Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 507 184 94
GTA 6 начало предзаказов Аноним 25/06/26 Чтв 03:40:31 10399963 1
3
17
image.png 1641Кб, 1798x951
1798x951
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1892Кб, 3840x2160
3840x2160
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1112Кб, 3840x2160
3840x2160
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1451Кб, 3840x2160
3840x2160
Предзаказы GTA 6 НАЧАЛИСЬ, трейлер 3 сегодня (?)
Базовая версия 80 баксов, расширенная 100

Все предварительные заказы и покупки, совершенные до 20 ноября 2026 года, будут включать в себя набор Vintage Vice City Pack
Аноним 25/06/26 Чтв 03:43:48 10399966 2
0
0
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1302Кб, 3840x2160
3840x2160
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1584Кб, 3840x2160
3840x2160
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1685Кб, 3840x2160
3840x2160
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1885Кб, 3840x2160
3840x2160
На скриншотах было много кар порна, наверное кабины проработают и может даже вид от первого лица
Аноним 25/06/26 Чтв 03:48:56 10399970 3
0
0
image.png 142Кб, 224x337
224x337
срамота
Аноним 25/06/26 Чтв 03:51:02 10399973 4
7
1
image.png 161Кб, 761x532
761x532
Аноним 25/06/26 Чтв 03:52:45 10399974 5
0
0
image.png 584Кб, 1656x489
1656x489
image.png 590Кб, 1306x490
1306x490
image.png 499Кб, 1293x520
1293x520
image.png 426Кб, 1165x561
1165x561
>>10399973
первые нинтендо подняли ещё год назад
Аноним 25/06/26 Чтв 03:52:52 10399975 6
0
2
>>10399973
>нового стандарта
ГТА будет единственной игрой что продастся за этот прайс, еще рдр3 если выйдет. Ну типо, остальные разрабы боятся даже дату релиза на ноябрь ставить..
Аноним 25/06/26 Чтв 03:55:32 10399977 7
0
0
чапикучмоv2Shad[...].jpg 874Кб, 1384x1136
1384x1136
Аноним 25/06/26 Чтв 03:56:02 10399978 8
0
0
>>10399975
Фейбл отодвинули релиз с ноября на февраль, теперь гта надо дропнуть онлайн в феврале
Аноним 25/06/26 Чтв 03:58:02 10399980 9
1
0
>>10399975
Гта бы продалась и за 200$. Суть не в этом, в в том, что тупые гои настолько прогреты, что любое их дерьмо схавают.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:59:07 10399981 10
0
0
>>10399978
>дроп шестерки - дроп онлайна - дроп на пека - дроп на пс6
БАМ БАМ БАМ по индустрии. Нет рили, кто повысил уже до 79 могут осеью закрывать свои шаражки.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:59:17 10399982 11
0
1
>>10399963 (OP)
Ждем тредов где нищите торрентчмохи будут вставлять в жопу флажок в надежде получить ключик от пк версии ГТА 6.
стимобоярин
Аноним 25/06/26 Чтв 04:00:39 10399983 12
0
3
>>10399980
>Гта бы продалась и за 200$
Именно, и это пока остальное дерьмо и даром не нужно. Висит у меня рутрекер версия реквиема с февраля не запущенная ни разу, степерь заинтересованности представили? Капком мне еще за ресур диска должны.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:00:52 10399984 13
0
0
>>10399982
Только её сперва дропнут не в стим, а рокстар лаунчер
Аноним 25/06/26 Чтв 04:02:20 10399985 14
0
0
>>10399984
>рокстар лаунчер
Бляяять, спасибо что напомнил об этом дерьме, из-за которого я купленные игры могу только в торрент-эдишн запустить. Хотя вроде в хбох сторе нет его на гта 5.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:03:34 10399986 15
0
0
>>10399983
Хороший гой, такие как ты не вымирают.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:06:17 10399988 16
0
0
>>10399985
Да, мне пришлось рдр2 2 раза купить потому что рокстар лаунчер блочит моды, а я просто хотел заменить длсс старый мыльный на трансформер
Аноним 25/06/26 Чтв 04:06:44 10399989 17
0
0
>>10399986
Иди поиграй в леончика. Сувайвил хоррор, йей!
Аноним 25/06/26 Чтв 04:09:32 10399990 18
0
0
>>10399988
> мне пришлось рдр2 2 раза купить
Ебать ты долбоёб.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:10:37 10399991 19
0
0
>>10399989
Щас бы костародуру без игор слушать. Заскриптуйся нахуй отсюда.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:21:56 10399993 20
1
4
image.png 417Кб, 1280x960
1280x960
image.png 2035Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2481Кб, 1920x1080
1920x1080
Показываю нормискоту настоящие игры
Аноним 25/06/26 Чтв 04:23:48 10399994 21
1
0
>>10399963 (OP)
А это точно GTA 6?

По всем промкам будто рили какой-то безликий новомодный ремейк GTA от китайских ноунеймов или Saints Row 6. И это точно не комплимент.

У Rockstar всегда был свой более отличительный стиль. Вот прям смотрел скрины GTA 4, GTA 5 и понимал, что GTA хоть и изменилась, стала HD, но это все еще игра Роков.

Тут мне покажи пару скринов, и я бы вряд ли понял что это Роки со своей титульной GTA. Сейчас даже на анрилкалыч или фарсруи юбиков все смахивает местами. Вот серьезно и без стеба. Согласен с теми кто не разделяет восторгов и не видит тут чего-то интересного.

Похоже лысый Хаузер не зря не хотел прикасаться вот к этому и съебал после того как его идеи отвергли. Теперь там один Хаузер чисто как продюсер номинал и Зельник, для которых представленное заебись свежесть для новой аудитории.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:26:00 10399995 22
2
1
>>10399963 (OP)
Ебало тех кто вот это соевое распильное говнище будет всерьез покупать я даже представлять не хочу.

По всем представленным промо это хуже и нелепее gta 5 почти ажжжж блядь 15 лет спустя!

Как же все тотально деградировало в геймдеве. А то ведь так молились на святых и качественных кокстаров, что они всегда будут держать планку и представлять топ проеты.

А ведь по прошествии времени многие совсем начали говнить gta 5.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:30:06 10399997 23
2
0
>>10399963 (OP)
По скринам и трейлера это gta online 2, с синглом для галочки, сюжетом и персонажами на полный отъебись, с заебавшей каловой пестрой стилистикой.

Даже с торрента вряд ли буду качать.

Если илюша жопич будет устраивать марафон прохождение, то под пифко гляну так и быть.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:32:08 10399998 24
0
0
ЖТА 6 просто кал
Аноним 25/06/26 Чтв 04:32:24 10399999 25
0
0
Кал
Аноним 25/06/26 Чтв 04:32:32 10400000 26
0
0
Ксл
Аноним 25/06/26 Чтв 04:32:48 10400001 27
3
0
По трейлерам и скринам это лютейший безликий и пресный зумеркал.

Покажи мне подобные трейлеры и скрины в 2013-2014, сразу после релиза GTA 5, и скажи что вот вот это вот будет называться "GTA 6" и релизнется в 2026, что все будет таааак плохо выглядеть даже по скринам, я бы сказал что чел ебнутый и Рокстары никогда такого уебанского кала не допустят и не высрут, и харкнул бы ему в ебало.

Но увы. кокстар теперь натурально кокстар.

В идеале хотелось бы эпичного провала для этой уебищной парашной хуеты со стилистикой фортнайта и карикатурно ублюдского GTA клона. Но его не будет.

В очко свои предзаказы пусть оформят. Это даже с лучшей зеленой платформы тащить неохота.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:34:28 10400002 28
2
0
Даже оф бокс арт поленились как-то интересно представить.

Все что надо знать про нынешнюю рекламу своего гранд проекта спустя сток лет от кокстар.

Напоминаю: раньше gtaшные обложечные бокс арты представлялись отдельно и это было событием, они постепенно рисовались на огромных фасадах зданий. Сейчас просто буднично высрали у себя на сайте пикрил обоину и рады.

Рекламная компания новой gta тоже капитально деграднула и очень ленивая, как и сам финальный продукт.

Весь расчет на то что схавают по инерции.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:35:43 10400003 29
0
0
Может в трейлере 3 представят 3 персонажа транса.

Хотелось бы.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:36:47 10400004 30
0
0
А чё эти сволочи физические носители зажопили, тут может и интернета никакого не будет к релизу
Аноним 25/06/26 Чтв 04:38:24 10400007 31
1
1
>>10399963 (OP)
Эпоха качества Rockstar и GTA закончилась.

Теперь тут хуета под проверенным брендом с былыми заслугами и культовым лого.

Лучше перепройти старые части, если уж очень хочется.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:39:54 10400008 32
0
0
Оооо, еще и без дисков.

Это маркер 200% лютой хуеты.

Рради которой даже на печать дисков лень заморачиваться.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:43:54 10400010 33
0
0
>>10399963 (OP)
Ебать на 4 скрине Эштон Кутчер.

Точно какая-то бодипозитивщица рисовала.
25/06/26 Чтв 04:51:37 10400013 34
0
0
Это Анита Саркисян, блять?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:08:14 10400019 35
0
0
>>10399963 (OP)
Пк релиз будет минимум в ноябре 27 года, а скорей всего в 28 году так что похуй
Аноним 25/06/26 Чтв 05:17:52 10400022 36
0
0
+1 фобия: делаю предзаказ на старте продаж ПК-версии, кочаю-предвкушаю и потом рокстар лаунчер посылает меня нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 05:20:45 10400023 37
1
0
000.png 8Кб, 770x84
770x84
Ебальник? Хотя, сонихуете не привыкать - нищета ебаная по всему миру "путешествует", чтобы 100 рублей сэкономить

Сойни это благотворительная организация!
Аноним 25/06/26 Чтв 05:26:27 10400025 38
0
0
>>10400023
Ничосе, а братушки-то за что запретили ?
Пятерка у них тоже запрещена ?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:34:45 10400031 39
0
0
>>10400023
Как же теперь жить? Ведь асмонголд, медисон и мои любимые протыки будут в нее играть! А я нет!
Аноним 25/06/26 Чтв 05:37:09 10400032 40
3
0
>>10400031
А ты будешь смотреть, кукич, как ты и привык, в чём проблема?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:38:08 10400033 41
1
0
>>10400025
Вроде как они сами запретили, в игре наркотики, преступники, асоциальное поведение
Аноним 25/06/26 Чтв 06:09:12 10400046 42
0
0
>>10400033
Я тут погуглил у них оказывается вообще почти все игры запрещены и в частности все GTA. Из забавного у них там свой PUBG с блекджеком и шлюхами без крови и убийств.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:32:09 10400061 43
0
0
>>10400032
Я вот спокойно могу смотреть как люди сексом занимаются, но вот смотреть как консолота будет осенью распечатывать гта.. Ну уж нет!
Аноним 25/06/26 Чтв 06:42:10 10400066 44
0
0
Раз у слепошарых кротов рвет пердак от яркости, значит Кокстар делают все правильно. Я бы еще насильно темную тему убрал в их гавнолаунчере и заменил светлой, чтобы кроты ослепли.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:59:41 10400084 45
0
1
>>10399973
>КАЙФ, ПОДНИМАЮТ ДО НОВОГО СТАНДАРТА
Но буквально никто так не говорит
Аноним 25/06/26 Чтв 07:03:23 10400088 46
2
2
image.png 1047Кб, 1793x779
1793x779
Уже купил)
Аноним 25/06/26 Чтв 07:04:47 10400090 47
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 07:08:35 10400094 48
0
0
Могли бы и базовую цену в $100 заломить, при грамотной рекламной кампании нормискот и такое бы причмокивая скушал
>>10399966
>может даже вид от первого лица
Было бы очень странно его не добавлять, учитывая что в 5 он есть с момента выхода на ПК, а в РДР2 с момента релиза на ПС4
Аноним 25/06/26 Чтв 07:08:53 10400095 49
0
0
>>10399997
>По скринам и трейлера это gta online 2, с синглом для галочки, сюжетом и персонажами на полный отъебись, с заебавшей каловой пестрой стилистикой.
Ну прям как колда
Только колда каждый год выходит, в отличие от этого недоразумения
Аноним 25/06/26 Чтв 07:09:43 10400096 50
1
0
VID202606250808[...].mov 28413Кб, 1280x720, 00:03:41
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 07:10:54 10400097 51
0
0
>>10400007
>Эпоха качества Rockstar
Закончилась с выходом рдр2
Аноним 25/06/26 Чтв 07:15:36 10400099 52
0
1
image.png 12Кб, 630x208
630x208
Аноним 25/06/26 Чтв 07:17:07 10400103 53
3
0
>>10400096
Смешно как консольщики визжат на пк а у самих же гачи да инди кал в топе.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:17:26 10400105 54
3
1
yePgWwxBCR5Ii9P[...].jpg 155Кб, 1040x849
1040x849
Вы понимаете что это конец гейминга, а для кого-то и жизни? После того как надоест в гта6 играть.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:19:39 10400107 55
0
0
>>10400105
А также: конец Sony, коней xbox и возможно виндоус, конец Хуанга после хлопка пузыря.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:25:06 10400110 56
0
0
>>10400105
1 декабря кто-то вздёрнется из-за копроигрушки? Ну, неплохо
Аноним 25/06/26 Чтв 07:30:51 10400116 57
0
0
>>10400110
>из-за копроигрушки?
из-за копрожизни /v/-постера в всж/мидвесте если повезло еще.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:31:22 10400117 58
2
0
Снимок экрана 2[...].png 17Кб, 412x300
412x300
едем едем
Аноним 25/06/26 Чтв 07:33:00 10400119 59
0
0
Где белые персонажи?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:34:18 10400121 60
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 07:35:03 10400122 61
0
0
>>10400004
А с физическим носителем ты соснешь 0day патчца весом в треть игры, без которого вместо запуска получишь хуй. С таким подходом непонятно вообще нахуй он нужен.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:44:48 10400126 62
0
0
>>10400119
В китайских аниме гачах.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:47:34 10400129 63
0
0
>>10400022
У меня с рдр2 на стимдек так. При чем, я половину игры прошел, но в какой-то прекрасный день она просто отказалась запускаться.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:52:23 10400134 64
0
0
>>10400105
Конец будет когда введут ограничение на 15 Гб на провод.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:56:34 10400145 65
0
0
Жта5слоп, буквально в каждом Кукстар скрине от фемкоиндусов Зельника. Почему так?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:58:49 10400147 66
0
0
>>10400105
Так это буквально мод на жта5. В жта5 не наигрался?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:01:31 10400151 67
0
0
>>10400147
Уебанам буквально дохуя лет впаривали мод на гта 3 в виде вс, са и сторисов, но у уебанов почему - то пердак горит только на 6 лол.
25/06/26 Чтв 08:08:12 10400156 68
0
0
>>10400151
>мод на гта 3 в виде вс
опять эта шизохуета голос подала
Аноним 25/06/26 Чтв 08:26:40 10400166 69
0
1
image.png 1034Кб, 784x1168
784x1168
>>10400147
>Так это буквально мод на жта5.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:28:45 10400171 70
0
0
>>10400151
Другое дело. Вайс сити вышел через год или два после трешки, а не спустя 13 лет.

>>10400156
Так это буквально мод на трешку.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:30:04 10400177 71
0
0
>>10400171
Только вот 6 часть еще даже не вышла, но шизы уже про какой - то мод воняют.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:30:12 10400178 72
0
1
image.png 359Кб, 648x730
648x730
И где?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:30:24 10400179 73
1
0
2886350-rottr1-[...].webp 89Кб, 1920x1080
1920x1080
is-it-only-me-o[...].webp 102Кб, 1024x697
1024x697
3.png 7Кб, 608x328
608x328
пукнум итоги.png 2825Кб, 2400x980
2400x980
>>10399963 (OP)
>2015
>Волосы

>2026
>НУ МЫ УЖЕ НЕ ПУКНУМ
Аноним 25/06/26 Чтв 08:31:59 10400180 74
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 08:33:48 10400183 75
0
0
>>10400179
>>10400180
Спасибо блядь GoyStation 5 koPro, хорошо поиграли блядь в волосы!
Аноним 25/06/26 Чтв 08:33:53 10400184 76
1
1
Аноним 25/06/26 Чтв 08:34:21 10400186 77
1
0
чапикучмоv2Shad[...].jpg 874Кб, 1384x1136
1384x1136
Аноним 25/06/26 Чтв 08:36:50 10400190 78
1
0
2886350-rottr1-[...].webp 89Кб, 1920x1080
1920x1080
is-it-only-me-o[...].webp 102Кб, 1024x697
1024x697
3.png 7Кб, 608x328
608x328
пукнум итоги.png 2825Кб, 2400x980
2400x980
>TAA для волос
>Рендер волос в полном разрешении
Ну у нас тут кхе-кхем, у нас тут Puknum 5 Pro, нищие 100500 терафлопс, нипатянит волос нету, оскуфели
Слышь гой купи
Аноним 25/06/26 Чтв 08:37:35 10400191 79
0
1
>>10400190
В пизду, буду репортить.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:37:58 10400192 80
0
0
чапику.jpg 11Кб, 223x169
223x169
>>10400191
>В пизду, буду репортить.
25/06/26 Чтв 08:39:24 10400193 81
0
0
>>10400171
а скайрим это мод на морровинд да да иди нахуй шизик
Аноним 25/06/26 Чтв 08:44:19 10400197 82
0
0
16315216160120.jpg 65Кб, 800x1011
800x1011
25/06/26 Чтв 08:44:27 10400198 83
1
1
>>10399963 (OP)
как заебала ботохуета
пиздуйте в vg
Аноним 25/06/26 Чтв 08:46:01 10400199 84
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 08:49:46 10400203 85
0
0
123.jpg 9Кб, 330x134
330x134
>>10400178
Главный офис кокстар в нью-йорке. Думаю, можешь расслабиться на пол дня. Вечером будет наверное по нашему времени нормальному (московскому).
Аноним 25/06/26 Чтв 08:52:34 10400206 86
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 08:55:41 10400210 87
0
0
178236636496407[...].mp4 33123Кб, 1138x640, 00:03:48
1138x640
Король сказал простить соснольщиков, у них единственная игра на год-два, дайте порадоваться людям.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:59:08 10400213 88
0
0
>>10400203
>>10400178
Успокойтесь, ботохуета, каждый трейлер это еще +полгода к дате выхода бета-версии. Хотя в принципе гта уже на той стадии где трейлеры интереснее самой игры, пынемаю.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:00:57 10400215 89
0
0
>>10400117
Ебать ты нищий. На Ультимейт с завтраков не накопил?
25/06/26 Чтв 09:01:00 10400216 90
0
0
>>10400210
играть в шутер от 3 лица на геймпаде это кал
Аноним 25/06/26 Чтв 09:07:11 10400220 91
0
0
В мире 90 миллионов пс5 и 30 коробок. Нужно, чтоб каждый 6 владелец купил ГТА6 ультимейт, чтоб они отбили стоимость. Даже колду, самую популярную игру на соснолях, даже близко не покупает каждый 6.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:07:30 10400221 92
0
0
>>10400216
Поэтому во всех играх кокстар тупейшие слабейшие враги, которые не дают никакого сопротивления + аим ассист
Аноним 25/06/26 Чтв 09:07:45 10400222 93
0
0
image.png 729Кб, 2101x1066
2101x1066
>>10399963 (OP)
Я начал немного прогреваться. Вот еще бы была она на 10к дешевле
Аноним 25/06/26 Чтв 09:08:35 10400223 94
0
0
>>10400216
От 3 еще норм. К тому же на пс есть гиро, в отличии от хбокса.
25/06/26 Чтв 09:12:37 10400227 95
0
0
2026-06-25 13-1[...].mp4 12810Кб, 1280x720, 00:00:16
1280x720
>>10400221
ну, это смотря в каких... я трёшку на геймпаде прошёл и в некоторых моментах было сложно
Аноним 25/06/26 Чтв 09:15:03 10400230 96
0
0
>>10400119
Игра про Флориду. Во Флориде белых почти нет, буквально 13%. В основном латиносы, ну и негры.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:16:34 10400232 97
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 09:17:04 10400233 98
0
0
image.png 70Кб, 307x895
307x895
Аноним 25/06/26 Чтв 09:18:57 10400236 99
0
0
>>10400233
Просто открой видео с пляжей и посмотри. Флорида буквально выглядит так как трейлере рокстаров.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:19:32 10400238 100
0
0
>>10400236
Нахер мне видео открывать, если есть объективная стата?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:20:23 10400240 101
1
0
image.png 3028Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10400236
>Флорида буквально выглядит так как трейлере рокстаров
Аноним 25/06/26 Чтв 09:20:59 10400241 102
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 09:21:41 10400242 103
0
0
1624712885549.png 1132Кб, 990x660
990x660
Аноним 25/06/26 Чтв 09:21:59 10400243 104
0
0
изображение.png 2196Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10399963 (OP)
Гта онлайн в этот раз отдельной бесплатной игрой будет с микротранзакциями?

Получается без алтимейта теперь не только две миссии недоступны (такое уже было с РДР2), но еще и куча оружия, косметических наборов и обвесов для машин?

Нахуя открывать предзаказы без показанного геймплея? Не, я понимаю, что геймплей с момента ГТА 4 вышедшей 20 лет назад нихуя не поменялся, однако, блядь, ну стыдно же вообще ни грамма игры не показать.

Я уже и забыл что такое БУЛЛШОТЫ, учитывая что никаких реальных скриншотов не показали, а такой графон с детализацией лиц будет только во время заставок, где подгружаются модели с повышенной детализацией.

Сони тоже ебанулись - поменяли значок ПС аппа для айфона, сделав там фон из этой вот Вайс Сити 2, так еще и интерфейс на Пс5 меняется при открытии новинок, где гта 6 высвечивается с красивой анимацией. Я не понял - сони настолько похуй на свои собственные игры, почему они тогда для своих игр такое никогда не делали?

Короче, в плане ГТА6 у меня как-то дохуя вопросов без ответов.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:24:12 10400245 105
1
0
1782368652351.jpg 112Кб, 1080x1183
1080x1183
Рокстары не будут продавать игру в следующих странах.

Как же фанантам рокстаров провели хуем по губам корпорация :3

ПДФеры-сонибои тряслись, представляли как играть будут, лол :D
Аноним 25/06/26 Чтв 09:24:34 10400246 106
0
0
>>10400230
>Во Флориде белых почти нет,

Ты какую флориду имеешь ввиду? Во флориде больше городов-центров чем в рашке, и все они разные.
В майами да, ниггеры, в Тампе уже нигерров меншье, в Орландо блять одни белые, потому что у пидоров черных тупо ни денег ни мозгов нет там жить. Дайтона Бич латиносы в основном, Форт Майерс все белые, потому что это супербогатый центр.
Я был во Флориде в 12м году, она пиздец какая разная.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:25:28 10400248 107
0
0
>>10400245
>Рокстары не будут продавать игру в нищих странах.

fix
Аноним 25/06/26 Чтв 09:25:36 10400249 108
0
0
>>10400245
А Тайвань-то за що? Они же верные слуги западного барина.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:25:59 10400251 109
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 09:26:10 10400252 110
1
0
>>10400245
Официально нет, а не официально все купили предзаказали с индии за 4800 рушлей.
Но тут другой вопрос, где ингейм трейлер, где гейплей, нихуя нет, никто не видел ингейм фпс и графона, но уже бегут предзаказывать как гойский скот тупой.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:26:11 10400253 111
0
0
>>10400220
Ну пятеру же они продали 230 миллионов так что наверно и эту как-то продадут
Аноним 25/06/26 Чтв 09:26:18 10400255 112
0
0
image.png 26Кб, 1108x166
1108x166
>>10400245
А как тогда продавать будут?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:26:19 10400256 113
0
0
>>10400246
А во Флоридском Питере кто живёт?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:26:53 10400257 114
1
0
>>10400248
На Украине же продают.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:27:01 10400258 115
0
0
>>10400253
Это с учетом пк. А до пк релиза им еще дожить надо.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:27:23 10400260 116
0
0
>>10400252
Чел, это игра-событие, будет она хуёвой или шедевральной значения не имеет, каждый обязан попробовать сам лично
Аноним 25/06/26 Чтв 09:27:33 10400261 117
0
0
>>10400249
Тайвань это префектура КНР, и это официально признано США и ООН.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:27:34 10400262 118
0
0
>>10400248
Тайвань и Бахрейн нищие страны?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:28:05 10400264 119
0
0
1779214906336241.jpg 86Кб, 940x565
940x565
>>10400258
>Это с учетом пк
на пк денег нет там одни нищеёбы
Аноним 25/06/26 Чтв 09:28:28 10400265 120
0
0
>>10400249
>А Тайвань-то за що? Они же верные слуги западного барина.

Шариков, ты гуглил прежде чем нахрюкивать? Это Тайвань забанил Сони, а не наоборот. Тайвань еще в 20м году забанил GTA Online, чтобы дети не играли.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:29:09 10400267 121
0
0
>>10400257
Украина и Беларусь относится к полякам по логике Сони и Стима, хотя да, страны турбонищие.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:29:40 10400268 122
0
0
image.png 950Кб, 1454x1222
1454x1222
>>10400264
Вот стата по продажам, а не твоя онлайн дрочка.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:29:43 10400269 123
0
0
>>10400248
Выбрали не по нищите. Если бы отбор был по нищите то в списке ещё была бы Украина и Молдова, Мексика какая-нибудь, вся Африка. А Россия, Китай и (особенно) Кувейт – это очень богатые страны.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:30:08 10400272 124
0
0
>>10400264
>на пк денег нет там одни нищеёбы
>выпускаем игру на пк с нескольколетней задержкой выглядещей как дерьмо устаревшее на десяток лет
>А ГДЕ ДЕНЬГИ?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:30:59 10400273 125
0
0
>>10400262
Тайвань сам запретил ГТА, Бахрейн да - днищестана, там только на нефтянке норм зарплаты. У Росова был ролик про бахрейн, посмотри.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:31:19 10400274 126
0
0
Gunther1.jpg 20Кб, 288x363
288x363
>>10400010
Олды не помнят, зумеры не знают
Аноним 25/06/26 Чтв 09:31:29 10400275 127
0
0
>>10399963 (OP)
Предзаказал гта 6, хотя у меня даже консоли нет, и мне тут же отсосали.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:31:58 10400276 128
0
0
177698323052034[...].png 2285Кб, 1024x1536
1024x1536
>>10400260
Логика дтфера, хайп головного мозга.

Такое не лечится.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:32:13 10400277 129
0
0
>>10399993
> 1
Кал для трунов
> 2
Кал для трунов
> 3
Кал для трунов

Так держать!
Аноним 25/06/26 Чтв 09:32:47 10400279 130
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 09:32:56 10400280 131
0
0
image.png 1200Кб, 1200x675
1200x675
>>10400274
Хуй знает кто это. Знаю вот их.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:34:22 10400283 132
0
0
>>10400246
О, ебать, гражданская война в США на дваче. Ты из какой Флориды? Из Фло или Райды? В свисток дунешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:34:56 10400286 133
0
0
image.png 48Кб, 857x256
857x256
image.png 27Кб, 874x184
874x184
>>10400269
>Мексика какая-нибудь

Эта страна богаче россии на душу населения>>10400269
> А Россия, Китай – это очень богатые страны.

Только в твоих влажных мриях. В средняя зп меньше чем пособие у бомжа в США. В китае большинство РАБотяг получают доллар в день, клепая болтики на заводе.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:35:19 10400287 134
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 09:35:23 10400288 135
0
0
25/06/26 Чтв 09:36:16 10400289 136
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 09:37:50 10400294 137
0
0
>>10400286
Китай держит всю полупроводниковую промышленность. Россия имеет самую продвинутую айтишку.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:31 10400297 138
0
0
изображение.png 504Кб, 2094x737
2094x737
Дежурное напоминание как максимально дешево поиграть в гта6 до выхода на ПК.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:56 10400301 139
0
0
Ну и вместо отопления надо платить за электричество чтобы держать кондишен включенным круглые сутки круглый год
Аноним 25/06/26 Чтв 09:39:11 10400303 140
0
0
>>10400286
>Эта страна богаче россии на душу населения
ВВП по ППС показывает, что не особо. То есть страна, в большей степени является транзитом для денег, нежели действительно генерирует продукт.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:40:08 10400307 141
0
0
>>10400301
К жаре привыкаешь со временем и кондиционер на хуй не нужен.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:40:33 10400308 142
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 09:40:42 10400309 143
0
0
>>10400297
Там 10 фпс будет. На 360 гта5 дропалось ниже 20 фпс регулярно, например. Если так хочется поиграть, то проще взять консоль в аренду на неделю и втопить по 20 часов в сутки.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:41:09 10400311 144
0
0
>>10400297
Они за 8к на авито никому не нужные валяются
Аноним 25/06/26 Чтв 09:41:39 10400313 145
0
0
>>10400303
А можно мне будет ГТА6 по ППС пересчитать?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:43:20 10400320 146
0
0
>>10400294
>Россия имеет самую продвинутую айтишку
Уже нет. Все продвинутые съебли, остались только создатели смуты и яндекса, что выглядить стал как сайт из десятых набитый спамом и ссылками на кейлоггеры.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:44:53 10400325 147
0
0
>>10400309
Так а толку от недели игры. Весь смысл ГТА это онлайн, в нем годами зависать можно. Кому вообще одиночное прохождение нужно с отстрелом тупых болванчиков, ну кроме умственно отсталых.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:45:28 10400328 148
0
0
>>10400325
>Весь смысл ГТА это онлайн
Которого не будет на релизе, ты про это гта онлайн?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:45:34 10400329 149
0
0
>>10400308
Так скорректируй к населению показатель и получишь ответ.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:46:22 10400333 150
0
0
>>10400308
Мне Индус на фочане доказывал, что нищие только в одном центральном штате, который там густонаселённый, и весь контент строго из этого штата. А в других штатах типа заебись, но это рандом из интернета, вероятно троль или ботоферма.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:46:42 10400335 151
0
0
>>10400329
>Так скорректируй к населению показатель и получишь ответ.

Так ППС это и есть на душу населения даун. Статистика и математика клятая западная наука, понимаю.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:46:59 10400336 152
0
0
>>10400328
Откуда инфа? Сам придумал? Без онлайна игра сдохнет через пару недель.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:47:36 10400337 153
0
0
image.png 49Кб, 754x155
754x155
Аноним 25/06/26 Чтв 09:47:52 10400339 154
0
0
>>10400313
Так денег у тебя свободных больше для подобных покупок.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:49:50 10400343 155
0
0
1652422885749.png 230Кб, 1300x1300
1300x1300
Стоит ли брать плойку если у меня нет телевизора? У меня только монитор 1440р 144 герц, плойка умеет выводить изображение в 1440р?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:50:46 10400347 156
0
0
>>10400343
Я пс4 подключал к 4к монику, нормально было.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:51:50 10400350 157
0
0
>>10400337
А ну если онлайн выпустят отдельно то вообще заебись. Хоть лишний одиночный кал не придется скачивать.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:52:12 10400351 158
0
0
>>10400350
>если
Инфы никакой нет. Вообще.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:52:59 10400354 159
0
0
>>10400264
Хороший копиум, забористый. Такого скота как консольного для кабана просто нигде не найти. Можно мыльное говнецо впаривать за оверпрайс а оно еще и улюлюкивает и просит добавки. Воистину самое махровое быдло это то, что кичится суммой в 5-10к. Я уверен ты селюк из 404, либо переех из клятой, только такие далбаебы таким перемогают. Показывай зп в мульт или уебывай с позором, искатель нищеты, это я даже коллекцию вин или картин не требую, сделал поравочку на твой интеллект, многого не требую.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:53:06 10400355 160
0
0
>>10400309
Гта5 на ней в 60фпс работает, а разницы в графоне вообще нет между частями, так что как минимум 30 фпс стабильных держать будет
Аноним 25/06/26 Чтв 09:53:33 10400357 161
0
0
>>10400347
4к было в официальной поддержке, а про 1440р ни у одной консоли нет никакой поддержки, вот я и трясусь, что возьму, а изображение нормально не соскейлится и будет мыльцо.

Брать ради одной игры ещё и телевизор я пожалуй не буду, мне его и ставить некуда.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:53:41 10400360 162
0
0
изображение.png 78Кб, 1720x468
1720x468
Аноним 25/06/26 Чтв 09:53:43 10400361 163
0
0
>>10400355
>так что как минимум 30 фпс стабильных держать будет
Верю.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:54:29 10400362 164
0
0
Вопрос, сегодня по местному времени начнется предзаказ или уже начался?

Разве не говорили, что трейлер будет перед началом предзаказов?

Инфы нет?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:54:58 10400364 165
0
0
image.png 976Кб, 1581x1054
1581x1054
image.png 7076Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 1806Кб, 1972x755
1972x755
image.png 1484Кб, 995x774
995x774
Вам нормас это повесточное говно покупать?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:55:02 10400365 166
0
0
>>10400362
На трейлер наебали. А выше по треду кто-то на укроакк купил уже.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:56:05 10400368 167
0
0
>>10400335
>Так ППС это и есть на душу населения даун
Это паритет покупательской способности, еблан ебаный.
Буквально вот тебе определение из вики твоей любимой, куда ты свое рыло мог бы всунуть - "соотношение двух или нескольких денежных единиц, валют разных стран, устанавливаемое по их покупательной способности применительно к определённому набору товаров и услуг"
Аноним 25/06/26 Чтв 09:56:35 10400369 168
0
0
>>10399963 (OP)
Глянул на плати ру сколько барыги берут за предзаказ, на бокс 6 500 с копейками, ну терпимо еще, раз в сто лет можно раскошелиться, в крайний раз только ксд2 брал на релизе за 5500, а тут всего на тыщу дороже
Аноним 25/06/26 Чтв 09:57:06 10400373 169
0
0
>>10400364
Да, если это говно можно будет... посетить на танке.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:57:42 10400375 170
0
0
>>10400366
Не ну играть за бабу сомнительное занятие если честно. Ведьмак 4 поэтому и не станет хитом как третий. Кому вообще интересны проблемы и переживания пезд кроме самих пезд. Но гта явно не для пезд делается.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:57:53 10400376 171
0
0
Аренда пс5 на месяц 10к стоит. Игра еще 10к. За месяц можно выдрочить на 200% игру.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:58:05 10400378 172
0
0
>>10400369
Я недавно суперделюкс бордерлендса 4 за 7200 брал.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:59:02 10400380 173
0
0
>>10400373
В миссиях очевидно будут негриллы и сильные независимые цветные женщины, которые никак не скипнуть, а если убьешь то миссия перезапустится.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:59:37 10400381 174
0
0
>>10400376
Нельзя, только если ты не безработный ебантяй, который не играет в игры, а убегает в них и просто дрочит, вместо наслаждения процессом.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:59:45 10400382 175
0
0
>>10400376
Когда гта выйдет аренда будет стоить 30 тысяч.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:01:42 10400383 176
0
0
>>10400380
>Негрилы
Это не повесточка. Игра по матраса, лор не нарушен.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:02:34 10400386 177
0
0
>>10400381
Ща бы отпуск не брать на релиз.
>>10400382
Никто не возьмет по такой цене.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:03:42 10400389 178
0
0
image.png 835Кб, 872x541
872x541
image.png 1981Кб, 1333x826
1333x826
image.png 830Кб, 1035x715
1035x715
image.png 4863Кб, 1620x2190
1620x2190
>>10400375
>Ведьмак 4 поэтому и не станет хитом как третий. Кому вообще интересны проблемы и переживания пезд кроме самих пезд.
Терпи
Аноним 25/06/26 Чтв 10:06:57 10400401 179
0
0
>>10400386
Возьмут. Потому что сама консоль будет стоить 300 тысяч.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:09:06 10400405 180
0
0
>>10400376
Я КСД2 проходил пол года...
Аноним 25/06/26 Чтв 10:09:14 10400406 181
0
0
>>10400386
>Ща бы отпуск не брать на релиз.
Да все равно целыми днями играть в одну игру заебет. Тем более, блядь, отпуск в ноябре. Там делать нечего и рабочих дней меньше, то есть отпускные меньше будут.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:12:23 10400414 182
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 10:13:34 10400418 183
0
0
10 лет - итоги Аноним 25/06/26 Чтв 10:15:30 10400420 184
1
0
пукнум итоги.png 2825Кб, 2400x980
2400x980
2886350-rottr1-[...].webp 89Кб, 1920x1080
1920x1080
is-it-only-me-o[...].webp 102Кб, 1024x697
1024x697
Волос нет, но вы держитесь здесь, пукнум рухнум
Аноним 25/06/26 Чтв 10:15:57 10400422 185
0
0
>>10400408
Уж лучше друг-пидор, чем рожавшая вдова с брухлёй или шлюха, которую переебала половина Кутна-Горы
Аноним 25/06/26 Чтв 10:16:49 10400425 186
0
0
>>10400418
>ПАЧИМУ ВЫ НЕ ДРОЧИТЕ НА ГТА?!
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:37 10400427 187
0
0
>>10400245
Скажите ему что в пс сторе давно уже ничего не покупают в ру регионе.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:59 10400440 188
0
0
>>10400213
Трейлеры всегда интересней любой игры. Пока игра существует только в виде трейлера, она идеальна.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:24:05 10400441 189
0
0
>>10400429
>Думаю скидок нихуя не будет
Нахуй тебе эта параша лысая сдалась вообще? У них на офф скриншотах МЫЛЬЦО + волосы из уринамочи >>10400420
Аноним 25/06/26 Чтв 10:24:17 10400442 190
0
0
Я все части дропал спустя час игры, но и никогда не покупал их
Аноним 25/06/26 Чтв 10:24:27 10400443 191
0
2
>>10400429
Т.е. тебе хватает денег на норм пекарню, а на игру 10к нет? Ты пиздюк которому родители пекарню купили чтоли? Попроси у них игру на день рождение или на новый год.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:25:14 10400446 192
0
0
А в игре реально заблочены возможности в стандартном издании, типа кастомизации машин и внешности? Вбросы видел какие-то.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:27:18 10400453 193
0
0
>>10400001
> Это даже с лучшей зеленой платформы тащить неохота.

Ты и не утащишь, бичара нищуковая
Аноним 25/06/26 Чтв 10:27:38 10400455 194
0
0
изображение.png 347Кб, 2086x679
2086x679
>>10400443
За эти бабки лучше ссд взять и накачать на него пираток чтобы играть бесплатно по кайфарику.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:30:28 10400461 195
0
0
>>10400443
Ну, честно говоря, у меня тоже в голове не стакается как-то ценник 10к и ГТА. Я пятерку-то пробежал разок, чуть-чуть только покатавшись свободно (не сравнить с объезженным повсюду Сан Андреасом) и еще пару часов максимум помучался (а я не могу этот опыт назвать приятным) в ГТА Онлайн. Так что мой максимум за шестую гта тысяч пять. Типа ну не сможет она мне дать какой-то жесткий экшен или крутую гонку - все будет прилизано, умеренно. Тем более никакого вау-эффекта игра не производит, чисто потому что опять будет слоп с укрытиями и теми же самыми миссиями что и раньше, только теперь (судя по сливам) еще и нельзя будет с собой все стволы таскать.
Мимо
Аноним 25/06/26 Чтв 10:32:47 10400465 196
0
0
>>10400461
>Я пятерку-то пробежал разок, чуть-чуть только покатавшись свободно (не сравнить с объезженным повсюду Сан Андреасом) и еще пару часов максимум помучался (а я не могу этот опыт назвать приятным) в ГТА Онлайн.
Люди просто выросли из ГТА, вот и все. Вся суть ГТА была в том, что можно беспредел жесткий устраивать. А если в игре неинтересно беспределить, что было уже в ГТА5 - то она нахуй не нужна.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:35:45 10400475 197
0
0
>>10400465
Ну так гта онлайн для беспредела самое то. Кататься по городу разъебывать других игроков пока у них пукан не сгорит и на тебя не объявят пол сервака охоту.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:36:13 10400477 198
0
0
изображение.png 2012Кб, 1920x1080
1920x1080
А я вот подумал - а управление в шестерке таким же ебаным говном будет как в четверке и пятерке?

Ну типа долби крестик, чтобы бежать быстрей? Или управление свободным прицелом таким же тяжеловесным будет, словно сопротивление наклону стика 75% от нажатого. Ну типа это же буквально одна из причин почему у них такая жесткая автонаводка. Причем они же делали Макса Пейна 3, где прицел был свободным (если не включить жесткое прилипание и не проебать с этим кучу ачивок). Что им тут мешает? Фреймрейт ниже дна, который мешает так целится? Да и вообще, почему так сложно сделать стрельбу аля Max Payne со свободным движением, а не с унылом стрельбой из-за укрытия и обязательным прицеливанием по противнику с диким замедлением движения персонажа?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:36:54 10400481 199
0
0
>>10400465
>Вся суть ГТА была в том, что можно беспредел жесткий устраивать.
Ага, когда мне было 9 лет на релизе гта 3. На релизе вайс сити мне уже были интересны сюжет и музыка.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:37:35 10400483 200
0
0
img.png 1225Кб, 1000x1500
1000x1500
Аноним 25/06/26 Чтв 10:37:43 10400485 201
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 10:38:03 10400487 202
0
0
>>10400475
Меня в ГТА онлайн убивал из бесконечного минигана стреляющими ракетами чел, после чего МНЕ дали бан на неделю. Сняли его через 3 дня, но осадочек остался.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:42:24 10400499 203
0
2
image.png 8560Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 8360Кб, 3840x2160
3840x2160
Почему на новых скринах уже нет такого грофона? Что с лицами?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:44:00 10400501 204
0
0
>>10400499
>ПАЧИМУ БУЛЛШОТЫ НЕ РЕАЛЬНЫЕ СКРИНШОТЫ??? ПАЧИИИИМУУУУУ
Аноним 25/06/26 Чтв 10:44:09 10400502 205
0
0
>>10400429
Какие скидки додь? Игра миллионлетия 4700 рублей стоит
Аноним 25/06/26 Чтв 10:44:51 10400505 206
0
0
>>10400502
По ип адресу забанят да и все.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:45:12 10400506 207
0
0
>>10400499
почему ещё не возбудили дело о так называемом false advertising?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:45:26 10400508 208
0
0
>>10400493
Все можно туда впихнуть, это гораздо больше привлечёт внимание, что инфа на сайте
Аноним 25/06/26 Чтв 10:45:29 10400509 209
0
0
>>10400477
Еще и Fov от первого лица будет такой, что будто бы смотришь в замочную скважину.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:46:06 10400512 210
0
0
>>10400499
Потому что это пас трейс булшоты с ПК, а выдача копро будет на консолях с вери лоу настройками
Аноним 25/06/26 Чтв 10:48:18 10400514 211
0
0
>>10400178
>где
>постит скрин очередных школьников-инсайдеров
Лол
Аноним 25/06/26 Чтв 10:49:47 10400515 212
0
0
>>10400178
ПОЧЕМУ МИР НЕ ЖИВЕТ ПО ВРЕМЕНИ МСК?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:50:48 10400519 213
0
0
image.png 322Кб, 739x707
739x707
image.png 62Кб, 910x656
910x656
image.png 270Кб, 800x505
800x505
>>10400294
>Китай держит всю полупроводниковую промышленность
Отношение государства Тайвань к коммунистам КНР какое?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:51:01 10400521 214
0
0
>>10400243
Настолько никакого стиля не чуствуется в твоем пике что даже прогуглил его, думал какая-то индиподелка на унрыле или чем-то подобном лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:52:26 10400523 215
0
1
image.png 423Кб, 1391x447
1391x447
image.png 817Кб, 757x704
757x704
ПС5 Про и ПК
ИТОГИ
25/06/26 Чтв 10:54:03 10400529 216
0
0
>>10400483
сосноли в 2026 интересны каким-нибудь неграм в сша разве что
Аноним 25/06/26 Чтв 10:54:15 10400530 217
0
0
>>10400519
>государства Тайвань
Нет такого государства.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:55:13 10400531 218
0
1
1764152206086862.gif 2008Кб, 286x400
286x400
шизы уже скриншот зумят до радужки глаза чтобы найти до чего доебаться
Аноним 25/06/26 Чтв 10:55:49 10400532 219
0
0
>>10400483
А играть в игрульки и покупать устройства под это заточенные это точно признак высокого интеллекта или признак инфантильности?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:56:14 10400534 220
0
0
>>10400530
Нет такого государства КНР
Был кровавый госпереворот устроенный коммунистами при поддержке Сталина в 1949 году
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:14 10400535 221
0
0
image.png 256Кб, 1206x567
1206x567
Аноним 25/06/26 Чтв 10:58:15 10400537 222
0
0
>>10400534
Законное правительство китая находится в Тайване в изгнании, в китае мейнленд террористы при власти спонсируемые СССР, все так.
США к сожалению признала китайпарашу чтобы они помогли разрушить совок.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:59:49 10400539 223
0
0
>>10400537
Да я ебал эти многоходовочки
Аноним 25/06/26 Чтв 11:00:30 10400540 224
0
0
>>10400359
>рендерит прям в 1440п и вроде фпс может быть выше
Ты хотел написать ниже? С каких пор 2070 может в 1440п?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:02:09 10400544 225
0
0
Чё тут опять одебилевшая умапидорша семенит за троих?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:04:07 10400548 226
0
0
>>10400483
Ебать база.
мидвитпекарь
Аноним 25/06/26 Чтв 11:04:14 10400551 227
0
0
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1046Кб, 3840x2160
3840x2160
Пасхал очка на этом скриншоте серийные номера оружия это даты релиза вайс сити и вайс сити сториз
Аноним 25/06/26 Чтв 11:04:51 10400553 228
0
1
image.png 330Кб, 600x450
600x450
>>10399963 (OP)
Онлайна нет, черномазых напихали, всратых женщин напихали. Нахуя так жить?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:05:08 10400554 229
0
0
>>10400506
Так предзаказы только щас открыли, когда уже очевидно что кАААл грядет.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:05:14 10400555 230
0
0
>>10400531
>шизы уже скриншот зумят
Типикал срач уровня "в жта4 графон был лучше, чем в жта5"
Аноним 25/06/26 Чтв 11:06:23 10400558 231
0
0
>>10400551
Чёт кекнул, а нахуя своё имя на пистолетах писать? Чтобы копы быстрее опознали?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:06:35 10400559 232
0
0
>>10400551
че это за батарейки в деньгах?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:07:27 10400561 233
1
0
>>10400551
Сколько же всяких пасхалок будет ингейм ебу дашь, в рдр то до сих пор ищут и находят всякую хуйню
Аноним 25/06/26 Чтв 11:07:30 10400562 234
1
0
image.png 6467Кб, 3560x2003
3560x2003
>>10400553
>всратых женщин напихали
Ни одной всратой женщины. Люсия красотка.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:08:27 10400566 235
0
0
>>10400558
Это же нигеры, у них iq ниже, чем у обезьян.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:08:44 10400568 236
0
1
пукнум итоги.png 2825Кб, 2400x980
2400x980
>>10400499
У тебя блядь волосы рендерятся в 240р, а ты про лица)))
Аноним 25/06/26 Чтв 11:09:24 10400569 237
0
0
image.png 678Кб, 1003x764
1003x764
>>10400559
Это взрывной устройство
Не новая технология, уже были примеры такого.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:09:38 10400571 238
0
0
>>10400532
Это признак человека, который ценит свой комфорт выше потраченной пары-тройки штуки баксов.
Со временем начинаем понимать что вещь, заточенная выполнять только одну конкретную задачу, делает это лучше чем швейцарский нож.

Для ютюба, кинца и гейминга - телек
Для музыки - ресивер и колонки 5.1
Для игр - плойка для йобы и стимдек для индюшни/старья
Для офисных задач - легкий но мощный ноут, который захотел - подключил к монику, захотел - забрал с собой в кровать
Для книг - читалка с е-инк дисплеем и подсветкой

А малолетние пукадебилы сидят сгорбленнные за своим пердимоноклем, который на бумаге умеет все, но это все он делает херово, и думает что переиграли всех.
25/06/26 Чтв 11:09:51 10400572 239
0
0
>>10400523
>реальный графен и пререндер мультик
пофиксил кокстародауна
Аноним 25/06/26 Чтв 11:11:02 10400573 240
0
0
>>10400559
dye pack чтобы краской заливало украденные деньги
Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:18 10400574 241
0
0
image.png 9029Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10400562
Мне она лысой нравится, йожик + большая жопа = ультимейт эдишн
Аноним 25/06/26 Чтв 11:13:00 10400576 242
0
0
>>10400562
Всратая черномазая обезьяна, которую запихнули в игру ради повестки.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:13:38 10400580 243
0
0
16756029087090.png 20Кб, 454x505
454x505
>>10400574
>Мне она лысой нравится, йожик + большая жопа = ультимейт эдишн
Аноним 25/06/26 Чтв 11:13:45 10400581 244
0
0
>>10400574
Твой вкус даже плохим не назвать, ты начисто пизданутый.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:13:49 10400582 245
2
1
image.png 467Кб, 1082x680
1082x680
Продолжаем
Аноним 25/06/26 Чтв 11:14:15 10400584 246
0
0
178015590247900[...].png 31Кб, 192x263
192x263
>>10400294
>Китай держит всю полупроводниковую промышленность.
Если не считать комунистическую хунту за Китай, то да
Аноним 25/06/26 Чтв 11:14:55 10400586 247
0
0
>>10400574
Двачаю, тоже тянки с ёжиками нравятся, жаль у нас это распространенно только у совсем старых баб срак.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:15:03 10400587 248
1
0
>>10400582
Это не двойные стандарты. Юбисофт делает абсолютнейшее дерьмо, это мне должны платить, чтоб я в их хуйню играл, а не я за копию этого кала.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:15:26 10400588 249
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 11:15:29 10400589 250
0
0
>>10400586
Скорее всего ты хочешь ебать пацанов.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:15:33 10400590 251
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 11:16:24 10400593 252
0
0
>>10400581
Взгляни на пикрил выше, посмотри на ее взгляд
Аноним 25/06/26 Чтв 11:16:57 10400595 253
0
0
image.png 654Кб, 783x909
783x909
Аноним 25/06/26 Чтв 11:17:09 10400597 254
0
0
neuroslop.jpg 161Кб, 944x1088
944x1088
>>10400595
@artmonkey
Сделай ей длинные густые волосы
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:14 10400600 255
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:28 10400601 256
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 11:19:05 10400603 257
1
0
>>10400553
Онлайна нет
Гейплей трейлера нет
Ингейм покупки для сингла лол блять
Ингейм кадров нет
Булшоты с ПК версии
Гойский скот предзаказал уже на лярд(хотя хайпа нет вообще)
Что-то тут не так, явно хуйня даунгрежена в ебанину что бы пердеть 30 фепсов еле еле.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:19:41 10400605 258
0
0
>>10400597
Похож на Алису Милано
Аноним 25/06/26 Чтв 11:19:47 10400606 259
0
0
>>10400576
Красивая латинская горячая самка с большой задницей и милым личиком, первый женский персонаж которого запихнули в игру впервые не ради повестки.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:20:12 10400608 260
0
0
>>10400601
Без волос секс, главное чтобы волосы на лобке были и пися была не голая
Аноним 25/06/26 Чтв 11:20:22 10400609 261
0
0
чапикучмо.jpg 203Кб, 547x793
547x793
Аноним 25/06/26 Чтв 11:20:26 10400610 262
0
0
neuroslop.jpg 260Кб, 1280x720
1280x720
>>10400574
@artmonkey
Сделай девушке сзади черные длинные прямые волосы с челкой, убери с нее татуировки, обувь смени не конверсы, надень длинные гольфы. Парня на переднем плане не трогай.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:20:47 10400611 263
0
1
>>10400603
У пятерки геймплей за месяц до релиза появился. Дятел тупорылый
Аноним 25/06/26 Чтв 11:20:49 10400612 264
0
0
>>10400605
Кстати да, есть что-то.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:21:08 10400614 265
0
0
>>10400576
Ты наверно пидор либо педофил
Аноним 25/06/26 Чтв 11:21:08 10400615 266
0
0
>>10400610
Это не конверсы, тупая нейросетка, это за говнодавы.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:21:24 10400618 267
0
0
>>10400603
Онлайн на пятерке вышел спустя несколько месяцев после релиза, тупорылый еблан
Аноним 25/06/26 Чтв 11:21:41 10400619 268
0
0
image.png 1777Кб, 1682x913
1682x913
>>10400531
Это умапидарёшка семенит, не понимая что сравнивает скрины из катсцены и скрины с ингейм модельками.
В файлах игры всегда есть две папки с модельками, одна ингейм, другая с модельками для катсцен с большим кол-вом деталей и с костями с лицевыми анимациями (у обычных ингейм лицо не анимировано кроме открытия рта).
Аноним 25/06/26 Чтв 11:21:58 10400620 269
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 11:22:17 10400621 270
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 11:22:55 10400623 271
0
0
>полдень
>середина недели
>переодевают баб в треде

Почему не на работе?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:23:02 10400624 272
0
0
>>10400622
Кубики на алике тоже заказал?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:23:25 10400625 273
0
0
>>10400623
Тебя это ебать не должно, нквдшник.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:24:21 10400628 274
0
0
>>10400621
Когда лысая тоже норм
Аноним 25/06/26 Чтв 11:25:00 10400629 275
0
0
>>10400622
Еблан, его Джейсон зовут.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:25:02 10400630 276
0
0
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1466Кб, 3840x2160
3840x2160
На номерном знаке написано Gloriana, в мире гта так называется штат Джорджиа, которая как раз на севере Флориды. Это ещё один намёк что на севере карты может быть ещё один штат
Аноним 25/06/26 Чтв 11:25:22 10400631 277
0
0
>>10400623
Удаленно "работаем" (3 часа из 8)
Аноним 25/06/26 Чтв 11:25:47 10400633 278
0
0
>>10400607
Пикрилу не похуй, он же ебырь её.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:25:53 10400635 279
0
0
>>10400631
Уорд, имагин работать в 2027
Аноним 25/06/26 Чтв 11:26:07 10400637 280
0
0
>>10400623
>переодевают баб в треде
Работа такая
Аноним 25/06/26 Чтв 11:26:38 10400640 281
0
0
>>10400628
Нет. Готов терпеть лысую бабу только если у нее огромные сиськи, ангельский характер и сила сжатия вагиной 10 атмосфер.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:27:23 10400645 282
1
1
Сидоджи в каждом штате в каждой деревне баб ебал, а этот всю игру будет с лысой латиной. Ебало имагинировали?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:27:36 10400647 283
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 11:28:25 10400649 284
0
0
>>10400630
И никто не знает что находится на севере карты, даже задроты, которые карту делают
А сами рокстар сделали экскурс только во Флориду
интересно
молюсь богам, чтобы там еше город был большой в другом штате это был бы полный разъеб
Аноним 25/06/26 Чтв 11:29:17 10400654 285
0
0
image 13002Кб, 854x669
854x669
Интересно насколько проработанными будут стрипухи, будет ли нечто подобное гифрилу
Аноним 25/06/26 Чтв 11:29:26 10400655 286
0
0
image.png 288Кб, 800x534
800x534
Аноним 25/06/26 Чтв 11:29:35 10400656 287
1
1
Аноним 25/06/26 Чтв 11:29:37 10400657 288
0
0
1782376004813-0[...].png 1762Кб, 1188x1324
1188x1324
>>10400574
>Мне она лысой нравится, йожик + большая жопа = ультимейт эдишн
Аноним 25/06/26 Чтв 11:30:21 10400660 289
0
0
Раз уж с графоном не получилось, надеюсь хотя бы с плейлистами традиционно не напортачат.
>>10400654
Боже какая хуйня.
25/06/26 Чтв 11:30:52 10400663 290
1
0
Аноним 25/06/26 Чтв 11:31:18 10400666 291
0
0
Я решил не покупать ГТА 6. Сохранённые деньги переведу на дроны, может быть именно мои 10к убьют какого-нибудь украинца или взорвут заправку в Запорожье, а игры мне уже не интересны давно.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:31:29 10400667 292
0
0
>>10400660
>Боже какая хуйня.
пидорас, спокойно
Аноним 25/06/26 Чтв 11:31:54 10400669 293
0
1
16331960142910.jpg 304Кб, 1080x1080
1080x1080
>>10400645
>Сидоджи
В туалете в либерти сите спрятался во время войн банд
Аноним 25/06/26 Чтв 11:32:49 10400674 294
0
0
image.png 11643Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:51 10400675 295
0
0
В РДР2 было три региона, лесной, снежные горы и пустыня, в гта6 обязыны тоже быть разные регионы, иначе это кал полный все в одном регионе и в одном городе, гта5 уже на этом прокололись где один регион и один город
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:57 10400677 296
0
0
17430932706820.mp4 1246Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
хот кофи ожидаю
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:58 10400678 297
0
0
>>10400675
Какие у тебя регионы во Флориде? Максимум это болота с аллигаторами.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:59 10400679 298
0
0
>>10400675
>игра про Флориду
>снежный ниггер ТРЕБУЕТ зиму
Аноним 25/06/26 Чтв 11:35:24 10400680 299
0
0
image.png 7796Кб, 3840x2160
3840x2160
В каких играх еще было такое?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:35:44 10400681 300
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 11:36:17 10400683 301
1
0
image.png 391Кб, 603x695
603x695
>>10400680
Иди своей дорогой сталкер
Аноним 25/06/26 Чтв 11:36:26 10400684 302
0
0
>>10400678
Ну пусть другой штат сделают, хотя бы пустыню, оно же задалбывает когда все в одних декорациях и тем более в одном городе
Аноним 25/06/26 Чтв 11:36:45 10400685 303
0
0
>>10400675
Двачую

>>10400678
Фо Флориде да, но это и есть регион бля, в РДР2 не только болта нью орлеана
Аноним 25/06/26 Чтв 11:37:07 10400687 304
3
1
image 481Кб, 637x653
637x653
>>10400680
Было что? Уродливая ГГ? Почти во всех современных западных играх
Аноним 25/06/26 Чтв 11:37:09 10400688 305
0
0
25/06/26 Чтв 11:37:13 10400689 306
2
0
>>10400680
киберкал 2077 так же выглядит тоже какие-то фрики и всё разноцветное клоунское блевотное
или тот ребут сейнтс роу который убил серию
весь кал щас так выглядит
фортнайтизация игр
Аноним 25/06/26 Чтв 11:37:22 10400690 307
0
0
neuroslop.jpg 237Кб, 1280x720
1280x720
>>10400680
@artmonkey
Переодень девушку справа в костюм Уэнздей из Семейки Аддамс.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:37:35 10400691 308
0
0
image.png 235Кб, 620x419
620x419
>>10400675
Будет пара мухосрансков в сельской местности
Аноним 25/06/26 Чтв 11:37:47 10400692 309
0
0
2025-12-23 (13).mp4 38910Кб, 1280x720, 00:00:31
1280x720
>>10400675
в онлайне сделают тебе зиму на новый год
Аноним 25/06/26 Чтв 11:37:50 10400693 310
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 11:38:18 10400695 311
0
0
изображение.png 881Кб, 1467x895
1467x895
>>10400680
что это, какое-то заболевание кожное?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:38:26 10400696 312
0
2
Аноним 25/06/26 Чтв 11:38:42 10400697 313
0
0
>>10400691
Прикол в том что это именно про Флориду сказано, а вдруг еще что-то есть какой-нибудь штат на севере?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:38:49 10400698 314
0
0
>>10400684
>>10400685
Прально, ведь пустыня это так охуенно. Сука, какие же любители рдр2 тупорылые. Хавайте свою пустую хуйню про гей ковбоев.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:39:22 10400701 315
1
1
image.png 6716Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10400687
Не рыдай, соевая хуета. Люси самый пиздатый женский перс в играх в истории.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:40:10 10400703 316
0
0
image.png 493Кб, 640x360
640x360
>>10400697
На севере горы и леса, всё уже проспойлерено
Аноним 25/06/26 Чтв 11:40:35 10400704 317
0
0
17057222i062.png 27Кб, 640x479
640x479
Аноним 25/06/26 Чтв 11:41:02 10400706 318
1
1
image 245Кб, 1200x1039
1200x1039
>>10400701
>Не рыдай, соевая хуета. Люси самый пиздатый женский перс в играх в истории.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:41:03 10400707 319
0
0
>>10400701
Даже если взять девок, с кем я спал ирл, то она не зашла бы в топ по пиздатости. Куда ей до истории.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:41:04 10400708 320
0
1
>>10400698
> пустыння плохо
> тупорылые болота которые и так есть в каждой игре это отлично это я жру
очередной шрек на двач зашел спешите видить
Аноним 25/06/26 Чтв 11:41:14 10400709 321
0
0
>>10400698
Там представлено 5 климатических зон со своими биомами, фигню пишешь*
Аноним 25/06/26 Чтв 11:41:47 10400712 322
0
0
>>10400708
>которые и так есть в каждой игре
Назовешь эти игры?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:34 10400715 323
0
1
>>10400703
Ну и? На севере флориды есть лес, а выше что?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:36 10400716 324
0
0
MountKalagaNati[...].jpg 325Кб, 3840x2160
3840x2160
MountKalagaNati[...].jpg 1243Кб, 3840x2160
3840x2160
MountKalagaNati[...].jpg 951Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10400697
На севере природа и реднеки
Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:59 10400717 325
0
0
>>10400712
ведьмак три(и один)
скайрим
сталкер
готика
дарк солсы
ДУМАЙТЕ Аноним 25/06/26 Чтв 11:43:18 10400719 326
0
0
image.png 4435Кб, 1260x1448
1260x1448
image.png 249Кб, 1361x1293
1361x1293
image.png 83Кб, 719x220
719x220
image.png 2794Кб, 934x1303
934x1303
Аноним 25/06/26 Чтв 11:43:18 10400720 327
0
0
>>10400708
>> тупорылые болота которые и так есть в каждой игре
Ни в одной гта не было болота. Только в рдр2
Аноним 25/06/26 Чтв 11:43:23 10400721 328
0
0
>>10400701
Люська хороша, базару нет
Аноним 25/06/26 Чтв 11:43:23 10400722 329
0
0
изображение.png 744Кб, 1304x781
1304x781
>>10400680
В каких еще играх был такой пиздец с волосами? Хуй знает, даже калпедиция на урине лучше справлялась. Это тупо спрей из пейнта на модельке.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:39 10400726 330
0
0
>>10400707
Ну так ясен хуй с кем-то кроме мамки ты не спал когда был пиздюком.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:37 10400728 331
0
0
image.png 405Кб, 635x357
635x357
image.png 11Кб, 90x56
90x56
Я нашел енотика
Аноним 25/06/26 Чтв 11:47:16 10400731 332
0
1
>>10400720
Лучше бы и дальше небыло это худшее что можно добавить в игры, хуже только уровни в канализациях
Аноним 25/06/26 Чтв 11:47:19 10400732 333
0
0
>>10400726
Разве что ты имеешь ввиду свою мамку, сынок. И я надеюсь, что ты не буквально мой сынок, половина треда ими может быть, по возрасту как раз.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:47:29 10400733 334
0
0
>>10400728
Почему такое маленькое разрешение
Аноним 25/06/26 Чтв 11:47:29 10400734 335
0
1
546456.jpg 104Кб, 503x697
503x697
2886350-rottr1-[...].webp 89Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10400722
>В каких еще играх был такой пиздец с волосами?
Уринавинчики, например. Кокстар с них пример берёт, всё такое же мыльно.

10 лет назад было вот так:
Аноним 25/06/26 Чтв 11:48:01 10400737 336
0
0
image.png 768Кб, 1423x864
1423x864
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:02 10400746 337
0
0
image.png 6855Кб, 3840x2160
3840x2160
Джейсон же буквально я
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:44 10400748 338
0
0
>>10400746
Ты Дима Билан, если б он был натуралом?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:37 10400753 339
0
0
>>10400731
> тупорылые болота которые и так есть в каждой игре
>показываешь ему что это не так
>РРРЯ Лучше бы и дальше небыло

Классик умапидар
Аноним 25/06/26 Чтв 11:54:22 10400756 340
0
0
image.png 47Кб, 257x196
257x196
Аноним 25/06/26 Чтв 11:54:36 10400757 341
0
1
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:39 10400761 342
0
0
>>10400757
Я его батек, еще раз к моему сыну будешь доебываться, я тебе ноги сломаю.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:54 10400762 343
0
0
>>10400757
Это ты, хуета картавая.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:58:28 10400770 344
0
0
image.png 319Кб, 778x595
778x595
Аноним 25/06/26 Чтв 11:58:41 10400771 345
0
0
image.png 12481Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 401Кб, 596x335
596x335
Почему форзадауны рыдают с такой графики?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:01:21 10400777 346
0
0
image.png 852Кб, 1024x599
1024x599
image.png 1765Кб, 1200x620
1200x620
Ееее мини-гольф как же это весело!!
Аноним 25/06/26 Чтв 12:01:41 10400778 347
1
0
А где на этих скринах надписи CAPTURED ON PS5?

Гойская скотина, тебя наебывают, помни
Аноним 25/06/26 Чтв 12:04:00 10400782 348
0
0
>>10400778
Да не, там по мыльцу понятно
Аноним 25/06/26 Чтв 12:05:22 10400785 349
0
1
image.png 11414Кб, 3840x2160
3840x2160
Гта 6 это просто разъеб нахуй
Лучшая игра про автомобили
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:37 10400787 350
0
0
>>10400777
Уже предкушаешь как жирные дноклы названивают с предложением поиграть в мини-гольф?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:07:51 10400788 351
0
0
>>10400785
если бы не знал, подумал что скрин из гта 5
Аноним 25/06/26 Чтв 12:08:38 10400790 352
0
1
>>10399963 (OP)
Игра выглядит плохо. В трейлере куда симпатичнее и живо всё было. Но это всегда так. Походу версия для соснолей совсем каличная будет, чтобы в будущем удивить всех пека версией с хуангомагией.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:09:02 10400791 353
0
0
image.png 2282Кб, 1166x865
1166x865
image.png 1149Кб, 897x769
897x769
Аноним 25/06/26 Чтв 12:12:06 10400794 354
0
1
17562436420880.jpg 141Кб, 510x720
510x720
Нищий обоссаный пека-скот который не может позволить себе плойку, ходит вокруг, облизывается, демонстративно воротит нос. Текстуры не те, свет плохой, полигонов мало. Смех да и только)))
Аноним 25/06/26 Чтв 12:12:53 10400795 355
0
0
изображение.png 187Кб, 1864x853
1864x853
Аноним 25/06/26 Чтв 12:12:56 10400796 356
0
0
image.png 1348Кб, 1324x735
1324x735
image.png 357Кб, 596x335
596x335
Еее каякинг
Аноним 25/06/26 Чтв 12:13:31 10400798 357
0
0
Смотри сейчас соньку к покупке и на про версии нет дисковода, это просто ебануться
Аноним 25/06/26 Чтв 12:13:37 10400799 358
0
0
16058142337730.png 342Кб, 810x865
810x865
>>10400794
Чапикупидарок, к чему этот пассаж? Всё равно выпишешь из шедевров как только на ПК анонсируют.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:14:01 10400800 359
0
0
>>10400798
Игра все равно на дисках не выходит.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:14:46 10400803 360
1
1
Текущий контекст таков: релиз GTA VI намечен на осень 2026 года, и недавно (в конце июня 2026 года) Rockstar выкатила новую порцию скриншотов, объявила цену в $80-$100 и подтвердила, что на дисках будет лишь код для скачивания. Это вызвало новую волну покадрового анализа игры.

Ниже представлен разбор всех главных претензий игроков к графической составляющей грядущего хита.

---

### Почему графику GTA VI называют «мылом» и «разочарованием»? Большой разбор

#### 1. Синдром 13 лет ожиданий: «Пластик» вместо фотореализма
Главная и самая массовая претензия в сети заключается в том, что графика не воспринимается как абсолютная техническая революция, соразмерная тринадцати годам ожидания.
Геймеры, избалованные современными технодемками на Unreal Engine 5 с идеальным глобальным освещением, ждали абсолютного фотореализма. На деле же игроки отмечают следующее:
Кожа и материалы NPC: Многие пользователи Reddit жалуются, что кожа персонажей всё ещё выглядит «пластиковой», прямо как в играх 2015 года. Материалы одежды и объектов не всегда передают нужную фактуру.
Ощущение модификации к прошлой части: На DTF можно встретить популярное мнение: картинка не выглядит прорывно, нет полноценной трассировки пути (path-tracing), освещение местами слабое, а визуально это всё походит на «просто GTA V с модами на графику и лучшей детализацией».
Стилизация под GTA Online: Многим не понравилась излишне яркая, «инстаграмная» цветовая палитра. По их мнению, игра потеряла серьезный кинематографичный тон и стала выглядеть слишком мультяшно и цветасто — в духе обновлений для GTA Online.

#### 2. Скандал с «даунгрейдом» (ухудшением графики)
Свежая подборка скриншотов от 24 июня 2026 года спровоцировала настоящую бурю в сообществе. Игроки начали сравнивать новые кадры с кадрами из первого и второго трейлеров, и нашли неприятные отличия:
Растительность и окружение: При сравнении убежища Джейсона из второго трейлера со свежими скриншотами, фанаты заметили явное ухудшение качества кустов и детализации мелких объектов вокруг дома.
Упрощенное освещение: Глобальное освещение с трассировкой лучей (RTGI), которое впечатляло в постановочных трейлерах, на сырых кадрах геймплея выглядит куда проще. Защитники игры оправдывают это другим временем суток и динамичной погодой, но многие уверены, что Rockstar уже начала «резать» графику в угоду оптимизации.

#### 3. Консольные ограничения и страх пустого мира
Аноны на Дваче в треде №51111558 предельно прагматичны: разработка стоит миллиарды, Take-Two нужно отбить затраты, а значит, игра обязана стабильно работать на базовых версиях PS5 и Xbox Series X/S. Технические компромиссы неизбежны:
30 FPS вместо 60: В треде справедливо отмечают, что ожидать 60 кадров в секунду на консолях при такой графике не стоит — игрокам придется довольствоваться «стабильными 30+».
* Урезание толпы: Чтобы процессоры консолей не «расплавились», разработчикам, вероятно, придется пожертвовать главным вау-эффектом первого трейлера — невероятной плотностью NPC на пляжах и плотным дорожным трафиком. Игроки боятся, что в финальной версии мир будет ощущаться мертвым и пустым по сравнению с роликами.

#### 4. Подвох со скриншотами от Digital Foundry
Настоящей бомбой стал недавний разбор скриншотов от технических экспертов из Digital Foundry. Они были поражены уровнем отражений с использованием рейтрейсинга: честные отражения видны на кузовах авто, лужах, витринах магазинов, стеклах и даже на металле оружия.
Однако эксперты сделали тревожный вывод: они сильно сомневаются, что эти невероятные кадры были захвачены на консолях. Текущее поколение PS5 и Xbox Series X просто не справится с трассировкой лучей такого качества. Вероятнее всего, Rockstar показывает прессе "вылизанные" кадры с мощных ПК. Это значит, что консольные игроки на старте получат урезанные отражения, низкое разрешение и пресловутое графическое «мыло».

#### Итог
Если суммировать настроения Двачевского комьюнити и глобального интернета, недовольство графикой GTA VI базируется на трёх китах:
1. Неоправданные ожидания: За 13 лет игроки нафантазировали себе игру, которую не потянет ни одно современное железо.
2. Очевидные компромиссы: Даунгрейд растительности и освещения по сравнению с первыми трейлерами уже заметен.
3. Страх перед консольным релизом: Подозрения, что красивые отражения и детализация останутся прерогативой будущей ПК-версии, а консольщикам осенью 2026 года достанутся мыльные текстуры, 30 FPS и пустые улицы.

Впрочем, как отмечают старожилы, ругать графику игр Rockstar за полгода до релиза и искать даунгрейды по пикселям на кустах — это уже добрая традиция интернета, через которую проходили и GTA V, и RDR 2. Окончательный вердикт вынесут только тесты реального геймплея.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:15:16 10400804 361
1
1
Аноним 25/06/26 Чтв 12:15:18 10400805 362
0
0
>>10400798
отдельно продается можешь чекнуть как он подключается проще чем флешку вставить
Аноним 25/06/26 Чтв 12:15:39 10400807 363
0
0
>>10400794
А зачем рокстар выкатили трейлер 2? Резко НИНУЖНО стало? Прям как пекарям ноябрський релиз, хех хотя если речь о таком релизе..
Аноним 25/06/26 Чтв 12:15:55 10400808 364
0
0
>>10400798
Сейчас не 2003 год, смысла нарезать игру на болванку (тем более с таким масштабом) нет, калсоль просто не будет успевать накручивать диск и это приведёт опять к тому что она будет перегреваться и плавиться из-за постоянно работающего лазера.
У мыловарок есть ссд, и слава богу.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:17:43 10400812 365
0
0
>>10400808
лазер только при загрузке чекает диск дальше все грузится с ссд
Аноним 25/06/26 Чтв 12:17:48 10400813 366
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 12:18:21 10400814 367
0
0
Снимок экрана 2[...].png 2Кб, 51x47
51x47
Снимок экрана 2[...].png 2Кб, 46x45
46x45
>>10400803
>избалованные современными технодемками на Unreal Engine 5
Аноним 25/06/26 Чтв 12:18:23 10400815 368
0
0
>>10400808
>>10400805
>>10400800
Это абсурд ебаный, не сделать дисковод. У меня есть друганы с консолями, я бы мог взять диск и поиграть, но не могу. Мне нужно будет докупать дисковод. Лмао, сел и играешь, ток дисковод купи, маразм
Аноним 25/06/26 Чтв 12:19:24 10400818 369
0
0
Вахтер ебливенький, сколько там время в единбурге и нью йорке? Где трейлер 3 бля
Аноним 25/06/26 Чтв 12:19:47 10400819 370
0
0
>>10400815
>вариативность плоха
Аноним 25/06/26 Чтв 12:19:52 10400820 371
0
0
>>10400812
Ты пынямаешь как вообще диски работают? На гта5 на пс3 сработало, но тут уже не получится, иначе пришлось бы 70% игры вырезать или делать загрузки как в вайс сити.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:21:05 10400822 372
0
0
>>10400818
Ебанат ты сам загуглить не можешь? Вся хуйня типа трейлеров выходит в 6-8 по москве, но его никто не обещал кроме школопротыков-инсайдеров, так что его вообще может и не быть сегодня.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:21:19 10400823 373
0
0
>>10400820
да у меня есть пс5 диски там только для проверки лицензии с них всегда идёт установка на ссд
Аноним 25/06/26 Чтв 12:21:58 10400824 374
1
0
image.png 26Кб, 512x512
512x512
🚨 ИНСАЙД 🚨
В сеть утекли системные требования для PC версии GTA VI:

- ОС: Windows XР и выше / Linux / MacOS 7.0 и выше
- Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 / AMD Athlon II X2
- ОЗУ: 1 ГБ
- Видеокарта: с поддержкой DirectX 9 (встроенное решение допустимо)
- Обязательное условие: стабильное подключение к интернету (от 5 Мбит/с) для доступа к YouTube.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:22:00 10400825 375
3
1
изображение.png 1915Кб, 1682x913
1682x913
Помню мне гтадауны с пеной у рта кричали что это не рендер. Когда я в первую минуту сказал что это все рендер и даже в катсценах таких катстцен не будет. Рокстар исторически наёбывает в трейлерах начиная с гта 5. Банально в трейлерах гта 5 огромная растительность, мир кажется больше, в игре дерьмо
Аноним 25/06/26 Чтв 12:22:26 10400826 376
0
0
>>10400815
>Это абсурд ебаный, не сделать дисковод. У меня есть друганы с консолями, я бы мог взять диск и поиграть, но не могу
Нищий консольный скот как всегда, лол.
Не получится больше купить игру за 10к на троих и играть по-очереди
Аноним 25/06/26 Чтв 12:24:06 10400831 377
0
1
>>10400794
>>10400825
>в трейлерах гта 5 огромная растительность
На пк все это есть появилось спустя 2 года
Аноним 25/06/26 Чтв 12:24:14 10400832 378
0
0
>>10400818
Тебе нахуя? Все равно плойки нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:25:54 10400835 379
0
0
image.png 249Кб, 564x318
564x318
Аноним 25/06/26 Чтв 12:26:12 10400836 380
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 12:27:01 10400838 381
0
0
17144669478210.png 166Кб, 548x455
548x455
>>10400824
🚨 ИНСАЙД 🚨
В сеть утекли системные требования для PC версии GTA VI:

- ОС: Windows XР и выше / Linux / MacOS 7.0 и выше
- Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 / AMD Athlon II X2
- ОЗУ: 1 ГБ
- Видеокарта: с поддержкой DirectX 9 (встроенное решение допустимо)
- Обязательное условие: стабильное подключение к интернету (от 5 Мбит/с) для доступа к YouTube.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:27:36 10400841 382
2
1
>>10400831
Не появилось. Обтикай уёбище
Аноним 25/06/26 Чтв 12:28:06 10400842 383
0
0
image.png 743Кб, 987x556
987x556
image.png 1143Кб, 1079x966
1079x966
image.png 1137Кб, 1080x607
1080x607
За ултимейт в подарок крутая тачка у джейсона
Аноним 25/06/26 Чтв 12:29:17 10400845 384
0
0
>>10400796
забавно что справа прирендер а первый скрин сделан в фоторежиме в 15 фпс и всё равно хуже
Аноним 25/06/26 Чтв 12:29:29 10400847 385
0
0
>>10400842
С чего вообще решили что если чел небогатый то у него вся тачка ржавая?)
Аноним 25/06/26 Чтв 12:29:36 10400848 386
0
0
>>10400842
Просто альтернативный скинчик. А вот если алтимейт не покупать то каяк и моцык не будут спавниться у дома Джейсона
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:07 10400850 387
0
0
>>10400842
Бесит такая хуйня когда в игру заходишь у тебя уже золотой пистолет и топ тачки
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:19 10400851 388
0
0
Так а как рашканы собираются поиграть в эту игру мильонлетия? Вас не то что не позвали на этот праздник жизни, а сказали что вход запрещен и вам тут не рады. Ну посмотрим наших любимых стримеров, кейка там
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:23 10400852 389
0
0
>>10400841
Хуесос, покажи хоть что-то из трейлера, чего нет в версии на пк?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:29 10400853 390
1
0
изображение.png 119Кб, 826x783
826x783
чому так
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:48 10400854 391
0
0
>>10400850
Да, это полная хуйня, но тачка обычная абслолютно.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:31:07 10400856 392
0
0
>>10400842
КАНОНИЧНО РАЗБИТОЕ КОРЫТО
Аноним 25/06/26 Чтв 12:31:26 10400857 393
1
1
>>10400852
Нету живого мира как в трейлерах, в игре нпс это тупое нпс из гта сан андреас которые просто ходят и нихуя не делают.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:31:58 10400860 394
0
0
>>10400851
Маня, все русичи давно в турков, казахов и аргентинцев перекрашенные сидят и готовы к этому слепящему винчику.
Твой аргумент инвалид.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:32:20 10400862 395
0
0
>>10400851
С хуя ли? Локализация полная (не считая озвучки, ее не делают на другие языки рокстар), продается за рупии, лиры, гривны
Аноним 25/06/26 Чтв 12:32:22 10400863 396
0
0
>>10400850
>и топ тачки
>обоссанный мустанг
Лол.
>золотой пистолет
Так это просто скинчики, никакого приемущества не дают в игре. Про то что ты можешь в любой гташке с начала игры лутать целый арсенал с копов устраивая бойню вообще молчу.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:32:31 10400865 397
0
0
>>10400815
>Мне нужно будет докупать дисковод
Чтоб туда код из коробки гта6 вставить?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:37:21 10400872 398
0
0
>>10400862
>Локализация полная (не считая озвучки
Скорее всего через нейронку, как уже некоторые делали. Хотя не факт, что даже это окупится. Так то рокам, как и остальным крупным издателям, абсолютно всё равно на РУ рынок.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:37:36 10400873 399
0
0
>>10400746
Я так выгляжу, когда не стригся 2 месяца
Аноним 25/06/26 Чтв 12:37:47 10400874 400
0
0
>>10400857
А в трейлерах что делали?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:38:02 10400875 401
0
0
>>10400872
Ну раз манька с двоща так сказала, то ладно.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:38:05 10400876 402
0
1
>>10400853
Стандартная ситуация. Инвесторы фиксируют прибыль. ГТА 6 начала зарабатывать деньги - факторов для роста нет (рост уже произошёл), акции продают, они дешевеют.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:38:08 10400877 403
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 12:38:21 10400878 404
1
0
images.jpg 28Кб, 300x424
300x424
>>10400785
>Лучшая игра про автомобили гоночки врум врум
Внучок...
Аноним 25/06/26 Чтв 12:39:15 10400880 405
0
0
чапику.jpeg 79Кб, 602x428
602x428
>>10400794
>Нищий обоссаный пека-скот который не может позволить себе плойку, ходит вокруг, облизывается, демонстративно воротит нос. Текстуры не те, свет плохой, полигонов мало. Смех да и только)))
>>10400841
Аноним 25/06/26 Чтв 12:40:28 10400881 406
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 12:40:51 10400882 407
0
1
>>10400875
Манька с два а как раз говорит какой РУ рынок важный и прибыльный, как все хотят урвать от него кусочек. Но реальность всё расставляет на места, и воз и ныне там. Все ушли с него, и возвращаться не собираются.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:41:44 10400884 408
0
0
TYOQglzIyxUH5jM[...].jpg 189Кб, 1080x857
1080x857
>>10400882
>Манька с два а как раз говорит какой РУ рынок важный и прибыльный, как все хотят урвать от него кусочек. Но реальность всё расставляет на места, и воз и ныне там. Все ушли с него, и возвращаться не собираются.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:41:54 10400885 409
0
1
Вы понимаете что грядет революция? Причем стандартная сингловая ГТА это будет начало. Дальше выходит онлайн, это будет просто разрыв всего, ууспех будет НЕВЕРОЯТНЫЙ, любой фортнайт пойдет назхуй, надеюсь у них хватит мозгов сделать инстурментарий для того, чтобы люди смогли сами создавать контент для онлайна, это будет буквально принтер для бабла и место обитания МИЛЛИОНОВ людей. Это будет мультивселенная, где люди будут проводить все свое время, если можно будет создать свои игры. Это будет РОБЛОКС для взрослых, можете скринить
Аноним 25/06/26 Чтв 12:42:11 10400886 410
1
0
>>10400877
>>10400875

1% мирового ввп хрюкнул. Кокстарам Китайский и USA срынок важнее, чем нищеебы из рашки, украшки и ебларуси с чуркистанами.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:42:17 10400887 411
0
0
>>10400853
Трейлеров нет, онлайна нет, гойский скот медленно предзаказывает и игра did not meet expectaitons in sales.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:43:21 10400889 412
0
0
6757576756.png 3785Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10400885
Поч мне должно быть не похуй? Я не менеджер из кокстар, лол, меня корпохуета не интересует.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:43:44 10400890 413
0
0
>>10400885
>это будет
Это будет дроп после 1.5 прохождений, как и с пятеркой/рдр
Аноним 25/06/26 Чтв 12:44:25 10400893 414
0
0
>>10400885
Лично мне вообще поебать на онлайн, я жду СКРЫТЫЙ неанонсированный город на севере карты
Аноним 25/06/26 Чтв 12:45:35 10400894 415
0
0
>>10400885
Плиз.
Грядет софтперекат быдла и школия из ГТА5 онлайн в ГТА6 онлайн, не более. Какие-то революции бля выдумывает шизикс.
Дохуя ты вспоминаешь про гта онлайн? Вот и с шестухой так же будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:46:27 10400897 416
0
0
>>10400890
Всем похуй на сингл, это будет чисто стартовая площадка для создания целой вседленной новой игровой. Я это вижу прям, никто не будет вваливать столько бабла в ссаный сингл. Не будет столько страться над игрой на один раз. Очевидно, что все силы были вложены в мультивселенную ГТА
Аноним 25/06/26 Чтв 12:48:06 10400898 417
0
0
image.png 3177Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 12:48:34 10400899 418
1
0
>>10400897
Всем похуй на онлайн, кто не первый раз из деревни приеха и самп увидел у богатого родственника.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:48:35 10400900 419
0
0
>>10399963 (OP)
Ну что, соевики, виндовс переустановили? Отпуска взяли? Еды заказали вкусной?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:49:56 10400902 420
0
1
>>10400898
Ничего общего с реальностью
Аноним 25/06/26 Чтв 12:50:08 10400904 421
0
0
>>10400900
Оно на плоечку и хбох пока.
Нашему брату хуй позже дадут полакомиться.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:52:57 10400909 422
0
0
image.png 853Кб, 2000x1700
2000x1700
>>10400902
В реальности болото больше
Аноним 25/06/26 Чтв 12:53:36 10400911 423
0
0
>>10400899
Так всем похуй, что рокстары с ГТА онлайн заработали на нем в десятки раз больше, чем на обычной. То что тебе похуй ни о чем вообще не говорит
Аноним 25/06/26 Чтв 12:54:08 10400913 424
0
0
>>10400885
По сливам будет ААА роблокс для взрослых где будут платить за создание контента внутри их хуйни
Аноним 25/06/26 Чтв 12:54:52 10400915 425
0
0
>>10400909
С реальность в гта 6, даже по скринам официально опубликованным маямикейв совершенно по другому выглядит
Аноним 25/06/26 Чтв 12:55:13 10400916 426
0
0
>>10400853
Обычно с открытием предзаказа выкатывают трейлер с геймплеем, чтобы лохи видели что вообще покупают.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:56:40 10400920 427
0
0
image.png 370Кб, 504x684
504x684
диски с кодом распродали на амазон
Аноним 25/06/26 Чтв 12:56:50 10400921 428
4
1
image.png 587Кб, 1331x687
1331x687
>>10400882
>Манька с два а как раз говорит какой РУ рынок важный и прибыльный, как все хотят урвать от него кусочек. Но реальность всё расставляет на места, и воз и ныне там. Все ушли с него, и возвращаться не собираются.
Петицию подписал хмэн?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:39 10400924 429
2
1
image.png 895Кб, 1280x720
1280x720
image.png 5846Кб, 3000x1688
3000x1688
>>10400825
Даже ларка 2015 года могла в одновременный рендеринг ингейм и катсцен без потери качества. И это с 5% бюджета кокстаропараши.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:59:30 10400928 430
1
2
>>10400924
>сравнивает опенворлд с коридорным недошутанчиком про мексохачиху

Умапидарас как обычно в штаны себе серит.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:00:30 10400930 431
0
0
чапику.png 199Кб, 480x360
480x360
>>10400900
>Ну что, соевики, виндовс переустановили? Отпуска взяли? Еды заказали вкусной?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:00:43 10400932 432
1
2
>>10400924
>катсцен
Сравнил коридорную залупу и здоровый опенволд, где запущенно сразу миллиард скриптов и дивагется миллиард затекстурирвоаннхы обхъектов
Аноним 25/06/26 Чтв 13:02:08 10400934 433
2
2
4534534543.png 305Кб, 628x516
628x516
>>10400924
Нах ты нормисобыдло приложил-то?! Оно же щас порвётся, вон уже скулят хуесосы:
>>10400928
>>10400932
Аноним 25/06/26 Чтв 13:02:33 10400935 434
0
0
>>10400911
Ну да, школьников много, роблокс с геншином сколько заработали?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:03:10 10400937 435
0
0
image.png 145Кб, 390x280
390x280
>>10400934
>Нах ты нормисобыдло приложил-то?! Оно же щас порвётся, вон уже скулят хуесосы
Аноним 25/06/26 Чтв 13:03:30 10400939 436
0
2
image.png 731Кб, 1477x788
1477x788
Как же хорошо быть состоятельным господином, иметь все платформы, и не заниматься аутотренингом что ты только выйграл от того что не сможешь поиграть в самую лучшую игру поколения.

ПК-онли лошью желаю терпения. Им нужно потерпеть пока игру портанут на их пердимонокль, потом подождать пока игру взломают (у пека-бомжей нет даже денег на игру лол), потом подождать пока пк-порт оптимизируют под их конфиг (у местного пк-скота конфиг на уровне пс4), и потом может годика через 4 они поиграют.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:03:38 10400941 437
0
0
>>10400909
У тебя выделенная территория вообще в сотни раз больше чем в игре.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:04:06 10400942 438
0
0
178238179085307[...].png 122Кб, 390x280
390x280
Аноним 25/06/26 Чтв 13:04:21 10400944 439
0
0
>>10400911
> что рокстары с ГТА онлайн заработали на нем в десятки раз больше, чем на обычной
Погугли статистику, весь "заработок" с онлайна это консолечушки покупающие микровалюту.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:04:33 10400945 440
0
0
>>10400939
Из-за цен на железа не факт что поиграем вообще когда оно выйдет.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:06:51 10400953 441
2
1
178230654885801[...].png 417Кб, 760x528
760x528
178230654885910[...].png 1322Кб, 1376x1148
1376x1148
2886350-rottr1-[...].webp 89Кб, 1920x1080
1920x1080
16315774043020-v.jpg 45Кб, 740x740
740x740
НЕ МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ!
Аноним 25/06/26 Чтв 13:08:54 10400963 442
0
0
image.png 240Кб, 399x501
399x501
>>10400945
Покупать компьютер это уже прошлый век
Аноним 25/06/26 Чтв 13:09:01 10400964 443
2
1
image.png 190Кб, 400x398
400x398
>>10400928
>здоровый опенволд, где запущенно сразу миллиард скриптов и дивагется миллиард затекстурирвоаннхы обхъектов
А причем здесь кокстар? Там все дома заколочены, дальше 100 метров - лоды, все что не в конусе фокуса не обрабатывается, неписей на экране 10-50 штук, на экране буквально нихуя не происходит (ни парадов, ни рандом драк, ни рандом аварий, нихуя).

Мм, шитзло кокстаровское 15долларовое? Не хочешь еще сравнить бюджеты подзалупа? Как игра с полумиллиардным бюджетом может выглядеть хуже игры 10 летней давности с бюджетом деревни?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:10:22 10400967 444
0
0
>>10400953
Ххахах классика! Пока плойкогоспода будут налаждаться игрой, пк-чмошники будут как гигачады подсматривать свозь щелку, как играет кто-то другой и оценивать густоту волос.

ПЕКАРЬ - ЭТО гигачад

ХААХАХАХА
Аноним 25/06/26 Чтв 13:10:53 10400968 445
0
0
гта6 будет хуёвой игрой с невероятными продажами
Аноним 25/06/26 Чтв 13:11:23 10400970 446
0
0
гта 6 будет прекрасной игрой с хуевыми продажами
Аноним 25/06/26 Чтв 13:12:09 10400971 447
0
1
image.png 222Кб, 1280x720
1280x720
>>10400939
Хороший гой, в очередной раз сделал богаче 1% населения земли в ущерб себе. Такие как ты нужны везде!
Аноним 25/06/26 Чтв 13:12:16 10400973 448
0
0
Да похуй мне. Я кумер и просто хочу подрочить на латинок.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:14:49 10400980 449
0
0
Даже воровать говно не буду. В предыдущем высере кокстаров я не осилил зимний пролог, настолько унылый убогий кал для скота.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:16:06 10400981 450
1
1
>>10400971
Как же пука-бомж коупит! Какой уровнь аутотренинга запредельный! Ты наверное питаешься объедками с помойки, чтобы вдруг не сделать владельца пятеровчки богаче? Ходишь в обносках по 10 лет, чтобы не дай бог на тебе не нажился владелец магазина одежды.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:16:17 10400983 451
0
0
17640672810871.mp4 2708Кб, 320x240, 00:00:20
320x240
Как же умапидар РАБОТАЕТ на перекрытии и всё это за 0 рублей. Чисто идейный картавый нахрюк на 200 постов. При этом ни одного треда про отсосинчика
Аноним 25/06/26 Чтв 13:16:40 10400984 452
0
0
Нах трейлер если игра выйдет уже через 5 месяцев? 13 лет ждали. Я его даже смотреть не буду спойлеров и так хватает
Аноним 25/06/26 Чтв 13:17:15 10400986 453
0
1
>>10400921
>Потратьте свои бабки чтобы удовлетворить наши политические фетиши необязятельные (так как ру мы прекрасно понимаем), за это может быть не слишком сильно будем обвинять в русофобии, если будете себя хорошо вести
)
Я буквально не знаю никого кроме славшита что так себя ведёт
Аноним 25/06/26 Чтв 13:18:36 10400989 454
0
0
>>10400986
>Я буквально не знаю никого кроме славшита что так себя ведёт
Да дохуя таких попрошаек перевода, турки те же и прочие субэтносы которые почему-то думают что их диалекты на одном уровне с самыми распространёнными языками
Аноним 25/06/26 Чтв 13:19:01 10400991 455
0
0
>>10400986
Орандж мэн бэд все с связанное с рф бэд
Аноним 25/06/26 Чтв 13:19:50 10400992 456
0
0
>>10400989
Они это делают в качестве политического фетиша или они рилли не понимают других языков? Если не понимают, это другое.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:55 10400995 457
0
4
image.png 2978Кб, 1920x1080
1920x1080
Второй день грущу из-за этого
Аноним 25/06/26 Чтв 13:22:14 10400999 458
0
0
image.png 1291Кб, 1179x1723
1179x1723
X files theme s[...].webm 150Кб, 1080x1080, 00:00:07
1080x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 13:22:31 10401000 459
0
0
>>10400995
Это наверное от потопов так строят, умные пиндосы
Аноним 25/06/26 Чтв 13:23:21 10401002 460
0
0
>>10400992
Скорее первое. Их не переводят в первую очередь потому что в тех странах итак говорят на других языках, например в Казахстане и Украине все говорят на русском итак, но перевод клянчат только укры.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:23:35 10401004 461
0
0
>>10401000
Там еще живность всякая типа крокодилов
Аноним 25/06/26 Чтв 13:23:42 10401005 462
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 13:24:42 10401007 463
0
0
>>10400999
Нихуя, рокстары ебанутые чтоли или фанаты ебанутые
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:47 10401015 464
0
0
>>10401000
Они обязаны строить на сваях выше уровня затопления иначе дядя сем накажет
Аноним 25/06/26 Чтв 13:34:22 10401025 465
0
2
Все предзаказали? А если проверю?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:33 10401030 466
0
0
>>10401025
Ну человек 7 из треда с пруфами предзаказало, да
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:31 10401038 467
0
0
>>10400995
Из-за графики 2014 года?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:45:00 10401050 468
0
0
>>10401025
В России не покупает игры, уж особенно на релизе по фулл-прайсу. Про предзаказы вообще молчу: тут русский человек думает, что его пытаются надурить. И цена в 80$ - это может и полдня работы американца, но полторы-две недели работы русского без еды.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:45:46 10401052 469
0
0
>>10401025
Смысл? Чтобы угодить барену?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:42 10401053 470
0
0
1668160914989.png 1842Кб, 1490x980
1490x980
Ебало венгров представили?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:43 10401054 471
0
0
>>10401050
>полторы-две недели работы русского
Здорово, друже-співвітчизнику! Скільки долярів маєш на вихід з бусу?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:29 10401055 472
0
0
>>10401025
Нету гойсстанции и не буду покупать ради ОДНОЙ игры.
Подожду выхода на ПК. При том что, как и с РДР2 для ПК бояр отдельно добавят несколько приколюх, ну и на консоле потом патчем завезут LOL
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:17 10401056 473
0
0
>>10401030
>пруфами
>Chatgpt
Ты бы ещё у артманки попроси пруф.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:49 10401057 474
2
0
image.png 1860Кб, 1440x1050
1440x1050
И в чём он не прав?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:43 10401059 475
0
0
>>10401052
Я предзаказал сейчас чтобы 100$ из 7300 не превратились в 12000 как у нас в пыняномике иногда бывает.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:52 10401060 476
1
0
>>10401057
Я думаю, что его ебать не должно, чем занимаются господа, что не гиперкомпенсируют плешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:50:04 10401062 477
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 13:50:22 10401063 478
0
0
>>10401057
У инцела забыли спросить
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:53 10401064 479
0
0
>>10400898
размер как в гта 5 чуть больше прост
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:51 10401066 480
0
0
HLpTqqGWIAAd435.jpg 175Кб, 1114x960
1114x960
Онлайн(когда выйдет) будут блочить в РФ по ип только с впн(который блочат уже свои ахаххаха бля)
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:23 10401068 481
0
1
>>10400928
>Умапидарас
протык твой?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:47 10401070 482
0
0
image.png 103Кб, 256x395
256x395
Мы играем за мародера
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:21 10401072 483
0
1
>>10401064
Это вброс не имеющий ничего общего ос настоящей картой жта 6
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:42 10401073 484
0
0
>>10401066
Значит осталось чуть меньше года чтобы добить выблядков.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:05 10401075 485
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:16 10401076 486
0
0
image.png 1018Кб, 1320x1116
1320x1116
>>10401057
Инфоцыгана-псиопера из моссада забыли спросить
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:12 10401082 487
0
0
>>10401066
Дебил, никто ничего не будет блочить. Это в этих регионах нельзя будет купить через лаунчер. ты и сейчас нихуя не можешь купить
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:17 10401083 488
0
0
>>10399963 (OP)
А что,а хоть на какой-то контент кроме скринов и слитых видосов пару лет назад, посмотреть нечего? Ну за 15 или сколько там лет можно было что-то новое высрать, или эйфория в жта 4 это был их потолок?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:27 10401085 489
0
0
изображение.png 658Кб, 1825x1194
1825x1194
изображение.png 422Кб, 576x575
576x575
>>10401066
>впн(который блочат уже свои ахаххаха бля)
Не знаю у кого что облачат. У меня ничего не блочат. Бесплатно верчу цензуру на протяжении всей жизни.
И только трясуны на двочах мне рассказывают про какие-то блокировки ВПНов.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:33 10401086 490
0
1
>>10401076
Посиди в румынской тюрьме больше месяца, я на тебя посмотрю
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:56 10401087 491
0
0
>>10401082
Это просто думер бегает по треду и фантазирует что завтра наступит конец света
Аноним 25/06/26 Чтв 14:01:48 10401092 492
0
0
>>10401085
Да это умапидарас бегает побеждает у себя в голове.
Гта онлайн работает везде, просто нельзя купить подписку и игры через лаунчер. В стиме через смену региона можно, а так же ключи на гта5 для РФ
Аноним 25/06/26 Чтв 14:02:06 10401094 493
1
1
>>10401075
Тоже об этом подумал. Этот соевый газок прям один в один. Наверное кокстар забрал к себе специалистов по соевому газку, когда убикал рухнул.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:15 10401096 494
0
0
>>10400995
А мне вот дико напомнило анчанч.
Там неплохой графон, если не учитывать что игра вышла 10 лет назад.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:05:05 10401098 495
0
0
>>10401070
Нико служил в Сербии, а Джейсон служил на Украине.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:05:36 10401100 496
0
1
>>10401082
Ну конечно, ведь прецедентов нет, так ещё никто никогда не делал.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:10:09 10401106 497
0
0
>>10401096
Я посмотрел свою старую папку на компе 13-16 годов и сделал вывод, что раньше графон был лучше практически во всех играх
Аноним 25/06/26 Чтв 14:11:26 10401108 498
1
1
правда ли что умапидорас перефорсит себя на тех кто кртириует гта 6, ведь умапидорас всегда консоледаун
Аноним 25/06/26 Чтв 14:12:47 10401111 499
0
0
>>10401100
Говно тупорылое картавое, я сейчас хоть могу в гта онлайн зайти и играть без каких-либо проблем.
Ограничение на ПОКУПКУ игр и подписки гта+, животное ты ебаное.
Ты уже сто раз спалился на том что не умеешь в англюсик, и вобще х мен и постоянно тащишь высеры рандомные которые даже не читаешь или читаешь с машинным переводом на русек.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:23 10401114 500
0
1
>>10401108
Умапидар-юбидерьмак как всегда на перефорсе.
Как там ремастер отсосинчика?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:42 10401115 501
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 14:14:43 10401120 502
0
0
>>10401059
А ты уверен что в ноябре вообще будет интернет и электричество?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:19:03 10401139 503
1
0
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:05 10401304 504
0
0
>>10401057
И ведь правда. Формула гтахи это фарм нищих и неуспешных скуфов, которые не смогли добиться. Формула сперпростая, но гениальная. Зельник хорош.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:25:57 10401875 505
0
0
>>10400364
ЫЫЫЫЫАЫАЫАЫАЫАЫА ПАВЕСТКА. Ебло тупое.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:28:41 10401884 506
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:20 10402062 507
0
0
>>10400571
>Со временем начинаем понимать что вещь, заточенная выполнять только одну конкретную задачу, делает это лучше чем швейцарский нож.
Почему тогда ты носишь в кармане смартфон а не пейджер, кнопочный телефон, часы, плеер, фотоаппарат, видеокамеру, компас?
Ведь каждая из этих вещей делает свою работу лучше, и это по твоей логике комфортнее?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов