Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Образование

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 3 1 3
КАК ПОСТУПИТЬ НА АСПИРАНТУРУ ПОСЛЕ СПЕЦИАЛИТЕТА ИЗ-ЗА ОТСРОЧКИ? Здравствуйте многоуважаемые господа Аноним 20/06/26 Суб 22:13:26 1087400 1
aspirantura-pos[...].jpg 85Кб, 518x367
518x367
КАК ПОСТУПИТЬ НА АСПИРАНТУРУ ПОСЛЕ СПЕЦИАЛИТЕТА ИЗ-ЗА ОТСРОЧКИ?
Здравствуйте многоуважаемые господа. Как идёт поступление на аспирантуру после 5,5 лет специалитета?

Суть такая что 5,5 лет означает 11 семестров , следовательно конец образования и защита диплома будут в феврале. Но подача заявлений и соответственно приём в аспирантуру будет в июне. Значит с февраля по июнь ты свободен, а острочки уже не будет и ты попадаешь под апрельский призыв.

Поэтому дублирую вопрос, как поступить в аспирантуру до прохождения обязательной службы?

P. S. - Расскажите кто знает как там наука, а то мне говорят что я немного романтизирую научку.
Аноним 20/06/26 Суб 22:19:03 1087403 2
Аноним 21/06/26 Вск 16:13:34 1087434 3


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов