>>10400946 Альтуха на 1 скрине чувствую пиздец какая задорная и раскрепощенная в сексе.
Повезло же ее куну или тяночке)
Хотел бы шоб она не снимая юбки, этих плотных черных колготок и красных туфлей начала своими длинными стройными ножками во всю программировать мою красноголовую кожаную камеру.)
>>10400940 Говорят, мы бяки-буки, Как выносит нас земля? Дайте предзаказы в руки Предзагрузить вам гта. Ой-ля-ля, Ой-ля-ля, Предзагрузить вам гта, Ой-ля-ля, Ой-ля-ля, Эх, ма!
Завтра дальняя дорога Выпадает гою-ю. У него деньжонок много, А я денежки люблю. Ой-лю-лю, Ой-лю-лю, А я денежки люблю. Ой-лю-лю, Ой-лю-лю, Эх, ма!
Умы карта бита. Бит и весь его отряд. Дело будет шито-крыто — На дваче правду говорят. Вуаля, Вуаля, Знатно пердаки горят. Вуаля, Вуаля, Знатно пердаки горят.
Базовый Сэм Хаузер заставил соевиков каких-то и фемок и селёдок нормисок жёстко кранчить и засунуть языки в жопы и допиливать игру чтобы пацаны могли насладиться игрой в ноябре и срубить 3.5 миллиардов на предзаказах. Только он так может.
Оставшийся Хаузер там теперь чисто продюсер наминальщик, который тупо снимает все сливки напару Зельником, хотя он и до этого таким был.
Писал сценарии, креативил и определял стиль будущей части именно Лысый Денис, но он съебал и не захотел в этом измазаться когда понял, что будет соевая пресная dlc онлайн хуета, которая нужна только для попила и наеба пустым маркетингом.
>>10403135 Я вообще хуею с этой ситуации. С таким бюджетом, да еще и ограничивать платформы в надежде выйти в окупаемость на тоненького. Там реально какой-то грандиозный попил.
>>10400936 (OP) То, из чего будет состоять игра: внешность персонажей, сюжет, задания, визуальный стиль - действительно зависит от того, КТО именно создает игру.
Раньше игры создавали ботаны (м и ж).
Сейчас игры создают нитакуси и соя (которых набирают по хуётам), ведь ДЕЛОТЬ ИГРЫ ЭТА ПРИСТИЖНА, СМАТРИТИ Я ХУЙДОЖНИЦА И НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ТРАМПЫПУ!
+ политика проникла внутрь производства, и теперь хуйдожество ушло на второй план.
Любая дурка, что будет опровергать мои базовые тезисы является тухлодырой ботохуетой по умолчанию.
>>10403293 >то что случилось с геймдевом и европой Рекордная прибыль год за годом, высокий уровень жизни? Кошмар какой. Для свиньи в грязи это самое страшное.
>>10403333 >Рекордная прибыль год за годом Могу я уточнить у джентльмена детали? >высокий уровень жизни Единственное что плюс минус там нормальное осталось, но как всегда есть нюансы. В той же РФ во многих городах то же самое, жаль вам по цензору не рассказывают. мимо
>>10400936 (OP) Было бы топ если бы они добавили репрезентацию полиамории в игры, и альтрайты бугуртили, что их в игре буквально делают гигачадами и учат как правильно общаться с парнем своей девушки.
Давайте тяночки пришло время ебать.
>>10401201 Нужно сделать тотальное продвижение полиамории.
>>10400936 (OP) >жидовки, фемки, сжв-скам, соевики и паджиты Ой вэй... Возможно, игру ждёт та же участь, что и Saints Row 5. >>10403325 Так там уже по сливам (((инсайдеров))) есть инфа, что гг - белый степашка, который взял себе латинку с наёбышем от другого мужика. Ещё были слова про то, что якобы при создании игры вдохновлялись фильмом "место под соснами с гослей, ахах Ебала игрунов представили?