Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Образование

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 4 1 2
18 годиков, пришли резы егэ. сдал не очень для бюджета. рассматриваю вузы в томске, новосибирске, ба Аноним 24/06/26 Срд 15:04:49 1087605 1
IMG3548.png 173Кб, 1170x2532
1170x2532
18 годиков, пришли резы егэ. сдал не очень для бюджета. рассматриваю вузы в томске, новосибирске, барнауле, спб и москва. вообще, есть хоть какие то шансы попасть на бюджет хотя бы в мою обосанную сибирь?
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:10 1087607 2
а на что поступать хочешь?
Аноним # OP 24/06/26 Срд 16:03:59 1087611 3
>>1087607
желательно экономика или менеджмент, в самом крайнем случае на какую-нибудь социологию, просто чтобы в армейку не забрали
Аноним 24/06/26 Срд 16:33:07 1087612 4
>>1087611
Тут, действительно, баллов мало. Но посмотри какую-нибудь "бизнес-информатику". Это экономическое, на которое, из-за «технарьскости», выделяют места.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов