Сап двач, учусь на какую то уебанскую специальность, даже не представляю чо я буду делать в будущем, хочу получить корочку машиниста и кататься на поездах
Хочу спросить у машинистов и типов которые учатся, все ли так красочно на жд как обещают и рассказывают? Где работали и приходили практику, какие оценки в дипломе и вообщем то все, что нужно знать будущим работникам жд.