Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 380 75 107
Samson: A Tyndalston Story #3 Аноним 08/05/26 Птн 18:03:46 10300964 1
14
11
177598937939107[...].png 2130Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1448Кб, 1920x1080
1920x1080
efe3dfd1d007826[...].png 4471Кб, 3838x2158
3838x2158
image.png 11246Кб, 3840x2140
3840x2140
Очередной тред нашумевшего хита Samson: A Tyndalston Story. Серьезный мужской боевик в лучших традициях раннего Драйвера и Якудзы, суровый прозаичный сюжет в великолепных декорациях нуарно-декадансной Америки 90-х. Ты — Самсон и ты умеешь драться.

Бьем морды, выплачиваем долги, беливим в ДЛС, в допил игры разрабами, в открытие даунтауна, обсуждаем еженедельные апдейты и просто наслаждаемся великолепной игрой
Аноним # OP 08/05/26 Птн 18:05:01 10300966 2
2
0
Обратите внимание на Roadmap третье картинкой и не задавайте глупые вопросы в треде
08/05/26 Птн 18:13:23 10300985 3
1
0
ну бля это вообще уже охуеть теперь
Аноним 08/05/26 Птн 18:17:59 10300996 4
2
0
2393013-sdcover[...].jpg 575Кб, 1456x1920
1456x1920
driverhd-mP4Qg0[...].png 235Кб, 1920x2511
1920x2511
MadMax2015cover.webp 193Кб, 1000x1500
1000x1500
духовные предшественники передают привет
Аноним # OP 08/05/26 Птн 18:19:09 10300998 5
1
0
Хорошо было бы заархивировать предыдущий тред, но архивач не работает
Аноним 08/05/26 Птн 18:21:37 10301008 6
1
0
image.png 683Кб, 800x600
800x600
Аноним 08/05/26 Птн 18:30:21 10301023 7
0
0
81g-2101.jpg 118Кб, 658x1000
658x1000
Аноним 08/05/26 Птн 18:33:12 10301030 8
2
0
>>10301023
да, бутман тоже в теме, но тогда уж архем найт, т. к. там есть езда
Аноним 08/05/26 Птн 18:36:59 10301041 9
0
1
Якудза лучше особенно нулевая.
Аноним 08/05/26 Птн 18:47:44 10301074 10
0
1
image.png 28Кб, 822x184
822x184
Аноним 08/05/26 Птн 18:52:57 10301087 11
0
1
>>10301041
А разработчики Якудзы тоже за банку пива работали?
Аноним 08/05/26 Птн 18:57:30 10301103 12
0
0
>>10301087
За доширак. Первые пять частей.
Аноним 08/05/26 Птн 19:13:34 10301130 13
0
0
>>10301041
в ней ездить нельзя, да и вообще это аниме какое-то блять интерактивное, как схенмуе или я не знаю как, игры там с гулькин хрен
Аноним 08/05/26 Птн 19:30:46 10301177 14
0
0
>>10300998
сохрани как веб-страницу да держи у себя офлайн
Аноним 08/05/26 Птн 19:37:33 10301195 15
1
0
Аноним 08/05/26 Птн 19:39:46 10301197 16
0
0
>>10301130
Ездить будешь в гоночках или гтахах тут тебе не автосимулятор.
Аноним 08/05/26 Птн 19:45:40 10301210 17
0
0
>>10301197
гта и автосимы тут ни при чём. в самсоне пол-игры игры на машине делается, в якудзе езды нет впринцепи
Аноним 08/05/26 Птн 20:19:16 10301277 18
0
0
>>10301210
Ну тебе же гонять надо врум врум вжжж поехали, вот и ехай в автосимы и оставь нормальные игры нормальным людям.
Аноним # OP 08/05/26 Птн 20:26:38 10301282 19
1
0
Аноним 08/05/26 Птн 20:26:54 10301283 20
0
0
>>10301277
>Ну тебе же гонять надо врум врум вжжж поехали
с чего ты это решил?
Аноним 08/05/26 Птн 20:28:26 10301288 21
0
0
>>10301283
Вжжж врум врум гота го фаст. Пока ты здесь отвечал я уже три круга сделал нагоняй.
08/05/26 Птн 20:45:55 10301303 22
1
2
17487868437450-[...].jpg 881Кб, 2400x1351
2400x1351
>>10300964 (OP)
>Очередной тред нашумевшего хита Samson: A Tyndalston Story. Серьезный мужской боевик в лучших традициях раннего Драйвера и Якудзы, суровый прозаичный сюжет в великолепных декорациях нуарно-декадансной Америки 90-х. Ты — Самсон и ты умеешь драться.

>Бьем морды, выплачиваем долги, беливим в ДЛС, в допил игры разрабами, в открытие даунтауна, обсуждаем еженедельные апдейты и просто наслаждаемся великолепной игрой
Ебать, это такой самоподдув шиза-говноеда или толстота от зеленого долбоеба? Эмаджинирую ебало тех кто начитается подобных высеров и потом неиронично побежит покупать эту кривую хуйню.
Аноним 08/05/26 Птн 20:49:36 10301306 23
1
2
>>10301303
>самоподдув шиза-говноеда
Зис. Ты нулевую глянь, тут половина тредов про то как очередное одноразовое говно оп облизывает.
Аноним 08/05/26 Птн 21:06:46 10301323 24
0
0
Аноним # OP 08/05/26 Птн 21:15:31 10301334 25
2
0
>>10301303
>побежит покупать эту кривую хуйню.

Неактуальная информация, с релиза игры прошёл месяц, разработчики каждую среду запиливали обновления с устранением несовершенств игры. Сейчас она близка к идеалу
Аноним 08/05/26 Птн 22:33:34 10301445 26
0
0
>>10301334
> Сейчас она близка к идеалу
Сука, ты ебанутый, блять? Она просто чуть менее кривая стала, до идеала там ещё года два активной разработки.
08/05/26 Птн 22:55:54 10301477 27
0
0
>>10300964 (OP)
Не, игра всё, никакой десятый патч не вылечит эту игру. Боёвка надоедает за 30 секунд, 90% квестов сгенерированны ии.
Аноним 08/05/26 Птн 23:09:19 10301500 28
1
0
294bdb17-e744-4[...].jfif 139Кб, 1280x543
1280x543
Аноним # OP 08/05/26 Птн 23:19:27 10301512 29
0
0
>>10301210
>в самсоне пол-игры игры на машине делается,

Вот кстати разрабы хорошо забалансили езду и беготню. Я в начале прохождения неделю делал только пешие задания, потому что не мог нормально управлять авто с такой реалистичной физикой, привыкнуть нужно было к реализму после аркад. Видел, что многие сравнивают физон с гта 4, но тут по ощущениям тяжесть и вес дает импут лаг, интересно придумали, на мой взгляд.

>>10301445
А что по твоему идеал? Расширение карты, геймплейных возможностей, новые миссии? Давай представим, что игра изначально размером с этот район без потенциальной возможности расширения. Что в таком случае еще должно произойти, чтобы она считалась идеальной для тебя?
Аноним 08/05/26 Птн 23:41:37 10301530 30
0
0
>>10301512
>потому что не мог нормально управлять авто с такой реалистичной физикой, привыкнуть нужно было к реализму после аркад. Видел, что многие сравнивают физон с гта 4
да тут не что бы реалистичная прямо. ну машина так может ездить, конечно, с такой динамикой бешеной, с острым рулём… заряженная её версия в ралли и на гравии/снегу, или на мокром асфальте. но гражданские версии в городе так себя не ведут — аварий было бы до жопы. короче они зачем-то стилизовали физику под первый флетаут, врекфест, а также колин макрей ралли старые. и запихнули её в не подходящие для этого условиях.

как вариант могу тебе посоветовать перекинуть управление на стрелки, если ездишь через wasd + мышь. стрелять там из машины пока нечем, потому мышь не нужна, а стрелками под правую руку и пробелом под левую намного легче управлять.
Аноним 08/05/26 Птн 23:54:38 10301544 31
0
0
ещё раз скачал, с учётом последних обновлений. рукопашка всё равно галимая, нет ощущения нормально драки, вместо неё — возня. самсон не умеет быстро менять позицию и парировать оперативно, отчего теряет темп и ритм драки, усирается в своей стойке и ему прилетает.

появятся у поц-аваланшей лишние бабули, пусть тратят их на доработку сего процесса до полноценной freeflow, разумеется, не как у бутмана, безо всяких там супер-комбо против 16 человек и прыжков через весь экран, а по-нормальному, по-пацански, как в бешеном максе и спящих псах, но ещё менее размашисто, без каратэ-шмаратэ, а с учётом городского ландшафта и его темноты.
Аноним 08/05/26 Птн 23:57:56 10301546 32
0
0
>>10301544
>как в бешеном максе
А там разве не один-в-один из бетмена слизали?
Аноним 09/05/26 Суб 00:04:10 10301553 33
0
0
>>10301544
Лично мне драки в Максе самой скучной и неинтересной частью казались. Жмешь одну кнопку и жмешь одну кнопку. Уныло блять. Я поэтому там аванпосты не дрочил почти, такое говнище блять
Аноним 09/05/26 Суб 00:08:23 10301555 34
0
0
>>10301546
бутман был первым, и эту систему freeflow у него в той или иной мере заимствовали в бешеном максе, спящих псах и играх про средиземье от монолит. не прямо чтоб слизывание, формы у всех разные, но суть одна и тот же.
Аноним 09/05/26 Суб 00:08:30 10301556 35
0
0
>>10301544
>самсон не умеет быстро менять позицию и парировать оперативно
С хуя ли, там можно увернуться и контратаковать, но это происходит как-то странно и порой неработает
Аноним 09/05/26 Суб 00:23:39 10301568 36
0
0
>>10301553
часто встречал такое мнение. у меня всё наоборот, как раз потому, что freeflow в максе самая простая. а про 1 кнопку это ты борщанул. там есть аванпосты, где на тебя прут человек 40 в общей сложности, группами, последние две группы — с оружием и щитами + в каждой группе по 2–3 моба со взрывающимися копьями. тут без парирования и переката не обойтись, а это уже 3 кнопки в общей сложности
Аноним 09/05/26 Суб 01:46:40 10301627 37
0
0
Вкат. Ебать игра крутая, пасаны!
Аноним 09/05/26 Суб 01:48:58 10301632 38
0
0
>>10301030
он думал подъебнть названием АСАЙЛУМ, типа самсон игра от студиии асайлум, которая делает МОКБАСТЕРЫ.
Аноним 09/05/26 Суб 01:49:39 10301633 39
0
0
>>10301008
Это очень жёсткая и культова в определённых кругах игра
Аноним 09/05/26 Суб 01:53:12 10301640 40
0
0
>>10301074
Кстати джаст коз хорошая серия, там сделан огромны открытый мир красивый, который при этом не душный.
прошел все 4 части с кайфом, гриндить не просят, доп задания самому по приколу исполнять.
этакий сейнтс роу 3 от 3 лица. только красивее.
там стрельба хуйня конечно, но тебе сразу дают в ебало кучу базук и взрывчатки, вертолётов и самолётов, танков и т.п. чтобы ты не душился а чисто всех ебал по фану. кто стреляет с огнестерла в джаст коз - то не выкупил фишки игры
Аноним 09/05/26 Суб 01:59:09 10301643 41
0
0
>>10301530
>>10301512
Бля да вы заебали, геймеры оказуаленные.
кому в самсоне физон хуевый, кому в гта 4.
это обычный физон, даже упрощенный.
поиграйте что ли в бим нг или хотя бы в евро трак 2, чтобы понять как работать физика должна.
я не говрю про реальные симы типа асетто корсы где даже на геймпаде играть невозможно, только с рулём можно.
бля гта 4 и самсон это не гонки , там тачки для антуража, поэтому такой физон в самую масть.
всяко лучше чем в вач догс или сейнтс роу где тачки это просто повозка деревянная от миссии до миссии.
Люди пытаются сделать чтобы тачки не были рудиментом
Аноним 09/05/26 Суб 02:01:02 10301646 42
0
0
Аноним 09/05/26 Суб 02:43:30 10301663 43
1
1
Я Самсон
Недоношенный ребёнок войны
Я Самсон
Мама залечи мои раны
Я Самсон
Самсон забытой богом страны
Я герой
Скажите мне какого романа
Аноним 09/05/26 Суб 11:18:09 10302097 44
0
0
05025263-b9db-4[...].jfif 120Кб, 1280x714
1280x714
Аноним 09/05/26 Суб 12:40:00 10302223 45
0
0
Я Самсон
Я не спал пять лет и у меня под глазами мешки
Я сам не видел, но мне так сказали
Я Самсон
И у меня нет башки
Мне отбили её кулаками
Аноним 09/05/26 Суб 17:00:37 10302651 46
0
0
>>10301640
Он как раз таки душный своей бесполезностью, делать там вообще нехуй. Нравился жаст кост 3 в детстве, прошел ее в 10 фпс на пк и то как супротив серии гта, но остальные части скипнул и хуй бы с ними
Аноним 09/05/26 Суб 17:29:31 10302696 47
0
0
Just Cause 4 20[...].mp4 26387Кб, 1920x1080, 00:00:29
1920x1080
>>10301663
ЛОЛ, ну ты лузланул!
>>10302097
хули эчпочмак такой огромный?
>>10302651
Да нихуя не душный, в него просто надо играть правильно.
Мне джаст коз понравился только с 3 части, 4 тоже норм.
Потому что там сделали норм графику и разрушаемость.
Главное там не душиться, разрушая базы из огнестрела, а сразу брать с собой кучу базук и пердолить.
ну и наслаждаться красотой мира
Аноним 09/05/26 Суб 17:51:02 10302733 48
1
0
Capture.PNG 4112Кб, 2313x995
2313x995
>>10300964 (OP)
С релизом на консолях выпустят версию 2,0
Будет открыт весь город, вся карта
Новые типы случайных миссий в новых местах
Стрелковое оружие(очень ограничено)
Добавят водный транспорт и плаванье, а также миссии на воде
инсайдер
Аноним 09/05/26 Суб 19:02:52 10302817 49
0
0
>>10300964 (OP)
ты всё-таки сделал перекат… я тебе сейчас лицо обглодаю
Аноним 09/05/26 Суб 19:08:01 10302824 50
0
0
>>10302733
Звучит как манямир
>Будет открыт весь город, вся карта
Даже не представляю как это можно сделать с текущими ресурсами и полурасформированной командой, даже по твоему скриншоту видно, что закрытая часть карты это 2/3 от общей площади, а ты пишешь про осень. Проработка мира в Самсоне ебейшая, это неслучайно сгенеренные локации нейросетью, это именно что работа художников, а она долгая.
Аноним 09/05/26 Суб 19:12:13 10302827 51
0
0
0000001398.1920[...].jpg 276Кб, 1024x768
1024x768
>>10302696
>Мне джаст коз понравился только с 3 части, 4 тоже норм.
Я кстати наебал, я думал там ебейшее количество частей и в моей голове засело джаст коас 3. А сейчас посмотрел, играл только в 1 и 2, третья часть так ни разу и не запущена в стиме.
Аноним 09/05/26 Суб 19:28:41 10302861 52
0
0
>>10302824
> работа художников, а она долгая.
дайте мне ассеты и эту карту в редакторе уе5 и я расставлю в каждом углу карты за неделю весь мусор спавнпоинты и сетки навигации
это не сложно, сложно пофиксить механику боев, она уже не будет никогда хотябы как в мэдмаксе
Аноним 09/05/26 Суб 19:38:34 10302880 53
0
0
>>10302861
Ты видел как там карта сделана? Там буквально намечены только маршруты перемещения авто, расставлены небоскребы и нрасчерчены улицы. Она только издалека выглядит норм, но на самом деле там одно здание в воздухе, другое наполовину под землей, дорогие левитирующие етс. Там полностью перерабатывать нужно, ландшафт менять, а не мусор раскидать по подворотням. И вообще, такое количество развязок кажется нелепым с точки зрения размера города.
Аноним # OP 09/05/26 Суб 22:09:13 10303106 54
0
0
>>10301530
>как вариант могу тебе посоветовать перекинуть управление на стрелки, если ездишь через wasd + мышь. стрелять там из машины пока нечем, потому мышь не нужна, а стрелками под правую руку и пробелом под левую намного легче управлять.

Да я уже давно привык, это ни к чему



>>10301643
Я и не говорил, что он всратый, я его не осилил сразу, долго привыкал и поэтому миссии с авто скипал, т.к. постоянно их проигрывал. А так-то да, годно сделали, необычно, чтобы вес автомобиля ощущался

>>10302817
Просили перекат, не все обсудили видимо. Тем более тут уже игрометовслеенная появилась из самсоноподобных игр, их тоже обсуждают, интересно.
Аноним 09/05/26 Суб 22:59:20 10303146 55
0
0
f192be1e-4a8a-4[...].jfif 113Кб, 1280x714
1280x714
Аноним 10/05/26 Вск 00:52:43 10303224 56
0
0
>>10303106
>самсоноподобных
по мад маху отдельный трэд есть если что — >>10286303 (OP)
Аноним 10/05/26 Вск 00:56:34 10303230 57
0
0
>>10302733
почему мало стрелкового оружия? я думал игру превратят в шутер типа баттлфилд в итоге
Аноним 10/05/26 Вск 01:00:52 10303233 58
0
0
>>10303224
Это устаревший самосоноклон
>>10302827
3 часть самый сок. графон апнули сильно. 4 тоже норм
>>10302880
кстати рили, зачем столько развязок?
>>10303146
чем самса отличается от эчпочмака?
Аноним 10/05/26 Вск 13:36:39 10303810 59
0
0
samson01.jpg 125Кб, 525x700
525x700
бамп
Аноним 10/05/26 Вск 13:38:51 10303817 60
0
0
SweetstoriesofG[...].jpg 2058Кб, 3104x2726
3104x2726
бамп
Аноним 10/05/26 Вск 17:00:41 10304188 61
0
0
>>10303230
у САМСОНА кулаки это ПУШКИ
Аноним 10/05/26 Вск 17:04:15 10304200 62
1
0
>>10304188
У САМСОНА КАЛАКИ ЭТО ПУШКИ
А МАМАША ОПА ЭТО ШЛЮШКА
Аноним 10/05/26 Вск 17:08:09 10304217 63
0
0
>>10303810
>>10303817
самсон подстригся и умер, трэд можно закрывать
Аноним 10/05/26 Вск 17:13:24 10304236 64
0
0
YZdja9DPdkCgK2kw.mp4 38922Кб, 1280x720, 00:02:48
1280x720
Аноним 10/05/26 Вск 17:17:32 10304245 65
0
0
405813860308.jp[...].webp 33Кб, 1200x675
1200x675
Аноним 10/05/26 Вск 17:29:44 10304271 66
0
0
>>10304245
ебать он перекачался!
>>10304200
почему ты так не любишь данный тред?
>>10304188
мой девятос это дикий пёс!
Аноним 10/05/26 Вск 17:34:33 10304292 67
1
0
>>10304236
Нихуя себе разъебал, это что за игра?
Аноним 10/05/26 Вск 17:48:10 10304324 68
0
0
7a672254-60d6-4[...].gif 2972Кб, 430x242
430x242
Аноним 11/05/26 Пнд 11:17:42 10305527 69
0
0
60a02f7a-9d44-4[...].jfif 148Кб, 1280x714
1280x714
>>10303233
>чем самса отличается от эчпочмака?
Ну подумай
Аноним 12/05/26 Втр 11:44:17 10307894 70
0
0
Сасон все?
Аноним 12/05/26 Втр 16:59:13 10308355 71
0
0
>>10305527
Я ебу что ли? я же не ЭВЕНК
Аноним 13/05/26 Срд 11:35:26 10309553 72
0
0
I am Samson from Tyndalston
Аноним 13/05/26 Срд 11:42:33 10309562 73
0
1
uss.png 728Кб, 2470x1007
2470x1007
usss.png 1071Кб, 1232x1580
1232x1580
>>10300964 (OP)

Судя по оценкам пользователей, эта игра полное говно созданное специально для пидоров и говноедов
Аноним 13/05/26 Срд 11:52:27 10309577 74
0
0
>>10309562
То есть для тебя, налетай
Аноним 13/05/26 Срд 12:06:58 10309610 75
0
0
>>10309562
Сейчас бы ориентироваться на оценки нормисов
Была компания по дискредитации Самсона от жта-даунов
Аноним 13/05/26 Срд 12:12:29 10309624 76
0
0
пацаны, сегодня среда
Аноним 13/05/26 Срд 12:14:18 10309627 77
0
0
>>10309562
Я пытался донести это еще в первом треде
Но нашлись примерно три отбитых ебаната, которые начали дефать кал. Самый отбитый ебанат так и заявил: мне геймплей не нужен, я аутист и люблю смотреть в стену
Аноним 13/05/26 Срд 12:17:07 10309632 78
0
0
>>10309562
>>10309610
Против игры развернули масштабную компанию по дискредитации, даже в студии были шпионы и саботёры. которые специально кривили игру, вшивая вредоносный код.
теперь это исправлять годами нужно.
>>10309624
Что там по обновам?
Аноним 13/05/26 Срд 12:17:08 10309633 79
0
0
>>10309624
Сегодня нет обновлений
Аноним 13/05/26 Срд 12:19:09 10309635 80
0
0
>>10309627
>я аутист и люблю смотреть в стену
Так то он базанул, получается, истинное геймерство заключается в отыгрыше в голове
Аноним 13/05/26 Срд 13:00:17 10309727 81
0
0
>>10309627
>Я пытался донести это еще в первом треде
Донес тебе залупой за щеку (без обид)
Аноним 13/05/26 Срд 14:31:02 10309898 82
0
0
>>10309562
Так то все верно, дебычи нафантазировали себе новую ГТА и не получили желаемое, но игра от этого хуже не становится.
Она своеобразная, но не плохая
Аноним 13/05/26 Срд 14:56:25 10309945 83
0
0
САМСООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООН
Даааааааааа
Аноним 13/05/26 Срд 18:31:03 10310355 84
1
0
HIM3pqnWcAANVwW.png 397Кб, 680x383
680x383
>>10300964 (OP)
- 3 new Difficulty Modes
- New Jobs
- Updated Combat Camera
- Debt Collector Update
- General Stability Improvements & Bug Fixes
Аноним 13/05/26 Срд 20:57:21 10310571 85
0
0
>>10310355
>3 new Difficulty Modes
Чзх, там же мобы болванчики, как это работает?
Аноним 13/05/26 Срд 20:59:18 10310573 86
0
0
image.png 76Кб, 830x181
830x181
>>10310355
Вообще вот чо вышло, для настоящих фэнов игры
Аноним 13/05/26 Срд 22:16:31 10310730 87
0
0
>>10310355
>Updated Combat Camera
неужели начали править рукопашку? чё-то лень пока третий раз качать
Аноним 13/05/26 Срд 22:20:59 10310739 88
0
0
>>10310573
Что за хуйня? Это же было изначально выпущено, почему сейчас еще раз запилили, бабок хотят лутануть?

>>10310730
Да, тоже не буду, дам игре настояться пару месяцев
Аноним 13/05/26 Срд 23:45:33 10310924 89
2
0
X2Twitter.com3h[...].mp4 5577Кб, 640x360, 00:01:40
640x360
Samson Zero: Origin
Аноним 14/05/26 Чтв 00:03:08 10310946 90
0
0
>>10310730

>>10300964 (OP) (OP)
С релизом на консолях выпустят версию 2,0
Будет открыт весь город, вся карта
Новые типы случайных миссий в новых местах
Стрелковое оружие(очень ограничено)
Добавят водный транспорт и плаванье, а также миссии на воде
Аноним 14/05/26 Чтв 01:21:01 10311026 91
0
0
Аноним 14/05/26 Чтв 01:29:35 10311030 92
0
0
>>10301074
Какая же база, в особенности про фильмы о чмэд чмаксе
Аноним 14/05/26 Чтв 01:32:11 10311033 93
0
0
Аноним 14/05/26 Чтв 01:43:02 10311045 94
0
0
>>10300964 (OP)
>Самсон тред3
Это теперь любимая игра Умы-пидораса? Кривой слоп который бы нормально смотрелся в середине 10х ? Еще блядь статью на лурочке бахни. А что Ендерал теперь перестал быть любимой игрой ?
Аноним 14/05/26 Чтв 01:47:16 10311050 95
0
0
Надо было делить игровой день не на три а на шесть сегментов.
Утро первая/вторая половина
День первая/вторая половина
Ночь первая/вторая половина
А ведь это говно ещё будет в Даунвалкере. Ну это который Вампирский Маскарад:Тёмные Века.
Аноним 14/05/26 Чтв 11:23:44 10311382 96
0
0
21-1775858035-7[...].webp 373Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10311026
они отодвинули камеру? вау
оказывается создателю мэдмакса понадобилось три месяца после релиза чтобы понять, что камера как в медмаксе лучше, чем вешать ее на плечо
150айку мув прям
потом он еще поймет что можно добавить 1-2 выстрела дробовика как ульту, а не этот ор и красный экран который только урон кулаков повышает
Аноним 14/05/26 Чтв 11:28:16 10311390 97
0
0
>>10311050
так это трудится надо
свет с тенями запекать в текстуры еще три раза
он что даун РАБотать?
странно что не две фазы сделали ночь и день(как в даунвалкере ака ведьмак4)
Аноним 14/05/26 Чтв 14:10:08 10311661 98
0
0
>>10311026
>>10310730
>>10310739
Самсон должен быть установлен и не удаляться, чтобы каждую среду чекать обновления и проверять, чем занимались разработчики всю неделю
Аноним 14/05/26 Чтв 14:24:31 10311687 99
0
1
>>10311661
это если купить его. а я с торрентов качаю
Аноним 14/05/26 Чтв 14:24:45 10311688 100
0
0
>>10311661
>чем занимались разработчики всю неделю
там скуфы которым поебать
пока они были энергичными они сделали великий медмакс, а теперь они хотели тупо заскамить геймерков и на пенсию свалить
игра буквально альфаверсия где только наработки геймплея
Аноним 14/05/26 Чтв 14:37:46 10311717 101
0
0
>>10311688
ты не прав насчёт скуфства и пр. ихний первый «просто потому что» тоже был очень сырой игрой с недолеланной стрельбой и беспонтовой огромной картой. сделать нормальную игру в таком форм-факторе у них получилось со 2 раза. так что с самсоном может быть такая же ситуация, только в этом случае у них денег на 2 попытку уже нет, поэтому они выбрали модель с псевдофинальной версией и еженедельными патчами
Аноним 15/05/26 Птн 02:04:04 10312699 102
0
0
>>10310571
ввели суперприёмы, теперь мобы могут применять разные боевые стили
Аноним 15/05/26 Птн 02:09:27 10312702 103
0
0
>>10311382
чем тебе не нравится рейдж мод?
меня прёт как самсон орёт
Аноним # OP 15/05/26 Птн 10:56:14 10313121 104
0
0
>>10311026
Я всю игру двумя кнопками прошел и только в конце понял, что можно блокировать, захватывать, добивания или они после апдейтов появились? Сначала много раз нажимаю левую кнопку, потом удерживаю правую и сношу кабину.

А в чем проблема со смещенной камерой? Посмотрел у этого чела видео с EPIC UPDATES двухнедельной давности, скажем так, мало что изменилось. Даже и не понять что изменилось, если честно. Работяги постоянно обновляют обновляют и не понятно что обновляют.
Аноним # OP 15/05/26 Птн 11:01:23 10313132 105
0
0
>>10309562
>Судя по оценкам пользователей, эта игра полное говно

Да-да, выше верно написали, ваши ожидания — ваши проблемы. Самсон самодостаточный маленький продукт для ценителей игр как искусства. Если честно, думал, что среднестатистическому двачеру игра зайдет, а тут полным полно хейтеров

>>10311687
Тысячу рублей зажал авторам, позорище
Аноним 15/05/26 Птн 12:21:34 10313297 106
0
0
>>10313121
>Даже и не понять что изменилось, если честно
камеру сместили назад, как в играх с рукопашкой freeflow, и как будто бы самсон от этого более резво стал двигаться. но этого недостаточно. надо ещё сделать ему нормальное метание от одного моба к другому, чтоб эффективнее парировал и уклонялся
>Тысячу рублей зажал авторам, позорище
извени, но я принципиально пирачу
Аноним 15/05/26 Птн 13:44:23 10313450 107
1
0
image.png 124Кб, 366x713
366x713
Нихуя, там карточки подвезли!
Пора крафтить значок
Аноним 16/05/26 Суб 03:12:54 10314577 108
1
1
0593957.jpg 46Кб, 500x417
500x417
>>10300964 (OP)
По трейлерам вроде потанцевал был, но вышло как обычно.

Ждем GTA 6. Она вне конкуренции.
Аноним 16/05/26 Суб 15:03:37 10315228 109
0
0
>>10313132
САМСОН это ПИС ОФ АРТ
>>10314577
гта умерла после 4 части
Аноним 17/05/26 Вск 01:36:18 10316418 110
1
0
image.png 5Кб, 365x83
365x83
Всамсонился, пачаны.
Аноним 17/05/26 Вск 03:06:20 10316468 111
0
0
1778976404345.mp4 3963Кб, 672x848, 00:00:40
672x848
>>10300964 (OP)
А такие говноделы сами боевку делают или покупают ассеты на маркете?
Аноним 17/05/26 Вск 11:54:24 10316773 112
0
0
>>10316418
ты поддержатель самсон? что входит в данный пак?
ты купил игру, вдохновившись тредом?
Аноним 17/05/26 Вск 12:19:36 10316803 113
1
0
SamsonWallpaper[...].png 2749Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10316773
>что входит в данный пак?
пнгшки и пдфки + 3д модельки самсона

>ты купил игру, вдохновившись тредом?
Да не, с анонса ещё в вишлист закинул, тока щас руки дошли.
Аноним 17/05/26 Вск 15:56:51 10317201 114
0
0
>>10316418
Поддержал авторов, красава
Поиграл уже, как игра на твой вкус?

>>10316803
Красиво, поставил на рабочий стол
Аноним 17/05/26 Вск 15:57:48 10317204 115
0
0
>>10316468
Кажется ассеты допиленные, просто подобная боевка много где на анриале
Аноним 17/05/26 Вск 16:09:39 10317220 116
2
0
Ночью буду значок крафтить
Аноним 17/05/26 Вск 17:22:07 10317361 117
1
0
202605171710501.jpg 1659Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10317201
>Поиграл уже, как игра на твой вкус?
Нормалды, опиздюлился пару раз на первой миссии, привыкаю к энфорсеру. Интересно что тут по гоночкам.
Вайбы пока как у длц про джимми к мафии 2, каеф, даже тачка похожа на ту, которую у нигры из трёшки можно отжать в DE. Идеально для моего скуфского образа жизни хрючить по парочке миссий по вечерам.
Аноним 17/05/26 Вск 17:22:43 10317364 118
0
0
>>10316803
что там в пдфках и насколько сочные пнгшки?
Аноним 17/05/26 Вск 20:40:14 10317770 119
0
0
>>10317361
База, как раз на недельку игры по вечерам игра и подходит, не понимаю людей, которые ее говном поливают из-за того, что не оправдала их маняфантазии.
Аноним 18/05/26 Пнд 01:47:19 10318151 120
1
0
image.png 479Кб, 902x692
902x692
Аноним 18/05/26 Пнд 01:49:07 10318152 121
0
0
SAMSOOOOOOOOOOO[...].jpg 331Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 18/05/26 Пнд 01:49:58 10318153 122
0
0
>>10317361
> Идеально для моего скуфского образа жизни хрючить
Я тоже так играю, почему это скуфский гейминг?
Аноним 18/05/26 Пнд 15:34:54 10319091 123
0
0
Ну что, наигрались в Самсона?
Аноним 18/05/26 Пнд 16:12:06 10319162 124
0
0
Аноним 18/05/26 Пнд 18:40:05 10319467 125
0
0
202605172156531.jpg 1238Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10317364
Всё СТАНДАРТНО. Карта, арты, карточки персов, благодарочка за саппорт. На пнгшках всё из игры + заглавный

>>10318153
пушто не сидишь при этом как в молодости в сессиях по 8+ часов? Зашёл чёт поделал по активностям, кайфанул, дёмдальш.

>>10319091
Ток начал, считай. Первый день закончил. Гетавай миссяга прикольная, такой-то косплей на ВОДИЛУ. Атмосфера каеф у городишки, активности мелкие тож прикольно, даже раскидали всюду ништяки, чтобы был смысл по подворотням шляться.
Аноним 18/05/26 Пнд 18:59:31 10319485 126
0
0
>>10319467
Самон в 4к, что может быть лучше?
Аноним 18/05/26 Пнд 19:06:04 10319501 127
0
0
>>10319485
Любой другой анрылкалыч, которые не про быдлобандосов.
Аноним 18/05/26 Пнд 19:36:19 10319564 128
0
0
image.png 164Кб, 427x320
427x320
Аноним 18/05/26 Пнд 19:53:44 10319605 129
0
0
>>10319467
Так у меня получается тоже скуфогейминг, а мне всего 22
Аноним 18/05/26 Пнд 19:56:49 10319609 130
0
0
Аноним 18/05/26 Пнд 20:11:03 10319627 131
0
0
Планирую пиздится на улицах як самсон, какие подводные?
Аноним 18/05/26 Пнд 21:05:50 10319706 132
0
0
X2Twitter.comdb[...].mp4 5614Кб, 1280x720, 00:00:21
1280x720
вышла третья часть SamSon 3: Apocalipsis
боевку со времен второго самсона хорошо прокачали, даже машина дергается когда по ней труп бьется
Аноним 18/05/26 Пнд 21:14:38 10319716 133
0
0
>>10319627
По ебалу схватишь и отлетишь от рендомного школьника
Аноним 18/05/26 Пнд 21:15:57 10319718 134
0
0
>>10319706
Кстати, ни разу не играл в макса, стоит пройти классику? Оценки вроде высокие, все нахваливают, опять же от разрабов легендарного Самсона, а они хуйню не делают
Аноним 19/05/26 Втр 00:49:05 10319933 135
0
0
Аноним 19/05/26 Втр 01:02:48 10319948 136
1
0
Аноним 19/05/26 Втр 03:42:29 10320033 137
0
0
>>10302097
1 Он реально может сожрать 5 пирогов?
2 Зачем ему газовый ключ?
Аноним 19/05/26 Втр 11:03:31 10320349 138
0
0
>>10318153
>>10317361
>>10319605
реально, почему это скуфогейминг? это обычный гейминг.
сессии по 8 часов могут сидеть только шизофреники, независимо от возраста.
я в детстве вообще играл по часу в день, потом мамка отбирала денди
Аноним 19/05/26 Втр 11:07:01 10320351 139
0
0
>>10318151
ну ты жжошь!
>>10319716
почему такое возможно?
я - самсон
Аноним 19/05/26 Втр 14:56:04 10320650 140
0
0
>>10319948
Я играл во всем кроме меэдмакса, выпустили бы ремастер или ремейк его
Аноним 19/05/26 Втр 15:41:45 10320699 141
0
0
>>10320650
ему не нужны ни ремейк, ни ремастер нестарая игра как бы
Аноним 19/05/26 Втр 16:05:07 10320736 142
0
1
X2Twitter.como6[...].mp4 3501Кб, 1280x720, 00:00:17
1280x720
ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ ПАТЧ НА БОЕВКУ
Аноним 19/05/26 Втр 23:00:45 10321527 143
0
0
>>10320699
Выглядит как говно, не могу в такие игры играть
Аноним 19/05/26 Втр 23:18:55 10321579 144
0
0
1779221960063.mp4 6918Кб, 384x384, 00:00:52
384x384
Аноним 20/05/26 Срд 12:40:42 10322202 145
0
0
FROM TYNDALSTONE
Аноним 20/05/26 Срд 13:28:36 10322264 146
0
0
image.png 20Кб, 583x269
583x269
>>10300964 (OP)
У вас самсон в гта тред в /вг/ протек
Аноним 20/05/26 Срд 14:32:47 10322356 147
0
0
мадмакс и сейчас выглядит лучше ааа игр
и уж лучше самсона
Аноним 20/05/26 Срд 14:45:44 10322373 148
0
0
>>10322264
Закаптили тред, теперь это самсон-тред.
Аноним 20/05/26 Срд 14:48:11 10322377 149
0
0
>>10322356
Я бы не сказал прямо "лучше".
Самобытно - безусловно. Постапокалиптичная пустошь получилось очень достоверной. Подчас аж чувствуется песок на зубах.
Гоночки там сделаны толково, со всеми этими возможностями настаивать тачилу под себя, а также возможностью стрелять гарпунами, взрыв-палками или просто из обреза в лицо скаму, залезшему на твой "Перехватчик".
Но вот боевка морально устарела. Эта буквально калька бетменовской, с его игрой от контрударов. Только тут Макс не так рьяно магнитится контратакой через всю арену к очередному несчастному.
А сюжет буквально представитель теоремы Эскобара. Только в Самсоне мы должны выплатить долг, а попутно узнаем о заговоре застройщиков канибалов-драгдиллеров (как же это кринжово звучит), а в Мэд Максе мы всю игру хотим возвращать себе тачку, в финале символично предавая всех своих соратников: и горбуна механика, и девочку Надежду, и её мать потаскуху (забыл имя).
В итоге мстим лорду Члему и уезжаем в фильм "Безумный макс. Дорога Ярости", чтобы добить остальную семейку Джо. И снова всё проебать.
Аноним 20/05/26 Срд 17:40:49 10322589 150
0
0
>>10322356
Графон лучше выглядит чем в самсоне, ты рофлишь?
Я не графодрочер, мне реализм не нужен от слова совсем, главное выдержанная стилистика, но в старые игры не могу играть. Хотел Фолычи с трешки перепройти и не осилил из-за этого, даже 4 часть, в которую я наиграл тысячи часов строя города, выглядит для меня сейчас допотопно. Я хз как это работает.
Аноним 20/05/26 Срд 18:55:15 10322680 151
0
0
>>10322356
Мэд макс выглядел хуево уже на релизе
Аноним 20/05/26 Срд 18:58:45 10322684 152
0
0
>>10322377
>заговоре застройщиков канибалов-драгдиллеров
Спиздили с ля нуар
Аноним 20/05/26 Срд 19:22:08 10322714 153
0
0
>>10322589
>от слова совсем
О, к нам скуф с пикабу пожаловал
Аноним 20/05/26 Срд 19:25:24 10322720 154
0
0
>>10322714
Тебе виднее за мемы с пикабу
Аноним 20/05/26 Срд 19:28:10 10322723 155
2
0
>>10300964 (OP)
поиграл
не ведьмак, но вполне ХОРОШАЯ игра
я думал будет хуёвое скучное вождение, нет вождение интересное, чувствуется вес и механика авто, а не просто прямоугольник едет, инерция все дела
игра для 2026 и такой графики очень хорошо оптимизирована
из минусов ебальники NPC как в GTA 5 выглядят устаревше
в остальном неожинный винчик
сойдёт если играть не во что
Аноним 20/05/26 Срд 20:53:32 10322866 156
0
0
Обновление #6 для Samson улучшает боевую систему и исправляет множество ошибок
Аноним 20/05/26 Срд 20:56:30 10322873 157
0
0
>>10322589
> Я хз как это работает.
тебе меньше 20 даун
Аноним 21/05/26 Чтв 12:36:56 10323898 158
0
0
>>10322264
САМСОН проникает во все слои общества
>>10322589
фоллаут 4 выглядит более мнее, вот 3 и нью вегас выглядят отвратно. это да
В 4 части нормальное освещение и текстуры более -менее, но там проблема в том что самих видов текстур очень мало и вообще дизайн игры сделан бедновато. из за этого быстро надоедает
Аноним 21/05/26 Чтв 14:30:49 10324183 159
0
0
>>10322873
Уеба, по твоему я строил города в фоллыче в 8 лет?

>>10323898
Я фоллаут 4 так и не прошел, я там строил города, накачал модов на строительство и хуярл 24/7
Аноним 21/05/26 Чтв 15:13:51 10324262 160
0
0
>>10324183
лол, а в градострои играешь типа совет репаблик ресорсуез или там ситиез скайлайнез?
Аноним 21/05/26 Чтв 15:40:58 10324307 161
0
0
Z - CFVCJY
Аноним 21/05/26 Чтв 15:42:47 10324314 162
0
0
>>10322377
>А сюжет буквально представитель теоремы Эскобара. Только в Самсоне мы должны выплатить долг, а попутно узнаем о заговоре застройщиков канибалов-драгдиллеров (как же это кринжово звучит), а в Мэд Максе мы всю игру хотим возвращать себе тачку, в финале символично предавая всех своих соратников: и горбуна механика, и девочку Надежду, и её мать потаскуху (забыл имя).
В итоге мстим лорду Члему и уезжаем в фильм "Безумный макс. Дорога Ярости", чтобы добить остальную семейку Джо. И снова всё проебать
ты неправильно понимаешь суть бешеного макса. он единственный, кто хорошо помнит старый мир. в нём у него была семья, которой он лишился, и он не горит желанием повторить сей опыт. а потому он всегда только наблюдатель и готов максимум помочь в чём-то третьим лицам, но не участвовать. в игре показано, что было бы, стань он участвовать. при этом макс всё равно до последнего не ввязывается в дела надежды и глории. но в итоге сдаётся, может, в надежде начать всё сначала, может, потому, что его личность сохранила шаблоны поведения старого мира, в отличие ото всех ёбнутых вокруг. и повторяет свой опыт уже в текущем, постапокалиптическом мире. т. е. в игре показано, что макс не для таких дел существует, он в этои мире — резонёр, пусть и способный на решительные действия.
>>10322866
https://www.youtube.com/watch?v=0OfQargZRlA вроде ещё подкрутили, всё больше похоже на нормальный freeflow
Аноним 21/05/26 Чтв 16:44:47 10324447 163
0
0
>>10324262
Не, сейчас уже в играх не строю, т.к. занимаюсь архитектурой и 3д графикой ИРЛ, сума сойти можно, если еще и в играх это делать.
Это мои детские сублимации были, Симс, Фоллаут 4, Ситисскайлайн, я там буквально везде только строил, ну и в итоге это вылилось в текущую профессию.
Аноним 21/05/26 Чтв 17:49:19 10324589 164
0
1
X2Twitter.com9a[...].mp4 3466Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
X2Twitter.como6[...].mp4 3501Кб, 1280x720, 00:00:17
1280x720
>>10300964 (OP)
Почему кто то может, а кто то нет
вот разрабы хитмана в первый раз делали боевку и она хорошая
разрабы медмакса не в первый раз делали боевку и она ну такое
Аноним 21/05/26 Чтв 17:52:58 10324594 165
0
1
Аноним 21/05/26 Чтв 18:03:30 10324616 166
0
0
>>10324594
Идентификация дрейка
Аноним 21/05/26 Чтв 18:12:03 10324650 167
0
0
>>10324589
>разрабы хитмана
разрабы хитмана остались разрабами хитмана, с бабулями и пр. а разрабы самсона ≠ разрабы просто потому что и макса, это ихние осколки с 3,5 копейками на игру
Аноним 21/05/26 Чтв 18:19:02 10324671 168
0
0
>>10324650
и ещё добавлю. если ты забыл, аваланш изначально не занимались играми с мордобоем, а потому к разработке мед макса подошли на таких же условиях, что и ио сейчас. и сделали чоткую рукопашку с первого раза
Аноним 21/05/26 Чтв 21:54:20 10325219 169
0
0
>>10324589
Но это выглядит всрато по всем параметрам, особенно визуал. В Шамшоне хоть графон подвезли
Аноним 21/05/26 Чтв 23:16:48 10325382 170
0
0
>>10324616
прикольная хуйня. тоже как-то неожиданно вылезли в информационное поле. хотя, казалось бы, ио интерактив ёпте
Аноним 21/05/26 Чтв 23:25:08 10325395 171
0
0
>>10325382
и вот у них freeflow очень чОтко считывается, видно, что запарились над драками
Аноним 22/05/26 Птн 00:15:04 10325498 172
0
0
>>10325395
Нахуй тебе эти драки, тебе нравится кулачками махать?
Аноним 22/05/26 Птн 00:30:24 10325519 173
0
0
>>10325498
мне нравится, когда они нормально реализованы в играх. как и в случае с грамотнаой ездой. это показывает более-менее серьёзное отношение разрабов к деталям игры и конечному потребителю
Аноним 22/05/26 Птн 10:30:11 10325892 174
0
0
Без имени.png 91Кб, 946x585
946x585
Хуесос Безобидыч, ты еще тут?
Че там, доделали игру?
Аноним 22/05/26 Птн 12:48:49 10326093 175
0
0
>>10324447
охуеть и сколько тебе лет если ситис и фолач для тебя игры детства? я уже старый был когда они вышли.
Что теперь проектируешь, тюрьмы?
Аноним 22/05/26 Птн 12:59:28 10326114 176
1
1
image 2195Кб, 380x171
380x171
>>10324589
Выглядит как бэтмено кал без физики, эйфорию так никто и не превзошёл спустя два десятилетия.
Аноним 22/05/26 Птн 13:02:35 10326120 177
0
0
>>10326114
Очень реалистично кулаком пробил насквозь голову и выбил мозги
Аноним 22/05/26 Птн 15:57:34 10326541 178
0
0
>>10326114
эйфория ≠ крутая боёвка, да и в гта она не нужна, так, поугорать факультативно
Аноним 22/05/26 Птн 22:26:43 10327316 179
2
0
202605222205241.jpg 1933Кб, 3840x2160
3840x2160
202605222202441.jpg 990Кб, 3840x2160
3840x2160
Засамсонил второй день. Ощущаю себя урбанистическим ведьмаком, который чистит улицы от нечисти всякой. Микроактивности в закоулках каеф, наверное нужно будет потом в рдр2 пойти, там вроде тоже подобного жопой жуй. Нужно будет качнуть АП, а то чёт пару миссий сделал, глянул сюжетную сценку и всё, день прошёл.
Аноним 22/05/26 Птн 23:06:12 10327364 180
0
0
>>10327316
Букально мои ощущения от игры описываешь, наверно она и создана для таких как мы.
Аноним 22/05/26 Птн 23:07:40 10327369 181
0
0
>>10327316
Там микроавтивности будут повторяться или вообще единоразовые алсо
Аноним 23/05/26 Суб 16:54:19 10328553 182
0
0
>>10326093
Ну ладно, детство относительное, скорее юношество.
Сейчас 28. Проектировкой в меньшей степени, мне не нравится дрючить голые чертежи и производить расчеты, мне больше нравится инженерия Х творчество, поэтому сублимирую в 3д графике, создавая туры, анимацию, делая статические рендеры. Работаю с общественными пространствами, Жк, частными домами и квартирами
Аноним 24/05/26 Вск 10:23:19 10329631 183
0
0
>>10326114
офигеть он пробил, словно игра про бокс!
>>10327316
поясни за микроактивности в самсоне и рдр 2, в чём они заключаются и каковы отличия?
>>10328553
ебать ты так молод и уже пустили делать всякое? ты на господрядах?
Аноним 25/05/26 Пнд 09:03:57 10331207 184
0
0
>>10326114
лютый кал с мешками вместо людей
а этот автоприцел на ближайшего моба который за игрока решает кого бить, чатжпт код лучше напишет
Аноним 25/05/26 Пнд 09:18:21 10331219 185
0
0
>>10329631
Что значит "пустили"? Прикинь, если у тебя руки не из жопы - ты найдешь себе любую работу какую захочешь
Аноним 25/05/26 Пнд 11:44:54 10331362 186
0
0
>>10331219
не факт, стать депутатом или местным начальником госухи руки не помогут, только связи. да так и с любой нормальной работой.
Всегда на хорошее место есть человечек нужный в виде родственника начальника. Люди то не тупые.
Даже супер дизайнер всея руси лебедев это не какой то челик из подворотни, у него родители махровая номенклатура.
Аноним 25/05/26 Пнд 11:48:21 10331364 187
0
0
>>10329631
>ты на господрядах?
Нет

А тебе сколько лет, если 28 молод?
Аноним 25/05/26 Пнд 12:30:25 10331421 188
0
1
image.png 2049Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 583Кб, 1200x675
1200x675
image.png 2356Кб, 1920x1080
1920x1080
Самсон это жалкая попущеная копирка данной базы. Пачаны, играйте во флейм стори, она и бесплатная к тому же.
Аноним 25/05/26 Пнд 16:14:24 10331809 189
0
0
Аноним 25/05/26 Пнд 16:15:10 10331810 190
0
0
>>10331421
Это самп мта провинция?
Аноним 25/05/26 Пнд 17:28:32 10331963 191
0
0
Стикер 52Кб, 256x256
256x256
>>10331810
Не, это сюжетный мод, где гг тоже должен выплачивать долг. Но там интересный сюжет, в десятки раз разнообразнее геймплей,в десятки раз больше возможностей раздобыть деньги.
Аноним 25/05/26 Пнд 18:14:12 10332070 192
0
0
>>10331963
Охуеть, не знал про него! он реально крутой или такое себе?
че то про него никто не слышал,он не на хайпе. так сказать.
не хафпайпе.
Аноним 25/05/26 Пнд 19:10:13 10332148 193
0
0
Аноним 25/05/26 Пнд 22:20:47 10332472 194
1
0
>>10332148
надо хаценить. ебать, а хулит он такой длиный? почти час! ты сам его делал?
Аноним 25/05/26 Пнд 23:07:20 10332518 195
0
0
Стикер 56Кб, 198x200
198x200
>>10332472
Кого, обзор? Ты спросил "он реально крутой или такое себе?" я решил найти на ютубе обзор, раз ты ленивый хуй и сам не можешь, и это первое, что мне выдал поиск. Я посмотрел две трети обзора и вроде все толково расписано.
Аноним 26/05/26 Втр 01:22:28 10332698 196
2
1
200w.gif 352Кб, 200x130
200x130
>>10300996
MAD MAX атмосферный, но пустой и однообразный ппц
очень странные люди её разрабатывали.
и говном не назовёшь и на конфетку не тянет..
Аноним 26/05/26 Втр 10:37:13 10333068 197
0
0
Аноним 26/05/26 Втр 10:39:53 10333076 198
0
0
Аноним 26/05/26 Втр 12:31:35 10333221 199
0
0
>>10332518
я думал ты сам делал данный обзор
>>10333068
спасибо большое за этот рено логан чёрного цвета двадцатого века!
Аноним 26/05/26 Втр 13:28:30 10333305 200
0
0
А помните в детстве была игра такая samson
да фанател от нее тогда
Аноним 26/05/26 Втр 15:16:01 10333502 201
0
0
>>10333076
Кто такой ума, вижу постоянно ума ума, я помню даунича лет 5 назад, который дрочил на юбисофт и засирал всех остальных, это он?
Аноним 26/05/26 Втр 15:33:55 10333529 202
2
2
1573670890335.jpg 90Кб, 720x720
720x720
>>10333502
Пророк предсказавший провал кибердерьма 2077. Его ненавидели за то что он говорил правду.
Аноним 26/05/26 Втр 16:58:54 10333679 203
0
0
>>10333305
ты из будущего или что?
Аноним 26/05/26 Втр 16:59:37 10333684 204
0
0
Аноним 26/05/26 Втр 17:21:04 10333752 205
0
0
>>10333684
Когда анонсируют киберкал 2078? Почему разрабы в ужасе побежали делать провалившийся еще на анонсе дерьмак 4?
Аноним 26/05/26 Втр 17:35:33 10333792 206
0
0
>>10333752
а они делают дерьмак 4? я даже не знал. думал просто доят киберпанк и дерьмак 3 как рокстар доит гта
Аноним 26/05/26 Втр 19:48:41 10334251 207
0
0
>>10333679
Да
тут все играют в самсон 5 и ждут экранизацию
шедевральная игра, сложно поверить что миллиардная франшиза началась с такого
Аноним 26/05/26 Втр 20:21:51 10334355 208
0
0
вот так-то, про самсона все по понятным причинам забыли

а между тем завтра update 7. может быть
Аноним 26/05/26 Втр 21:09:54 10334503 209
0
0
>>10334355
Ну так там гемплея на 10 часов и игра не реиграбельная, чисто подождать лучшую версию и пройти, в какие-то глобальные апдейты уже не верю
Аноним 27/05/26 Срд 14:50:35 10335780 210
0
0
>>10334355
>>10334503
будет апдейт на глобальное открытие мира.
>>10334251
ну это база, гта тоже начиналась с малого. как и ведьмак
Аноним 27/05/26 Срд 16:13:45 10336024 211
0
0
чё, обнова вышла? а то 007 уже все глаза замылил
Аноним 27/05/26 Срд 22:12:48 10336830 212
2
0
>>10336024
ГОТОВИТСЯ ЧТО-ТО СЕРЬЕЗНОЕ

Всем привет,
Мы невероятно рады сообщить, что в настоящее время готовим крупнейшее бесплатное обновление контента для Samson, которое мы выпустили на данный момент. Вся команда усердно работает над созданием нового контента, функций и разнообразия в игре, и нам не терпится поделиться с вами еще большим количеством в середине июня!

Чтобы убедиться, что это обновление привлечет к себе должное внимание и будет доведено до совершенства, мы на некоторое время откажемся от еженедельных обновлений. Это означает, что более мелких еженедельных обновлений не будет, пока команда полностью сосредоточена на выпуске этого крупного бесплатного дополнения с качеством, которого мы хотим достичь.

Новая область: Гоночная трасса с низкой линией трассы
Доступ к The Pit, легендарной трассе Тиндалстона, на которой можно пройти еще больше уличных испытаний! В этом недавно открывшемся районе также есть обычное сочетание пикапов, магазинов, досок для сэндвичей, достопримечательностей, тайников White Whisper и возможностей попасть в засаду коллекторов.

Настройка автомобиля
Модифицируйте автомобиль Samson, улучшая его характеристики и предоставляя возможности настройки в гараже Floyd's.

Вызов такси
Если у вас мало наличных и не осталось очков за участие в акции, может быть, стоит угнать такси и поработать водителем на вечер? Программа "Вызов такси" запускается автоматически, как только вы садитесь в такси, и позволяет вам возить пассажиров по городу за небольшие деньги. Идеально, если вам нужно пополнить свой ежедневный заработок или вы просто хотите прогуляться по Тиндалстону в спокойной обстановке.

Новые вакансии
Помимо новой области, игроки также могут ожидать появления новых заданий по всему миру, что даст вам еще больше поводов исследовать мир, зарабатывать деньги и узнавать обо всем, что может предложить обновление.


Исправлены ошибки и общие улучшения.
Несмотря на то, что мы рады продолжать добавлять в игру новый контент, мы также признаем, что по-прежнему остаются ошибки и проблемы с качеством, требующие внимания. Поддержание стабильной и отточенной работы остается для нас приоритетом, и команда распределяется по разным направлениям для достижения обеих целей.

Включая, но не ограничиваясь этим,:

Улучшения в бою

Исправлена логика миссий

Улучшена производительность
Аноним 27/05/26 Срд 23:17:45 10336921 213
0
0
>>10336830
вах баюс-баюсь

но гоночная трасса это круто, с самсоновской физикой должно быть угарно
Аноним 28/05/26 Чтв 02:02:01 10337080 214
1
0
>>10336830
Звучит ахуенно. Такси жравйера отыгрывать — это +100500 к аутичной атмосфере.
Аноним 28/05/26 Чтв 10:44:23 10337386 215
0
0
>>10336830
Пилят полную версию под консоли, чтд, спасибо за бетатест, пекабояре глядишь, реально весь город сделают
Аноним 28/05/26 Чтв 18:16:58 10338037 216
2
0
Надо было изначльно в самсон гача элементы засунуть
Аноним 29/05/26 Птн 17:53:29 10339854 217
0
0
Спят суки
Аноним 30/05/26 Суб 11:16:37 10340924 218
0
0
Надо было изначльно в самсон режим выживания засунуть
Аноним 30/05/26 Суб 16:18:43 10341501 219
0
0
>>10338037
Могли бы просто криты с ударов прикрутить уже вышло бы лучше.
Аноним 30/05/26 Суб 21:27:34 10342657 220
0
0
Надо было изначально в самсон игру засунуть
Аноним 31/05/26 Вск 07:06:51 10343469 221
0
1
Сейчас бы в самсончика поиграть мммм
Аноним 31/05/26 Вск 11:09:57 10343631 222
2
0
>>10342657
Тогда бы в него набежало быдло, а так вышел хидденгем для ценителей.
Аноним 31/05/26 Вск 17:03:17 10344196 223
0
0
Самсон великая игра, тут двух мнений быть не может
Аноним 31/05/26 Вск 22:34:59 10345037 224
0
0
Поскорее бы наступила середина июня, жду не дождусь мощного обновления и второй жизни игры
Аноним 01/06/26 Пнд 07:37:13 10345555 225
0
0
>>10336830
>Программа "Вызов такси" запускается автоматически, как только вы садитесь в такси, и позволяет вам возить пассажиров по городу за небольшие деньги. Идеально, если вам нужно пополнить свой ежедневный заработок или вы просто хотите прогуляться по Тиндалстону в спокойной обстановке.
Каеф. Добавьте ещё миссии за скорую, пожарку, виджиланте и доставку пиццы на мопеде и верните мне мой 2003.
Аноним 01/06/26 Пнд 09:21:00 10345655 226
0
0
>>10345555
>Добавьте ещё миссии за скорую, пожарку, виджиланте и доставку пиццы на мопеде
Так это работать надо ты че
это раньше 20 человек такое за год делали, теперь такое сделают только 1000 и за 7 лет и за 300лямов
вон новый бонд стоил 200, а там даже города открытого нет
Аноним 01/06/26 Пнд 16:05:36 10346248 227
0
0
>>10345655
Так там на актёров 190 ушло и 10 игра
Аноним 01/06/26 Пнд 20:19:58 10346597 228
1
0
Через часов так 10 игры начинаешь привыкать к боёвке. Даже начинает казаться по своему фановой. Но только если противники не слишком душные "толстяки". Швырять их во всё забавно. Физика авто клёвая, одна из причин в неё играть вообще. Музыка от Йеспера Кида. Но самое крутое это конечно же этот городок. Такой детализации не припомню ни где. Вроде бы особых, ярких достопримечательностей нет, только какой-то унылый вид увядания. Но как интересно по нему бродить, заходить в каждый закоулок. Может в ГТА давно не играл, как там с этим?
Аноним 02/06/26 Втр 01:28:24 10347036 229
0
0
>>10346597
Ну ты буквально описал мои впечатления от игры, я тоже кайфовал когда первый раз запустил, недели две играл где-то каждый вечер по несколько часов. Так же бродил, рассматривал дворы. Просто передвигался по городу под музыку, кайф. Классная технодемка на УЕ5 получилась к которой прикрутили небольшой геймплей и сюжет

>Но самое крутое это конечно же этот городок. Такой детализации не припомню ни где

Я тоже спрашивал у пацанов тут, есть ли где-то похожее, никто ничего не ответил. Рдр2 в сен дени есть районы в опенворлде, которые выглядят по детализации как уровень из условного ласт оф ас или какой-нибудь другой приключенческой игры, но там уровни, а не опенворлд.
Гта последняя пятерка 13 летней давности, там просто физически быть такого не может. Жди осень и новую часть, там должно быть покруче Самсона по детализации мира

И кстати, твой пост подтверждает, что игра не для всех сделана, быдло просто не выкупает Самсона
Аноним 02/06/26 Втр 09:05:32 10347249 230
0
0
>>10347036
> есть ли где-то похожее
вач доги
чуток есть от аркхэм сити
Аноним 02/06/26 Втр 13:14:53 10347593 231
0
0
>>10347249
>вач доги
Это же шутка?
Базару ноль, на момент 2014 года мир очень детализированный, но камон, сравнивать с шамшоном
Аноним 02/06/26 Втр 15:58:22 10347879 232
0
0
>>10340924
Типа чтобы нужно было есть и срать?
Аноним 02/06/26 Втр 16:01:48 10347889 233
0
0
>>10346248
каких актёров? там все ноунеймы же.
видал игру на видео и чет там ебало бонда на крейга не похоже
>>10347036
>>10346597
в гта сан андреас с йоба модами мир похож по детализации
моды на детализацию мира до предела. там даже симуляция мух прикручена.
и коллизии ануса.
вы представляете уровень замороченности мододелов что они сделали даже КОЛЛИЗИИ АНУСА нахуй.
Аноним 02/06/26 Втр 17:12:14 10347993 234
0
1
image.png 63Кб, 752x162
752x162
Аноним 03/06/26 Срд 13:25:17 10351102 235
0
0
>>10347889
>в гта сан андреас с йоба модами мир похож по детализации
Найс рофл, в самсоне такая детализация потому, что там используются наниты, какой нахуй гта сан андреас с модами
Аноним 03/06/26 Срд 13:38:24 10351140 236
0
0
>>10351102
так к сан андреасу тоже прикрутили наниты
Аноним 03/06/26 Срд 19:17:46 10352050 237
0
0
>>10351140
Хуиты, и движок анриал прикрутили
Аноним 03/06/26 Срд 20:23:18 10352195 238
0
0
Че вы тут 3 треда уже обсуждаете хуесомы?
Аноним 03/06/26 Срд 21:13:06 10352311 239
0
0
Аноним 03/06/26 Срд 22:09:47 10352406 240
0
0
>>10347036
Мне кажется детализация города в игре по своему беспрецедентна. В игре буквально нет "пустого" угла. И от того, просочившись в Даунтаун понимаешь, что скорее-всего его официально не добавят никогда. В целом, при достаточно немалой проработке его, в рамках основной игры он просто макет. Делать до конца это огромное количество времени и сил, должно быть. Иначе он просто не вытянет уровень общего качества.

Ещё кстати, интересно решение разработчиков использовать глобальное освещение UE5, а не запекание на три отдельных времени суток. Из за этого она так мало и весит.
Аноним 04/06/26 Чтв 01:37:08 10352657 241
1
0
Аноним 04/06/26 Чтв 02:08:05 10352689 242
0
0
>>10300964 (OP)
Поиграл в мафию, которая не 4, ну прям один в один самсон, конечно на мафию потратили больше сил, но движок не спутаешь.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:33:16 10352704 243
0
0
>>10352689
там свой движок, крип энжин
>>10352406
почему не запекли время суток?
Аноним 04/06/26 Чтв 14:04:54 10353377 244
0
0
>>10352406
Похоже на сгенерированный нейропост на основе тредов о Самсоне
Аноним 04/06/26 Чтв 16:49:41 10353696 245
0
0
>>10352704
>почему не запекли время суток?
Было влом? Слишком много локального динамического освещения?
>>10353377
Может ты так пытаешься оправдать свою косноязычность?

Так же. Обратите внимание, что в игре нет проституток и всей вот это темы. А ещё слишком много азиатов для американского города. Вроде бы не игра не повесточная. А всё равно влияние есть.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:44:58 10353965 246
0
0
>>10353696
да, повестка там кстати жёстко давит, часто прихоится избивать негров, например.
Аноним 04/06/26 Чтв 23:52:15 10354423 247
0
0
>>10352406
>В игре буквально нет "пустого" угла.
Но в тоже время мир статичен.
Хотя художники, очевидно, делали мир ручками своими, а не генерели хуету с помощью ИИ. Им бы бюджета, такая бы кофнета получилась
Аноним 04/06/26 Чтв 23:54:41 10354426 248
0
0
>>10352195
Всегда есть что обсудить
Аноним 05/06/26 Птн 19:53:21 10355959 249
0
0
>>10352406
>Мне кажется детализация города в игре по своему беспрецедентна
в гта 4 подворотни нормально сделали
Аноним 06/06/26 Суб 12:59:05 10359329 250
0
0
>>10355959
гта 4 топово прожарен по детализации, особенно для своих лет выпуска, там жара
Аноним 06/06/26 Суб 13:03:25 10359337 251
0
0
>>10359329
да, игрожуры тогдашние даже восторгались, мол, карта поменьше, чем в сан-андреас, зато намного более плотная
Аноним 06/06/26 Суб 13:39:53 10359446 252
0
0
>>10359337
там даже в некоторые подъезды зайти можно и подняться на крышу!
Аноним 07/06/26 Вск 13:59:13 10362505 253
2
0
Я - САМСОН
Аноним 07/06/26 Вск 18:17:55 10363226 254
2
0
САМСОС
Аноним 08/06/26 Пнд 02:13:46 10365356 255
2
0
>>10300964 (OP)
Будут ли обновления какие-то в ближайшее время?
Аноним 08/06/26 Пнд 16:53:10 10366898 256
0
0
>>10365356
каждую среду же вроде выкатывают огромные патчи, нет?
Аноним 08/06/26 Пнд 16:55:36 10366903 257
1
0
Аноним 08/06/26 Пнд 22:35:27 10367805 258
0
0
>>10366903
Это че, новую часть карты открыли? Я не видел леса там и пещер, да и трассы такой не видел.
Игра все лучше и лучше становится, к концу лета, глядишь, и поиграть можно будет
Аноним 08/06/26 Пнд 23:33:36 10367939 259
0
0
>>10366903
чОткий подгон, гонки на флетаут 1 и врекфест похожи
Аноним 09/06/26 Втр 08:44:41 10368405 260
0
0
>>10367805
к релизу на соснослях откроют всю карту с большим городом и пригородом
добавят водный транспорт
мимоинсайдер
но если игру перестанут покупать то наоборот студию закроют
Аноним 09/06/26 Втр 10:44:59 10368569 261
0
0
>>10368405
Внезапно, там под этим роликом выше много кто пишет про выход на пс5
Аноним 09/06/26 Втр 13:55:49 10368948 262
0
0
>>10366903
Зачем разработчики это делают и для кого? Это нужно было делать на старте, пока игру не обосрали и не выкинули на свалку истории. Ну сделают они gta, какая разница, если все равно все запомнили Самсон как провал уровня МайндАй?
Аноним 09/06/26 Втр 14:05:25 10368969 263
0
0
IMG202606091804[...].jpg 31Кб, 576x405
576x405
Аноним 09/06/26 Втр 15:46:06 10369275 264
1
1
>>10368969
так называемый "нашумевший хит"
Аноним 09/06/26 Втр 17:28:26 10369566 265
0
0
image.png 61Кб, 1009x325
1009x325
>>10368969
Конфликт со стимом, очевидно же
Аноним 09/06/26 Втр 17:45:30 10369621 266
1
2
>>10368969
Поделили на 0 все сделанное отсутствием геймплея
Аноним 10/06/26 Срд 01:00:01 10370421 267
3
0
image.png 280Кб, 469x408
469x408
Руссик вышел
Аноним 10/06/26 Срд 11:27:15 10371102 268
0
0
Аноним 10/06/26 Срд 11:29:07 10371108 269
1
0
Аноним 10/06/26 Срд 14:13:47 10371472 270
0
0
Игра развивается, что не может не радовать, прикол если реально всю карту откроют как мы тут фантазировали только на ней нехуй будет делать
Но к релизу на плойку они еще чего-то допилят существенное, не факт что часть города эту, но что-то должны сделать
Аноним 10/06/26 Срд 17:08:32 10372038 271
0
0
>>10371472
Норм конкуренцию гта6 навязали
Аноним 10/06/26 Срд 19:28:47 10372341 272
0
0
Аноним 11/06/26 Чтв 20:47:23 10374629 273
0
0
Отличный тред, оформляю подписку
Аноним 11/06/26 Чтв 22:17:09 10374765 274
0
0
>>10372038
да не, игра-то другая, и по масштабу, и по игре. от гта 4 здесь только проработка пешеходных мест, т. е. влияние по части дизайна уровней
Аноним 11/06/26 Чтв 23:19:41 10374878 275
0
0
Capture.PNG 106Кб, 783x149
783x149
mansay.PNG 1671Кб, 1410x725
1410x725
После самсона захотелось еще обскюрных винчурезов
планирую купить это
Аноним 11/06/26 Чтв 23:30:38 10374890 276
0
0
>>10374878
007 first light скачай лучше
Аноним 12/06/26 Птн 12:38:30 10375702 277
0
0
>>10374629
красава!
>>10374890
он уже вскрыт?
>>10371472
почему будет нехуй делать? они сделают так что долг нужно будет отдавать в 10 раз дольше - вот и дела найдутся.
тебе позвонят на старте игры и скажут - "ТЕБЕ ДОСТУПЕН ДАУНТАУН ТЕПЕРЬ, НО ЭТО НАС ВЗБЕСИЛО И ДОЛГ ВЫРОС В 10 РАЗ.ЕЗЖАЙ ТУДА И РАБОТАЙ."
Аноним 12/06/26 Птн 12:54:01 10375723 278
0
0
>>10374878
че за парашное расширение
Аноним 12/06/26 Птн 13:01:04 10375735 279
0
0
Аноним 12/06/26 Птн 13:09:14 10375744 280
0
0
>>10374878
Уступает самсону во всем, особенно в ожиданияхи реальности. Тут говорили БЫВЫШИЙ РАРЗАБОТЧИК РОКСАТР ДЕЛАЕТ СВОЮ ГТА и что поулчилось?
Аноним 12/06/26 Птн 14:00:14 10375822 281
0
0
>>10375735
как гамезка? многие хвалят. но гальперов сказал что такое себе
Аноним 12/06/26 Птн 16:37:29 10376106 282
0
0
007 First Light[...].png 2775Кб, 1920x1080
1920x1080
007 First Light[...].png 4312Кб, 1920x1080
1920x1080
007 First Light[...].png 2434Кб, 1920x1080
1920x1080
007 First Light[...].png 2262Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10375822
понравилось:
— рукопашка бутман-стайл, более проработанная, чем в самсоне;
— ненавязчивый стелс — как хочешь, так и проходи;
— красивые тёлки и чОткий бонд, балансирует между фольклорным броснаном и реалистичными крейгом/далтоном;
— местами забавный юмор, тот же троллинг учёных в лаборатории ми-6 поср-вом нажимания кнопок от балды;
— отсылки внезапно к фильмам про борна, например пиздилка в квартире.

не понравилось:
— затянутый пролог/обучение, впрочем, эта киношность — бич современных игр, мафия последняя такая же;
— немало туповатого кте;
— коридорность, хотя каждая карта сама по себе немаленькая;
— хуёвая езда, физики 0 целых хуй десятых;
— объективно завышенные требования к железкам, хотя лично у меня скачет резво на ~100fps.

в целом игра явно не плохая, где-то даже хорошая, но явно не шедевр и не прорыв. скидку можно сделать на то, что ио ранее не занимались такими играми.
Аноним 12/06/26 Птн 18:18:33 10376311 283
0
0
>>10376106
Как вы в них играете, это же буквально кинцо
Аноним 12/06/26 Птн 18:46:14 10376366 284
1
0
Аноним 13/06/26 Суб 12:59:56 10377547 285
0
0
>>10376106
как нибудь попзже попробую поиграть в этого малыша бонда.
но на футажах обзоров меня реально напрягло что это непонятной жанр, экшена как то мало, дохуя стелса и стычек. выглядит скучновато.
>>10376366
как понять "муди"?
Аноним 13/06/26 Суб 14:43:45 10377672 286
0
0
>>10377547
>напрягло что это непонятной жанр
он не то, чтоб непонятный, а так, с «миру по нитке». у ио якорный актив это хитман с выточенной за десятки лет игрой. в бонде же творческая задача была другая, и они с такими делами раньше не работали. пришлось надёргать отовсюду понемногу проверенных элементов. по итогу ио как бы не рукожопы, потому получилось далеко не гавно, но как игра — нечто противоречивое
>как понять "муди"?
>так же само, как «не нуди», но «не муди»
Аноним 13/06/26 Суб 15:38:39 10377794 287
0
0
Аноним 13/06/26 Суб 17:05:59 10377983 288
1
0
А ЧЕ НИКТО НЕ СКАЗАЛ ЧТО АПДЕЙТ 9 ЧИСЛА ВЫШЕЛ???
Аноним 13/06/26 Суб 22:54:35 10378535 289
0
0
Аноним 13/06/26 Суб 23:38:11 10378573 290
0
0
>>10378535
Так там не написали что уже выходит, писали в середине июня
Пора качать заново, уже заценили обновление?
Аноним 14/06/26 Вск 11:19:59 10379043 291
2
0
X2Twitter.comye[...].mp4 17917Кб, 1280x720, 00:01:07
1280x720
Самсон не нужон
ждем это
Аноним 14/06/26 Вск 13:37:59 10379204 292
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 14:47:49 10379305 293
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 15:15:07 10379334 294
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 16:06:51 10379399 295
0
0
>>10379334
сдаётся мне, ты пиздишь
Аноним 14/06/26 Вск 20:52:50 10379936 296
0
0
>>10379043
разрабочик якузы, на хуй такое
Аноним 14/06/26 Вск 21:58:27 10380088 297
0
0
>>10379043
Это не та игра, тизер которой я видел год назад — там какая-то хуйня была непонятная с какими-то мафиози все в нуаре и все в японии. Что и о чем это?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:51:38 10380770 298
0
0
>>10380088
да это предыстория якущы ёбаной https://ru.wikipedia.org/wiki/Stranger_Than_Heaven, интерактивное аниме без игры в общем. какова хуя здешние дрозды тянут её сюда как самсон-лайки, непонятно
Аноним 15/06/26 Пнд 10:56:54 10380775 299
0
0
>>10379204
Ну допустим я вместе с твоей мамашей.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:36:33 10381381 300
0
0
>>10379043
это вач догс с помойки?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:23:03 10381563 301
0
0
Пора заново качать игру чтобы заценить обновление, наконец-то что-т маасштабное, а не фикс гопника у подъезда
Аноним 16/06/26 Втр 11:49:51 10382715 302
0
0
>>10381563
На выходных тоже вернусь, посмотрю на гоночки и тюнинг.
Аноним 16/06/26 Втр 12:02:11 10382736 303
0
0
>>10381563
>>10382715
гонки пока не оправдали ожиданий, на кольце странная физика больше мешает управлять, чем содействует
Аноним 16/06/26 Втр 12:39:16 10382812 304
0
0
>>10382736
> странная физика
Она не такая как в остальной игре?
Аноним 16/06/26 Втр 13:14:30 10382877 305
0
0
>>10382812
такая же: резкий руль, большая инерция при разгоне и торможении, что предполагает аккуратную езду по узким улицам. дело в самом кольце. оно шире городских улочек и машин на нём меньше либо вообще нет. раз нет — как будто бы можно сильнее крутить руль и газ/тормоз/ручник в пол. но не прокатывает — теряешь управление. т. е. тоже надо ездить аккуратно.
Аноним 16/06/26 Втр 15:37:47 10383195 306
0
0
>>10382877
Попрактикуйся на фургоне. Вот это свинья неповоротливая. После неё всё кажется очень легким в управлении.
Аноним 16/06/26 Втр 16:28:38 10383310 307
0
0
>>10382877
Ну ладно ,я вроде привык к ней уже. Посмотрю в выхи как там сделано, а вообще это просто гонки и все, там награды мб предполагаются какие?
Кстати, убрали тупизм с тем, что когда прошел игру и ты умираешь, все деньги обнуляются так же как и во время сюжетки?
Аноним 16/06/26 Втр 17:00:22 10383378 308
0
0
>>10383195
спасибо, опробую
>>10383310
>Ну ладно ,я вроде привык к ней уже
я не то, чтобы не привык. во флетауте первом такая, в бимндж драйв, в гта 4. но я никак не ожидал подобную физику в самсоне.
>это просто гонки и все, там награды мб предполагаются какие
по кольцу можно просто проехать как по обычной дороге. можно поучаствовать в гонках забесплатно. также есть миссии по отбитию долга на этом кольце, и там за них платят я деньги.
Аноним 16/06/26 Втр 18:04:59 10383471 309
1
0
image.png 1828Кб, 1512x812
1512x812
Специально к вам зашел поинтересоваться. За пикрил кальчик кто-то шарит? Норм?
Аноним 16/06/26 Втр 18:22:23 10383495 310
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 18:28:21 10383505 311
0
0
>>10383471
а при чём это к самсону?
Аноним 16/06/26 Втр 19:08:55 10383566 312
1
0
>>10383471
Игра неплоха, но я бы на твоем месте во вторую поиграл, она лучше во всем, проработка мира, строительство да и в принципе она просто масштабнее и интереснее гораздо
Аноним 16/06/26 Втр 19:21:26 10383579 313
0
0
Samson Screensh[...].png 3317Кб, 1920x1080
1920x1080
а огоньки-то из макса, только другого цвета. и машина самсона называется magnum opus. вообще многое о максе напоминает, от особо вонючих местах в подворотнях с обосцанными матрасами до точек интереса с комментариями самсона.
Аноним 16/06/26 Втр 19:57:40 10383635 314
0
0
>>10383579
Траву с подгрузкой 5 метров поправили?
Аноним 16/06/26 Втр 19:59:55 10383639 315
0
0
>>10383635
не обращал внимания

но всё ещё есть залипания и дёрганья, также коллизии объектов до сих пор недоработаны
Аноним 16/06/26 Втр 23:52:05 10383985 316
0
0
>>10383639
>залипания и дёрганья
отбой, проблема была на моей стороне
Аноним 17/06/26 Срд 14:38:14 10385116 317
0
0
чё по обновам? будут сегодня?
Аноним 17/06/26 Срд 14:44:40 10385133 318
0
0
qqq.jpg 315Кб, 1375x1080
1375x1080
Крипово Самсон оборачивается в закулисье.
Аноним 17/06/26 Срд 15:43:08 10385259 319
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 19:27:52 10385680 320
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 20:23:53 10385745 321
0
0
image.png 227Кб, 529x462
529x462
SamsonExe.mp4 26995Кб, 1280x720, 00:00:58
1280x720
Ну заебут мертвого, сколько можно срать ачивками без конца. Дайте уже выбить игру и отбебитесь
Аноним 18/06/26 Чтв 03:04:14 10386156 322
0
0
Сегодня бортанул бабку на улице, почувствовал себя самсоном.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:22:10 10386646 323
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 12:33:22 10386660 324
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 12:37:37 10386664 325
1
0
Аноним 18/06/26 Чтв 17:19:06 10387136 326
0
0
>>10386664
ну бля, ну это ж стрелялка, и ещё от первага лица. не то пальто
Аноним 19/06/26 Птн 11:30:29 10388401 327
1
0
>>10386664

Выглядит как нечто никогда не выйдящее, ни за что не поверю, что они запилят такую игру с такой проработкой окружения
Аноним 19/06/26 Птн 14:18:41 10388674 328
0
0
>>10388401
ха-ха, да, уже видел где-то отзывы, что она ни у кого не запустится с такой проработкой окружения. как унреал в 1998 или крузис в 2007
Аноним 19/06/26 Птн 17:11:20 10388929 329
0
2
>>10386664
Это киберпанк курильшика?
Аноним 19/06/26 Птн 18:07:29 10389032 330
0
0
>>10388674
>не запустится

Чтобы запуститься, нужно сначала выйти
Аноним 19/06/26 Птн 23:35:08 10389542 331
0
0
Samson Screensh[...].png 3533Кб, 1920x1080
1920x1080
Samson Screensh[...].png 3762Кб, 1920x1080
1920x1080
Samson Screensh[...].png 1740Кб, 1920x1080
1920x1080
внезапно понравилась эта миссия, учитывая, что она — 1 из легиона побочек. несколько этапов + зачистка последнего в духе mad max
Аноним 19/06/26 Птн 23:38:12 10389546 332
2
1
>>10300964 (OP)
> нашумевшего хита
>очередной юбикалоподобный никому ненужный гтаклон на анрилокале который уже через неделю после релиза продаваётся с 30% скидоном
)
Аноним 19/06/26 Птн 23:43:35 10389553 333
1
1
>>10389546
хуйли ты тут забыл, козёл вонючий?
Аноним 19/06/26 Птн 23:53:11 10389561 334
2
0
>>10389553
Не смей оскорблять его, горбатый калоед.
Аноним 19/06/26 Птн 23:56:48 10389566 335
0
0
>>10389561
психолог хуйкина >>10389546 нарисовался? пиздуй на хуй из трэда, идиотика кусок
Аноним 20/06/26 Суб 12:02:35 10390196 336
0
0
>>10389542
Эта та, где нужно пиздит всех в церкви? Она же в сюжетке есть
Аноним 20/06/26 Суб 12:03:43 10390201 337
0
1
>>10389546
>очередной никому ненужный
Да-да, ты, а Самсон шумит и развивается, конкуренцию навязывает
Аноним 20/06/26 Суб 12:05:43 10390207 338
0
0
>>10390196
нет-с, церковь просто как объект проездом зацепил. не замечал её раньше
Аноним 20/06/26 Суб 14:36:47 10390450 339
0
0
Парни. вас когда - нибудь избивали в церкви?
Аноним 20/06/26 Суб 20:22:09 10391122 340
0
0
>>10390450
с какой целью интересуешься?
Аноним 21/06/26 Вск 13:21:39 10392038 341
0
0
>>10389542
Прошёл сюжетку, отдал долг, есть накопленные деньги, что будет если умру, они исчезнут?
Аноним 21/06/26 Вск 13:30:13 10392053 342
0
0
>>10391122
хочу повторить подобную сцену в самсоне
Аноним 21/06/26 Вск 19:01:44 10392648 343
0
0
>>10392053
главное, чтоб не в реале
Аноним 21/06/26 Вск 19:35:11 10392728 344
0
0
САМСЛООООН йаааааааааааааааааааааааааааа
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:20 10394340 345
0
0
>>10392038
без понятия, я около половины прошёл только
Аноним 22/06/26 Пнд 19:32:44 10394708 346
0
0
Ну что же вы, самсониггеры?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:47:07 10394835 347
1
0
Аноним 22/06/26 Пнд 22:51:11 10395090 348
0
0
Каким бы Самсон прекрасным не был, он не может конкурировать с грядущей гта, очень грустно признавать, но это факт
Аноним 22/06/26 Пнд 23:07:50 10395157 349
0
0
>>10395090
у разрабов самсона стояла такая задача?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:54:59 10395326 350
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 09:02:19 10395741 351
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 10:12:26 10395828 352
0
1
>>10395326
чтобы конкурировать с гта, надо быть похожими на гта. у самсона от гта 4 только проработка подворотень, и то, только в части строения их как уровней, по экстерьеру они чисто в стиле mad max. ещё можно притянуть за уши схожесть миссий с самыми старыми гташками с 1 по 3 части.

в остальном механики самсона произрастают из совсем других игр, на что в трёх трэдах, включая сей, было указано неоднократно

следовательно, такое мнение несостоятельно
Аноним 23/06/26 Втр 11:05:31 10395923 353
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:51 10397085 354
0
0
>>10300964 (OP)
Так ни разу и не запускал игру после удаления в мае, совсем времени нет. Да и судя по треду - пустота, ничего толкового не запилили, кто-нибудь вообще обнову то качал, стоит заново ради нее игру устанавливать?
Аноним 24/06/26 Срд 11:39:33 10397780 355
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 12:50:34 10397893 356
0
0
>>10397780
А чего сам не установил?
Аноним 24/06/26 Срд 12:58:19 10397909 357
0
0
>>10397893
ещё как поставил. с третьего раза торкнуло, когда они в 10-х числах июня ебанули кольцо и тюнинг. гуляю потихоньку сейчас
Аноним 24/06/26 Срд 12:59:12 10397910 358
0
0
Привет всем!
Сегодня мы выпускаем новое обновление, посвященное улучшению боевой системы, повышению качества жизни, исправлению ошибок и общей доработке игры.

Прежде чем перейти к подробностям, мы хотим поблагодарить всех, кто играл и поддерживал наше предыдущее крупное обновление, «Добро пожаловать в Яму». Видеть, как вы исследуете новый контент, делитесь отзывами и продолжаете получать удовольствие от игры, невероятно мотивирует нашу команду.

Это обновление в большей степени направлено на улучшение основного игрового процесса. Мы потратили время на доработку боевой системы, устранение проблем, о которых сообщало сообщество, и повышение производительности.

Как всегда, мы будем рады узнать ваше мнение. Пожалуйста, продолжайте делиться своими отзывами, предложениями и сообщениями об ошибках на форумах Steam или в нашем Discord-сообществе: https://discord.com/invite/xPHpQgKUwG Мы читаем всё, и ваши отзывы продолжают играть важную роль в формировании игры.

И ещё одно замечание: после этого обновления мы возьмём небольшой перерыв в выпуске обновлений, так как большая часть команды отправится в летние отпуска. Разработка не прекращается, но обновления будут выходить реже в течение некоторого времени. Мы ценим ваше терпение и поддержку и с нетерпением ждём возвращения к игре с новыми силами и готовностью её улучшать.

Спасибо за игру, и надеемся, вам понравится обновление!

Ниже вы найдёте полный список изменений:

Бой
Скорректирована пошаговая обработка атак противников для улучшения общего темпа боя.

Тяжелые атаки были доработаны, их дальность увеличена для повышения эффективности и улучшения результатов.

Время оглушения всех атак игрока скорректировано, чтобы избежать нежелательных прерываний атак и динамики игры.

Парирование было доработано, чтобы сделать его более эффективным и дать игрокам больше времени для различных вариантов продолжения атаки.

Комбинация лёгких атак теперь более плавная и отзывчивая.

Немного скорректирована ракурсная съемка боевой камеры.

Улучшена надежность защиты от столкновений

Исправлены некоторые случаи, когда опасность окружающей среды могла привести к тому, что убитый NPC оказывался на стене.

Исправлены некоторые случаи, когда опасность запускала вторую анимацию смерти.

Исправлена ошибка, из-за которой идеальное парирование иногда воспроизводило неправильную анимацию.

Идеальное парирование теперь не прерывается.

Стало более плавным столкновение NPC друг с другом.

Сообщения игрока о вражеских атаках. Можно отключить в настройках.

Атакующие светятся желтым цветом при парируемых атаках. Атакующие светятся красным цветом при непарируемых атаках.

Опасности окружающей среды подсвечиваются в мире во время боя. (ПРИМЕЧАНИЕ: временно отключено на видеокартах, отличных от RTX, из-за ошибки)

Локализация
Начато тестирование локализации на упрощенный китайский язык. Будем очень благодарны за отзывы!

Дальнейшие улучшения русской локализации

Приветствие / Насмешка
Небольшая, но, возможно, малоизвестная функция, которая присутствует в игре с момента запуска, — это возможность провоцировать врагов в бою с помощью клавиши C/D-Pad Down. В основном это сделано для лёгкой ролевой игры. С этим обновлением вы теперь можете приветствовать или провоцировать большинство обычных NPC вне боя. Нахождение в непосредственной близости от не участвующего в бою персонажа и выполнение этого действия приведёт к нейтральному приветствию и ответу, в то время как нахождение рядом с участником боя, таким как член банды «Мрачный Череп» или «Воронья улица», приведёт к насмешке, которая может привести к бою.

Визуализация заблокированных слотов AP
Чтобы привлечь внимание к возможности разблокировки дополнительных очков действия, мы теперь отображаем заблокированные слоты AP в виджете интерфейса в правом верхнем углу. Теперь вы должны четко видеть, что начинаете игру с 6 AP (2/2/2 для полудня/вечера/ночи) и можете увеличить их максимально до 9 AP (2/3/4).

Визуализация заблокированных слотов AP. Разблокируйте их, чтобы заработать дополнительные AP, взаимодействуя с локациями в Южном районе.

Дополнительные состояния сохранения
Мы автоматически сохраняем игру в ряде ситуаций. С этим обновлением мы добавляем больше таких ситуаций, поэтому игра теперь, как правило, будет сохраняться чаще. Исходные состояния сохранения:

Когда вы открываете подробную информацию о начале миссии в игровом мире

Когда вы успешно завершаете миссию

Когда вы признаете поражение в миссии

Когда вы просыпаетесь в клинике после нокаута

Когда вы просыпаетесь

Когда вы оплачиваете проезд на такси

Когда вы выходите из гаража Флойда

В этом обновлении мы также добавляем следующие состояния сохранения:

Когда вы взаимодействуете с точкой интереса (POI)

Когда вы подбираете боевой или автомобильный журнал

Когда вы сжигаете тайник «Белый шепот»

Когда вы выходите из обычного гаража (т.е. не гаража Флойда)

Для любого из вышеперечисленных состояний мы сохраняем игру только в том случае, если вы не находитесь в миссии, не в бою и выполняете некоторые другие проверки в целях безопасности

Дополнительные сообщения
Добавлены подсказки ввода при ходьбе и вне боя для нового ввода приветствия/насмешки, а также для функции вызова транспортного средства, поскольку она была добавлена Доказано, что об этом легко забыть.

Добавлено всплывающее окно с инструкцией при разбивании первой альтернативной доски Auto Sandwich Board, чтобы сделать их влияние на игровой процесс более понятным, а также добавлены уведомления о том, получили ли вы небольшое пополнение нитро или небольшой ремонт вашего автомобиля.
Аноним 24/06/26 Срд 13:00:10 10397913 359
0
0
>>10397910
Добавлено напоминание на 5-й день о том, что вы можете разблокировать дополнительные очки действия, собирая точки интереса, если вы еще этого не сделали.

Добавлена обратная связь, показывающая количество денег, полученных при подборе валюты.

Исправления ошибок и доработки
Миссия: Исправлены различные проблемы с миссией «Ты меня тронул», которые могли привести к тому, что она не продвигалась при повторных попытках.

Миссия: Исправлены различные проблемы с миссией «Вытащить Барри», которые могли привести к мгновенному провалу или неправильному продвижению при повторных попытках.

Миссия «Я ли хранитель брата моего?»: Исправлена ошибка, из-за которой уведомление о провале из-за расстояния «Слишком далеко» иногда срабатывало некорректно.

Миссия «Отступники с черной трассы»: Миссия теперь будет завершена, даже если вы уничтожите транспортные средства до завершения избиения.

Миссия «Черепа и кости»: Исправлены случаи, когда враги застревали в обломках.

Исправлена ошибка, из-за которой коллекторы оставались на парковке или в вашей квартире, если вы возвращались туда сразу после того, как они вас нокаутировали.

Исправлена ошибка, из-за которой на экране коллекционных предметов могло отображаться большее количество некоторых предметов, чем мы отслеживаем для целей достижений и других разблокировок.

Первое разблокирование очков действия перенесено на более ранний срок, так что теперь нужно найти всего 10 точек интереса, чтобы увеличить начальное количество очков действия с 6 до 7.

Звук перелезания через сетчатый забор больше не воспроизводится некорректно при взаимодействии с некоторыми несвязанными объектами.

Транспортные средства больше не выпускают выхлопной дым при выключенном двигателе.

Добавлено обновленное меню управления с выровненной компоновкой между Xbox и PS5, а также возможность переключения между режимами «Пешком» и «В транспортном средстве».

Боевая музыка теперь воспроизводится во время боя с коллекторами, как и при начале боя в заданиях или миссиях.

Скрытие элементов интерфейса нитро при управлении автомобилем, у которого отсутствует функция нитро.

Теперь портативная магнитола на улицах воспроизводит более бодрую музыку, которая лучше сочетается с танцующими NPC.

Возвращен таинственно пропавший причал у гавани, что снова обеспечивает доступ к POI на нем.

Улучшено поведение при посадке в транспортное средство, чтобы предотвратить доступ к ограниченным местам, таким как водительское сиденье или багажник.

Улучшена физика волос.

Производительность
Уменьшены задержки на машинах с меньшим количеством ядер за счет улучшения работы разделения времени при асинхронном создании PSO.

Уменьшены задержки за счет общей оптимизации, предварительной загрузки VFX, улучшенного параллелизма и многого другого.

Дополнительные общие оптимизации ЦП и ГП.

Оптимизирован рендеринг растительности.
Аноним 24/06/26 Срд 13:20:13 10397952 360
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 13:35:24 10397998 361
0
0
>>10397913
>>10397910
Ну что за молодцы.
Я надеюсь это будет как No <an's Sky - дорога с контентными обновлениями на многие годы. Чтобы все прошли ГТА6 и забыли, уйдя в онлайн, а годы спустя на ютубе выходило видео "Вы не поняли Самсон: почему Самсон - современный Данила Багров".
Аноним 24/06/26 Срд 14:53:54 10398249 362
0
0
>>10397998
а чё, но ман ску спустя годы стала крутой игрой что ли?
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:52 10398295 363
0
0
>>10398249
По сравнению с релизом? Ебейше классной.
Она конечно осталась той же песочницей, с чисто номинальной сюжеткой. Но количество нового контента добавленного за прошедшие годы просто неимоверно.
Можешь глянуть интернет хисториана.
https://youtu.be/QLwN43mgBuM?t=2426
Аноним 24/06/26 Срд 20:25:41 10399299 364
0
0
Я мафию 3 купил, хочу пройти, в 2016 не понравилась
Аноним 24/06/26 Срд 23:18:32 10399644 365
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 23:29:26 10399658 366
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 00:00:44 10399723 367
0
0
>>10399644
Хз, вайб какой-то словил что хочется пройти
Аноним 25/06/26 Чтв 08:18:17 10400160 368
0
0
>>10399723
>>10399299
Проходи.
Я лично ее с удовольствием прошел.
За всю игру (кроме не работающей части ачивок, связанных с накопительными достижениями типа "соверши 200 устранений" за всю игру был лишь один мешавший геймплею баг, и то не в основной игре, а второстепенном квесте ДЛЦ.
Во-первых, давайте сразу определимся: это игра не про итальянскую мафию. Эта игра про месть.
Во-вторых, главный герой здесь не мимотаксист, не мелкий гопник, дембельнувшийся и ищущий как бы поднять лаве и не КАРУЗО из ртутных шахт, как в сказке "Королевство кривых зеркал". Это отслуживший морпех, который во Вьетнам в операциях ЦРУ участвовал, поэтому когда играешь за здоровенного бычару, что ножом делает шикарные устранения и ловко стреляет из огнестрела, не скребется нигде мысль "да ты же недавно только вкатился в бандитизм, откуда эти скиллы?". Въетнам, детка.
В-третьих, система доступа к сюжеткам через набор влияния конечно бесспорное затягивание геймплея, но не настолько страшное, как расписывают в видосах, где утвержадется, что чуть ли не по полчаса надо громить локации, чтобы набрать очков для доступа к убийству очередного босса. Нет. Зачастую хватает подъехать к точке где надо разгромить бизнес/убить громилу, кинуть в центр помещения мину и тут же ее подорвать - всё, лкоация зачищена и босс убит. Можно идти до следующей активности. Так 2-3 активности, 5-7 минут времени и можешь идти на новый сюжетный квест.
В-третьих, прокачка в этой игре - фикция. В первом прохождении я прошел равномерно отдавая районы всем трем подручным, прокачивая репу у каждого, а во втором все районы отдавал Вито. И не почувствовал, что что-то геймплейно потерял. Оружия и так хватало, а бонусы за хп облегчили игру еще сильнее.
ДЛЦ правда неравномерные по интересу. Первое, про "самый белый округ в мире", где мы громим расистов-полицейских короткое и скучное. Единственная полезная вещь - ферма с агрокультурой, где наш кореш растоман позволяет выводить новые сорта культуры и толкать её. Позволяет накопить денег для третьего ДЛЦ.
Второе ДЛЦ чисто шутан про штурм советской базы в карибском море. Бездумные постерлушки.
Третье ДЛЦ про культ вообще сюжетно топчик на фоне остальных, плюс можно отстроить кабак бати и закрыть гештальт.
Короче, если воспринимать игру не как игру из серию мафии, а стандалон по мотивам, то твердый середняк.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:41:51 10400196 369
0
0
>>10400160
> И не почувствовал, что что-то геймплейно потерял.
Там охуенные срачи за столом.
Особенно если для захвата используешь помощь одного, а район по итогу отдаешь другому.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:43 10400299 370
0
0
>>10400160
А я ее очень скоро после вступления дропнул.
Геймплей бедный, дефолтный такой шутан с укрытиями.
Ну и ладно бы, играют и в такое, иногда хочется слюни попускать - но после вступления резко пропали охуенные катсцены, я прямо-таки прихуел с диалога где гг с неписем практически без анимаций просто напротив друг друга с фиксированной камерой стояли.
Т.е. словно бы играть в нее и незачем.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:44:18 10400503 371
0
0
>>10400160
Звучит интересно, я купил полную версию ремастер со всеми длц.
Осталось найти время вкатиться.
В 2016 я прошел процентов 30 игры, но потом что-то забросил, реально зачистка меня вымотала + ебанина была с облаками мерцающими, точнее с тенями на земле, которые некорректно работали и создавали светомузыку с эпилепсией, надеюсь сейчас этого нет
Аноним 25/06/26 Чтв 13:38:57 10401036 372
0
0
ну чё, кто-то уже поиграл в обновлённый самсон?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:32 10401389 373
0
0
>>10401036
Жду выходных, я еще в предыдущее обновление не поиграл
Аноним 25/06/26 Чтв 19:26:57 10402051 374
0
0
Ну и че тут у вас, вин или карнавал иронии? Судя по видосам калище второсортное, не считая красивых помоек.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:07 10402121 375
0
0
>>10402051
Отличная игра категории Б.
То есть сделано хорошо на свои деньги, не миасштабно, но что сделали, то проработали, а что недоработали - оперативно чинят патчами.
Короче, представь если бы наши решили сделать ремейк игры "Месть боксера" но дали норм денег нормальной студии.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:47:37 10402506 376
0
0
>>10402051
Хорошая игра на 5 вечеров за приятный прайс, атмосфера города на кончиках пальцев
Аноним 26/06/26 Птн 09:33:06 10403540 377
1
0
скоро апдейт
все охуеют
мимоинсайдер
Аноним 26/06/26 Птн 12:09:05 10403856 378
0
0
>>10403540
только вчера же был новый буилд
Аноним 26/06/26 Птн 12:15:40 10403871 379
0
0
>>10397910
>>10397913
могу сказать, что драки реально немного улучшили
Аноним 26/06/26 Птн 13:10:48 10404024 380
0
0
>>10403540
>скоро апдейт
>все охуеют
Разрабы сказали, что он ив отпуск на месяц уходят, инсайдер бля
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов