Надеюсь завезут абилки уникальные каждому персонажу. Мне такое нарвится. Помню "Асассин Крид: Синдикат" всю игру бегал за Иви Фрай, вместо долбоеба-дуболома Джейкоба Фрая.
>>10398020 Нехуй было по миллиарду в год тратить на карты какулы. Теперь жидовский пидор зельник ставит свою сморщенную сраку перед инвесторами, что новая жта будет приносить ещё больше. Калсольные нормисные уроды разрушили игры и как раньше уже больше никогда не будет.
>>10398018 > полноценного глобального света и тем более волюметрики Так это и нахуй не нужно для компьютерных игр в принципе. В эхансед гта5 добавили глобалОчку, стала она лучше чем версия для пс3? Нет, не стала.
В целом поебать, пока на пека не высрали - игры не существует. Есть копробокс х, но на него покупать сабж не собираюсь, будет такой же полуебочный огрызок как жта5 на пс3.
>>10398022 Столько флексили волосами в трейлерах, а по итогу видим реденькую бородку как в пятой части и очень странные полуплоские дреды. В целом, новые скрины выглядят как просто ебейший даунгрейд.
>>10398032 Освещение действительно делает фотку более реалистичной, но графон в целом выглядит не очень, вот на пикрелейтед вообще пиздец, хуже чем в РДР2
>>10398035 >полуебочный огрызок как жта5 на пс3. Это неправда. В целом версия для пс3\xbox либо не отличается, либо даже лучше. Калсольные минусы только в низком разрешении и фпс.
>>10398037 Не было там никакого флекса волосами, технология та же - обычные волосы. Просто теперь в волосах (длинных) есть кости, а раньше не было. Или ты всерьёз думал что они будут какую-то стороннюю хуйню типа невидии хаирворкс впихивать в игру чтобы консоли до 5фпс просаживались?
Похуй че скажут но я думаю что пастген консольные версии это кастрированная хуита с дешевой трассировочкой. Примерно как это было с GTA5 на xbox 360/ps3 - мыльные текстурки и убогое освещение лишь бы потянуло в 30фпс. Здесь вот буквально тоже самое.
Чем ближе к релизу тем очевиднее становится МЫЛЬЦО.
>>10398043 >либо Хуибо. Единственное что лучше в пс3 версии это палитра, кокстары по какой-то причине традиционно херят цветокор при переносе на другие платформы.
>В целом версия для пс3\xbox либо не отличается, либо даже лучше. Чапику-хуесос опять втирает как НИНУЖНО и на калсолях ЛУДШИ. Даа, пиздец как лучше мыльцо без лодов, света и теней, без дальности прорисовки, без траффика.
>>10398059 Можно не брать кучу вещей которые проёбаны из-за того что кокстары обосрались, как с вот этим пламенем под водой у резака, которого почему-то нет после пс3. И с тем что многие полицейские посты за каким-то хуем убрали, и спаун полиции "в полях" и многое другое.
Если брать просто игру с пс3, насколько она реально отличается визуально геймплейно? Ответ — нинасколько. Только разрешение хуже, и дальность отрисовки поменьше, но в целом абсолютно похуй. Игра та же. NPC на улице столько же. Кое-где мусора меньше и коты реже попадаются, вот и всё.
Реально я играю на эмуляторе и охуеваю, раньше я тоже думал что на релизе была хуета. Оказалось что хуета это то что сделали потом.
>>10398082 >прикол в том, что справа всё равно выглядит как дерьмо с шестёркой будет такая же ситуация Да-да, мы тебя поняли консоледаун. Как всегда выписано из шедевров, но теперь уже задним числом.
>>10398070 Поищи своих протыков у себя в очке, дегенерат. Я никому не рекомендую играть на калсоли, потому что гейпадной управление в игре где надо стрелять — это ёбаный ад. Но то что версия для пс3 как-то прям принципиально обрезана это наглый пиздёж. Модели персонажей вообще не отличаются. А на освещение за пределами "тени есть"\"теней нет" нормальному человеку насрать. Это ни на что не влияет.
В хансед гта отражения в витринах смотрятся совершенно по-идиотски, в морских волнах ещё более идотски.
>>10398095 >Но то что версия для пс3 как-то прям принципиально обрезана это наглый пиздёж. Маня, зашивайся. Это объективная реальность. >В хансед гта отражения в витринах смотрятся На мыловарке3 их вообще нет.
Хыыы етпу бля. Короче город сделан просто пнг картинками в виде окон которые натянули на куба зданий. На них не подключили эмишен и соответственно там освещения нет вот оно и не отражается. На ближнем ракурсе свет уже отражается получше. Нахуй они это говно показали хуй знает. Киберпук ебет.
>>10398096 >реальность. Нет, ты дурачок и нихуя не знаешь. >На мыловарке3 их вообще нет Зеркала есть, а нереалистичные отражения в каждой хуйне не нужны. >>10398100 >на реальной пс3 Зачем, чмоня? Учись читать. Низкий фпс и разрешение это просто низкий фпс и разрешение. Сама игра никак не обрезана функционально, факт. Мало того, например в пс3 есть эффект дождя, которые несёт ветер, ни в легаси ни в эхансед такого нет. Сука дождь лучше на мыловарке.
>>10397997 (OP) будет стеб над Флойдом, Трампом, Бидоном, Саркисян, муслимами мигрантами, срущими на пляжах пажитами? Или press F to преклонить колено перед ЛГБТ мемориалом?
>>10398108 >Нет, ты дурачок и нихуя не знаешь. >Зеркала есть, а нереалистичные отражения в каждой хуйне не нужны. >Низкий фпс и разрешение это просто низкий фпс и разрешение. >Сама игра никак не обрезана функционально, факт.
>>10398110 В обоссанном кишкоговне без геймплея? И да, если ты про сралу срофт, то там хайрворкс никогда не работал нормально до последних патчей спустя 10 лет.
>>10398108 >Зачем, чмоня? Затем. Иди на помойку, дерись с бомжами за фатку из 2007го, ищи сикс контролер, тогда поймешь какое это неиграбельное кисельное говно. И примерно таким же неиграбельным говном оно будет на актуальных сейчас консолях, ну может хбх/прошка еще условно вменяема будет, не факт. Хули тут объяснять.
Хахах в треде классика: я бегала за вами пол дня, чтобы сказать как вы мне безразличны!
Пукаскот рассматривает скриншоты под зумом и брыжжет слюной, доказывая как ему не нужна гташка, вот уже 3й тред подряд.
Если человеку что-то не нужно, он проходит мимо и все. Ты же не заходишь в тред каких-нибудь любителей телефонов сяоми, где они обсуждают свои хуйнюшки, и не срешь там, что сяоми тебе не нужен, и что твой пиксель/самсунг/айофн лучше их сяоми. Так и тут надо.
Но у пукаскота свербит, он пытается всем доказать что он ТОЛЬКО ВЫЙГРАЛ от того что у него не будет гташки)) Умора)))
>>10398142 >когда выйдет "золотой" релиз на пс6 Жир. Гта5 даже на мыловарке5 урезана по сравнению с ПК версией. ПС6 будет из такого же списанного говна собрано, и там так же урежут травон и дальность прорисовки, не говоря уже о настройках типа плотности трафика и разнообразии нпц и машин, которые давят на проц, а в консолях всегда уёбищный проц.
>>10398143 На пс3 онлайн открыли в качестве бетатеста соединения и серверов. Полноценно он открылся с ограблениями и остальным контентом только на релизе на некстгене и ПК. Тут так же будут тянуть до последнего, и даже если откроют онлайн - там будут дефолт перестрелочки как в начале гта5 было.
> ❗️GTA VI официально будет стоить $80, а Ultimate Edition — $100 > При этом только в максимальном издании будет доступна автомастерская для тюнинга тачек. Кроме пушек, тачек и одежды, эксклюзивными для Ultimate Edition станут автомастерские, тату-салоны, парикмахерские и целые магазины одежды. Аххахахахах как же доят гоев. А ведь купят же
>>10398154 Проиграл как консолеговноежка перемогнул каким-то никому не всравшимся калом. При этом какой-нибудь резик всегда дешевле на ПК чем на консолекале.
>>10398158 >РРРЯ НИЧЕГО НЕ ВЫРЕЗАЛИ НА ПС3 И ВООБЩЕ ТАМ ЛУДШЕ ВЫГЛЯДИТ >показываешь консолеговноеду что это пиздёж >РРРЯ ПОХУЙ НА ГРАФОН ВОТЭБАУТ ГЕЙМПЛЕЙ Классика консолесектантства
>>10398143 ващет для онлайна наоборот будут кастрировать игру, ибо синхронизация нпц ебет сеть, а значит нужно снижать взаимодействия, число нпц и машин, физику ну и потом все эти даунгрейды перекинуть в сингл чтоб дисонанса не было при смене сингла на онлайн
А жидовский пидорас Зельник кстати проговорился, что продажи игр Т2 на пк достигают от трети до половины от общего тиража, но жтакал всё равно ждите ещё год-два.
>>10398152 И это только на новостях о предзаказе и на паре новых скринов. Я уже представляю что будет с этой доской в ноябре. Количество копиупа пукачмонь превысит все пределы.
Каждый жирножопый виталямбус отпишется в гта-треде что она таком-то видео на 1:34 в левом нижем углу у мусорного бачка не хватает полигонов))) И разумеется будет создано куча тредов о том как же гта 6 им не нужна.
Если честно я этого копиума местных пукариков жду больше чем саму игру.
>>10398163 Всегда были, особенно у нас. Ты покупаешь какой-нибудь гта5 или резик8 за 7к, а сейчас могут быть 10к на консолях на диске, а на пк за 4.5-5к в стиме. Это уже не говоря что сонидауны покупают диски вскладчину и обмениваются
>>10398179 >ну и потом все эти даунгрейды перекинуть в сингл чтоб дисонанса не было при смене сингла на онлайн С гта 5 такого не было, сюжетка выглядит в разы лучше онлайна
>>10398177 Ну ващет да) Местные нищенки только скулить готовы и писать что это не деньги, а как доходит до дела, то У БЛЯТЬ КАК ОНИ ПОСМЕЛИ ГОТИКУ ПРОДАВАТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗА 500Р УХ БЛЯТЬ.
>>10398174 Рокстары понимают что они могу высрать любой ценник и люди все равно купят, потому что игры такого уровня выходят раз в 10+ лет. Вот и греют. Я уже прогрет
>>10398181 Ну у меня вот нет консоли и не собираюсь ее брать ради гта, но гта очень люблю и жду на пк через пару лет, я просто рад что она выходит наконец-то
>>10398159 >только в максимальном издании будет доступна автомастерская для тюнинга тачек. Кроме пушек, тачек и одежды, эксклюзивными для Ultimate Edition станут автомастерские, тату-салоны, парикмахерские и целые магазины одежды. Ебать а кто то еще на косметику юбисофта гонит тут буквально половина механик из сингла за пейволом
а гоям без ультимейта предложат наслаждаться веселыми миссиями погрузчика?
>>10398159 Кликбейтный высер. Там только несколько эксклюзивных тачек, несколько костюмов и 50 "уникальных" татушек которыми всё равно никто не пользуется в гташках.
>>10398206 >Там как минимум одна миссия будет Ого, скриптовый говняк без катсцен как "эксклюзив" на мыловарке4, какая потеря пиздец, никогда такого не было. Не говоря уже о том что на ПК эту всю бонусную предзаказную хуйню спиратить можно будет в первый же день.
>>10398216 Ура, мы сразу перешли два шага: ты признал что конченый пират который не заслуживает пк порта и что умственно отсталый, раз уже коупишь что это будет хуевая миссия. Иронично, что допка экз в хогвартсе был одним из лучших контентов среди всей игры)
У гойвинова в чятике фанатики японской спермы беснуются, я такого со времен наверное 2007 года не видел. Самое смешное что там параллельно периодически диалоги всплывают как они там с женой и детьми за хрючевом ходили и прочее такое, то есть это буквально взрослые мужики за 40 лет блядь. Вот у меня всегда было мнение что поколение 80х какое-то дефективное, ущербное, потому что их детство и юность пришлись на 90е и нанесло их рассудку и разуму чудовищные травмы. Я бы ещё понял если бы такие посты писали дети там или студенты...
>>10398223 О том и речь. Буквально пытаются зафорсить пару скинчиков и один аванпост ради чемоданчика в котором скорее всего даже катсцен не будет, потому что эту бонусную хуйню сделали в последний момент два стажёра как будто половину игры вырезали. Типичный игровой журнашлюшизм.
>>10398227 >консолехуесос проигнорировал написанное и победил у себя в голове тем что приплёл какую-то левую хуйню когда речь о гта5 и её "топовой" бонусной хуйне для консоледебилов в которой не было ни одной катсцены
>>10398241 >что оказывается игра от рокстар не эксклюзив мыловарки, графон порезали по сравнению с ПК и вообще выписана из шедевров Там такой глубокий манямир что они будут все отрицать а в конце скажут что ЗАТО Я РАНЬШЕ ПОИГРАЛ, как будто это дохуя важно. Там даже спорить бесполезно, жирный вокруг себя собрал публику из поехавших даунов. Там ещё тряска у них из-за бензина была, вроде канал про игры сидят политику обсуждают.
>>10398247 >как будто это дохуя важно для блогеров это очень важно, даже если в итоге будет все плохо, главное - сорвать кусочек хайпа, а его немерено много
>>10398266 Похуй + поебать, я в сингл только играю. Онлайн - это че-то для шкiльников? Я туда один раз зашел на 10 минут, меня какой-то мимокрок ни с того ни с сего ебнул с автомата, я вышел и больше не заходил. В него интересно играть одному или кооп нужен?
>>10398266 Даунич, онлайн и сингл ещё в рдр2 разделили. Онлайн всего 10 баксов стоит. Наоборот заебись сделали, те кому онлайнокал нахуй не всрался не будут покупать его и не будут лишние 20гигов качать.
>>10398279 Тебе с офф стора мыловарки цену принести, маня? Она будет такая же. Это только на маркетплейсах мыловарочную версию можно купить дешевле, потому что там перепродают бу диски.
>>10398286 нищета ты уже заебал рваться на весь тред. никаких нахуй скидок на пк тебе не будет. реально ебанько думает что игру с таким огромным бюджетом будут продавать за 40-60 долларов
>>10398307 Ты в анимации собрался играть? Что ты там собираешься увидеть? Допустим там все так же как в гта 5, ты передумаешь покупать и закроешь тред?
>>10398328 Так у них в штате дохуя русскоговорящих или потомков советских мигрантов. Тот же Пал Лаич Иван Павлович. А один из Хаузеров на какой-то русской хохлухе женился
>>10398352 Зельник спит и видит что в гта побегут играть тяночки, а еще лучше негретяночки и он продаст еще больше шарккарт(не побегут, в игры играют труны и куны нахуя игре сюжет ради баб всирать я хз все никак их блекрок не перестанет финансировать)
Я НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ КОНСОЛЬ!!! Я НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ КОНСОЛЬ!!! Я НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ КОНСОЛЬ!!! Я НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ КОНСОЛЬ!!! Я НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ КОНСОЛЬ!!! Я НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ КОНСОЛЬ!!! Я НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ КОНСОЛЬ!!!
Я б взял за 100 баксов издание, если б сразу на пк выпустили. А так по скидке возьму когда-то в будущем, консоледебилы все равно всю сюжетку заспойлерят, а покупать консоль для одной игры я больше не прогреюсь.
А какая параша более производительная ПС или ящик? Я их даже в глаза не видел. Стрельба там я так понял нажимаешь левый тригер и прицел наводится на цель и правый типо стреляешь. И оно вроде как само типо наводится.
Вообще эту коробку потом продать то можно или она там на аккаунте именная или чото такое?
>>10398412 А я прогрелся много лет назад. Честно говоря круто было. Но я думаю сейчас уже не будет такого прям ауа эффекта. Это же считай ещё один мир солнечного города как гта 5. Море там красивое и всё такое. Второй раз уже не прокнет.
А как оно в онлайне лагало вот это было конечно даааа.
>>10398112 Трампобидон был уже в первом трейлере. Само наличие жопастых тёлок и сисек в игре уже стёб над Саркисян и её подсоснёй, которых не взяли на "консалтинг" в гта6.
>>10398143 Они хотят сделать сингл как мультик. Добавить всякий сервис за донат чтобы игрокам было интересно вновь и вновь играть в сингл даже после потенциального прохождения сюжетки. А GTA Online отделить. Будет ли она отдельно платной игрой или нет хз. Но разделение будет.
>>10398453 А причём тут блум, клован? Обычный пбр+шакальные текстуры. По-другому на калсолях не бывает. Или ты реально думал что там будет гигартх в 60фпс рендерить реалистичные отражения на металле?
Если не будет требовать постоянное подключение к сети то спизжу вместе с россомахой, надеюсь только что взлом к тому времени удобнее допилят, там постоянно чёт новое мутят. Четверку с пятёркой тоже на шитом боксе гонял.
>>10398458 >Только надо было их помоложе делать. Бонни и Клайд взрослыми были, а не пиздюками. Ну и вообще какие нахуй "моложе" в криминальном мире, при том что Жейсон служивый, а баба зечка.
>>10398476 Ебан, на пикче дорелизные скрины гта5 со времён первого и второго трейлеров. Разумеется на пс3 даже такого графена не было как на промо скринах
Лол они понерфили внешку бабы? Она до этого была не фонтан конечно, но что-то в её внешке было. Сейчас тупо нигерша что крэком на районе барыжит. Скорее бы уже это обсёр вышел, хоть посмяться можно будет.
>>10398517 >рокстар делают специальные стилизованные наборы расширенной версии игры для гоев >делают для гг стилизованные скрины, со стилизованными костюмами и прическами >понерфили внешку
>>10397997 (OP) Выглядит как ААА игра 2026 года, не больше и не меньше. Консоли в 30 фпс с апскейлом из 1080п вполне потянут. Графон по освещению очень похож на рдр 2, но с супер прокачанными моделями и текстурами, видимо двигло не сильно улучшали (да и куда его еще улучшать, разве что в трассировку). Пбр материалы прям секс, особенно платье на люсе на 1 пике. Справедливаости ради гта никогда не была прям йобой-йобой по графену, просто всегда имела достойную для своего времени картинку, и при этом еще и умудрялась работать на ведрах типа консолей и аналогичного нищего ПК железа
>>10398458 У Бонни и Клайда было полное взаимопонимание и общие враги в роли государства и полиции.Они были из одних и тех же социальных слоёв, полностью друг другу доверяли и были готовы умереть вместе в один день. А тебе уже в трейлерах спойлернули с одной стороны Джейсона с его друзьями - жирдосом и дедом с его женой и Лусию, которая явно хочеть большего от жизни и которая наверняка запрыгнет на хуй к успешному альфачу грабителю банков Раулю.
>>10398530 >ее как раз к некстген версии плойки выпустят То есть в 28-29 где-то, потому что хуй кто щас консоли новые будет выпускать кроме ебанутых вальв с дефицитом железа
>>10398537 >Лусию, которая явно хочеть большего от жизни и которая наверняка запрыгнет на хуй к успешному альфачу грабителю банков Раулю. Опять гигачады свои фанфики тащат в тред. У одного блядь третий играбельный перс негр, третий придумал что в игре будет механика беременности и оплаты алиментов, дебилы бля. Это уже не говоря о том что у него ебало как у Люсии, а значит они родственники.
>>10398516 Автор поста на твоей пикче нихуя не понимает как выглядит дизайн. Слева на оригинале контраст черной тянки и светлого окружения, справа на васянской перерисовке белая тян на белесом фоне, глаз за персонажа не цепляется, выглядит как говно.
>>10398546 А в чём я не прав? Белый мальчик Джейсон хочет простой спокойной жизни, а Лусия хочет чтобы денег побольше, особнячков там и спорткаров. Очевидно, что она выберет рискового латиноса с баблом.
>>10398537 Ставлю 15 рублей, что нынешние Рокстары зассут повторить судьбу реальных Бонни и Клайдов, и ебнут максимум мужика, а Люська укатит с индусом в закат
>>10398555 Значешь в чём сюжетный твист будет? Что Джейсон двойной агент, а сюжет будет зеркал очкой сюжета из гта3, только предатель будет на стороне закона и мужик.
>>10398525 Понимаешь, есть такая вещь, презентация называется. И вот именно эту внешку решили презентовать по итогу рокстар, не какую другую, эту, внешку нигерши с заплетёнными косичками, хуйвым макияжем, квадратным ебалом и ебаными лепёрдовыми сапогами. Это типа прайм версия. Ну как бы хз, меня не впечатлят, версия с толстожопой латиной смотрелось лучше.
>>10398565 Так там одна технология, просто от разных контор, аналагично длсс и фср или ртх и паттрейсингу. Проблема в том что это говно всаживает фпсы.
>>10398556 >Потому что ты пидор негроеб Сейчас бы быть белоёбом и иметь современную белую тян, которые все помешаны на феминизме, сжв и прочем шлаке. ЧСХ афротяночки и азиаточки почти не топят за сжв мусор в отличие от белых, вот такой вот парадокс
>>10398516 Тёлка слева выглядит органичней нейробабы справа. Дело в том, что таких фигуристых латинок реально много. Это - целый типаж. А таких белых тёлок - мало. И они как раз таки выглядят как "белые нигры". Хочешь возразить? Посмотри постеры как раз таки с белыми бабами из прошлых ГТА. Нигде таких жопастых не было.
>>10398567 Да не, мне поебать+поебать, я 5-ю то ГТА не осилил, эта думаю ещё хуйже будет. Хз что там по внешкам было я не слежу за проектом, просто если это презентация то конечно да, хуйня полная. >Уже с десяток было разных внешек Это у тебя тряска, ты пытаешься задефать негро карланшу
>>10398585 Там причём два раза спойлернули. Ну и сам Джейсон служивый, не неудачник типа Тревора которого не взяли в армию. И в целом похоже что за референс к игре в том числе брали Форсажи, а там белый мужик был копом под прикрытием.
>>10398368 Ебать охуительно быть бандосом, судя по всему. Вот в ГТА4, когда я видел как живут славянские братки, мне бля как-то хуево становилось. Даром, что у них был ОСОБНЯК. А тут всё так сочно, так и охота родиться пендосом и быть бандюком.
>>10398598 >А тут всё так сочно, так и охота родиться пендосом и быть бандюком.
Да только ты не забывай, что тебя любой дедок из-за угла пристрелить может. Там даже школьники с полуавтоматом ходят. Это тебе не в ВСЖ пенсионеров с ножом грабить.
Сценарий Хаузера три раза отвергали фемки Зельника, после чего он в расстроеных чувствах уволился. Представляете, насколько стрерильный понос будет? В 10 раз стерильнее РДР2 про негролюба-феминиста.
и нахуя это дерьмо в игре блять? опять ебаная клоунада походу будет. 2026 год на дворе нет блять запилим нахуй револьвер с оптическим прицелом. я думал на такое дегенератство только пидорас тод ховард способен
>>10398526 Причём ему 100% не платили но петух сделает вид что платили чтобы другие петухи продолжали платить. В целом всё правильно делает. Реально чел придумал бизнес просто из нихуя лол.
>>10398622 Кабаняра Зельник с бесконечными деньгами заработанными на онлайнкале топит отцов серии жта @ хахаха смотрите отцы серии не смогли ахаха смотрите
>>10398635 Ничего не придумывал, просто спиздил идею у Е3, которая из-за ковидлы загнулась, а его параша благодаря ей взлетела, ну и конечно деньгам бати у которого буквально связи и влияние в голливуде. Именно поэтому в последние несколько лет на его шитфесте очень много голливудских рож и продюсеров. А теперь он вроде как сам унаследовал все ништяки отца.
Судя по всему физического издания не будет, будет коробка с кодом загрузки. У братана есть плойка, думал сам купить и у него пройти а оказывается чтобы не быть цифровым гигачадом с клеточкой на член надо покупать шитую пятерку и туда кидать игру, ну или арендовать у авито барыг с жта и еще сотней игр
>>10397997 (OP) в игре огромный проёб с тенями я это подметил ещё на первых игровых трейлерах была некоторая микронадежда, что поправят, но просто хуй забили возможно исправят для PC
на втором кадре обратите внимание на нелепую тень якобы от подбородка просто тупой скос на стене, даже не размыли, настолько калтура
>>10398652 >Судя по всему физического издания не будет, будет коробка с кодом загрузки Так всё равно щас у всех мыловарки без дисководов, плюс игру бы пришлось на 10 дисков записывать, ну и само собой игру бы раньше релиза слили бы. А сейчас все консольщики будут ждать дня релиза и вводить ключ.
>>10398655 Дебил, это постановочные скрины с доп источником света перед камерой. Разумеется игра не дорисует тебе эти тени, потому что там обычные запечённые тени.
>>10398657 Ну всех выгнал, деньги украл, нанял бомжей за еду имитировать разработку - всё сломал, и свалит в закат сычевать на своей многоэтажной золотой яхте.
>>10398683 Ты думаешь это так просто? Когда ты наобещал инвесторам прибыль на уровне гта5, позанимал денег. Да его засудят нахуй или убьют в подворотне. Лучше бы не выёбывался и не обещал того что не будет.
>>10398690 Вообще не особо понимаю нахуя и кому нужны физические копии (коллекционки опустим, это другое), если сейчас один хуй day0 патч весом в полигры. Смысл? Нахуя? Чтобы что? Для кого? Щас даже у отсталых пиндосов благодаря машке в каждом трейлере штарлинк.
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
"Благодаря тесному сотрудничеству между Sony Interactive Entertainment и Rockstar Games, Grand Theft Auto VI обеспечит лучшие впечатления именно на PlayStation 5. Разработчики использовали уникальные возможности консоли для создания максимально захватывающего одиночного приключения, которое станет доступно 19 ноября.
PlayStation 5 позволит игрокам глубже погрузиться в игровой мир благодаря особенностям контроллера DualSense, который реагирует на действия игрока и буквально переносит ощущения, звуки и события истории Джейсона и Лусии в ваши руки.
Технология тактильной отдачи обеспечивает реалистичные вибрации, а адаптивные триггеры способны динамически менять сопротивление в зависимости от происходящего на экране. Дополнительный уровень погружения создаёт встроенный динамик контроллера: ключевые звуковые эффекты воспроизводятся непосредственно через DualSense и усиливаются тактильной отдачей. Ну а с помощью технологии Tempest 3D AudioTech игроки смогут полностью погрузиться в уникальное звуковое пространство Леониды.
Grand Theft Auto VI также использует сверхскоростной SSD PlayStation 5, благодаря чему исследовать огромный открытый мир Леониды можно практически без загрузок и длительных ожиданий", — говорится в сообщении.
кустомизация пушек все ещё на уровне скинчиков с фортнайта. среднестатистический американский обладатель оружия тем временем в 26м году прокачан на уровне спец войск других стран.
>>10398702 >Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI Как же сонискот греют, ещё этот потешный маркетинг с супер-ссд.
>>10398702 >Дополнительный уровень погружения создаёт встроенный динамик контроллера: ключевые звуковые эффекты воспроизводятся непосредственно через DualSense Это вот такой неописуемый кал, что просто пиздец.
>>10398699 У пиндосов с гражданки относительно все хорошо, ну ладно с Великой Депрессии. Все проблемы будут у ВСЖ и нищих стран где нихуя нет и везде 403 либо способ оплаты недоступен.
>>10398705 если не понимаешь о чём речь, ты наверняка играл в игры с фонариком, когда ты наводишь фонарик на что-то вот такие тени как от КАБЛУКОВ возникают
словно МЫ СВЕТИМ на персонаж и тени внутрь сцены идут, хотя должны быть под таким углом как на решётке, на блоках сцены и тп
я не знаю будет ли так в игре или это в фотомоде дополнительный источник света работает, но я когда смотрю у меня ощущение что что-то не так
не так плохо конечно как в ремастере LiS там вообще у NPC теней нет и они как будто летают над полом, но в RDR 2 тени хорошо были сделаны, а тут явный даунгрейд в плане работы с тенями
и это явно не оптимизация, просто программист не синхронизировал фейковый источник света с реальным
>>10398737 > Маленькие сиськи эстетичнее Скорее они лучше стареют, тут ситуация как с живым и пастеризованным молоком, пастеризованное дольше хранится но потребляя сырое ты ощущаешь себя илитарнее
>Transform vanilla vehicles into magnificent works of art with detailed interiors, exquisite rims, and donk stylings. Only open for business with the Ultimate Edition. >Get signature salon styles for both Jason and Lucia, including facial hair for Jason and makeup and nails for Lucia. Only open for business with the Ultimate Edition.
Очень наивно, но всё же надеюсь, что кокстары закономерно обосрутся и перестанут уже клепать это однообразное говно, что и следовало сделать после выхода SA
>>10398006 Во-первых не выглядит, во вторых это не будет таким куцым дерьмом в плане геймплейных механик, но сюжетно впервые в истории - асболютное слопное дерьмо не фанат смехуёчков, но тем не менее
>>10398819 Я тоже. Судя по тому, что они уже щас до релиза сделали отсылку на Chud the Builderа, то сделают ещё и на GypsyCrusaderа. Он в бородатые годы разработки шестёрки как раз жил во Флориде до арреста. Скорее всего, и на Эппи тоже чё-нить будет, типа маленького островка.
>>10398074 >насколько она реально отличается Ты помоему перепутал, тут ради лучей сначала сборки собирают, а потом игры ищут. Вот эти все нарративы про "играть в игру, геймплей" это крайне непонятная концепция для очень очень многих индивидов.
>>10398006 Похуже будет. В пятерке даже на первой версии rt-патча лучше GI отрабатывает. Тут его будто почти нет и RT только для отражений используется.