Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 67 23 35
Состояние калсолей 2026 Аноним # OP 25/06/26 Чтв 12:38:42 10400879 1
9
5
VID202606251231[...].mov 13359Кб, 852x480, 00:03:48
852x480
Почему все так плохо?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:56:25 10400919 2
1
0
Как же низко консоледауны пали все таки
Аноним 25/06/26 Чтв 12:58:21 10400926 3
2
1
что-то уровня сайтов с флеш играми из нулевых, когда играть было не во что и компы были у всех нищие приходилось в такую хуету играть.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:47:27 10402109 4
1
7
Эта боль пк-уебанов, обосравшихся с габеном, этот дешевый перефорс и визги "не нужо!". Каждый раз одно и то же, лошье выкидывает деньги на дорогой пк и сидит с тормозами и все теми же соевыми игросодержащими продуктами.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:31 10402138 5
1
0
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:58 10402204 6
0
0
Zenless Zone Ze[...].mp4 37494Кб, 1280x720, 00:01:32
1280x720
videoplayback.mp4 2352Кб, 640x360, 00:00:28
640x360
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:39 10402291 7
1
0
Ммм, донди-бильярд за 10$! Эксклюзив - моё почтение!
Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:09 10402305 8
0
0
Ну так когда игры по 100 баксов приходится гачи наворачивать в ф2п режиме и фортнайты покупая фифу раз в год.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:47:29 10402330 9
2
2
>>10402204
блядь, ззз это пожалуй самое парашливое говно, которое я видел в играх. А это единственная гача, которую я запускал. Буквально двухкнопочный гейплей для абсолютных долбаебов и выбивание персонажей, словно в казике. Только в этом куске мусора, ты даже денег выиграть не можешь.

Как же я благодарю Господа, что я не настолько тупорылое животное, чтобы подсесть на это. И еще что мне хватило мозгов не подсесть на всякие тиктоки.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:49:37 10402339 10
1
1
>>10402204


Пиздос, как же это скучно нахуй. Долбаеб реально жмет 2 кнопки чтобы бить, один удар и второй, и еще выебывается этим говно геймплеем. Ты реально настолько одноклеточный, что не засыпаешь, через 5 минут, "играя" в этот кусок дерьма?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:00:58 10402372 11
0
0
17334833560913.mp4 6450Кб, 1280x720, 00:00:37
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 21:17:32 10402437 12
0
0
>>10402330
Да ты у нас один вьмире у мамы гений! Ни такой как фсе.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:25:30 10402462 13
2
0
>>10400879 (OP)
Даже мелкие дети понимают, что консоли изжили себя. Им следовало уйти в историю ещё 25 лет назад вместе с Sega, но консольную индустрию тянут за уши искусственно, как сейчас пытаются вывезти за счет эксклюзивности GTA6. Рано или поздно Sony и Nintendo развалятся или полностью сольются с ПК-рынком.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:29:54 10402475 14
0
0
>>10400926
Я играл на первом пне во флеш игры в 2002 году, скачивая их из интернета поштучно, большая часть из них тормозила, приходилось low ставить. Играть было во много что, но и флеш игры были прикольные.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:48:26 10402509 15
0
0
Веспер.webm 38635Кб, 1280x720, 00:04:06
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 21:48:53 10402512 16
0
0
Оборона льда и [...].mp4 38848Кб, 640x360, 00:02:55
640x360
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:48 10402582 17
0
0
>>10402204
ебать это celdweller чтоли у них в ост или это твоя музыка?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:20:07 10402591 18
0
0
X2Twitter.comm7[...].mp4 36405Кб, 1280x720, 00:02:18
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 22:21:30 10402594 19
0
0
1750211673464.webm 589Кб, 748x418, 00:00:05
748x418
Аноним 25/06/26 Чтв 22:56:26 10402718 20
0
0
Саундтрек выпад[...].mp4 31943Кб, 640x360, 00:07:21
640x360
Аноним 25/06/26 Чтв 23:01:01 10402740 21
0
0
Zenless Zone Ze[...].mp4 7623Кб, 640x360, 00:06:50
640x360
Аноним 25/06/26 Чтв 23:13:25 10402772 22
1
1
>>10402204
Выглядит скучнее чем вертолёт из второго девил мей края.
Аноним 26/06/26 Птн 00:17:59 10402954 23
1
0
>>10402772
Ты хоть видосы прикладывай своего дерьма мамонта нонеймного.
Аноним 26/06/26 Птн 00:23:27 10402963 24
0
0
csgovno.jpg 171Кб, 900x900
900x900
>>10400879 (OP)
Проорал с нейрослопных паззлов в конце
Аноним 26/06/26 Птн 00:30:24 10402981 25
0
3
>>10400879 (OP)
Типа в стиме что-то другое? Тот же пиздец, только плюс еще и порнуха ебаная. Все онлайн магазины превратились в помойку уровня андроид маркета.
Аноним 26/06/26 Птн 00:41:05 10403006 26
2
0
>>10402981
В стиме хотя бы игры есть, малой.
Аноним 26/06/26 Птн 00:56:50 10403034 27
0
0
Untitled.jpg 280Кб, 820x963
820x963
Аноним 26/06/26 Птн 01:09:30 10403067 28
0
0
>>10400879 (OP)

На самом деле залипательный магаз, но игры неизвестные какие то
Аноним 26/06/26 Птн 03:26:32 10403278 29
0
0
>>10402954
дерьмо мамонта это твой кал мобильный
Аноним 26/06/26 Птн 06:46:16 10403386 30
0
0
>>10400879 (OP)
Стим показал, что можно разрешить васянам вываливать в магазин буквально все подряд, любой сделанный жопой за один вечер сблев, и с этого будет идти какая-то копеечка.
За ним последовали сони(до сих пор помню видос искренне шокированного джима стерлинга, когда он увидел что полезло из магазина пс4), и нинтендо, и наверное хбокс тоже.
Просто стим аккуратнее заметает совсем конченный кал под ковер, главная страничка красивенькая и показывает более-менее похожие на игры продукты, чтоб увидеть ленту свежих релизов надо забуриться вглубь интерфейса что делают не только лишь все.
А консоли открыли шлюзы для залива говнища в магазин, а интерфейс со времён строгой курации контента видимо не переделали - и вот оно лезет в рекомендации.
Аноним 26/06/26 Птн 07:02:09 10403409 31
0
0
>>10400879 (OP)
О, это же мой любимый блогер, чмылья жопич хуеглотиссон
Аноним 26/06/26 Птн 07:22:49 10403417 32
1
0
>>10403386
Да. Но игор то на консоли нет. Я на пека сейчас могу всякие игры из 2000 купить у габена спокойно и играть. Вон, балдуру2 проходил.
Там кста обнова на портабл приставки вышла.
Аноним 26/06/26 Птн 07:52:44 10403434 33
0
0
>>10403386
у сыча там полный пиздец. половина "игр" тупо стартерпаки для рыла и юнити с минимальными изменениями и нарисованной ии обложкой и фейко скринами. при том что ни отзывов ни оценок ни возвратов там в принципе нет. соответвенно какой-то сортирови по популярности/отзывам тоже. заходишь в шутеры а там их тысячи. и все тупо перепакованная лира с парой левелов и может быть перекрашенной в зеленный моделькой врага(типа зомби) за 10-30 баксов. спиздить опенсорсную игру который 1 задрот пилит на досуге и продать = норма. похуй что там преальфа и 1 тестовый левел - абы запускалась хоть как-то что бы проверку нинтенды пройти. такого скама в принципе нигде больше нет.
Аноним 26/06/26 Птн 07:54:06 10403435 34
0
1
>>10403417
>а вот я могу поиграть в копролит!
Аноним 26/06/26 Птн 07:56:46 10403437 35
2
0
>>10403435
сказала консолеблядь, котороой большая часть бибилиотеки ремейки переизданий а то и воопше упомянутый биллиард с денди за 20 баксов. а к тому что поновее как-то и приближатсо не хочется.
Аноним 26/06/26 Птн 11:38:03 10403796 36
0
0
Стенд.webm 39247Кб, 1280x720, 00:02:44
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 12:23:03 10403893 37
0
0
Во всем виноват стимокал и индиговно, а сейчас есть еще тупое стадо которое это дефает, а потом удивляются что игры сдохли, изза вас и сдохли
Аноним 26/06/26 Птн 12:35:54 10403927 38
0
1
>>10403417
>Но игор то на консоли нет
Каких конкретно? Сейчас 99% игр - это мультиплатформа.

>Я на пека сейчас могу всякие игры из 2000 купить у габена спокойно и играть
Консольщик тоже может в них поиграть. Говно мамонта из 2000х запускается на любом офисном ноутбуке, который даже без дискретной видюхи. Ты реально решил копроговном поперемогать тут? Или в твоем черно-белом манямире если у человека есть консоль, то у него не может быть пк или хотя бы ноута?
Аноним 26/06/26 Птн 14:23:35 10404198 39
0
0
>>10403386
Ну там как бы есть разница. В стиме буквально любой васян может выложить свой высер на ренпай, достаточно только подтвердить личность и отвалить сотку баксов. Для пятой мыльницы сложнее, там надо иметь юр лицо и портфолио, чтобы получить статус партнёра от сойни, плюс девкит две тыщи стоит, плюс платная подписька на юнити. У калтендо примерно такая же хуйня, наверн, мб подешевле девкит.
Аноним 26/06/26 Птн 14:31:50 10404211 40
1
0
>>10400879 (OP)
Пиздец.
>>10402109
>обосравшихся с габеном
А в чем обсер? Так-то срать на Габена. Мы пиратим по большей части.
Аноним 26/06/26 Птн 14:41:24 10404243 41
0
0
>>10404198
Мусор на консолях издается через всякие Dagestan Technology.
Аноним 26/06/26 Птн 14:43:04 10404251 42
1
0
>>10402204
Ну я сыглы, что ЗЗЗ и гачи в целом это неплохо, однако, как оправдать существование соснуледерьма, если самое топовое что там есть это мультиплатформенные гачи, м?
Аноним 26/06/26 Птн 14:46:26 10404263 43
1
1
Аноним 26/06/26 Птн 14:48:00 10404267 44
1
0
>>10404251
>как оправдать существование соснуледерьма
Чтоб нажимать одну кнопку и сразу вливать в себя любое игрохрючево. На ПК консольщику потребовалось бы нажать две кнопки. Такое они не осиливают.
Аноним 26/06/26 Птн 14:53:39 10404284 45
1
0
изображение.png 33Кб, 463x126
463x126
изображение.png 387Кб, 1215x811
1215x811
изображение.png 2548Кб, 2547x1347
2547x1347
>>10404263
>как оправдать существование пкдерьма
?
Аноним 26/06/26 Птн 14:59:15 10404305 46
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 14:59:43 10404308 47
0
1
>>10403796
Лютейший засёр на экране для сдвгшников, но по факту что происходит? Происходит нажатие пары кнопок. Это как взять тот же дмц, вырезать 95% комбух и играть на лёгкой сложности. Можно, но зачем?
Аноним 26/06/26 Птн 15:03:15 10404315 48
0
0
>>10404198
>Для пятой мыльницы сложнее, там надо иметь юр лицо и портфолио, чтобы получить статус партнёра от сойни, плюс девкит две тыщи стоит, плюс платная подписька на юнити
Каким образом тогда туда выпускают буквально сборочки модов на санандреас от арабских школьников и примитивнейший нейрослоп?
https://youtu.be/mudCRQUb4YY
https://youtu.be/LUc9p-2q9R0
Ну вот бля, нужно юридическое лицо и девкит, статус партнера сони, а посмотреть и увидеть что это блять сан андреас и публикует его нихуя не рокстар никто не может? Как так?
Аноним 26/06/26 Птн 15:08:34 10404325 49
0
0
>>10404308
Вайфы, вайб, фаново, бесплатно. Как видишь, успех больше чем тот же самый вестерншит примитив, только с транс жирухами-нигершами, повесточкой и низким уровнем эстетики и дизайна.
Аноним 26/06/26 Птн 15:12:57 10404344 50
0
1
178206973694603[...].jpg 260Кб, 936x924
936x924
>>10404325
>Вайфы, вайб, фаново, бесплатно
Сразу видно анимечухана, который вместо осмысленных предложений пишет орлами и криками
Аноним 26/06/26 Птн 15:13:21 10404346 51
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 15:16:55 10404356 52
0
1
>>10404325
>Вайфы, вайб, фаново, бесплатно
Пиздец ты даун. Особенно с вайфы проиграл. Ты где-то на уровне 15-ти летнего особого туповатого ребенка.
>вестерншит
>с транс жирухами-нигершами
>низким уровнем эстетики и дизайна
Даже в однокнопочный симулятор ходьбы по типу Лихо прикольней играть, чем в тот СДВГшный муниме-кал. Там хоть песенка хорошая есть, визуал интересный и мономиф проиллюстрируют.
Про какой уровень эстетики ты вообще заикнулся дитя?
Аноним 26/06/26 Птн 15:20:09 10404365 53
0
0
x93525598.jpg 46Кб, 350x407
350x407
Аноним 26/06/26 Птн 15:22:46 10404378 54
0
0
Стикер 157Кб, 500x500
500x500
>>10404344
>>10404356
Как же сжв говноежек корежит, что их деи кал за 80 баксов сосет хуи у ф2п китайских аниме гач.
Аноним 26/06/26 Птн 15:25:12 10404388 55
0
0
images (2).jpeg 18Кб, 447x447
447x447
>>10404378
Манямешник от того, что ты играешь в трусы малолеток ты взрослым не станешь
Аноним 26/06/26 Птн 15:32:08 10404411 56
0
0
>>10404315
Ну вот один из издателей засветился в видео.
https://oivengames.com/games

Оформляют такие однодневки и через это юр лицо публикуют мусорные игры.
Почему сони не банит это позорище - загадка
Аноним 26/06/26 Птн 15:52:02 10404481 57
0
0
>>10404243
Да оно понятно. По сути, это следующий этап прост. Ну т.е. условный васян заливает пару высеров в стим, и если какой-то профит имеет, то делает юрика, заделывается партнёром сойни, портирует свои высеры на мыльницу и начинает стричь шекели и с соснолегоев.
>>10404315
> Как так?
Думаю, сойни на это сквозь пальцы смотрят, потому что, во-первых, всё равно профит с этого имеют и во-вторых, это же позволяет создать видимость большего количества игор на платформе.
Аноним 26/06/26 Птн 16:25:25 10404545 58
1
0
Тигрица.mp4 38930Кб, 1280x720, 00:03:35
1280x720
>>10404308
Ладно, представлю что ты не троллишь и разберу тебя по пунктам.

>Лютейший засёр на экране для сдвгшников,
Пожилой человек с эпилепсией, проходите мимо.
>но по факту что происходит?
Происходит ёба махач
>Происходит нажатие пары кнопок.
В правом нижнем углу ты видишь минимум 5 кнопок. Хули ты пиздишь, что их пара? Некоторые можно не только нажимать - но и зажимать - тип атаки меняется, да, есть комбо.
>Это как взять тот же дмц, вырезать 95% комбух и играть на лёгкой сложности.
Скорее как взять твой дмц, поставить хардкор и добавить еще 2 героев в отряд с возможностью переключения, которые будут атаковать по разному.
>Можно, но зачем?
1. Бесплатно. Даже пиратить на торрентах не надо. Киты оплатили тебе игру.
2. Пиздато. Опять же твой девилмейкрай даже рядом не стоит ни по музыке, ни по сюжету, ни по геймплею и уж тем более ни по боёвке.
3. Можно играть не за мужиков, а за лолей и милф. Физика груди и жопы присутствует. Тут твой дьявол отправляется на помойку.
Аноним 26/06/26 Птн 17:31:14 10404684 59
0
0
>>10404411
> Почему сони не банит это позорище - загадка
> очевиднейший отмыв
Действительно сложная загадка
Аноним 26/06/26 Птн 18:03:07 10404763 60
0
0
>>10404308
>Происходит нажатие пары кнопок.
Нет.
Гачи на самой высокой сложности это пианино.
Только киты, которые закинули в гачу от нескольких косарей бачей могут себе позволить жать две кнопки.
Для всех, кому не повезло с набором кш и ку это ебучее превозмогание без возможности ошибиться типо ниньзя гайдена.
Аноним 26/06/26 Птн 18:39:10 10404940 61
0
0
>>10404763
>это пианино.
Покажешь где это пианино расположено на обычном мобильном экранчике, под который гачадерьмо дизайнится?
Аноним 26/06/26 Птн 18:56:39 10405010 62
0
0
>>10404365
О, уважаемый сет. Но Фадалмар лучше.
Аноним 26/06/26 Птн 18:58:59 10405018 63
0
0
>>10400879 (OP)
Пиздец я могу так же стим открыть а там в дота каэс с гача калом да порно новеллы про фембоев, дальше что?
Аноним 26/06/26 Птн 19:09:43 10405079 64
0
0
>>10405018
>Пиздец я могу так же стим открыть а там в дота каэс с гача калом
Почему-то у меня ничего из этого нет. Может, потому, что стим выдает тебе по предпочтениям? Тогда к тебе вопросы - почему у тебя там гачакал и дота выходит.
Аноним 26/06/26 Птн 19:50:23 10405214 65
0
0
1781941261669191.png 418Кб, 1200x993
1200x993
>>10404545
>Опять же твой девилмейкрай даже рядом не стоит ни по музыке, ни по сюжету, ни по геймплею и уж тем более ни по боёвке.
Почему не в загоне, животное?
Аноним 26/06/26 Птн 20:21:36 10405286 66
0
0
>>10404545
>Скорее как взять твой дмц, поставить хардкор
Если оно должно играться на телефоне (а оно очевидно в первую очередь для телефона), то ничем и близко подобным оно быть не может.
Аноним 26/06/26 Птн 20:28:22 10405293 67
0
0
image.png 2037Кб, 1200x856
1200x856
>>10405018
Дота и кс это база, хотя бы на игры похоже. Мне без профиля выдало всяких дерьмаков и киберпанков, только одно японское говно nioh3 и походу одно корейское.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов