Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 516 178 106
GTA 6 начало предзаказов Аноним 25/06/26 Чтв 14:18:00 10401135 1
4
23
изображение.png 1915Кб, 1682x913
1682x913
2886350-rottr1-[...].webp 89Кб, 1920x1080
1920x1080
изображение.png 2138Кб, 2400x980
2400x980
изображение.png 467Кб, 800x1011
800x1011
Предзаказы GTA 6 НАЧАЛИСЬ, трейлер 3 сегодня (?)
Базовая версия 80 баксов, расширенная 100

Все предварительные заказы и покупки, совершенные до 20 ноября 2026 года, будут включать в себя набор Vintage Vice City Pack

Прошлый >>10399963 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:19 10401144 2
5
0
ОП ты в следующий раз по быстрее, а то умапидор опять тред хочет угнать
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:49 10401146 3
1
0
Да не нужна эта ваша гта не нужна
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:47 10401153 4
1
2
изображение.png 558Кб, 760x528
760x528
изображение.png 600Кб, 740x740
740x740
Некстгена подкину
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:23 10401225 5
0
0
madflick.gif 280Кб, 526x373
526x373
25/06/26 Чтв 14:41:38 10401228 6
1
5
В вг отправляй хусосуру это терка
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:35 10401232 7
2
0
>>10401135 (OP)
Я в /v/ недавно сижу, это правда что пекари сначала орут как им гта не нужна а потом пальцы в жопу себе суют ради бесплатной копии гта?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:57 10401235 8
3
0
2026-06-2514-40[...].png 386Кб, 919x661
919x661
Представили ебало сони? насколько они стали жалкими что главная их игра поколения не экз сони а по факту мультимоча?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:39 10401241 9
0
0
Интересно кто ее сможет купить за такие деньги. У нас то еще ладно, кое как обстановка нормальная. А в сша кризис и инфляция растет каждый день. Чувствую их ждет большой провал если они не снизят цену.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:42 10401242 10
0
0
>>10401235
У сонигноя убыточного нет столько денег чтобы делать игру эксклюзивом хотя бы на год (как было с гта4 и майкрософтом)
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:40 10401249 11
2
1
>>10401232
За всех не скажу, но лично я не прошёл ни одной части ГТА и не собираюсь. Что 20 лет назад это было душное дерьмо с примитивным геймплеем что сейчас.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:41 10401250 12
0
0
>Выход Grand Theft Auto VI (GTA 6) официально запланирован на 19 ноября 2026 года.
Ебать дегенераты. Платят сейчас, чтобы поиграть почти через полгода.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:03 10401260 13
0
0
17595067269770.jpg 383Кб, 1130x814
1130x814
Бля все так хайпуют во всем интернете по этой гта, и смеются над пкшниками что там она не выйдет ближашее время.

А вдруг вот ну чисто гипотетически гта6 окажется самой залупной убогой частью с повесткой в сюжетке и другими обсёрами, что будет с ебалами всех этих хайперов? Это же был бы обсер мирового масштаба индустрии... И такое уже не забыть а каждого хайпующего на парашу опустили бы.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:45 10401271 14
1
0
Как эти шизы заебали воевать перекатами, ебало завалите и сидите уже гдето в одном треде
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:39 10401281 15
1
1
чапикучмо.jpg 235Кб, 400x1000
400x1000
>>10401260
>и смеются над пкшниками что там она не выйдет ближашее время.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:52:01 10401288 16
1
1
Мне одному по ходу похуй на эту серию.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:56 10401298 17
0
0
Джейсон ограбил магазин и у него теперь две звездочки полиции
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:53 10401303 18
0
0
Графон уже кто-то сравнивал? Вроде уровень watch dogs 2.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:10 10401305 19
1
0
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:13 10401308 20
1
0
image.png 26Кб, 512x512
512x512
🚨 ИНСАЙД 🚨
В сеть утекли системные требования для PC версии GTA VI:

- ОС: Windows XР и выше / Linux / MacOS 7.0 и выше
- Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 / AMD Athlon II X2
- ОЗУ: 1 ГБ
- Видеокарта: с поддержкой DirectX 9 (встроенное решение допустимо)
- Обязательное условие: стабильное подключение к интернету (от 5 Мбит/с) для доступа к YouTube.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:32 10401310 21
0
0
изображение.png 3207Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10401303
это буквально фар край 6 графоний
Аноним 25/06/26 Чтв 14:59:26 10401323 22
0
0
>>10401311
>>10401315
какое нахрен гта в вг, как раз гта6 там будет не в тему потому что там сразу все части обсуждают, а это новая игра при том огромного машта, она именно для V, а уже потом годика через пол когда там будет онлайн и можно про вг говорить
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:25 10401325 23
0
1
умашиз никак не угомонится с дилдом в жопе
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:36 10401327 24
2
0
image.png 9658Кб, 3840x2160
3840x2160
Раз посты удаляются, люська вам
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:49 10401328 25
3
0
image.png 808Кб, 1280x720
1280x720
image.png 390Кб, 640x462
640x462
image.png 2683Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10401135 (OP)
Хороший тред, давно кокстаробичам на голову не ссали. С 2019го если память не изменяет.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:56 10401329 26
1
0
>>10401325
Непонятно почему ему подсетку не дадут
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:56 10401333 27
1
1
>>10401328
Два чаю, умадауна потушили и сразу в треде чистый разум. Быть добру
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:55 10401337 28
1
1
>>10401329
Так он 20 раз роутер дергал и все свои впны в подсетку уже засунул. Пока-что
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:38 10401340 29
0
1
>>10401327
Я прямо вижу как отдел жирух сидит и делает эти 60 булшотов со всеми цветами радуги. ВсЁ чтобы напомаженнее, лгбтешнее, кринжовее. Фу блять
Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:47 10401344 30
0
0
1699537366464.png 374Кб, 614x767
614x767
Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:53 10401345 31
0
1
>>10401333
Лол, этого шиза опять тереть начали? Ничему жизнь не учит. Щас опять как в 20ом начнет в /d/ бегать.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:21 10401347 32
0
0
>>10401340
Да лан те, стилизация это
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:43 10401348 33
0
0
>>10401327
>>10401340
Дело даже не в сой говне а то что >>10401327 прирендорвский скрин, даже кто не шарит и так понятно по блюру взади, кокстары любят миксить парашные скрины с рендерами чтобы думали что графика некстген
Аноним 25/06/26 Чтв 15:06:10 10401350 34
0
0
>>10401345
>Щас опять как в 20ом начнет в /d/ бегать.
Так уже
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:24 10401351 35
0
0
image.png 3Кб, 59x47
59x47
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:34 10401352 36
1
0
изображение.png 1314Кб, 1063x900
1063x900
Такого освещение можно добиться только пат трейсингом. Но шизики будут говорить что это из игры скрин.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:24 10401355 37
1
0
image.png 249Кб, 1361x1293
1361x1293
image.png 4435Кб, 1260x1448
1260x1448
image.png 2395Кб, 1989x1424
1989x1424
image.png 2794Кб, 934x1303
934x1303
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:59 10401358 38
0
0
>>10401352
ну да на 5090 засняли видос не на калсолях же
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:15 10401359 39
0
0
image.png 4155Кб, 1715x1785
1715x1785
image.png 2004Кб, 2203x1201
2203x1201
1.png 5431Кб, 3286x2072
3286x2072
image.png 1292Кб, 673x1312
673x1312
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:34 10401360 40
0
0
>>10401327
Я кажись понял как кокстары делают, берут ингейм модельку из катсцены, якобы не прям супер прирендер но типо из игры и накладывают освещение рейтресингом которого в помине не будет. Внимания на бокал, у него полигонов больше чем волос на ней
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:43 10401363 41
1
1
image.png 731Кб, 1477x788
1477x788
Как же хорошо быть состоятельным господином, иметь все платформы, и не заниматься аутотренингом что ты только выйграл от того что не сможешь поиграть в самую лучшую игру поколения.

ПК-онли лошью желаю терпения. Им нужно потерпеть пока игру портанут на их пердимонокль, потом подождать пока игру взломают (у пека-бомжей нет даже денег на игру лол), потом подождать пока пк-порт оптимизируют под их конфиг (у местного пк-скота конфиг на уровне пс4), и потом может годика через 4 они поиграют.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:45 10401364 42
0
0
Снимок.PNG 219Кб, 1654x333
1654x333
as d.jpg 64Кб, 1280x720
1280x720
123.jpg 139Кб, 1280x960
1280x960
С этого костаровског оватника я пркоиграл.
Мочи этих дерьмаков в соратриах ума!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:06 10401369 43
0
0
изображение.png 500Кб, 637x653
637x653
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:52 10401375 44
0
1
>>10401288
Что интересно, до сих пор в тредах кокстар-6 писали, что всем похуй на эту копию 5-й части. После того, как кокстары сбросили картинку толстожопой шаболды (которой не будет в игре), все дружно бросились наяривать на грядущий убервинчик и предзаказывать.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:53 10401377 45
0
0
>>10401360
>освещение рейтресингом которого в помине не будет
Оно даже в гта 5 есть, додик
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:14 10401378 46
0
0
1782389714886.png 1460Кб, 1490x980
1490x980
>>10401344
Найс региональные цены..

Спасибо за стендинг виз юкрейн!!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:48 10401383 47
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:59 10401384 48
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:25 10401388 49
1
0
58731243241,.png 3769Кб, 1380x2341
1380x2341
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:06 10401403 50
0
0
image.png 806Кб, 1024x1024
1024x1024
image.png 1489Кб, 2400x1600
2400x1600
>>10401153
О! мой скринчик)
Я ж и говорю, дайте же мне нормальные ВОЛОСЫ!
Когда же уже вы научитесь делать ВОЛОСЫ?!
Выглядит как пикрил.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:17 10401404 51
1
0
image.png 57Кб, 1553x58
1553x58
>>10401355
эммм... это реальность? хули так мало?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:47 10401406 52
1
0
1782390168056.png 272Кб, 498x500
498x500
Мочуха подключила шизоботов и норм анонов забанила. Общение испорчено теми же ботами что засирают во что играем. Я вижу этот стиль дерьмаГПТ.

Почему власти такое допускают ..
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:04 10401407 53
3
0
Как я подготовлюсь к релизу GTA VI

📌Переустановлю Windows 11
📌Установка браузера на девственную систему чистую.
📌Взял выходной на этот день
📌Заварил чан рамён
📌Разложу перед компом всю купленную хавку из чижика
(максимально очистив себя от проблем)
📌Начну смотреть трейлеры в 2:30 ночи
📌Плотно посплю до 02-00 часов 19 ноября
📌Куплю ещё еды вкусной наверное пиццы "Красная цена", а может что-то ещё...
Плюс энергетик "Флэш" самый дорогой из обычных.
📌Скачаю последние драйвера, чтобы качество было на уровне
📌Потерплю лаги стрима т.к я понимаю людей дофига и будет жЁстка.
📌Отключу телефон, и уведомления везде.
📌Планируется 3-4 часовая стрим-сессия, если технически позволит интернет.
📌Буду настраивать качество трансляции часа 1-2 (чтоб выбрать оптимальные настройки)
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:31 10401408 54
0
0
Проспал тот момент, когда серия ГТА из говна для школотронов стала какой-то крутой темой.
25/06/26 Чтв 15:24:38 10401411 55
0
0
>>10401384
а тганспогт самоупгавляется или нет?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:54 10401414 56
1
0
>>10401406
Это юбидрон ака умапидар с мёртвого ноутпука семенит 24/7, т.к. не имеет компа. Даже в свои "юбивинчики" играет через просмотр протыков которых сам же форсит в тредах типа двух ебларусов. Сто раз палился что из 404, буквально нахуй инвалид со справкой, для которого перемога и перефорсы на мёртвом мочебараке как смысл жизни.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:58 10401415 57
0
0
Ну че, сколько роки заработали с предзаказиков? Че ифны нет?)))) 3 миллиарда за первый час предзаказов...Мб там нет никаких рекордов, на которые прогревали додики в ютубах?)
Аноним 25/06/26 Чтв 15:28:23 10401422 58
0
0
>>10401369
В киберпанке лица реалистичнее как будто, тут частично отдает стилизацией.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:25 10401425 59
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:45 10401428 60
0
1
>>10401408
кокстарохуйня в нулевые была просто трешачком для детей. Но с приходом эффективных менеджеров в индустрию из нее сделали бренд типа айфона, что каждая залупа теперь хочет приобщиться к модному.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:30:32 10401433 61
1
0
IMG2694.jpeg 328Кб, 1280x1050
1280x1050
>>10401135 (OP)
Похоже меня все таки прогрели роки, буду брать проху. Сидеть, терпеть и коупить о том как нинужно и вообще ждать, это пиздец. Как раз думал об покупке пука нового, но и нахуй он усрался без главной игры поколения
ПРОГРЕТО
Аноним 25/06/26 Чтв 15:30:41 10401434 62
0
0
фвпавфыар.png 213Кб, 1164x673
1164x673
сумма заработка рокстар спустя одну минуту после старта предзаказов гта 6!!!!! будут игры, будут!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:31:46 10401436 63
0
0
>>10401384
Ещё один пруф что умапидар ака юбидерьмак хохол, ведь в рф кукара не работает. Так что давай перезаписывай свои картавые истерики через obs
Аноним 25/06/26 Чтв 15:32:19 10401440 64
0
0
15945851486900.jpg 114Кб, 1014x1024
1014x1024
Аноним 25/06/26 Чтв 15:34:14 10401446 65
0
0
1782390837348.gif 9791Кб, 540x700
540x700
1782390837350.mp4 22126Кб, 1080x1920, 00:00:33
1080x1920
1782390837354.jpg 1482Кб, 3840x2160
3840x2160
Выдержу ли я сегодня качалку и бег?
Хочу стать как джейсон
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:20 10401449 66
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 15:37:25 10401457 67
0
0
А зачем нужны физические носители в 2026 году, почему все так бугуртнули с этого? понимаю ретейлеров, но обычные пользователи?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:05 10401460 68
0
0
Предзаказываем гташку с пруфами, чтобы порвать умчанского.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:48 10401463 69
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 15:39:22 10401466 70
1
0
изображение.png 13482Кб, 3840x2160
3840x2160
не прирендер!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:39:22 10401467 71
0
0
>>10401460
В предыдущих тредах были
Аноним 25/06/26 Чтв 15:40:21 10401469 72
0
0
image.png 407Кб, 640x360
640x360
Сейчас узнал, что в гта 5 оказывается была пещера
Аноним 25/06/26 Чтв 15:40:43 10401471 73
0
0
ТРЕЙЛЕР ТО БУДЕТ?????
Аноним 25/06/26 Чтв 15:42:00 10401474 74
1
0
>>10401433
Чем же они тебя прогрели? если бы я не был фанатом серии, я бы не купил ее глядя на скрины
Аноним 25/06/26 Чтв 15:43:03 10401476 75
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 15:43:52 10401479 76
0
0
>>10401407
>Windows 11
>перед компом
Ты йобнутый? Она же на комп не выйдет 19 ноября.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:44:15 10401481 77
0
0
М.Видео подтвердила, что привезёт Grand Theft Auto VI в Россию. Цена физической версии по предзаказу составит 9,999 рублей. Все покупатели получат лимитированные подарке по игре — их пока держат в секрете, но они точно не будут продаваться отдельно.

Предзаказы на Grand Theft Auto VI в М.Видео будут открыты в июле. Речь идёт о коробках с кодами на загрузку — полноценный релиз на дисках в торговой сети ожидают к следующему году.

"Каждого предзаказавшего вместе с коробкой будет ждать лимитированный подарок по игре (в продажу он не поступит). Наличие карты в физическом издании (как это было в предыдущих релизах Rockstar Games) пока не подтверждено, но к началу предзаказов, надеемся, будем располагать этой информацией!", — сообщили в М.Видео.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:50 10401485 78
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 15:48:15 10401488 79
0
0
>>10401479
Я буду проходить на стриме Куплинова.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:30 10401491 80
0
0
image.png 404Кб, 600x331
600x331
>>10401481
А была инфа по поводу коллекционки у гта 6? или сейчас не делают уже такое
У меня карта осталась кстати
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:01 10401492 81
0
0
>>10401488
>Куплинова.
Помню как он скипнул великую РДР 2 после 1,5 часов
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:06 10401493 82
0
0
>>10401491
Её не будет, сонилохи не проплатили.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:40 10401496 83
0
0
Its beautiful.mp4 7174Кб, 1280x720, 00:00:54
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:44 10401497 84
1
1
image.png 229Кб, 552x522
552x522
Аноним 25/06/26 Чтв 15:53:15 10401499 85
0
0
>>10400728 →
на прирендере, в игре не будет его
Аноним 25/06/26 Чтв 15:53:18 10401500 86
0
0
>>10401496
Чё там любимый умой бензюк ещё в петельку из-за провалов и долгов перед инвесторами не полез?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:55:18 10401504 87
1
2
>>10401492
Правильно сделал, это говно унылое про ковбоев шлюхолюбов.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:41 10401510 88
1
1
kZGFnJN.jpeg 187Кб, 1920x1080
1920x1080
2HGlVTA.jpeg 203Кб, 1920x1080
1920x1080
FX9DOP4.jpeg 204Кб, 1920x1080
1920x1080
178238628017909[...].png 1406Кб, 1682x913
1682x913
Кококостар итоги. Крис может расслабиться и выпускать свой винчик, индусское говнище будет обоссано.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:58 10401512 89
0
0
image.png 46Кб, 1200x630
1200x630
image.png 69Кб, 1359x787
1359x787
Аноним 25/06/26 Чтв 15:59:45 10401514 90
1
2
Strauss Zelnick.jpg 130Кб, 830x556
830x556
>>10401460
Предзаказать жта5слоп от фемокоиндусов кабана Зельника, который выгнал создателей жта чтобы налутать ещё больше этажей для своей яхты? Это какой мразью нужно быть по жизни, и ненавидеть игровую индустрию. Чтобы подобные высеры поддерживать.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:43 10401516 91
0
0
>>10401344
ебать бриташка реально рухнум
Аноним 25/06/26 Чтв 16:03:02 10401518 92
0
1
>>10401500
Радуется за маркетуху Зельника?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:44 10401524 93
1
0
chromeoB6YYkes5H.mp4 13638Кб, 1816x758, 00:00:25
1816x758
>>10401510
коуп космических масштабов
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:11 10401526 94
0
0
>>10401404
Остальное Зельник получает.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:06:05 10401528 95
1
0
ЗЕЛЬНИК КОКСТАР[...].png 1282Кб, 1600x900
1600x900
ориджинал контент подвожу
Аноним 25/06/26 Чтв 16:06:42 10401531 96
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:15 10401532 97
0
0
Fellowship in 2[...].mp4 39396Кб, 1920x1080, 00:01:32
1920x1080
вот они все вместе, 2 ушло 2 осталось
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:17 10401533 98
0
1
16019182806630.jpg 37Кб, 350x374
350x374
>Имагин не иметь консольку, которую в европке/америке себе может позволить любой голожопый беженец с пособия по безработице и сидеть коупить 6й тред подряд как тебе нинужна
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:57 10401535 99
0
0
>>10401476
Транспорт самоуправляется?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:08:26 10401537 100
0
0
>>10401533
Тарас, но мы то не там живем. Мы в ВСЖ живем у нас консоль это покупка десятилетия
Аноним 25/06/26 Чтв 16:12:59 10401544 101
1
2
546456456.jpeg 998Кб, 2048x2144
2048x2144
>>10401524
Вижу игру года на видео, не меньше. Причина тряски, индус?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:07 10401548 102
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:26 10401549 103
0
0
>>10401544
Ну в твоём картавом манямирке разве что. Объективно это убогий копро-шутанчик где весь бюджет ушёл на гойливудские ёбычи, который флопнется похлеще чем любое юбиговно.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:16:57 10401551 104
0
0
хватит сраться давайте признаем что гта 6 будет средненькой игрой просто и всё
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:50 10401554 105
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:51 10401556 106
1
2
23342324.mp4 11148Кб, 1080x1920, 00:00:16
1080x1920
454545544545.png 469Кб, 619x646
619x646
>>10401549
>убогий копрошутанчик
Хуя перефорсы. Пока кокстаропедики ковыряются как черви в земле, белые люди уже вовсю покоряют космос, но паджиту срущему на улице откуда такие вещи то знать, правильно?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:58 10401557 107
1
1
image.png 359Кб, 554x678
554x678
>>10401549
Объективно тебе только выписываются таблетки, шизло.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:40 10401561 108
0
0
>>10401556
>>10401557
Как же умёха любитель срыгофилда и копрошутанчиков от кучерявого карлика копротивляется за очередной флопнутый высер про космос
Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:28 10401563 109
1
3
Аноним 25/06/26 Чтв 16:24:04 10401564 110
0
1
image.png 136Кб, 630x269
630x269
25/06/26 Чтв 16:24:41 10401566 111
1
0
>ситишиз, сралфилдошиз, умчанский, чапикуцефал
как мухи на говно, все слетелись.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:25:54 10401568 112
0
1
Аноним 25/06/26 Чтв 16:27:27 10401571 113
0
0
>>10401563
>гнилозубый протык пукнул всем занюхивать!!
Одебилевшая картавая фагочушка.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:31:44 10401584 114
1
2
Аноним 25/06/26 Чтв 16:33:41 10401585 115
0
0
>>10401571
Да, потому что у меня нету PS5 Pro. Будь у меня консоль и деньги я бы каждый день наявривал на GTA 6. Каждый пук вдыхал и обсасывал какая великая игра и ждал день релиза как второе пришествие Христа. Но так как я нищая бомжара на 1050 мне остается только завидовать и поливать грязью игру потому что я к ней никогда не притронусь
Аноним 25/06/26 Чтв 16:34:14 10401586 116
0
0
image.png 354Кб, 614x767
614x767
image.png 477Кб, 900x548
900x548
Братва, думаем.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:34:29 10401587 117
0
0
>>10401585
Ты же шизоуёбище у которого даже компа нет нормального чтобы в игры играть, поэтому ты смотришь прохождения у куклинова, ебларусов и прочих своих фагочушских кумиров.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:34:32 10401588 118
0
0
image.png 853Кб, 1317x1432
1317x1432
Диски только в декабре
Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:08 10401590 119
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 16:37:28 10401593 120
0
0
>>10401588
Анонс мыловарки6 в декабре?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:39:54 10401597 121
1
1
изображение.png 1245Кб, 1335x674
1335x674
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:05 10401599 122
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 16:43:49 10401602 123
0
0
>>10401599
Не, после того как их школьник наебал, а точнее 2 разных школьника, я им не доверяю.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:49:46 10401608 124
0
3
15506935048052.jpg 373Кб, 900x1000
900x1000
>>10401235
>мультимоча
А пк бояре будут проходить на ютубе.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:54:40 10401613 125
2
0
Есть теория что этот картавый шизопидорас - бездарный ютубер по кличке "Сралкаш"

1) Сралкаш 146% двачерашка, точно здесь сидит
2) Сралкаш очень любит Сралфилд
3) Сралкаш КАРТАВЫЙ

https://youtu.be/2YLdO1I-zy0?si=teRjKulKGOpIbUVK
Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:51 10401616 126
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 16:57:02 10401617 127
0
0
>>10401613
Да, это я. Но пруфов у тебя все равно нету
Аноним 25/06/26 Чтв 16:57:04 10401618 128
0
0
>>10401613
>ума в поисках протыков
съеби в fag дружище
Аноним 25/06/26 Чтв 16:57:34 10401619 129
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 16:57:40 10401620 130
0
0
>>10401613
Ну да это он, ты его пробил по дерьмачему следу. Твои контр действия кокстаровский дерьмак?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:57:53 10401621 131
0
0
1780148938081.mp4 2546Кб, 1920x1080, 00:00:07
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 16:58:07 10401623 132
0
0
>>10401613
Так это эталонное шизовое чмо из vg и po
Аноним 25/06/26 Чтв 17:01:41 10401627 133
0
0
>>10401613
Это не ума. На канале нет обожания говняка3 и обсриания великой балдурс гейт3
Аноним 25/06/26 Чтв 17:01:47 10401628 134
0
0
мочерня каколд ему борду засрали а он терпит
Аноним 25/06/26 Чтв 17:02:53 10401629 135
0
0
>>10401153
Ну ладно хуй с ним с волосами, плохо конечно(но не так уж страшно если вблизи не присматриваться), но почему борода каждый раз в современной игре выглядит как будто мухи насрали, или черным маркером потыкали? Ее недостатки заметны просто охуеть как.
Не можете - ну нарисуйте блять просто кожу с текстуркой щетины как диды.
И почему в ведьмаке смогли нормальную бороду сделать сделать десять лет назад? И в рдр2 зверушки у них же были нормально волосатые. А тут среньк. Как так?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:08:14 10401640 136
1
0
изображение.png 615Кб, 1280x604
1280x604
изображение.png 536Кб, 1280x559
1280x559
‼️Физическое издание GTA VI в России будет хламом — Rockstar подтвердила регионлок для кодов из коробок

Их нельзя будет активировать на российском, турецком, индийском и украинском аккаунтах. Коды будут работать только у трёх регионов:

🟠Американский — для США и Канады;
🟠Британский — для Великобритании;
🟠Европейский — для аккаунтов Австрии, Бельгии, Чехии, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Люксембурга, Нидерландов, Норвегии, Польши, Португалии, Испании, Швеции или Швейцарии.

Ждём ПК-версию.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:08 10401646 137
0
0
>>10401640
>Физическое издание
Кому не похуй дискодаун.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:45 10401648 138
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:02 10401654 139
0
0
image.png 9284Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10401135 (OP)
Ни на что не намекаю, но подумайте сами:
1. Первое и самое главное это то, что никто не знает, что будет на севере карты. Рокстар делали скрины и тизерили только штат Леонида, но кто сказал, что они им ограничатся? Они же не врут, просто не договаривают.
2. Задроты, которые делают динамическую карту и пиксельхантят на каждом инфопуке Рокстар, сделали в этом месте огромное ничто, буквально нихуя там нет (предполагается лес, ну типа лес)
3. Был опыт создания нескольких штатов в рдр 2, там их аж целых 5 штук с разным биомом
4. В гта 5 в онлайне допиливалась локация с островом + первая миссия тоже была в другом штате
5. У рокстар очень хорошо сделан снег, один из лучших в видеоиграх, вряд ли они не захотят использовать данную. технологию в гта 6
6. Скрин машинки запилен с номером из соседнего штата Глориана, который как раз находится на севере

Так что дамайте, решайте сами. Я думаю они не все нам тизернули, скриньте
Аноним 25/06/26 Чтв 17:14:01 10401657 140
1
0
image.png 6Кб, 545x105
545x105
177184240724408[...].webm 459Кб, 413x330, 00:00:04
413x330
Аноним 25/06/26 Чтв 17:14:32 10401658 141
0
0
image.png 530Кб, 1472x1150
1472x1150
⚡️В сеть утекли системные требования GTA VI на ПК.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:15:33 10401661 142
0
0
>>10401657
Лоооол, неужели я оказался прав
25/06/26 Чтв 17:15:49 10401662 143
0
0
>>10401657
>сам написал-сам посмиялся
)))
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:17 10401663 144
0
0
>>10401654
Если ничего не показывает значит там ничего нету интересного
Аноним 25/06/26 Чтв 17:17:00 10401665 145
0
0
>>10401628
Мочепидарок и есть ума. Уже лет 5 минимум.
Раньше картавое шизоуёбище по кд банили, из-за чего он срал под проксями и записывал свои истерики, а теперь банится всё что угодно кроме шизовысеров умы.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:17:42 10401668 146
1
1
16767527054610.png 160Кб, 853x800
853x800
>>10401135 (OP)
Ого, очередная поперворл хуета, где надо 100 часов кататься на машинке и убивать злых бандитов. Как же не предзакозать то!?!??!?!
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:29 10401669 147
0
0
>>10401663
НЕ ВЕРЮ
Пустыню в рдр 2 тоже не показывали, зимнюю локацию тоже, да много чего не показывали
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:38 10401670 148
0
1
1782397178246.jpg 1792Кб, 3840x2160
3840x2160
1782397178307.png 2199Кб, 1024x1536
1024x1536
Пока скуфы кукарекают я коплю на предзаказ и качаюсь чтобы к релизу стать как джейсон.
Коупите pucka блядки)
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:38 10401671 149
0
2
16660332801170.jpg 54Кб, 284x443
284x443
>>10401668
Чет обосрался, как грамотно купленная медийка раздула этот гта высер, словно это новое пришествие Христа.

Походу, в этот раз, дауны реально ждут что найдут свою мухосрань в игре. Смогут зайти к себе в дом, и насрать себе в рот.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:20:47 10401676 150
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 17:20:52 10401677 151
0
0
>>10401670
> я коплю на предзаказ
>100 долларов
>коплю
Ты с копроины что ли?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:20:54 10401678 152
0
1
>>10401665
>тред потерли из-за того, что его высрали раньше бамплимита
>10 раз об этом сказали
>умчанское шизохуйло начинает строить теории, что все вокруг умы и повсюду заговор
прими транквилизаторы, больное животное.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:22:15 10401681 153
0
0
>>10401665
ну хоть макака разоряется на паскодах потому что никто в этой луже говна сидеть не будет
Аноним 25/06/26 Чтв 17:22:17 10401682 154
0
0
>>10401670
Рост/ вес/ обхват бицули?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:22:19 10401683 155
0
0
>>10401677
Да, 40 часов месяц работы на винчик
Аноним 25/06/26 Чтв 17:22:23 10401684 156
0
0
>>10401670
> я коплю на предзаказ


Ну копи. Будешь ходить и выполнять квесты. Кататься на машинке и стрелять в злых мужиков. Потом пройдешь игру, и будешь ждать новый высер.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:22:41 10401685 157
0
0
>>10401678
>картавый юбигной сралкаш отводит подозрения
Аноним 25/06/26 Чтв 17:23:48 10401687 158
0
0
>>10401678
Так тред я создавал, мне модер сказал, что типа за 2 поста до бамплимита создан тред
Ну такое себе, я ни с кем наперегонки не играл, мне вообще наплевать
Аноним 25/06/26 Чтв 17:24:16 10401688 159
0
0
>>10401681
Так итак давно не сидит, весь б - сплошная ботохуета, тематика вся под шизофагочушками на мочухах. Причём даже в фагопомойке 90% постов нерилейтед и не по теме тредов. Тупо шизофреники себе на пасскод насеменивают по 100 постов в час.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:24:24 10401689 160
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 17:24:25 10401690 161
0
0
16661087954670.jpg 155Кб, 1000x563
1000x563
>>10401670
Да наоборот. Я, как скуф, рад, что не буду особо на это время тратить. Зuмерки, скорее всего, любят 5 часть из-за мультиплеера, и будут снова тысячи часов гасить в 6 части. А я рад, что мне этого делать не придется. Ведь я больше не дегенерат.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:24:57 10401691 162
0
0
8746541351.png 804Кб, 745x444
745x444
>>10401640
Продолжаю подвозить ориджинал контент
Аноним 25/06/26 Чтв 17:24:57 10401692 163
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:26 10401693 164
0
0
1782397234772193.mp4 258Кб, 320x240, 00:00:04
320x240
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:52 10401694 165
0
0
>>10401692
Ну это старое фото. Я счас скуф на массе
25/06/26 Чтв 17:28:02 10401696 166
0
1
>>10401657
>>10401665
Умапидарешка тупорылая пиздец, сначала пишет про сталкаша деанон в /d/, а потом высирает теорию, что сталкаш и есть модер. Ебаная тупоголовая умапидарешка.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:28:37 10401697 167
1
1
откуда такой хайп внезапный неужели из-за гта рп?
я могу понять малолетних дегенератов, которым нравятся по городу давить людей
но взрослые люди..
Аноним 25/06/26 Чтв 17:28:49 10401698 168
0
0
>>10401696
>перефорс картавой умапидарёшки юбидерьмака
Держи в курсе сралкаш.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:29 10401702 169
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:19 10401705 170
0
0
>>10401697
В онлайн (игру 13 летней давности) играю 200к одновременно в одном стиме. А еще эпик, и консоли, там под еще тысяч 500 т.к. основная платформа
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:42 10401708 171
0
0
Vanguard.png 2634Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноны, были новости, что во время разработки ГТА6 разработчиков просили не жестить в отношении меньшинств. Да и сама разработка ГТА6 пришлась на пик повесточки, БЛМ и прочего. Да и уже в пятерке был парад меньшинств который был неуязвим для урона. Какой шанс, что в ГТА6 будет тонна повестки, неуязвимые меньшинства и все кто купят игру - зашкварятся?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:34:07 10401715 172
0
0
>>10401708
В гта она всегда была, просто карикатурно подавалась. Даже в рдр 2 она была, но тебе ли не похуй?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:52 10401717 173
0
0
>>10401708
Шанс 100 процентов. Вспомним ковбоя-феминиста в рдр2
Аноним 25/06/26 Чтв 17:36:15 10401719 174
0
0
>>10401533
> коупить 6й тред подряд как тебе нинужна
То ли еще будет...
Аноним 25/06/26 Чтв 17:37:28 10401723 175
0
2
КВ.png 4523Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10401705
>В онлайн (игру 13 летней давности) играю 200к одновременно в одном стиме. А еще эпик, и консоли, там под еще тысяч 500 т.к. основная платформа

Зашел я в этот ваш онлайн. С лицензии, то есть сервер самый что ни на есть официальный. Что я увидел: какой-то школьник с читами просто летает над картой и спамит ракетами, другой ездит сквозь дома и телепортирует других игроков в воздух после чего те падают и разбиваются. Читеры играют и их никто не банит. Вопрос: а зачем в этот мусор набитый читаками играть? Я столько читеров даже в КоЛде не видел.

>>10401715
>Даже в рдр 2 она была, но тебе ли не похуй?

Я пробовал играть в РДР2 - тот ещё мусор. Скучный и унылый симулятор рассматривания задницы лошади. А после того как там поперла повестка - удалил игру и больше не прикасался.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:37:35 10401724 176
0
0
>>10401719
А ведь реально 6-7 тредов уже прошло за последние 5 дней, только gta так может пепе
Аноним 25/06/26 Чтв 17:38:24 10401726 177
0
0
>>10401723
Семен семеныч, опаять начинаешь
Аноним 25/06/26 Чтв 17:39:01 10401730 178
0
0
>>10401613
Вряд-ли.
Но его попук очень любит занюхнуть 1200-пидрила.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:08 10401731 179
0
0
>>10401723
>Зашел я в этот ваш онлайн. С лицензии, то есть сервер самый что ни на есть официальный

Что, так прям и зашел на ОФИЦИАЛЬНЫЙ сервер с лицензии? Ору с тебя, ты в гта то играл, даун?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:44 10401732 180
0
0
>>10401730
>1200-пидрила
А это кто такой?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:42:02 10401736 181
0
0
>>10401732
Завсегдатай во что играем треда
Аноним 25/06/26 Чтв 17:42:31 10401737 182
0
0
>>10401723
>Зашел я в этот ваш онлайн
>Я пробовал играть в РДР2

Невыдуманные юбидерьмачьи истории о которых невозможно молчать.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:42:44 10401738 183
0
0
>>10401736
Не сижу там. А чем знаменит этот пидрила и почему 1200?
25/06/26 Чтв 17:42:59 10401739 184
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 17:43:46 10401741 185
2
2
image 619Кб, 1761x452
1761x452
Зак сказал свое слово, можете хоронить игру.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:45:32 10401745 186
1
0
>>10401741
Еще нужно мнение чухана со ссальным ведром и бати ваномаса
Аноним 25/06/26 Чтв 17:45:33 10401746 187
0
0
>>10401741
Юбигной, ещё раз 10 запости своего гнилозубого протыка >>10401563
Аноним 25/06/26 Чтв 17:47:31 10401748 188
0
0
>>10401654
> что никто не знает, что будет на севере карты. Рокстар делали скрины и тизерили только штат Леонида, но кто сказал, что они им ограничатся?
Кусочек не-джорджии.
У джорджии типа-символ - персик, на каком-то скриншоте проскакивало что-то такое.
> (предполагается лес, ну типа лес)
Ну так лес и будет. Горы там с паровозиком. На скриншотах же было.
> У рокстар очень хорошо сделан снег, один из лучших в видеоиграх, вряд ли они не захотят использовать данную. технологию в гта 6
> Скрин машинки запилен с номером из соседнего штата Глориана, который как раз находится на севере
Ну видимо глориана и есть не-джорджия, но это недостаточно северно чтоб снег куда-то впихнуть.
Может конечно что и не-алабама, или даже не-луизиана(даже созвучно), но там тоже снега не найдешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:48:01 10401751 189
0
0
>>10401741
ОЙ как страшно, это получается ща кучка шизов устроит отмену.. Как же рокстар это переживёт?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:48:31 10401752 190
0
0
>>10401748
Не будет там джорджии, максимум одна локация а-ля гуарма в рдр2 или северный янктон в гта5.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:48:36 10401753 191
0
0
>>10401741
это реакция на видос 4 месячной давности, в основе которого хуёвые апдейты для гта онлайн
хотя все психически здоровые люди знают, что на поддержку игры оставляют наименее компетентных, а основные силы всегда бросаются на новые проекты
Аноним 25/06/26 Чтв 17:48:37 10401754 192
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 17:50:10 10401758 193
0
0
изображение.png 471Кб, 675x408
675x408
Аноним 25/06/26 Чтв 17:50:38 10401759 194
0
0
>>10401738
Знаменита*
Няшная геймерша, играет тесы, 1200 из за монитора.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:51:32 10401760 195
0
0
>>10401759
>Няшная геймерша, играет тесы,
Пидоро-чулочная субличность шизофреника юбипидора ака умы для семёнства в других тредах.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:51:59 10401761 196
0
0
>>10401469
Я в ней был, по-моему когда выполнял миссии на батискафе.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:52:17 10401762 197
1
1
uCaptre.PNG 622Кб, 536x638
536x638
Аноним 25/06/26 Чтв 17:53:01 10401765 198
0
0
>>10401760
Не, у нее нежный тянучий голос и нет картавости
Аноним 25/06/26 Чтв 17:53:11 10401766 199
0
2
image 612Кб, 735x732
735x732
>>10401746
Сори я просто не читал этот говнотред, зашел поделиться видосом, что мол можете ботльше не ждать сабж, а если сделали предзаказы, то срочно отменять.
>>10401753
>все психически здоровые люди знают, что на поддержку игры оставляют наименее компетентных
Дело не в компетентности, а в тоне и соблюдении политкорректности, контроле контента в угоду общественному мнению меньшинства.
Также в видосе говорорится о том, что все ключевые разработчики, которые работали над предыдущими частями ГТА, уже не являются частью компании. Как это крыть будешь, малой? Этих твоих "компетентных" там уже и в помине нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:53:30 10401767 200
0
0
>>10401748
>Ну так лес и будет. Горы там с паровозиком. На скриншотах же было.
Лес будет, да, но за лесом вдруг что-то запилят. Прям мечта

Вообще в моих маняфантазиях это выглядит так, все что нам тизернули+ лес с горами на севере, а за горами еще местность и город, не такой большой как Вайс-Сити, но тоже крупный город. Вот это была бы бимба
Сан Андреас этим цепляла, а после нее не было такого размаха карты в гта
Кстати, сейчас доперло что в рдр2 и гта-сан андреас одинокого логически карты сделаны — плавные переходи в разные штаты, точнее в два)
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:01 10401771 201
2
1
178237522929804[...].png 436Кб, 1082x680
1082x680
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:24 10401772 202
0
0
>>10401762
Ну так это правда, они раз в 8 лет игру выпускают, не думаю, что это разорительно для геймера
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:37 10401773 203
2
1
16332773872640.mp4 3092Кб, 1280x720, 00:00:20
1280x720
>>10401762
Юбидерьмак за 10 лет так и не выучил английский, занюхивает баренские выпуки мексиканцев в твиттере с машинным переводом
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:40 10401774 204
0
0
>>10401135 (OP)
Продажи преордеров оказались ниже прогнозов
ТейкТу заявили что все же выпустят дисковую версию игры
зумеры не ведуться на ботохуету столетия как так
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:49 10401775 205
0
0
>>10401766
Нормальные люди не предзаказывают игры. Все остальные это кучка умственно отсталых животных.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:55:20 10401777 206
0
0
>>10401586
Это на основании чего статистика? 16 часов = два рабочих дня. Даже в Москве 40$ в день это редкость.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:56:27 10401779 207
0
1
177169342858904[...].jpg 3217Кб, 3124x2362
3124x2362
>>10401629
>выглядит как будто мухи насрали
Потому что теперь волосы делают с учетом TAA сглаживания(мыла)
Аноним 25/06/26 Чтв 17:57:36 10401782 208
0
0
>>10401777
3 тысячи рублей в день редкость, ты ебобобо?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:57:42 10401783 209
0
0
>жта 6 не пукнум
Аноним 25/06/26 Чтв 17:57:44 10401784 210
2
1
HKZ6B0-XwAA07Md.jfif 89Кб, 648x680
648x680
>>10401260
> окажется самой залупной убогой частью с повесткой в сюжетке и другими обсёрами
Ну как с рдр2 то есть
Аноним 25/06/26 Чтв 18:00:22 10401787 211
0
0
>>10401782
Да, редкость. Кстати какая у вас сейчас ставка в агентстве интернет исследований? 15 рублей проиндексировали?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:00:32 10401789 212
0
1
i-recreated-the[...].jpg 275Кб, 1080x1202
1080x1202
>>10401310
I recreated the surrounding area near Jason’s house in Far Cry 5(2018) Arcade on PS5.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:31 10401793 213
1
0
>>10401759
Ясно, какой-то очередной пидор-чулочник с вниманиеблядством
Аноним 25/06/26 Чтв 18:03:28 10401800 214
0
1
последняя игра какстаров. это будет обсер похлеще сралфилда.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:03:49 10401804 215
0
0
>>10401787
>Да, редкость
Норм манямирок, для Москвы это в принципе не деньги
Аноним 25/06/26 Чтв 18:04:38 10401808 216
0
0
9999 пидорублей за дебильные пострелушки с кинцом
Аноним 25/06/26 Чтв 18:06:44 10401815 217
0
0
16953571442110.jpg 44Кб, 376x369
376x369
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:28 10401819 218
0
0
>>10401654
>У рокстар очень хорошо сделан снег, один из лучших в видеоиграх, вряд ли они не захотят использовать данную. технологию в гта 6
в рдр2 нельзя было нырять хотя в гта5 можно было
так что им не впервой фичи вырезать
>адроты, которые делают динамическую карту и пиксельхантят на каждом инфопуке Рокстар, сделали в этом месте огромное ничто, буквально нихуя там нет

так и будет ничто, как гора в гта5 которая нахрен не нужна
Аноним 25/06/26 Чтв 18:09:27 10401821 219
0
0
>>10401819
>так и будет ничто, как гора в гта5 которая нахрен не нужна
Они не наступят на те же грабли
Аноним 25/06/26 Чтв 18:12:32 10401828 220
0
0
>>10401738
> А чем знаменит этот пидрила
Трун, вниманиеблядь.
Кумер задрачивающий кумерскую васян-сборку скайрима, скрины с бабой со светящимися синими рисунками на теле это его.
Любитель ввернуть типа-технические словечки и кукарекнуть про "низнаете матчасти".
Кладезь хоттейков типа "халтура 2(хл2) неиграбельна без синематик мода", "паскаль самое провальное поколение нвидии, а 1080ти вообще самая неудачная их карта - через пару месяцев после выхода обоссана 2060остается только предполагать, какая у него была прошлая карта", "старфилд самая графонистая игра эвар/обливион самая графонистая игра своего поколения, поликаунт! технологичность! как это все в итоге смотрится не важно, ведь ТИХНАЛОГИЧНОСТЬ же самое главное(сопутствуется подсчетом полигонов на ушах персонажей в киберпанке/обсиранием рдр2 или ккд за пастгенность)", "амуде не умеет делать процессоры, х3д позорный костыль, тупиковая архитектура, нужно только в каэске, даже 12400 лучше всего амудешного, а пынь-ядра интела - лучшее что случилось с интелом со времен кор2дуо и работают со дня релиза первого процессора с ними" и многих других.
Проповедник святого пастрейсинга и его пророка куртки.
Гордый обладатель 4060 и какого-то айпять, он не знает у кого что не играется - у него все новинки божественно играется с лучами, обязательно с лучами, на его 4060, спасибо интел за лучший в мире процессор и куртка за величайшую видеокарту всех времен!
Копротивлялся за свой 1200-монитор(ну ведь у него же такой, а у него все самое лучшее на свете, по другому быть не может), но вроде сменил на какой-то 1440.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:12:52 10401830 221
0
0
Даже иксбити занесли чтобы вылизывали жтаслоп Зельника. Зачем такая "игровая журналистика" нужна?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:13:52 10401835 222
1
1
>>10401826
Чел, такой же хуйней занимаешься как и умадебил, какая разница что в шапке если это гта тред
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:06 10401838 223
1
0
Аноним 25/06/26 Чтв 18:16:42 10401846 224
0
0
>>10401835
Чел на подсосе Зельника.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:22 10401847 225
3
1
16702784763220.png 33Кб, 120x150
120x150
>>10401826
> тред без говна
>в шапке гта 6
Попробуй еще разок
Аноним 25/06/26 Чтв 18:18:36 10401850 226
0
0
image.png 307Кб, 423x604
423x604
Вопрос, а верхний край карты это известные координаты из сливов или предположительные? Если известные, то вряд ли там штат запилят или его часть, хотя может быть это многоходовка рокстар
Аноним 25/06/26 Чтв 18:18:37 10401851 227
0
0
>>10401586
>Два рабочих днях
Да в целом то и немного
Аноним 25/06/26 Чтв 18:22:01 10401860 228
0
0
>>10401838
Я не он, реально нах плодить однотипные треды

>>10401846
А тебе ссу в рот картавый биомусор
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:17 10401868 229
0
0
>>10401850
Ты даун ебоманый, все "карты гта6" это фанатский говняк с маняфантазиями основанными на нихуя. Полную карту не покажут без геймплейного ролика или слива какой-нибудь коллекционки где будет распечатана карта.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:20 10401869 230
0
0
>>10401850
Два варианта или там домики у моря или невидимая стена.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:25:19 10401874 231
0
1
>>10401868
Когда перестанешь читать жопой, тогда пиши.

>>10401869
Печально, если так, нужен штат
Аноним 25/06/26 Чтв 18:26:51 10401876 232
0
0
Знаете почему дисков не будет? Чтобы потом игру через авито не продавали. То есть чтобы кокстары хочет чтобы гои платили фулл прайс за игру а не продавали потом диск который не принесет им прибыли точнее порежит половину
Аноним 25/06/26 Чтв 18:27:03 10401878 233
0
0
Ума запиши еще голосовух
И вспомни отдельно про тотальный обсер киберкала 2077 на релизе
Аноним 25/06/26 Чтв 18:27:37 10401880 234
0
0
ассмонгол и тар[...].mp4 5597Кб, 640x360, 00:00:35
640x360
>>10401741
Каким же биумусором надо быть, чтобы занюхивать за заокеанским чуханом.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:27:56 10401882 235
0
0
>>10401876
Диски будут, уже слушок пошел
Аноним 25/06/26 Чтв 18:28:36 10401883 236
0
0
>>10401876
Дисков не будет потому что игра не влезает на 1 диск, а второе - мыловарка расплавится подругжать текстуры и модельки с диска.
Сонигной опять поднасрал своим некрожелезом, что пришлось игру даунгрейдить
Аноним 25/06/26 Чтв 18:29:30 10401886 237
0
0
>>10401883
шиз диск это как лицензия которая дает доступ скачать игру. Все игры на плойке так и делают
Аноним 25/06/26 Чтв 18:30:42 10401891 238
0
0
>>10401886
>Все игры на плойке так и делают
Пиздёж, не все. Более того, продавать бумажку с кодом в кейсе от диска не изобретение рокстар, а хуесосео кодзима подобным промышлял ещё в 2013-ом году, продавая диск с кодом для стима
Аноним 25/06/26 Чтв 18:34:39 10401900 239
2
1
изображение.png 139Кб, 1920x1080
1920x1080
Пока гои думают покупать плойку или копить на топ пк. Просветленные ждут в след году релиз Хеликса
Аноним 25/06/26 Чтв 18:35:16 10401903 240
0
0
image.png 9695Кб, 3840x2160
3840x2160
Сейчас посмотрел прошлогодние скрины, есть подозрение, что такого графония мы не увидим
Аноним 25/06/26 Чтв 18:36:38 10401907 241
0
0
>>10401903
Конечно не увидим, в трейлерах же подкрученные настроечки эквивалентные ПК версии.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:28 10401913 242
0
0
image.png 31Кб, 152x113
152x113
image.png 1011Кб, 1000x563
1000x563
Лисичка
Аноним 25/06/26 Чтв 18:38:21 10401915 243
1
1
>>10401903
Конечно не увидим, в трейлере слепленные в видеоредакторе мультики для гоев.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:39:18 10401916 244
1
1
>>10401903
Конечно не увидим, ютуб сжимает сильно, ну а что нам пкбоярам, потерпим.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:39:53 10401918 245
0
0
>>10401913
>Лисичка
прирендеровская!
Аноним 25/06/26 Чтв 18:39:57 10401919 246
0
0
>>10401907
Когда выходит новое поколение консолей?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:16 10401924 247
0
0
>>10401919
Когда все пс5-додики пройдут игру, внезапно анонсируют новые калсоли вместе с ПК версией гта6.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:54 10401928 248
0
0
>>10401919
икбокс в конце 2027 плойка в 2028
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:00 10401932 249
0
0
image.png 488Кб, 678x452
678x452
Будут гонки по болотам на багги
Аноним 25/06/26 Чтв 18:46:20 10401937 250
0
0
>>10401932
Там все будет. Люди сами потом будут создавать контент для игры.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:58 10401944 251
0
0
>>10401928
Значит нескоро на пк поиграем
Аноним 25/06/26 Чтв 18:51:45 10401950 252
1
0
>>10401613
Не этот ли утырок раскрывал потанцевал фуфлыкса? Бля, точно он. Ебать шизота.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:53:40 10401960 253
0
0
16767527054610.png 160Кб, 853x800
853x800
Аноним 25/06/26 Чтв 18:57:20 10401965 254
0
0
>>10401944
Да и хуй с ним. Есть xbox x, но помня каким говном была гта5 на пс3 ну его нахуй, пару лет до условно вменяемой версии можно и ПОТЕРПЕТЬ.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:24 10401969 255
1
1
>>10401773
Языкошиз, ты тредом ошибся, уёбище.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:07 10401973 256
0
1
image.png 4008Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10401900
Лол, я жду ремейк который по графону и геймплею выебет в хвост и гриву кокстар_очку.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:17 10401974 257
0
0
image.png 206Кб, 300x300
300x300
>>10401937
Джвадцать лет жду такой игры
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:34 10401975 258
0
0
>>10401965
Киберпук потерпели, и тут потерпим. Что нам, впервой шоли?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:10 10401981 259
0
0
>>10401965
Ну я рдр2 через пару лет прошел и гта 5 тоже, меньше удовольствия не получил, спойлеры ясен красен ловил, тут невозможно не поймать, но тем не менее много про игры не знал и был приятно удивлён. А при порте на пк еще и видё от первого лица запилили и графон бустанули
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:15 10401987 260
0
2
images.steamuse[...].jpg 335Кб, 1912x1434
1912x1434
images.steamuse[...].jpg 346Кб, 1920x1080
1920x1080
images.steamuse[...].jpg 619Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10401973
Ой блядь, чел, кого сейчас графой удивить можно? Вот ластуха вторая вышла уже хуй знает когда там, и выглядит лучше твоего ремейка.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:40 10401988 261
0
0
>>10401308
>Е8400
Мой проц, хороший был...
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:00 10401991 262
0
0
>>10401987
Школьник, ты свои скрины то хоть видел?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:12 10401992 263
0
0
>>10401987
Выглядит хуже чем RDR 2, а ведь это коридор... как так
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:00 10401994 264
0
0
>>10401992
не выглядит хуже чем рдр 2.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:53 10401997 265
0
0
>>10401973
>выебет
Жопой. Буквально рескин говна из 2008-го года про ыыы кораблики))0
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:53 10401998 266
0
0
images.steamuse[...].jpg 625Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10401991
Теперь у дегенератов с двузначным айсикью это считается плохим графоном?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:06:38 10402000 267
0
0
>>10401994
Если не хуже, то так же, только это openworld, а не коридор, где выдрачивают определенные ракурсы в локации
Аноним 25/06/26 Чтв 19:07:22 10402002 268
0
0
images.steamuse[...].jpg 850Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10401998

хуже графона в жизни не видел! А вся трaфка еще по взаимодействует с окружением и гг.
85
Вернуться к тексту
Аноним 25/06/26 Чтв 19:08:47 10402004 269
0
0
>>10402002
>>10401998
Выглядит на порядок хуже даже той будки Джейсона, которую вчера рокстар запилили
Аноним 25/06/26 Чтв 19:08:57 10402005 270
0
1
>>10402000
Лицевая анимация, ив целом анимации, сосут с заглотом у ластухи, сорян. Играл в рдр, он хуже по качеству. Насыщеные локации в ластухе тоже выглядят намнго лучше, особенно в динамике, чем любая в рдр.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:09:29 10402008 271
0
0
image.png 739Кб, 965x634
965x634
image.png 542Кб, 1097x427
1097x427
image.png 551Кб, 737x670
737x670
image.png 1126Кб, 847x756
847x756
>>10402000
Жир. Выглядит как типичное юбидерьмо с хуёвыми лодами, перешарпом и пластиковым графоном, неудивительно что юбидерьмак тащит соевый кал про лесбух как пример "хорошей" игры. А ещё эти лошади из рдр1
Аноним 25/06/26 Чтв 19:09:42 10402009 272
0
0
>>10402004
Тебе вчера показали пререндер хуету, которая у тебя будет выглядеть совсем не так. Что за тупиoй коуп, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:08 10402014 273
0
0
>>10402009
Рокстар пилят и видео и скрины на движке игры, буквально ингейм, они могут приукрашивать, но не пререндерить
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:33 10402015 274
0
0
>>10401944
Мы вообще не поиграем, потому что к тому времени трафик на ВПН введут на провод. И скачать ГТА 6 будет стоить тысяч 50.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:00 10402016 275
0
0
>>10402008
У тебя проблемы с головой, если для тебя это выглядит хуево. Жаль, что ты не умеешь наслаждаться красотой. Скорее всего, ты очень противная и ворчливая зануда, с которой никто не хочет общаться.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:34 10402018 276
0
0
>>10402005
>Лицевая анимация
Наверно, потому что там выдрочка идет на ГГ, там же нет опенворлда, который нужно прорабатывать не в ущерб чему-либо.
Так что да, думаю лицевая анимация там круче.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:28 10402021 277
0
0
>>10402014
Так все пилят, я тебе скрины левых протыков из стима закинул. Я хз даже с какими настройками они играют, и все равно выглядит ахуй пиздато. Если бы тебе ноти доги запиливали эти скрины, то выглядели бы они еще лучше, очевидно.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:39 10402022 278
0
0
>>10402016
Да хорошо это выглядит, не ссы, он не прав, просто это в срезе не лучше чем открытый мир РДР 2.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:39 10402023 279
0
0
>>10402016
Сейчас бы "наслаждаться" высером соевика дрюкмана с графоном пластикового юбикала и коридорным калычем вместо геймплея, где нельзя стрелять внутри синагоги.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:16:21 10402025 280
0
0
>>10402018
>Наверно, потому что там выдрочка идет на ГГ, там же нет опенворлда,

Ну да, понятно что там акцент на качество коридорной игры. Но для меня, и опен ворлд рдр, это не преимущество нихуя. Я уже не пониманю, кому воосбще вкатывает играть в эти параши на 100 часов, где надо вилкой чистить говно, как на работе.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:16:32 10402028 281
0
0
>>10401919
> Когда выходит новое поколение консолей?
Через год-полтора после анонса, так чтобы подпасть релизом под праздничный сезон(ноябрь-декабрь).
Ничего еще не анонсировали, если не анонсируют и к концу года, то в 2027 новых консолей не появится.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:44 10402029 282
0
0
>>10402021
>Так все пилят
Нет, не все пилят, многие юзают сторонние софты для презентаций, а не собственный движок. Рокстаровский RAGE дает преимущество в данном случае
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:02 10402031 283
0
0
>>10402023
Ну дрюкман насрал, согласен. Но визуалу это не навредило.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:57 10402035 284
0
0
>>10402025
>Я уже не пониманю, кому воосбще вкатывает играть в эти параши на 100 часов, где надо вилкой чистить говно, как на работе.
Я прошел + все сайдквесты + все пасхалки, часов 350 всего
Аноним 25/06/26 Чтв 19:20:11 10402037 285
0
0
>>10402035
Ну вот, после ластухи, я кстати думал снова рдр попробовать. Может затестчу. Хочу еще такой атмосферы солнечных лесов и пустошей.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:22:44 10402041 286
0
1
16782001827120.jpg 71Кб, 512x512
512x512
>>10401135 (OP)
Ну под эту хуету я уже наверн 7 или 8 серию нвидии буду брать и играть, как господин. А сейчас, оно нахуй и даром не нужно. Пускай гонососноли обкатывают.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:23:52 10402045 287
0
0
>>10402037
> Хочу еще такой атмосферы солнечных лесов и пустошей.
Буквально рдр2, только там ты еще можешь не только по коридору двигаться. Это игра очень неторопливая, многие гта-дети поэтому ее и скипнули
Аноним 25/06/26 Чтв 19:28:32 10402054 288
0
0
>>10402028
Да какие сейчас консоли с ценой на комплектующие.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:32:36 10402060 289
0
0
>>10402041
Игрульку заточенную под сонсоль играть на пука на века.

Ндааа.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:46 10402066 290
0
0
image.png 336Кб, 1199x587
1199x587
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:50 10402067 291
0
0
>>10400571 →
>Со временем начинаем понимать что вещь, заточенная выполнять только одну конкретную задачу, делает это лучше чем швейцарский нож.
Почему тогда ты носишь в кармане смартфон а не пейджер, кнопочный телефон, часы, плеер, фотоаппарат, видеокамеру, компас?
Ведь каждая из этих вещей делает свою работу лучше, и это по твоей логике комфортнее ?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:34:51 10402071 292
0
0
Трейлер где?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:02 10402074 293
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:08 10402076 294
0
0
>>10401669
> Пустыню в рдр 2 тоже не показывали
Так в ней ничего интересного и нет, а горы чисто стартовая лока для пролога
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:17 10402077 295
0
0
>>10401640
> ‼️Физическое издание GTA VI в России будет хламом — Rockstar подтвердила регионлок для кодов из коробок
Эм, как будто кто-то из консольных игрунков не перевез себе аккаунт.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:43 10402094 296
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:28 10402095 297
0
1
>>10401242
Ну то есть денег норм собирут, а потом уже скоту вроде тебя отдадут.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:32 10402096 298
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:56 10402101 299
0
0
image.png 501Кб, 387x1024
387x1024
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:23 10402106 300
1
1
Хотел бы я сказать что мне жалко ПКшников потому что они пропустят такой праздник жизни, все будут играть в гта6 а они остануться на задворках и только потом будут доедать за нормальными, но потом вспомнил как ПКшники готовы унижаться вставляя пальцы себе в жопу ради копии гта и понял что нет мне вас не жаль нищий скот
Аноним 25/06/26 Чтв 19:47:16 10402108 301
0
0
HLWID9vWQAAIWjQ.jfif 66Кб, 680x383
680x383
>>10401135 (OP)
А прикиньте
нормисы любители гтаонлайн купят гта6
а там нет онлайна, только унылые миссии в одиночечку

ЛОООл
они такие
а как школьников нагибать? зельник нахуй это рефанд
Аноним 25/06/26 Чтв 19:48:41 10402111 302
0
0
>>10402108
А прикиньте, картавый юбипидор такой придумывает хуйню у себя в голове и побеждает и срёт этими шизосценариями 24/7 и устраивает перемогу.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:57 10402115 303
0
0
>>10401705
>играю 200к одновременно
ботохуета
Аноним 25/06/26 Чтв 19:50:12 10402118 304
0
0
>>10402101
>высота 550 метров
Заебись
На фоне небоскребов выглядит высоченной, самый высокий небоскреб в Маями 220 метров алсо
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:13 10402122 305
0
0
>>10401153
мне кажется скриншоты сделаны на разных консолях. Например 1 в твоем посте, ожидаемо сделан на нищей хбос s для бомжей
Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:29 10402127 306
0
0
image.png 1884Кб, 787x1606
787x1606
>>10402118
Так в Майами хуйня ниже чем москва-сити, там серьёзных высоток нет.
Диды в нью-йорке из говна и палок пикрил построили ещё раньше лет на 50
Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:50 10402128 307
1
0
100 баксов за игру. И эти выблядки что-то писали про мариокарт.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:50 10402129 308
0
0
>>10401850
сейчас бы беливать что от трейлеров скрыли буквально половину карты
а не то что 10 лет пилили карту чуть больше гта5 из рандомносгенерированных лесов и горов
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:38 10402135 309
0
1
image.png 1777Кб, 1682x913
1682x913
>>10402008
>и пластиковым графоном
Т.е. точь-в-точь как у кокстара?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:19 10402142 310
0
1
437632.jpg 1072Кб, 2079x1162
2079x1162
437633.jpg 858Кб, 1752x1162
1752x1162
437634.jpg 1031Кб, 1752x1162
1752x1162
437635.jpg 799Кб, 1752x1162
1752x1162
На пк будет так с енб
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:25 10402143 311
0
0
image.png 37Кб, 136x167
136x167
image.png 5086Кб, 2560x1440
2560x1440
Смотри дед собака сидит
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:05 10402149 312
0
1
load.webp 51Кб, 1184x1005
1184x1005
зельник все еще беливает что в мире бесплатных гач и реальных ааа с геймплеем как элденринг его фемоговно окупит потраченый миллиард
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:14 10402152 313
0
0
>>10402149
два миллиарда*

И да, окупит, даже не сомневайтесь
Аноним 25/06/26 Чтв 19:59:30 10402159 314
0
0
>>10401355
>пик 2
свынь, эти фотки с сельдями в честь 8 марта были сделаны
Аноним 25/06/26 Чтв 19:59:34 10402161 315
0
0
>>10402135
Картавая юбичушка, спок
Аноним 25/06/26 Чтв 20:00:30 10402162 316
0
1
image 377Кб, 900x743
900x743
>>10402041
Типичный копиум пукаря. Попу помой.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:53 10402166 317
0
0
ГДЕ ТРЕЙЛЕР СУККА
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:31 10402169 318
1
0
>>10402162
Щас бы самоутверждаться за счет того что тебе жена разрешила гойстейшен купить и в гта поиграть.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:49 10402172 319
0
1
178239447295002[...].png 588Кб, 1317x1432
1317x1432
>>10402152
Ага, предзаказы такие успешные что пришлось срочно давать заднюю и говорить что дисковое издание все же будет
Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:21 10402176 320
0
0
>>10402166
фемки не успевают
ждем перенос
Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:56 10402178 321
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 20:04:27 10402181 322
0
0
67
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:32 10402188 323
0
0
>>10402178
которых зельник набрал взамен уволенных старичков разрабов
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:54 10402190 324
0
0
>>10402172
Ахах и всё же не на релизе. ГТА5 в первые же сутки миллиард сделала, а тут очевидно будет больше, и даже больше чем в два раза.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:07:06 10402192 325
0
0
>>10402172
Я думаю что релиз на ПК будет весной следующего года, потому что бабки надо как-то отбивать срочно. Ждать год это пиздец.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:08:08 10402196 326
0
0
>>10402172
>выпук ноунейм чма с проплаченной галкой
Верим я поверил
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:03 10402197 327
0
0
>>10402190
>ГТА5 в первые же сутки
время было не то
не было бесплатных фортнайтов и гач
да и из гта онлайн тоже люди не слишком захотят уходить
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:01 10402201 328
0
0
>>10402188
Таблетки прими, шизло
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:10 10402202 329
0
0
>>10402197
И индустрия была меньше. А сейчас она гораздо больше, уж 2+ лярда за сутки они точно сделают.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:02 10402205 330
0
0
>>10401563
Бля, ты этим видосом отговорил меня от покупки пс5 ради гта. Мне самому чет в голову эта мысль не пришла, которая озувучивается в видосе, который асмонголд смотрит
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:02 10402207 331
0
0
>>10402202
>уж 2+ лярда за сутки они точно сделают.
сутки преордера уже прошли
где новости про на лярд проданных?
нету
зато есть новость что будут дисковые издания
сейчас еще ультимейт плюшки начнут откатывать для всех чтоб хейт сдержать
потом пк порт анонсируют
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:03 10402209 332
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:13 10402210 333
0
0
>>10401563
в отличии от виталямб монголу не нужно врать
Аноним 25/06/26 Чтв 20:14:30 10402212 334
0
0
image.png 895Кб, 1280x700
1280x700
Котик
Аноним 25/06/26 Чтв 20:14:43 10402213 335
0
0
1776703123130n.gif 19Кб, 775x1127
775x1127
>>10402190
> ГТА5 в первые же сутки миллиард
Общий бюджет Grand Theft Auto V составил 266 миллионов долларов, а сборы за первые шесть недель (около месяца с половиной) превысили 1,5–1,8 миллиарда долларов при 29 миллионах проданных копий

В принципе при средней цене 90, есть шанс что они выйдут в ноль с таким бюджетом в 2 миллиарда за месяц где нибудь.
Вот ток проблема что в рамках индустрии выйти в ноль означает коммерческий провал.
GTA5 отбила свой бюджет в первый же день и перекрыла его в 8 раз за месяц. Здесь такого гигауспеха не будет даже при цене в 80-100 баксов.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:16:11 10402217 336
0
0
>>10402212
>мертвая рысь
>Котик
У тебя своя атмосфера
А ты играл в рдр?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:17:15 10402219 337
0
0
>>10402213
там еще онлайн хз когда добавят, а значит шаркартами не догнаться
ждем падения акций когда нормисы инвесторы осознают что гта6 это не гтаонлайн2, и проходится за 20 часов после чего денег не приносит
Аноним 25/06/26 Чтв 20:18:55 10402220 338
0
0
>>10402127
Так в майами климат не под высотки
Аноним 25/06/26 Чтв 20:18:56 10402221 339
0
0
>>10402041
>Ну под эту хуету я уже наверн 7 или 8 серию нвидии буду брать

ПК версия выйдет через год-полтора после старта бетатеста на мыловарнях. Также скажу, что те которые погают как обезьянки после просмотра трейлера ГТА 6 не играли на максимальных настройках в тот же киберпанк
Аноним 25/06/26 Чтв 20:19:30 10402226 340
0
1
jetmulti.mp4 8895Кб, 1920x1080, 00:00:06
1920x1080
Кстати да ультимейт издание будут проталкивать всеми силами.
Потом ВОЗМОЖНО гта онлайн будет по подписке.
Либо там придется докупать онлайн режим.
Релиз на ПК будет раньше потому что инвесторы трясутся.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:20:55 10402229 341
0
0
Кайф что тянучка будет одной из гг. Буду нарядать её как шлюшку. Причесочки делать, маникюрчик и т д.

Сеймы?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:20:59 10402231 342
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 20:22:12 10402235 343
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:26 10402238 344
0
0
>>10402229
Не как шлюху, а как альтуху
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:36 10402239 345
0
0
>>10402229
Она тебе всё равно не даст
Аноним 25/06/26 Чтв 20:26:08 10402246 346
0
0
MomentsOct19202[...].mp4 9058Кб, 1920x1080, 00:00:19
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 20:26:35 10402247 347
0
0
image.png 693Кб, 1584x423
1584x423
Как то слабенько вообще. Даже скрины выбрали не очень. Какая смесь соевой параши и юбисофт.
Никаких скринов нет где показаны моменты динамичные. Пиздец
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:17 10402252 348
0
0
>>10402207
ПК порт в этот раз мне кажется будет гораздо раньше. Всё-таки рыночек явно в сторону пекарни идёт. То что они за сутки отобьют бюджет игры я не сомневаюсь. Но остальные прогнозы от дурачков аналитиков типа тех, где пиздят о 40+ млн копий на релизе это бля какой-то бред, учитывая что общая база консольная где-то 120 млн

>>10402219
В пятёрке на релизе онлайна тоже не было
Аноним 25/06/26 Чтв 20:28:39 10402256 349
0
0
>>10402226
>по подписке
слишком много игр без подписки
зумеры не будут платить, если можно не платить, для них гта как готика, игра из далекого прошлого, смысл еще и платить когда рядом фортнайт или генша
Аноним 25/06/26 Чтв 20:28:43 10402257 350
0
0
>>10401355
>>10401359
Дэээээ блядь....

А я то думаю, че все такое всратое, с отвратительной стилистикой и персонажами в трейлерах и на скринах.

Теперь ясно. Вот тебе и великие рокстар...

Особенно нравится скрин "вот как было с gta 3 в славные времена расцвета". Прям видно что работали горящие нерды больше за идею и стиль гташечки. А потом скрин с фемками 2025)
Аноним 25/06/26 Чтв 20:28:57 10402259 351
0
0
>>10402252
> То что они за сутки отобьют бюджет игры я не сомневаюсь.
Так это хуйня, отбить бюджет это значит дохода с игры нет нихуя.
Бюджет 2 лярда, люди которые в это дело вкладывались рассчитывают получить хотя бы в 2 раза больше.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:29:31 10402260 352
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 20:30:16 10402264 353
0
0
>>10402257
Ещё этот фиолетовый цвет на обложке, прям как в другом говне от синеволосых толстух типа год оф вара нового. На обложке оригинальной вайсы такого количества неона не было.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:30:22 10402265 354
0
0
>>10402247
>Какая смесь соевой параши и юбисофт.
>какая-то смесь соевое параши и соевой параши
Аноним 25/06/26 Чтв 20:30:59 10402267 355
0
0
>>10402252
>В пятёрке на релизе онлайна тоже не было
так онлайн на 5ку вышел в мире где не было конкуренции
а 6ке придется даже с онлайном 5ки конкурировать
Аноним 25/06/26 Чтв 20:31:19 10402269 356
0
0
>>10402259
Получат, не сомневайся. Это топ1 игра ожидаемая.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:32:41 10402274 357
0
0
>>10401369
Ну какая же она всратая. Хоть с длинными волосами и прической, хоть с короткой.

Причем уверен сама актриса на Люсии норм и женственная, симпотная, но кокстаровский фемки визуальный образ героини специально всрали от и до.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:32:59 10402275 358
0
0
>>10402269
>Получат, не сомневайся.
Весь мир купит и китайцы тоже?
Зато понятно откуда русский язык в игре появился...
> топ1 игра ожидаемая
маркетинговая кампания тоже стоит денег так-то
Аноним 25/06/26 Чтв 20:34:49 10402281 359
0
0
>>10402274
>высер картавого пидораса
Аноним 25/06/26 Чтв 20:35:08 10402285 360
0
1
>>10402161
Ты чо бахаешь, кокстар_очка? На больное надавили?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:37:07 10402295 361
1
1
20-1768623480-1[...].webp 78Кб, 1920x1080
1920x1080
напоминаю что сонсольщики покупают игру
буквально ни разу геймплея на которую не показали
лица представили?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:07 10402297 362
0
0
177046694033616[...].jpg 373Кб, 746x784
746x784
>>10402213
>В принципе при средней цене 90, есть шанс что они выйдут в ноль с таким бюджетом в 2 миллиарда за месяц где нибудь.

А какой там у шестерки вообще бюджет? Миллиард что-ли?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:30 10402299 363
0
0
>>10402256
>зумеры не будут платить
Как тогда доить людей, предлагай
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:50 10402301 364
1
0
>>10401355
>>10401359
Есть прям няши, с которыми очень хотелось бы выпить горячего кофе и обсудить ее креатив в Rockstar.)

А есть прям ээээ... Ну вы поняли. Когда девочке не повезло, но хоть айти нишу заняла и может кодить.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:31 10402303 365
0
0
>>10402299
доить покупах дорогими шаркартами в онлайне 5ки
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:45 10402304 366
0
0
concerned pepe.png 330Кб, 600x549
600x549
>>10402297
>А какой там у шестерки вообще бюджет? Миллиард что-ли?
Бюджет Grand Theft Auto 6 оценивается в диапазоне от 2 до 3 миллиардов долларов, что делает её самым дорогим развлекательным продуктом в истории
Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:10 10402306 367
0
0
>>10402295
>геймплея на которую не показали
>у которой самый предсказуемый геймплей
Высокий icq пост
Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:43 10402308 368
0
0
Жесть, 3 млрд долларов на рекламу среди нормисов-казуалов, вот это конечно некуда девать фантики.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:54 10402310 369
1
0
даже какодемону[...].jpg 99Кб, 466x486
466x486
>>10402226
Ммммммм, эта физика самолетов из полебитвы1942...
Аноним 25/06/26 Чтв 20:41:52 10402312 370
0
0
>>10402304
Половину на предзаказах отобьет, но то, что они трейлер не сделали а ебучие картинки запилили ан сайт, считаю провал маркетинга, трейлер больше всего охватов делает
Аноним 25/06/26 Чтв 20:41:57 10402313 371
0
1
>>10402304
У Конкорда были бомжацкие 400 лямов, потому и провалился.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:41:57 10402314 372
0
0
>>10402304
>до 3 миллиардов
пиздос
не окупится без пк порта
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:24 10402315 373
0
0
@monkey расскажи почему фильм Клеопатра уничтожил старый голливуд?
Ньюфаг. Спросил про Клеопатру 1963-го на /v/. Ладно, разжую.

Фильм сожрал 44 миллиона. Это как если бы Кодзима сегодня вдул в Death Stranding 2 полмиллиарда и выдал три часа мыла с Лиз Тейлор. Студии влезли в долги по самые гланды. Fox чуть не сдохла.

Старый Голливуд держался на системе, где боссы контролировали всё. После такого провала финансисты сказали "хватит". Началась эпоха независимых продюсеров и авторского кино. Классический студийный конвейер приказал долго жить.

Кринж, да. Но факт. Теперь иди в /tv/ со своими историями, а не сюда.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:36 10402316 374
0
0
>>10402275
Да купит весь мир, да. В этом вообще не стоит сомневаться. Свой бюджет она отобьёт несколько раз. Опять же, проблема не в этом, а в том чтоб сделать дрочильню с постоянным доходом. Вот с рдр2 не получилось и поэтому она считается провалом, хотя продала 70+ млн копий. Поэтому за как таковые продажи переживать вообще не стоит.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:44:37 10402320 375
0
0
>>10402316
>провалом, хотя продала 70+ млн копий.
Пиздец провал...Всем бы так...
Аноним 25/06/26 Чтв 20:44:46 10402321 376
0
0
monkey спроси когда дерьмаки сдохнут от сифилиса?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:45:38 10402323 377
0
0
чиво.png 313Кб, 512x400
512x400
17535353553280.jpg 287Кб, 1249x1000
1249x1000
horse-what.gif 376Кб, 220x209
220x209
аска в казино.png 3601Кб, 1344x1728
1344x1728
>>10402304
Я в ахуе. На что пошли такие деньги?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:58 10402328 378
0
0
>>10401135 (OP)
какой-то пориджевый кал
даже 5 уже ощущается как олдовый вин


воистину лучше 4 ничего не придумали
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:11 10402331 379
1
0
>>10401241
>такие деньги
День работы в маке США
День работы курой в СНГ
да любой школьник может позволить ты скипни пару обедов и все
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:17 10402333 380
0
0
>>10402308
Чел ты не сечешь.

На рекламу хорошо если 100-200 млн уйдет. У gta 6 самая хуевая и ленивая реклама для такого тип топ проекта. Они даже оф бокс арт поленились представить отдельным масштабным событием, как было с прошлыми gta. Тупо высрали цифровой скрин обоину у себя на сайте и все.

Все остальное лютый жирный попил и громкие цифры на бумаге ради красивых громких цифр.

Чесс слово, ты как маленький. Кино, айти(геймдев в частности), стройки это самые любимые мировые отмывочные уважаемых топ менеджеров и директоров со своей приближенной свитой.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:20 10402334 381
0
0
>>10402320
Провалом считается, если ожидания были выше, чем получилось на самом деле. Вот рассчитывали они получить доильный аппарат с рдр2, а в итоге получили, ну да, 70 млн копий. Но это копии одноразовые. Продали разок и всё. Печатный станок не заработал, а ставка была именно на него. Ясен хуй игра принесла и денег, и всего. Но ожидалось от неё гораздо больше. И вот с гта6 может получиться подобное. Сами продажи ахуеть топовые, а в сервисный кал никто играть не стал или вообще все пошли обратно в гта5. Вот смешно ж получится.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:43 10402337 382
0
0
Где трейлер?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:03 10402340 383
2
0
>>10402304
Сказка для совсем долбоебов, ради нагона искусственного хайпа вокруг релиза этого отмывочного долгостроя в производственном аду.
@monkey Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:27 10402343 384
0
0
>>10402321
Когда дерьмаки сдохнут от сифилиса?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:55 10402344 385
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 20:51:37 10402346 386
0
0
>>10401344
Работаю за 23к...

Чтобы купить б/у пс5 и игру мне потребуется поРАБотать... сколько......
Аноним 25/06/26 Чтв 20:52:17 10402347 387
0
0
>>10402323
на ботохуету
чтоб под каждой новостью высирались боты и создавали эффект якобы все ждут это говно, у нормисов тряска если они не со всеми в тренде и они бегут покупать
Аноним 25/06/26 Чтв 20:52:18 10402348 388
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 20:52:52 10402349 389
0
1
>>10402337
Нахуя? По скринам не понятно что тебя ждет лютое соевое говнище в трендах нынешнего геймдева и аудитории вкуснятина?

Ох нах не нужен.

Высрут может в июле.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:52:53 10402350 390
0
0
>>10402328
4ка душнейшая, миссии приедь-убей, ещё и ебанутое количество миссий с преследованиями навалили. Просто серый унылый кал. Сюжет такой же, хз на что там дрочили.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:53:20 10402352 391
0
0
ТРЕЙЛЕР ГДЕ
Аноним 25/06/26 Чтв 20:53:22 10402353 392
0
0
>>10402343
Это произойдёт примерной через пару лет. Дерьмаки и кокстар-лохи находятся уже на стадии агонии.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:02 10402354 393
1
1
АСМАЛЬГОЛЬД БЫЛ ПРАВ ВО ВСЕМ
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:38 10402355 394
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:39 10402356 395
0
0
>>10402350
да иди нахуй быдло
атмосфера топовая кто запустил 2008-2019 тот знает буквально игра тысячелетия
Аноним 25/06/26 Чтв 20:56:00 10402359 396
0
0
>>10402334
Посмотри на статистику ГТА О:
1. Есть куча альтернатив
2. Игре 13 лет она порядком заебала

В Стиме сейчас посредине недели играет 150 к онлайна, это только один стим. Есть эпик, а еще консоли, где большинство игроков и основная прибыль. Это примерно по 450 тысяч игроков в гта онлайн одновременно на всех платформах, не в день, а в жту саму секунду играют.
Так с чего в гта 6, если они сделают подобное, плюс кратно завезут новых фичей, не будет таких показателей?
конкуренты итак есть, альтернативы итак есть типа РП и мобилок, но миллионы человек играют в гта о.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:57:39 10402362 397
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 20:57:54 10402364 398
0
0
>>10402359
По поводу рдр 2 могу сказать, что сеттинг всему виной
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:20 10402366 399
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:54 10402368 400
0
0
>>10402353
Интересно, что же произойдет раньше? Банкротство Рокстар и СД Проджект или твое опиздюливание в очереди за гречей?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:00:08 10402370 401
0
0
image.png 1044Кб, 1197x663
1197x663
>>10402359
>ря подписки не будет
уже есть епта
Аноним 25/06/26 Чтв 21:01:23 10402373 402
0
0
>GTA 6 даёт бесплатный месяц GTA+ с подвохом - игроки рискуют незаметно перейти на платную подписку

Как же зельника трясет что отбить 3 лярда не получается, а инвесторы уже звонят
Аноним 25/06/26 Чтв 21:02:15 10402375 403
0
1
>>10402370
Я про подписки ничего не писал
Аноним 25/06/26 Чтв 21:02:23 10402376 404
0
0
>>10401135 (OP)
У вас есть хоть малейшее предчувствие праздника и ощущение, что эта та самая GTA 6 которую вы так долго ждали с момента релиза GTA 5?

У меня совсем нет.

Потому что выглядит все рили очень и очень хуево и не на уровне старой доброй Рокстар. Выглядит все на уровне хуй пойми какого-то китайского ноунейм рескина дешевого gta клона или любительского мода на gta online.

Продажные Сми конечно пытаются разгонять хайп, но у меня есть свои глаза и чувства. И это хуй пойми что и о чем, с максимально безликими и всратыми болванчиками на гг, а не старая стебная стильная GTA про брутальных и харизматичных крими маргиналов.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:03:25 10402379 405
0
0
>>10402359
>Так с чего в гта 6, если они сделают подобное
цена
гтаонлайн бесплатно отдавали, за 6ку просят деньги
прогресс, в 5ке уже все вкачено, друзья, в 6ке начинать бомжом
видюхи, 5ка идет плавненько, 6ка требует апгрейда

а кататься на машинках и стрелять уже и в фортнайте можно
Аноним 25/06/26 Чтв 21:03:31 10402380 406
0
0
>>10402376
Нормальные герои, это просто презентация пака одежды
@monkey Аноним 25/06/26 Чтв 21:03:46 10402383 407
0
0
>>10402376
Ты тупой хуесос и пидорас.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:05:19 10402387 408
0
1
>>10401135 (OP)
GTA 5 была лебединой песней и вершиной Роков. В ней смиксовали тем или иным образом все прошлые GTA темы, да еще и представили 3 разных персонажей, пусть все это временами было криво косо и провисало, но оно было.

Что тут и чем оно должно удивлять и вдохновлять на игру ваше непонятно.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:05:24 10402388 409
0
0
>>10402359
Другой вопрос, что в жта онлайн можно длеать 13 лет? Это не вов с кучей контента и боссов и прокачки. Не Моба с реиграбельностью. Миссии все проходятся один раз для галочки, и что остается? Режим uоночек и какие-то другие миниактивности говняные. По крайней мере, когда последний раз играл в 2018, так все и обстояло.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:06:29 10402390 410
0
0
>>10402379
>гтаонлайн бесплатно отдавали, за 6ку просят деньги
Это кукарек
>прогресс, в 5ке уже все вкачено, друзья, в 6ке начинать бомжом
Скажи это миллионом долбоебов, которые ежегодно покупают фифы, нба и кал оф дути, принося своим компания миллиардные прибыли
А тут имба раз в 15 лет выходит, с которой проведешь еще 10 лет минимум
>видюхи, 5ка идет плавненько, 6ка требует апгрейда
Хуюхи, релиз на консоли
Аноним 25/06/26 Чтв 21:06:37 10402392 411
0
0
>>10402376
>а не старая стебная стильная GTA про брутальных и харизматичных крими маргиналов
Мы точно в одну серию играли? Кто у тебя брутальный и харизматичный? Клод, что молчит всю игру? Томми у тебя брутальный? Нико у тебя харизматичный? И уж точно никто из пятерки не брутальный и не харизматичный.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:07:07 10402393 412
0
0
Умапидор семенит как из пулемета
Аноним 25/06/26 Чтв 21:07:39 10402394 413
0
0
>>10402383
Зачем ты так про своего папку, уебище зумерское?) Все таки ты должен быть ему благодарен, что он, хоть и к сожалению, не натянул резинку на свой полувялый конец и произвел зачатие такого уебища как ты.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:04 10402399 414
0
0
16572479450200.jpg 71Кб, 500x500
500x500
>>10402388
> Это не вов с кучей контента
Это та самая "куча" калтента когда в вовно за последние 15 лет не завезли нихуя и греют фанатов классиком? Дебил картавый, не позорься нахуй, в вовне ты разбираешься так же хуёво как и во всём остальном.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:23 10402401 415
0
0
>>10402142
Опять домики-коробочки покрытые текстурой как в гта 5. Особенно смешит вот эта текстура стеклянных панелей на весь дом с в тупую нарисованным на ней внутренним освещением, как в гта 5 лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:26 10402402 416
0
0
>>10402375
я случайно линканул пост забей
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:42 10402404 417
0
0
>>10401828
Ебать конечно на сосаче шизов
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:47 10402405 418
0
0
>>10402388
Спроси у миллионов игроков ежедневно, чем они там занимаются, я лично хуй забил пару лет назад и жду ЖТА6, мне гта онлайн не интересна
Аноним 25/06/26 Чтв 21:09:27 10402408 419
0
0
>>10402392
>Клод, что молчит всю игру? Томми у тебя брутальный? Нико у тебя харизматичный? И уж точно никто из пятерки не брутальный и не харизматичный.

Как раз у них у всех была харизма, характер и стиль, тупой ты зумерок с годом рождения во времена релиза SA.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:09:35 10402409 420
0
0
17172442338340.jpg 271Кб, 1000x1000
1000x1000
>>10402392
Ты что ахуел? Йобом токнуть?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:10:09 10402413 421
0
0
>>10402393
Твой протык или ты сам себя так кличишь?)
Аноним 25/06/26 Чтв 21:11:19 10402415 422
0
0
68747470733a2f2[...].jpg 431Кб, 1920x1440
1920x1440
Ахуенный тред. Начинает напоминать тот двач.
На новую гташку строго похуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:11:24 10402416 423
0
0
>>10402413
Картавый пидорок, спок
Аноним 25/06/26 Чтв 21:11:24 10402417 424
0
0
>>10402408
Я родился до выхода первой гта. Не было у них харизмы. Только у Томми было что-то похожее. И только у Нико была брутальность.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:11:35 10402418 425
0
0
>>10402376
>У вас есть хоть малейшее предчувствие праздника

Нет. Мне плевать на консольную версию с ее ссаными 60 fps в комплекте с ультраминималочками и мыльным fsr. Спустя год-полтора я запущу пк версию, выставлю dlss quality и х2 генератор оставив остальные настройки на максимуме. В итоге буду наблюдать 90+ fps в 4к
9800x3d, 5070ti, 64 gb ddr5
Аноним 25/06/26 Чтв 21:13:32 10402422 426
0
0
image.png 3Кб, 440x32
440x32
image.png 99Кб, 396x205
396x205
Герои кстати такие харизматичные, что я осилил закончить сюжетку только спустя 10 лет после покупки.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:14:00 10402424 427
0
0
image.png 671Кб, 1517x1367
1517x1367
Я тут понял что взросление это когда тебе реально похуй что выходит новая GTA, новый Doom, новый фильм по Звездным Войнам. Даже если завтра выяснится что осенью выходит Half-Life 3 будет ваще поебать. Ну выйдет и выйдет.
Причем нет какой-то ненависти к играм или отвращения, просто как-то безразлично становится, никаких эмоций не испытываешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:09 10402426 428
0
0
>>10402422
Только дебычи играю в гта ради сюжета, он там максимально прозаичный, если ты хотя бы маломальски знаком с попкультурой
ГТА это не про сюжет
Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:13 10402427 429
0
0
>>10402424
Ты импотент. Новые фильмы по звездным войнам не могут не вызывать ничего, потому что они вызывают ненависть.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:36 10402429 430
0
1
Ахахахаха. Люто забавляет шизохуесос для которого все кто сомневается в данном соевом высере это какие-то Умы.

Бля, что вообще за уебанская кликуха "Ума"?

Кто вообще такой "Ума"? Это сам мамин инцеля срущий в v 24/7 выдумал какого-то шиза персонажа и серит им?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:41 10402430 431
0
0
>>10402426
>ГТА это не про сюжет
Рпдебила спросить забыли.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:16:07 10402431 432
0
0
>>10402388
>когда последний раз играл в 2018, так все и обстояло.
сейчас также
Аноним 25/06/26 Чтв 21:16:28 10402432 433
0
0
image.png 430Кб, 584x616
584x616
GTAVITrailer2.m[...].png 9043Кб, 3840x2160
3840x2160
ViceCity08.jpg 735Кб, 3840x2160
3840x2160
JasonDuval05.jpg 400Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10402142
Нейрохуета из перекрашенных старых скринов
Аноним 25/06/26 Чтв 21:16:46 10402434 434
0
0
>>10402424
Это моментами, у меня было так когда я в 2013 году, будучи 20 летним, в гта треде сидел в ожидании шина, и я тогда думал что все, с играми я завязал. Прошло 13 лет, я сижу в гта треде
Аноним 25/06/26 Чтв 21:17:49 10402439 435
0
1
старфилд = гта6
тот же вайб
Аноним 25/06/26 Чтв 21:17:51 10402440 436
0
0
>>10402429
>Кто вообще такой "Ума"
>инцел

Верно, картавый додик-инцел, местная шизособака
Аноним 25/06/26 Чтв 21:18:29 10402441 437
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 21:18:37 10402442 438
0
1
Фиг знает причем тут взросление, просто прошло реально много лет, поколения сменились, а они все пилят свою ЖТА и как бы есть осознание и принятие факта, что это просто название, а на деле совершенно другие игры, а вовсе не продолжение тех, что когда-то наворачивал в сосничестве.
Потом, есть весьма негативный опыт игр вышедших спустя много лет, негативный опыт игр с раздутыми бюджетами и тележкой несбывшихся обещаний, наконец есть опыт просто вот современных игр с повесточкой, нелепыми вещами, всратым оказуаливанием геймплея и тд.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:19:14 10402445 439
0
0
>>10402439
Старфилд никто не просил, гта6 просили все.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:19:56 10402447 440
0
0
>>10402442
>оказуаливанием
Ну да, гта ж у нас хардкорностью славится.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:21:04 10402449 441
0
0
>>10402424
Взросление тут совсем не причем. Можно радоваться по истине качественным играм и фильмам хоть в 10, хоть в 20, хоть в 40, хоть в 70.

Знаешь в чем проблемка? Вся нынешняя индустрия генерит абсолютно пресные хуевые высеры с хуевыми трендами.

Игры и фильмы давно перестали быть просто фильмами и играми для охуенной развлекухи и ничем более. Теперь это соевый акуратный подсчет кого и как надо ублажить и сколько на этом потенциально можно сливок снять.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:21:08 10402451 442
0
0
>>10402447
Оказуаливание - это в целом, а не про сложность. Упрощенная физика в гта 5 - это тоже оказуаливание
Аноним 25/06/26 Чтв 21:21:13 10402452 443
0
0
>>10402442
> оказуаливанием
Одебилевший трайхард хардкорыч дрочащий на соулс слоп, который проходят фемки на консолях с гойпада, ты?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:21:28 10402453 444
0
0
>>10402451
Лучше как в 5, чем как в 4. Ебал я эти утюги на льду.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:21:32 10402454 445
0
0
>>10402447
Ну вообще в тройке и Vice City некоторые миссии очень легко проваливались и их приходилось перепроходить заново.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:14 10402455 446
0
0
>>10402454
Про вертолетик еще расскажи. Они ебаные чисто из-за управления.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:44 10402458 447
0
0
>>10402442
Базанул

Все так и есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:23:22 10402459 448
0
0
>>10402454
Дебил конченый, зайди в гта онлайн, там тебе куча этих дебильных миссий с вертолётиками и прочим радиоуправляемым калычем, которые будут сложнее чем дрисня из вице-города
Аноним 25/06/26 Чтв 21:25:03 10402460 449
0
0
>>10402459
Ну вот гта онлайн это тру гта, такой какой она должна быть а не вот эта вот рельсовое мыльное кино для инфантилов
Аноним 25/06/26 Чтв 21:25:28 10402461 450
0
0
X2Twitter.comjK[...].mp4 16467Кб, 1920x1080, 00:00:25
1920x1080
жытыа была популярна когда не было других игр
все эти зайти в дом, поехать куда хочу, залезть на гору

сейчас таких игр вагон, а гта все так же пытается удивить фичами которым 20 лет
и в каждый дом все равно все еще нельзя войти
Аноним 25/06/26 Чтв 21:26:04 10402463 451
0
0
>>10402460
>Ну вот гта онлайн это тру гта, такой какой она должна быть
Чмосли Бензюк, залогинься.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:26:45 10402465 452
0
0
>>10402460
> рельсовое мыльное кино
чел, в гта онлайн миссии такие же рельсы когда ты идешь также по одному пути, а нпц также спавнятся в одних и тех же точках по скрипту
Аноним 25/06/26 Чтв 21:28:31 10402468 453
0
0
image.png 1932Кб, 1270x871
1270x871
>>10402465
А ещё в онлайне нет никакой цели кроме как набить очков которые тебе в карман падают за любые действия
Аноним 25/06/26 Чтв 21:30:50 10402479 454
0
0
>>10402461
>миллионы игроков онлайна ежедневно
>игре 13 лет
>была популярна, когда не было других игр

Ну назови какую-то похожу дрочильню в опенворлде с подобным сеттингом и таким же онлайном или хотя бы в два раза меньше
Аноним 25/06/26 Чтв 21:33:26 10402483 455
0
0
178170280084400[...].webm 432Кб, 480x320, 00:00:10
480x320
игры которые делают дольше 5 лет устаревают до выхода
Аноним 25/06/26 Чтв 21:33:55 10402484 456
0
0
>>10402479
фортнайт геншин роблокс
Аноним 25/06/26 Чтв 21:36:49 10402490 457
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 21:37:25 10402493 458
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 21:38:53 10402495 459
0
0
>>10402484
>фортнайт геншин роблокс
Умирающие параши буквально.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:40:06 10402497 460
0
1
Кто не купит гта6 тот червь пидор игровой индустрии и ничего не понимает в играх
Аноним 25/06/26 Чтв 21:46:07 10402502 461
0
2
X2Twitter.comm7[...].mp4 36405Кб, 1280x720, 00:02:18
1280x720
как конкуриравать с этим
Аноним 25/06/26 Чтв 21:46:36 10402503 462
0
1
>>10402495
Буквально кал как и жта онлайн.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:48:02 10402508 463
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 21:49:03 10402514 464
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 21:49:23 10402516 465
0
1
Аноним 25/06/26 Чтв 21:49:23 10402517 466
1
0
>>10402483
Игры которые делают не создатели этих игр - кал, неканон, хуцпа.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:44 10402519 467
0
0
>>10402516
Харкнул тебе в рот, пидор
Аноним 25/06/26 Чтв 21:51:54 10402520 468
0
0
>>10402502
Ммм китае-корейский слоп на анрилокальчике #1232350600404 давно не было!
Аноним 25/06/26 Чтв 21:52:25 10402521 469
0
0
HLqdMGiWIAAbnxB.jfif 117Кб, 1033x1060
1033x1060
🚨 Акции Take-Two падают во второй день после открытия рынка
Аноним 25/06/26 Чтв 21:52:39 10402523 470
1
1
>>10402497
Кто купит жта6 тот мразь, поощряющий слопы - когда выгоняют создателей жта, а на их наследии собирают жтаслоп 6.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:53:08 10402524 471
0
0
>>10402521
Потому что трейлера нет. Был бы трейлер на 10м просмотров за сутки, акции бы пошли вверх.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:53:48 10402526 472
0
0
>>10402521
>-4

Ну охуеть теперь, кек
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:42 10402527 473
0
0
>>10402521
Потому что Зельник отмыл на фемкоиндусах миллиарды.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:56:42 10402531 474
0
0
>>10402524
А трейлер с чем, с анонсом? Он уже был 5 дней назад
Аноним 25/06/26 Чтв 21:57:07 10402532 475
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 21:57:18 10402535 476
0
1
image.png 893Кб, 1000x754
1000x754
image.png 14225Кб, 3024x4032
3024x4032
image.png 1823Кб, 1200x881
1200x881
>>10402521
Ого, целый 1 процент. При этом все кто воняет на отсутствие дисков всё равно предзаказали.
И самое смешное - нахуя им обсосный диск вообще, если игра всё равно будет с ссд читаться, а диск - убогая мыловарочная стандартная коробка. Просто нахуй сравни гта5 на соснолях и гта5 на ПК. Уёбищная хуета в пластиковой залупе и произведение дизайнерского искусства с красивой чёрной коробкой и артами на дисках. И вот за эту дефолтную пластиковую хуйню копротивляются сонидебилы?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:59:48 10402541 477
0
0
>>10402532
С хуя ли он должен быть? Они с гта 5 выпустили за 70+ дней до релиза, с рдр 2 за 70, сейчас что поменялось?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:00:21 10402544 478
0
0
>>10402535
>Не нужно
А когда сделают обязательный онлайн, чтобы ты мог играть в сингл, тоже стерпишь?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:01:17 10402547 479
0
0
>>10402544
>А когда сделают обязательный онлайн, чтобы ты мог играть в сингл
Мрии умапидара. Его не сделают, потому что онлайнокал уже отдельно идёт.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:01:18 10402548 480
1
1
Вся серия гта параша для малолетних дегенератов. Чье место под малой токмачкой.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:03:23 10402552 481
0
1
>>10402535
>целый 1 процент
1 процент мармеладок, разве это падение
да мы только выиграли от падения акций!
Аноним 25/06/26 Чтв 22:04:35 10402557 482
0
0
>>10402552
Во время переноса падали на 20, чел
Аноним 25/06/26 Чтв 22:09:10 10402568 483
0
0
>>10402376
>У вас есть хоть малейшее предчувствие праздника и ощущение
Я решил взять соньку, но тут наверное больше влияет тот факт, что я не хочу как тупой ждун ждать 1-2 года чтобы самому поиграть
Аноним 25/06/26 Чтв 22:09:47 10402570 484
0
0
1648828496452.jpeg 314Кб, 1120x912
1120x912
эт реально?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:12:08 10402573 485
1
0
177153435932205[...].jpg 274Кб, 700x753
700x753
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:23 10402581 486
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 22:19:08 10402589 487
0
0
>>10402426
А что там тогда делать, отыгрывать таксиста? Инб4 онлайн, который нормально только в 5 появился, то есть до него гта ненужна была.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:20:30 10402592 488
0
0
>>10402424
> Взросление это когда скучным хуем становишься
Пиздец ты лох, что у тебя эмоции вызывает, Балтика девятка в кбшке по акции?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:21:10 10402593 489
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 22:21:34 10402595 490
0
0
>>10402570
А тебя это удивляет? У крупных студий уже давно открыты подразделения в Индии, где паджиты по цене коровьей лепёшки делают львиную долю разработки
Аноним 25/06/26 Чтв 22:21:38 10402596 491
0
0
Вы будете ебашить в гташечку?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:15 10402599 492
0
0
>>10402424
валв выкатит 3ю халву только в том случае, если дела у компании будут оч хуёвые и надо будет бустануть биржевые котировки перед продажей убыточного актива
Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:42 10402601 493
0
0
h4a3JefJJffxy2Ab.mp4 7187Кб, 1280x720, 00:00:41
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:42 10402607 494
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:47 10402608 495
1
1
image.png 1369Кб, 1440x1050
1440x1050
Он ведь только что разоблачил гта 6
Аноним 25/06/26 Чтв 22:25:56 10402610 496
0
0
Реально, в 2019 году тейк ту выкупают кокстар, ну и надо же какое совпадение, в том же 2019 году небольшое подразделение кокстара из Индии внезапно поглощает самого старого и крупного индийского разработчика игр и сразу становится ведущим среди других подразделений кокстар.
Что правда, после этой самой покупки кокстар выпустили 0 игр, но были порты и ремастеры, которые делали другие конторы, но всем понятно, кто им в этом помогал, чтоб потом сказать "ребята, да это не мы обосрались с жта трилоджи, точно вам говорим".
Аноним 25/06/26 Чтв 22:26:26 10402611 497
0
0
>>10402608
Как же лысаны компенсируют...
Аноним 25/06/26 Чтв 22:27:10 10402613 498
0
0
>>10402547
В Драивер Сан-Франциско была фича с обязательным подключением.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:27:12 10402614 499
0
0
image.png 6716Кб, 3840x2160
3840x2160
Я буду бегать за Люси и кататься, отыгрывать жизнь на женщину, буду ноготки красить, делать татуировочки и пирсинги, носить всякую одежду и блудить от первого лица. Сеймы?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:30:57 10402618 500
0
0
Трейдер так и не вышел?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:31:59 10402621 501
0
0
>>10402041
7 серия конец 27, начало 28. А восьмая вообще 30 год минимум.
GTA 6 тред Аноним 25/06/26 Чтв 22:32:13 10402622 502
0
0
image.png 9658Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 4573Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 5097Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 9695Кб, 3840x2160
3840x2160
Продолжаем наш ламповый живой тред, предыдущий в бамплимите

Продажи ГТА6 стартовали. Тем временем, общественность негодует — трейлера НЕТ, акции Take Two обвалились на 1,3%
Аноним 25/06/26 Чтв 22:32:13 10402623 503
1
0
17519110397210.jpg 329Кб, 1028x1034
1028x1034
>>10402618
Не знаю у кого там трейлер не вышел, у меня всё выешл
Аноним 25/06/26 Чтв 22:33:15 10402626 504
0
0
>>10402622
Не туда, почаны, перекатите плес
Аноним 25/06/26 Чтв 22:34:53 10402631 505
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 22:41:56 10402654 506
0
0
>>10402439
Вообще даже не близко.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:50:43 10402692 507
0
0
178214081330909[...].jpg 203Кб, 850x754
850x754
Так чего там, третий трейлер не вышел ?
О чем тогда тред, не о 80 долларах и отсутствии графона же, это давно уже обсудили ?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:51:26 10402694 508
0
0
>>10402610
>Реально, в 2019 году тейк ту выкупают кокстар
Ебобо?
Рокстар все время своего существования существуют как подразделение тейкту.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:58:59 10402733 509
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 22:59:34 10402736 510
0
0
>>10402608
Он лысый и подбородка у него нет. В иерархии он ниже меня.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:38 10402775 511
0
0
>>10402592
>что у тебя эмоции вызывает
Ничего лол. А должно?
перекат Аноним 25/06/26 Чтв 23:20:41 10402796 512
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 01:00:38 10403045 513
0
0
>>10401232
>пальцы в жопу себе суют ради бесплатной копии гта?
А это помогает? Откуда инфа?
Аноним 26/06/26 Птн 01:03:10 10403053 514
0
0
>>10401344
50 тысяч рублей игра стои? Ебанулись они там совсем?
Аноним 26/06/26 Птн 07:24:42 10403419 515
1
0
image.png 4576Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 11502Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 1660Кб, 1200x675
1200x675
Снимок экрана ([...].png 2995Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10402008
>юби
Ебальничек захлопни, нормис.
Аноним 26/06/26 Птн 11:12:13 10403724 516
0
0
>>10402424
Как говорится, взросление это не игры которые мы полюбили, а люди которых мы встретили во время этих игр. Всмысле радовали тебя не кино и игры, а люди которые это кино и игры делали. А повзрослев понимаешь, что люди которые это делали уже или в могиле, или превратились в карикатуры самих себя, делая противоположное. А у молодых людей какие то совершенно иные интересы. Вот и похуй, становится, потому что никто больше не сможет воспроизвести утраченные технологии древних.
Поэтому и нет смысла дрочить на древние и долгие франшизы. Их всё равно делают уже совершенно другие люди. Люди жалкие и безыдейные, иначе бы они делали свои игры а не продолжали делать франшизу.
Так что остаётся находить утешение в играх которые не относятся к каким либо франшизам. Там хотя бы не будет разочарования, в какой кал превратилась твоя любимая серия. А иногда даже и приятно могут удивить.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов