>>10399973 >нового стандарта ГТА будет единственной игрой что продастся за этот прайс, еще рдр3 если выйдет. Ну типо, остальные разрабы боятся даже дату релиза на ноябрь ставить..
>>10399978 >дроп шестерки - дроп онлайна - дроп на пека - дроп на пс6 БАМ БАМ БАМ по индустрии. Нет рили, кто повысил уже до 79 могут осеью закрывать свои шаражки.
>>10399980 >Гта бы продалась и за 200$ Именно, и это пока остальное дерьмо и даром не нужно. Висит у меня рутрекер версия реквиема с февраля не запущенная ни разу, степерь заинтересованности представили? Капком мне еще за ресур диска должны.
>>10399984 >рокстар лаунчер Бляяять, спасибо что напомнил об этом дерьме, из-за которого я купленные игры могу только в торрент-эдишн запустить. Хотя вроде в хбох сторе нет его на гта 5.
По всем промкам будто рили какой-то безликий новомодный ремейк GTA от китайских ноунеймов или Saints Row 6. И это точно не комплимент.
У Rockstar всегда был свой более отличительный стиль. Вот прям смотрел скрины GTA 4, GTA 5 и понимал, что GTA хоть и изменилась, стала HD, но это все еще игра Роков.
Тут мне покажи пару скринов, и я бы вряд ли понял что это Роки со своей титульной GTA. Сейчас даже на анрилкалыч или фарсруи юбиков все смахивает местами. Вот серьезно и без стеба. Согласен с теми кто не разделяет восторгов и не видит тут чего-то интересного.
Похоже лысый Хаузер не зря не хотел прикасаться вот к этому и съебал после того как его идеи отвергли. Теперь там один Хаузер чисто как продюсер номинал и Зельник, для которых представленное заебись свежесть для новой аудитории.
>>10399963 (OP) Ебало тех кто вот это соевое распильное говнище будет всерьез покупать я даже представлять не хочу.
По всем представленным промо это хуже и нелепее gta 5 почти ажжжж блядь 15 лет спустя!
Как же все тотально деградировало в геймдеве. А то ведь так молились на святых и качественных кокстаров, что они всегда будут держать планку и представлять топ проеты.
А ведь по прошествии времени многие совсем начали говнить gta 5.
>>10399963 (OP) По скринам и трейлера это gta online 2, с синглом для галочки, сюжетом и персонажами на полный отъебись, с заебавшей каловой пестрой стилистикой.
Даже с торрента вряд ли буду качать.
Если илюша жопич будет устраивать марафон прохождение, то под пифко гляну так и быть.
По трейлерам и скринам это лютейший безликий и пресный зумеркал.
Покажи мне подобные трейлеры и скрины в 2013-2014, сразу после релиза GTA 5, и скажи что вот вот это вот будет называться "GTA 6" и релизнется в 2026, что все будет таааак плохо выглядеть даже по скринам, я бы сказал что чел ебнутый и Рокстары никогда такого уебанского кала не допустят и не высрут, и харкнул бы ему в ебало.
Но увы. кокстар теперь натурально кокстар.
В идеале хотелось бы эпичного провала для этой уебищной парашной хуеты со стилистикой фортнайта и карикатурно ублюдского GTA клона. Но его не будет.
В очко свои предзаказы пусть оформят. Это даже с лучшей зеленой платформы тащить неохота.
Даже оф бокс арт поленились как-то интересно представить.
Все что надо знать про нынешнюю рекламу своего гранд проекта спустя сток лет от кокстар.
Напоминаю: раньше gtaшные обложечные бокс арты представлялись отдельно и это было событием, они постепенно рисовались на огромных фасадах зданий. Сейчас просто буднично высрали у себя на сайте пикрил обоину и рады.
Рекламная компания новой gta тоже капитально деграднула и очень ленивая, как и сам финальный продукт.
>>10400033 Я тут погуглил у них оказывается вообще почти все игры запрещены и в частности все GTA. Из забавного у них там свой PUBG с блекджеком и шлюхами без крови и убийств.
Раз у слепошарых кротов рвет пердак от яркости, значит Кокстар делают все правильно. Я бы еще насильно темную тему убрал в их гавнолаунчере и заменил светлой, чтобы кроты ослепли.
Могли бы и базовую цену в $100 заломить, при грамотной рекламной кампании нормискот и такое бы причмокивая скушал >>10399966 >может даже вид от первого лица Было бы очень странно его не добавлять, учитывая что в 5 он есть с момента выхода на ПК, а в РДР2 с момента релиза на ПС4
>>10399997 >По скринам и трейлера это gta online 2, с синглом для галочки, сюжетом и персонажами на полный отъебись, с заебавшей каловой пестрой стилистикой. Ну прям как колда Только колда каждый год выходит, в отличие от этого недоразумения
>>10400004 А с физическим носителем ты соснешь 0day патчца весом в треть игры, без которого вместо запуска получишь хуй. С таким подходом непонятно вообще нахуй он нужен.
>TAA для волос >Рендер волос в полном разрешении Ну у нас тут кхе-кхем, у нас тут Puknum 5 Pro, нищие 100500 терафлопс, нипатянит волос нету, оскуфели Слышь гой купи
>>10400178 Главный офис кокстар в нью-йорке. Думаю, можешь расслабиться на пол дня. Вечером будет наверное по нашему времени нормальному (московскому).
>>10400203 >>10400178 Успокойтесь, ботохуета, каждый трейлер это еще +полгода к дате выхода бета-версии. Хотя в принципе гта уже на той стадии где трейлеры интереснее самой игры, пынемаю.
В мире 90 миллионов пс5 и 30 коробок. Нужно, чтоб каждый 6 владелец купил ГТА6 ультимейт, чтоб они отбили стоимость. Даже колду, самую популярную игру на соснолях, даже близко не покупает каждый 6.
>>10399963 (OP) Гта онлайн в этот раз отдельной бесплатной игрой будет с микротранзакциями?
Получается без алтимейта теперь не только две миссии недоступны (такое уже было с РДР2), но еще и куча оружия, косметических наборов и обвесов для машин?
Нахуя открывать предзаказы без показанного геймплея? Не, я понимаю, что геймплей с момента ГТА 4 вышедшей 20 лет назад нихуя не поменялся, однако, блядь, ну стыдно же вообще ни грамма игры не показать.
Я уже и забыл что такое БУЛЛШОТЫ, учитывая что никаких реальных скриншотов не показали, а такой графон с детализацией лиц будет только во время заставок, где подгружаются модели с повышенной детализацией.
Сони тоже ебанулись - поменяли значок ПС аппа для айфона, сделав там фон из этой вот Вайс Сити 2, так еще и интерфейс на Пс5 меняется при открытии новинок, где гта 6 высвечивается с красивой анимацией. Я не понял - сони настолько похуй на свои собственные игры, почему они тогда для своих игр такое никогда не делали?
Короче, в плане ГТА6 у меня как-то дохуя вопросов без ответов.
Ты какую флориду имеешь ввиду? Во флориде больше городов-центров чем в рашке, и все они разные. В майами да, ниггеры, в Тампе уже нигерров меншье, в Орландо блять одни белые, потому что у пидоров черных тупо ни денег ни мозгов нет там жить. Дайтона Бич латиносы в основном, Форт Майерс все белые, потому что это супербогатый центр. Я был во Флориде в 12м году, она пиздец какая разная.
>>10400245 Официально нет, а не официально все купили предзаказали с индии за 4800 рушлей. Но тут другой вопрос, где ингейм трейлер, где гейплей, нихуя нет, никто не видел ингейм фпс и графона, но уже бегут предзаказывать как гойский скот тупой.
>>10400248 Выбрали не по нищите. Если бы отбор был по нищите то в списке ещё была бы Украина и Молдова, Мексика какая-нибудь, вся Африка. А Россия, Китай и (особенно) Кувейт – это очень богатые страны.
>>10400264 >на пк денег нет там одни нищеёбы >выпускаем игру на пк с нескольколетней задержкой выглядещей как дерьмо устаревшее на десяток лет >А ГДЕ ДЕНЬГИ?
Эта страна богаче россии на душу населения>>10400269 > А Россия, Китай – это очень богатые страны.
Только в твоих влажных мриях. В средняя зп меньше чем пособие у бомжа в США. В китае большинство РАБотяг получают доллар в день, клепая болтики на заводе.
>>10400286 >Эта страна богаче россии на душу населения ВВП по ППС показывает, что не особо. То есть страна, в большей степени является транзитом для денег, нежели действительно генерирует продукт.
>>10400297 Там 10 фпс будет. На 360 гта5 дропалось ниже 20 фпс регулярно, например. Если так хочется поиграть, то проще взять консоль в аренду на неделю и втопить по 20 часов в сутки.
>>10400294 >Россия имеет самую продвинутую айтишку Уже нет. Все продвинутые съебли, остались только создатели смуты и яндекса, что выглядить стал как сайт из десятых набитый спамом и ссылками на кейлоггеры.
>>10400309 Так а толку от недели игры. Весь смысл ГТА это онлайн, в нем годами зависать можно. Кому вообще одиночное прохождение нужно с отстрелом тупых болванчиков, ну кроме умственно отсталых.
>>10400308 Мне Индус на фочане доказывал, что нищие только в одном центральном штате, который там густонаселённый, и весь контент строго из этого штата. А в других штатах типа заебись, но это рандом из интернета, вероятно троль или ботоферма.
>>10400264 Хороший копиум, забористый. Такого скота как консольного для кабана просто нигде не найти. Можно мыльное говнецо впаривать за оверпрайс а оно еще и улюлюкивает и просит добавки. Воистину самое махровое быдло это то, что кичится суммой в 5-10к. Я уверен ты селюк из 404, либо переех из клятой, только такие далбаебы таким перемогают. Показывай зп в мульт или уебывай с позором, искатель нищеты, это я даже коллекцию вин или картин не требую, сделал поравочку на твой интеллект, многого не требую.
>>10400347 4к было в официальной поддержке, а про 1440р ни у одной консоли нет никакой поддержки, вот я и трясусь, что возьму, а изображение нормально не соскейлится и будет мыльцо.
Брать ради одной игры ещё и телевизор я пожалуй не буду, мне его и ставить некуда.
>>10400335 >Так ППС это и есть на душу населения даун Это паритет покупательской способности, еблан ебаный. Буквально вот тебе определение из вики твоей любимой, куда ты свое рыло мог бы всунуть - "соотношение двух или нескольких денежных единиц, валют разных стран, устанавливаемое по их покупательной способности применительно к определённому набору товаров и услуг"
>>10399963 (OP) Глянул на плати ру сколько барыги берут за предзаказ, на бокс 6 500 с копейками, ну терпимо еще, раз в сто лет можно раскошелиться, в крайний раз только ксд2 брал на релизе за 5500, а тут всего на тыщу дороже
>>10400366 Не ну играть за бабу сомнительное занятие если честно. Ведьмак 4 поэтому и не станет хитом как третий. Кому вообще интересны проблемы и переживания пезд кроме самих пезд. Но гта явно не для пезд делается.
>>10400386 >Ща бы отпуск не брать на релиз. Да все равно целыми днями играть в одну игру заебет. Тем более, блядь, отпуск в ноябре. Там делать нечего и рабочих дней меньше, то есть отпускные меньше будут.
>>10400429 Т.е. тебе хватает денег на норм пекарню, а на игру 10к нет? Ты пиздюк которому родители пекарню купили чтоли? Попроси у них игру на день рождение или на новый год.
>>10400443 Ну, честно говоря, у меня тоже в голове не стакается как-то ценник 10к и ГТА. Я пятерку-то пробежал разок, чуть-чуть только покатавшись свободно (не сравнить с объезженным повсюду Сан Андреасом) и еще пару часов максимум помучался (а я не могу этот опыт назвать приятным) в ГТА Онлайн. Так что мой максимум за шестую гта тысяч пять. Типа ну не сможет она мне дать какой-то жесткий экшен или крутую гонку - все будет прилизано, умеренно. Тем более никакого вау-эффекта игра не производит, чисто потому что опять будет слоп с укрытиями и теми же самыми миссиями что и раньше, только теперь (судя по сливам) еще и нельзя будет с собой все стволы таскать. Мимо
>>10400461 >Я пятерку-то пробежал разок, чуть-чуть только покатавшись свободно (не сравнить с объезженным повсюду Сан Андреасом) и еще пару часов максимум помучался (а я не могу этот опыт назвать приятным) в ГТА Онлайн. Люди просто выросли из ГТА, вот и все. Вся суть ГТА была в том, что можно беспредел жесткий устраивать. А если в игре неинтересно беспределить, что было уже в ГТА5 - то она нахуй не нужна.
>>10400465 Ну так гта онлайн для беспредела самое то. Кататься по городу разъебывать других игроков пока у них пукан не сгорит и на тебя не объявят пол сервака охоту.
А я вот подумал - а управление в шестерке таким же ебаным говном будет как в четверке и пятерке?
Ну типа долби крестик, чтобы бежать быстрей? Или управление свободным прицелом таким же тяжеловесным будет, словно сопротивление наклону стика 75% от нажатого. Ну типа это же буквально одна из причин почему у них такая жесткая автонаводка. Причем они же делали Макса Пейна 3, где прицел был свободным (если не включить жесткое прилипание и не проебать с этим кучу ачивок). Что им тут мешает? Фреймрейт ниже дна, который мешает так целится? Да и вообще, почему так сложно сделать стрельбу аля Max Payne со свободным движением, а не с унылом стрельбой из-за укрытия и обязательным прицеливанием по противнику с диким замедлением движения персонажа?
>>10400465 >Вся суть ГТА была в том, что можно беспредел жесткий устраивать. Ага, когда мне было 9 лет на релизе гта 3. На релизе вайс сити мне уже были интересны сюжет и музыка.
>>10400475 Меня в ГТА онлайн убивал из бесконечного минигана стреляющими ракетами чел, после чего МНЕ дали бан на неделю. Сняли его через 3 дня, но осадочек остался.
>>10400534 Законное правительство китая находится в Тайване в изгнании, в китае мейнленд террористы при власти спонсируемые СССР, все так. США к сожалению признала китайпарашу чтобы они помогли разрушить совок.
>>10400532 Это признак человека, который ценит свой комфорт выше потраченной пары-тройки штуки баксов. Со временем начинаем понимать что вещь, заточенная выполнять только одну конкретную задачу, делает это лучше чем швейцарский нож.
Для ютюба, кинца и гейминга - телек Для музыки - ресивер и колонки 5.1 Для игр - плойка для йобы и стимдек для индюшни/старья Для офисных задач - легкий но мощный ноут, который захотел - подключил к монику, захотел - забрал с собой в кровать Для книг - читалка с е-инк дисплеем и подсветкой
А малолетние пукадебилы сидят сгорбленнные за своим пердимоноклем, который на бумаге умеет все, но это все он делает херово, и думает что переиграли всех.
>>10400553 Онлайна нет Гейплей трейлера нет Ингейм покупки для сингла лол блять Ингейм кадров нет Булшоты с ПК версии Гойский скот предзаказал уже на лярд(хотя хайпа нет вообще) Что-то тут не так, явно хуйня даунгрежена в ебанину что бы пердеть 30 фепсов еле еле.
>>10400576 Красивая латинская горячая самка с большой задницей и милым личиком, первый женский персонаж которого запихнули в игру впервые не ради повестки.
Сделай девушке сзади черные длинные прямые волосы с челкой, убери с нее татуировки, обувь смени не конверсы, надень длинные гольфы. Парня на переднем плане не трогай.
>>10400531 Это умапидарёшка семенит, не понимая что сравнивает скрины из катсцены и скрины с ингейм модельками. В файлах игры всегда есть две папки с модельками, одна ингейм, другая с модельками для катсцен с большим кол-вом деталей и с костями с лицевыми анимациями (у обычных ингейм лицо не анимировано кроме открытия рта).
На номерном знаке написано Gloriana, в мире гта так называется штат Джорджиа, которая как раз на севере Флориды. Это ещё один намёк что на севере карты может быть ещё один штат
>>10400630 И никто не знает что находится на севере карты, даже задроты, которые карту делают А сами рокстар сделали экскурс только во Флориду интересно молюсь богам, чтобы там еше город был большой в другом штате это был бы полный разъеб
Я решил не покупать ГТА 6. Сохранённые деньги переведу на дроны, может быть именно мои 10к убьют какого-нибудь украинца или взорвут заправку в Запорожье, а игры мне уже не интересны давно.
В РДР2 было три региона, лесной, снежные горы и пустыня, в гта6 обязыны тоже быть разные регионы, иначе это кал полный все в одном регионе и в одном городе, гта5 уже на этом прокололись где один регион и один город
>>10400680 киберкал 2077 так же выглядит тоже какие-то фрики и всё разноцветное клоунское блевотное или тот ребут сейнтс роу который убил серию весь кал щас так выглядит фортнайтизация игр
>>10400726 Разве что ты имеешь ввиду свою мамку, сынок. И я надеюсь, что ты не буквально мой сынок, половина треда ими может быть, по возрасту как раз.
>>10399963 (OP) Игра выглядит плохо. В трейлере куда симпатичнее и живо всё было. Но это всегда так. Походу версия для соснолей совсем каличная будет, чтобы в будущем удивить всех пека версией с хуангомагией.
Нищий обоссаный пека-скот который не может позволить себе плойку, ходит вокруг, облизывается, демонстративно воротит нос. Текстуры не те, свет плохой, полигонов мало. Смех да и только)))
Текущий контекст таков: релиз GTA VI намечен на осень 2026 года, и недавно (в конце июня 2026 года) Rockstar выкатила новую порцию скриншотов, объявила цену в $80-$100 и подтвердила, что на дисках будет лишь код для скачивания. Это вызвало новую волну покадрового анализа игры.
Ниже представлен разбор всех главных претензий игроков к графической составляющей грядущего хита.
---
### Почему графику GTA VI называют «мылом» и «разочарованием»? Большой разбор
#### 1. Синдром 13 лет ожиданий: «Пластик» вместо фотореализма Главная и самая массовая претензия в сети заключается в том, что графика не воспринимается как абсолютная техническая революция, соразмерная тринадцати годам ожидания. Геймеры, избалованные современными технодемками на Unreal Engine 5 с идеальным глобальным освещением, ждали абсолютного фотореализма. На деле же игроки отмечают следующее: Кожа и материалы NPC: Многие пользователи Reddit жалуются, что кожа персонажей всё ещё выглядит «пластиковой», прямо как в играх 2015 года. Материалы одежды и объектов не всегда передают нужную фактуру. Ощущение модификации к прошлой части: На DTF можно встретить популярное мнение: картинка не выглядит прорывно, нет полноценной трассировки пути (path-tracing), освещение местами слабое, а визуально это всё походит на «просто GTA V с модами на графику и лучшей детализацией». Стилизация под GTA Online: Многим не понравилась излишне яркая, «инстаграмная» цветовая палитра. По их мнению, игра потеряла серьезный кинематографичный тон и стала выглядеть слишком мультяшно и цветасто — в духе обновлений для GTA Online.
#### 2. Скандал с «даунгрейдом» (ухудшением графики) Свежая подборка скриншотов от 24 июня 2026 года спровоцировала настоящую бурю в сообществе. Игроки начали сравнивать новые кадры с кадрами из первого и второго трейлеров, и нашли неприятные отличия: Растительность и окружение: При сравнении убежища Джейсона из второго трейлера со свежими скриншотами, фанаты заметили явное ухудшение качества кустов и детализации мелких объектов вокруг дома. Упрощенное освещение: Глобальное освещение с трассировкой лучей (RTGI), которое впечатляло в постановочных трейлерах, на сырых кадрах геймплея выглядит куда проще. Защитники игры оправдывают это другим временем суток и динамичной погодой, но многие уверены, что Rockstar уже начала «резать» графику в угоду оптимизации.
#### 3. Консольные ограничения и страх пустого мира Аноны на Дваче в треде №51111558 предельно прагматичны: разработка стоит миллиарды, Take-Two нужно отбить затраты, а значит, игра обязана стабильно работать на базовых версиях PS5 и Xbox Series X/S. Технические компромиссы неизбежны: 30 FPS вместо 60: В треде справедливо отмечают, что ожидать 60 кадров в секунду на консолях при такой графике не стоит — игрокам придется довольствоваться «стабильными 30+». * Урезание толпы: Чтобы процессоры консолей не «расплавились», разработчикам, вероятно, придется пожертвовать главным вау-эффектом первого трейлера — невероятной плотностью NPC на пляжах и плотным дорожным трафиком. Игроки боятся, что в финальной версии мир будет ощущаться мертвым и пустым по сравнению с роликами.
#### 4. Подвох со скриншотами от Digital Foundry Настоящей бомбой стал недавний разбор скриншотов от технических экспертов из Digital Foundry. Они были поражены уровнем отражений с использованием рейтрейсинга: честные отражения видны на кузовах авто, лужах, витринах магазинов, стеклах и даже на металле оружия. Однако эксперты сделали тревожный вывод: они сильно сомневаются, что эти невероятные кадры были захвачены на консолях. Текущее поколение PS5 и Xbox Series X просто не справится с трассировкой лучей такого качества. Вероятнее всего, Rockstar показывает прессе "вылизанные" кадры с мощных ПК. Это значит, что консольные игроки на старте получат урезанные отражения, низкое разрешение и пресловутое графическое «мыло».
#### Итог Если суммировать настроения Двачевского комьюнити и глобального интернета, недовольство графикой GTA VI базируется на трёх китах: 1. Неоправданные ожидания: За 13 лет игроки нафантазировали себе игру, которую не потянет ни одно современное железо. 2. Очевидные компромиссы: Даунгрейд растительности и освещения по сравнению с первыми трейлерами уже заметен. 3. Страх перед консольным релизом: Подозрения, что красивые отражения и детализация останутся прерогативой будущей ПК-версии, а консольщикам осенью 2026 года достанутся мыльные текстуры, 30 FPS и пустые улицы.
Впрочем, как отмечают старожилы, ругать графику игр Rockstar за полгода до релиза и искать даунгрейды по пикселям на кустах — это уже добрая традиция интернета, через которую проходили и GTA V, и RDR 2. Окончательный вердикт вынесут только тесты реального геймплея.
>>10400798 Сейчас не 2003 год, смысла нарезать игру на болванку (тем более с таким масштабом) нет, калсоль просто не будет успевать накручивать диск и это приведёт опять к тому что она будет перегреваться и плавиться из-за постоянно работающего лазера. У мыловарок есть ссд, и слава богу.
>>10400808 >>10400805 >>10400800 Это абсурд ебаный, не сделать дисковод. У меня есть друганы с консолями, я бы мог взять диск и поиграть, но не могу. Мне нужно будет докупать дисковод. Лмао, сел и играешь, ток дисковод купи, маразм
>>10400812 Ты пынямаешь как вообще диски работают? На гта5 на пс3 сработало, но тут уже не получится, иначе пришлось бы 70% игры вырезать или делать загрузки как в вайс сити.
>>10400818 Ебанат ты сам загуглить не можешь? Вся хуйня типа трейлеров выходит в 6-8 по москве, но его никто не обещал кроме школопротыков-инсайдеров, так что его вообще может и не быть сегодня.
🚨 ИНСАЙД 🚨 В сеть утекли системные требования для PC версии GTA VI:
- ОС: Windows XР и выше / Linux / MacOS 7.0 и выше - Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 / AMD Athlon II X2 - ОЗУ: 1 ГБ - Видеокарта: с поддержкой DirectX 9 (встроенное решение допустимо) - Обязательное условие: стабильное подключение к интернету (от 5 Мбит/с) для доступа к YouTube.
Помню мне гтадауны с пеной у рта кричали что это не рендер. Когда я в первую минуту сказал что это все рендер и даже в катсценах таких катстцен не будет. Рокстар исторически наёбывает в трейлерах начиная с гта 5. Банально в трейлерах гта 5 огромная растительность, мир кажется больше, в игре дерьмо
>>10400815 >Это абсурд ебаный, не сделать дисковод. У меня есть друганы с консолями, я бы мог взять диск и поиграть, но не могу Нищий консольный скот как всегда, лол. Не получится больше купить игру за 10к на троих и играть по-очереди
>>10400824 🚨 ИНСАЙД 🚨 В сеть утекли системные требования для PC версии GTA VI:
- ОС: Windows XР и выше / Linux / MacOS 7.0 и выше - Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 / AMD Athlon II X2 - ОЗУ: 1 ГБ - Видеокарта: с поддержкой DirectX 9 (встроенное решение допустимо) - Обязательное условие: стабильное подключение к интернету (от 5 Мбит/с) для доступа к YouTube.
Так а как рашканы собираются поиграть в эту игру мильонлетия? Вас не то что не позвали на этот праздник жизни, а сказали что вход запрещен и вам тут не рады. Ну посмотрим наших любимых стримеров, кейка там
>>10400850 >и топ тачки >обоссанный мустанг Лол. >золотой пистолет Так это просто скинчики, никакого приемущества не дают в игре. Про то что ты можешь в любой гташке с начала игры лутать целый арсенал с копов устраивая бойню вообще молчу.
>>10400862 >Локализация полная (не считая озвучки Скорее всего через нейронку, как уже некоторые делали. Хотя не факт, что даже это окупится. Так то рокам, как и остальным крупным издателям, абсолютно всё равно на РУ рынок.
>>10400853 Стандартная ситуация. Инвесторы фиксируют прибыль. ГТА 6 начала зарабатывать деньги - факторов для роста нет (рост уже произошёл), акции продают, они дешевеют.
>>10400794 >Нищий обоссаный пека-скот который не может позволить себе плойку, ходит вокруг, облизывается, демонстративно воротит нос. Текстуры не те, свет плохой, полигонов мало. Смех да и только))) >>10400841
>>10400875 Манька с два а как раз говорит какой РУ рынок важный и прибыльный, как все хотят урвать от него кусочек. Но реальность всё расставляет на места, и воз и ныне там. Все ушли с него, и возвращаться не собираются.
>>10400882 >Манька с два а как раз говорит какой РУ рынок важный и прибыльный, как все хотят урвать от него кусочек. Но реальность всё расставляет на места, и воз и ныне там. Все ушли с него, и возвращаться не собираются.
Вы понимаете что грядет революция? Причем стандартная сингловая ГТА это будет начало. Дальше выходит онлайн, это будет просто разрыв всего, ууспех будет НЕВЕРОЯТНЫЙ, любой фортнайт пойдет назхуй, надеюсь у них хватит мозгов сделать инстурментарий для того, чтобы люди смогли сами создавать контент для онлайна, это будет буквально принтер для бабла и место обитания МИЛЛИОНОВ людей. Это будет мультивселенная, где люди будут проводить все свое время, если можно будет создать свои игры. Это будет РОБЛОКС для взрослых, можете скринить
>>10400885 Плиз. Грядет софтперекат быдла и школия из ГТА5 онлайн в ГТА6 онлайн, не более. Какие-то революции бля выдумывает шизикс. Дохуя ты вспоминаешь про гта онлайн? Вот и с шестухой так же будет.
>>10400890 Всем похуй на сингл, это будет чисто стартовая площадка для создания целой вседленной новой игровой. Я это вижу прям, никто не будет вваливать столько бабла в ссаный сингл. Не будет столько страться над игрой на один раз. Очевидно, что все силы были вложены в мультивселенную ГТА
>>10400899 Так всем похуй, что рокстары с ГТА онлайн заработали на нем в десятки раз больше, чем на обычной. То что тебе похуй ни о чем вообще не говорит
>>10400882 >Манька с два а как раз говорит какой РУ рынок важный и прибыльный, как все хотят урвать от него кусочек. Но реальность всё расставляет на места, и воз и ныне там. Все ушли с него, и возвращаться не собираются. Петицию подписал хмэн?
>>10400924 >катсцен Сравнил коридорную залупу и здоровый опенволд, где запущенно сразу миллиард скриптов и дивагется миллиард затекстурирвоаннхы обхъектов
Как же хорошо быть состоятельным господином, иметь все платформы, и не заниматься аутотренингом что ты только выйграл от того что не сможешь поиграть в самую лучшую игру поколения.
ПК-онли лошью желаю терпения. Им нужно потерпеть пока игру портанут на их пердимонокль, потом подождать пока игру взломают (у пека-бомжей нет даже денег на игру лол), потом подождать пока пк-порт оптимизируют под их конфиг (у местного пк-скота конфиг на уровне пс4), и потом может годика через 4 они поиграют.
>>10400911 > что рокстары с ГТА онлайн заработали на нем в десятки раз больше, чем на обычной Погугли статистику, весь "заработок" с онлайна это консолечушки покупающие микровалюту.
>>10400928 >здоровый опенволд, где запущенно сразу миллиард скриптов и дивагется миллиард затекстурирвоаннхы обхъектов А причем здесь кокстар? Там все дома заколочены, дальше 100 метров - лоды, все что не в конусе фокуса не обрабатывается, неписей на экране 10-50 штук, на экране буквально нихуя не происходит (ни парадов, ни рандом драк, ни рандом аварий, нихуя).
Мм, шитзло кокстаровское 15долларовое? Не хочешь еще сравнить бюджеты подзалупа? Как игра с полумиллиардным бюджетом может выглядеть хуже игры 10 летней давности с бюджетом деревни?
>>10400953 Ххахах классика! Пока плойкогоспода будут налаждаться игрой, пк-чмошники будут как гигачады подсматривать свозь щелку, как играет кто-то другой и оценивать густоту волос.
>>10400971 Как же пука-бомж коупит! Какой уровнь аутотренинга запредельный! Ты наверное питаешься объедками с помойки, чтобы вдруг не сделать владельца пятеровчки богаче? Ходишь в обносках по 10 лет, чтобы не дай бог на тебе не нажился владелец магазина одежды.
>>10400921 >Потратьте свои бабки чтобы удовлетворить наши политические фетиши необязятельные (так как ру мы прекрасно понимаем), за это может быть не слишком сильно будем обвинять в русофобии, если будете себя хорошо вести ) Я буквально не знаю никого кроме славшита что так себя ведёт
>>10400986 >Я буквально не знаю никого кроме славшита что так себя ведёт Да дохуя таких попрошаек перевода, турки те же и прочие субэтносы которые почему-то думают что их диалекты на одном уровне с самыми распространёнными языками
>>10400992 Скорее первое. Их не переводят в первую очередь потому что в тех странах итак говорят на других языках, например в Казахстане и Украине все говорят на русском итак, но перевод клянчат только укры.
>>10401025 В России не покупает игры, уж особенно на релизе по фулл-прайсу. Про предзаказы вообще молчу: тут русский человек думает, что его пытаются надурить. И цена в 80$ - это может и полдня работы американца, но полторы-две недели работы русского без еды.
>>10401025 Нету гойсстанции и не буду покупать ради ОДНОЙ игры. Подожду выхода на ПК. При том что, как и с РДР2 для ПК бояр отдельно добавят несколько приколюх, ну и на консоле потом патчем завезут LOL
>>10399963 (OP) А что,а хоть на какой-то контент кроме скринов и слитых видосов пару лет назад, посмотреть нечего? Ну за 15 или сколько там лет можно было что-то новое высрать, или эйфория в жта 4 это был их потолок?
>>10401066 >впн(который блочат уже свои ахаххаха бля) Не знаю у кого что облачат. У меня ничего не блочат. Бесплатно верчу цензуру на протяжении всей жизни. И только трясуны на двочах мне рассказывают про какие-то блокировки ВПНов.
>>10401085 Да это умапидарас бегает побеждает у себя в голове. Гта онлайн работает везде, просто нельзя купить подписку и игры через лаунчер. В стиме через смену региона можно, а так же ключи на гта5 для РФ
>>10401075 Тоже об этом подумал. Этот соевый газок прям один в один. Наверное кокстар забрал к себе специалистов по соевому газку, когда убикал рухнул.
>>10401100 Говно тупорылое картавое, я сейчас хоть могу в гта онлайн зайти и играть без каких-либо проблем. Ограничение на ПОКУПКУ игр и подписки гта+, животное ты ебаное. Ты уже сто раз спалился на том что не умеешь в англюсик, и вобще х мен и постоянно тащишь высеры рандомные которые даже не читаешь или читаешь с машинным переводом на русек.
>>10401057 И ведь правда. Формула гтахи это фарм нищих и неуспешных скуфов, которые не смогли добиться. Формула сперпростая, но гениальная. Зельник хорош.
>>10400571 >Со временем начинаем понимать что вещь, заточенная выполнять только одну конкретную задачу, делает это лучше чем швейцарский нож. Почему тогда ты носишь в кармане смартфон а не пейджер, кнопочный телефон, часы, плеер, фотоаппарат, видеокамеру, компас? Ведь каждая из этих вещей делает свою работу лучше, и это по твоей логике комфортнее?