Сдавал я профиль в обстановке полуанекдотической. Начать стоит со входа, где при металлодетекторе дежурила свита из 6 учетилей, один из которых мне очень сильно напомнил эдакую смесь влада савельева и продюсера иванова. Сразу как только я услышал необходимый мне номер аудитории, то через пять секунд неожиданно для себя понял, что напрочь его забыл, потому совершив крутой разворот на месте уверенно подошёл к одному из членов свиты и уточнил, точно ли мне в четвёртую аудиторию надо, в ответ получив полный похуизма взгляд и слова "В тридцать пятую". До аудитории я дошёл без особых проблем, только пришлось уточнить у рандомного таджика направление и сидеть на лавке между жирной розововолосой дамой и спичкой того же пола, сверяя своё ебало с фотографио на паспорте и задумываясь о том, когда я успел обрести третий подбородок.
Комедия продолжалась. Я сел в ряд А и терпеливо ждал остальных участников, а ждать их стоило. Сидел я в ряду третьим, потому начну в порядке от первой до последней минуя собственную парту. Со мной соседствовали: мужчина лет сорока, если брать во внимание его густую бороду и небрежно обритую голову, двухметровая мадеумазель возраста обильного обтекания в зелёной майке, а также некий поц, что на протяжении всего экзамена время от времени шептал цифры, прерываясь на "А где?". "Что" "Где" я так и не осознал.
В самом дальнем ряду из примечательных личностей была другая особа женского пола, что в самом начале экзамена два раза подряд вышла в туалет и сдала работу третьей по счёта, но в остальном всё было серой массой. Из неё также выделялся я, который стремился стянуть с себя ботинки, поскольку натянуть носки в такую погоду было явной ошибкой, что выражалось в редком хлёстком звуке удара подошвы об пол, на который, стоит заметить, всем было глубоко похуй.
После сдачи работы на уверенные 68-74 балла с черновиками, где скрытно были подрисованы свастон и обоссан ященко в форме анекдота про дурака боцмана, я уверенно чуть не уебала со ступенек. Конец.