Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 509 188 152
Летняя распродажа Steam Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:08 10394361 1
5
19
Летняя Распрода[...].png 2634Кб, 1672x941
1672x941
Думаем, что будем брать, палим годноту.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:14 10394369 2
0
2
image.png 1252Кб, 1200x675
1200x675
>>10394361 (OP)
Думаю, возьму Bloodstained. Давно ее закинул в список, но переиграл так много в метроидваний и большинство их даже не допрошел, что жалко будет забросить эти сочные ляхи.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:00 10394446 3
0
1
>>10394369
Мириам охуенна. Вот бы РПГ с ней. От неё так и веет этой аурой "she can fix me". А сама игра такая себе. Все эти метроидвании по сути на одно лицо. Если играл в первый Холлоу Найт - считай играл во все игры жанра. Меняется только эстетика - и вот она уже да, каждая метроидвания выкинет что-нибудь эдакое.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:33 10394468 4
0
0
23423423423.jpg 600Кб, 1915x1080
1915x1080
Палю быдлу хидденгем. По всем параметрам рвёт на части дырявый Backpack Battles. Вот такими игры и должны быть — красивыми, интересными, продуманными, а не как эти ваши пиксельные калы. Максимальная скидка была всё это время — 15%, надеюсь на эту распродажу сделают побольше.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:40 10394482 5
0
0
>>10394369
Она же сейчас на всяких плати рублей 130 стоит
Аноним 22/06/26 Пнд 17:24:41 10394495 6
1
0
В Америке есть практика такая - можно воровать всё до 1000$. Понятно, что это в основном для чернокожих. Своего рода репарации от белых людей за сотни лет угнетения.
Так вот у русских людей, я считаю, тоже есть такое право, нас тоже белые люди угнетали и угнетают. Мы можем воровать диджитал контент без зазрения совести.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:02 10394504 7
0
0
>>10394361 (OP)
Брать буду в рот.
С играми же пока непонятно.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:02 10394561 8
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:23 10394592 9
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 18:52:00 10394639 10
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 18:54:21 10394643 11
1
2
Ничего, распродажи умерли где-то после 2016 года, окончательно умерли после 2022 когда теперь нельзя брать игры с ру карты,стали на игры высокие ценники и теперь внутренний курс 100+ долларов в стиме
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:49 10394655 12
0
0
>>10394361 (OP)
Почему у мальчика на мопеде коленки в сединах?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:01:22 10394658 13
0
0
1708376316105.jpg 96Кб, 616x353
616x353
А хз если честно, что брать. Думал взять кисеки третью часть, чтобы уж добить трилогию.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:08:15 10394666 14
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 19:13:35 10394674 15
0
0
>>10394658
У менямэдриста графоновысранного дрочегеймплейного обычно неоправданно высокая цена даже спустя года.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:18:19 10394683 16
0
0
>>10394468
Выглядит красиво, но PvP отбивает желание.
Там есть сюжетка типа как в Backpack Hero?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:28 10394690 17
0
0
image.png 1183Кб, 1099x841
1099x841
>>10394674
Никогда не перестану орать с этого тайтла и его ценника.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:40:57 10394723 18
0
0
>>10394658
Ещё через год ремейк купишь.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:31 10394737 19
0
0
>>10394690
Соевый газочек в 2д, ммм
Аноним 22/06/26 Пнд 19:53:55 10394744 20
0
0
Screenshot2026-[...].jpg 299Кб, 953x1120
953x1120
Пикрил винчик урвал безо всяких распродаж. Сто лет висела в вишлисте + Дэвольверы на издателе.
В целом прикольная, малость непривычное управление с клавомыши гейпад не подрубал, но, учитывая, что там приходится шустро аимить, он и нафиг ненужон, но это даже в плюс, а дальше посмотрим.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:58:43 10394750 21
0
0
>>10394639
Ну это почти LiS. LiS-а кстати тоже можно купить.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:00:44 10394754 22
0
0
>>10394674
Потому что не устаревает !
Устаревать нечему.
На самом деле хз почему.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:05:56 10394761 23
0
0
>>10394750
Репортнул за пропаганду хуевых игор
Аноним 23/06/26 Втр 10:01:09 10395810 24
0
0
>>10394658
фейт стей найт и фейт холав а араксия
Аноним 23/06/26 Втр 10:04:49 10395816 25
0
1
Capture.PNG 1488Кб, 1295x522
1295x522
>>10394361 (OP)
Планирую этот винчик взять
мнения
Аноним 23/06/26 Втр 10:10:50 10395826 26
0
1
Аноним 23/06/26 Втр 10:35:38 10395870 27
0
1
>>10395816
Ну всё правильно, хороший выбор, покупкой подстегнёшь себя зачистить карту вилкой и открыть все вышки.
Аноним 23/06/26 Втр 10:52:53 10395900 28
0
0
>>10395816
Геймплей говно говна с вечным гринданом вопросиков, тучей шмота отличающегося друг от друга на единичку к атаке/единичку к защите, и автолевеллингом всего и вся.
Но это реально одна из немногих игр в которой буквально ПРИЯТНО находится. Все яркое, летнее, красивое, отлично оптимизированное и без ебучего соевого газа.
Аноним 23/06/26 Втр 11:01:28 10395914 29
0
0
>>10394361 (OP)
Я не думаю, я целюсь.
У меня есть список желаемого, если будет скидка на что-то возьму.
Если нет - то нет.
Но в массе своей там ранние доступы выхода которых я жду или дата выхода 27 год.
Аноним 23/06/26 Втр 11:03:50 10395917 30
3
2
Безымянный.png 39Кб, 1002x161
1002x161
>>10395816
Бери.
Игра ОХУЕННАЯ.

Нет, если ты хочешь асассингс крид очередной то не бери.
Но вот если воспринимать это как стэндалон выпуск про Грецию, то вообще пушка-бомба.
И помеситься можно, и боссов пошатать, как вполне обычных, типа мифического кабана или льва, так и циклопов с медузами, которых смогли обосновать уже технологиями Ису, как какой-то магией.
А вот дальше становится хуже.
Трилогия мини-длц про персов лютая хуета. И даже новый обвес на твою трирему не спасает.
Следующие три ДЛЦ уже круче: про элизий Персефоны красивый и интересный; второй длц про Аид серое и унылое, как локация так и сюжет, и завершающий про Атлантиду вообще и красивый и объемный, и даже попытались обосновать как Атлантида, которую мы посещаем в основной игре, докатилась до жизни такой.
Правда боевка в игре несбалансирвоанная, и по мере роста урвоня и толщины врагов понимаешь: махаться раз на раз на мечах с врагами - это ну вообще долго. Зачастую во время драки за тобой прибегает наемник, а он сука не просто умеет перекатываться, отпрыгивать и кидаться бомбами или метать кинжалы (в зависиомсоти от того что ему нарандомило), так еще и толстый как мамонт по хп.
В итоге ты или начинается билдиться в скрытность, чтобы всех резать из инвиза, т.к. без обвешивания персонажей шмотом на бонусы от скрытности никого выше рядовых противников скрытый клинок не ваншотит (если не включишь соответствующую опцию в настройках. Я лично не включал).
Либо вкачиваешься в лучника, как я делал, чтобы с дистанции всех расстреливать. По первой немножко неудобно из-за заканчивающихся стрел, но одним из первых берется талант, что стрелковые абилки не тратят стрелы и вот тут-то начинается.
Это настоящий лутершутер, без всяких. Столько всего валится, что постоянно совершенствуешься.
Самые козырные шмотки конечно донатные. Но, во-первых, сейчас ты не сможешь задонатить, если аккаунт РФ. А во-вторых, в игре есть валяющийся везде орихалк, плюс дейлики и виклики на него, и каждую неделю у специального торговца обновляется ассортимент со скинами маунтов или частями сетов. В итоге можно просто неторопливо играя собрать себе донатных шмоток.
Игра классная.
А то что на досках заданий есть гриндквесты "убей стаю волков" или "разграб лагерь бандитов" так ты их легко можешь не выполнять. Там не так уж и много экспы и денег дают.
Короче, игру строго рекомендую. Я зачистил всё и вся. А потом еще долго плавал и топил всякие лодки. Добавление пркоачки с помощью апгрейдов икастомизации бонусов в лице экипажа, которого ты вербуешь из побежденных наемников - это здорово. Я так себе весь экипаж из женщин-наемниц набрал.
Ах да, еще локации и мир замоделлены классно, но не равномерно. Бывает небольшой регион или островок, в котором ну вообще столько активностей и по главному сюжету и второстепенных, а бывает огроменный Крит, который натурально пустой, и там кроме пары квестов, да офигенной локации с кноссоским дворцом и лабиринтом минотавра и считай нет нчиего, хотя регион еще огого какой.
P.s. Ты обязательно должен на стартовом острове забраться на статую зевса и повисеть на его пенисе. Это база.
Аноним 23/06/26 Втр 11:13:00 10395936 31
1
1
image.png 369Кб, 826x562
826x562
Никогда не играл в серию игр. Решил приобщиться до выхода третьей части ремейка. Правильно сделал?
Аноним 23/06/26 Втр 12:07:48 10396026 32
0
0
димасик порвался.mp4 11252Кб, 768x432, 00:01:03
768x432
Говнецо уровня /gd/ уже всё скупили?
Аноним 23/06/26 Втр 13:53:11 10396231 33
0
0
1.png 915Кб, 1235x517
1235x517
2.png 183Кб, 812x543
812x543
Думаю нир жопомату взять.
Присматривался ещё к ниндзя гайден 4, но там цена неадекватная даже со скидкой.
Аноним 23/06/26 Втр 14:09:15 10396266 34
0
0
>>10394655
>в сединах
это молодящийся скуф
Аноним 23/06/26 Втр 14:14:57 10396273 35
3
2
ACODImmersive01[...].webp 455Кб, 1920x940
1920x940
>>10395816
Бери, одна из лучших игр, в которые я наяривал. Сначала раздражала дико, но потом я её месяцами вспоминал. Я неправильно относился к ней, казалось, что это бесконечный гринд и зачистка вышек вилкой, но потом пришло осознание, что это чистый релакс для мозга и души. Бегаешь на расслабоне по невероятно красивым локациям, забыв обо всех тревогах и проблемах. Тебя всегда ждёт и примет в объятья уютный манямирок, несмотря на то, что в реальной жизни тебя ежедневно сажают на бутылку.
Аноним 23/06/26 Втр 14:17:00 10396277 36
1
0
>>10396231
>тенге
Жулдызку бы себе нашёл
Аноним 23/06/26 Втр 14:34:45 10396312 37
0
0
>>10394361 (OP)

почему у неё ссадины на коленях?
Аноним 23/06/26 Втр 14:37:33 10396317 38
0
0
capsule616x353.jpg 115Кб, 616x353
616x353
123.jpg 70Кб, 616x353
616x353
>>10394361 (OP)
Хочется в ламповых солдатиков поиграть, чтобы управлять двумя-тремя отрядами пехоты, а один-два танка являются ультимативным аргументом. Но главное - чтобы всё выглядело красивенько, игрушечно. Поэтому вот думаю брать пикрелейтеды. Menace - тактикул от создателей Боевых Братков, а Терминатор - внезапно, тактикул в духе "Блицкрига".
Аноним 23/06/26 Втр 15:03:06 10396392 39
0
0
>>10396312
Потому что ей приходится вытаскивать из кустов и из-под веранд своего кота.
Аноним 23/06/26 Втр 17:38:24 10396681 40
0
0
>>10396317
Menace охуенен, но он по сравнению с братками слишком предсказуем, если чуть надрочился, выносишь всех в одну калитку.
Аноним 23/06/26 Втр 17:44:36 10396685 41
0
0
>>10394369
Может, Кастлу Доминус коллекцию возьму, если скидка будет больше 50%.
Аноним 23/06/26 Втр 17:50:30 10396700 42
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:56 10396701 43
0
0
>>10394666
Девочек-курьеров не бывает. Ты хоть раз видел на улице девочку с коробом Яндекс-еды за спиной?
Аноним 23/06/26 Втр 18:18:45 10396740 44
0
0
>>10396317
Там по Старщип Труперам две тактикульнын игрульки есть, вполне в духе игры в солдатиков.
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:09 10397031 45
0
0
>>10396701
Мне пару раз бабы доставляли. Но такое ебало было кислое и недовольное, что даже неприятно было. У мужиков обычно покерфейс, тупое или дружелюбное.
Аноним 23/06/26 Втр 22:42:23 10397201 46
1
1
1782243742844.jpg 183Кб, 930x527
930x527
1782243742858.jpg 198Кб, 931x510
931x510
1782243742866.jpg 244Кб, 975x521
975x521
Аноним 23/06/26 Втр 22:49:59 10397217 47
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 05:58:48 10397476 48
0
0
1782269928009.png 234Кб, 891x336
891x336
このゲームを買います。
Аноним 24/06/26 Срд 08:55:07 10397591 49
0
0
123454124124124.jpg 88Кб, 559x554
559x554
Аноним 24/06/26 Срд 09:11:21 10397613 50
0
0
>>10396317
Бери трилогию Братишек по Оружию.
Аноним 24/06/26 Срд 09:19:26 10397620 51
0
0
1000027658.jpg 359Кб, 1199x1690
1199x1690
>>10394361 (OP)
Звездатый Клинок
Экспедиций 33
Панцы в роте
ЯР
Пару порнушек
Что-нибудь под влиянием "Момента"

