Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Образование

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 7 2 4
Сап студентач. Поступил заочно на психолога живя в Польше, первый курс окончен, но мать настаивает н Аноним # OP 16/06/26 Втр 15:12:28 1087160 1
IMG202603052115[...].jpg 83Кб, 640x640
640x640
Сап студентач. Поступил заочно на психолога живя в Польше, первый курс окончен, но мать настаивает на том чтобы я дальше учился на психолога, а я не хочу, я уже хочу съебнуть с университета и работать, мне 18 лет в конце концов. Вопрос: есть ли смысл учиться дальше? Прокатит ли мой диплом в Польше? Его ж блять пока переведут, подтвердят, хуева туча времени пройдёт.
Аноним 16/06/26 Втр 16:38:02 1087165 2
>>1087160 (OP)
А как твоей работе мешает учеба на заочке?
Аноним # OP 16/06/26 Втр 17:21:37 1087172 3
>>1087165
Тем что у меня работа по 8 часов с графиков 5/2, наверное? Я иду в мини-маркет местный работать, по крайней мере планирую. Да и блять, психологом сложно быть, слишком много терминов, тем более у меня самого с психикой не в порядке
Аноним 17/06/26 Срд 09:24:33 1087197 4
IMG202606111706[...].jpg 51Кб, 859x661
859x661
>>1087160 (OP)
Вернись обратно на родину и подпиши контракт
Аноним 17/06/26 Срд 13:52:00 1087203 5
>>1087160 (OP)
Учитывая что тебе явно не интересна психология и РАБотать по этой теме ты не будешь, + учишься на заочке, серьёзных знаний там никаких нет. При этом идти в тупую работать тоже сомнительно. Пока ты молодой тебе норм, а дальше? Лучше уж получили какое-то прикладное образование, т.е рабочую профу, но с учётом того что тебе нравится, интересно или получается у тебя
Аноним # OP 17/06/26 Срд 17:20:43 1087215 6
>>1087197
На родину... я оттуда еле вырвался, не хочу. Тем более я слишком молодой, в моего кента старше меня на два года ФПВ недавно въебало, чувак сейчас на исскуственном аппарате дыхания, одну ногу точно будут ампутировать. А пацану всего 20 лет
Аноним # OP 17/06/26 Срд 17:24:31 1087216 7
>>1087203
Я согласен. Я учился до этого в польском техникуме, я ливнул оттуда ибо там люди редкостные пидорасы, меня гнобили просто за всё. Не местный? Пошёл нахуй. Неформально выглядишь? Пошёл нахуй. Не можешь найти друзей? Пошёл нахуй. Выглядишь не как другие? Пошёл нахуй. Я думал на заочке будет легче, но там слишком много терминов + у меня с психикой беда, учитывая что я живу в многодетной семье, мать работает на минималке и я вместо отца считай, то пожрать сделай, то в садик отведи, то с садика забери, в магазин сходи и т.д., и мелкие мне нервы расшатали своими выебонами, я со средней сестрой в лютых контрах. Так что я сомневаюсь что мне с моей психикой светит психология вообще, мне бы самому к психологу надо сходить
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов