Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 242 136 92
Современные бабы уродины. Аноним 12/06/26 Птн 10:32:38 10375530 1
9
23
image 650Кб, 662x743
662x743
image 454Кб, 686x386
686x386
image 516Кб, 600x360
600x360
image 672Кб, 720x720
720x720
Тем временем олдовые "красавицы"
12/06/26 Птн 10:45:17 10375546 2
16
2
>>10375530 (OP)
>блеватское говно пытается в перефорс
Аноним 12/06/26 Птн 11:25:22 10375593 3
17
1
>>10375530 (OP)
> олдовые "красавицы"
Олдовые на пике своих возможностей цеплялись за красоту и выразительность, в отличии от Лаффи с бесконечными технологиями и сонебюджетами - выдаёт бомжиху бабусраку с гоилливудских помоек.
12/06/26 Птн 11:31:37 10375611 4
9
2
>>10375530 (OP)
Представили ебала уродов разрабтчиков, когда пик 3 реально неиронично красивее любых современных бабовысеров на миллион полигонов.
Аноним 12/06/26 Птн 11:34:35 10375614 5
0
0
clr8IYgac-VtWVp[...].mp4 12644Кб, 720x900, 00:01:22
720x900
Аноним 12/06/26 Птн 11:37:01 10375622 6
2
5
MixCollage-20-A[...].jpg 806Кб, 2000x1084
2000x1084
>>10375530 (OP)
Ты живешь в мире в котором стандарты красоты заданы из кореи, с неотеничностью и моложавостью, а в 90е вот это например шлемное нечто считалось нереальной красотой.
Аноним 12/06/26 Птн 11:41:21 10375629 7
0
1
>>10375622
Красотой считались сиськи Памелы Андерсон, которые ты видишь в Томб Раидер.
Аноним 12/06/26 Птн 11:46:31 10375638 8
2
2
image.png 81Кб, 600x265
600x265
Аноним 12/06/26 Птн 11:57:22 10375649 9
2
0
image.png 1142Кб, 1280x720
1280x720
image.png 527Кб, 1078x759
1078x759
image.png 51Кб, 200x184
200x184
image.png 95Кб, 250x188
250x188
Аноним 12/06/26 Птн 12:36:28 10375697 10
4
3
453456.png 2395Кб, 1465x1000
1465x1000
Аноним 12/06/26 Птн 13:43:04 10375791 11
3
0
image.png 352Кб, 800x450
800x450
image.png 907Кб, 1073x563
1073x563
image.png 287Кб, 500x375
500x375
>>10375530 (OP)
Раньше могли в красивых персонажей.
Аноним 12/06/26 Птн 13:47:20 10375799 12
5
0
>>10375530 (OP)
Тот факт, что Клэр из оригинальной ре2 уступает в няшности лишь себе из Вероники на пс2, о многом говорит. Все эти моушн капчуры, фейс акторы, рейтрейсинги не стоят вообще нихуя, если на выходе получается зловещая долина кала.
Аноним 12/06/26 Птн 13:50:47 10375806 13
0
2
1781261446996.jpg 81Кб, 878x878
878x878
Аноним 12/06/26 Птн 13:52:05 10375808 14
2
0
>>10375806
Нахуй ты своё детское фото сюда выложил?
Аноним 12/06/26 Птн 13:53:15 10375812 15
1
0
>>10375697
Вырождения началось с Соилент Хилл 2 от тимсои. Провальный кал который зафорсили на пука на века.
Аноним 12/06/26 Птн 13:53:59 10375814 16
0
2
Аноним 12/06/26 Птн 13:55:50 10375818 17
1
0
image.png 248Кб, 509x641
509x641
000657.jpg 69Кб, 500x500
500x500
12/06/26 Птн 13:59:05 10375820 18
2
6
Нихуя как шизофреника разнесло в начале лета, видимо каникулы начались. Срет тредами, 24/7 ищет правачков и пытается перекрыть каждый пост. Слово с твиттера снизошла хуета, которая в игры то и не играет, но так как с додиком никто не общается, пытается хоть на этом поприще преуспеть (хуево выходит). Ещё и Тоямочмо подоспело на подсос, стояло только сайлент хиллу появиться. Мощная хуета собралась конечно.
Аноним 12/06/26 Птн 14:02:29 10375825 19
0
0
Нихуя мегавсратухи. Пилите ищо фоточки
Аноним 12/06/26 Птн 14:15:15 10375852 20
2
0
Аноним 12/06/26 Птн 14:17:14 10375859 21
2
0
>>10375614
Она выглядит как мефедроновая наркоманка. Нездоровый цвет лица, синяки под глазами.
Аноним 12/06/26 Птн 14:19:23 10375862 22
6
0
>>10375820
Ебать, ты тут всех протыков в округе знаешь чтоли?
Аноним 12/06/26 Птн 14:39:44 10375900 23
0
0
>>10375859
На превьюхе Клер из второго ревелеишона.
Аноним 12/06/26 Птн 14:46:13 10375907 24
0
0
HIdSdW3WkAASCo9.jpg 198Кб, 1122x1402
1122x1402
Аноним 12/06/26 Птн 16:17:26 10376074 25
0
1
Бамп
Аноним 12/06/26 Птн 16:27:29 10376089 26
2
0
1781270845827.mp4 2637Кб, 720x720, 00:00:53
720x720
>>10375818
Это он мастер грифтинга игр видрил или это другой?
Я их путаю, дайте ссылку на самого популярного и угарного
Аноним 12/06/26 Птн 16:29:31 10376095 27
0
0
image.png 1877Кб, 2000x784
2000x784
Аноним 12/06/26 Птн 16:38:24 10376110 28
2
1
image.png 281Кб, 315x400
315x400
>>10375697
И не должна быть привлекательной. Это нарочито раздражающий персонаж, как и весь город в целом
Аноним 12/06/26 Птн 16:40:50 10376112 29
3
1
>>10375622
>Ты живешь в мире в котором стандарты красоты заданы из кореи
Это ты в нем живешь. Ебало тех, кому корейская гтукатурка нравится мне даже представить страшновато.
Аноним 12/06/26 Птн 16:41:50 10376116 30
1
1
>>10375697
Да нееее, это другое...
Аноним 12/06/26 Птн 16:48:55 10376125 31
3
2
HKfModX0AAsc4n.jpg 93Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 12/06/26 Птн 16:56:40 10376139 32
0
2
>>10375697
В квейке такие бабы органично смотрятся, работают на общий стиль. И секси-стриптизерши там тоже есть
Аноним 12/06/26 Птн 19:23:32 10376450 33
1
1
>>10376429
Другоее в том плане, что тогда это пихали идейно, т.к. нак повестке эта срань не стояла. А сейчас под давлением.
Аноним 12/06/26 Птн 19:28:43 10376468 34
0
0
image.png 364Кб, 547x437
547x437
Аноним 12/06/26 Птн 19:32:26 10376479 35
1
0
>>10376468
Это кадр из ГТА6 для Свитч 2?
Аноним 12/06/26 Птн 19:49:03 10376514 36
1
1
>>10375530 (OP)
>>10375697
Разница в том, что они не пытаются перевернуть роль женщины и по сути также сексуализированы, хоть и всратые. Даже Аликс, не смотря на то, что является сильной женщиной, тебе ее батя недвусмысленно намекает, что был бы не против, если бы ты ей заправил полный бак.
Аноним 12/06/26 Птн 19:55:07 10376521 37
0
0
>>10376514
Он (негр-учёный в восточной Европе) напоминает не тебе (не Фримену), а ей, что пора бы деток завести - ему внуков. То есть она должна решать, а тебя уже выбрали.
Аноним 12/06/26 Птн 20:00:30 10376536 38
1
1
>>10376521
Он говорит о том, что подавляющее поле выключено и подмигивает Фримену. Я недавно проходил. Меня не обманешь.
Аноним 12/06/26 Птн 20:05:50 10376545 39
2
0
>>10375697
Ты чё сука, ты чё?! Хизер милая томбоечка с непростой судьбой, а ты инцелитос
Аноним 12/06/26 Птн 20:17:16 10376567 40
0
0
>>10375697
Дуня один из первых фапов в играх когда у меня сломалась камера в катсцене в которой она моется в душе и я все смог рассмотреть. Но аддон тот говно полное конечно.
Аноним 12/06/26 Птн 20:24:30 10376580 41
0
2
>>10375649
удали нахуй не позорься черт
Аноним 12/06/26 Птн 20:36:40 10376610 42
0
1
image 340Кб, 857x818
857x818
image 292Кб, 458x692
458x692
image 2825Кб, 1920x1080
1920x1080
image 131Кб, 277x450
277x450
Аноним 13/06/26 Суб 14:02:00 10377630 43
1
1
>>10375697
Касательно баб из UT4 то их упоротые морды синергирую с неменее упоротым описанием. Вообще в UT4 весьма своеобразная атмосфера. С легким оттенком безумия.
Аноним 13/06/26 Суб 14:12:28 10377642 44
3
0
RE2.png 1725Кб, 1282x703
1282x703
>>10375530 (OP)
Клэр Рэдфилд создана по подобию Клэр Дейнс которая снималась с Леонардо Дикаприо в "Ромео и Джульетте" 1996 года.
Аноним 13/06/26 Суб 14:27:26 10377661 45
1
0
>>10375530 (OP)
Ну, тбх, даже со старым графеном, они куда красивее блевацких повесточных хуиток.
Аноним 13/06/26 Суб 14:29:55 10377664 46
0
2
>>10376095
Чем правые ниггеры отличаются от левых? Можно переложить любую рожу туда или обратно и разницы нее будет.
Аноним 13/06/26 Суб 14:49:01 10377679 47
0
0
>>10375530 (OP)
>сжв скот импердолит что говорят за все без исключения новые игры, а не за навязываемую повесточную дрисну
Кек
Аноним 13/06/26 Суб 14:50:07 10377680 48
0
0
>>10376450
Какую "срань"? Там 5 персонажей из одной игры намеренно утрированные, остальные норм. Середина справа вообще голем размером 6 метров из дискиплз 2 все остальные тяночки там красивые.
Картинка толстого троллинга.
Аноним 13/06/26 Суб 14:53:47 10377688 49
2
0
>>10377664
Слева чернокожие персонажи, справа - бездарные чернокожие персонажи втуленые исключительно ради повестки.
Не благодари, тупизна.
Аноним 13/06/26 Суб 14:54:55 10377696 50
0
0
>>10376450
Всё так. Но сжв даун не поймет, на то они и 50 айкью быдлецо.
13/06/26 Суб 14:56:28 10377701 51
0
1
Аноним 13/06/26 Суб 14:57:52 10377704 52
4
0
>>10375530 (OP)
И тут Лара самая красивая из всех, да ёбана рит
Аноним 13/06/26 Суб 15:03:59 10377721 53
0
1
>>10377630
>UT4
2003 и 2004. Ты путаешь с той незаконченной игрой, где первой же моделью игрока - и единственной в течение продолжительного времени - была модель негра. И где разработчики отказались от идеи тела, видимого от первого лица, чтобы игроки не пялились на сиськи.
>весьма своеобразная атмосфера
Да, такие игры называют "конкордлайками".
Аноним 13/06/26 Суб 15:05:03 10377723 54
0
0
>>10375530 (OP)
И все красивее той бабы из хорайзон
Аноним 13/06/26 Суб 15:06:33 10377725 55
0
1
>>10376514
Ты серьёзно считаешь, что здесь никто не играл в HL2, и можно рассказывать небылицы на голубом глазу?
Аноним 13/06/26 Суб 15:10:37 10377730 56
0
0
>>10377721
Нет. Конкордлайками называют повесточный мультиплеерный говношутан с вырвиглазным дизигном, который закрывается в рекордные сроки. Не шаришь не пизди, пикабу залетух.
мимокрокодил
Аноним 13/06/26 Суб 15:10:39 10377731 57
2
0
Z-zIY2xgk.jpg 234Кб, 1280x720
1280x720
>>10377721
Че за хуйню ты несешь, зумерок? Какой вид тела в UT? Какой конкод? В UT4 были разные модели и по умолчанию был некрис в пидорке, а не негр.
Аноним 13/06/26 Суб 15:11:26 10377735 58
0
0
Аноним 13/06/26 Суб 15:38:37 10377793 59
0
0
Аноним 13/06/26 Суб 15:40:21 10377799 60
0
0
>>10377730
>повесточный мультиплеерный говношутан с вырвиглазным дизигном, который закрывается в рекордные сроки
Ты только что слово в слово описал UT200x.
Аноним 13/06/26 Суб 15:41:31 10377800 61
0
0
>>10377731
Я в отличие от тебя играл в эту поеботу с первых дней.
Аноним 13/06/26 Суб 15:50:06 10377823 62
0
0
Аноним 13/06/26 Суб 15:51:26 10377826 63
0
0
>>10377799
Вообще даже не близко, лол.
Аноним 13/06/26 Суб 15:51:45 10377827 64
0
0
>>10377800
Ну покажи где там в ut вид тела был и негра по умолчанию.
Аноним 13/06/26 Суб 15:52:17 10377829 65
0
0
>>10377800
Свж уебище, плез... Если ты тут втупую закусишься на пиздежь, он от этого убедительней не станет, ахаха.
Аноним 13/06/26 Суб 15:58:11 10377839 66
0
1
Открою вам секрет, как это работает.

>гг тян
Рряя, воук броук! Фемцельная повесточка, не буду играть!
>у гг тян есть жопа
ЛЮТАЯ БАЗА. БАЗА УЛЬТРАХАРДКОР. Предзаказал, как же горят фемцелы!
Аноним 13/06/26 Суб 16:00:39 10377841 67
0
0
image.jpg 505Кб, 1920x1080
1920x1080
maxresdefault.jpg 159Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 13/06/26 Суб 16:01:24 10377843 68
0
0
>>10377839
Нет, не так. Когда уродливое нечто вместо гг на тянке, с визгами про объективизацию женщин - тогда воук параша. А когда няшная тянучка на гг - то инставизги от сжвных порвачков.
Аноним 13/06/26 Суб 16:01:48 10377844 69
0
0
i.jpg 520Кб, 3000x1688
3000x1688
Аноним 13/06/26 Суб 16:04:31 10377852 70
0
0
2843-sin-009-gl[...].jpg 58Кб, 1280x1024
1280x1024
Аноним 13/06/26 Суб 16:05:43 10377855 71
0
0
maxresdefault.jpg 134Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 13/06/26 Суб 16:09:07 10377863 72
0
0
Konoko1.jpg 225Кб, 752x819
752x819
Аноним 13/06/26 Суб 16:10:57 10377867 73
0
0
>>10377839
>гг уродливая всратуха сделаная набраными по квотам фемками
Гет воуу го броук. Сжв повесточка, не буду играть, как каждый уваждающий себя человек со вкусом!
>у гг тян есть жопа, красивое лицо, разрабы не кормят повесточкой а делают упор на геймплей и сюжет
ЛЮТАЯ БАЗА. БАЗА УЛЬТРАХАРДКОР. Предзаказал, пусть сжв пидарасня трясется.

Поправил, не благодари.
Аноним 13/06/26 Суб 16:12:26 10377870 74
1
0
archer55.jpg 488Кб, 1274x644
1274x644
Аноним 13/06/26 Суб 16:13:06 10377871 75
0
1
>>10375649
>1
У тебя 1 в 1 такое же ушастое чмо справа. Вот только Эшли слева выглядит и ведёт себя как подросток, а справа - онлифанс шлюха с ван фаузенд кок стеир (актриса в добавок любительница British Broadcasting Company).
>3
Секс, в детстве была вайфу.
Аноним 13/06/26 Суб 16:15:05 10377878 76
0
0
ak-cooqij3a3gnj[...].png 220Кб, 1024x538
1024x538
Аноним 13/06/26 Суб 16:17:17 10377888 77
0
0
fakk2.jpg 769Кб, 1600x1200
1600x1200
Аноним 13/06/26 Суб 16:41:51 10377934 78
2
0
14263708696840.jpg 12Кб, 170x200
170x200
Аноним 13/06/26 Суб 16:44:01 10377938 79
0
0
>>10377823
Мой член слишком велик для тебя.
Аноним 13/06/26 Суб 16:44:55 10377940 80
0
0
>>10377934
так она злоебучка. лицо соответствующее
Аноним 13/06/26 Суб 16:47:37 10377945 81
1
0
изображение2026[...].png 887Кб, 720x1080
720x1080
изображение2026[...].png 331Кб, 563x656
563x656
изображение2026[...].png 306Кб, 736x414
736x414
изображение2026[...].png 122Кб, 474x266
474x266
Аноним 13/06/26 Суб 16:48:58 10377947 82
0
0
Elexis.webp 171Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 13/06/26 Суб 16:51:48 10377956 83
0
0
>>10377934
Зумерок, это отсылка на медузу. Знаешь раньше до скибиди туалетов была штука такая, культура называлась
Аноним 13/06/26 Суб 16:52:47 10377958 84
0
0
изображение2026[...].png 157Кб, 600x600
600x600
Аноним 13/06/26 Суб 16:53:28 10377961 85
0
0
>>10377945
регина топчик
но ая бреа еще лучше
Аноним 13/06/26 Суб 16:53:39 10377963 86
0
0
>>10377956
Да, слышал про вашу культуру. Там кумир поколения - Шура такой был у вас. Ок, бумер.
Аноним 13/06/26 Суб 16:58:28 10377972 87
0
0
images.steamuse[...].jpg 62Кб, 512x512
512x512
Аноним 13/06/26 Суб 17:07:33 10377989 88
1
0
maxresdefault.jpg 102Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 13/06/26 Суб 17:09:18 10377991 89
0
0
>>10377827
Где я тебе возьму ранний билд UT4 спустя почти 12, еблан? Все ссылки давно мертвы, и даже официального форума нет. Как и серверов игры.
Вот тут можешь посмотреть, как это выглядело:
https://www.youtube.com/watch?v=MJw7OaLhMfE
Чего это они все нигерами бегают, когда там якобы только некрис в пидарке был доступен, а?
>>10377829
Иди нахуй.
Аноним 13/06/26 Суб 17:10:41 10377993 90
1
0
maxresdefault.jpg 198Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 13/06/26 Суб 17:10:52 10377995 91
0
0
>>10377958
Во-во, я тоже сразу хочу пакет для рвоты.
Аноним 13/06/26 Суб 17:10:54 10377996 92
1
0
изображение2026[...].png 362Кб, 800x450
800x450
изображение2026[...].png 852Кб, 676x869
676x869
изображение2026[...].png 809Кб, 1280x720
1280x720
изображение2026[...].png 560Кб, 800x571
800x571
Аноним 13/06/26 Суб 17:11:45 10377997 93
0
0
>>10377995
Вааай, как ти смииищно пашутил. Я нимагу!
Аноним 13/06/26 Суб 17:15:08 10378003 94
0
0
>>10377989
Всратая новиопка на ГГ про блевацкую борьбу. Как же жиды заебали... Долго мы ещё будем это терпеть? Гитлер, проснись, Поздняков, помогай!
Аноним 13/06/26 Суб 17:15:42 10378006 95
1
0
>>10378003
а почему ты так разговариваешь? тебе 10 лет?
Аноним 13/06/26 Суб 17:17:04 10378009 96
0
0
Аноним 13/06/26 Суб 17:17:57 10378010 97
0
0
>>10378009
я тебя не понимаю. говори по-русски, а не на своём обезьяньем диалекте
Аноним 13/06/26 Суб 17:18:47 10378013 98
0
0
>>10378006
Хуже, это фагочухан собственной персоны.
Аноним 13/06/26 Суб 17:19:01 10378015 99
0
0
>>10377826
Полное совпадение по всем пунктам.
Аноним 13/06/26 Суб 17:22:10 10378019 100
6
2
21UT2004-Human-[...].png 229Кб, 256x512
256x512
21UT2004-SunBla[...].png 227Кб, 256x512
256x512
21UT2004-Human-[...].png 219Кб, 256x512
256x512
21UT2004-TheCor[...].png 262Кб, 256x512
256x512
>>10375697
Не первый раз вижу как блевацкая порватка прикладывает толстых бабищ из фракции Juggernauts. По ЛОРу это генетически-модифицированные уроды, поголовно все уголовники и преступники, и мужики в этой фракции такие же урки и быдлосы. Долбоёб считает что представители данной фракции должны выглядеть по другому?

А вот к слову, девочки, из других фракций. Что на это скажет блевачок интересно.
Аноним 13/06/26 Суб 17:25:00 10378022 101
1
0
hqdefault.jpg 10Кб, 480x360
480x360
Аноним 13/06/26 Суб 17:26:33 10378029 102
2
1
>>10378019
Чел, забей. Это Семён Семёныч срёт одними и теми же картинками раз каждый раз.
Аноним 13/06/26 Суб 17:26:38 10378030 103
0
0
f7f48c8af3b8632[...].jpg 1051Кб, 4000x2598
4000x2598
Аноним 13/06/26 Суб 17:29:44 10378037 104
0
2
>>10378029
не пизди, дрозд, я к той картинке групповой не имею отношения
Аноним 13/06/26 Суб 17:30:40 10378038 105
3
1
177748119565604[...].png 97Кб, 362x360
362x360
>>10378037
Тебе веры нет, пиздлявое шизло мелкобуквенное.
Аноним 13/06/26 Суб 17:31:37 10378041 106
0
2
>>10378038
мне твоя вера не нужна, придурок, обтекай

пощу тех тёлок, которых помню и которые нравятся
Аноним 13/06/26 Суб 17:39:28 10378054 107
2
1
>>10378019
>Да другое там, дру-го-е! Вот вам сорта новиопок и жидоробот, лучше на них посмотрите.
Аноним 13/06/26 Суб 17:39:57 10378055 108
0
0
6f5612bf9e67795[...].jpg 116Кб, 1200x541
1200x541
Аноним 13/06/26 Суб 17:42:44 10378056 109
2
2
>>10378019
>По ЛОРу это генетически-модифицированные уроды, поголовно все уголовники и преступники, и мужики в этой фракции такие же урки и быдлосы.
Нахуя мне это нужно? Я и в жизни вдоволь насмотрелся на быдло и уродов. В своих играх я хочу видеть красивых персонажей, и в особенности красивых молодых женщин.
Аноним 13/06/26 Суб 17:43:59 10378058 110
2
0
Referenceorchid.webp 67Кб, 464x528
464x528
Аноним 13/06/26 Суб 17:47:27 10378060 111
0
0
Maya-stand.webp 40Кб, 294x504
294x504
Аноним 13/06/26 Суб 17:49:28 10378062 112
1
1
>>10378056
>Я и в жизни вдоволь насмотрелся на быдло и уродов.
Ты бы хоть от зеркала изредка отходил бы, что ли.
Аноним 13/06/26 Суб 17:51:54 10378065 113
0
0
71284873457674.mp4 1069Кб, 720x480, 00:00:08
720x480
Аноним 13/06/26 Суб 17:52:21 10378066 114
0
0
367359-winterso[...].jpg 115Кб, 946x802
946x802
Аноним 13/06/26 Суб 17:56:57 10378070 115
0
0
MercedesCortez-[...].webp 47Кб, 1000x1000
1000x1000
Аноним 13/06/26 Суб 18:35:17 10378131 116
0
0
image.png 1573Кб, 960x2640
960x2640
image.png 461Кб, 688x960
688x960
image.png 644Кб, 985x554
985x554
image.png 106Кб, 320x240
320x240
>>10375530 (OP)
Вот такие ещё были. В современном кАААльчике таких не найдёшь.
Аноним 13/06/26 Суб 18:39:18 10378143 117
0
0
>>10377938
Кто о чем а пидарасы о своем духовном предмете, лол.
Аноним 13/06/26 Суб 18:39:53 10378147 118
0
0
>>10377991
>пук-пррр
Типичка блевачек не вывезший за факты.
Аноним 13/06/26 Суб 18:40:19 10378148 119
0
0
>>10378015
От твоих перефорсов действительность не изменится.
Аноним 13/06/26 Суб 18:41:31 10378152 120
0
0
>>10378019
Ща это животное будет визжать что-то невнятное и приложит пару рандомных маняграфиков чтоб не выглядеть подливой.
Аноним 13/06/26 Суб 18:42:59 10378155 121
0
0
fac20ab0ffcd32e[...].jpg 36Кб, 735x647
735x647
42c955786d89c14[...].jpg 78Кб, 617x1233
617x1233
6eaa41363520c99[...].jpg 45Кб, 736x552
736x552
pe-note-gamersg[...].png 296Кб, 953x577
953x577
>>10378131
Первая Айя страшновата, а вот вторая была топ писечка тех лет.
Аноним 13/06/26 Суб 18:46:11 10378161 122
0
2
Аноним 13/06/26 Суб 18:47:24 10378164 123
1
0
1781365643822.jpg 699Кб, 720x1062
720x1062
Аноним 13/06/26 Суб 18:56:44 10378185 124
0
0
>>10378147
Тебя обоссали по фактам, уёбище. Обтекай молча и не скули.
Аноним 13/06/26 Суб 18:58:33 10378188 125
0
0
>>10378161
Агенту ФБР Айа Бреа во второй части уже почти тридцатник. Хорошо сохранилась.
Аноним 13/06/26 Суб 18:59:28 10378190 126
0
0
>>10378185
>обоссали по фактам
В твоем манямирке и не снимая штанов, порвачок?
Аноним 13/06/26 Суб 19:07:54 10378201 127
0
0
>>10378190
В реальном. Там, где сдыхают вырвиглазные конкордлайки вроде UT200x или Quake 3, пришедшие на замену нормальным играм.
Аноним 13/06/26 Суб 19:18:49 10378215 128
1
0
>>10378161
Красивая тня для тебя автоматом несовершеннолетняя? Ты селёдка тухлая чтоль?
Аноним 13/06/26 Суб 19:35:39 10378241 129
0
0
maxresdefault.jpg 75Кб, 753x720
753x720
Аноним 13/06/26 Суб 22:04:48 10378475 130
0
0
image 1146Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 13/06/26 Суб 22:32:51 10378503 131
0
0
>>10376479
А для Свича я смотрю модельку улучшили, опять все лучшее детям нинтендодебилам ;)
Аноним 13/06/26 Суб 22:39:21 10378512 132
0
0
>>10377871
Так в 2023 такие подростки, все правильно.
Аноним 13/06/26 Суб 22:45:10 10378524 133
0
0
>>10378070
Кек, если бы Киберпанк вышел в 2002 такие бы там были.
Аноним 13/06/26 Суб 22:46:35 10378526 134
0
0
>>10378131
Справедливости ради в игре такой Джилл не было, только на картинках.
Аноним 13/06/26 Суб 23:08:19 10378549 135
0
0
>>10378201
>в моей альтернативной риальнасти
ясн
Аноним 14/06/26 Вск 00:40:00 10378625 136
0
0
>>10378512
Неудивительно, что копроремейки оказались хуетой для кумеров и даунов с твича, всё верно.
Аноним 14/06/26 Вск 00:51:27 10378635 137
0
0
>>10375530 (OP)
>Современные бабы уродины.
Ну и хорошо. Как играть, когда рука к хую тянется по кд?
Аноним 14/06/26 Вск 01:41:56 10378660 138
0
0
>>10378526
>в игре такой Джилл не было, только на картинках.
И в катсценах пререндеренных. Например когда немезис брэда убивает.
Аноним 14/06/26 Вск 03:20:33 10378720 139
1
0
298godlight.webp 319Кб, 639x479
639x479
flat,750x,075,f[...].jpg 175Кб, 750x1000
750x1000
Умели же раньше делать игры.
Аноним 14/06/26 Вск 04:33:33 10378747 140
1
1
image.png 584Кб, 932x610
932x610
>>10378019
Хуета какая. В современном соевом говне точно такие же захисты про лор у всратух и также всем похуй на привлекательных персонажей.
Но ита друэгыои.
Аноним 14/06/26 Вск 04:44:17 10378751 141
3
1
178139927205905[...].png 846Кб, 1016x780
1016x780
Аноним 14/06/26 Вск 04:48:54 10378754 142
0
1
image.png 731Кб, 850x566
850x566
Аноним 14/06/26 Вск 07:13:44 10378835 143
0
1
>>10378754
А ты хорош, даже картинка символизирует, вот это невиданная глубина проработки.
Аноним 14/06/26 Вск 09:10:50 10378878 144
0
0
>>10377721
>>2003 и 2004.
Да, я оговорился.
>>Да, такие игры называют "конкордлайками".
Тогда уж "конкорд" нужно называть "UT 2004-like". На 22 года раньше вышла.
Но вообще сравнивать олдскульный соревновательный шутан, с я хз что такое конкорд - лутер шутер, как то не вменяемо.

А стиль ut2004 мне нравился, минимализм, пустота и некая отбитость лора. Ебанутые роботы корпорации Лиандри, ящеры, какие то мутанты упоротые, жирные скуфо-бабы в броне. Упорото там все.
Аноним 14/06/26 Вск 09:16:57 10378884 145
2
1
>>10378019
>По ЛОРу это генетически-модифицированные уроды, поголовно все уголовники и преступники, и мужики в этой фракции такие же урки и быдлосы

Там собственно и описание героев было уровня "эта тупая жирная бабища с отрицательным айсикью попала на зону за то что жрала детей. теперь она в турнире". Это скорее антиповестка. Жирное уебище снаружи, тупое животное внутри.
Аноним 14/06/26 Вск 09:55:09 10378923 146
0
0
>>10378056
Там фракция ссыльных за преступления на другие планеты. Это буквально шахтеры, которые пашут, бухают и пиздятся на потеху публики. Как их блять модельной внешности чтоли показывать?
Аноним 14/06/26 Вск 10:54:00 10378998 147
2
3
1000017711.png 286Кб, 1280x1600
1280x1600
>>10375649
Как утёнок, а ныне игровой импотент, замечу, что Аликс Вэнс ЭТО ДРУГОЕ.
Да, сами разработчики признавались, что спецом переделали Аликс на финальной стадии для меньшей сексуальной объективизации. Они говорили, что сначала она была сделана по тогдашним трендам, в чулках и каблуках, секси чика. И они её переделали. И хорошо. Ведь Аликс в костюме стиптизёрши разрушала бы атмосферу HL2. Но, при этом они всё равно сделали её привлекательной, эдакой писечкой-гаечкой-томбоечкой. И она не хлещет игрока по лицу бесячими феминистическими balls, а наоборот выражает восхищение и выдаёт поглажки его мужскому эго. Один маслонамёк, с растягивающимся на двоих костюмом, чего стоит.
Аноним 14/06/26 Вск 11:26:10 10379050 148
0
0
>>10378998
> спецом переделали Аликс на финальной стадии

Это брехня задним числом, из позднейших комментариев.
Пусть тогда старые модельки показывают.
> Аликс в костюме стиптизёрши разрушала бы атмосферу HL2
Вот этой чуши изначально быть не могло, потому что сам концепт Аликс это то что она органическая часть происходящего. Абориген нового мира.
Но трусы из штанов у неё тем не менее торчат.

Я уж не говорю о том что это единственная игра кроме хентайных новелл, где батя девушки тебе прямым текстом говорит что давай, осеменяй мою дочку быстрее, сейчас, уже пора.
Аноним 14/06/26 Вск 12:05:49 10379111 149
2
0
>>10378998
Манямирок пиздец на фото. Гейб это воукнутый пидорас. У него там инвалиды черные в играх.
Аноним 14/06/26 Вск 12:58:38 10379164 150
0
0
1000017712.jpg 3534Кб, 2816x2832
2816x2832
1000017713.webp 32Кб, 1200x675
1200x675
1000017714.jpg 352Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10379050
> Вот этой чуши изначально быть не могло, потому что сам концепт Аликс это то что она органическая часть происходящего. Абориген нового мира.
А вот хз. Вот, игруля 2003-го года. Глянь, как девки наряжены. HL2 сильно переделали же. Я вполне верю, что они могли так же заебенить изначально.

Вот, что разрабы говорили.
Про чулки я приспизднул по памяти, но тем не менее.

> Разработчики не хотели, чтобы Аликс была похожа на обычный стереотип девушек из подобных игр и специально постарались отступить от стандартного внешнего вида подобных персонажей. Вот как это описывает художник Valve Заби Инг:

> Оригинальная модель Аликс использовалась на протяжении всей разработки, пока не настало время показать её на E3. Здесь нам пришлось переосмыслить свой подход. Гейб спросил: «Что отличает её от героинь других игр?». На тот момент различий было немного. У неё было двухцветное трико, ботинки до колен, ремни, пряжки и ничего новенького. Так что за две недели до объявления нам пришлось срочно собираться и переделывать весь дизайн. Мы собирались небольшой группой по выходным и изо всех сил думали, как бы сделать её непохожей на остальных. Одни предлагали надеть на неё очки, как у Гордона, другие — браслеты, но это, слава Богу, не прижилось. Пока все вокруг сыпали идеями, я делал наброски, и в конце концов получилась наша Аликс: молодая, храбрая дочь исследователей, которая не боялась запачкаться и довольствовалась тем, что имеет.
Аноним 14/06/26 Вск 13:51:29 10379226 151
1
0
>>10379164
>>Пока все вокруг сыпали идеями, я делал наброски, и в конце концов получилась наша Аликс: сильная независимая мерзкая черножопая обезьяна
Какие совпадение, ага, случайное.
И по той же "случайности" мужик жалкий ноющий дедок, безобидный овощ не имеющий ни капли мужественности.
Кто в этот пиздежь поверит, ну? Даже воук боты не верят, просто срут по методичке.
Аноним 14/06/26 Вск 14:19:09 10379272 152
0
0
>>10379164
Давайте, показывайте старую Аликс.
Аноним 14/06/26 Вск 14:21:36 10379276 153
0
0
изображение2026[...].png 833Кб, 1394x809
1394x809
>>10375697
Ноль претензий. Она же боец, а не как та жирная нигропизда.
Аноним 14/06/26 Вск 14:23:45 10379284 154
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 14:45:18 10379302 155
0
1
>>10379226
Ты либо блевачковый червь-пидор, сойджак, воук-чмоня, нарратив-миксер (тогда было то же самое, что сейчас!!111) и кастрированный пиздолиз фиолетововолосой жирухи, отец детей от негра.
Либо (опционально) инцел, кумер и порвачковый зигомёт из-под шконки.

ЛИБО!
Ты прозорливый разумист, использующий провокативную лексику постиронично.
Ведь ты понял, что тогда нас тоже промывали шлемы, но они были талантливыми и делали это тонко и красиво. А сейчас им на смену пришли жирухи, которые делают это топорно и срут шлемам всю малину, да ещё и за фрипалестай скачут, ой вей.
Аноним 14/06/26 Вск 14:54:25 10379315 156
0
0
>>10379164
> Мы собирались небольшой группой по выходным и изо всех сил думали, как бы сделать её непохожей на остальных.
Ебало гоев имаджинировали?
Им за это платили хоть? Или процент от продаж давали?
Аноним 14/06/26 Вск 16:45:54 10379455 157
1
1
235546568769780.mp4 2068Кб, 1328x728, 00:00:19
1328x728
cinematic-mod-a[...].png 3522Кб, 1920x1200
1920x1200
FakefactorAlyxV8.png 1224Кб, 1000x625
1000x625
>>10378998
Стоит также добавить, что только даун играл в оригинальный Half Life, любой адекват менял Алекс сразу же по своему вкусу на секси-шоколадку, на вайфу, на блядину на каблуках, ибо модов было триллион.
Аноним 14/06/26 Вск 17:13:35 10379526 158
4
2
>>10375622
Ты путаешь моложавость с недоразвитым бесподбородочным лицом.
Робертс конечно далеко на самя красивая в голливуде, но она все еще лучше 99% кореянок.
Аноним 14/06/26 Вск 18:38:46 10379661 159
0
0
>>10375622
Это же фильм для женщин. Должен понимать что значит: ой ну Джулия там такая красавица)))
Аноним 14/06/26 Вск 19:26:16 10379742 160
0
3
Тогда какой-то реализм был, заметьте. Бабы стремные, но накачанные и жесткие. А счас какие-то аниме уебища с пистолетиками бегают, типа стеллар покак. Жукоеды навалили фан сервиса инцелам, надо бустить продажи быдло рыначка бездушного
Аноним 14/06/26 Вск 21:50:36 10380062 161
0
0
>>10379226
>мужик жалкий ноющий дедок, безобидный овощ не имеющий ни капли мужественности.
Ты о ком? О кляйнере?
Не помню чтоб он ныл. Вообще не помню чтоб кто-то в хл2 ныл.Да и с мужественностью у него нормально, в первом эпизоде задерживается в городе и по "телевидению" речи толкает, несмотря на то цитадель вот-вот ебанет.
Или тебе надо чтоб пожилой задрот, бывший пожилым ещё до апокалипсиса, с автоматом в руках по руинам бегал?
Аноним 15/06/26 Пнд 00:27:07 10380302 162
1
6
>>10379742
Двачую, в попытке борьбы с "блевачками" и Блэк Коком, наши отважные, комнатные "воины" породили целую контркультуру, ничем не уступающей оригиналу. И теперь, не дай Бог, ты создашь женского персонажа, отличного от какого-нибудь гачикала - тебя моментально запишут куда надо. Гача и анимедауны превратились в аналог фашиков, которые с лупой высматривают цвет, рост, вес и возраст персонажа. Не прошёл "стандарты" - ОТМЕНА!!!
Аноним 15/06/26 Пнд 00:38:51 10380315 163
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 00:48:36 10380324 164
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 02:49:54 10380383 165
3
0
>>10380302
>стрелочка не поворачивается
>приятно
>стрелочка повернулась
>неприятно
Аноним 15/06/26 Пнд 11:29:03 10380822 166
1
4
изображение2026[...].png 250Кб, 474x474
474x474
изображение2026[...].png 481Кб, 1347x757
1347x757
изображение2026[...].png 718Кб, 736x920
736x920
изображение2026[...].png 488Кб, 650x650
650x650
>>10380383
Какая нафиг стрелочка, додик? Буквально поменяли шило на мыло. Для меня пики ниже два сорта говна: слева фансервисный кал для кумеров и порвачков, справа - спонсированный кал для блевачков и симпов. Все просто.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:46:51 10380848 167
1
2
>>10380822
На втором пике тянка является членом трюковой пилотажной группы, которая случайно оказалась в замесе из-за внезапно наступившей войны. Отсюда и внешность такая.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:48:42 10380852 168
1
1
>>10380822
> Для меня
Твоё мнение очень интересно, и ты можешь его высказывать. Но не обижайся, когда тебе скажут, что ты сраная пидарасина.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:50:18 10380856 169
0
0
>>10380822
Так эс комбат тоже повесточное говно. Если баба не жируха на коляске, это ещё не значит, что это не повестка
Аноним 15/06/26 Пнд 11:59:21 10380871 170
1
0
изображение2026[...].png 1419Кб, 1280x720
1280x720
изображение2026[...].png 1056Кб, 1024x1024
1024x1024
>>10380848
Интересно, а как бы игроки оценили миссию на самолёте из третьей батлы, если бы пилота самолёта, на котором летел бы игрок, заменили на ЭТО?
>случайно
Случайно, это когда надо поднять спрос на твой продукт, сырок.

>>10380852
Ради Бога, братик, считай как твоей душе угодно.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:03:12 10380875 171
0
0
>>10380856
Не знаю, я играл в него на первой и второй плойке. Было круто: ну там, самолётики разные, пиф-паф, какая-то шизоидная фигня иногда происходит, музыка хорошая. В целом, было весело. Сейчас же, как я понял, его скатили в натуральный анимекал.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:04:27 10380876 172
4
1
>>10380822
>для кумеров и порвачков
В переводе на человеческий - для нормальных людей.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:10:42 10380887 173
0
2
Reaction Meme ([...].jpg 66Кб, 1024x550
1024x550
Аноним 15/06/26 Пнд 12:15:40 10380900 174
0
0
>>10380887
Куда же нормал персон без перефорсов.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:13:54 10381006 175
0
0
>>10380871
Пизда, как же хорош был приземлённый сеттинг третей батлы. Без тнусов, без дебильных скинов, без ебучего будущего
Аноним 15/06/26 Пнд 13:52:11 10381080 176
3
1
>>10380822
>слева - для людей
>справа - спонсированный кал против людей
>Для меня одно и то же, разницы нет
Блевый урод не палится.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:53:55 10381087 177
1
5
>>10381080
>Дженерик анимекал для дойки кумеров
>для людей
Понял, принял.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:06:51 10381117 178
5
0
1781521610407.png 1022Кб, 850x1063
850x1063
>>10381087
> аниме богини, слишком близко подобравшиеся к идеалу женственности
> чем-то похоже между собой
Действительно. Отсутствием визуальных уродств.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:08:02 10381121 179
9
0
>>10381087
Кумеры теперь не люди? Блевый фашик закукарекал.

Любые игры ДЛЯ людей это хорошо. В Японии всю жизнь выпускали игры для всяких уродов извращенцев, и никаких проблем, всем было похуй, потому что это не влияло на игры для здоровых людей. Каждому были игры, все были довольны.

Но блевацкий проплаченный кал не для людей, не для пидаров, не для негров, не для трансов, это кал ПРОТИВ здоровых людей. Цель блеваков не дать, а отобрать, уничтожить игры заменив их на проплаченное уродство. Делается такое не по желанию, а по заказу, по заказу врагов людей у которых куча бабла чтобы это оплатить. Это ничто иное как геноцид, фашизм, терроризм, то есть деструктивная деятельность.

А игры для любых людей, даже мерзких дрочеров, это всё равно то, что им надо, только позитивное явление. Давать - хорошо, отнимать - плохо. Блеваки не дают, они отнимают.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:03:15 10381426 180
0
3
>>10381117
Нравится дрочить на чужие мужские больные фантазии об идеальных тианочках? Понимаю.
>>10381121
>Блевый
>фашик
Стекломоя знатно бахнул, пердиксще?

>Любые игры ДЛЯ людей это хорошо. В Японии всю жизнь выпускали игры для всяких уродов извращенцев, и никаких проблем, всем было похуй, потому что это не влияло на игры для здоровых людей. Каждому были игры, все были довольны.

Что ты несёшь, каргокультная хуета? То есть ты утверждаешь, что поощрять психически неполноценных людей - это нормально? А что если я высру игру, где нужно трахать во все щели твою мамашку, тебе понравится?

>Это ничто иное как геноцид, фашизм, терроризм, то есть деструктивная деятельность.

Борец ты наш за всё прекрасное, тебе с такими резкими заявлениями к психиатру бы сходить.

>А игры для любых людей, даже мерзких дрочеров, это всё равно то, что им надо, только позитивное явление. Давать - хорошо, отнимать - плохо. Блеваки не дают, они отнимают.

Я уже загружаю в стим приключения твоей мамки. Жди. Твои любимые дрочеры оценят со вкусом, поверь.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:07:36 10381433 181
1
5
23534647.png 10Кб, 498x170
498x170
Ты посмотри на эту порватку опущенную блять ахахахахах, в слёзках бегает по треду дизлайк свой обосанный ставит, ой клоун бля, я хуею.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:11:22 10381437 182
1
1
>>10381433
Пусть ребёнок порадуется.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:14:55 10381449 183
0
0
178153287668347[...].jpg 15Кб, 596x335
596x335
Аноним 15/06/26 Пнд 17:39:10 10381490 184
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 17:57:29 10381522 185
1
0
>>10381433
Выходит его цель достигнута, раз настоящая порватка опущенная стригеррилась.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:59:01 10381524 186
2
2
Аноним 15/06/26 Пнд 18:11:29 10381545 187
3
1
KeK.jpg 12Кб, 282x359
282x359
>НЕМЕДЛЕННО ВЫДВИГАЕМСЯ НА ПЕРЕКРЫТИЕ АНИМЕКАЛА!
>НУЖНО СРОЧНО ПОСТАВИТЬ ДИЗЛАЙКИ ХЕЙТЕРАМ НАШЕГО ВЕЛИКОГО ВОСТОЧНОГО БАРЕНА!
>ПРЫГ-СКОК, ПРЫГ-СКОК, ПРЫГ-СКОК.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:20:14 10381557 188
0
1
Аноним 16/06/26 Втр 15:36:51 10383192 189
1
0
>>10375622
>пик
Ебать у неё асимметрия лица, пиздос.
Аноним 17/06/26 Срд 14:53:36 10385152 190
2
0
aya-breyaPnHqk9[...].mp4 12802Кб, 1124x720, 00:02:03
1124x720
Евгений Понасен[...].mp4 10668Кб, 640x360, 00:04:55
640x360
Жирик про вуман.mp4 6135Кб, 320x240, 00:04:55
320x240
Понасенков тург[...].mp4 5987Кб, 1280x720, 00:01:05
1280x720
>>10381426
>Нравится дрочить на чужие мужские фантазии об идеальных тианочках?
Да, всё именно так.
Ну не на всратоёблых ахуевших живущих по беспределу обрюзгших 3д уебищь, загоняющих мужчин в могилы, же дрочить, сама понимаешь. Зачем на них дрочить в играх, если это можно сделать в ирл (но нужно ли?...)
Да и мужчина, как никто другой, понимает потребности другого мужчины (ноу хомо). Главное разделять вымысел и ирл.

А там лет через 10 уже искусственную матку допилят окончательно, и ахуевший пол можно будет отправить на помойку, т.к. никакой пользы, кроме ебли и плодячки он не приносит цивилизации, зато проблем от пиздомразей - говна не оберешься.

Потребность в ебле уже закрывается реалистичными куклами по цене среднего пека + тестят андроидов. Искусственные матки осталось совсем чуть-чуть подождать. Так что терпи, Натусик.

>больные
Не на тебя малафьят, вот ты и бесишься, жируха🤣🤣🤣.
Аноним 17/06/26 Срд 15:30:05 10385215 191
1
0
image.png 159Кб, 460x215
460x215
>>10381426
>Я уже загружаю в стим приключения твоей мамки. Жди. Твои любимые дрочеры оценят со вкусом, поверь.
А минусы будут? Моя матушка только обрадуется, если про неё игру сделают, даже уровня пикрил. Ну посмеётся и улюлюкая скажет, что она ещё огого в свои 50+. Дальше что? Сис, ты какая-то тупенькая совсем...
Аноним 17/06/26 Срд 15:42:00 10385257 192
1
0
>>10381426
>А что если я высру игру, где нужно трахать во все щели твою мамашку, тебе понравится?
Это будет стандартный прон про мамаш.

Я вот напомню что в стиме например есть суккубус где беребенных баб по животу пиздишь а потом рукой достаешь у неё из пизды младенца и пиздишь им мамашу, ну или шею сворачиваешь или кровь пьёшь. А в игровой механике это считается аптечкой. И это всё 3д игорь под реализм. И никто не пикает. А ты про еблю мамаш сокрушаешься, такие игры каждый день пачками выходят.
Аноним 17/06/26 Срд 15:46:22 10385262 193
1
0
>>10381426
Мамкоёбство это база. Впрочем, откуда тебе пидору это знать.
Аноним 17/06/26 Срд 21:20:16 10385821 194
1
0
image-w1280.jpg 216Кб, 1280x720
1280x720
>>10380302
>И теперь, не дай Бог, ты создашь женского персонажа, отличного от какого-нибудь гачикала - тебя моментально запишут куда надо.
А точно не наоборот?
>Гача и анимедауны превратились в аналог фашиков, которые с лупой высматривают цвет, рост, вес и возраст персонажа. Не прошёл "стандарты" - ОТМЕНА!!!
Хорошие перефорсы от блевой фашнявой падали скулящей дайте негров и не делайте молодых и белых тянок. Скрин ещё прикрепи как акции у разрабов стеллара немного просели потому что ты и твои протыклассницы бегали по инету крича отменить аряяяя. Вам хоть платят за защиту негропадали или вы идейный биомусор, самозабойный? Негры не скулят дайте белых и азиатов, они наоборот хотят чтобы везде были только черножопые а значит что равенство не работает и их за дело вешали как гирлянды.
Аноним 17/06/26 Срд 21:26:57 10385827 195
3
0
>>10380822
>слева фансервисный кал для кумеров и порвачков
Это опять то самое животное от галоперидола проснулось? Где фансервис то? Обычный дженерик женские персонажи. ты буквально топишь за то чтобы из фильмов убрали Ди Каприо и Бейлов и добавляли бомжей, вернее только женских убрать а мужских не трогать, вам Ди Каприо а геймерам бомжиху или негроуродку с черепом обезьяны пучеглазой.
>>10381121
Двачую. А как громко кукарекали что правые за диктатуру а левые за свободу. Натурально всем указывают КАК В ИХ ИГРАХ ДОЛЖНО БЫТЬ. Вам сколько лет ебанашки? Поварам, строителям и прочим тоже указываете что должно где быть по-вашему обоссаному никому ненужному мнению? Резко прямо в этом году переобулись в феминисток и феминистов чтобы онли бабы в играх да ещё и запредельно всратые и остальные должны подыгрывать будто актеры на галерке с закадровым смехом.
Аноним 17/06/26 Срд 21:31:46 10385834 196
1
0
16109031128250.jpg 103Кб, 883x704
883x704
16101252005200.jpg 224Кб, 995x767
995x767
>>10381426
Ананасы, кто сколько ставит что это пишет пидор-чулочник с ебалом как у Тохи Бабкина в парике и с такой же сьехавшей менталкой? Мимокрока не должно так ебать кто как выглядит, да ещё и такая зацикленность на женских. Полупидор походу понемногу принимает реальность что он всратый мужик в парике и ему не стать женщиной и от этого такая ебейшая боль и проэкции про дрочку.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:05:51 10386158 197
3
1
IMG202606180200[...].jpg 466Кб, 1200x1200
1200x1200
>>10385834
Да это жируха местная тут срет. Она ещё в игровых тян тредах вахтерит и нигерами срет. Ну мб на подмогу своих бойчих из /dev/ ещё позвала.
Аноним 18/06/26 Чтв 04:34:10 10386197 198
0
3
Meme.jpg 170Кб, 1049x848
1049x848
Аноним 18/06/26 Чтв 11:32:19 10386585 199
2
0
Аноним 18/06/26 Чтв 11:42:39 10386599 200
0
1
>>10386585
Терпишь здесь только ты и твои залётные протыки.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:24:14 10386651 201
1
0
пиздятиной воня[...].mp4 280Кб, 576x576, 00:00:02
576x576
Аноним 18/06/26 Чтв 14:19:34 10386818 202
1
0
214334534245345[...].PNG 2437Кб, 1271x858
1271x858
Аноним 18/06/26 Чтв 14:35:12 10386848 203
0
0
>>10376567
Кампания за Дуню норм. Остальные 2 говнище, да.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:42:10 10386863 204
0
0
jllDfJtAoxuaUYF[...].mp4 950Кб, 718x692, 00:00:11
718x692
Аноним 19/06/26 Птн 01:39:35 10387947 205
2
0
>>10380302
>ряяяя мы не пропогандоним повесточку в игорях
Как перестать орать с этого дауна?
Аноним 19/06/26 Птн 01:51:09 10387956 206
1
0
>>10377871
>British Broadcasting Company
В твоих мечтах?
Аноним 19/06/26 Птн 13:01:59 10388579 207
0
0
>>10387956
гигачадиньйо или фемцелка потому что. Визжат что кругом кумеры в игры играют а сами живую симпатичную, преимущественно белую увидят и давай сыпать проэкциями - её негры ебут, анус ставлю! Она вообще вроде как в Японии модель, какой бритиш нахуй.
Аноним 19/06/26 Птн 13:29:10 10388623 208
3
0
>>10380302
База треда. Местные хуесосы давно превратились в тот же сорт СЖВ, только с другой стороны. Самое смешное что они себя считают правыми, хотя конечно же на деле ими не являются, обычный провинциальный сельский скам. У них понимание +- на уровне "за негров и уродливых женщин - леваки, а против - праваки, значит правым буду!". Барнаульцам неприятно, остается жать палец вниз с красным лицом, прям как "левые соевики" с реддита. Какая ирония.
Аноним 19/06/26 Птн 15:22:52 10388761 209
0
0
>>10388623
>обычный провинциальный сельский скам
Уёбище со своей прогрессивностью ты? Давно в рот не срали?
>У них понимание +- на уровне "за негров и уродливых женщин - леваки, а против - праваки, значит правым буду!
В целом всё так и есть, причем это само определение скама вроде тебя недочеловеческого. Все кт оне разделяют вашего желания обмазываться фемками, неграми и трансами вы выписываете в праваков хотя большинство просто хотело играть в игры как в нулевые-десятые без мразотного коверканья.
Аноним 19/06/26 Птн 15:25:16 10388764 210
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 19:12:10 10389129 211
0
0
0a439110cf58874[...].png 2Кб, 600x900
600x900
Аноним 19/06/26 Птн 19:14:13 10389132 212
1
0
anim3.gif 14Кб, 106x125
106x125
anim5.gif 48Кб, 294x262
294x262
anim4.gif 15Кб, 106x132
106x132
Аноним 19/06/26 Птн 22:10:21 10389417 213
0
0
image 644Кб, 576x768
576x768
>>10389132
Слава богу пиздец кончился.
Аноним 19/06/26 Птн 22:59:02 10389497 214
0
0
image 312Кб, 639x361
639x361
image 608Кб, 617x703
617x703
image 354Кб, 639x361
639x361
image 255Кб, 306x415
306x415
Аноним 20/06/26 Суб 00:36:21 10389626 215
1
0
изображение.png 351Кб, 550x309
550x309
>>10375530 (OP)
Штош, сейчас будет разъеб.

Ингейм модели были кривоваты по двум причинам:
1) Трудно из десяти полигонов слепить нормальное лицо. Рот это вообще хуй знает как передать если у тебя не десятки тысяч треугольников на лице, потому что там ояебу какие изгибы во все стороны
2) Индустрия была молода и у моделлеров не было нужного опыта. Чтоб сделать нормально человека, нужно пару лет дрочиться (и то есть люди которым это не дано и они даже за 10 лет ничего лучше чем бочка, ящик или оружие не сделают).
Но тогда каждые 2 года графон сильно менялся и приходилось переучиваться, потому что топология лица в моделях в 2000 году и в 2010 отличалась полностью.

Однако на артах девушки все равно были красивыми, потому что рисовать люди умели лучше.
Вот так выглядела героиня НОЛФ на артах.

Поскольку лицо делать было трудно, то красоту передавали еще и телом - красивая вигура и полуобнаженка.
Аноним 20/06/26 Суб 00:47:52 10389634 216
1
0
>>10375697
По анриалу тебя уже разъебали ниже. По сайлент хилу - ты выбрал неудачный момент специально. Любого человека можно поймать на стопкадре всратым во время разговора. Синклер - опять же хуевый моделей плюс у нее выражение лица злое, что добавило ей хуевости. Но тело у нее в любой одежде в игре сделано сексуально.

>>10375791
>>10376610
>>10377841
>>10377855
То же самое - 10 полигонов на лицо

>>10377844
>>10377863
>>10377888
Отличный пример хорошей фигуры, а не как сейчас. у западных игр


Ну и напоследок скажу, что раньше в играх не было хуйни где бабы тупо рулят, а мужики поголовно алени которые нихуя не могут кроме как быть злодеями.
Возьмем овервоч - там лидеры организаций в основном бабы.
Вендетта - лидер талона.
Катерина - лидер вольской индастриз
Домина - по сути рулит вишкар.
кирико - лидет пионерского блять отряда.
Соджорн - бывший командир.
Мойора - заседдает в совете.
Шион - лидер мафиии
Джанкер квин - тут из имени даже понятно.
Эш - лидер банды.

А что мужчины? Они или педерасты, или инвалиды, или расовые меньшинства или злодеи. Один райн выделяется, но он старый хер, по сути пукнутый пенсионер.
Аноним 20/06/26 Суб 02:05:17 10389677 217
1
1
Ты обещал разъёб, а выдал лишь визг про "другое" и отчаянные попытки прикрыться оправданиями про неудачные кадры.
Аноним 20/06/26 Суб 07:08:41 10389813 218
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 07:09:04 10389814 219
0
0
>>10389677
разъеб был пьян и клоун не удался
Аноним 20/06/26 Суб 08:37:31 10389896 220
3
1
> Нравится дрочить на чужие мужские фантазии об идеальных тианочках?
Все популярные книги о великой любви между женщиной и мужчиной написаны мужчинами. Фильмы тоже.
Их реальное творчество только в книгах и там ебля с говорящими быками на ферме, изнасилования, груповушки и прочие прелести.
Аноним 20/06/26 Суб 12:12:01 10390223 221
1
1
>>10389677
Ты слился, бро. Пчелик всё по фактам разложил.
мимо
Аноним 20/06/26 Суб 12:16:08 10390232 222
0
1
>>10379526
>недоразвитым бесподбородочным лицом
женщина в идеале должна выглядеть как чмошный додик, гугли диморфизм
Аноним 20/06/26 Суб 12:17:30 10390236 223
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 12:55:11 10390279 224
0
2
image.png 306Кб, 335x597
335x597
image.png 76Кб, 400x320
400x320
>>10390232
>>10375622

я раньше тоже таким инцелом хуесосом без вкуса был как ты. потом как начал на свиданки ходить, понял что Робертс нихуя себе ебабельная была. особенно в сравнении с новосибирскими крокодилицами, с которыми я в одном городе живу.
Аноним 20/06/26 Суб 13:06:39 10390293 225
3
1
>>10390279
а если ты еще и на ноуфап сядешь, то поймешь что сосед толян тоже ничего так
Аноним 20/06/26 Суб 13:15:59 10390313 226
1
0
>>10390293
>что сосед толян тоже ничего так

Ебал тебя данный алкаш?
Аноним 20/06/26 Суб 13:43:30 10390352 227
0
0
image 238Кб, 347x532
347x532
image 1813Кб, 800x1236
800x1236
image 44Кб, 750x399
750x399
image 84Кб, 1000x625
1000x625
Аноним 20/06/26 Суб 13:48:51 10390363 228
0
0
Onirussiancover.jpg 346Кб, 561x563
561x563
>>10379742
>А счас какие-то аниме уебища с пистолетиками бегают, типа стеллар покак. Жукоеды навалили фан сервиса
Американцы тоже так умели когда-то. Теперь им хозяева из блек кок запрещают такое делать.
Аноним 20/06/26 Суб 13:51:15 10390366 229
0
0
>>10390363
Кто они то блядь я тут один нахуй
Аноним 20/06/26 Суб 14:09:47 10390399 230
1
1
>>10390232
Дебил, они гены портят и у кунов тоже получается такое лицо. Американские пезды с подбородками и там все куны с норм лицами и челюгами.
Аноним 20/06/26 Суб 14:11:38 10390404 231
0
0
>>10390366
Там черточка-ударение, неграмотный хуй
Аноним 20/06/26 Суб 14:31:22 10390443 232
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 16:34:48 10392383 233
0
0
image.png 74Кб, 330x247
330x247
>>10379526
>Робертс конечно далеко на самя красивая в голливуде, но она все еще лучше 99% кореянок.
Сорта говна. Одна - жидовка с перекошенной челюстью. Вторые - отутловатые колобки после десятка пластических операций под тонной штукатурки.

3д сельди впринципе достаточно омерзительны.
Аноним 21/06/26 Вск 16:56:39 10392418 234
0
0
>>10390443
Хуёмятся. Тот же Антон Бабкин - это продукт т.н. "женского полового отбора лучших генов". Когда низкорослая жирная хуйня с впалой челюгой ищет себе двухметровых чедов, а потом рожает очередных двачеров. Ну либо плодится от чурбанов каких-нибудь вообще. В Швеции, например, в 20 веке была организована принудительная программа стерилизации всяких больных, инвалидов и всратанов новиопов - и так появился Дульф Лундгрен. После 70 начали новиопизацию, но даже сейчас шведы до сих пор имеют одни из самых высоких физических и интеллектуальных показателей по всей человеческой популяции, где-то даже превосхожя в спорте нигрил. И это всё произошло за каких-то смешных 2-3 поколения.

Самое забавное знаешь что? А то, что на долю всех стерилизованных людей пришлось 90% баб.
Вот и делай выводы, ебланафт.

Анус свой подотри своими дизморфизмами.

Приттики и стейсихи обычно имеют очень похожие черты. Точёные аристократические черты лица и вмеру развитая челюсть добавляет внешности баллов независимо от пола. А сверху идут небольшие нюансы в зависимости от половых гормонов. По большей части - в плане мышечной структуры лица и распределения жировой ткани. У баб, например, чуть уже углы челюсти, но чуть толще щёки. У мужчин наоборот.
Аноним 21/06/26 Вск 17:16:23 10392450 235
0
0
>>10392418
>В Швеции, например, в 20 веке была организована принудительная программа стерилизации всяких больных, инвалидов и всратанов новиопов
>А то, что на долю всех стерилизованных людей пришлось 90% баб.
Если что, я это АСУЖДАЮ! НАРЦИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ! ТЩ МАЙОР.
Аноним 21/06/26 Вск 17:40:33 10392508 236
1
1
>>10392418
Ты же никогда не ебался?
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:57 10392576 237
0
0
>>10392508
90% закудахтали стандартным бинго.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:35:04 10393348 238
0
0
>>10392418
>где-то даже превосхожя в спорте нигрил.
В спорт идут либо рисковые либо неудачники. В стране с высоким уровнем жизни проще на непыльной работе кряхтеть чем жилы рвать с потенциалом стать инвалидом в 30 лет. Тех же Тайсонов, Кличко и прочих все знают а сколько отлетело с отслоением сетчатки, черепно-мозговыми и так далее никто не считал. Спорт не самый объективный показатель.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:16:14 10393385 239
0
0
>>10393348
>спорт
Много негрил в шахматах?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:25:28 10393875 240
0
0
>>10393385
От немного до нет вообще. Прям как в хоккее.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:39 10402562 241
2
2
image 5122Кб, 1920x1080
1920x1080
image 1843Кб, 3840x2160
3840x2160
image 4829Кб, 3840x2160
3840x2160
image 3532Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 13:12:57 10404031 242
0
0
>>10402562
1 и 4 говно уебанское. 2 и 3 медиокр.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов