Эта боль пк-уебанов, обосравшихся с габеном, этот дешевый перефорс и визги "не нужо!". Каждый раз одно и то же, лошье выкидывает деньги на дорогой пк и сидит с тормозами и все теми же соевыми игросодержащими продуктами.
>>10402204 блядь, ззз это пожалуй самое парашливое говно, которое я видел в играх. А это единственная гача, которую я запускал. Буквально двухкнопочный гейплей для абсолютных долбаебов и выбивание персонажей, словно в казике. Только в этом куске мусора, ты даже денег выиграть не можешь.
Как же я благодарю Господа, что я не настолько тупорылое животное, чтобы подсесть на это. И еще что мне хватило мозгов не подсесть на всякие тиктоки.
Пиздос, как же это скучно нахуй. Долбаеб реально жмет 2 кнопки чтобы бить, один удар и второй, и еще выебывается этим говно геймплеем. Ты реально настолько одноклеточный, что не засыпаешь, через 5 минут, "играя" в этот кусок дерьма?
>>10400879 (OP) Даже мелкие дети понимают, что консоли изжили себя. Им следовало уйти в историю ещё 25 лет назад вместе с Sega, но консольную индустрию тянут за уши искусственно, как сейчас пытаются вывезти за счет эксклюзивности GTA6. Рано или поздно Sony и Nintendo развалятся или полностью сольются с ПК-рынком.
>>10400926 Я играл на первом пне во флеш игры в 2002 году, скачивая их из интернета поштучно, большая часть из них тормозила, приходилось low ставить. Играть было во много что, но и флеш игры были прикольные.
>>10400879 (OP) Типа в стиме что-то другое? Тот же пиздец, только плюс еще и порнуха ебаная. Все онлайн магазины превратились в помойку уровня андроид маркета.
>>10400879 (OP) Стим показал, что можно разрешить васянам вываливать в магазин буквально все подряд, любой сделанный жопой за один вечер сблев, и с этого будет идти какая-то копеечка. За ним последовали сони(до сих пор помню видос искренне шокированного джима стерлинга, когда он увидел что полезло из магазина пс4), и нинтендо, и наверное хбокс тоже. Просто стим аккуратнее заметает совсем конченный кал под ковер, главная страничка красивенькая и показывает более-менее похожие на игры продукты, чтоб увидеть ленту свежих релизов надо забуриться вглубь интерфейса что делают не только лишь все. А консоли открыли шлюзы для залива говнища в магазин, а интерфейс со времён строгой курации контента видимо не переделали - и вот оно лезет в рекомендации.
>>10403386 Да. Но игор то на консоли нет. Я на пека сейчас могу всякие игры из 2000 купить у габена спокойно и играть. Вон, балдуру2 проходил. Там кста обнова на портабл приставки вышла.
>>10403386 у сыча там полный пиздец. половина "игр" тупо стартерпаки для рыла и юнити с минимальными изменениями и нарисованной ии обложкой и фейко скринами. при том что ни отзывов ни оценок ни возвратов там в принципе нет. соответвенно какой-то сортирови по популярности/отзывам тоже. заходишь в шутеры а там их тысячи. и все тупо перепакованная лира с парой левелов и может быть перекрашенной в зеленный моделькой врага(типа зомби) за 10-30 баксов. спиздить опенсорсную игру который 1 задрот пилит на досуге и продать = норма. похуй что там преальфа и 1 тестовый левел - абы запускалась хоть как-то что бы проверку нинтенды пройти. такого скама в принципе нигде больше нет.
>>10403435 сказала консолеблядь, котороой большая часть бибилиотеки ремейки переизданий а то и воопше упомянутый биллиард с денди за 20 баксов. а к тому что поновее как-то и приближатсо не хочется.
>>10403417 >Но игор то на консоли нет Каких конкретно? Сейчас 99% игр - это мультиплатформа.
>Я на пека сейчас могу всякие игры из 2000 купить у габена спокойно и играть Консольщик тоже может в них поиграть. Говно мамонта из 2000х запускается на любом офисном ноутбуке, который даже без дискретной видюхи. Ты реально решил копроговном поперемогать тут? Или в твоем черно-белом манямире если у человека есть консоль, то у него не может быть пк или хотя бы ноута?
>>10403386 Ну там как бы есть разница. В стиме буквально любой васян может выложить свой высер на ренпай, достаточно только подтвердить личность и отвалить сотку баксов. Для пятой мыльницы сложнее, там надо иметь юр лицо и портфолио, чтобы получить статус партнёра от сойни, плюс девкит две тыщи стоит, плюс платная подписька на юнити. У калтендо примерно такая же хуйня, наверн, мб подешевле девкит.
>>10402204 Ну я сыглы, что ЗЗЗ и гачи в целом это неплохо, однако, как оправдать существование соснуледерьма, если самое топовое что там есть это мультиплатформенные гачи, м?
>>10404251 >как оправдать существование соснуледерьма Чтоб нажимать одну кнопку и сразу вливать в себя любое игрохрючево. На ПК консольщику потребовалось бы нажать две кнопки. Такое они не осиливают.
>>10403796 Лютейший засёр на экране для сдвгшников, но по факту что происходит? Происходит нажатие пары кнопок. Это как взять тот же дмц, вырезать 95% комбух и играть на лёгкой сложности. Можно, но зачем?
>>10404198 >Для пятой мыльницы сложнее, там надо иметь юр лицо и портфолио, чтобы получить статус партнёра от сойни, плюс девкит две тыщи стоит, плюс платная подписька на юнити Каким образом тогда туда выпускают буквально сборочки модов на санандреас от арабских школьников и примитивнейший нейрослоп? https://youtu.be/mudCRQUb4YY https://youtu.be/LUc9p-2q9R0 Ну вот бля, нужно юридическое лицо и девкит, статус партнера сони, а посмотреть и увидеть что это блять сан андреас и публикует его нихуя не рокстар никто не может? Как так?
>>10404308 Вайфы, вайб, фаново, бесплатно. Как видишь, успех больше чем тот же самый вестерншит примитив, только с транс жирухами-нигершами, повесточкой и низким уровнем эстетики и дизайна.
>>10404325 >Вайфы, вайб, фаново, бесплатно Пиздец ты даун. Особенно с вайфы проиграл. Ты где-то на уровне 15-ти летнего особого туповатого ребенка. >вестерншит >с транс жирухами-нигершами >низким уровнем эстетики и дизайна Даже в однокнопочный симулятор ходьбы по типу Лихо прикольней играть, чем в тот СДВГшный муниме-кал. Там хоть песенка хорошая есть, визуал интересный и мономиф проиллюстрируют. Про какой уровень эстетики ты вообще заикнулся дитя?
>>10404243 Да оно понятно. По сути, это следующий этап прост. Ну т.е. условный васян заливает пару высеров в стим, и если какой-то профит имеет, то делает юрика, заделывается партнёром сойни, портирует свои высеры на мыльницу и начинает стричь шекели и с соснолегоев. >>10404315 > Как так? Думаю, сойни на это сквозь пальцы смотрят, потому что, во-первых, всё равно профит с этого имеют и во-вторых, это же позволяет создать видимость большего количества игор на платформе.
>>10404308 Ладно, представлю что ты не троллишь и разберу тебя по пунктам.
>Лютейший засёр на экране для сдвгшников, Пожилой человек с эпилепсией, проходите мимо. >но по факту что происходит? Происходит ёба махач >Происходит нажатие пары кнопок. В правом нижнем углу ты видишь минимум 5 кнопок. Хули ты пиздишь, что их пара? Некоторые можно не только нажимать - но и зажимать - тип атаки меняется, да, есть комбо. >Это как взять тот же дмц, вырезать 95% комбух и играть на лёгкой сложности. Скорее как взять твой дмц, поставить хардкор и добавить еще 2 героев в отряд с возможностью переключения, которые будут атаковать по разному. >Можно, но зачем? 1. Бесплатно. Даже пиратить на торрентах не надо. Киты оплатили тебе игру. 2. Пиздато. Опять же твой девилмейкрай даже рядом не стоит ни по музыке, ни по сюжету, ни по геймплею и уж тем более ни по боёвке. 3. Можно играть не за мужиков, а за лолей и милф. Физика груди и жопы присутствует. Тут твой дьявол отправляется на помойку.
>>10404308 >Происходит нажатие пары кнопок. Нет. Гачи на самой высокой сложности это пианино. Только киты, которые закинули в гачу от нескольких косарей бачей могут себе позволить жать две кнопки. Для всех, кому не повезло с набором кш и ку это ебучее превозмогание без возможности ошибиться типо ниньзя гайдена.
>>10405018 >Пиздец я могу так же стим открыть а там в дота каэс с гача калом Почему-то у меня ничего из этого нет. Может, потому, что стим выдает тебе по предпочтениям? Тогда к тебе вопросы - почему у тебя там гачакал и дота выходит.
>>10404545 >Опять же твой девилмейкрай даже рядом не стоит ни по музыке, ни по сюжету, ни по геймплею и уж тем более ни по боёвке. Почему не в загоне, животное?
>>10404545 >Скорее как взять твой дмц, поставить хардкор Если оно должно играться на телефоне (а оно очевидно в первую очередь для телефона), то ничем и близко подобным оно быть не может.
>>10405018 Дота и кс это база, хотя бы на игры похоже. Мне без профиля выдало всяких дерьмаков и киберпанков, только одно японское говно nioh3 и походу одно корейское.