Хз, смотря какие скидки, может вообще ничего не возьму.
Аноним 24/06/26 Срд 09:22:39 10397623 52
0
0
>>10395816
О, да, может тоже возьму. Викингов взял вот, так и не запускал.
Аноним 24/06/26 Срд 09:24:53 10397627 53
1
3
1.jpg 448Кб, 2048x864
2048x864
2.jpg 453Кб, 2048x1152
2048x1152
>>10396317
>управлять двумя-тремя отрядами пехоты, а один-два танка являются ультимативным аргументом
Бери "Гостомельских Богатырей".
24/06/26 Срд 13:37:12 10398005 54
1
1
>>10396701
Видел. Хоть и не так часто как не девочек.
Аноним 24/06/26 Срд 15:43:16 10398434 55
0
0
>>10394561
>Troon Me Whine
Этот кал бесплатно лежит, нахуй никому не нужный.
Аноним 24/06/26 Срд 22:22:09 10399555 56
0
0
>>10397627
>Бери "Гостомельских Богатырей".
Ты про ту игру в которой нету списка разработчиков чтобы в ней не нашли шизов вроде нульчик-куна?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:56:05 10399928 57
0
0
>>10394361 (OP)
>Нейрослопище вместо норм aртa
пон
Аноним 25/06/26 Чтв 09:01:15 10400217 58
0
0
>>10394361 (OP)
Я всё же надеюсь они новую картинку выкатят, эта курьерша уже заебала.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:23:50 10400244 59
0
0
Хочу взять Way of the hunter. Кто играл в обе части, имеет смысл брать первую или вторую?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:50:45 10400518 60
0
0
>>10394369
Если ты нормальные метрохи забросил, то эту тем более дропнешь. Это уродливая мешанина из несогласованных между собой ассетов с посредственным геймплеем. Перемещение очень медленное и душное. Еще и багов до жопы. Подрочи на р34 с Мириам, успокойся и возьми какую-нибудь хорошую игру. Красивой бабы не достаточно чтобы сделать игру хорошей.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:53:51 10400528 61
0
0
ryan.webm 751Кб, 640x480, 00:00:13
640x480
>>10394495
>Так вот у русских людей, я считаю, тоже есть такое право
Аноним 25/06/26 Чтв 10:59:19 10400538 62
0
0
>>10400528
У России украли триста миллиардов.
Так что просто возвращаю украденное.
25/06/26 Чтв 11:01:54 10400542 63
0
4
>покупать пуксели в 2026
это болезнь
я ей тоже переболел, но вылечился
Аноним 25/06/26 Чтв 11:05:18 10400557 64
0
0
>>10400538
Да-да, негры тоже считают что у них там что-то украли поэтому у них есть право теперь воровать у белых людей. Так сказать, братские народы.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:56 10400575 65
3
0
ok-thumbs-up.gif 33Кб, 463x345
463x345
Аноним 25/06/26 Чтв 11:17:03 10400596 66
0
0
>>10400591
А что, в этот раз Кокстары решили на всех платформах одновременно выкатить?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:17:55 10400599 67
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 11:21:06 10400613 68
0
0
>>10400596
Нет конечно, только консоли.
25/06/26 Чтв 11:21:11 10400616 69
0
1
image.png 58Кб, 463x345
463x345
Аноним 25/06/26 Чтв 11:26:16 10400638 70
0
0
Хроники Миртаны: архолос возьму.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:26:59 10400643 71
1
0
Аноним 25/06/26 Чтв 11:36:00 10400682 72
0
0
>>10400591
Учитывая какой в америке кризис и инфляция что у людей нет денег даже на молоко то гта 6 ждет большой провал.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:12 10400749 73
0
0
1782377531347.jpg 73Кб, 607x704
607x704
>>10400217
Курьерши сто лет уже нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:19 10400750 74
0
0
>>10400682
Ну большой вряд ли, все таки хайп раздули до пизды, но вот стать таким же успешным провалом как Рдр2 все шансы есть. Когда игра вроде как и окупилась и оценки хорошие, но ожидалось раз в 10 больше и ни о какой долгосрочной поддержке можно даже не мечтать.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:58:04 10400768 75
0
0
rUjv90dmJU.jpg 994Кб, 1672x941
1672x941
>>10400217
Дак курьершу давно убрали, только ОПу похуй, видимо фанбойчик, ну или тупо курицу не любит.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:00:24 10400775 76
0
0
>>10400750
Мало кому просто интересно играться в ковбоев в долгосрочной перспективе, а в успешных нормисов-грабителей - вполне.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:29:23 10400846 77
0
1
>>10396231
>нир жопомату
Зачем?
Всё равно придется ру саб накатывать. Проще с торентов скачать
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:30 10401084 78
0
0
image 239Кб, 1053x998
1053x998
>>10400768
Это же литералли ми! Пытаюсь выловить годноту с самого дна по скидке 90%
Аноним 25/06/26 Чтв 14:01:10 10401089 79
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 14:14:43 10401119 80
0
0
image.png 347Кб, 1022x640
1022x640
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:03 10401285 81
0
0
>>10401119
Ща скидки выкатят и будешь опять такой, ну пиздец, скидки меньше, чем на недавних распродажах, а на какие-то вообще скидка 0%.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:36 10401342 82
0
0
>>10401285
не. я на стимдб сразу по размеру скидки сортирую
меня не наебешь (больше чем на покупку цифрового мусора за копейки)
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:25 10401405 83
2
0
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:57 10401550 84
0
0
654.webp 27Кб, 640x622
640x622
Четыре часа, кошельки, готовьтесь.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:27:09 10401570 85
0
0
>>10394361 (OP)
>что будем брать

Ничего, говорят что осенью хотят ввести плату за иностранный трафик, так что качать игры с серверов Стима будет накладно.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:28:19 10401573 86
0
0
>>10401550
О да, скидочки по 10-20% спасибо жирный пидор всегда ждал
Аноним 25/06/26 Чтв 16:34:41 10401589 87
1
1
>>10394369
дерьмо

>>10394446
>she can fix me
че ты несешь, каргокультная зумерская нищая скотина

>>10394468
дерьмо

>>10394495
+++++++++++++++

>>10394643
+++++++++++++++

>>10394658
дерьмище соевое для пидорасок

>>10394744
дерьмище

>>10395816
>>10395917
калище

>>10395936
хуета для пидорасок

>>10396026
пошел нахуй сын дерьмоеда

>>10396231
говнище соевое для неудачников инцелов

>>10396317
это уже уважаемо, не мой жанр, но человек обладает вкусом

>>10397201
>>10397476
дерьмоедина говнимешная, выпились, убей себя падаль

>>10401550
пошел нахуй, терпилоид покупашный

итого - 1 игра в треде
ясно всё с вами, биомусор ебучий нищий
желаю вам всем смерти, бляди
Аноним 25/06/26 Чтв 16:49:25 10401607 88
0
0
>>10401589
Мнение нищука с лишней хромосомой нам очень важно, продолжай в том же духе!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:51:24 10401611 89
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 16:54:51 10401614 90
0
0
>>10395936
Долбоеб, финалка это 10-12, семеркой ты только к хую причастишься.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:58:17 10401625 91
0
0
>>10401570
Это только для мобильного интернета.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:12:22 10401652 92
0
0
>>10394361 (OP)
Наберу всяких скуфовинчиков, которые увижу.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:14:58 10401659 93
0
0
изображение.png 51Кб, 655x147
655x147
>>10401589
Съебалась нахуй нищета.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:43 10401664 94
0
3
image.png 190Кб, 1185x845
1185x845
>>10401659
>>10401607
в зеркале нищету увидите, покупахи копровоздуха в 2026 ахах
Аноним 25/06/26 Чтв 17:20:33 10401674 95
1
0
AQNkfpF2l6WJzU2[...].mp4 848Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
>>10401664
Нищее чмо откладывало с пенсии по шизе копейки что бы купить себе кампутер. А на игры теперь не хватает.
Дрочи дрочи на свою мощную бот нет станцию.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:20:46 10401675 96
1
0
Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:21 10401699 97
1
0
>>10401664
Бедный нищук, компухтер со скрипом купил, а поиграть не купил. Сидит с 50 Гб ОЗУ и на полном серьезе не может потратить 500 рублей на копроигрушку. Какой-то запредельный уровень шизоиронии.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:39 10401707 98
0
0
>>10401699
Комп в кредит на пенсию по шизе, приходится ему есть пыль с пола что бы не сдохнуть.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:53:57 10401770 99
0
0
1782399237312.png 559Кб, 910x908
910x908
Аноним 25/06/26 Чтв 18:02:59 10401797 100
0
0
>>10401707
>>10401699
>>10401674
дефолт маняфантазии нищескота про пенсии какие-то ахах
такие предсказуемые двачные нпц
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:23 10401816 101
0
0
image.png 9Кб, 372x240
372x240
произошёл объёб работяги на 1000 рублей
Аноним 25/06/26 Чтв 18:16:22 10401844 102
0
1
image.png 7Кб, 334x82
334x82
>>10401816
дурик, просто добавься и я тебе куплю со скидкой 10%
Аноним 25/06/26 Чтв 18:22:43 10401862 103
0
0
>>10401770
>виндовс 10
А на чем еще сидеть в игори играть?
Хорошо хоть, не 11 каловая гавна
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:13 10401866 104
0
0
>>10401816
прошло спустя 20 минут
чуть не проебал шанс поддержать разрабов cruelty squad
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:16 10401870 105
0
0
>>10401816
У мтс сколько покупал, всегда приходило. Даже когда силксонг релизился и магазин стима вис, деньги чуть задержались, но дошли.
Статус там дольше обновляется, чем деньги доходят
Аноним 25/06/26 Чтв 18:25:04 10401873 106
0
0
>>10401870
да тоже впервые так, обычно в течение 2-3 минут доходило
Аноним 25/06/26 Чтв 18:30:10 10401889 107
0
0
>>10401816
Нахуй вы этом гойском говне пополняете стим, когда уже существуют сайты без комиссии уже?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:03 10401910 108
0
0
>>10401889
>сайты без комиссии уже
Благотворительностью занимаются?

Считал несколько пополнялок. Мтс оказался самым выгодным, если кидать хотя бы 1к, с учетом фикс комиссии и конвертаций.

А всякие ваши "без комиссии" обычно наебывают где-то мелким шрифтом, как сраный купикод, который оформлял подписку в крысу
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:43 10401914 109
0
0
>>10401889
мтс тоже без комиссии
вводи промокод gabenlove, чтоб сэкономить 50 рублей
Аноним 25/06/26 Чтв 18:40:29 10401921 110
0
0
>>10401889
>сайты без комиссии
И ты конечно же нам сейчас их назовешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:50:34 10401945 111
0
0
image.png 478Кб, 893x324
893x324
1 год назад впервые раздали игру -90% скидкой 1ю часть.

сегодня ожидаю что -90% выкатят на 2ю часть

скриньте
Аноним 25/06/26 Чтв 18:52:27 10401952 112
1
0
image.png 1Кб, 77x79
77x79
к распродажи готов, сеймы есть?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:52:32 10401953 113
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 18:52:34 10401954 114
0
0
16306695062891.jpg 936Кб, 1334x1600
1334x1600
>>10401921
Любые где продаются ключи и кейсы. Там даже в небольшой плюс выходишь.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:53:34 10401959 115
1
0
image.png 0Кб, 58x26
58x26
Аноним 25/06/26 Чтв 18:55:01 10401961 116
0
1
image 6Кб, 429x82
429x82
>>10401952
>к распродажи готов, сеймы есть?
мне уже на все похуй
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:10 10401968 117
1
0
image.png 24Кб, 985x134
985x134
>>10401952
сейчас надеюсь ещё около 24тенге добавлю, чтобы укрепить готовность к распродажи

сеймы есть?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:31 10401970 118
0
0
>>10401921
Пейберри, у них чуть ли не каждую неделю промокоды с нулевой комиссией
Аноним 25/06/26 Чтв 19:00:30 10401979 119
1
0
image.png 155Кб, 486x498
486x498
image.png 34Кб, 230x156
230x156
>>10401968
Сейм. Также имею подобные активы в распоряжении. Мониторю акции уже месяц, сегодня думаю солью и увеличу капитализацию примерно на 30 тенге.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:57 10401999 120
1
1
изображение.png 14Кб, 733x216
733x216
к летней распродаже готов! куплю гойтику и дальногойщиков 2
Аноним 25/06/26 Чтв 19:07:16 10402001 121
0
0
>>10401889
Ох, ебать, целых 50 рублей.
Нищета ёбанная, ты хуйли забыл итт? Рот твой ебал.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:11:35 10402012 122
0
0
image.png 1757Кб, 800x1264
800x1264
Помните был такой мистер Бин...
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:06 10402013 123
0
0
>>10401910
Купикод - это скам. У Пейберри низкая комиссия в 50 и меньше рублей и они промокоды постоянно постят, по пятницам вроде.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:11 10402017 124
0
0
image.png 213Кб, 1154x501
1154x501
image.png 30Кб, 959x149
959x149
image.png 52Кб, 1216x337
1216x337
>>10401979

У меня ещё есть такая позиция, их там даже по 72к+ покупают. Но это конечно моя мечта, накупилбы игрушек :D
Но это фантастика.
https://steamcommunity.com/market/listings/570/Player%20Card%3A%20Silent?price_min=5800000&price_currency=37&price_max=5900000&appid=570&detail=770815439128603592

Сейчас пока планирую на распродажи купить DLC для RE4 оно около 1500 тенге стоит, дорого ну что делать
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:41 10402024 125
0
0
>>10402017
На твоем графике какой-то отмыв бабла
Аноним 25/06/26 Чтв 19:16:30 10402027 126
0
0
1782404190225.jpg 258Кб, 1080x1395
1080x1395
1782404190240.jpg 178Кб, 1080x1584
1080x1584
>>10402001
Иди нахуй, петух. МТС наебывает своих покупателей, помимо скрытой комиссии 50 рублей есть еще комиссия на дохуя рублей. В итоге я в другом сервисе на ту же сумму могу пополнить свой кошелёк на большее количество рублей
Аноним 25/06/26 Чтв 19:24:43 10402047 127
0
0
>>10402027
>в другом сервисе
Думаешь, мы интерфейс пейберри не знаем?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:27:54 10402053 128
0
0
>>10401889
>>10402027
обезьяна не могла просто сказать "я беру в сервиснейм, так дешевле"
посмотрите на обезьяну которая не умеет коммуницировать
Аноним 25/06/26 Чтв 19:30:26 10402056 129
0
0
>>10402024
Не отмыв, а перелив баланса, стандартная практика.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:30:48 10402057 130
0
0
1.jpg 46Кб, 777x182
777x182
1361795081264.jpg 34Кб, 325x681
325x681
Аноним 25/06/26 Чтв 19:31:59 10402059 131
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:45 10402065 132
0
0
>>10402057
А покеж цены на кресты или стелларис.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:53 10402068 133
0
0
>>10402059
Игры тоже ломаются, полудурок, что в треде забыл? Я не ворьё запомоенное.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:34:33 10402069 134
0
0
image.png 44Кб, 827x707
827x707
image.png 13Кб, 613x139
613x139
ну и хули, платишь 1000, получаешь те же 930, что на мтсе c промокодом
дебилоид с 78 IQ не в состоянии числа вбить так, чтобы было одинаково и наглядно
Аноним 25/06/26 Чтв 19:34:39 10402070 135
0
0
>>10402059
А потом Габен завтра сломает мой анус со словами: "Эй, дружок-пирожок, а что это у тебя ДЛЦ ломаные"? Мой аккаунт - это не лаунчер Контры с Доткой, я им дорожу.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:24 10402078 136
0
0
Так че, уже началось или нет?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:34 10402082 137
0
0
6630zoKoNjnXfG3i.mp4 502Кб, 754x720, 00:00:14
754x720
>>10402070
Хз никогда такого не было.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:40:16 10402086 138
0
0
>>10402069
На пейбери нет комиссии за двойную конвертацию. Сколько указал, столько и придёт. Ну или так кажется.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:07 10402091 139
0
0
>>10402070
Всё верно. Всегда можно пиратку накатить со всеми длц, если надо.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:42 10402100 140
0
0
>>10402070
Уже года два ломаю оверпрайснутые длц'шки - полёт нормальный. Будто-бы Габену есть дело до трясунчика с двощей. Вот как начнёшь стимофантики в реал выводить, да скакать по регионам - тогда а-тя-тя, а до того это лично твои и издателя проблемы.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:48:00 10402110 141
0
0
Какая распродажа считается самой крупной?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:22 10402113 142
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 19:50:28 10402120 143
0
0
>>10402057
Это налог на аутизм, как и у парадоксов.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:29 10402124 144
0
0
>>10402110
Раньше зимняя и летняя считались, в тч из-за всяческих ивентиков и халявного фарма значков.
А теперь любая распродажа - сорт говна, в любую ткни, не ошибёшься.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:01 10402141 145
0
0
image.png 1981Кб, 1569x3680
1569x3680
ПОКА ТАК
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:00 10402147 146
0
0
wargaming-tourn[...].jpg 629Кб, 1000x779
1000x779
FyKBRwoXoAAFj91.jpg 88Кб, 998x998
998x998
>>10402120
Просто целевая аудитория таких игр - взрослые люди при деньгах, мальчик.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:57 10402151 147
0
0
178230532184205[...].jpg 17Кб, 501x83
501x83
>>10402141
Ну ты и долбаеб братишка.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:45 10402155 148
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:52 10402156 149
0
0
>>10402141
Чому стим не дэржавною?!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:59:07 10402157 150
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 19:59:32 10402160 151
0
0
>>10402157
ессс, мистер пукленг, мы трясемся уже от волнения
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:24 10402165 152
0
0
Началось

>0%
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:33 10402170 153
0
0
И где?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:09 10402174 154
0
0
Да нет блять скидок
Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:47 10402177 155
0
0
Баги на ценниках есть? Пилите сюда
Аноним 25/06/26 Чтв 20:04:01 10402179 156
0
0
Наебали, расходимся
Аноним 25/06/26 Чтв 20:04:48 10402182 157
0
0
Габен наебал на скидки, расходимся
Аноним 25/06/26 Чтв 20:05:46 10402186 158
0
0
image.png 1333Кб, 1510x654
1510x654
Пошло добро
Аноним 25/06/26 Чтв 20:07:26 10402193 159
0
1
-30% на все
АХУЙ
Аноним 25/06/26 Чтв 20:07:55 10402194 160
0
0
image.png 111Кб, 1196x156
1196x156
image.png 100Кб, 1193x156
1193x156
Ну, вот это, в принципе, можно брать.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:34 10402200 161
0
0
image.png 107Кб, 1187x145
1187x145
Нихуяж себе щедрость от жирного МакПидриллена, я думал он до последнего будет впаривать по цене х2 от орига.
Это мы берем.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:49 10402203 162
0
0
>>10402200
Ты настолько нищий? Жесть
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:53 10402206 163
1
0
image.png 1Кб, 206x35
206x35
>>10401952
Сейм. Ни в чем себе отказывать не буду
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:03 10402208 164
0
0
>>10402013
>У Пейберри низкая комиссия в 50 и меньше рублей
Ок, а по конвертации что? Бывает, что там собака зарыта.
Я замерял так: сколько рублей заплатил - сколько тенге пришло на счет.
И даже с учетом 50 руб комиссии в мтс было дешевле.
Хз как сейчас, замерял год или больше назад, мб расклад сил поменялся и что-то стало более выгодно
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:03 10402214 165
0
0
>>10402203
Я тот человек, который считает, что слово "Распродажа" должно себя оправдывать.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:19:07 10402222 166
0
0
178230532184205[...].jpg 76Кб, 678x249
678x249
Это ты.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:19:23 10402225 167
0
0
Capture.PNG 634Кб, 1295x1156
1295x1156
Аноним 25/06/26 Чтв 20:20:56 10402230 168
0
0
image.png 52Кб, 462x87
462x87
шиз был прав
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:08 10402237 169
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 20:24:29 10402241 170
0
0
image.png 57Кб, 833x148
833x148
>>10401945
как и обещал.
если нужны ещё какие инсайды изнутри Valve пишите
Аноним 25/06/26 Чтв 20:24:52 10402242 171
0
0
что лучше взять: пасфайндер с длц или бандл с рогтрейдером?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:25:33 10402243 172
0
0
image.png 48Кб, 391x73
391x73
где скидка пидоровски
Аноним 25/06/26 Чтв 20:26:47 10402248 173
0
0
image.png 6Кб, 727x51
727x51
>>10402027
В пейбери интерфейсе я посмотрел.
Если судить чисто по интерфейсу, то в пейбери при заносе 2к руб на 100 руб дешевле мтса выходит. А что по факту? Приходит ровно то, что указано в калькуляторе?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:05 10402250 174
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:06 10402251 175
0
0
>>10402225
Калистый протокал в итоге норм игруля на вечерок или всё ещё говно? На старте, помню, никому не понравилась.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:23 10402253 176
0
0
>>10402242
Пасфайндер с рилтаймом и пошагом, рогатрейдер - пошаг, я нисмог.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:28 10402254 177
0
0
>>10402242
бундл а длсишки взломать кремпаем, там они все равно вроде сразу вшиты и ниче докачивать не придется
Аноним 25/06/26 Чтв 20:28:24 10402255 178
0
0
image.png 693Кб, 1227x990
1227x990
С такими блять скидками ебать его в рот...
Аноним 25/06/26 Чтв 20:29:47 10402261 179
0
0
>>10402086
>На пейбери нет комиссии за двойную конвертацию
А как тогда они пополняют? В рублях же нельзя пополнить. Платишь ты, думаю, с рублевой карты. Т.е. одна конвертация уже есть.
Если они смогли избежать конвертации в баксы - то поздравляю, вот и раскрыт секрет дешевизны
Аноним 25/06/26 Чтв 20:29:59 10402262 180
0
0
>>10402251
85% мало, жди 90%, тогда бери. Тогда цена будет соответствовать качеству.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:31:11 10402268 181
0
0
Screenshot2026-[...].jpg 170Кб, 513x712
513x712
Аноним 25/06/26 Чтв 20:31:29 10402270 182
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 20:32:29 10402273 183
0
1
Аноним 25/06/26 Чтв 20:34:16 10402279 184
0
0
image.png 8Кб, 601x57
601x57
Аноним 25/06/26 Чтв 20:34:51 10402282 185
0
0
Capture.PNG 4Кб, 220x234
220x234
>>10402250
Перманентная меньше чем прошлые
спасибо крапком поиграл в догмочку
Аноним 25/06/26 Чтв 20:35:05 10402283 186
0
0
Пришел с РАБотки в 17 часов. Спустя час сел за печку, а главная страница не грузит. Биллайн. У кого так же?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:03 10402287 187
0
0
image.png 791Кб, 1891x932
1891x932
Вот просто даже ошибки нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:19 10402288 188
0
0
>>10402279
мда ну и кал, со скидосом раньше дешевле было
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:26 10402289 189
0
0
>>10402283
Всё норм, я даже удивился, что не упала традиционно. У тебя видимо локальный чебурнет на местах
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:58 10402293 190
0
0
>>10402268
Лучше книгу почитать
У меня с середины игры появились статтеры, и сопровождали до самого финала. Настройки снижал, игру переустанавливал - не помогло. Отыграл в голове, что на героиню так действует электромагнитное излучение.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:59 10402294 191
0
1
>>10402283
>Биллайн
ну ты сам ответил на свой вопрос
Аноним 25/06/26 Чтв 20:37:23 10402296 192
0
0
image.png 391Кб, 1237x693
1237x693
очередная каловая распродажа. спасибо пидорасы
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:34 10402300 193
1
0
скидки кал расход
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:15 10402302 194
0
0
>>10402294
>>10402289
Ну пиздец. Блять, уроды ебаные надеюсь починять завтра.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:41:41 10402311 195
0
0
jghjhh.png 487Кб, 1431x719
1431x719
А чё даже не 50%.
Да пошли они нахуй, Экспедицию спирачу, а Стеллар Блейд нормально не взломан же?
Пидарасы блядь.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:44:01 10402318 196
0
0
Capture.PNG 1631Кб, 1314x591
1314x591
стоит брать?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:44:35 10402319 197
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 20:45:02 10402322 198
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:10 10402324 199
0
0
Бля ладно какие-то инди гемчики винчики покупать которые тебе алгоритмы покажут, но нахуя вот такую >>10402318 дрисню покупать-то, еще ведьмака бы купил
Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:14 10402325 200
0
0
image.png 7Кб, 1724x74
1724x74
>>10402311
> а Стеллар Блейд нормально не взломан же
Взломали недавно. Так и прошёл собственно
Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:28 10402326 201
0
0
>>10402318

Оригин,Одисей - да
Вальгалу, Шадовс - нет
Аноним 25/06/26 Чтв 20:47:20 10402329 202
0
1
image.png 177Кб, 1570x237
1570x237
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:24 10402335 203
0
0
Безымянный.png 7Кб, 520x140
520x140
>>10402324
>еще ведьмака бы купил
А я купил и прошел
Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:21 10402342 204
0
0
image.png 32Кб, 667x99
667x99
image.png 18Кб, 794x50
794x50
ну и мрази ну и мрази
DLC больше игры
НУ КАК КАК ?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:53:14 10402351 205
2
0
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:48 10402358 206
2
1
image 80Кб, 1219x184
1219x184
Делайте топ кражу срочно, лучшую игру юбисофт про хакеров отдают за копейки,возможно, даже так кайфанете от игры что захотите стать таким же крутым как гг и пойдете вкатываться в айтишку,учить яп,сети
25/06/26 Чтв 20:56:33 10402360 207
0
1
>>10402342
magnet:?xt=urn:btih:944C7A6BA796A919E0CE34CD1F4AED2C7112B4B8&tr=http%3A%2F%2Fbt4.t-ru.org%2Fann%3Fmagnet&dn=%5BCD%5D%20%5BDL%5D%20%5B%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F%5D%20Dead%20Space%20%2B%20Dead%20Space%202%20%2B%20Dead%20Space%203%20%5BP%5D%20%5BRUS%20%2B%20ENG%20%2F%20RUS%20%2B%20ENG%5D%20(2008%E2%80%942013%2C%20Horror)%20(1.0.0.222%20%2F%201.0%20-%201.1%20%2F%201.0.0.1)%20%5BP2P%5D

держи чел там все 3 части этого кала. можешь не благодарить
Аноним 25/06/26 Чтв 20:56:57 10402361 208
0
0
>>10402358
бесплатно раздавали в Epic и 1 и 2 часть
Аноним 25/06/26 Чтв 20:57:46 10402363 209
0
0
>>10402358
У меня на Юплее каким-то лядом первая и вторая оказались.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:06 10402365 210
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:21 10402367 211
1
1
2026-06-2520-53[...].png 527Кб, 982x582
982x582
ээ блядина бабазаковская, где???
Аноним 25/06/26 Чтв 21:00:46 10402371 212
0
3
image.png 1521Кб, 1611x573
1611x573
Пока так.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:02:28 10402377 213
0
0
>>10402371
Ща бы бля покупать шмапы 30летней давности вместо того чтоб просто скачать МАМЕ. Ебать ты высрал братишка лови двоечку в носяру давай на созвоне.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:03:43 10402382 214
0
0
>>10402377
Щас бы воровать через эмуль когда можно купить как порядочный человек, лол. Ещё и с ачивками!
Аноним 25/06/26 Чтв 21:06:35 10402391 215
0
0
Как переехать в казахстан без передачи логинов и паролей левым васянам? Никакуе?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:07:39 10402395 216
0
0
>>10402382
Так разрабы этих игр не имеют отношению к этим релизам, им вообще не до разработки игр, потому что они уже одной ногой в могиле. Ты ваще в курсе тому ты деньги несешь-то, долбоебина бля "порядочная"?
>Ещё и с ачивками!
Ретроачивментс > стимоговна, которое любой долбоеб может взломать.

Платилошье не перестает удивлять. Эта пезда, гайс.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:07:59 10402398 217
0
0
>>10402391
Просто переедь в Казахстан и заведи там счёт в банке, долбоёб.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:31 10402403 218
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 21:09:13 10402406 219
0
0
yXa41du5gkR6tYS[...].jpg 867Кб, 1178x1276
1178x1276
image.png 30Кб, 265x179
265x179
Игор нет. С каждым месяцем все меньше и меньше игр остается.
Остались только две фаты морганы, экспедиция, поаутировать в альянсе,кк3, елда наверное уже хуй на неё забью хотел купить ключ цусимы нормально, но для рахи пидорахи дорого, лучше спирачу. Может куплю диаблу вторую и все тут... игор больше тупо не будет теперь.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:10:33 10402414 220
0
0
>>10402395
Правообладателям. Алё, чмо, ты думаешь, я за то, чтобы кормить разработчика? Поддержать рублем голодающих художников? Нет, я за корпорации и копирайтеров.
>Ретроачивментс
Васянский кал не нужен, ещё в моды предложи поиграть. Олсо при желании тоже всё берётся с читами.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:12:18 10402420 221
0
0
>>10402391
Поменяй пароль на попроще, потом назад вернешь
Аноним 25/06/26 Чтв 21:13:44 10402423 222
1
1
image.png 310Кб, 1457x398
1457x398
Жидовижены не меняются. Может в следующем веке сделают скидку хотя бы 80%.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:16:41 10402433 223
0
0
>>10402414
>ты думаешь, я за то, чтобы кормить разработчика?
>я за корпорации и копирайтеров.
Да похуй за что ты, ты платилошара обычная - рационализировать можешь чем угодно.
>Васянский кал не нужен
Ты прям ща будешь жрать васянские переиздания, додик, вместо того чтобы скачать чистый РОМчик.
>Олсо при желании тоже всё берётся с читами
Никто еще не смог, но лоуайкью ваську из пердей явно виднее че там "берется", да.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:16:49 10402435 224
0
1
image.png 342Кб, 400x510
400x510
Аноним 25/06/26 Чтв 21:17:01 10402436 225
0
0
>>10402423
В следующем веке дороже будет, бери пока есть шанс, пока не они не прочухали, что это винтаж, элитный гейминг для ретрососов с утончённым вкусом.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:19:22 10402446 226
0
0
>>10402358
Эту и одисею
Лучшие игры юбиков когда они были в прайме
Аноним 25/06/26 Чтв 21:21:04 10402450 227
0
0
>>10402358
Не игра кал, от юбиков только anno 1800 хорошая
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:22 10402456 228
0
0
>>10402433
>Да похуй за что ты
Поэтому ты сидишь и пытаешься подобрать какие-то рабочие поинты?
>прям ща будешь жрать
Нет, сперва они полежат лет 10, уважающий себя человек никогда не будет ВОТ ПРЯМ ЩАС БЕЖАТЬ ИГРАТЬ в то что купил - это инфантильное ребячество, смехотворно.
> васянские переиздания
Официальное и выпущенное правообладателями не может быть васянским по определению, клоун.
>Никто еще не смог
Ога хакнуть херню с донди или на крайняк подрубить скрипты аля тас вместо себя играть - нее быть такого не может
Аноним 25/06/26 Чтв 21:26:33 10402464 229
0
1
p.png 49Кб, 697x497
697x497
Набрал во что хочу поиграть, чет дохуя выходит
25/06/26 Чтв 21:27:05 10402466 230
0
0
>>10402371
вижу кучу хуеты которая будет запущена максимум на минуты 3
как же гей бен ебёт гоев
Аноним 25/06/26 Чтв 21:28:14 10402467 231
0
0
Так где сейчас дешевле брать: ggsel, пайбери, мтс, vk?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:28:31 10402469 232
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 21:28:42 10402470 233
0
1
кал.jpg 20Кб, 532x200
532x200
Очередной месяц - очередная распродажа с доисторическим мусором для плюшкиных с 90% скидкой, на мусор новее - максимум отвалят двадцаточку, и то не факт.
Одни и те же скидки круглый год, киберскам 2077 - 75% каждый месяц. Глумвуд - 25% за кастрат раннего доступа, который уже лет 8 пердит. Факторио - вообще никогда скидок нет, цена только повышается равные условия отнеситесь с пыняманием. Ну и нахуй эти распродажи нужны?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:28:56 10402471 234
0
0
>>10402464
Сейм. Отсутствие региАНАЛКО это боль
Аноним 25/06/26 Чтв 21:28:58 10402472 235
1
0
Аноним 25/06/26 Чтв 21:29:58 10402476 236
0
0
>>10402467
Одно и то же говно для параши третьего мира, но пейбери хотябы сразу зачисляет.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:30:28 10402477 237
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 21:30:58 10402480 238
0
0
>>10402456
>Поэтому ты сидишь и пытаешься подобрать какие-то рабочие поинты?
Не, просто решил насрать на тебя. Дважды.
>Нет, сперва они полежат лет 10
Неиграсик, в общем, который скупился иконками. Ничего удивительного.
>Официальное и выпущенное правообладателями не может быть васянским по определению
Ебанат, правообладатели нанимают студии, а те уже занимаются переизданием. Например те же M2, которые выпустили недавние Градиус и Алесте коллекции, при этом даже высрав новую игру и назвав ее Саламандер 3.
Для совсем тупых долбоебов (тебя) можно привести в пример сремейки от западных макак из Блюпоинт, которых наняли Сони. Или говноделов из Блубер Тим, которым Конами доверили СХ2. Что ж ты тупой-то такой, платилох ебаный?
>на крайняк подрубить скрипты аля тас вместо себя играть
>нее быть такого не может
Ты не знаешь о чем говоришь, пердикс. Покупай дальше иконочки.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:33:10 10402482 239
0
0
Screenshot2026-[...].jpg 127Кб, 1080x681
1080x681
>>10402467
Яндекс.
вчера было по 175р
Аноним 25/06/26 Чтв 21:35:22 10402486 240
0
0
3.jpg 55Кб, 460x215
460x215
1.jpg 69Кб, 460x215
460x215
2.jpg 35Кб, 460x215
460x215
Что из пикрилов стоит взять?
Хочется какого-нибудь роуглайта, желательно от 1го литса, с лутингом и прочими приблудами.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:35:41 10402487 241
0
0
>>10402482
А ра казанский акк, можно с рублями брать?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:40:22 10402498 242
0
0
>>10402487
С рублями не будет конвертироваться, по сути, это теж самые продаваны, что и на других площадках, но там отдельные позиции с тэнге есть, покопайся.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:46:41 10402504 243
0
1
Ксиберкал 2077 за 200 рублей парашное длс за к этому говну300 рублей быстрее пока не разобралиии быстрее покупать
Аноним 25/06/26 Чтв 21:47:21 10402505 244
0
0
Screenshot2026-[...].jpg 117Кб, 1080x496
1080x496
>>10402487
Такая есть хуйня, хз насколько это выгодно по курсу.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:47:37 10402507 245
0
0
>>10402467
Хуя ебьанат в стиме дешевле ты выблядок орунах
Аноним 25/06/26 Чтв 21:48:27 10402510 246
0
0
>>10402480
>Не, просто решил насрать на тебя. Дважды.
Бессодержательный вспук вороватой скотоублюдины.
>Ебанат, правообладатели нанимают студии, а те уже занимаются переизданием. Например те же M2, которые выпустили недавние Градиус и Алесте коллекции, при этом даже высрав новую игру и назвав ее Саламандер 3.
>Для совсем тупых долбоебов (тебя) можно привести в пример сремейки от западных макак из Блюпоинт, которых наняли Сони. Или говноделов из Блубер Тим, которым Конами доверили СХ2. Что ж ты тупой-то такой, платилох ебаный?
Тупая эгалитарная свинья не понимает концепции авторского права, классика. Кто обладает интеллектуальной собственностью, тот и является мерилом, что васянство, а что нет, всё, точка. Это работает только так. Может что угодно делать с тем, что ему принадлежит, как угодно перерабатывать и нанимать любые студии. Продаст кому-то другому - другие станут определять, что хуйня от всякой кривозубой сволочи ака "инициатива снизу", а что канон.
>Ты не знаешь о чем говоришь, пердикс.
Я прекрасно знаю, как работает рандом в 8битном говне и что любая игровая задача в любой игре обсчитывается без проблем в тасэдиторе, с играми следующих поколений уже может быть проблематичнее, зависит от игры. И что ломануть эмулятор/ром и объебать харкдор мод тоже можно, разница только в том, что не в одну кнопку делается, как в стиме, а придётся вникать в конкретную игру либо эмуль.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:48:50 10402511 247
0
2
>>10402464
иди лошадей жри выблядок а то перенаселение копытных быстр жрать тварь
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:00 10402518 248
0
0
>>10402505
тнге хуенге ыыыы хачетерлеее хуенге выбдяоковенге
Аноним 25/06/26 Чтв 21:52:39 10402522 249
0
0
16170376891990.gif 103Кб, 500x281
500x281
>>10402470
>нахуй эти распродажи нужны
В тредике посидеть с пацанами.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:53:46 10402525 250
0
0
>>10402486
>роуглайта, желательно от 1го литса, с лутингом
Вичфаер.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:55:52 10402530 251
0
0
>>10402522
йоооуу давай сиди че купил аааааа????? аааа???? аа?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:57:07 10402533 252
0
0
>>10402525
вичфаер кал параша говно игра для ебланов вроде тебя
Аноним 25/06/26 Чтв 21:57:09 10402534 253
0
0
Я ничего не купил
Аноним 25/06/26 Чтв 21:57:19 10402536 254
0
0
image.png 592Кб, 864x347
864x347
>>10402525
Уже. Зашло. Жду когда фул релизнут.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:57:39 10402537 255
0
0
>>10402486
>Хочется какого-нибудь роуглайта, желательно от 1го литса, с лутингом и прочими приблудами.
Genesis Alpha One. Спалил годноту нормису.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:58:22 10402538 256
0
0
Меня распродажи научили брать только то, во что планирую играть в ближайшие 3 месяца, т.е. до следующей большой распродажи.
Я когда начал пользоваться стимом недавно, накупил тонны всякого со скидками -30% например. Уже прошло столько времени, эти игры уже отдают по -50% -70%, а я до них даже не добрался.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:59:03 10402539 257
0
0
>>10402510
>Я прекрасно знаю
Не, нихуя ты не знаешь, хуйсосня заленая.
На остальные визги особо нечего отвечать, я тебя и так уже отхуярил на весь тред, думаю тебе хватит.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:59:30 10402540 258
0
0
бля на елду ринг нету скидок бабадзаки за шо
Аноним 25/06/26 Чтв 22:00:50 10402545 259
0
0
>>10402538
Ты вот думаешь сейчас у игры 30%, а ведь потом будет 70%, стоит подождать.. но на самом деле есть шанс, что игру снимут с продажи и не будет ничего. Так что надо брать сейчас, бро..
Аноним 25/06/26 Чтв 22:00:57 10402546 260
0
0
>>10402470
я жду глиномеса и кекаю с покупах
Аноним 25/06/26 Чтв 22:01:26 10402549 261
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 22:03:30 10402554 262
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 22:03:52 10402555 263
0
0
>>10402546
Нахуй ты его ждёшь побируха, тебе же всё гипервизором прочистили
Аноним 25/06/26 Чтв 22:05:12 10402558 264
0
0
Посоны, никогда не играл в батлы и калдюти. Но думаю может наконец покатать во что-то онлайновое, вижу их почти даром дают. Какую из них стоит брать\какая еще живая? Там V, 1, 4, 2024
25/06/26 Чтв 22:06:10 10402560 265
0
0
>>10402558
на ютубе говорят там читеры одни
Аноним 25/06/26 Чтв 22:07:27 10402564 266
0
0
Скачиваю с торрента что нужно, я и так за интернет плачу, ещё и за игры в интернете платить
Аноним 25/06/26 Чтв 22:09:07 10402567 267
0
0
image.png 1815Кб, 1438x1568
1438x1568
Чуть не забыл про неё, вроде прикольная песочница(?).
Аноним 25/06/26 Чтв 22:11:32 10402571 268
0
0
>>10402564
Красава бро. Теперь съеби с треда, не мешай нам получать дофамин от траты денег на воздух.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:12:53 10402576 269
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 22:13:05 10402577 270
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 22:13:34 10402579 271
0
0
>>10402576
Хорошая игруха, двачую
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:20 10402580 272
0
0
>>10402558
Они живут по актуальности. По сути своей "шо то - гавно, шо то - хуйня", нравятся коридорные пострелушки - бери Каловдутие, нравятся большие карты и кемперство - Батлу.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:16:35 10402584 273
0
0
>>10402540
Там и так скидка говна была 2339р за основу, длц стоит так же, скидок на неё никогда не было.
Ну и в итоге у тебя выходит 4738р, почти так же как и сейчас без скидки стоит основа+длц.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:16:37 10402585 274
0
0
image.png 89Кб, 760x127
760x127
Аноним 25/06/26 Чтв 22:18:38 10402587 275
0
0
>>10402580
>Батлу
Так, епта, какую из? Я же написал какие отдают по скидке в 90%.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:20:01 10402590 276
0
0
>>10402587
>Они живут по актуальности
Очевидно, что последнюю из доступных.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:06 10402598 277
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:36 10402600 278
2
0
>>10402365
Нет, это кривой сосалик, взявший всё худшее из высеров бабадзаки. И сюжет с персонажами там тоже дерьмище.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:39 10402605 279
0
0
Что купить из игр с ачивками за недорого для чуловека, который купил всё? Все эти игры, которые постоянно на главной в подборках, типа резидентов, ассиссинов, бэтменов, фар краев и т.д., ну вы понимаете.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:25:27 10402609 280
0
0
a051d2afe3a6b76[...].jpg 1064Кб, 1920x1440
1920x1440
>>10402576
нихуя они еще боксовое издание перевыпускали
Оно конечно уже распродано, но сам факт. охуенно
Аноним 25/06/26 Чтв 22:27:01 10402612 281
0
0
>>10402605
купить мне
LastOfUs2
то там 15к тенге....
Аноним 25/06/26 Чтв 22:30:57 10402619 282
0
0
image 576Кб, 969x791
969x791
Кто не брал - завидую. За копейки контента целое озеро.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:32:27 10402624 283
0
0
1000027665.png 1017Кб, 795x1280
795x1280
Хуй с ним, возьму под конец распродажи Стеллар Блейд, Панцы врот и индюшатины на сдачу. Ну может Одиссею ещё. Выйдет тыщ в пять, но в это я буду играть в ближайший месяц точно. Экспедиция подождёт, глядишь и подешевеет, до НГ есть в что поиграть.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:33:17 10402627 284
3
0
>>10402619
да мне похуй скока там калтента
я ненавижу эту поеботину бесконечную аля рогалики хуялики
мне нужно чтоб у игры было начало и конец чтоб занюхнуть историю там и геймплей чтоб смачный был
мне не нужно офисное хрючево для клерков
Аноним 25/06/26 Чтв 22:34:15 10402629 285
0
0
Ватчдогсы 2 покупать не буду, но вот спирать забайтился. Некие вайб десятых.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:34:58 10402632 286
0
0
>>10402627
Геймлей смайшейший, история есть (в виде роликов). Или ты любитель катсценок, записочек и аудиодневничков? Ну сори, не для тебя игруха.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:35:02 10402633 287
1
0
>>10395917
>P.s. Ты обязательно должен на стартовом острове забраться на статую зевса и повисеть на его пенисе. Это база.
Типичный фанат обдриссеи.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:36:15 10402634 288
0
0
>>10402558
1 жива, 4ка играл год назад, хард серваки на 32\64 заполнены
но учитывай время суток и пинг
Аноним 25/06/26 Чтв 22:36:19 10402635 289
0
0
image.png 358Кб, 778x245
778x245
>>10402632
>Или ты любитель катсценок, записочек и аудиодневничков?
я люблю пикрил игры
Аноним 25/06/26 Чтв 22:37:02 10402637 290
0
0
>>10402619
Как понимать всю эту поеботу с длц?
Они вообще нужны? Все сразу работают или как отдельные истории?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:37:40 10402638 291
0
0
>>10402635
Так бы и сказал что ты голубой.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:38:17 10402641 292
0
0
image.png 646Кб, 1218x610
1218x610
>>10402619
я не играл, но в библиотеке нашёл у себя вот это , почему на твоём скрине нету этой игры?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:38:39 10402642 293
0
0
>>10402486
Первый мне не оч зашел, а второй хороший. Почти как ультракил, только рогалик и с коопом.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:39:06 10402644 294
0
0
>>10402637
Доп. предметы и новые локации. Сразу всё включено, щас вроде добавили описание к предметам.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:39:58 10402645 295
0
0
>>10402641
Флешевый это база конечно, прошёл на все ачивки.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:40:05 10402646 296
1
0
image 66Кб, 1080x438
1080x438
Игре 21 год...
Аноним 25/06/26 Чтв 22:40:23 10402647 297
0
0
>>10402637
>Они вообще нужны?
Лел, без них нету вообще никакого смысла играть в изика. Особенно без репентанса, как я помню.
Все работают сразу.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:40:57 10402648 298
0
0
image.png 18Кб, 753x94
753x94
image.png 69Кб, 815x126
815x126
вот суки...
Аноним 25/06/26 Чтв 22:41:01 10402649 299
0
0
>>10402638
>голубой
дедуль, ты как на двощи забрел? так не говорят уже давно...
Аноним 25/06/26 Чтв 22:41:06 10402650 300
0
0
>>10402637
Новый контент к основной игре, не отдельные режимы (хотя такое тоже есть), но просто +предметы, боссы, этажи в основу. В целом наверное все стоит брать, хотя в какой-то момент МакМиллен будто подвасянивать начал и местами какую-то хуйню добавлять, но этого не очень мало.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:42:00 10402655 301
0
0
Ммм сладкие копроскидочки 10-20% на протухший десятилетний говняк который у васянов в магазине ключей стоит дешевле в 2 раза
Аноним 25/06/26 Чтв 22:43:40 10402661 302
0
0
>>10402619
Я поиграл. Меня хватило минут на 40.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:43:48 10402662 303
0
0
>>10402655
>который у васянов в магазине ключей стоит дешевле в 2 раза
Верим Васяну.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:44:22 10402667 304
0
0
>>10402567
не поддерживаю игры, пропагандирующие американский милитаризм и интервенционализм
Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:08 10402670 305
0
0
>>10402650
Так он вроде съебал после 1 ДЛС и остальные пердметы разрабы просто у шизов из комьюнити воровали.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:10 10402671 306
0
0
image 136Кб, 1045x245
1045x245
Это говно вообще бывает на скидках?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:21 10402673 307
0
2
изображение.png 157Кб, 1167x516
1167x516
Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:49 10402675 308
0
0
2026-06-2522-43[...].jpg 55Кб, 832x752
832x752
Анон, что из этого взять? Больше 500р отдавать габену не хочу
Аноним 25/06/26 Чтв 22:47:00 10402678 309
0
0
>>10402675
Впервые слышу про эти игры.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:11 10402681 310
0
0
image.png 124Кб, 1187x165
1187x165
почему нет ?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:23 10402682 311
0
0
image.png 80Кб, 783x127
783x127
>>10402675
За остальное не шарю, но от пикрила в свое время дичайше задушился, так и валяется это говно много лет не пройденное.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:41 10402684 312
0
0
>>10402675
В лилу играл один ведущий с радио анонимус. можешь прямо щяс зайти и спросить у него фидбек.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:55 10402685 313
0
0
>>10402678
Ну а хуле ещё от тебя поверхностного голема без души ждать, офк ты ничего помимо гойслопа кАААльного не слышал не видел
Аноним 25/06/26 Чтв 22:49:09 10402686 314
1
0
image 127Кб, 1009x597
1009x597
Я вам как олд стима который пользуется им уже 16 лет могу смело сказать, что раньше распродажи были лучше. Особенно когда в 2011 регионалки и рублевые цены ваели ещё с тем самым курсом реально дикие скидки были, даже если 80% на какой-нибудь ААА винчик двухгодичной давности давали игра выходила в рублей 100, если там 90% так вообще пиздец рублей 60-70, щас вы хуй найдете новый ААА кальчик за такую цену даже если там будет написано 90%
Аноним 25/06/26 Чтв 22:50:35 10402690 315
0
0
>>10402686
Спасибо бро сейчас фунфырь хряпну лягу а утром в 2к11 проснусь и куплю по твоему совету
Аноним 25/06/26 Чтв 22:51:50 10402696 316
0
0
image.png 686Кб, 805x1017
805x1017
image.png 110Кб, 575x160
575x160
Аноним 25/06/26 Чтв 22:52:31 10402700 317
0
0
image.png 385Кб, 1042x350
1042x350
>>10402675
локо мотив не бери
начало норм, потом в хуету скатывается, я думал все намного лучше будет, я ее не допрошел
сам тож присматриваюсь к особняку блейка
Аноним 25/06/26 Чтв 22:52:52 10402703 318
0
0
1340746303811.jpg 100Кб, 1600x1067
1600x1067
>>10402686
>раньше распродажи были лучше
>реально дикие скидки были
Нихуя се ты олд ебать тя в рот, а еще вода мокрая оказывается, стиманы то и не знали
Аноним 25/06/26 Чтв 22:53:07 10402705 319
1
0
Снимаю шляпу.mp4 394Кб, 704x528, 00:00:05
704x528
Аноним 25/06/26 Чтв 22:53:51 10402708 320
1
0
Аноним 25/06/26 Чтв 22:55:55 10402716 321
0
0
>>10402686
У меня до сих пор старая версия Хуман Революшина, где ДЛС ещё отдельно запускается. Но только на самом деле нихуя из этого не запускается.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:56:54 10402720 322
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:26 10402724 323
0
0
>>10402358
Такое чувство что вся вторая часть сюжетно это растянутая приколка из ГТА5, где Майкл пришёл типа в Гугл местный комп чинить.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:34 10402726 324
0
0
Снимок экрана 2[...].png 2749Кб, 1249x1693
1249x1693
В основном ждал это только ради длс к смотреть_собаки_1_и_2 и ранних отсосинов.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:58:27 10402730 325
0
0
image.png 57Кб, 838x94
838x94
ЖДАЛ СКИДКУ
ВСЕМ СПАСИБО....
Аноним 25/06/26 Чтв 22:58:55 10402732 326
0
0
>>10402587
Не слушай ебаната, онлайн мёртвый только в 3 хардлайн, в 4, 5 и 1 точно много народу играет, так что выбирай какой сеттинг больше заходит. 2042 не бери, это просто кал.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:59:06 10402734 327
0
0
изображение.png 48Кб, 414x297
414x297
>>10402716
>на самом деле нихуя из этого не запускается
Странно, как-нибудь проверю.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:59:09 10402735 328
0
0
>>10402730
Я пукнул с того что там саудтрек стоит 12 тыщ тенге, кек.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:01:39 10402742 329
0
0
>>10402734
поясни в последней части , можно ли пройти как Вульшенштейн без стелса через стрельбу? или там стелс прям основная часть игры ?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:02:46 10402744 330
0
0
>>10402671
2 года скидок не было точно, максимальная была -25%
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:14 10402751 331
0
0
Возьмите пожалуйста на распродаже Drive me to hell. Ее даром отдают. Разработчик очень хороший человек.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:07:48 10402758 332
1
0
image 737Кб, 1433x886
1433x886
>>10402751
Я бы тебе въебал чисто за то что потратил время и гуглил этот кал.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:08:39 10402760 333
0
0
>>10402732
Спасибо. Это уже что-то по делу. Я просто говорю, я лет 20 не играл ни во что онлайновое, не считая кваки лив. Но какую ИЗ именно взять? Какая наиболее интересная будет?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:09:44 10402763 334
0
0
>>10402758
Там не все так плохо как на скринах. Да и езда атмосферная. Говорю же, ее почти даром отдают. Просто возьми на сдачу, ебаный в рот.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:12:17 10402767 335
0
0
Опять суки копейки свои считают.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:12:18 10402768 336
0
0
image.png 876Кб, 800x807
800x807
Мнение по сабжу ?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:13:18 10402771 337
0
0
>>10402619
Прошел оригинал еще в флешплеере пшел наХ
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:53 10402778 338
0
0
>>10402742
Там же фишка в том, что можно играть как хочешь. Ну и стелс там не такой жесткий как в Воре или Сплинтер целл.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:16:11 10402781 339
0
0
Тред ебнанных ботов
Аноним 25/06/26 Чтв 23:16:14 10402782 340
2
0
Аноним 25/06/26 Чтв 23:19:21 10402790 341
0
0
>>10402635
Хорошая подборка, ты натурал?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:20:00 10402792 342
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 23:24:43 10402812 343
0
0
>>10402558
из батлы только последнюю. а старые там играют только ебаные задроты окторые тебе даже пернуть не дадудт
Аноним 25/06/26 Чтв 23:25:25 10402817 344
0
1
Аноним 25/06/26 Чтв 23:28:55 10402827 345
0
1
image.png 428Кб, 1188x454
1188x454
>>10402200
Ебать, чё за фестиваль щедрости?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:29:57 10402832 346
0
0
>>10402792
Скидывай на карту раз ты богатый выблядок
Аноним 25/06/26 Чтв 23:31:26 10402840 347
0
0
>>10402208
Там вроде нет конвертации, тыщу кладёшь, тыща и приходит. Я много не кидаю. Подожди промокода и протесть.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:32:46 10402847 348
0
0
>>10402507
Олигафрен, я про пополнение в стиме. Вот ты даун!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:26 10402850 349
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:58 10402855 350
2
3
1d7c0b3dab8cecc[...].webp 30Кб, 1200x630
1200x630
В стиме надо платить, а геншин бесплатен. Думайте!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:36:16 10402858 351
4
1
23534636.gif 833Кб, 359x200
359x200
Аноним 25/06/26 Чтв 23:39:36 10402869 352
0
0
изображение2026[...].png 294Кб, 1342x580
1342x580
>>10402255
Ну ты кек, конечно, от япошек скидок он захотел. Японские игры не теряют в цене со временем. Вон как на Данганронпе, цены подняли, а теперь скидки делают от этих новых цен и уже не вкусно. А на первую часть была скидка 95%, что ли, но я проебал.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:41:10 10402872 353
1
0
Аноним 25/06/26 Чтв 23:41:55 10402875 354
0
1
>>10402782
Там одни задроты остались которые тебе очко порвут на Путилове или Аэропланах.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:42:45 10402876 355
0
0
>>10402464
Ты охуел? Это месячный бюджет Астаны!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:44:06 10402877 356
1
0
>>10402467
В ггсел может быть чуть-чуть дороже, но ты не платишь за закидывание на кошелёк. Бывают ключи дешевле, но это если только случайно найдёшь. Так же и в других магазах. Но в плати дороже ггсела.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:44:45 10402878 357
0
1
изображение.png 490Кб, 838x686
838x686
>>10402869
Ха лох. А я фулл пак за 200+грн взял
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:13 10402900 358
0
0
Чекнул. Ужасное дерьмо. Ни одной норм скидки на винчики что интересовали. Старые скидки.
Аноним 26/06/26 Птн 00:13:19 10402944 359
0
0
В псн некоторые игры были дешевле на распродаже что недавно закочилась.
Аноним 26/06/26 Птн 00:34:02 10402990 360
0
0
image.png 22Кб, 1217x168
1217x168
>>10402869
ох ребятки рибяточки
Аноним 26/06/26 Птн 00:35:32 10402992 361
0
0
На бондыча не завезли хоть 10%
Печально
Аноним 26/06/26 Птн 00:38:23 10402997 362
0
0
1782423504648.png 919Кб, 1080x1864
1080x1864
1782423504653.png 49Кб, 872x238
872x238
1782423504654.jpg 399Кб, 2560x1440
2560x1440
1782423504676.jpg 237Кб, 2560x1440
2560x1440
Взял игруху с миксд отзывами потому что мне похуй и мне она нравится и в нее хочется поиграть, в отличие от дерьма с овервелменли поситив.

https://store.steampowered.com/app/1931730/Fort_Solis
Аноним 26/06/26 Птн 00:39:00 10402999 363
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 00:39:51 10403002 364
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 00:47:43 10403015 365
0
0
>>10402997
хуярь братик, хуярь как никто другой хуярит
Аноним 26/06/26 Птн 00:50:12 10403018 366
0
0
>>10402997
Понимаю. Это я так взял Genesis Alpha One после егс. Стимобыдло не понимает, а я для меня это прям топ игра. Аутируешь в космосе, корабль свой строишь, чистишь всякий грибок.
Аноним 26/06/26 Птн 00:50:22 10403019 367
0
0
image.png 40Кб, 878x78
878x78
Что покупать?
Аноним 26/06/26 Птн 00:54:52 10403029 368
0
0
>>10402726
У Хардлайна серваки мертвые а сингл максимально унылый, зачем ты его взял?
Аноним 26/06/26 Птн 00:56:25 10403031 369
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 01:05:09 10403057 370
0
0
>>10403029
Мне говорили что он похож на зов хуареза: картель, который мне очень понравился. Или он не похож вообще?
Аноним 26/06/26 Птн 01:12:42 10403071 371
0
0
image 130Кб, 525x282
525x282
>>10402675
Лайлу не бери. Хуйня от глупышей.
Аноним 26/06/26 Птн 01:12:59 10403072 372
1
0
>>10403057
Сингл похож атмосферой, да и стрельба такая же хуевая как в картеле
Аноним 26/06/26 Птн 01:25:49 10403097 373
0
0
>>10403018
>Genesis Alpha One
По описанию вроде ахуй, надо попробовать.
Аноним 26/06/26 Птн 01:35:09 10403113 374
0
0
>>10403097
Она пиздатая. Я искал что-то еще подобное, но не нашел. Надеялся, что разработчики хоть сиквел сделают, раз забили на игру, но хуй там. Даже поддержки модов нет. Это просто свинство.
Аноним 26/06/26 Птн 01:38:11 10403115 375
0
1
1720935766148855.jpg 197Кб, 1784x2048
1784x2048
>>10402619
Возьми пива
>>10402681
Найс, если берёшь в качестве экспоната библиотеки
>>10402619
С Подключением!
>>10402682
Довольно специфическая хрень больше эксперимент, чем ВНка
>>10402730
ГЦ!
>>10402855
Думать - вредно!
>>10403019
Для Каллекции - сойдёт, играть в это на своё усмотрение
Аноним 26/06/26 Птн 02:39:50 10403210 376
0
0
steamdeliverygi[...].jpg 105Кб, 750x940
750x940
Палите лютые винчики за 3.5 копейки.
Аноним 26/06/26 Птн 03:34:46 10403283 377
1
0
image.png 132Кб, 1522x348
1522x348
image.png 89Кб, 1154x305
1154x305
рф акк
там в хитах кварри но сук не продается у нас, гифтами тоже не отправить, ключ за 319 придется брать чтоли, хотя она вон по 220 у релокантов
но вроде игра кал хз даже

давайте с кем-нибудь махнемся, вы мне этот ключ, а я вам копро какое-нибудь со стима на ~400р, потому что у меня балик есть
Аноним 26/06/26 Птн 03:41:01 10403287 378
0
0
>>10402675
Лайла не оставляет равнодушной. Либо полюбишь либо возненавидишь. Так что игровой опыт стоит того. Механика с мимикой интересная, и я ее нигде раньше не видел.
Аноним 26/06/26 Птн 03:46:22 10403288 379
0
0
>>10403019
Конечно! и спс за наводку сам тоже возьму
Аноним 26/06/26 Птн 03:46:45 10403289 380
0
0
>>10402675
Какра не вкатила, цифрослоп какой-то.
Аноним 26/06/26 Птн 04:50:04 10403327 381
0
1
zil6LLJf6eNpISQ[...].jpeg 96Кб, 434x600
434x600
>>10394361 (OP)
Думаю эту хуйню купить. Стоит того?
Аноним 26/06/26 Птн 05:40:31 10403337 382
0
0
image.png 167Кб, 460x215
460x215
Хотел бы купить incredibox. Оно того стоит, чтобы брать за деньги? (Или можно ее скачать на торрентах?)
Аноним 26/06/26 Птн 05:53:10 10403340 383
0
0
>>10394361 (OP)
Зачем вы покупаете иконки, если уже в этом году весь иностранный интернет трафик станет платным? Лучше качайте с зелёного Гога прозапас.
Аноним 26/06/26 Птн 05:58:37 10403343 384
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 06:06:22 10403347 385
0
0
image.png 170Кб, 384x540
384x540
Аноним 26/06/26 Птн 06:13:53 10403353 386
0
0
>>10402318
Если берешь то бери сразу голд, там в подарок дадут ас3 ремейк и либерайшн хд, выгодно если у тебя их нет, чем покупать по отдельности
Аноним 26/06/26 Птн 06:20:57 10403361 387
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 06:22:14 10403363 388
1
0
>>10402726
Уважаемый набор базовичка, тоже планирую юбивинчиков набрать старых
Аноним 26/06/26 Птн 06:27:10 10403372 389
0
0
bfh201603281324[...].jpg 1008Кб, 1920x1080
1920x1080
bfh201603290413[...].jpg 892Кб, 1920x1080
1920x1080
bfh201603281340[...].jpg 786Кб, 1920x1080
1920x1080
bfh201603290532[...].jpg 1581Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10403029
Нормальный там сингл, наверно это лучший сингл среди всех батл, там хоть сюжет норм
Помню проходил без убийств по стелсу всех арестовывая и нереально кайфанул.
Аноним 26/06/26 Птн 06:40:14 10403382 390
0
0
>>10403347
Мод на первое лицо реально накатить?
Аноним 26/06/26 Птн 06:47:23 10403388 391
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 06:47:58 10403389 392
0
0
image.png 2603Кб, 1440x900
1440x900
>>10403382
Можно, но надо пердолиться, еще можно мод чтобы игра цветная была
Думаю в стиме в центре сообщества все есть
Аноним 26/06/26 Птн 06:52:33 10403394 393
0
0
image.png 1057Кб, 1217x613
1217x613
image.png 57Кб, 636x180
636x180
Бля, вот надо было на зимней брать, только ща про нее вспомнил, а игру убрали из ру стима
Аноним 26/06/26 Птн 07:05:17 10403411 394
1
0
>>10402768
Игра, на которой я понял, что ненавижву бумер шутеры, натурально не мог высидеть больше 10-15 минут без алть-таба, просто неинетерсно. Замени вархаммер ассеты на что-то другое, и, во-первых, смысл игры не поменяется, то есть буквально словно мод накатили, а во-вторых, вся похвала игры бы просто пропала, осталось чистое уныние и кал.
Аноним 26/06/26 Птн 07:30:18 10403420 395
0
0
image.png 11Кб, 819x107
819x107
>>10402467
>>10402469
Итог на пике (кидал с рублевой карты на казахский стим):
Даже с промиком на -комиссию мтс, у мтса дороже

Пейбери получается выгоднее
По скорости одинаково

мимо сидел на мтс джва года

>>10402476
По скорости мтс и пейбери одинаково быстро зачисляют
Аноним 26/06/26 Птн 07:32:46 10403421 396
0
0
>>10402470
>Факторио - вообще никогда скидок нет
Она своих денег стоит + постоянные обновы
Аноним 26/06/26 Птн 07:48:03 10403431 397
0
0
>>10403340
>Лучше качайте с зелёного Гога прозапас
Уже скачал 1тб на внешний хард всяких игорь. Без калтента не останусь
Аноним 26/06/26 Птн 07:52:08 10403433 398
0
0
Безымянный2.png 1257Кб, 1105x873
1105x873
Наконец-то на анимедрочильню про вОмперов скидку сделали.
Аноним 26/06/26 Птн 07:57:09 10403438 399
0
0
Стоит ли покупать нир автомата ради той фичи с титрами
Аноним 26/06/26 Птн 07:58:19 10403439 400
0
0
>>10403438
Если не играл, то стоит. Если играл, то нет, онлайн фичи того не стоят.
Аноним 26/06/26 Птн 08:17:10 10403448 401
0
0
>>10403388
и даже, если бы хотел оценить
в чилвари 2к онлайн в мордаху 300
мертво
Аноним 26/06/26 Птн 08:20:54 10403453 402
0
0
Dishonored первый за доллар отдают, хотел купил, а оказалось, что оттуда русский язык убрали.
Ору, нахуй
Эти пидерасты буквально делают всё, чтобы я купил себе шаурмы, а игру с торрента спиздил
Аноним 26/06/26 Птн 08:25:19 10403455 403
0
0
Снимок.PNG 2499Кб, 1393x926
1393x926
Купил стелларку и человекапавука и за лето неплохо так закупился. Всю серию резиков и мафии)
Аноним 26/06/26 Птн 08:25:53 10403456 404
0
0
>>10403453
Установи его отдельно, в чем проблема
Аноним 26/06/26 Птн 08:27:10 10403459 405
0
0
>>10403455
Ты скорн по совету на дваче купил что ли? Помню кидал ссылку на скидку в во что играем треде
Аноним 26/06/26 Птн 08:27:11 10403460 406
0
0
image.png 9Кб, 489x112
489x112
image.png 42Кб, 692x205
692x205
>>10402850
окей, в общем дают инсайд о котором вы опять же услышите скоро.
СтимМашин новые, все думают что это собранные мини ПК дефолтные, но есть отличие о котором вы скоро узнаете, на материнской плате есть чип как TPM для шифрования. HalfLife 3 выйдет только на СтимМашин тоесть ты покупаешь копию игры, которая будет запускаться ТОЛЬКО конкретно для на твоей физической СтимМашин под те ключи шифрования которые конкретно в твоём чипе шифрования.

Ты спросишь нахую так запариваться ради HL-3 ? ДА?
Отвечаю: У нас внутри есть новый вектор развития по десятилетия, победить на 100% пиратство на физическом уровне. Тоесть в перспективе всё больше и больше материнских план для ПК будут иметь этот маленький чип шифрования как TPM, и хочешь выпустить свою игру в Стим, изволь дать согласие на упаковку нашими серверами игры под эту фишку.
Аноним 26/06/26 Птн 08:30:21 10403463 407
0
0
>>10403459
да, тут кто-то кидал, может быть даже ты. Если так, ток благодарю, анонч
Аноним 26/06/26 Птн 08:31:32 10403464 408
0
0
>>10403455
Ты всерьез планируешь в РЕ Резистанс играть?
Аноним 26/06/26 Птн 08:33:32 10403466 409
0
0
>>10403460
>HalfLife 3
Такой же провальный кусок дерьма, как и алекс, который купили 1,5 долбоёба
Аноним 26/06/26 Птн 08:36:42 10403469 410
0
0
>>10403464
она в каком-то комплекте была при покупке резиков. Больше хочу в ревик поиграть. Давно играл на пиратке, там Джилл в резиновом костюме так двигается, прям слышишь как он скрипит на теле уффффф, горячо
Аноним 26/06/26 Птн 08:42:08 10403475 411
0
0
>>10403460
>победить на 100% пиратство на физическом уровне.
Но так только пидарасы из АМД собрались делать.
У нас тогда стим машины запретят из-за этого чипа и пиратство продолжится.
Аноним 26/06/26 Птн 08:43:50 10403477 412
0
0
>>10402726
И скока вышло в баксах
Аноним 26/06/26 Птн 08:54:24 10403493 413
0
0
изображение2026[...].png 58Кб, 1202x186
1202x186
Что про это скажете? Я знаю, двачеры шарят за все игры.
Аноним 26/06/26 Птн 08:57:57 10403497 414
0
0
Почему хуйня миядзаковская не завезла скидок на Елден калыч?
Аноним 26/06/26 Птн 08:59:52 10403500 415
0
0
>>10403493
скидка маленькая, ждем 90%
Аноним 26/06/26 Птн 09:09:00 10403509 416
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 09:10:40 10403512 417
0
0
1782454241754.png 422Кб, 804x405
804x405
1782454241756.png 467Кб, 864x405
864x405
VS
Аноним 26/06/26 Птн 09:11:47 10403513 418
0
1
кибершпак с длц стоит брать? ведьмак если что зашел но кончиках пальцев 10 из 10, в гта 5 1000часов
Аноним 26/06/26 Птн 09:13:44 10403515 419
0
0
>>10403512
тут вообще разные уровни настолько разные что ты даже не представляешь походу

1я игра - на 1 балл по сравнению с 10 баллами на 2ю игру

тут даже выбор не стоит
Аноним 26/06/26 Птн 09:16:22 10403517 420
0
0
изображение2026[...].png 14Кб, 243x102
243x102
Что этот стим себе позволяет? Я два часа всего поиграл в это дерьмо.
Аноним 26/06/26 Птн 09:20:32 10403522 421
1
0
>>10394361 (OP)
Куда курьершу дели? Почему петух рыбачит?
Аноним 26/06/26 Птн 09:23:49 10403526 422
0
0
1782455031086.png 442Кб, 799x471
799x471
>>10403517
Когда купил Вейлгард на релизе
Аноним 26/06/26 Птн 09:23:55 10403527 423
0
0
>>10403522
Французская распродажа.
Аноним 26/06/26 Птн 09:27:55 10403532 424
0
0
>>10403497
потому что тебе же Миядзаки сказал, что если ты истинный душедаун+девственник+ноулайфер купишь игрушку за любую цену и будешь траить малению 50 часов, пока барин покупает себе новую ламборгини а потом бежишь на реддитик и другим девственникам рассказываешь, как ты типо стал круче и пабедил малению
Аноним 26/06/26 Птн 09:33:47 10403543 425
0
0
>>10403497
Успешные игры жиды дёшево не продают, только капком и некоторые шарящие в рынке студии.
Аноним 26/06/26 Птн 09:42:39 10403562 426
0
0
>>10403497
У них недавно тряска была. Инвесторы доебались, что недостаточно доят элден ринг. Скидок может вообще больше не будет.
Со скидкой игра стоила 2159р. Игра в бандле игра+длц стоит сейчас 2399р, ты же всё равно будешь брать длц.
Аноним 26/06/26 Птн 09:43:21 10403565 427
0
0
пОИСК В СТИМЕ СЛОММАН ПЕРСОНАЛЬНЫМИ РЕКОМЕНДАЦИЯМИ
ГОВНО
ИШЕШЬ ИГРЫ ВЕЗДЛЕ КРОМЕ САМОГО СТИМА
Аноним 26/06/26 Птн 09:45:31 10403567 428
0
0
image.png 2Кб, 285x48
285x48
>>10403565
добавь поисковой движок в браузер и пиши "sdb zaloopa" в адресной строке

в sdb куда лучший поисковик, в стиме он говно ебаное
Аноним 26/06/26 Птн 09:48:30 10403572 429
1
0
Киньте топ фильтры для стим дб
Аноним 26/06/26 Птн 09:50:29 10403574 430
0
0
image 331Кб, 845x770
845x770
ЕTS2 уже рефанднул так как в вр говно какое-то мыльное неоптимизированное просто с нихуя.
Аноним 26/06/26 Птн 09:52:33 10403577 431
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 10:11:53 10403600 432
0
0
>>10402992
На бондыча тебе братишка voices38 оформил 100% скидку. Всё равно это кинцо только один раз смотреть будешь
Аноним 26/06/26 Птн 10:22:20 10403615 433
1
0
image.png 32Кб, 569x83
569x83
>>10403433
Ага, проблема только, что 40% от 5к это всё еще 2.5 с хуем
Аноним 26/06/26 Птн 10:28:10 10403623 434
0
0
>>10402629
покупай, там онлайн вторжения буквально как в дарксолсах, только можно нпц прикидываться и хакать жопы
Аноним 26/06/26 Птн 10:31:25 10403632 435
2
0
>>10403433
любой анриалслоп должен с -75% идти
потому что анрил на то и придумали чтоб разработку удешивить, хуле тогда цена как у нормальных игр
Аноним 26/06/26 Птн 10:32:03 10403633 436
0
3
>>10403347
в игре дохуя ультраправой повесточки, скипаем такое говно
Аноним 26/06/26 Птн 10:35:29 10403637 437
0
0
>>10394658
>добить трилогию

Ты серьёзно? это только пролог из трёх игр
Аноним 26/06/26 Птн 10:36:33 10403641 438
0
0
корзину даже открывать противно
Аноним 26/06/26 Птн 10:38:39 10403647 439
0
0
>>10403623
Там лаунчер от юбикала нужен?
Аноним 26/06/26 Птн 10:47:42 10403667 440
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 10:49:05 10403671 441
0
0
>>10403460
Габено уже победил пиратство, не выдумывай
его формула известна - сделать удобней чем на торенте
Аноним 26/06/26 Птн 10:49:23 10403673 442
1
0
image.png 16Кб, 336x48
336x48
Аноним 26/06/26 Птн 10:49:49 10403677 443
0
0
>>10403615
На сторонних маркетплейсах уже обычные версии распродали, остались только ключи от делюкс и более дорогих версий за 4к минимум.
Аноним 26/06/26 Птн 10:50:00 10403678 444
0
0
>>10403497
бери ниох, лучше во всем
Аноним 26/06/26 Птн 10:50:30 10403680 445
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 10:51:00 10403682 446
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 10:59:40 10403700 447
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 11:02:49 10403705 448
0
0
>>10403700
>ой, извините!
Хуинчик.
Аноним 26/06/26 Птн 11:03:55 10403711 449
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 11:07:27 10403720 450
0
0
>>10403711
его ж с продажи грозились снять
Аноним 26/06/26 Птн 11:14:02 10403729 451
0
0
>>10403705
Полит фетишист снова тут
Аноним 26/06/26 Птн 11:21:22 10403743 452
0
0
>>10402792
Че чел блядь? Раньше трипл анусы за 300р раздавали, а индикал по 40р
Аноним 26/06/26 Птн 11:25:44 10403753 453
0
0
Зимняя была намного лучше. Видимо летние по дефолту кал. Вообще в шоке что летняя распродажа псн выебала в рот стимовскую.
Меняйте методички. Сони ебет по скидочкам, видимо репутацию поднимают, хз.
Аноним 26/06/26 Птн 11:25:47 10403755 454
0
0
>>10403512
Игра года 3 назад высралась уже РЕМАСТЕР
Аноним 26/06/26 Птн 11:26:23 10403758 455
0
0
>>10403753
С момента отмены регионалок и скидонов в 99% они все кал на одно лицо. Хз, где там лучше/хуже.
Аноним 26/06/26 Птн 11:27:42 10403761 456
0
0
>>10403758
Та же хелл из ас была дешевле в псн и это было делюкс издание. В стиме счас дороже стоит обычное.
Аноним 26/06/26 Птн 11:28:20 10403763 457
0
0
>>10403761
>дешевле в псн
Казалось бы, причем тут...
Аноним 26/06/26 Птн 11:34:19 10403783 458
0
0
image.png 203Кб, 460x215
460x215
Аноним 26/06/26 Птн 11:36:17 10403792 459
0
0
А бумерские шутеры всегда про турнички?
Аноним 26/06/26 Птн 11:37:02 10403793 460
0
0
image.png 51Кб, 966x487
966x487
вас тоже бесит это свинство?
Аноним 26/06/26 Птн 11:42:45 10403804 461
0
0
изображение2026[...].png 328Кб, 1208x623
1208x623
>>10403793
Для меня 300 рублей уже потолок цены. То, что какие-то дауны готовы платить 1-7к, это их проблемы. Игры столько не стоят. Большинство вы один раз пройдёте и забудете. А потом вам выкатят ремастер за 15к и вы купите.

Гляньте, как япошки гребут бабло по заветам Парадокс. Игра при этом продаётся с 90% скидкой, как и два её издания, в которые хуй знает что входит, но явно не всё.
Аноним 26/06/26 Птн 11:42:55 10403806 462
0
0
>>10403793
>Мелкобукв узнал про демпинг
Что же ещё его ждёт впереди? Мир такой большой и страшный, а мелкопукву только-только провели тырнэты... Будем зоонаблюдать.
В мире животных.жпг
Аноним 26/06/26 Птн 11:46:01 10403812 463
0
0
image.png 31Кб, 799x73
799x73
>>10403806
да я про ценник сделавший х2 - х3 на всех играх в 2024
теперь топ скидки это лишь тень былого величия
Аноним 26/06/26 Птн 11:51:07 10403823 464
0
0
>>10403812
Я ж говорю, данганронпопидорасы.
Аноним 26/06/26 Птн 11:56:24 10403833 465
0
0
image.png 259Кб, 460x215
460x215
Аноним 26/06/26 Птн 11:57:49 10403835 466
0
0
>>10403812
>х2 - х3
Крупные издатели, которые ориентируются не на покупах, а на грязную-зелёную-бумажку. ну и трусонюхи, которым моча в голову ёбнула
В целом, нихуя не поменялось, просто стимофантики конвертируются по курсу, ничего удивительного.
Аноним 26/06/26 Птн 12:10:31 10403860 467
0
0
>>10403637
Это первая арка из двух, в которые есть смысл играть.
мимо_прошел_все_кисеки
Аноним 26/06/26 Птн 12:13:21 10403861 468
1
0
>>10403513
Стоит. Я не сразу въехал в атмосферу, но потом прям хорошо поперло и длс годное.
Аноним 26/06/26 Птн 12:19:16 10403883 469
0
0
диван как диван.webm 3702Кб, 854x480, 00:00:13
854x480
Про нищеебов.webm 1635Кб, 854x480, 00:00:20
854x480
про нищих пидор[...].webm 1478Кб, 854x480, 00:00:16
854x480
работяги неправ[...].webm 6556Кб, 1280x720, 00:00:24
1280x720
Зачем вы своими копейками громыхаете? На работу что ли устройтесь я хз
Аноним 26/06/26 Птн 12:31:29 10403917 470
0
0
>>10403883
>пенс встаёт в 6 утра
>после белой ночи встаёшь в 6 утра
>при полярном дне встаёшь в 6 утра
>на юге встаёшь в 6 утра, потому что солнце ебёт через блэкаут-шторы
ЧТО-ТО, ГДЕ-ТО ТВОЯ ЖИЗНЬ ПОШЛА НЕ ТАК!!!
Аноним 26/06/26 Птн 12:34:40 10403923 471
0
0
>>10402768
Говнохуета. Зачем-то прикрутили характеристики стойкости и силы оружия из настолки. То есть, если ты стреляешь в противника со стойкостью, который превышает силу твоего оружия, то получаешь штраф на урон. Это все равно что взять квейк, в котором у шамблера, как редкого и сильного моба добавлен штраф на урон от ракет, и запилить такие же иезисты ВСЕМУ ростеру противников. Учитывая что арсенал в игре скудный, геймплей превращается в квадратно-гнездовой подбор нужной пушки для нужного врага
Аноним 26/06/26 Птн 12:34:55 10403924 472
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 12:35:33 10403925 473
0
0
Ребят, а почему вы микстейп не покупаете? Неужели хуита?
Аноним 26/06/26 Птн 12:35:55 10403928 474
0
0
17348010197970.jpg 3671Кб, 3352x4096
3352x4096
>>10403883
Ну а смысл РАБотать, чтобы покупать игры, если это отнимает 75% свободного времени на прохождение этих самых игор? Вот и думайте.
Аноним 26/06/26 Птн 12:43:02 10403948 475
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 12:43:57 10403952 476
0
0
изображение2026[...].png 140Кб, 1191x236
1191x236
изображение2026[...].png 265Кб, 591x575
591x575
изображение2026[...].png 497Кб, 1874x626
1874x626
изображение2026[...].png 683Кб, 1869x711
1869x711
Вот, редкий случай, когда ключи дешевле. Но я тут никогда их не брал. А на ггсел вторая часть дешевле.
Аноним 26/06/26 Птн 12:46:10 10403961 477
0
0
>>10403952
Ай, бля, не, на ггсел больше 300.
Аноним 26/06/26 Птн 12:47:17 10403966 478
0
0
>>10403925
Спиратил
@
Посмотрел
Да, оно, вроде и не плохое, но отдвать кровные за полтора часа недоВН'ки - такое себе..
Если прям ооочень хочется обмазаться кинцом, то ТэйлТэйлы - Волк пиздат, Ходоки годные, даже Престолы съедобные.
Аноним 26/06/26 Птн 12:47:33 10403967 479
0
0
>>10403833
моя любимая часть, как же кайфово было зимних гигантов отправлять пиздить стены замка дубиной или драконом выжигать гнилозубых крестьян на плантациях ммм
Аноним 26/06/26 Птн 12:48:37 10403969 480
0
0
изображение2026[...].png 83Кб, 1215x222
1215x222
изображение2026[...].png 131Кб, 346x607
346x607
Аноним 26/06/26 Птн 12:49:44 10403972 481
0
0
image.png 526Кб, 812x1083
812x1083
Пока так
Аноним 26/06/26 Птн 12:51:32 10403978 482
0
0
>>10403972
С кем ты тугезе-то будешь? Меня бесят все эти кооперативные игры. Потому что ботов там нет, а по сети со случайным игроком тоже подбора нет. Где я тебе друзей найду?
Аноним 26/06/26 Птн 12:52:56 10403981 483
0
0
>>10403978
В этой версии нету соло режима?
Аноним 26/06/26 Птн 12:56:00 10403986 484
0
0
>>10401405
Джага 3-то тут причем, дурачок? Все остальное - нафталиновая ВМВ, мм, как свежо и оригинально (нет).

А ГБ - игра про современный конфликт с современным вооружением, воссозданными по реальной местности картами и с исторической точки зрения крайне ценна.
Аноним 26/06/26 Птн 13:01:03 10404001 485
0
0
image 32Кб, 830x50
830x50
Аноним 26/06/26 Птн 13:12:00 10404029 486
0
0
>>10403981
Есть. Более того, можно сервак настроить под свои нужды, начиная от понижения статов, заканчивая временем суток с последущей угрозой.
>>10403972
Длц к Неголодайке не покупай ни в коем случае - там все пресы из ниток плетутся.
мимо_1,5к_часов_неголодания
Аноним 26/06/26 Птн 13:27:33 10404070 487
0
0
реди ор нот собираюсь брать седня и гандошить с друганом норм идейка?
Аноним 26/06/26 Птн 13:39:26 10404096 488
0
0
>>10404070
Да
Оно прикольно-тактикульное, как старые Радуги. Если нравится отыгрывать спек-опс, с криками :" Лежи, сцука!", то самое оно.
Аноним 26/06/26 Птн 13:43:46 10404103 489
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 13:46:12 10404106 490
0
0
>>10403925
Я на старте купил. Если хочется чего-то типа ЛиС, то годнота. Короткая только.
Аноним 26/06/26 Птн 13:54:23 10404121 491
0
0
>>10403917
>>10403883
>4 видос
Имелось в виду, если встаешь в 6 утра на работу и ебашишь там до позднего вечера.
Вставать в 6 утра и идти кормить уточек на пруду в парке - совершенно другая тема
Аноним 26/06/26 Птн 13:56:35 10404127 492
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 13:56:59 10404128 493
0
0
>>10403924
Фанпей вообще целые видосы игровые спонсирует
Аноним 26/06/26 Птн 13:57:47 10404132 494
0
0
image.png 265Кб, 512x512
512x512
>>10403925
>микстейп не покупаете?
Аноним 26/06/26 Птн 13:59:03 10404135 495
1
0
изображение2026[...].png 49Кб, 849x645
849x645
Ну как вы там, нищуки?
Аноним 26/06/26 Птн 14:00:34 10404138 496
0
0
>>10404128
Я попытался почитать и там такой понос сознания, что пиздец. Вообще я хотел дропнуть этот высер зумера уже после фразы, что продавцы дисков не знали про Готику, но советовали Обливион.
Аноним 26/06/26 Птн 14:09:37 10404164 497
0
0
178247145762739[...].png 123Кб, 585x406
585x406
Аноним 26/06/26 Птн 14:16:56 10404187 498
0
0
>>10404128
>Фанпей вообще целые видосы игровые спонсирует
Бля, ребят, чёт денег дохуя, давай на ты-трубе покакоем?

По сути своей, тот же Навигатор, которые в свои лучшие годы брали монтажом и Пуделем на озвучке, благополучно скатились в ебейшую рекламу.
Тебе лайфхак подкину: видишь, как протык за обе щеки нахваливает какую-то срань - избегаешь за три километра
Аноним 26/06/26 Птн 14:18:54 10404189 499
0
0
>>10404187
> и Пуделем
Репетур.
Сорян, дед, я забыл твою фамилию
фикс
Аноним 26/06/26 Птн 14:22:14 10404196 500
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 15:26:29 10404390 501
0
0
>>10403448
В Мордхау 500-700 на пк в Стиме каждый день играет + еще Эпик стор и консольщики. Не так уж она и мертва. Просто я как задрот и Чивы начинал еще с первой и Морды говорю что геймплей намного лучше именно в Мордхау.
Аноним 26/06/26 Птн 15:27:31 10404394 502
0
0
>>10403456
>пердолиться за свои же деньги
Не, лучше уж шаву купить.
Аноним 26/06/26 Птн 17:11:07 10404635 503
0
0
>>10403347
Игра говно. Я на двух разных компах ставил игру, и на каждом игры вылетает в течении часа. Это хуйню никто годами не исправляет. Вот и думайте.
Аноним 26/06/26 Птн 17:13:45 10404641 504
0
0
>>10403382
Нахуй не надо. Главный мод это мод на Чарли Чаплина в пальто Хуго Босс.
Аноним 26/06/26 Птн 17:22:52 10404663 505
0
0
>>10403986
>А ГБ - игра про современный конфликт с современным вооружением
Гб это непридуманые истории о которых невозможно молчать
Аноним 26/06/26 Птн 17:45:49 10404717 506
0
0
>>10404394
Шава насытит тебя на пару часов, игра на дни!
Аноним 26/06/26 Птн 18:07:04 10404780 507
0
0
>>10404717
Игры на торрентах есть
Аноним 26/06/26 Птн 18:07:50 10404786 508
0
0
>>10403633
Где? Игра просто про маньячиллу
Аноним 26/06/26 Птн 22:07:49 10405586 509
0
0
>>10402619
Мне не зашло. Nuclear Throne понравился намного больше.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов