Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Образование

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 3 2 3
ЖД Аноним 22/06/26 Пнд 10:16:15 1087450 1
ima1ges.jpg 5Кб, 201x250
201x250
im1ages.jpg 8Кб, 226x223
226x223
Сап двач, учусь на какую то уебанскую специальность, даже не представляю чо я буду делать в будущем, хочу получить корочку машиниста и кататься на поездах

Хочу спросить у машинистов и типов которые учатся, все ли так красочно на жд как обещают и рассказывают? Где работали и приходили практику, какие оценки в дипломе и вообщем то все, что нужно знать будущим работникам жд.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:41:44 1087451 2
>>1087450 (OP)
>Где работали и приходили практику
у тебя по сути один работодатель будет - ржд
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:41 1087468 3
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов