Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 80 104 34
Аноним 25/06/26 Чтв 13:02:57 10400936 1
8
2
image.png 700Кб, 862x807
862x807
image.png 262Кб, 862x491
862x491
image.png 916Кб, 648x782
648x782
image.png 1318Кб, 852x845
852x845
Аноним 25/06/26 Чтв 13:03:36 10400940 2
0
0
image.png 626Кб, 853x802
853x802
image.png 298Кб, 616x492
616x492
image.png 978Кб, 861x802
861x802
image.png 592Кб, 850x804
850x804
Аноним 25/06/26 Чтв 13:04:09 10400943 3
0
0
image.png 588Кб, 773x708
773x708
image.png 1090Кб, 1021x965
1021x965
image.png 490Кб, 769x711
769x711
image.png 777Кб, 771x707
771x707
Аноним 25/06/26 Чтв 13:04:39 10400946 4
0
0
image.png 987Кб, 1007x990
1007x990
image.png 393Кб, 919x595
919x595
image.png 915Кб, 1027x964
1027x964
image.png 1248Кб, 1119x967
1119x967
Аноним 25/06/26 Чтв 13:05:00 10400947 5
0
0
image.png 1020Кб, 1119x955
1119x955
image.png 795Кб, 1278x968
1278x968
image.png 701Кб, 1283x965
1283x965
image.png 473Кб, 1114x590
1114x590
Аноним 25/06/26 Чтв 13:05:44 10400949 6
0
0
image.png 243Кб, 656x491
656x491
image.png 866Кб, 1177x967
1177x967
image.png 236Кб, 862x809
862x809
image.png 144Кб, 636x492
636x492
Аноним 25/06/26 Чтв 13:06:40 10400950 7
1
0
image.png 405Кб, 1024x588
1024x588
image.png 295Кб, 845x490
845x490
image.png 271Кб, 639x492
639x492
image.png 277Кб, 844x492
844x492
Аноним 25/06/26 Чтв 13:07:04 10400954 8
0
0
image.png 261Кб, 860x498
860x498
image.png 191Кб, 665x491
665x491
image.png 130Кб, 858x490
858x490
image.png 458Кб, 1122x588
1122x588
Аноним 25/06/26 Чтв 13:07:35 10400957 9
0
0
image.png 893Кб, 1129x963
1129x963
image.png 255Кб, 1134x590
1134x590
image.png 610Кб, 777x702
777x702
image.png 784Кб, 855x970
855x970
Аноним 25/06/26 Чтв 13:07:59 10400959 10
0
0
image.png 344Кб, 854x593
854x593
image.png 611Кб, 1101x969
1101x969
image.png 364Кб, 1045x591
1045x591
image.png 1657Кб, 1074x964
1074x964
Аноним 25/06/26 Чтв 13:08:52 10400962 11
0
0
image.png 448Кб, 880x816
880x816
image.png 382Кб, 955x589
955x589
image.png 988Кб, 956x992
956x992
image.png 277Кб, 909x581
909x581
Аноним 25/06/26 Чтв 13:09:35 10400965 12
0
0
image.png 360Кб, 1171x585
1171x585
image.png 455Кб, 1030x591
1030x591
image.png 564Кб, 1021x966
1021x966
image.png 571Кб, 867x965
867x965
Аноним 25/06/26 Чтв 13:10:17 10400966 13
2
0
Красивые течно менструальные писи, че хотел сказать-то своим постом?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:03 10400993 14
0
0
f773aca9e12e08a[...].jpeg 60Кб, 1100x619
1100x619
Аноним 25/06/26 Чтв 13:21:36 10400997 15
0
2
>Подрыв порвачка грифтера на ровном месте
Аноним 25/06/26 Чтв 13:22:40 10401001 16
0
0
изображение.png 1223Кб, 1798x957
1798x957
изображение.png 969Кб, 1573x903
1573x903
изображение.png 1053Кб, 1605x914
1605x914
изображение.png 1068Кб, 1706x938
1706x938
Аноним 25/06/26 Чтв 13:27:35 10401014 17
0
0
изображение.png 1247Кб, 1692x1004
1692x1004
изображение.png 1491Кб, 1603x926
1603x926
изображение.png 820Кб, 1461x903
1461x903
изображение.png 829Кб, 1437x967
1437x967
Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:36 10401017 18
0
0
изображение.png 790Кб, 1413x913
1413x913
изображение.png 837Кб, 1501x887
1501x887
изображение.png 648Кб, 1516x878
1516x878
изображение.png 636Кб, 1438x896
1438x896
Аноним 25/06/26 Чтв 13:31:59 10401021 19
0
0
изображение.png 790Кб, 1428x877
1428x877
изображение.png 651Кб, 1461x861
1461x861
изображение.png 818Кб, 1530x887
1530x887
изображение.png 749Кб, 1311x926
1311x926
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:35 10401031 20
1
0
изображение.png 821Кб, 1455x863
1455x863
изображение.png 821Кб, 1384x905
1384x905
изображение.png 736Кб, 1430x908
1430x908
изображение.png 743Кб, 1432x924
1432x924
Аноним 25/06/26 Чтв 13:40:19 10401041 21
1
0
image.png 167Кб, 564x318
564x318
image.png 601Кб, 1280x720
1280x720
Ха
Аха
ХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХХ А ААААА БЛАЯЯЯЯЯЯЯ
И вы ожидаете ГТА от ВОТ ЭТИХ ЛЮДЕЙ!?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:33 10401043 22
2
0
17033297579631.jpg 76Кб, 362x391
362x391
Как же умапидару нибамбит, пытается перекрыть скринами каких-то рисовательниц текстур
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:36 10401044 23
0
0
изображение.png 840Кб, 1381x917
1381x917
изображение.png 1015Кб, 1632x910
1632x910
изображение.png 533Кб, 1410x913
1410x913
изображение.png 722Кб, 1428x892
1428x892
Аноним 25/06/26 Чтв 13:45:42 10401051 24
0
0
изображение.png 754Кб, 1531x898
1531x898
изображение.png 909Кб, 1487x908
1487x908
изображение.png 707Кб, 1476x896
1476x896
изображение.png 732Кб, 1469x929
1469x929
Где же негры и розоволосы жирухи... Ищем дальше...
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:57 10401061 25
0
0
изображение.png 619Кб, 1588x906
1588x906
изображение.png 838Кб, 1598x891
1598x891
Бля, видос кончился...
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:44 10401069 26
1
0
image.png 3951Кб, 1920x1280
1920x1280
image.png 194Кб, 343x583
343x583
image.png 306Кб, 393x800
393x800
>>10401051
>Где же негры и розоволосы жирухи...
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:47 10401077 27
1
1
369885f8-cd5b-4[...].png 1612Кб, 1226x1283
1226x1283
X2Twitter.comi4[...].mp4 14637Кб, 1280x720, 00:00:54
1280x720
>над белой игрой для белых работают белые, а над игрой для ниггеров работают ниггеры и сжв скам
не может быть...
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:08 10401142 28
0
0
>>10400936 (OP)
теперь ясно чего у кокстаров нет геймплея
его делают те кто не знает что такое игра
Аноним 25/06/26 Чтв 14:33:38 10401201 29
2
0
>>10400936 (OP)
Наверное, они даже смогут сделать какую-нибудь беззубую шутку про транса в гта 6, и будут сильно считать себя РОК ЗВЁЗДАМИ и ПАНКАМИ
Аноним 25/06/26 Чтв 17:05:40 10401631 30
0
0
image.png 1231Кб, 947x960
947x960
Аноним 25/06/26 Чтв 17:06:23 10401633 31
0
0
image.png 318Кб, 948x590
948x590
Аноним 25/06/26 Чтв 17:07:21 10401635 32
0
0
image.png 473Кб, 931x957
931x957
Аноним 25/06/26 Чтв 17:08:03 10401638 33
0
0
Покажите ведущих дизайнеров русских игр.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:08:31 10401641 34
0
0
image.png 1159Кб, 1056x981
1056x981
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:11 10401642 35
0
0
image.png 332Кб, 872x579
872x579
Она кодид движок для гта6, а чего добился ты.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:10:53 10401645 36
0
0
lol5.jpg 252Кб, 1027x1020
1027x1020
>оливье
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:39 10401647 37
0
0
image.png 319Кб, 1037x585
1037x585
Аноним 25/06/26 Чтв 17:12:15 10401651 38
3
0
Успешные люди получившие высшее образование, работающие в топ студии за 10-15к долларов в месяц.

А теперь своё нищее одутлое еблище 9 классов образования запости
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:28 10401655 39
0
0
image.png 1193Кб, 1045x960
1045x960
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:46 10401818 40
0
0
Бля они 1 игру 10 лет делают, нахуй им столько людей и подразделений, учитывая что кал6 делают подразделение индусов
Аноним 25/06/26 Чтв 18:48:29 10401942 41
0
0
изображение.png 876Кб, 1200x764
1200x764
изображение.png 402Кб, 800x716
800x716
>>10400936 (OP)
Были же когда то времена этих двух легенд.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:53:18 10401957 42
0
0
>>10401942
лысого выгнали карлик остался
Аноним 25/06/26 Чтв 19:31:57 10402058 43
0
0
>>10401638
Бамп. Нет таких, как и игр?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:35:58 10402073 44
1
2
GoleYD2X0AAXoZq.jpg 299Кб, 960x1200
960x1200
>>10401942
Только настоящая легенда и батя жта - Лесли.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:40:11 10402085 45
4
0
Покупаха жта6 - это главная мразь игровой индустрии.

Согласны?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:29 10402103 46
0
0
>>10401077
>белая игра

Может тебе на 4чан вернуться, хуйня?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:32:19 10402271 47
0
0
>>10402073
Настолько настоящая, что даже в псевдодокументалке от BBC о нём ни слова.
Аноним 26/06/26 Птн 00:29:12 10402978 48
0
0
>>10402085
А куда они денутся если нихуя больше не знают?
Аноним 26/06/26 Птн 00:34:15 10402991 49
1
0
Известный факт, что люди, делающие комп игры - не самые красивые.И что и чего? Свое ебало покажи, задроч.
Аноним 26/06/26 Птн 00:35:57 10402996 50
1
1
Мне лично похуй, я дучше задоначу сотку в тундру, а гта ебаную потом поиграю может бесплатно как всегда со всеми тачками и длц и предзаказами.
Аноним 26/06/26 Птн 01:07:40 10403063 51
1
0
>>10400946
У МэриЛори Джейн и Меган Фокс Бароне нюхал бы и вылизывал их писик, попик и ножки 3 часа, а потом столько же сексил этих няш.

Топ тянки. Пил бы и пил с ними hot cofeee)
Аноним 26/06/26 Птн 01:10:50 10403069 52
0
0
>>10401642
>>10401647
>>10401655
Эээээ... У меня вопросик

А это точно тяны, или это эти, ну как их там, ну вы поняли, трансформеры?)
Аноним 26/06/26 Птн 01:16:34 10403075 53
0
0
>>10400946
Альтуха на 1 скрине чувствую пиздец какая задорная и раскрепощенная в сексе.

Повезло же ее куну или тяночке)

Хотел бы шоб она не снимая юбки, этих плотных черных колготок и красных туфлей начала своими длинными стройными ножками во всю программировать мою красноголовую кожаную камеру.)
Аноним 26/06/26 Птн 01:17:42 10403076 54
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 01:19:04 10403079 55
0
0
>>10400936 (OP)
Так смысл на них обращать внимание? Ты лучше богов из маркетингового отдела поищи.
Аноним 26/06/26 Птн 01:20:42 10403084 56
0
0
>>10403075
>Альтуха на 1 скрине чувствую пиздец какая задорная и раскрепощенная в сексе.
У тебя же не было, откуда ты знаешь?
Аноним 26/06/26 Птн 01:33:14 10403109 57
0
0
178238181662102[...].png 319Кб, 853x802
853x802
i (31).webp 50Кб, 1280x720
1280x720
>>10400940
Говорят, мы бяки-буки,
Как выносит нас земля?
Дайте предзаказы в руки
Предзагрузить вам гта.
Ой-ля-ля, Ой-ля-ля,
Предзагрузить вам гта,
Ой-ля-ля, Ой-ля-ля,
Эх, ма!

Завтра дальняя дорога
Выпадает гою-ю.
У него деньжонок много,
А я денежки люблю.
Ой-лю-лю, Ой-лю-лю,
А я денежки люблю.
Ой-лю-лю, Ой-лю-лю,
Эх, ма!

Умы карта бита.
Бит и весь его отряд.
Дело будет шито-крыто —
На дваче правду говорят.
Вуаля, Вуаля,
Знатно пердаки горят.
Вуаля, Вуаля,
Знатно пердаки горят.
Аноним 26/06/26 Птн 01:54:45 10403132 58
0
0
>>10400936 (OP)
Команда топой игры. Команда от которой ждем шедевр)
Аноним 26/06/26 Птн 01:59:12 10403135 59
0
0
>>10400936 (OP)
Часть команды стереотипно показушное фемтранслгбт, часть индусы, часть эффективные попильные топ менеджеры с Зельником во главе.

GTA 6 мммм гурмисимооооо. Шедеврище миллионолетия грядет.
Аноним 26/06/26 Птн 01:59:18 10403136 60
0
0
17314494857570.mp4 260Кб, 320x240, 00:00:04
320x240
Базовый Сэм Хаузер заставил соевиков каких-то и фемок и селёдок нормисок жёстко кранчить и засунуть языки в жопы и допиливать игру чтобы пацаны могли насладиться игрой в ноябре и срубить 3.5 миллиардов на предзаказах. Только он так может.
Аноним 26/06/26 Птн 02:04:22 10403145 61
0
1
>>10401043
>скринами каких-то рисовательниц текстур

Какой же нелепо потешный копиум от фагшизика нынешней каколдастар

Среди "рисовательниц текстур" креативные менагерши, контроль качества, визуальные дизайнерши, сценаристки итд.
Аноним 26/06/26 Птн 02:10:06 10403154 62
0
1
>>10403136
>Базовый Сэм Хаузер заставил

Чел, ты пиздец какой тупой.

Оставшийся Хаузер там теперь чисто продюсер наминальщик, который тупо снимает все сливки напару Зельником, хотя он и до этого таким был.

Писал сценарии, креативил и определял стиль будущей части именно Лысый Денис, но он съебал и не захотел в этом измазаться когда понял, что будет соевая пресная dlc онлайн хуета, которая нужна только для попила и наеба пустым маркетингом.

Но ты коупи дальше.
Аноним 26/06/26 Птн 02:15:41 10403166 63
0
0
>>10403135
Я вообще хуею с этой ситуации. С таким бюджетом, да еще и ограничивать платформы в надежде выйти в окупаемость на тоненького. Там реально какой-то грандиозный попил.
Аноним 26/06/26 Птн 02:15:55 10403167 64
1
1
image.png 78Кб, 1313x628
1313x628
Аноним 26/06/26 Птн 03:08:40 10403262 65
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 03:12:23 10403266 66
1
2
Нормально умапидарёшку порвало
Аноним 26/06/26 Птн 03:49:39 10403293 67
1
0
то что случилось с геймдевом и европой это охуенный аргумент против женщин в политики, бтв
эксперимент абсолютно провальный
Аноним 26/06/26 Птн 04:40:01 10403319 68
0
0
>>10403293
>это охуенный аргумент против женщин в политики
Падежа очень сложнама для мизигинного дауна. Аргументы он ищет, лол.
таффер Аноним 26/06/26 Птн 04:46:47 10403325 69
2
1
17449432221560.png 90Кб, 632x526
632x526
>>10400936 (OP)
То, из чего будет состоять игра: внешность персонажей, сюжет, задания, визуальный стиль - действительно зависит от того, КТО именно создает игру.

Раньше игры создавали ботаны (м и ж).

Сейчас игры создают нитакуси и соя (которых набирают по хуётам), ведь ДЕЛОТЬ ИГРЫ ЭТА ПРИСТИЖНА, СМАТРИТИ Я ХУЙДОЖНИЦА И НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ТРАМПЫПУ!

+ политика проникла внутрь производства, и теперь хуйдожество ушло на второй план.

Любая дурка, что будет опровергать мои базовые тезисы является тухлодырой ботохуетой по умолчанию.
Аноним 26/06/26 Птн 05:11:15 10403333 70
0
0
>>10403293
>то что случилось с геймдевом и европой
Рекордная прибыль год за годом, высокий уровень жизни? Кошмар какой. Для свиньи в грязи это самое страшное.
Аноним 26/06/26 Птн 05:53:51 10403341 71
0
0
>>10403333
>Рекордная прибыль год за годом
Могу я уточнить у джентльмена детали?
>высокий уровень жизни
Единственное что плюс минус там нормальное осталось, но как всегда есть нюансы. В той же РФ во многих городах то же самое, жаль вам по цензору не рассказывают.
мимо
Аноним 26/06/26 Птн 06:11:51 10403351 72
0
0
>>10403333
>Для свиньи в грязи это самое страшное
Почему они тогда туда так рвутся?
Аноним 26/06/26 Птн 06:32:21 10403378 73
0
0
>>10400936 (OP)
Было бы топ если бы они добавили репрезентацию полиамории в игры, и альтрайты бугуртили, что их в игре буквально делают гигачадами и учат как правильно общаться с парнем своей девушки.

Давайте тяночки пришло время ебать.

>>10401201
Нужно сделать тотальное продвижение полиамории.
Аноним 26/06/26 Птн 06:33:50 10403379 74
0
0
>>10400936 (OP)
Если люди умеют работать, то вообще похую как они выглядят и что они на голове сублимируют
Аноним 26/06/26 Птн 06:38:01 10403381 75
0
1
>>10401942
Они делали худшую часть игры то есть сценарий
Аноним 26/06/26 Птн 09:18:14 10403518 76
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 09:36:00 10403548 77
0
0
еврейка смех ах[...].webm 844Кб, 190x196, 00:00:08
190x196
>>10400936 (OP)
>жидовки, фемки, сжв-скам, соевики и паджиты
Ой вэй... Возможно, игру ждёт та же участь, что и Saints Row 5.
>>10403325
Так там уже по сливам (((инсайдеров))) есть инфа, что гг - белый степашка, который взял себе латинку с наёбышем от другого мужика. Ещё были слова про то, что якобы при создании игры вдохновлялись фильмом "место под соснами с гослей, ахах
Ебала игрунов представили?
26/06/26 Птн 11:04:27 10403713 78
0
0
>>10403063
Да ты и у бомжихи бы вылизывал, инцелодебил
Аноним 26/06/26 Птн 11:08:30 10403721 79
0
0
>>10403548
>Лорен Джейн Труздейл
Вот бы снять с неё Труздейлы) Ыыыть)
Аноним 26/06/26 Птн 11:12:26 10403725 80
0
0
>>10400946
>>10403721
>Мэдди Саттон
Вот бы она у меня отсосаттон) ЫЫыыть)
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов