Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Образование

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 8 2 6
по русскому выставили результаты по егэ Рассказывайте аноны у кого сколько баллов, вот у меня 48 Аноним 17/06/26 Срд 13:54:01 1087204 1
image.png 385Кб, 700x700
700x700
по русскому выставили результаты по егэ
Рассказывайте аноны у кого сколько баллов, вот у меня 48
Аноним 17/06/26 Срд 14:33:34 1087205 2
83 сука ёбаная падла
Аноним 19/06/26 Птн 19:33:41 1087327 3
Я пьяный пришел и написал на 91 . Весь год даже не готовился
Аноним 20/06/26 Суб 18:33:38 1087389 4
Аноним 22/06/26 Пнд 14:33:46 1087459 5
>>1087204 (OP)
>Видите какие мы саврименные мы ещё мемы знаем. Всё ещё хотите отменить такую топ базу некринж сочиения?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:17 1087460 6
>>1087204 (OP)
>>1087205
>>1087389
Почему вы просто не бойкотируете эту хуету с митингами хуитингами с транспарантами в стиле "гуманитарьё иди нахуй из науки", ""образование" не нужно", "поссал на гуманитария", терпилоиды?
Аноним 23/06/26 Втр 09:27:36 1087486 7
@voen2ch (6).mp4 469Кб, 480x852, 00:00:07
480x852
>>1087460
Может быть потому что а нахуй нам это надо?
Аноним 23/06/26 Втр 20:15:07 1087533 8
>>1087486
Ну так и терпи тогда день сурка каждый год ёпт в скрепоносной, где тебе какаято падаль филолог указывает можешь ты стать учоным или нет.
Чем больше будешь готовить этот экзамен тем больше тебе будут кидать гробы как тут >>1086593 (OP).
Это уже какойто особый уровень мазохизма, учить предмет который тебе нахуй не упал который тебе отвратителен, задарачивать потому что он ещё и учитывается на конкурсной основе наравне с профилем и потом опять получать хуем погуьбам.
Тебе не кажется что у тебя с IQ проблемы, потому что уже давно пора задуматься что чтото тут не так?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов