвинять в проёбах. Все шансы Стаса на ЖТ окончились на том берегу. Алсо дедушка Мартын сказал что Снежок то и не совершал ошибок на посту командующего, хуле на него мошнить, то-сё.
>которые так-то уже без него собраны
В том числе его стараниями собраны кстати. Ты мошнишь на человека, который буквально дважды спас Стаса. В первый раз когда отговорил идти на Дредфорт, предложив альтернативный план военной кампании, и тем самым отвел Станниса от заготовленной ловушки Русе, и второй раз когда послал ворона с вестью об измене Карстарков.
>Северную ветку и так уже зарешал Станнис
Не зарешал. Судьба Севера решится в Винтерфелле, а не в Темнолесье. Остатки кракенов это конечно неплохо, но главный противник - Болтоны. Это и сами северяне понимают.
>дело за малым
Да пиздос, всего лишь два ряда 25-ти и 30-ти метровых стен.
>Он поучаствует во взятии Дредфорта
Ну и зачем ему этот Дредфорт? Вообще ты понимаешь, что всё это не снимает главного вопроса: Север старки должны забрать, а не получить в подарок. Ах да, и после этого "получения" вступает в силу главное противоречие: там у Хоуленда Рида гостят северные лорды, которых Робб отправил вместе со своим завещанием, и в том числе Гловер, брат другого Гловера, который находится при Мандерли. И вот все эти люди хотят сделать Старка королем, а не лордом. В отличие от Станниса.
>Возможно, отдаст семя Мелисандре
Bruh. Пусть он лучше Вель его отдает, хоть по несколько раз на дню.
Аноним 26/06/26 Птн 12:37:34 3558467 458
Стикер 576Кб, 320x320
320x320
>>3558461
>Станис внук Мейкара
>внук
Как же соешиз хорошо знает лор!
26/06/26 Птн 12:47:02 3558471 459
>>3558467
ну не внук так правнук, или иного рода пиздюк. главное что СЕМЯ мейкара течет в жилах станиса, поэтому стасян такой суровый и немногословный стойкий думер. если б жом и станис зажали мятежника болтона в этом был бы символизм...но кому я это рассказываю, ты всего лишь подвизгивающая чернь с одной извилиной. дааа, настали времена
Аноним 26/06/26 Птн 12:49:32 3558472 460
Высеры мелкопуквы читает кто?
Аноним 26/06/26 Птн 12:52:24 3558473 461
>>3558467
Напоминает Жомофага который тоже нихуя не знал, но считал своим долгом обязательно вставить пять копеек в обсуждение
Аноним 26/06/26 Птн 12:58:32 3558475 462
Стикер 107Кб, 374x371
374x371
>>3558472
Ну время от времени эта зверушка выдает неплохие шутки юмора.
>>3558473
Не сравнивай подзалупный сыр со святым помазанником треда...Как же нам не хватает Жомофага...
Аноним 26/06/26 Птн 13:17:36 3558479 463
Аноним 26/06/26 Птн 13:27:04 3558481 464
>>3558464
Стас проебал на Черноводной, чтобы прибыть туда, где он нужен и где он умрет - на стене или около нее. И не факт, что героем в итоге.
>Север старки должны забрать, а не получить в подарок.
Потому что ты так хочешь, ведь они главные герои. С последним не спорю, и звезда Джона ещё взойдет. И для этого не надо в соло брать Винтерфелл.
Ему ещё на драконе кататься и быть мечом рассвета.
Чел, я не оспариваю главногеройство Джона и помощь его.
Я не отдаю Джону стасово, как это сделали ДД.
А Винтерфелл всё-таки не подготовлен для переселения Болтонов, это место для свадьбы и битвы, ты подзабыл вонючкины главы.
Аноним 26/06/26 Птн 13:27:32 3558482 465
Стикер 571Кб, 320x320
320x320
>>3558479
Всё так, подзалупный сыр
Аноним 26/06/26 Птн 13:32:57 3558483 466
Ой блядь последнее убежище старкоеба завещание Робба. Нахуя оно нужоное при живом Риконе? Дед наверное 15 лет писал как Винтерфелл берут два раза подряд (кем только Джону воевать, если армию Стаса разбили, ХЗ, наверное семя сотнями Тормунда). А потом как сел за северную политику, где партии Рикона, Джона, Брана и младенца Робба (а вдруг) грызут друг друга тысячу страниц в преддверии зомби-апокалипсиса, делать-то там нехуй больше.
Аноним 26/06/26 Птн 13:43:59 3558484 467
tormund.jpg.png 211Кб, 329x301
329x301
>>3558483
Не нужно недооценивать семя Тормунда
Аноним 26/06/26 Птн 13:48:58 3558485 468
Сцедите кто-нибудь челу семени, а то он о нем грезит каждый пост
Аноним 26/06/26 Птн 14:14:28 3558488 469
>>3558484
Видишь как тяжело быть стасофагом. Пора бы за столько-то лет угомониться, а я до сих пор трясусь. Смешно получилось, сам ору
Аноним 26/06/26 Птн 14:36:33 3558494 470
>>3558481
>Стас проебал на Черноводной, чтобы прибыть туда, где он нужен и где он умрет
Да, охуенно, в таком случае Джон помер во дворе Черного Замка чтобы возродиться и оказаться там, где он нужен. Ты ж сам о проёбах начал...
>И не факт, что героем
Ты про теорию станнис=король ночи? Помнится была такая. Нуу что-то в ней есть конечно, но хз.
>ты так хочешь
Не отрицаю.
>ведь они главные герои
А ты собираешься это отрицать? Трое из главной пятерки - Старки. Ну ладно, двое, если Джона не считать, в таком случае два Тарга, два Старка и один Ланнистер.
>и звезда Джона ещё взойдет
Ну дык ворон Мормонта не зря каркал "король. Ну да ладно, не суть. Суть именно в том что завещание Робба коренным образом противоречит планам Стаса касательно Севера. Ну типа я не верю что это ружье было повешено просто чтобы внезапно все сказали "а, ну ладно, пусть Старк будет лордом, а не королем". У меня, повторюсь, нет антипатии к Стасу, ну просто да, я как жомоёб и старкоёб разумеется рассчитываю на возвращение Севера руками Старков, а не подачку от южного короля.
>Ему ещё на драконе кататься
А вот с этим я бы как раз поспорил. Это же не сериал, где они с каждой серией росли. Размеры драконов Дейнерис таковы, что самый крупный из них с трудом выдерживает на себе хрупкую полторашку Дыню, куда там таскать шестифутового Снежка в кольчуге. Хз, вообще это конечно вопрос более глобальный: как драконы могут выдержать кого-либо из тех, кто на них претендует, включая Эурона, Юногрифа и тд. Опять же, Мартин всё засрал, отказавшись от 5-летнего таймскипа. Кстати во время этого таймскипа Станнис должен был сидеть в Твердыне Ночи, так что возможно это просто отсылка на таймскип, а не намек на то что он после ТсД там окажется.
>А Винтерфелл всё-таки не подготовлен для переселения Болтонов
Ну они уже там. Уже запаслись едой, уже отстроили сожженные деревянные строения. Хз чем тебе он кажется неподходящим для постоянного обитания.
Аноним 26/06/26 Птн 14:44:07 3558496 471
>>3558483
>последнее убежище старкоеба завещание Робба
Нет, ну что ты, это просто так было вброшено, ваще пох.
>Нахуя оно нужоное при живом Риконе?
А нахуя оно нужно при живом Роббе? Намек понятен, думаю. Рикон скорее всего в сериале помер не просто так, учитывая имя его волка, это вполне каноничная концовка его сюжетной линии. Хотя хз конеш.
>кем только Джону воевать, если армию Стаса разбили
Одичалыми и собранными обратно, а прежде рассеянными северянами, горцами, рыцарями Мандерли и пр.
>Дед наверное 15 лет писал как Винтерфелл берут два раза подряд
Нет, он 15 лет писал как Станнис становится королем Севера.
А если серьезно, то 15 лет он писал про Миерин скорее всего. Ибо Миеринский узел ему судя по всему доставляет проблемы даже после того как он его "разрубил" в ТсД, всё еще надо как-то уместить всё путешествие Дыни до Вестероса к финалу Ветров, а не получается.
>и младенца Робба
Не будет. Мартин давно уже сказал что тот косяк с бёдрами Жиенны в Пире - всего лишь его ошибка, а не то что якобы Джейме подсунули фальшивую Жиенну.
Аноним 26/06/26 Птн 14:54:58 3558501 472
>>3558494
Джон умер (а может и не умер вообще) чтобы научиться варгингу.
Стас - не просто южный король, а король, который знает про стену и Волчий лес, как того требовал Джон Амбер, провозглашая маленького бесполезного рыжего уëбка королём севера.
И ты уверен, что в завещании Джон? Может там Роберт Аррен вообще.
Заначка рыцарей Мандерли - для добивания Фреев.
Аноним 26/06/26 Птн 15:06:20 3558505 473
Стасян теперь крутой северян, будет значит Королём ночи Севера. Семя у него крепкое, оснуёт сильную династию, вон Мандерляи тоже прибыли неотседова но осеверились и теперь сидят как влитые
Аноним 26/06/26 Птн 15:34:20 3558513 474
>>3558501
>Джон умер (а может и не умер вообще) чтобы научиться варгингу
Вздор. Для этого нет нужды устраивать такой твист. Задозор нужен для освобождения от клятв + для ауры мессианства, то бишь для чуда, аналогичного костру Дыни в финале ИП. Варгованию и Арья, находящаяся от Нимерии за тысячу миль, учится.
>Волчий лес
А Волчий лес тут причем? Ты его с Зачарованным лесом спутал что ли? А Зачарованный причем? Ну типа лес за Стеной, да.
На слоте монарха, противостоящего Иным, у нас Дыня. а не Стас.
>маленького бесполезного рыжего уëбка
Уёбок выиграл больше битв чем Стас бтв.
>ты уверен, что в завещании Джон?
Ну, более или менее. К тому всё идет. И если уж ты решил вспомнить про Долину, то там явно не сладкий Робин, а те лорденыши, которых Кейт упоминала, мне лень их имена гуглить. Но, повторюсь, это крайне маловероятно.
Вообще итт пару лет назад был анон, который активно отстаивал теорию, мол в завещании сама Кейтлин. Забавно было.
Аноним 26/06/26 Птн 15:35:10 3558514 475
Стикер 576Кб, 320x320
320x320
>>3558505
>будет значит Королём Севера
Губами.
Аноним 26/06/26 Птн 15:37:04 3558515 476
Королём Сервера в Древонете
Аноним 26/06/26 Птн 15:42:07 3558519 477
>>3558513
"Ренли Баратеон — ничто для меня. Станнис тоже. Почему они должны править мной и моими людьми с их цветочного сиденья в Хайгардене или Дорне? Что они знают о Стене, о Волчьем Лесе или о курганах Первых Людей? Даже боги их ложны. Пусть Иные поберут меня, я сыт Ланнистерами по горло".

Большой Джон Амбер перед тем, как провозгласить Робба королём.
Этот Амбер жив ещё, кстати. А Робб сдох, лол. Выиграл дохуя битв и сдох.
Аноним 26/06/26 Птн 15:43:28 3558522 478
>>3558514
Будет-будет, Стасян и Жома они как два братишки-братана, как Эйгон Завоеватель и Орис Толстохуй. Жома это Эйгон, а Стасян получается Орис.
Раз Жоме предрасположено сидеть в столице и править Западенским государством, то Стасян значит будет княжить в Севере. Тем более что "король-по-праву" и азор-ахай, раз Север отвоевал и с мертвяками воевал значь Король и азор соответственно
Аноним 26/06/26 Птн 15:45:15 3558524 479
>>3558513
>для чуда, аналогичного костру Дыни
Чуда, аналогичному воскрешению Берика то есть. Ваще не уникальное событие, даже на Пса не произвело впечатление. И это чудо сделает пацана зомбаком, ну нахуй такое
Аноним 26/06/26 Птн 15:48:51 3558525 480
Если есть Робин Аррен, сущестует ли Бэтмен Аррен? Заправлял ли подхвост Бэтмен Робину, каковы мнения старейшин Долины по этому поводу? А что говорят горные Кланы?
Аноним 26/06/26 Птн 15:49:52 3558526 481
>>3558525
Горные кланы присягнут на верность жене полумужа.
Аноним 26/06/26 Птн 15:51:05 3558528 482
image.png 3283Кб, 1080x1619
1080x1619
video.mp4 4570Кб, 640x480, 00:00:09
640x480
image.png 2817Кб, 1080x1440
1080x1440
Аноним 26/06/26 Птн 15:55:25 3558529 483
>>3558528
Такой жене и я бе не рискнул неприсягнуть!
Аноним 26/06/26 Птн 15:55:56 3558531 484
Стикер 135Кб, 512x512
512x512
Кто по вашему лучшая девочка Танца? И почему это Крапива?
Аноним 26/06/26 Птн 15:57:39 3558532 485
meow.mp4 12475Кб, 720x720, 00:00:14
720x720
Аноним 26/06/26 Птн 15:58:30 3558534 486
>>3558531
Сиричь не смотрел, но из заднеплановых служанок думаю выбрать можно. В борделе пошукать, собственно как и в ИП, там шлюха Росс была вне конкуренции
Аноним 26/06/26 Птн 15:59:14 3558535 487
Стикер 585Кб, 320x320
320x320
>>3558532
>У Черной Али спросили, сколько коней у нее было. "Сейчас посчитаю" - говорит леди Блэквуд. Стала считать и сквиртанула.
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:06 3558536 488
>>3558535
ржу каждый раз как в первый
Аноним 26/06/26 Птн 16:03:43 3558537 489
cole.gif 2508Кб, 540x400
540x400
>>3558532
Совладал бы с такой наездницей сир хорскок Криспин в 1vs1 дуэли по порке? Но чур без языка до залупы!
Аноним 26/06/26 Птн 16:05:18 3558538 490
>>3558537
Боюсь единственное что от неё получит дорнийский бычок это пулемётную древесную очередь в своё лизайло
Аноним 26/06/26 Птн 16:05:47 3558539 491
>>3558537
Ну кста язык она тоже котирует, если вы смекаете )
Аноним 26/06/26 Птн 16:07:48 3558540 492
>>3558538
Северные олды все заруинят, так то у него все инструменты для победы были. И язык, и конячий хер...
Аноним 26/06/26 Птн 16:09:10 3558541 493
базолд.jpg 82Кб, 609x508
609x508
>>3558540
Ну зато таким крутикам и проебать не стыдно!
Аноним 26/06/26 Птн 16:13:26 3558544 494
HelaenaTargarye[...].webp 70Кб, 544x800
544x800
Аноним 26/06/26 Птн 16:14:42 3558545 495
image.png 307Кб, 750x540
750x540
Кому бы отсосали, кого бы отпиздили и с кем бы выпили пивка?
Аноним 26/06/26 Птн 16:15:38 3558547 496
Аноним 26/06/26 Птн 16:16:48 3558548 497
Аноним 26/06/26 Птн 16:18:39 3558549 498
>>3558537
Абу-бандит даст плотный бой даже с зачехлённым языком. Сложно предсказать результат, победителем станец боец с более лучшей моралью
Аноним 26/06/26 Птн 16:20:53 3558550 499
Стикер 583Кб, 320x240
320x240
Большой Брат, открывай завандаленный.
Аноним 26/06/26 Птн 16:21:10 3558551 500
IMG202601201018[...].jpg 602Кб, 1859x1220
1859x1220
>>3558545
Нюхачу сосать (он, очевидно, даже в военном походе моется и приятно пахнет)
С хаоситом пить (веселый мужик, с таким потусить не скучно точно)
Нытика предателя избить (пусть и лижет писик, что плюс, но уж очень злобный и мстительный, как двачер прям)
Аноним 26/06/26 Птн 16:22:02 3558552 501
>>3558551
Сейм, Колян и так унижен со всех сторон, не обидится
Аноним 26/06/26 Птн 16:22:17 3558553 502
>>3558550
Заандаленный, спокуха! Зачем ебал Алисенту?
Аноним 26/06/26 Птн 16:23:22 3558554 503
Стикер 396Кб, 512x512
512x512
>>3558553
С овцой перепутал, в темноте не видно нихрена блин...
Аноним 26/06/26 Птн 16:25:25 3558555 504
>>3558552
Петухов нельзя гнобить, не то восстанут. Лучше отсосать у Коляна (он в печали и откажется), выпить ароматного вина с Парфюмером, а всей толпой отпиздить дядюшку ебаного
Аноним 26/06/26 Птн 16:26:57 3558556 505
>>3558554
Ну ладно, с каждым могло случиться. Проходи
Аноним 26/06/26 Птн 16:33:31 3558558 506
>>3558555
>Петухов нельзя гнобить
Вот это новость
Аноним 26/06/26 Птн 16:33:49 3558559 507
Стикер 309Кб, 512x512
512x512
>>3558555
>отпиздить дядюшку
тут подписываюсь
Аноним 26/06/26 Птн 16:35:31 3558560 508
Ответ на вопрос[...].mp4 5712Кб, 406x720, 00:00:32
406x720
Коляна не трогать! Он по-незнанке двигался...
Аноним 26/06/26 Птн 16:44:08 3558564 509
Аноним 26/06/26 Птн 16:52:59 3558567 510
Аноним 26/06/26 Птн 16:53:03 3558568 511
Аноним 26/06/26 Птн 17:21:43 3558592 512
>>3557908
Запрашиваю открыв треда 399
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов